| Fonds | 2026/Q3 | 2026/Q2 | 2026/Q1 | 2025/Q4 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | |
| 11.819 $ | -1.289 $ | -9,8 % | 955.573.323 $ | -369.183.630 $ | +667,7 % | 1.450.242.158 $ | -50.166.690 $ | +92,7 % | 1.446.602.427 $ | -13.430.081 $ | +294,8 % | |
| SOFTBANK GROUP CORP. | 328.551.033 $ | -153.081.790 $ | -31,8 % | 481.632.823 $ | -31.463.450 $ | -6,1 % | 513.096.273 $ | -82.299.977 $ | -13,8 % | |||
| WASATCH ADVISORS LP | 120.742.215 $ | -9.723.764 $ | -7,5 % | 130.465.979 $ | +78.033.081 $ | +148,8 % | ||||||
| WCM INVESTMENT MANAGEMENT, LLC | 457.617 $ | -79.405.544 $ | -99,4 % | 79.863.161 $ | -14.057.657 $ | -15,0 % | 93.920.818 $ | -4.214.637 $ | -4,3 % | |||
| MARSHALL WACE, LLP | 75.187.096 $ | +19.690.384 $ | +35,5 % | 55.496.712 $ | -10.091.638 $ | -15,4 % | 65.588.350 $ | +21.715.715 $ | +49,5 % | |||
| SAMLYN CAPITAL, LLC | 33.177.490 $ | -33.971.804 $ | -50,6 % | 67.149.294 $ | -6.149.358 $ | -8,4 % | 73.298.652 $ | -5.301.637 $ | -6,7 % | |||
| BlackRock, Inc. | 41.948.549 $ | -23.920.851 $ | -36,3 % | 65.869.400 $ | +8.060.362 $ | +13,9 % | 57.809.038 $ | -3.787.942 $ | -6,1 % | |||
| FIL Ltd | 8.272.361 $ | -47.398.542 $ | -85,1 % | 55.670.903 $ | +15.356.721 $ | +38,1 % | 40.314.182 $ | -9.558.212 $ | -19,2 % | |||
| SQUADRA INVESTMENTS - GESTAO DE RECURSOS LTDA. | 54.676.304 $ | +4.361.526 $ | +8,7 % | 50.314.778 $ | -2.714.495 $ | -5,1 % | 53.029.273 $ | -1.398.016 $ | -2,6 % | |||
| WILLIAM BLAIR INVESTMENT MANAGEMENT, LLC | 4.627.924 $ | -15.395.161 $ | -76,9 % | 20.023.085 $ | -27.424.177 $ | -57,8 % | 47.447.262 $ | +15.286.850 $ | +47,5 % | |||
| WELLINGTON MANAGEMENT GROUP LLP | 35.146.729 $ | -9.174.646 $ | -20,7 % | 44.321.375 $ | ||||||||
| ATMOS CAPITAL GESTAO DE RECURSOS LTDA. | 40.749.343 $ | |||||||||||
| SEI INVESTMENTS CO | 36.313.838 $ | -2.518.719 $ | -6,5 % | 38.832.557 $ | +14.597.217 $ | +60,2 % | ||||||
| SPX Gestao de Recursos Ltda | 18.543.086 $ | -13.486.378 $ | -42,1 % | 32.029.464 $ | +29.086.005 $ | +988,2 % | 2.943.459 $ | -15.986.625 $ | -84,5 % | |||
| Sharp Capital Gestora de Recursos Ltda. | 8.583.798 $ | -21.253.713 $ | -71,2 % | 29.837.511 $ | +309.125 $ | +1,0 % | 29.528.386 $ | +11.337.662 $ | +62,3 % | |||
| D. E. Shaw & Co., Inc. | 27.120.081 $ | +8.485.188 $ | +45,5 % | 18.634.893 $ | +13.790.557 $ | +284,7 % | 4.844.336 $ | -1.131.747 $ | -18,9 % | |||
| Clearbridge Investments, LLC | 15.014.100 $ | -7.776.440 $ | -34,1 % | 22.790.540 $ | -2.624.220 $ | -10,3 % | 25.414.760 $ | -6.559.175 $ | -20,5 % | |||
| Swedbank AB | 15.545.542 $ | -6.439.174 $ | -29,3 % | 21.984.716 $ | -1.444.668 $ | -6,2 % | 23.429.384 $ | -5.284.214 $ | -18,4 % | |||
| BANK OF AMERICA CORP /DE/ | 22.850.298 $ | +11.001.195 $ | +92,8 % | 11.849.103 $ | +5.000.460 $ | +73,0 % | 6.848.643 $ | -1.851.436 $ | -21,3 % | |||
| MILLENNIUM MANAGEMENT LLC | 20.863.678 $ | +303.762 $ | +1,5 % | 20.559.916 $ | +5.790.190 $ | +39,2 % | 14.769.726 $ | +1.915.825 $ | +14,9 % | |||
| COMMONWEALTH OF PENNSYLVANIA PUBLIC SCHOOL EMPLS RETRMT SYS | 19.370.971 $ | +181.664 $ | +0,9 % | 19.189.307 $ | +3.923.358 $ | +25,7 % | ||||||
| HRT FINANCIAL LP | 18.123.000 $ | +8.297.000 $ | +84,4 % | 9.826.000 $ | +7.304.000 $ | +289,6 % | 2.522.000 $ | +229.000 $ | +10,0 % | |||
| MORGAN STANLEY | 10.051.341 $ | +6.049.173 $ | +151,1 % | 4.002.168 $ | -12.061.780 $ | -75,1 % | 16.063.948 $ | +6.447.704 $ | +67,1 % | |||
| JANE STREET GROUP, LLC | 15.916.866 $ | +11.688.203 $ | +276,4 % | 4.228.663 $ | -669.919 $ | -13,7 % | 4.898.582 $ | -1.285.676 $ | -20,8 % | |||
| CITADEL ADVISORS LLC | 14.829.232 $ | +13.720.340 $ | +1.237,3 % | 1.108.892 $ | -332.521 $ | -23,1 % | 1.441.413 $ | +562.717 $ | +64,0 % | |||
| Qube Research & Technologies Ltd | 14.462.300 $ | +6.413.530 $ | +79,7 % | 8.048.770 $ | +7.741.853 $ | +2.522,5 % | 306.917 $ | |||||
| STATE STREET CORP | 8.367.060 $ | -4.651.178 $ | -35,7 % | 13.018.238 $ | -1.355.965 $ | -9,4 % | 14.374.203 $ | -2.686.474 $ | -15,7 % | |||
| TWO SIGMA INVESTMENTS, LP | 648.570 $ | -9.594.262 $ | -93,7 % | 10.242.832 $ | -4.120.227 $ | -28,7 % | 14.363.059 $ | -5.966.911 $ | -29,4 % | |||
| Navi International - Administradora e Gestora de Recursos Financeiros Ltda. | 13.266.647 $ | |||||||||||
| WIM INVESTMENT MANAGEMENT Ltd | 10.065.048 $ | -2.642.296 $ | -20,8 % | 12.707.344 $ | +950.672 $ | +8,1 % | 11.756.672 $ | +2.698.350 $ | +29,8 % | |||
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | 9.085.710 $ | -2.960.899 $ | -24,6 % | 12.046.609 $ | +10.056.709 $ | +505,4 % | 1.989.900 $ | -1.573.739 $ | -44,2 % | |||
| AMERICAN CENTURY COMPANIES INC | 5.202.163 $ | -1.355.428 $ | -20,7 % | 6.557.591 $ | -4.966.076 $ | -43,1 % | 11.523.667 $ | +815.215 $ | +7,6 % | |||
| Tredje AP-fonden | 4.460.745 $ | -2.078.395 $ | -31,8 % | 6.539.140 $ | -4.827.342 $ | -42,5 % | 11.366.482 $ | -1.005.290 $ | -8,1 % | |||
| Trexquant Investment LP | 8.625.088 $ | -1.897.332 $ | -18,0 % | 10.522.420 $ | +8.142.092 $ | +342,1 % | 2.380.328 $ | -412.947 $ | -14,8 % | |||
| Point72 Asset Management, L.P. | 10.447.141 $ | +6.946.556 $ | +198,4 % | 3.500.585 $ | -3.023.690 $ | -46,3 % | 6.524.275 $ | +6.127.608 $ | +1.544,8 % | |||
| ARROWSTREET CAPITAL, LIMITED PARTNERSHIP | 1.536.131 $ | -328.244 $ | -17,6 % | 1.864.375 $ | -7.346.626 $ | -79,8 % | 9.211.001 $ | -1.151.345 $ | -11,1 % | |||
| UBS Group AG | 4.901.124 $ | -3.849.988 $ | -44,0 % | 8.751.112 $ | +1.768.450 $ | +25,3 % | 6.982.662 $ | -1.125.182 $ | -13,9 % | |||
| DEUTSCHE BANK AG\ | 8.173.024 $ | |||||||||||
| Candriam S.C.A. | 7.666.246 $ | -5.754.174 $ | -42,9 % | |||||||||
| VOLORIDGE INVESTMENT MANAGEMENT, LLC | 429.535 $ | -5.502.408 $ | -92,8 % | 5.931.943 $ | -1.680.612 $ | -22,1 % | 7.612.555 $ | +1.548.316 $ | +25,5 % | |||
| PDT Partners, LLC | 1.007.434 $ | -4.757.117 $ | -82,5 % | 5.764.551 $ | -1.118.232 $ | -16,2 % | ||||||
| Brevan Howard Capital Management LP | 327.467 $ | -4.689.530 $ | -93,5 % | 5.016.997 $ | ||||||||
| FARALLON CAPITAL MANAGEMENT, L.L.C. | 4.891.420 $ | |||||||||||
| Militia Capital Management LLC | 4.887.000 $ | |||||||||||
| Engineers Gate Manager LP | 934.927 $ | -3.527.385 $ | -79,0 % | 4.462.312 $ | +953.424 $ | +27,2 % | 3.508.888 $ | +2.616.255 $ | +293,1 % | |||
| JPMORGAN CHASE & CO | 83.756 $ | -3.587.479 $ | -97,7 % | 3.671.235 $ | -651.903 $ | -15,1 % | 4.323.138 $ | -16.410.082 $ | -79,1 % | |||
| ABS Direct Equity Fund LLC | 4.196.307 $ | |||||||||||
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 2.700.702 $ | -1.062.825 $ | -28,2 % | 3.763.527 $ | -138.587 $ | -3,6 % | 3.902.114 $ | -192.092 $ | -4,7 % | |||
| CenterBook Partners LP | 506.760 $ | -3.393.584 $ | -87,0 % | 3.900.344 $ | ||||||||
| Itau Unibanco Holding S.A. | 3.801.000 $ | |||||||||||
| RENAISSANCE TECHNOLOGIES LLC | 1.249.443 $ | -2.452.247 $ | -66,2 % | 3.701.690 $ | -65.173 $ | -1,7 % | ||||||
| NORTHERN TRUST CORP | 2.390.633 $ | -1.066.347 $ | -30,8 % | 3.456.980 $ | -176.412 $ | -4,9 % | 3.633.392 $ | -585.973 $ | -13,9 % | |||
| Jump Financial, LLC | 997.690 $ | -2.629.784 $ | -72,5 % | 3.627.474 $ | ||||||||
| MIRABELLA FINANCIAL SERVICES LLP | 3.472.033 $ | |||||||||||
| SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP | 2.563.644 $ | +115.084 $ | +4,7 % | 2.448.560 $ | -902.439 $ | -26,9 % | 3.350.999 $ | +1.569.424 $ | +88,1 % | |||
| Squarepoint Ops LLC | 425.788 $ | -2.841.362 $ | -87,0 % | 3.267.150 $ | ||||||||
| Quantbot Technologies LP | 3.183.734 $ | +3.116.782 $ | +4.655,2 % | 66.952 $ | -1.132.892 $ | -94,4 % | 1.199.844 $ | +42.651 $ | +3,7 % | |||
| ExodusPoint Capital Management, LP | 2.713.214 $ | +1.742.393 $ | +179,5 % | |||||||||
| BALYASNY ASSET MANAGEMENT L.P. | 2.695.240 $ | +257.848 $ | +10,6 % | 2.437.392 $ | ||||||||
| Verition Fund Management LLC | 225.754 $ | -2.220.438 $ | -90,8 % | 2.446.192 $ | +1.250.538 $ | +104,6 % | ||||||
| Nicht ausgewiesen | 2.388.358 $ | +2.281.548 $ | +2.136,1 % | |||||||||
| Handelsbanken Fonder AB | 1.672.000 $ | -414.000 $ | -19,8 % | 2.086.000 $ | -185.000 $ | -8,1 % | ||||||
| TWO SIGMA ADVISERS, LP | 2.036.896 $ | -2.939.920 $ | -59,1 % | |||||||||
| HSBC HOLDINGS PLC | 65.003 $ | -1.783.942 $ | -96,5 % | 1.848.945 $ | ||||||||
| Nuveen, LLC | 1.284.381 $ | -229.213 $ | -15,1 % | 1.513.594 $ | -98.878 $ | -6,1 % | 1.612.472 $ | -142.613 $ | -8,1 % | |||
| Y-Intercept (Hong Kong) Ltd | 1.608.426 $ | +1.301.993 $ | +424,9 % | 306.433 $ | -3.639.503 $ | -92,2 % | ||||||
| Empowered Funds, LLC | 1.597.131 $ | |||||||||||
| Mariner, LLC | 813.392 $ | -695.515 $ | -46,1 % | 1.508.907 $ | -68.097 $ | -4,3 % | 1.577.004 $ | -265.754 $ | -14,4 % | |||
| XTX Topco Ltd | 1.566.506 $ | +125.203 $ | +8,7 % | 1.441.303 $ | +326.134 $ | +29,2 % | ||||||
| FIRST TRUST ADVISORS LP | 1.372.041 $ | -132.879 $ | -8,8 % | 1.504.920 $ | ||||||||
| Schonfeld Strategic Advisors LLC | 1.471.507 $ | +1.329.272 $ | +934,6 % | 142.235 $ | -659.463 $ | -82,3 % | ||||||
| HighTower Advisors, LLC | 907.657 $ | -429.054 $ | -32,1 % | 1.336.711 $ | -106.133 $ | -7,4 % | 1.442.844 $ | -199.780 $ | -12,2 % | |||
| GROUP ONE TRADING LLC | 202.115 $ | -964.168 $ | -82,7 % | 1.166.283 $ | -155.749 $ | -11,8 % | 1.322.032 $ | +893.760 $ | +208,7 % | |||
| Inspire Investing, LLC | 1.316.444 $ | |||||||||||
| Pictet Asset Management Holding SA | 968.815 $ | +79.253 $ | +8,9 % | 889.562 $ | -330.557 $ | -27,1 % | 1.220.119 $ | +517.171 $ | +73,6 % | |||
| WINTON GROUP Ltd | 609.561 $ | -571.610 $ | -48,4 % | 1.181.171 $ | ||||||||
| Headlands Technologies LLC | 1.176.154 $ | +919.341 $ | +358,0 % | 256.813 $ | ||||||||
| GSA CAPITAL PARTNERS LLP | 1.152.000 $ | +1.010.000 $ | +711,3 % | 142.000 $ | +34.000 $ | +31,5 % | 108.000 $ | -420.000 $ | -79,5 % | |||
| Integrated Quantitative Investments LLC | 1.087.272 $ | |||||||||||
| M&T BANK CORP | 1.074.999 $ | +27.312 $ | +2,6 % | 1.047.687 $ | ||||||||
| Cetera Investment Advisers | 234.353 $ | -828.071 $ | -77,9 % | 1.062.424 $ | +800.121 $ | +305,0 % | 262.303 $ | +46.635 $ | +21,6 % | |||
| Legal & General Group Plc | 724.124 $ | -323.110 $ | -30,9 % | 1.047.234 $ | +123.027 $ | +13,3 % | 924.207 $ | -70.955 $ | -7,1 % | |||
| SIMPLEX TRADING, LLC | 130.977 $ | -555.175 $ | -80,9 % | 686.152 $ | -305.160 $ | -30,8 % | 991.312 $ | +222.312 $ | +28,9 % | |||
| HUSSMAN STRATEGIC ADVISORS, INC. | 890.400 $ | |||||||||||
| STOREBRAND ASSET MANAGEMENT AS | 120.285 $ | -688.976 $ | -85,1 % | 809.261 $ | -52.867 $ | -6,1 % | 862.128 $ | -76.249 $ | -8,1 % | |||
| Harbour Capital Advisors, LLC | 751.222 $ | +27.226 $ | +3,8 % | 723.996 $ | +265.810 $ | +58,0 % | ||||||
| Invesco Ltd. | 690.164 $ | |||||||||||
| TWINBEECH CAPITAL LP | 657.496 $ | |||||||||||
| JGP Global Gestao de Recursos Ltda. | 641.088 $ | |||||||||||
| Rockefeller Capital Management L.P. | 280.905 $ | -268.462 $ | -48,9 % | 549.367 $ | -34.193 $ | -5,9 % | 583.560 $ | -263.902 $ | -31,1 % | |||
| FOX RUN MANAGEMENT, L.L.C. | 287.095 $ | -285.936 $ | -49,9 % | 573.031 $ | ||||||||
| Jain Global LLC | 558.399 $ | +464.754 $ | +496,3 % | 93.645 $ | -134.733 $ | -59,0 % | ||||||
| CAUSEWAY CAPITAL MANAGEMENT LLC | 546.356 $ | |||||||||||
| Atom Investors LP | 531.537 $ | |||||||||||
| UBS AM, a distinct business unit of UBS ASSET MANAGEMENT AMERICAS LLC | 1.716 $ | -482.379 $ | -99,6 % | 484.095 $ | -28.945 $ | -5,6 % | 513.040 $ | |||||
| IMC-Chicago, LLC | 507.710 $ | +397.862 $ | +362,2 % | 109.848 $ | -121.656 $ | -52,6 % | 231.504 $ | |||||
| PUBLIC EMPLOYEES RETIREMENT SYSTEM OF OHIO | 369.783 $ | -83.141 $ | -18,4 % | 452.924 $ | -28.740 $ | -6,0 % | 481.664 $ | -101.672 $ | -17,4 % | |||
| Tidal Investments LLC | 331.550 $ | -145.437 $ | -30,5 % | 476.987 $ | +36.273 $ | +8,2 % | 440.714 $ | -10.208 $ | -2,3 % | |||
| Lansforsakringar Fondforvaltning AB (publ) | 454.370 $ | |||||||||||
| Caitong International Asset Management Co., Ltd | 445.021 $ | +51.869 $ | +13,2 % | 393.152 $ | +280.470 $ | +248,9 % | 112.682 $ | +112.239 $ | +25.336,1 % | |||
| CORSAIR CAPITAL MANAGEMENT, L.P. | 434.400 $ | |||||||||||
| Police & Firemen's Retirement System of New Jersey | 230.840 $ | -180.381 $ | -43,9 % | 411.221 $ | -482.178 $ | -54,0 % | ||||||
| Truxt Investmentos Ltda. | 406.951 $ | |||||||||||
| Catalyst Funds Management Pty Ltd | 397.848 $ | -35.187 $ | -8,1 % | |||||||||
| BARCLAYS PLC | 203.685 $ | -175.218 $ | -46,2 % | 378.903 $ | +315.515 $ | +497,8 % | 63.388 $ | |||||
| TEACHER RETIREMENT SYSTEM OF TEXAS | 263.170 $ | +23.845 $ | +10,0 % | 239.325 $ | -122.796 $ | -33,9 % | 362.121 $ | -37.169 $ | -9,3 % | |||
| Creative Planning | 219.329 $ | -95.234 $ | -30,3 % | 314.563 $ | -22.280 $ | -6,6 % | 336.843 $ | -69.130 $ | -17,0 % | |||
| ENVESTNET ASSET MANAGEMENT INC | 220.581 $ | -81.139 $ | -26,9 % | 301.720 $ | -28.896 $ | -8,7 % | 330.616 $ | -34.105 $ | -9,4 % | |||
| LOS ANGELES CAPITAL MANAGEMENT LLC | 280.741 $ | -42.676 $ | -13,2 % | 323.417 $ | -2.116 $ | -0,7 % | ||||||
| Virtu Financial LLC | 281.000 $ | -13.000 $ | -4,4 % | 294.000 $ | ||||||||
| Nicht ausgewiesen | 270.154 $ | -17.649 $ | -6,1 % | 287.803 $ | +0 $ | +0,0 % | 287.803 $ | -25.454 $ | -8,1 % | |||
| DZ BANK AG Deutsche Zentral Genossenschafts Bank, Frankfurt am Main | 284.993 $ | |||||||||||
| Baader Bank Aktiengesellschaft | 190.050 $ | -88.550 $ | -31,8 % | 278.600 $ | ||||||||
| Man Group plc | 278.472 $ | +160.186 $ | +135,4 % | 118.286 $ | ||||||||
| Savant Capital, LLC | 134.990 $ | -118.466 $ | -46,7 % | 253.456 $ | -21.000 $ | -7,7 % | 274.456 $ | -22.003 $ | -7,4 % | |||
| Liontrust Investment Partners LLP | 271.360 $ | |||||||||||
| Quadrature Capital Ltd | 262.133 $ | |||||||||||
| RAYMOND JAMES FINANCIAL INC | 253.017 $ | +17.307 $ | +7,3 % | 235.710 $ | -41.771 $ | -15,1 % | ||||||
| CITIGROUP INC | 238.800 $ | -3.490.443 $ | -93,6 % | |||||||||
| Nicht ausgewiesen | 220.141 $ | |||||||||||
| Aquatic Capital Management LLC | 216.854 $ | +82.590 $ | +61,5 % | 134.264 $ | ||||||||
| Mitsubishi UFJ Asset Management Co., Ltd. | 165.620 $ | -32.417 $ | -16,4 % | 198.037 $ | -16.027 $ | -7,5 % | 214.064 $ | -9.920 $ | -4,4 % | |||
| Entropy Technologies, LP | 213.981 $ | -292.875 $ | -57,8 % | |||||||||
| SG Americas Securities, LLC | 205.000 $ | +82.000 $ | +66,7 % | 123.000 $ | ||||||||
| AIGEN INVESTMENT MANAGEMENT, LP | 202.713 $ | |||||||||||
| Bridgefront Capital, LLC | 201.589 $ | |||||||||||
| Campbell & CO Investment Adviser LLC | 79.772 $ | -43.926 $ | -35,5 % | 123.698 $ | -72.046 $ | -36,8 % | 195.744 $ | |||||
| Bayesian Capital Management, LP | 193.656 $ | +23.824 $ | +14,0 % | |||||||||
| MANUFACTURERS LIFE INSURANCE COMPANY, THE | 136.293 $ | -55.543 $ | -29,0 % | 191.836 $ | ||||||||
| MANGROVE PARTNERS IM, LLC | 182.167 $ | |||||||||||
| LAZARD ASSET MANAGEMENT LLC | 181.512 $ | |||||||||||
| PRELUDE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 175.120 $ | -157.160 $ | -47,3 % | |||||||||
| Scientech Research LLC | 172.143 $ | |||||||||||
| Quantinno Capital Management LP | 90.757 $ | -42.836 $ | -32,1 % | 133.593 $ | +10.184 $ | +8,3 % | 123.409 $ | -8.386 $ | -6,4 % | |||
| Brooklyn Investment Group | 125.859 $ | |||||||||||
| State of Wyoming | 121.917 $ | |||||||||||
| PharVision Advisers, LLC | 95.850 $ | |||||||||||
| Mirae Asset Global Investments Co., Ltd. | 25.955 $ | -68.945 $ | -72,7 % | 94.900 $ | -67.696 $ | -41,6 % | ||||||
| Allspring Global Investments Holdings, LLC | 94.739 $ | -8.379 $ | -8,1 % | |||||||||
| AXQ CAPITAL, LP | 91.389 $ | |||||||||||
| Sage Investment Counsel LLC | 81.450 $ | |||||||||||
| TWO SIGMA SECURITIES, LLC | 80.869 $ | |||||||||||
| NFJ INVESTMENT GROUP, LLC | 64.078 $ | -15.541 $ | -19,5 % | 79.619 $ | -27.181 $ | -25,5 % | ||||||
| R Squared Ltd | 76.069 $ | |||||||||||
| OSAIC HOLDINGS, INC. | 71.837 $ | +61.265 $ | +579,5 % | 10.572 $ | +1.668 $ | +18,7 % | 8.904 $ | -1.000 $ | -10,1 % | |||
| Tower Research Capital LLC (TRC) | 62.302 $ | +60.899 $ | +4.340,6 % | |||||||||
| Warren Street Wealth Advisors, LLC | 58.888 $ | |||||||||||
| Fideuram Asset Management (Ireland) dac | 57.675 $ | |||||||||||
| Pekin Hardy Strauss, Inc. | 54.300 $ | |||||||||||
| IFP Advisors, Inc | 14.846 $ | -21.842 $ | -59,5 % | 36.688 $ | +13.911 $ | +61,1 % | 22.777 $ | +17.036 $ | +296,7 % | |||
| US BANCORP \DE\ | 19.711 $ | -10.059 $ | -33,8 % | 29.770 $ | -2.412 $ | -7,5 % | 32.182 $ | -2.846 $ | -8,1 % | |||
| ROYAL BANK OF CANADA | 25.000 $ | -7.000 $ | -21,9 % | 32.000 $ | +1.000 $ | +3,2 % | 31.000 $ | -9.000 $ | -22,5 % | |||
| BNP PARIBAS FINANCIAL MARKETS | 28.214 $ | +28.166 $ | +58.679,2 % | 48 $ | -3 $ | -5,9 % | 51 $ | -411.201 $ | -100,0 % | |||
| Larson Financial Group LLC | 15.144 $ | +6.237 $ | +70,0 % | 8.907 $ | ||||||||
| Farther Finance Advisors, LLC | 11.819 $ | -1.289 $ | -9,8 % | 13.108 $ | +2.898 $ | +28,4 % | 10.210 $ | -2.010 $ | -16,4 % | 12.220 $ | -23.094 $ | -65,4 % |
| Smartleaf Asset Management LLC | 7.871 $ | -3.321 $ | -29,7 % | 11.192 $ | -1.643 $ | -12,8 % | 12.835 $ | |||||
| SUMMIT SECURITIES GROUP LLC | 11.749 $ | +8.773 $ | +294,8 % | 2.976 $ | ||||||||
| Privatperson | 11.000 $ | |||||||||||
| SIGNATUREFD, LLC | 5.691 $ | -4.092 $ | -41,8 % | 9.783 $ | +1.252 $ | +14,7 % | 8.531 $ | -1.862 $ | -17,9 % | |||
| QUADRANT CAPITAL GROUP LLC | 8.749 $ | -198 $ | -2,2 % | 8.947 $ | -791 $ | -8,1 % | ||||||
| Bell Investment Advisors, Inc | 315 $ | -5.051 $ | -94,1 % | 5.366 $ | ||||||||
| Pinnacle Wealth Planning Services, Inc. | 2.498 $ | -2.079 $ | -45,4 % | 4.577 $ | -299 $ | -6,1 % | 4.876 $ | |||||
| Turim 21 Investimentos Ltda. | 3.193 $ | -1.487 $ | -31,8 % | 4.680 $ | ||||||||
| JONES FINANCIAL COMPANIES LLLP | 4.036 $ | |||||||||||
| Elequin Capital, LP | 3.975 $ | |||||||||||
| Triumph Capital Management | 798 $ | -929 $ | -53,8 % | 1.727 $ | -1.894 $ | -52,3 % | 3.621 $ | |||||
| Quarry LP | 3.562 $ | +3.342 $ | +1.519,1 % | 220 $ | ||||||||
| Global Retirement Partners, LLC | 3.546 $ | |||||||||||
| SBI Securities Co., Ltd. | 1.607 $ | -1.784 $ | -52,6 % | 3.391 $ | -60 $ | -1,7 % | 3.451 $ | -56.839 $ | -94,3 % | |||
| Allworth Financial LP | 3.101 $ | +959 $ | +44,8 % | 2.142 $ | -284 $ | -11,7 % | 2.426 $ | +386 $ | +18,9 % | |||
| NORTHWESTERN MUTUAL WEALTH MANAGEMENT CO | 999 $ | -1.206 $ | -54,7 % | 2.205 $ | ||||||||
| Silver Grove Financial Group, Inc. | 2.112 $ | |||||||||||
| Midwest Capital Advisors, LLC | 1.543 $ | -137 $ | -8,2 % | |||||||||
| Ameritas Advisory Services, LLC | 1.499 $ | |||||||||||
| Asset Dedication, LLC | 1.086 $ | |||||||||||
| CWM, LLC | 605 $ | -395 $ | -39,5 % | 1.000 $ | +0 $ | +0,0 % | ||||||
| WELLS FARGO & COMPANY/MN | 163 $ | -76 $ | -31,8 % | 239 $ | -397 $ | -62,4 % | 636 $ | -14.354 $ | -95,8 % | |||
| Parallel Advisors, LLC | 635 $ | |||||||||||
| Basecamp Wealth Advisors LLC | 517 $ | -34 $ | -6,2 % | 551 $ | ||||||||
| Cornerstone Financial Management LLC | 446 $ | |||||||||||
| FMR LLC | 414 $ | -27 $ | -6,1 % | 441 $ | -39 $ | -8,1 % | ||||||
| Investors Portfolio Services LLC | 371 $ | |||||||||||
| ASSETMARK, INC | 109 $ | -50 $ | -31,4 % | 159 $ | -11 $ | -6,5 % | 170 $ | -15 $ | -8,1 % | |||
| NATIONAL BANK OF CANADA /FI/ | 76 $ | |||||||||||
| Stone House Investment Management, LLC | 76 $ | |||||||||||
| Caitlin John, LLC | 22 $ | -10 $ | -31,3 % | 32 $ | -2 $ | -5,9 % | 34 $ | |||||
| NOMURA ASSET MANAGEMENT CO LTD | 0 $ | +0 $ | ||||||||||
| 11.819 $ | -1.289 $ | -9,8 % | 955.573.323 $ | -369.183.630 $ | +667,7 % | 1.450.242.158 $ | -50.166.690 $ | +92,7 % | 1.446.602.427 $ | -13.430.081 $ | +294,8 % | |
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Einstufungen und Hinweise sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet — Stand: 12.10.2026.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet — Stand: 12.10.2026.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.