| Fonds | 2026/Q3 | 2026/Q2 | 2026/Q1 | 2025/Q4 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | |
| Gesamt | 517.871 $ | -496.627 $ | -53,2 % | 26.975.030 $ | +623.420 $ | +937,9 % | 27.788.357 $ | -21.874.639 $ | -5,5 % | 55.683.011 $ | -86.380.190 $ | +69,5 % |
| CITIGROUP INC | 40 $ | -6.362.385 $ | -100,0 % | 6.362.425 $ | -5.706.460 $ | -47,3 % | ||||||
| Migdal Insurance & Financial Holdings Ltd. | 880.908 $ | -5.352.092 $ | -85,9 % | 6.233.000 $ | -8.671.000 $ | -58,2 % | ||||||
| Aquamarine Financial (Cayman) Ltd | 4.436.996 $ | +1.162.368 $ | +35,5 % | 3.274.628 $ | +3.123.392 $ | +2.065,2 % | 151.236 $ | |||||
| Neuberger Berman Group LLC | 3.260.345 $ | +650.194 $ | +24,9 % | 2.610.151 $ | -976.322 $ | -27,2 % | 3.586.473 $ | -5.356.913 $ | -59,9 % | |||
| RENAISSANCE TECHNOLOGIES LLC | 2.914.268 $ | +968.277 $ | +49,8 % | 1.945.991 $ | +300.657 $ | +18,3 % | 1.645.334 $ | |||||
| Phoenix Financial Ltd. | 2.573.037 $ | +435.036 $ | +20,3 % | 2.138.001 $ | -745.680 $ | -25,9 % | 2.883.681 $ | -4.414.933 $ | -60,5 % | |||
| STATE STREET CORP | 821.420 $ | -1.277.051 $ | -60,9 % | 2.098.471 $ | -697.409 $ | -24,9 % | 2.795.880 $ | +807.812 $ | +40,6 % | |||
| UBS Group AG | 2.759.459 $ | +618.333 $ | +28,9 % | 2.141.126 $ | +585.600 $ | +37,6 % | 1.555.526 $ | +533.199 $ | +52,2 % | |||
| HITE Hedge Asset Management LLC | 2.681.616 $ | +1.135.897 $ | +73,5 % | 1.545.719 $ | +500.071 $ | +47,8 % | 1.045.648 $ | -1.623.796 $ | -60,8 % | |||
| Qube Research & Technologies Ltd | 337.170 $ | -957.567 $ | -74,0 % | 1.294.737 $ | -1.255.983 $ | -49,2 % | 2.550.720 $ | +1.071.944 $ | +72,5 % | |||
| MORGAN STANLEY | 29.382 $ | -67.224 $ | -69,6 % | 96.606 $ | -2.219.979 $ | -95,8 % | 2.316.585 $ | -8.308.806 $ | -78,2 % | |||
| MILLENNIUM MANAGEMENT LLC | 133.667 $ | -1.853.397 $ | -93,3 % | 1.987.064 $ | -7.781.860 $ | -79,7 % | ||||||
| TWO SIGMA INVESTMENTS, LP | 7.916 $ | -620.130 $ | -98,7 % | 628.046 $ | -1.243.542 $ | -66,4 % | 1.871.588 $ | -44.929 $ | -2,3 % | |||
| JANE STREET GROUP, LLC | 291.311 $ | -189.019 $ | -39,4 % | 480.330 $ | -1.363.733 $ | -74,0 % | 1.844.063 $ | -3.647.835 $ | -66,4 % | |||
| SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP | 1.464.938 $ | +411.724 $ | +39,1 % | 1.053.214 $ | -197.661 $ | -15,8 % | 1.250.875 $ | -4.353.814 $ | -77,7 % | |||
| Polar Asset Management Partners Inc. | 1.047.400 $ | -365.307 $ | -25,9 % | 1.412.707 $ | -1.965.470 $ | -58,2 % | ||||||
| Mitsubishi UFJ Asset Management Co., Ltd. | 776.445 $ | -463.952 $ | -37,4 % | 1.240.397 $ | ||||||||
| GROUP ONE TRADING LLC | 309.504 $ | -481.880 $ | -60,9 % | 791.384 $ | -431.193 $ | -35,3 % | 1.222.577 $ | -2.323.759 $ | -65,5 % | |||
| BNP PARIBAS FINANCIAL MARKETS | 1.041.286 $ | +480.861 $ | +85,8 % | |||||||||
| Squarepoint Ops LLC | 79.369 $ | -870.362 $ | -91,6 % | 949.731 $ | +599.426 $ | +171,1 % | ||||||
| SORA INVESTORS LLC | 30.106 $ | +5.457 $ | +22,1 % | 24.649 $ | -841.922 $ | -97,2 % | 866.571 $ | -3.640.346 $ | -80,8 % | |||
| CITADEL ADVISORS LLC | 539.470 $ | -320.545 $ | -37,3 % | 860.015 $ | +162.265 $ | +23,3 % | 697.750 $ | -4.436.567 $ | -86,4 % | |||
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | 9.535 $ | -39.421 $ | -80,5 % | 48.956 $ | -545.146 $ | -91,8 % | 594.102 $ | -5.446.092 $ | -90,2 % | |||
| Harel Insurance Investments & Financial Services Ltd. | 569.000 $ | -792.000 $ | -58,2 % | |||||||||
| IMC-Chicago, LLC | 425.435 $ | +187.552 $ | +78,8 % | 237.883 $ | -301.191 $ | -55,9 % | 539.074 $ | -1.421.366 $ | -72,5 % | |||
| PEAK6 LLC | 15.224 $ | +2.574 $ | +20,3 % | 12.650 $ | -489.058 $ | -97,5 % | 501.708 $ | -5.628.492 $ | -91,8 % | |||
| XTX Topco Ltd | 410.075 $ | -65.057 $ | -13,7 % | 475.132 $ | +29.610 $ | +6,6 % | 445.522 $ | -286.350 $ | -39,1 % | |||
| Sender Co & Partners, Inc. | 432.480 $ | -1.346.261 $ | -75,7 % | |||||||||
| SONA ASSET MANAGEMENT (US) LLC | 377.974 $ | +61.723 $ | +19,5 % | 316.251 $ | -110.300 $ | -25,9 % | 426.551 $ | -593.449 $ | -58,2 % | |||
| HRT FINANCIAL LP | 408.000 $ | +381.000 $ | +1.411,1 % | 27.000 $ | -237.000 $ | -89,8 % | ||||||
| SIMPLEX TRADING, LLC | 119.746 $ | -111.506 $ | -48,2 % | 231.252 $ | -25.940 $ | -10,1 % | 257.192 $ | -107.655 $ | -29,5 % | 364.847 $ | -1.491.153 $ | -80,3 % |
| Banco Santander, S.A. | 353.903 $ | +117.267 $ | +49,6 % | 236.636 $ | -513.048 $ | -68,4 % | ||||||
| Caption Management, LLC | 347.041 $ | -87.887 $ | -20,2 % | |||||||||
| Virtu Financial LLC | 321.000 $ | |||||||||||
| SBI Securities Co., Ltd. | 162.425 $ | -156.666 $ | -49,1 % | 319.091 $ | +111.888 $ | +54,0 % | 207.203 $ | -61.470 $ | -22,9 % | 268.673 $ | -288.247 $ | -51,8 % |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 276.065 $ | +74.035 $ | +36,6 % | 202.030 $ | -50.984 $ | -20,2 % | 253.014 $ | -317.359 $ | -55,6 % | |||
| SCOTIA CAPITAL INC. | 112.384 $ | -45.241 $ | -28,7 % | 157.625 $ | -117.388 $ | -42,7 % | 275.013 $ | -382.697 $ | -58,2 % | |||
| Russell Investments Group, Ltd. | 1 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 $ | -253.301 $ | -100,0 % | 253.302 $ | +250.932 $ | +10.587,8 % | |||
| Shay Capital LLC | 234.603 $ | |||||||||||
| Tidal Investments LLC | 189.539 $ | -38.742 $ | -17,0 % | 228.281 $ | ||||||||
| NOMURA HOLDINGS INC | 211.569 $ | -294.351 $ | -58,2 % | |||||||||
| JPMORGAN CHASE & CO | 21 $ | -67.669 $ | -100,0 % | 67.690 $ | -139.866 $ | -67,4 % | 207.556 $ | -4.099.610 $ | -95,2 % | |||
| SEI INVESTMENTS CO | 19.390 $ | -1.200 $ | -5,8 % | 20.590 $ | -179.393 $ | -89,7 % | 199.983 $ | +117.103 $ | +141,3 % | |||
| Penn Capital Management Company, LLC | 188.294 $ | |||||||||||
| Cresset Asset Management, LLC | 165.947 $ | +28.058 $ | +20,3 % | 137.889 $ | -48.093 $ | -25,9 % | 185.982 $ | -258.752 $ | -58,2 % | |||
| PNC FINANCIAL SERVICES GROUP, INC. | 152.307 $ | +25.819 $ | +20,4 % | 126.488 $ | -54.467 $ | -30,1 % | 180.955 $ | -251.811 $ | -58,2 % | |||
| COMMONWEALTH EQUITY SERVICES, LLC | 50.520 $ | -66.180 $ | -56,7 % | 116.700 $ | -31.450 $ | -21,2 % | 148.150 $ | -29.830 $ | -16,8 % | 177.980 $ | -122.020 $ | -40,7 % |
| CHOREO, LLC | 127.033 $ | -47.837 $ | -27,4 % | 174.870 $ | -235.170 $ | -57,4 % | ||||||
| CITIZENS FINANCIAL GROUP INC/RI | 173.405 $ | -271.854 $ | -61,1 % | |||||||||
| LAZARD ASSET MANAGEMENT LLC | 165.178 $ | -266.745 $ | -61,8 % | |||||||||
| Arax Advisory Partners | 142.239 $ | +124.402 $ | +697,4 % | 17.837 $ | -141.966 $ | -88,8 % | 159.803 $ | -310.048 $ | -66,0 % | |||
| Graham Capital Management, L.P. | 138.670 $ | |||||||||||
| MEITAV INVESTMENT HOUSE LTD | 85.160 $ | -52.642 $ | -38,2 % | 137.802 $ | -194.216 $ | -58,5 % | ||||||
| Quantbot Technologies LP | 130.568 $ | +83.626 $ | +178,1 % | |||||||||
| Koshinski Asset Management, Inc. | 54.480 $ | -59.700 $ | -52,3 % | 114.180 $ | +19.305 $ | +20,3 % | 94.875 $ | -33.090 $ | -25,9 % | 127.965 $ | -178.035 $ | -58,2 % |
| NLB Skladi, upravljanje premozenja, d.o.o. | 54.480 $ | -59.700 $ | -52,3 % | 114.180 $ | +19.305 $ | +20,3 % | 94.875 $ | -33.090 $ | -25,9 % | 127.965 $ | ||
| Centiva Capital, LP | 114.951 $ | -61.017 $ | -34,7 % | |||||||||
| State of Wyoming | 114.765 $ | +36.562 $ | +46,8 % | |||||||||
| TWO SIGMA ADVISERS, LP | 113.889 $ | +82.677 $ | +264,9 % | |||||||||
| Invesco Ltd. | 104.981 $ | +52.537 $ | +100,2 % | 52.444 $ | +12.906 $ | +32,6 % | 39.538 $ | -16.580 $ | -29,5 % | |||
| Greystone Financial Group, LLC | 76.120 $ | |||||||||||
| JONES FINANCIAL COMPANIES LLLP | 44.955 $ | -15.960 $ | -26,2 % | 60.915 $ | -9.584 $ | -13,6 % | 70.499 $ | -19.708 $ | -21,8 % | |||
| Scientech Research LLC | 62.704 $ | +48.756 $ | +349,6 % | 13.948 $ | ||||||||
| Daiwa Securities Group Inc. | 45.000 $ | |||||||||||
| WMG Financial Advisors, LLC | 44.035 $ | +0 $ | +0,0 % | 44.035 $ | +15.667 $ | +55,2 % | 28.368 $ | -45.311 $ | -61,5 % | |||
| Engineers Gate Manager LP | 39.668 $ | +23.925 $ | +152,0 % | 15.743 $ | -14.978 $ | -48,8 % | 30.721 $ | -69.206 $ | -69,3 % | |||
| Vestmark Advisory Solutions, Inc. | 39.582 $ | +6.692 $ | +20,3 % | 32.890 $ | +14.122 $ | +75,2 % | 18.768 $ | -26.112 $ | -58,2 % | |||
| ELEVATION POINT WEALTH PARTNERS, LLC | 39.582 $ | +6.692 $ | +20,3 % | 32.890 $ | +14.122 $ | +75,2 % | 18.768 $ | -28.152 $ | -60,0 % | |||
| O'ROURKE & COMPANY, Inc | 38.140 $ | +16.410 $ | +75,5 % | 21.730 $ | -3.969 $ | -15,4 % | 25.699 $ | -21.474 $ | -45,5 % | |||
| Vanguard Personalized Indexing Management, LLC | 32.663 $ | -5.274 $ | -13,9 % | 37.937 $ | +12.782 $ | +50,8 % | 25.155 $ | +4.586 $ | +22,3 % | |||
| TWO SIGMA SECURITIES, LLC | 37.698 $ | +37.652 $ | +81.852,2 % | 46 $ | -61.238 $ | -99,9 % | ||||||
| IHT Wealth Management, LLC | 35.159 $ | -61.006 $ | -63,4 % | |||||||||
| ENVESTNET ASSET MANAGEMENT INC | 30.520 $ | +10.135 $ | +49,7 % | 20.385 $ | +3.620 $ | +21,6 % | 16.765 $ | -27.470 $ | -62,1 % | |||
| Forefront Wealth Partners, LLC | 26.066 $ | +4.407 $ | +20,3 % | 21.659 $ | -7.554 $ | -25,9 % | 29.213 $ | |||||
| SUMMIT SECURITIES GROUP LLC | 28.152 $ | -39.168 $ | -58,2 % | |||||||||
| Lauterbach Financial Advisors, LLC | 8.088 $ | -8.864 $ | -52,3 % | 16.952 $ | +2.866 $ | +20,3 % | 14.086 $ | -13.444 $ | -48,8 % | 27.530 $ | -38.301 $ | -58,2 % |
| Lido Advisors, LLC | 12.868 $ | +2.176 $ | +20,4 % | 10.692 $ | -16.246 $ | -60,3 % | 26.938 $ | +0 $ | +0,0 % | |||
| INSIGNEO ADVISORY SERVICES, LLC | 22.836 $ | +3.861 $ | +20,3 % | 18.975 $ | -6.618 $ | -25,9 % | 25.593 $ | -35.607 $ | -58,2 % | |||
| Point72 Asset Management, L.P. | 9.510 $ | -13.165 $ | -58,1 % | 22.675 $ | ||||||||
| HBK Sorce Advisory LLC | 22.009 $ | |||||||||||
| Cetera Investment Advisers | 18.994 $ | +3.085 $ | +19,4 % | 15.909 $ | -5.976 $ | -27,3 % | 21.885 $ | -30.949 $ | -58,6 % | |||
| CORSAIR CAPITAL MANAGEMENT, L.P. | 21.328 $ | -29.672 $ | -58,2 % | |||||||||
| SIG BROKERAGE, LP | 21.250 $ | -29.750 $ | -58,3 % | |||||||||
| VICTORY CAPITAL MANAGEMENT INC | 18.132 $ | +2.976 $ | +19,6 % | 15.156 $ | -4.908 $ | -24,5 % | 20.064 $ | -26.134 $ | -56,6 % | |||
| Cambridge Investment Research Advisors, Inc. | 4.000 $ | -16.000 $ | -80,0 % | 20.000 $ | +13.000 $ | +185,7 % | 7.000 $ | -9.000 $ | -56,3 % | 16.000 $ | ||
| LPL Financial LLC | 12.244 $ | +817 $ | +7,1 % | 11.427 $ | -8.443 $ | -42,5 % | 19.870 $ | -15.936 $ | -44,5 % | |||
| RAYMOND JAMES FINANCIAL INC | 11.207 $ | +1.598 $ | +16,6 % | 9.609 $ | -9.664 $ | -50,1 % | 19.273 $ | -16.161 $ | -45,6 % | |||
| Sanctuary Advisors, LLC | 19.030 $ | +3.217 $ | +20,3 % | 15.813 $ | +3.016 $ | +23,6 % | 12.797 $ | +1.389 $ | +12,2 % | |||
| Mariner, LLC | 15.474 $ | +7.049 $ | +83,7 % | 8.425 $ | ||||||||
| Prosperity Financial Group, Inc. | 14.972 $ | -20.830 $ | -58,2 % | |||||||||
| BANK HAPOALIM BM | 12.000 $ | +2.000 $ | +20,0 % | 10.000 $ | -3.000 $ | -23,1 % | 13.000 $ | -19.000 $ | -59,4 % | |||
| Insight Advisors, LLC/ PA | 5.437 $ | -5.958 $ | -52,3 % | 11.395 $ | +1.927 $ | +20,4 % | 9.468 $ | -3.503 $ | -27,0 % | 12.971 $ | -18.445 $ | -58,7 % |
| CARDIFF PARK ADVISORS, LLC | 11.418 $ | +1.930 $ | +20,3 % | 9.488 $ | -3.309 $ | -25,9 % | 12.797 $ | -17.803 $ | -58,2 % | |||
| HighTower Advisors, LLC | 10.859 $ | +1.836 $ | +20,3 % | 9.023 $ | -3.403 $ | -27,4 % | 12.426 $ | -20.363 $ | -62,1 % | |||
| WEALTH ENHANCEMENT ADVISORY SERVICES, LLC | 11.929 $ | -11.726 $ | -49,6 % | |||||||||
| Verition Fund Management LLC | 11.418 $ | +2.879 $ | +33,7 % | 8.539 $ | -2.978 $ | -25,9 % | 11.517 $ | -367.719 $ | -97,0 % | |||
| Larson Financial Group LLC | 9 $ | +1 $ | +12,5 % | 8 $ | -10.385 $ | -99,9 % | 10.393 $ | +4.710 $ | +82,9 % | |||
| Main Street Financial Solutions, LLC | 9.134 $ | +1.544 $ | +20,3 % | 7.590 $ | -2.647 $ | -25,9 % | 10.237 $ | -14.243 $ | -58,2 % | |||
| McGuire Investment Group, LLC | 10.017 $ | |||||||||||
| SG Americas Securities, LLC | 10.000 $ | |||||||||||
| R Squared Ltd | 9.567 $ | |||||||||||
| Global Retirement Partners, LLC | 4.579 $ | -4.867 $ | -51,5 % | 9.446 $ | ||||||||
| ExodusPoint Capital Management, LP | 9.308 $ | -12.950 $ | -58,2 % | |||||||||
| Cerity Partners LLC | 8.309 $ | -936 $ | -10,1 % | 9.245 $ | -12.862 $ | -58,2 % | ||||||
| EAGLE WEALTH STRATEGIES LLC | 6.829 $ | -2.382 $ | -25,9 % | 9.211 $ | -12.815 $ | -58,2 % | ||||||
| O'SHAUGHNESSY ASSET MANAGEMENT, LLC | 8.928 $ | -21.860 $ | -71,0 % | |||||||||
| Rockefeller Capital Management L.P. | 8.517 $ | +949 $ | +12,5 % | 7.568 $ | +4.669 $ | +161,1 % | 2.899 $ | +2.287 $ | +373,7 % | |||
| CIBC WORLD MARKET INC. | 8.500 $ | -11.900 $ | -58,3 % | |||||||||
| Westshore Wealth, LLC | 7.612 $ | +1.287 $ | +20,3 % | 6.325 $ | ||||||||
| Cooper Capital Advisors LLC | 3.632 $ | -3.980 $ | -52,3 % | 7.612 $ | +1.287 $ | +20,3 % | 6.325 $ | |||||
| Bluespring Wealth Management, LLC | 7.612 $ | |||||||||||
| Steward Partners Investment Advisory, LLC | 6.090 $ | +1.028 $ | +20,3 % | 5.062 $ | -1.783 $ | -26,0 % | 6.845 $ | +5.623 $ | +460,1 % | |||
| Tower Research Capital LLC (TRC) | 4.593 $ | -1.931 $ | -29,6 % | 6.524 $ | -40.214 $ | -86,0 % | ||||||
| Point Nemo Capital, LLC | 2.894 $ | -3.172 $ | -52,3 % | 6.066 $ | ||||||||
| BARCLAYS PLC | 51 $ | +9 $ | +21,4 % | 42 $ | -5.475 $ | -99,2 % | 5.517 $ | -524.816 $ | -99,0 % | |||
| Opal Wealth Advisors, LLC | 5.448 $ | |||||||||||
| NATIONAL BANK OF CANADA /FI/ | 5.327 $ | +2.795 $ | +110,4 % | 2.532 $ | -876 $ | -25,7 % | 3.408 $ | -6.792 $ | -66,6 % | |||
| BANK OF AMERICA CORP /DE/ | 5.316 $ | -522.321 $ | -99,0 % | |||||||||
| WELLS FARGO & COMPANY/MN | 3.999 $ | +676 $ | +20,3 % | 3.323 $ | -1.159 $ | -25,9 % | 4.482 $ | -1.495 $ | -25,0 % | |||
| Hurley Capital, LLC | 4.338 $ | +733 $ | +20,3 % | 3.605 $ | ||||||||
| OSAIC HOLDINGS, INC. | 3.246 $ | -1.084 $ | -25,0 % | 4.330 $ | +1.422 $ | +48,9 % | 2.908 $ | -4.119 $ | -58,6 % | |||
| Farther Finance Advisors, LLC | 677 $ | -2.452 $ | -78,4 % | 3.129 $ | +379 $ | +13,8 % | 2.750 $ | +1.897 $ | +222,4 % | 853 $ | ||
| FIDUCIARY FINANCIAL ADVISORS | 2.284 $ | |||||||||||
| Magma Venture Partners General Partner Ltd. | 2.030 $ | +341 $ | +20,2 % | 1.689 $ | -587 $ | -25,8 % | 2.276 $ | -3.167 $ | -58,2 % | |||
| Kozak & Associates, Inc. | 342 $ | -797 $ | -70,0 % | 1.139 $ | +112 $ | +10,9 % | 1.027 $ | -787 $ | -43,4 % | 1.814 $ | -180 $ | -9,0 % |
| Spire Wealth Management | 726 $ | -796 $ | -52,3 % | 1.522 $ | +257 $ | +20,3 % | 1.265 $ | -441 $ | -25,8 % | 1.706 $ | -2.374 $ | -58,2 % |
| Aventura Private Wealth, LLC | 913 $ | +154 $ | +20,3 % | 759 $ | -265 $ | -25,9 % | 1.024 $ | -1.424 $ | -58,2 % | |||
| CVA Family Office, LLC | 1.015 $ | |||||||||||
| ROYAL BANK OF CANADA | 1.000 $ | +0 $ | +0,0 % | 1.000 $ | +0 $ | +0,0 % | 1.000 $ | -655.000 $ | -99,8 % | |||
| SHP Wealth Management | 761 $ | +129 $ | +20,4 % | 632 $ | -221 $ | -25,9 % | 853 $ | |||||
| McIlrath & Eck, LLC | 853 $ | |||||||||||
| Activest Wealth Management | 363 $ | -398 $ | -52,3 % | 761 $ | +128 $ | +20,2 % | 633 $ | -220 $ | -25,8 % | 853 $ | -1.187 $ | -58,2 % |
| Caitong International Asset Management Co., Ltd | 1 $ | -601 $ | -99,8 % | 602 $ | -97.187 $ | -99,4 % | ||||||
| Dogwood Wealth Management LLC | 362 $ | +62 $ | +20,7 % | 300 $ | -105 $ | -25,9 % | 405 $ | -564 $ | -58,2 % | |||
| Marshall & Sterling Wealth Advisors Inc. | 145 $ | -159 $ | -52,3 % | 304 $ | +51 $ | +20,2 % | 253 $ | -88 $ | -25,8 % | 341 $ | -475 $ | -58,2 % |
| VISION FINANCIAL MARKETS LLC | 126 $ | -140 $ | -52,6 % | 266 $ | +45 $ | +20,4 % | 221 $ | -77 $ | -25,8 % | 298 $ | -416 $ | -58,3 % |
| Strategic Wealth Partners, Ltd. | 228 $ | +38 $ | +20,0 % | 190 $ | -66 $ | -25,8 % | 256 $ | -356 $ | -58,2 % | |||
| Clearstead Advisors, LLC | 146 $ | -51 $ | -25,9 % | 197 $ | ||||||||
| TD Waterhouse Canada Inc. | 192 $ | |||||||||||
| Investors Research Corp | 73 $ | -79 $ | -52,0 % | 152 $ | +25 $ | +19,7 % | 127 $ | -44 $ | -25,7 % | 171 $ | -237 $ | -58,1 % |
| Tradewinds Capital Management, LLC | 73 $ | -80 $ | -52,3 % | 153 $ | +26 $ | +20,5 % | 127 $ | -44 $ | -25,7 % | 171 $ | -237 $ | -58,1 % |
| Latitude Advisors, LLC | 158 $ | |||||||||||
| McGowan Group Asset Management, Inc. | 89 $ | |||||||||||
| CAPITAL ADVISORS INC/OK | 84 $ | -69.197 $ | -99,9 % | |||||||||
| WOLVERINE ASSET MANAGEMENT LLC | 6 $ | -47 $ | -88,7 % | 53 $ | +37 $ | +231,3 % | ||||||
| Blue Trust, Inc. | 3 $ | |||||||||||
| FNY Investment Advisers, LLC | 0 $ | -63.000 $ | -100,0 % | |||||||||
| Gesamt | 517.871 $ | -496.627 $ | -53,2 % | 26.975.030 $ | +623.420 $ | +937,9 % | 27.788.357 $ | -21.874.639 $ | -5,5 % | 55.683.011 $ | -86.380.190 $ | +69,5 % |
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Einstufungen und Hinweise sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet — Stand: 04.11.2026.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet — Stand: 04.11.2026.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.