| Aktie | Ticker | Breite | GCS | 2026/Q2 | 2026/Q1 | 2025/Q4 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | ||||
| Gesamt | 35.813.911.566 $ | +8.942.721.667 $ | +6.801,2 % | 1.056 | 27.795.230.140 $ | -597.915.676 $ | +2.859,5 % | 1.107 | 29.429.605.436 $ | +4.802.092.122 $ | +2.428,2 % | 920 | |||
| Tesla, Inc. | TSLA | → 0 | Stark | 2.146.511.911 $ | +357.273.585 $ | +20,0 % | 1 | 1.789.238.326 $ | -943.492.450 $ | -34,5 % | 1 | 2.732.730.776 $ | +766.812.662 $ | +39,0 % | 1 |
| NVIDIA CORP | NVDA | → 0 | Stark | 1.793.566.742 $ | -544.316.532 $ | -23,3 % | 1 | 2.337.883.274 $ | +126.249.338 $ | +5,7 % | 1 | 2.211.633.936 $ | -473.747.634 $ | -17,6 % | 1 |
| AMAZON COM INC | AMZN | → 0 | Stark | 2.119.444.409 $ | +450.202.638 $ | +27,0 % | 1 | 1.669.241.771 $ | +358.466.464 $ | +27,3 % | 1 | 1.310.775.307 $ | -648.040.501 $ | -33,1 % | 1 |
| TAIWAN SEMICONDUCTOR MANUFACTURING CO LTD | TSM | → 0 | Sehr stark | 1.873.552.479 $ | +1.404.917.552 $ | +299,8 % | 1 | 468.634.927 $ | +352.101.317 $ | +302,1 % | 1 | 116.533.610 $ | -258.673.234 $ | -68,9 % | 1 |
| Alphabet Inc. | GOOGL | → 0 | Stark | 1.539.581.846 $ | +1.309.747.300 $ | +569,9 % | 1 | 229.834.546 $ | -527.569.040 $ | -69,7 % | 1 | 757.403.586 $ | +454.126.395 $ | +149,7 % | 1 |
| ADVANCED MICRO DEVICES INC | AMD | → 0 | Neutral | 1.464.417.181 $ | +561.592.807 $ | +62,2 % | 1 | 902.824.374 $ | -275.055.626 $ | -23,4 % | 1 | 1.177.880.000 $ | +554.801.471 $ | +89,0 % | 1 |
| Palantir Technologies Inc. | PLTR | → 0 | Neutral | 1.416.006.290 $ | +325.018.014 $ | +29,8 % | 1 | 1.090.988.276 $ | +157.356.401 $ | +16,9 % | 1 | 933.631.875 $ | +745.669.591 $ | +396,7 % | 1 |
| iSHARES TRUST | → 0 | 1.132.048.145 $ | -262.330.552 $ | -18,8 % | 1 | 1.394.378.697 $ | +497.736.939 $ | +55,5 % | 1 | 896.641.758 $ | -617.175.569 $ | -40,8 % | 1 | ||
| Sandisk Corp | SNDK | → 0 | Sehr stark | 1.389.062.584 $ | +1.389.062.584 $ | 1 | |||||||||
| Apple Inc. | AAPL | → 0 | Stark | 572.264.957 $ | -566.367.685 $ | -49,7 % | 1 | 1.138.632.642 $ | +510.512.618 $ | +81,3 % | 1 | 628.120.024 $ | -324.346.662 $ | -34,1 % | 1 |
| NETFLIX INC | NFLX | → 0 | Neutral | 603.597.036 $ | -457.016.211 $ | -43,1 % | 1 | 1.060.613.247 $ | +347.961.301 $ | +48,8 % | 1 | 712.651.946 $ | -34.333.961 $ | -4,6 % | 1 |
| MICROSOFT CORP | MSFT | → 0 | Stark | 778.312.571 $ | +232.539.475 $ | +42,6 % | 1 | 545.773.096 $ | -359.065.416 $ | -39,7 % | 1 | 904.838.512 $ | +841.731.484 $ | +1.333,8 % | 1 |
| BERKSHIRE HATHAWAY INC | BRK-B | → 0 | Stark | 903.443.637 $ | +153.368.170 $ | +20,4 % | 1 | 750.075.467 $ | +73.877.512 $ | +10,9 % | 1 | 676.197.955 $ | +18.908.138 $ | +2,9 % | 1 |
| EchoStar CORP | ECHO | → 0 | 585.311.257 $ | +67.040.324 $ | +12,9 % | 1 | 518.270.933 $ | +202.533.464 $ | +64,1 % | 1 | 315.737.469 $ | +85.539.492 $ | +37,2 % | 1 | |
| FLAGSTAR BANK, NATIONAL ASSOCIATION | FLG | → 0 | Neutral | 145.429.785 $ | -311.430.127 $ | -68,2 % | 1 | 456.859.912 $ | +20.119.875 $ | +4,6 % | 1 | 436.740.037 $ | +36.077.017 $ | +9,0 % | 1 |
| INTEL CORP | INTC | → 0 | Neutral | 449.603.852 $ | +278.565.857 $ | +162,9 % | 1 | 171.037.995 $ | +64.337.475 $ | +60,3 % | 1 | 106.700.520 $ | +93.347.016 $ | +699,0 % | 1 |
| Meta Platforms, Inc. | META | → 0 | Neutral | 401.643.232 $ | +312.184.413 $ | +349,0 % | 1 | 89.458.819 $ | -214.597.117 $ | -70,6 % | 1 | 304.055.936 $ | +253.714.921 $ | +504,0 % | 1 |
| DOLLAR TREE, INC. | DLTR | → 0 | Stark | 400.518.184 $ | +57.861.394 $ | +16,9 % | 1 | 342.656.790 $ | -42.241.500 $ | -11,0 % | 1 | 384.898.290 $ | -33.290.663 $ | -8,0 % | 1 |
| INVESCO QQQ TRUST, SERIES 1 | QQQ | → 0 | 384.427.311 $ | +216.525.649 $ | +129,0 % | 1 | 167.901.662 $ | +112.409.811 $ | +202,6 % | 1 | 55.491.851 $ | -470.756.469 $ | -89,5 % | 1 | |
| BOEING CO | BA | → 0 | Neutral | 175.841.179 $ | +103.318.827 $ | +142,5 % | 1 | 72.522.352 $ | -308.420.767 $ | -81,0 % | 1 | 380.943.119 $ | +218.487.878 $ | +134,5 % | 1 |
| UNITEDHEALTH GROUP INC | UNH | → 0 | Sehr stark | 312.670.136 $ | -66.155.864 $ | -17,5 % | 1 | 378.826.000 $ | +206.176.000 $ | +119,4 % | 1 | ||||
| SYNOPSYS INC | SNPS | → 0 | Neutral | 374.208.123 $ | +357.555.567 $ | +2.147,2 % | 1 | 16.652.556 $ | -153.386.554 $ | -90,2 % | 1 | 170.039.110 $ | +149.264.924 $ | +718,5 % | 1 |
| Robinhood Markets, Inc. | HOOD | → 0 | Neutral | 11.432.522 $ | -10.121.926 $ | -47,0 % | 1 | 21.554.448 $ | -342.059.564 $ | -94,1 % | 1 | 363.614.012 $ | -198.425.332 $ | -35,3 % | 1 |
| Broadcom Inc. | AVGO | → 0 | Stark | 33.279.775 $ | -276.230.844 $ | -89,2 % | 1 | 309.510.619 $ | -52.012.289 $ | -14,4 % | 1 | 361.522.908 $ | +357.522.419 $ | +8.937,0 % | 1 |
| SPACE EXPLORATION TECHNOLOGIES CORP | SPCX | → 0 | Neutral | 353.175.821 $ | +353.175.821 $ | 1 | |||||||||
| COSTCO WHOLESALE CORP /NEW | COST | → 0 | Neutral | 7.483.760 $ | +254.660 $ | +3,5 % | 1 | 7.229.100 $ | -337.706.900 $ | -97,9 % | 1 | 344.936.000 $ | +156.991.457 $ | +83,5 % | 1 |
| MICRON TECHNOLOGY INC | MU | → 0 | Sehr stark | 337.863.649 $ | +337.606.144 $ | +131.106,6 % | 1 | ||||||||
| SHOPIFY INC. | SHOP | → 0 | Neutral | 260.558.760 $ | +17.387.760 $ | +7,2 % | 1 | 243.171.000 $ | -78.881.197 $ | -24,5 % | 1 | 322.052.197 $ | +312.119.848 $ | +3.142,5 % | 1 |
| VERTEX PHARMACEUTICALS INC / MA | VRTX | → 0 | Neutral | 318.125.761 $ | +298.031.461 $ | +1.483,2 % | 1 | 20.094.300 $ | -99.827.581 $ | -83,2 % | 1 | 119.921.881 $ | +102.174.714 $ | +575,7 % | 1 |
| ALIBABA GROUP HLDG LTD | → 0 | 217.762.090 $ | +155.469.409 $ | +249,6 % | 1 | 270.231.822 $ | +270.201.822 $ | +900.672,7 % | 1 | 316.465.460 $ | +315.618.833 $ | +37.279,6 % | 1 | ||
| Vertiv Holdings Co | VRT | → 0 | Neutral | 6.868.162 $ | +5.078.519 $ | +283,8 % | 1 | 1.789.643 $ | -303.535.051 $ | -99,4 % | 1 | 305.324.694 $ | +301.553.194 $ | +7.995,6 % | 1 |
| Warner Bros. Discovery, Inc. | WBD | → 0 | 303.068.347 $ | +90.875.206 $ | +42,8 % | 1 | 212.193.141 $ | +206.841.325 $ | +3.864,9 % | 1 | 5.351.816 $ | +5.351.816 $ | 1 | ||
| PG&E Corp | PCG | → 0 | Neutral | 293.699.984 $ | +3.698.839 $ | +1,3 % | 1 | 290.001.145 $ | +3.384.133 $ | +1,2 % | 1 | 286.617.012 $ | +66.354.161 $ | +30,1 % | 1 |
| FIRSTENERGY CORP | FE | → 0 | Stark | 287.316.152 $ | +233.812.252 $ | +437,0 % | 1 | 53.503.900 $ | +12.622.757 $ | +30,9 % | 1 | 40.881.143 $ | -7.176.232 $ | -14,9 % | 1 |
| ELECTRONIC ARTS INC. | EA | → 0 | 184.686.500 $ | -97.813.509 $ | -34,6 % | 1 | 282.500.009 $ | +201.278.834 $ | +247,8 % | 1 | 81.221.175 $ | -89.709.288 $ | -52,5 % | 1 | |
| ABBOTT LABORATORIES | ABT | → 0 | Neutral | 281.294.000 $ | +273.593.750 $ | +3.553,1 % | 1 | 7.700.250 $ | +5.820.900 $ | +309,7 % | 1 | 1.879.350 $ | -13.829.803 $ | -88,0 % | 1 |
| INTUITIVE SURGICAL INC | ISRG | → 0 | Neutral | 229.461.360 $ | +183.362.360 $ | +397,8 % | 1 | 46.099.000 $ | -227.169.700 $ | -83,1 % | 1 | 273.268.700 $ | +244.139.716 $ | +838,1 % | 1 |
| ADOBE INC. | ADBE | → 0 | Neutral | 272.364.970 $ | +64.045.410 $ | +30,7 % | 1 | 208.319.560 $ | +5.325.360 $ | +2,6 % | 1 | 202.994.200 $ | +202.577.602 $ | +48.626,6 % | 1 |
| ORACLE CORP | ORCL | → 0 | Neutral | 4.961.450 $ | -263.622.497 $ | -98,2 % | 1 | 268.583.947 $ | +264.514.811 $ | +6.500,5 % | 1 | 4.069.136 $ | -34.042.822 $ | -89,3 % | 1 |
| Transocean Ltd. | RIG | → 0 | Neutral | 185.801.665 $ | -80.063.189 $ | -30,1 % | 1 | 265.864.854 $ | +95.825.844 $ | +56,4 % | 1 | 170.039.010 $ | +27.824.705 $ | +19,6 % | 1 |
| Walmart Inc. | WMT | → 0 | Neutral | 71.684.180 $ | +64.500.050 $ | +897,8 % | 1 | 7.184.130 $ | -253.389.600 $ | -97,2 % | 1 | 260.573.730 $ | +212.333.096 $ | +440,2 % | 1 |
| Walt Disney Co | DIS | → 0 | Neutral | 212.036.000 $ | -41.317.730 $ | -16,3 % | 1 | 253.353.730 $ | +253.353.730 $ | 1 | |||||
| HONEYWELL INTERNATIONAL INC | HON | → 0 | Neutral | 13.562.252 $ | -232.266.365 $ | -94,5 % | 1 | 245.828.617 $ | +236.906.364 $ | +2.655,2 % | 1 | ||||
| MICROCHIP TECHNOLOGY INC | MCHP | → 0 | Neutral | 245.145.600 $ | +242.494.393 $ | +9.146,6 % | 1 | 2.651.207 $ | +2.651.207 $ | 1 | |||||
| SPDR GOLD TRUST | GLD | → 0 | 81.834.880 $ | -162.006.160 $ | -66,4 % | 1 | 243.841.040 $ | +243.841.040 $ | 1 | ||||||
| ELI LILLY & Co | LLY | → 0 | Stark | 239.886.000 $ | +150.664.631 $ | +168,9 % | 1 | 89.221.369 $ | +19.238.207 $ | +27,5 % | 1 | 69.983.162 $ | -128.027.546 $ | -64,7 % | 1 |
| Bloom Energy Corp | BE | → 0 | Neutral | 234.477.474 $ | +155.992.723 $ | +198,8 % | 1 | 78.484.751 $ | +78.484.751 $ | 1 | |||||
| HOME DEPOT, INC. | HD | → 0 | Stark | 232.125.159 $ | +228.431.724 $ | +6.184,8 % | 1 | 3.693.435 $ | -6.215.613 $ | -62,7 % | 1 | 9.909.048 $ | -22.389.863 $ | -69,3 % | 1 |
| CyberArk Software Ltd. | → 0 | 231.857.527 $ | +1.573.742 $ | +0,7 % | 1 | ||||||||||
| Coinbase Global, Inc. | COIN | → 0 | Neutral | 43.985.647 $ | -113.163.353 $ | -72,0 % | 1 | 157.149.000 $ | -46.377.000 $ | -22,8 % | 1 | 203.526.000 $ | +83.673.514 $ | +69,8 % | 1 |
| AMGEN INC | AMGN | → 0 | Neutral | 203.149.320 $ | +203.149.320 $ | 1 | |||||||||
| T-Mobile US, Inc. | TMUS | → 0 | Neutral | 9.878.291 $ | -3.896.527 $ | -28,3 % | 1 | 13.774.818 $ | -188.287.748 $ | -93,2 % | 1 | 202.062.566 $ | -5.387.014 $ | -2,6 % | 1 |
| AbbVie Inc. | ABBV | → 0 | Stark | 196.893.202 $ | +192.541.227 $ | +4.424,2 % | 1 | 4.351.975 $ | -11.705.787 $ | -72,9 % | 1 | ||||
| Nebius Group N.V. | NBIS | → 0 | Stark | 5.398.571 $ | +5.159.923 $ | +2.162,1 % | 1 | 238.648 $ | -193.957.036 $ | -99,9 % | 1 | 194.195.684 $ | +186.407.963 $ | +2.393,6 % | 1 |
| Strategy Inc | MSTR | → 0 | Schwach | 107.503.269 $ | -11.611.528 $ | -9,7 % | 1 | 119.114.797 $ | -64.939.321 $ | -35,3 % | 1 | 184.054.118 $ | -439.929.890 $ | -70,5 % | 1 |
| BOFA FIN LLC | → 0 | 164.253.234 $ | +164.158.593 $ | +173.454,0 % | 1 | 156.271.869 $ | -113.959.953 $ | -42,2 % | 1 | 91.769.258 $ | +91.760.528 $ | +1.051.094,2 % | 1 | ||
| CADENCE DESIGN SYSTEMS INC | CDNS | → 0 | Neutral | 1.973.808 $ | -15.741 $ | -0,8 % | 1 | 1.989.549 $ | -154.300.451 $ | -98,7 % | 1 | 156.290.000 $ | +50.783.088 $ | +48,1 % | 1 |
| BP PLC | BP | → 0 | Neutral | 9.092.323 $ | +1.951.237 $ | +27,3 % | 1 | 7.141.086 $ | -149.143.914 $ | -95,4 % | 1 | 156.285.000 $ | +698.100 $ | +0,4 % | 1 |
| CENTENE CORP | CNC | → 0 | Sehr stark | 16.370.000 $ | -137.942.500 $ | -89,4 % | 1 | 154.312.500 $ | +144.851.912 $ | +1.531,1 % | 1 | ||||
| NORFOLK SOUTHERN CORP | NSC | → 0 | Neutral | 152.973.791 $ | +34.571.080 $ | +29,2 % | 1 | 118.402.711 $ | +21.589.121 $ | +22,3 % | 1 | 96.813.590 $ | +51.312.590 $ | +112,8 % | 1 |
| ServiceNow, Inc. | NOW | → 0 | Neutral | 59.875.768 $ | -82.590.932 $ | -58,0 % | 1 | 142.466.700 $ | +127.692.525 $ | +864,3 % | 1 | ||||
| UNITI GROUP LLC | → 0 | 140.869.171 $ | -76.892.919 $ | -35,3 % | 1 | 136.381.885 $ | +136.366.785 $ | +903.091,3 % | 1 | 130.970.684 $ | +124.457.684 $ | +1.910,9 % | 1 | ||
| American Airlines Group Inc. | AAL | → 0 | Neutral | 139.767.835 $ | +55.869.941 $ | +66,6 % | 1 | 83.897.894 $ | -37.705.001 $ | -31,0 % | 1 | 121.602.895 $ | +44.632.499 $ | +58,0 % | 1 |
| PayPal Holdings, Inc. | PYPL | → 0 | Neutral | 139.761.720 $ | +138.958.341 $ | +17.296,7 % | 1 | ||||||||
| SPDR SERIES TRUST | → 0 | 90.431.899 $ | -46.156.564 $ | -33,8 % | 1 | 136.588.463 $ | +93.528.819 $ | +217,2 % | 1 | 43.059.644 $ | -34.818.618 $ | -44,7 % | 1 | ||
| VISA INC. | V | → 0 | Stark | 134.209.946 $ | +134.209.946 $ | 1 | |||||||||
| AKAMAI TECHNOLOGIES INC | AKAM | → 0 | Neutral | 132.867.414 $ | +132.867.414 $ | 1 | |||||||||
| CITIGROUP INC | C | → 0 | Neutral | 13.540.290 $ | -50.331.201 $ | -78,8 % | 1 | 63.871.491 $ | -64.749.595 $ | -50,3 % | 1 | 128.621.086 $ | +83.453.687 $ | +184,8 % | 1 |
| MORGAN STANLEY | MS | → 0 | Neutral | 126.576.019 $ | +97.861.516 $ | +340,8 % | 1 | 28.714.503 $ | -9.787.138 $ | -25,4 % | 1 | 38.501.641 $ | +25.392.846 $ | +193,7 % | 1 |
| Merck & Co., Inc. | MRK | → 0 | Stark | 119.146.485 $ | +10.704.449 $ | +9,9 % | 1 | 108.442.036 $ | +71.411.568 $ | +192,8 % | 1 | 37.030.468 $ | -36.849.334 $ | -49,9 % | 1 |
| Penumbra Inc | PEN | → 0 | Neutral | 73.708.048 $ | -40.905.560 $ | -35,7 % | 1 | 114.613.608 $ | +114.613.608 $ | 1 | |||||
| Super Micro Computer, Inc. | SMCI | → 0 | Schwach | 114.233.874 $ | +114.233.874 $ | 1 | |||||||||
| EXACT SCIENCES CORP | EXAS | → 0 | 113.340.554 $ | +113.340.554 $ | 1 | ||||||||||
| ALNYLAM PHARMACEUTICALS, INC. | ALNY | → 0 | Neutral | 44.769.182 $ | +31.534.382 $ | +238,3 % | 1 | 13.234.800 $ | -100.095.450 $ | -88,3 % | 1 | 113.330.250 $ | +109.038.834 $ | +2.540,9 % | 1 |
| SELECT SECTOR SPDR TRUST | → 0 | 32.632.589 $ | -77.937.282 $ | -70,5 % | 1 | 110.569.871 $ | +44.809.021 $ | +68,1 % | 1 | 65.760.850 $ | +5.167.334 $ | +8,5 % | 1 | ||
| UBER TECHNOLOGIES INC | → 0 | 106.505.757 $ | +98.959.757 $ | +1.311,4 % | 1 | ||||||||||
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | GS | → 0 | Neutral | 13.915.440 $ | -92.443.560 $ | -86,9 % | 1 | 106.359.000 $ | +104.198.502 $ | +4.822,9 % | 1 | ||||
| Arista Networks, Inc. | ANET | → 0 | Stark | 105.920.180 $ | +9.353.710 $ | +9,7 % | 1 | 96.566.470 $ | -6.988.635 $ | -6,7 % | 1 | 103.555.105 $ | +2.515.857 $ | +2,5 % | 1 |
| American Healthcare REIT, Inc. | AHR | → 0 | Neutral | 99.435.344 $ | +43.050.235 $ | +76,4 % | 1 | 56.385.109 $ | -16.150.022 $ | -22,3 % | 1 | 72.535.131 $ | +38.077.563 $ | +110,5 % | 1 |
| Integer Holdings Corp | ITGR | → 0 | Stark | 93.450.000 $ | +5.450.000 $ | +6,2 % | 1 | 88.000.000 $ | +88.000.000 $ | 1 | |||||
| LINDE PLC | LIN | → 0 | Neutral | 394.394 $ | -5.649.416 $ | -93,5 % | 1 | 6.043.810 $ | -86.604.768 $ | -93,5 % | 1 | 92.648.578 $ | +91.832.528 $ | +11.253,3 % | 1 |
| Core Scientific, Inc./tx | CORZ | → 0 | Neutral | 91.795.685 $ | +72.635.276 $ | +379,1 % | 1 | 19.160.409 $ | +6.367.586 $ | +49,8 % | 1 | 12.792.823 $ | -2.393.415 $ | -15,8 % | 1 |
| PEABODY ENERGY CORP | BTU | → 0 | Neutral | 89.773.064 $ | +16.019.234 $ | +21,7 % | 1 | 73.753.830 $ | +10.710.769 $ | +17,0 % | 1 | 63.043.061 $ | -1.195.434 $ | -1,9 % | 1 |
| ISHARES TR | → 0 | 85.124.049 $ | +85.122.356 $ | +5.027.900,5 % | 1 | 12.467.879 $ | +12.428.879 $ | +31.868,9 % | 1 | 293.923 $ | -14.687.205 $ | -98,0 % | 1 | ||
| DoorDash, Inc. | DASH | → 0 | Neutral | 2.011.860 $ | -81.559.260 $ | -97,6 % | 1 | 83.571.120 $ | -158.589.465 $ | -65,5 % | 1 | ||||
| WEBSTER FINANCIAL CORP | WBS | → 0 | 69.713.916 $ | -13.537.950 $ | -16,3 % | 1 | 83.251.866 $ | +83.251.866 $ | 1 | ||||||
| ASML HOLDING NV | ASML | → 0 | Stark | 81.805.773 $ | +72.219.189 $ | +753,3 % | 1 | 9.586.584 $ | +9.048.444 $ | +1.681,4 % | 1 | 538.140 $ | -14.438.212 $ | -96,4 % | 1 |
| BANK OF AMERICA CORP /DE/ | BAC | → 0 | Stark | 81.003.274 $ | +37.354.710 $ | +85,6 % | 1 | 43.648.564 $ | -6.769.331 $ | -13,4 % | 1 | 50.417.895 $ | +11.674.785 $ | +30,1 % | 1 |
| Eos Energy Enterprises, Inc. | EOSE | → 0 | Schwach | 80.459.768 $ | +80.052.595 $ | +19.660,6 % | 1 | ||||||||
| PROCTER & GAMBLE Co | PG | → 0 | Stark | 80.327.926 $ | +74.099.240 $ | +1.189,6 % | 1 | 6.228.686 $ | +5.181.100 $ | +494,6 % | 1 | ||||
| Janus Henderson Group Ltd. | JHG | → 0 | 13.714.800 $ | -4.509.838 $ | -24,7 % | 1 | 18.224.638 $ | -61.635.973 $ | -77,2 % | 1 | 79.860.611 $ | +79.860.611 $ | 1 | ||
| Circle Internet Group, Inc. | CRCL | → 0 | Neutral | 7.515.600 $ | -71.784.400 $ | -90,5 % | 1 | 79.300.000 $ | +32.764.950 $ | +70,4 % | 1 | ||||
| FIRST SOLAR, INC. | FSLR | → 0 | Stark | 47.192.000 $ | -31.712.000 $ | -40,2 % | 1 | 78.904.000 $ | +78.904.000 $ | 1 | |||||
| Vistance Networks, Inc. | VISN | → 0 | Stark | 31.972.557 $ | -45.992.221 $ | -59,0 % | 1 | 77.964.778 $ | +37.394.443 $ | +92,2 % | 1 | 40.570.335 $ | +2.978.873 $ | +7,9 % | 1 |
| Parker-Hannifin Corp | PH | → 0 | Stark | 76.140.773 $ | +65.262.712 $ | +599,9 % | 1 | 10.878.061 $ | +5.285.189 $ | +94,5 % | 1 | ||||
| BlackRock, Inc. | BLK | → 0 | Stark | 74.670.903 $ | +59.485.502 $ | +391,7 % | 1 | 15.185.401 $ | +315.167 $ | +2,1 % | 1 | 14.870.234 $ | +11.078.825 $ | +292,2 % | 1 |
| CATERPILLAR INC | CAT | → 0 | Neutral | 11.841.688 $ | -5.413.563 $ | -31,4 % | 1 | 17.255.251 $ | -56.644.979 $ | -76,7 % | 1 | 73.900.230 $ | +72.760.796 $ | +6.385,7 % | 1 |
| Uber Technologies, Inc | UBER | → 0 | Stark | 72.966.749 $ | +34.544.476 $ | +89,9 % | 1 | 38.422.273 $ | +9.338.987 $ | +32,1 % | 1 | 29.083.286 $ | +23.461.376 $ | +417,3 % | 1 |
| AVIS BUDGET GROUP, INC. | CAR | → 0 | Neutral | 72.925.000 $ | +40.845.000 $ | +127,3 % | 1 | 32.080.000 $ | +32.080.000 $ | 1 | |||||
| Flutter Entertainment plc | FLUT | → 0 | Sehr schwach | 11.258.010 $ | +851.464 $ | +8,2 % | 1 | 10.406.546 $ | -61.244.782 $ | -85,5 % | 1 | 71.651.328 $ | -28.709.152 $ | -28,6 % | 1 |
| Kenvue Inc. | KVUE | → 0 | Stark | 41.946.450 $ | -28.478.950 $ | -40,4 % | 1 | 70.425.400 $ | +22.470.400 $ | +46,9 % | 1 | 47.955.000 $ | +35.966.094 $ | +300,0 % | 1 |
| NETSTREIT Corp. | NTST | → 0 | Neutral | 42.280.713 $ | -27.510.642 $ | -39,4 % | 1 | 69.791.355 $ | +1.260.175 $ | +1,8 % | 1 | ||||
| NOVO NORDISK A S | NVO | → 0 | Stark | 66.636.600 $ | +27.128.953 $ | +68,7 % | 1 | 39.507.647 $ | -138.202 $ | -0,3 % | 1 | 39.645.849 $ | +1.867.924 $ | +4,9 % | 1 |
| ENTERGY CORP /DE/ | ETR | → 0 | Neutral | 65.418.972 $ | +6.029.296 $ | +10,2 % | 1 | 59.389.676 $ | +20.415.365 $ | +52,4 % | 1 | 38.974.311 $ | +8.166.163 $ | +26,5 % | 1 |
| NorthWestern Energy Group, Inc. | NWE | → 0 | Stark | 64.674.722 $ | +23.461.629 $ | +56,9 % | 1 | 41.213.093 $ | +8.974.782 $ | +27,8 % | 1 | 32.238.311 $ | +32.238.311 $ | 1 | |
| ROKU, INC | ROKU | → 0 | Stark | 64.235.100 $ | +62.759.501 $ | +4.253,2 % | 1 | 1.475.599 $ | -33.602.039 $ | -95,8 % | 1 | 35.077.638 $ | +1.873.128 $ | +5,6 % | 1 |
| WELLS FARGO & COMPANY/MN | WFC | → 0 | Neutral | 64.216.982 $ | +11.898.086 $ | +22,7 % | 1 | 52.318.896 $ | +29.596.643 $ | +130,3 % | 1 | 22.722.253 $ | +11.717.860 $ | +106,5 % | 1 |
| CHART INDUSTRIES INC | GTLS | → 0 | 15.898.036 $ | -48.254.136 $ | -75,2 % | 1 | 64.152.172 $ | -1.969.382 $ | -3,0 % | 1 | |||||
| ALPHABET INC | → 0 | 62.292.681 $ | +50.840.181 $ | +443,9 % | 1 | ||||||||||
| Affirm Holdings, Inc. | AFRM | → 0 | Neutral | 3.006.422 $ | +2.044.202 $ | +212,4 % | 1 | 962.220 $ | -60.814.680 $ | -98,4 % | 1 | 61.776.900 $ | +61.776.900 $ | 1 | |
| AMERICAN ELECTRIC POWER CO INC | AEP | → 0 | Stark | 61.653.837 $ | +22.882.732 $ | +59,0 % | 1 | 38.771.105 $ | +9.920.428 $ | +34,4 % | 1 | 28.850.677 $ | +13.014.052 $ | +82,2 % | 1 |
| CAPITAL ONE FINANCIAL CORP | COF | → 0 | Stark | 60.936.319 $ | +13.360.399 $ | +28,1 % | 1 | 47.575.920 $ | -5.701.109 $ | -10,7 % | 1 | 53.277.029 $ | -25.589.726 $ | -32,4 % | 1 |
| NEOGEN CORP | NEOG | → 0 | Neutral | 58.435.000 $ | -1.951.672 $ | -3,2 % | 1 | 60.386.672 $ | +14.951.672 $ | +32,9 % | 1 | 45.435.000 $ | +16.885.000 $ | +59,1 % | 1 |
| Monster Beverage Corp | MNST | → 0 | Stark | 60.249.170 $ | +19.526.650 $ | +48,0 % | 1 | 40.722.520 $ | -10.250.763 $ | -20,1 % | 1 | 50.973.283 $ | +8.902.245 $ | +21,2 % | 1 |
| CHIPOTLE MEXICAN GRILL INC | CMG | → 0 | Neutral | 59.173.600 $ | +17.269.309 $ | +41,2 % | 1 | 41.904.291 $ | -14.568.402 $ | -25,8 % | 1 | 56.472.693 $ | -4.789.350 $ | -7,8 % | 1 |
| MASIMO CORP | MASI | → 0 | 58.817.874 $ | +58.817.874 $ | 1 | ||||||||||
| COHERENT CORP. | COHR | → 0 | Neutral | 58.476.233 $ | +1.305.833 $ | +2,3 % | 1 | 57.170.400 $ | +56.176.491 $ | +5.652,1 % | 1 | 993.909 $ | -9.556.080 $ | -90,6 % | 1 |
| BITMINE IMMERSION TECHNOLOGIES, INC. | BMNR | → 0 | Sehr schwach | 1.184.229 $ | -57.044.376 $ | -98,0 % | 1 | 58.228.605 $ | +58.228.605 $ | 1 | |||||
| JPMORGAN CHASE & CO | JPM | → 0 | Neutral | 35.806.956 $ | -22.370.832 $ | -38,5 % | 1 | 58.177.788 $ | +33.205.738 $ | +133,0 % | 1 | 24.972.050 $ | -34.560.631 $ | -58,1 % | 1 |
| United Airlines Holdings, Inc. | UAL | → 0 | Sehr stark | 57.900.734 $ | +21.398.753 $ | +58,6 % | 1 | 36.501.981 $ | -10.369.496 $ | -22,1 % | 1 | 46.871.477 $ | +5.798.858 $ | +14,1 % | 1 |
| SoFi Technologies, Inc. | SOFI | → 0 | Schwach | 32.350.579 $ | -25.520.444 $ | -44,1 % | 1 | 57.871.023 $ | +9.064.408 $ | +18,6 % | 1 | 48.806.615 $ | -20.331.619 $ | -29,4 % | 1 |
| RTX Corp | RTX | → 0 | Neutral | 30.227.025 $ | -27.364.234 $ | -47,5 % | 1 | 57.591.259 $ | +53.052.098 $ | +1.168,8 % | 1 | ||||
| VERIZON COMMUNICATIONS INC | VZ | → 0 | Neutral | 56.925.283 $ | +47.630.251 $ | +512,4 % | 1 | 9.295.032 $ | +9.295.032 $ | 1 | |||||
| Edwards Lifesciences Corp | EW | → 0 | Stark | 8.059.986 $ | -34.550.582 $ | -81,1 % | 1 | 42.610.568 $ | -13.790.832 $ | -24,5 % | 1 | 56.401.400 $ | -16.136.234 $ | -22,2 % | 1 |
| INTERNATIONAL BUSINESS MACHINES CORP | IBM | → 0 | Stark | 56.242.000 $ | +55.940.371 $ | +18.546,1 % | 1 | ||||||||
| NNN REIT, INC. | NNN | → 0 | Stark | 51.284.947 $ | +4.614.919 $ | +9,9 % | 1 | 46.670.028 $ | -9.444.506 $ | -16,8 % | 1 | 56.114.534 $ | +30.530.603 $ | +119,3 % | 1 |
| SUN COMMUNITIES INC | SUI | → 0 | Neutral | 55.620.613 $ | +36.245.698 $ | +187,1 % | 1 | 19.374.915 $ | +3.709.469 $ | +23,7 % | 1 | 15.665.446 $ | +15.665.446 $ | 1 | |
| SEMPRA | SRE | → 0 | Stark | 10.823.800 $ | -44.742.476 $ | -80,5 % | 1 | 55.566.276 $ | +9.969.612 $ | +21,9 % | 1 | 45.596.664 $ | +2.628.964 $ | +6,1 % | 1 |
| CHEVRON CORP | CVX | → 0 | Schwach | 394.509 $ | -54.998.000 $ | -99,3 % | 1 | 55.392.509 $ | +8.542.603 $ | +18,2 % | 1 | ||||
| BIOMARIN PHARMACEUTICAL INC | BMRN | → 0 | Neutral | 47.206.614 $ | -7.858.482 $ | -14,3 % | 1 | 55.065.096 $ | +15.246.877 $ | +38,3 % | 1 | 39.818.219 $ | +2.236.920 $ | +6,0 % | 1 |
| VORNADO REALTY TRUST | VNO | → 0 | Sehr stark | 7.267.740 $ | -47.187.991 $ | -86,7 % | 1 | 54.455.731 $ | -41.126.816 $ | -43,0 % | 1 | ||||
| Airbnb, Inc. | ABNB | → 0 | Stark | 52.836.098 $ | +14.068.138 $ | +36,3 % | 1 | 38.767.960 $ | -2.898.080 $ | -7,0 % | 1 | 41.666.040 $ | -107.622.812 $ | -72,1 % | 1 |
| Dayforce, Inc. | DAY | → 0 | 52.559.341 $ | +23.951.833 $ | +83,7 % | 1 | |||||||||
| JOHNSON & JOHNSON | JNJ | → 0 | Neutral | 401.273 $ | -52.053.107 $ | -99,2 % | 1 | 52.454.380 $ | +39.002.630 $ | +289,9 % | 1 | 13.451.750 $ | +12.258.387 $ | +1.027,2 % | 1 |
| RingCentral, Inc. | RNG | → 0 | Neutral | 52.168.360 $ | +704.675 $ | +1,4 % | 1 | ||||||||
| NEUROCRINE BIOSCIENCES INC | NBIX | → 0 | Stark | 21.909.550 $ | -30.239.729 $ | -58,0 % | 1 | 52.149.279 $ | +8.891.129 $ | +20,6 % | 1 | 43.258.150 $ | +37.571.356 $ | +660,7 % | 1 |
| Valaris Ltd | VAL | → 0 | Stark | 1.840.952 $ | -49.668.211 $ | -96,4 % | 1 | 51.509.163 $ | +51.509.163 $ | 1 | |||||
| POWER INTEGRATIONS INC | POWI | → 0 | Neutral | 51.200.000 $ | +51.200.000 $ | 1 | |||||||||
| TXNM ENERGY INC | TXNM | → 0 | Sehr stark | 50.422.457 $ | +4.115.706 $ | +8,9 % | 1 | 46.306.751 $ | -1.275.119 $ | -2,7 % | 1 | 47.581.870 $ | +8.845.346 $ | +22,8 % | 1 |
| AUTOZONE INC | AZO | → 0 | Neutral | 43.145.190 $ | -2.454.840 $ | -5,4 % | 1 | 45.600.030 $ | -4.173.624 $ | -8,4 % | 1 | 49.773.654 $ | -8.290.454 $ | -14,3 % | 1 |
| ENVIRI LLC | NVRI | → 0 | 49.055.886 $ | +22.175.886 $ | +82,5 % | 1 | 26.880.000 $ | +26.880.000 $ | 1 | ||||||
| Apellis Pharmaceuticals, Inc. | APLS | → 0 | 47.890.436 $ | +18.253.157 $ | +61,6 % | 1 | 29.637.279 $ | +20.166.624 $ | +212,9 % | 1 | |||||
| UDR, Inc. | UDR | → 0 | Neutral | 47.127.835 $ | +20.469.301 $ | +76,8 % | 1 | 26.658.534 $ | -13.701.901 $ | -33,9 % | 1 | 40.360.435 $ | +25.834.848 $ | +177,9 % | 1 |
| COUSINS PROPERTIES INC | CUZ | → 0 | Stark | 5.610.607 $ | -824.845 $ | -12,8 % | 1 | 6.435.452 $ | -40.472.470 $ | -86,3 % | 1 | 46.907.922 $ | -49.046.873 $ | -51,1 % | 1 |
| WELLTOWER INC. | WELL | → 0 | Neutral | 46.520.372 $ | +46.520.372 $ | 1 | |||||||||
| EXXON MOBIL CORP | XOM | → 0 | Neutral | 868.035 $ | -45.493.087 $ | -98,1 % | 1 | 46.361.122 $ | +13.510.829 $ | +41,1 % | 1 | 32.850.293 $ | -64.338.629 $ | -66,2 % | 1 |
| XCEL ENERGY INC | XEL | → 0 | Neutral | 39.475.882 $ | +2.009.356 $ | +5,4 % | 1 | 37.466.526 $ | -8.791.401 $ | -19,0 % | 1 | 46.257.927 $ | +4.843.829 $ | +11,7 % | 1 |
| BOSTON SCIENTIFIC CORP | BSX | → 0 | Schwach | 31.706.802 $ | +1.335.802 $ | +4,4 % | 1 | 30.371.000 $ | -15.778.400 $ | -34,2 % | 1 | 46.149.400 $ | -1.289.603 $ | -2,7 % | 1 |
| Lumentum Holdings Inc. | LITE | → 0 | Neutral | 30.890.160 $ | +26.407.254 $ | +589,1 % | 1 | 4.482.906 $ | -40.518.615 $ | -90,0 % | 1 | 45.001.521 $ | +41.926.302 $ | +1.363,4 % | 1 |
| Firefly Aerospace Inc. | FLY | → 0 | Schwach | 1.805.777 $ | -16.956.437 $ | -90,4 % | 1 | 18.762.214 $ | -25.618.724 $ | -57,7 % | 1 | 44.380.938 $ | -6.330.551 $ | -12,5 % | 1 |
| Keel Infrastructure Corp. | KEEL | → 0 | Sehr schwach | 44.190.704 $ | +44.190.704 $ | 1 | |||||||||
| PPL Corp | PPL | → 0 | Stark | 18.808.290 $ | -25.157.656 $ | -57,2 % | 1 | 43.965.946 $ | +14.241.075 $ | +47,9 % | 1 | 29.724.871 $ | +29.724.871 $ | 1 | |
| DIGITAL REALTY TRUST, INC. | DLR | → 0 | Neutral | 43.293.326 $ | +43.293.326 $ | 1 | |||||||||
| NCR Atleos Corp | NATL | → 0 | Sehr stark | 43.102.397 $ | +43.102.397 $ | 1 | |||||||||
| AMEREN CORP | AEE | → 0 | Neutral | 38.601.690 $ | -2.455.189 $ | -6,0 % | 1 | 41.056.879 $ | +12.817.370 $ | +45,4 % | 1 | 28.239.509 $ | -773.121 $ | -2,7 % | 1 |
| LPL Financial Holdings Inc. | LPLA | → 0 | Neutral | 38.932.119 $ | -1.777.400 $ | -4,4 % | 1 | 40.709.519 $ | +12.101.274 $ | +42,3 % | 1 | 28.608.245 $ | -4.367.322 $ | -13,2 % | 1 |
| ISHARES INC | → 0 | 40.380.000 $ | +40.325.025 $ | +73.351,6 % | 1 | 9.976.111 $ | -126.405.774 $ | -92,7 % | 1 | ||||||
| Four Corners Property Trust, Inc. | FCPT | → 0 | Stark | 40.050.551 $ | +31.483.906 $ | +367,5 % | 1 | ||||||||
| TAKE TWO INTERACTIVE SOFTWARE INC | TTWO | → 0 | Stark | 39.996.800 $ | +37.856.389 $ | +1.768,7 % | 1 | 2.140.411 $ | -18.933.756 $ | -89,8 % | 1 | ||||
| KLA CORP | KLAC | → 0 | Stark | 1.046.934 $ | -38.119.172 $ | -97,3 % | 1 | 39.166.106 $ | +39.166.106 $ | 1 | |||||
| CISCO SYSTEMS, INC. | CSCO | → 0 | Stark | 553.237 $ | -38.536.605 $ | -98,6 % | 1 | 39.089.842 $ | -39.687.030 $ | -50,4 % | 1 | ||||
| BIOGEN INC. | BIIB | → 0 | Stark | 19.445.400 $ | -17.471.212 $ | -47,3 % | 1 | 36.916.612 $ | -2.128.529 $ | -5,5 % | 1 | 39.045.141 $ | +3.583.749 $ | +10,1 % | 1 |
| ACADIA REALTY TRUST | AKR | → 0 | Neutral | 37.101.303 $ | +6.483.128 $ | +21,2 % | 1 | 30.618.175 $ | -8.161.797 $ | -21,0 % | 1 | 38.779.972 $ | -563.165 $ | -1,4 % | 1 |
| Cerebras Systems Inc. | CBRS | → 0 | Neutral | 38.602.512 $ | +38.602.512 $ | 1 | |||||||||
| Howmet Aerospace Inc. | HWM | → 0 | Neutral | 38.116.282 $ | +38.116.282 $ | 1 | |||||||||
| OMEGA HEALTHCARE INVESTORS INC | OHI | → 0 | Stark | 38.113.389 $ | +13.000.595 $ | +51,8 % | 1 | ||||||||
| IONIS PHARMACEUTICALS INC | IONS | → 0 | Schwach | 11.497.050 $ | -10.662.009 $ | -48,1 % | 1 | 22.159.059 $ | -15.418.191 $ | -41,0 % | 1 | 37.577.250 $ | +3.885.950 $ | +11,5 % | 1 |
| FIRST INDUSTRIAL REALTY TRUST INC | FR | → 0 | Stark | 8.065.821 $ | -29.316.656 $ | -78,4 % | 1 | 37.382.477 $ | +17.210.818 $ | +85,3 % | 1 | ||||
| AST SpaceMobile, Inc. | ASTS | → 0 | Sehr schwach | 520.009 $ | -36.856.847 $ | -98,6 % | 1 | 37.376.856 $ | +37.376.856 $ | 1 | |||||
| EASTGROUP PROPERTIES INC | EGP | → 0 | Stark | 36.570.452 $ | +4.733.984 $ | +14,9 % | 1 | 31.836.468 $ | -3.263.317 $ | -9,3 % | 1 | ||||
| ALLIANT ENERGY CORP | LNT | → 0 | Stark | 21.182.453 $ | -15.343.531 $ | -42,0 % | 1 | 36.525.984 $ | +1.969.333 $ | +5,7 % | 1 | 34.556.651 $ | -904.649 $ | -2,6 % | 1 |
| HOLOGIC INC | HOLX | → 0 | 1.711.358 $ | -34.788.742 $ | -95,3 % | 1 | 36.500.100 $ | +36.500.100 $ | 1 | ||||||
| RIO TINTO PLC | RIO | → 0 | Neutral | 36.073.400 $ | +36.073.400 $ | 1 | |||||||||
| BioNTech SE | BNTX | → 0 | Neutral | 24.193.000 $ | -249.000 $ | -1,0 % | 1 | 24.442.000 $ | -11.258.000 $ | -31,5 % | 1 | 35.700.000 $ | +15.482.506 $ | +76,6 % | 1 |
| MID AMERICA APARTMENT COMMUNITIES INC. | MAA | → 0 | Neutral | 35.176.318 $ | +35.176.318 $ | 1 | |||||||||
| SMITH SHELLNUT WILSON LLC /ADV | → 0 | 35.138.250 $ | +35.138.250 $ | 1 | |||||||||||
| TELEPHONE & DATA SYSTEMS INC /DE/ | TDS | → 0 | Neutral | 34.868.194 $ | +400.924 $ | +1,2 % | 1 | 34.467.270 $ | +3.717.270 $ | +12,1 % | 1 | 30.750.000 $ | +1.320.000 $ | +4,5 % | 1 |
| Bausch Health Companies Inc. | BHC | → 0 | Neutral | 24.650.000 $ | -2.350.000 $ | -8,7 % | 1 | 27.000.000 $ | -7.750.000 $ | -22,3 % | 1 | 34.750.000 $ | +2.500.000 $ | +7,8 % | 1 |
| TEXAS INSTRUMENTS INC | TXN | → 0 | Stark | 5.061.229 $ | -29.687.890 $ | -85,4 % | 1 | 34.749.119 $ | +34.749.119 $ | 1 | |||||
| Evergy, Inc. | EVRG | → 0 | Neutral | 34.612.363 $ | +17.659.101 $ | +104,2 % | 1 | 16.953.262 $ | +7.964.647 $ | +88,6 % | 1 | 8.988.615 $ | -4.045.242 $ | -31,0 % | 1 |
| CareTrust REIT, Inc. | CTRE | → 0 | Sehr stark | 34.447.499 $ | -24.873.612 $ | -41,9 % | 1 | ||||||||
| Travere Therapeutics, Inc. | TVTX | → 0 | Neutral | 1.506.891 $ | -32.893.572 $ | -95,6 % | 1 | 34.400.463 $ | +26.840.893 $ | +355,1 % | 1 | ||||
| LAS VEGAS SANDS CORP | LVS | → 0 | Neutral | 12.263.627 $ | -22.109.361 $ | -64,3 % | 1 | 34.372.988 $ | +33.598.520 $ | +4.338,3 % | 1 | ||||
| TANGER INC. | SKT | → 0 | Stark | 34.190.927 $ | +15.415.482 $ | +82,1 % | 1 | 18.775.445 $ | +18.775.445 $ | 1 | |||||
| Spotify Technology S.A. | SPOT | → 0 | Neutral | 34.101.296 $ | +449.151 $ | +1,3 % | 1 | 33.652.145 $ | +8.153.507 $ | +32,0 % | 1 | ||||
| Phillips Edison & Company, Inc. | PECO | → 0 | Sehr stark | 24.930.214 $ | -9.123.071 $ | -26,8 % | 1 | 34.053.285 $ | +24.055.554 $ | +240,6 % | 1 | 9.997.731 $ | +9.997.731 $ | 1 | |
| Qorvo, Inc. | QRVO | → 0 | 7.276.552 $ | -8.203.448 $ | -53,0 % | 1 | 15.480.000 $ | -18.524.458 $ | -54,5 % | 1 | 34.004.458 $ | +33.634.946 $ | +9.102,5 % | 1 | |
| Rexford Industrial Realty, Inc. | REXR | → 0 | Stark | 33.543.282 $ | +18.234.285 $ | +119,1 % | 1 | 15.308.997 $ | +15.308.997 $ | 1 | |||||
| KIMCO REALTY CORP | KIM | → 0 | Stark | 6.846.274 $ | -26.568.773 $ | -79,5 % | 1 | 33.415.047 $ | +26.540.233 $ | +386,1 % | 1 | 6.874.814 $ | -34.485.117 $ | -83,4 % | 1 |
| Atlassian Corp | TEAM | → 0 | Neutral | 14.059.500 $ | -19.341.340 $ | -57,9 % | 1 | 33.400.840 $ | -4.262.009 $ | -11,3 % | 1 | ||||
| Teamshares Inc | TMS | → 0 | Neutral | 32.977.138 $ | +29.567.111 $ | +867,1 % | 1 | 3.410.027 $ | +42.130 $ | +1,3 % | 1 | 3.367.897 $ | -32.072 $ | -0,9 % | 1 |
| Sanofi | SNY | → 0 | 32.955.223 $ | +26.712.551 $ | +427,9 % | 1 | |||||||||
| Terns Pharmaceuticals, Inc. | TERN | → 0 | 32.590.344 $ | +29.316.570 $ | +895,5 % | 1 | 3.273.774 $ | +3.273.774 $ | 1 | ||||||
| National Storage Affiliates Trust | NSA | → 0 | 6.873.322 $ | -25.700.906 $ | -78,9 % | 1 | 32.574.228 $ | -507.485 $ | -1,5 % | 1 | |||||
| CONOCOPHILLIPS | COP | → 0 | Neutral | 31.381.366 $ | +3.298.366 $ | +11,7 % | 1 | 28.083.000 $ | +27.209.272 $ | +3.114,2 % | 1 | ||||
| METTLER TOLEDO INTERNATIONAL INC/ | MTD | → 0 | Neutral | 28.105.220 $ | +358.820 $ | +1,3 % | 1 | 27.746.400 $ | -2.925.780 $ | -9,5 % | 1 | 30.672.180 $ | +3.516.219 $ | +12,9 % | 1 |
| Brixmor Property Group Inc. | BRX | → 0 | Stark | 30.610.837 $ | +16.980.501 $ | +124,6 % | 1 | 13.630.336 $ | -47.497.844 $ | -77,7 % | 1 | ||||
| SOUTHERN CO | SO | → 0 | Neutral | 30.392.682 $ | +24.831.855 $ | +446,5 % | 1 | 5.560.827 $ | -317.644.428 $ | -98,3 % | 1 | ||||
| Confluent, Inc. | CFLT | → 0 | 30.240.000 $ | +30.240.000 $ | 1 | ||||||||||
| VAIL RESORTS INC | MTN | → 0 | Neutral | 4.084.500 $ | -26.116.729 $ | -86,5 % | 1 | 30.201.229 $ | +333.100 $ | +1,1 % | 1 | ||||
| CubeSmart | CUBE | → 0 | Stark | 29.222.678 $ | +840.478 $ | +3,0 % | 1 | 28.382.200 $ | +22.019.375 $ | +346,1 % | 1 | 6.362.825 $ | -31.188.271 $ | -83,1 % | 1 |
| BXP, Inc. | BXP | → 0 | Stark | 28.903.999 $ | +20.954.579 $ | +263,6 % | 1 | 7.949.420 $ | +7.949.420 $ | 1 | |||||
| Knight-Swift Transportation Holdings Inc. | KNX | → 0 | Neutral | 11.702.849 $ | +9.975.449 $ | +577,5 % | 1 | 1.727.400 $ | -27.106.432 $ | -94,0 % | 1 | 28.833.832 $ | +17.140.255 $ | +146,6 % | 1 |
| Johnson Controls International plc | JCI | → 0 | Stark | 28.669.558 $ | +30.269 $ | +0,1 % | 1 | 28.639.289 $ | +11.738.253 $ | +69,5 % | 1 | 16.901.036 $ | +1.629.421 $ | +10,7 % | 1 |
| Mastercard Inc | MA | → 0 | Stark | 677.952 $ | -27.866.048 $ | -97,6 % | 1 | 28.544.000 $ | +28.544.000 $ | 1 | |||||
| Abivax S.A. | ABVX | → 0 | Neutral | 15.519.852 $ | -12.559.521 $ | -44,7 % | 1 | 28.079.373 $ | +20.348.209 $ | +263,2 % | 1 | ||||
| Keurig Dr Pepper Inc. | KDP | → 0 | Stark | 8.831.340 $ | -19.178.660 $ | -68,5 % | 1 | 28.010.000 $ | -426.328 $ | -1,5 % | 1 | ||||
| MARRIOTT INTERNATIONAL INC /MD/ | MAR | → 0 | Neutral | 252.001 $ | -19.536.388 $ | -98,7 % | 1 | 19.788.389 $ | -7.878.194 $ | -28,5 % | 1 | 27.666.583 $ | +7.861.163 $ | +39,7 % | 1 |
| AES CORP | AES | → 0 | Neutral | 23.456.000 $ | -4.019.500 $ | -14,6 % | 1 | 27.475.500 $ | +27.475.500 $ | 1 | |||||
| CUMMINS INC | CMI | → 0 | Stark | 27.261.739 $ | +8.046.355 $ | +41,9 % | 1 | 19.215.384 $ | -5.148.394 $ | -21,1 % | 1 | 24.363.778 $ | -50.475 $ | -0,2 % | 1 |
| Piedmont Realty Trust, Inc. | PDM | → 0 | Stark | 27.082.974 $ | -1.855.077 $ | -6,4 % | 1 | ||||||||
| PNC FINANCIAL SERVICES GROUP, INC. | PNC | → 0 | Sehr stark | 26.929.574 $ | +5.808.647 $ | +27,5 % | 1 | 21.120.927 $ | -64.959 $ | -0,3 % | 1 | 21.185.886 $ | +2.536.368 $ | +13,6 % | 1 |
| CITIZENS FINANCIAL GROUP INC/RI | CFG | → 0 | Stark | 26.413.587 $ | +5.102.408 $ | +23,9 % | 1 | 21.311.179 $ | +3.525.977 $ | +19,8 % | 1 | 17.785.202 $ | +9.536.311 $ | +115,6 % | 1 |
| Arcellx, Inc. | ACLX | → 0 | 14.111.378 $ | -12.030.040 $ | -46,0 % | 1 | 26.141.418 $ | +26.141.418 $ | 1 | ||||||
| Extra Space Storage Inc. | EXR | → 0 | Stark | 25.470.799 $ | +25.470.799 $ | 1 | |||||||||
| Arcosa, Inc. | ACA | → 0 | Sehr stark | 25.425.750 $ | +25.425.750 $ | 1 | |||||||||
| Forgent Power Solutions, Inc. | FPS | → 0 | Stark | 24.871.497 $ | +8.201.120 $ | +49,2 % | 1 | 16.670.377 $ | +16.670.377 $ | 1 | |||||
| REGENERON PHARMACEUTICALS, INC. | REGN | → 0 | Stark | 10.911.950 $ | -13.813.303 $ | -55,9 % | 1 | 24.725.253 $ | +4.558.606 $ | +22,6 % | 1 | 20.166.647 $ | +1.166.981 $ | +6,1 % | 1 |
| Angel Studios, Inc. | ANGX | → 0 | Neutral | 14.368.299 $ | +1.808.957 $ | +14,4 % | 1 | 12.559.342 $ | -12.165.814 $ | -49,2 % | 1 | 24.725.156 $ | +13.208.818 $ | +114,7 % | 1 |
| Duke Energy CORP | DUK | → 0 | Neutral | 24.681.928 $ | +8.682.294 $ | +54,3 % | 1 | 15.999.634 $ | +15.070.271 $ | +1.621,6 % | 1 | ||||
| FIRST HORIZON CORP | FHN | → 0 | Neutral | 14.155.870 $ | +2.493.828 $ | +21,4 % | 1 | 11.662.042 $ | -12.947.191 $ | -52,6 % | 1 | 24.609.233 $ | +10.817.562 $ | +78,4 % | 1 |
| LINCOLN NATIONAL CORP | LNC | → 0 | Neutral | 24.533.395 $ | +7.239.393 $ | +41,9 % | 1 | 17.294.002 $ | +362.627 $ | +2,1 % | 1 | 16.931.375 $ | +2.577.484 $ | +18,0 % | 1 |
| CSX CORP | CSX | → 0 | Neutral | 24.335.027 $ | +5.765.608 $ | +31,0 % | 1 | 18.569.419 $ | +7.878.932 $ | +73,7 % | 1 | 10.690.487 $ | -10.916.886 $ | -50,5 % | 1 |
| Hewlett Packard Enterprise Co | HPE | → 0 | Stark | 24.020.000 $ | -32.283.775 $ | -57,3 % | 1 | ||||||||
| Yext, Inc. | YEXT | → 0 | Neutral | 264.397 $ | -3.200.320 $ | -92,4 % | 1 | 3.464.717 $ | -20.332.054 $ | -85,4 % | 1 | 23.796.771 $ | +12.675.794 $ | +114,0 % | 1 |
| Public Storage | PSA | → 0 | Stark | 23.776.492 $ | +7.036.147 $ | +42,0 % | 1 | 16.740.345 $ | +9.082.931 $ | +118,6 % | 1 | ||||
| INSULET CORP | PODD | → 0 | Neutral | 23.598.750 $ | +516.350 $ | +2,2 % | 1 | 23.082.400 $ | +343.200 $ | +1,5 % | 1 | 22.739.200 $ | +18.878.840 $ | +489,0 % | 1 |
| NEXTERA ENERGY INC | NEE | → 0 | Stark | 18.808.760 $ | -4.616.342 $ | -19,7 % | 1 | 23.425.102 $ | +18.612.011 $ | +386,7 % | 1 | ||||
| WEC ENERGY GROUP, INC. | WEC | → 0 | Sehr stark | 23.395.920 $ | +12.890.834 $ | +122,7 % | 1 | 10.505.086 $ | -2.461.643 $ | -19,0 % | 1 | 12.966.729 $ | -27.794.195 $ | -68,2 % | 1 |
| Verisk Analytics, Inc. | VRSK | → 0 | Neutral | 23.381.988 $ | +14.008.211 $ | +149,4 % | 1 | ||||||||
| SL GREEN REALTY CORP | SLG | → 0 | Neutral | 23.296.547 $ | -64.048.362 $ | -73,3 % | 1 | ||||||||
| MSCI Inc. | MSCI | → 0 | Neutral | 20.576.430 $ | -2.539.553 $ | -11,0 % | 1 | 23.115.983 $ | +7.439.384 $ | +47,5 % | 1 | 15.676.599 $ | +10.617.571 $ | +209,9 % | 1 |
| Medline Inc. | MDLN | → 0 | Neutral | 23.102.100 $ | +23.102.100 $ | 1 | |||||||||
| INDEPENDENCE REALTY TRUST, INC. | IRT | → 0 | Neutral | 22.524.156 $ | +22.524.156 $ | 1 | |||||||||
| RIVIAN AUTOMOTIVE INC | → 0 | 16.059.889 $ | -90.445.868 $ | -84,9 % | 1 | 14.379.643 $ | +1.911.764 $ | +15,3 % | 1 | 22.453.030 $ | +21.928.542 $ | +4.180,9 % | 1 | ||
| DigitalBridge Group, Inc. | DBRG | → 0 | 1.696.062 $ | -20.723.685 $ | -92,4 % | 1 | 22.419.747 $ | +22.419.747 $ | 1 | ||||||
| QXO Insulation, LLC | BLD | → 0 | 22.022.571 $ | +16.442.654 $ | +294,7 % | 1 | |||||||||
| ARGENX SE | ARGX | → 0 | Neutral | 4.638.850 $ | -17.268.650 $ | -78,8 % | 1 | 21.907.500 $ | +3.556.289 $ | +19,4 % | 1 | 18.351.211 $ | +10.606.831 $ | +137,0 % | 1 |
| Vistra Corp. | VST | → 0 | Neutral | 16.586.194 $ | +2.224.868 $ | +15,5 % | 1 | 14.361.326 $ | -7.088.949 $ | -33,0 % | 1 | 21.450.275 $ | +826.952 $ | +4,0 % | 1 |
| ALLSTATE CORP | ALL | → 0 | Sehr stark | 21.414.600 $ | +21.019.215 $ | +5.316,1 % | 1 | ||||||||
| Intercontinental Exchange, Inc. | ICE | → 0 | Stark | 18.887.167 $ | -2.100.748 $ | -10,0 % | 1 | 20.987.915 $ | +4.735.229 $ | +29,1 % | 1 | 16.252.686 $ | +9.630.074 $ | +145,4 % | 1 |
| HUNT J B TRANSPORT SERVICES INC | JBHT | → 0 | Stark | 7.059.777 $ | -9.933.967 $ | -58,5 % | 1 | 16.993.744 $ | -3.965.242 $ | -18,9 % | 1 | 20.958.986 $ | +14.524.327 $ | +225,7 % | 1 |
| InvenTrust Properties Corp. | IVT | → 0 | Neutral | 20.894.865 $ | -2.685.840 $ | -11,4 % | 1 | ||||||||
| Hudson Pacific Properties, Inc. | HPP | → 0 | Stark | 20.777.517 $ | +1.491.644 $ | +7,7 % | 1 | ||||||||
| ICON PLC | ICLR | → 0 | Neutral | 3.983.760 $ | -16.789.320 $ | -80,8 % | 1 | 20.773.080 $ | +823.080 $ | +4,1 % | 1 | ||||
| QUALCOMM INC/DE | QCOM | → 0 | Stark | 15.633.788 $ | -3.186.637 $ | -16,9 % | 1 | 18.820.425 $ | -1.923.664 $ | -9,3 % | 1 | 20.744.089 $ | -6.759.877 $ | -24,6 % | 1 |
| SAP SE | SAP | → 0 | Neutral | 20.545.200 $ | +20.545.200 $ | 1 | |||||||||
| INNIO N.V. | INIO | → 0 | Neutral | 20.459.215 $ | +20.459.215 $ | 1 | |||||||||
| BOYD GAMING CORP | BYD | → 0 | Neutral | 9.982.085 $ | -10.469.230 $ | -51,2 % | 1 | 20.451.315 $ | +11.943.340 $ | +140,4 % | 1 | 8.507.975 $ | -14.092.043 $ | -62,4 % | 1 |
| Travel & Leisure Co. | TNL | → 0 | Stark | 20.408.721 $ | +7.454.485 $ | +57,5 % | 1 | 12.954.236 $ | +890.996 $ | +7,4 % | 1 | 12.063.240 $ | +12.063.240 $ | 1 | |
| NRG ENERGY, INC. | NRG | → 0 | Neutral | 14.688.524 $ | -5.711.889 $ | -28,0 % | 1 | 20.400.413 $ | +12.994.957 $ | +175,5 % | 1 | 7.405.456 $ | -5.976.472 $ | -44,7 % | 1 |
| SCHWAB CHARLES CORP | SCHW | → 0 | Neutral | 323.868 $ | -18.587.351 $ | -98,3 % | 1 | 18.911.219 $ | -1.161.899 $ | -5,8 % | 1 | 20.073.118 $ | -4.392.215 $ | -18,0 % | 1 |
| Archer Aviation Inc. | ACHR | → 0 | Sehr schwach | 12.186.889 $ | -1.152.312 $ | -8,6 % | 1 | 13.339.201 $ | -6.719.619 $ | -33,5 % | 1 | 20.058.820 $ | +1.119.598 $ | +5,9 % | 1 |
| CHOICE HOTELS INTERNATIONAL INC /DE | CHH | → 0 | Neutral | 6.438.665 $ | -13.552.878 $ | -67,8 % | 1 | 19.991.543 $ | +19.991.543 $ | 1 | |||||
| TRUIST FINANCIAL CORP | TFC | → 0 | Stark | 19.978.177 $ | +19.331.696 $ | +2.990,3 % | 1 | ||||||||
| Drugs Made In America Acquisition II Corp. | DMII | → 0 | 19.808.442 $ | +157.523 $ | +0,8 % | 1 | 19.650.919 $ | +157.522 $ | +0,8 % | 1 | 19.493.397 $ | +19.493.397 $ | 1 | ||
| YUM BRANDS INC | YUM | → 0 | Neutral | 18.106.863 $ | -1.639.719 $ | -8,3 % | 1 | 19.746.582 $ | +2.541.508 $ | +14,8 % | 1 | 17.205.074 $ | -7.581.414 $ | -30,6 % | 1 |
| FG Imperii Acquisition Corp. | FGII | → 0 | 19.632.072 $ | +227.363 $ | +1,2 % | 1 | 19.404.709 $ | +19.404.709 $ | 1 | ||||||
| AMERICAN INTERNATIONAL GROUP, INC. | AIG | → 0 | Stark | 18.688.323 $ | +1.413.406 $ | +8,2 % | 1 | 17.274.917 $ | -2.262.906 $ | -11,6 % | 1 | 19.537.823 $ | -1.245.353 $ | -6,0 % | 1 |
| IRON MOUNTAIN INC | IRM | → 0 | Neutral | 19.496.892 $ | +11.274.717 $ | +137,1 % | 1 | ||||||||
| LOCKHEED MARTIN CORP | LMT | → 0 | Neutral | 7.641.900 $ | +5.678.841 $ | +289,3 % | 1 | 1.963.059 $ | -17.383.741 $ | -89,9 % | 1 | 19.346.800 $ | -49.415.883 $ | -71,9 % | 1 |
| LITTELFUSE INC /DE | LFUS | → 0 | Stark | 19.322.384 $ | +5.994.752 $ | +45,0 % | 1 | 13.327.632 $ | +5.535.167 $ | +71,0 % | 1 | 7.792.465 $ | +7.792.465 $ | 1 | |
| SONOCO PRODUCTS CO | SON | → 0 | Sehr stark | 13.866.044 $ | +4.796.287 $ | +52,9 % | 1 | 9.069.757 $ | -10.170.421 $ | -52,9 % | 1 | 19.240.178 $ | +10.996.975 $ | +133,4 % | 1 |
| VIVMARK RESIDENTIAL | VMRK | → 0 | Neutral | 16.158.183 $ | -3.043.423 $ | -15,8 % | 1 | 19.201.606 $ | -3.389.811 $ | -15,0 % | 1 | ||||
| Immunocore Holdings plc | IMCR | → 0 | Schwach | 18.732.500 $ | -357.696 $ | -1,9 % | 1 | 19.090.196 $ | +5.776.898 $ | +43,4 % | 1 | 13.313.298 $ | +1.195.136 $ | +9,9 % | 1 |
| Voya Financial, Inc. | VOYA | → 0 | Stark | 9.900.813 $ | -3.967.054 $ | -28,6 % | 1 | 13.867.867 $ | -5.033.226 $ | -26,6 % | 1 | 18.901.093 $ | +7.571.735 $ | +66,8 % | 1 |
| Inflection Point Acquisition Corp. III | IPCX | → 0 | 15.929.968 $ | -2.895.676 $ | -15,4 % | 1 | 18.825.644 $ | +112.925 $ | +0,6 % | 1 | 18.712.719 $ | -228.131 $ | -1,2 % | 1 | |
| AMETEK INC/ | AME | → 0 | Stark | 18.813.980 $ | +2.058.102 $ | +12,3 % | 1 | 16.755.878 $ | -769.589 $ | -4,4 % | 1 | 17.525.467 $ | +17.525.467 $ | 1 | |
| CENTERSPACE | CSR | → 0 | Stark | 18.808.872 $ | +18.808.872 $ | 1 | |||||||||
| BREAD FINANCIAL HOLDINGS, INC. | BFH | → 0 | Stark | 14.808.411 $ | +4.952.737 $ | +50,3 % | 1 | 9.855.674 $ | -8.892.498 $ | -47,4 % | 1 | 18.748.172 $ | +4.658.328 $ | +33,1 % | 1 |
| CONSOLIDATED EDISON INC | ED | → 0 | Stark | 18.728.221 $ | +624.740 $ | +3,5 % | 1 | 18.103.481 $ | +12.631.942 $ | +230,9 % | 1 | 5.471.539 $ | +5.471.539 $ | 1 | |
| DIVERSIFIED HEALTHCARE TRUST | DHC | → 0 | Neutral | 18.600.000 $ | +5.289.788 $ | +39,7 % | 1 | 13.310.212 $ | +3.610.212 $ | +37,2 % | 1 | 9.700.000 $ | +880.000 $ | +10,0 % | 1 |
| Legend Biotech Corp | LEGN | → 0 | Stark | 9.819.200 $ | -8.751.108 $ | -47,1 % | 1 | 18.570.308 $ | +6.069.808 $ | +48,6 % | 1 | 12.500.500 $ | +5.326.300 $ | +74,2 % | 1 |
| Hilton Worldwide Holdings Inc. | HLT | → 0 | Neutral | 18.270.473 $ | +12.129.930 $ | +197,5 % | 1 | 6.140.543 $ | +5.719.212 $ | +1.357,4 % | 1 | ||||
| Clearwater Analytics Holdings, Inc. | CWAN | → 0 | 18.041.876 $ | +5.981.876 $ | +49,6 % | 1 | 12.060.000 $ | +12.060.000 $ | 1 | ||||||
| Rithm Acquisition Corp. | RAC | → 0 | 15.766.489 $ | +92.446 $ | +0,6 % | 1 | 15.674.043 $ | -2.329.200 $ | -12,9 % | 1 | 18.003.243 $ | -1.810.507 $ | -9,1 % | 1 | |
| VIASAT INC | VSAT | → 0 | Neutral | 17.962.000 $ | +17.744.450 $ | +8.156,5 % | 1 | 217.550 $ | -1.505.450 $ | -87,4 % | 1 | 1.723.000 $ | -5.602.000 $ | -76,5 % | 1 |
| TEVA PHARMACEUTICAL INDUSTRIES LTD | TEVA | → 0 | Neutral | 17.789.700 $ | +13.244.700 $ | +291,4 % | 1 | ||||||||
| Meshflow Acquisition Corp | MESH | → 0 | 17.753.150 $ | +234.133 $ | +1,3 % | 1 | 17.519.017 $ | -40.983 $ | -0,2 % | 1 | 17.560.000 $ | +17.560.000 $ | 1 | ||
| Gaming & Leisure Properties, Inc. | GLPI | → 0 | Stark | 17.739.327 $ | +8.796.820 $ | +98,4 % | 1 | 8.942.507 $ | +8.942.507 $ | 1 | |||||
| CLEANSPARK, INC. | CLSK | → 0 | Schwach | 17.460.000 $ | +17.460.000 $ | 1 | |||||||||
| FEDEX CORP | FDX | → 0 | Neutral | 13.597.670 $ | +4.692.457 $ | +52,7 % | 1 | 8.905.213 $ | -8.527.777 $ | -48,9 % | 1 | 17.432.990 $ | +14.807.481 $ | +564,0 % | 1 |
| Bank of New York Mellon Corp | BNY | → 0 | Neutral | 17.211.483 $ | +5.170.894 $ | +42,9 % | 1 | 12.040.589 $ | +11.288.329 $ | +1.500,6 % | 1 | ||||
| CMS ENERGY CORP | CMS | → 0 | Stark | 13.348.409 $ | -3.835.251 $ | -22,3 % | 1 | 17.183.660 $ | +1.386.753 $ | +8,8 % | 1 | 15.796.907 $ | +15.796.907 $ | 1 | |
| AMERICAN EXPRESS CO | AXP | → 0 | Stark | 17.144.540 $ | +9.256.467 $ | +117,3 % | 1 | 7.888.073 $ | -1.759.483 $ | -18,2 % | 1 | 9.647.556 $ | -852.353 $ | -8,1 % | 1 |
| Gates Industrial Corp Ltd. | GTES | → 0 | Stark | 17.137.247 $ | +8.753.798 $ | +104,4 % | 1 | 8.383.449 $ | +6.210.964 $ | +285,9 % | 1 | 2.172.485 $ | -12.522.692 $ | -85,2 % | 1 |
| AVADEL PHARMACEUTICALS PLC | AVDL | → 0 | 16.857.250 $ | +5.404.750 $ | +47,2 % | 1 | |||||||||
| GILEAD SCIENCES, INC. | GILD | → 0 | Neutral | 718.875 $ | -13.219.519 $ | -94,8 % | 1 | 13.938.394 $ | -2.861.153 $ | -17,0 % | 1 | 16.799.547 $ | -65.564.007 $ | -79,6 % | 1 |
| Rocket Lab Corp | RKLB | → 0 | Schwach | 16.641.324 $ | +8.338.770 $ | +100,4 % | 1 | 8.302.554 $ | -3.652.636 $ | -30,6 % | 1 | 11.955.190 $ | +3.350.698 $ | +38,9 % | 1 |
| FIFTH THIRD BANCORP | FITB | → 0 | Sehr stark | 16.504.450 $ | +1.163.877 $ | +7,6 % | 1 | 15.340.573 $ | +15.340.573 $ | 1 | |||||
| COLGATE PALMOLIVE CO | CL | → 0 | Sehr stark | 5.267.658 $ | -11.115.638 $ | -67,8 % | 1 | 16.383.296 $ | +16.383.296 $ | 1 | |||||
| Jackson Acquisition Co II | JACS | → 0 | 16.311.363 $ | +99.395 $ | +0,6 % | 1 | 16.211.968 $ | +466.382 $ | +3,0 % | 1 | 15.745.586 $ | +1.597.532 $ | +11,3 % | 1 | |
| Texas Roadhouse, Inc. | TXRH | → 0 | Neutral | 16.235.378 $ | +13.911.378 $ | +598,6 % | 1 | 2.324.000 $ | -4.279.300 $ | -64,8 % | 1 | ||||
| Berto Acquisition Corp. II | GUAC | → 0 | 16.176.000 $ | +16.176.000 $ | 1 | ||||||||||
| Drugs Made In America Acquisition Corp. | DMAA | → 0 | 3.127.247 $ | -12.946.253 $ | -80,5 % | 1 | 16.073.500 $ | +155.000 $ | +1,0 % | 1 | |||||
| Hayward Holdings, Inc. | HAYW | → 0 | Neutral | 15.846.145 $ | +9.364.565 $ | +144,5 % | 1 | 6.481.580 $ | -6.719.626 $ | -50,9 % | 1 | 13.201.206 $ | +3.377.515 $ | +34,4 % | 1 |
| Day One Biopharmaceuticals, Inc. | DAWN | → 0 | 14.364.800 $ | -1.479.200 $ | -9,3 % | 1 | 15.844.000 $ | +6.538.000 $ | +70,3 % | 1 | |||||
| RRE Ventures Acquisition Corp. | RREV | → 0 | 15.823.990 $ | +15.823.990 $ | 1 | ||||||||||
| NOVARTIS AG | NVS | → 0 | Neutral | 15.764.883 $ | +15.764.883 $ | 1 | |||||||||
| NASDAQ, INC. | NDAQ | → 0 | Stark | 11.457.669 $ | -4.285.861 $ | -27,2 % | 1 | 15.743.530 $ | +2.012.359 $ | +14,7 % | 1 | 13.731.171 $ | -10.651.310 $ | -43,7 % | 1 |
| Avidity Biosciences, Inc. | RNA | → 0 | 15.740.641 $ | +14.433.541 $ | +1.104,2 % | 1 | |||||||||
| Unum Group | UNM | → 0 | Sehr stark | 12.221.785 $ | +1.102.456 $ | +9,9 % | 1 | 11.119.329 $ | -4.612.474 $ | -29,3 % | 1 | 15.731.803 $ | +5.777.441 $ | +58,0 % | 1 |
| Madison Air Solutions Corp | MAIR | → 0 | Stark | 15.667.860 $ | +15.667.860 $ | 1 | |||||||||
| General Motors Co | GM | → 0 | Neutral | 7.950.956 $ | +4.970.956 $ | +166,8 % | 1 | 2.980.000 $ | -12.663.610 $ | -81,0 % | 1 | 15.643.610 $ | +5.375.469 $ | +52,4 % | 1 |
| PUBLIC SERVICE ENTERPRISE GROUP INC | PEG | → 0 | Stark | 4.666.700 $ | -10.928.722 $ | -70,1 % | 1 | 15.595.422 $ | +10.777.422 $ | +223,7 % | 1 | 4.818.000 $ | +4.818.000 $ | 1 | |
| TEREX CORP | TEX | → 0 | Stark | 15.522.443 $ | +10.741.726 $ | +224,7 % | 1 | 4.780.717 $ | +4.780.717 $ | 1 | |||||
| Southwest Gas Holdings, Inc. | SWX | → 0 | Stark | 15.493.549 $ | -6.456 $ | -0,0 % | 1 | 15.500.005 $ | +4.353.299 $ | +39,1 % | 1 | 11.146.706 $ | +5.478.337 $ | +96,6 % | 1 |
| FAIR ISAAC CORP | FICO | → 0 | Neutral | 15.479.317 $ | +198.249 $ | +1,3 % | 1 | ||||||||
| VSE CORP | VSEC | → 0 | Neutral | 15.424.207 $ | +9.693.239 $ | +169,1 % | 1 | 5.730.968 $ | +5.730.968 $ | 1 | |||||
| HERTZ GLOBAL HOLDINGS, INC | HTZ | → 0 | Neutral | 13.830.000 $ | -1.590.000 $ | -10,3 % | 1 | 15.420.000 $ | -11.780.027 $ | -43,3 % | 1 | ||||
| CNO Financial Group, Inc. | CNO | → 0 | Stark | 15.332.694 $ | +3.872.930 $ | +33,8 % | 1 | 11.459.764 $ | -393.528 $ | -3,3 % | 1 | 11.853.292 $ | +777.512 $ | +7,0 % | 1 |
| O REILLY AUTOMOTIVE INC | ORLY | → 0 | Stark | 15.258.116 $ | +10.956.285 $ | +254,7 % | 1 | 4.301.831 $ | -2.419.691 $ | -36,0 % | 1 | ||||
| Matson, Inc. | MATX | → 0 | Neutral | 5.182.521 $ | -9.998.159 $ | -65,9 % | 1 | 15.180.680 $ | +10.734.857 $ | +241,5 % | 1 | 4.445.823 $ | +4.445.823 $ | 1 | |
| Apex Treasury Corp | APXT | → 0 | 15.142.572 $ | +101.253 $ | +0,7 % | 1 | 15.041.319 $ | +3.420.748 $ | +29,4 % | 1 | 11.620.571 $ | +11.620.571 $ | 1 | ||
| SunCar Technology Group Inc. | SDA | → 0 | 9.461.250 $ | -5.670.560 $ | -37,5 % | 1 | 15.131.810 $ | +15.131.810 $ | 1 | ||||||
| WILLIAMS COMPANIES, INC. | WMB | → 0 | Neutral | 15.041.658 $ | +11.006.371 $ | +272,8 % | 1 | 4.035.287 $ | +4.035.287 $ | 1 | |||||
| Shake Shack Inc. | SHAK | → 0 | Neutral | 1.932.690 $ | -4.338.594 $ | -69,2 % | 1 | 6.271.284 $ | -8.745.166 $ | -58,2 % | 1 | 15.016.450 $ | +9.393.017 $ | +167,0 % | 1 |
| Alussa Energy Acquisit Corp Unit 99/99/9999 | → 0 | 14.981.128 $ | +14.964.128 $ | +88.024,3 % | 1 | ||||||||||
| Infinite Eagle Acquisition Corp. | IEAG | → 0 | 13.156.000 $ | -1.814.000 $ | -12,1 % | 1 | 14.970.000 $ | +14.970.000 $ | 1 | ||||||
| Alussa Energy Acquisition Corp. II | ALUB | → 0 | 14.892.111 $ | +88.997 $ | +0,6 % | 1 | 14.803.114 $ | +14.803.114 $ | 1 | ||||||
| HUNTINGTON BANCSHARES INC /MD/ | HBAN | → 0 | Stark | 14.824.588 $ | +14.824.588 $ | 1 | |||||||||
| Quantinuum Inc. | QNT | → 0 | Neutral | 14.584.051 $ | +14.584.051 $ | 1 | |||||||||
| GSR V Acquisition Corp. | GSRV | → 0 | 14.491.254 $ | +14.491.254 $ | 1 | ||||||||||
| Legence Corp. | LGN | → 0 | Neutral | 14.381.710 $ | +9.558.106 $ | +198,2 % | 1 | 4.823.604 $ | -396.631 $ | -7,6 % | 1 | 5.220.235 $ | +4.992.549 $ | +2.192,7 % | 1 |
| Block, Inc. | XYZ | → 0 | Stark | 14.366.432 $ | +7.804.840 $ | +118,9 % | 1 | 6.561.592 $ | +5.874.954 $ | +855,6 % | 1 | ||||
| CME GROUP INC. | CME | → 0 | Stark | 14.353.950 $ | +5.287.995 $ | +58,3 % | 1 | ||||||||
| AMERICOLD REALTY TRUST | COLD | → 0 | Neutral | 14.334.628 $ | +14.334.628 $ | 1 | |||||||||
| PROASSURANCE CORP | PRA | → 0 | 14.214.000 $ | +322.000 $ | +2,3 % | 1 | 13.892.000 $ | +97.750 $ | +0,7 % | 1 | |||||
| AA Mission Acquisition Corp. | → 0 | 44.000 $ | +11.800 $ | +36,6 % | 1 | 32.200 $ | -14.150.023 $ | -99,8 % | 1 | 14.182.223 $ | -3.963.037 $ | -21,8 % | 1 | ||
| DOVER Corp | DOV | → 0 | Neutral | 10.669.897 $ | -2.040.342 $ | -16,1 % | 1 | 12.710.239 $ | -1.443.685 $ | -10,2 % | 1 | 14.153.924 $ | +7.283.864 $ | +106,0 % | 1 |
| BIO-TECHNE Corp | TECH | → 0 | Neutral | 14.130.000 $ | +14.130.000 $ | 1 | |||||||||
| BEST BUY CO INC | BBY | → 0 | Neutral | 14.040.001 $ | +5.178.925 $ | +58,4 % | 1 | ||||||||
| Marex Group Ltd | MRX | → 0 | Stark | 13.941.825 $ | +3.949.619 $ | +39,5 % | 1 | 9.992.206 $ | +9.992.206 $ | 1 | |||||
| GLOBAL PAYMENTS INC | GPN | → 0 | Neutral | 13.937.965 $ | +13.937.965 $ | 1 | |||||||||
| Vir Biotechnology, Inc. | VIR | → 0 | Neutral | 13.899.160 $ | +732.350 $ | +5,6 % | 1 | 13.166.810 $ | +5.177.060 $ | +64,8 % | 1 | 7.989.750 $ | +2.782.904 $ | +53,4 % | 1 |
| BRINKER INTERNATIONAL, INC | EAT | → 0 | Neutral | 4.640.025 $ | -9.212.525 $ | -66,5 % | 1 | 13.852.550 $ | +10.736.222 $ | +344,5 % | 1 | ||||
| Colombier Acquisition Corp. III | CLBR | → 0 | 10.258.836 $ | -3.565.616 $ | -25,8 % | 1 | 13.824.452 $ | +13.824.452 $ | 1 | ||||||
| Red Rock Resorts, Inc. | RRR | → 0 | Neutral | 13.735.727 $ | +2.517.945 $ | +22,4 % | 1 | 11.217.782 $ | -1.805.339 $ | -13,9 % | 1 | ||||
| Optimum Communications, Inc. | OPTU | → 0 | Sehr schwach | 13.705.225 $ | +3.392.740 $ | +32,9 % | 1 | 10.312.485 $ | -5.954.993 $ | -36,6 % | 1 | ||||
| CENTERPOINT ENERGY INC | CNP | → 0 | Neutral | 13.608.360 $ | +11.442.350 $ | +528,3 % | 1 | ||||||||
| STATE STREET CORP | STT | → 0 | Stark | 13.568.000 $ | +3.441.934 $ | +34,0 % | 1 | 10.126.066 $ | +10.126.066 $ | 1 | |||||
| Berto Acquisition Corp. | TACO | → 0 | 13.508.624 $ | +384.701 $ | +2,9 % | 1 | 13.123.923 $ | +87.713 $ | +0,7 % | 1 | 13.036.210 $ | -442.821 $ | -3,3 % | 1 | |
| HOST HOTELS & RESORTS, INC. | HST | → 0 | Stark | 12.107.037 $ | -1.400.457 $ | -10,4 % | 1 | 13.507.494 $ | -1.039.483 $ | -7,1 % | 1 | ||||
| H World Group Ltd | HTHT | → 0 | Neutral | 13.474.078 $ | +719.137 $ | +5,6 % | 1 | 12.754.941 $ | +1.644.854 $ | +14,8 % | 1 | ||||
| QIAGEN N.V. | QGEN | → 0 | Neutral | 10.850.250 $ | -2.479.466 $ | -18,6 % | 1 | 13.329.716 $ | +13.329.716 $ | 1 | |||||
| K&F GROWTH ACQUISITION CORP. II | KFII | → 0 | 13.274.765 $ | +150.850 $ | +1,1 % | 1 | 13.123.915 $ | +125.708 $ | +1,0 % | 1 | 12.998.207 $ | +150.849 $ | +1,2 % | 1 | |
| CYTOKINETICS INC | CYTK | → 0 | Schwach | 2.555.700 $ | -10.657.278 $ | -80,7 % | 1 | 13.212.978 $ | +2.071.239 $ | +18,6 % | 1 | 11.141.739 $ | +1.131.819 $ | +11,3 % | 1 |
| National Healthcare Properties, Inc. | NHP | → 0 | 13.185.000 $ | +13.185.000 $ | 1 | ||||||||||
| PTC THERAPEUTICS, INC. | PTCT | → 0 | Stark | 13.033.091 $ | +12.783.054 $ | +5.112,5 % | 1 | 250.037 $ | +250.037 $ | 1 | |||||
| GXO Logistics, Inc. | GXO | → 0 | Neutral | 10.281.504 $ | -1.821.530 $ | -15,1 % | 1 | 12.103.034 $ | -839.142 $ | -6,5 % | 1 | 12.942.176 $ | +7.173.410 $ | +124,3 % | 1 |
| CORCEPT THERAPEUTICS INC | CORT | → 0 | Neutral | 12.931.680 $ | +12.931.680 $ | 1 | |||||||||
| Legato Merger Corp. III | LEGT | → 0 | 12.829.872 $ | +262.384 $ | +2,1 % | 1 | 12.567.488 $ | +5.586.488 $ | +80,0 % | 1 | |||||
| Terreno Realty Corp | TRNO | → 0 | Neutral | 12.779.574 $ | +12.779.574 $ | 1 | |||||||||
| MODINE MANUFACTURING CO | MOD | → 0 | Neutral | 12.663.157 $ | +1.948.364 $ | +18,2 % | 1 | 10.714.793 $ | -484.293 $ | -4,3 % | 1 | 11.199.086 $ | -3.241.669 $ | -22,4 % | 1 |
| KIMBERLY CLARK CORP | KMB | → 0 | Stark | 4.028.684 $ | -8.582.566 $ | -68,1 % | 1 | 12.611.250 $ | +9.867.315 $ | +359,6 % | 1 | ||||
| BORGWARNER INC | BWA | → 0 | Neutral | 12.599.334 $ | +9.843.685 $ | +357,2 % | 1 | 2.755.649 $ | +1.674.209 $ | +154,8 % | 1 | 1.081.440 $ | -1.088.161 $ | -50,2 % | 1 |
| 3M CO | MMM | → 0 | Sehr stark | 11.495.124 $ | +8.221.204 $ | +251,1 % | 1 | 3.273.920 $ | -9.287.366 $ | -73,9 % | 1 | 12.561.286 $ | -3.907.192 $ | -23,7 % | 1 |
| Idea Acquisition Corp. | IACO | → 0 | 12.533.992 $ | +81.651 $ | +0,7 % | 1 | 12.452.341 $ | +12.452.341 $ | 1 | ||||||
| GE Vernova Inc. | GEV | → 0 | Neutral | 12.500.510 $ | +10.719.794 $ | +602,0 % | 1 | 1.780.716 $ | -7.522.721 $ | -80,9 % | 1 | ||||
| Crane Co | CR | → 0 | Stark | 12.475.190 $ | +5.591.072 $ | +81,2 % | 1 | 6.884.118 $ | +3.175.538 $ | +85,6 % | 1 | ||||
| SBA COMMUNICATIONS CORP | SBAC | → 0 | Neutral | 12.440.430 $ | +7.205.704 $ | +137,7 % | 1 | 5.234.726 $ | -7.163.649 $ | -57,8 % | 1 | ||||
| UNITED THERAPEUTICS Corp | UTHR | → 0 | Neutral | 2.709.150 $ | -9.694.806 $ | -78,2 % | 1 | 12.403.956 $ | +3.380.880 $ | +37,5 % | 1 | ||||
| BOISE CASCADE Co | BCC | → 0 | Neutral | 8.064.049 $ | +1.904.195 $ | +30,9 % | 1 | 6.159.854 $ | -6.115.375 $ | -49,8 % | 1 | 12.275.229 $ | +2.182.727 $ | +21,6 % | 1 |
| Credo Technology Group Holding Ltd | CRDO | → 0 | Neutral | 12.224.153 $ | +12.224.153 $ | 1 | |||||||||
| CRH PUBLIC LTD CO | CRH | → 0 | Neutral | 4.865.397 $ | -7.350.598 $ | -60,2 % | 1 | 12.215.995 $ | +10.468.795 $ | +599,2 % | 1 | 1.747.200 $ | +548.200 $ | +45,7 % | 1 |
| Equitable Holdings, Inc. | EQH | → 0 | Schwach | 12.198.289 $ | +7.033.658 $ | +136,2 % | 1 | ||||||||
| WOLFSPEED, INC. | WOLF | → 0 | Sehr schwach | 12.187.000 $ | +12.187.000 $ | 1 | |||||||||
| AMERICAN TOWER CORP /MA/ | AMT | → 0 | Neutral | 513.610 $ | -11.639.474 $ | -95,8 % | 1 | 12.153.084 $ | +11.926.339 $ | +5.259,8 % | 1 | ||||
| Mondelez International, Inc. | MDLZ | → 0 | Neutral | 12.136.452 $ | +6.769.130 $ | +126,1 % | 1 | 5.367.322 $ | +5.367.322 $ | 1 | |||||
| BILL Holdings, Inc. | BILL | → 0 | Neutral | 5.475.528 $ | -4.122.184 $ | -42,9 % | 1 | 9.597.712 $ | -2.537.438 $ | -20,9 % | 1 | 12.135.150 $ | +12.135.150 $ | 1 | |
| Brighthouse Financial, Inc. | BHF | → 0 | Neutral | 12.126.838 $ | -1.805.388 $ | -13,0 % | 1 | ||||||||
| GSR IV Acquisition Corp. | GSRF | → 0 | 12.111.133 $ | +127.367 $ | +1,1 % | 1 | 11.983.766 $ | +2.689.338 $ | +28,9 % | 1 | 9.294.428 $ | +172.928 $ | +1,9 % | 1 | |
| ETSY INC | ETSY | → 0 | Neutral | 12.110.352 $ | -1.090.785 $ | -8,3 % | 1 | ||||||||
| TaskUs, Inc. | TASK | → 0 | Neutral | 4.294.953 $ | +2.804.501 $ | +188,2 % | 1 | 1.490.452 $ | -10.430.240 $ | -87,5 % | 1 | 11.920.692 $ | -5.875.383 $ | -33,0 % | 1 |
| Prologis, Inc. | PLD | → 0 | Neutral | 11.896.200 $ | +11.451.633 $ | +2.575,9 % | 1 | ||||||||
| Vertex, Inc. | VERX | → 0 | Neutral | 11.890.000 $ | +11.890.000 $ | 1 | |||||||||
| ACADIA PHARMACEUTICALS INC | ACAD | → 0 | Neutral | 11.764.500 $ | +1.847.536 $ | +18,6 % | 1 | 9.916.964 $ | +8.047.264 $ | +430,4 % | 1 | 1.869.700 $ | +369.498 $ | +24,6 % | 1 |
| Aldel Financial II Inc. | ALDF | → 0 | 11.753.500 $ | +126.500 $ | +1,1 % | 1 | 11.627.000 $ | +66.000 $ | +0,6 % | 1 | 11.561.000 $ | +66.000 $ | +0,6 % | 1 | |
| Planet Fitness, Inc. | PLNT | → 0 | Stark | 11.753.375 $ | +11.753.375 $ | 1 | |||||||||
| AXIS CAPITAL HOLDINGS LTD | AXS | → 0 | Stark | 11.750.176 $ | +1.457.568 $ | +14,2 % | 1 | 10.292.608 $ | +10.292.608 $ | 1 | |||||
| SouthState Bank Corp | SSB | → 0 | Neutral | 11.737.920 $ | +11.737.920 $ | 1 | |||||||||
| COCA COLA CO | KO | → 0 | Stark | 10.880.427 $ | +4.682.884 $ | +75,6 % | 1 | 6.197.543 $ | -5.528.391 $ | -47,1 % | 1 | 11.725.934 $ | +7.078.560 $ | +152,3 % | 1 |
| EVEREST GROUP, LTD. | EG | → 0 | Stark | 11.721.074 $ | +5.086.346 $ | +76,7 % | 1 | 6.634.728 $ | +6.634.728 $ | 1 | |||||
| L3HARRIS TECHNOLOGIES, INC. /DE/ | LHX | → 0 | Neutral | 4.440.215 $ | -7.240.006 $ | -62,0 % | 1 | 11.680.221 $ | +893.578 $ | +8,3 % | 1 | 10.786.643 $ | +2.784.291 $ | +34,8 % | 1 |
| OGE ENERGY CORP. | OGE | → 0 | Sehr stark | 1.354.500 $ | +186.866 $ | +16,0 % | 1 | 1.167.634 $ | -10.511.798 $ | -90,0 % | 1 | 11.679.432 $ | -8.769.872 $ | -42,9 % | 1 |
| AMERICAN FINANCIAL GROUP INC | AFG | → 0 | Stark | 11.478.299 $ | -187.754 $ | -1,6 % | 1 | 11.666.053 $ | +1.261.835 $ | +12,1 % | 1 | 10.404.218 $ | +10.404.218 $ | 1 | |
| INSMED Inc | INSM | → 0 | Sehr schwach | 11.659.110 $ | +11.659.110 $ | 1 | |||||||||
| NOVANTA INC | NOVT | → 0 | Neutral | 11.588.479 $ | +11.588.479 $ | 1 | |||||||||
| ADVISORS MANAGEMENT GROUP INC /ADV | → 0 | 11.515.200 $ | +11.515.200 $ | 1 | |||||||||||
| Aon plc | AON | → 0 | Neutral | 955.267 $ | -10.516.156 $ | -91,7 % | 1 | 11.471.423 $ | +1.090.310 $ | +10,5 % | 1 | ||||
| KENSINGTON CAP ACQUISITION | → 0 | 11.452.500 $ | +11.436.000 $ | +69.309,1 % | 1 | ||||||||||
| AGREE REALTY CORP | ADC | → 0 | Neutral | 11.361.000 $ | +11.361.000 $ | 1 | |||||||||
| WESTINGHOUSE AIR BRAKE TECHNOLOGIES CORP | WAB | → 0 | Neutral | 6.396.946 $ | -4.939.597 $ | -43,6 % | 1 | 11.336.543 $ | -7.288.122 $ | -39,1 % | 1 | ||||
| Dutch Bros Inc. | BROS | → 0 | Neutral | 3.840.830 $ | -5.760.658 $ | -60,0 % | 1 | 9.601.488 $ | -1.728.314 $ | -15,3 % | 1 | 11.329.802 $ | +4.824.934 $ | +74,2 % | 1 |
| Millrose Properties, Inc. | MRP | → 0 | Neutral | 11.321.398 $ | +11.321.398 $ | 1 | |||||||||
| Fervo Energy Co | FRVO | → 0 | Neutral | 11.180.007 $ | +11.180.007 $ | 1 | |||||||||
| PAPA JOHNS INTERNATIONAL INC | PZZA | → 0 | Neutral | 11.162.004 $ | +11.162.004 $ | 1 | |||||||||
| SONIDA SENIOR LIVING, INC. | SNDA | → 0 | Neutral | 11.158.800 $ | +10.604.938 $ | +1.914,7 % | 1 | 553.862 $ | +553.862 $ | 1 | |||||
| TELEDYNE TECHNOLOGIES INC | TDY | → 0 | Neutral | 2.024.363 $ | -9.120.787 $ | -81,8 % | 1 | 11.145.150 $ | +11.145.150 $ | 1 | |||||
| Indivior Pharmaceuticals, Inc. | INDV | → 0 | Neutral | 11.101.182 $ | +11.101.182 $ | 1 | |||||||||
| Kensington Capital Acquisition Corp. VI | KCAC-UN | → 0 | 11.044.000 $ | +11.044.000 $ | 1 | ||||||||||
| Nutrien Ltd. | NTR | → 0 | Neutral | 10.943.920 $ | +5.227.146 $ | +91,4 % | 1 | 5.716.774 $ | +1.304.658 $ | +29,6 % | 1 | 4.412.116 $ | -2.416.562 $ | -35,4 % | 1 |
| REPLIGEN CORP | RGEN | → 0 | Neutral | 8.186.400 $ | -2.711.950 $ | -24,9 % | 1 | 10.898.350 $ | +7.621.150 $ | +232,6 % | 1 | 3.277.200 $ | +469.729 $ | +16,7 % | 1 |
| Booking Holdings Inc. | BKNG | → 0 | Stark | 547.197 $ | -1.275.872 $ | -70,0 % | 1 | 1.823.069 $ | -9.064.317 $ | -83,3 % | 1 | 10.887.386 $ | +7.016.109 $ | +181,2 % | 1 |
| SAIA INC | SAIA | → 0 | Neutral | 4.116.418 $ | -6.752.536 $ | -62,1 % | 1 | 10.868.954 $ | +1.479.827 $ | +15,8 % | 1 | ||||
| ECOLAB INC. | ECL | → 0 | Neutral | 10.809.232 $ | +8.116.578 $ | +301,4 % | 1 | 2.692.654 $ | +572.542 $ | +27,0 % | 1 | 2.120.112 $ | -5.095.551 $ | -70,6 % | 1 |
| Siddhi Acquisition Corp. | → 0 | 10.784.786 $ | +32.041 $ | +0,3 % | 1 | 10.752.745 $ | +88.495 $ | +0,8 % | 1 | 10.664.250 $ | +4.971.200 $ | +87,3 % | 1 | ||
| SOMNIGROUP INTERNATIONAL INC. | SGI | → 0 | Neutral | 10.776.315 $ | +2.566.037 $ | +31,3 % | 1 | 8.210.278 $ | +2.624.933 $ | +47,0 % | 1 | ||||
| SilverBox Corp V | SBXE | → 0 | 10.730.634 $ | +166.558 $ | +1,6 % | 1 | 10.564.076 $ | -93.424 $ | -0,9 % | 1 | 10.657.500 $ | +10.657.500 $ | 1 | ||
| UGI CORP /PA/ | UGI | → 0 | Stark | 1.826.233 $ | -6.711.380 $ | -78,6 % | 1 | 8.537.613 $ | -2.178.970 $ | -20,3 % | 1 | 10.716.583 $ | +771.943 $ | +7,8 % | 1 |
| EQV Ventures Acquisition Corp. II | EVAC | → 0 | 3.884.098 $ | +1.308.282 $ | +50,8 % | 1 | 2.575.816 $ | -8.059.715 $ | -75,8 % | 1 | 10.635.531 $ | +685.531 $ | +6,9 % | 1 | |
| HALOZYME THERAPEUTICS, INC. | HALO | → 0 | Neutral | 10.566.450 $ | +2.164.550 $ | +25,8 % | 1 | 8.401.900 $ | -10.600 $ | -0,1 % | 1 | 8.412.500 $ | +8.168.424 $ | +3.346,7 % | 1 |
| ATI INC | ATI | → 0 | Neutral | 10.036.135 $ | +6.050.967 $ | +151,8 % | 1 | 3.985.168 $ | -6.560.817 $ | -62,2 % | 1 | 10.545.985 $ | -2.044.146 $ | -16,2 % | 1 |
| Axsome Therapeutics, Inc. | AXSM | → 0 | Schwach | 10.530.005 $ | +7.957.521 $ | +309,3 % | 1 | 2.572.484 $ | +2.572.484 $ | 1 | |||||
| PFIZER INC | PFE | → 0 | Stark | 10.474.800 $ | +7.947.600 $ | +314,5 % | 1 | 2.527.200 $ | -1.830.300 $ | -42,0 % | 1 | 4.357.500 $ | +786.096 $ | +22,0 % | 1 |
| XPO, Inc. | XPO | → 0 | Neutral | 4.431.390 $ | -80.030 $ | -1,8 % | 1 | 4.511.420 $ | -5.940.059 $ | -56,8 % | 1 | 10.451.479 $ | +228.678 $ | +2,2 % | 1 |
| Amprius Technologies, Inc. | AMPX | → 0 | Neutral | 743.922 $ | -4.351.660 $ | -85,4 % | 1 | 5.095.582 $ | -5.321.532 $ | -51,1 % | 1 | 10.417.114 $ | +8.354.404 $ | +405,0 % | 1 |
| M Evo Global Acquisition Corp II | MEVO | → 0 | 10.416.000 $ | +84.000 $ | +0,8 % | 1 | 10.332.000 $ | +10.332.000 $ | 1 | ||||||
| SunocoCorp LLC | SUNC | → 0 | Neutral | 10.358.924 $ | +6.629.839 $ | +177,8 % | 1 | 3.729.085 $ | +3.729.085 $ | 1 | |||||
| MOODYS CORP /DE/ | MCO | → 0 | Neutral | 9.659.878 $ | -637.326 $ | -6,2 % | 1 | 10.297.204 $ | +3.200.034 $ | +45,1 % | 1 | ||||
| Aramark | ARMK | → 0 | Stark | 10.270.621 $ | +10.270.621 $ | 1 | |||||||||
| MSC INDUSTRIAL DIRECT CO INC | MSM | → 0 | Neutral | 10.261.222 $ | +2.178.185 $ | +26,9 % | 1 | 8.083.037 $ | +3.029.636 $ | +60,0 % | 1 | 5.053.401 $ | +5.053.401 $ | 1 | |
| StepStone Group Inc. | STEP | → 0 | Neutral | 751.677 $ | +428.135 $ | +132,3 % | 1 | 323.542 $ | -9.930.439 $ | -96,8 % | 1 | 10.253.981 $ | +9.781 $ | +0,1 % | 1 |
| Synchrony Financial | SYF | → 0 | Stark | 10.203.000 $ | +9.830.982 $ | +2.642,6 % | 1 | ||||||||
| AMERIPRISE FINANCIAL INC | AMP | → 0 | Stark | 10.202.822 $ | +1.225.942 $ | +13,7 % | 1 | 8.976.880 $ | +8.725.851 $ | +3.476,0 % | 1 | ||||
| NISOURCE INC. | NI | → 0 | Neutral | 10.050.976 $ | +188.125 $ | +1,9 % | 1 | 9.862.851 $ | +200.547 $ | +2,1 % | 1 | 9.662.304 $ | -4.741.961 $ | -32,9 % | 1 |
| JD.com, Inc. | JD | → 0 | Neutral | 9.964.227 $ | -60.069 $ | -0,6 % | 1 | 10.024.296 $ | +8.021.970 $ | +400,6 % | 1 | ||||
| GENMAB A/S | GMAB | → 0 | Neutral | 9.065.100 $ | +747.800 $ | +9,0 % | 1 | 8.317.300 $ | -1.692.700 $ | -16,9 % | 1 | 10.010.000 $ | +1.882.450 $ | +23,2 % | 1 |
| Rocket Companies, Inc. | RKT | → 0 | Neutral | 9.991.910 $ | +673.036 $ | +7,2 % | 1 | 9.318.874 $ | -606.398 $ | -6,1 % | 1 | 9.925.272 $ | -3.803.113 $ | -27,7 % | 1 |
| CASEYS GENERAL STORES INC | CASY | → 0 | Sehr stark | 9.960.308 $ | +1.727.484 $ | +21,0 % | 1 | 8.232.824 $ | +7.088.162 $ | +619,2 % | 1 | 1.144.662 $ | -1.711.334 $ | -59,9 % | 1 |
| Rubrik, Inc. | RBRK | → 0 | Neutral | 9.954.720 $ | +3.882.440 $ | +63,9 % | 1 | 6.072.280 $ | -3.411.240 $ | -36,0 % | 1 | 9.483.520 $ | -20.044.230 $ | -67,9 % | 1 |
| Constellation Energy Corp | CEG | → 0 | Neutral | 9.946.225 $ | +9.028.889 $ | +984,3 % | 1 | 917.336 $ | -539.903 $ | -37,0 % | 1 | 1.457.239 $ | -6.698.761 $ | -82,1 % | 1 |
| Liquidia Corp | LQDA | → 0 | Sehr schwach | 9.944.490 $ | -19.021.267 $ | -65,7 % | 1 | ||||||||
| KIRBY CORP | KEX | → 0 | Stark | 4.407.603 $ | -5.535.940 $ | -55,7 % | 1 | 9.943.543 $ | +6.977.813 $ | +235,3 % | 1 | ||||
| nVent Electric plc | NVT | → 0 | Neutral | 9.942.877 $ | +4.004.748 $ | +67,4 % | 1 | 5.938.129 $ | -435.302 $ | -6,8 % | 1 | 6.373.431 $ | +1.050.718 $ | +19,7 % | 1 |
| Aldabra 4 Liquidity Opportunity Vehicle, Inc. | ALOV | → 0 | 9.939.990 $ | +50.000 $ | +0,5 % | 1 | 9.889.990 $ | +9.889.990 $ | 1 | ||||||
| TEGNA INC | TGNA | → 0 | 9.899.100 $ | +2.758.655 $ | +38,6 % | 1 | |||||||||
| CONSTELLIUM SE | CSTM | → 0 | Stark | 5.914.180 $ | -3.966.710 $ | -40,1 % | 1 | 9.880.890 $ | +2.303.397 $ | +30,4 % | 1 | 7.577.493 $ | +3.002.086 $ | +65,6 % | 1 |
| WEST PHARMACEUTICAL SERVICES INC | WST | → 0 | Stark | 9.753.163 $ | +9.753.163 $ | 1 | |||||||||
| Glass House Brands Inc. | GLAS | → 0 | Neutral | 9.750.000 $ | +9.750.000 $ | 1 | |||||||||
| Phillips 66 | PSX | → 0 | Neutral | 9.706.513 $ | +9.345.516 $ | +2.588,8 % | 1 | ||||||||
| Ryman Hospitality Properties, Inc. | RHP | → 0 | Neutral | 9.671.845 $ | +7.982.473 $ | +472,5 % | 1 | 1.689.372 $ | -2.698.441 $ | -61,5 % | 1 | 4.387.813 $ | +4.387.813 $ | 1 | |
| New Providence Acquisition Corp. III/Cayman | NPAC | → 0 | 9.629.869 $ | +2.397.851 $ | +33,2 % | 1 | 7.232.018 $ | +2.068.458 $ | +40,1 % | 1 | 5.163.560 $ | +2.330.137 $ | +82,2 % | 1 | |
| Protagonist Therapeutics, Inc | PTGX | → 0 | Schwach | 396.304 $ | -9.177.470 $ | -95,9 % | 1 | 9.573.774 $ | +9.573.774 $ | 1 | |||||
| FASTENAL CO | FAST | → 0 | Stark | 7.654.205 $ | -1.026.400 $ | -11,8 % | 1 | 8.680.605 $ | -881.290 $ | -9,2 % | 1 | 9.561.895 $ | +5.051.539 $ | +112,0 % | 1 |
| Titan Acquisition Corp. | TACH | → 0 | 9.524.390 $ | +65.441 $ | +0,7 % | 1 | 9.458.949 $ | +63.627 $ | +0,7 % | 1 | 9.395.322 $ | +4.694.995 $ | +99,9 % | 1 | |
| CAMDEN PROPERTY TRUST | CPT | → 0 | Stark | 9.517.065 $ | +9.517.065 $ | 1 | |||||||||
| Pyrophyte Acquisition Corp. | → 0 | 9.470.623 $ | +63.180 $ | +0,7 % | 1 | 9.407.443 $ | +7.121.285 $ | +311,5 % | 1 | 2.286.158 $ | +25.332 $ | +1,1 % | 1 | ||
| ILLINOIS TOOL WORKS INC | ITW | → 0 | Stark | 9.466.450 $ | +356.300 $ | +3,9 % | 1 | 9.110.150 $ | +5.415.650 $ | +146,6 % | 1 | 3.694.500 $ | -2.319.408 $ | -38,6 % | 1 |
| Newbury Street II Acquisition Corp | NTWO | → 0 | 9.387.966 $ | +104.763 $ | +1,1 % | 1 | 9.283.203 $ | +42.448 $ | +0,5 % | 1 | 9.240.755 $ | +90.393 $ | +1,0 % | 1 | |
| Medtronic plc | MDT | → 0 | Stark | 9.387.600 $ | +6.788.100 $ | +261,1 % | 1 | 2.599.500 $ | -1.723.200 $ | -39,9 % | 1 | 4.322.700 $ | +3.971.741 $ | +1.131,7 % | 1 |
| Evolent Health, Inc. | EVH | → 0 | Neutral | 8.904.087 $ | +3.351.389 $ | +60,4 % | 1 | 5.552.698 $ | -3.822.592 $ | -40,8 % | 1 | 9.375.290 $ | -527.736 $ | -5,3 % | 1 |
| KRAKacquisition Corp | KRAQ | → 0 | 9.373.515 $ | +99.160 $ | +1,1 % | 1 | 9.274.355 $ | +9.274.355 $ | 1 | ||||||
| J M SMUCKER Co | SJM | → 0 | Stark | 6.444.337 $ | +4.203.746 $ | +187,6 % | 1 | 2.240.591 $ | -7.125.499 $ | -76,1 % | 1 | 9.366.090 $ | +1.807.313 $ | +23,9 % | 1 |
| Surgery Partners, Inc. | SGRY | → 0 | Neutral | 7.166.746 $ | -77.777 $ | -1,1 % | 1 | 7.244.523 $ | -2.109.757 $ | -22,6 % | 1 | 9.354.280 $ | +2.005.141 $ | +27,3 % | 1 |
| Restaurant Brands International Inc. | QSR | → 0 | Neutral | 9.342.142 $ | +519.044 $ | +5,9 % | 1 | ||||||||
| Highview Merger Corp. | HVMC | → 0 | 9.285.312 $ | +127.650 $ | +1,4 % | 1 | 9.157.662 $ | +37.519 $ | +0,4 % | 1 | 9.120.143 $ | +1.530.143 $ | +20,2 % | 1 | |
| Viking Holdings Ltd | VIK | → 0 | Neutral | 9.283.497 $ | +9.015.589 $ | +3.365,2 % | 1 | 267.908 $ | -3.261.460 $ | -92,4 % | 1 | 3.529.368 $ | +3.307.084 $ | +1.487,8 % | 1 |
| CHURCH & DWIGHT CO INC /DE/ | CHD | → 0 | Neutral | 9.262.019 $ | +6.284.831 $ | +211,1 % | 1 | 2.977.188 $ | +2.977.188 $ | 1 | |||||
| Cinemark Holdings, Inc. | CNK | → 0 | Neutral | 7.854.698 $ | -1.344.371 $ | -14,6 % | 1 | 9.199.069 $ | +1.703.053 $ | +22,7 % | 1 | 7.496.016 $ | -3.677.295 $ | -32,9 % | 1 |
| Dianthus Therapeutics, Inc. /DE/ | DNTH | → 0 | Schwach | 3.526.144 $ | -5.641.109 $ | -61,5 % | 1 | 9.167.253 $ | +9.167.253 $ | 1 | |||||
| WYNN RESORTS LTD | WYNN | → 0 | Neutral | 9.116.848 $ | -850.244 $ | -8,5 % | 1 | ||||||||
| US BANCORP \DE\ | USB | → 0 | Sehr stark | 8.506.555 $ | -378.677 $ | -4,3 % | 1 | 8.885.232 $ | -230.630 $ | -2,5 % | 1 | 9.115.862 $ | +641.245 $ | +7,6 % | 1 |
| Armada Acquisition Corp. III | AACI | → 0 | 9.103.500 $ | +109.710 $ | +1,2 % | 1 | 8.993.790 $ | +8.993.790 $ | 1 | ||||||
| D. Boral ARC Acquisition I Corp. | BCAR | → 0 | 2.530.000 $ | -6.497.000 $ | -72,0 % | 1 | 9.027.000 $ | +99.000 $ | +1,1 % | 1 | |||||
| WATERS CORP /DE/ | WAT | → 0 | Stark | 300.032 $ | -8.633.968 $ | -96,6 % | 1 | 8.934.000 $ | -10.554.849 $ | -54,2 % | 1 | ||||
| HERSHEY CO | HSY | → 0 | Neutral | 8.883.718 $ | +4.279.108 $ | +92,9 % | 1 | ||||||||
| AMICUS THERAPEUTICS, INC. | FOLD | → 0 | 5.274.140 $ | -3.590.260 $ | -40,5 % | 1 | 8.864.400 $ | -7.486.600 $ | -45,8 % | 1 | |||||
| Cantor Equity Partners III, Inc. | CAEP | → 0 | 8.851.321 $ | +94.437 $ | +1,1 % | 1 | 8.756.884 $ | +8.240.884 $ | +1.597,1 % | 1 | |||||
| Real Asset Acquisition Corp. | RAAQ | → 0 | 8.848.500 $ | +2.894.091 $ | +48,6 % | 1 | 5.954.409 $ | +258.389 $ | +4,5 % | 1 | 5.696.020 $ | -1.041.230 $ | -15,5 % | 1 | |
| Pinnacle Financial Partners, Inc. | PNFP | → 0 | Stark | 8.826.092 $ | +7.988.467 $ | +953,7 % | 1 | 837.625 $ | -290.200 $ | -25,7 % | 1 | ||||
| Lionheart Holdings | CUB | → 0 | 8.815.451 $ | +7.740.451 $ | +720,0 % | 1 | 1.075.000 $ | +7.000 $ | +0,7 % | 1 | 1.068.000 $ | +18.000 $ | +1,7 % | 1 | |
| SUNCOR ENERGY INC | SU | → 0 | Neutral | 8.712.835 $ | +8.712.835 $ | 1 | |||||||||
| Xponential Fitness, Inc. | XPOF | → 0 | Schwach | 8.650.000 $ | +1.125.000 $ | +15,0 % | 1 | 7.525.000 $ | +1.352.500 $ | +21,9 % | 1 | 6.172.500 $ | +6.172.500 $ | 1 | |
| Carnival Corp Ltd. | CCL | → 0 | Stark | 8.632.911 $ | -6.566.550 $ | -43,2 % | 1 | ||||||||
| FIVE BELOW, INC | FIVE | → 0 | Neutral | 2.157.480 $ | -6.460.785 $ | -75,0 % | 1 | 8.618.265 $ | +2.461.530 $ | +40,0 % | 1 | 6.156.735 $ | -3.088.446 $ | -33,4 % | 1 |
| VALVOLINE INC | VVV | → 0 | Stark | 8.545.859 $ | +3.253.384 $ | +61,5 % | 1 | 5.292.475 $ | +5.292.475 $ | 1 | |||||
| TheRealReal, Inc. | REAL | → 0 | Neutral | 4.896.844 $ | -3.613.310 $ | -42,5 % | 1 | 8.510.154 $ | +8.510.154 $ | 1 | |||||
| Uniti Group Inc. | UNIT | → 0 | Neutral | 8.473.795 $ | +4.361.791 $ | +106,1 % | 1 | 4.112.004 $ | +2.850.204 $ | +225,9 % | 1 | 1.261.800 $ | +1.261.800 $ | 1 | |
| METLIFE INC | MET | → 0 | Stark | 8.461.000 $ | +8.160.926 $ | +2.719,6 % | 1 | ||||||||
| DYNAVAX TECHNOLOGIES CORP | DVAX | → 0 | 8.459.000 $ | +2.453.088 $ | +40,8 % | 1 | |||||||||
| Service Properties Trust | SVC | → 0 | Neutral | 8.450.000 $ | +8.450.000 $ | 1 | |||||||||
| Sarepta Therapeutics, Inc. | SRPT | → 0 | Neutral | 8.445.900 $ | +1.700.300 $ | +25,2 % | 1 | 6.745.600 $ | -248.400 $ | -3,6 % | 1 | 6.994.000 $ | +2.176.442 $ | +45,2 % | 1 |
| Salesforce, Inc. | CRM | → 0 | Neutral | 8.402.303 $ | +7.907.628 $ | +1.598,6 % | 1 | 494.675 $ | -315.865 $ | -39,0 % | 1 | ||||
| SYSCO CORP | SYY | → 0 | Neutral | 8.376.555 $ | +1.687.798 $ | +25,2 % | 1 | 6.688.757 $ | +801.737 $ | +13,6 % | 1 | 5.887.020 $ | -17.456.864 $ | -74,8 % | 1 |
| FACT II Acquisition Corp. | FACT | → 0 | 5.038.261 $ | -3.297.739 $ | -39,6 % | 1 | 8.336.000 $ | -1.964.000 $ | -19,1 % | 1 | |||||
| BECTON DICKINSON & CO | BDX | → 0 | Stark | 8.323.150 $ | +8.323.150 $ | 1 | |||||||||
| METHANEX CORP | MEOH | → 0 | Neutral | 8.318.261 $ | +6.532.061 $ | +365,7 % | 1 | 1.786.200 $ | +1.786.200 $ | 1 | |||||
| HCM IV Acquisition Corp. | HACQ | → 0 | 8.310.960 $ | +114.240 $ | +1,4 % | 1 | 8.196.720 $ | +8.196.720 $ | 1 | ||||||
| Liberty Broadband Corp | LBRDA | → 0 | 5.487.900 $ | -2.811.600 $ | -33,9 % | 1 | 8.299.500 $ | +280.500 $ | +3,5 % | 1 | 8.019.000 $ | -2.465.100 $ | -23,5 % | 1 | |
| STARBUCKS CORP | SBUX | → 0 | Neutral | 6.964.453 $ | -1.302.016 $ | -15,8 % | 1 | 8.266.469 $ | +8.266.469 $ | 1 | |||||
| RESIDEO TECHNOLOGIES, INC. | REZI | → 0 | Schwach | 3.248.519 $ | -4.955.315 $ | -60,4 % | 1 | 8.203.834 $ | +162.162 $ | +2,0 % | 1 | 8.041.672 $ | +5.019.720 $ | +166,1 % | 1 |
| GEO GROUP INC | GEO | → 0 | Stark | 8.130.005 $ | +6.518.005 $ | +404,3 % | 1 | 1.612.000 $ | +1.612.000 $ | 1 | |||||
| Maplebear Inc. | CART | → 0 | Neutral | 6.876.720 $ | -1.236.952 $ | -15,2 % | 1 | 8.113.672 $ | -64.526.367 $ | -88,8 % | 1 | ||||
| Brookdale Senior Living Inc. | BKD | → 0 | Neutral | 8.092.500 $ | +1.740.000 $ | +27,4 % | 1 | ||||||||
| Sensata Technologies Holding plc | ST | → 0 | Stark | 5.407.414 $ | -2.654.937 $ | -32,9 % | 1 | 8.062.351 $ | +8.062.351 $ | 1 | |||||
| Wayfair Inc. | W | → 0 | Neutral | 8.061.015 $ | +8.061.015 $ | 1 | |||||||||
| Maze Therapeutics, Inc. | MAZE | → 0 | Neutral | 8.056.800 $ | +7.813.522 $ | +3.211,8 % | 1 | 243.278 $ | +243.278 $ | 1 | |||||
| Yorkville International Capital Corp. | YICC | → 0 | 8.040.000 $ | +8.040.000 $ | 1 | ||||||||||
| Voyager Acquisition Corp./Cayman Islands | VACH | → 0 | 8.032.500 $ | +30.000 $ | +0,4 % | 1 | 8.002.500 $ | +130.875 $ | +1,7 % | 1 | |||||
| Cambridge Acquisition Corp. | CAQ | → 0 | 8.015.980 $ | +45.334 $ | +0,6 % | 1 | 7.970.646 $ | +7.970.646 $ | 1 | ||||||
| Lineage, Inc. | LINE | → 0 | Stark | 8.003.542 $ | +8.003.542 $ | 1 | |||||||||
| Cogent Biosciences, Inc. | COGT | → 0 | Neutral | 7.989.523 $ | +7.989.523 $ | 1 | |||||||||
| UNITED PARCEL SERVICE INC | UPS | → 0 | Stark | 2.021.000 $ | -5.945.048 $ | -74,6 % | 1 | 7.966.048 $ | +7.966.048 $ | 1 | |||||
| VICI PROPERTIES INC. | VICI | → 0 | Neutral | 7.965.000 $ | +7.965.000 $ | 1 | |||||||||
| BIOCRYST PHARMACEUTICALS INC | BCRX | → 0 | Stark | 4.000.000 $ | -668.313 $ | -14,3 % | 1 | 4.668.313 $ | -3.267.204 $ | -41,2 % | 1 | 7.935.517 $ | +7.935.517 $ | 1 | |
| Performance Food Group Co | PFGC | → 0 | Neutral | 7.927.923 $ | +3.480.210 $ | +78,2 % | 1 | 4.447.713 $ | -6.481.377 $ | -59,3 % | 1 | ||||
| Rush Street Interactive, Inc. | RSI | → 0 | Neutral | 7.826.914 $ | +2.921.289 $ | +59,5 % | 1 | 4.905.625 $ | +4.905.625 $ | 1 | |||||
| Trane Technologies plc | TT | → 0 | Neutral | 7.809.298 $ | +2.548.300 $ | +48,4 % | 1 | ||||||||
| TRG Latin America Acquisitions Corp. | TRGS | → 0 | 7.776.593 $ | +94.954 $ | +1,2 % | 1 | 7.681.639 $ | +7.681.639 $ | 1 | ||||||
| OTG Acquisition Corp. I | OTGA | → 0 | 7.775.850 $ | +81.913 $ | +1,1 % | 1 | 7.693.937 $ | +38.377 $ | +0,5 % | 1 | 7.655.560 $ | +67.815 $ | +0,9 % | 1 | |
| Life Time Group Holdings, Inc. | LTH | → 0 | Neutral | 6.218.135 $ | +4.199.413 $ | +208,0 % | 1 | 2.018.722 $ | -5.740.565 $ | -74,0 % | 1 | 7.759.287 $ | +7.759.287 $ | 1 | |
| Vera Therapeutics, Inc. | VERA | → 0 | Neutral | 7.741.821 $ | -5.061.753 $ | -39,5 % | 1 | ||||||||
| Harvard Ave Acquisition Corp | HAVA | → 0 | 7.717.500 $ | +119.925 $ | +1,6 % | 1 | 7.597.575 $ | +53.850 $ | +0,7 % | 1 | 7.543.725 $ | +7.543.725 $ | 1 | ||
| Arcus Biosciences, Inc. | RCUS | → 0 | Neutral | 4.316.200 $ | -3.384.956 $ | -44,0 % | 1 | 7.701.156 $ | +1.981.956 $ | +34,7 % | 1 | 5.719.200 $ | +1.095.200 $ | +23,7 % | 1 |
| INTERPRIVATE INVTS PARTNERS | → 0 | 7.688.000 $ | +7.610.000 $ | +9.756,4 % | 1 | ||||||||||
| ANTERO RESOURCES Corp | AR | → 0 | Stark | 7.685.540 $ | +7.685.540 $ | 1 | |||||||||
| SmartStop Self Storage REIT, Inc. | SMA | → 0 | Neutral | 7.637.706 $ | +652.970 $ | +9,3 % | 1 | 6.984.736 $ | +6.984.736 $ | 1 | |||||
| Vontier Corp | VNT | → 0 | Neutral | 7.631.814 $ | +4.075.308 $ | +114,6 % | 1 | 3.556.506 $ | -801.102 $ | -18,4 % | 1 | 4.357.608 $ | -979.549 $ | -18,4 % | 1 |
| MOZAYYX Acquisition Corp. | MZYX | → 0 | 7.609.219 $ | +146.494 $ | +2,0 % | 1 | 7.462.725 $ | +7.462.725 $ | 1 | ||||||
| Irenic Acquisition Corp. | IACQ | → 0 | 7.580.050 $ | +7.580.050 $ | 1 | ||||||||||
| ARCHIMEDES TECH SPAC PARTNER | → 0 | 7.546.000 $ | +7.258.000 $ | +2.520,1 % | 1 | 7.315.000 $ | +7.306.270 $ | +83.691,5 % | 1 | 7.252.000 $ | +7.220.500 $ | +22.922,2 % | 1 | ||
| Ares Acquisition Corp III | AAC | → 0 | 7.537.500 $ | +7.537.500 $ | 1 | ||||||||||
| Praetorian Acquisition Corp. | PTOR | → 0 | 7.535.000 $ | +95.000 $ | +1,3 % | 1 | 7.440.000 $ | +7.440.000 $ | 1 | ||||||
| Reddit, Inc. | RDDT | → 0 | Neutral | 7.518.444 $ | +3.307.669 $ | +78,6 % | 1 | 4.210.775 $ | -11.459.364 $ | -73,1 % | 1 | ||||
| California Resources Corp | CRC | → 0 | Stark | 7.516.052 $ | +2.296.518 $ | +44,0 % | 1 | 5.219.534 $ | +5.019.054 $ | +2.503,5 % | 1 | 200.480 $ | +200.480 $ | 1 | |
| D. Boral Acquisition I Corp. | DBCA | → 0 | 7.503.743 $ | +85.658 $ | +1,2 % | 1 | 7.418.085 $ | +7.418.085 $ | 1 | ||||||
| ROGERS COMMUNICATIONS INC | RCI | → 0 | Neutral | 7.458.780 $ | +7.458.780 $ | 1 | |||||||||
| Denali Therapeutics Inc. | DNLI | → 0 | Neutral | 3.343.600 $ | -3.306.512 $ | -49,7 % | 1 | 6.650.112 $ | -779.388 $ | -10,5 % | 1 | 7.429.500 $ | +3.000.900 $ | +67,8 % | 1 |
| Nuvalent, Inc. | NUVL | → 0 | 7.410.000 $ | +4.492.223 $ | +154,0 % | 1 | 2.917.777 $ | +1.620.577 $ | +124,9 % | 1 | |||||
| VISHAY INTERTECHNOLOGY INC | VSH | → 0 | Stark | 7.394.750 $ | +7.394.750 $ | 1 | |||||||||
| Klarna Group plc | KLAR | → 0 | Schwach | 7.389.199 $ | +3.939.618 $ | +114,2 % | 1 | 3.449.581 $ | +810.781 $ | +30,7 % | 1 | ||||
| TRAVELERS COMPANIES, INC. | TRV | → 0 | Sehr stark | 210.010 $ | -7.147.942 $ | -97,1 % | 1 | 7.357.952 $ | -1.452.556 $ | -16,5 % | 1 | ||||
| TRIMAS CORP | TRS | → 0 | Sehr stark | 7.327.799 $ | +4.411.522 $ | +151,3 % | 1 | ||||||||
| Bank OZK | OZK | → 0 | Stark | 7.324.583 $ | +871.807 $ | +13,5 % | 1 | 6.452.776 $ | -18.280 $ | -0,3 % | 1 | 6.471.056 $ | -737.873 $ | -10,2 % | 1 |
| ARCBEST CORP /TX/ | ARCB | → 0 | Neutral | 7.305.755 $ | +7.305.755 $ | 1 | |||||||||
| LENNOX INTERNATIONAL INC | LII | → 0 | Neutral | 6.096.188 $ | -865.762 $ | -12,4 % | 1 | 6.961.950 $ | -321.750 $ | -4,4 % | 1 | 7.283.700 $ | +2.519.460 $ | +52,9 % | 1 |
| RLJ Lodging Trust | RLJ | → 0 | Stark | 7.279.569 $ | +2.211.401 $ | +43,6 % | 1 | 5.068.168 $ | +5.068.168 $ | 1 | |||||
| Presidio MidCo Inc. | FTW | → 0 | 7.259.080 $ | +76.120 $ | +1,1 % | 1 | |||||||||
| Oyster Enterprises II Acquisition Corp | OYSE | → 0 | 7.241.458 $ | +62.687 $ | +0,9 % | 1 | 7.178.771 $ | +36.547 $ | +0,5 % | 1 | 7.142.224 $ | +30.653 $ | +0,4 % | 1 | |
| Moderna, Inc. | MRNA | → 0 | Schwach | 1.638.772 $ | -5.574.305 $ | -77,3 % | 1 | 7.213.077 $ | +5.792.427 $ | +407,7 % | 1 | ||||
| DARDEN RESTAURANTS INC | DRI | → 0 | Stark | 7.188.591 $ | +2.994.959 $ | +71,4 % | 1 | 4.193.632 $ | -6.324.520 $ | -60,1 % | 1 | ||||
| Crane Harbor Acquisition Corp. II | CRAN | → 0 | 5.323.500 $ | -1.854.000 $ | -25,8 % | 1 | 7.177.500 $ | +1.138.500 $ | +18,9 % | 1 | 6.039.000 $ | +6.039.000 $ | 1 | ||
| GATX CORP | GATX | → 0 | Neutral | 7.119.140 $ | +4.752.372 $ | +200,8 % | 1 | 2.366.768 $ | +2.366.768 $ | 1 | |||||
| General Fusion Group Ltd. | GFUZ | → 0 | 296.663 $ | -211.337 $ | -41,6 % | 1 | 508.000 $ | -6.597.000 $ | -92,9 % | 1 | 7.105.000 $ | +7.105.000 $ | 1 | ||
| Olema Pharmaceuticals, Inc. | OLMA | → 0 | Neutral | 7.085.664 $ | +4.778.043 $ | +207,1 % | 1 | 2.307.621 $ | +2.307.621 $ | 1 | |||||
| MIAMI INTERNATIONAL HOLDINGS, INC. | MIAX | → 0 | Neutral | 7.068.687 $ | +5.915.254 $ | +512,8 % | 1 | 1.153.433 $ | -3.353.445 $ | -74,4 % | 1 | 4.506.878 $ | +2.850.381 $ | +172,1 % | 1 |
| ALASKA AIR GROUP, INC. | ALK | → 0 | Neutral | 662.040 $ | -6.399.828 $ | -90,6 % | 1 | 7.061.868 $ | +1.699.169 $ | +31,7 % | 1 | ||||
| DraftKings Inc. | DKNG | → 0 | Neutral | 7.052.411 $ | +7.052.411 $ | 1 | |||||||||
| MakeMyTrip Ltd | MMYT | → 0 | Neutral | 6.986.687 $ | -594.819 $ | -7,8 % | 1 | ||||||||
| Yum China Holdings, Inc. | YUMC | → 0 | Stark | 6.939.725 $ | +2.995.291 $ | +75,9 % | 1 | ||||||||
| INTERNATIONAL FLAVORS & FRAGRANCES INC | IFF | → 0 | Stark | 6.931.037 $ | +3.639.444 $ | +110,6 % | 1 | 3.291.593 $ | +3.291.593 $ | 1 | |||||
| TotalEnergies SE | TTE | → 0 | Neutral | 5.527.025 $ | -1.398.282 $ | -20,2 % | 1 | 6.925.307 $ | -7.997.193 $ | -53,6 % | 1 | ||||
| COMFORT SYSTEMS USA INC | FIX | → 0 | Neutral | 6.901.150 $ | +6.901.150 $ | 1 | |||||||||
| Kochav Defense Acquisition Corp. | KCHV | → 0 | 6.871.800 $ | +54.925 $ | +0,8 % | 1 | 6.816.875 $ | +69.875 $ | +1,0 % | 1 | 6.747.000 $ | +84.500 $ | +1,3 % | 1 | |
| HALLIBURTON CO | HAL | → 0 | Stark | 6.868.866 $ | +943.244 $ | +15,9 % | 1 | 5.925.622 $ | +5.925.622 $ | 1 | |||||
| Translational Development Acquisition Corp. | TDAC | → 0 | 6.864.000 $ | +45.500 $ | +0,7 % | 1 | 6.818.500 $ | +91.000 $ | +1,4 % | 1 | |||||
| Fifth Era Acquisition Corp I | FERA | → 0 | 6.842.960 $ | +91.720 $ | +1,4 % | 1 | 6.751.240 $ | +10.740 $ | +0,2 % | 1 | 6.740.500 $ | +64.000 $ | +1,0 % | 1 | |
| Revolution Medicines, Inc. | RVMD | → 0 | Neutral | 2.341.000 $ | -4.472.335 $ | -65,6 % | 1 | 6.813.335 $ | +6.813.335 $ | 1 | |||||
| SOLENO THERAPEUTICS INC | SLNO | → 0 | 6.806.183 $ | +1.901.207 $ | +38,8 % | 1 | 4.904.976 $ | -24.322.695 $ | -83,2 % | 1 | |||||
| MCCORMICK & CO INC | MKC | → 0 | Neutral | 1.191.475 $ | -313.453 $ | -20,8 % | 1 | 1.504.928 $ | -5.281.212 $ | -77,8 % | 1 | 6.786.140 $ | -254.532 $ | -3,6 % | 1 |
| HIGHWOODS PROPERTIES, INC. | HIW | → 0 | Sehr stark | 6.763.712 $ | +6.763.712 $ | 1 | |||||||||
| MASCO CORP /DE/ | MAS | → 0 | Stark | 5.339.093 $ | +783.875 $ | +17,2 % | 1 | 4.555.218 $ | -2.207.651 $ | -32,6 % | 1 | 6.762.869 $ | -3.425.520 $ | -33,6 % | 1 |
| MOLINA HEALTHCARE, INC. | MOH | → 0 | Neutral | 6.744.447 $ | +6.744.447 $ | 1 | |||||||||
| ALIGN TECHNOLOGY INC | ALGN | → 0 | Schwach | 6.714.450 $ | +1.274.893 $ | +23,4 % | 1 | ||||||||
| US Foods Holding Corp. | USFD | → 0 | Neutral | 2.783.544 $ | -3.930.255 $ | -58,5 % | 1 | 6.713.799 $ | +6.713.799 $ | 1 | |||||
| Arxis, Inc. | ARXS | → 0 | Sehr stark | 6.713.370 $ | +6.713.370 $ | 1 | |||||||||
| Aptiv PLC | APTV | → 0 | Neutral | 4.698.332 $ | -1.991.518 $ | -29,8 % | 1 | 6.689.850 $ | +2.453.844 $ | +57,9 % | 1 | 4.236.006 $ | -1.659.459 $ | -28,1 % | 1 |
| S&P Global Inc. | SPGI | → 0 | Neutral | 244.763 $ | -6.443.709 $ | -96,3 % | 1 | 6.688.472 $ | +4.851.628 $ | +264,1 % | 1 | ||||
| ASTRONICS CORP | ATRO | → 0 | Neutral | 6.673.000 $ | +1.249.000 $ | +23,0 % | 1 | 5.424.000 $ | +5.424.000 $ | 1 | |||||
| SERVICE CORP INTERNATIONAL | SCI | → 0 | Neutral | 6.672.439 $ | -6.411.576 $ | -49,0 % | 1 | ||||||||
| Chenghe Acquisition III Co. | CHEC | → 0 | 6.670.625 $ | +37.375 $ | +0,6 % | 1 | 6.633.250 $ | +81.250 $ | +1,2 % | 1 | 6.552.000 $ | +65.000 $ | +1,0 % | 1 | |
| Churchill Capital Corp XI | CCXI | → 0 | Neutral | 6.657.363 $ | +20.863 $ | +0,3 % | 1 | 6.636.500 $ | +6.636.500 $ | 1 | |||||
| TARGET CORP | TGT | → 0 | Stark | 6.634.204 $ | -21.252 $ | -0,3 % | 1 | 6.655.456 $ | +6.655.456 $ | 1 | |||||
| FutureCrest Acquisition Corp. | FCRS | → 0 | 6.632.561 $ | +154.545 $ | +2,4 % | 1 | 6.478.016 $ | +5.966.016 $ | +1.165,2 % | 1 | 512.000 $ | -1.623.709 $ | -76,0 % | 1 | |
| LOUISIANA-PACIFIC CORP | LPX | → 0 | Neutral | 5.667.060 $ | +1.909.304 $ | +50,8 % | 1 | 3.757.756 $ | -2.867.633 $ | -43,3 % | 1 | 6.625.389 $ | +1.424.607 $ | +27,4 % | 1 |
| Clearway Energy, Inc. | CWEN | → 0 | Stark | 6.620.324 $ | +1.577.767 $ | +31,3 % | 1 | 5.042.557 $ | +4.633.526 $ | +1.132,8 % | 1 | 409.031 $ | +168.482 $ | +70,0 % | 1 |
| Plymouth Industrial REIT, Inc. | → 0 | 6.618.000 $ | -49.779.787 $ | -88,3 % | 1 | ||||||||||
| UNIFIRST CORP | UNF | → 0 | Neutral | 6.611.500 $ | +6.611.500 $ | 1 | |||||||||
| Inflection Point Acquisition Corp. VI | IPFX | → 0 | 51.700 $ | -6.549.819 $ | -99,2 % | 1 | 6.601.519 $ | +6.601.519 $ | 1 | ||||||
| Warberg Asset Management LLC | → 0 | 6.595.713 $ | +74.067 $ | +1,1 % | 1 | 6.521.646 $ | +6.521.646 $ | 1 | |||||||
| CSLM Digital Asset Acquisition Corp III, Ltd | KOYN | → 0 | 6.591.000 $ | +65.000 $ | +1,0 % | 1 | 6.526.000 $ | +58.500 $ | +0,9 % | 1 | 6.467.500 $ | +16.250 $ | +0,3 % | 1 | |
| ROSS STORES, INC. | ROST | → 0 | Stark | 559.796 $ | -6.009.292 $ | -91,5 % | 1 | 6.569.088 $ | +308.322 $ | +4,9 % | 1 | 6.260.766 $ | +5.993.474 $ | +2.242,3 % | 1 |
| General Purpose Acquisition Corp. | GPAC | → 0 | 6.540.090 $ | +58.861 $ | +0,9 % | 1 | 6.481.229 $ | +6.481.229 $ | 1 | ||||||
| RPM INTERNATIONAL INC/DE/ | RPM | → 0 | Neutral | 5.469.914 $ | -1.066.928 $ | -16,3 % | 1 | 6.536.842 $ | +203.554 $ | +3,2 % | 1 | 6.333.288 $ | +3.906.021 $ | +160,9 % | 1 |
| GENERAL ELECTRIC CO | GE | → 0 | Neutral | 6.532.800 $ | +5.573.786 $ | +581,2 % | 1 | ||||||||
| Viking Acquisition Corp I | VACI | → 0 | 1.022.000 $ | -5.496.417 $ | -84,3 % | 1 | 6.518.417 $ | -7.583 $ | -0,1 % | 1 | 6.526.000 $ | +6.526.000 $ | 1 | ||
| STERLING INFRASTRUCTURE, INC. | STRL | → 0 | Neutral | 6.513.434 $ | +6.513.434 $ | 1 | |||||||||
| VINE HILL CAP INVTS CORP II | → 0 | 6.513.000 $ | +6.492.500 $ | +31.670,7 % | 1 | ||||||||||
| Xencor Inc | XNCR | → 0 | Neutral | 3.381.000 $ | -2.496.079 $ | -42,5 % | 1 | 5.877.079 $ | -629.671 $ | -9,7 % | 1 | 6.506.750 $ | +1.110.915 $ | +20,6 % | 1 |
| Allegiant Travel CO | ALGT | → 0 | Neutral | 6.476.114 $ | +3.276.006 $ | +102,4 % | 1 | 3.200.108 $ | +2.090.934 $ | +188,5 % | 1 | ||||
| JBT MAREL Corp | JBTM | → 0 | Neutral | 3.434.615 $ | -3.035.096 $ | -46,9 % | 1 | 6.469.711 $ | +4.924.439 $ | +318,7 % | 1 | 1.545.272 $ | -5.569.785 $ | -78,3 % | 1 |
| TFI International Inc. | TFII | → 0 | Neutral | 4.887.553 $ | -1.581.363 $ | -24,4 % | 1 | 6.468.916 $ | +4.275.002 $ | +194,9 % | 1 | 2.193.914 $ | +388.156 $ | +21,5 % | 1 |
| IDEAYA Biosciences, Inc. | IDYA | → 0 | Neutral | 6.464.413 $ | +6.464.413 $ | 1 | |||||||||
| Eaton Corp plc | ETN | → 0 | Neutral | 6.391.800 $ | -46.260 $ | -0,7 % | 1 | 6.438.060 $ | +67.860 $ | +1,1 % | 1 | 6.370.200 $ | +1.269.172 $ | +24,9 % | 1 |
| Better Home & Finance Holding Co | BETR | → 0 | Sehr schwach | 1.704.588 $ | -4.725.641 $ | -73,5 % | 1 | 6.430.229 $ | +6.430.229 $ | 1 | |||||
| AAR CORP | AIR | → 0 | Neutral | 6.412.714 $ | +475.595 $ | +8,0 % | 1 | 5.937.119 $ | +5.937.119 $ | 1 | |||||
| SIM Acquisition Corp. I | SIMA | → 0 | 6.396.046 $ | +73.625 $ | +1,2 % | 1 | 6.322.421 $ | +53.732 $ | +0,9 % | 1 | |||||
| BJs RESTAURANTS INC | BJRI | → 0 | Neutral | 6.393.817 $ | +1.703.365 $ | +36,3 % | 1 | 4.690.452 $ | +147.588 $ | +3,2 % | 1 | ||||
| UNION PACIFIC CORP | UNP | → 0 | Stark | 3.481.600 $ | -2.674.882 $ | -43,4 % | 1 | 6.156.482 $ | -216.615 $ | -3,4 % | 1 | 6.373.097 $ | -17.804.954 $ | -73,6 % | 1 |
| COPT DEFENSE PROPERTIES | CDP | → 0 | Stark | 6.368.250 $ | +6.368.250 $ | 1 | |||||||||
| STEEL DYNAMICS INC | STLD | → 0 | Neutral | 3.763.832 $ | -2.603.128 $ | -40,9 % | 1 | 6.366.960 $ | +3.779.967 $ | +146,1 % | 1 | 2.586.993 $ | +1.180.284 $ | +83,9 % | 1 |
| BLACK HILLS CORP /SD/ | BKH | → 0 | Neutral | 6.331.514 $ | +1.202.046 $ | +23,4 % | 1 | 5.129.468 $ | +2.308.378 $ | +81,8 % | 1 | 2.821.090 $ | +2.821.090 $ | 1 | |
| Alcoa Corp | AA | → 0 | Neutral | 2.850.546 $ | -525.983 $ | -15,6 % | 1 | 3.376.529 $ | -2.937.300 $ | -46,5 % | 1 | 6.313.829 $ | +3.479.862 $ | +122,8 % | 1 |
| ACUITY INC. (DE) | AYI | → 0 | Neutral | 1.475.001 $ | -3.336.657 $ | -69,3 % | 1 | 4.811.658 $ | -1.499.123 $ | -23,8 % | 1 | 6.310.781 $ | -450.972 $ | -6,7 % | 1 |
| PENN Entertainment, Inc. | PENN | → 0 | Stark | 6.301.908 $ | -25.374.783 $ | -80,1 % | 1 | ||||||||
| AEVEX Corp. | AVEX | → 0 | 6.289.561 $ | +6.289.561 $ | 1 | ||||||||||
| Oceanhawk Acquisition Corp. | OHAC | → 0 | 6.285.000 $ | +6.285.000 $ | 1 | ||||||||||
| Ralliant Corp | RAL | → 0 | Stark | 2.674.021 $ | -2.679.277 $ | -50,0 % | 1 | 5.353.298 $ | -905.272 $ | -14,5 % | 1 | 6.258.570 $ | -1.608.063 $ | -20,4 % | 1 |
| Solarius Capital Acquisition Corp. | SOCA | → 0 | 6.255.000 $ | +69.000 $ | +1,1 % | 1 | 6.186.000 $ | +71.970 $ | +1,2 % | 1 | 6.114.030 $ | +80.130 $ | +1,3 % | 1 | |
| TTM TECHNOLOGIES INC | TTMI | → 0 | Neutral | 6.254.323 $ | +6.254.323 $ | 1 | |||||||||
| AI Infrastructure Acquisition Corp. | AIIA | → 0 | 6.234.600 $ | +101.600 $ | +1,7 % | 1 | 6.133.000 $ | +6.133.000 $ | 1 | ||||||
| Pebblebrook Hotel Trust | PEB | → 0 | Stark | 3.825.711 $ | -704.683 $ | -15,6 % | 1 | 4.530.394 $ | -1.684.490 $ | -27,1 % | 1 | 6.214.884 $ | +6.214.884 $ | 1 | |
| TransUnion | TRU | → 0 | Neutral | 6.192.498 $ | +803.014 $ | +14,9 % | 1 | ||||||||
| T1 Energy Inc. | TE | → 0 | Neutral | 6.178.144 $ | +6.178.144 $ | 1 | |||||||||
| M3-Brigade Acquisition VI Corp. | MBVI | → 0 | 6.151.333 $ | +56.648 $ | +0,9 % | 1 | 6.094.685 $ | +521.352 $ | +9,4 % | 1 | 5.573.333 $ | +7.333 $ | +0,1 % | 1 | |
| Cohen Circle Acquisition Corp. II | CCII | → 0 | 4.120.000 $ | +32.000 $ | +0,8 % | 1 | 4.088.000 $ | -2.056.000 $ | -33,5 % | 1 | 6.144.000 $ | +54.000 $ | +0,9 % | 1 | |
| ONEOK INC /NEW/ | OKE | → 0 | 6.139.616 $ | +6.139.616 $ | 1 | ||||||||||
| Alkermes plc. | ALKS | → 0 | Stark | 6.139.415 $ | +6.139.415 $ | 1 | |||||||||
| AI INFRASTRUCTURE ACQUISI | → 0 | 6.108.000 $ | -124.862.684 $ | -95,3 % | 1 | ||||||||||
| Ellington Financial Inc. | EFC | → 0 | Neutral | 6.080.201 $ | +6.080.201 $ | 1 | |||||||||
| X3 Acquisition Corp. Ltd. | XCBE | → 0 | 6.075.150 $ | +99.090 $ | +1,7 % | 1 | 5.976.060 $ | +5.976.060 $ | 1 | ||||||
| BRISTOL MYERS SQUIBB CO | BMY | → 0 | Stark | 3.257.835 $ | -2.807.165 $ | -46,3 % | 1 | 6.065.000 $ | -13.057.445 $ | -68,3 % | 1 | ||||
| Keystone Acquisition Corp. | KEYY | → 0 | 6.049.830 $ | +6.049.830 $ | 1 | ||||||||||
| Range Capital Acquisition Corp II | RNGT | → 0 | 6.048.000 $ | +48.000 $ | +0,8 % | 1 | 6.000.000 $ | +12.000 $ | +0,2 % | 1 | 5.988.000 $ | +5.988.000 $ | 1 | ||
| PACKAGING CORP OF AMERICA | PKG | → 0 | Neutral | 5.132.551 $ | -889.404 $ | -14,8 % | 1 | 6.021.955 $ | +782.476 $ | +14,9 % | 1 | 5.239.479 $ | +1.433.114 $ | +37,7 % | 1 |
| ZEBRA TECHNOLOGIES CORP | ZBRA | → 0 | Neutral | 6.006.540 $ | +3.653.345 $ | +155,3 % | 1 | 2.353.195 $ | -3.551.702 $ | -60,1 % | 1 | 5.904.897 $ | +4.070.528 $ | +221,9 % | 1 |
| Texas Ventures Acquisition IV Corp | TVIV | → 0 | 6.000.000 $ | +6.000.000 $ | 1 | ||||||||||
| Averin Capital Acquisition Corp. | ACAA | → 0 | 5.976.000 $ | -18.000 $ | -0,3 % | 1 | 5.994.000 $ | +5.994.000 $ | 1 | ||||||
| LAM RESEARCH CORP | LRCX | → 0 | Stark | 5.985.154 $ | -17.407.176 $ | -74,4 % | 1 | ||||||||
| Compass, Inc. | COMP | → 0 | Neutral | 5.983.909 $ | +5.518.335 $ | +1.185,3 % | 1 | 465.574 $ | +465.574 $ | 1 | |||||
| Daedalus Special Acquisition Corp. | DSAC | → 0 | 5.983.370 $ | +106.740 $ | +1,8 % | 1 | 5.876.630 $ | +5.876.630 $ | 1 | ||||||
| Quetta Acquisition Corp | QETA | → 0 | 5.932.386 $ | -47.261 $ | -0,8 % | 1 | 5.979.647 $ | +69.832 $ | +1,2 % | 1 | 5.909.815 $ | +177.019 $ | +3,1 % | 1 | |
| Apogee Therapeutics, Inc. | APGE | → 0 | 481.452 $ | -5.481.468 $ | -91,9 % | 1 | 5.962.920 $ | +5.962.920 $ | 1 | ||||||
| Quantum Leap Acquisition Corp | QLEP | → 0 | 5.958.000 $ | +5.958.000 $ | 1 | ||||||||||
| Ares Management Corp | ARES | → 0 | Neutral | 5.930.040 $ | -3.778.001 $ | -38,9 % | 1 | ||||||||
| Galata Acquisition Corp. II | LATA | → 0 | 5.929.902 $ | +73.768 $ | +1,3 % | 1 | 5.856.134 $ | -1.915 $ | -0,0 % | 1 | 5.858.049 $ | +843.199 $ | +16,8 % | 1 | |
| StandardAero, Inc. | SARO | → 0 | Neutral | 5.693.608 $ | -208.831 $ | -3,5 % | 1 | 5.902.439 $ | +3.873.400 $ | +190,9 % | 1 | ||||
| CONSTELLATION BRANDS, INC. | STZ | → 0 | Neutral | 5.891.157 $ | +3.001.407 $ | +103,9 % | 1 | 2.889.750 $ | +1.914.925 $ | +196,4 % | 1 | 974.825 $ | +477.893 $ | +96,2 % | 1 |
| DPC Holdings PLC | DPC | → 0 | Neutral | 5.887.200 $ | +5.887.200 $ | 1 | |||||||||
| Taylor Morrison Home Corp | TMHC | → 0 | 5.824.000 $ | -63.000 $ | -1,1 % | 1 | 5.887.000 $ | +3.312.214 $ | +128,6 % | 1 | |||||
| X-Energy, Inc. | XE | → 0 | Neutral | 5.875.200 $ | +5.875.200 $ | 1 | |||||||||
| SPIRE INC | SR | → 0 | Neutral | 5.875.091 $ | +5.875.091 $ | 1 | |||||||||
| CELESTICA INC | CLS | → 0 | Schwach | 5.836.800 $ | +2.997.747 $ | +105,6 % | 1 | 2.839.053 $ | -811.731 $ | -22,2 % | 1 | 3.650.784 $ | -13.261.725 $ | -78,4 % | 1 |
| Lyft, Inc. | LYFT | → 0 | Neutral | 5.811.000 $ | +5.811.000 $ | 1 | |||||||||
| RYDER SYSTEM INC | R | → 0 | Sehr stark | 5.792.679 $ | +5.792.679 $ | 1 | |||||||||
| TE Connectivity plc | TEL | → 0 | Neutral | 5.783.532 $ | +5.510.217 $ | +2.016,1 % | 1 | ||||||||
| Artius II Acquisition Inc. | AACB | → 0 | 5.764.000 $ | +82.500 $ | +1,5 % | 1 | 5.681.500 $ | +16.500 $ | +0,3 % | 1 | 5.665.000 $ | +5.665.000 $ | 1 | ||
| Bold Eagle Acquisition Corp. | BEAG | → 0 | 5.743.234 $ | +64.531 $ | +1,1 % | 1 | 5.678.703 $ | -15.349 $ | -0,3 % | 1 | 5.694.052 $ | -4.991.633 $ | -46,7 % | 1 | |
| MILLICOM INTERNATIONAL CELLULAR SA | TIGO | → 0 | Neutral | 5.672.958 $ | +5.672.958 $ | 1 | |||||||||
| MASTEC INC | MTZ | → 0 | Neutral | 5.662.993 $ | +2.092.966 $ | +58,6 % | 1 | 3.570.027 $ | +2.252.113 $ | +170,9 % | 1 | 1.317.914 $ | +1.317.914 $ | 1 | |
| TIMKEN CO | TKR | → 0 | Stark | 5.562.123 $ | +968.085 $ | +21,1 % | 1 | 4.594.038 $ | +1.173.901 $ | +34,3 % | 1 | 3.420.137 $ | +541.194 $ | +18,8 % | 1 |
| Lakefront Biotherapeutics NV | LKFT | → 0 | Neutral | 2.325.000 $ | -3.234.000 $ | -58,2 % | 1 | 5.559.000 $ | -2.927.800 $ | -34,5 % | 1 | ||||
| SIMON PROPERTY GROUP INC. | SPG | → 0 | Sehr stark | 5.553.300 $ | -1.953.500 $ | -26,0 % | 1 | ||||||||
| Triumph Financial, Inc. | TFIN | → 0 | Neutral | 5.532.475 $ | +4.055.055 $ | +274,5 % | 1 | 1.477.420 $ | +537.970 $ | +57,3 % | 1 | 939.450 $ | +939.450 $ | 1 | |
| uniQure N.V. | QURE | → 0 | Neutral | 5.527.200 $ | +2.935.725 $ | +113,3 % | 1 | 2.591.475 $ | -411.740 $ | -13,7 % | 1 | 3.003.215 $ | -1.200.476 $ | -28,6 % | 1 |
| SkyWater Technology, LLC | SKYT | → 0 | 5.523.115 $ | +5.523.115 $ | 1 | ||||||||||
| Expedia Group, Inc. | EXPE | → 0 | Neutral | 5.510.380 $ | +5.161.967 $ | +1.481,6 % | 1 | ||||||||
| Kyivstar Group Ltd. | KYIV | → 0 | Neutral | 5.503.001 $ | +2.511.591 $ | +84,0 % | 1 | 2.991.410 $ | +2.584.092 $ | +634,4 % | 1 | 407.318 $ | -21.438 $ | -5,0 % | 1 |
| NOVAGOLD RESOURCES INC | NG | → 0 | Schwach | 3.502.898 $ | -1.995.107 $ | -36,3 % | 1 | 5.498.005 $ | +5.498.005 $ | 1 | |||||
| Riot Platforms, Inc. | RIOT | → 0 | Neutral | 5.476.000 $ | +4.958.512 $ | +958,2 % | 1 | 517.488 $ | +517.488 $ | 1 | |||||
| Plum Acquisition Corp. IV | PLMK | → 0 | 1.067.000 $ | -1.176.007 $ | -52,4 % | 1 | 2.243.007 $ | -3.178.282 $ | -58,6 % | 1 | 5.421.289 $ | -3.465.461 $ | -39,0 % | 1 | |
| HUBBELL INC | HUBB | → 0 | Neutral | 5.401.084 $ | +565.261 $ | +11,7 % | 1 | ||||||||
| BELDEN INC. | BDC | → 0 | Neutral | 5.375.445 $ | +4.127.195 $ | +330,6 % | 1 | 1.248.250 $ | +1.248.250 $ | 1 | |||||
| Melco Resorts & Entertainment LTD | MLCO | → 0 | Neutral | 5.359.416 $ | -2.422.209 $ | -31,1 % | 1 | ||||||||
| Guardian Pharmacy Services, Inc. | GRDN | → 0 | Neutral | 5.341.694 $ | +4.138.094 $ | +343,8 % | 1 | 1.203.600 $ | +1.203.600 $ | 1 | |||||
| UL Solutions Inc. | ULS | → 0 | Stark | 923.097 $ | -4.399.953 $ | -82,7 % | 1 | 5.323.050 $ | +5.323.050 $ | 1 | |||||
| Viking Therapeutics, Inc. | VKTX | → 0 | Schwach | 5.315.311 $ | +5.315.311 $ | 1 | |||||||||
| Janus Living, Inc. | JAN | → 0 | Neutral | 5.303.250 $ | +5.303.250 $ | 1 | |||||||||
| Allison Transmission Holdings Inc | ALSN | → 0 | Neutral | 5.301.486 $ | +1.150.187 $ | +27,7 % | 1 | 4.151.299 $ | +4.151.299 $ | 1 | |||||
| NewHold Investment Corp. III | NHIC | → 0 | 2.656.656 $ | -2.644.268 $ | -49,9 % | 1 | 5.300.924 $ | -3.787.396 $ | -41,7 % | 1 | |||||
| UNITED RENTALS, INC. | URI | → 0 | Stark | 5.297.360 $ | +782.164 $ | +17,3 % | 1 | 4.515.196 $ | +3.741.921 $ | +483,9 % | 1 | ||||
| NABORS INDUSTRIES LTD | NBR | → 0 | Neutral | 5.280.499 $ | +5.280.499 $ | 1 | |||||||||
| CoreWeave, Inc. | CRWV | → 0 | Schwach | 1.640.917 $ | -3.616.817 $ | -68,8 % | 1 | 5.257.734 $ | -43.060.032 $ | -89,1 % | 1 | ||||
| Vulcan Materials CO | VMC | → 0 | Neutral | 1.558.538 $ | -3.464.852 $ | -69,0 % | 1 | 5.023.390 $ | -200.700 $ | -3,8 % | 1 | 5.224.090 $ | -4.425.026 $ | -45,9 % | 1 |
| Copley Acquisition Corp | COPL | → 0 | 5.215.000 $ | +55.000 $ | +1,1 % | 1 | 5.160.000 $ | +25.000 $ | +0,5 % | 1 | 5.135.000 $ | +32.500 $ | +0,6 % | 1 | |
| PHINIA INC. | PHIN | → 0 | Neutral | 2.973.804 $ | -2.224.625 $ | -42,8 % | 1 | 5.198.429 $ | +2.315.441 $ | +80,3 % | 1 | 2.882.988 $ | -946.502 $ | -24,7 % | 1 |
| Spyre Therapeutics, Inc. | SYRE | → 0 | Schwach | 5.183.598 $ | +5.183.598 $ | 1 | |||||||||
| Harmony Biosciences Holdings, Inc. | HRMY | → 0 | Neutral | 5.042.785 $ | +1.064.805 $ | +26,8 % | 1 | 3.977.980 $ | -1.204.690 $ | -23,2 % | 1 | 5.182.670 $ | +5.182.670 $ | 1 | |
| Jazz Pharmaceuticals plc | JAZZ | → 0 | Neutral | 5.175.990 $ | +5.175.990 $ | 1 | |||||||||
| Albertsons Companies, Inc. | ACI | → 0 | Stark | 5.161.245 $ | +5.161.245 $ | 1 | |||||||||
| Cantor Equity Partners V, Inc. | CEPV | → 0 | 5.156.250 $ | +659.164 $ | +14,7 % | 1 | 4.497.086 $ | -100.757 $ | -2,2 % | 1 | 4.597.843 $ | +4.597.843 $ | 1 | ||
| Atkore Inc. | ATKR | → 0 | Sehr stark | 2.058.668 $ | -3.095.575 $ | -60,1 % | 1 | 5.154.243 $ | +5.154.243 $ | 1 | |||||
| White Pearl Acquisition Corp. | WPAC | → 0 | 5.150.550 $ | +90.550 $ | +1,8 % | 1 | 5.060.000 $ | +5.060.000 $ | 1 | ||||||
| Origin Investment Corp I | ORIQ | → 0 | 5.150.000 $ | +45.000 $ | +0,9 % | 1 | 5.105.000 $ | +35.000 $ | +0,7 % | 1 | 5.070.000 $ | +50.000 $ | +1,0 % | 1 | |
| Oxley Bridge Acquisition Ltd | OBA | → 0 | 5.147.716 $ | +56.716 $ | +1,1 % | 1 | 5.091.000 $ | +5.975 $ | +0,1 % | 1 | 5.085.025 $ | +72.500 $ | +1,4 % | 1 | |
| DTE ENERGY CO | DTE | → 0 | Neutral | 5.117.700 $ | -2.007.826 $ | -28,2 % | 1 | ||||||||
| Stellantis N.V. | STLA | → 0 | Sehr schwach | 4.043.954 $ | -1.070.951 $ | -20,9 % | 1 | 5.114.905 $ | +1.752.421 $ | +52,1 % | 1 | ||||
| Terrestrial Energy Inc. /DE/ | IMSR | → 0 | Schwach | 4.172.195 $ | +1.456.211 $ | +53,6 % | 1 | 2.715.984 $ | -2.392.208 $ | -46,8 % | 1 | 5.108.192 $ | +5.108.192 $ | 1 | |
| Safeguard Acquisition Corp. | SAC | → 0 | 5.074.250 $ | +34.400 $ | +0,7 % | 1 | 5.039.850 $ | -2.650 $ | -0,1 % | 1 | 5.042.500 $ | +5.042.500 $ | 1 | ||
| Vernal Capital Acquisition Corp. | VECA | → 0 | 5.068.000 $ | +5.068.000 $ | 1 | ||||||||||
| TERAWULF INC. | WULF | → 0 | Sehr schwach | 1.136.422 $ | -3.925.117 $ | -77,5 % | 1 | 5.061.539 $ | +5.061.539 $ | 1 | |||||
| Starlink AI Acquisition Corp | OTAI | → 0 | 5.059.899 $ | +5.059.899 $ | 1 | ||||||||||
| Inflection Point Acquisition Corp. VII | CMII | → 0 | 5.053.340 $ | +138.340 $ | +2,8 % | 1 | 4.915.000 $ | +4.915.000 $ | 1 | ||||||
| General Catalyst Global Resilience Merger Corp. | GCGR | → 0 | 5.045.000 $ | +5.045.000 $ | 1 | ||||||||||
| Thermon Group Holdings, Inc. | THR | → 0 | 5.040.000 $ | +5.040.000 $ | 1 | ||||||||||
| DISCIPLINED GROWTH ACQUISITION Corp | DGAC | → 0 | 5.020.000 $ | +5.020.000 $ | 1 | ||||||||||
| APPLIED MATERIALS INC /DE | AMAT | → 0 | Stark | 3.954.852 $ | -1.059.280 $ | -21,1 % | 1 | 5.014.132 $ | +464.195 $ | +10,2 % | 1 | ||||
| CH4 Natural Solutions Corp | MTNE-UN | → 0 | 5.007.500 $ | +5.007.500 $ | 1 | ||||||||||
| GENERAL PURP ACQUISITION COR | → 0 | 5.005.000 $ | +4.361.880 $ | +678,2 % | 1 | ||||||||||
| Snow Rothschild Acquisition Corp. | ISNR | → 0 | 5.000.000 $ | +5.000.000 $ | 1 | ||||||||||
| Ferguson Enterprises Inc. /DE/ | FERG | → 0 | Neutral | 4.986.778 $ | +1.458.092 $ | +41,3 % | 1 | 3.528.686 $ | +3.528.686 $ | 1 | |||||
| CHARTER COMMUNICATIONS, INC. /MO/ | CHTR | → 0 | Neutral | 4.977.350 $ | +4.714.625 $ | +1.794,5 % | 1 | ||||||||
| Collective Acquisition Corp. II | CAII | → 0 | 4.950.000 $ | +4.950.000 $ | 1 | ||||||||||
| DOLLAR GENERAL CORP | DG | → 0 | Stark | 4.919.394 $ | +4.919.394 $ | 1 | |||||||||
| Talon Capital Corp. | TLNC | → 0 | 4.903.140 $ | +23.802 $ | +0,5 % | 1 | 4.879.338 $ | +71.405 $ | +1,5 % | 1 | 4.807.933 $ | +4.807.933 $ | 1 | ||
| DoubleDown Interactive Co., Ltd. | DDI | → 0 | Stark | 4.063.667 $ | +524.553 $ | +14,8 % | 1 | 3.539.114 $ | -1.339.002 $ | -27,4 % | 1 | 4.878.116 $ | +1.362.204 $ | +38,7 % | 1 |
| PEPSICO INC | PEP | → 0 | Neutral | 254.552 $ | -4.623.262 $ | -94,8 % | 1 | 4.877.814 $ | -19.262.418 $ | -79,8 % | 1 | ||||
| Owens Corning | OC | → 0 | Neutral | 4.829.841 $ | +2.604.405 $ | +117,0 % | 1 | 2.225.436 $ | -639.908 $ | -22,3 % | 1 | 2.865.344 $ | -7.189.491 $ | -71,5 % | 1 |
| EAGLE MATERIALS INC | EXP | → 0 | Neutral | 2.930.850 $ | -1.892.168 $ | -39,2 % | 1 | 4.823.018 $ | +1.688.302 $ | +53,9 % | 1 | 3.134.716 $ | -2.840.663 $ | -47,5 % | 1 |
| REGAL REXNORD CORP | RRX | → 0 | Neutral | 4.805.960 $ | +59.481 $ | +1,3 % | 1 | 4.746.479 $ | +4.439.948 $ | +1.448,4 % | 1 | ||||
| GalaxyEdge Acquisition Corp | GLED | → 0 | 4.800.350 $ | +45.457 $ | +1,0 % | 1 | 4.754.893 $ | +4.754.893 $ | 1 | ||||||
| Astria Therapeutics, Inc. | → 0 | 4.795.391 $ | +4.795.391 $ | 1 | |||||||||||
| MGM Resorts International | MGM | → 0 | Neutral | 4.781.000 $ | +4.781.000 $ | 1 | |||||||||
| Bunge Global SA | BG | → 0 | Neutral | 4.597.389 $ | -182.733 $ | -3,8 % | 1 | 4.780.122 $ | +4.780.122 $ | 1 | |||||
| CANADIAN NATIONAL RAILWAY CO | CNI | → 0 | Sehr stark | 4.769.600 $ | +4.769.600 $ | 1 | |||||||||
| CARPENTER TECHNOLOGY CORP | CRS | → 0 | Neutral | 1.110.312 $ | -3.640.378 $ | -76,6 % | 1 | 4.750.690 $ | +1.133.178 $ | +31,3 % | 1 | 3.617.512 $ | -1.290.096 $ | -26,3 % | 1 |
| Lafayette Digital Acquisition Corp. I | ZKP | → 0 | 4.740.500 $ | +57.000 $ | +1,2 % | 1 | 4.683.500 $ | +4.683.500 $ | 1 | ||||||
| MARTIN MARIETTA MATERIALS INC | MLM | → 0 | Neutral | 947.186 $ | -3.792.502 $ | -80,0 % | 1 | 4.739.688 $ | +1.093.519 $ | +30,0 % | 1 | ||||
| Viridian Therapeutics, Inc.\DE | VRDN | → 0 | Schwach | 4.713.560 $ | +931.643 $ | +24,6 % | 1 | ||||||||
| Xanadu Quantum Technologies Ltd | XNDU | → 0 | 4.333.913 $ | -374.601 $ | -8,0 % | 1 | 4.708.514 $ | +4.708.514 $ | 1 | ||||||
| ARC Group Acquisition I Corp. | ARCL | → 0 | 4.708.008 $ | +4.708.008 $ | 1 | ||||||||||
| ON SEMICONDUCTOR CORP | ON | → 0 | Neutral | 4.706.068 $ | +4.467.506 $ | +1.872,7 % | 1 | ||||||||
| SUPERNUS PHARMACEUTICALS, INC. | SUPN | → 0 | Neutral | 4.694.538 $ | +4.694.538 $ | 1 | |||||||||
| Fidelity National Information Services, Inc. | FIS | → 0 | Neutral | 4.691.000 $ | +4.691.000 $ | 1 | |||||||||
| RELIANCE, INC. | RS | → 0 | Sehr stark | 4.673.628 $ | -421.752 $ | -8,3 % | 1 | ||||||||
| UY Scuti Acquisition Corp. | UYSC | → 0 | 4.657.500 $ | +40.500 $ | +0,9 % | 1 | 4.617.000 $ | +18.000 $ | +0,4 % | 1 | |||||
| Bicara Therapeutics Inc. | BCAX | → 0 | Neutral | 3.117.450 $ | -1.530.903 $ | -32,9 % | 1 | 4.648.353 $ | +2.123.853 $ | +84,1 % | 1 | 2.524.500 $ | +2.524.500 $ | 1 | |
| Merlin, Inc. | MRLN | → 0 | Neutral | 4.641.149 $ | -8.288.022 $ | -64,1 % | 1 | ||||||||
| Hyperliquid Strategies Inc | PURR | → 0 | Neutral | 4.630.676 $ | +3.962.741 $ | +593,3 % | 1 | 667.935 $ | +667.935 $ | 1 | |||||
| CENTURY ALUMINUM CO | CENX | → 0 | Neutral | 4.601.000 $ | +4.162.527 $ | +949,3 % | 1 | 438.473 $ | +438.473 $ | 1 | |||||
| Willow Lane Acquisition Corp. II | WLII | → 0 | 4.599.000 $ | +54.000 $ | +1,2 % | 1 | 4.545.000 $ | +4.545.000 $ | 1 | ||||||
| CANTALOUPE, INC. | CTLP | → 0 | 4.568.119 $ | -11.864.627 $ | -72,2 % | 1 | |||||||||
| First Watch Restaurant Group, Inc. | FWRG | → 0 | Neutral | 4.560.830 $ | -2.682.007 $ | -37,0 % | 1 | ||||||||
| HALLADOR ENERGY CO | HNRG | → 0 | Neutral | 4.559.519 $ | +231.628 $ | +5,4 % | 1 | 4.327.891 $ | +2.891.704 $ | +201,3 % | 1 | 1.436.187 $ | -120.587 $ | -7,7 % | 1 |
| UWM Holdings Corp | UWMC | → 0 | Schwach | 873.730 $ | -3.665.474 $ | -80,8 % | 1 | 4.539.204 $ | +4.539.204 $ | 1 | |||||
| Palo Alto Networks Inc | PANW | → 0 | Neutral | 409.224 $ | -616.022 $ | -60,1 % | 1 | 1.025.246 $ | -3.495.022 $ | -77,3 % | 1 | 4.520.268 $ | -1.936.726 $ | -30,0 % | 1 |
| Bleichroeder Acquisition Corp. II | BBCQ | → 0 | 1.507.195 $ | -3.001.785 $ | -66,6 % | 1 | 4.508.980 $ | +4.508.980 $ | 1 | ||||||
| DEERE & CO | DE | → 0 | Stark | 4.506.400 $ | +4.081.605 $ | +960,8 % | 1 | ||||||||
| Gesher Acquisition Corp. II | GSHR | → 0 | 4.500.750 $ | +41.969 $ | +0,9 % | 1 | 4.458.781 $ | +11.156 $ | +0,3 % | 1 | 4.447.625 $ | +62.709 $ | +1,4 % | 1 | |
| iShares Ethereum Trust ETF | ETHA | → 0 | 4.486.000 $ | -42.779.000 $ | -90,5 % | 1 | |||||||||
| BKV Corp | BKV | → 0 | Schwach | 4.485.973 $ | +2.174.342 $ | +94,1 % | 1 | 2.311.631 $ | +2.311.631 $ | 1 | |||||
| Crane NXT, Co. | CXT | → 0 | Stark | 2.459.159 $ | -389.894 $ | -13,7 % | 1 | 2.849.053 $ | -1.631.587 $ | -36,4 % | 1 | 4.480.640 $ | -2.326.965 $ | -34,2 % | 1 |
| Stellar V Capital Corp. (Cayman Islands) | SVCC | → 0 | 4.478.364 $ | +21.285 $ | +0,5 % | 1 | 4.457.079 $ | +38.313 $ | +0,9 % | 1 | 4.418.766 $ | +34.056 $ | +0,8 % | 1 | |
| Tribeca Strategic Acquisition Corp. | BID | → 0 | 4.477.500 $ | +4.477.500 $ | 1 | ||||||||||
| LIGAND PHARMACEUTICALS INC | LGND | → 0 | Stark | 4.472.160 $ | +4.472.160 $ | 1 | |||||||||
| FORWARD AIR CORP | FWRD | → 0 | Neutral | 913.154 $ | -3.544.356 $ | -79,5 % | 1 | 4.457.510 $ | +1.472.885 $ | +49,3 % | 1 | 2.984.625 $ | -8.635.962 $ | -74,3 % | 1 |
| Muzero Acquisition Corp | MUZE | → 0 | 4.450.377 $ | +47.233 $ | +1,1 % | 1 | 4.403.144 $ | +4.403.144 $ | 1 | ||||||
| Funko, Inc. | FNKO | → 0 | Neutral | 4.410.000 $ | +2.047.500 $ | +86,7 % | 1 | 2.362.500 $ | -187.500 $ | -7,4 % | 1 | 2.550.000 $ | -30.000 $ | -1,2 % | 1 |
| TAKEDA PHARMACEUTICAL CO LTD | TAK | → 0 | Stark | 4.408.250 $ | +4.408.250 $ | 1 | |||||||||
| Scholar Rock Holding Corp | SRRK | → 0 | Neutral | 4.125.000 $ | +22.598 $ | +0,6 % | 1 | 4.102.402 $ | -302.598 $ | -6,9 % | 1 | 4.405.000 $ | -16.479.192 $ | -78,9 % | 1 |
| LANDSTAR SYSTEM INC | LSTR | → 0 | Stark | 3.617.934 $ | +1.338.326 $ | +58,7 % | 1 | 2.279.608 $ | -2.103.242 $ | -48,0 % | 1 | 4.382.850 $ | +2.285.236 $ | +108,9 % | 1 |
| TERRESTRIAL ENERGY INC | → 0 | 4.381.068 $ | +4.328.748 $ | +8.273,6 % | 1 | 3.374.900 $ | +3.269.540 $ | +3.103,2 % | 1 | 524.488 $ | -6.727.512 $ | -92,8 % | 1 | ||
| York Space Systems Inc. | YSS | → 0 | Sehr schwach | 4.370.173 $ | +4.370.173 $ | 1 | |||||||||
| Lake Superior Acquisition Corp | LKSP | → 0 | 4.318.532 $ | +36.932 $ | +0,9 % | 1 | 4.281.600 $ | -4.800 $ | -0,1 % | 1 | 4.286.400 $ | +4.286.400 $ | 1 | ||
| Oaktree Acquisition Corp. III Life Sciences | OACC | → 0 | 3.213.000 $ | +27.000 $ | +0,8 % | 1 | 3.186.000 $ | -1.094.173 $ | -25,6 % | 1 | 4.280.173 $ | +57.373 $ | +1,4 % | 1 | |
| Horizon Space Acquisition II Corp. | HSPT | → 0 | 88.000 $ | -4.192.000 $ | -97,9 % | 1 | 4.280.000 $ | +75.960 $ | +1,8 % | 1 | |||||
| Schneider National, Inc. | SNDR | → 0 | Stark | 365.300 $ | -3.912.454 $ | -91,5 % | 1 | 4.277.754 $ | +3.536.181 $ | +476,8 % | 1 | ||||
| Sylvamo Corp | SLVM | → 0 | Neutral | 3.718.235 $ | -554.848 $ | -13,0 % | 1 | 4.273.083 $ | +2.319.445 $ | +118,7 % | 1 | 1.953.638 $ | +1.953.638 $ | 1 | |
| ALUMIS INC. | ALMS | → 0 | Sehr schwach | 4.260.492 $ | +4.260.492 $ | 1 | |||||||||
| Enhanced Group Inc. | ENHA | → 0 | Schwach | 1.372.901 $ | -2.875.678 $ | -67,7 % | 1 | 4.248.579 $ | +50.131 $ | +1,2 % | 1 | 4.198.448 $ | +2.713.448 $ | +182,7 % | 1 |
| PANTAGES CAPITAL ACQUISITION Corp | PGAC | → 0 | 4.232.019 $ | +51.424 $ | +1,2 % | 1 | 4.180.595 $ | +47.434 $ | +1,1 % | 1 | 4.133.161 $ | +31.681 $ | +0,8 % | 1 | |
| AUTONATION, INC. | AN | → 0 | Neutral | 4.213.903 $ | +4.213.903 $ | 1 | |||||||||
| POWELL INDUSTRIES INC | POWL | → 0 | Neutral | 4.196.319 $ | +2.242.479 $ | +114,8 % | 1 | 1.953.840 $ | +15.339 $ | +0,8 % | 1 | 1.938.501 $ | -1.159.283 $ | -37,4 % | 1 |
| WILLIAMS SONOMA INC | WSM | → 0 | Stark | 4.195.972 $ | -9.542.990 $ | -69,5 % | 1 | ||||||||
| Nextpower Inc. | NXT | → 0 | Neutral | 4.160.369 $ | +4.160.369 $ | 1 | |||||||||
| WESCO INTERNATIONAL INC | WCC | → 0 | Neutral | 4.158.880 $ | +320.578 $ | +8,4 % | 1 | ||||||||
| ELDORADO GOLD CORP /FI | EGO | → 0 | Neutral | 4.155.176 $ | +4.155.176 $ | 1 | |||||||||
| JENA ACQUISITION Corp II | JENA | → 0 | 3.157.561 $ | +42.007 $ | +1,3 % | 1 | 3.115.554 $ | -1.025.211 $ | -24,8 % | 1 | 4.140.765 $ | +4.127.489 $ | +31.089,9 % | 1 | |
| NOKIA CORP | NOK | → 0 | Neutral | 4.128.168 $ | +4.128.168 $ | 1 | |||||||||
| Blue Water Acquisition Corp. III | BLUW | → 0 | 4.117.030 $ | +7.986 $ | +0,2 % | 1 | 4.109.044 $ | -11.980 $ | -0,3 % | 1 | 4.121.024 $ | -2.359.476 $ | -36,4 % | 1 | |
| TEEKAY TANKERS LTD. | TNK | → 0 | Neutral | 3.643.034 $ | -474.544 $ | -11,5 % | 1 | 4.117.578 $ | +1.117.564 $ | +37,3 % | 1 | 3.000.014 $ | -862.107 $ | -22,3 % | 1 |
| POOL CORP | POOL | → 0 | Neutral | 3.439.475 $ | -660.743 $ | -16,1 % | 1 | 4.100.218 $ | +3.423.955 $ | +506,3 % | 1 | ||||
| Zai Lab Ltd | ZLAB | → 0 | Schwach | 4.085.000 $ | +3.520.700 $ | +623,9 % | 1 | 564.300 $ | -1.023.300 $ | -64,5 % | 1 | 1.587.600 $ | +1.587.600 $ | 1 | |
| BTC Development Corp. | BDCI | → 0 | 4.036.909 $ | +23.321 $ | +0,6 % | 1 | 4.013.588 $ | -57.789 $ | -1,4 % | 1 | 4.071.377 $ | +31.377 $ | +0,8 % | 1 | |
| Spring Valley Acquisition Corp. IV | SVIV | → 0 | 4.069.596 $ | +115.704 $ | +2,9 % | 1 | 3.953.892 $ | +3.953.892 $ | 1 | ||||||
| IonQ, Inc. | IONQ | → 0 | Schwach | 4.065.336 $ | +3.200.436 $ | +370,0 % | 1 | 864.900 $ | +864.900 $ | 1 | |||||
| AA Mission Acquisition Corp. II | YCY | → 0 | 4.064.000 $ | +36.000 $ | +0,9 % | 1 | 4.028.000 $ | +43.200 $ | +1,1 % | 1 | 3.984.800 $ | +3.984.800 $ | 1 | ||
| PINNACLE WEST CAPITAL CORP | PNW | → 0 | Stark | 4.061.720 $ | +4.061.720 $ | 1 | |||||||||
| Fortress Value Acquisition Corp. V | FVAV | → 0 | 4.060.000 $ | +52.000 $ | +1,3 % | 1 | 4.008.000 $ | +4.008.000 $ | 1 | ||||||
| KPET Ultra Paceline Corp | KPET | → 0 | 4.037.960 $ | +37.960 $ | +0,9 % | 1 | 4.000.000 $ | +4.000.000 $ | 1 | ||||||
| SURF AIR MOBILITY INC. | SRFM | → 0 | Sehr schwach | 4.037.234 $ | +4.037.234 $ | 1 | |||||||||
| Bain Capital GSS Investment Corp. | BCSS | → 0 | 3.189.051 $ | +49.125 $ | +1,6 % | 1 | 3.139.926 $ | -892.074 $ | -22,1 % | 1 | 4.032.000 $ | -4.040.000 $ | -50,0 % | 1 | |
| SailPoint, Inc. | SAIL | → 0 | Neutral | 4.023.888 $ | +26.724 $ | +0,7 % | 1 | ||||||||
| ARROWHEAD PHARMACEUTICALS, INC. | ARWR | → 0 | Neutral | 2.088.286 $ | -1.933.480 $ | -48,1 % | 1 | 4.021.766 $ | +917.666 $ | +29,6 % | 1 | ||||
| Legato Merger Corp. IV | LEGO | → 0 | 4.016.123 $ | +14.890 $ | +0,4 % | 1 | 4.001.233 $ | +4.001.233 $ | 1 | ||||||
| Long Table Growth Corp. | LTGR | → 0 | 4.012.000 $ | +4.012.000 $ | 1 | ||||||||||
| Futurewave Acquisition Corp | FWAC | → 0 | 4.012.000 $ | +4.012.000 $ | 1 | ||||||||||
| NewHold Investment Corp IV | NHIV | → 0 | 3.999.990 $ | +3.999.990 $ | 1 | ||||||||||
| ASBURY AUTOMOTIVE GROUP INC | ABG | → 0 | Neutral | 3.999.847 $ | +3.999.847 $ | 1 | |||||||||
| XFLH Capital Corp | XFLH | → 0 | 3.988.000 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 3.988.000 $ | +3.988.000 $ | 1 | ||||||
| Insight Digital Partners II | DYOR | → 0 | 3.978.581 $ | +40.071 $ | +1,0 % | 1 | 3.938.510 $ | +2.120 $ | +0,1 % | 1 | 3.936.390 $ | +3.936.390 $ | 1 | ||
| COCA-COLA EUROPACIFIC PARTNERS plc | CCEP | → 0 | Neutral | 3.957.769 $ | +3.558.821 $ | +892,1 % | 1 | 398.948 $ | +4.222 $ | +1,1 % | 1 | 394.726 $ | -1.903 $ | -0,5 % | 1 |
| LightWave Acquisition Corp. | LWAC | → 0 | 3.951.311 $ | +27.140 $ | +0,7 % | 1 | 3.924.171 $ | +1.389.363 $ | +54,8 % | 1 | 2.534.808 $ | +28.386 $ | +1,1 % | 1 | |
| QXO, Inc. | QXO | → 0 | Neutral | 3.950.968 $ | +3.275.818 $ | +485,2 % | 1 | 675.150 $ | +675.150 $ | 1 | |||||
| Figure Technology Solutions, Inc. | FIGR | → 0 | Schwach | 3.926.857 $ | +3.282.075 $ | +509,0 % | 1 | 644.782 $ | -3.196.799 $ | -83,2 % | 1 | ||||
| Grindr Inc. | GRND | → 0 | Neutral | 1.251.545 $ | -2.645.592 $ | -67,9 % | 1 | 3.897.137 $ | +3.897.137 $ | 1 | |||||
| RAYONIER ADVANCED MATERIALS INC. | RYAM | → 0 | Neutral | 3.885.709 $ | +2.157.826 $ | +124,9 % | 1 | 1.727.883 $ | +460.852 $ | +36,4 % | 1 | ||||
| Cal Redwood Acquisition Corp. | CRAQ | → 0 | 3.879.230 $ | +62.990 $ | +1,7 % | 1 | 3.816.240 $ | -44.204 $ | -1,1 % | 1 | 3.860.444 $ | +92.091 $ | +2,4 % | 1 | |
| Thayer Ventures Acquisition Corp II | TVAI | → 0 | 3.877.500 $ | +41.250 $ | +1,1 % | 1 | 3.836.250 $ | +41.250 $ | +1,1 % | 1 | 3.795.000 $ | +33.750 $ | +0,9 % | 1 | |
| Sunbelt Rentals Holdings, Inc. | SUNB | → 0 | Neutral | 521.426 $ | -3.351.429 $ | -86,5 % | 1 | 3.872.855 $ | +3.872.855 $ | 1 | |||||
| International Money Express, Inc. | IMXI | → 0 | Neutral | 3.869.384 $ | +3.869.384 $ | 1 | |||||||||
| Iron Horse Acquisition II Corp. | IRHO | → 0 | 3.863.859 $ | +79.810 $ | +2,1 % | 1 | 3.784.049 $ | +15.318 $ | +0,4 % | 1 | 3.768.731 $ | +3.768.731 $ | 1 | ||
| Rackspace Technology, Inc. | RXT | → 0 | Neutral | 3.858.753 $ | +3.858.753 $ | 1 | |||||||||
| CHECK POINT SOFTWARE TECHNOLOGIES LTD | CHKP | → 0 | Neutral | 3.837.381 $ | +3.837.381 $ | 1 | |||||||||
| Relay Therapeutics, Inc. | RLAY | → 0 | Neutral | 3.097.734 $ | -721.956 $ | -18,9 % | 1 | 3.819.690 $ | +3.819.690 $ | 1 | |||||
| ROCKWELL AUTOMATION, INC | ROK | → 0 | Neutral | 3.790.332 $ | +3.362.507 $ | +786,0 % | 1 | ||||||||
| Illumination Acquisition Corp. I | ILLU | → 0 | 3.775.820 $ | -7.638 $ | -0,2 % | 1 | 3.783.458 $ | +3.783.458 $ | 1 | ||||||
| FortuneX Acquisition Corp | FXAC | → 0 | 3.768.750 $ | +3.768.750 $ | 1 | ||||||||||
| Activate Energy Acquisition Corp. | AEAQ | → 0 | 3.750.000 $ | +41.250 $ | +1,1 % | 1 | 3.708.750 $ | -41.250 $ | -1,1 % | 1 | 3.750.000 $ | +3.750.000 $ | 1 | ||
| James Hardie Industries plc | JHX | → 0 | Neutral | 3.747.196 $ | +21.546 $ | +0,6 % | 1 | 3.725.650 $ | +28.415 $ | +0,8 % | 1 | 3.697.235 $ | -6.565.976 $ | -64,0 % | 1 |
| Alliance Laundry Holdings Inc. | ALH | → 0 | Neutral | 2.022.495 $ | -1.718.005 $ | -45,9 % | 1 | 3.740.500 $ | +1.499.314 $ | +66,9 % | 1 | 2.241.186 $ | +2.241.186 $ | 1 | |
| Chefs' Warehouse, Inc. | CHEF | → 0 | Stark | 3.732.196 $ | -570.808 $ | -13,3 % | 1 | ||||||||
| Churchill Capital Corp XII | CXII | → 0 | 3.727.500 $ | +3.727.500 $ | 1 | ||||||||||
| TransDigm Group INC | TDG | → 0 | Neutral | 1.455.920 $ | -2.267.660 $ | -60,9 % | 1 | 3.723.580 $ | +3.723.580 $ | 1 | |||||
| Axalta Coating Systems Ltd. | AXTA | → 0 | Sehr stark | 3.071.450 $ | +585.209 $ | +23,5 % | 1 | 2.486.241 $ | -1.221.525 $ | -32,9 % | 1 | 3.707.766 $ | +3.707.766 $ | 1 | |
| Applied Aerospace & Defense, Inc. | AADX | → 0 | Neutral | 3.700.930 $ | +3.700.930 $ | 1 | |||||||||
| Core Natural Resources, Inc. | CNR | → 0 | Neutral | 3.673.878 $ | +1.863.306 $ | +102,9 % | 1 | 1.810.572 $ | -50.531 $ | -2,7 % | 1 | ||||
| DEXCOM INC | DXCM | → 0 | Neutral | 3.650.350 $ | -257.698.523 $ | -98,6 % | 1 | ||||||||
| HAYMAKER ACQUISITION CORP IV | → 0 | 3.646.890 $ | +3.641.166 $ | +63.612,3 % | 1 | 643.120 $ | +349.197 $ | +118,8 % | 1 | ||||||
| CECO ENVIRONMENTAL CORP | CECO | → 0 | Neutral | 3.642.031 $ | +1.556.731 $ | +74,7 % | 1 | 2.085.300 $ | +2.085.300 $ | 1 | |||||
| Kinetik Holdings Inc. | KNTK | → 0 | Stark | 2.332.550 $ | -1.298.200 $ | -35,8 % | 1 | 3.630.750 $ | +3.630.750 $ | 1 | |||||
| Energy Transition Special Opportunities | ETSS | → 0 | 3.628.350 $ | +3.628.350 $ | 1 | ||||||||||
| DiamondRock Hospitality Co | DRH | → 0 | Stark | 3.627.805 $ | -5.470.674 $ | -60,1 % | 1 | ||||||||
| Cantor Equity Partners IV, Inc. | CEPF | → 0 | 3.609.694 $ | +72.888 $ | +2,1 % | 1 | 3.536.806 $ | -61.194 $ | -1,7 % | 1 | 3.598.000 $ | -1.497.000 $ | -29,4 % | 1 | |
| EBAY INC | EBAY | → 0 | Stark | 1.125.098 $ | -2.475.790 $ | -68,8 % | 1 | 3.600.888 $ | +460.475 $ | +14,7 % | 1 | ||||
| Chord Energy Corp | CHRD | → 0 | Stark | 3.596.301 $ | +3.596.301 $ | 1 | |||||||||
| PEMBINA PIPELINE CORP | PBA | → 0 | Stark | 1.155.485 $ | -2.412.543 $ | -67,6 % | 1 | 3.568.028 $ | +3.568.028 $ | 1 | |||||
| FLOWSERVE CORP | FLS | → 0 | Neutral | 1.622.028 $ | -1.943.648 $ | -54,5 % | 1 | 3.565.676 $ | +582.613 $ | +19,5 % | 1 | 2.983.063 $ | -4.419.551 $ | -59,7 % | 1 |
| Payoneer Global Inc. | PAYO | → 0 | Neutral | 3.561.424 $ | +3.561.424 $ | 1 | |||||||||
| PARK AEROSPACE CORP | PKE | → 0 | Neutral | 3.559.400 $ | +3.559.400 $ | 1 | |||||||||
| ENBRIDGE INC | ENB | → 0 | Neutral | 3.554.540 $ | +3.554.540 $ | 1 | |||||||||
| Element Solutions Inc | ESI | → 0 | Neutral | 2.797.529 $ | +370.892 $ | +15,3 % | 1 | 2.426.637 $ | -1.123.642 $ | -31,6 % | 1 | 3.550.279 $ | +3.550.279 $ | 1 | |
| Bluerock Acquisition Corp. | BLRK | → 0 | 3.545.480 $ | +35.000 $ | +1,0 % | 1 | 3.510.480 $ | +10.480 $ | +0,3 % | 1 | 3.500.000 $ | +3.500.000 $ | 1 | ||
| ITT INC. | ITT | → 0 | Neutral | 3.535.613 $ | +2.165.417 $ | +158,0 % | 1 | ||||||||
| Iron Dome Acquisition I Corp. | IDAC | → 0 | 3.533.250 $ | +3.533.250 $ | 1 | ||||||||||
| lululemon athletica inc. | LULU | → 0 | Neutral | 3.532.770 $ | +3.532.770 $ | 1 | |||||||||
| Dynamix Corp III | DNMX | → 0 | 3.524.500 $ | +22.550 $ | +0,6 % | 1 | 3.501.950 $ | +4.650 $ | +0,1 % | 1 | 3.497.300 $ | +3.497.300 $ | 1 | ||
| DAEDALUS SPL ACQUISITION COR | → 0 | 17.652 $ | -22.435.378 $ | -99,9 % | 1 | 3.517.500 $ | +3.241.836 $ | +1.176,0 % | 1 | ||||||
| Sonos Inc | SONO | → 0 | Neutral | 2.706.000 $ | +26.000 $ | +1,0 % | 1 | 2.680.000 $ | -832.000 $ | -23,7 % | 1 | 3.512.000 $ | +3.512.000 $ | 1 | |
| Melar Acquisition Corp. I/Cayman | MACI | → 0 | 3.506.750 $ | +52.000 $ | +1,5 % | 1 | 3.454.750 $ | +39.000 $ | +1,1 % | 1 | |||||
| TJX COMPANIES INC /DE/ | TJX | → 0 | Neutral | 452.985 $ | -3.051.152 $ | -87,1 % | 1 | 3.504.137 $ | +3.165.335 $ | +934,3 % | 1 | ||||
| EquipmentShare.com Inc | EQPT | → 0 | Schwach | 3.503.640 $ | +3.503.640 $ | 1 | |||||||||
| Ingram Micro Holding Corp | INGM | → 0 | Neutral | 3.496.500 $ | +3.496.500 $ | 1 | |||||||||
| Twelve Seas Investment Co III/Cayman | TWLV | → 0 | 3.496.500 $ | +28.000 $ | +0,8 % | 1 | 3.468.500 $ | +3.468.500 $ | 1 | ||||||
| Liberty Media Corp | FWONA | → 0 | Neutral | 3.494.397 $ | +3.494.397 $ | 1 | |||||||||
| TWELVE SEAS INVT CO III | → 0 | 3.482.500 $ | -2.625.500 $ | -43,0 % | 1 | ||||||||||
| Charlton Aria Acquisition Corp | CHAR | → 0 | 2.173.887 $ | -1.306.928 $ | -37,5 % | 1 | 3.480.815 $ | +13.097 $ | +0,4 % | 1 | 3.467.718 $ | +22.718 $ | +0,7 % | 1 | |
| Cidara Therapeutics, Inc. | → 0 | 3.479.238 $ | +3.479.238 $ | 1 | |||||||||||
| Noble Corp plc | NE | → 0 | Neutral | 3.470.034 $ | +3.470.034 $ | 1 | |||||||||
| Syndax Pharmaceuticals Inc | SNDX | → 0 | Schwach | 1.456.029 $ | -2.010.621 $ | -58,0 % | 1 | 3.466.650 $ | -379.600 $ | -9,9 % | 1 | ||||
| Skeena Resources Ltd | SKE | → 0 | Neutral | 3.324.822 $ | -134.586 $ | -3,9 % | 1 | 3.459.408 $ | +578.586 $ | +20,1 % | 1 | 2.880.822 $ | +1.769.585 $ | +159,2 % | 1 |
| LEGGETT & PLATT INC | LEG | → 0 | 3.437.015 $ | +3.437.015 $ | 1 | ||||||||||
| Diamondback Energy, Inc. | FANG | → 0 | Stark | 3.428.887 $ | +3.428.887 $ | 1 | |||||||||
| Aura Minerals Inc. | AUGO | → 0 | Neutral | 3.427.200 $ | +3.427.200 $ | 1 | |||||||||
| Invesco Mortgage Capital Inc. | IVR | → 0 | Neutral | 3.414.032 $ | +3.414.032 $ | 1 | |||||||||
| Kraft Heinz Co | KHC | → 0 | Neutral | 3.391.856 $ | +3.391.856 $ | 1 | |||||||||
| KRATOS DEFENSE & SECURITY SOLUTIONS, INC. | KTOS | → 0 | Schwach | 3.386.491 $ | +2.665.808 $ | +369,9 % | 1 | 720.683 $ | -956.776 $ | -57,0 % | 1 | 1.677.459 $ | -2.477.683 $ | -59,6 % | 1 |
| Soulpower Acquisition Corp. | SOUL | → 0 | 3.384.202 $ | +32.698 $ | +1,0 % | 1 | 3.351.504 $ | +32.698 $ | +1,0 % | 1 | 3.318.806 $ | +3.318.806 $ | 1 | ||
| StubHub Holdings, Inc. | STUB | → 0 | Stark | 3.382.500 $ | -6.317.340 $ | -65,1 % | 1 | ||||||||
| Tamboran Resources Corp | TBN | → 0 | Neutral | 3.381.268 $ | +3.381.268 $ | 1 | |||||||||
| Sweetgreen, Inc. | SG | → 0 | Schwach | 2.595.000 $ | -785.000 $ | -23,2 % | 1 | 3.380.000 $ | +3.380.000 $ | 1 | |||||
| Builders FirstSource, Inc. | BLDR | → 0 | Neutral | 1.956.659 $ | -1.366.427 $ | -41,1 % | 1 | 3.323.086 $ | +713.487 $ | +27,3 % | 1 | 2.609.599 $ | -4.198.103 $ | -61,7 % | 1 |
| OLD DOMINION FREIGHT LINE, INC. | ODFL | → 0 | Neutral | 3.310.298 $ | +3.310.298 $ | 1 | |||||||||
| PATTERSON UTI ENERGY INC | PTEN | → 0 | Stark | 3.308.327 $ | +3.308.327 $ | 1 | |||||||||
| SILICOM LTD. | SILC | → 0 | Stark | 3.306.104 $ | +3.306.104 $ | 1 | |||||||||
| DT Midstream, Inc. | DTM | → 0 | Neutral | 3.290.123 $ | +3.290.123 $ | 1 | |||||||||
| SITIME Corp | SITM | → 0 | Neutral | 3.280.464 $ | +3.280.464 $ | 1 | |||||||||
| BROWN FORMAN CORP | BF-A | → 0 | Stark | 3.278.510 $ | +3.278.510 $ | 1 | |||||||||
| OUTFRONT Media Inc. | OUT | → 0 | Neutral | 3.264.108 $ | +962.954 $ | +41,8 % | 1 | 2.301.154 $ | +1.316.669 $ | +133,7 % | 1 | 984.485 $ | +984.485 $ | 1 | |
| Arbutus Biopharma Corp | ABUS | → 0 | Schwach | 720.000 $ | -855.000 $ | -54,3 % | 1 | 1.575.000 $ | -1.671.750 $ | -51,5 % | 1 | 3.246.750 $ | -385.250 $ | -10,6 % | 1 |
| MDU RESOURCES GROUP INC | MDU | → 0 | Stark | 3.204.989 $ | +3.204.989 $ | 1 | |||||||||
| Empery Digital Inc. | EMPD | → 0 | Neutral | 2.687.800 $ | -505.850 $ | -15,8 % | 1 | 3.193.650 $ | +226.400 $ | +7,6 % | 1 | 2.967.250 $ | -4.552.750 $ | -60,5 % | 1 |
| Lakeshore Acquisition III Corp. | LCCC | → 0 | 3.192.000 $ | +47.970 $ | +1,5 % | 1 | 3.144.030 $ | +5.700 $ | +0,2 % | 1 | 3.138.330 $ | +51.630 $ | +1,7 % | 1 | |
| Lemonade, Inc. | LMND | → 0 | Schwach | 2.818.421 $ | -366.977 $ | -11,5 % | 1 | 3.185.398 $ | +3.185.398 $ | 1 | |||||
| Equinox Gold Corp. | EQX | → 0 | Schwach | 3.180.798 $ | +3.180.798 $ | 1 | |||||||||
| FLUOR CORP | FLR | → 0 | Neutral | 3.176.165 $ | -951.197 $ | -23,0 % | 1 | ||||||||
| Live Nation Entertainment, Inc. | LYV | → 0 | Neutral | 1.597.085 $ | +259.877 $ | +19,4 % | 1 | 1.337.208 $ | -1.838.690 $ | -57,9 % | 1 | 3.175.898 $ | -1.931.823 $ | -37,8 % | 1 |
| ACV Auctions Inc. | ACVA | → 0 | Stark | 1.241.909 $ | -1.928.862 $ | -60,8 % | 1 | 3.170.771 $ | +3.170.771 $ | 1 | |||||
| MDA Space Ltd. | MDA | → 0 | Neutral | 3.157.260 $ | +3.157.260 $ | 1 | |||||||||
| CO2 Energy Transition Corp. | NOEM | → 0 | 3.156.603 $ | +68.103 $ | +2,2 % | 1 | 3.088.500 $ | +435 $ | +0,0 % | 1 | 3.088.065 $ | +25.926 $ | +0,8 % | 1 | |
| Grifols SA | GRFS | → 0 | Stark | 3.082.356 $ | +773.606 $ | +33,5 % | 1 | 2.308.750 $ | -844.716 $ | -26,8 % | 1 | 3.153.466 $ | -170.086 $ | -5,1 % | 1 |
| Hims & Hers Health, Inc. | HIMS | → 0 | Neutral | 2.427.212 $ | -715.146 $ | -22,8 % | 1 | 3.142.358 $ | +3.142.358 $ | 1 | |||||
| Prairie Operating Co. | PROP | → 0 | Neutral | 3.138.380 $ | +3.138.380 $ | 1 | |||||||||
| ONE Gas, Inc. | OGS | → 0 | Neutral | 206.712 $ | -2.919.905 $ | -93,4 % | 1 | 3.126.617 $ | +1.498.185 $ | +92,0 % | 1 | ||||
| McKinley Acquisition Corp | MKLY | → 0 | 3.114.000 $ | +63.000 $ | +2,1 % | 1 | 3.051.000 $ | +27.000 $ | +0,9 % | 1 | 3.024.000 $ | +27.000 $ | +0,9 % | 1 | |
| Curbline Properties Corp. | CURB | → 0 | Stark | 3.103.050 $ | +1.113.979 $ | +56,0 % | 1 | ||||||||
| Fabrinet | FN | → 0 | Neutral | 3.102.682 $ | +2.095.627 $ | +208,1 % | 1 | 1.007.055 $ | +1.007.055 $ | 1 | |||||
| ANNALY CAPITAL MANAGEMENT INC | NLY | → 0 | Neutral | 3.101.584 $ | +3.101.584 $ | 1 | |||||||||
| APPLIED OPTOELECTRONICS, INC. | AAOI | → 0 | Sehr schwach | 3.100.248 $ | +1.033.122 $ | +50,0 % | 1 | 2.067.126 $ | +2.067.126 $ | 1 | |||||
| Emmis Acquisition Corp. | EMIS | → 0 | 3.099.000 $ | +42.000 $ | +1,4 % | 1 | 3.057.000 $ | +26.550 $ | +0,9 % | 1 | 3.030.450 $ | +36.450 $ | +1,2 % | 1 | |
| FREEPORT-MCMORAN INC | FCX | → 0 | Stark | 3.094.691 $ | +105.551 $ | +3,5 % | 1 | 2.989.140 $ | +696.225 $ | +30,4 % | 1 | 2.292.915 $ | -9.455.240 $ | -80,5 % | 1 |
| Space Asset Acquisition Corp. | SAAQ | → 0 | 256.581 $ | -2.801.727 $ | -91,6 % | 1 | 3.058.308 $ | +3.058.308 $ | 1 | ||||||
| GENERAL DYNAMICS CORP | GD | → 0 | Stark | 2.681.578 $ | -370.918 $ | -12,2 % | 1 | 3.052.496 $ | +840.088 $ | +38,0 % | 1 | ||||
| Hall Chadwick Acquisition Corp | HCAC | → 0 | 2.047.422 $ | -1.003.578 $ | -32,9 % | 1 | 3.051.000 $ | +43.500 $ | +1,4 % | 1 | 3.007.500 $ | +3.007.500 $ | 1 | ||
| Fortune Brands Innovations, Inc. | FBIN | → 0 | Neutral | 3.034.817 $ | +3.034.817 $ | 1 | |||||||||
| NEXTNAV INC. | NN | → 0 | Neutral | 3.033.065 $ | +2.380.567 $ | +364,8 % | 1 | 652.498 $ | +160.020 $ | +32,5 % | 1 | ||||
| CANADIAN PACIFIC KANSAS CITY LTD/CN | CP | → 0 | Neutral | 3.032.750 $ | +672.950 $ | +28,5 % | 1 | 2.359.800 $ | +2.359.800 $ | 1 | |||||
| Evolution Global Acquisition Corp | EVOX | → 0 | 3.025.750 $ | +11.750 $ | +0,4 % | 1 | 3.014.000 $ | -4.390 $ | -0,1 % | 1 | 3.018.390 $ | +3.018.390 $ | 1 | ||
| PennyMac Financial Services, Inc. | PFSI | → 0 | Neutral | 3.016.895 $ | -2.576.039 $ | -46,1 % | 1 | ||||||||
| Ovintiv Inc. | OVV | → 0 | Stark | 3.012.105 $ | +787.289 $ | +35,4 % | 1 | 2.224.816 $ | +2.224.816 $ | 1 | |||||
| Tailwind 2.0 Acquisition Corp. | TDWD | → 0 | 3.010.500 $ | +28.500 $ | +1,0 % | 1 | 2.982.000 $ | +24.000 $ | +0,8 % | 1 | 2.958.000 $ | +2.958.000 $ | 1 | ||
| Norwegian Cruise Line Holdings Ltd. | NCLH | → 0 | Neutral | 220.600 $ | -2.789.631 $ | -92,7 % | 1 | 3.010.231 $ | +3.010.231 $ | 1 | |||||
| Alpex Acquisition Corp | ALPX | → 0 | 3.006.000 $ | +3.006.000 $ | 1 | ||||||||||
| Archimedes Tech SPAC Partners III Co. | ARCI | → 0 | 3.003.000 $ | +48.000 $ | +1,6 % | 1 | 2.955.000 $ | +2.955.000 $ | 1 | ||||||
| Crown Reserve Acquisition Corp. I | CRAC | → 0 | 1.017.030 $ | -492.720 $ | -32,6 % | 1 | 1.509.750 $ | -1.485.000 $ | -49,6 % | 1 | 2.994.750 $ | +2.994.750 $ | 1 | ||
| Blue Bird Corp | BLBD | → 0 | Stark | 2.989.200 $ | +2.989.200 $ | 1 | |||||||||
| PALOMA ACQUISITION CORP I | PALO | → 0 | 2.971.621 $ | +28.020 $ | +1,0 % | 1 | 2.943.601 $ | +2.943.601 $ | 1 | ||||||
| SEMTECH CORP | SMTC | → 0 | Neutral | 2.955.381 $ | +2.955.381 $ | 1 | |||||||||
| SANMINA CORP | SANM | → 0 | Neutral | 2.943.320 $ | +2.943.320 $ | 1 | |||||||||
| Archrock, Inc. | AROC | → 0 | Stark | 2.923.339 $ | +2.923.339 $ | 1 | |||||||||
| RAMBUS INC | RMBS | → 0 | Neutral | 2.922.935 $ | +2.922.935 $ | 1 | |||||||||
| Fermi Inc. | FRMI | → 0 | Neutral | 2.920.058 $ | +2.920.058 $ | 1 | |||||||||
| Guardant Health, Inc. | GH | → 0 | Neutral | 2.904.581 $ | +2.904.581 $ | 1 | |||||||||
| Roman DBDR Acquisition Corp. II | DRDB | → 0 | 1.085.388 $ | -711.513 $ | -39,6 % | 1 | 1.796.901 $ | -1.093.953 $ | -37,8 % | 1 | 2.890.854 $ | +42.446 $ | +1,5 % | 1 | |
| COVENANT LOGISTICS GROUP, INC. | CVLG | → 0 | Neutral | 918.591 $ | -1.970.821 $ | -68,2 % | 1 | 2.889.412 $ | +1.866.227 $ | +182,4 % | 1 | 1.023.185 $ | -64.255 $ | -5,9 % | 1 |
| Coherus Oncology, Inc. | CHRS | → 0 | Neutral | 2.370.200 $ | -511.216 $ | -17,7 % | 1 | 2.881.416 $ | +1.695.716 $ | +143,0 % | 1 | 1.185.700 $ | -142.700 $ | -10,7 % | 1 |
| BEST SPAC I Acquisition Corp. | BSAA | → 0 | 45.540 $ | -2.825.460 $ | -98,4 % | 1 | 2.871.000 $ | +43.725 $ | +1,5 % | 1 | 2.827.275 $ | +22.247 $ | +0,8 % | 1 | |
| Zscaler, Inc. | ZS | → 0 | Neutral | 2.869.304 $ | +2.869.304 $ | 1 | |||||||||
| Gitlab Inc. | GTLB | → 0 | Neutral | 2.861.287 $ | -2.994.965 $ | -51,1 % | 1 | ||||||||
| WERNER ENTERPRISES INC | WERN | → 0 | Neutral | 2.860.249 $ | +2.566.149 $ | +872,5 % | 1 | 294.100 $ | +294.100 $ | 1 | |||||
| Ryerson Holding Corp | RYZ | → 0 | Stark | 2.856.196 $ | +2.856.196 $ | 1 | |||||||||
| ESAB Corp | ESAB | → 0 | Neutral | 2.840.248 $ | +2.240.956 $ | +373,9 % | 1 | 599.292 $ | +599.292 $ | 1 | |||||
| Intellia Therapeutics, Inc. | NTLA | → 0 | Neutral | 1.015.200 $ | +246.000 $ | +32,0 % | 1 | 769.200 $ | -2.062.650 $ | -72,8 % | 1 | 2.831.850 $ | -1.140.250 $ | -28,7 % | 1 |
| C. H. ROBINSON WORLDWIDE, INC. | CHRW | → 0 | Stark | 1.428.371 $ | +133.025 $ | +10,3 % | 1 | 1.295.346 $ | -1.535.316 $ | -54,2 % | 1 | 2.830.662 $ | -254.523 $ | -8,2 % | 1 |
| Mountain Lake Acquisition Corp. | MLAC | → 0 | 2.820.243 $ | +27.787 $ | +1,0 % | 1 | 2.792.456 $ | -4.497.544 $ | -61,7 % | 1 | |||||
| Vendome Acquisition Corp I | VNME | → 0 | 1.559.250 $ | -1.248.375 $ | -44,5 % | 1 | 2.807.625 $ | +16.491 $ | +0,6 % | 1 | 2.791.134 $ | +30.134 $ | +1,1 % | 1 | |
| Spartacus Acquisition Corp. II | TMTS | → 0 | 2.799.489 $ | +39.864 $ | +1,4 % | 1 | 2.759.625 $ | +2.759.625 $ | 1 | ||||||
| Centurion Acquisition Corp. | ALF | → 0 | 2.797.298 $ | +24.663 $ | +0,9 % | 1 | 2.772.635 $ | +33.749 $ | +1,2 % | 1 | |||||
| Forbright, Inc. | FRBT | → 0 | Neutral | 2.787.835 $ | +2.787.835 $ | 1 | |||||||||
| BAXTER INTERNATIONAL INC | BAX | → 0 | Neutral | 2.770.950 $ | +949.350 $ | +52,1 % | 1 | ||||||||
| ALCON INC | ALC | → 0 | Neutral | 2.260.500 $ | -497.850 $ | -18,0 % | 1 | 2.758.350 $ | +2.758.350 $ | 1 | |||||
| JACOBS SOLUTIONS INC. | J | → 0 | Neutral | 2.755.494 $ | +2.411.715 $ | +701,5 % | 1 | ||||||||
| Ribbon Acquisition Corp. | RIBB | → 0 | 2.753.959 $ | +83.163 $ | +3,1 % | 1 | 2.670.796 $ | +18.296 $ | +0,7 % | 1 | 2.652.500 $ | +37.500 $ | +1,4 % | 1 | |
| DYCOM INDUSTRIES INC | DY | → 0 | Neutral | 2.750.410 $ | +2.750.410 $ | 1 | |||||||||
| MONOLITHIC POWER SYSTEMS, INC. | MPWR | → 0 | Neutral | 2.737.073 $ | -336.023 $ | -10,9 % | 1 | ||||||||
| VISTEON CORP | VC | → 0 | Stark | 2.726.193 $ | +2.726.193 $ | 1 | |||||||||
| United Parks & Resorts Inc. | PRKS | → 0 | Neutral | 2.725.238 $ | +2.725.238 $ | 1 | |||||||||
| AGIOS PHARMACEUTICALS, INC. | AGIO | → 0 | Neutral | 359.967 $ | -1.393.442 $ | -79,5 % | 1 | 1.753.409 $ | -968.591 $ | -35,6 % | 1 | 2.722.000 $ | -2.195.150 $ | -44,6 % | 1 |
| Ollie's Bargain Outlet Holdings, Inc. | OLLI | → 0 | Neutral | 2.712.403 $ | -13.110.072 $ | -82,9 % | 1 | ||||||||
| Launch Two Acquisition Corp. | LPBB | → 0 | 2.708.624 $ | +28.524 $ | +1,1 % | 1 | 2.680.100 $ | +18.181 $ | +0,7 % | 1 | 2.661.919 $ | -484.783 $ | -15,4 % | 1 | |
| Xsolla SPAC 1 | XSLL | → 0 | 552.712 $ | -2.151.065 $ | -79,6 % | 1 | 2.703.777 $ | +2.703.777 $ | 1 | ||||||
| Corteva, Inc. | CTVA | → 0 | Neutral | 2.698.986 $ | +2.698.986 $ | 1 | |||||||||
| Amrize Ltd | AMRZ | → 0 | Neutral | 1.806.071 $ | -92.167 $ | -4,9 % | 1 | 1.898.238 $ | -799.543 $ | -29,6 % | 1 | 2.697.781 $ | -696.601 $ | -20,5 % | 1 |
| REGENXBIO Inc. | RGNX | → 0 | Schwach | 2.695.500 $ | +1.187.100 $ | +78,7 % | 1 | 1.508.400 $ | -507.600 $ | -25,2 % | 1 | 2.016.000 $ | +86.000 $ | +4,5 % | 1 |
| Talen Energy Corp | TLN | → 0 | Neutral | 2.689.820 $ | +815.620 $ | +43,5 % | 1 | 1.874.200 $ | -8.762.002 $ | -82,4 % | 1 | ||||
| Liftoff Mobile, Inc. | LFTO | → 0 | Neutral | 2.685.196 $ | +2.685.196 $ | 1 | |||||||||
| TRANSALTA CORP | TAC | → 0 | Neutral | 1.330.462 $ | -1.343.682 $ | -50,2 % | 1 | 2.674.144 $ | +2.674.144 $ | 1 | |||||
| ADVANCED ENERGY INDUSTRIES INC | AEIS | → 0 | Neutral | 2.669.749 $ | +2.669.749 $ | 1 | |||||||||
| MARTEN TRANSPORT LTD | MRTN | → 0 | Stark | 1.852.633 $ | -814.162 $ | -30,5 % | 1 | 2.666.795 $ | +1.183.844 $ | +79,8 % | 1 | 1.482.951 $ | +453.483 $ | +44,1 % | 1 |
| American Water Works Company, Inc. | AWK | → 0 | Neutral | 2.641.059 $ | +2.641.059 $ | 1 | |||||||||
| CLOROX CO /DE/ | CLX | → 0 | Neutral | 2.247.612 $ | -376.690 $ | -14,4 % | 1 | 2.624.302 $ | +2.624.302 $ | 1 | |||||
| Vaxcyte, Inc. | PCVX | → 0 | Schwach | 2.615.850 $ | +816.183 $ | +45,4 % | 1 | 1.799.667 $ | +1.799.667 $ | 1 | |||||
| Invest Green Acquisition Corp | IGAC | → 0 | 2.614.790 $ | +23.659 $ | +0,9 % | 1 | 2.591.131 $ | +19.429 $ | +0,8 % | 1 | 2.571.702 $ | +2.571.702 $ | 1 | ||
| Digital Asset Acquisition Corp. | DAAQ | → 0 | 2.609.400 $ | +38.120 $ | +1,5 % | 1 | 2.571.280 $ | -12.567 $ | -0,5 % | 1 | 2.583.847 $ | -53.270 $ | -2,0 % | 1 | |
| STARRY SEA ACQUISITION CORP | SSEA | → 0 | 2.601.275 $ | +16.275 $ | +0,6 % | 1 | 2.585.000 $ | +6.000 $ | +0,2 % | 1 | 2.579.000 $ | +44.000 $ | +1,7 % | 1 | |
| EGH Acquisition Corp. | EGHA | → 0 | 1.066.320 $ | +4.295 $ | +0,4 % | 1 | 1.062.025 $ | -1.538.935 $ | -59,2 % | 1 | 2.600.960 $ | -667.733 $ | -20,4 % | 1 | |
| Coeur Mining, Inc. | CDE | → 0 | Neutral | 2.599.450 $ | +2.599.450 $ | 1 | |||||||||
| GFL Environmental Inc. | GFL | → 0 | 2.593.989 $ | +1.329.873 $ | +105,2 % | 1 | 1.264.116 $ | +1.264.116 $ | 1 | ||||||
| Trailblazer Acquisition Corp. | BLZR | → 0 | 2.555.482 $ | -15.715 $ | -0,6 % | 1 | 2.571.197 $ | +3.081 $ | +0,1 % | 1 | 2.568.116 $ | -20.194 $ | -0,8 % | 1 | |
| WeRide Inc. | WRD | → 0 | Schwach | 2.568.811 $ | -12.722.749 $ | -83,2 % | 1 | ||||||||
| Centuri Holdings, Inc. | CTRI | → 0 | Neutral | 1.651.860 $ | -912.530 $ | -35,6 % | 1 | 2.564.390 $ | -111.180 $ | -4,2 % | 1 | ||||
| FORMFACTOR INC | FORM | → 0 | Neutral | 2.557.281 $ | +2.557.281 $ | 1 | |||||||||
| Acumen Pharmaceuticals, Inc. | ABOS | → 0 | Neutral | 2.549.850 $ | +263.152 $ | +11,5 % | 1 | 2.286.698 $ | +756.948 $ | +49,5 % | 1 | 1.529.750 $ | +289.993 $ | +23,4 % | 1 |
| Mountain Crest Acquisition 6 Corp. | MCAH | → 0 | 2.542.525 $ | +2.542.525 $ | 1 | ||||||||||
| TC ENERGY CORP | TRP | → 0 | Schwach | 2.541.058 $ | +2.541.058 $ | 1 | |||||||||
| Galaxy Digital Inc. | GLXY | → 0 | Sehr schwach | 715.023 $ | -1.824.011 $ | -71,8 % | 1 | 2.539.034 $ | +2.231.808 $ | +726,4 % | 1 | 307.226 $ | +307.226 $ | 1 | |
| Pioneer Acquisition I Corp | PACH | → 0 | 2.538.191 $ | +12.989 $ | +0,5 % | 1 | 2.525.202 $ | +18.462 $ | +0,7 % | 1 | 2.506.740 $ | +34.440 $ | +1,4 % | 1 | |
| HEICO CORP | HEI | → 0 | Stark | 2.537.834 $ | +2.537.834 $ | 1 | |||||||||
| Neptune Insurance Holdings Inc. | NP | → 0 | Neutral | 2.532.546 $ | +2.532.546 $ | 1 | |||||||||
| ITHAX Acquisition Corp III | ITHA | → 0 | 2.529.025 $ | +24.025 $ | +1,0 % | 1 | 2.505.000 $ | +15.000 $ | +0,6 % | 1 | 2.490.000 $ | +2.490.000 $ | 1 | ||
| SPX Technologies, Inc. | SPXC | → 0 | Neutral | 2.527.703 $ | +2.527.703 $ | 1 | |||||||||
| NEKTAR THERAPEUTICS | NKTR | → 0 | Schwach | 743.387 $ | -1.780.348 $ | -70,5 % | 1 | 2.523.735 $ | -3.603.143 $ | -58,8 % | 1 | ||||
| Armada Acquisition Corp. II | XRPN | → 0 | 1.451.308 $ | -36.096 $ | -2,4 % | 1 | 1.487.404 $ | -1.032.632 $ | -41,0 % | 1 | 2.520.036 $ | -4.214.459 $ | -62,6 % | 1 | |
| ALTRIA GROUP, INC. | MO | → 0 | Sehr stark | 2.519.300 $ | +1.941.737 $ | +336,2 % | 1 | ||||||||
| Royalty Pharma plc | RPRX | → 0 | Stark | 2.500.161 $ | +1.463.493 $ | +141,2 % | 1 | ||||||||
| Bitcoin Infrastructure Acquisition Corp Ltd | BIXI | → 0 | 2.500.000 $ | +25.000 $ | +1,0 % | 1 | 2.475.000 $ | +10.000 $ | +0,4 % | 1 | 2.465.000 $ | +2.465.000 $ | 1 | ||
| SC II Acquisition Corp. | SCII | → 0 | 2.499.013 $ | +6.378 $ | +0,3 % | 1 | 2.492.635 $ | +30.547 $ | +1,2 % | 1 | 2.462.088 $ | +2.462.088 $ | 1 | ||
| SELECT MEDICAL HOLDINGS CORP | SEM | → 0 | 2.492.515 $ | +33.214 $ | +1,4 % | 1 | 2.459.301 $ | +2.459.301 $ | 1 | ||||||
| Wilco 63 Corp | WLCO | → 0 | 2.487.500 $ | +2.487.500 $ | 1 | ||||||||||
| NORTHERN OIL & GAS, INC. | NOG | → 0 | Stark | 1.815.000 $ | -664.289 $ | -26,8 % | 1 | 2.479.289 $ | +546.989 $ | +28,3 % | 1 | 1.932.300 $ | -299.700 $ | -13,4 % | 1 |
| Elmet Group Co. | ELMT | → 0 | Stark | 2.467.500 $ | +2.467.500 $ | 1 | |||||||||
| CDW Corp | CDW | → 0 | Stark | 2.459.772 $ | +2.459.772 $ | 1 | |||||||||
| AeroVironment Inc | AVAV | → 0 | Sehr schwach | 983.817 $ | -1.467.254 $ | -59,9 % | 1 | 2.451.071 $ | -5.536.114 $ | -69,3 % | 1 | ||||
| MasterBrand, Inc. | MBC | → 0 | Neutral | 2.437.531 $ | +2.437.531 $ | 1 | |||||||||
| Mint Tower Capital Management B.V. | → 0 | 2.435.693 $ | +34.870 $ | +1,5 % | 1 | 2.400.823 $ | +2.400.823 $ | 1 | |||||||
| Quantumsphere Acquisition Corp | QUMS | → 0 | 2.427.200 $ | +11.500 $ | +0,5 % | 1 | 2.415.700 $ | +31.835 $ | +1,3 % | 1 | 2.383.865 $ | -1.385 $ | -0,1 % | 1 | |
| Aeon Acquisition I Corp. | AESP | → 0 | 2.424.000 $ | +2.424.000 $ | 1 | ||||||||||
| Astera Labs, Inc. | ALAB | → 0 | Neutral | 2.419.930 $ | +2.115.853 $ | +695,8 % | 1 | ||||||||
| ROYAL CARIBBEAN CRUISES LTD | RCL | → 0 | Neutral | 2.413.228 $ | +300.121 $ | +14,2 % | 1 | 2.113.107 $ | -5.042.218 $ | -70,5 % | 1 | ||||
| GLOBALFOUNDRIES Inc. | GFS | → 0 | Neutral | 2.409.829 $ | +2.409.829 $ | 1 | |||||||||
| Avalo Therapeutics, Inc. | AVTX | → 0 | Schwach | 2.405.029 $ | +2.100.468 $ | +689,7 % | 1 | 304.561 $ | +304.561 $ | 1 | |||||
| COMMERCIAL METALS Co | CMC | → 0 | Neutral | 2.400.941 $ | +2.400.941 $ | 1 | |||||||||
| Allied Gold Corp | AAUC | → 0 | Neutral | 2.373.657 $ | +2.373.657 $ | 1 | |||||||||
| MARKETAXESS HOLDINGS INC | MKTX | → 0 | Neutral | 2.366.038 $ | -68.757 $ | -2,8 % | 1 | ||||||||
| INTERNATIONAL PAPER CO /NEW/ | IP | → 0 | Stark | 829.513 $ | -1.533.887 $ | -64,9 % | 1 | 2.363.400 $ | -2.634.530 $ | -52,7 % | 1 | ||||
| K2 Capital Acquisition Corp | KTWO | → 0 | 2.353.772 $ | +18.925 $ | +0,8 % | 1 | 2.334.847 $ | +2.334.847 $ | 1 | ||||||
| ProCap Acquisition Corp | PCAP | → 0 | 2.330.481 $ | +24.545 $ | +1,1 % | 1 | 2.305.936 $ | +14.419 $ | +0,6 % | 1 | 2.291.517 $ | -1.090.232 $ | -32,2 % | 1 | |
| VALERO ENERGY CORP/TX | VLO | → 0 | Neutral | 2.330.156 $ | +1.973.461 $ | +553,3 % | 1 | ||||||||
| EPR PROPERTIES | EPR | → 0 | Neutral | 2.317.573 $ | +2.317.573 $ | 1 | |||||||||
| ProPetro Holding Corp. | PUMP | → 0 | Neutral | 2.310.203 $ | +869.203 $ | +60,3 % | 1 | 1.441.000 $ | +1.316.503 $ | +1.057,5 % | 1 | ||||
| QUANTA SERVICES, INC. | PWR | → 0 | Neutral | 2.304.128 $ | +156.265 $ | +7,3 % | 1 | 2.147.863 $ | +2.147.863 $ | 1 | |||||
| DigitalOcean Holdings, Inc. | DOCN | → 0 | Neutral | 2.295.779 $ | +2.295.779 $ | 1 | |||||||||
| Leapfrog Acquisition Corp | LFAC | → 0 | 2.289.375 $ | +23.625 $ | +1,0 % | 1 | 2.265.750 $ | +14.625 $ | +0,6 % | 1 | 2.251.125 $ | +2.251.125 $ | 1 | ||
| MOSAIC CO | MOS | → 0 | Neutral | 2.288.550 $ | +2.288.550 $ | 1 | |||||||||
| Netskope Inc | NTSK | → 0 | Neutral | 2.278.727 $ | -3.611.957 $ | -61,3 % | 1 | ||||||||
| Weatherford International plc | WFRD | → 0 | Neutral | 2.265.863 $ | +2.265.863 $ | 1 | |||||||||
| Black Spade Acquisition III Co | BIII | → 0 | 2.252.747 $ | +26.497 $ | +1,2 % | 1 | 2.226.250 $ | +2.226.250 $ | 1 | ||||||
| WESTLAKE CORP | WLK | → 0 | Schwach | 2.250.955 $ | +1.981.553 $ | +735,5 % | 1 | ||||||||
| WASTE MANAGEMENT INC | WM | → 0 | Stark | 849.173 $ | +159.803 $ | +23,2 % | 1 | 689.370 $ | -1.551.672 $ | -69,2 % | 1 | 2.241.042 $ | +447.902 $ | +25,0 % | 1 |
| AT&T INC. | T | → 0 | Neutral | 239.706 $ | -1.973.687 $ | -89,2 % | 1 | 2.213.393 $ | -20.518.677 $ | -90,3 % | 1 | ||||
| Lincoln International, Inc. | LCLN | → 0 | Stark | 2.211.508 $ | +2.211.508 $ | 1 | |||||||||
| LOWES COMPANIES INC | LOW | → 0 | Stark | 2.204.900 $ | -5.386.672 $ | -71,0 % | 1 | ||||||||
| Cardinal Infrastructure Group Inc. | CDNL | → 0 | Neutral | 2.194.819 $ | +2.194.819 $ | 1 | |||||||||
| GMR Solutions Inc. | GMRS | → 0 | Stark | 2.192.692 $ | +2.192.692 $ | 1 | |||||||||
| COLLECTIVE ACQUISITION CORP. | IPOD | → 0 | 2.190.861 $ | +84.361 $ | +4,0 % | 1 | 2.106.500 $ | +30.025 $ | +1,4 % | 1 | 2.076.475 $ | +19.475 $ | +0,9 % | 1 | |
| Critical Metals Corp. | CRML | → 0 | Schwach | 2.176.211 $ | +55.603 $ | +2,6 % | 1 | 2.120.608 $ | +397.317 $ | +23,1 % | 1 | 1.723.291 $ | +1.532.768 $ | +804,5 % | 1 |
| Spectral AI, Inc. | MDAI | → 0 | Neutral | 2.167.937 $ | +2.167.937 $ | 1 | |||||||||
| Wave Life Sciences, Inc. | WVE | → 0 | 2.150.350 $ | +2.150.350 $ | 1 | ||||||||||
| AGNC Investment Corp. | AGNC | → 0 | Neutral | 2.149.279 $ | +2.149.279 $ | 1 | |||||||||
| Mobileye Global Inc. | MBLY | → 0 | Neutral | 2.145.494 $ | +2.145.494 $ | 1 | |||||||||
| Apollo Global Management, Inc. | APO | → 0 | 2.133.762 $ | +2.133.762 $ | 1 | ||||||||||
| Alignment Healthcare, Inc. | ALHC | → 0 | Neutral | 2.118.805 $ | -2.461.820 $ | -53,7 % | 1 | ||||||||
| Hudbay Minerals Inc. | HBM | → 0 | Neutral | 2.115.615 $ | +626.435 $ | +42,1 % | 1 | 1.489.180 $ | +1.489.180 $ | 1 | |||||
| Planet Labs PBC | PL | → 0 | Schwach | 1.104.223 $ | -1.009.268 $ | -47,8 % | 1 | 2.113.491 $ | +1.114.214 $ | +111,5 % | 1 | 999.277 $ | +659.913 $ | +194,5 % | 1 |
| Chewy, Inc. | CHWY | → 0 | Neutral | 2.105.781 $ | -10.984.769 $ | -83,9 % | 1 | ||||||||
| Chagee Holdings Ltd. | CHA | → 0 | Stark | 2.090.748 $ | +2.090.748 $ | 1 | |||||||||
| Fox Corp | FOXA | → 0 | Neutral | 2.088.048 $ | +1.818.530 $ | +674,7 % | 1 | ||||||||
| Nurix Therapeutics, Inc. | NRIX | → 0 | Neutral | 2.086.700 $ | +2.086.700 $ | 1 | |||||||||
| Wendy's Co | WEN | → 0 | Neutral | 1.243.500 $ | -839.000 $ | -40,3 % | 1 | 2.082.500 $ | +2.082.500 $ | 1 | |||||
| Cantor Equity Partners VI, Inc. | CEPS | → 0 | 2.074.000 $ | +50.000 $ | +2,5 % | 1 | 2.024.000 $ | +2.024.000 $ | 1 | ||||||
| IMAX CORP | IMAX | → 0 | Neutral | 2.071.545 $ | +2.071.545 $ | 1 | |||||||||
| JBS N.V. | JBS | → 0 | Neutral | 2.067.196 $ | +2.067.196 $ | 1 | |||||||||
| Marvell Technology, Inc. | MRVL | → 0 | Neutral | 2.052.267 $ | -71.593 $ | -3,4 % | 1 | ||||||||
| NXP Semiconductors N.V. | NXPI | → 0 | Neutral | 2.045.790 $ | +2.045.790 $ | 1 | |||||||||
| Trade Desk, Inc. | TTD | → 0 | Neutral | 2.036.174 $ | +2.036.174 $ | 1 | |||||||||
| QuasarEdge Acquisition Corp | QRED | → 0 | 2.036.000 $ | +2.036.000 $ | 1 | ||||||||||
| Newbridge Acquisition Ltd | NBRG | → 0 | 2.023.000 $ | +1.996.980 $ | +7.674,8 % | 1 | 26.020 $ | +26.020 $ | 1 | ||||||
| SPACSphere Acquisition Corp. | SSAC | → 0 | 2.012.900 $ | +6.920 $ | +0,3 % | 1 | 2.005.980 $ | +2.005.980 $ | 1 | ||||||
| Cantor Equity Partners VII, Inc. | CAES | → 0 | 2.007.971 $ | +2.007.971 $ | 1 | ||||||||||
| Burtech Acquisition Corp II | BRKH | → 0 | 2.004.000 $ | +2.004.000 $ | 1 | ||||||||||
| Applied Digital Corp. | APLD | → 0 | Schwach | 2.000.399 $ | +2.000.399 $ | 1 | |||||||||
| Patriot Acquisition Corp./CI | PTAC | → 0 | 2.000.000 $ | +2.000.000 $ | 1 | ||||||||||
| Clearthink 1 Acquisition Corp. | CTAA | → 0 | 1.982.000 $ | -14.000 $ | -0,7 % | 1 | 1.996.000 $ | +1.996.000 $ | 1 | ||||||
| Cboe Global Markets, Inc. | CBOE | → 0 | Stark | 1.994.754 $ | -7.601.878 $ | -79,2 % | 1 | ||||||||
| Renatus Tactical Acquisition Corp I | RTAC | → 0 | 1.991.200 $ | +38.000 $ | +1,9 % | 1 | 1.953.200 $ | +1.526.400 $ | +357,6 % | 1 | 426.800 $ | +426.800 $ | 1 | ||
| Waste Connections, Inc. | WCN | → 0 | Neutral | 1.989.445 $ | +1.989.445 $ | 1 | |||||||||
| Kodiak Gas Services, Inc. | KGS | → 0 | Stark | 1.989.442 $ | +1.788.238 $ | +888,8 % | 1 | 201.204 $ | +201.204 $ | 1 | |||||
| Hennessy Capital Investment Corp. VIII | HCIC | → 0 | 1.986.000 $ | +20.000 $ | +1,0 % | 1 | 1.966.000 $ | +1.966.000 $ | 1 | ||||||
| Damora Therapeutics, Inc. | DMRA | → 0 | Neutral | 1.977.154 $ | +1.977.154 $ | 1 | |||||||||
| USA Rare Earth, Inc. | USAR | → 0 | Sehr schwach | 1.960.478 $ | -6.532.262 $ | -76,9 % | 1 | ||||||||
| TKO Group Holdings, Inc. | TKO | → 0 | Neutral | 1.939.421 $ | +56.817 $ | +3,0 % | 1 | 1.882.604 $ | +1.882.604 $ | 1 | |||||
| PENTAIR plc | PNR | → 0 | Neutral | 1.927.846 $ | +185.646 $ | +10,7 % | 1 | 1.742.200 $ | -12.892.962 $ | -88,1 % | 1 | ||||
| BridgeBio Pharma, Inc. | BBIO | → 0 | Schwach | 1.926.053 $ | +1.926.053 $ | 1 | |||||||||
| MICROVISION, INC. | MVIS | → 0 | Schwach | 1.923.600 $ | +1.923.600 $ | 1 | |||||||||
| DOW INC. | DOW | → 0 | Stark | 1.562.147 $ | -349.255 $ | -18,3 % | 1 | 1.911.402 $ | +859.302 $ | +81,7 % | 1 | 1.052.100 $ | -598.860 $ | -36,3 % | 1 |
| Andretti Acquisition Corp. II | POLE | → 0 | 1.343.643 $ | +11.875 $ | +0,9 % | 1 | 1.331.768 $ | -566.349 $ | -29,8 % | 1 | 1.898.117 $ | -38.833 $ | -2,0 % | 1 | |
| MOLSON COORS BEVERAGE CO | TAP | → 0 | Stark | 1.890.680 $ | +1.890.680 $ | 1 | |||||||||
| Allegion plc | ALLE | → 0 | Neutral | 1.888.770 $ | +1.888.770 $ | 1 | |||||||||
| FLEX LTD. | FLEX | → 0 | Stark | 1.877.095 $ | +1.877.095 $ | 1 | |||||||||
| MKS INC | MKSI | → 0 | Neutral | 1.872.608 $ | +1.872.608 $ | 1 | |||||||||
| HYCROFT MINING HOLDING CORP | HYMC | → 0 | Schwach | 1.871.654 $ | +310.535 $ | +19,9 % | 1 | 1.561.119 $ | +1.561.119 $ | 1 | |||||
| Quartzsea Acquisition Corp | QSEA | → 0 | 1.864.673 $ | +20.173 $ | +1,1 % | 1 | 1.844.500 $ | +15.715 $ | +0,9 % | 1 | 1.828.785 $ | +2.275 $ | +0,1 % | 1 | |
| Columbus Acquisition Corp/Cayman Islands | COLA | → 0 | 1.856.295 $ | +31.374 $ | +1,7 % | 1 | 1.824.921 $ | +13.671 $ | +0,8 % | 1 | 1.811.250 $ | -1.251.750 $ | -40,9 % | 1 | |
| Versigent PLC | VGNT | → 0 | Sehr stark | 1.850.120 $ | +1.850.120 $ | 1 | |||||||||
| Art Technology Acquisition Corp. | ARTC | → 0 | 1.837.628 $ | +24.958 $ | +1,4 % | 1 | 1.812.670 $ | +1.812.670 $ | 1 | ||||||
| Erasca, Inc. | ERAS | → 0 | Neutral | 1.832.000 $ | +774.637 $ | +73,3 % | 1 | 1.057.363 $ | +469.529 $ | +79,9 % | 1 | 587.834 $ | +587.834 $ | 1 | |
| Coupang, Inc. | CPNG | → 0 | Schwach | 1.826.243 $ | +1.826.243 $ | 1 | |||||||||
| FTAI Aviation Ltd. | FTAI | → 0 | 1.802.812 $ | +1.802.812 $ | 1 | ||||||||||
| Sagimet Biosciences Inc. | SGMT | → 0 | Neutral | 384.823 $ | -1.199.517 $ | -75,7 % | 1 | 1.584.340 $ | -218.134 $ | -12,1 % | 1 | 1.802.474 $ | +1.802.474 $ | 1 | |
| EXPEDITORS INTERNATIONAL OF WASHINGTON INC | EXPD | → 0 | Stark | 920.022 $ | -870.353 $ | -48,6 % | 1 | 1.790.375 $ | +1.790.375 $ | 1 | |||||
| Chemours Co | CC | → 0 | Neutral | 410.400 $ | -1.132.802 $ | -73,4 % | 1 | 1.543.202 $ | -243.419 $ | -13,6 % | 1 | 1.786.621 $ | -138.525 $ | -7,2 % | 1 |
| e.l.f. Beauty, Inc. | ELF | → 0 | Neutral | 1.774.241 $ | +1.175.696 $ | +196,4 % | 1 | ||||||||
| Babcock & Wilcox Enterprises, Inc. | BW | → 0 | Schwach | 1.769.621 $ | +814.360 $ | +85,2 % | 1 | 955.261 $ | +699.759 $ | +273,9 % | 1 | 255.502 $ | +255.502 $ | 1 | |
| VIAVI SOLUTIONS INC. | VIAV | → 0 | Neutral | 1.762.739 $ | +1.762.739 $ | 1 | |||||||||
| RECURSION PHARMACEUTICALS, INC. | RXRX | → 0 | Sehr schwach | 587.200 $ | -1.057.491 $ | -64,3 % | 1 | 1.644.691 $ | -93.559 $ | -5,4 % | 1 | 1.738.250 $ | +640.250 $ | +58,3 % | 1 |
| Liberty Energy Inc. | LBRT | → 0 | Stark | 1.731.744 $ | +1.061.646 $ | +158,4 % | 1 | 670.098 $ | +670.098 $ | 1 | |||||
| Metals Acquisition Corp. II | MTAL | → 0 | 104.413 $ | -1.615.478 $ | -93,9 % | 1 | 1.719.891 $ | +1.719.891 $ | 1 | ||||||
| FORUM MARKETS Inc | FRMM | → 0 | Schwach | 1.715.000 $ | +1.672.030 $ | +3.891,2 % | 1 | ||||||||
| Inflection Point Acquisition Corp. V | IPEX | → 0 | 1.706.105 $ | +18.217 $ | +1,1 % | 1 | 1.687.888 $ | -24.746 $ | -1,4 % | 1 | 1.712.634 $ | -99.366 $ | -5,5 % | 1 | |
| ALKAMI TECHNOLOGY, INC. | ALKT | → 0 | Neutral | 727.627 $ | -980.716 $ | -57,4 % | 1 | 1.708.343 $ | +1.708.343 $ | 1 | |||||
| Ultragenyx Pharmaceutical Inc. | RARE | → 0 | Schwach | 1.690.500 $ | -6.280.700 $ | -78,8 % | 1 | ||||||||
| AXT INC | AXTI | → 0 | Sehr schwach | 1.682.961 $ | +579.401 $ | +52,5 % | 1 | 1.103.560 $ | +1.103.560 $ | 1 | |||||
| BARRICK MINING CORP | B | → 0 | Neutral | 1.655.625 $ | +872.455 $ | +111,4 % | 1 | ||||||||
| Woodward, Inc. | WWD | → 0 | Neutral | 1.648.154 $ | +1.648.154 $ | 1 | |||||||||
| CRESCENT BIOPHARMA, INC. | CBIO | → 0 | Neutral | 1.632.486 $ | +1.632.486 $ | 1 | |||||||||
| CANADIAN NATURAL RESOURCES Ltd | CNQ | → 0 | Neutral | 730.553 $ | -901.658 $ | -55,2 % | 1 | 1.632.211 $ | +505.243 $ | +44,8 % | 1 | 1.126.968 $ | +62.924 $ | +5,9 % | 1 |
| MITSUBISHI UFJ FINANCIAL GROUP INC | MUFG | → 0 | Stark | 1.617.475 $ | +1.617.475 $ | 1 | |||||||||
| Ocean Capital Acquisition Corp | OCAC | → 0 | 1.588.566 $ | +1.588.566 $ | 1 | ||||||||||
| DESCARTES SYSTEMS GROUP INC | DSGX | → 0 | Neutral | 1.578.603 $ | +702.003 $ | +80,1 % | 1 | 876.600 $ | +405.450 $ | +86,1 % | 1 | ||||
| Globa Terra Acquisition Corp | GTERA | → 0 | 1.577.625 $ | +6.750 $ | +0,4 % | 1 | 1.570.875 $ | +22.219 $ | +1,4 % | 1 | 1.548.656 $ | +12.843 $ | +0,8 % | 1 | |
| Factorial Energy Inc. | FAC | → 0 | Neutral | 1.025.000 $ | -521.587 $ | -33,7 % | 1 | 1.546.587 $ | -934.466 $ | -37,7 % | 1 | ||||
| PALISADE BIO, INC. | PALI | → 0 | Neutral | 156.425 $ | -1.386.256 $ | -89,9 % | 1 | 1.542.681 $ | +1.542.681 $ | 1 | |||||
| Solaris Energy Infrastructure, Inc. | SEI | → 0 | Neutral | 1.538.476 $ | +361.552 $ | +30,7 % | 1 | 1.176.924 $ | -27.532 $ | -2,3 % | 1 | ||||
| VEON Ltd. | VEON | → 0 | Neutral | 1.536.958 $ | +1.536.958 $ | 1 | |||||||||
| Yorkville Acquisition Corp. | MCGA | → 0 | 1.535.257 $ | +13.724 $ | +0,9 % | 1 | 1.521.533 $ | -10.119 $ | -0,7 % | 1 | 1.531.652 $ | -96.269 $ | -5,9 % | 1 | |
| Republic Digital Acquisition Co | RDAG | → 0 | 1.532.695 $ | +12.652 $ | +0,8 % | 1 | 1.520.043 $ | +6.920 $ | +0,5 % | 1 | 1.513.123 $ | -31.098 $ | -2,0 % | 1 | |
| GigCapital9 Corp. | GIX | → 0 | 1.530.750 $ | +21.750 $ | +1,4 % | 1 | 1.509.000 $ | +1.509.000 $ | 1 | ||||||
| Janux Therapeutics, Inc. | JANX | → 0 | Schwach | 460.800 $ | -1.068.200 $ | -69,9 % | 1 | 1.529.000 $ | +11.000 $ | +0,7 % | 1 | 1.518.000 $ | +296.000 $ | +24,2 % | 1 |
| AMPHENOL CORP /DE/ | APH | → 0 | Neutral | 1.523.402 $ | +1.523.402 $ | 1 | |||||||||
| Axiom Intelligence Acquisition Corp 1 | AXIN | → 0 | 1.519.500 $ | +9.000 $ | +0,6 % | 1 | 1.510.500 $ | +13.500 $ | +0,9 % | 1 | |||||
| WATTS WATER TECHNOLOGIES INC | WTS | → 0 | Stark | 1.518.826 $ | +1.518.826 $ | 1 | |||||||||
| Boost Run Inc. | BRUN | → 0 | Neutral | 1.514.122 $ | +1.514.122 $ | 1 | |||||||||
| AppLovin Corp | APP | → 0 | Neutral | 1.514.074 $ | +1.514.074 $ | 1 | |||||||||
| Opendoor Technologies Inc. | OPEN | → 0 | Neutral | 1.507.442 $ | +1.058.743 $ | +236,0 % | 1 | 448.699 $ | +448.699 $ | 1 | |||||
| Horizon Quantum Holdings Ltd. | HQ | → 0 | Neutral | 914.652 $ | -592.011 $ | -39,3 % | 1 | 1.506.663 $ | +1.506.663 $ | 1 | |||||
| RF Acquisition Corp III | RFAM | → 0 | 1.500.004 $ | +18.004 $ | +1,2 % | 1 | 1.482.000 $ | +1.482.000 $ | 1 | ||||||
| HECLA MINING CO/DE/ | HL | → 0 | Neutral | 1.494.858 $ | +1.494.858 $ | 1 | |||||||||
| Replimune Group, Inc. | REPL | → 0 | Neutral | 1.002.112 $ | -491.366 $ | -32,9 % | 1 | 1.493.478 $ | +1.493.478 $ | 1 | |||||
| Shattuck Labs, Inc. | STTK | → 0 | Neutral | 1.471.294 $ | +1.471.294 $ | 1 | |||||||||
| SM Energy Co | SM | → 0 | Stark | 1.449.624 $ | +1.449.624 $ | 1 | |||||||||
| VNET Group, Inc. | VNET | → 0 | Schwach | 1.428.330 $ | +1.428.330 $ | 1 | |||||||||
| Utz Brands, Inc. | UTZ | → 0 | Neutral | 1.404.964 $ | +788.594 $ | +127,9 % | 1 | ||||||||
| DELTA AIR LINES, INC. | DAL | → 0 | Stark | 1.404.900 $ | +360.416 $ | +34,5 % | 1 | ||||||||
| Ondas Inc. | ONDS | → 0 | Sehr schwach | 1.400.197 $ | +470.947 $ | +50,7 % | 1 | 929.250 $ | +745.282 $ | +405,1 % | 1 | ||||
| HawkEye 360, Inc. | HAWK | → 0 | Neutral | 1.399.426 $ | +1.399.426 $ | 1 | |||||||||
| WORLD KINECT CORP | WKC | → 0 | Sehr stark | 363.723 $ | -1.020.477 $ | -73,7 % | 1 | 1.384.200 $ | +1.384.200 $ | 1 | |||||
| IREN Ltd | IREN | → 0 | Schwach | 1.371.200 $ | +181.445 $ | +15,3 % | 1 | 1.189.755 $ | +100.979 $ | +9,3 % | 1 | ||||
| Odyssey Therapeutics, Inc. | ODTX | → 0 | Neutral | 1.364.296 $ | +1.364.296 $ | 1 | |||||||||
| AirJoule Technologies Corp. | AIRJ | → 0 | Neutral | 1.359.838 $ | +1.359.838 $ | 1 | |||||||||
| Aurinia Pharmaceuticals Inc. | AUPH | → 0 | Stark | 1.259.700 $ | -96.050 $ | -7,1 % | 1 | 1.355.750 $ | +422.931 $ | +45,3 % | 1 | ||||
| Blackstone Digital Infrastructure Trust Inc. | BXDC | → 0 | Stark | 1.347.333 $ | +1.347.333 $ | 1 | |||||||||
| Kiniksa Pharmaceuticals International, plc | KNSA | → 0 | Stark | 1.332.311 $ | +1.332.311 $ | 1 | |||||||||
| HEARTLAND EXPRESS INC | HTLD | → 0 | Neutral | 1.328.493 $ | +1.328.493 $ | 1 | |||||||||
| ChampionsGate Acquisition Corp | CHPG | → 0 | 1.318.300 $ | +20.800 $ | +1,6 % | 1 | 1.297.500 $ | +3.125 $ | +0,2 % | 1 | 1.294.375 $ | +18.125 $ | +1,4 % | 1 | |
| Larimar Therapeutics, Inc. | LRMR | → 0 | Schwach | 33.550 $ | -1.281.575 $ | -97,4 % | 1 | 1.315.125 $ | -2.814.911 $ | -68,2 % | 1 | ||||
| CARVANA CO. | CVNA | → 0 | Neutral | 1.311.003 $ | -17.433.298 $ | -93,0 % | 1 | ||||||||
| Ivanhoe Electric Inc. | IE | → 0 | Schwach | 961.000 $ | -348.538 $ | -26,6 % | 1 | 1.309.538 $ | +1.309.538 $ | 1 | |||||
| Terra Innovatum Global N.V. | NKLR | → 0 | Schwach | 792.297 $ | -438.451 $ | -35,6 % | 1 | 1.230.748 $ | -72.977 $ | -5,6 % | 1 | 1.303.725 $ | +1.303.725 $ | 1 | |
| OneStream, Inc. | OS | → 0 | 307.032 $ | -996.514 $ | -76,4 % | 1 | 1.303.546 $ | +1.303.546 $ | 1 | ||||||
| Crocs, Inc. | CROX | → 0 | Neutral | 1.287.832 $ | +1.287.832 $ | 1 | |||||||||
| Kodiak AI, Inc. | KDK | → 0 | Sehr schwach | 1.282.321 $ | +465.307 $ | +57,0 % | 1 | 817.014 $ | +41.549 $ | +5,4 % | 1 | 775.465 $ | +533.923 $ | +221,0 % | 1 |
| CVB FINANCIAL CORP | CVBF | → 0 | Stark | 1.276.657 $ | +1.276.657 $ | 1 | |||||||||
| OLIN Corp | OLN | → 0 | Neutral | 891.900 $ | -379.355 $ | -29,8 % | 1 | 1.271.255 $ | -2.894.603 $ | -69,5 % | 1 | ||||
| TD SYNNEX CORP | SNX | → 0 | Stark | 1.267.192 $ | +1.267.192 $ | 1 | |||||||||
| Andersen Group Inc. | ANDG | → 0 | Neutral | 1.264.321 $ | +1.264.321 $ | 1 | |||||||||
| Stagwell Inc | STGW | → 0 | Neutral | 1.238.990 $ | -19.010 $ | -1,5 % | 1 | 1.258.000 $ | +1.258.000 $ | 1 | |||||
| Oak Woods Acquisition Corp | OAKU | → 0 | 1.239.052 $ | -20.948 $ | -1,7 % | 1 | |||||||||
| Roivant Sciences Ltd. | ROIV | → 0 | Neutral | 1.234.049 $ | +1.234.049 $ | 1 | |||||||||
| Otis Worldwide Corp | OTIS | → 0 | Neutral | 1.007.842 $ | -77.136 $ | -7,1 % | 1 | 1.084.978 $ | -144.561 $ | -11,8 % | 1 | 1.229.539 $ | -226.027 $ | -15,5 % | 1 |
| HIGHBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT LLC | → 0 | 514.306 $ | -112.519 $ | -18,0 % | 1 | 626.825 $ | -591.875 $ | -48,6 % | 1 | 1.218.700 $ | -274.830 $ | -18,4 % | 1 | ||
| Rigetti Computing, Inc. | RGTI | → 0 | Sehr schwach | 1.215.000 $ | +501.415 $ | +70,3 % | 1 | 713.585 $ | -1.763 $ | -0,2 % | 1 | 715.348 $ | -471.067 $ | -39,7 % | 1 |
| TORM plc | TRMD | → 0 | Neutral | 1.214.031 $ | +1.214.031 $ | 1 | |||||||||
| Nyxoah SA | NYXH | → 0 | Neutral | 1.213.390 $ | +1.213.390 $ | 1 | |||||||||
| VICOR CORP | VICR | → 0 | Neutral | 1.200.105 $ | +1.200.105 $ | 1 | |||||||||
| Evommune, Inc. | EVMN | → 0 | Neutral | 1.180.858 $ | +1.180.858 $ | 1 | |||||||||
| WYNDHAM HOTELS & RESORTS, INC. | WH | → 0 | Stark | 1.177.593 $ | +1.177.593 $ | 1 | |||||||||
| Life360, Inc. | LIF | → 0 | Neutral | 1.172.350 $ | +1.172.350 $ | 1 | |||||||||
| ServiceTitan, Inc. | TTAN | → 0 | Neutral | 1.172.106 $ | +886.686 $ | +310,7 % | 1 | 285.420 $ | +285.420 $ | 1 | |||||
| Bayview Acquisition Corp | BAYA | → 0 | 8.500 $ | -8.200 $ | -49,1 % | 1 | 16.700 $ | -1.141.992 $ | -98,6 % | 1 | 1.158.692 $ | +2.811 $ | +0,2 % | 1 | |
| NextDecade Corp | NEXT | → 0 | Sehr schwach | 1.149.000 $ | +1.149.000 $ | 1 | |||||||||
| Ethos Technologies Inc. | LIFE | → 0 | Neutral | 1.114.610 $ | +1.114.610 $ | 1 | |||||||||
| MACOM Technology Solutions Holdings, Inc. | MTSI | → 0 | Neutral | 1.110.680 $ | +1.110.680 $ | 1 | |||||||||
| OppFi Inc. | OPFI | → 0 | Neutral | 21.426 $ | -71.419 $ | -76,9 % | 1 | 92.845 $ | -998.342 $ | -91,5 % | 1 | 1.091.187 $ | -513.500 $ | -32,0 % | 1 |
| ArrowMark Financial Corp. | BANX | → 0 | 356.240 $ | -723.814 $ | -67,0 % | 1 | 1.080.054 $ | +1.080.054 $ | 1 | ||||||
| MADRIGAL PHARMACEUTICALS, INC. | MDGL | → 0 | Schwach | 1.073.900 $ | -1.219.400 $ | -53,2 % | 1 | ||||||||
| Wintergreen Acquisition Corp. | WTG | → 0 | 1.052.200 $ | +11.200 $ | +1,1 % | 1 | 1.041.000 $ | +9.000 $ | +0,9 % | 1 | 1.032.000 $ | +10.000 $ | +1,0 % | 1 | |
| Wingstop Inc. | WING | → 0 | Neutral | 1.047.687 $ | -1.597.218 $ | -60,4 % | 1 | ||||||||
| ADVANCE AUTO PARTS INC | AAP | → 0 | Schwach | 1.039.198 $ | +1.039.198 $ | 1 | |||||||||
| CF Industries Holdings, Inc. | CF | → 0 | Stark | 1.038.720 $ | +1.038.720 $ | 1 | |||||||||
| Oklo Inc. | OKLO | → 0 | Schwach | 1.034.826 $ | +1.034.826 $ | 1 | |||||||||
| EagleRock Land, LLC | EROK | → 0 | Neutral | 1.030.625 $ | +1.030.625 $ | 1 | |||||||||
| Westin Acquisition Corp | WSTN | → 0 | 1.030.379 $ | +13.379 $ | +1,3 % | 1 | 1.017.000 $ | +9.000 $ | +0,9 % | 1 | 1.008.000 $ | +1.008.000 $ | 1 | ||
| Blueport Acquisition Ltd | BPAC | → 0 | 1.029.050 $ | +9.550 $ | +0,9 % | 1 | 1.019.500 $ | +11.500 $ | +1,1 % | 1 | 1.008.000 $ | +1.008.000 $ | 1 | ||
| OneIM Acquisition Corp. | OIM | → 0 | 1.022.124 $ | +9.331 $ | +0,9 % | 1 | 1.012.793 $ | +1.012.793 $ | 1 | ||||||
| HORMEL FOODS CORP /DE/ | HRL | → 0 | Neutral | 1.019.250 $ | +1.019.250 $ | 1 | |||||||||
| GRAPHIC PACKAGING HOLDING CO | GPK | → 0 | Stark | 1.017.767 $ | +1.017.767 $ | 1 | |||||||||
| LIGHTPATH TECHNOLOGIES INC | LPTH | → 0 | Schwach | 1.011.927 $ | +341.463 $ | +50,9 % | 1 | 670.464 $ | +586.945 $ | +702,8 % | 1 | ||||
| SOUTHWEST AIRLINES CO | LUV | → 0 | Neutral | 1.009.889 $ | +252.473 $ | +33,3 % | 1 | ||||||||
| ACP Holdings Acquisition Corp. | ACGC | → 0 | 1.009.000 $ | +1.009.000 $ | 1 | ||||||||||
| American Drive Acquisition Co | ADAC | → 0 | 999.000 $ | +999.000 $ | 1 | ||||||||||
| Launchpad Cadenza Acquisition Corp I | LPCV | → 0 | 998.000 $ | +998.000 $ | 1 | ||||||||||
| Brookfield Renewable Corp | BEPC | → 0 | 464.000 $ | -531.750 $ | -53,4 % | 1 | 995.750 $ | +37.250 $ | +3,9 % | 1 | 958.500 $ | +958.500 $ | 1 | ||
| Plutonian Acquisition Corp. II | PLUN | → 0 | 995.000 $ | +995.000 $ | 1 | ||||||||||
| Iris Acquisition Corp II | IRAB | → 0 | 994.821 $ | +8.014 $ | +0,8 % | 1 | 986.807 $ | +986.807 $ | 1 | ||||||
| Pony AI Inc. | PONY | → 0 | Sehr schwach | 170.685 $ | -817.476 $ | -82,7 % | 1 | 988.161 $ | -3.993.824 $ | -80,2 % | 1 | ||||
| Mountain Lake Acquisition Corp. II | MLAA | → 0 | 496.500 $ | -488.500 $ | -49,6 % | 1 | 985.000 $ | +985.000 $ | 1 | ||||||
| BridgeBio Oncology Therapeutics, Inc. | BBOT | → 0 | Schwach | 984.500 $ | +984.500 $ | 1 | |||||||||
| Alto Neuroscience, Inc. | ANRO | → 0 | Schwach | 983.770 $ | +364.526 $ | +58,9 % | 1 | 619.244 $ | +619.244 $ | 1 | |||||
| Paymentus Holdings, Inc. | PAY | → 0 | Neutral | 980.186 $ | +980.186 $ | 1 | |||||||||
| Aquestive Therapeutics, Inc. | AQST | → 0 | Schwach | 973.440 $ | +2.340 $ | +0,2 % | 1 | 971.100 $ | +971.100 $ | 1 | |||||
| TripAdvisor, Inc. | TRIP | → 0 | Neutral | 972.272 $ | +972.272 $ | 1 | |||||||||
| Enliven Therapeutics, Inc. | ELVN | → 0 | Neutral | 964.250 $ | +964.250 $ | 1 | |||||||||
| NEONC TECHNOLOGIES HOLDINGS, INC. | NTHI | → 0 | Neutral | 962.407 $ | +962.407 $ | 1 | |||||||||
| Hub Group, Inc. | HUBG | → 0 | Schwach | 656.850 $ | +203.971 $ | +45,0 % | 1 | 452.879 $ | -505.803 $ | -52,8 % | 1 | 958.682 $ | -3.879.070 $ | -80,2 % | 1 |
| TYSON FOODS, INC. | TSN | → 0 | Stark | 942.564 $ | +942.564 $ | 1 | |||||||||
| Trevi Therapeutics, Inc. | TRVI | → 0 | Neutral | 140.416 $ | -798.584 $ | -85,0 % | 1 | 939.000 $ | +939.000 $ | 1 | |||||
| Mirion Technologies, Inc. | MIR | → 0 | Stark | 860.159 $ | -76.641 $ | -8,2 % | 1 | 936.800 $ | +936.800 $ | 1 | |||||
| Caesars Entertainment, Inc. | CZR | → 0 | Neutral | 935.600 $ | -6.294.128 $ | -87,1 % | 1 | ||||||||
| Liberty Capital Corp/NV | GLIBA | → 0 | Stark | 538.957 $ | -394.196 $ | -42,2 % | 1 | 933.153 $ | +2.977 $ | +0,3 % | 1 | 930.176 $ | -1.499 $ | -0,2 % | 1 |
| SYNOVUS FINANCIAL CORP | SNV | → 0 | 929.529 $ | -13.844.336 $ | -93,7 % | 1 | |||||||||
| Ventyx Biosciences, Inc. | VTYX | → 0 | 924.284 $ | +924.284 $ | 1 | ||||||||||
| ESTABLISHMENT LABS HOLDINGS INC. | ESTA | → 0 | Neutral | 920.120 $ | +162.168 $ | +21,4 % | 1 | 757.952 $ | +757.952 $ | 1 | |||||
| DESTINATION XL GROUP, INC. | DXLG | → 0 | 510.000 $ | -409.500 $ | -44,5 % | 1 | 919.500 $ | -390.505 $ | -29,8 % | 1 | |||||
| Atlas Energy Solutions Inc. | AESI | → 0 | Neutral | 912.520 $ | +912.520 $ | 1 | |||||||||
| Primoris Services Corp | PRIM | → 0 | Neutral | 904.966 $ | +904.966 $ | 1 | |||||||||
| ERock, Inc. | EROC | → 0 | Neutral | 901.320 $ | +901.320 $ | 1 | |||||||||
| Amylyx Pharmaceuticals, Inc. | AMLX | → 0 | Neutral | 898.000 $ | +898.000 $ | 1 | |||||||||
| EXELIXIS, INC. | EXEL | → 0 | Stark | 892.324 $ | +892.324 $ | 1 | |||||||||
| Alvotech | ALVO | → 0 | Neutral | 878.615 $ | +878.615 $ | 1 | |||||||||
| PicS N.V. | PICS | → 0 | Neutral | 875.282 $ | +875.282 $ | 1 | |||||||||
| Dauch Corp | DCH | → 0 | Neutral | 866.664 $ | +765.570 $ | +757,3 % | 1 | ||||||||
| Cantor Equity Partners I, Inc. | CEPO | → 0 | 848.443 $ | -10.720 $ | -1,2 % | 1 | 859.163 $ | +6.546 $ | +0,8 % | 1 | 852.617 $ | +852.617 $ | 1 | ||
| Equillium, Inc. | EQ | → 0 | Neutral | 857.076 $ | +192.842 $ | +29,0 % | 1 | 664.234 $ | +265.925 $ | +66,8 % | 1 | ||||
| Haymaker Acquisition Corp. 4 | HYAC | → 0 | 848.040 $ | -5.460 $ | -0,6 % | 1 | 853.500 $ | -847.500 $ | -49,8 % | 1 | |||||
| AIRSHIP AI HLDGS INC | → 0 | 813.309 $ | +776.496 $ | +2.109,3 % | 1 | 761.224 $ | -9.214.887 $ | -92,4 % | 1 | 846.627 $ | +782.673 $ | +1.223,8 % | 1 | ||
| SMITHFIELD FOODS INC | SFD | → 0 | Stark | 839.100 $ | +839.100 $ | 1 | |||||||||
| Kyverna Therapeutics, Inc. | KYTX | → 0 | Neutral | 613.239 $ | -219.159 $ | -26,3 % | 1 | 832.398 $ | +832.398 $ | 1 | |||||
| IES Holdings, Inc. | IESC | → 0 | Stark | 822.819 $ | +822.819 $ | 1 | |||||||||
| AMKOR TECHNOLOGY, INC. | AMKR | → 0 | Neutral | 822.634 $ | +822.634 $ | 1 | |||||||||
| WESTERN DIGITAL CORP | WDC | → 0 | Neutral | 820.695 $ | +609.870 $ | +289,3 % | 1 | ||||||||
| Xenon Pharmaceuticals Inc. | XENE | → 0 | Neutral | 529.478 $ | -288.809 $ | -35,3 % | 1 | 818.287 $ | +818.287 $ | 1 | |||||
| Sharplink, Inc. | SBET | → 0 | Neutral | 818.241 $ | +70.410 $ | +9,4 % | 1 | 747.831 $ | +747.831 $ | 1 | |||||
| 10x Genomics, Inc. | TXG | → 0 | Neutral | 815.500 $ | +815.500 $ | 1 | |||||||||
| AUTOMATIC DATA PROCESSING INC | ADP | → 0 | Sehr stark | 812.939 $ | +611.891 $ | +304,4 % | 1 | ||||||||
| CROWN CASTLE INC. | CCI | → 0 | Neutral | 812.507 $ | -18.691.209 $ | -95,8 % | 1 | ||||||||
| Inventiva S.A. | IVA | → 0 | Neutral | 434.700 $ | -372.597 $ | -46,2 % | 1 | 807.297 $ | +807.297 $ | 1 | |||||
| Summit Therapeutics Inc. | SMMT | → 0 | Schwach | 800.622 $ | +600.536 $ | +300,1 % | 1 | 200.086 $ | +200.086 $ | 1 | |||||
| Concentrix Corp | CNXC | → 0 | Neutral | 794.917 $ | +794.917 $ | 1 | |||||||||
| RHYTHM PHARMACEUTICALS, INC. | RYTM | → 0 | Neutral | 793.166 $ | +793.166 $ | 1 | |||||||||
| TechnipFMC plc | FTI | → 0 | Neutral | 789.879 $ | +378.768 $ | +92,1 % | 1 | 411.111 $ | +411.111 $ | 1 | |||||
| Mirum Pharmaceuticals, Inc. | MIRM | → 0 | Neutral | 788.001 $ | +788.001 $ | 1 | |||||||||
| GOODYEAR TIRE & RUBBER CO /OH/ | GT | → 0 | Schwach | 778.760 $ | +778.760 $ | 1 | |||||||||
| CENOVUS ENERGY INC. | CVE | → 0 | Neutral | 775.958 $ | -3.471.542 $ | -81,7 % | 1 | ||||||||
| Unusual Machines, Inc. | UMAC | → 0 | Schwach | 769.618 $ | +147.320 $ | +23,7 % | 1 | 622.298 $ | +622.298 $ | 1 | |||||
| Silvia, Inc. | SVIA | → 0 | Neutral | 326.934 $ | -97.704 $ | -23,0 % | 1 | 424.638 $ | -340.025 $ | -44,5 % | 1 | 764.663 $ | +764.663 $ | 1 | |
| INTUIT INC. | INTU | → 0 | Stark | 762.120 $ | +412.470 $ | +118,0 % | 1 | ||||||||
| Murphy USA Inc. | MUSA | → 0 | Sehr stark | 752.810 $ | +752.810 $ | 1 | |||||||||
| Hesai Group | HSAI | → 0 | Sehr schwach | 752.058 $ | +752.058 $ | 1 | |||||||||
| Atour Lifestyle Holdings Ltd | ATAT | → 0 | Neutral | 604.200 $ | -95.190 $ | -13,6 % | 1 | 699.390 $ | -49.210 $ | -6,6 % | 1 | 748.600 $ | +350.146 $ | +87,9 % | 1 |
| BLACKBAUD INC | BLKB | → 0 | Stark | 742.161 $ | +742.161 $ | 1 | |||||||||
| Accelerant Holdings | ARX | → 0 | Neutral | 738.487 $ | +211.199 $ | +40,1 % | 1 | 527.288 $ | -727.909 $ | -58,0 % | 1 | ||||
| INFINITY NATURAL RESOURCES, INC. | INR | → 0 | Neutral | 737.575 $ | +81.118 $ | +12,4 % | 1 | ||||||||
| Navitas Semiconductor Corp | NVTS | → 0 | Neutral | 737.516 $ | +737.516 $ | 1 | |||||||||
| Joby Aviation, Inc. | JOBY | → 0 | Sehr schwach | 95.014 $ | -50.796 $ | -34,8 % | 1 | 145.810 $ | -585.087 $ | -80,1 % | 1 | 730.897 $ | +283.903 $ | +63,5 % | 1 |
| SHERWIN WILLIAMS CO | SHW | → 0 | Neutral | 729.958 $ | +729.958 $ | 1 | |||||||||
| BigBear.ai Holdings, Inc. | BBAI | → 0 | Schwach | 728.640 $ | +728.640 $ | 1 | |||||||||
| RALPH LAUREN CORP | RL | → 0 | Neutral | 722.538 $ | +501.165 $ | +226,4 % | 1 | ||||||||
| COTY INC. | COTY | → 0 | Neutral | 713.578 $ | +713.578 $ | 1 | |||||||||
| Kartoon Studios, Inc. | TOON | → 0 | Neutral | 710.000 $ | +86.000 $ | +13,8 % | 1 | 624.000 $ | +624.000 $ | 1 | |||||
| CLEAN HARBORS INC | CLH | → 0 | Neutral | 703.440 $ | +703.440 $ | 1 | |||||||||
| Veradermics, Inc | MANE | → 0 | Neutral | 699.639 $ | +699.639 $ | 1 | |||||||||
| Lightwave Logic, Inc. | LWLG | → 0 | Schwach | 696.659 $ | +498.339 $ | +251,3 % | 1 | 198.320 $ | +198.320 $ | 1 | |||||
| i-80 Gold Corp. | IAUX | → 0 | Neutral | 691.381 $ | +691.381 $ | 1 | |||||||||
| GLAZER CAPITAL, LLC | → 0 | 690.345 $ | +132.520 $ | +23,8 % | 1 | 557.825 $ | +412.575 $ | +284,0 % | 1 | 145.250 $ | +145.250 $ | 1 | |||
| TG THERAPEUTICS, INC. | TGTX | → 0 | Stark | 684.000 $ | +684.000 $ | 1 | |||||||||
| Chime Financial, Inc. | CHYM | → 0 | Neutral | 679.899 $ | +679.899 $ | 1 | |||||||||
| Enphase Energy, Inc. | ENPH | → 0 | Neutral | 679.512 $ | +679.512 $ | 1 | |||||||||
| Skydance Corp | SKYD | → 0 | Schwach | 502.860 $ | +50.958 $ | +11,3 % | 1 | 451.902 $ | -219.438 $ | -32,7 % | 1 | 671.340 $ | +671.340 $ | 1 | |
| EUPRAXIA PHARMACEUTICALS INC. | EPRX | → 0 | Neutral | 668.592 $ | +668.592 $ | 1 | |||||||||
| AtaiBeckley Inc. | ATAI | → 0 | 667.237 $ | +563.024 $ | +540,3 % | 1 | |||||||||
| FLOWERS FOODS INC | FLO | → 0 | Neutral | 660.802 $ | +660.802 $ | 1 | |||||||||
| PLUG POWER INC | PLUG | → 0 | Schwach | 650.400 $ | +512.500 $ | +371,6 % | 1 | 137.900 $ | +137.900 $ | 1 | |||||
| CRACKER BARREL OLD COUNTRY STORE, INC | CBRL | → 0 | Stark | 650.260 $ | +650.260 $ | 1 | |||||||||
| Clearwater Paper Corp | CLW | → 0 | Neutral | 647.100 $ | -1.136.786 $ | -63,7 % | 1 | ||||||||
| Aclaris Therapeutics, Inc. | ACRS | → 0 | Sehr schwach | 634.800 $ | +571.725 $ | +906,4 % | 1 | 63.075 $ | +63.075 $ | 1 | |||||
| Gen Digital Inc. | GEN | → 0 | Stark | 163.904 $ | +95.008 $ | +137,9 % | 1 | 68.896 $ | -560.543 $ | -89,1 % | 1 | 629.439 $ | -365.389 $ | -36,7 % | 1 |
| NUSCALE POWER Corp | SMR | → 0 | Sehr schwach | 627.669 $ | +627.669 $ | 1 | |||||||||
| BETA Technologies, Inc. | BETA | → 0 | Schwach | 626.826 $ | +626.826 $ | 1 | |||||||||
| IDACORP INC | IDA | → 0 | Neutral | 626.345 $ | +626.345 $ | 1 | |||||||||
| Parabilis Medicines, Inc. | PBLS | → 0 | Neutral | 621.025 $ | +621.025 $ | 1 | |||||||||
| Infleqtion, Inc. | INFQ | → 0 | Neutral | 617.160 $ | +357.873 $ | +138,0 % | 1 | 259.287 $ | +181.287 $ | +232,4 % | 1 | 78.000 $ | -50.600 $ | -39,3 % | 1 |
| Oruka Therapeutics, Inc. | ORKA | → 0 | Neutral | 606.200 $ | +606.200 $ | 1 | |||||||||
| Voyager Therapeutics, Inc. | VYGR | → 0 | Schwach | 603.125 $ | +603.125 $ | 1 | |||||||||
| Cheniere Energy, Inc. | LNG | → 0 | Stark | 592.745 $ | +592.745 $ | 1 | |||||||||
| National Bank Holdings Corp | NBHC | → 0 | Neutral | 578.854 $ | +578.854 $ | 1 | |||||||||
| Immix Biopharma, Inc. | IMMX | → 0 | Neutral | 578.494 $ | +402.510 $ | +228,7 % | 1 | 175.984 $ | +175.984 $ | 1 | |||||
| New America Acquisition I Corp. | NWAX | → 0 | 558.250 $ | +7.700 $ | +1,4 % | 1 | 550.550 $ | -22.000 $ | -3,8 % | 1 | 572.550 $ | +572.550 $ | 1 | ||
| NORTHROP GRUMMAN CORP /DE/ | NOC | → 0 | Neutral | 570.210 $ | +156.482 $ | +37,8 % | 1 | ||||||||
| Zura Bio Ltd | ZURA | → 0 | Schwach | 567.362 $ | +236.802 $ | +71,6 % | 1 | 330.560 $ | +330.560 $ | 1 | |||||
| Clear Channel Outdoor Holdings, Inc. | CCO | → 0 | Schwach | 561.240 $ | +197.341 $ | +54,2 % | 1 | 363.899 $ | +363.899 $ | 1 | |||||
| Contineum Therapeutics, Inc. | CTNM | → 0 | Neutral | 559.203 $ | +262.732 $ | +88,6 % | 1 | 296.471 $ | +296.471 $ | 1 | |||||
| Immuneering Corp | IMRX | → 0 | Neutral | 505.335 $ | -53.787 $ | -9,6 % | 1 | 559.122 $ | -158.014 $ | -22,0 % | 1 | ||||
| FUELCELL ENERGY INC | FCEL | → 0 | Sehr schwach | 558.642 $ | +179.911 $ | +47,5 % | 1 | 378.731 $ | +378.731 $ | 1 | |||||
| Dave & Buster's Entertainment, Inc. | PLAY | → 0 | Neutral | 558.600 $ | +558.600 $ | 1 | |||||||||
| Grupo Aeromexico, S.A.B. de C.V. | AERO | → 0 | Neutral | 450.000 $ | +99.750 $ | +28,5 % | 1 | 350.250 $ | -198.750 $ | -36,2 % | 1 | 549.000 $ | +549.000 $ | 1 | |
| Veritone, Inc. | VERI | → 0 | Sehr schwach | 285.339 $ | -262.626 $ | -47,9 % | 1 | 547.965 $ | +547.965 $ | 1 | |||||
| Baldwin Insurance Group, Inc. | BWIN | → 0 | Neutral | 546.442 $ | +546.442 $ | 1 | |||||||||
| Heartflow, Inc. | HTFL | → 0 | Neutral | 544.262 $ | +256.132 $ | +88,9 % | 1 | ||||||||
| INNOVATIVE SOLUTIONS & SUPPORT INC | IA | → 0 | Neutral | 534.765 $ | +88.008 $ | +19,7 % | 1 | 446.757 $ | +446.757 $ | 1 | |||||
| VEEVA SYSTEMS INC | VEEV | → 0 | Neutral | 528.861 $ | +528.861 $ | 1 | |||||||||
| Praxis Precision Medicines, Inc. | PRAX | → 0 | Schwach | 528.392 $ | +528.392 $ | 1 | |||||||||
| AFFILIATED MANAGERS GROUP, INC. | AMG | → 0 | Stark | 518.904 $ | +518.904 $ | 1 | |||||||||
| Celcuity Inc. | CELC | → 0 | Neutral | 514.771 $ | +514.771 $ | 1 | |||||||||
| Rice Acquisition Corp 3 | KRSP | → 0 | 514.531 $ | +2.031 $ | +0,4 % | 1 | 512.500 $ | +512.500 $ | 1 | ||||||
| HCM III ACQUISITION CORP. | HCMA | → 0 | 514.000 $ | +9.000 $ | +1,8 % | 1 | 505.000 $ | +2.000 $ | +0,4 % | 1 | 503.000 $ | -13.666 $ | -2,6 % | 1 | |
| Eagle Nuclear Energy Corp. | NUCL | → 0 | 511.866 $ | +223.806 $ | +77,7 % | 1 | 288.060 $ | +288.060 $ | 1 | ||||||
| ASSEMBLY BIOSCIENCES, INC. | ASMB | → 0 | Neutral | 466.172 $ | -45.679 $ | -8,9 % | 1 | 511.851 $ | +511.851 $ | 1 | |||||
| FRANKLIN TEMPLETON INC | BEN | → 0 | Neutral | 511.485 $ | +511.485 $ | 1 | |||||||||
| Hamilton Lane INC | HLNE | → 0 | Neutral | 509.035 $ | +509.035 $ | 1 | |||||||||
| CORPAY, INC. | CPAY | → 0 | Neutral | 506.570 $ | +506.570 $ | 1 | |||||||||
| Bloomin' Brands, Inc. | BLMN | → 0 | Neutral | 506.356 $ | +506.356 $ | 1 | |||||||||
| Yesway, Inc. | YSWY | → 0 | 506.282 $ | +506.282 $ | 1 | ||||||||||
| CG Oncology, Inc. | CGON | → 0 | Schwach | 506.246 $ | +506.246 $ | 1 | |||||||||
| TIC Solutions, Inc. | TIC | → 0 | Neutral | 505.500 $ | +505.500 $ | 1 | |||||||||
| Getty Images Holdings, Inc. | GETY | → 0 | 505.287 $ | +505.287 $ | 1 | ||||||||||
| Context Capital Management, LLC | → 0 | 504.645 $ | +34.967 $ | +7,4 % | 1 | 469.678 $ | +469.678 $ | 1 | |||||||
| Cipher Digital Inc. | CIFR | → 0 | Sehr schwach | 497.425 $ | +497.425 $ | 1 | |||||||||
| PRICE T ROWE GROUP INC | TROW | → 0 | Stark | 496.543 $ | +496.543 $ | 1 | |||||||||
| Forte Biosciences, Inc. | FBRX | → 0 | 494.250 $ | +43.150 $ | +9,6 % | 1 | 451.100 $ | +451.100 $ | 1 | ||||||
| Globalstar, Inc. | GSAT | → 0 | Stark | 494.243 $ | +494.243 $ | 1 | |||||||||
| Invesco Ltd. | IVZ | → 0 | Sehr stark | 491.512 $ | +491.512 $ | 1 | |||||||||
| Accenture plc | ACN | → 0 | Neutral | 490.452 $ | -201.014 $ | -29,1 % | 1 | ||||||||
| PORTLAND GENERAL ELECTRIC CO /OR/ | POR | → 0 | Neutral | 479.152 $ | +479.152 $ | 1 | |||||||||
| Immunovant, Inc. | IMVT | → 0 | Neutral | 477.673 $ | -1.013.427 $ | -68,0 % | 1 | ||||||||
| ENANTA PHARMACEUTICALS INC | ENTA | → 0 | Neutral | 473.100 $ | +473.100 $ | 1 | |||||||||
| Brookfield Asset Management Ltd. | BAM | → 0 | Neutral | 473.081 $ | +473.081 $ | 1 | |||||||||
| TPG Inc. | TPG | → 0 | Schwach | 471.778 $ | -1.586.943 $ | -77,1 % | 1 | ||||||||
| Nasus Pharma Ltd | NSRX | → 0 | 471.699 $ | +172.507 $ | +57,7 % | 1 | 299.192 $ | +299.192 $ | 1 | ||||||
| iBio, Inc. | IBIO | → 0 | Neutral | 467.207 $ | +467.207 $ | 1 | |||||||||
| Avalyn Pharma Inc. | AVLN | → 0 | Neutral | 466.806 $ | +466.806 $ | 1 | |||||||||
| BLUE OWL CAPITAL INC. | OWL | → 0 | Neutral | 162.050 $ | -297.206 $ | -64,7 % | 1 | 459.256 $ | +459.256 $ | 1 | |||||
| STAAR SURGICAL CO | STAA | → 0 | Schwach | 456.466 $ | +456.466 $ | 1 | |||||||||
| TRACTOR SUPPLY CO /DE/ | TSCO | → 0 | Neutral | 454.552 $ | +183.648 $ | +67,8 % | 1 | 270.904 $ | -5.744.349 $ | -95,5 % | 1 | ||||
| Central Bancompany, Inc. | CBC | → 0 | Neutral | 452.877 $ | +452.877 $ | 1 | |||||||||
| Kardigan, Inc. | KARD | → 0 | Neutral | 452.196 $ | +452.196 $ | 1 | |||||||||
| PepGen Inc. | PEPG | → 0 | Neutral | 123.180 $ | -328.555 $ | -72,7 % | 1 | 451.735 $ | +451.735 $ | 1 | |||||
| CIENA CORP | CIEN | → 0 | Neutral | 451.315 $ | +177.687 $ | +64,9 % | 1 | 273.628 $ | +273.628 $ | 1 | |||||
| Hemab Therapeutics Holdings, Inc. | COAG | → 0 | Neutral | 448.179 $ | +448.179 $ | 1 | |||||||||
| Zurn Elkay Water Solutions Corp | ZWS | → 0 | Neutral | 447.503 $ | +447.503 $ | 1 | |||||||||
| NORTHERN DYNASTY MINERALS LTD | NAK | → 0 | Neutral | 443.250 $ | +443.250 $ | 1 | |||||||||
| Greenland Energy Co | GLND | → 0 | Neutral | 440.828 $ | +440.828 $ | 1 | |||||||||
| AFLAC INC | AFL | → 0 | Stark | 438.840 $ | +42.752 $ | +10,8 % | 1 | ||||||||
| REPUBLIC SERVICES, INC. | RSG | → 0 | Neutral | 438.040 $ | +438.040 $ | 1 | |||||||||
| HCA Healthcare, Inc. | HCA | → 0 | Neutral | 437.067 $ | +9.890 $ | +2,3 % | 1 | 427.177 $ | -1.572.980 $ | -78,6 % | 1 | ||||
| Aptera Motors Corp | SEV | → 0 | Neutral | 436.985 $ | +436.985 $ | 1 | |||||||||
| Cabaletta Bio, Inc. | CABA | → 0 | Schwach | 435.043 $ | +131.226 $ | +43,2 % | 1 | 303.817 $ | +303.817 $ | 1 | |||||
| Brazil Potash Corp. | GRO | → 0 | Neutral | 430.000 $ | +430.000 $ | 1 | |||||||||
| Prenetics Global Ltd | PRE | → 0 | Neutral | 429.928 $ | +134.237 $ | +45,4 % | 1 | 295.691 $ | +295.691 $ | 1 | |||||
| Dell Technologies Inc. | DELL | → 0 | Neutral | 427.145 $ | +427.145 $ | 1 | |||||||||
| H2O AMERICA | HTO | → 0 | Neutral | 427.118 $ | +427.118 $ | 1 | |||||||||
| Satellogic Inc. | SATL | → 0 | Schwach | 424.962 $ | +46.008 $ | +12,1 % | 1 | 378.954 $ | +307.850 $ | +433,0 % | 1 | 71.104 $ | -15.336 $ | -17,7 % | 1 |
| SUJA LIFE, INC. | SUJA | → 0 | Neutral | 424.099 $ | +424.099 $ | 1 | |||||||||
| BLEICHROEDER ACQUISITION COR | → 0 | 420.554 $ | +315.194 $ | +299,2 % | 1 | ||||||||||
| One & one Green Technologies. INC | YDDL | → 0 | 418.085 $ | +418.085 $ | 1 | ||||||||||
| Beam Therapeutics Inc. | BEAM | → 0 | Neutral | 415.800 $ | -1.283.100 $ | -75,5 % | 1 | ||||||||
| STRYKER CORP | SYK | → 0 | Neutral | 415.589 $ | +205.616 $ | +97,9 % | 1 | ||||||||
| Blackstone Inc. | BX | → 0 | Neutral | 415.375 $ | -11.544.125 $ | -96,5 % | 1 | ||||||||
| Edgewise Therapeutics, Inc. | EWTX | → 0 | Neutral | 407.295 $ | +407.295 $ | 1 | |||||||||
| Kennedy-Wilson Holdings, Inc. | KW | → 0 | 405.750 $ | +43.125 $ | +11,9 % | 1 | 362.625 $ | +362.625 $ | 1 | ||||||
| BROADRIDGE FINANCIAL SOLUTIONS, INC. | BR | → 0 | Stark | 404.002 $ | +404.002 $ | 1 | |||||||||
| DECKERS OUTDOOR CORP | DECK | → 0 | Neutral | 403.117 $ | +187.098 $ | +86,6 % | 1 | ||||||||
| GRAFTECH INTERNATIONAL LTD | EAF | → 0 | Schwach | 111.734 $ | -90.778 $ | -44,8 % | 1 | 202.512 $ | -196.033 $ | -49,2 % | 1 | 398.545 $ | +66.430 $ | +20,0 % | 1 |
| Texas Ventures Acquisition III Corp | TVA | → 0 | 387.354 $ | +5.875 $ | +1,5 % | 1 | 381.479 $ | -9.546 $ | -2,4 % | 1 | 391.025 $ | -4.779.506 $ | -92,4 % | 1 | |
| Fossil Group, Inc. | FOSL | → 0 | Neutral | 390.232 $ | +102.652 $ | +35,7 % | 1 | 287.580 $ | +287.580 $ | 1 | |||||
| Ocugen, Inc. | OCGN | → 0 | Neutral | 383.001 $ | +383.001 $ | 1 | |||||||||
| CytomX Therapeutics, Inc. | CTMX | → 0 | Schwach | 379.116 $ | +161.899 $ | +74,5 % | 1 | 217.217 $ | +217.217 $ | 1 | |||||
| Perma-Pipe International Holdings, Inc. | PPIH | → 0 | Neutral | 378.975 $ | +15.778 $ | +4,3 % | 1 | 363.197 $ | +363.197 $ | 1 | |||||
| FRACTYL HEALTH, INC. | GUTS | → 0 | Schwach | 377.995 $ | +377.995 $ | 1 | |||||||||
| Owlet, Inc. | OWLT | → 0 | Neutral | 148.572 $ | -229.254 $ | -60,7 % | 1 | 377.826 $ | +377.826 $ | 1 | |||||
| Klaviyo, Inc. | KVYO | → 0 | Neutral | 376.162 $ | +376.162 $ | 1 | |||||||||
| Climb Bio, Inc. | CLYM | → 0 | Schwach | 373.051 $ | +178.107 $ | +91,4 % | 1 | 194.944 $ | +194.944 $ | 1 | |||||
| Sila Realty Trust, Inc. | SILA | → 0 | 371.303 $ | +371.303 $ | 1 | ||||||||||
| Comstock Inc. | LODE | → 0 | Neutral | 371.280 $ | +79.211 $ | +27,1 % | 1 | 292.069 $ | +292.069 $ | 1 | |||||
| Amplify Energy Corp. | AMPY | → 0 | Stark | 369.152 $ | +124.460 $ | +50,9 % | 1 | 244.692 $ | +244.692 $ | 1 | |||||
| SUTRO BIOPHARMA, INC. | STRO | → 0 | Neutral | 367.871 $ | +367.871 $ | 1 | |||||||||
| International Seaways, Inc. | INSW | → 0 | Stark | 358.570 $ | +358.570 $ | 1 | |||||||||
| Wix.com Ltd. | WIX | → 0 | Neutral | 358.423 $ | -1.676.862 $ | -82,4 % | 1 | ||||||||
| IDEXX LABORATORIES INC /DE | IDXX | → 0 | Neutral | 357.979 $ | +357.979 $ | 1 | |||||||||
| MCDONALDS CORP | MCD | → 0 | Neutral | 356.809 $ | -21.743.287 $ | -98,4 % | 1 | ||||||||
| UR-ENERGY INC | URG | → 0 | Schwach | 356.572 $ | +134.464 $ | +60,5 % | 1 | 222.108 $ | +222.108 $ | 1 | |||||
| Blue Owl Technology Finance Corp. | OTF | → 0 | Neutral | 354.695 $ | +354.695 $ | 1 | |||||||||
| MultiSensor AI Holdings, Inc. | MSAI | → 0 | 352.107 $ | +352.107 $ | 1 | ||||||||||
| Vor Biopharma Inc. | VOR | → 0 | Neutral | 344.789 $ | -690.511 $ | -66,7 % | 1 | ||||||||
| Contango Silver & Gold Inc. | CTGO | → 0 | Neutral | 208.575 $ | -135.547 $ | -39,4 % | 1 | 344.122 $ | +344.122 $ | 1 | |||||
| C4 Therapeutics, Inc. | CCCC | → 0 | Neutral | 342.113 $ | +129.051 $ | +60,6 % | 1 | 213.062 $ | +213.062 $ | 1 | |||||
| AEMETIS, INC | AMTX | → 0 | Neutral | 340.807 $ | +340.807 $ | 1 | |||||||||
| ACHIEVE LIFE SCIENCES, INC. | ACHV | → 0 | Neutral | 249.594 $ | -86.691 $ | -25,8 % | 1 | 336.285 $ | +336.285 $ | 1 | |||||
| Krystal Biotech, Inc. | KRYS | → 0 | Stark | 335.816 $ | +335.816 $ | 1 | |||||||||
| BTC Digital Ltd. | BTCT | → 0 | Neutral | 334.205 $ | +334.205 $ | 1 | |||||||||
| Victoria's Secret & Co. | VSXY | → 0 | Neutral | 328.692 $ | +328.692 $ | 1 | |||||||||
| RUM Group Inc. | RUM | → 0 | Schwach | 103.710 $ | -224.542 $ | -68,4 % | 1 | 328.252 $ | +214.582 $ | +188,8 % | 1 | 113.670 $ | +14.094 $ | +14,2 % | 1 |
| Warner Music Group Corp. | WMG | → 0 | Stark | 325.923 $ | +325.923 $ | 1 | |||||||||
| GALECTIN THERAPEUTICS INC | GALT | → 0 | Stark | 208.491 $ | -116.592 $ | -35,9 % | 1 | 325.083 $ | +262.295 $ | +417,7 % | 1 | ||||
| Virgin Galactic Holdings, Inc | SPCE | → 0 | Schwach | 316.719 $ | +25.787 $ | +8,9 % | 1 | 290.932 $ | +290.932 $ | 1 | |||||
| GEOSPACE TECHNOLOGIES CORP | GEOS | → 0 | Neutral | 271.975 $ | -44.479 $ | -14,1 % | 1 | 316.454 $ | +316.454 $ | 1 | |||||
| Calumet, Inc. /DE | CLMT | → 0 | Neutral | 315.202 $ | +315.202 $ | 1 | |||||||||
| MARRIOTT VACATIONS WORLDWIDE Corp | VAC | → 0 | Neutral | 310.632 $ | +310.632 $ | 1 | |||||||||
| TAYLOR DEVICES, INC. | TAYD | → 0 | Neutral | 310.479 $ | +310.479 $ | 1 | |||||||||
| WEALTHFRONT CORP | WLTH | → 0 | Neutral | 309.672 $ | +64.372 $ | +26,2 % | 1 | 245.300 $ | +245.300 $ | 1 | |||||
| Kymera Therapeutics, Inc. | KYMR | → 0 | Neutral | 309.006 $ | -1.000.378 $ | -76,4 % | 1 | ||||||||
| Adagio Medical Holdings, Inc. | ADGM | → 0 | Schwach | 308.224 $ | +308.224 $ | 1 | |||||||||
| Everpure, Inc. | P | → 0 | Neutral | 307.281 $ | +307.281 $ | 1 | |||||||||
| ESSENTIAL PROPERTIES REALTY TRUST, INC. | EPRT | → 0 | Stark | 306.029 $ | -19.690.102 $ | -98,5 % | 1 | ||||||||
| Bulldog Investors, LLP | → 0 | 304.969 $ | +60.109 $ | +24,5 % | 1 | 244.860 $ | +244.860 $ | 1 | |||||||
| MACROGENICS INC | MGNX | → 0 | Neutral | 302.739 $ | +302.739 $ | 1 | |||||||||
| Orchestra BioMed Holdings, Inc. | OBIO | → 0 | Neutral | 302.320 $ | +97.206 $ | +47,4 % | 1 | 205.114 $ | +205.114 $ | 1 | |||||
| RAPT Therapeutics, Inc. | RAPT | → 0 | 301.443 $ | +301.443 $ | 1 | ||||||||||
| LAMAR ADVERTISING CO/NEW | LAMR | → 0 | Stark | 301.041 $ | +301.041 $ | 1 | |||||||||
| Chubb Ltd | CB | → 0 | Sehr stark | 299.851 $ | -183.361 $ | -37,9 % | 1 | ||||||||
| Fortinet, Inc. | FTNT | → 0 | Stark | 299.559 $ | +299.559 $ | 1 | |||||||||
| InfuSystem Holdings, Inc | INFU | → 0 | Stark | 298.914 $ | +25.257 $ | +9,2 % | 1 | 273.657 $ | +273.657 $ | 1 | |||||
| DUOS TECHNOLOGIES GROUP, INC. | DUOT | → 0 | Neutral | 200.532 $ | -96.929 $ | -32,6 % | 1 | 297.461 $ | +297.461 $ | 1 | |||||
| TAPESTRY, INC. | TPR | → 0 | Stark | 297.151 $ | +297.151 $ | 1 | |||||||||
| EVERSPIN TECHNOLOGIES INC. | MRAM | → 0 | Neutral | 295.001 $ | +28.331 $ | +10,6 % | 1 | 266.670 $ | +266.670 $ | 1 | |||||
| RELMADA THERAPEUTICS, INC. | RLMD | → 0 | Neutral | 293.301 $ | +166.528 $ | +131,4 % | 1 | 126.773 $ | +126.773 $ | 1 | |||||
| Figma, Inc. | FIG | → 0 | Neutral | 292.682 $ | -622.824 $ | -68,0 % | 1 | ||||||||
| Humacyte, Inc. | HUMA | → 0 | Sehr schwach | 292.650 $ | +292.650 $ | 1 | |||||||||
| TYLER TECHNOLOGIES INC | TYL | → 0 | Neutral | 292.460 $ | +292.460 $ | 1 | |||||||||
| Zoom Communications, Inc. | ZM | → 0 | Stark | 292.073 $ | +292.073 $ | 1 | |||||||||
| Microbot Medical Inc. | MBOT | → 0 | Neutral | 291.808 $ | +291.808 $ | 1 | |||||||||
| Candel Therapeutics, Inc. | CADL | → 0 | Neutral | 257.500 $ | -32.629 $ | -11,2 % | 1 | 290.129 $ | +290.129 $ | 1 | |||||
| LANTRONIX INC | LTRX | → 0 | Stark | 288.934 $ | +37.335 $ | +14,8 % | 1 | 251.599 $ | +251.599 $ | 1 | |||||
| RRE VENTURES ACQUISITION COR | → 0 | 288.000 $ | +270.990 $ | +1.593,1 % | 1 | ||||||||||
| MiniMed Group, Inc. | MMED | → 0 | Sehr schwach | 286.613 $ | +286.613 $ | 1 | |||||||||
| ROBERT HALF INC. | RHI | → 0 | Stark | 285.602 $ | +285.602 $ | 1 | |||||||||
| ONE STOP SYSTEMS, INC. | OSS | → 0 | Neutral | 282.936 $ | +48.236 $ | +20,6 % | 1 | 234.700 $ | +234.700 $ | 1 | |||||
| AMTECH SYSTEMS INC | ASYS | → 0 | Neutral | 281.289 $ | +10.799 $ | +4,0 % | 1 | 270.490 $ | +270.490 $ | 1 | |||||
| RideNow Group, Inc. | RDNW | → 0 | 280.381 $ | +162.446 $ | +137,7 % | 1 | 117.935 $ | +117.935 $ | 1 | ||||||
| GSI TECHNOLOGY INC | GSIT | → 0 | Neutral | 279.914 $ | +279.914 $ | 1 | |||||||||
| Dynatrace, Inc. | DT | → 0 | Neutral | 279.268 $ | +279.268 $ | 1 | |||||||||
| BRC Group Holdings, Inc. | RILY | → 0 | Neutral | 101.674 $ | -176.164 $ | -63,4 % | 1 | 277.838 $ | +277.838 $ | 1 | |||||
| Corbus Pharmaceuticals Holdings, Inc. | CRBP | → 0 | Neutral | 277.737 $ | +138.633 $ | +99,7 % | 1 | 139.104 $ | +139.104 $ | 1 | |||||
| DRUGS MADE IN AMER ACQ II CO | → 0 | 95.531 $ | -4.285.537 $ | -97,8 % | 1 | 136.428 $ | -23.098 $ | -14,5 % | 1 | 275.664 $ | +257.776 $ | +1.441,1 % | 1 | ||
| Regencell Bioscience Holdings Ltd | RGC | → 0 | Schwach | 275.247 $ | +275.247 $ | 1 | |||||||||
| Zentalis Pharmaceuticals, Inc. | ZNTL | → 0 | Neutral | 274.077 $ | +274.077 $ | 1 | |||||||||
| Pattern Group Inc. | PTRN | → 0 | Stark | 273.311 $ | -1.375.388 $ | -83,4 % | 1 | ||||||||
| PAYCHEX INC | PAYX | → 0 | Stark | 271.391 $ | +271.391 $ | 1 | |||||||||
| Voyager Technologies, Inc./TX | VOYG | → 0 | Schwach | 270.155 $ | +45.351 $ | +20,2 % | 1 | 224.804 $ | +224.804 $ | 1 | |||||
| TreeHouse Foods, Inc. | THS | → 0 | 267.676 $ | +38.353 $ | +16,7 % | 1 | |||||||||
| QUICKLOGIC Corp | QUIK | → 0 | Neutral | 267.114 $ | +267.114 $ | 1 | |||||||||
| Energy Vault Holdings, Inc. | NRGV | → 0 | Sehr schwach | 266.884 $ | +2.086 $ | +0,8 % | 1 | 264.798 $ | +264.798 $ | 1 | |||||
| PALVELLA THERAPEUTICS, INC. | PVLA | → 0 | Schwach | 266.751 $ | +266.751 $ | 1 | |||||||||
| Smart Sand, Inc. | SND | → 0 | Neutral | 262.395 $ | +89.179 $ | +51,5 % | 1 | 173.216 $ | +173.216 $ | 1 | |||||
| THERMO FISHER SCIENTIFIC INC. | TMO | → 0 | Neutral | 260.707 $ | -115.184 $ | -30,6 % | 1 | ||||||||
| GOLUB CAPITAL BDC, Inc. | GBDC | → 0 | Neutral | 260.273 $ | +260.273 $ | 1 | |||||||||
| INTEST CORP | INTT | → 0 | Neutral | 259.541 $ | +259.541 $ | 1 | |||||||||
| TWIN DISC INC | TWIN | → 0 | Neutral | 255.241 $ | -4.150 $ | -1,6 % | 1 | 259.391 $ | +259.391 $ | 1 | |||||
| 1RT Acquisition Corp. | ONCH | → 0 | 256.000 $ | +2.500 $ | +1,0 % | 1 | 253.500 $ | -1.500 $ | -0,6 % | 1 | 255.000 $ | -6.250 $ | -2,4 % | 1 | |
| DENTSPLY SIRONA Inc. | XRAY | → 0 | Neutral | 254.546 $ | +254.546 $ | 1 | |||||||||
| Surrozen, Inc./DE | SRZN | → 0 | Neutral | 252.062 $ | +252.062 $ | 1 | |||||||||
| GRIFFON CORP | GFF | → 0 | Stark | 251.473 $ | +251.473 $ | 1 | |||||||||
| Sprouts Farmers Market, Inc. | SFM | → 0 | Neutral | 250.357 $ | -3.033.227 $ | -92,4 % | 1 | ||||||||
| Artisan Partners Asset Management Inc. | APAM | → 0 | Neutral | 249.736 $ | +249.736 $ | 1 | |||||||||
| STONERIDGE INC | SRI | → 0 | Neutral | 242.471 $ | -6.192 $ | -2,5 % | 1 | 248.663 $ | +248.663 $ | 1 | |||||
| FreightCar America, Inc. | RAIL | → 0 | Neutral | 201.330 $ | -46.483 $ | -18,8 % | 1 | 247.813 $ | +247.813 $ | 1 | |||||
| Sionna Therapeutics, Inc. | SION | → 0 | Schwach | 247.756 $ | +247.756 $ | 1 | |||||||||
| BOSTON BEER CO INC | SAM | → 0 | Neutral | 245.864 $ | +245.864 $ | 1 | |||||||||
| Cloudflare, Inc. | NET | → 0 | Neutral | 245.280 $ | +245.280 $ | 1 | |||||||||
| AI Financial Corp | AIFC | → 0 | Neutral | 244.210 $ | +244.210 $ | 1 | |||||||||
| Everforth Inc | EFOR | → 0 | Stark | 243.740 $ | +243.740 $ | 1 | |||||||||
| Park Hotels & Resorts Inc. | PK | → 0 | Neutral | 241.521 $ | +241.521 $ | 1 | |||||||||
| DAVITA INC. | DVA | → 0 | Sehr stark | 239.611 $ | -107.578 $ | -31,0 % | 1 | ||||||||
| Blue Water Acquisition Corp. IV | BWIV | → 0 | 238.840 $ | +238.840 $ | 1 | ||||||||||
| LEXICON PHARMACEUTICALS, INC. | LXRX | → 0 | Neutral | 238.081 $ | +122.469 $ | +105,9 % | 1 | 115.612 $ | +115.612 $ | 1 | |||||
| Lumexa Imaging Holdings, Inc. | LMRI | → 0 | Neutral | 236.985 $ | +236.985 $ | 1 | |||||||||
| Veralto Corp | VLTO | → 0 | Neutral | 236.776 $ | +236.776 $ | 1 | |||||||||
| Hercules Capital, Inc. | HTGC | → 0 | Schwach | 236.756 $ | +236.756 $ | 1 | |||||||||
| Alto Ingredients, Inc. | ALTO | → 0 | Stark | 236.666 $ | +145.168 $ | +158,7 % | 1 | 91.498 $ | +91.498 $ | 1 | |||||
| IMMUNIC, INC. | IMUX | → 0 | Schwach | 236.449 $ | +236.449 $ | 1 | |||||||||
| Avidia Bancorp, Inc. | AVBC | → 0 | Neutral | 236.079 $ | +236.079 $ | 1 | |||||||||
| Jackson Financial Inc. | JXN | → 0 | Stark | 234.698 $ | +234.698 $ | 1 | |||||||||
| KKR & Co. Inc. | KKR | → 0 | Neutral | 233.121 $ | -1.764.211 $ | -88,3 % | 1 | ||||||||
| CARDINAL HEALTH INC | CAH | → 0 | Sehr stark | 232.809 $ | +232.809 $ | 1 | |||||||||
| W.W. GRAINGER, INC. | GWW | → 0 | Stark | 231.268 $ | -4.268.609 $ | -94,9 % | 1 | ||||||||
| Via Transportation, Inc. | VIA | → 0 | Neutral | 229.920 $ | -1.048.046 $ | -82,0 % | 1 | ||||||||
| CareCloud, Inc. | CCLD | → 0 | Neutral | 229.494 $ | +229.494 $ | 1 | |||||||||
| Caris Life Sciences, Inc. | CAI | → 0 | Schwach | 229.343 $ | +229.343 $ | 1 | |||||||||
| NEWMONT Corp /DE/ | NEM | → 0 | Neutral | 225.094 $ | -46.917.011 $ | -99,5 % | 1 | ||||||||
| KESTRA MEDICAL TECHNOLOGIES, LTD. | KMTS | → 0 | Neutral | 223.555 $ | +223.555 $ | 1 | |||||||||
| Targa Resources Corp. | TRGP | → 0 | Neutral | 222.556 $ | +222.556 $ | 1 | |||||||||
| Okta, Inc. | OKTA | → 0 | Neutral | 222.414 $ | +222.414 $ | 1 | |||||||||
| Viper Energy, Inc. | VNOM | → 0 | Stark | 221.752 $ | +221.752 $ | 1 | |||||||||
| Pagaya Technologies Ltd. | PGY | → 0 | Neutral | 221.738 $ | +221.738 $ | 1 | |||||||||
| Kailera Therapeutics, Inc. | KLRA | → 0 | Neutral | 221.402 $ | +221.402 $ | 1 | |||||||||
| URANIUM ENERGY CORP | UEC | → 0 | Neutral | 218.700 $ | +218.700 $ | 1 | |||||||||
| 1stdibs.com, Inc. | DIBS | → 0 | Neutral | 218.064 $ | +2.861 $ | +1,3 % | 1 | 215.203 $ | +215.203 $ | 1 | |||||
| MARSH & MCLENNAN COMPANIES, INC. | MRSH | → 0 | Stark | 216.671 $ | -100.134 $ | -31,6 % | 1 | ||||||||
| Elicio Therapeutics, Inc. | ELTX | → 0 | Neutral | 216.024 $ | +216.024 $ | 1 | |||||||||
| Invivyd, Inc. | IVVD | → 0 | Neutral | 182.079 $ | -32.885 $ | -15,3 % | 1 | 214.964 $ | +214.964 $ | 1 | |||||
| Camp4 Therapeutics Corp | CAMP | → 0 | Neutral | 81.549 $ | -132.385 $ | -61,9 % | 1 | 213.934 $ | +213.934 $ | 1 | |||||
| IRulya Therapeutics Inc. | QNCX | → 0 | Schwach | 212.628 $ | +212.628 $ | 1 | |||||||||
| Tango Therapeutics, Inc. | TNGX | → 0 | Neutral | 212.547 $ | +212.547 $ | 1 | |||||||||
| MCKESSON CORP | MCK | → 0 | Stark | 211.568 $ | -103.628 $ | -32,9 % | 1 | ||||||||
| Forward Industries, Inc. | FWDI | → 0 | Schwach | 210.806 $ | +12.228 $ | +6,2 % | 1 | 198.578 $ | +198.578 $ | 1 | |||||
| Xerox Holdings Corp | XRX | → 0 | Stark | 210.261 $ | +119.761 $ | +132,3 % | 1 | 90.500 $ | -30.064 $ | -24,9 % | 1 | ||||
| Bandwidth Inc. | BAND | → 0 | Neutral | 210.156 $ | +210.156 $ | 1 | |||||||||
| ESPEY MFG & ELECTRONICS CORP | ESP | → 0 | Neutral | 209.377 $ | +209.377 $ | 1 | |||||||||
| Generate Biomedicines, Inc. | GENB | → 0 | Neutral | 208.475 $ | +208.475 $ | 1 | |||||||||
| X4 Pharmaceuticals, Inc | XFOR | → 0 | Neutral | 207.685 $ | +78.729 $ | +61,1 % | 1 | 128.956 $ | +128.956 $ | 1 | |||||
| JONES LANG LASALLE INC | JLL | → 0 | Neutral | 207.357 $ | +207.357 $ | 1 | |||||||||
| PINTEREST, INC. | PINS | → 0 | Neutral | 207.356 $ | +207.356 $ | 1 | |||||||||
| NLIGHT, INC. | LASR | → 0 | Neutral | 205.272 $ | +205.272 $ | 1 | |||||||||
| KVH INDUSTRIES INC \DE\ | KVHI | → 0 | Stark | 204.915 $ | +204.915 $ | 1 | |||||||||
| Quipt Home Medical Corp. | QIPT | → 0 | 204.782 $ | +204.782 $ | 1 | ||||||||||
| PRECISION BIOSCIENCES INC | DTIL | → 0 | Neutral | 204.276 $ | +204.276 $ | 1 | |||||||||
| Vishay Precision Group, Inc. | VPG | → 0 | Neutral | 203.878 $ | +203.878 $ | 1 | |||||||||
| REPUBLIC AIRWAYS HOLDINGS INC. | RJET | → 0 | Neutral | 203.582 $ | +203.582 $ | 1 | |||||||||
| Installed Building Products, Inc. | IBP | → 0 | Neutral | 201.514 $ | +201.514 $ | 1 | |||||||||
| Apyx Medical Corp | APYX | → 0 | Neutral | 199.264 $ | +126.747 $ | +174,8 % | 1 | 72.517 $ | +72.517 $ | 1 | |||||
| Whitehawk Therapeutics, Inc. | WHWK | → 0 | Neutral | 198.710 $ | +198.710 $ | 1 | |||||||||
| MDxHealth SA | MDXH | → 0 | Neutral | 143.743 $ | -54.956 $ | -27,7 % | 1 | 198.699 $ | +129.107 $ | +185,5 % | 1 | ||||
| Trump Media & Technology Group Corp. | DJT | → 0 | Neutral | 198.600 $ | +198.600 $ | 1 | |||||||||
| CREATIVE MEDICAL TECHNOLOGY HOLDINGS, INC. | CELZ | → 0 | 195.997 $ | +195.997 $ | 1 | ||||||||||
| Mobia Medical, Inc. | MOBI | → 0 | Neutral | 194.702 $ | +194.702 $ | 1 | |||||||||
| Legacy Education Inc. | LGCY | → 0 | Stark | 190.579 $ | +190.579 $ | 1 | |||||||||
| Evolv Technologies Holdings, Inc. | EVLV | → 0 | Neutral | 4.130 $ | -69.725 $ | -94,4 % | 1 | 73.855 $ | -116.512 $ | -61,2 % | 1 | 190.367 $ | -80.958 $ | -29,8 % | 1 |
| Churchill Capital Corp IX/Cayman | CCIX | → 0 | 186.862 $ | +3.604 $ | +2,0 % | 1 | 183.258 $ | +858 $ | +0,5 % | 1 | 182.400 $ | +2.574 $ | +1,4 % | 1 | |
| MNTN, Inc. | MNTN | → 0 | Neutral | 183.401 $ | +22.975 $ | +14,3 % | 1 | 160.426 $ | +160.426 $ | 1 | |||||
| BLAIZE HOLDINGS INC CMN WRT | → 0 | 116.886 $ | -7.571.114 $ | -98,5 % | 1 | 159.526 $ | -3.215.374 $ | -95,3 % | 1 | 182.310 $ | -238.244 $ | -56,7 % | 1 | ||
| NeoVolta Inc. | NEOV | → 0 | Neutral | 182.281 $ | +182.281 $ | 1 | |||||||||
| AMPCO PITTSBURGH CORP | AP | → 0 | Stark | 182.193 $ | +182.193 $ | 1 | |||||||||
| AGI Inc | AGBK | → 0 | Neutral | 181.750 $ | +181.750 $ | 1 | |||||||||
| Armata Pharmaceuticals, Inc. | ARMP | → 0 | Neutral | 113.944 $ | -66.116 $ | -36,7 % | 1 | 180.060 $ | +180.060 $ | 1 | |||||
| Mama's Creations, Inc. | MAMA | → 0 | Stark | 178.500 $ | +178.500 $ | 1 | |||||||||
| Lineage Cell Therapeutics, Inc. | LCTX | → 0 | Neutral | 175.833 $ | +51.507 $ | +41,4 % | 1 | 124.326 $ | +124.326 $ | 1 | |||||
| ORAMED PHARMACEUTICALS INC. | ORMP | → 0 | Neutral | 49.375 $ | -126.303 $ | -71,9 % | 1 | 175.678 $ | +175.678 $ | 1 | |||||
| Digital Turbine, Inc. | APPS | → 0 | Sehr schwach | 175.569 $ | +175.569 $ | 1 | |||||||||
| EXPRO GROUP HOLDINGS N.V. | XPRO | → 0 | 175.145 $ | +175.145 $ | 1 | ||||||||||
| SES AI Corp | SES | → 0 | Sehr schwach | 172.723 $ | +172.723 $ | 1 | |||||||||
| Select Water Solutions, Inc. | WTTR | → 0 | Schwach | 171.666 $ | +171.666 $ | 1 | |||||||||
| Exyn Technologies, Inc. | EXYN | → 0 | Schwach | 171.570 $ | +171.570 $ | 1 | |||||||||
| Cibus, Inc. | CBUS | → 0 | Schwach | 169.183 $ | +169.183 $ | 1 | |||||||||
| HOOKER FURNISHINGS Corp | HOFT | → 0 | Stark | 167.388 $ | +167.388 $ | 1 | |||||||||
| GULF ISLAND FABRICATION INC | → 0 | 166.694 $ | +166.694 $ | 1 | |||||||||||
| HIVE Digital Technologies Ltd. | HIVE | → 0 | Neutral | 166.373 $ | +115.193 $ | +225,1 % | 1 | ||||||||
| GENELUX Corp | GNLX | → 0 | Neutral | 64.841 $ | -26.478 $ | -29,0 % | 1 | 91.319 $ | -73.206 $ | -44,5 % | 1 | 164.525 $ | +164.525 $ | 1 | |
| REZOLVE AI PLC | RZLV | → 0 | Sehr schwach | 162.855 $ | +92.199 $ | +130,5 % | 1 | 70.656 $ | +70.656 $ | 1 | |||||
| Absci Corp | ABSI | → 0 | Neutral | 162.724 $ | +162.724 $ | 1 | |||||||||
| Oscar Health, Inc. | OSCR | → 0 | Stark | 160.764 $ | +160.764 $ | 1 | |||||||||
| Velos Acquisition I Corp. | MBAV | → 0 | 159.450 $ | +159.450 $ | 1 | ||||||||||
| Oric Pharmaceuticals, Inc. | ORIC | → 0 | Schwach | 156.981 $ | +156.981 $ | 1 | |||||||||
| Senseonics Holdings, Inc. | SENS | → 0 | Neutral | 156.350 $ | +71.066 $ | +83,3 % | 1 | 85.284 $ | +85.284 $ | 1 | |||||
| WEBTOON Entertainment Inc. | WBTN | → 0 | Schwach | 155.403 $ | +155.403 $ | 1 | |||||||||
| SmartRent, Inc. | SMRT | → 0 | Stark | 154.613 $ | +18.869 $ | +13,9 % | 1 | 135.744 $ | +135.744 $ | 1 | |||||
| Bob's Discount Furniture, Inc. | BOBS | → 0 | 149.484 $ | +149.484 $ | 1 | ||||||||||
| Amneal Pharmaceuticals, Inc. | AMRX | → 0 | Neutral | 149.284 $ | +149.284 $ | 1 | |||||||||
| Commercial Vehicle Group, Inc. | CVGI | → 0 | Stark | 147.124 $ | +147.124 $ | 1 | |||||||||
| EXAGEN INC. | XGN | → 0 | Neutral | 146.990 $ | +146.990 $ | 1 | |||||||||
| American Resources Corp | AREC | → 0 | Sehr schwach | 145.636 $ | +52.413 $ | +56,2 % | 1 | 93.223 $ | +93.223 $ | 1 | |||||
| Aveanna Healthcare Holdings, Inc. | AVAH | → 0 | Stark | 144.900 $ | +144.900 $ | 1 | |||||||||
| Savara Inc | SVRA | → 0 | Neutral | 144.690 $ | +144.690 $ | 1 | |||||||||
| Eikon Therapeutics, Inc. | EIKN | → 0 | Neutral | 142.618 $ | +142.618 $ | 1 | |||||||||
| Drilling Tools International Corp | DTI | → 0 | Stark | 138.032 $ | +138.032 $ | 1 | |||||||||
| Omada Health, Inc. | OMDA | → 0 | Neutral | 137.893 $ | +137.893 $ | 1 | |||||||||
| MeiraGTx Holdings plc | MGTX | → 0 | Schwach | 137.667 $ | +49.422 $ | +56,0 % | 1 | 88.245 $ | +88.245 $ | 1 | |||||
| Sunshine Silver Mining & Refining Co | SSMR | → 0 | Neutral | 136.497 $ | +136.497 $ | 1 | |||||||||
| FTC Solar, Inc. | FTCI | → 0 | Schwach | 134.706 $ | +134.706 $ | 1 | |||||||||
| Global Business Travel Group, Inc. | GBTG | → 0 | 132.581 $ | +132.581 $ | 1 | ||||||||||
| SEMrush Holdings, Inc. | SEMR | → 0 | 128.236 $ | +128.236 $ | 1 | ||||||||||
| Abony Acquisition Corp. I | AACO | → 0 | 125.631 $ | -378 $ | -0,3 % | 1 | 126.009 $ | +126.009 $ | 1 | ||||||
| BriaCell Therapeutics Corp. | BCTX | → 0 | Neutral | 125.402 $ | +125.402 $ | 1 | |||||||||
| Global Net Lease, Inc. | GNL | → 0 | Neutral | 124.862 $ | +124.862 $ | 1 | |||||||||
| ROCKET PHARMACEUTICALS, INC. | RCKT | → 0 | Neutral | 122.850 $ | +9.728 $ | +8,6 % | 1 | ||||||||
| GENERAL CATALYST GBL RESIL M | → 0 | 122.500 $ | +63.000 $ | +105,9 % | 1 | ||||||||||
| AN2 Therapeutics, Inc. | ANTX | → 0 | Neutral | 118.349 $ | +118.349 $ | 1 | |||||||||
| BNB Standard Corp | BNC | → 0 | Schwach | 115.932 $ | +115.932 $ | 1 | |||||||||
| RPC INC | RES | → 0 | Neutral | 115.262 $ | +115.262 $ | 1 | |||||||||
| Nautilus Biotechnology, Inc. | NAUT | → 0 | Neutral | 114.825 $ | +77.654 $ | +208,9 % | 1 | 37.171 $ | +37.171 $ | 1 | |||||
| New ERA Energy & Digital, Inc. | NUAI | → 0 | Sehr schwach | 114.289 $ | +114.289 $ | 1 | |||||||||
| Rani Therapeutics Holdings, Inc. | RANI | → 0 | Neutral | 112.668 $ | +112.668 $ | 1 | |||||||||
| Cantor Equity Partners II, Inc. | CEPT | → 0 | 112.600 $ | -414.900 $ | -78,7 % | 1 | |||||||||
| AGENUS INC | AGEN | → 0 | Schwach | 112.034 $ | +112.034 $ | 1 | |||||||||
| PROKIDNEY CORP. | PROK | → 0 | Neutral | 111.130 $ | +10.205 $ | +10,1 % | 1 | 100.925 $ | +100.925 $ | 1 | |||||
| Hyliion Holdings Corp. | HYLN | → 0 | Neutral | 110.817 $ | +110.817 $ | 1 | |||||||||
| Roadzen Inc. | RDZN | → 0 | Neutral | 109.337 $ | +109.337 $ | 1 | |||||||||
| Dynamix Corp | ETHM | → 0 | 107.900 $ | +3.200 $ | +3,1 % | 1 | 104.700 $ | +1.800 $ | +1,7 % | 1 | 102.900 $ | -1.200 $ | -1,2 % | 1 | |
| Nuvation Bio Inc. | NUVB | → 0 | Neutral | 107.550 $ | +107.550 $ | 1 | |||||||||
| Willow Lane Acquisition Corp. | WLAC | → 0 | 72.500 $ | -33.750 $ | -31,8 % | 1 | 106.250 $ | -60.816 $ | -36,4 % | 1 | |||||
| OCULAR THERAPEUTIX, INC | OCUL | → 0 | Sehr schwach | 106.214 $ | -478.742 $ | -81,8 % | 1 | ||||||||
| BLUE ACQUISITION CORP. | → 0 | 105.360 $ | -156.166.509 $ | -99,9 % | 1 | 105.360 $ | -91.663.898 $ | -99,9 % | 1 | ||||||
| TILLY'S, INC. | TLYS | → 0 | Neutral | 104.385 $ | +104.385 $ | 1 | |||||||||
| Perimeter Acquisition Corp. I | PMTR | → 0 | 94.980 $ | +34.980 $ | +58,3 % | 1 | 60.000 $ | -43.108 $ | -41,8 % | 1 | 103.108 $ | +83.721 $ | +431,8 % | 1 | |
| XMax Inc. | XMAX | → 0 | Schwach | 102.744 $ | +28.259 $ | +37,9 % | 1 | 74.485 $ | -6.335 $ | -7,8 % | 1 | 80.820 $ | +80.820 $ | 1 | |
| ARISTEIA CAPITAL, L.L.C. | → 0 | 102.000 $ | +9.000 $ | +9,7 % | 1 | 93.000 $ | -6.000 $ | -6,1 % | 1 | 99.000 $ | +99.000 $ | 1 | |||
| TRANSLATIONAL DEV ACQUISITIO | → 0 | 39.000 $ | +25.250 $ | +183,6 % | 1 | 100.750 $ | -3.381.750 $ | -97,1 % | 1 | ||||||
| EASTMAN KODAK CO | KODK | → 0 | Sehr stark | 99.007 $ | +99.007 $ | 1 | |||||||||
| Insight Molecular Diagnostics Inc. | IMDX | → 0 | Schwach | 97.958 $ | +97.958 $ | 1 | |||||||||
| PureCycle Technologies, Inc. | PCT | → 0 | Schwach | 97.001 $ | +97.001 $ | 1 | |||||||||
| Perspective Therapeutics, Inc. | CATX | → 0 | Neutral | 96.285 $ | +96.285 $ | 1 | |||||||||
| Sidus Space Inc. | SIDU | → 0 | Schwach | 95.746 $ | +95.746 $ | 1 | |||||||||
| INFLECTION PT ACQUISIT CORP | → 0 | 94.641 $ | +85.911 $ | +984,1 % | 1 | ||||||||||
| NOVAVAX INC | NVAX | → 0 | Neutral | 92.470 $ | +92.470 $ | 1 | |||||||||
| Solid Biosciences Inc. | SLDB | → 0 | Neutral | 91.080 $ | +91.080 $ | 1 | |||||||||
| GERON CORP | GERN | → 0 | Neutral | 90.592 $ | +90.592 $ | 1 | |||||||||
| INOVIO PHARMACEUTICALS, INC. | INO | → 0 | Sehr schwach | 88.178 $ | +88.178 $ | 1 | |||||||||
| ALLURION TECHNOLOGIES, INC. | ALUR | → 0 | 87.067 $ | +87.067 $ | 1 | ||||||||||
| Marqeta, Inc. | MQ | → 0 | Neutral | 85.721 $ | +85.721 $ | 1 | |||||||||
| BNP PARIBAS FINANCIAL MARKETS | → 0 | 22.400 $ | -45.110 $ | -66,8 % | 1 | 67.510 $ | -12.151 $ | -15,3 % | 1 | 79.661 $ | +79.661 $ | 1 | |||
| Rekor Systems, Inc. | REKR | → 0 | Neutral | 9.813 $ | -36.804 $ | -78,9 % | 1 | 46.617 $ | -31.836 $ | -40,6 % | 1 | 78.453 $ | +78.453 $ | 1 | |
| QUANTUM LEAP ACQUISITION COR | → 0 | 78.000 $ | +3.320 $ | +4,4 % | 1 | ||||||||||
| MARAVAI LIFESCIENCES HOLDINGS, INC. | MRVI | → 0 | Neutral | 77.376 $ | -926.157 $ | -92,3 % | 1 | ||||||||
| Playboy, Inc. | PLBY | → 0 | Neutral | 62.370 $ | -14.772 $ | -19,1 % | 1 | 77.142 $ | +25.126 $ | +48,3 % | 1 | ||||
| SYNTEC OPTICS HOLDINGS, INC. | OPTX | → 0 | Neutral | 74.940 $ | +74.940 $ | 1 | |||||||||
| New Found Gold Corp. | NFGC | → 0 | Schwach | 74.846 $ | +74.846 $ | 1 | |||||||||
| NEWHOLD INVTS CORP IV | → 0 | 74.680 $ | -47.820 $ | -39,0 % | 1 | ||||||||||
| GoPro, Inc. | GPRO | → 0 | Sehr schwach | 72.164 $ | +72.164 $ | 1 | |||||||||
| Alberta Investment Management Corp | → 0 | 39.721 $ | -32.072 $ | -44,7 % | 1 | 71.793 $ | +71.793 $ | 1 | |||||||
| BEYOND MEAT, INC. | BYND | → 0 | Sehr schwach | 71.580 $ | +71.580 $ | 1 | |||||||||
| Freightos Ltd | CRGO | → 0 | 12.450 $ | -25.300 $ | -67,0 % | 1 | 37.750 $ | -31.474 $ | -45,5 % | 1 | 69.224 $ | +6.724 $ | +10,8 % | 1 | |
| FATE THERAPEUTICS INC | FATE | → 0 | Neutral | 67.932 $ | +67.932 $ | 1 | |||||||||
| Esperion Therapeutics, Inc. | ESPR | → 0 | 32.469 $ | -34.982 $ | -51,9 % | 1 | 67.451 $ | +67.451 $ | 1 | ||||||
| Grab Holdings Ltd | GRAB | → 0 | Neutral | 67.106 $ | +67.106 $ | 1 | |||||||||
| Dakota Gold Corp. | DC | → 0 | Neutral | 65.902 $ | +65.902 $ | 1 | |||||||||
| AVERIN CAP ACQUISITION CORP | → 0 | 65.000 $ | +55.770 $ | +604,2 % | 1 | ||||||||||
| PSQ Holdings, Inc. | PSQH | → 0 | Neutral | 27.006 $ | -2.896 $ | -9,7 % | 1 | 29.902 $ | -34.078 $ | -53,3 % | 1 | 63.980 $ | -64.047 $ | -50,0 % | 1 |
| BAIN CAP GSS INVT CORP | → 0 | 11.594 $ | -3.635.296 $ | -99,7 % | 1 | 63.954 $ | -36.796 $ | -36,5 % | 1 | ||||||
| ILLUMINATION ACQUISITIO CORP | → 0 | 62.295 $ | -40.317.705 $ | -99,8 % | 1 | ||||||||||
| SAB Biotherapeutics, Inc. | SABS | → 0 | Neutral | 61.663 $ | +61.663 $ | 1 | |||||||||
| CHURCHILL CAP CORP XII | → 0 | 59.500 $ | -16.000.389 $ | -99,6 % | 1 | ||||||||||
| Butterfly Network, Inc. | BFLY | → 0 | Schwach | 59.356 $ | +59.356 $ | 1 | |||||||||
| NIOCORP DEVELOPMENTS LTD | NB | → 0 | Neutral | 57.400 $ | +57.400 $ | 1 | |||||||||
| OmniAb, Inc. | OABI | → 0 | Neutral | 41.266 $ | +4.048 $ | +10,9 % | 1 | 37.218 $ | -18.563 $ | -33,3 % | 1 | 55.781 $ | -23.308 $ | -29,5 % | 1 |
| ENERGY TRANSITION SPL OPPORT | → 0 | 54.975 $ | -85.069.074 $ | -99,9 % | 1 | ||||||||||
| Firy Inc. | FIRY | → 0 | Schwach | 54.634 $ | +54.634 $ | 1 | |||||||||
| Lufax Holding Ltd | LU | → 0 | Neutral | 27.456 $ | -11.440 $ | -29,4 % | 1 | 38.896 $ | -14.352 $ | -27,0 % | 1 | 53.248 $ | -31.200 $ | -36,9 % | 1 |
| STANDARD BIOTOOLS INC. | LAB | → 0 | Neutral | 52.686 $ | +52.686 $ | 1 | |||||||||
| EINRIDE AB | → 0 | 52.320 $ | -9.975 $ | -16,0 % | 1 | ||||||||||
| Alight, Inc. / Delaware | ALIT | → 0 | Neutral | 51.671 $ | +51.671 $ | 1 | |||||||||
| Frontier Group Holdings, Inc. | ULCC | → 0 | Sehr schwach | 49.738 $ | +49.738 $ | 1 | |||||||||
| COMMONWEALTH OF PENNSYLVANIA PUBLIC SCHOOL EMPLS RETRMT SYS | → 0 | 12.846 $ | -2.276 $ | -15,1 % | 1 | 15.122 $ | -34.040 $ | -69,2 % | 1 | 49.162 $ | -32.078 $ | -39,5 % | 1 | ||
| Origin Materials, Inc. | ORGN | → 0 | 48.972 $ | -70.995 $ | -59,2 % | 1 | |||||||||
| Taysha Gene Therapies, Inc. | TSHA | → 0 | Neutral | 48.008 $ | +48.008 $ | 1 | |||||||||
| CLEARTHINK 1 ACQUISITION COR | → 0 | 46.000 $ | -715.224 $ | -94,0 % | 1 | ||||||||||
| Westrock Coffee Co | WEST | → 0 | Neutral | 44.965 $ | +44.965 $ | 1 | |||||||||
| VTEX | VTEX | → 0 | Neutral | 44.000 $ | +44.000 $ | 1 | |||||||||
| Gossamer Bio, Inc. | GOSS | → 0 | Sehr schwach | 43.958 $ | +43.958 $ | 1 | |||||||||
| Real Brokerage Inc | REAX | → 0 | 43.675 $ | +2.430 $ | +5,9 % | 1 | 41.245 $ | +41.245 $ | 1 | ||||||
| Streamex Corp. | STEX | → 0 | Sehr schwach | 42.541 $ | +42.541 $ | 1 | |||||||||
| California BanCorp \ CA | BCAL | → 0 | Sehr stark | 42.174 $ | +42.174 $ | 1 | |||||||||
| Tron Inc. | TRON | → 0 | Neutral | 41.754 $ | +41.754 $ | 1 | |||||||||
| KULR Technology Group, Inc. | KULR | → 0 | Schwach | 39.776 $ | +39.776 $ | 1 | |||||||||
| Miluna Acquisition Corp | MMTX | → 0 | 39.000 $ | +3.000 $ | +8,3 % | 1 | 36.000 $ | -2.550 $ | -6,6 % | 1 | 38.550 $ | +38.550 $ | 1 | ||
| Lepercq De Neuflize Asset Management LLC | → 0 | 39.000 $ | +2.985 $ | +8,3 % | 1 | 36.015 $ | +36.015 $ | 1 | |||||||
| LAFAYETTE DIGITAL ACQUISITIO | → 0 | 36.813 $ | -140.832.358 $ | -100,0 % | 1 | 33.250 $ | +15.598 $ | +88,4 % | 1 | ||||||
| Claros Mortgage Trust, Inc. | CMTG | → 0 | Neutral | 36.557 $ | +36.557 $ | 1 | |||||||||
| Allogene Therapeutics, Inc. | ALLO | → 0 | Neutral | 35.895 $ | +35.895 $ | 1 | |||||||||
| Solid Power, Inc. | SLDP | → 0 | Neutral | 32.496 $ | -50.923 $ | -61,0 % | 1 | ||||||||
| New Horizon Aircraft Ltd. | HOVR | → 0 | Neutral | 28.316 $ | -3.367 $ | -10,6 % | 1 | 31.683 $ | -6.851 $ | -17,8 % | 1 | ||||
| AXIOM INTELLIGENCE AC CORP 1 | → 0 | 30.000 $ | -3.250 $ | -9,8 % | 1 | 31.500 $ | -316.433.960 $ | -100,0 % | 1 | ||||||
| Aurora Innovation, Inc. | AUR | → 0 | Sehr schwach | 16.047 $ | -14.714 $ | -47,8 % | 1 | 30.761 $ | -235.276 $ | -88,4 % | 1 | ||||
| Sana Biotechnology, Inc. | SANA | → 0 | Neutral | 28.800 $ | +28.800 $ | 1 | |||||||||
| RAPID MICRO BIOSYSTEMS, INC. | RPID | → 0 | Schwach | 28.429 $ | -9.851 $ | -25,7 % | 1 | ||||||||
| DT Cloud Star Acquisition Corp | DTSQ | → 0 | 15.965 $ | -2.900 $ | -15,4 % | 1 | 18.865 $ | -8.435 $ | -30,9 % | 1 | 27.300 $ | -5.733.780 $ | -99,5 % | 1 | |
| Orion Properties Inc. | ONL | → 0 | Sehr stark | 23.960 $ | +23.960 $ | 1 | |||||||||
| First Trust Capital Management L.P. | → 0 | 21.288 $ | +1.788 $ | +9,2 % | 1 | 19.500 $ | -3.266 $ | -14,3 % | 1 | 22.766 $ | -14.317 $ | -38,6 % | 1 | ||
| Bitcoin Depot Inc. | BTM | → 0 | 3.992 $ | -16.955 $ | -80,9 % | 1 | 20.947 $ | -25.312 $ | -54,7 % | 1 | |||||
| VOYAGER ACQUISITION CORP | → 0 | 15.100 $ | -14.364.543 $ | -99,9 % | 1 | 20.500 $ | -161.810 $ | -88,8 % | 1 | ||||||
| Nextdoor Holdings, Inc. | NXDR | → 0 | Neutral | 20.384 $ | +20.384 $ | 1 | |||||||||
| Blend Labs, Inc. | BLND | → 0 | Neutral | 19.754 $ | +19.754 $ | 1 | |||||||||
| PACIFIC BIOSCIENCES OF CALIFORNIA, INC. | PACB | → 0 | Schwach | 18.876 $ | +18.876 $ | 1 | |||||||||
| EVGO INC | → 0 | 1.693 $ | -115.193 $ | -98,6 % | 1 | 5.724 $ | -7.309.276 $ | -99,9 % | 1 | 17.888 $ | -4.987.112 $ | -99,6 % | 1 | ||
| Plutonian Acquisition Corp I Right 03/26/2031 | → 0 | 17.010 $ | -796.299 $ | -97,9 % | 1 | ||||||||||
| BuzzFeed, Inc. | BZFD | → 0 | Schwach | 16.593 $ | +16.593 $ | 1 | |||||||||
| NEW AMER ACQUISITION I CORP | → 0 | 16.500 $ | -29.500 $ | -64,1 % | 1 | 13.750 $ | +2.156 $ | +18,6 % | 1 | ||||||
| Steakholder Foods Ltd. | STKH | → 0 | Schwach | 16.476 $ | -50.018 $ | -75,2 % | 1 | ||||||||
| CoinShares PLC | CSHR | → 0 | Neutral | 15.042 $ | +15.042 $ | 1 | |||||||||
| Cingulate Inc. | CING | → 0 | Neutral | 11.531 $ | -1.328 $ | -10,3 % | 1 | ||||||||
| Picard Medical, Inc. | PMI | → 0 | Sehr schwach | 11.107 $ | +69 $ | +0,6 % | 1 | 11.038 $ | +11.038 $ | 1 | |||||
| Veraxa Biotech AG - Post de-SPAC | VRXA | → 0 | Stark | 11.030 $ | +11.030 $ | 1 | |||||||||
| Edible Garden AG Inc | EDBL | → 0 | Sehr schwach | 9.880 $ | +280 $ | +2,9 % | 1 | ||||||||
| FGI Industries Ltd. | FGI | → 0 | 9.750 $ | +5.250 $ | +116,7 % | 1 | 4.500 $ | -2.316 $ | -34,0 % | 1 | 6.816 $ | -8.323 $ | -55,0 % | 1 | |
| Scage Future | SCAG | → 0 | 6.121 $ | -1.120 $ | -15,5 % | 1 | 7.241 $ | -2.434 $ | -25,2 % | 1 | 9.675 $ | +2.568 $ | +36,1 % | 1 | |
| WILLOW LANE ACQUISITION CRP | → 0 | 9.230 $ | -86.301 $ | -90,3 % | 1 | ||||||||||
| IceCure Medical Ltd. | ICCM | → 0 | Schwach | 9.030 $ | +9.030 $ | 1 | |||||||||
| WTS/IRON HORSE ACQUISITIONS CORP EXP12/31/2099 | → 0 | 8.730 $ | -56.270 $ | -86,6 % | 1 | 8.730 $ | -127.698 $ | -93,6 % | 1 | 8.730 $ | -3.508.770 $ | -99,8 % | 1 | ||
| Lotus Technology Inc. | LOT | → 0 | 7.968 $ | +1.111 $ | +16,2 % | 1 | 6.857 $ | -686 $ | -9,1 % | 1 | 7.543 $ | -2.208 $ | -22,6 % | 1 | |
| Nexus Advanced Technologies Inc. | NXAT | → 0 | Schwach | 2.871 $ | -3.944 $ | -57,9 % | 1 | 6.815 $ | +2.297 $ | +50,8 % | 1 | 4.518 $ | -17.249 $ | -79,2 % | 1 |
| Captivision Inc. | CAPT | → 0 | 5.742 $ | +4.484 $ | +356,4 % | 1 | 1.258 $ | -2.641 $ | -67,7 % | 1 | |||||
| Fusemachines Inc. | FUSE | → 0 | 2.700 $ | -1.050 $ | -28,0 % | 1 | 3.750 $ | +650 $ | +21,0 % | 1 | 3.100 $ | +3.100 $ | 1 | ||
| Beneficient | BENF | → 0 | Schwach | 3.240 $ | -510 $ | -13,6 % | 1 | 3.750 $ | +570 $ | +17,9 % | 1 | 3.180 $ | -1.140 $ | -26,4 % | 1 |
| Generation Essentials Group | TGE | → 0 | Stark | 2.518 $ | +530 $ | +26,7 % | 1 | 1.988 $ | +252 $ | +14,5 % | 1 | ||||
| Gesamt | 35.813.911.566 $ | +8.942.721.667 $ | +6.801,2 % | 1.056 | 27.795.230.140 $ | -597.915.676 $ | +2.859,5 % | 1.107 | 29.429.605.436 $ | +4.802.092.122 $ | +2.428,2 % | 920 | |||
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Einstufungen und Hinweise sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.