| Aktie | Ticker | Breite | GCS | 2026/Q2 | 2026/Q1 | 2025/Q4 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | ||||
| 1.319.974.933 $ | +106.572.497 $ | +21,3 % | 90 | 1.258.817.374 $ | +30.000.485 $ | +40,8 % | 92 | 1.238.550.746 $ | +90.003.632 $ | +9,4 % | 95 | ||||
| CNH Industrial N.V. | CNH | → 0 | Neutral | 225.901.366 $ | +4.247.428 $ | +1,9 % | 1 | 221.653.938 $ | +35.585.551 $ | +19,1 % | 1 | 186.068.387 $ | +41.965.523 $ | +29,1 % | 1 |
| IONIS PHARMACEUTICALS INC | IONS | → 0 | Sehr schwach | 180.805.859 $ | +9.929.178 $ | +5,8 % | 1 | 170.876.681 $ | -24.123.931 $ | -12,4 % | 1 | 195.000.612 $ | +5.203.061 $ | +2,7 % | 1 |
| BERKSHIRE HATHAWAY INC | BRK-B | → 0 | Stark | 156.684.974 $ | +6.595.859 $ | +4,4 % | 1 | 150.089.115 $ | -7.399.850 $ | -4,7 % | 1 | 157.488.965 $ | -943.905 $ | -0,6 % | 1 |
| COCA COLA FEMSA SAB DE CV | KOF | → 0 | Stark | 123.310.563 $ | +9.174.527 $ | +8,0 % | 1 | 114.136.036 $ | +1.549.902 $ | +1,4 % | 1 | 112.586.134 $ | +12.340.277 $ | +12,3 % | 1 |
| Alphabet Inc. | GOOGL | → 0 | Stark | 50.489.948 $ | -6.544.990 $ | -11,5 % | 1 | 57.034.938 $ | -5.427.655 $ | -8,7 % | 1 | 62.462.593 $ | +4.057.669 $ | +6,9 % | 1 |
| JOHNSON & JOHNSON | JNJ | → 0 | Stark | 51.211.527 $ | -2.440.609 $ | -4,5 % | 1 | 53.652.136 $ | +4.796.415 $ | +9,8 % | 1 | 48.855.721 $ | +3.983.525 $ | +8,9 % | 1 |
| WELLS FARGO & COMPANY/MN | WFC | → 0 | Neutral | 41.072.989 $ | +598 $ | +0,0 % | 1 | 41.072.391 $ | -11.060.613 $ | -21,2 % | 1 | 52.133.004 $ | +3.383.711 $ | +6,9 % | 1 |
| AUTOLIV INC | ALV | → 0 | Neutral | 44.529.587 $ | +4.191.052 $ | +10,4 % | 1 | 40.338.535 $ | -7.251.144 $ | -15,2 % | 1 | 47.589.679 $ | -5.844.325 $ | -10,9 % | 1 |
| Zoetis Inc. | ZTS | → 0 | Stark | 39.958.184 $ | +39.958.184 $ | 1 | |||||||||
| Envista Holdings Corp | NVST | → 0 | Neutral | 37.818.785 $ | +1.367.651 $ | +3,8 % | 1 | 36.451.134 $ | +5.116.375 $ | +16,3 % | 1 | 31.334.759 $ | +1.749.901 $ | +5,9 % | 1 |
| FEDEX CORP | FDX | → 0 | Neutral | 3.373.663 $ | -22.996.123 $ | -87,2 % | 1 | 26.369.786 $ | -6.198.312 $ | -19,0 % | 1 | 32.568.098 $ | +5.852.004 $ | +21,9 % | 1 |
| TRUIST FINANCIAL CORP | TFC | → 0 | Sehr stark | 27.214.474 $ | +1.589.187 $ | +6,2 % | 1 | 25.625.287 $ | -2.038.607 $ | -7,4 % | 1 | 27.663.894 $ | +1.341.290 $ | +5,1 % | 1 |
| UNIFIRST CORP | UNF | → 0 | Neutral | 26.856.706 $ | +1.277.299 $ | +5,0 % | 1 | 25.579.407 $ | +5.892.226 $ | +29,9 % | 1 | 19.687.181 $ | +19.687.181 $ | 1 | |
| U-Haul Holding Co /NV/ | UHAL | → 0 | Neutral | 26.705.118 $ | +6.008.078 $ | +29,0 % | 1 | 20.697.040 $ | -1.093.943 $ | -5,0 % | 1 | 21.790.983 $ | -1.855.376 $ | -7,8 % | 1 |
| AMERICAN EXPRESS CO | AXP | → 0 | Stark | 21.214.702 $ | +2.162.999 $ | +11,4 % | 1 | 19.051.703 $ | -4.844.107 $ | -20,3 % | 1 | 23.895.810 $ | +1.894.528 $ | +8,6 % | 1 |
| BANK OF AMERICA CORP /DE/ | BAC | → 0 | Stark | 20.784.936 $ | +2.977.828 $ | +16,7 % | 1 | 17.807.108 $ | -2.788.302 $ | -13,5 % | 1 | 20.595.410 $ | +935.544 $ | +4,8 % | 1 |
| VERTEX PHARMACEUTICALS INC / MA | VRTX | → 0 | Stark | 19.929.304 $ | +1.894.893 $ | +10,5 % | 1 | 18.034.411 $ | +286.274 $ | +1,6 % | 1 | 17.748.137 $ | +2.448.720 $ | +16,0 % | 1 |
| AUTOZONE INC | AZO | → 0 | Neutral | 17.673.548 $ | -1.022.464 $ | -5,5 % | 1 | 18.696.012 $ | -276.039 $ | -1,5 % | 1 | 18.972.051 $ | -5.979.985 $ | -24,0 % | 1 |
| SunCar Technology Group Inc. | SDA | → 0 | 18.013.688 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 18.013.688 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | |||||
| Bank of New York Mellon Corp | BNY | → 0 | 14.785.794 $ | +1.860.462 $ | +14,4 % | 1 | 12.925.332 $ | -1.863.721 $ | -12,6 % | 1 | 14.789.053 $ | -360.854 $ | -2,4 % | 1 | |
| Jazz Pharmaceuticals plc | JAZZ | → 0 | Neutral | 14.494.105 $ | +3.111.594 $ | +27,3 % | 1 | 11.382.511 $ | +11.382.511 $ | 1 | |||||
| DIAGEO PLC | DEO | → 0 | Stark | 10.142.027 $ | +745.618 $ | +7,9 % | 1 | 9.396.409 $ | -1.802.127 $ | -16,1 % | 1 | 11.198.536 $ | -920.597 $ | -7,6 % | 1 |
| NOVARTIS AG | NVS | → 0 | Neutral | 11.146.710 $ | +254.871 $ | +2,3 % | 1 | 10.891.839 $ | +564.687 $ | +5,5 % | 1 | 10.327.152 $ | +573.987 $ | +5,9 % | 1 |
| US BANCORP \DE\ | USB | → 0 | Sehr stark | 10.986.518 $ | +1.403.780 $ | +14,6 % | 1 | 9.582.738 $ | -329.842 $ | -3,3 % | 1 | 9.912.580 $ | +433.859 $ | +4,6 % | 1 |
| TotalEnergies SE | TTE | → 0 | Neutral | 9.106.318 $ | -1.593.203 $ | -14,9 % | 1 | 10.699.521 $ | +1.861.933 $ | +21,1 % | 1 | 8.837.588 $ | +947.227 $ | +12,0 % | 1 |
| UNION PACIFIC CORP | UNP | → 0 | Stark | 5.218.320 $ | +563.655 $ | +12,1 % | 1 | 4.654.665 $ | +16.699 $ | +0,4 % | 1 | 4.637.966 $ | -120.398 $ | -2,5 % | 1 |
| GSK plc | GSK | → 0 | Neutral | 4.273.645 $ | -240.069 $ | -5,3 % | 1 | 4.513.714 $ | +480.517 $ | +11,9 % | 1 | 4.033.197 $ | +483.589 $ | +13,6 % | 1 |
| StoneX Group Inc. | SNEX | → 0 | Sehr stark | 4.357.882 $ | +2.200.714 $ | +102,0 % | 1 | 2.157.168 $ | +195.687 $ | +10,0 % | 1 | ||||
| Walt Disney Co | DIS | → 0 | Neutral | 4.328.844 $ | +4.328.844 $ | 1 | |||||||||
| CISCO SYSTEMS, INC. | CSCO | → 0 | Stark | 3.452.972 $ | -829.918 $ | -19,4 % | 1 | 4.282.890 $ | -36.028 $ | -0,8 % | 1 | 4.318.918 $ | +478.777 $ | +12,5 % | 1 |
| CONOCOPHILLIPS | COP | → 0 | Neutral | 3.340.963 $ | -712.097 $ | -17,6 % | 1 | 4.053.060 $ | +1.617.702 $ | +66,4 % | 1 | 2.435.358 $ | +96.999 $ | +4,1 % | 1 |
| GLOBE LIFE INC. | GL | → 0 | Sehr stark | 3.996.000 $ | +103.277 $ | +2,7 % | 1 | 3.892.723 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 3.892.723 $ | -273.280 $ | -6,6 % | 1 |
| KT CORP | KT | → 0 | Neutral | 3.851.574 $ | +265.542 $ | +7,4 % | 1 | 3.586.032 $ | +1.927.883 $ | +116,3 % | 1 | 1.658.149 $ | +281.624 $ | +20,5 % | 1 |
| BANK OF NOVA SCOTIA | BNS | → 0 | 3.690.845 $ | +3.690.845 $ | 1 | ||||||||||
| UNILEVER PLC | UL | → 0 | Sehr stark | 2.950.930 $ | +5.980 $ | +0,2 % | 1 | 2.944.950 $ | -676.488 $ | -18,7 % | 1 | 3.621.438 $ | -90.438 $ | -2,4 % | 1 |
| ENTERPRISE PRODUCTS PARTNERS L.P. | EPD | → 0 | 1.950.614 $ | -1.525.812 $ | -43,9 % | 1 | 3.476.426 $ | +85.664 $ | +2,5 % | 1 | |||||
| PNC FINANCIAL SERVICES GROUP, INC. | PNC | → 0 | Sehr stark | 3.253.551 $ | +1.294.384 $ | +66,1 % | 1 | 1.959.167 $ | +692.593 $ | +54,7 % | 1 | 1.266.574 $ | +220.934 $ | +21,1 % | 1 |
| PROGRESSIVE CORP/OH/ | PGR | → 0 | Sehr stark | 2.995.168 $ | +277.099 $ | +10,2 % | 1 | 2.718.069 $ | -404.200 $ | -12,9 % | 1 | 3.122.269 $ | -263.662 $ | -7,8 % | 1 |
| G III APPAREL GROUP LTD /DE/ | GIII | → 0 | Neutral | 2.885.576 $ | +1.211.028 $ | +72,3 % | 1 | 1.674.548 $ | +549.655 $ | +48,9 % | 1 | 1.124.893 $ | +262.915 $ | +30,5 % | 1 |
| Hafnia Ltd | HAFN | → 0 | Stark | 2.751.503 $ | -112.960 $ | -3,9 % | 1 | 2.864.463 $ | +1.817.752 $ | +173,7 % | 1 | 1.046.711 $ | +78.745 $ | +8,1 % | 1 |
| ARROW ELECTRONICS, INC. | ARW | → 0 | Stark | 2.739.971 $ | +1.066.376 $ | +63,7 % | 1 | 1.673.595 $ | +843.940 $ | +101,7 % | 1 | 829.655 $ | +49.205 $ | +6,3 % | 1 |
| HF Sinclair Corp | DINO | → 0 | Stark | 2.710.917 $ | +857.061 $ | +46,2 % | 1 | 1.853.856 $ | +1.085.057 $ | +141,1 % | 1 | 768.799 $ | +19.918 $ | +2,7 % | 1 |
| ALLIANCE RESOURCE PARTNERS LP | ARLP | → 0 | 2.677.559 $ | +676.197 $ | +33,8 % | 1 | 2.001.362 $ | +916.637 $ | +84,5 % | 1 | 1.084.725 $ | +73.350 $ | +7,3 % | 1 | |
| Noble Corp plc | NE | → 0 | Neutral | 2.671.076 $ | +1.692.927 $ | +173,1 % | 1 | 978.149 $ | +139.110 $ | +16,6 % | 1 | ||||
| RESIDEO TECHNOLOGIES, INC. | REZI | → 0 | Schwach | 2.635.663 $ | +153.663 $ | +6,2 % | 1 | 2.482.000 $ | +842.423 $ | +51,4 % | 1 | 1.639.577 $ | -87.148 $ | -5,0 % | 1 |
| TORM plc | TRMD | → 0 | Neutral | 2.592.217 $ | +1.640.727 $ | +172,4 % | 1 | 951.490 $ | +126.546 $ | +15,3 % | 1 | ||||
| Nutrien Ltd. | NTR | → 0 | Neutral | 2.350.779 $ | -217.905 $ | -8,5 % | 1 | 2.568.684 $ | +1.472.562 $ | +134,3 % | 1 | 1.096.122 $ | +237.646 $ | +27,7 % | 1 |
| Versant Media Group, Inc. | VSNT | → 0 | Stark | 2.497.041 $ | +1.101.683 $ | +79,0 % | 1 | 1.395.358 $ | +1.395.358 $ | 1 | |||||
| Elevance Health, Inc. | ELV | → 0 | Sehr stark | 2.481.646 $ | +1.077.617 $ | +76,8 % | 1 | 1.404.029 $ | +307.509 $ | +28,0 % | 1 | 1.096.520 $ | +225.388 $ | +25,9 % | 1 |
| EVERTEC, Inc. | EVTC | → 0 | Neutral | 2.458.169 $ | +2.458.169 $ | 1 | |||||||||
| Allison Transmission Holdings Inc | ALSN | → 0 | Neutral | 2.456.717 $ | +607.637 $ | +32,9 % | 1 | 1.849.080 $ | +862.542 $ | +87,4 % | 1 | 986.538 $ | +241.207 $ | +32,4 % | 1 |
| BREAD FINANCIAL HOLDINGS, INC. | BFH | → 0 | Stark | 2.341.211 $ | +885.855 $ | +60,9 % | 1 | 1.455.356 $ | +515.576 $ | +54,9 % | 1 | ||||
| Crocs, Inc. | CROX | → 0 | Neutral | 2.313.996 $ | +1.150.471 $ | +98,9 % | 1 | 1.163.525 $ | +390.510 $ | +50,5 % | 1 | 773.015 $ | +126.087 $ | +19,5 % | 1 |
| Phillips 66 | PSX | → 0 | Neutral | 2.076.272 $ | -176.748 $ | -7,8 % | 1 | 2.253.020 $ | +639.762 $ | +39,7 % | 1 | 1.613.258 $ | -87.264 $ | -5,1 % | 1 |
| ZIONS BANCORPORATION, NATIONAL ASSOCIATION /UT/ | ZION | → 0 | Stark | 2.182.473 $ | +771.483 $ | +54,7 % | 1 | 1.410.990 $ | +242.783 $ | +20,8 % | 1 | ||||
| Ally Financial Inc. | ALLY | → 0 | Stark | 2.172.884 $ | +858.208 $ | +65,3 % | 1 | 1.314.676 $ | +1.314.676 $ | 1 | |||||
| TIDEWATER INC | TDW | → 0 | Neutral | 1.969.250 $ | -196.282 $ | -9,1 % | 1 | 2.165.532 $ | +1.328.834 $ | +158,8 % | 1 | 836.698 $ | +79.999 $ | +10,6 % | 1 |
| BRISTOL MYERS SQUIBB CO | BMY | → 0 | Stark | 2.164.783 $ | +578.300 $ | +36,5 % | 1 | 1.586.483 $ | +678.026 $ | +74,6 % | 1 | 908.457 $ | +256.040 $ | +39,2 % | 1 |
| Cigna Group | CI | → 0 | Sehr stark | 2.107.298 $ | +673.517 $ | +47,0 % | 1 | 1.433.781 $ | +1.433.781 $ | 1 | |||||
| Atmus Filtration Technologies Inc. | ATMU | → 0 | Neutral | 2.104.950 $ | -1.915.139 $ | -47,6 % | 1 | ||||||||
| HEARTLAND EXPRESS INC | HTLD | → 0 | Neutral | 2.102.171 $ | +784.949 $ | +59,6 % | 1 | 1.317.222 $ | +593.034 $ | +81,9 % | 1 | 724.188 $ | +148.063 $ | +25,7 % | 1 |
| Western Union CO | WU | → 0 | Neutral | 2.098.065 $ | +583.768 $ | +38,6 % | 1 | 1.514.297 $ | +511.117 $ | +50,9 % | 1 | 1.003.180 $ | +264.768 $ | +35,9 % | 1 |
| HCI Group, Inc. | HCI | → 0 | Sehr stark | 2.090.571 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 2.090.571 $ | +287.581 $ | +16,0 % | 1 | ||||
| General Motors Co | GM | → 0 | Neutral | 2.089.517 $ | +746.775 $ | +55,6 % | 1 | ||||||||
| ASBURY AUTOMOTIVE GROUP INC | ABG | → 0 | Neutral | 2.072.129 $ | +654.820 $ | +46,2 % | 1 | 1.417.309 $ | +1.417.309 $ | 1 | |||||
| lululemon athletica inc. | LULU | → 0 | Neutral | 2.051.015 $ | +2.051.015 $ | 1 | |||||||||
| THOR INDUSTRIES INC | THO | → 0 | Neutral | 1.993.694 $ | +1.993.694 $ | 1 | |||||||||
| CONAGRA BRANDS INC. | CAG | → 0 | Stark | 1.967.798 $ | +1.967.798 $ | 1 | |||||||||
| SIRIUS XM HOLDINGS INC. | SIRI | → 0 | Neutral | 1.964.174 $ | +882.161 $ | +81,5 % | 1 | 1.082.013 $ | +479.764 $ | +79,7 % | 1 | 602.249 $ | +1.754 $ | +0,3 % | 1 |
| AGCO CORP /DE | AGCO | → 0 | Neutral | 1.928.888 $ | +791.696 $ | +69,6 % | 1 | 1.137.192 $ | +131.912 $ | +13,1 % | 1 | ||||
| Matador Resources Co | MTDR | → 0 | Neutral | 1.886.712 $ | +99.603 $ | +5,6 % | 1 | 1.787.109 $ | +1.019.751 $ | +132,9 % | 1 | 767.358 $ | +71.437 $ | +10,3 % | 1 |
| UNITED PARCEL SERVICE INC | UPS | → 0 | Stark | 1.787.725 $ | +261.359 $ | +17,1 % | 1 | 1.526.366 $ | +550.138 $ | +56,4 % | 1 | 976.228 $ | +262.381 $ | +36,8 % | 1 |
| Globant S.A. | GLOB | → 0 | Neutral | 1.774.196 $ | +1.774.196 $ | 1 | |||||||||
| Builders FirstSource, Inc. | BLDR | → 0 | Neutral | 1.753.629 $ | +1.753.629 $ | 1 | |||||||||
| MOLSON COORS BEVERAGE CO | TAP | → 0 | Stark | 1.741.590 $ | +374.435 $ | +27,4 % | 1 | 1.367.155 $ | +425.759 $ | +45,2 % | 1 | 941.396 $ | +941.396 $ | 1 | |
| Helmerich & Payne, Inc. | HP | → 0 | Neutral | 1.710.207 $ | -26.943 $ | -1,6 % | 1 | 1.737.150 $ | +856.416 $ | +97,2 % | 1 | 880.734 $ | +297.801 $ | +51,1 % | 1 |
| SHOE STATION GROUP INC | SHOE | → 0 | 1.731.595 $ | +1.731.595 $ | 1 | ||||||||||
| UNITEDHEALTH GROUP INC | UNH | → 0 | Sehr stark | 1.699.511 $ | +707.257 $ | +71,3 % | 1 | 992.254 $ | +180.514 $ | +22,2 % | 1 | 811.740 $ | +73.834 $ | +10,0 % | 1 |
| ADVANCE AUTO PARTS INC | AAP | → 0 | Schwach | 1.687.282 $ | +412.262 $ | +32,3 % | 1 | 1.275.020 $ | +678.485 $ | +113,7 % | 1 | 596.535 $ | -202.832 $ | -25,4 % | 1 |
| TYSON FOODS, INC. | TSN | → 0 | Stark | 1.673.701 $ | +702.661 $ | +72,4 % | 1 | 971.040 $ | +200.577 $ | +26,0 % | 1 | ||||
| FIRST INTERSTATE BANCSYSTEM INC | FIBK | → 0 | Neutral | 1.648.958 $ | +549.543 $ | +50,0 % | 1 | 1.099.415 $ | +231.308 $ | +26,6 % | 1 | ||||
| LKQ CORP | LKQ | → 0 | Stark | 1.634.198 $ | +381.685 $ | +30,5 % | 1 | 1.252.513 $ | +1.252.513 $ | 1 | |||||
| CENTENE CORP | CNC | → 0 | Sehr stark | 1.612.517 $ | +991.930 $ | +159,8 % | 1 | 620.587 $ | +124.812 $ | +25,2 % | 1 | 495.775 $ | +127.557 $ | +34,6 % | 1 |
| Lamb Weston Holdings, Inc. | LW | → 0 | Stark | 1.609.535 $ | +512.465 $ | +46,7 % | 1 | 1.097.070 $ | +403.162 $ | +58,1 % | 1 | 693.908 $ | -130.189 $ | -15,8 % | 1 |
| Everforth Inc | EFOR | → 0 | 1.565.001 $ | +1.565.001 $ | 1 | ||||||||||
| BEAZER HOMES USA INC | BZH | → 0 | Neutral | 1.526.902 $ | +554.839 $ | +57,1 % | 1 | 972.063 $ | +326.018 $ | +50,5 % | 1 | 646.045 $ | -25.054 $ | -3,7 % | 1 |
| SIMMONS FIRST NATIONAL CORP | SFNC | → 0 | Stark | 1.501.404 $ | +585.822 $ | +64,0 % | 1 | 915.582 $ | +116.960 $ | +14,6 % | 1 | ||||
| DEVON ENERGY CORP/DE | DVN | → 0 | Sehr stark | 1.410.954 $ | +121.655 $ | +9,4 % | 1 | 1.289.299 $ | +682.523 $ | +112,5 % | 1 | 606.776 $ | +109.310 $ | +22,0 % | 1 |
| Kenvue Inc. | KVUE | → 0 | Stark | 1.394.055 $ | +688.836 $ | +97,7 % | 1 | 705.219 $ | -427 $ | -0,1 % | 1 | 705.646 $ | +39.551 $ | +5,9 % | 1 |
| DORIAN LPG LTD. | LPG | → 0 | Stark | 1.387.792 $ | +174.376 $ | +14,4 % | 1 | 1.213.416 $ | +663.600 $ | +120,7 % | 1 | 549.816 $ | -26.784 $ | -4,6 % | 1 |
| CVS HEALTH Corp | CVS | → 0 | Stark | 1.374.060 $ | +414.994 $ | +43,3 % | 1 | 959.066 $ | +178.252 $ | +22,8 % | 1 | ||||
| EMERSON ELECTRIC CO | EMR | → 0 | Stark | 1.251.560 $ | +79.848 $ | +6,8 % | 1 | 1.171.712 $ | -15.203 $ | -1,3 % | 1 | 1.186.915 $ | -18.367 $ | -1,5 % | 1 |
| AUTONATION, INC. | AN | → 0 | Neutral | 1.247.965 $ | +114.736 $ | +10,1 % | 1 | ||||||||
| AMN HEALTHCARE SERVICES INC | AMN | → 0 | Sehr stark | 1.207.369 $ | +694.528 $ | +135,4 % | 1 | 512.841 $ | +228.026 $ | +80,1 % | 1 | 284.815 $ | -14.878 $ | -5,0 % | 1 |
| VERIZON COMMUNICATIONS INC | VZ | → 0 | Neutral | 1.010.995 $ | -192.399 $ | -16,0 % | 1 | 1.203.394 $ | +227.014 $ | +23,3 % | 1 | 976.380 $ | -77.189 $ | -7,3 % | 1 |
| Black Stone Minerals, L.P. | BSM | → 0 | 1.166.914 $ | -2.830 $ | -0,2 % | 1 | 1.169.744 $ | +507.517 $ | +76,6 % | 1 | 662.227 $ | +101.136 $ | +18,0 % | 1 | |
| CENOVUS ENERGY INC. | CVE | → 0 | Neutral | 964.204 $ | +166.993 $ | +20,9 % | 1 | ||||||||
| COMCAST CORP | CMCSA | → 0 | Neutral | 769.152 $ | -135.098 $ | -14,9 % | 1 | 904.250 $ | -37.165 $ | -3,9 % | 1 | 941.415 $ | -48.189 $ | -4,9 % | 1 |
| Blue Owl Capital Corp | OBDC | → 0 | Stark | 879.808 $ | +105.576 $ | +13,6 % | 1 | ||||||||
| CLEVELAND-CLIFFS INC. | CLF | → 0 | Schwach | 805.127 $ | +170.886 $ | +26,9 % | 1 | ||||||||
| Haleon plc | HLN | → 0 | Neutral | 672.087 $ | -56.141 $ | -7,7 % | 1 | 728.228 $ | -45.490 $ | -5,9 % | 1 | 773.718 $ | +86.006 $ | +12,5 % | 1 |
| Embecta Corp. | EMBC | → 0 | Stark | 666.147 $ | +93.638 $ | +16,4 % | 1 | 572.509 $ | -9.938 $ | -1,7 % | 1 | ||||
| HERBALIFE LTD. | HLF | → 0 | Stark | 663.577 $ | +291.069 $ | +78,1 % | 1 | ||||||||
| ALBEMARLE CORP | ALB | → 0 | Neutral | 638.884 $ | +325.185 $ | +103,7 % | 1 | ||||||||
| Orion S.A. | OEC | → 0 | Stark | 600.148 $ | +202.868 $ | +51,1 % | 1 | 397.280 $ | +190.531 $ | +92,2 % | 1 | 206.749 $ | -47.492 $ | -18,7 % | 1 |
| Alibaba Group Holding Ltd | BABA | → 0 | Schwach | 380.081 $ | -129.287 $ | -25,4 % | 1 | 509.368 $ | -85.747 $ | -14,4 % | 1 | 595.115 $ | -130.529 $ | -18,0 % | 1 |
| Concentrix Corp | CNXC | → 0 | Neutral | 300.922 $ | -71.803 $ | -19,3 % | 1 | 372.725 $ | -208.272 $ | -35,8 % | 1 | 580.997 $ | -72.395 $ | -11,1 % | 1 |
| FMC CORP | FMC | → 0 | Schwach | 505.253 $ | -26.449 $ | -5,0 % | 1 | 531.702 $ | +252.194 $ | +90,2 % | 1 | 279.508 $ | -7.250.316 $ | -96,3 % | 1 |
| PROSPECT CAPITAL CORP | PSEC | → 0 | Neutral | 422.048 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 422.048 $ | +38.087 $ | +9,9 % | 1 | ||||
| Consensus Cloud Solutions, Inc. | CCSI | → 0 | Stark | 339.825 $ | -343.674 $ | -50,3 % | 1 | ||||||||
| FedEx Freight Holding Company, Inc. | FDXF | → 0 | Neutral | 333.031 $ | +333.031 $ | 1 | |||||||||
| BAXTER INTERNATIONAL INC | BAX | → 0 | Neutral | 202.092 $ | -19.665 $ | -8,9 % | 1 | 221.757 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 221.757 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 |
| INTEL CORP | INTC | → 0 | Neutral | 209.445 $ | +209.445 $ | 1 | |||||||||
| Magnum Ice Cream Co N.V. | MICC | → 0 | Neutral | 202.896 $ | +22.793 $ | +12,7 % | 1 | 180.103 $ | -17.039 $ | -8,6 % | 1 | 197.142 $ | +197.142 $ | 1 | |
| 1.319.974.933 $ | +106.572.497 $ | +21,3 % | 90 | 1.258.817.374 $ | +30.000.485 $ | +40,8 % | 92 | 1.238.550.746 $ | +90.003.632 $ | +9,4 % | 95 | ||||
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Einstufungen und Hinweise sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.