| Sektor └─ Fonds (Track-Record) └─ Neukauf (jüngstes Quartal) | Sektor | Fonds (Track-Record) | Rang | Hist. Excess | Treffer | n | Neukauf (jüngstes Quartal) | Ticker | Sektor | Portf.-Gewicht % | Stimmkontrolle % | GCS | GCS-Trend | Top-Fonds-Cluster | Mehr |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Versorger | Versorger | 3,47 | 77 | 0,00 | 2 | ||||||||||
| Goodlander Investment Management, LLC | Versorger | Goodlander Investment Management, LLC | 1 | +90.3 % | 77 % | 22 | 9,00 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Fluence Energy, Inc. | Versorger | Goodlander Investment Management, LLC | 1 | +90.3 % | 77 % | 22 | Fluence Energy, Inc. | FLNC | Versorger | 9,00 | 100 | 38.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Galaxy Digital Capital Management GP LLC | Versorger | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | 0,38 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| NEXTERA ENERGY INC | Versorger | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | NEXTERA ENERGY INC | NEE | Versorger | 0,38 | 0 | 74.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Rithm Capital Corp. | Versorger | Rithm Capital Corp. | 8 | +33.9 % | 81 % | 31 | 0,88 | 100 | 0,00 | 3 | |||||
| ENTERGY CORP /DE/ | Versorger | Rithm Capital Corp. | 8 | +33.9 % | 81 % | 31 | ENTERGY CORP /DE/ | ETR | Versorger | 1,41 | 100 | 67.1 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| DOMINION ENERGY, INC | Versorger | Rithm Capital Corp. | 8 | +33.9 % | 81 % | 31 | DOMINION ENERGY, INC | D | Versorger | 0,34 | 100 | 62.2 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CONSOLIDATED PRESS INTERNATIONAL HOLDINGS LTD | Versorger | CONSOLIDATED PRESS INTERNATIONAL HOLDINGS LTD | 9 | +33.3 % | 83 % | 47 | 56,42 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| DEEP FISSION, INC. | Versorger | CONSOLIDATED PRESS INTERNATIONAL HOLDINGS LTD | 9 | +33.3 % | 83 % | 47 | DEEP FISSION, INC. | FISN | Versorger | 56,42 | 100 | 26.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BRIGADE CAPITAL MANAGEMENT, LP | Versorger | BRIGADE CAPITAL MANAGEMENT, LP | 24 | +29.5 % | 63 % | 64 | 5,31 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Vistra Corp. | Versorger | BRIGADE CAPITAL MANAGEMENT, LP | 24 | +29.5 % | 63 % | 64 | Vistra Corp. | VST | Versorger | 5,31 | 100 | 44.3 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | Versorger | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | 0,55 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| ORMAT TECHNOLOGIES, INC. | Versorger | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | ORMAT TECHNOLOGIES, INC. | ORA | Versorger | 0,55 | 100 | 36.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Canal Insurance CO | Versorger | Canal Insurance CO | 46 | +25.4 % | 75 % | 100 | 0,12 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Oklo Inc. | Versorger | Canal Insurance CO | 46 | +25.4 % | 75 % | 100 | Oklo Inc. | OKLO | Versorger | 0,12 | 100 | 26.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Shoker Investment Counsel, Inc. | Versorger | Shoker Investment Counsel, Inc. | 60 | +23.8 % | 85 % | 117 | 0,11 | 0 | 0,00 | 4 | |||||
| GE Vernova Inc. | Versorger | Shoker Investment Counsel, Inc. | 60 | +23.8 % | 85 % | 117 | GE Vernova Inc. | GEV | Versorger | 0,11 | 0 | 52.1 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Fusion Family Wealth, LLC | Versorger | Fusion Family Wealth, LLC | 64 | +23.5 % | 79 % | 52 | 0,03 | 0 | 0,00 | 4 | |||||
| GE Vernova Inc. | Versorger | Fusion Family Wealth, LLC | 64 | +23.5 % | 79 % | 52 | GE Vernova Inc. | GEV | Versorger | 0,03 | 0 | 52.1 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Flagstone Financial Management | Versorger | Flagstone Financial Management | 72 | +22.7 % | 82 % | 28 | 0,06 | 0 | 0,00 | 4 | |||||
| DOMINION ENERGY, INC | Versorger | Flagstone Financial Management | 72 | +22.7 % | 82 % | 28 | DOMINION ENERGY, INC | D | Versorger | 0,06 | 0 | 62.2 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Sourcerock Group LLC | Versorger | Sourcerock Group LLC | 82 | +21.9 % | 68 % | 130 | 0,88 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| ENTERGY CORP /DE/ | Versorger | Sourcerock Group LLC | 82 | +21.9 % | 68 % | 130 | ENTERGY CORP /DE/ | ETR | Versorger | 0,88 | 100 | 67.1 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| REAVES W H & CO INC | Versorger | REAVES W H & CO INC | 96 | +21.4 % | 75 % | 121 | 0,13 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| DOMINION ENERGY, INC | Versorger | REAVES W H & CO INC | 96 | +21.4 % | 75 % | 121 | DOMINION ENERGY, INC | D | Versorger | 0,31 | 100 | 62.2 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Fervo Energy Co | Versorger | REAVES W H & CO INC | 96 | +21.4 % | 75 % | 121 | Fervo Energy Co | FRVO | Versorger | 0,20 | 100 | 46.5 | — | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| YORK WATER CO | Versorger | REAVES W H & CO INC | 96 | +21.4 % | 75 % | 121 | YORK WATER CO | YORW | Versorger | 0,13 | 100 | 51.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| SPIRE INC | Versorger | REAVES W H & CO INC | 96 | +21.4 % | 75 % | 121 | SPIRE INC | SR | Versorger | 0,01 | 100 | 32.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BLACK HILLS CORP /SD/ | Versorger | REAVES W H & CO INC | 96 | +21.4 % | 75 % | 121 | BLACK HILLS CORP /SD/ | BKH | Versorger | 0,01 | 100 | 49.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | Versorger | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | 0,43 | 0 | 0,00 | 4 | |||||
| GE Vernova Inc. | Versorger | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | GE Vernova Inc. | GEV | Versorger | 0,43 | 0 | 52.1 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | Versorger | BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | 122 | +20.2 % | 80 % | 125 | 0,13 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Vistra Corp. | Versorger | BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | 122 | +20.2 % | 80 % | 125 | Vistra Corp. | VST | Versorger | 0,13 | 100 | 44.3 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VIKING FUND MANAGEMENT LLC | Versorger | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | 0,18 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Constellation Energy Corp | Versorger | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | Constellation Energy Corp | CEG | Versorger | 0,18 | 100 | 30.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | Versorger | KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | 124 | +20.2 % | 78 % | 132 | 0,18 | 100 | 0,00 | 4 | |||||
| DOMINION ENERGY, INC | Versorger | KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | 124 | +20.2 % | 78 % | 132 | DOMINION ENERGY, INC | D | Versorger | 0,18 | 100 | 62.2 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Northwest Quadrant Wealth Management, LLC | Versorger | Northwest Quadrant Wealth Management, LLC | 132 | +20.1 % | 79 % | 87 | 0,06 | 100 | 0,00 | 4 | |||||
| GE Vernova Inc. | Versorger | Northwest Quadrant Wealth Management, LLC | 132 | +20.1 % | 79 % | 87 | GE Vernova Inc. | GEV | Versorger | 0,06 | 100 | 52.1 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Industrie & Transport | Industrie & Transport | 1,55 | 69 | 0,00 | 2 | ||||||||||
| Goodlander Investment Management, LLC | Industrie & Transport | Goodlander Investment Management, LLC | 1 | +90.3 % | 77 % | 22 | 8,40 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| GENERAC HOLDINGS INC. | Industrie & Transport | Goodlander Investment Management, LLC | 1 | +90.3 % | 77 % | 22 | GENERAC HOLDINGS INC. | GNRC | Industrie & Transport | 8,40 | 100 | 64.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Galaxy Digital Capital Management GP LLC | Industrie & Transport | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | 1,72 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| AerCap Holdings N.V. | Industrie & Transport | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | AerCap Holdings N.V. | AER | Industrie & Transport | 2,62 | 0 | 77.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Forgent Power Solutions, Inc. | Industrie & Transport | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | Forgent Power Solutions, Inc. | FPS | Industrie & Transport | 0,81 | 0 | 25.4 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Rithm Capital Corp. | Industrie & Transport | Rithm Capital Corp. | 8 | +33.9 % | 81 % | 31 | 1,77 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| VALMONT INDUSTRIES INC | Industrie & Transport | Rithm Capital Corp. | 8 | +33.9 % | 81 % | 31 | VALMONT INDUSTRIES INC | VMI | Industrie & Transport | 1,77 | 100 | 62.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BRIGADE CAPITAL MANAGEMENT, LP | Industrie & Transport | BRIGADE CAPITAL MANAGEMENT, LP | 24 | +29.5 % | 63 % | 64 | 4,79 | 100 | 0,00 | 3 | |||||
| United Airlines Holdings, Inc. | Industrie & Transport | BRIGADE CAPITAL MANAGEMENT, LP | 24 | +29.5 % | 63 % | 64 | United Airlines Holdings, Inc. | UAL | Industrie & Transport | 4,79 | 100 | 66.7 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| DEEPWATER ASSET MANAGEMENT, LLC | Industrie & Transport | DEEPWATER ASSET MANAGEMENT, LLC | 29 | +27.5 % | 71 % | 49 | 0,76 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| DoorDash, Inc. | Industrie & Transport | DEEPWATER ASSET MANAGEMENT, LLC | 29 | +27.5 % | 71 % | 49 | DoorDash, Inc. | DASH | Industrie & Transport | 0,76 | 100 | 48.0 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Energy Income Partners, LLC | Industrie & Transport | Energy Income Partners, LLC | 31 | +27.5 % | 78 % | 105 | 0,39 | 45 | 0,00 | 1 | |||||
| TETRA TECH INC | Industrie & Transport | Energy Income Partners, LLC | 31 | +27.5 % | 78 % | 105 | TETRA TECH INC | TTEK | Industrie & Transport | 1,08 | 16 | 48.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| FLOWSERVE CORP | Industrie & Transport | Energy Income Partners, LLC | 31 | +27.5 % | 78 % | 105 | FLOWSERVE CORP | FLS | Industrie & Transport | 0,09 | 20 | 39.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| STANTEC INC | Industrie & Transport | Energy Income Partners, LLC | 31 | +27.5 % | 78 % | 105 | STANTEC INC | STN | Industrie & Transport | 0,01 | 100 | 44.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Empirical Capital Management, LLC | Industrie & Transport | Empirical Capital Management, LLC | 38 | +26.4 % | 79 % | 33 | 0,07 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| WERNER ENTERPRISES INC | Industrie & Transport | Empirical Capital Management, LLC | 38 | +26.4 % | 79 % | 33 | WERNER ENTERPRISES INC | WERN | Industrie & Transport | 0,07 | 100 | 43.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | Industrie & Transport | PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | 41 | +26.1 % | 76 % | 68 | 0,08 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| BOEING CO | Industrie & Transport | PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | 41 | +26.1 % | 76 % | 68 | BOEING CO | BA | Industrie & Transport | 0,08 | 100 | 39.8 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| FAIRHOLME CAPITAL MANAGEMENT LLC | Industrie & Transport | FAIRHOLME CAPITAL MANAGEMENT LLC | 42 | +25.6 % | 83 % | 30 | 0,17 | 95 | 0,00 | 1 | |||||
| UNITED PARCEL SERVICE INC | Industrie & Transport | FAIRHOLME CAPITAL MANAGEMENT LLC | 42 | +25.6 % | 83 % | 30 | UNITED PARCEL SERVICE INC | UPS | Industrie & Transport | 0,17 | 95 | 74.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Canal Insurance CO | Industrie & Transport | Canal Insurance CO | 46 | +25.4 % | 75 % | 100 | 0,22 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| York Space Systems Inc. | Industrie & Transport | Canal Insurance CO | 46 | +25.4 % | 75 % | 100 | York Space Systems Inc. | YSS | Industrie & Transport | 0,22 | 100 | 24.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Benefit Street Partners LLC | Industrie & Transport | Benefit Street Partners LLC | 58 | +23.8 % | 66 % | 44 | 1,06 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| DoorDash, Inc. | Industrie & Transport | Benefit Street Partners LLC | 58 | +23.8 % | 66 % | 44 | DoorDash, Inc. | DASH | Industrie & Transport | 1,06 | 100 | 48.0 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| L1 Capital Pty Ltd | Industrie & Transport | L1 Capital Pty Ltd | 70 | +22.8 % | 67 % | 67 | 0,67 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Ferguson Enterprises Inc. /DE/ | Industrie & Transport | L1 Capital Pty Ltd | 70 | +22.8 % | 67 % | 67 | Ferguson Enterprises Inc. /DE/ | FERG | Industrie & Transport | 0,67 | 100 | 64.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Flagstone Financial Management | Industrie & Transport | Flagstone Financial Management | 72 | +22.7 % | 82 % | 28 | 0,06 | 0 | 0,00 | 4 | |||||
| CATERPILLAR INC | Industrie & Transport | Flagstone Financial Management | 72 | +22.7 % | 82 % | 28 | CATERPILLAR INC | CAT | Industrie & Transport | 0,06 | 0 | 75.2 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Frontier Asset Management, LLC | Industrie & Transport | Frontier Asset Management, LLC | 74 | +22.4 % | 82 % | 34 | 0,38 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| ABBOTT LABORATORIES | Industrie & Transport | Frontier Asset Management, LLC | 74 | +22.4 % | 82 % | 34 | ABBOTT LABORATORIES | ABT | Industrie & Transport | 0,55 | 100 | 26.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| RTX Corp | Industrie & Transport | Frontier Asset Management, LLC | 74 | +22.4 % | 82 % | 34 | RTX Corp | RTX | Industrie & Transport | 0,52 | 100 | 64.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CINTAS CORP | Industrie & Transport | Frontier Asset Management, LLC | 74 | +22.4 % | 82 % | 34 | CINTAS CORP | CTAS | Industrie & Transport | 0,07 | 100 | 65.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Talbot Financial, LLC | Industrie & Transport | Talbot Financial, LLC | 76 | +22.3 % | 73 % | 92 | 0,02 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| CATERPILLAR INC | Industrie & Transport | Talbot Financial, LLC | 76 | +22.3 % | 73 % | 92 | CATERPILLAR INC | CAT | Industrie & Transport | 0,04 | 0 | 75.2 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BOEING CO | Industrie & Transport | Talbot Financial, LLC | 76 | +22.3 % | 73 % | 92 | BOEING CO | BA | Industrie & Transport | 0,02 | 0 | 39.8 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| AUTOMATIC DATA PROCESSING INC | Industrie & Transport | Talbot Financial, LLC | 76 | +22.3 % | 73 % | 92 | AUTOMATIC DATA PROCESSING INC | ADP | Industrie & Transport | 0,01 | 0 | 47.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Glendon Capital Management LP | Industrie & Transport | Glendon Capital Management LP | 85 | +21.8 % | 66 % | 32 | 0,03 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Ardagh Metal Packaging S.A. | Industrie & Transport | Glendon Capital Management LP | 85 | +21.8 % | 66 % | 32 | Ardagh Metal Packaging S.A. | AMBP | Industrie & Transport | 0,03 | 100 | 59.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Asset Allocation Strategies LLC | Industrie & Transport | Asset Allocation Strategies LLC | 86 | +21.7 % | 74 % | 35 | 0,04 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| DEERE & CO | Industrie & Transport | Asset Allocation Strategies LLC | 86 | +21.7 % | 74 % | 35 | DEERE & CO | DE | Industrie & Transport | 0,04 | 0 | 61.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Brightwater Advisory LLC | Industrie & Transport | Brightwater Advisory LLC | 87 | +21.7 % | 87 % | 23 | 0,18 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| GENERAL ELECTRIC CO | Industrie & Transport | Brightwater Advisory LLC | 87 | +21.7 % | 87 % | 23 | GENERAL ELECTRIC CO | GE | Industrie & Transport | 0,18 | 100 | 78.0 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Slate Path Capital LP | Industrie & Transport | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | 3,67 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| FedEx Freight Holding Company, Inc. | Industrie & Transport | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | FedEx Freight Holding Company, Inc. | FDXF | Industrie & Transport | 4,70 | 100 | 33.7 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CSX CORP | Industrie & Transport | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | CSX CORP | CSX | Industrie & Transport | 2,64 | 100 | 68.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| NEW VERNON INVESTMENT MANAGEMENT LLC | Industrie & Transport | NEW VERNON INVESTMENT MANAGEMENT LLC | 95 | +21.4 % | 85 % | 71 | 0,81 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| United Airlines Holdings, Inc. | Industrie & Transport | NEW VERNON INVESTMENT MANAGEMENT LLC | 95 | +21.4 % | 85 % | 71 | United Airlines Holdings, Inc. | UAL | Industrie & Transport | 0,92 | 0 | 66.7 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Eaton Corp plc | Industrie & Transport | NEW VERNON INVESTMENT MANAGEMENT LLC | 95 | +21.4 % | 85 % | 71 | Eaton Corp plc | ETN | Industrie & Transport | 0,70 | 0 | 48.6 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| REAVES W H & CO INC | Industrie & Transport | REAVES W H & CO INC | 96 | +21.4 % | 75 % | 121 | 0,17 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Forgent Power Solutions, Inc. | Industrie & Transport | REAVES W H & CO INC | 96 | +21.4 % | 75 % | 121 | Forgent Power Solutions, Inc. | FPS | Industrie & Transport | 0,17 | 100 | 25.4 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| WASHINGTON GROWTH STRATEGIES LLC | Industrie & Transport | WASHINGTON GROWTH STRATEGIES LLC | 112 | +20.6 % | 74 % | 39 | 0,18 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| United Airlines Holdings, Inc. | Industrie & Transport | WASHINGTON GROWTH STRATEGIES LLC | 112 | +20.6 % | 74 % | 39 | United Airlines Holdings, Inc. | UAL | Industrie & Transport | 0,18 | 0 | 66.7 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| STONEHILL CAPITAL MANAGEMENT LLC | Industrie & Transport | STONEHILL CAPITAL MANAGEMENT LLC | 114 | +20.5 % | 58 % | 38 | 1,26 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| HERTZ GLOBAL HOLDINGS, INC | Industrie & Transport | STONEHILL CAPITAL MANAGEMENT LLC | 114 | +20.5 % | 58 % | 38 | HERTZ GLOBAL HOLDINGS, INC | HTZ | Industrie & Transport | 1,26 | 100 | 37.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| LifePlan Investment Advisors, Inc. | Industrie & Transport | LifePlan Investment Advisors, Inc. | 118 | +20.4 % | 76 % | 33 | 0,14 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| CATERPILLAR INC | Industrie & Transport | LifePlan Investment Advisors, Inc. | 118 | +20.4 % | 76 % | 33 | CATERPILLAR INC | CAT | Industrie & Transport | 0,14 | 0 | 75.2 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| DELTA AIR LINES, INC. | Industrie & Transport | LifePlan Investment Advisors, Inc. | 118 | +20.4 % | 76 % | 33 | DELTA AIR LINES, INC. | DAL | Industrie & Transport | 0,14 | 0 | 84.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| STONEBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT INC | Industrie & Transport | STONEBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT INC | 119 | +20.3 % | 76 % | 101 | 9,12 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| GENUINE PARTS CO | Industrie & Transport | STONEBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT INC | 119 | +20.3 % | 76 % | 101 | GENUINE PARTS CO | GPC | Industrie & Transport | 9,12 | 0 | 54.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Sagil Capital LLP | Industrie & Transport | Sagil Capital LLP | 120 | +20.2 % | 70 % | 79 | 3,67 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| DHT Holdings, Inc. | Industrie & Transport | Sagil Capital LLP | 120 | +20.2 % | 70 % | 79 | DHT Holdings, Inc. | DHT | Industrie & Transport | 3,67 | 100 | 65.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VAUGHAN & Co SECURITIES, INC. | Industrie & Transport | VAUGHAN & Co SECURITIES, INC. | 121 | +20.2 % | 82 % | 51 | 0,18 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| UNION PACIFIC CORP | Industrie & Transport | VAUGHAN & Co SECURITIES, INC. | 121 | +20.2 % | 82 % | 51 | UNION PACIFIC CORP | UNP | Industrie & Transport | 0,18 | 100 | 62.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | Industrie & Transport | BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | 122 | +20.2 % | 80 % | 125 | 0,11 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| CARRIER GLOBAL Corp | Industrie & Transport | BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | 122 | +20.2 % | 80 % | 125 | CARRIER GLOBAL Corp | CARR | Industrie & Transport | 0,11 | 100 | 43.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VIKING FUND MANAGEMENT LLC | Industrie & Transport | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | 0,13 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| TEEKAY CORP LTD | Industrie & Transport | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | TEEKAY CORP LTD | TK | Industrie & Transport | 0,21 | 100 | — | — | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| FedEx Freight Holding Company, Inc. | Industrie & Transport | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | FedEx Freight Holding Company, Inc. | FDXF | Industrie & Transport | 0,05 | 100 | 33.7 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | Industrie & Transport | KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | 124 | +20.2 % | 78 % | 132 | 0,05 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Primoris Services Corp | Industrie & Transport | KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | 124 | +20.2 % | 78 % | 132 | Primoris Services Corp | PRIM | Industrie & Transport | 0,05 | 100 | 43.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Monaco Asset Management SAM | Industrie & Transport | Monaco Asset Management SAM | 127 | +20.1 % | 66 % | 209 | 1,66 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| HONEYWELL INTERNATIONAL INC | Industrie & Transport | Monaco Asset Management SAM | 127 | +20.1 % | 66 % | 209 | HONEYWELL INTERNATIONAL INC | HON | Industrie & Transport | 1,66 | 100 | 28.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| KEATING INVESTMENT COUNSELORS INC | Industrie & Transport | KEATING INVESTMENT COUNSELORS INC | 130 | +20.1 % | 78 % | 112 | 0,08 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| UNITED RENTALS, INC. | Industrie & Transport | KEATING INVESTMENT COUNSELORS INC | 130 | +20.1 % | 78 % | 112 | UNITED RENTALS, INC. | URI | Industrie & Transport | 0,08 | 100 | 77.4 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Northwest Quadrant Wealth Management, LLC | Industrie & Transport | Northwest Quadrant Wealth Management, LLC | 132 | +20.1 % | 79 % | 87 | 0,05 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Trane Technologies plc | Industrie & Transport | Northwest Quadrant Wealth Management, LLC | 132 | +20.1 % | 79 % | 87 | Trane Technologies plc | TT | Industrie & Transport | 0,05 | 100 | 63.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| RiverGlades Family Offices LLC | Industrie & Transport | RiverGlades Family Offices LLC | 133 | +20.1 % | 75 % | 121 | 0,18 | 83 | 0,00 | 1 | |||||
| Leidos Holdings, Inc. | Industrie & Transport | RiverGlades Family Offices LLC | 133 | +20.1 % | 75 % | 121 | Leidos Holdings, Inc. | LDOS | Industrie & Transport | 0,18 | 83 | 63.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Albar Capital Partners LLP | Industrie & Transport | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | 2,61 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| RTX Corp | Industrie & Transport | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | RTX Corp | RTX | Industrie & Transport | 4,48 | 100 | 64.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| TEREX CORP | Industrie & Transport | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | TEREX CORP | TEX | Industrie & Transport | 3,96 | 100 | 75.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| UNITED RENTALS, INC. | Industrie & Transport | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | UNITED RENTALS, INC. | URI | Industrie & Transport | 3,67 | 100 | 77.4 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| GENERAL ELECTRIC CO | Industrie & Transport | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | GENERAL ELECTRIC CO | GE | Industrie & Transport | 1,24 | 100 | 78.0 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| FASTENAL CO | Industrie & Transport | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | FASTENAL CO | FAST | Industrie & Transport | 1,22 | 100 | 67.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Allegion plc | Industrie & Transport | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | Allegion plc | ALLE | Industrie & Transport | 1,08 | 100 | 50.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Cherokee Insurance Co | Industrie & Transport | Cherokee Insurance Co | 142 | +19.9 % | 82 % | 119 | 0,70 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| FedEx Freight Holding Company, Inc. | Industrie & Transport | Cherokee Insurance Co | 142 | +19.9 % | 82 % | 119 | FedEx Freight Holding Company, Inc. | FDXF | Industrie & Transport | 0,70 | 0 | 33.7 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Orca Wealth Management, LLC | Industrie & Transport | Orca Wealth Management, LLC | 143 | +19.9 % | 73 % | 63 | 0,14 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Eaton Corp plc | Industrie & Transport | Orca Wealth Management, LLC | 143 | +19.9 % | 73 % | 63 | Eaton Corp plc | ETN | Industrie & Transport | 0,14 | 100 | 48.6 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Moerus Capital Management LLC | Industrie & Transport | Moerus Capital Management LLC | 144 | +19.9 % | 83 % | 23 | 18,55 | 98 | 0,00 | 1 | |||||
| CNH Industrial N.V. | Industrie & Transport | Moerus Capital Management LLC | 144 | +19.9 % | 83 % | 23 | CNH Industrial N.V. | CNH | Industrie & Transport | 18,55 | 98 | 57.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Provident Wealth Management, LLC | Industrie & Transport | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | 0,08 | 0 | 0,00 | 4 | |||||
| CATERPILLAR INC | Industrie & Transport | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | CATERPILLAR INC | CAT | Industrie & Transport | 0,08 | 0 | 75.2 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| — | — | 3,44 | 66 | 0,00 | 5 | ||||||||||
| Goodlander Investment Management, LLC | — | Goodlander Investment Management, LLC | 1 | +90.3 % | 77 % | 22 | 7,40 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| DPC Holdings PLC | — | Goodlander Investment Management, LLC | 1 | +90.3 % | 77 % | 22 | DPC Holdings PLC | DPC | — | 7,40 | 100 | 33.5 | — | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| Longitude (Cayman) Ltd. | — | Longitude (Cayman) Ltd. | 23 | +29.7 % | 64 % | 39 | 2,80 | 100 | 0,00 | 4 | |||||
| SPACE EXPLORATION TECHNOLOGIES CORP | — | Longitude (Cayman) Ltd. | 23 | +29.7 % | 64 % | 39 | SPACE EXPLORATION TECHNOLOGIES CORP | SPCX | — | 2,80 | 100 | 38.3 | — | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| Kinetic Partners Management, LP | — | Kinetic Partners Management, LP | 33 | +27.1 % | 71 % | 79 | 18,59 | 100 | 0,00 | 3 | |||||
| SPACE EXPLORATION TECHNOLOGIES CORP | — | Kinetic Partners Management, LP | 33 | +27.1 % | 71 % | 79 | SPACE EXPLORATION TECHNOLOGIES CORP | SPCX | — | 29,06 | 100 | 38.3 | — | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| DPC Holdings PLC | — | Kinetic Partners Management, LP | 33 | +27.1 % | 71 % | 79 | DPC Holdings PLC | DPC | — | 8,12 | 100 | 33.5 | — | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| Halter Ferguson Financial Inc. | — | Halter Ferguson Financial Inc. | 55 | +24.0 % | 68 % | 31 | 0,06 | 0 | 0,00 | 4 | |||||
| SPACE EXPLORATION TECHNOLOGIES CORP | — | Halter Ferguson Financial Inc. | 55 | +24.0 % | 68 % | 31 | SPACE EXPLORATION TECHNOLOGIES CORP | SPCX | — | 0,06 | 0 | 38.3 | — | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| Talbot Financial, LLC | — | Talbot Financial, LLC | 76 | +22.3 % | 73 % | 92 | 0,79 | 0 | 0,00 | 7 | |||||
| Honeywell Aerospace Inc. | — | Talbot Financial, LLC | 76 | +22.3 % | 73 % | 92 | Honeywell Aerospace Inc. | HONA | — | 0,79 | 0 | 31.3 | — | 7 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | — | DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | 94 | +21.4 % | 80 % | 156 | 0,71 | 100 | 0,00 | 7 | |||||
| Honeywell Aerospace Inc. | — | DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | 94 | +21.4 % | 80 % | 156 | Honeywell Aerospace Inc. | HONA | — | 0,71 | 100 | 31.3 | — | 7 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| REAVES W H & CO INC | — | REAVES W H & CO INC | 96 | +21.4 % | 75 % | 121 | 0,10 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| ERock, Inc. | — | REAVES W H & CO INC | 96 | +21.4 % | 75 % | 121 | ERock, Inc. | EROC | — | 0,10 | 100 | 39.2 | — | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| Cardinal Strategic Wealth Guidance | — | Cardinal Strategic Wealth Guidance | 98 | +21.2 % | 77 % | 57 | 0,08 | 0 | 0,00 | 7 | |||||
| Honeywell Aerospace Inc. | — | Cardinal Strategic Wealth Guidance | 98 | +21.2 % | 77 % | 57 | Honeywell Aerospace Inc. | HONA | — | 0,08 | 0 | 31.3 | — | 7 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | — | BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | 122 | +20.2 % | 80 % | 125 | 1,04 | 100 | 0,00 | 7 | |||||
| Honeywell Aerospace Inc. | — | BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | 122 | +20.2 % | 80 % | 125 | Honeywell Aerospace Inc. | HONA | — | 1,04 | 100 | 31.3 | — | 7 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | — | KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | 124 | +20.2 % | 78 % | 132 | 0,01 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| ERock, Inc. | — | KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | 124 | +20.2 % | 78 % | 132 | ERock, Inc. | EROC | — | 0,01 | 100 | 39.2 | — | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| KEATING INVESTMENT COUNSELORS INC | — | KEATING INVESTMENT COUNSELORS INC | 130 | +20.1 % | 78 % | 112 | 0,06 | 86 | 0,00 | 7 | |||||
| Honeywell Aerospace Inc. | — | KEATING INVESTMENT COUNSELORS INC | 130 | +20.1 % | 78 % | 112 | Honeywell Aerospace Inc. | HONA | — | 0,06 | 86 | 31.3 | — | 7 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| Bull Street Advisors, LLC | — | Bull Street Advisors, LLC | 138 | +19.9 % | 83 % | 88 | 0,75 | 0 | 0,00 | 7 | |||||
| Honeywell Aerospace Inc. | — | Bull Street Advisors, LLC | 138 | +19.9 % | 83 % | 88 | Honeywell Aerospace Inc. | HONA | — | 0,75 | 0 | 31.3 | — | 7 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| Cherokee Insurance Co | — | Cherokee Insurance Co | 142 | +19.9 % | 82 % | 119 | 0,16 | 0 | 0,00 | 4 | |||||
| SPACE EXPLORATION TECHNOLOGIES CORP | — | Cherokee Insurance Co | 142 | +19.9 % | 82 % | 119 | SPACE EXPLORATION TECHNOLOGIES CORP | SPCX | — | 0,16 | 0 | 38.3 | — | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| Orca Wealth Management, LLC | — | Orca Wealth Management, LLC | 143 | +19.9 % | 73 % | 63 | 0,48 | 100 | 0,00 | 7 | |||||
| Honeywell Aerospace Inc. | — | Orca Wealth Management, LLC | 143 | +19.9 % | 73 % | 63 | Honeywell Aerospace Inc. | HONA | — | 0,48 | 100 | 31.3 | — | 7 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| Energie | Energie | 1,01 | 74 | 0,00 | 1 | ||||||||||
| Goodlander Investment Management, LLC | Energie | Goodlander Investment Management, LLC | 1 | +90.3 % | 77 % | 22 | 5,08 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Solaris Energy Infrastructure, Inc. | Energie | Goodlander Investment Management, LLC | 1 | +90.3 % | 77 % | 22 | Solaris Energy Infrastructure, Inc. | SEI | Energie | 6,56 | 100 | 35.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Nextpower Inc. | Energie | Goodlander Investment Management, LLC | 1 | +90.3 % | 77 % | 22 | Nextpower Inc. | NXT | Energie | 3,60 | 100 | 47.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Galaxy Digital Capital Management GP LLC | Energie | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | 0,17 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| EXXON MOBIL CORP | Energie | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | EXXON MOBIL CORP | XOM | Energie | 0,17 | 0 | 47.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Orion Resource Partners LP | Energie | Orion Resource Partners LP | 4 | +57.1 % | 80 % | 41 | 1,78 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| PRECISION DRILLING Corp | Energie | Orion Resource Partners LP | 4 | +57.1 % | 80 % | 41 | PRECISION DRILLING Corp | PDS | Energie | 2,19 | 100 | 51.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| FLUOR CORP | Energie | Orion Resource Partners LP | 4 | +57.1 % | 80 % | 41 | FLUOR CORP | FLR | Energie | 2,18 | 100 | 40.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| DENISON MINES CORP. | Energie | Orion Resource Partners LP | 4 | +57.1 % | 80 % | 41 | DENISON MINES CORP. | DNN | Energie | 1,96 | 100 | 36.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| NexGen Energy Ltd. | Energie | Orion Resource Partners LP | 4 | +57.1 % | 80 % | 41 | NexGen Energy Ltd. | NXE | Energie | 0,80 | 100 | 30.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Energy Income Partners, LLC | Energie | Energy Income Partners, LLC | 31 | +27.5 % | 78 % | 105 | 0,07 | 19 | 0,00 | 1 | |||||
| Helmerich & Payne, Inc. | Energie | Energy Income Partners, LLC | 31 | +27.5 % | 78 % | 105 | Helmerich & Payne, Inc. | HP | Energie | 0,07 | 19 | 61.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Corecam Pte. Ltd. | Energie | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | 0,75 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| OCCIDENTAL PETROLEUM CORP /DE/ | Energie | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | OCCIDENTAL PETROLEUM CORP /DE/ | OXY | Energie | 2,19 | 0 | 54.6 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| EQUINOR ASA | Energie | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | EQUINOR ASA | EQNR | Energie | 1,28 | 0 | 34.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| LandBridge Co LLC | Energie | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | LandBridge Co LLC | LB | Energie | 0,12 | 0 | 37.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CENTRUS ENERGY CORP | Energie | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | CENTRUS ENERGY CORP | LEU | Energie | 0,10 | 0 | 37.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PETROBRAS - PETROLEO BRASILEIRO SA | Energie | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | PETROBRAS - PETROLEO BRASILEIRO SA | PBR | Energie | 0,08 | 0 | 39.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Benefit Street Partners LLC | Energie | Benefit Street Partners LLC | 58 | +23.8 % | 66 % | 44 | 2,74 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| NORTHERN OIL & GAS, INC. | Energie | Benefit Street Partners LLC | 58 | +23.8 % | 66 % | 44 | NORTHERN OIL & GAS, INC. | NOG | Energie | 2,74 | 100 | 57.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Progeny 3, Inc. | Energie | Progeny 3, Inc. | 80 | +22.0 % | 68 % | 56 | 2,27 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Archrock, Inc. | Energie | Progeny 3, Inc. | 80 | +22.0 % | 68 % | 56 | Archrock, Inc. | AROC | Energie | 2,27 | 100 | 77.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Sourcerock Group LLC | Energie | Sourcerock Group LLC | 82 | +21.9 % | 68 % | 130 | 0,48 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| COMSTOCK RESOURCES INC | Energie | Sourcerock Group LLC | 82 | +21.9 % | 68 % | 130 | COMSTOCK RESOURCES INC | CRK | Energie | 0,90 | 100 | 47.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Sunrun Inc. | Energie | Sourcerock Group LLC | 82 | +21.9 % | 68 % | 130 | Sunrun Inc. | RUN | Energie | 0,60 | 100 | 54.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PBF Energy Inc. | Energie | Sourcerock Group LLC | 82 | +21.9 % | 68 % | 130 | PBF Energy Inc. | PBF | Energie | 0,24 | 100 | 48.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| X-Energy, Inc. | Energie | Sourcerock Group LLC | 82 | +21.9 % | 68 % | 130 | X-Energy, Inc. | XE | Energie | 0,17 | 100 | 44.5 | — | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | Energie | DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | 94 | +21.4 % | 80 % | 156 | 0,20 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| ENERGY FUELS INC | Energie | DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | 94 | +21.4 % | 80 % | 156 | ENERGY FUELS INC | UUUU | Energie | 0,20 | 100 | 31.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| REAVES W H & CO INC | Energie | REAVES W H & CO INC | 96 | +21.4 % | 75 % | 121 | 0,08 | 100 | 0,00 | 3 | |||||
| X-Energy, Inc. | Energie | REAVES W H & CO INC | 96 | +21.4 % | 75 % | 121 | X-Energy, Inc. | XE | Energie | 0,08 | 100 | 44.5 | — | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| ADAPT Investment Managers SA | Energie | ADAPT Investment Managers SA | 101 | +21.1 % | 63 % | 35 | 0,90 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| CONOCOPHILLIPS | Energie | ADAPT Investment Managers SA | 101 | +21.1 % | 63 % | 35 | CONOCOPHILLIPS | COP | Energie | 0,90 | 0 | 53.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Recurrent Investment Advisors LLC | Energie | Recurrent Investment Advisors LLC | 115 | +20.4 % | 69 % | 99 | 0,72 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Venture Global, Inc. | Energie | Recurrent Investment Advisors LLC | 115 | +20.4 % | 69 % | 99 | Venture Global, Inc. | VG | Energie | 1,40 | 100 | 46.7 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BP PLC | Energie | Recurrent Investment Advisors LLC | 115 | +20.4 % | 69 % | 99 | BP PLC | BP | Energie | 0,04 | 100 | 58.4 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Sagil Capital LLP | Energie | Sagil Capital LLP | 120 | +20.2 % | 70 % | 79 | 0,52 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| ECOPETROL S.A. | Energie | Sagil Capital LLP | 120 | +20.2 % | 70 % | 79 | ECOPETROL S.A. | EC | Energie | 0,52 | 100 | 26.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VIKING FUND MANAGEMENT LLC | Energie | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | 0,26 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| DEVON ENERGY CORP/DE | Energie | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | DEVON ENERGY CORP/DE | DVN | Energie | 0,56 | 100 | 76.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| GULFPORT ENERGY CORP | Energie | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | GULFPORT ENERGY CORP | GPOR | Energie | 0,15 | 100 | 65.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| X-Energy, Inc. | Energie | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | X-Energy, Inc. | XE | Energie | 0,08 | 100 | 44.5 | — | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | Energie | KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | 124 | +20.2 % | 78 % | 132 | 0,53 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Venture Global, Inc. | Energie | KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | 124 | +20.2 % | 78 % | 132 | Venture Global, Inc. | VG | Energie | 1,25 | 100 | 46.7 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| OCCIDENTAL PETROLEUM CORP /DE/ | Energie | KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | 124 | +20.2 % | 78 % | 132 | OCCIDENTAL PETROLEUM CORP /DE/ | OXY | Energie | 0,33 | 100 | 54.6 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BP PLC | Energie | KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | 124 | +20.2 % | 78 % | 132 | BP PLC | BP | Energie | 0,32 | 100 | 58.4 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CHEVRON CORP | Energie | KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | 124 | +20.2 % | 78 % | 132 | CHEVRON CORP | CVX | Energie | 0,23 | 100 | 62.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Monaco Asset Management SAM | Energie | Monaco Asset Management SAM | 127 | +20.1 % | 66 % | 209 | 0,08 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Enphase Energy, Inc. | Energie | Monaco Asset Management SAM | 127 | +20.1 % | 66 % | 209 | Enphase Energy, Inc. | ENPH | Energie | 0,08 | 100 | 41.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Provident Wealth Management, LLC | Energie | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | 0,07 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| Marathon Petroleum Corp | Energie | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | Marathon Petroleum Corp | MPC | Energie | 0,07 | 0 | 64.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Technologie | Technologie | 1,81 | 55 | 0,00 | 4 | ||||||||||
| Goodlander Investment Management, LLC | Technologie | Goodlander Investment Management, LLC | 1 | +90.3 % | 77 % | 22 | 3,73 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Qnity Electronics, Inc. | Technologie | Goodlander Investment Management, LLC | 1 | +90.3 % | 77 % | 22 | Qnity Electronics, Inc. | Q | Technologie | 4,44 | 100 | 54.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CLEANSPARK, INC. | Technologie | Goodlander Investment Management, LLC | 1 | +90.3 % | 77 % | 22 | CLEANSPARK, INC. | CLSK | Technologie | 3,39 | 100 | 32.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| TERAWULF INC. | Technologie | Goodlander Investment Management, LLC | 1 | +90.3 % | 77 % | 22 | TERAWULF INC. | WULF | Technologie | 3,36 | 100 | 26.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Talos Eurisko Asset Management LP | Technologie | Talos Eurisko Asset Management LP | 2 | +60.7 % | 86 % | 36 | 4,27 | 100 | 0,00 | 4 | |||||
| Astera Labs, Inc. | Technologie | Talos Eurisko Asset Management LP | 2 | +60.7 % | 86 % | 36 | Astera Labs, Inc. | ALAB | Technologie | 8,48 | 100 | 51.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| SYNOPSYS INC | Technologie | Talos Eurisko Asset Management LP | 2 | +60.7 % | 86 % | 36 | SYNOPSYS INC | SNPS | Technologie | 6,97 | 100 | 32.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ADVANCED MICRO DEVICES INC | Technologie | Talos Eurisko Asset Management LP | 2 | +60.7 % | 86 % | 36 | ADVANCED MICRO DEVICES INC | AMD | Technologie | 5,90 | 100 | 56.9 | 12 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| APPLIED MATERIALS INC /DE | Technologie | Talos Eurisko Asset Management LP | 2 | +60.7 % | 86 % | 36 | APPLIED MATERIALS INC /DE | AMAT | Technologie | 5,48 | 100 | 72.8 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Seagate Technology Holdings plc | Technologie | Talos Eurisko Asset Management LP | 2 | +60.7 % | 86 % | 36 | Seagate Technology Holdings plc | STX | Technologie | 4,96 | 100 | 71.1 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| COHERENT CORP. | Technologie | Talos Eurisko Asset Management LP | 2 | +60.7 % | 86 % | 36 | COHERENT CORP. | COHR | Technologie | 4,19 | 100 | 57.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| TERADYNE, INC | Technologie | Talos Eurisko Asset Management LP | 2 | +60.7 % | 86 % | 36 | TERADYNE, INC | TER | Technologie | 3,67 | 100 | 47.0 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| NXP Semiconductors N.V. | Technologie | Talos Eurisko Asset Management LP | 2 | +60.7 % | 86 % | 36 | NXP Semiconductors N.V. | NXPI | Technologie | 3,50 | 100 | 58.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| MICRON TECHNOLOGY INC | Technologie | Talos Eurisko Asset Management LP | 2 | +60.7 % | 86 % | 36 | MICRON TECHNOLOGY INC | MU | Technologie | 3,35 | 100 | 73.5 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CoreWeave, Inc. | Technologie | Talos Eurisko Asset Management LP | 2 | +60.7 % | 86 % | 36 | CoreWeave, Inc. | CRWV | Technologie | 1,88 | 100 | 30.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| SEMTECH CORP | Technologie | Talos Eurisko Asset Management LP | 2 | +60.7 % | 86 % | 36 | SEMTECH CORP | SMTC | Technologie | 1,46 | 100 | 46.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Nutanix, Inc. | Technologie | Talos Eurisko Asset Management LP | 2 | +60.7 % | 86 % | 36 | Nutanix, Inc. | NTNX | Technologie | 1,41 | 100 | 68.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Galaxy Digital Capital Management GP LLC | Technologie | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | 2,20 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| NVIDIA CORP | Technologie | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | NVIDIA CORP | NVDA | Technologie | 3,28 | 0 | 75.1 | 6 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Palo Alto Networks Inc | Technologie | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | Palo Alto Networks Inc | PANW | Technologie | 3,22 | 0 | 54.9 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Block, Inc. | Technologie | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | Block, Inc. | XYZ | Technologie | 2,79 | 0 | 67.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ALKAMI TECHNOLOGY, INC. | Technologie | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | ALKAMI TECHNOLOGY, INC. | ALKT | Technologie | 1,05 | 0 | 41.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Boost Run Inc. | Technologie | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | Boost Run Inc. | BRUN | Technologie | 0,66 | 0 | 57.5 | — | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| Compass Rose Asset Management, LP | Technologie | Compass Rose Asset Management, LP | 12 | +32.4 % | 76 % | 29 | 2,49 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Strategy Inc | Technologie | Compass Rose Asset Management, LP | 12 | +32.4 % | 76 % | 29 | Strategy Inc | MSTR | Technologie | 5,23 | 100 | 30.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| SharonAI Holdings Inc. | Technologie | Compass Rose Asset Management, LP | 12 | +32.4 % | 76 % | 29 | SharonAI Holdings Inc. | SHAZ | Technologie | 1,83 | 100 | 18.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Canaan Inc. | Technologie | Compass Rose Asset Management, LP | 12 | +32.4 % | 76 % | 29 | Canaan Inc. | CAN | Technologie | 0,41 | 100 | 51.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Seek First Inc. | Technologie | Seek First Inc. | 21 | +30.0 % | 70 % | 20 | 0,25 | 100 | 0,00 | 12 | |||||
| ADVANCED MICRO DEVICES INC | Technologie | Seek First Inc. | 21 | +30.0 % | 70 % | 20 | ADVANCED MICRO DEVICES INC | AMD | Technologie | 0,25 | 100 | 56.9 | 12 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| O'Connor Financial Group LLC | Technologie | O'Connor Financial Group LLC | 26 | +28.2 % | 78 % | 23 | 0,13 | 100 | 0,00 | 7 | |||||
| MICRON TECHNOLOGY INC | Technologie | O'Connor Financial Group LLC | 26 | +28.2 % | 78 % | 23 | MICRON TECHNOLOGY INC | MU | Technologie | 0,24 | 100 | 73.5 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ADVANCED MICRO DEVICES INC | Technologie | O'Connor Financial Group LLC | 26 | +28.2 % | 78 % | 23 | ADVANCED MICRO DEVICES INC | AMD | Technologie | 0,18 | 100 | 56.9 | 12 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| TAIWAN SEMICONDUCTOR MANUFACTURING CO LTD | Technologie | O'Connor Financial Group LLC | 26 | +28.2 % | 78 % | 23 | TAIWAN SEMICONDUCTOR MANUFACTURING CO LTD | TSM | Technologie | 0,14 | 100 | 75.4 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| INTEL CORP | Technologie | O'Connor Financial Group LLC | 26 | +28.2 % | 78 % | 23 | INTEL CORP | INTC | Technologie | 0,11 | 100 | 58.9 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| APPLIED MATERIALS INC /DE | Technologie | O'Connor Financial Group LLC | 26 | +28.2 % | 78 % | 23 | APPLIED MATERIALS INC /DE | AMAT | Technologie | 0,10 | 100 | 72.8 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| LAM RESEARCH CORP | Technologie | O'Connor Financial Group LLC | 26 | +28.2 % | 78 % | 23 | LAM RESEARCH CORP | LRCX | Technologie | 0,10 | 100 | 71.1 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| WIPRO LTD | Technologie | O'Connor Financial Group LLC | 26 | +28.2 % | 78 % | 23 | WIPRO LTD | WIT | Technologie | 0,01 | 100 | 46.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| DEEPWATER ASSET MANAGEMENT, LLC | Technologie | DEEPWATER ASSET MANAGEMENT, LLC | 29 | +27.5 % | 71 % | 49 | 4,31 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Roblox Corp | Technologie | DEEPWATER ASSET MANAGEMENT, LLC | 29 | +27.5 % | 71 % | 49 | Roblox Corp | RBLX | Technologie | 5,75 | 100 | 37.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BLACKBERRY Ltd | Technologie | DEEPWATER ASSET MANAGEMENT, LLC | 29 | +27.5 % | 71 % | 49 | BLACKBERRY Ltd | BB | Technologie | 4,20 | 100 | 46.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| TWILIO INC | Technologie | DEEPWATER ASSET MANAGEMENT, LLC | 29 | +27.5 % | 71 % | 49 | TWILIO INC | TWLO | Technologie | 2,99 | 100 | 69.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Four Tree Island Advisory LLC | Technologie | Four Tree Island Advisory LLC | 30 | +27.5 % | 71 % | 21 | 0,63 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| NVIDIA CORP | Technologie | Four Tree Island Advisory LLC | 30 | +27.5 % | 71 % | 21 | NVIDIA CORP | NVDA | Technologie | 1,07 | 0 | 75.1 | 6 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| DoubleDown Interactive Co., Ltd. | Technologie | Four Tree Island Advisory LLC | 30 | +27.5 % | 71 % | 21 | DoubleDown Interactive Co., Ltd. | DDI | Technologie | 0,75 | 0 | 54.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| MICROCHIP TECHNOLOGY INC | Technologie | Four Tree Island Advisory LLC | 30 | +27.5 % | 71 % | 21 | MICROCHIP TECHNOLOGY INC | MCHP | Technologie | 0,07 | 0 | 47.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Kinetic Partners Management, LP | Technologie | Kinetic Partners Management, LP | 33 | +27.1 % | 71 % | 79 | 2,31 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Snowflake Inc. | Technologie | Kinetic Partners Management, LP | 33 | +27.1 % | 71 % | 79 | Snowflake Inc. | SNOW | Technologie | 4,89 | 100 | 58.4 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| FLEX LTD. | Technologie | Kinetic Partners Management, LP | 33 | +27.1 % | 71 % | 79 | FLEX LTD. | FLEX | Technologie | 1,37 | 100 | 55.4 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Nebius Group N.V. | Technologie | Kinetic Partners Management, LP | 33 | +27.1 % | 71 % | 79 | Nebius Group N.V. | NBIS | Technologie | 0,66 | 100 | 69.5 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Grand Alliance Asset Management Ltd | Technologie | Grand Alliance Asset Management Ltd | 34 | +27.0 % | 59 % | 22 | 5,99 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| NOKIA CORP | Technologie | Grand Alliance Asset Management Ltd | 34 | +27.0 % | 59 % | 22 | NOKIA CORP | NOK | Technologie | 11,40 | 100 | 44.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| FORMFACTOR INC | Technologie | Grand Alliance Asset Management Ltd | 34 | +27.0 % | 59 % | 22 | FORMFACTOR INC | FORM | Technologie | 7,17 | 100 | 53.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| TERADYNE, INC | Technologie | Grand Alliance Asset Management Ltd | 34 | +27.0 % | 59 % | 22 | TERADYNE, INC | TER | Technologie | 4,36 | 100 | 47.0 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VIAVI SOLUTIONS INC. | Technologie | Grand Alliance Asset Management Ltd | 34 | +27.0 % | 59 % | 22 | VIAVI SOLUTIONS INC. | VIAV | Technologie | 3,70 | 100 | 37.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VISHAY INTERTECHNOLOGY INC | Technologie | Grand Alliance Asset Management Ltd | 34 | +27.0 % | 59 % | 22 | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC | VSH | Technologie | 3,34 | 100 | 37.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | Technologie | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | 1,55 | 100 | 0,00 | 6 | |||||
| MICROSOFT CORP | Technologie | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | MICROSOFT CORP | MSFT | Technologie | 6,96 | 100 | 45.3 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| NVIDIA CORP | Technologie | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | NVIDIA CORP | NVDA | Technologie | 0,86 | 100 | 75.1 | 6 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ADVANCED MICRO DEVICES INC | Technologie | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | ADVANCED MICRO DEVICES INC | AMD | Technologie | 0,70 | 100 | 56.9 | 12 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| TAIWAN SEMICONDUCTOR MANUFACTURING CO LTD | Technologie | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | TAIWAN SEMICONDUCTOR MANUFACTURING CO LTD | TSM | Technologie | 0,70 | 100 | 75.4 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| APPLIED MATERIALS INC /DE | Technologie | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | APPLIED MATERIALS INC /DE | AMAT | Technologie | 0,62 | 72.8 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | ||
| Palo Alto Networks Inc | Technologie | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | Palo Alto Networks Inc | PANW | Technologie | 0,58 | 100 | 54.9 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Broadcom Inc. | Technologie | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | Broadcom Inc. | AVGO | Technologie | 0,45 | 100 | 76.2 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Ranmore Fund Management Ltd | Technologie | Ranmore Fund Management Ltd | 40 | +26.2 % | 81 % | 21 | 4,34 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| INTUIT INC. | Technologie | Ranmore Fund Management Ltd | 40 | +26.2 % | 81 % | 21 | INTUIT INC. | INTU | Technologie | 4,34 | 100 | 36.8 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | Technologie | PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | 41 | +26.1 % | 76 % | 68 | 0,32 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| ADOBE INC. | Technologie | PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | 41 | +26.1 % | 76 % | 68 | ADOBE INC. | ADBE | Technologie | 0,53 | 100 | 28.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| SAP SE | Technologie | PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | 41 | +26.1 % | 76 % | 68 | SAP SE | SAP | Technologie | 0,38 | 100 | — | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ORACLE CORP | Technologie | PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | 41 | +26.1 % | 76 % | 68 | ORACLE CORP | ORCL | Technologie | 0,24 | 100 | 66.7 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| HP INC | Technologie | PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | 41 | +26.1 % | 76 % | 68 | HP INC | HPQ | Technologie | 0,12 | 100 | 68.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| McNamara Financial Services, Inc. | Technologie | McNamara Financial Services, Inc. | 44 | +25.5 % | 84 % | 44 | 0,06 | 0 | 0,00 | 8 | |||||
| Palo Alto Networks Inc | Technologie | McNamara Financial Services, Inc. | 44 | +25.5 % | 84 % | 44 | Palo Alto Networks Inc | PANW | Technologie | 0,07 | 0 | 54.9 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| APPLIED MATERIALS INC /DE | Technologie | McNamara Financial Services, Inc. | 44 | +25.5 % | 84 % | 44 | APPLIED MATERIALS INC /DE | AMAT | Technologie | 0,06 | 0 | 72.8 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| INTEL CORP | Technologie | McNamara Financial Services, Inc. | 44 | +25.5 % | 84 % | 44 | INTEL CORP | INTC | Technologie | 0,05 | 0 | 58.9 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PPS&V ASSET MANAGEMENT CONSULTANTS, INC. | Technologie | PPS&V ASSET MANAGEMENT CONSULTANTS, INC. | 45 | +25.5 % | 71 % | 21 | 0,21 | 0 | 0,00 | 12 | |||||
| ADVANCED MICRO DEVICES INC | Technologie | PPS&V ASSET MANAGEMENT CONSULTANTS, INC. | 45 | +25.5 % | 71 % | 21 | ADVANCED MICRO DEVICES INC | AMD | Technologie | 0,21 | 0 | 56.9 | 12 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| REIK & CO., LLC | Technologie | REIK & CO., LLC | 50 | +25.0 % | 79 % | 53 | 0,08 | 0 | 0,00 | 11 | |||||
| APPLIED MATERIALS INC /DE | Technologie | REIK & CO., LLC | 50 | +25.0 % | 79 % | 53 | APPLIED MATERIALS INC /DE | AMAT | Technologie | 0,09 | 0 | 72.8 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ADVANCED MICRO DEVICES INC | Technologie | REIK & CO., LLC | 50 | +25.0 % | 79 % | 53 | ADVANCED MICRO DEVICES INC | AMD | Technologie | 0,08 | 0 | 56.9 | 12 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| INTEL CORP | Technologie | REIK & CO., LLC | 50 | +25.0 % | 79 % | 53 | INTEL CORP | INTC | Technologie | 0,07 | 0 | 58.9 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Blankinship & Foster, LLC | Technologie | Blankinship & Foster, LLC | 51 | +25.0 % | 78 % | 89 | 0,18 | 0 | 0,00 | 7 | |||||
| MICRON TECHNOLOGY INC | Technologie | Blankinship & Foster, LLC | 51 | +25.0 % | 78 % | 89 | MICRON TECHNOLOGY INC | MU | Technologie | 0,23 | 0 | 73.5 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| INTEL CORP | Technologie | Blankinship & Foster, LLC | 51 | +25.0 % | 78 % | 89 | INTEL CORP | INTC | Technologie | 0,22 | 0 | 58.9 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| RAMBUS INC | Technologie | Blankinship & Foster, LLC | 51 | +25.0 % | 78 % | 89 | RAMBUS INC | RMBS | Technologie | 0,08 | 0 | 71.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Corecam Pte. Ltd. | Technologie | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | 0,33 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| Ouster, Inc. | Technologie | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | Ouster, Inc. | OUST | Technologie | 0,91 | 0 | 49.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| QUALCOMM INC/DE | Technologie | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | QUALCOMM INC/DE | QCOM | Technologie | 0,18 | 0 | 61.5 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ANALOG DEVICES INC | Technologie | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | ANALOG DEVICES INC | ADI | Technologie | 0,11 | 0 | 54.8 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| SITIME Corp | Technologie | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | SITIME Corp | SITM | Technologie | 0,11 | 0 | 51.1 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Sparta 24 Ltd. | Technologie | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | 3,34 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Docebo Inc. | Technologie | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | Docebo Inc. | DCBO | Technologie | 3,34 | 100 | 31.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Halter Ferguson Financial Inc. | Technologie | Halter Ferguson Financial Inc. | 55 | +24.0 % | 68 % | 31 | 3,43 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| Unusual Machines, Inc. | Technologie | Halter Ferguson Financial Inc. | 55 | +24.0 % | 68 % | 31 | Unusual Machines, Inc. | UMAC | Technologie | 5,66 | 0 | 39.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Backblaze, Inc. | Technologie | Halter Ferguson Financial Inc. | 55 | +24.0 % | 68 % | 31 | Backblaze, Inc. | BLZE | Technologie | 1,20 | 0 | 29.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Focused Investors LLC | Technologie | Focused Investors LLC | 56 | +23.9 % | 76 % | 29 | 2,07 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Accenture plc | Technologie | Focused Investors LLC | 56 | +23.9 % | 76 % | 29 | Accenture plc | ACN | Technologie | 2,07 | 100 | 33.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Benefit Street Partners LLC | Technologie | Benefit Street Partners LLC | 58 | +23.8 % | 66 % | 44 | 1,37 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Cloudflare, Inc. | Technologie | Benefit Street Partners LLC | 58 | +23.8 % | 66 % | 44 | Cloudflare, Inc. | NET | Technologie | 1,37 | 100 | 48.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Shoker Investment Counsel, Inc. | Technologie | Shoker Investment Counsel, Inc. | 60 | +23.8 % | 85 % | 117 | 0,14 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| Marvell Technology, Inc. | Technologie | Shoker Investment Counsel, Inc. | 60 | +23.8 % | 85 % | 117 | Marvell Technology, Inc. | MRVL | Technologie | 0,20 | 0 | 79.0 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Dell Technologies Inc. | Technologie | Shoker Investment Counsel, Inc. | 60 | +23.8 % | 85 % | 117 | Dell Technologies Inc. | DELL | Technologie | 0,15 | 0 | 52.3 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Vertiv Holdings Co | Technologie | Shoker Investment Counsel, Inc. | 60 | +23.8 % | 85 % | 117 | Vertiv Holdings Co | VRT | Technologie | 0,07 | 0 | 61.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ENZI WEALTH | Technologie | ENZI WEALTH | 62 | +23.6 % | 80 % | 60 | 0,12 | 0 | 0,00 | 4 | |||||
| ServiceNow, Inc. | Technologie | ENZI WEALTH | 62 | +23.6 % | 80 % | 60 | ServiceNow, Inc. | NOW | Technologie | 0,14 | 0 | 30.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Broadcom Inc. | Technologie | ENZI WEALTH | 62 | +23.6 % | 80 % | 60 | Broadcom Inc. | AVGO | Technologie | 0,11 | 0 | 76.2 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| TEXAS INSTRUMENTS INC | Technologie | ENZI WEALTH | 62 | +23.6 % | 80 % | 60 | TEXAS INSTRUMENTS INC | TXN | Technologie | 0,11 | 0 | 61.4 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Fusion Family Wealth, LLC | Technologie | Fusion Family Wealth, LLC | 64 | +23.5 % | 79 % | 52 | 0,03 | 0 | 0,00 | 4 | |||||
| Marvell Technology, Inc. | Technologie | Fusion Family Wealth, LLC | 64 | +23.5 % | 79 % | 52 | Marvell Technology, Inc. | MRVL | Technologie | 0,03 | 0 | 79.0 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| L1 Capital Pty Ltd | Technologie | L1 Capital Pty Ltd | 70 | +22.8 % | 67 % | 67 | 0,44 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| INTUIT INC. | Technologie | L1 Capital Pty Ltd | 70 | +22.8 % | 67 % | 67 | INTUIT INC. | INTU | Technologie | 0,44 | 100 | 36.8 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| LB Partners LLC | Technologie | LB Partners LLC | 71 | +22.7 % | 73 % | 37 | 2,94 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Toast, Inc. | Technologie | LB Partners LLC | 71 | +22.7 % | 73 % | 37 | Toast, Inc. | TOST | Technologie | 2,94 | 100 | 55.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Flagstone Financial Management | Technologie | Flagstone Financial Management | 72 | +22.7 % | 82 % | 28 | 0,09 | 0 | 0,00 | 6 | |||||
| APPLIED MATERIALS INC /DE | Technologie | Flagstone Financial Management | 72 | +22.7 % | 82 % | 28 | APPLIED MATERIALS INC /DE | AMAT | Technologie | 0,10 | 0 | 72.8 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Seagate Technology Holdings plc | Technologie | Flagstone Financial Management | 72 | +22.7 % | 82 % | 28 | Seagate Technology Holdings plc | STX | Technologie | 0,10 | 0 | 71.1 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Palo Alto Networks Inc | Technologie | Flagstone Financial Management | 72 | +22.7 % | 82 % | 28 | Palo Alto Networks Inc | PANW | Technologie | 0,06 | 0 | 54.9 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Talbot Financial, LLC | Technologie | Talbot Financial, LLC | 76 | +22.3 % | 73 % | 92 | 0,03 | 0 | 0,00 | 4 | |||||
| CORNING INC /NY | Technologie | Talbot Financial, LLC | 76 | +22.3 % | 73 % | 92 | CORNING INC /NY | GLW | Technologie | 0,03 | 0 | 66.2 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BRIGHT VALLEY CAPITAL Ltd | Technologie | BRIGHT VALLEY CAPITAL Ltd | 78 | +22.3 % | 63 % | 30 | 4,61 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Sandisk Corp | Technologie | BRIGHT VALLEY CAPITAL Ltd | 78 | +22.3 % | 63 % | 30 | Sandisk Corp | SNDK | Technologie | 8,40 | 100 | 82.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ACM Research, Inc. | Technologie | BRIGHT VALLEY CAPITAL Ltd | 78 | +22.3 % | 63 % | 30 | ACM Research, Inc. | ACMR | Technologie | 4,53 | 100 | 56.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| NOKIA CORP | Technologie | BRIGHT VALLEY CAPITAL Ltd | 78 | +22.3 % | 63 % | 30 | NOKIA CORP | NOK | Technologie | 0,90 | 100 | 44.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Asset Allocation Strategies LLC | Technologie | Asset Allocation Strategies LLC | 86 | +21.7 % | 74 % | 35 | 0,05 | 0 | 0,00 | 8 | |||||
| INTEL CORP | Technologie | Asset Allocation Strategies LLC | 86 | +21.7 % | 74 % | 35 | INTEL CORP | INTC | Technologie | 0,05 | 0 | 58.9 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Broadcom Inc. | Technologie | Asset Allocation Strategies LLC | 86 | +21.7 % | 74 % | 35 | Broadcom Inc. | AVGO | Technologie | 0,04 | 0 | 76.2 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Arcadia Wealth Management, LLC | Technologie | Arcadia Wealth Management, LLC | 88 | +21.7 % | 68 % | 25 | 0,31 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| Palantir Technologies Inc. | Technologie | Arcadia Wealth Management, LLC | 88 | +21.7 % | 68 % | 25 | Palantir Technologies Inc. | PLTR | Technologie | 0,37 | 0 | 39.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| AXT INC | Technologie | Arcadia Wealth Management, LLC | 88 | +21.7 % | 68 % | 25 | AXT INC | AXTI | Technologie | 0,25 | 0 | 32.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| COERENTE CAPITAL MANAGEMENT | Technologie | COERENTE CAPITAL MANAGEMENT | 89 | +21.5 % | 71 % | 56 | 1,03 | 100 | 0,00 | 6 | |||||
| NVIDIA CORP | Technologie | COERENTE CAPITAL MANAGEMENT | 89 | +21.5 % | 71 % | 56 | NVIDIA CORP | NVDA | Technologie | 1,03 | 100 | 75.1 | 6 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Slate Path Capital LP | Technologie | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | 2,01 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Roblox Corp | Technologie | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | Roblox Corp | RBLX | Technologie | 2,07 | 100 | 37.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| AKAMAI TECHNOLOGIES INC | Technologie | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | AKAMAI TECHNOLOGIES INC | AKAM | Technologie | 1,96 | 100 | 54.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| MARATHON ASSET MANAGEMENT LP | Technologie | MARATHON ASSET MANAGEMENT LP | 91 | +21.4 % | 62 % | 34 | 66,32 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Rackspace Technology, Inc. | Technologie | MARATHON ASSET MANAGEMENT LP | 91 | +21.4 % | 62 % | 34 | Rackspace Technology, Inc. | RXT | Technologie | 66,32 | 100 | 35.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | Technologie | DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | 94 | +21.4 % | 80 % | 156 | 0,25 | 100 | 0,00 | 3 | |||||
| ServiceNow, Inc. | Technologie | DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | 94 | +21.4 % | 80 % | 156 | ServiceNow, Inc. | NOW | Technologie | 0,42 | 100 | 30.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CORNING INC /NY | Technologie | DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | 94 | +21.4 % | 80 % | 156 | CORNING INC /NY | GLW | Technologie | 0,18 | 100 | 66.2 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Snowflake Inc. | Technologie | DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | 94 | +21.4 % | 80 % | 156 | Snowflake Inc. | SNOW | Technologie | 0,16 | 100 | 58.4 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Cardinal Strategic Wealth Guidance | Technologie | Cardinal Strategic Wealth Guidance | 98 | +21.2 % | 77 % | 57 | 0,07 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| WATERS CORP /DE/ | Technologie | Cardinal Strategic Wealth Guidance | 98 | +21.2 % | 77 % | 57 | WATERS CORP /DE/ | WAT | Technologie | 0,07 | 0 | 47.5 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Meritas Wealth Management, LLC | Technologie | Meritas Wealth Management, LLC | 99 | +21.2 % | 79 % | 33 | 0,18 | 0 | 0,00 | 5 | |||||
| Broadcom Inc. | Technologie | Meritas Wealth Management, LLC | 99 | +21.2 % | 79 % | 33 | Broadcom Inc. | AVGO | Technologie | 0,18 | 0 | 76.2 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ADAPT Investment Managers SA | Technologie | ADAPT Investment Managers SA | 101 | +21.1 % | 63 % | 35 | 0,03 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| ANALOG DEVICES INC | Technologie | ADAPT Investment Managers SA | 101 | +21.1 % | 63 % | 35 | ANALOG DEVICES INC | ADI | Technologie | 0,03 | 0 | 54.8 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| DKM Wealth Management, Inc. | Technologie | DKM Wealth Management, Inc. | 104 | +21.0 % | 75 % | 28 | 0,07 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| KOPIN CORP | Technologie | DKM Wealth Management, Inc. | 104 | +21.0 % | 75 % | 28 | KOPIN CORP | KOPN | Technologie | 0,07 | 0 | 30.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | Technologie | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | 0,76 | 0 | 0,00 | 6 | |||||
| MICRON TECHNOLOGY INC | Technologie | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | MICRON TECHNOLOGY INC | MU | Technologie | 1,47 | 0 | 73.5 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| APPLIED MATERIALS INC /DE | Technologie | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | APPLIED MATERIALS INC /DE | AMAT | Technologie | 0,84 | 0 | 72.8 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| KLA CORP | Technologie | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | KLA CORP | KLAC | Technologie | 0,69 | 0 | 80.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| LAM RESEARCH CORP | Technologie | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | LAM RESEARCH CORP | LRCX | Technologie | 0,69 | 0 | 71.1 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| INTEL CORP | Technologie | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | INTEL CORP | INTC | Technologie | 0,62 | 0 | 58.9 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CISCO SYSTEMS, INC. | Technologie | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | CISCO SYSTEMS, INC. | CSCO | Technologie | 0,56 | 0 | 52.1 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Palo Alto Networks Inc | Technologie | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | Palo Alto Networks Inc | PANW | Technologie | 0,45 | 0 | 54.9 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| UNICOM Systems, Inc. | Technologie | UNICOM Systems, Inc. | 110 | +20.7 % | 71 % | 28 | 0,70 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| MAXLINEAR, INC | Technologie | UNICOM Systems, Inc. | 110 | +20.7 % | 71 % | 28 | MAXLINEAR, INC | MXL | Technologie | 0,96 | 100 | 30.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Silicon Motion Technology CORP | Technologie | UNICOM Systems, Inc. | 110 | +20.7 % | 71 % | 28 | Silicon Motion Technology CORP | SIMO | Technologie | 0,90 | 100 | 84.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CORNING INC /NY | Technologie | UNICOM Systems, Inc. | 110 | +20.7 % | 71 % | 28 | CORNING INC /NY | GLW | Technologie | 0,89 | 100 | 66.2 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Marvell Technology, Inc. | Technologie | UNICOM Systems, Inc. | 110 | +20.7 % | 71 % | 28 | Marvell Technology, Inc. | MRVL | Technologie | 0,67 | 100 | 79.0 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| TTM TECHNOLOGIES INC | Technologie | UNICOM Systems, Inc. | 110 | +20.7 % | 71 % | 28 | TTM TECHNOLOGIES INC | TTMI | Technologie | 0,39 | 100 | 65.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| COHERENT CORP. | Technologie | UNICOM Systems, Inc. | 110 | +20.7 % | 71 % | 28 | COHERENT CORP. | COHR | Technologie | 0,36 | 100 | 57.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| EHRLICH FINANCIAL GROUP | Technologie | EHRLICH FINANCIAL GROUP | 113 | +20.5 % | 82 % | 33 | 0,14 | 0 | 0,00 | 4 | |||||
| Seagate Technology Holdings plc | Technologie | EHRLICH FINANCIAL GROUP | 113 | +20.5 % | 82 % | 33 | Seagate Technology Holdings plc | STX | Technologie | 0,17 | 0 | 71.1 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Arista Networks, Inc. | Technologie | EHRLICH FINANCIAL GROUP | 113 | +20.5 % | 82 % | 33 | Arista Networks, Inc. | ANET | Technologie | 0,14 | 0 | 64.8 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Marvell Technology, Inc. | Technologie | EHRLICH FINANCIAL GROUP | 113 | +20.5 % | 82 % | 33 | Marvell Technology, Inc. | MRVL | Technologie | 0,13 | 0 | 79.0 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CISCO SYSTEMS, INC. | Technologie | EHRLICH FINANCIAL GROUP | 113 | +20.5 % | 82 % | 33 | CISCO SYSTEMS, INC. | CSCO | Technologie | 0,13 | 0 | 52.1 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| LifePlan Investment Advisors, Inc. | Technologie | LifePlan Investment Advisors, Inc. | 118 | +20.4 % | 76 % | 33 | 0,17 | 0 | 0,00 | 8 | |||||
| LAM RESEARCH CORP | Technologie | LifePlan Investment Advisors, Inc. | 118 | +20.4 % | 76 % | 33 | LAM RESEARCH CORP | LRCX | Technologie | 0,20 | 0 | 71.1 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| MICRON TECHNOLOGY INC | Technologie | LifePlan Investment Advisors, Inc. | 118 | +20.4 % | 76 % | 33 | MICRON TECHNOLOGY INC | MU | Technologie | 0,20 | 0 | 73.5 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| INTEL CORP | Technologie | LifePlan Investment Advisors, Inc. | 118 | +20.4 % | 76 % | 33 | INTEL CORP | INTC | Technologie | 0,12 | 0 | 58.9 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| STONEBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT INC | Technologie | STONEBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT INC | 119 | +20.3 % | 76 % | 101 | 0,12 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| WATERS CORP /DE/ | Technologie | STONEBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT INC | 119 | +20.3 % | 76 % | 101 | WATERS CORP /DE/ | WAT | Technologie | 0,12 | 0 | 47.5 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VAUGHAN & Co SECURITIES, INC. | Technologie | VAUGHAN & Co SECURITIES, INC. | 121 | +20.2 % | 82 % | 51 | 0,57 | 100 | 0,00 | 10 | |||||
| MICRON TECHNOLOGY INC | Technologie | VAUGHAN & Co SECURITIES, INC. | 121 | +20.2 % | 82 % | 51 | MICRON TECHNOLOGY INC | MU | Technologie | 0,57 | 100 | 73.5 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VIKING FUND MANAGEMENT LLC | Technologie | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | 0,22 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| FLEX LTD. | Technologie | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | FLEX LTD. | FLEX | Technologie | 0,22 | 100 | 55.4 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Trinity Wealth Management, LLC | Technologie | Trinity Wealth Management, LLC | 126 | +20.1 % | 70 % | 20 | 0,12 | 0 | 0,00 | 6 | |||||
| NVIDIA CORP | Technologie | Trinity Wealth Management, LLC | 126 | +20.1 % | 70 % | 20 | NVIDIA CORP | NVDA | Technologie | 0,12 | 0 | 75.1 | 6 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | Technologie | PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | 128 | +20.1 % | 60 % | 25 | 4,97 | 0,00 | 5 | ||||||
| MICRON TECHNOLOGY INC | Technologie | PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | 128 | +20.1 % | 60 % | 25 | MICRON TECHNOLOGY INC | MU | Technologie | 7,68 | 73.5 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | ||
| ADVANCED MICRO DEVICES INC | Technologie | PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | 128 | +20.1 % | 60 % | 25 | ADVANCED MICRO DEVICES INC | AMD | Technologie | 6,18 | 56.9 | 12 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | ||
| ARM HOLDINGS PLC /UK | Technologie | PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | 128 | +20.1 % | 60 % | 25 | ARM HOLDINGS PLC /UK | ARM | Technologie | 4,72 | 54.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | ||
| TEXAS INSTRUMENTS INC | Technologie | PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | 128 | +20.1 % | 60 % | 25 | TEXAS INSTRUMENTS INC | TXN | Technologie | 4,23 | 61.4 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | ||
| Arista Networks, Inc. | Technologie | PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | 128 | +20.1 % | 60 % | 25 | Arista Networks, Inc. | ANET | Technologie | 3,77 | 64.8 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | ||
| JFrog Ltd | Technologie | PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | 128 | +20.1 % | 60 % | 25 | JFrog Ltd | FROG | Technologie | 3,22 | 53.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | ||
| Northwest Quadrant Wealth Management, LLC | Technologie | Northwest Quadrant Wealth Management, LLC | 132 | +20.1 % | 79 % | 87 | 0,09 | 100 | 0,00 | 9 | |||||
| INTEL CORP | Technologie | Northwest Quadrant Wealth Management, LLC | 132 | +20.1 % | 79 % | 87 | INTEL CORP | INTC | Technologie | 0,12 | 100 | 58.9 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ADVANCED MICRO DEVICES INC | Technologie | Northwest Quadrant Wealth Management, LLC | 132 | +20.1 % | 79 % | 87 | ADVANCED MICRO DEVICES INC | AMD | Technologie | 0,09 | 100 | 56.9 | 12 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| APPLIED MATERIALS INC /DE | Technologie | Northwest Quadrant Wealth Management, LLC | 132 | +20.1 % | 79 % | 87 | APPLIED MATERIALS INC /DE | AMAT | Technologie | 0,07 | 100 | 72.8 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CORNING INC /NY | Technologie | Northwest Quadrant Wealth Management, LLC | 132 | +20.1 % | 79 % | 87 | CORNING INC /NY | GLW | Technologie | 0,06 | 100 | 66.2 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| RiverGlades Family Offices LLC | Technologie | RiverGlades Family Offices LLC | 133 | +20.1 % | 75 % | 121 | 0,28 | 38 | 0,00 | 4 | |||||
| NVIDIA CORP | Technologie | RiverGlades Family Offices LLC | 133 | +20.1 % | 75 % | 121 | NVIDIA CORP | NVDA | Technologie | 0,93 | 6 | 75.1 | 6 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Arista Networks, Inc. | Technologie | RiverGlades Family Offices LLC | 133 | +20.1 % | 75 % | 121 | Arista Networks, Inc. | ANET | Technologie | 0,22 | 100 | 64.8 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| LAM RESEARCH CORP | Technologie | RiverGlades Family Offices LLC | 133 | +20.1 % | 75 % | 121 | LAM RESEARCH CORP | LRCX | Technologie | 0,20 | 50 | 71.1 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| MICRON TECHNOLOGY INC | Technologie | RiverGlades Family Offices LLC | 133 | +20.1 % | 75 % | 121 | MICRON TECHNOLOGY INC | MU | Technologie | 0,16 | 0 | 73.5 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| AMPHENOL CORP /DE/ | Technologie | RiverGlades Family Offices LLC | 133 | +20.1 % | 75 % | 121 | AMPHENOL CORP /DE/ | APH | Technologie | 0,16 | 43 | 72.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CISCO SYSTEMS, INC. | Technologie | RiverGlades Family Offices LLC | 133 | +20.1 % | 75 % | 121 | CISCO SYSTEMS, INC. | CSCO | Technologie | 0,16 | 0 | 52.1 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Palantir Technologies Inc. | Technologie | RiverGlades Family Offices LLC | 133 | +20.1 % | 75 % | 121 | Palantir Technologies Inc. | PLTR | Technologie | 0,14 | 64 | 39.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Eldridge Investment Advisors, Inc. | Technologie | Eldridge Investment Advisors, Inc. | 135 | +20.0 % | 81 % | 72 | 0,07 | 0 | 0,00 | 9 | |||||
| ADVANCED MICRO DEVICES INC | Technologie | Eldridge Investment Advisors, Inc. | 135 | +20.0 % | 81 % | 72 | ADVANCED MICRO DEVICES INC | AMD | Technologie | 0,09 | 0 | 56.9 | 12 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Dell Technologies Inc. | Technologie | Eldridge Investment Advisors, Inc. | 135 | +20.0 % | 81 % | 72 | Dell Technologies Inc. | DELL | Technologie | 0,06 | 0 | 52.3 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| INTEL CORP | Technologie | Eldridge Investment Advisors, Inc. | 135 | +20.0 % | 81 % | 72 | INTEL CORP | INTC | Technologie | 0,06 | 0 | 58.9 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| APPLIED MATERIALS INC /DE | Technologie | Eldridge Investment Advisors, Inc. | 135 | +20.0 % | 81 % | 72 | APPLIED MATERIALS INC /DE | AMAT | Technologie | 0,05 | 0 | 72.8 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Columbus Macro, LLC | Technologie | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | 0,46 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| AMETEK INC/ | Technologie | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | AMETEK INC/ | AME | Technologie | 0,52 | 100 | 72.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| GARMIN LTD | Technologie | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | GARMIN LTD | GRMN | Technologie | 0,39 | 100 | 66.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Albar Capital Partners LLP | Technologie | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | 0,63 | 100 | 0,00 | 5 | |||||
| INTEL CORP | Technologie | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | INTEL CORP | INTC | Technologie | 0,89 | 100 | 58.9 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Seagate Technology Holdings plc | Technologie | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | Seagate Technology Holdings plc | STX | Technologie | 0,83 | 100 | 71.1 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| SEMTECH CORP | Technologie | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | SEMTECH CORP | SMTC | Technologie | 0,62 | 100 | 46.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Lumentum Holdings Inc. | Technologie | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | Lumentum Holdings Inc. | LITE | Technologie | 0,56 | 100 | 57.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| STMicroelectronics N.V. | Technologie | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | STMicroelectronics N.V. | STM | Technologie | 0,52 | 100 | 86.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ADVANCED MICRO DEVICES INC | Technologie | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | ADVANCED MICRO DEVICES INC | AMD | Technologie | 0,36 | 100 | 56.9 | 12 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Mokosak Advisory Group, LLC | Technologie | Mokosak Advisory Group, LLC | 141 | +19.9 % | 73 % | 22 | 0,10 | 0 | 0,00 | 11 | |||||
| ADVANCED MICRO DEVICES INC | Technologie | Mokosak Advisory Group, LLC | 141 | +19.9 % | 73 % | 22 | ADVANCED MICRO DEVICES INC | AMD | Technologie | 0,15 | 0 | 56.9 | 12 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| APPLIED MATERIALS INC /DE | Technologie | Mokosak Advisory Group, LLC | 141 | +19.9 % | 73 % | 22 | APPLIED MATERIALS INC /DE | AMAT | Technologie | 0,08 | 0 | 72.8 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| MICRON TECHNOLOGY INC | Technologie | Mokosak Advisory Group, LLC | 141 | +19.9 % | 73 % | 22 | MICRON TECHNOLOGY INC | MU | Technologie | 0,08 | 0 | 73.5 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Cherokee Insurance Co | Technologie | Cherokee Insurance Co | 142 | +19.9 % | 82 % | 119 | 0,10 | 0 | 0,00 | 7 | |||||
| ADVANCED MICRO DEVICES INC | Technologie | Cherokee Insurance Co | 142 | +19.9 % | 82 % | 119 | ADVANCED MICRO DEVICES INC | AMD | Technologie | 0,11 | 0 | 56.9 | 12 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| QUALCOMM INC/DE | Technologie | Cherokee Insurance Co | 142 | +19.9 % | 82 % | 119 | QUALCOMM INC/DE | QCOM | Technologie | 0,09 | 0 | 61.5 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Orca Wealth Management, LLC | Technologie | Orca Wealth Management, LLC | 143 | +19.9 % | 73 % | 63 | 0,18 | 100 | 0,00 | 3 | |||||
| ORACLE CORP | Technologie | Orca Wealth Management, LLC | 143 | +19.9 % | 73 % | 63 | ORACLE CORP | ORCL | Technologie | 0,37 | 100 | 66.7 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| TEXAS INSTRUMENTS INC | Technologie | Orca Wealth Management, LLC | 143 | +19.9 % | 73 % | 63 | TEXAS INSTRUMENTS INC | TXN | Technologie | 0,15 | 100 | 61.4 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Nebius Group N.V. | Technologie | Orca Wealth Management, LLC | 143 | +19.9 % | 73 % | 63 | Nebius Group N.V. | NBIS | Technologie | 0,13 | 100 | 69.5 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| TAIWAN SEMICONDUCTOR MANUFACTURING CO LTD | Technologie | Orca Wealth Management, LLC | 143 | +19.9 % | 73 % | 63 | TAIWAN SEMICONDUCTOR MANUFACTURING CO LTD | TSM | Technologie | 0,12 | 100 | 75.4 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ASML HOLDING NV | Technologie | Orca Wealth Management, LLC | 143 | +19.9 % | 73 % | 63 | ASML HOLDING NV | ASML | Technologie | 0,12 | 100 | 55.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Provident Wealth Management, LLC | Technologie | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | 0,09 | 0 | 0,00 | 6 | |||||
| MICRON TECHNOLOGY INC | Technologie | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | MICRON TECHNOLOGY INC | MU | Technologie | 0,14 | 0 | 73.5 | 10 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CISCO SYSTEMS, INC. | Technologie | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | CISCO SYSTEMS, INC. | CSCO | Technologie | 0,11 | 0 | 52.1 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| TEXAS INSTRUMENTS INC | Technologie | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | TEXAS INSTRUMENTS INC | TXN | Technologie | 0,08 | 0 | 61.4 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| LAM RESEARCH CORP | Technologie | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | LAM RESEARCH CORP | LRCX | Technologie | 0,07 | 0 | 71.1 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Broadcom Inc. | Technologie | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | Broadcom Inc. | AVGO | Technologie | 0,07 | 0 | 76.2 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Rivermont Capital Management LP | Technologie | Rivermont Capital Management LP | 147 | +19.7 % | 69 % | 65 | 3,56 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| TAIWAN SEMICONDUCTOR MANUFACTURING CO LTD | Technologie | Rivermont Capital Management LP | 147 | +19.7 % | 69 % | 65 | TAIWAN SEMICONDUCTOR MANUFACTURING CO LTD | TSM | Technologie | 4,72 | 100 | 75.4 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Cipher Digital Inc. | Technologie | Rivermont Capital Management LP | 147 | +19.7 % | 69 % | 65 | Cipher Digital Inc. | CIFR | Technologie | 4,32 | 100 | 17.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VISHAY INTERTECHNOLOGY INC | Technologie | Rivermont Capital Management LP | 147 | +19.7 % | 69 % | 65 | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC | VSH | Technologie | 4,26 | 100 | 37.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ARROW ELECTRONICS, INC. | Technologie | Rivermont Capital Management LP | 147 | +19.7 % | 69 % | 65 | ARROW ELECTRONICS, INC. | ARW | Technologie | 3,49 | 100 | 47.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| WATERS CORP /DE/ | Technologie | Rivermont Capital Management LP | 147 | +19.7 % | 69 % | 65 | WATERS CORP /DE/ | WAT | Technologie | 3,48 | 100 | 47.5 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| SITIME Corp | Technologie | Rivermont Capital Management LP | 147 | +19.7 % | 69 % | 65 | SITIME Corp | SITM | Technologie | 2,98 | 100 | 51.1 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Hut 8 Corp. | Technologie | Rivermont Capital Management LP | 147 | +19.7 % | 69 % | 65 | Hut 8 Corp. | HUT | Technologie | 1,66 | 100 | 38.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| QV Investors Inc. | Technologie | QV Investors Inc. | 148 | +19.7 % | 79 % | 102 | 1,10 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| MICROSOFT CORP | Technologie | QV Investors Inc. | 148 | +19.7 % | 79 % | 102 | MICROSOFT CORP | MSFT | Technologie | 1,10 | 100 | 45.3 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Hill Investment Group Partners, LLC | Technologie | Hill Investment Group Partners, LLC | 149 | +19.7 % | 84 % | 45 | 0,24 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| Dell Technologies Inc. | Technologie | Hill Investment Group Partners, LLC | 149 | +19.7 % | 84 % | 45 | Dell Technologies Inc. | DELL | Technologie | 0,41 | 0 | 52.3 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| IREN Ltd | Technologie | Hill Investment Group Partners, LLC | 149 | +19.7 % | 84 % | 45 | IREN Ltd | IREN | Technologie | 0,06 | 0 | 50.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Finanzen | Finanzen | 1,31 | 53 | 0,00 | 1 | ||||||||||
| Galaxy Digital Capital Management GP LLC | Finanzen | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | 1,90 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| CAPITAL ONE FINANCIAL CORP | Finanzen | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | CAPITAL ONE FINANCIAL CORP | COF | Finanzen | 2,93 | 0 | 52.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CITIGROUP INC | Finanzen | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | CITIGROUP INC | C | Finanzen | 2,75 | 0 | 71.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| MOODYS CORP /DE/ | Finanzen | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | MOODYS CORP /DE/ | MCO | Finanzen | 2,50 | 0 | 55.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Virtu Financial, Inc. | Finanzen | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | Virtu Financial, Inc. | VIRT | Finanzen | 2,30 | 0 | 66.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CME GROUP INC. | Finanzen | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | CME GROUP INC. | CME | Finanzen | 2,18 | 0 | 47.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Affirm Holdings, Inc. | Finanzen | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | Affirm Holdings, Inc. | AFRM | Finanzen | 2,10 | 0 | 43.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| MSCI Inc. | Finanzen | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | MSCI Inc. | MSCI | Finanzen | 1,68 | 0 | 40.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Figure Technology Solutions, Inc. | Finanzen | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | Figure Technology Solutions, Inc. | FIGR | Finanzen | 1,21 | 0 | 24.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Rocket Companies, Inc. | Finanzen | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | Rocket Companies, Inc. | RKT | Finanzen | 1,18 | 0 | 30.3 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Canton Strategic Holdings, Inc. | Finanzen | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | Canton Strategic Holdings, Inc. | CNTN | Finanzen | 0,20 | 0 | 39.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Seek First Inc. | Finanzen | Seek First Inc. | 21 | +30.0 % | 70 % | 20 | 0,17 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| FIFTH THIRD BANCORP | Finanzen | Seek First Inc. | 21 | +30.0 % | 70 % | 20 | FIFTH THIRD BANCORP | FITB | Finanzen | 0,17 | 100 | 76.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PhiloSmith Capital Corp | Finanzen | PhiloSmith Capital Corp | 22 | +29.8 % | 84 % | 31 | 0,00 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| AXIS CAPITAL HOLDINGS LTD | Finanzen | PhiloSmith Capital Corp | 22 | +29.8 % | 84 % | 31 | AXIS CAPITAL HOLDINGS LTD | AXS | Finanzen | 0,00 | 100 | 58.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| O'Connor Financial Group LLC | Finanzen | O'Connor Financial Group LLC | 26 | +28.2 % | 78 % | 23 | 0,09 | 100 | 0,00 | 3 | |||||
| VISA INC. | Finanzen | O'Connor Financial Group LLC | 26 | +28.2 % | 78 % | 23 | VISA INC. | V | Finanzen | 0,09 | 100 | 69.0 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| North of South Capital LLP | Finanzen | North of South Capital LLP | 35 | +26.9 % | 77 % | 26 | 3,03 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| HDFC BANK LTD | Finanzen | North of South Capital LLP | 35 | +26.9 % | 77 % | 26 | HDFC BANK LTD | HDB | Finanzen | 3,03 | 100 | 70.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | Finanzen | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | 0,43 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Mastercard Inc | Finanzen | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | Mastercard Inc | MA | Finanzen | 0,43 | 100 | 51.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Corecam Pte. Ltd. | Finanzen | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | 0,19 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| TRUPANION, INC. | Finanzen | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | TRUPANION, INC. | TRUP | Finanzen | 0,19 | 0 | 49.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Sparta 24 Ltd. | Finanzen | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | 4,23 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Klarna Group plc | Finanzen | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | Klarna Group plc | KLAR | Finanzen | 12,23 | 100 | 36.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PagSeguro Digital Ltd. | Finanzen | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | PagSeguro Digital Ltd. | PAGS | Finanzen | 3,76 | 100 | 33.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| StoneCo Ltd. | Finanzen | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | StoneCo Ltd. | STNE | Finanzen | 0,51 | 100 | 47.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| OptimumBank Holdings, Inc. | Finanzen | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | OptimumBank Holdings, Inc. | OPHC | Finanzen | 0,40 | 100 | 69.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Focused Investors LLC | Finanzen | Focused Investors LLC | 56 | +23.9 % | 76 % | 29 | 2,27 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| MARSH & MCLENNAN COMPANIES, INC. | Finanzen | Focused Investors LLC | 56 | +23.9 % | 76 % | 29 | MARSH & MCLENNAN COMPANIES, INC. | MRSH | Finanzen | 2,27 | 100 | 61.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Arbiter Partners Capital Management LLC | Finanzen | Arbiter Partners Capital Management LLC | 57 | +23.9 % | 74 % | 53 | 2,35 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| SHINHAN FINANCIAL GROUP CO LTD | Finanzen | Arbiter Partners Capital Management LLC | 57 | +23.9 % | 74 % | 53 | SHINHAN FINANCIAL GROUP CO LTD | SHG | Finanzen | 2,35 | 100 | 42.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Ategra Capital Management, LLC | Finanzen | Ategra Capital Management, LLC | 67 | +22.9 % | 85 % | 125 | 1,12 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| EAGLE BANCORP INC | Finanzen | Ategra Capital Management, LLC | 67 | +22.9 % | 85 % | 125 | EAGLE BANCORP INC | EGBN | Finanzen | 1,12 | 100 | 65.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| LB Partners LLC | Finanzen | LB Partners LLC | 71 | +22.7 % | 73 % | 37 | 0,26 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| FACTSET RESEARCH SYSTEMS INC | Finanzen | LB Partners LLC | 71 | +22.7 % | 73 % | 37 | FACTSET RESEARCH SYSTEMS INC | FDS | Finanzen | 0,26 | 100 | 40.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Flagstone Financial Management | Finanzen | Flagstone Financial Management | 72 | +22.7 % | 82 % | 28 | 0,06 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| VISA INC. | Finanzen | Flagstone Financial Management | 72 | +22.7 % | 82 % | 28 | VISA INC. | V | Finanzen | 0,06 | 0 | 69.0 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Frontier Asset Management, LLC | Finanzen | Frontier Asset Management, LLC | 74 | +22.4 % | 82 % | 34 | 0,07 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| BERKSHIRE HATHAWAY INC | Finanzen | Frontier Asset Management, LLC | 74 | +22.4 % | 82 % | 34 | BERKSHIRE HATHAWAY INC | BRK-B | Finanzen | 0,08 | 100 | 58.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BANK OF AMERICA CORP /DE/ | Finanzen | Frontier Asset Management, LLC | 74 | +22.4 % | 82 % | 34 | BANK OF AMERICA CORP /DE/ | BAC | Finanzen | 0,06 | 100 | 53.1 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BRIGHT VALLEY CAPITAL Ltd | Finanzen | BRIGHT VALLEY CAPITAL Ltd | 78 | +22.3 % | 63 % | 30 | 1,16 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Futu Holdings Ltd | Finanzen | BRIGHT VALLEY CAPITAL Ltd | 78 | +22.3 % | 63 % | 30 | Futu Holdings Ltd | FUTU | Finanzen | 2,31 | 100 | 43.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| FinVolution Group | Finanzen | BRIGHT VALLEY CAPITAL Ltd | 78 | +22.3 % | 63 % | 30 | FinVolution Group | FINV | Finanzen | 0,00 | 100 | 62.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Slate Path Capital LP | Finanzen | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | 0,49 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Circle Internet Group, Inc. | Finanzen | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | Circle Internet Group, Inc. | CRCL | Finanzen | 0,49 | 100 | 41.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| NEW VERNON INVESTMENT MANAGEMENT LLC | Finanzen | NEW VERNON INVESTMENT MANAGEMENT LLC | 95 | +21.4 % | 85 % | 71 | 4,42 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| Aon plc | Finanzen | NEW VERNON INVESTMENT MANAGEMENT LLC | 95 | +21.4 % | 85 % | 71 | Aon plc | AON | Finanzen | 7,10 | 0 | 61.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PROGRESSIVE CORP/OH/ | Finanzen | NEW VERNON INVESTMENT MANAGEMENT LLC | 95 | +21.4 % | 85 % | 71 | PROGRESSIVE CORP/OH/ | PGR | Finanzen | 1,74 | 0 | 72.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Meritas Wealth Management, LLC | Finanzen | Meritas Wealth Management, LLC | 99 | +21.2 % | 79 % | 33 | 0,19 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| JPMORGAN CHASE & CO | Finanzen | Meritas Wealth Management, LLC | 99 | +21.2 % | 79 % | 33 | JPMORGAN CHASE & CO | JPM | Finanzen | 0,19 | 0 | 59.4 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | Finanzen | Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | 102 | +21.1 % | 71 % | 126 | 0,08 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| MARKEL GROUP INC. | Finanzen | Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | 102 | +21.1 % | 71 % | 126 | MARKEL GROUP INC. | MKL | Finanzen | 0,09 | 0 | 54.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PROGRESSIVE CORP/OH/ | Finanzen | Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | 102 | +21.1 % | 71 % | 126 | PROGRESSIVE CORP/OH/ | PGR | Finanzen | 0,06 | 0 | 72.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | Finanzen | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | 0,55 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| ZIONS BANCORPORATION, NATIONAL ASSOCIATION /UT/ | Finanzen | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | ZIONS BANCORPORATION, NATIONAL ASSOCIATION /UT/ | ZION | Finanzen | 0,67 | 0 | 73.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | Finanzen | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | GOLDMAN SACHS GROUP INC | GS | Finanzen | 0,49 | 0 | 41.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BANK OF AMERICA CORP /DE/ | Finanzen | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | BANK OF AMERICA CORP /DE/ | BAC | Finanzen | 0,49 | 0 | 53.1 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VERITY Wealth Advisors | Finanzen | VERITY Wealth Advisors | 108 | +20.8 % | 72 % | 32 | 0,26 | 68 | 0,00 | 1 | |||||
| OLD SECOND BANCORP INC | Finanzen | VERITY Wealth Advisors | 108 | +20.8 % | 72 % | 32 | OLD SECOND BANCORP INC | OSBC | Finanzen | 0,26 | 68 | 47.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| EHRLICH FINANCIAL GROUP | Finanzen | EHRLICH FINANCIAL GROUP | 113 | +20.5 % | 82 % | 33 | 0,18 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| TRUIST FINANCIAL CORP | Finanzen | EHRLICH FINANCIAL GROUP | 113 | +20.5 % | 82 % | 33 | TRUIST FINANCIAL CORP | TFC | Finanzen | 0,18 | 0 | 62.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Sagil Capital LLP | Finanzen | Sagil Capital LLP | 120 | +20.2 % | 70 % | 79 | 4,35 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| XP Inc. | Finanzen | Sagil Capital LLP | 120 | +20.2 % | 70 % | 79 | XP Inc. | XP | Finanzen | 7,94 | 100 | 48.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| dLocal Ltd | Finanzen | Sagil Capital LLP | 120 | +20.2 % | 70 % | 79 | dLocal Ltd | DLO | Finanzen | 0,76 | 100 | 50.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | Finanzen | BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | 122 | +20.2 % | 80 % | 125 | 0,17 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| S&P Global Inc. | Finanzen | BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | 122 | +20.2 % | 80 % | 125 | S&P Global Inc. | SPGI | Finanzen | 0,23 | 100 | 44.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| TRAVELERS COMPANIES, INC. | Finanzen | BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | 122 | +20.2 % | 80 % | 125 | TRAVELERS COMPANIES, INC. | TRV | Finanzen | 0,10 | 100 | 39.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VIKING FUND MANAGEMENT LLC | Finanzen | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | 0,03 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| ING GROEP NV | Finanzen | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | ING GROEP NV | ING | Finanzen | 0,03 | 100 | 57.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | Finanzen | KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | 124 | +20.2 % | 78 % | 132 | 0,05 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| LOEWS CORP | Finanzen | KAYNE ANDERSON CAPITAL ADVISORS LP | 124 | +20.2 % | 78 % | 132 | LOEWS CORP | L | Finanzen | 0,05 | 100 | 80.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Trinity Wealth Management, LLC | Finanzen | Trinity Wealth Management, LLC | 126 | +20.1 % | 70 % | 20 | 0,08 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| JPMORGAN CHASE & CO | Finanzen | Trinity Wealth Management, LLC | 126 | +20.1 % | 70 % | 20 | JPMORGAN CHASE & CO | JPM | Finanzen | 0,08 | 0 | 59.4 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | Finanzen | PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | 128 | +20.1 % | 60 % | 25 | 4,02 | 0,00 | 2 | ||||||
| Rocket Companies, Inc. | Finanzen | PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | 128 | +20.1 % | 60 % | 25 | Rocket Companies, Inc. | RKT | Finanzen | 4,02 | 30.3 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | ||
| Eldridge Investment Advisors, Inc. | Finanzen | Eldridge Investment Advisors, Inc. | 135 | +20.0 % | 81 % | 72 | 0,05 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| AMERICAN EXPRESS CO | Finanzen | Eldridge Investment Advisors, Inc. | 135 | +20.0 % | 81 % | 72 | AMERICAN EXPRESS CO | AXP | Finanzen | 0,05 | 0 | 77.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Columbus Macro, LLC | Finanzen | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | 0,64 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Bain Capital Specialty Finance, Inc. | Finanzen | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | Bain Capital Specialty Finance, Inc. | BCSF | Finanzen | 0,66 | 100 | 50.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Cboe Global Markets, Inc. | Finanzen | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | Cboe Global Markets, Inc. | CBOE | Finanzen | 0,62 | 100 | 57.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Orca Wealth Management, LLC | Finanzen | Orca Wealth Management, LLC | 143 | +19.9 % | 73 % | 63 | 0,13 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| MORGAN STANLEY | Finanzen | Orca Wealth Management, LLC | 143 | +19.9 % | 73 % | 63 | MORGAN STANLEY | MS | Finanzen | 0,13 | 100 | 59.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Provident Wealth Management, LLC | Finanzen | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | 0,09 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| JPMORGAN CHASE & CO | Finanzen | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | JPMORGAN CHASE & CO | JPM | Finanzen | 0,14 | 0 | 59.4 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VISA INC. | Finanzen | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | VISA INC. | V | Finanzen | 0,07 | 0 | 69.0 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Pinnacle Financial Partners, Inc. | Finanzen | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | Pinnacle Financial Partners, Inc. | PNFP | Finanzen | 0,07 | 0 | 76.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Boxwood Ventures, Inc. | Finanzen | Boxwood Ventures, Inc. | 146 | +19.8 % | 82 % | 49 | 1,06 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| METLIFE INC | Finanzen | Boxwood Ventures, Inc. | 146 | +19.8 % | 82 % | 49 | METLIFE INC | MET | Finanzen | 1,90 | 100 | 73.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Banco Santander, S.A. | Finanzen | Boxwood Ventures, Inc. | 146 | +19.8 % | 82 % | 49 | Banco Santander, S.A. | SAN | Finanzen | 0,21 | 100 | 32.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Hill Investment Group Partners, LLC | Finanzen | Hill Investment Group Partners, LLC | 149 | +19.7 % | 84 % | 45 | 0,10 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| STIFEL FINANCIAL CORP | Finanzen | Hill Investment Group Partners, LLC | 149 | +19.7 % | 84 % | 45 | STIFEL FINANCIAL CORP | SF | Finanzen | 0,10 | 0 | 75.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Mainsail Financial Group, LLC | Finanzen | Mainsail Financial Group, LLC | 150 | +19.7 % | 76 % | 33 | 0,08 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| US BANCORP \DE\ | Finanzen | Mainsail Financial Group, LLC | 150 | +19.7 % | 76 % | 33 | US BANCORP \DE\ | USB | Finanzen | 0,08 | 100 | 67.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Immobilien | Immobilien | 0,76 | 77 | 0,00 | 1 | ||||||||||
| Galaxy Digital Capital Management GP LLC | Immobilien | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | 1,70 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| DIGITAL REALTY TRUST, INC. | Immobilien | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | DIGITAL REALTY TRUST, INC. | DLR | Immobilien | 1,70 | 0 | 45.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Blankinship & Foster, LLC | Immobilien | Blankinship & Foster, LLC | 51 | +25.0 % | 78 % | 89 | 0,08 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| HEALTHPEAK PROPERTIES, INC. | Immobilien | Blankinship & Foster, LLC | 51 | +25.0 % | 78 % | 89 | HEALTHPEAK PROPERTIES, INC. | DOC | Immobilien | 0,08 | 0 | 73.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Sparta 24 Ltd. | Immobilien | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | 3,48 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| KB HOME | Immobilien | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | KB HOME | KBH | Immobilien | 3,48 | 100 | 44.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Praetorian PR LLC | Immobilien | Praetorian PR LLC | 63 | +23.5 % | 73 % | 48 | 0,42 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| IRSA INVESTMENTS & REPRESENTATIONS INC | Immobilien | Praetorian PR LLC | 63 | +23.5 % | 73 % | 48 | IRSA INVESTMENTS & REPRESENTATIONS INC | IRS | Immobilien | 0,42 | 100 | 34.0 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Sourcerock Group LLC | Immobilien | Sourcerock Group LLC | 82 | +21.9 % | 68 % | 130 | 0,19 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| EagleRock Land, LLC | Immobilien | Sourcerock Group LLC | 82 | +21.9 % | 68 % | 130 | EagleRock Land, LLC | EROK | Immobilien | 0,19 | 100 | 27.7 | — | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| Slate Path Capital LP | Immobilien | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | 0,62 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| GDS Holdings Ltd | Immobilien | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | GDS Holdings Ltd | GDS | Immobilien | 0,62 | 100 | 19.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | Immobilien | DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | 94 | +21.4 % | 80 % | 156 | 0,17 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| REALTY INCOME CORP | Immobilien | DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | 94 | +21.4 % | 80 % | 156 | REALTY INCOME CORP | O | Immobilien | 0,17 | 100 | 55.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| STONEHILL CAPITAL MANAGEMENT LLC | Immobilien | STONEHILL CAPITAL MANAGEMENT LLC | 114 | +20.5 % | 58 % | 38 | 0,36 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| IRSA INVESTMENTS & REPRESENTATIONS INC | Immobilien | STONEHILL CAPITAL MANAGEMENT LLC | 114 | +20.5 % | 58 % | 38 | IRSA INVESTMENTS & REPRESENTATIONS INC | IRS | Immobilien | 0,36 | 100 | 34.0 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| RiverGlades Family Offices LLC | Immobilien | RiverGlades Family Offices LLC | 133 | +20.1 % | 75 % | 121 | 0,29 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| CBRE GROUP, INC. | Immobilien | RiverGlades Family Offices LLC | 133 | +20.1 % | 75 % | 121 | CBRE GROUP, INC. | CBRE | Immobilien | 0,29 | 100 | 57.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Columbus Macro, LLC | Immobilien | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | 0,85 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Millrose Properties, Inc. | Immobilien | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | Millrose Properties, Inc. | MRP | Immobilien | 1,02 | 100 | 87.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Apple Hospitality REIT, Inc. | Immobilien | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | Apple Hospitality REIT, Inc. | APLE | Immobilien | 0,76 | 100 | 59.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Armour Residential REIT, Inc. | Immobilien | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | Armour Residential REIT, Inc. | ARR | Immobilien | 0,76 | 100 | 71.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Cherokee Insurance Co | Immobilien | Cherokee Insurance Co | 142 | +19.9 % | 82 % | 119 | 0,08 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| EASTGROUP PROPERTIES INC | Immobilien | Cherokee Insurance Co | 142 | +19.9 % | 82 % | 119 | EASTGROUP PROPERTIES INC | EGP | Immobilien | 0,08 | 0 | 53.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Investmentvehikel | Investmentvehikel | 1,14 | 78 | 0,00 | 1 | ||||||||||
| Galaxy Digital Capital Management GP LLC | Investmentvehikel | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | 1,38 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| Hyperliquid Strategies Inc | Investmentvehikel | Galaxy Digital Capital Management GP LLC | 3 | +58.3 % | 76 % | 34 | Hyperliquid Strategies Inc | PURR | Investmentvehikel | 1,38 | 0 | 55.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Orion Resource Partners LP | Investmentvehikel | Orion Resource Partners LP | 4 | +57.1 % | 80 % | 41 | 5,76 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Versamet Royalties Corp | Investmentvehikel | Orion Resource Partners LP | 4 | +57.1 % | 80 % | 41 | Versamet Royalties Corp | VMET | Investmentvehikel | 5,76 | 100 | 33.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | Investmentvehikel | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | 0,51 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| WisdomTree, Inc. | Investmentvehikel | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | WisdomTree, Inc. | WT | Investmentvehikel | 0,51 | 100 | 58.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| LB Partners LLC | Investmentvehikel | LB Partners LLC | 71 | +22.7 % | 73 % | 37 | 0,08 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| FS KKR Capital Corp | Investmentvehikel | LB Partners LLC | 71 | +22.7 % | 73 % | 37 | FS KKR Capital Corp | FSK | Investmentvehikel | 0,08 | 100 | 49.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Slate Path Capital LP | Investmentvehikel | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | 0,30 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Hyperliquid Strategies Inc | Investmentvehikel | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | Hyperliquid Strategies Inc | PURR | Investmentvehikel | 0,30 | 100 | 55.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Adams Asset Advisors, LLC | Investmentvehikel | Adams Asset Advisors, LLC | 93 | +21.4 % | 71 % | 101 | 0,07 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| FIDUS INVESTMENT Corp | Investmentvehikel | Adams Asset Advisors, LLC | 93 | +21.4 % | 71 % | 101 | FIDUS INVESTMENT Corp | FDUS | Investmentvehikel | 0,07 | 0 | 34.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Columbus Macro, LLC | Investmentvehikel | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | 0,72 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Kayne Anderson BDC, Inc. | Investmentvehikel | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | Kayne Anderson BDC, Inc. | KBDC | Investmentvehikel | 0,96 | 100 | 63.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Goldman Sachs BDC, Inc. | Investmentvehikel | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | Goldman Sachs BDC, Inc. | GSBD | Investmentvehikel | 0,69 | 100 | 62.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Blue Owl Capital Corp | Investmentvehikel | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | Blue Owl Capital Corp | OBDC | Investmentvehikel | 0,50 | 100 | 57.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Rohstoffe | Rohstoffe | 2,34 | 91 | 0,00 | 1 | ||||||||||
| Orion Resource Partners LP | Rohstoffe | Orion Resource Partners LP | 4 | +57.1 % | 80 % | 41 | 2,23 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Centerra Gold Inc. | Rohstoffe | Orion Resource Partners LP | 4 | +57.1 % | 80 % | 41 | Centerra Gold Inc. | CGAU | Rohstoffe | 3,56 | 100 | 43.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| TECK RESOURCES LTD | Rohstoffe | Orion Resource Partners LP | 4 | +57.1 % | 80 % | 41 | TECK RESOURCES LTD | TECK | Rohstoffe | 3,05 | 100 | 34.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CF Industries Holdings, Inc. | Rohstoffe | Orion Resource Partners LP | 4 | +57.1 % | 80 % | 41 | CF Industries Holdings, Inc. | CF | Rohstoffe | 2,01 | 100 | 51.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ELDORADO GOLD CORP /FI | Rohstoffe | Orion Resource Partners LP | 4 | +57.1 % | 80 % | 41 | ELDORADO GOLD CORP /FI | EGO | Rohstoffe | 2,00 | 100 | — | — | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| Hudbay Minerals Inc. | Rohstoffe | Orion Resource Partners LP | 4 | +57.1 % | 80 % | 41 | Hudbay Minerals Inc. | HBM | Rohstoffe | 1,84 | 100 | 33.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| MOSAIC CO | Rohstoffe | Orion Resource Partners LP | 4 | +57.1 % | 80 % | 41 | MOSAIC CO | MOS | Rohstoffe | 0,94 | 100 | 64.6 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Drummond Knight Asset Management Pty Ltd | Rohstoffe | Drummond Knight Asset Management Pty Ltd | 6 | +43.7 % | 86 % | 21 | 8,88 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| ECOLAB INC. | Rohstoffe | Drummond Knight Asset Management Pty Ltd | 6 | +43.7 % | 86 % | 21 | ECOLAB INC. | ECL | Rohstoffe | 10,42 | 100 | 60.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| LINDE PLC | Rohstoffe | Drummond Knight Asset Management Pty Ltd | 6 | +43.7 % | 86 % | 21 | LINDE PLC | LIN | Rohstoffe | 8,59 | 100 | 68.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PPG INDUSTRIES INC | Rohstoffe | Drummond Knight Asset Management Pty Ltd | 6 | +43.7 % | 86 % | 21 | PPG INDUSTRIES INC | PPG | Rohstoffe | 7,64 | 100 | 67.6 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Helikon Investments Ltd | Rohstoffe | Helikon Investments Ltd | 17 | +30.7 % | 69 % | 35 | 5,53 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| ELDORADO GOLD CORP /FI | Rohstoffe | Helikon Investments Ltd | 17 | +30.7 % | 69 % | 35 | ELDORADO GOLD CORP /FI | EGO | Rohstoffe | 10,38 | 100 | — | — | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| AGNICO EAGLE MINES LTD | Rohstoffe | Helikon Investments Ltd | 17 | +30.7 % | 69 % | 35 | AGNICO EAGLE MINES LTD | AEM | Rohstoffe | 0,68 | 100 | 28.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Energy Income Partners, LLC | Rohstoffe | Energy Income Partners, LLC | 31 | +27.5 % | 78 % | 105 | 0,07 | 19 | 0,00 | 1 | |||||
| TENARIS SA | Rohstoffe | Energy Income Partners, LLC | 31 | +27.5 % | 78 % | 105 | TENARIS SA | TS | Rohstoffe | 0,07 | 19 | 56.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Kinetic Partners Management, LP | Rohstoffe | Kinetic Partners Management, LP | 33 | +27.1 % | 71 % | 79 | 0,91 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| NUCOR CORP | Rohstoffe | Kinetic Partners Management, LP | 33 | +27.1 % | 71 % | 79 | NUCOR CORP | NUE | Rohstoffe | 0,91 | 100 | 34.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| FOUNDATION RESOURCE MANAGEMENT INC | Rohstoffe | FOUNDATION RESOURCE MANAGEMENT INC | 39 | +26.3 % | 81 % | 67 | 1,48 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Builders FirstSource, Inc. | Rohstoffe | FOUNDATION RESOURCE MANAGEMENT INC | 39 | +26.3 % | 81 % | 67 | Builders FirstSource, Inc. | BLDR | Rohstoffe | 1,48 | 100 | 50.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Corecam Pte. Ltd. | Rohstoffe | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | 0,16 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| MP Materials Corp. / DE | Rohstoffe | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | MP Materials Corp. / DE | MP | Rohstoffe | 0,18 | 0 | 27.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| USA Rare Earth, Inc. | Rohstoffe | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | USA Rare Earth, Inc. | USAR | Rohstoffe | 0,14 | 0 | 22.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Benefit Street Partners LLC | Rohstoffe | Benefit Street Partners LLC | 58 | +23.8 % | 66 % | 44 | 1,50 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| CLEVELAND-CLIFFS INC. | Rohstoffe | Benefit Street Partners LLC | 58 | +23.8 % | 66 % | 44 | CLEVELAND-CLIFFS INC. | CLF | Rohstoffe | 1,69 | 100 | 53.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| McEwen Inc. | Rohstoffe | Benefit Street Partners LLC | 58 | +23.8 % | 66 % | 44 | McEwen Inc. | MUX | Rohstoffe | 1,30 | 100 | 43.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Praetorian PR LLC | Rohstoffe | Praetorian PR LLC | 63 | +23.5 % | 73 % | 48 | 0,62 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Equinox Gold Corp. | Rohstoffe | Praetorian PR LLC | 63 | +23.5 % | 73 % | 48 | Equinox Gold Corp. | EQX | Rohstoffe | 0,62 | 100 | 28.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| L1 Capital Pty Ltd | Rohstoffe | L1 Capital Pty Ltd | 70 | +22.8 % | 67 % | 67 | 3,46 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Hudbay Minerals Inc. | Rohstoffe | L1 Capital Pty Ltd | 70 | +22.8 % | 67 % | 67 | Hudbay Minerals Inc. | HBM | Rohstoffe | 7,92 | 100 | 33.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| B2GOLD CORP | Rohstoffe | L1 Capital Pty Ltd | 70 | +22.8 % | 67 % | 67 | B2GOLD CORP | BTG | Rohstoffe | 6,14 | 100 | 38.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Alcoa Corp | Rohstoffe | L1 Capital Pty Ltd | 70 | +22.8 % | 67 % | 67 | Alcoa Corp | AA | Rohstoffe | 2,52 | 100 | 53.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Lithium Argentina AG | Rohstoffe | L1 Capital Pty Ltd | 70 | +22.8 % | 67 % | 67 | Lithium Argentina AG | LAR | Rohstoffe | 0,38 | 100 | 30.1 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Sigma Lithium Corp | Rohstoffe | L1 Capital Pty Ltd | 70 | +22.8 % | 67 % | 67 | Sigma Lithium Corp | SGML | Rohstoffe | 0,33 | 100 | 38.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| REAVES W H & CO INC | Rohstoffe | REAVES W H & CO INC | 96 | +21.4 % | 75 % | 121 | 0,10 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| ALBEMARLE CORP | Rohstoffe | REAVES W H & CO INC | 96 | +21.4 % | 75 % | 121 | ALBEMARLE CORP | ALB | Rohstoffe | 0,10 | 100 | 54.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | Rohstoffe | Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | 102 | +21.1 % | 71 % | 126 | 0,06 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| 3M CO | Rohstoffe | Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | 102 | +21.1 % | 71 % | 126 | 3M CO | MMM | Rohstoffe | 0,06 | 0 | 77.4 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| STONEHILL CAPITAL MANAGEMENT LLC | Rohstoffe | STONEHILL CAPITAL MANAGEMENT LLC | 114 | +20.5 % | 58 % | 38 | 5,49 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Fortune Brands Innovations, Inc. | Rohstoffe | STONEHILL CAPITAL MANAGEMENT LLC | 114 | +20.5 % | 58 % | 38 | Fortune Brands Innovations, Inc. | FBIN | Rohstoffe | 5,49 | 100 | 55.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Recurrent Investment Advisors LLC | Rohstoffe | Recurrent Investment Advisors LLC | 115 | +20.4 % | 69 % | 99 | 0,24 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| KINROSS GOLD CORP | Rohstoffe | Recurrent Investment Advisors LLC | 115 | +20.4 % | 69 % | 99 | KINROSS GOLD CORP | KGC | Rohstoffe | 0,24 | 100 | — | — | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| Sagil Capital LLP | Rohstoffe | Sagil Capital LLP | 120 | +20.2 % | 70 % | 79 | 1,72 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Ternium S.A. | Rohstoffe | Sagil Capital LLP | 120 | +20.2 % | 70 % | 79 | Ternium S.A. | TX | Rohstoffe | 4,27 | 100 | — | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Lithium Argentina AG | Rohstoffe | Sagil Capital LLP | 120 | +20.2 % | 70 % | 79 | Lithium Argentina AG | LAR | Rohstoffe | 0,61 | 100 | 30.1 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Americas Gold & Silver Corp | Rohstoffe | Sagil Capital LLP | 120 | +20.2 % | 70 % | 79 | Americas Gold & Silver Corp | USAS | Rohstoffe | 0,27 | 100 | 36.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VIKING FUND MANAGEMENT LLC | Rohstoffe | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | 0,78 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| EASTMAN CHEMICAL CO | Rohstoffe | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | EASTMAN CHEMICAL CO | EMN | Rohstoffe | 0,78 | 100 | 57.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Monaco Asset Management SAM | Rohstoffe | Monaco Asset Management SAM | 127 | +20.1 % | 66 % | 209 | 0,79 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| MOSAIC CO | Rohstoffe | Monaco Asset Management SAM | 127 | +20.1 % | 66 % | 209 | MOSAIC CO | MOS | Rohstoffe | 0,79 | 100 | 64.6 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| KEATING INVESTMENT COUNSELORS INC | Rohstoffe | KEATING INVESTMENT COUNSELORS INC | 130 | +20.1 % | 78 % | 112 | 1,10 | 93 | 0,00 | 1 | |||||
| SEABRIDGE GOLD INC | Rohstoffe | KEATING INVESTMENT COUNSELORS INC | 130 | +20.1 % | 78 % | 112 | SEABRIDGE GOLD INC | SA | Rohstoffe | 1,10 | 93 | — | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Albar Capital Partners LLP | Rohstoffe | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | 1,22 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| BALL Corp | Rohstoffe | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | BALL Corp | BALL | Rohstoffe | 2,74 | 100 | 67.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| 3M CO | Rohstoffe | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | 3M CO | MMM | Rohstoffe | 2,59 | 100 | 77.4 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PPG INDUSTRIES INC | Rohstoffe | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | PPG INDUSTRIES INC | PPG | Rohstoffe | 1,71 | 100 | 67.6 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Smurfit Westrock plc | Rohstoffe | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | Smurfit Westrock plc | SW | Rohstoffe | 1,30 | 100 | 65.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| INTERNATIONAL FLAVORS & FRAGRANCES INC | Rohstoffe | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | INTERNATIONAL FLAVORS & FRAGRANCES INC | IFF | Rohstoffe | 0,65 | 100 | 38.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Amcor plc | Rohstoffe | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | Amcor plc | AMCR | Rohstoffe | 0,33 | 100 | 69.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| SENSIENT TECHNOLOGIES CORP | Rohstoffe | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | SENSIENT TECHNOLOGIES CORP | SXT | Rohstoffe | 0,26 | 100 | 48.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Avery Dennison Corp | Rohstoffe | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | Avery Dennison Corp | AVY | Rohstoffe | 0,19 | 100 | 47.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Gesundheit | Gesundheit | 0,89 | 78 | 0,00 | 1 | ||||||||||
| MAK CAPITAL ONE LLC | Gesundheit | MAK CAPITAL ONE LLC | 7 | +39.8 % | 67 % | 24 | 4,84 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Caris Life Sciences, Inc. | Gesundheit | MAK CAPITAL ONE LLC | 7 | +39.8 % | 67 % | 24 | Caris Life Sciences, Inc. | CAI | Gesundheit | 4,84 | 100 | 28.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BRIGADE CAPITAL MANAGEMENT, LP | Gesundheit | BRIGADE CAPITAL MANAGEMENT, LP | 24 | +29.5 % | 63 % | 64 | 4,07 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Lumexa Imaging Holdings, Inc. | Gesundheit | BRIGADE CAPITAL MANAGEMENT, LP | 24 | +29.5 % | 63 % | 64 | Lumexa Imaging Holdings, Inc. | LMRI | Gesundheit | 4,91 | 100 | 44.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Embecta Corp. | Gesundheit | BRIGADE CAPITAL MANAGEMENT, LP | 24 | +29.5 % | 63 % | 64 | Embecta Corp. | EMBC | Gesundheit | 3,23 | 100 | 54.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| O'Connor Financial Group LLC | Gesundheit | O'Connor Financial Group LLC | 26 | +28.2 % | 78 % | 23 | 0,09 | 100 | 0,00 | 3 | |||||
| JOHNSON & JOHNSON | Gesundheit | O'Connor Financial Group LLC | 26 | +28.2 % | 78 % | 23 | JOHNSON & JOHNSON | JNJ | Gesundheit | 0,09 | 100 | 38.9 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Kinetic Partners Management, LP | Gesundheit | Kinetic Partners Management, LP | 33 | +27.1 % | 71 % | 79 | 1,94 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| ELI LILLY & Co | Gesundheit | Kinetic Partners Management, LP | 33 | +27.1 % | 71 % | 79 | ELI LILLY & Co | LLY | Gesundheit | 3,23 | 100 | 72.9 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| uniQure N.V. | Gesundheit | Kinetic Partners Management, LP | 33 | +27.1 % | 71 % | 79 | uniQure N.V. | QURE | Gesundheit | 0,64 | 100 | 39.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Boxer Capital Management, LLC | Gesundheit | Boxer Capital Management, LLC | 36 | +26.8 % | 67 % | 55 | 0,66 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Q32 Bio Inc. | Gesundheit | Boxer Capital Management, LLC | 36 | +26.8 % | 67 % | 55 | Q32 Bio Inc. | QTTB | Gesundheit | 3,02 | 100 | 36.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Spyre Therapeutics, Inc. | Gesundheit | Boxer Capital Management, LLC | 36 | +26.8 % | 67 % | 55 | Spyre Therapeutics, Inc. | SYRE | Gesundheit | 0,67 | 100 | 39.5 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Relay Therapeutics, Inc. | Gesundheit | Boxer Capital Management, LLC | 36 | +26.8 % | 67 % | 55 | Relay Therapeutics, Inc. | RLAY | Gesundheit | 0,63 | 100 | 40.5 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| KAZIA THERAPEUTICS LTD | Gesundheit | Boxer Capital Management, LLC | 36 | +26.8 % | 67 % | 55 | KAZIA THERAPEUTICS LTD | KZIA | Gesundheit | 0,59 | 100 | 37.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Shattuck Labs, Inc. | Gesundheit | Boxer Capital Management, LLC | 36 | +26.8 % | 67 % | 55 | Shattuck Labs, Inc. | STTK | Gesundheit | 0,52 | 100 | 46.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Forte Biosciences, Inc. | Gesundheit | Boxer Capital Management, LLC | 36 | +26.8 % | 67 % | 55 | Forte Biosciences, Inc. | FBRX | Gesundheit | 0,44 | 100 | 17.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Odyssey Therapeutics, Inc. | Gesundheit | Boxer Capital Management, LLC | 36 | +26.8 % | 67 % | 55 | Odyssey Therapeutics, Inc. | ODTX | Gesundheit | 0,39 | 100 | — | — | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| Immatics N.V. | Gesundheit | Boxer Capital Management, LLC | 36 | +26.8 % | 67 % | 55 | Immatics N.V. | IMTX | Gesundheit | 0,36 | 100 | 54.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Neumora Therapeutics, Inc. | Gesundheit | Boxer Capital Management, LLC | 36 | +26.8 % | 67 % | 55 | Neumora Therapeutics, Inc. | NMRA | Gesundheit | 0,26 | 100 | 46.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| MapLight Therapeutics, Inc. | Gesundheit | Boxer Capital Management, LLC | 36 | +26.8 % | 67 % | 55 | MapLight Therapeutics, Inc. | MPLT | Gesundheit | 0,20 | 100 | 36.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Edesa Biotech, Inc. | Gesundheit | Boxer Capital Management, LLC | 36 | +26.8 % | 67 % | 55 | Edesa Biotech, Inc. | EDSA | Gesundheit | 0,13 | 100 | 51.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Empirical Capital Management, LLC | Gesundheit | Empirical Capital Management, LLC | 38 | +26.4 % | 79 % | 33 | 0,07 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Hims & Hers Health, Inc. | Gesundheit | Empirical Capital Management, LLC | 38 | +26.4 % | 79 % | 33 | Hims & Hers Health, Inc. | HIMS | Gesundheit | 0,07 | 100 | 51.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Ranmore Fund Management Ltd | Gesundheit | Ranmore Fund Management Ltd | 40 | +26.2 % | 81 % | 21 | 3,14 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Zoetis Inc. | Gesundheit | Ranmore Fund Management Ltd | 40 | +26.2 % | 81 % | 21 | Zoetis Inc. | ZTS | Gesundheit | 4,30 | 100 | 69.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| DENTSPLY SIRONA Inc. | Gesundheit | Ranmore Fund Management Ltd | 40 | +26.2 % | 81 % | 21 | DENTSPLY SIRONA Inc. | XRAY | Gesundheit | 3,05 | 100 | 60.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| REGENERON PHARMACEUTICALS, INC. | Gesundheit | Ranmore Fund Management Ltd | 40 | +26.2 % | 81 % | 21 | REGENERON PHARMACEUTICALS, INC. | REGN | Gesundheit | 2,07 | 100 | 57.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | Gesundheit | PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | 41 | +26.1 % | 76 % | 68 | 0,14 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| GE HealthCare Technologies Inc. | Gesundheit | PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | 41 | +26.1 % | 76 % | 68 | GE HealthCare Technologies Inc. | GEHC | Gesundheit | 0,18 | 100 | 67.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| NOVO NORDISK A S | Gesundheit | PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | 41 | +26.1 % | 76 % | 68 | NOVO NORDISK A S | NVO | Gesundheit | 0,09 | 100 | — | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| FAIRHOLME CAPITAL MANAGEMENT LLC | Gesundheit | FAIRHOLME CAPITAL MANAGEMENT LLC | 42 | +25.6 % | 83 % | 30 | 0,37 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| PFIZER INC | Gesundheit | FAIRHOLME CAPITAL MANAGEMENT LLC | 42 | +25.6 % | 83 % | 30 | PFIZER INC | PFE | Gesundheit | 0,37 | 100 | 35.8 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| REIK & CO., LLC | Gesundheit | REIK & CO., LLC | 50 | +25.0 % | 79 % | 53 | 0,07 | 52 | 0,00 | 1 | |||||
| Moderna, Inc. | Gesundheit | REIK & CO., LLC | 50 | +25.0 % | 79 % | 53 | Moderna, Inc. | MRNA | Gesundheit | 0,07 | 52 | 33.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Corecam Pte. Ltd. | Gesundheit | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | 0,10 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| JOHNSON & JOHNSON | Gesundheit | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | JOHNSON & JOHNSON | JNJ | Gesundheit | 0,12 | 0 | 38.9 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| INTUITIVE SURGICAL INC | Gesundheit | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | INTUITIVE SURGICAL INC | ISRG | Gesundheit | 0,09 | 0 | 39.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BIOGEN INC. | Gesundheit | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | BIOGEN INC. | BIIB | Gesundheit | 0,09 | 0 | 80.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Sparta 24 Ltd. | Gesundheit | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | 2,51 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| InMode Ltd. | Gesundheit | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | InMode Ltd. | INMD | Gesundheit | 2,51 | 100 | 50.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Halter Ferguson Financial Inc. | Gesundheit | Halter Ferguson Financial Inc. | 55 | +24.0 % | 68 % | 31 | 1,30 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| AtaiBeckley Inc. | Gesundheit | Halter Ferguson Financial Inc. | 55 | +24.0 % | 68 % | 31 | AtaiBeckley Inc. | ATAI | Gesundheit | 1,30 | 0 | 36.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Arbiter Partners Capital Management LLC | Gesundheit | Arbiter Partners Capital Management LLC | 57 | +23.9 % | 74 % | 53 | 1,36 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| ARVINAS, INC. | Gesundheit | Arbiter Partners Capital Management LLC | 57 | +23.9 % | 74 % | 53 | ARVINAS, INC. | ARVN | Gesundheit | 1,36 | 100 | 54.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Benefit Street Partners LLC | Gesundheit | Benefit Street Partners LLC | 58 | +23.8 % | 66 % | 44 | 2,83 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Evolent Health, Inc. | Gesundheit | Benefit Street Partners LLC | 58 | +23.8 % | 66 % | 44 | Evolent Health, Inc. | EVH | Gesundheit | 2,83 | 100 | 62.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Keystone Financial Planning, Inc. | Gesundheit | Keystone Financial Planning, Inc. | 61 | +23.7 % | 84 % | 67 | 1,32 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| Medtronic plc | Gesundheit | Keystone Financial Planning, Inc. | 61 | +23.7 % | 84 % | 67 | Medtronic plc | MDT | Gesundheit | 2,55 | 0 | 59.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| NOVO NORDISK A S | Gesundheit | Keystone Financial Planning, Inc. | 61 | +23.7 % | 84 % | 67 | NOVO NORDISK A S | NVO | Gesundheit | 0,09 | 0 | — | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| DIADEMA PARTNERS LP | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | 0,66 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Edgewise Therapeutics, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | Edgewise Therapeutics, Inc. | EWTX | Gesundheit | 3,91 | 100 | 39.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| 4D Molecular Therapeutics, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | 4D Molecular Therapeutics, Inc. | FDMT | Gesundheit | 2,68 | 100 | 19.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Relay Therapeutics, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | Relay Therapeutics, Inc. | RLAY | Gesundheit | 1,52 | 100 | 40.5 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Taysha Gene Therapies, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | Taysha Gene Therapies, Inc. | TSHA | Gesundheit | 1,26 | 100 | 45.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Nurix Therapeutics, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | Nurix Therapeutics, Inc. | NRIX | Gesundheit | 1,04 | 100 | 39.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Oruka Therapeutics, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | Oruka Therapeutics, Inc. | ORKA | Gesundheit | 0,93 | 100 | 40.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Vera Therapeutics, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | Vera Therapeutics, Inc. | VERA | Gesundheit | 0,87 | 100 | 42.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Contineum Therapeutics, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | Contineum Therapeutics, Inc. | CTNM | Gesundheit | 0,69 | 100 | 52.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Viridian Therapeutics, Inc.\DE | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | Viridian Therapeutics, Inc.\DE | VRDN | Gesundheit | 0,65 | 100 | 44.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ARDELYX, INC. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | ARDELYX, INC. | ARDX | Gesundheit | 0,55 | 100 | 45.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PROTHENA CORP PUBLIC LTD CO | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | PROTHENA CORP PUBLIC LTD CO | PRTA | Gesundheit | 0,52 | 100 | 51.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Spyre Therapeutics, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | Spyre Therapeutics, Inc. | SYRE | Gesundheit | 0,47 | 100 | 39.5 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CYBIN INC. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | CYBIN INC. | HELP | Gesundheit | 0,47 | 100 | 35.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Cartesian Therapeutics, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | Cartesian Therapeutics, Inc. | RNAC | Gesundheit | 0,32 | 100 | 53.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| RIGEL PHARMACEUTICALS INC | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | RIGEL PHARMACEUTICALS INC | RIGL | Gesundheit | 0,32 | 100 | 55.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Summit Therapeutics Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | Summit Therapeutics Inc. | SMMT | Gesundheit | 0,31 | 100 | 52.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Definium Therapeutics, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | Definium Therapeutics, Inc. | DFTX | Gesundheit | 0,26 | 100 | 49.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Cellectar Biosciences, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | Cellectar Biosciences, Inc. | CLRB | Gesundheit | 0,14 | 100 | — | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| AMGEN INC | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | AMGEN INC | AMGN | Gesundheit | 0,08 | 100 | 58.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| HERON THERAPEUTICS, INC. /DE/ | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | HERON THERAPEUTICS, INC. /DE/ | HRTX | Gesundheit | 0,07 | 100 | 32.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| MeiraGTx Holdings plc | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | MeiraGTx Holdings plc | MGTX | Gesundheit | 0,04 | 100 | 20.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Kailera Therapeutics, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | Kailera Therapeutics, Inc. | KLRA | Gesundheit | 0,03 | 100 | 55.0 | — | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| Aprea Therapeutics, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | Aprea Therapeutics, Inc. | APRE | Gesundheit | 0,01 | 100 | 51.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ARS Pharmaceuticals, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | ARS Pharmaceuticals, Inc. | SPRY | Gesundheit | 0,01 | 100 | 37.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Tvardi Therapeutics, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | Tvardi Therapeutics, Inc. | TVRD | Gesundheit | 0,01 | 100 | — | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| NextCure, Inc. | Gesundheit | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | NextCure, Inc. | NXTC | Gesundheit | 0,00 | 100 | 27.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| TCG Crossover Management, LLC | Gesundheit | TCG Crossover Management, LLC | 75 | +22.4 % | 64 % | 50 | 1,01 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Zai Lab Ltd | Gesundheit | TCG Crossover Management, LLC | 75 | +22.4 % | 64 % | 50 | Zai Lab Ltd | ZLAB | Gesundheit | 2,80 | 100 | 26.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Aura Biosciences, Inc. | Gesundheit | TCG Crossover Management, LLC | 75 | +22.4 % | 64 % | 50 | Aura Biosciences, Inc. | AURA | Gesundheit | 1,63 | 100 | 39.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| First Tracks Biotherapeutics, Inc. | Gesundheit | TCG Crossover Management, LLC | 75 | +22.4 % | 64 % | 50 | First Tracks Biotherapeutics, Inc. | TRAX | Gesundheit | 1,40 | 100 | 45.3 | — | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |
| Editas Medicine, Inc. | Gesundheit | TCG Crossover Management, LLC | 75 | +22.4 % | 64 % | 50 | Editas Medicine, Inc. | EDIT | Gesundheit | 0,87 | 100 | 53.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Pharvaris N.V. | Gesundheit | TCG Crossover Management, LLC | 75 | +22.4 % | 64 % | 50 | Pharvaris N.V. | PHVS | Gesundheit | 0,84 | 100 | 56.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| InflaRx N.V. | Gesundheit | TCG Crossover Management, LLC | 75 | +22.4 % | 64 % | 50 | InflaRx N.V. | IFRX | Gesundheit | 0,78 | 100 | 36.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Altimmune, Inc. | Gesundheit | TCG Crossover Management, LLC | 75 | +22.4 % | 64 % | 50 | Altimmune, Inc. | ALT | Gesundheit | 0,73 | 100 | 50.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Aktis Oncology, Inc. | Gesundheit | TCG Crossover Management, LLC | 75 | +22.4 % | 64 % | 50 | Aktis Oncology, Inc. | AKTS | Gesundheit | 0,54 | 100 | 35.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Forte Biosciences, Inc. | Gesundheit | TCG Crossover Management, LLC | 75 | +22.4 % | 64 % | 50 | Forte Biosciences, Inc. | FBRX | Gesundheit | 0,47 | 100 | 17.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Eikon Therapeutics, Inc. | Gesundheit | TCG Crossover Management, LLC | 75 | +22.4 % | 64 % | 50 | Eikon Therapeutics, Inc. | EIKN | Gesundheit | 0,01 | 100 | 61.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Arcadia Wealth Management, LLC | Gesundheit | Arcadia Wealth Management, LLC | 88 | +21.7 % | 68 % | 25 | 0,21 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| CVS HEALTH Corp | Gesundheit | Arcadia Wealth Management, LLC | 88 | +21.7 % | 68 % | 25 | CVS HEALTH Corp | CVS | Gesundheit | 0,21 | 0 | 63.3 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Slate Path Capital LP | Gesundheit | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | 0,16 | 100 | 0,00 | 3 | |||||
| UNITEDHEALTH GROUP INC | Gesundheit | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | UNITEDHEALTH GROUP INC | UNH | Gesundheit | 0,16 | 100 | 56.7 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ADAPT Investment Managers SA | Gesundheit | ADAPT Investment Managers SA | 101 | +21.1 % | 63 % | 35 | 2,72 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| PFIZER INC | Gesundheit | ADAPT Investment Managers SA | 101 | +21.1 % | 63 % | 35 | PFIZER INC | PFE | Gesundheit | 2,72 | 0 | 35.8 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | Gesundheit | Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | 102 | +21.1 % | 71 % | 126 | 0,07 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| AbbVie Inc. | Gesundheit | Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | 102 | +21.1 % | 71 % | 126 | AbbVie Inc. | ABBV | Gesundheit | 0,07 | 0 | 51.1 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | Gesundheit | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | 0,56 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| UNITEDHEALTH GROUP INC | Gesundheit | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | UNITEDHEALTH GROUP INC | UNH | Gesundheit | 0,56 | 0 | 56.7 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VERITY Wealth Advisors | Gesundheit | VERITY Wealth Advisors | 108 | +20.8 % | 72 % | 32 | 0,29 | 20 | 0,00 | 2 | |||||
| Merck & Co., Inc. | Gesundheit | VERITY Wealth Advisors | 108 | +20.8 % | 72 % | 32 | Merck & Co., Inc. | MRK | Gesundheit | 0,29 | 29 | 61.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| AbbVie Inc. | Gesundheit | VERITY Wealth Advisors | 108 | +20.8 % | 72 % | 32 | AbbVie Inc. | ABBV | Gesundheit | 0,28 | 10 | 51.1 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| WASHINGTON GROWTH STRATEGIES LLC | Gesundheit | WASHINGTON GROWTH STRATEGIES LLC | 112 | +20.6 % | 74 % | 39 | 0,25 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| JOHNSON & JOHNSON | Gesundheit | WASHINGTON GROWTH STRATEGIES LLC | 112 | +20.6 % | 74 % | 39 | JOHNSON & JOHNSON | JNJ | Gesundheit | 0,29 | 0 | 38.9 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| THERMO FISHER SCIENTIFIC INC. | Gesundheit | WASHINGTON GROWTH STRATEGIES LLC | 112 | +20.6 % | 74 % | 39 | THERMO FISHER SCIENTIFIC INC. | TMO | Gesundheit | 0,28 | 0 | 53.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| GILEAD SCIENCES, INC. | Gesundheit | WASHINGTON GROWTH STRATEGIES LLC | 112 | +20.6 % | 74 % | 39 | GILEAD SCIENCES, INC. | GILD | Gesundheit | 0,26 | 0 | 65.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Revolution Medicines, Inc. | Gesundheit | WASHINGTON GROWTH STRATEGIES LLC | 112 | +20.6 % | 74 % | 39 | Revolution Medicines, Inc. | RVMD | Gesundheit | 0,16 | 0 | 57.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | Gesundheit | BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | 122 | +20.2 % | 80 % | 125 | 0,15 | 100 | 0,00 | 3 | |||||
| UNITEDHEALTH GROUP INC | Gesundheit | BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | 122 | +20.2 % | 80 % | 125 | UNITEDHEALTH GROUP INC | UNH | Gesundheit | 0,15 | 100 | 56.7 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VIKING FUND MANAGEMENT LLC | Gesundheit | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | 0,01 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| SIGA TECHNOLOGIES INC | Gesundheit | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | SIGA TECHNOLOGIES INC | SIGA | Gesundheit | 0,01 | 100 | 68.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| RiverGlades Family Offices LLC | Gesundheit | RiverGlades Family Offices LLC | 133 | +20.1 % | 75 % | 121 | 0,35 | 45 | 0,00 | 3 | |||||
| ELI LILLY & Co | Gesundheit | RiverGlades Family Offices LLC | 133 | +20.1 % | 75 % | 121 | ELI LILLY & Co | LLY | Gesundheit | 0,35 | 45 | 72.9 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Cliffwater LLC | Gesundheit | Cliffwater LLC | 136 | +19.9 % | 77 % | 26 | 0,97 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Xeris Biopharma Holdings, Inc. | Gesundheit | Cliffwater LLC | 136 | +19.9 % | 77 % | 26 | Xeris Biopharma Holdings, Inc. | XERS | Gesundheit | 0,97 | 100 | 36.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Columbus Macro, LLC | Gesundheit | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | 0,28 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| BRISTOL MYERS SQUIBB CO | Gesundheit | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | BRISTOL MYERS SQUIBB CO | BMY | Gesundheit | 0,28 | 100 | 70.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Mokosak Advisory Group, LLC | Gesundheit | Mokosak Advisory Group, LLC | 141 | +19.9 % | 73 % | 22 | 0,07 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| ELI LILLY & Co | Gesundheit | Mokosak Advisory Group, LLC | 141 | +19.9 % | 73 % | 22 | ELI LILLY & Co | LLY | Gesundheit | 0,07 | 0 | 72.9 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Cherokee Insurance Co | Gesundheit | Cherokee Insurance Co | 142 | +19.9 % | 82 % | 119 | 0,09 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| Elevance Health, Inc. | Gesundheit | Cherokee Insurance Co | 142 | +19.9 % | 82 % | 119 | Elevance Health, Inc. | ELV | Gesundheit | 0,10 | 0 | 44.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CVS HEALTH Corp | Gesundheit | Cherokee Insurance Co | 142 | +19.9 % | 82 % | 119 | CVS HEALTH Corp | CVS | Gesundheit | 0,08 | 0 | 63.3 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| QV Investors Inc. | Gesundheit | QV Investors Inc. | 148 | +19.7 % | 79 % | 102 | 0,60 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Hims & Hers Health, Inc. | Gesundheit | QV Investors Inc. | 148 | +19.7 % | 79 % | 102 | Hims & Hers Health, Inc. | HIMS | Gesundheit | 0,60 | 100 | 51.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Zyklischer Konsum | Zyklischer Konsum | 2,84 | 70 | 0,00 | 2 | ||||||||||
| CONSOLIDATED PRESS INTERNATIONAL HOLDINGS LTD | Zyklischer Konsum | CONSOLIDATED PRESS INTERNATIONAL HOLDINGS LTD | 9 | +33.3 % | 83 % | 47 | 43,58 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Blue Bird Corp | Zyklischer Konsum | CONSOLIDATED PRESS INTERNATIONAL HOLDINGS LTD | 9 | +33.3 % | 83 % | 47 | Blue Bird Corp | BLBD | Zyklischer Konsum | 43,58 | 100 | 45.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Coliseum Capital Management, LLC | Zyklischer Konsum | Coliseum Capital Management, LLC | 28 | +28.1 % | 57 % | 21 | 1,61 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| FOX FACTORY HOLDING CORP | Zyklischer Konsum | Coliseum Capital Management, LLC | 28 | +28.1 % | 57 % | 21 | FOX FACTORY HOLDING CORP | FOXF | Zyklischer Konsum | 1,61 | 0 | 46.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| North of South Capital LLP | Zyklischer Konsum | North of South Capital LLP | 35 | +26.9 % | 77 % | 26 | 4,62 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Yum China Holdings, Inc. | Zyklischer Konsum | North of South Capital LLP | 35 | +26.9 % | 77 % | 26 | Yum China Holdings, Inc. | YUMC | Zyklischer Konsum | 4,62 | 100 | 46.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | Zyklischer Konsum | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | 0,77 | 100 | 0,00 | 5 | |||||
| AMAZON COM INC | Zyklischer Konsum | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | AMAZON COM INC | AMZN | Zyklischer Konsum | 0,77 | 100 | 80.4 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Ranmore Fund Management Ltd | Zyklischer Konsum | Ranmore Fund Management Ltd | 40 | +26.2 % | 81 % | 21 | 4,09 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Vipshop Holdings Ltd | Zyklischer Konsum | Ranmore Fund Management Ltd | 40 | +26.2 % | 81 % | 21 | Vipshop Holdings Ltd | VIPS | Zyklischer Konsum | 5,65 | 100 | 65.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PDD Holdings Inc. | Zyklischer Konsum | Ranmore Fund Management Ltd | 40 | +26.2 % | 81 % | 21 | PDD Holdings Inc. | PDD | Zyklischer Konsum | 2,53 | 100 | 45.6 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | Zyklischer Konsum | PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | 41 | +26.1 % | 76 % | 68 | 0,15 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| TOYOTA MOTOR CORP/ | Zyklischer Konsum | PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | 41 | +26.1 % | 76 % | 68 | TOYOTA MOTOR CORP/ | TM | Zyklischer Konsum | 0,15 | 100 | 46.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Corecam Pte. Ltd. | Zyklischer Konsum | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | 0,16 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| Chewy, Inc. | Zyklischer Konsum | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | Chewy, Inc. | CHWY | Zyklischer Konsum | 0,16 | 0 | 48.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Sparta 24 Ltd. | Zyklischer Konsum | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | 1,94 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| LGI Homes, Inc. | Zyklischer Konsum | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | LGI Homes, Inc. | LGIH | Zyklischer Konsum | 3,92 | 100 | 38.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| lululemon athletica inc. | Zyklischer Konsum | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | lululemon athletica inc. | LULU | Zyklischer Konsum | 1,08 | 100 | 72.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PDD Holdings Inc. | Zyklischer Konsum | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | PDD Holdings Inc. | PDD | Zyklischer Konsum | 0,81 | 100 | 45.6 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| OLD REPUBLIC INTERNATIONAL CORP | Zyklischer Konsum | OLD REPUBLIC INTERNATIONAL CORP | 54 | +24.3 % | 87 % | 91 | 0,44 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| HOME DEPOT, INC. | Zyklischer Konsum | OLD REPUBLIC INTERNATIONAL CORP | 54 | +24.3 % | 87 % | 91 | HOME DEPOT, INC. | HD | Zyklischer Konsum | 0,44 | 100 | 59.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Trellis Wealth Advisors LLC | Zyklischer Konsum | Trellis Wealth Advisors LLC | 59 | +23.8 % | 78 % | 23 | 0,13 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Tesla, Inc. | Zyklischer Konsum | Trellis Wealth Advisors LLC | 59 | +23.8 % | 78 % | 23 | Tesla, Inc. | TSLA | Zyklischer Konsum | 0,13 | 100 | 50.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Fusion Family Wealth, LLC | Zyklischer Konsum | Fusion Family Wealth, LLC | 64 | +23.5 % | 79 % | 52 | 0,03 | 0 | 0,00 | 5 | |||||
| AMAZON COM INC | Zyklischer Konsum | Fusion Family Wealth, LLC | 64 | +23.5 % | 79 % | 52 | AMAZON COM INC | AMZN | Zyklischer Konsum | 0,03 | 0 | 80.4 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| DIADEMA PARTNERS LP | Zyklischer Konsum | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | 0,05 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| LAKELAND INDUSTRIES INC | Zyklischer Konsum | DIADEMA PARTNERS LP | 69 | +22.8 % | 68 % | 77 | LAKELAND INDUSTRIES INC | LAKE | Zyklischer Konsum | 0,05 | 100 | 41.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Talbot Financial, LLC | Zyklischer Konsum | Talbot Financial, LLC | 76 | +22.3 % | 73 % | 92 | 0,02 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| STARBUCKS CORP | Zyklischer Konsum | Talbot Financial, LLC | 76 | +22.3 % | 73 % | 92 | STARBUCKS CORP | SBUX | Zyklischer Konsum | 0,02 | 0 | 32.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BRIGHT VALLEY CAPITAL Ltd | Zyklischer Konsum | BRIGHT VALLEY CAPITAL Ltd | 78 | +22.3 % | 63 % | 30 | 9,80 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Atour Lifestyle Holdings Ltd | Zyklischer Konsum | BRIGHT VALLEY CAPITAL Ltd | 78 | +22.3 % | 63 % | 30 | Atour Lifestyle Holdings Ltd | ATAT | Zyklischer Konsum | 9,80 | 100 | 26.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Slate Path Capital LP | Zyklischer Konsum | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | 2,96 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Rivian Automotive, Inc. / DE | Zyklischer Konsum | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | Rivian Automotive, Inc. / DE | RIVN | Zyklischer Konsum | 5,28 | 100 | 40.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Aptiv PLC | Zyklischer Konsum | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | Aptiv PLC | APTV | Zyklischer Konsum | 2,25 | 100 | 52.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CARMAX INC | Zyklischer Konsum | Slate Path Capital LP | 90 | +21.5 % | 62 % | 151 | CARMAX INC | KMX | Zyklischer Konsum | 1,34 | 100 | 68.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | Zyklischer Konsum | DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | 94 | +21.4 % | 80 % | 156 | 0,14 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Expedia Group, Inc. | Zyklischer Konsum | DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | 94 | +21.4 % | 80 % | 156 | Expedia Group, Inc. | EXPE | Zyklischer Konsum | 0,14 | 100 | 63.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Cardinal Strategic Wealth Guidance | Zyklischer Konsum | Cardinal Strategic Wealth Guidance | 98 | +21.2 % | 77 % | 57 | 0,06 | 0 | 0,00 | 5 | |||||
| AMAZON COM INC | Zyklischer Konsum | Cardinal Strategic Wealth Guidance | 98 | +21.2 % | 77 % | 57 | AMAZON COM INC | AMZN | Zyklischer Konsum | 0,06 | 0 | 80.4 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | Zyklischer Konsum | Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | 102 | +21.1 % | 71 % | 126 | 0,45 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| TRACTOR SUPPLY CO /DE/ | Zyklischer Konsum | Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | 102 | +21.1 % | 71 % | 126 | TRACTOR SUPPLY CO /DE/ | TSCO | Zyklischer Konsum | 0,45 | 0 | 42.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| DSC Meridian Capital LP | Zyklischer Konsum | DSC Meridian Capital LP | 107 | +20.8 % | 70 % | 20 | 1,28 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Caesars Entertainment, Inc. | Zyklischer Konsum | DSC Meridian Capital LP | 107 | +20.8 % | 70 % | 20 | Caesars Entertainment, Inc. | CZR | Zyklischer Konsum | 1,28 | 100 | 42.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Trinity Wealth Management, LLC | Zyklischer Konsum | Trinity Wealth Management, LLC | 126 | +20.1 % | 70 % | 20 | 0,08 | 0 | 0,00 | 4 | |||||
| AMAZON COM INC | Zyklischer Konsum | Trinity Wealth Management, LLC | 126 | +20.1 % | 70 % | 20 | AMAZON COM INC | AMZN | Zyklischer Konsum | 0,09 | 0 | 80.4 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Tesla, Inc. | Zyklischer Konsum | Trinity Wealth Management, LLC | 126 | +20.1 % | 70 % | 20 | Tesla, Inc. | TSLA | Zyklischer Konsum | 0,08 | 0 | 50.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | Zyklischer Konsum | PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | 128 | +20.1 % | 60 % | 25 | 1,76 | 0,00 | 1 | ||||||
| Sphere Entertainment Co. | Zyklischer Konsum | PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | 128 | +20.1 % | 60 % | 25 | Sphere Entertainment Co. | SPHR | Zyklischer Konsum | 2,30 | 64.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | ||
| VAIL RESORTS INC | Zyklischer Konsum | PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | 128 | +20.1 % | 60 % | 25 | VAIL RESORTS INC | MTN | Zyklischer Konsum | 1,21 | 47.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | ||
| Albar Capital Partners LLP | Zyklischer Konsum | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | 3,37 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| PACCAR INC | Zyklischer Konsum | Albar Capital Partners LLP | 139 | +19.9 % | 72 % | 47 | PACCAR INC | PCAR | Zyklischer Konsum | 3,37 | 100 | 62.1 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Vawter Financial, Ltd. | Zyklischer Konsum | Vawter Financial, Ltd. | 140 | +19.9 % | 73 % | 33 | 0,12 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| HOME DEPOT, INC. | Zyklischer Konsum | Vawter Financial, Ltd. | 140 | +19.9 % | 73 % | 33 | HOME DEPOT, INC. | HD | Zyklischer Konsum | 0,12 | 100 | 59.2 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Cherokee Insurance Co | Zyklischer Konsum | Cherokee Insurance Co | 142 | +19.9 % | 82 % | 119 | 0,08 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| WABASH NATIONAL Corp | Zyklischer Konsum | Cherokee Insurance Co | 142 | +19.9 % | 82 % | 119 | WABASH NATIONAL Corp | WNC | Zyklischer Konsum | 0,08 | 0 | 41.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Provident Wealth Management, LLC | Zyklischer Konsum | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | 0,06 | 0 | 0,00 | 5 | |||||
| AMAZON COM INC | Zyklischer Konsum | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | AMAZON COM INC | AMZN | Zyklischer Konsum | 0,06 | 0 | 80.4 | 5 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Rivermont Capital Management LP | Zyklischer Konsum | Rivermont Capital Management LP | 147 | +19.7 % | 69 % | 65 | 2,97 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| ADVANCE AUTO PARTS INC | Zyklischer Konsum | Rivermont Capital Management LP | 147 | +19.7 % | 69 % | 65 | ADVANCE AUTO PARTS INC | AAP | Zyklischer Konsum | 3,09 | 100 | 12.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| TREX CO INC | Zyklischer Konsum | Rivermont Capital Management LP | 147 | +19.7 % | 69 % | 65 | TREX CO INC | TREX | Zyklischer Konsum | 2,86 | 100 | 37.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| QV Investors Inc. | Zyklischer Konsum | QV Investors Inc. | 148 | +19.7 % | 79 % | 102 | 0,12 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| TREX CO INC | Zyklischer Konsum | QV Investors Inc. | 148 | +19.7 % | 79 % | 102 | TREX CO INC | TREX | Zyklischer Konsum | 0,12 | 100 | 37.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Kommunikation & Medien | Kommunikation & Medien | 2,37 | 82 | 0,00 | 2 | ||||||||||
| Compass Rose Asset Management, LP | Kommunikation & Medien | Compass Rose Asset Management, LP | 12 | +32.4 % | 76 % | 29 | 4,35 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Warner Bros. Discovery, Inc. | Kommunikation & Medien | Compass Rose Asset Management, LP | 12 | +32.4 % | 76 % | 29 | Warner Bros. Discovery, Inc. | WBD | Kommunikation & Medien | 7,37 | 100 | 54.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| COMCAST CORP | Kommunikation & Medien | Compass Rose Asset Management, LP | 12 | +32.4 % | 76 % | 29 | COMCAST CORP | CMCSA | Kommunikation & Medien | 6,97 | 100 | 56.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| CHARTER COMMUNICATIONS, INC. /MO/ | Kommunikation & Medien | Compass Rose Asset Management, LP | 12 | +32.4 % | 76 % | 29 | CHARTER COMMUNICATIONS, INC. /MO/ | CHTR | Kommunikation & Medien | 4,86 | 100 | 35.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| EchoStar CORP | Kommunikation & Medien | Compass Rose Asset Management, LP | 12 | +32.4 % | 76 % | 29 | EchoStar CORP | SATS | Kommunikation & Medien | 3,77 | 100 | 32.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Lionsgate Studios Corp. | Kommunikation & Medien | Compass Rose Asset Management, LP | 12 | +32.4 % | 76 % | 29 | Lionsgate Studios Corp. | LION | Kommunikation & Medien | 1,66 | 100 | 51.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| NETFLIX INC | Kommunikation & Medien | Compass Rose Asset Management, LP | 12 | +32.4 % | 76 % | 29 | NETFLIX INC | NFLX | Kommunikation & Medien | 1,49 | 100 | 50.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| North of South Capital LLP | Kommunikation & Medien | North of South Capital LLP | 35 | +26.9 % | 77 % | 26 | 0,19 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| JOYY Inc. | Kommunikation & Medien | North of South Capital LLP | 35 | +26.9 % | 77 % | 26 | JOYY Inc. | JOYY | Kommunikation & Medien | 0,19 | 100 | 58.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | Kommunikation & Medien | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | 0,46 | 100 | 0,00 | 3 | |||||
| Alphabet Inc. | Kommunikation & Medien | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | Alphabet Inc. | GOOGL | Kommunikation & Medien | 0,63 | 100 | 46.7 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Meta Platforms, Inc. | Kommunikation & Medien | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | Meta Platforms, Inc. | META | Kommunikation & Medien | 0,29 | 100 | 54.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Empirical Capital Management, LLC | Kommunikation & Medien | Empirical Capital Management, LLC | 38 | +26.4 % | 79 % | 33 | 0,90 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Fox Corp | Kommunikation & Medien | Empirical Capital Management, LLC | 38 | +26.4 % | 79 % | 33 | Fox Corp | FOXA | Kommunikation & Medien | 0,90 | 100 | 44.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Ranmore Fund Management Ltd | Kommunikation & Medien | Ranmore Fund Management Ltd | 40 | +26.2 % | 81 % | 21 | 2,91 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Meta Platforms, Inc. | Kommunikation & Medien | Ranmore Fund Management Ltd | 40 | +26.2 % | 81 % | 21 | Meta Platforms, Inc. | META | Kommunikation & Medien | 3,74 | 100 | 54.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Tencent Music Entertainment Group | Kommunikation & Medien | Ranmore Fund Management Ltd | 40 | +26.2 % | 81 % | 21 | Tencent Music Entertainment Group | TME | Kommunikation & Medien | 3,01 | 100 | 46.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Snap Inc | Kommunikation & Medien | Ranmore Fund Management Ltd | 40 | +26.2 % | 81 % | 21 | Snap Inc | SNAP | Kommunikation & Medien | 1,97 | 100 | 64.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | Kommunikation & Medien | PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | 41 | +26.1 % | 76 % | 68 | 0,21 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Sony Group Corp | Kommunikation & Medien | PING CAPITAL MANAGEMENT, INC. | 41 | +26.1 % | 76 % | 68 | Sony Group Corp | SONY | Kommunikation & Medien | 0,21 | 100 | 60.7 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Sparta 24 Ltd. | Kommunikation & Medien | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | 2,32 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| UPWORK, INC | Kommunikation & Medien | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | UPWORK, INC | UPWK | Kommunikation & Medien | 2,32 | 100 | 57.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| MARATHON ASSET MANAGEMENT LP | Kommunikation & Medien | MARATHON ASSET MANAGEMENT LP | 91 | +21.4 % | 62 % | 34 | 17,73 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| iHeartMedia, Inc. | Kommunikation & Medien | MARATHON ASSET MANAGEMENT LP | 91 | +21.4 % | 62 % | 34 | iHeartMedia, Inc. | IHRT | Kommunikation & Medien | 17,73 | 100 | 40.5 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | Kommunikation & Medien | DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | 94 | +21.4 % | 80 % | 156 | 0,17 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Sony Group Corp | Kommunikation & Medien | DIAMANT ASSET MANAGEMENT, INC. | 94 | +21.4 % | 80 % | 156 | Sony Group Corp | SONY | Kommunikation & Medien | 0,17 | 100 | 60.7 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| NEW VERNON INVESTMENT MANAGEMENT LLC | Kommunikation & Medien | NEW VERNON INVESTMENT MANAGEMENT LLC | 95 | +21.4 % | 85 % | 71 | 0,63 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| Sea Ltd | Kommunikation & Medien | NEW VERNON INVESTMENT MANAGEMENT LLC | 95 | +21.4 % | 85 % | 71 | Sea Ltd | SE | Kommunikation & Medien | 0,63 | 0 | 73.4 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ADAPT Investment Managers SA | Kommunikation & Medien | ADAPT Investment Managers SA | 101 | +21.1 % | 63 % | 35 | 2,80 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| Alphabet Inc. | Kommunikation & Medien | ADAPT Investment Managers SA | 101 | +21.1 % | 63 % | 35 | Alphabet Inc. | GOOGL | Kommunikation & Medien | 4,56 | 0 | 46.7 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VERIZON COMMUNICATIONS INC | Kommunikation & Medien | ADAPT Investment Managers SA | 101 | +21.1 % | 63 % | 35 | VERIZON COMMUNICATIONS INC | VZ | Kommunikation & Medien | 1,03 | 0 | 54.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | Kommunikation & Medien | Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | 102 | +21.1 % | 71 % | 126 | 0,07 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| EBAY INC | Kommunikation & Medien | Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | 102 | +21.1 % | 71 % | 126 | EBAY INC | EBAY | Kommunikation & Medien | 0,07 | 0 | 66.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| UNICOM Systems, Inc. | Kommunikation & Medien | UNICOM Systems, Inc. | 110 | +20.7 % | 71 % | 28 | 0,30 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| AST SpaceMobile, Inc. | Kommunikation & Medien | UNICOM Systems, Inc. | 110 | +20.7 % | 71 % | 28 | AST SpaceMobile, Inc. | ASTS | Kommunikation & Medien | 0,30 | 100 | 28.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Ameraudi Asset Management, Inc. | Kommunikation & Medien | Ameraudi Asset Management, Inc. | 111 | +20.7 % | 69 % | 35 | 0,46 | 0 | 0,00 | 4 | |||||
| Alphabet Inc. | Kommunikation & Medien | Ameraudi Asset Management, Inc. | 111 | +20.7 % | 69 % | 35 | Alphabet Inc. | GOOGL | Kommunikation & Medien | 0,46 | 0 | 46.7 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| STONEHILL CAPITAL MANAGEMENT LLC | Kommunikation & Medien | STONEHILL CAPITAL MANAGEMENT LLC | 114 | +20.5 % | 58 % | 38 | 0,54 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| VIASAT INC | Kommunikation & Medien | STONEHILL CAPITAL MANAGEMENT LLC | 114 | +20.5 % | 58 % | 38 | VIASAT INC | VSAT | Kommunikation & Medien | 0,81 | 100 | 43.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ZIFF DAVIS, INC. | Kommunikation & Medien | STONEHILL CAPITAL MANAGEMENT LLC | 114 | +20.5 % | 58 % | 38 | ZIFF DAVIS, INC. | ZD | Kommunikation & Medien | 0,75 | 100 | 38.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ZIPRECRUITER, INC. | Kommunikation & Medien | STONEHILL CAPITAL MANAGEMENT LLC | 114 | +20.5 % | 58 % | 38 | ZIPRECRUITER, INC. | ZIP | Kommunikation & Medien | 0,06 | 100 | 65.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Cape Ann Asset Management Ltd | Kommunikation & Medien | Cape Ann Asset Management Ltd | 116 | +20.4 % | 70 % | 20 | 8,51 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| Tencent Music Entertainment Group | Kommunikation & Medien | Cape Ann Asset Management Ltd | 116 | +20.4 % | 70 % | 20 | Tencent Music Entertainment Group | TME | Kommunikation & Medien | 8,51 | 100 | 46.9 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| STONEBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT INC | Kommunikation & Medien | STONEBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT INC | 119 | +20.3 % | 76 % | 101 | 0,10 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| AT&T INC. | Kommunikation & Medien | STONEBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT INC | 119 | +20.3 % | 76 % | 101 | AT&T INC. | T | Kommunikation & Medien | 0,10 | 0 | 46.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VAUGHAN & Co SECURITIES, INC. | Kommunikation & Medien | VAUGHAN & Co SECURITIES, INC. | 121 | +20.2 % | 82 % | 51 | 0,17 | 100 | 0,00 | 4 | |||||
| Alphabet Inc. | Kommunikation & Medien | VAUGHAN & Co SECURITIES, INC. | 121 | +20.2 % | 82 % | 51 | Alphabet Inc. | GOOGL | Kommunikation & Medien | 0,17 | 100 | 46.7 | 4 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | Kommunikation & Medien | BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | 122 | +20.2 % | 80 % | 125 | 0,39 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Uber Technologies, Inc | Kommunikation & Medien | BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | 122 | +20.2 % | 80 % | 125 | Uber Technologies, Inc | UBER | Kommunikation & Medien | 0,39 | 100 | 35.6 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| VIKING FUND MANAGEMENT LLC | Kommunikation & Medien | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | 0,20 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| ARRAY DIGITAL INFRASTRUCTURE, INC. | Kommunikation & Medien | VIKING FUND MANAGEMENT LLC | 123 | +20.2 % | 73 % | 230 | ARRAY DIGITAL INFRASTRUCTURE, INC. | AD | Kommunikation & Medien | 0,20 | 100 | 56.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Monaco Asset Management SAM | Kommunikation & Medien | Monaco Asset Management SAM | 127 | +20.1 % | 66 % | 209 | 0,71 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Zoom Communications, Inc. | Kommunikation & Medien | Monaco Asset Management SAM | 127 | +20.1 % | 66 % | 209 | Zoom Communications, Inc. | ZM | Kommunikation & Medien | 0,71 | 100 | 79.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | Kommunikation & Medien | PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | 128 | +20.1 % | 60 % | 25 | 4,25 | 0,00 | 2 | ||||||
| Sea Ltd | Kommunikation & Medien | PEREGRINE INVESTMENT MANAGEMENT INC | 128 | +20.1 % | 60 % | 25 | Sea Ltd | SE | Kommunikation & Medien | 4,25 | 73.4 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | ||
| Mainsail Financial Group, LLC | Kommunikation & Medien | Mainsail Financial Group, LLC | 150 | +19.7 % | 76 % | 33 | 0,24 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| T-Mobile US, Inc. | Kommunikation & Medien | Mainsail Financial Group, LLC | 150 | +19.7 % | 76 % | 33 | T-Mobile US, Inc. | TMUS | Kommunikation & Medien | 0,24 | 100 | 38.3 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Basiskonsum | Basiskonsum | 0,36 | 52 | 0,00 | 2 | ||||||||||
| Seek First Inc. | Basiskonsum | Seek First Inc. | 21 | +30.0 % | 70 % | 20 | 0,16 | 100 | 0,00 | 3 | |||||
| ALTRIA GROUP, INC. | Basiskonsum | Seek First Inc. | 21 | +30.0 % | 70 % | 20 | ALTRIA GROUP, INC. | MO | Basiskonsum | 0,16 | 100 | 46.5 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | Basiskonsum | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | 0,15 | 100 | 0,00 | 3 | |||||
| COSTCO WHOLESALE CORP /NEW | Basiskonsum | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | COSTCO WHOLESALE CORP /NEW | COST | Basiskonsum | 0,29 | 100 | 54.7 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Coursera, Inc. | Basiskonsum | AGUR PROVIDENT & TRAINING FUNDS MANAGEMENT LTD | 37 | +26.6 % | 61 % | 23 | Coursera, Inc. | COUR | Basiskonsum | 0,00 | 63.5 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | ||
| FOUNDATION RESOURCE MANAGEMENT INC | Basiskonsum | FOUNDATION RESOURCE MANAGEMENT INC | 39 | +26.3 % | 81 % | 67 | 0,02 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Murphy USA Inc. | Basiskonsum | FOUNDATION RESOURCE MANAGEMENT INC | 39 | +26.3 % | 81 % | 67 | Murphy USA Inc. | MUSA | Basiskonsum | 0,02 | 100 | 35.0 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| FAIRHOLME CAPITAL MANAGEMENT LLC | Basiskonsum | FAIRHOLME CAPITAL MANAGEMENT LLC | 42 | +25.6 % | 83 % | 30 | 0,17 | 93 | 0,00 | 1 | |||||
| CAMPBELL'S Co | Basiskonsum | FAIRHOLME CAPITAL MANAGEMENT LLC | 42 | +25.6 % | 83 % | 30 | CAMPBELL'S Co | CPB | Basiskonsum | 0,17 | 93 | 44.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Corecam Pte. Ltd. | Basiskonsum | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | 0,19 | 0 | 0,00 | 1 | |||||
| Freshpet, Inc. | Basiskonsum | Corecam Pte. Ltd. | 52 | +24.9 % | 72 % | 25 | Freshpet, Inc. | FRPT | Basiskonsum | 0,19 | 0 | 46.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Sparta 24 Ltd. | Basiskonsum | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | 2,45 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Vital Farms, Inc. | Basiskonsum | Sparta 24 Ltd. | 53 | +24.8 % | 73 % | 30 | Vital Farms, Inc. | VITL | Basiskonsum | 2,45 | 100 | 31.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ENZI WEALTH | Basiskonsum | ENZI WEALTH | 62 | +23.6 % | 80 % | 60 | 0,11 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| COCA COLA CO | Basiskonsum | ENZI WEALTH | 62 | +23.6 % | 80 % | 60 | COCA COLA CO | KO | Basiskonsum | 0,11 | 0 | 45.5 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Praetorian PR LLC | Basiskonsum | Praetorian PR LLC | 63 | +23.5 % | 73 % | 48 | 0,55 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| CRESUD INC | Basiskonsum | Praetorian PR LLC | 63 | +23.5 % | 73 % | 48 | CRESUD INC | CRESY | Basiskonsum | 0,55 | 100 | 35.4 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Meritas Wealth Management, LLC | Basiskonsum | Meritas Wealth Management, LLC | 99 | +21.2 % | 79 % | 33 | 0,10 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| PROCTER & GAMBLE Co | Basiskonsum | Meritas Wealth Management, LLC | 99 | +21.2 % | 79 % | 33 | PROCTER & GAMBLE Co | PG | Basiskonsum | 0,10 | 0 | 45.5 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | Basiskonsum | Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | 102 | +21.1 % | 71 % | 126 | 0,05 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| HORMEL FOODS CORP /DE/ | Basiskonsum | Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | 102 | +21.1 % | 71 % | 126 | HORMEL FOODS CORP /DE/ | HRL | Basiskonsum | 0,07 | 0 | 55.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Coursera, Inc. | Basiskonsum | Arkfeld Wealth Strategies, L.L.C. | 102 | +21.1 % | 71 % | 126 | Coursera, Inc. | COUR | Basiskonsum | 0,03 | 0 | 63.5 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | Basiskonsum | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | 0,91 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| ALTRIA GROUP, INC. | Basiskonsum | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | ALTRIA GROUP, INC. | MO | Basiskonsum | 1,37 | 0 | 46.5 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| COCA COLA CO | Basiskonsum | GOLDEN ROAD ADVISORS LLC | 105 | +20.9 % | 73 % | 26 | COCA COLA CO | KO | Basiskonsum | 0,44 | 0 | 45.5 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| STONEBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT INC | Basiskonsum | STONEBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT INC | 119 | +20.3 % | 76 % | 101 | 0,22 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| COSTCO WHOLESALE CORP /NEW | Basiskonsum | STONEBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT INC | 119 | +20.3 % | 76 % | 101 | COSTCO WHOLESALE CORP /NEW | COST | Basiskonsum | 0,22 | 0 | 54.7 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | Basiskonsum | BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | 122 | +20.2 % | 80 % | 125 | 0,17 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| SYSCO CORP | Basiskonsum | BROOKS, MOORE & ASSOCIATES, INC. | 122 | +20.2 % | 80 % | 125 | SYSCO CORP | SYY | Basiskonsum | 0,17 | 100 | 33.8 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Ridgepath Capital Management LLC | Basiskonsum | Ridgepath Capital Management LLC | 125 | +20.1 % | 76 % | 37 | 0,11 | 0 | 0,00 | 2 | |||||
| COCA COLA CO | Basiskonsum | Ridgepath Capital Management LLC | 125 | +20.1 % | 76 % | 37 | COCA COLA CO | KO | Basiskonsum | 0,12 | 0 | 45.5 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Kraft Heinz Co | Basiskonsum | Ridgepath Capital Management LLC | 125 | +20.1 % | 76 % | 37 | Kraft Heinz Co | KHC | Basiskonsum | 0,09 | 0 | 68.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Monaco Asset Management SAM | Basiskonsum | Monaco Asset Management SAM | 127 | +20.1 % | 66 % | 209 | 0,21 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Adecoagro S.A. | Basiskonsum | Monaco Asset Management SAM | 127 | +20.1 % | 66 % | 209 | Adecoagro S.A. | AGRO | Basiskonsum | 0,21 | 100 | 54.2 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Columbus Macro, LLC | Basiskonsum | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | 0,77 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| ALTRIA GROUP, INC. | Basiskonsum | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | ALTRIA GROUP, INC. | MO | Basiskonsum | 1,19 | 100 | 46.5 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| ROSS STORES, INC. | Basiskonsum | Columbus Macro, LLC | 137 | +19.9 % | 77 % | 162 | ROSS STORES, INC. | ROST | Basiskonsum | 0,35 | 100 | 43.7 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Vawter Financial, Ltd. | Basiskonsum | Vawter Financial, Ltd. | 140 | +19.9 % | 73 % | 33 | 0,12 | 100 | 0,00 | 2 | |||||
| PROCTER & GAMBLE Co | Basiskonsum | Vawter Financial, Ltd. | 140 | +19.9 % | 73 % | 33 | PROCTER & GAMBLE Co | PG | Basiskonsum | 0,12 | 100 | 45.5 | 2 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Orca Wealth Management, LLC | Basiskonsum | Orca Wealth Management, LLC | 143 | +19.9 % | 73 % | 63 | 0,19 | 100 | 0,00 | 1 | |||||
| Walmart Inc. | Basiskonsum | Orca Wealth Management, LLC | 143 | +19.9 % | 73 % | 63 | Walmart Inc. | WMT | Basiskonsum | 0,19 | 100 | 63.9 | 1 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 | |
| Provident Wealth Management, LLC | Basiskonsum | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | 0,06 | 0 | 0,00 | 3 | |||||
| COSTCO WHOLESALE CORP /NEW | Basiskonsum | Provident Wealth Management, LLC | 145 | +19.9 % | 63 % | 49 | COSTCO WHOLESALE CORP /NEW | COST | Basiskonsum | 0,06 | 0 | 54.7 | 3 | 🔍 🎯 🏛️ 🏆 |