| Fonds | 2026/Q3 | 2026/Q2 | 2026/Q1 | 2025/Q4 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | |
| Gesamt | 26.625.182 $ | +1.261.217 $ | -4,0 % | 83.080.927 $ | -424.277 $ | +1.359,4 % | 92.678.610 $ | -64.324.524 $ | -46,3 % | 182.064.668 $ | +32.151.636 $ | +237,0 % |
| VANGUARD GROUP INC | 20.464.841 $ | +7.189.766 $ | +54,2 % | |||||||||
| Context Capital Management, LLC | 15.210.330 $ | +6 $ | +0,0 % | 15.210.324 $ | -78.816 $ | -0,5 % | 15.289.140 $ | -1.109.760 $ | -6,8 % | 16.398.900 $ | -5.299.479 $ | -24,4 % |
| TENOR CAPITAL MANAGEMENT Co., L.P. | 16.314.849 $ | -75.010 $ | -0,5 % | 16.389.859 $ | +328.527 $ | +2,0 % | 16.061.332 $ | +3.233.061 $ | +25,2 % | |||
| BANTA ASSET MANAGEMENT LP | 3.023.859 $ | -587.266 $ | -16,3 % | 3.611.125 $ | -1.231.249 $ | -25,4 % | 4.842.374 $ | -7.425.991 $ | -60,5 % | 12.268.365 $ | ||
| COOPER CREEK PARTNERS MANAGEMENT LLC | 10.774.000 $ | -944.000 $ | -8,1 % | |||||||||
| MILLENNIUM MANAGEMENT LLC | 5.465.671 $ | -2.102.113 $ | -27,8 % | 7.567.784 $ | -2.038.877 $ | -21,2 % | 9.606.661 $ | +5.497.102 $ | +133,8 % | |||
| BlackRock, Inc. | 9.002.880 $ | +5.830.882 $ | +183,8 % | 3.171.998 $ | -4.205.804 $ | -57,0 % | 7.377.802 $ | +2.908.852 $ | +65,1 % | |||
| CITADEL ADVISORS LLC | 1.598.954 $ | -496.100 $ | -23,7 % | 2.095.054 $ | -6.153.558 $ | -74,6 % | 8.248.612 $ | +5.884.991 $ | +249,0 % | |||
| JANE STREET GROUP, LLC | 57.951 $ | -623.565 $ | -91,5 % | 681.516 $ | -6.822.254 $ | -90,9 % | 7.503.770 $ | +5.808.422 $ | +342,6 % | |||
| VANGUARD CAPITAL MANAGEMENT LLC | 5.230.309 $ | -2.252.984 $ | -30,1 % | 7.483.293 $ | ||||||||
| Chicago Capital Management, LLC | 6.941.278 $ | +1.552.729 $ | +28,8 % | 5.388.549 $ | +2.959.521 $ | +121,8 % | 2.429.028 $ | +1.487.813 $ | +158,1 % | 941.215 $ | ||
| SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP | 694.109 $ | -1.799.811 $ | -72,2 % | 2.493.920 $ | -4.385.034 $ | -63,7 % | 6.878.954 $ | +1.284.120 $ | +23,0 % | |||
| SILVERCREST ASSET MANAGEMENT GROUP LLC | 2.959.830 $ | +771.629 $ | +35,3 % | 2.188.201 $ | -3.516.875 $ | -61,6 % | 5.705.076 $ | -191.466 $ | -3,2 % | |||
| THOMPSON SIEGEL & WALMSLEY LLC | 676.000 $ | -4.269.000 $ | -86,3 % | 4.945.000 $ | -353.000 $ | -6,7 % | ||||||
| UBS Group AG | 2.238.415 $ | -182.088 $ | -7,5 % | 2.420.503 $ | -2.203.332 $ | -47,7 % | 4.623.835 $ | -1.082.842 $ | -19,0 % | |||
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 3.021.917 $ | +1.095.709 $ | +56,9 % | 1.926.208 $ | -2.655.093 $ | -58,0 % | 4.581.301 $ | +1.963.695 $ | +75,0 % | |||
| TWO SIGMA INVESTMENTS, LP | 929.087 $ | -703.905 $ | -43,1 % | 1.632.992 $ | -2.724.974 $ | -62,5 % | 4.357.966 $ | +2.125.009 $ | +95,2 % | |||
| ROYCE & ASSOCIATES LP | 2.604.340 $ | -1.422.560 $ | -35,3 % | 4.026.900 $ | +1.424.100 $ | +54,7 % | ||||||
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | 129.296 $ | -1.181.428 $ | -90,1 % | 1.310.724 $ | -1.802.521 $ | -57,9 % | 3.113.245 $ | +1.549.941 $ | +99,1 % | |||
| Themes Management Co LLC | 805.560 $ | +400.121 $ | +98,7 % | 405.439 $ | -237.865 $ | -37,0 % | 643.304 $ | -2.106.841 $ | -76,6 % | 2.750.145 $ | ||
| ADVENT CAPITAL MANAGEMENT /DE/ | 2.057.720 $ | +51.256 $ | +2,6 % | 2.006.464 $ | +474.549 $ | +31,0 % | ||||||
| STATE STREET CORP | 1.299.216 $ | +514.405 $ | +65,5 % | 784.811 $ | -1.156.476 $ | -59,6 % | 1.941.287 $ | +891.173 $ | +84,9 % | |||
| GROUP ONE TRADING LLC | 259.145 $ | -45.756 $ | -15,0 % | 304.901 $ | -1.599.469 $ | -84,0 % | 1.904.370 $ | +25.375 $ | +1,4 % | |||
| SIMPLEX TRADING, LLC | 215.838 $ | +98.155 $ | +83,4 % | 117.683 $ | -28.536 $ | -19,5 % | 146.219 $ | -1.489.483 $ | -91,1 % | 1.635.702 $ | +608.702 $ | +59,3 % |
| WHITEBOX ADVISORS LLC | 1.535.999 $ | -1 $ | -0,0 % | 1.536.000 $ | +32.000 $ | +2,1 % | 1.504.000 $ | -4.232.478 $ | -73,8 % | |||
| Point72 Asset Management, L.P. | 1.409.443 $ | |||||||||||
| BANK OF AMERICA CORP /DE/ | 185.094 $ | -25.572 $ | -12,1 % | 210.666 $ | -1.122.503 $ | -84,2 % | 1.333.169 $ | +1.150.096 $ | +628,2 % | |||
| BARCLAYS PLC | 28.749 $ | -581.906 $ | -95,3 % | 610.655 $ | -626.441 $ | -50,6 % | 1.237.096 $ | +947.814 $ | +327,6 % | |||
| Qube Research & Technologies Ltd | 1.106.541 $ | +236.159 $ | +27,1 % | 870.382 $ | ||||||||
| NORTHERN TRUST CORP | 904.638 $ | +441.987 $ | +95,5 % | 462.651 $ | -631.992 $ | -57,7 % | 1.094.643 $ | +416.411 $ | +61,4 % | |||
| IMC-Chicago, LLC | 326.931 $ | -206.967 $ | -38,8 % | 533.898 $ | -447.926 $ | -45,6 % | 981.824 $ | +717.206 $ | +271,0 % | |||
| VANGUARD FIDUCIARY TRUST CO | 797.939 $ | -164.757 $ | -17,1 % | 962.696 $ | ||||||||
| DAVIDSON KEMPNER CAPITAL MANAGEMENT LP | 930.000 $ | -757.000 $ | -44,9 % | |||||||||
| VANGUARD PORTFOLIO MANAGEMENT LLC | 920.522 $ | +758.842 $ | +469,3 % | 161.680 $ | ||||||||
| MORGAN STANLEY | 182.962 $ | -370.801 $ | -67,0 % | 553.763 $ | -345.994 $ | -38,5 % | 899.757 $ | +663.225 $ | +280,4 % | |||
| 683 Capital Management, LLC | 377.288 $ | -513.266 $ | -57,6 % | 890.554 $ | ||||||||
| SG Americas Securities, LLC | 848.000 $ | +10.000 $ | +1,2 % | 838.000 $ | +190.000 $ | +29,3 % | ||||||
| PERKINS CAPITAL MANAGEMENT INC | 309.782 $ | -506.758 $ | -62,1 % | 816.540 $ | ||||||||
| Schonfeld Strategic Advisors LLC | 207.247 $ | -509.348 $ | -71,1 % | 716.595 $ | ||||||||
| Squarepoint Ops LLC | 410.306 $ | -284.199 $ | -40,9 % | 694.505 $ | ||||||||
| RENAISSANCE TECHNOLOGIES LLC | 410.014 $ | +253.202 $ | +161,5 % | 156.812 $ | -532.318 $ | -77,2 % | 689.130 $ | +481.388 $ | +231,7 % | |||
| Inspire Investing, LLC | 687.510 $ | +157.359 $ | +29,7 % | 530.151 $ | +58.009 $ | +12,3 % | 472.142 $ | |||||
| GSA CAPITAL PARTNERS LLP | 368.000 $ | -272.000 $ | -42,5 % | 640.000 $ | ||||||||
| BALYASNY ASSET MANAGEMENT L.P. | 629.629 $ | |||||||||||
| Hudson Bay Capital Management LP | 285.339 $ | -262.626 $ | -47,9 % | 547.965 $ | ||||||||
| HRT FINANCIAL LP | 525.000 $ | -272.000 $ | -34,1 % | |||||||||
| TWO SIGMA ADVISERS, LP | 514.602 $ | +408.225 $ | +383,8 % | |||||||||
| JACOBS LEVY EQUITY MANAGEMENT, INC | 103.585 $ | -403.288 $ | -79,6 % | 506.873 $ | ||||||||
| Jump Financial, LLC | 32.800 $ | -436.343 $ | -93,0 % | 469.143 $ | ||||||||
| BNP PARIBAS FINANCIAL MARKETS | 18.599 $ | -192.282 $ | -91,2 % | 210.881 $ | -256.332 $ | -54,9 % | 467.213 $ | +463.598 $ | +12.824,3 % | |||
| Vanguard Capital Wealth Advisors | 78.243 $ | -17.315 $ | -18,1 % | 95.558 $ | -41.850 $ | -30,5 % | 137.408 $ | -194.835 $ | -58,6 % | 332.243 $ | +22.076 $ | +7,1 % |
| BRIDGEWAY CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 242.627 $ | +159.690 $ | +192,5 % | 82.937 $ | -248.143 $ | -74,9 % | 331.080 $ | -12.104 $ | -3,5 % | |||
| CHARLES SCHWAB INVESTMENT MANAGEMENT INC | 281.738 $ | +181.408 $ | +180,8 % | 100.330 $ | -136.574 $ | -57,6 % | 236.904 $ | +140.311 $ | +145,3 % | |||
| Shay Capital LLC | 279.000 $ | |||||||||||
| PRICE T ROWE ASSOCIATES INC /MD/ | 190.000 $ | +72.000 $ | +61,0 % | 118.000 $ | -160.000 $ | -57,6 % | 278.000 $ | -10.000 $ | -3,5 % | |||
| Scientech Research LLC | 257.382 $ | |||||||||||
| LPL Financial LLC | 89.762 $ | -16.165 $ | -15,3 % | 105.927 $ | -107.685 $ | -50,4 % | 213.612 $ | +71.629 $ | +50,4 % | |||
| Brevan Howard Capital Management LP | 210.320 $ | |||||||||||
| Farther Finance Advisors, LLC | 52.360 $ | -7.920 $ | -13,1 % | 60.280 $ | -18.641 $ | -23,6 % | 78.921 $ | -126.098 $ | -61,5 % | 205.019 $ | +23.835 $ | +13,2 % |
| Caitong International Asset Management Co., Ltd | 34.176 $ | -163.890 $ | -82,7 % | 198.066 $ | +52.878 $ | +36,4 % | ||||||
| Virtu Financial LLC | 75.000 $ | -118.000 $ | -61,1 % | 193.000 $ | -291.000 $ | -60,1 % | ||||||
| CITIGROUP INC | 4.926 $ | -48.633 $ | -90,8 % | 53.559 $ | +15.136 $ | +39,4 % | 38.423 $ | -148.735 $ | -79,5 % | 187.158 $ | +98.359 $ | +110,8 % |
| Quantbot Technologies LP | 180.778 $ | |||||||||||
| Walleye Capital LLC | 178.100 $ | +47.329 $ | +36,2 % | |||||||||
| OMERS ADMINISTRATION Corp | 151.296 $ | -14.244 $ | -8,6 % | 165.540 $ | ||||||||
| Nuveen, LLC | 153.032 $ | |||||||||||
| LANDSCAPE CAPITAL MANAGEMENT, L.L.C. | 59.996 $ | -81.620 $ | -57,6 % | 141.616 $ | ||||||||
| RAYMOND JAMES FINANCIAL INC | 134.747 $ | |||||||||||
| CITIZENS FINANCIAL GROUP INC/RI | 66.905 $ | +29.583 $ | +79,3 % | 37.322 $ | -16.345 $ | -30,5 % | 53.667 $ | -75.189 $ | -58,4 % | 128.856 $ | -2.450 $ | -1,9 % |
| WELLS FARGO & COMPANY/MN | 126.013 $ | +93.835 $ | +291,6 % | 32.178 $ | -62.961 $ | -66,2 % | 95.139 $ | +77.209 $ | +430,6 % | |||
| Jain Global LLC | 122.295 $ | |||||||||||
| WINTON GROUP Ltd | 120.435 $ | |||||||||||
| Caption Management, LLC | 82.200 $ | -36.000 $ | -30,5 % | 118.200 $ | ||||||||
| Jefferies Financial Group Inc. | 36.796 $ | -80.059 $ | -68,5 % | 116.855 $ | +34.915 $ | +42,6 % | ||||||
| AMERIPRISE FINANCIAL INC | 33.812 $ | -14.808 $ | -30,5 % | 48.620 $ | -66.142 $ | -57,6 % | 114.762 $ | -4.196 $ | -3,5 % | |||
| DEUTSCHE BANK AG\ | 112.658 $ | |||||||||||
| TOTAL INVESTMENT MANAGEMENT INC | 44.325 $ | -60.300 $ | -57,6 % | 104.625 $ | -3.825 $ | -3,5 % | ||||||
| Walleye Trading LLC | 104.625 $ | |||||||||||
| Cambridge Investment Research Advisors, Inc. | 12.000 $ | -90.000 $ | -88,2 % | 102.000 $ | +20.000 $ | +24,4 % | 82.000 $ | +30.000 $ | +57,7 % | 52.000 $ | ||
| Byrne Asset Management LLC | 101.244 $ | |||||||||||
| Engineers Gate Manager LP | 98.254 $ | |||||||||||
| BANK OF MONTREAL /CAN/ | 36.176 $ | -4.012 $ | -10,0 % | 40.188 $ | -55.583 $ | -58,0 % | 95.771 $ | +8.066 $ | +9,2 % | |||
| THOMPSON DAVIS & CO., INC. | 94.860 $ | |||||||||||
| Tower Research Capital LLC (TRC) | 6.597 $ | -84.399 $ | -92,8 % | 90.996 $ | ||||||||
| Lighthouse Investment Partners, LLC | 86.769 $ | |||||||||||
| FRANKLIN TEMPLETON INC | 43.543 $ | -41.668 $ | -48,9 % | 85.211 $ | +35.661 $ | +72,0 % | ||||||
| EntryPoint Capital, LLC | 83.891 $ | |||||||||||
| BENJAMIN EDWARDS INC | 49.320 $ | -21.600 $ | -30,5 % | 70.920 $ | -12.780 $ | -15,3 % | 83.700 $ | -3.060 $ | -3,5 % | |||
| Centiva Capital, LP | 81.280 $ | +24.322 $ | +42,7 % | 56.958 $ | ||||||||
| RHUMBLINE ADVISERS | 78.903 $ | |||||||||||
| TUDOR INVESTMENT CORP ET AL | 54.800 $ | -24.000 $ | -30,5 % | 78.800 $ | ||||||||
| XTX Topco Ltd | 74.175 $ | -627.906 $ | -89,4 % | |||||||||
| ROYAL BANK OF CANADA | 25.000 $ | -11.000 $ | -30,6 % | 36.000 $ | -36.000 $ | -50,0 % | 72.000 $ | -1.152.000 $ | -94,1 % | |||
| Clearstead Advisors, LLC | 68.735 $ | |||||||||||
| DIMENSIONAL FUND ADVISORS LP | 17.756 $ | -49.161 $ | -73,5 % | 66.917 $ | ||||||||
| Vanguard Global Advisers, LLC | 44.518 $ | -19.497 $ | -30,5 % | 64.015 $ | ||||||||
| Diametric Capital, LP | 62.383 $ | |||||||||||
| Invesco Ltd. | 61.467 $ | |||||||||||
| JPMORGAN CHASE & CO | 58.782 $ | +58.722 $ | +97.870,0 % | 60 $ | -103 $ | -63,2 % | 163 $ | -5.959 $ | -97,3 % | |||
| Quadrature Capital Ltd | 57.390 $ | -658.525 $ | -92,0 % | |||||||||
| NEW YORK STATE COMMON RETIREMENT FUND | 54.800 $ | |||||||||||
| COMMONWEALTH EQUITY SERVICES, LLC | 53.600 $ | -14.400 $ | -21,2 % | |||||||||
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS Ltd. | 53.167 $ | |||||||||||
| Headlands Technologies LLC | 52.047 $ | |||||||||||
| Kestra Advisory Services, LLC | 12.869 $ | -2.286 $ | -15,1 % | 15.155 $ | -6.149 $ | -28,9 % | 21.304 $ | -29.632 $ | -58,2 % | 50.936 $ | -4.272 $ | -7,7 % |
| NBZ Investment Advisors LLC | 44.157 $ | -6.680 $ | -13,1 % | 50.837 $ | ||||||||
| FMR LLC | 45.928 $ | +41.724 $ | +992,5 % | 4.204 $ | -6.691 $ | -61,4 % | 10.895 $ | +6.615 $ | +154,6 % | |||
| Police & Firemen's Retirement System of New Jersey | 45.802 $ | |||||||||||
| TWO SIGMA SECURITIES, LLC | 38.101 $ | |||||||||||
| Privatperson | 7.396 $ | -3.240 $ | -30,5 % | 10.636 $ | -26.097 $ | -71,0 % | 36.733 $ | -12.431 $ | -25,3 % | |||
| Catalyst Funds Management Pty Ltd | 33.884 $ | |||||||||||
| Abel Hall, LLC | 32.753 $ | |||||||||||
| SBI Securities Co., Ltd. | 4.728 $ | -6.907 $ | -59,4 % | 11.635 $ | -3.156 $ | -21,3 % | 14.791 $ | -15.401 $ | -51,0 % | 30.192 $ | -911 $ | -2,9 % |
| nVerses Capital, LLC | 27.383 $ | |||||||||||
| INTECH INVESTMENT MANAGEMENT LLC | 26.686 $ | |||||||||||
| SummitTX Capital, L.P. | 25.610 $ | |||||||||||
| State of Wyoming | 20.021 $ | -4.750 $ | -19,2 % | 24.771 $ | ||||||||
| OSAIC HOLDINGS, INC. | 9.780 $ | -541 $ | -5,2 % | 10.321 $ | -14.044 $ | -57,6 % | 24.365 $ | +7.966 $ | +48,6 % | |||
| Tradewinds Capital Management, LLC | 4.490 $ | -18.877 $ | -80,8 % | 23.367 $ | +18.426 $ | +372,9 % | ||||||
| Mariner, LLC | 18.507 $ | -3.988 $ | -17,7 % | 22.495 $ | ||||||||
| LMR Partners LLP | 21.633 $ | |||||||||||
| CTC Alternative Strategies, Ltd. | 19.765 $ | |||||||||||
| COMERICA BANK | 19.586 $ | -716 $ | -3,5 % | |||||||||
| CAPTRUST FINANCIAL ADVISORS | 18.461 $ | |||||||||||
| PRUDENTIAL FINANCIAL INC | 16.947 $ | |||||||||||
| Allworth Financial LP | 4.795 $ | -2.100 $ | -30,5 % | 6.895 $ | -9.380 $ | -57,6 % | 16.275 $ | -595 $ | -3,5 % | |||
| ProShare Advisors LLC | 12.594 $ | -2.526 $ | -16,7 % | 15.120 $ | ||||||||
| STATE OF WISCONSIN INVESTMENT BOARD | 13.974 $ | |||||||||||
| PROFFITT & GOODSON INC | 5.910 $ | -8.040 $ | -57,6 % | 13.950 $ | ||||||||
| NFSG Corp | 8.220 $ | -3.600 $ | -30,5 % | 11.820 $ | -2.130 $ | -15,3 % | 13.950 $ | |||||
| Balefire, LLC | 11.900 $ | -1.800 $ | -13,1 % | 13.700 $ | ||||||||
| Legal & General Group Plc | 11.200 $ | |||||||||||
| Ameritas Investment Partners, Inc. | 10.479 $ | |||||||||||
| Russell Investments Group, Ltd. | 9.166 $ | |||||||||||
| FIFTH THIRD BANCORP | 5.770 $ | -2.528 $ | -30,5 % | 8.298 $ | ||||||||
| Signature Resources Capital Management, LLC | 2.598 $ | -3.535 $ | -57,6 % | 6.133 $ | -225 $ | -3,5 % | ||||||
| JONES FINANCIAL COMPANIES LLLP | 1.591 $ | -562 $ | -26,1 % | 2.153 $ | -3.288 $ | -60,4 % | 5.441 $ | -503 $ | -8,5 % | |||
| Hilton Head Capital Partners, LLC | 4.566 $ | |||||||||||
| Strategic Wealth Partners, Ltd. | 1.308 $ | -613 $ | -31,9 % | 1.921 $ | -2.613 $ | -57,6 % | 4.534 $ | -166 $ | -3,5 % | |||
| GAMMA Investing LLC | 2.635 $ | |||||||||||
| Sterling Capital Management LLC | 2.603 $ | +1.208 $ | +86,6 % | 1.395 $ | ||||||||
| BFC Planning, Inc. | 2.055 $ | |||||||||||
| Physician Wealth Advisors, Inc. | 869 $ | -1.182 $ | -57,6 % | 2.051 $ | -75 $ | -3,5 % | ||||||
| GHP Investment Advisors, Inc. | 410 $ | -62 $ | -13,1 % | 472 $ | -206 $ | -30,4 % | 678 $ | -922 $ | -57,6 % | 1.600 $ | -59 $ | -3,6 % |
| KERR FINANCIAL PLANNING Corp | 685 $ | -374 $ | -35,3 % | 1.059 $ | -474 $ | -30,9 % | 1.533 $ | -712 $ | -31,7 % | |||
| Fortitude Family Office, LLC | 1.530 $ | -56 $ | -3,5 % | |||||||||
| Owl Creek Wealth Partners LLC | 1.476 $ | |||||||||||
| EverSource Wealth Advisors, LLC | 1.195 $ | |||||||||||
| Motiv8 Investments LLC | 1.000 $ | |||||||||||
| Quarry LP | 860 $ | |||||||||||
| Front Row Advisors LLC | 224 $ | -72 $ | -24,3 % | 296 $ | -402 $ | -57,6 % | 698 $ | -25 $ | -3,5 % | |||
| Hurley Capital, LLC | 137 $ | -60 $ | -30,5 % | 197 $ | -268 $ | -57,6 % | 465 $ | -17 $ | -3,5 % | |||
| DHJJ Financial Advisors, Ltd. | 119 $ | -18 $ | -13,1 % | 137 $ | -60 $ | -30,5 % | 197 $ | -268 $ | -57,6 % | 465 $ | -17 $ | -3,5 % |
| ELEVATION WEALTH PARTNERS, LLC | 73 $ | -11 $ | -13,1 % | 84 $ | -37 $ | -30,6 % | 121 $ | -163 $ | -57,4 % | 284 $ | -11 $ | -3,7 % |
| Transamerica Financial Advisors, LLC | 268 $ | +211 $ | +370,2 % | 57 $ | ||||||||
| CoreCap Advisors, LLC | 158 $ | -6 $ | -3,7 % | |||||||||
| IFP Advisors, Inc | 124 $ | |||||||||||
| Frazier Financial Advisors, LLC | 69 $ | |||||||||||
| Advisory Services Network, LLC | 35 $ | |||||||||||
| Arax Advisory Partners | 23 $ | -1 $ | -4,2 % | |||||||||
| HUNTINGTON NATIONAL BANK | 1 $ | -1 $ | -50,0 % | 2 $ | -3 $ | -60,0 % | 5 $ | +0 $ | +0,0 % | |||
| Gesamt | 26.625.182 $ | +1.261.217 $ | -4,0 % | 83.080.927 $ | -424.277 $ | +1.359,4 % | 92.678.610 $ | -64.324.524 $ | -46,3 % | 182.064.668 $ | +32.151.636 $ | +237,0 % |
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Einstufungen und Hinweise sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet — Stand: 04.11.2026.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet — Stand: 04.11.2026.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.