| Aktie | Ticker | Breite | GCS | 2026/Q2 | 2026/Q1 | 2025/Q4 | 2025/Q3 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | ||||
| 347.350.038 $ | +74.368.954 $ | +615,7 % | 184 | 339.535.140 $ | +141.711.128 $ | +720,4 % | 181 | 294.312.597 $ | +121.846.053 $ | +651,1 % | 171 | 262.678.564 $ | +110.143.841 $ | +243,7 % | 161 | ||||
| BLACKROCK CORPORATE HIGH YIELD FUND, INC. | HYT | → 0 | 19.768.746 $ | -10.570.872 $ | -34,8 % | 1 | 30.339.618 $ | +22.353.710 $ | +279,9 % | 1 | 7.985.908 $ | +7.985.908 $ | 1 | ||||||
| GigCapital9 Corp. | GIX | → 0 | 22.193.820 $ | +304.702 $ | +1,4 % | 1 | 21.889.118 $ | +21.889.118 $ | 1 | ||||||||||
| Hadron Energy, Inc. | GIG | → 0 | 1.820.822 $ | -5.316.591 $ | -74,5 % | 1 | 7.137.413 $ | -104.699 $ | -1,4 % | 1 | 7.242.112 $ | -10.397.404 $ | -58,9 % | 1 | 17.639.516 $ | -820.747 $ | -4,4 % | 1 | |
| QXO Insulation, LLC | BLD | → 0 | 15.728.569 $ | +15.728.569 $ | 1 | ||||||||||||||
| SPACSphere Acquisition Corp. | SSAC | → 0 | 15.161.850 $ | +207.900 $ | +1,4 % | 1 | 14.953.950 $ | +14.953.950 $ | 1 | ||||||||||
| HOLOGIC INC | HOLX | → 0 | 15.013.157 $ | +7.327.876 $ | +95,3 % | 1 | 7.685.281 $ | +7.685.281 $ | 1 | ||||||||||
| CORNERSTONE TOTAL RETURN FUND INC | CRF | → 0 | 3.721.502 $ | +210.640 $ | +6,0 % | 1 | 3.510.862 $ | -2.885.572 $ | -45,1 % | 1 | 6.396.434 $ | -6.439.748 $ | -50,2 % | 1 | 12.836.182 $ | -2.600.671 $ | -16,8 % | 1 | |
| Kenvue Inc. | KVUE | → 0 | Neutral | 12.217.807 $ | +8.275.295 $ | +209,9 % | 1 | 3.942.512 $ | +3.116.978 $ | +377,6 % | 1 | 825.534 $ | +825.534 $ | 1 | |||||
| Penumbra Inc | PEN | → 0 | Neutral | 11.430.150 $ | +11.430.150 $ | 1 | |||||||||||||
| CHART INDUSTRIES INC | GTLS | → 0 | 8.947.856 $ | -2.139.113 $ | -19,3 % | 1 | 11.086.969 $ | -85.543 $ | -0,8 % | 1 | 11.172.512 $ | +329.386 $ | +3,0 % | 1 | 10.843.126 $ | +10.843.126 $ | 1 | ||
| Verona Pharma plc | VRNA | → 0 | 10.510.935 $ | +10.510.935 $ | 1 | ||||||||||||||
| Dayforce, Inc. | DAY | → 0 | 10.463.700 $ | +10.463.700 $ | 1 | ||||||||||||||
| INTERPUBLIC GROUP OF COMPANIES, INC. | IPG | → 0 | 10.213.050 $ | +8.766.282 $ | +605,9 % | 1 | |||||||||||||
| ELECTRONIC ARTS INC. | EA | → 0 | 9.617.196 $ | -556.732 $ | -5,5 % | 1 | 10.173.928 $ | +801.311 $ | +8,5 % | 1 | 9.372.617 $ | +9.372.617 $ | 1 | ||||||
| GigCapital8 Corp. | GIW | → 0 | 9.692.402 $ | +55.270 $ | +0,6 % | 1 | 9.637.132 $ | -32.467 $ | -0,3 % | 1 | 9.669.599 $ | +9.669.599 $ | 1 | ||||||
| Frontier Communications Parent, Inc. | → 0 | 9.333.355 $ | +2.679.938 $ | +40,3 % | 1 | 6.653.417 $ | +169.230 $ | +2,6 % | 1 | ||||||||||
| KELLANOVA | → 0 | 9.098.725 $ | -1.712.026 $ | -15,8 % | 1 | ||||||||||||||
| Nuveen Global High Income Fund | JGH | → 0 | 3.100.162 $ | -2.885.096 $ | -48,2 % | 1 | 5.985.258 $ | -3.018.269 $ | -33,5 % | 1 | 9.003.527 $ | +9.003.527 $ | 1 | ||||||
| CyberArk Software Ltd. | → 0 | 8.787.382 $ | +4.028.354 $ | +84,6 % | 1 | 4.759.028 $ | +4.759.028 $ | 1 | |||||||||||
| People Inc | IAC | → 0 | Neutral | 7.773.806 $ | -868.591 $ | -10,1 % | 1 | 8.642.397 $ | +713.308 $ | +9,0 % | 1 | 7.929.089 $ | +328.822 $ | +4,3 % | 1 | 7.600.267 $ | +923.464 $ | +13,8 % | 1 |
| Janus Henderson Group Ltd. | JHG | → 0 | 8.492.578 $ | +4.485.718 $ | +112,0 % | 1 | 4.006.860 $ | +4.006.860 $ | 1 | ||||||||||
| Cornerstone Strategic Investment Fund, Inc. | CLM | → 0 | 2.354.154 $ | +121.291 $ | +5,4 % | 1 | 2.232.863 $ | -1.840.188 $ | -45,2 % | 1 | 4.073.051 $ | -4.386.236 $ | -51,9 % | 1 | 8.459.287 $ | -1.266.597 $ | -13,0 % | 1 | |
| Elme Communities | ELME | → 0 | Stark | 2.273.432 $ | +434.202 $ | +23,6 % | 1 | 1.839.230 $ | -6.431.373 $ | -77,8 % | 1 | 8.270.603 $ | +5.850.991 $ | +241,8 % | 1 | 2.419.612 $ | +2.419.612 $ | 1 | |
| EXACT SCIENCES CORP | EXAS | → 0 | 7.923.914 $ | +7.923.914 $ | 1 | ||||||||||||||
| NORFOLK SOUTHERN CORP | NSC | → 0 | Neutral | 7.629.122 $ | +1.099.585 $ | +16,8 % | 1 | 6.529.537 $ | +841.753 $ | +14,8 % | 1 | 5.687.784 $ | +1.249.226 $ | +28,1 % | 1 | 4.438.558 $ | +4.438.558 $ | 1 | |
| WEBSTER FINANCIAL CORP | WBS | → 0 | 6.763.323 $ | -838.306 $ | -11,0 % | 1 | 7.601.629 $ | +7.601.629 $ | 1 | ||||||||||
| SunCar Technology Group Inc. | SDA | → 0 | 12.146 $ | -7.500.802 $ | -99,8 % | 1 | 7.512.948 $ | +6.488.817 $ | +633,6 % | 1 | 1.024.131 $ | +1.018.743 $ | +18.907,6 % | 1 | 5.388 $ | -1.137 $ | -17,4 % | 1 | |
| POTLATCHDELTIC CORP | PCH | → 0 | 7.346.372 $ | +7.346.372 $ | 1 | ||||||||||||||
| AvidXchange Holdings, Inc. | AVDX | → 0 | 7.317.210 $ | +5.233.350 $ | +251,1 % | 1 | |||||||||||||
| NCR Atleos Corp | NATL | → 0 | Sehr stark | 6.667.993 $ | +6.667.993 $ | 1 | |||||||||||||
| Allied Gold Corp | AAUC | → 0 | Neutral | 6.048.955 $ | -5.454 $ | -0,1 % | 1 | 6.054.409 $ | +6.054.409 $ | 1 | |||||||||
| Liberty Broadband Corp | LBRDA | → 0 | 3.222.968 $ | -1.640.538 $ | -33,7 % | 1 | 4.863.506 $ | +140.274 $ | +3,0 % | 1 | 4.723.232 $ | -1.262.846 $ | -21,1 % | 1 | 5.986.078 $ | -255.914 $ | -4,1 % | 1 | |
| BOSTON SCIENTIFIC CORP | BSX | → 0 | Neutral | 5.982.242 $ | +5.982.242 $ | 1 | |||||||||||||
| NEW ROYAL HOLDCO I INC. | GDEN | → 0 | 5.929.958 $ | +5.929.958 $ | 1 | ||||||||||||||
| Avidity Biosciences, Inc. | RNA | → 0 | 5.839.356 $ | +5.839.356 $ | 1 | ||||||||||||||
| AVADEL PHARMACEUTICALS PLC | AVDL | → 0 | 5.714.953 $ | +5.714.953 $ | 1 | ||||||||||||||
| DIAMOND HILL INVESTMENT GROUP INC | DHIL | → 0 | 5.502.381 $ | +3.883.146 $ | +239,8 % | 1 | 1.619.235 $ | +1.619.235 $ | 1 | ||||||||||
| ClearBridge Energy Midstream Opportunity Fund Inc. | EMO | → 0 | 1.144.871 $ | -4.272.661 $ | -78,9 % | 1 | 5.417.532 $ | +5.417.532 $ | 1 | ||||||||||
| RIVERNORTH OPPORTUNITIES FUND, INC. | RIV | → 0 | 2.713.480 $ | -252.507 $ | -8,5 % | 1 | 2.965.987 $ | -2.277.896 $ | -43,4 % | 1 | 5.243.883 $ | +5.233.198 $ | +48.977,1 % | 1 | 10.685 $ | +10.685 $ | 1 | ||
| COHEN & STEERS INFRASTRUCTURE FUND INC | UTF | → 0 | 1.933.805 $ | -3.052.866 $ | -61,2 % | 1 | 4.986.671 $ | -19.432 $ | -0,4 % | 1 | 5.006.103 $ | +5.006.103 $ | 1 | ||||||
| RF Acquisition Corp II | RFAI | → 0 | 42.970 $ | -8.594 $ | -16,7 % | 1 | 51.564 $ | -859 $ | -1,6 % | 1 | 52.423 $ | -4.923.373 $ | -98,9 % | 1 | 4.975.796 $ | +103.056 $ | +2,1 % | 1 | |
| SkyWater Technology, LLC | SKYT | → 0 | 4.970.207 $ | +3.654.527 $ | +277,8 % | 1 | 1.315.680 $ | +1.315.680 $ | 1 | ||||||||||
| Globa Terra Acquisition Corp | GTERA | → 0 | 4.961.218 $ | +14.249 $ | +0,3 % | 1 | 4.946.969 $ | +14.030 $ | +0,3 % | 1 | 4.932.939 $ | +52.783 $ | +1,1 % | 1 | 4.880.156 $ | +4.880.156 $ | 1 | ||
| New Mountain Finance Corp | NMFC | → 0 | Neutral | 4.505.625 $ | -45.225 $ | -1,0 % | 1 | ||||||||||||
| AMERIPRISE FINANCIAL INC | AMP | → 0 | Sehr stark | 4.496.061 $ | +4.496.061 $ | 1 | |||||||||||||
| NATHANS FAMOUS, INC. | NATH | → 0 | Neutral | 4.462.678 $ | +4.462.678 $ | 1 | |||||||||||||
| Clearwater Analytics Holdings, Inc. | CWAN | → 0 | 4.448.636 $ | +4.448.636 $ | 1 | ||||||||||||||
| BankFinancial CORP | → 0 | 4.430.868 $ | +1.181.000 $ | +36,3 % | 1 | 3.249.868 $ | +3.249.868 $ | 1 | |||||||||||
| SC II Acquisition Corp. | SCII | → 0 | 4.383.340 $ | -12.169 $ | -0,3 % | 1 | 4.395.509 $ | -10.116 $ | -0,2 % | 1 | 4.405.625 $ | +4.405.625 $ | 1 | ||||||
| Launch Two Acquisition Corp. | LPBB | → 0 | 4.298.450 $ | +67.497 $ | +1,6 % | 1 | 4.230.953 $ | -12.054 $ | -0,3 % | 1 | 4.243.007 $ | +7.914 $ | +0,2 % | 1 | 4.235.093 $ | -1.713 $ | -0,0 % | 1 | |
| Veritex Holdings, Inc. | → 0 | 4.244.496 $ | +4.244.496 $ | 1 | |||||||||||||||
| BlackRock Multi-Sector Income Trust | BIT | → 0 | 593.085 $ | -1.565.714 $ | -72,5 % | 1 | 2.158.799 $ | -1.818.062 $ | -45,7 % | 1 | 3.976.861 $ | -133.374 $ | -3,2 % | 1 | 4.110.235 $ | +4.110.235 $ | 1 | ||
| Apogee Acquisition Corp | AACP | → 0 | 4.088.000 $ | +4.088.000 $ | 1 | ||||||||||||||
| SUMISHO AIR LEASE CORP | AL | → 0 | 3.883.737 $ | +2.302.072 $ | +145,5 % | 1 | 1.581.665 $ | +1.581.665 $ | 1 | ||||||||||
| Confluent, Inc. | CFLT | → 0 | 3.873.230 $ | +3.873.230 $ | 1 | ||||||||||||||
| West Enclave Merger Corp. | WENC | → 0 | 3.780.430 $ | +3.780.430 $ | 1 | ||||||||||||||
| 89bio, Inc. | → 0 | 3.704.268 $ | +3.704.268 $ | 1 | |||||||||||||||
| Nuveen Real Asset Income & Growth Fund | JRI | → 0 | 1.453.710 $ | -2.250.386 $ | -60,8 % | 1 | 3.704.096 $ | +3.704.096 $ | 1 | ||||||||||
| SunocoCorp LLC | SUNC | → 0 | Neutral | 3.577.118 $ | +717.745 $ | +25,1 % | 1 | 2.859.373 $ | +2.859.373 $ | 1 | |||||||||
| Seritage Growth Properties | SRG | → 0 | Neutral | 3.003.570 $ | +144.097 $ | +5,0 % | 1 | 2.859.473 $ | -380.303 $ | -11,7 % | 1 | 3.239.776 $ | -264.999 $ | -7,6 % | 1 | 3.504.775 $ | +146.103 $ | +4,4 % | 1 |
| HarborOne Bancorp, Inc. | HONE | → 0 | 3.459.269 $ | +1.489.273 $ | +75,6 % | 1 | |||||||||||||
| Soho House & Co Inc. | → 0 | 3.265.687 $ | +2.794.867 $ | +593,6 % | 1 | 470.820 $ | +470.820 $ | 1 | |||||||||||
| Brighthouse Financial, Inc. | BHF | → 0 | Stark | 2.738.675 $ | -211.313 $ | -7,2 % | 1 | 2.949.988 $ | -274.546 $ | -8,5 % | 1 | 3.224.534 $ | +3.224.534 $ | 1 | |||||
| COMERICA INC | CMA | → 0 | 3.199.372 $ | +3.199.372 $ | 1 | ||||||||||||||
| PRINCIPAL FINANCIAL GROUP INC | PFG | → 0 | Sehr stark | 3.164.341 $ | +2.285.207 $ | +259,9 % | 1 | 879.134 $ | +879.134 $ | 1 | |||||||||
| Warner Bros. Discovery, Inc. | WBD | → 0 | Neutral | 3.140.548 $ | +286.081 $ | +10,0 % | 1 | 2.854.467 $ | +2.854.467 $ | 1 | |||||||||
| White Pearl Acquisition Corp. | WPAC | → 0 | 3.089.338 $ | +14.338 $ | +0,5 % | 1 | 3.075.000 $ | +3.075.000 $ | 1 | ||||||||||
| STEELCASE INC | → 0 | 3.067.637 $ | +3.067.637 $ | 1 | |||||||||||||||
| Alpex Acquisition Corp | ALPX | → 0 | 3.006.000 $ | +3.006.000 $ | 1 | ||||||||||||||
| SYNOVUS FINANCIAL CORP | SNV | → 0 | 2.917.964 $ | +2.917.964 $ | 1 | ||||||||||||||
| Pono Capital Four, Inc. | PONO | → 0 | 2.785.750 $ | +41.250 $ | +1,5 % | 1 | 2.744.500 $ | +2.744.500 $ | 1 | ||||||||||
| CITY OF LONDON INVESTMENT MANAGEMENT CO LTD | → 0 | 2.784.396 $ | +2.375.904 $ | +581,6 % | 1 | ||||||||||||||
| Arcellx, Inc. | ACLX | → 0 | 2.755.680 $ | +2.755.680 $ | 1 | ||||||||||||||
| Keen Vision Acquisition Corp. | KVAC | → 0 | 4.726 $ | -2.258 $ | -32,3 % | 1 | 6.984 $ | -2.740.313 $ | -99,7 % | 1 | 2.747.297 $ | +53.731 $ | +2,0 % | 1 | 2.693.566 $ | +34.059 $ | +1,3 % | 1 | |
| Liberty Live Holdings, Inc. | LLYVA | → 0 | Neutral | 2.469.529 $ | +234.613 $ | +10,5 % | 1 | 2.234.916 $ | -497.453 $ | -18,2 % | 1 | 2.732.369 $ | +2.732.369 $ | 1 | |||||
| TORTOISE ENERGY INFRASTRUCTURE CORP | TYG | → 0 | 2.652.838 $ | +2.652.838 $ | 1 | ||||||||||||||
| TreeHouse Foods, Inc. | THS | → 0 | 2.604.548 $ | +2.604.548 $ | 1 | ||||||||||||||
| Factorial Energy Inc. | CGCT | → 0 | 71.431 $ | -2.078.835 $ | -96,7 % | 1 | 2.150.266 $ | -60.825 $ | -2,8 % | 1 | 2.211.091 $ | -331.409 $ | -13,0 % | 1 | 2.542.500 $ | +10.000 $ | +0,4 % | 1 | |
| SANDSTORM GOLD LTD | SAND | → 0 | 2.524.883 $ | +2.524.883 $ | 1 | ||||||||||||||
| KING LUTHER CAPITAL MANAGEMENT CORP | → 0 | 2.485.473 $ | +2.485.473 $ | 1 | |||||||||||||||
| Affinity Bancshares, Inc. | AFBI | → 0 | 2.299.618 $ | +601.314 $ | +35,4 % | 1 | 1.698.304 $ | +269.457 $ | +18,9 % | 1 | 1.428.847 $ | -434.811 $ | -23,3 % | 1 | 1.863.658 $ | -437.867 $ | -19,0 % | 1 | |
| AVALONBAY COMMUNITIES INC | AVB | → 0 | 2.199.748 $ | +2.199.748 $ | 1 | ||||||||||||||
| SURMODICS INC | SRDX | → 0 | 2.169.715 $ | -62.041 $ | -2,8 % | 1 | |||||||||||||
| Magnetar Financial LLC | → 0 | 2.154.500 $ | +38.400 $ | +1,8 % | 1 | 2.116.100 $ | +8.740 $ | +0,4 % | 1 | ||||||||||
| IB Acquisition Corp. | IBAC | → 0 | 22.716 $ | +988 $ | +4,5 % | 1 | 21.728 $ | +6.047 $ | +38,6 % | 1 | 15.681 $ | -2.105.059 $ | -99,3 % | 1 | 2.120.740 $ | +18.520 $ | +0,9 % | 1 | |
| AXCELIS TECHNOLOGIES INC | ACLS | → 0 | Stark | 2.105.377 $ | +2.105.377 $ | 1 | |||||||||||||
| COLOMBIER ACQUISITION CORP I | → 0 | 2.098.000 $ | +2.095.038 $ | +70.730,5 % | 1 | 2.036.000 $ | +2.022.166 $ | +14.617,4 % | 1 | ||||||||||
| Voyager Acquisition Corp./Cayman Islands | VACH | → 0 | 2.091.144 $ | +2.091.144 $ | 1 | ||||||||||||||
| ADVISORS MANAGEMENT GROUP INC /ADV | → 0 | 2.071.334 $ | +1.451.419 $ | +234,1 % | 1 | ||||||||||||||
| Jamf Holding Corp. | JAMF | → 0 | 2.065.936 $ | +2.065.936 $ | 1 | ||||||||||||||
| GABELLI EQUITY TRUST INC | GAB | → 0 | 1.018.596 $ | -1.035.697 $ | -50,4 % | 1 | 2.054.293 $ | +2.054.293 $ | 1 | ||||||||||
| Valaris Ltd | VAL | → 0 | Neutral | 2.048.554 $ | +1.421.000 $ | +226,4 % | 1 | 627.554 $ | +627.554 $ | 1 | |||||||||
| Astria Therapeutics, Inc. | → 0 | 2.043.036 $ | +2.043.036 $ | 1 | |||||||||||||||
| Organon & Co. | OGN | → 0 | Sehr stark | 2.016.634 $ | +2.016.634 $ | 1 | |||||||||||||
| ALLETE INC | ALE | → 0 | 1.936.954 $ | -582.278 $ | -23,1 % | 1 | |||||||||||||
| Northfield Bancorp, Inc. | NFBK | → 0 | 1.618.444 $ | -317.830 $ | -16,4 % | 1 | 1.936.274 $ | +1.936.274 $ | 1 | ||||||||||
| Thermon Group Holdings, Inc. | THR | → 0 | 1.920.038 $ | +1.920.038 $ | 1 | ||||||||||||||
| BLACKROCK INCOME TRUST, INC. | BKT | → 0 | 1.914.096 $ | +1.914.096 $ | 1 | ||||||||||||||
| Atrium Therapeutics, Inc. | RNA | → 0 | Neutral | 1.789.482 $ | +96.238 $ | +5,7 % | 1 | 1.693.244 $ | +1.693.244 $ | 1 | |||||||||
| Hanesbrands Inc. | → 0 | 1.774.325 $ | +1.774.325 $ | 1 | |||||||||||||||
| JAB Acquisition Corp I | JAB | → 0 | 1.755.250 $ | +1.755.250 $ | 1 | ||||||||||||||
| Esperion Therapeutics, Inc. | ESPR | → 0 | 1.738.035 $ | +1.738.035 $ | 1 | ||||||||||||||
| COHEN & STEERS QUALITY INCOME REALTY FUND INC | RQI | → 0 | 1.728.767 $ | +1.728.767 $ | 1 | ||||||||||||||
| Provident Bancorp, Inc. /MD/ | → 0 | 1.696.249 $ | +5.415 $ | +0,3 % | 1 | ||||||||||||||
| International Money Express, Inc. | IMXI | → 0 | Neutral | 1.688.468 $ | +31.854 $ | +1,9 % | 1 | 1.656.614 $ | +1.124.006 $ | +211,0 % | 1 | 532.608 $ | +48.198 $ | +9,9 % | 1 | 484.410 $ | +484.410 $ | 1 | |
| Cidara Therapeutics, Inc. | → 0 | 1.620.669 $ | +1.620.669 $ | 1 | |||||||||||||||
| DigitalBridge Group, Inc. | DBRG | → 0 | Neutral | 1.618.397 $ | +1.242.149 $ | +330,1 % | 1 | 376.248 $ | +376.248 $ | 1 | |||||||||
| LENSAR, Inc. | LNSR | → 0 | Stark | 475.574 $ | -20.822 $ | -4,2 % | 1 | 496.396 $ | -1.009.073 $ | -67,0 % | 1 | 1.505.469 $ | -93.201 $ | -5,8 % | 1 | 1.598.670 $ | -106.147 $ | -6,2 % | 1 |
| Jackson Acquisition Co II | JACS | → 0 | 1.586.384 $ | +10.286 $ | +0,7 % | 1 | 1.576.098 $ | -16.903 $ | -1,1 % | 1 | 1.593.001 $ | +3.601 $ | +0,2 % | 1 | 1.589.400 $ | +10.800 $ | +0,7 % | 1 | |
| NCS Multistage Holdings, Inc. | NCSM | → 0 | Neutral | 1.581.834 $ | +1.581.834 $ | 1 | |||||||||||||
| CROSS COUNTRY HEALTHCARE INC | CCRN | → 0 | 903.669 $ | -669.961 $ | -42,6 % | 1 | 1.573.630 $ | +182.905 $ | +13,2 % | 1 | |||||||||
| Cohen Circle Acquisition Corp. II | CCII | → 0 | 1.535.178 $ | +11.738 $ | +0,8 % | 1 | 1.523.440 $ | -41.061 $ | -2,6 % | 1 | 1.564.501 $ | +22.501 $ | +1,5 % | 1 | 1.542.000 $ | +1.542.000 $ | 1 | ||
| Lakeshore Acquisition III Corp. | LCCC | → 0 | 1.558.683 $ | +20.567 $ | +1,3 % | 1 | 1.538.116 $ | -5.384 $ | -0,3 % | 1 | 1.543.500 $ | +4.500 $ | +0,3 % | 1 | 1.539.000 $ | +9.000 $ | +0,6 % | 1 | |
| Pelican Acquisition Corp | PELI | → 0 | 1.557.075 $ | +4.575 $ | +0,3 % | 1 | 1.552.500 $ | +28.500 $ | +1,9 % | 1 | |||||||||
| Tri Pointe Homes, Inc. | TPH | → 0 | 1.542.090 $ | +1.542.090 $ | 1 | ||||||||||||||
| Shreya Acquisition Group | SAGU | → 0 | 1.531.500 $ | +1.531.500 $ | 1 | ||||||||||||||
| Breeze Acquisition Corp. II | BREZ | → 0 | 1.525.500 $ | +1.525.500 $ | 1 | ||||||||||||||
| New America Acquisition I Corp. | NWAX | → 0 | 1.497.417 $ | +5.749 $ | +0,4 % | 1 | 1.491.668 $ | -29.410 $ | -1,9 % | 1 | 1.521.078 $ | +1.521.078 $ | 1 | ||||||
| Future Money Acquisition Corp | FMAC | → 0 | 1.518.000 $ | +20.085 $ | +1,3 % | 1 | 1.497.915 $ | +1.497.915 $ | 1 | ||||||||||
| CANTALOUPE, INC. | CTLP | → 0 | 145.913 $ | -593.314 $ | -80,3 % | 1 | 739.227 $ | -778.255 $ | -51,3 % | 1 | 1.517.482 $ | +905.108 $ | +147,8 % | 1 | |||||
| Starlink AI Acquisition Corp | OTAI | → 0 | 1.516.500 $ | +1.516.500 $ | 1 | ||||||||||||||
| Clearthink 1 Acquisition Corp. | CTAA | → 0 | 1.512.000 $ | +12.000 $ | +0,8 % | 1 | 1.500.000 $ | +1.500.000 $ | 1 | ||||||||||
| Aperture AC | APUR | → 0 | 1.509.002 $ | +1.509.002 $ | 1 | ||||||||||||||
| AmperCap Acquisition Co | APMC | → 0 | 1.506.000 $ | +1.506.000 $ | 1 | ||||||||||||||
| FG Imperii Acquisition Corp. | FGII | → 0 | 1.504.500 $ | +6.000 $ | +0,4 % | 1 | 1.498.500 $ | +1.498.500 $ | 1 | ||||||||||
| Iron Horse Acquisition II Corp. | IRHO | → 0 | 1.497.100 $ | +33.906 $ | +2,3 % | 1 | 1.463.194 $ | -28.556 $ | -1,9 % | 1 | 1.491.750 $ | +1.491.750 $ | 1 | ||||||
| First Seacoast Bancorp, Inc. | FSEA | → 0 | 1.480.595 $ | +1.480.595 $ | 1 | ||||||||||||||
| Oak Woods Acquisition Corp | OAKU | → 0 | 34.740 $ | -1.439.460 $ | -97,6 % | 1 | 1.474.200 $ | +40.428 $ | +2,8 % | 1 | |||||||||
| OneStream, Inc. | OS | → 0 | 1.463.472 $ | +1.463.472 $ | 1 | ||||||||||||||
| APARTMENT INVESTMENT & MANAGEMENT CO | AIV | → 0 | Neutral | 1.026.601 $ | -380.223 $ | -27,0 % | 1 | 1.406.824 $ | +16.662 $ | +1,2 % | 1 | 1.390.162 $ | +1.390.162 $ | 1 | |||||
| Xsolla SPAC 1 | XSLL | → 0 | 1.404.200 $ | +18.200 $ | +1,3 % | 1 | 1.386.000 $ | +1.386.000 $ | 1 | ||||||||||
| WEN Acquisition Corp | WENN | → 0 | 1.356.132 $ | +14.330 $ | +1,1 % | 1 | 1.341.802 $ | -18.951 $ | -1,4 % | 1 | 1.360.753 $ | -26.604 $ | -1,9 % | 1 | 1.387.357 $ | -18.622 $ | -1,3 % | 1 | |
| TripAdvisor, Inc. | TRIP | → 0 | Stark | 1.384.710 $ | +1.384.710 $ | 1 | |||||||||||||
| LANDS' END, INC. | LE | → 0 | Neutral | 557.264 $ | -827.366 $ | -59,8 % | 1 | 1.384.630 $ | +1.384.630 $ | 1 | |||||||||
| LMP CAPITAL & INCOME FUND INC. | SCD | → 0 | 1.146.910 $ | +52.765 $ | +4,8 % | 1 | 1.094.145 $ | -256.853 $ | -19,0 % | 1 | 1.350.998 $ | +222.681 $ | +19,7 % | 1 | 1.128.317 $ | +641.316 $ | +131,7 % | 1 | |
| NSTS Bancorp, Inc. | NSTS | → 0 | 1.288.404 $ | +1.288.404 $ | 1 | ||||||||||||||
| Emmis Acquisition Corp. | EMIS | → 0 | 1.263.314 $ | +8.619 $ | +0,7 % | 1 | 1.254.695 $ | -15.287 $ | -1,2 % | 1 | 1.269.982 $ | +14.648 $ | +1,2 % | 1 | 1.255.334 $ | +1.255.334 $ | 1 | ||
| ROKU, INC | ROKU | → 0 | Neutral | 1.243.260 $ | +1.243.260 $ | 1 | |||||||||||||
| LiveRamp Holdings, Inc. | RAMP | → 0 | Neutral | 1.242.120 $ | +1.242.120 $ | 1 | |||||||||||||
| Performant Healthcare Inc | PHLT | → 0 | 1.231.389 $ | +1.231.389 $ | 1 | ||||||||||||||
| DF DENT & CO INC | → 0 | 1.230.922 $ | +1.230.922 $ | 1 | |||||||||||||||
| Informatica Inc. | INFA | → 0 | 1.229.431 $ | +1.229.431 $ | 1 | ||||||||||||||
| BlackRock Utilities, Infrastructure & Power Opportunities Trust | BUI | → 0 | 1.221.663 $ | +1.221.663 $ | 1 | ||||||||||||||
| Blue Foundry Bancorp | BLFY | → 0 | 1.213.433 $ | +1.213.433 $ | 1 | ||||||||||||||
| New Gold Inc. /FI | NGD | → 0 | 1.201.109 $ | +1.201.109 $ | 1 | ||||||||||||||
| CoreCard Corp | CCRD | → 0 | 1.187.199 $ | +1.187.199 $ | 1 | ||||||||||||||
| Ancora Advisors LLC | → 0 | 3.699 $ | -1.173.569 $ | -99,7 % | 1 | 1.177.268 $ | +1.174.504 $ | +42.492,9 % | 1 | 2.764 $ | -871 $ | -24,0 % | 1 | 3.635 $ | -943 $ | -20,6 % | 1 | ||
| RF Acquisition Corp III | RFAM | → 0 | 1.150.000 $ | +11.500 $ | +1,0 % | 1 | 1.138.500 $ | +1.138.500 $ | 1 | ||||||||||
| LINKBANCORP, Inc. | LNKB | → 0 | 1.145.015 $ | -647 $ | -0,1 % | 1 | 1.145.662 $ | +1.145.662 $ | 1 | ||||||||||
| IHS Holding Ltd | IHS | → 0 | Neutral | 1.102.858 $ | +200.504 $ | +22,2 % | 1 | 902.354 $ | +902.354 $ | 1 | |||||||||
| Monogram Technologies Inc. | MGRM | → 0 | 1.087.881 $ | +1.087.881 $ | 1 | ||||||||||||||
| Black Hawk Acquisition Corp | BKHA | → 0 | 1.084.334 $ | +31.772 $ | +3,0 % | 1 | 1.052.562 $ | +16.848 $ | +1,6 % | 1 | 1.035.714 $ | +4.985 $ | +0,5 % | 1 | 1.030.729 $ | +50.128 $ | +5,1 % | 1 | |
| Launch One Acquisition Corp. | LPAA | → 0 | 1.081.848 $ | +14.113 $ | +1,3 % | 1 | 1.067.735 $ | -3.765 $ | -0,4 % | 1 | 1.071.500 $ | +10.500 $ | +1,0 % | 1 | 1.061.000 $ | +6.000 $ | +0,6 % | 1 | |
| SIM Acquisition Corp. I | SIMA | → 0 | 12.393 $ | -1.054.321 $ | -98,8 % | 1 | 1.066.714 $ | -3.045 $ | -0,3 % | 1 | 1.069.759 $ | -2.730 $ | -0,3 % | 1 | 1.072.489 $ | +16.600 $ | +1,6 % | 1 | |
| Saba Capital Income & Opportunities Fund | BRW | → 0 | 840.277 $ | -21.742 $ | -2,5 % | 1 | 862.019 $ | -44.206 $ | -4,9 % | 1 | 906.225 $ | -156.711 $ | -14,7 % | 1 | 1.062.936 $ | +1.062.936 $ | 1 | ||
| Republic Digital Acquisition Co | RDAG | → 0 | 1.030.308 $ | +15.670 $ | +1,5 % | 1 | 1.014.638 $ | -26.362 $ | -2,5 % | 1 | 1.041.000 $ | -10.000 $ | -1,0 % | 1 | 1.051.000 $ | -19.000 $ | -1,8 % | 1 | |
| SELECT SECTOR SPDR TRUST | → 0 | 1.047.654 $ | +1.047.654 $ | 1 | |||||||||||||||
| Vistance Networks, Inc. | VISN | → 0 | Stark | 133.398 $ | -904.002 $ | -87,1 % | 1 | 1.037.400 $ | +856.100 $ | +472,2 % | 1 | 181.300 $ | +181.300 $ | 1 | |||||
| Ocean Capital Acquisition Corp | OCAC | → 0 | 1.023.000 $ | +1.023.000 $ | 1 | ||||||||||||||
| Plutonian Acquisition Corp. II | PLUN | → 0 | 1.014.000 $ | +1.014.000 $ | 1 | ||||||||||||||
| Inflection Point Acquisition Corp. VI | IPFX | → 0 | 904.647 $ | -107.353 $ | -10,6 % | 1 | 1.012.000 $ | +1.012.000 $ | 1 | ||||||||||
| K2 Capital Acquisition Corp | KTWO | → 0 | 1.010.828 $ | +5.828 $ | +0,6 % | 1 | 1.005.000 $ | +1.005.000 $ | 1 | ||||||||||
| Cantor Equity Partners VII, Inc. | CAES | → 0 | 1.009.000 $ | +1.009.000 $ | 1 | ||||||||||||||
| Bulldog Investors, LLP | → 0 | 1.006.000 $ | +11.000 $ | +1,1 % | 1 | 995.000 $ | +995.000 $ | 1 | |||||||||||
| QDRO Acquisition Corp. | QADR | → 0 | 1.002.000 $ | +11.000 $ | +1,1 % | 1 | 991.000 $ | +991.000 $ | 1 | ||||||||||
| Cantor Equity Partners I, Inc. | CEPO | → 0 | 989.603 $ | +11.181 $ | +1,1 % | 1 | 978.422 $ | -13.172 $ | -1,3 % | 1 | 991.594 $ | -4.763 $ | -0,5 % | 1 | 996.357 $ | -362.040 $ | -26,7 % | 1 | |
| Wilco 63 Corp | WLCO | → 0 | 995.000 $ | +995.000 $ | 1 | ||||||||||||||
| CREDIT SUISSE HIGH YIELD CREDIT FUND | DHY | → 0 | 980.474 $ | +980.474 $ | 1 | ||||||||||||||
| IF Bancorp, Inc. | IROQ | → 0 | 964.897 $ | +964.897 $ | 1 | ||||||||||||||
| Centessa Pharmaceuticals plc | CNTA | → 0 | 953.280 $ | +953.280 $ | 1 | ||||||||||||||
| Mersana Therapeutics, Inc. | → 0 | 944.940 $ | +944.940 $ | 1 | |||||||||||||||
| EASTMAN KODAK CO | KODK | → 0 | Sehr stark | 913.893 $ | +529.416 $ | +137,7 % | 1 | ||||||||||||
| NUVEEN PENNSYLVANIA QUALITY MUNICIPAL INCOME FUND | NQP | → 0 | 906.239 $ | +906.239 $ | 1 | ||||||||||||||
| Arcosa, Inc. | ACA | → 0 | Stark | 871.740 $ | +871.740 $ | 1 | |||||||||||||
| Eureka Acquisition Corp | EURK | → 0 | 860.092 $ | +12.759 $ | +1,5 % | 1 | 847.333 $ | -167 $ | -0,0 % | 1 | 847.500 $ | +27.675 $ | +3,4 % | 1 | 819.825 $ | +21.450 $ | +2,7 % | 1 | |
| MONROE CAPITAL Corp | MRCC | → 0 | 68.715 $ | -758.168 $ | -91,7 % | 1 | 826.883 $ | +626.118 $ | +311,9 % | 1 | 200.765 $ | +200.765 $ | 1 | ||||||
| HEIGHTS CAPITAL MANAGEMENT, INC | → 0 | 826.603 $ | +13.320 $ | +1,6 % | 1 | 813.283 $ | -10.718 $ | -1,3 % | 1 | 824.001 $ | +10.401 $ | +1,3 % | 1 | 813.600 $ | +813.600 $ | 1 | |||
| HIGHBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT LLC | → 0 | 638.400 $ | -300 $ | -0,0 % | 1 | 638.700 $ | -159.149 $ | -19,9 % | 1 | 797.849 $ | +20.655 $ | +2,7 % | 1 | ||||||
| Apogee Therapeutics, Inc. | APGE | → 0 | Neutral | 796.380 $ | +796.380 $ | 1 | |||||||||||||
| ABRDN ASIA-PACIFIC INCOME FUND, INC. | FAX | → 0 | 787.620 $ | +501.759 $ | +175,5 % | 1 | 285.861 $ | +285.861 $ | 1 | ||||||||||
| COLLECTIVE ACQUISITION CORP. | IPOD | → 0 | 787.611 $ | +12.871 $ | +1,7 % | 1 | 774.740 $ | +740 $ | +0,1 % | 1 | 774.000 $ | +5.250 $ | +0,7 % | 1 | 768.750 $ | +3.750 $ | +0,5 % | 1 | |
| TORTOISE SUSTAINABLE & SOCIAL IMPACT TERM FUND | → 0 | 785.027 $ | +785.027 $ | 1 | |||||||||||||||
| BLACKROCK INVESTMENT QUALITY MUNICIPAL TRUST, INC. | BKN | → 0 | 770.818 $ | -9.635 $ | -1,2 % | 1 | 780.453 $ | +780.453 $ | 1 | ||||||||||
| Rithm Property Trust Inc. | RPT | → 0 | Neutral | 596.030 $ | +41.805 $ | +7,5 % | 1 | 554.225 $ | -217.773 $ | -28,2 % | 1 | 771.998 $ | +67.174 $ | +9,5 % | 1 | 704.824 $ | -50.344 $ | -6,7 % | 1 |
| Cantor Equity Partners IV, Inc. | CEPF | → 0 | 763.922 $ | +15.426 $ | +2,1 % | 1 | 748.496 $ | -22.504 $ | -2,9 % | 1 | 771.000 $ | +7.125 $ | +0,9 % | 1 | 763.875 $ | +763.875 $ | 1 | ||
| FIGX CAP ACQUISITION CORP. | → 0 | 759.514 $ | +753.014 $ | +11.584,8 % | 1 | 753.638 $ | +743.591 $ | +7.401,1 % | 1 | 763.500 $ | +749.667 $ | +5.419,4 % | 1 | 756.000 $ | +752.750 $ | +23.161,5 % | 1 | ||
| Spirit AeroSystems Holdings, Inc. | → 0 | 760.420 $ | +760.420 $ | 1 | |||||||||||||||
| RiverNorth/DoubleLine Strategic Opportunity Fund, Inc. | OPP | → 0 | 513.087 $ | -50.581 $ | -9,0 % | 1 | 563.668 $ | -188.306 $ | -25,0 % | 1 | 751.974 $ | +751.974 $ | 1 | ||||||
| Meshflow Acquisition Corp | MESH | → 0 | 745.558 $ | +13.956 $ | +1,9 % | 1 | 731.602 $ | -18.398 $ | -2,5 % | 1 | 750.000 $ | +750.000 $ | 1 | ||||||
| Gen Digital Inc. | GEN | → 0 | Stark | 227.911 $ | +154.589 $ | +210,8 % | 1 | 73.322 $ | -637.574 $ | -89,7 % | 1 | 710.896 $ | -8.676 $ | -1,2 % | 1 | 719.572 $ | +279.122 $ | +63,4 % | 1 |
| Cannae Holdings, Inc. | CNNE | → 0 | Neutral | 525.528 $ | +94.662 $ | +22,0 % | 1 | 430.866 $ | -171.325 $ | -28,5 % | 1 | 602.191 $ | -98.771 $ | -14,1 % | 1 | 700.962 $ | +700.962 $ | 1 | |
| Cantor Equity Partners III, Inc. | CAEP | → 0 | 681.584 $ | -6.916 $ | -1,0 % | 1 | 688.500 $ | -8.100 $ | -1,2 % | 1 | 696.600 $ | -15.525 $ | -2,2 % | 1 | |||||
| Repare Therapeutics Inc. | → 0 | 693.162 $ | +693.162 $ | 1 | |||||||||||||||
| Peace Acquisition Corp. | PECE | → 0 | 676.449 $ | +676.449 $ | 1 | ||||||||||||||
| Neuberger High Yield Strategies Fund Inc. | NHS | → 0 | 675.274 $ | +675.274 $ | 1 | ||||||||||||||
| InMode Ltd. | INMD | → 0 | Neutral | 530.838 $ | -143.709 $ | -21,3 % | 1 | 674.547 $ | +255.787 $ | +61,1 % | 1 | ||||||||
| AI INFRASTRUCTURE ACQUISI | → 0 | 660.154 $ | -1.437.846 $ | -68,5 % | 1 | 651.878 $ | -1.384.122 $ | -68,0 % | 1 | 661.700 $ | +638.449 $ | +2.745,9 % | 1 | ||||||
| StoneBridge Acquisition II Corp | APAC | → 0 | 660.791 $ | +11.459 $ | +1,8 % | 1 | 649.332 $ | -3.268 $ | -0,5 % | 1 | 652.600 $ | +4.550 $ | +0,7 % | 1 | 648.050 $ | +648.050 $ | 1 | ||
| TEGNA INC | TGNA | → 0 | 626.303 $ | -29.685 $ | -4,5 % | 1 | 655.988 $ | +655.988 $ | 1 | ||||||||||
| EURONET WORLDWIDE, INC. | EEFT | → 0 | Neutral | 278.157 $ | -373.191 $ | -57,3 % | 1 | 651.348 $ | +651.348 $ | 1 | |||||||||
| NUVEEN FLOATING RATE INCOME FUND | JFR | → 0 | 363.389 $ | -221.502 $ | -37,9 % | 1 | 584.891 $ | -37.640 $ | -6,0 % | 1 | 622.531 $ | -27.828 $ | -4,3 % | 1 | 650.359 $ | -3.010.773 $ | -82,2 % | 1 | |
| Translational Development Acquisition Corp. | TDAC | → 0 | 641.400 $ | +641.400 $ | 1 | ||||||||||||||
| UNITED SECURITY BANCSHARES | UBFO | → 0 | 634.920 $ | +13.772 $ | +2,2 % | 1 | 621.148 $ | +621.148 $ | 1 | ||||||||||
| ABRDN JAPAN EQUITY FUND, INC. | JEQ | → 0 | 628.414 $ | -271.628 $ | -30,2 % | 1 | |||||||||||||
| Aeon Acquisition I Corp. | AESP | → 0 | 606.000 $ | +606.000 $ | 1 | ||||||||||||||
| VisionWave Holdings, Inc. | VWAV | → 0 | 391.973 $ | -99.214 $ | -20,2 % | 1 | 491.187 $ | -111.951 $ | -18,6 % | 1 | 603.138 $ | +498.256 $ | +475,1 % | 1 | 104.882 $ | +104.882 $ | 1 | ||
| Legato Merger Corp. III | LEGT | → 0 | 548.151 $ | -15.849 $ | -2,8 % | 1 | 564.000 $ | +21.500 $ | +4,0 % | 1 | 542.500 $ | +13.500 $ | +2,6 % | 1 | |||||
| Graf Global Corp. | GRAF | → 0 | 544.500 $ | +11.140 $ | +2,1 % | 1 | 533.360 $ | -15.690 $ | -2,9 % | 1 | 549.050 $ | -950 $ | -0,2 % | 1 | 550.000 $ | +36.500 $ | +7,1 % | 1 | |
| SCHMID Group N.V. | SHMD | → 0 | Neutral | 70.632 $ | +10.832 $ | +18,1 % | 1 | 59.800 $ | -447.571 $ | -88,2 % | 1 | 507.371 $ | -13.576 $ | -2,6 % | 1 | 520.947 $ | +10.142 $ | +2,0 % | 1 |
| TWO HARBORS INVESTMENT CORP. | TWO | → 0 | 517.125 $ | +517.125 $ | 1 | ||||||||||||||
| Cantor Equity Partners V, Inc. | CEPV | → 0 | 504.993 $ | +10.406 $ | +2,1 % | 1 | 494.587 $ | -17.913 $ | -3,5 % | 1 | 512.500 $ | +512.500 $ | 1 | ||||||
| Oxley Bridge Acquisition Ltd | OBA | → 0 | 503.891 $ | +1.959 $ | +0,4 % | 1 | 501.932 $ | -8.819 $ | -1,7 % | 1 | 510.751 $ | +8.751 $ | +1,7 % | 1 | 502.000 $ | +1.500 $ | +0,3 % | 1 | |
| FIRST TRUST SENIOR FLOATING RATE INCOME FUND II | FCT | → 0 | 471.244 $ | +976 $ | +0,2 % | 1 | 470.268 $ | -31.319 $ | -6,2 % | 1 | 501.587 $ | +501.587 $ | 1 | ||||||
| ITHAX Acquisition Corp III | ITHA | → 0 | 497.770 $ | +10.039 $ | +2,1 % | 1 | 487.731 $ | -11.019 $ | -2,2 % | 1 | 498.750 $ | +498.750 $ | 1 | ||||||
| SILICON VY ACQUISITION CORP | → 0 | 490.669 $ | +488.869 $ | +27.159,4 % | 1 | 497.249 $ | -266.251 $ | -34,9 % | 1 | ||||||||||
| Quantum Leap Acquisition Corp | QLEP | → 0 | 496.500 $ | +496.500 $ | 1 | ||||||||||||||
| Silicon Valley Acquisition Corp. | SVAQ | → 0 | 494.097 $ | +494.097 $ | 1 | ||||||||||||||
| FLUSHING FINANCIAL CORP | FFIC | → 0 | 493.670 $ | +6.106 $ | +1,3 % | 1 | 487.564 $ | +487.564 $ | 1 | ||||||||||
| BLACKROCK MUNIYIELD PENNSYLVANIA QUALITY FUND | MPA | → 0 | 217.368 $ | -270.837 $ | -55,5 % | 1 | 488.205 $ | +488.205 $ | 1 | ||||||||||
| STRATUS PROPERTIES INC | STRS | → 0 | 479.061 $ | +479.061 $ | 1 | ||||||||||||||
| AES CORP | AES | → 0 | Neutral | 479.060 $ | +479.060 $ | 1 | |||||||||||||
| MAC Copper Ltd | → 0 | 477.203 $ | +477.203 $ | 1 | |||||||||||||||
| TruBridge, Inc. | TBRG | → 0 | 474.401 $ | +474.401 $ | 1 | ||||||||||||||
| Cantor Equity Partners II, Inc. | CEPT | → 0 | 170.646 $ | -9.514 $ | -5,3 % | 1 | 180.160 $ | -292.790 $ | -61,9 % | 1 | 472.950 $ | -23.400 $ | -4,7 % | 1 | |||||
| LISATA THERAPEUTICS, INC. | LSTA | → 0 | Neutral | 471.107 $ | +471.107 $ | 1 | |||||||||||||
| BLACKROCK MUNIYIELD QUALITY FUND, INC. | MQY | → 0 | 468.649 $ | +468.649 $ | 1 | ||||||||||||||
| Blueport Acquisition Ltd | BPAC | → 0 | 460.678 $ | +8.465 $ | +1,9 % | 1 | 452.213 $ | -6.983 $ | -1,5 % | 1 | 459.196 $ | +459.196 $ | 1 | ||||||
| XOMA Royalty Corp | XOMA | → 0 | 438.218 $ | +438.218 $ | 1 | ||||||||||||||
| BIO-TECHNE Corp | TECH | → 0 | Stark | 423.900 $ | +423.900 $ | 1 | |||||||||||||
| CureVac N.V. | → 0 | 417.078 $ | +417.078 $ | 1 | |||||||||||||||
| ABERDEEN MULTI-MARKET INCOME FUND | MMT | → 0 | 385.150 $ | +136.830 $ | +55,1 % | 1 | 248.320 $ | +248.320 $ | 1 | ||||||||||
| MasterBrand, Inc. | MBC | → 0 | Stark | 372.413 $ | +372.413 $ | 1 | |||||||||||||
| SVB WEALTH LLC | → 0 | 371.524 $ | +371.524 $ | 1 | |||||||||||||||
| First Foundation Inc. | FFWM | → 0 | 347.799 $ | -19.053 $ | -5,2 % | 1 | 366.852 $ | +366.852 $ | 1 | ||||||||||
| NUVEEN NEW JERSEY QUALITY MUNICIPAL INCOME FUND | NXJ | → 0 | 363.957 $ | +363.957 $ | 1 | ||||||||||||||
| Wintergreen Acquisition Corp. | WTG | → 0 | 345.494 $ | -18.252 $ | -5,0 % | 1 | 363.746 $ | +20.728 $ | +6,0 % | 1 | 343.018 $ | +3.340 $ | +1,0 % | 1 | 339.678 $ | +2.672 $ | +0,8 % | 1 | |
| SCHOLASTIC CORP | SCHL | → 0 | Neutral | 358.532 $ | +358.532 $ | 1 | |||||||||||||
| BioNTech SE | BNTX | → 0 | Neutral | 346.528 $ | +346.528 $ | 1 | |||||||||||||
| Nuveen Dow 30sm Dynamic Overwrite Fund | DIAX | → 0 | 345.700 $ | +345.700 $ | 1 | ||||||||||||||
| Haymaker Acquisition Corp. 4 | HYAC | → 0 | 336.924 $ | -4.476 $ | -1,3 % | 1 | 341.400 $ | +1.200 $ | +0,4 % | 1 | 340.200 $ | +7.200 $ | +2,2 % | 1 | |||||
| Mural Oncology plc | → 0 | 339.385 $ | +339.385 $ | 1 | |||||||||||||||
| Great Lakes Dredge & Dock CORP | GLDD | → 0 | 309.774 $ | +309.774 $ | 1 | ||||||||||||||
| MAGNACHIP SEMICONDUCTOR Corp | MX | → 0 | Neutral | 164.013 $ | -110.387 $ | -40,2 % | 1 | 274.400 $ | +22.715 $ | +9,0 % | 1 | 251.685 $ | -57.246 $ | -18,5 % | 1 | 308.931 $ | -83.895 $ | -21,4 % | 1 |
| BLACKROCK MUNIYIELD QUALITY FUND III, INC. | MYI | → 0 | 305.647 $ | +4.409 $ | +1,5 % | 1 | 301.238 $ | +301.238 $ | 1 | ||||||||||
| Liberty Capital Corp/NV | GLIBA | → 0 | 287.187 $ | +287.187 $ | 1 | ||||||||||||||
| Burtech Acquisition Corp II | BRKH | → 0 | 274.822 $ | +274.822 $ | 1 | ||||||||||||||
| Indigo Acquisition Corp. | INAC | → 0 | 270.235 $ | +1.337 $ | +0,5 % | 1 | 268.898 $ | -3.244 $ | -1,2 % | 1 | 272.142 $ | +537 $ | +0,2 % | 1 | 271.605 $ | +271.605 $ | 1 | ||
| Alibaba Group Holding Ltd | BABA | → 0 | Sehr schwach | 265.950 $ | -71.445 $ | -21,2 % | 1 | ||||||||||||
| Virtus Dividend, Interest & Premium Strategy Fund | NFJ | → 0 | 265.384 $ | +265.384 $ | 1 | ||||||||||||||
| 1RT Acquisition Corp. | ONCH | → 0 | 253.175 $ | +1.462 $ | +0,6 % | 1 | 251.713 $ | -8.288 $ | -3,2 % | 1 | 260.001 $ | -3.749 $ | -1,4 % | 1 | 263.750 $ | +263.750 $ | 1 | ||
| Cantor Equity Partners VI, Inc. | CEPS | → 0 | 259.250 $ | +6.750 $ | +2,7 % | 1 | 252.500 $ | +252.500 $ | 1 | ||||||||||
| Pioneer Acquisition I Corp | PACH | → 0 | 252.685 $ | +489 $ | +0,2 % | 1 | 252.196 $ | -3.304 $ | -1,3 % | 1 | 255.500 $ | +4.250 $ | +1,7 % | 1 | 251.250 $ | +1.125 $ | +0,4 % | 1 | |
| Four Leaf Acquisition Corp | FORL | → 0 | 247.641 $ | -3.511 $ | -1,4 % | 1 | |||||||||||||
| Apellis Pharmaceuticals, Inc. | APLS | → 0 | 241.380 $ | +241.380 $ | 1 | ||||||||||||||
| NXG NextGen Infrastructure Income Fund | NXG | → 0 | 240.264 $ | +240.264 $ | 1 | ||||||||||||||
| AA Mission Acquisition Corp. | → 0 | 203.323 $ | +7.247 $ | +3,7 % | 1 | 196.076 $ | -5.625 $ | -2,8 % | 1 | 201.701 $ | +201.701 $ | 1 | |||||||
| Lionsgate Studios Corp. | LION | → 0 | Neutral | 165.811 $ | -21.600 $ | -11,5 % | 1 | 187.411 $ | -27.623 $ | -12,8 % | 1 | ||||||||
| Theravance Biopharma, Inc. | TBPH | → 0 | Neutral | 184.281 $ | +45.060 $ | +32,4 % | 1 | ||||||||||||
| STARZ ENTERTAINMENT CORP /CN/ | STRZ | → 0 | Neutral | 143.747 $ | -37.226 $ | -20,6 % | 1 | 180.973 $ | -16.463 $ | -8,3 % | 1 | ||||||||
| Kezar Life Sciences, Inc. | KZR | → 0 | 178.080 $ | +178.080 $ | 1 | ||||||||||||||
| Data Storage Corp | DTST | → 0 | 174.674 $ | +174.674 $ | 1 | ||||||||||||||
| SCYNEXIS INC | SCYX | → 0 | Neutral | 172.929 $ | +52.898 $ | +44,1 % | 1 | 120.031 $ | -26.117 $ | -17,9 % | 1 | 146.148 $ | +18.070 $ | +14,1 % | 1 | ||||
| DMC Global Inc. | BOOM | → 0 | Neutral | 76.692 $ | +7.920 $ | +11,5 % | 1 | 68.772 $ | -63.021 $ | -47,8 % | 1 | 131.793 $ | -34.672 $ | -20,8 % | 1 | 166.465 $ | +7.683 $ | +4,8 % | 1 |
| CN Healthy Food Tech Group Corp. | UCFI | → 0 | 114.283 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 114.283 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 114.283 $ | -1.493.482 $ | -92,9 % | 1 | |||||
| Yorkville Acquisition Corp. | MCGA | → 0 | 102.600 $ | -7.900 $ | -7,1 % | 1 | 110.500 $ | -114.500 $ | -50,9 % | 1 | |||||||||
| Evolution Metals & Technologies Corp. | EMAT | → 0 | Neutral | 108.507 $ | +108.507 $ | 1 | |||||||||||||
| FutureCrest Acquisition Corp. | FCRS | → 0 | 102.400 $ | -3.600 $ | -3,4 % | 1 | 106.000 $ | +106.000 $ | 1 | ||||||||||
| HIGHLAND OPPORTUNITIES & INCOME FUND | HFRO | → 0 | 93.617 $ | -5.792 $ | -5,8 % | 1 | 99.409 $ | -367.941 $ | -78,7 % | 1 | |||||||||
| Flag Ship Acquisition Corp | FSHP | → 0 | 21.322 $ | -4.865 $ | -18,6 % | 1 | 26.187 $ | -42.631 $ | -61,9 % | 1 | 68.818 $ | +12.306 $ | +21,8 % | 1 | 56.512 $ | -3.258.821 $ | -98,3 % | 1 | |
| BATTALION OIL CORP | BATL | → 0 | Neutral | 53.238 $ | -3.769 $ | -6,6 % | 1 | 57.007 $ | -3.769 $ | -6,2 % | 1 | ||||||||
| ARISTEIA CAPITAL, L.L.C. | → 0 | 47.616 $ | -9.316 $ | -16,4 % | 1 | 56.932 $ | +14.646 $ | +34,6 % | 1 | 42.286 $ | -1.166 $ | -2,7 % | 1 | 43.452 $ | +3.229 $ | +8,0 % | 1 | ||
| INFLECTION PT ACQUISIT CORP | → 0 | 56.462 $ | +47.729 $ | +546,5 % | 1 | ||||||||||||||
| ESH Acquisition Corp. | ESHA | → 0 | 26.156 $ | -29.031 $ | -52,6 % | 1 | 55.187 $ | +6.071 $ | +12,4 % | 1 | 49.116 $ | +30.756 $ | +167,5 % | 1 | |||||
| DT Cloud Acquisition Corp | → 0 | 49.500 $ | +2.750 $ | +5,9 % | 1 | ||||||||||||||
| StableCoinX Inc. | USDE | → 0 | 47.553 $ | +47.553 $ | 1 | ||||||||||||||
| HAYMAKER ACQUISITION CORP IV | → 0 | 44.250 $ | -607.628 $ | -93,2 % | 1 | 23.251 $ | +17.326 $ | +292,4 % | 1 | 5.925 $ | -19.817 $ | -77,0 % | 1 | ||||||
| Australian Oilseeds Holdings Ltd | COOT | → 0 | 39.670 $ | -123 $ | -0,3 % | 1 | 39.793 $ | +5.789 $ | +17,0 % | 1 | 34.004 $ | +27.939 $ | +460,7 % | 1 | 6.065 $ | -488 $ | -7,4 % | 1 | |
| Above Food Ingredients Inc. | ABVE | → 0 | 10.356 $ | -4.942 $ | -32,3 % | 1 | 15.298 $ | -19.346 $ | -55,8 % | 1 | 34.644 $ | +25.527 $ | +280,0 % | 1 | |||||
| TRANSLATIONAL DEV ACQUISITIO | → 0 | 34.200 $ | +31.449 $ | +1.143,2 % | 1 | ||||||||||||||
| OIO Group | ESGL | → 0 | 16.495 $ | -12.665 $ | -43,4 % | 1 | 29.160 $ | -841 $ | -2,8 % | 1 | 30.001 $ | -3.029 $ | -9,2 % | 1 | 33.030 $ | +23.730 $ | +255,2 % | 1 | |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | → 0 | 31.818 $ | +31.818 $ | 1 | |||||||||||||||
| OneMedNet Corp | ONMD | → 0 | Schwach | 11.468 $ | -12.493 $ | -52,1 % | 1 | 23.961 $ | -7.598 $ | -24,1 % | 1 | 31.559 $ | +11.115 $ | +54,4 % | 1 | 20.444 $ | +9.890 $ | +93,7 % | 1 |
| BLAIZE HLDGS INC | → 0 | 8.733 $ | -4.253 $ | -32,8 % | 1 | 10.047 $ | +7.019 $ | +231,8 % | 1 | 10.573 $ | +7.639 $ | +260,4 % | 1 | 25.742 $ | -730.258 $ | -96,6 % | 1 | ||
| ALLIANCE ENTERTAINMENT HOLDI | → 0 | 12.986 $ | +11.674 $ | +889,8 % | 1 | 18.101 $ | -26.149 $ | -59,1 % | 1 | 25.631 $ | -636.069 $ | -96,1 % | 1 | 17.797 $ | +15.019 $ | +540,6 % | 1 | ||
| EON Resources Inc. | EONR | → 0 | Stark | 15.976 $ | -9.108 $ | -36,3 % | 1 | 25.084 $ | +14.397 $ | +134,7 % | 1 | 10.687 $ | -563 $ | -5,0 % | 1 | 11.250 $ | -248 $ | -2,2 % | 1 |
| ZOOZ Strategy Ltd. | ZOOZ | → 0 | 2.517 $ | -1.700 $ | -40,3 % | 1 | 4.217 $ | -1.116 $ | -20,9 % | 1 | 5.333 $ | -18.244 $ | -77,4 % | 1 | 23.577 $ | +12.732 $ | +117,4 % | 1 | |
| Fusemachines Inc. | FUSE | → 0 | 3.496 $ | -874 $ | -20,0 % | 1 | 4.370 $ | -18.261 $ | -80,7 % | 1 | 22.631 $ | +22.631 $ | 1 | ||||||
| Profusa, Inc. | PFSA | → 0 | Sehr schwach | 7.821 $ | -14.335 $ | -64,7 % | 1 | 22.156 $ | +22.156 $ | 1 | |||||||||
| Real Messenger Corp | RMSG | → 0 | 12.461 $ | +3.237 $ | +35,1 % | 1 | 9.224 $ | -8.276 $ | -47,3 % | 1 | 17.500 $ | -2.975 $ | -14,5 % | 1 | 20.475 $ | +4.760 $ | +30,3 % | 1 | |
| GCL Global Holdings Ltd | GCL | → 0 | Stark | 6.093 $ | -473 $ | -7,2 % | 1 | 6.566 $ | -1.834 $ | -21,8 % | 1 | 8.400 $ | -11.200 $ | -57,1 % | 1 | 19.600 $ | -6.664 $ | -25,4 % | 1 |
| Borealis Foods Inc. | BRLS | → 0 | 11.338 $ | -7.377 $ | -39,4 % | 1 | 18.715 $ | +6.616 $ | +54,7 % | 1 | 12.099 $ | -6.375 $ | -34,5 % | 1 | 18.474 $ | -3.284 $ | -15,1 % | 1 | |
| Trailblazer Merger Corp I | TBMC | → 0 | 17.980 $ | -550 $ | -3,0 % | 1 | 18.530 $ | -9.123 $ | -33,0 % | 1 | |||||||||
| Warberg Asset Management LLC | → 0 | 18.118 $ | +18.118 $ | 1 | |||||||||||||||
| Bitcoin Depot Inc. | BTM | → 0 | 1.477 $ | -6.358 $ | -81,1 % | 1 | 7.835 $ | -9.467 $ | -54,7 % | 1 | 17.302 $ | -10.459 $ | -37,7 % | 1 | |||||
| ECD Automotive Design, Inc. | ECDA | → 0 | 9.393 $ | -7.784 $ | -45,3 % | 1 | 17.177 $ | -6.484 $ | -27,4 % | 1 | |||||||||
| K Wave Media Ltd. | KWM | → 0 | Sehr stark | 2.303 $ | -2.979 $ | -56,4 % | 1 | 5.282 $ | +1.760 $ | +50,0 % | 1 | 3.522 $ | -13.443 $ | -79,2 % | 1 | 16.965 $ | +983 $ | +6,2 % | 1 |
| CN HEALTHY FOOD TECH GROUP C | → 0 | 13.834 $ | -42.628 $ | -75,5 % | 1 | 13.834 $ | -476.835 $ | -97,2 % | 1 | 13.833 $ | +3.260 $ | +30,8 % | 1 | 15.524 $ | +10.124 $ | +187,5 % | 1 | ||
| Alps Group Inc | ALPS | → 0 | 15.212 $ | +15.212 $ | 1 | ||||||||||||||
| FRANKLIN STREET ADVISORS INC /NC | → 0 | 14.884 $ | +14.884 $ | 1 | |||||||||||||||
| VOYAGER ACQUISITION CORP | → 0 | 14.852 $ | +10.428 $ | +235,7 % | 1 | ||||||||||||||
| EINRIDE AB | → 0 | 14.815 $ | -744.699 $ | -98,0 % | 1 | ||||||||||||||
| ESSA Pharma Inc. | EPIX | → 0 | 13.775 $ | +13.775 $ | 1 | ||||||||||||||
| Scage Future | SCAG | → 0 | 8.410 $ | -1.538 $ | -15,5 % | 1 | 9.948 $ | -3.417 $ | -25,6 % | 1 | 13.365 $ | +3.547 $ | +36,1 % | 1 | 9.818 $ | -6.703 $ | -40,6 % | 1 | |
| Bowen Acquisition Corp | → 0 | 12.944 $ | +701 $ | +5,7 % | 1 | ||||||||||||||
| New Horizon Aircraft Ltd. | HOVR | → 0 | Neutral | 11.368 $ | +2.897 $ | +34,2 % | 1 | ||||||||||||
| Veraxa Biotech AG - Post de-SPAC | VRXA | → 0 | Sehr stark | 10.849 $ | +10.849 $ | 1 | |||||||||||||
| SOUTHLAND HLDGS INC | → 0 | 1.312 $ | -32.888 $ | -96,2 % | 1 | 1.800 $ | -13.052 $ | -87,9 % | 1 | 4.424 $ | -492.825 $ | -99,1 % | 1 | 9.922 $ | -7.875 $ | -44,2 % | 1 | ||
| Helport AI Ltd | HPAI | → 0 | 1.631 $ | -3.839 $ | -70,2 % | 1 | 5.470 $ | -2.490 $ | -31,3 % | 1 | 7.960 $ | -1.915 $ | -19,4 % | 1 | 9.875 $ | -1.100 $ | -10,0 % | 1 | |
| EUDA Health Holdings Ltd | EUDA | → 0 | 2.086 $ | -489 $ | -19,0 % | 1 | 2.575 $ | -6.153 $ | -70,5 % | 1 | 8.728 $ | -637 $ | -6,8 % | 1 | 9.365 $ | -1.982 $ | -17,5 % | 1 | |
| VSEE HEALTH, INC. | VSEE | → 0 | 2.678 $ | -663 $ | -19,8 % | 1 | 3.341 $ | -3.775 $ | -53,0 % | 1 | 7.116 $ | +3.540 $ | +99,0 % | 1 | 3.576 $ | -3.936 $ | -52,4 % | 1 | |
| Verde Clean Fuels, Inc. | VGAS | → 0 | 1.838 $ | +513 $ | +38,7 % | 1 | 1.325 $ | -3.895 $ | -74,6 % | 1 | 5.220 $ | -1.309 $ | -20,0 % | 1 | 6.529 $ | -4.330 $ | -39,9 % | 1 | |
| QUANTUM LEAP ACQUISITION COR | → 0 | 6.500 $ | -747.138 $ | -99,1 % | 1 | ||||||||||||||
| Estrella Immunopharma, Inc. | ESLA | → 0 | 6.017 $ | +2.550 $ | +73,6 % | 1 | 3.467 $ | +1.142 $ | +49,1 % | 1 | 2.325 $ | -83 $ | -3,4 % | 1 | 2.408 $ | +200 $ | +9,1 % | 1 | |
| Alchemy Investments Acquisition Corp 1 | ALCY | → 0 | 3.951 $ | -1.299 $ | -24,7 % | 1 | 5.250 $ | +1.000 $ | +23,5 % | 1 | 4.250 $ | +1.428 $ | +50,6 % | 1 | |||||
| BIG TREE CLOUD HLDGS LTD | → 0 | 2.751 $ | -12.064 $ | -81,4 % | 1 | 3.028 $ | -15.073 $ | -83,3 % | 1 | 2.934 $ | -22.697 $ | -88,6 % | 1 | 4.512 $ | -11.012 $ | -70,9 % | 1 | ||
| MultiSensor AI Holdings, Inc. | MSAI | → 0 | 3.031 $ | -1.056 $ | -25,8 % | 1 | 4.087 $ | +1.104 $ | +37,0 % | 1 | 2.983 $ | -1.387 $ | -31,7 % | 1 | 4.370 $ | +656 $ | +17,7 % | 1 | |
| DIH HLDG US INC | → 0 | 3.250 $ | -6.672 $ | -67,2 % | 1 | ||||||||||||||
| COHEN & STEERS QUALITY INCOM | → 0 | 2.962 $ | -10.872 $ | -78,6 % | 1 | ||||||||||||||
| CLEARBRIDGE ENERGY MIDSTRM O | → 0 | 2.778 $ | -1.734 $ | -38,4 % | 1 | ||||||||||||||
| LiveWire Group, Inc. | LVWR | → 0 | Sehr schwach | 602 $ | -904 $ | -60,0 % | 1 | 1.506 $ | -398 $ | -20,9 % | 1 | 1.904 $ | -305 $ | -13,8 % | 1 | 2.209 $ | +658 $ | +42,4 % | 1 |
| GIBO HOLDINGS Ltd | GIBO | → 0 | 1.965 $ | +215 $ | +12,3 % | 1 | 1.750 $ | +10 $ | +0,6 % | 1 | |||||||||
| MKDWELL Tech Inc. | MKDW | → 0 | 1.168 $ | +110 $ | +10,4 % | 1 | 1.058 $ | -458 $ | -30,2 % | 1 | 1.516 $ | +201 $ | +15,3 % | 1 | 1.315 $ | +130 $ | +11,0 % | 1 | |
| MELFA WEALTH MANAGEMENT, INC. | → 0 | 834 $ | +834 $ | 1 | |||||||||||||||
| 347.350.038 $ | +74.368.954 $ | +615,7 % | 184 | 339.535.140 $ | +141.711.128 $ | +720,4 % | 181 | 294.312.597 $ | +121.846.053 $ | +651,1 % | 171 | 262.678.564 $ | +110.143.841 $ | +243,7 % | 161 | ||||
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Signale sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.