| Aktie | Ticker | Breite | GCS | 2026/Q2 | 2026/Q1 | 2025/Q4 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | ||||
| Gesamt | 7.209.075.441 $ | +2.924.997.971 $ | +811,9 % | 622 | 4.617.856.157 $ | +1.192.253.816 $ | +467,8 % | 543 | 4.203.110.295 $ | +1.087.038.828 $ | +5.318,5 % | 490 | |||
| INVESCO QQQ TRUST, SERIES 1 | QQQ | → 0 | 846.860.000 $ | +688.135.500 $ | +433,5 % | 1 | 158.724.500 $ | -464.800.150 $ | -74,5 % | 1 | 623.524.650 $ | +623.524.650 $ | 1 | ||
| Super Micro Computer, Inc. | SMCI | → 0 | Schwach | 719.504.344 $ | +507.186.941 $ | +238,9 % | 1 | 212.317.403 $ | +104.452.326 $ | +96,8 % | 1 | 107.865.077 $ | -8.589.329 $ | -7,4 % | 1 |
| Strategy Inc | MSTR | → 0 | Schwach | 442.382.911 $ | +47.321.267 $ | +12,0 % | 1 | 395.061.644 $ | +160.611.674 $ | +68,5 % | 1 | 234.449.970 $ | +214.520.470 $ | +1.076,4 % | 1 |
| Wix.com Ltd. | WIX | → 0 | Schwach | 387.814.759 $ | +387.814.759 $ | 1 | |||||||||
| SM Energy Co | SM | → 0 | Stark | 339.316.939 $ | +1.268.181 $ | +0,4 % | 1 | 338.048.758 $ | +331.414.222 $ | +4.995,3 % | 1 | 6.634.536 $ | +6.329.353 $ | +2.074,0 % | 1 |
| People Inc | PPLI | → 0 | Neutral | 281.642.424 $ | +45.111.679 $ | +19,1 % | 1 | 236.530.745 $ | +13.564.598 $ | +6,1 % | 1 | 222.966.147 $ | +126.187.314 $ | +130,4 % | 1 |
| Guardant Health, Inc. | GH | → 0 | Schwach | 278.238.665 $ | +122.796.211 $ | +79,0 % | 1 | 155.442.454 $ | +19.729.294 $ | +14,5 % | 1 | 135.713.160 $ | +33.457.968 $ | +32,7 % | 1 |
| Evergy, Inc. | EVRG | → 0 | Neutral | 249.138.750 $ | +99.261.000 $ | +66,2 % | 1 | 149.877.750 $ | +91.371.750 $ | +156,2 % | 1 | 58.506.000 $ | +1.879.125 $ | +3,3 % | 1 |
| HEICO CORP | HEI | → 0 | Neutral | 202.096.986 $ | +79.583.094 $ | +65,0 % | 1 | 122.513.892 $ | -101.953.932 $ | -45,4 % | 1 | 224.467.824 $ | +68.760.710 $ | +44,2 % | 1 |
| AKAMAI TECHNOLOGIES INC | AKAM | → 0 | Stark | 199.731.920 $ | +199.731.920 $ | 1 | |||||||||
| MARA Holdings, Inc. | MARA | → 0 | Sehr schwach | 174.297.402 $ | +91.981.132 $ | +111,7 % | 1 | 82.316.270 $ | +74.927.270 $ | +1.014,0 % | 1 | 7.389.000 $ | +7.389.000 $ | 1 | |
| DoorDash, Inc. | DASH | → 0 | Schwach | 161.957.044 $ | +161.957.044 $ | 1 | |||||||||
| FIRSTENERGY CORP | FE | → 0 | Sehr stark | 161.727.000 $ | +161.727.000 $ | 1 | |||||||||
| Liberty Broadband Corp | LBRDA | → 0 | 104.898.103 $ | -53.603.240 $ | -33,8 % | 1 | 158.501.343 $ | +5.662.697 $ | +3,7 % | 1 | 152.838.646 $ | -148.910.266 $ | -49,3 % | 1 | |
| Carnival UK Ltd. | CUK | → 0 | 125.290.773 $ | -56.248.382 $ | -31,0 % | 1 | |||||||||
| Cloudflare, Inc. | NET | → 0 | Neutral | 110.251.806 $ | -11.754.991 $ | -9,6 % | 1 | 122.006.797 $ | +1.915.084 $ | +1,6 % | 1 | ||||
| Core Scientific, Inc./tx | CORZ | → 0 | Neutral | 110.673.649 $ | +64.230.712 $ | +138,3 % | 1 | 46.442.937 $ | +3.211.715 $ | +7,4 % | 1 | 43.231.222 $ | -18.075.595 $ | -29,5 % | 1 |
| CIVITAS RESOURCES, INC. | → 0 | 110.571.655 $ | -88.080.305 $ | -44,3 % | 1 | ||||||||||
| Snowflake Inc. | SNOW | → 0 | Neutral | 39.838.500 $ | -9.154.262 $ | -18,7 % | 1 | 48.992.762 $ | -57.199.856 $ | -53,9 % | 1 | 106.192.618 $ | +59.218.795 $ | +126,1 % | 1 |
| ALIBABA GROUP HLDG LTD | → 0 | 52.631.265 $ | +49.133.873 $ | +1.404,9 % | 1 | 102.163.394 $ | +102.082.585 $ | +126.325,8 % | 1 | ||||||
| Block, Inc. | XYZ | → 0 | Neutral | 58.818.378 $ | -38.572.380 $ | -39,6 % | 1 | 97.390.758 $ | +50.316.039 $ | +106,9 % | 1 | 47.074.719 $ | +469.327 $ | +1,0 % | 1 |
| Atlanta Braves Holdings, Inc. | BATRA | → 0 | Neutral | 54.172.753 $ | -33.519.298 $ | -38,2 % | 1 | 87.692.051 $ | +6.674.454 $ | +8,2 % | 1 | 81.017.597 $ | -4.394.871 $ | -5,1 % | 1 |
| Duke Energy CORP | DUK | → 0 | Neutral | 80.169.375 $ | -6.605.940 $ | -7,6 % | 1 | ||||||||
| BridgeBio Pharma, Inc. | BBIO | → 0 | Schwach | 78.720.000 $ | +45.387.625 $ | +136,2 % | 1 | 33.332.375 $ | +14.447.375 $ | +76,5 % | 1 | 18.885.000 $ | +10.450.500 $ | +123,9 % | 1 |
| AFFIRM HLDGS INC | → 0 | 57.046.790 $ | +57.002.843 $ | +129.708,2 % | 1 | 65.682.348 $ | +36.806.748 $ | +127,5 % | 1 | 76.741.625 $ | +76.736.982 $ | +1.652.745,7 % | 1 | ||
| Cutler Capital Management, LLC | → 0 | 76.423.113 $ | -48.321.516 $ | -38,7 % | 1 | ||||||||||
| Teladoc Health, Inc. | TDOC | → 0 | Neutral | 75.365.881 $ | +66.293.381 $ | +730,7 % | 1 | 9.072.500 $ | +152.052 $ | +1,7 % | 1 | ||||
| DraftKings Inc. | DKNG | → 0 | Neutral | 71.009.236 $ | +71.009.236 $ | 1 | |||||||||
| UBER TECHNOLOGIES INC | → 0 | 68.723.023 $ | +54.471.911 $ | +382,2 % | 1 | ||||||||||
| SPDR SERIES TRUST | → 0 | 63.193.130 $ | -18.043.770 $ | -22,2 % | 1 | ||||||||||
| Coinbase Global, Inc. | COIN | → 0 | Schwach | 60.983.180 $ | +60.983.180 $ | 1 | |||||||||
| Enphase Energy, Inc. | ENPH | → 0 | Neutral | 53.834.658 $ | +44.897.131 $ | +502,3 % | 1 | 8.937.527 $ | +8.937.527 $ | 1 | |||||
| Fox Corp | FOXA | → 0 | Neutral | 17.933.144 $ | -27.872.114 $ | -60,8 % | 1 | 45.805.258 $ | +45.805.258 $ | 1 | |||||
| Airbnb, Inc. | ABNB | → 0 | Stark | 43.410.912 $ | -28.785.688 $ | -39,9 % | 1 | ||||||||
| TELEPHONE & DATA SYSTEMS INC /DE/ | TDS | → 0 | Neutral | 43.138.597 $ | +17.878.597 $ | +70,8 % | 1 | 25.260.000 $ | +6.810.000 $ | +36,9 % | 1 | 18.450.000 $ | +792.000 $ | +4,5 % | 1 |
| Liberty Media Corp | FWONA | → 0 | Stark | 41.911.125 $ | +34.272.250 $ | +448,7 % | 1 | ||||||||
| MKS INC | MKSI | → 0 | Neutral | 41.262.402 $ | +21.408.402 $ | +107,8 % | 1 | 19.854.000 $ | +19.854.000 $ | 1 | |||||
| VISHAY INTERTECHNOLOGY INC | VSH | → 0 | Neutral | 29.797.500 $ | +28.206.300 $ | +1.772,6 % | 1 | ||||||||
| JBT MAREL Corp | JBTM | → 0 | Neutral | 29.177.849 $ | +27.717.169 $ | +1.897,6 % | 1 | ||||||||
| ADVANCED ENERGY INDS | → 0 | 28.875.600 $ | +28.767.631 $ | +26.644,3 % | 1 | 16.420.000 $ | +16.312.166 $ | +15.127,1 % | 1 | ||||||
| WEC ENERGY GROUP, INC. | WEC | → 0 | Stark | 28.268.750 $ | -1.712.500 $ | -5,7 % | 1 | ||||||||
| RingCentral, Inc. | RNG | → 0 | Neutral | 480.662 $ | -27.253.338 $ | -98,3 % | 1 | 27.734.000 $ | -194.156 $ | -0,7 % | 1 | ||||
| Guidewire Software, Inc. | GWRE | → 0 | Schwach | 5.293.750 $ | -22.154.688 $ | -80,7 % | 1 | 27.448.438 $ | +20.337.719 $ | +286,0 % | 1 | ||||
| Riot Platforms, Inc. | RIOT | → 0 | Schwach | 27.144.720 $ | +27.144.720 $ | 1 | |||||||||
| WW INTERNATIONAL, INC. | WW | → 0 | Schwach | 11.276.127 $ | +992.039 $ | +9,6 % | 1 | 10.284.088 $ | -16.596.371 $ | -61,7 % | 1 | 26.880.459 $ | +2.256.459 $ | +9,2 % | 1 |
| FORD MOTOR CO | F | → 0 | Stark | 25.504.500 $ | +25.504.500 $ | 1 | |||||||||
| UPWORK, INC | UPWK | → 0 | Neutral | 25.366.309 $ | +12.553.146 $ | +98,0 % | 1 | 12.813.163 $ | +39.174 $ | +0,3 % | 1 | 12.773.989 $ | +99.046 $ | +0,8 % | 1 |
| Alphabet Inc. | GOOGL | → 0 | Sehr stark | 24.904.800 $ | +24.904.800 $ | 1 | |||||||||
| Lyft, Inc. | LYFT | → 0 | Neutral | 24.692.625 $ | +24.692.625 $ | 1 | |||||||||
| Knight-Swift Transportation Holdings Inc. | KNX | → 0 | Stark | 24.361.630 $ | +24.361.630 $ | 1 | |||||||||
| SG Americas Securities, LLC | → 0 | 23.070.000 $ | +23.070.000 $ | 1 | |||||||||||
| SoFi Technologies, Inc. | SOFI | → 0 | Sehr schwach | 22.583.000 $ | +594.350 $ | +2,7 % | 1 | 21.988.650 $ | +21.988.650 $ | 1 | |||||
| Xometry Inc. | → 0 | 22.267.495 $ | +22.251.976 $ | +143.385,4 % | 1 | ||||||||||
| GLOBAL PAYMENTS INC | GPN | → 0 | Stark | 22.076.276 $ | +22.076.276 $ | 1 | |||||||||
| Collective Acquisition Corp. II | CAII | → 0 | 21.888.900 $ | +21.888.900 $ | 1 | ||||||||||
| Mint Tower Capital Management B.V. | → 0 | 21.867.007 $ | +1.357.516 $ | +6,6 % | 1 | 20.509.491 $ | +20.509.491 $ | 1 | |||||||
| Mountain Lake Acquisition Corp. II | MLAA | → 0 | 21.740.792 $ | +29.900 $ | +0,1 % | 1 | 21.710.892 $ | +21.710.892 $ | 1 | ||||||
| Confluent, Inc. | CFLT | → 0 | 21.257.346 $ | +658.204 $ | +3,2 % | 1 | |||||||||
| GRANITE CONSTRUCTION INC | GVA | → 0 | Stark | 20.957.500 $ | +4.470.000 $ | +27,1 % | 1 | 16.487.500 $ | +5.287.500 $ | +47,2 % | 1 | 11.200.000 $ | +11.200.000 $ | 1 | |
| NEWS CORP | NWSA | → 0 | Stark | 18.539.369 $ | +1.220.598 $ | +7,0 % | 1 | 17.318.771 $ | -3.603.662 $ | -17,2 % | 1 | 20.922.433 $ | +16.689.152 $ | +394,2 % | 1 |
| AA Mission Acquisition Corp. | → 0 | 92.788 $ | +15.935 $ | +20,7 % | 1 | 76.853 $ | -19.534.986 $ | -99,6 % | 1 | 19.611.839 $ | +344.731 $ | +1,8 % | 1 | ||
| Xsolla SPAC 1 | XSLL | → 0 | 19.563.034 $ | +258.034 $ | +1,3 % | 1 | 19.305.000 $ | +19.305.000 $ | 1 | ||||||
| Bulldog Investors, LLP | → 0 | 18.937.840 $ | +747.836 $ | +4,1 % | 1 | 18.190.004 $ | +18.190.004 $ | 1 | |||||||
| AeroVironment Inc | AVAV | → 0 | Sehr schwach | 18.930.147 $ | +18.930.147 $ | 1 | |||||||||
| M Evo Global Acquisition Corp II | MEVO | → 0 | 18.187.745 $ | +128.341 $ | +0,7 % | 1 | 18.059.404 $ | +18.059.404 $ | 1 | ||||||
| D. Boral ARC Acquisition I Corp. | BCAR | → 0 | 4.596.616 $ | -4.920.080 $ | -51,7 % | 1 | 9.516.696 $ | -8.537.304 $ | -47,3 % | 1 | 18.054.000 $ | +180.000 $ | +1,0 % | 1 | |
| D. Boral Acquisition I Corp. | DBCA | → 0 | 17.798.112 $ | +286.562 $ | +1,6 % | 1 | 17.511.550 $ | +17.511.550 $ | 1 | ||||||
| Siddhi Acquisition Corp. | → 0 | 17.592.300 $ | +178.035 $ | +1,0 % | 1 | 17.414.265 $ | +39.765 $ | +0,2 % | 1 | 17.374.500 $ | +280.500 $ | +1,6 % | 1 | ||
| Bitcoin Infrastructure Acquisition Corp Ltd | BIXI | → 0 | 17.512.240 $ | +131.408 $ | +0,8 % | 1 | 17.380.832 $ | +2.103.482 $ | +13,8 % | 1 | 15.277.350 $ | +15.277.350 $ | 1 | ||
| Agriculture & Natural Solutions Acquisition Corp | ANSC | → 0 | 17.137.115 $ | +195.081 $ | +1,2 % | 1 | 16.942.034 $ | +150.063 $ | +0,9 % | 1 | 16.791.971 $ | +420.174 $ | +2,6 % | 1 | |
| SITIME Corp | SITM | → 0 | Neutral | 17.080.780 $ | +17.080.780 $ | 1 | |||||||||
| Idea Acquisition Corp. | IACO | → 0 | 17.026.434 $ | +187.085 $ | +1,1 % | 1 | 16.839.349 $ | +16.839.349 $ | 1 | ||||||
| AMKOR TECHNOLOGY, INC. | AMKR | → 0 | Neutral | 16.892.543 $ | +16.299.948 $ | +2.750,6 % | 1 | 592.595 $ | -49.472 $ | -7,7 % | 1 | ||||
| Churchill Capital Corp XII | CXII | → 0 | 16.778.416 $ | +16.778.416 $ | 1 | ||||||||||
| Armada Acquisition Corp. III | AACI | → 0 | 16.704.032 $ | +203.977 $ | +1,2 % | 1 | 16.500.055 $ | +16.500.055 $ | 1 | ||||||
| Sphere Entertainment Co. | SPHR | → 0 | Neutral | 16.462.843 $ | +7.935.343 $ | +93,1 % | 1 | ||||||||
| Odysseus (Cayman) Ltd | VCIC | → 0 | 16.310.519 $ | -2.586.633 $ | -13,7 % | 1 | |||||||||
| IONIS PHARMACEUTICALS INC | IONS | → 0 | Schwach | 15.087.500 $ | -833.000 $ | -5,2 % | 1 | 15.920.500 $ | +15.920.500 $ | 1 | |||||
| Muzero Acquisition Corp | MUZE | → 0 | 15.741.472 $ | +226.552 $ | +1,5 % | 1 | 15.514.920 $ | +15.514.920 $ | 1 | ||||||
| Teamshares Inc | TMS | → 0 | Neutral | 990.623 $ | -14.713.751 $ | -93,7 % | 1 | 15.704.374 $ | +405.000 $ | +2,6 % | 1 | 15.299.374 $ | +461.187 $ | +3,1 % | 1 |
| CLEANSPARK, INC. | CLSK | → 0 | Schwach | 15.594.000 $ | +3.978.000 $ | +34,2 % | 1 | 11.616.000 $ | +1.222.000 $ | +11,8 % | 1 | 10.394.000 $ | +10.394.000 $ | 1 | |
| Fluence Energy, Inc. | FLNC | → 0 | Sehr schwach | 15.414.313 $ | +3.306.313 $ | +27,3 % | 1 | 12.108.000 $ | -23.250 $ | -0,2 % | 1 | 12.131.250 $ | +12.131.250 $ | 1 | |
| TransMedics Group, Inc. | TMDX | → 0 | Neutral | 12.964.500 $ | -2.030.000 $ | -13,5 % | 1 | 14.994.500 $ | +6.810.237 $ | +83,2 % | 1 | ||||
| Art Technology Acquisition Corp. | ARTC | → 0 | 14.256.670 $ | +172.286 $ | +1,2 % | 1 | 14.084.384 $ | +14.084.384 $ | 1 | ||||||
| RIVIAN AUTOMOTIVE INC | → 0 | 14.251.112 $ | +14.032.380 $ | +6.415,3 % | 1 | ||||||||||
| Frontier Communications Parent, Inc. | → 0 | 14.214.767 $ | -32.853.180 $ | -69,8 % | 1 | ||||||||||
| GigCapital9 Corp. | GIX | → 0 | 14.214.000 $ | +188.120 $ | +1,3 % | 1 | 14.025.880 $ | +14.025.880 $ | 1 | ||||||
| Kochav Defense Acquisition Corp. | KCHV | → 0 | 14.053.794 $ | +157.856 $ | +1,1 % | 1 | 13.895.938 $ | +142.438 $ | +1,0 % | 1 | 13.753.500 $ | +172.250 $ | +1,3 % | 1 | |
| UPSTART HLDGS INC | → 0 | 13.735.067 $ | +13.662.775 $ | +18.899,4 % | 1 | 11.755.200 $ | +11.548.042 $ | +5.574,5 % | 1 | 7.590.000 $ | +7.223.370 $ | +1.970,2 % | 1 | ||
| Inflection Point Acquisition Corp. VI | IPFX | → 0 | 13.657.025 $ | +3.537.025 $ | +35,0 % | 1 | 10.120.000 $ | +10.120.000 $ | 1 | ||||||
| Praetorian Acquisition Corp. | PTOR | → 0 | 13.635.000 $ | +270.000 $ | +2,0 % | 1 | 13.365.000 $ | +13.365.000 $ | 1 | ||||||
| Churchill Capital Corp IX/Cayman | CCIX | → 0 | 12.649.846 $ | -824.063 $ | -6,1 % | 1 | 13.473.909 $ | +63.080 $ | +0,5 % | 1 | 13.410.829 $ | +189.240 $ | +1,4 % | 1 | |
| Kensington Capital Acquisition Corp. VI | KCAC-UN | → 0 | 13.392.081 $ | +338.475 $ | +2,6 % | 1 | 13.053.606 $ | +13.053.606 $ | 1 | ||||||
| OSI SYSTEMS INC | OSIS | → 0 | Stark | 13.370.089 $ | +1.088.089 $ | +8,9 % | 1 | 12.282.000 $ | +1.866.000 $ | +17,9 % | 1 | 10.416.000 $ | +10.416.000 $ | 1 | |
| Roman DBDR Acquisition Corp. II | DRDB | → 0 | 11.032.259 $ | -2.023.550 $ | -15,5 % | 1 | 13.055.809 $ | -191.428 $ | -1,4 % | 1 | 13.247.237 $ | +173.936 $ | +1,3 % | 1 | |
| Berto Acquisition Corp. II | GUAC | → 0 | 13.156.000 $ | +13.156.000 $ | 1 | ||||||||||
| Inflection Point Acquisition Corp. VII | CMII | → 0 | 13.011.506 $ | +1.380.788 $ | +11,9 % | 1 | 11.630.718 $ | +11.630.718 $ | 1 | ||||||
| Apogee Acquisition Corp | AACP | → 0 | 12.843.750 $ | +12.843.750 $ | 1 | ||||||||||
| OTG Acquisition Corp. I | OTGA | → 0 | 12.685.395 $ | +193.488 $ | +1,5 % | 1 | 12.491.907 $ | +42.845 $ | +0,3 % | 1 | 12.449.062 $ | +113.312 $ | +0,9 % | 1 | |
| MOZAYYX Acquisition Corp. | MZYX | → 0 | 12.668.750 $ | +237.500 $ | +1,9 % | 1 | 12.431.250 $ | +12.431.250 $ | 1 | ||||||
| ITHAX Acquisition Corp III | ITHA | → 0 | 12.637.812 $ | +130.625 $ | +1,0 % | 1 | 12.507.187 $ | +38.437 $ | +0,3 % | 1 | 12.468.750 $ | +12.468.750 $ | 1 | ||
| QDRO Acquisition Corp. | QADR | → 0 | 12.586.625 $ | +199.125 $ | +1,6 % | 1 | 12.387.500 $ | +12.387.500 $ | 1 | ||||||
| TON Strategy Co | TONX | → 0 | Neutral | 12.482.531 $ | +391.609 $ | +3,2 % | 1 | 12.090.922 $ | +2.440.690 $ | +25,3 % | 1 | 9.650.232 $ | -7.411.039 $ | -43,4 % | 1 |
| New Providence Acquisition Corp. III/Cayman | NPAC | → 0 | 12.456.960 $ | +144.960 $ | +1,2 % | 1 | 12.312.000 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 12.312.000 $ | +108.000 $ | +0,9 % | 1 | |
| Bleichroeder Acquisition Corp. II | BBCQ | → 0 | 7.678.080 $ | -4.345.920 $ | -36,1 % | 1 | 12.024.000 $ | +12.024.000 $ | 1 | ||||||
| COLLECTIVE ACQUISITION CORP. | IPOD | → 0 | 11.807.125 $ | +211.187 $ | +1,8 % | 1 | 11.595.938 $ | +128.837 $ | +1,1 % | 1 | 11.467.101 $ | +170.376 $ | +1,5 % | 1 | |
| LIGAND PHARMACEUTICALS INC | LGND | → 0 | Stark | 11.774.353 $ | +11.774.353 $ | 1 | |||||||||
| Iris Acquisition Corp II | IRAB | → 0 | 11.653.401 $ | +172.011 $ | +1,5 % | 1 | 11.481.390 $ | +11.481.390 $ | 1 | ||||||
| Meshflow Acquisition Corp | MESH | → 0 | 11.623.050 $ | +134.244 $ | +1,2 % | 1 | 11.488.806 $ | -11.194 $ | -0,1 % | 1 | 11.500.000 $ | +11.500.000 $ | 1 | ||
| Thayer Ventures Acquisition Corp II | TVAI | → 0 | 11.610.000 $ | +123.750 $ | +1,1 % | 1 | 11.486.250 $ | +101.250 $ | +0,9 % | 1 | 11.385.000 $ | +90.000 $ | +0,8 % | 1 | |
| SOLAREDGE TECHNOLOGIES, INC. | SEDG | → 0 | Neutral | 11.573.400 $ | +6.416.400 $ | +124,4 % | 1 | 5.157.000 $ | +1.659.000 $ | +47,4 % | 1 | 3.498.000 $ | -472.500 $ | -11,9 % | 1 |
| RRE VENTURES ACQUISITION COR | → 0 | 11.534.500 $ | +11.389.501 $ | +7.854,9 % | 1 | ||||||||||
| Voyager Acquisition Corp./Cayman Islands | VACH | → 0 | 11.505.066 $ | +188.157 $ | +1,7 % | 1 | |||||||||
| Alphatec Holdings, Inc. | ATEC | → 0 | Neutral | 11.490.000 $ | +11.490.000 $ | 1 | |||||||||
| Copley Acquisition Corp | COPL | → 0 | 11.381.086 $ | +102.057 $ | +0,9 % | 1 | 11.279.029 $ | +52.617 $ | +0,5 % | 1 | 11.226.412 $ | +136.031 $ | +1,2 % | 1 | |
| Hadron Energy, Inc. | HDRN | → 0 | 6.132.139 $ | -5.160.022 $ | -45,7 % | 1 | 11.292.161 $ | -54.265 $ | -0,5 % | 1 | 11.346.426 $ | -7.593.504 $ | -40,1 % | 1 | |
| Real Asset Acquisition Corp. | RAAQ | → 0 | 1.745.109 $ | -9.510.274 $ | -84,5 % | 1 | 11.255.383 $ | +797.883 $ | +7,6 % | 1 | 10.457.500 $ | +115.000 $ | +1,1 % | 1 | |
| Drugs Made In America Acquisition II Corp. | DMII | → 0 | 11.174.000 $ | +99.000 $ | +0,9 % | 1 | 11.075.000 $ | +31.000 $ | +0,3 % | 1 | 11.044.000 $ | +11.044.000 $ | 1 | ||
| Black Spade Acquisition III Co | BIII | → 0 | 11.084.333 $ | +135.667 $ | +1,2 % | 1 | 10.948.666 $ | +10.948.666 $ | 1 | ||||||
| Ares Acquisition Corp III | AAC | → 0 | 11.084.145 $ | +11.084.145 $ | 1 | ||||||||||
| Sizzle Acquisition Corp. II | SZZL | → 0 | 10.959.250 $ | +80.250 $ | +0,7 % | 1 | 10.879.000 $ | +131.000 $ | +1,2 % | 1 | 10.748.000 $ | +74.050 $ | +0,7 % | 1 | |
| Wayfair Inc. | W | → 0 | Neutral | 772.816 $ | -414.750 $ | -34,9 % | 1 | 1.187.566 $ | -9.694.684 $ | -89,1 % | 1 | 10.882.250 $ | -1.054.750 $ | -8,8 % | 1 |
| Innoviva, Inc. | INVA | → 0 | Sehr stark | 10.758.607 $ | -78.893 $ | -0,7 % | 1 | 10.837.500 $ | +3.683.500 $ | +51,5 % | 1 | 7.154.000 $ | +1.545.221 $ | +27,6 % | 1 |
| Proem Acquisition Corp. I | PAAC | → 0 | 10.535.200 $ | +124.800 $ | +1,2 % | 1 | 10.410.400 $ | +10.410.400 $ | 1 | ||||||
| TGE Value Creative Solutions Corp | BEBE | → 0 | 10.388.131 $ | +177.893 $ | +1,7 % | 1 | 10.210.238 $ | +59.510 $ | +0,6 % | 1 | 10.150.728 $ | +10.150.728 $ | 1 | ||
| Bain Capital GSS Investment Corp. | BCSS | → 0 | 10.270.000 $ | +158.200 $ | +1,6 % | 1 | 10.111.800 $ | +31.800 $ | +0,3 % | 1 | 10.080.000 $ | -10.000 $ | -0,1 % | 1 | |
| ARC Group Acquisition I Corp. | ARCL | → 0 | 10.231.050 $ | +10.231.050 $ | 1 | ||||||||||
| TANDEM DIABETES CARE INC | TNDM | → 0 | Schwach | 5.702.322 $ | -4.509.156 $ | -44,2 % | 1 | 10.211.478 $ | +8.172.728 $ | +400,9 % | 1 | 2.038.750 $ | +2.038.750 $ | 1 | |
| American Drive Acquisition Co | ADAC | → 0 | 10.137.496 $ | +10.137.496 $ | 1 | ||||||||||
| Clearthink 1 Acquisition Corp. | CTAA | → 0 | 10.094.000 $ | +2.094.000 $ | +26,2 % | 1 | 8.000.000 $ | +8.000.000 $ | 1 | ||||||
| FG Imperii Acquisition Corp. | FGII | → 0 | 10.069.750 $ | +94.750 $ | +0,9 % | 1 | 9.975.000 $ | +9.975.000 $ | 1 | ||||||
| Launchpad Cadenza Acquisition Corp I | LPCV | → 0 | 9.987.984 $ | +9.987.984 $ | 1 | ||||||||||
| K2 Capital Acquisition Corp | KTWO | → 0 | 9.950.000 $ | +80.000 $ | +0,8 % | 1 | 9.870.000 $ | +9.870.000 $ | 1 | ||||||
| Wilco 63 Corp | WLCO | → 0 | 9.950.000 $ | +9.950.000 $ | 1 | ||||||||||
| ANI PHARMACEUTICALS INC | ANIP | → 0 | Neutral | 9.945.000 $ | +9.945.000 $ | 1 | |||||||||
| Quantum Leap Acquisition Corp | QLEP | → 0 | 9.930.000 $ | +9.930.000 $ | 1 | ||||||||||
| HERBALIFE LTD. | HLF | → 0 | Neutral | 9.600.000 $ | +2.008.500 $ | +26,5 % | 1 | 7.591.500 $ | +1.999.500 $ | +35,8 % | 1 | ||||
| Vendome Acquisition Corp I | VNME | → 0 | 9.559.875 $ | +122.539 $ | +1,3 % | 1 | 9.437.336 $ | +32.630 $ | +0,3 % | 1 | 9.404.706 $ | +126.031 $ | +1,4 % | 1 | |
| Robinhood Markets, Inc. | HOOD | → 0 | Neutral | 9.526.600 $ | +9.526.600 $ | 1 | |||||||||
| General Catalyst Global Resilience Merger Corp. | GCGR | → 0 | 9.452.085 $ | +9.452.085 $ | 1 | ||||||||||
| Drugs Made In America Acquisition Corp. | DMAA | → 0 | 3.727.500 $ | -5.512.884 $ | -59,7 % | 1 | 9.240.384 $ | +93.286 $ | +1,0 % | 1 | 9.147.098 $ | +91.875 $ | +1,0 % | 1 | |
| GSR IV Acquisition Corp. | GSRF | → 0 | 9.191.250 $ | +143.125 $ | +1,6 % | 1 | 9.048.125 $ | +9.375 $ | +0,1 % | 1 | 9.038.750 $ | +170.625 $ | +1,9 % | 1 | |
| ENCORE CAPITAL GROUP INC | ECPG | → 0 | Neutral | 9.191.135 $ | +1.616.135 $ | +21,3 % | 1 | 7.575.000 $ | +7.126.830 $ | +1.590,2 % | 1 | 448.170 $ | +448.170 $ | 1 | |
| JAB Acquisition Corp I | JAB | → 0 | 9.027.000 $ | +9.027.000 $ | 1 | ||||||||||
| SYQUANT CAPITAL SAS | → 0 | 8.974.764 $ | +76.824 $ | +0,9 % | 1 | 8.897.940 $ | +8.897.940 $ | 1 | |||||||
| SILICON VALLEY ACQUISITION UNT | → 0 | 8.950.500 $ | +8.824.967 $ | +7.030,0 % | 1 | ||||||||||
| Silicon Valley Acquisition Corp. | SVAQ | → 0 | 7.551.356 $ | -1.349.644 $ | -15,2 % | 1 | 8.901.000 $ | +8.901.000 $ | 1 | ||||||
| Pyrophyte Acquisition Corp. | → 0 | 8.891.000 $ | +157.250 $ | +1,8 % | 1 | 8.733.750 $ | +12.750 $ | +0,1 % | 1 | 8.721.000 $ | +106.250 $ | +1,2 % | 1 | ||
| GigCapital8 Corp. | GIW | → 0 | 8.779.565 $ | +50.065 $ | +0,6 % | 1 | 8.729.500 $ | +59.500 $ | +0,7 % | 1 | 8.670.000 $ | +8.670.000 $ | 1 | ||
| EQV Ventures Acquisition Corp. II | EVAC | → 0 | 8.653.000 $ | +4.112.500 $ | +90,6 % | 1 | 4.540.500 $ | +27.000 $ | +0,6 % | 1 | 4.513.500 $ | +36.000 $ | +0,8 % | 1 | |
| Soulpower Acquisition Corp. | SOUL | → 0 | 8.641.979 $ | +51.234 $ | +0,6 % | 1 | 8.590.745 $ | +85.434 $ | +1,0 % | 1 | 8.505.311 $ | +41.182 $ | +0,5 % | 1 | |
| X3 Acquisition Corp. Ltd. | XCBE | → 0 | 8.519.500 $ | +1.561.500 $ | +22,4 % | 1 | 6.958.000 $ | +6.958.000 $ | 1 | ||||||
| Amprius Technologies, Inc. | AMPX | → 0 | Neutral | 829.567 $ | -7.520.210 $ | -90,1 % | 1 | 8.349.777 $ | +6.012.592 $ | +257,3 % | 1 | 2.337.185 $ | -1.151.604 $ | -33,0 % | 1 |
| Gores Holdings X, Inc. / CI | GTEN | → 0 | 8.344.000 $ | +152.000 $ | +1,9 % | 1 | 8.192.000 $ | -8.000 $ | -0,1 % | 1 | 8.200.000 $ | +32.000 $ | +0,4 % | 1 | |
| Cambridge Acquisition Corp. | CAQ | → 0 | 8.164.318 $ | +81.818 $ | +1,0 % | 1 | 8.082.500 $ | +8.082.500 $ | 1 | ||||||
| SilverBox Corp V | SBXE | → 0 | 8.158.799 $ | +131.706 $ | +1,6 % | 1 | 8.027.093 $ | -28.907 $ | -0,4 % | 1 | 8.056.000 $ | +8.056.000 $ | 1 | ||
| HCM IV Acquisition Corp. | HACQ | → 0 | 8.134.456 $ | +110.456 $ | +1,4 % | 1 | 8.024.000 $ | +8.024.000 $ | 1 | ||||||
| KRAKacquisition Corp | KRAQ | → 0 | 8.112.000 $ | +104.000 $ | +1,3 % | 1 | 8.008.000 $ | +8.008.000 $ | 1 | ||||||
| Inflection Point Acquisition Corp. III | IPCX | → 0 | 8.085.000 $ | +161.250 $ | +2,0 % | 1 | 7.923.750 $ | +35.250 $ | +0,4 % | 1 | 7.888.500 $ | +6.000 $ | +0,1 % | 1 | |
| Factorial Energy Inc. | FAC | → 0 | Schwach | 533.936 $ | -7.422.720 $ | -93,3 % | 1 | 7.956.656 $ | -71.381 $ | -0,9 % | 1 | 8.028.037 $ | +393.975 $ | +5,2 % | 1 |
| Warberg Asset Management LLC | → 0 | 7.898.711 $ | +758.658 $ | +10,6 % | 1 | 7.140.053 $ | +7.140.053 $ | 1 | |||||||
| Soren Acquisition Corp. | SORN | → 0 | 7.895.691 $ | +29.183 $ | +0,4 % | 1 | 7.866.508 $ | +7.866.508 $ | 1 | ||||||
| White Pearl Acquisition Corp. | WPAC | → 0 | 7.828.836 $ | +137.636 $ | +1,8 % | 1 | 7.691.200 $ | +7.691.200 $ | 1 | ||||||
| Mirum Pharmaceuticals, Inc. | MIRM | → 0 | Neutral | 7.548.088 $ | -206.012 $ | -2,7 % | 1 | 7.754.100 $ | -6.684.900 $ | -46,3 % | 1 | ||||
| Illumination Acquisition Corp. I | ILLU | → 0 | 7.711.013 $ | +750.218 $ | +10,8 % | 1 | 6.960.795 $ | +6.960.795 $ | 1 | ||||||
| Metals Acquisition Corp. II | MTAL | → 0 | 7.669.347 $ | +602.341 $ | +8,5 % | 1 | 7.067.006 $ | +7.067.006 $ | 1 | ||||||
| Oceanhawk Acquisition Corp. | OHAC | → 0 | 7.620.000 $ | +7.620.000 $ | 1 | ||||||||||
| Venture Global, Inc. | VG | → 0 | Neutral | 660.864 $ | -6.832.365 $ | -91,2 % | 1 | 7.493.229 $ | -1.517.009 $ | -16,8 % | 1 | ||||
| Gores Holdings XI, Inc. | GHXI | → 0 | 7.358.750 $ | +7.358.750 $ | 1 | ||||||||||
| GULFPORT ENERGY CORP | GPOR | → 0 | Stark | 499.305 $ | -6.837.542 $ | -93,2 % | 1 | 7.336.847 $ | -2.208.038 $ | -23,1 % | 1 | ||||
| Digital Asset Acquisition Corp. | DAAQ | → 0 | 7.323.657 $ | +124.065 $ | +1,7 % | 1 | 7.199.592 $ | +87.527 $ | +1,2 % | 1 | 7.112.065 $ | -111.571 $ | -1,5 % | 1 | |
| RANGE RESOURCES CORP | RRC | → 0 | Neutral | 440.404 $ | -69.407 $ | -13,6 % | 1 | 509.811 $ | -6.691.198 $ | -92,9 % | 1 | 7.201.009 $ | -3.443.131 $ | -32,3 % | 1 |
| Cantor Equity Partners VII, Inc. | CAES | → 0 | 7.063.000 $ | +7.063.000 $ | 1 | ||||||||||
| GENERAL PURP ACQUISITION COR | → 0 | 7.020.584 $ | +6.898.835 $ | +5.666,4 % | 1 | ||||||||||
| General Purpose Acquisition Corp. | GPAC | → 0 | 7.013.570 $ | +63.122 $ | +0,9 % | 1 | 6.950.448 $ | +6.950.448 $ | 1 | ||||||
| Plum Acquisition Corp. IV | PLMK | → 0 | 42.621 $ | -6.877.994 $ | -99,4 % | 1 | 6.920.615 $ | +94.631 $ | +1,4 % | 1 | 6.825.984 $ | +91.650 $ | +1,4 % | 1 | |
| Datadog, Inc. | DDOG | → 0 | Neutral | 6.779.237 $ | -1.615.670 $ | -19,2 % | 1 | ||||||||
| VALERO ENERGY CORP/TX | VLO | → 0 | Neutral | 6.746.832 $ | +6.746.832 $ | 1 | |||||||||
| EQT Corp | EQT | → 0 | Stark | 6.732.214 $ | -3.484.950 $ | -34,1 % | 1 | ||||||||
| EXPAND ENERGY Corp | EXE | → 0 | Neutral | 6.722.579 $ | -3.855.632 $ | -36,4 % | 1 | ||||||||
| Oxley Bridge Acquisition Ltd | OBA | → 0 | 6.715.004 $ | +63.863 $ | +1,0 % | 1 | 6.651.141 $ | +1.552.391 $ | +30,4 % | 1 | 5.098.750 $ | +73.950 $ | +1,5 % | 1 | |
| ANTERO RESOURCES Corp | AR | → 0 | Stark | 6.581.481 $ | -3.231.530 $ | -32,9 % | 1 | ||||||||
| FortuneX Acquisition Corp | FXAC | → 0 | 6.559.886 $ | +6.559.886 $ | 1 | ||||||||||
| Yorkville International Capital Corp. | YICC | → 0 | 6.533.028 $ | +6.533.028 $ | 1 | ||||||||||
| Long Table Growth Corp. | LTGR | → 0 | 6.506.500 $ | +6.506.500 $ | 1 | ||||||||||
| Graf Global Corp. | GRAF | → 0 | 120.736 $ | -6.225.271 $ | -98,1 % | 1 | 6.346.007 $ | -131.058 $ | -2,0 % | 1 | 6.477.065 $ | +169.325 $ | +2,7 % | 1 | |
| BEYOND MEAT, INC. | BYND | → 0 | Sehr schwach | 6.451.374 $ | +1.813.374 $ | +39,1 % | 1 | 4.638.000 $ | -8.981.690 $ | -65,9 % | 1 | ||||
| COLLEGIUM PHARMACEUTICAL, INC | COLL | → 0 | Stark | 4.074.700 $ | -2.290.100 $ | -36,0 % | 1 | 6.364.800 $ | +6.364.800 $ | 1 | |||||
| Republic Digital Acquisition Co | RDAG | → 0 | 6.304.530 $ | +51.030 $ | +0,8 % | 1 | 6.253.500 $ | +2.093.500 $ | +50,3 % | 1 | 4.160.000 $ | -58.000 $ | -1,4 % | 1 | |
| Cantor Equity Partners IV, Inc. | CEPF | → 0 | 6.240.000 $ | +1.145.000 $ | +22,5 % | 1 | 5.095.000 $ | -45.000 $ | -0,9 % | 1 | 5.140.000 $ | +47.500 $ | +0,9 % | 1 | |
| CO2 Energy Transition Corp. | NOEM | → 0 | 6.223.058 $ | +76.539 $ | +1,2 % | 1 | 6.146.519 $ | -16.562 $ | -0,3 % | 1 | 6.163.081 $ | +46.912 $ | +0,8 % | 1 | |
| CNX Resources Corp | CNX | → 0 | Neutral | 6.108.196 $ | -4.158.866 $ | -40,5 % | 1 | ||||||||
| Pacira BioSciences, Inc. | PCRX | → 0 | Stark | 5.994.600 $ | +5.994.600 $ | 1 | |||||||||
| Twelve Seas Investment Co III/Cayman | TWLV | → 0 | 5.994.000 $ | +72.000 $ | +1,2 % | 1 | 5.922.000 $ | +5.922.000 $ | 1 | ||||||
| TWELVE SEAS INVT CO III | → 0 | 5.970.000 $ | +5.962.544 $ | +79.969,7 % | 1 | ||||||||||
| PALOMA ACQUISITION CORP I | PALO | → 0 | 5.937.039 $ | +58.899 $ | +1,0 % | 1 | 5.878.140 $ | +5.878.140 $ | 1 | ||||||
| Marathon Petroleum Corp | MPC | → 0 | Neutral | 5.879.888 $ | +5.879.888 $ | 1 | |||||||||
| Enovis CORP | ENOV | → 0 | Neutral | 2.901.750 $ | -2.973.750 $ | -50,6 % | 1 | 5.875.500 $ | +5.875.500 $ | 1 | |||||
| Emmis Acquisition Corp. | EMIS | → 0 | 5.748.124 $ | +39.190 $ | +0,7 % | 1 | 5.708.934 $ | +49.609 $ | +0,9 % | 1 | 5.659.325 $ | +65.269 $ | +1,2 % | 1 | |
| AA Mission Acquisition Corp. II | YCY | → 0 | 5.672.612 $ | +50.249 $ | +0,9 % | 1 | 5.622.363 $ | +60.299 $ | +1,1 % | 1 | 5.562.064 $ | +5.562.064 $ | 1 | ||
| Apex Treasury Corp | APXT | → 0 | 5.669.221 $ | +138.971 $ | +2,5 % | 1 | 5.530.250 $ | +15.112 $ | +0,3 % | 1 | 5.515.138 $ | +5.515.138 $ | 1 | ||
| Armada Acquisition Corp. II | XRPN | → 0 | 5.667.383 $ | +181.271 $ | +3,3 % | 1 | 5.486.112 $ | -124.943 $ | -2,2 % | 1 | 5.611.055 $ | +157.806 $ | +2,9 % | 1 | |
| Harvard Ave Acquisition Corp | HAVA | → 0 | 5.643.000 $ | +71.445 $ | +1,3 % | 1 | 5.571.555 $ | +49.555 $ | +0,9 % | 1 | 5.522.000 $ | +5.522.000 $ | 1 | ||
| COMSTOCK RESOURCES INC | CRK | → 0 | Neutral | 438.612 $ | -5.125.469 $ | -92,1 % | 1 | 5.564.081 $ | -23.319 $ | -0,4 % | 1 | ||||
| Maywood Acquisition Corp. 2 | MYX | → 0 | 5.545.691 $ | +5.545.691 $ | 1 | ||||||||||
| Alpex Acquisition Corp | ALPX | → 0 | 5.511.000 $ | +5.511.000 $ | 1 | ||||||||||
| Cantor Equity Partners V, Inc. | CEPV | → 0 | 5.399.532 $ | +111.263 $ | +2,1 % | 1 | 5.288.269 $ | -78.539 $ | -1,5 % | 1 | 5.366.808 $ | +5.366.808 $ | 1 | ||
| Kyivstar Group Ltd. | KYIV | → 0 | Neutral | 5.375.398 $ | +2.628.935 $ | +95,7 % | 1 | 2.746.463 $ | +845.206 $ | +44,5 % | 1 | 1.901.257 $ | +436.192 $ | +29,8 % | 1 |
| GP-Act III Acquisition Corp. | GPAT | → 0 | 58.890 $ | -5.300.125 $ | -98,9 % | 1 | 5.359.015 $ | +50.118 $ | +0,9 % | 1 | 5.308.897 $ | +41.923 $ | +0,8 % | 1 | |
| Vernal Capital Acquisition Corp. | VECA | → 0 | 5.355.000 $ | +5.355.000 $ | 1 | ||||||||||
| Evolution Global Acquisition Corp | EVOX | → 0 | 5.326.238 $ | +36.822 $ | +0,7 % | 1 | 5.289.416 $ | +251.916 $ | +5,0 % | 1 | 5.037.500 $ | +5.037.500 $ | 1 | ||
| Boost Run Inc. | BRUN | → 0 | Neutral | 5.249.394 $ | +5.249.394 $ | 1 | |||||||||
| Bluerock Acquisition Corp. | BLRK | → 0 | 5.172.479 $ | +67.996 $ | +1,3 % | 1 | 5.104.483 $ | -1.617 $ | -0,0 % | 1 | 5.106.100 $ | +5.106.100 $ | 1 | ||
| Cantor Equity Partners III, Inc. | CAEP | → 0 | 5.155.000 $ | +55.000 $ | +1,1 % | 1 | 5.100.000 $ | -60.000 $ | -1,2 % | 1 | |||||
| Churchill Capital Corp XI | CCXI | → 0 | Neutral | 289.218 $ | -4.826.538 $ | -94,3 % | 1 | 5.115.756 $ | +10.756 $ | +0,2 % | 1 | 5.105.000 $ | +5.105.000 $ | 1 | |
| Trailblazer Acquisition Corp. | BLZR | → 0 | 5.096.708 $ | +40.025 $ | +0,8 % | 1 | 5.056.683 $ | +2.511.262 $ | +98,7 % | 1 | 2.545.421 $ | -10.829 $ | -0,4 % | 1 | |
| PureCycle Technologies, Inc. | PCT | → 0 | Sehr schwach | 5.090.852 $ | +5.067.474 $ | +21.676,3 % | 1 | 23.378 $ | -61.379 $ | -72,4 % | 1 | ||||
| Enhanced Group Inc. | ENHA | → 0 | Schwach | 5.085.000 $ | +60.000 $ | +1,2 % | 1 | 5.025.000 $ | +70.000 $ | +1,4 % | 1 | ||||
| Irenic Acquisition Corp. | IACQ | → 0 | 5.080.050 $ | +5.080.050 $ | 1 | ||||||||||
| Shreya Acquisition Group | SAGU | → 0 | 5.078.700 $ | +5.078.700 $ | 1 | ||||||||||
| Plutonian Acquisition Corp. II | PLUN | → 0 | 5.070.000 $ | +5.070.000 $ | 1 | ||||||||||
| GalaxyEdge Acquisition Corp | GLED | → 0 | 5.040.000 $ | +42.500 $ | +0,9 % | 1 | 4.997.500 $ | +4.997.500 $ | 1 | ||||||
| Blue Water Acquisition Corp. IV | BWIV | → 0 | 5.020.000 $ | +60.000 $ | +1,2 % | 1 | 4.960.000 $ | +4.960.000 $ | 1 | ||||||
| VINE HILL CAP INVTS CORP II | → 0 | 5.010.500 $ | +4.815.107 $ | +2.464,3 % | 1 | ||||||||||
| Texas Ventures Acquisition IV Corp | TVIV | → 0 | 5.000.000 $ | +5.000.000 $ | 1 | ||||||||||
| Patriot Acquisition Corp./CI | PTAC | → 0 | 4.995.000 $ | +4.995.000 $ | 1 | ||||||||||
| INTERPRIVATE INVTS PARTNERS | → 0 | 4.960.000 $ | +4.812.312 $ | +3.258,4 % | 1 | ||||||||||
| Miluna Acquisition Corp | MMTX | → 0 | 4.866.446 $ | +52.297 $ | +1,1 % | 1 | 4.814.149 $ | +52.749 $ | +1,1 % | 1 | 4.761.400 $ | +4.761.400 $ | 1 | ||
| Planet Labs PBC | PL | → 0 | Neutral | 1.091.663 $ | -3.710.683 $ | -77,3 % | 1 | 4.802.346 $ | +2.251.745 $ | +88,3 % | 1 | ||||
| RF Acquisition Corp III | RFAM | → 0 | 4.754.798 $ | +57.048 $ | +1,2 % | 1 | 4.697.750 $ | +4.697.750 $ | 1 | ||||||
| JENA ACQUISITION Corp II | JENA | → 0 | 4.738.500 $ | +63.000 $ | +1,3 % | 1 | 4.675.500 $ | +22.477 $ | +0,5 % | 1 | 4.653.023 $ | -4.477 $ | -0,1 % | 1 | |
| Oyster Enterprises II Acquisition Corp | OYSE | → 0 | 4.721.645 $ | +27.263 $ | +0,6 % | 1 | 4.694.382 $ | +13.642 $ | +0,3 % | 1 | 4.680.740 $ | +53.572 $ | +1,2 % | 1 | |
| APEX Tech Acquisition Inc. | TRAD | → 0 | 4.576.500 $ | +72.000 $ | +1,6 % | 1 | 4.504.500 $ | +4.504.500 $ | 1 | ||||||
| NewHold Investment Corp. III | NHIC | → 0 | 3.789.609 $ | -772.275 $ | -16,9 % | 1 | 4.561.884 $ | +1.174 $ | +0,0 % | 1 | 4.560.710 $ | +86.158 $ | +1,9 % | 1 | |
| Crane Harbor Acquisition Corp. II | CRAN | → 0 | 4.558.500 $ | +99.000 $ | +2,2 % | 1 | 4.459.500 $ | -72.000 $ | -1,6 % | 1 | 4.531.500 $ | +4.531.500 $ | 1 | ||
| Abony Acquisition Corp. I | AACO | → 0 | 4.458.594 $ | +45.592 $ | +1,0 % | 1 | 4.413.002 $ | +4.413.002 $ | 1 | ||||||
| Lake Superior Acquisition Corp | LKSP | → 0 | 4.321.799 $ | +31.800 $ | +0,7 % | 1 | 4.289.999 $ | +6.601 $ | +0,2 % | 1 | 4.283.398 $ | +4.283.398 $ | 1 | ||
| Forefront Tech Holdings Acquisition Corp | FTHA | → 0 | 4.309.694 $ | +4.309.694 $ | 1 | ||||||||||
| Texas Ventures Acquisition III Corp | TVA | → 0 | 4.220.000 $ | +64.000 $ | +1,5 % | 1 | 4.156.000 $ | -104.000 $ | -2,4 % | 1 | 4.260.000 $ | -24.000 $ | -0,6 % | 1 | |
| NorthStar Earth & Space Enterprises, Inc. | VACI | → 0 | 4.198.531 $ | +185.118 $ | +4,6 % | 1 | 4.013.413 $ | +1.414 $ | +0,0 % | 1 | 4.011.999 $ | +4.011.999 $ | 1 | ||
| SPACSphere Acquisition Corp. | SSAC | → 0 | 4.140.983 $ | +59.711 $ | +1,5 % | 1 | 4.081.272 $ | +4.081.272 $ | 1 | ||||||
| Pioneer Acquisition I Corp | PACH | → 0 | 4.137.750 $ | +44.640 $ | +1,1 % | 1 | 4.093.110 $ | +25.110 $ | +0,6 % | 1 | 4.068.000 $ | +42.000 $ | +1,0 % | 1 | |
| Range Capital Acquisition Corp. | RANG | → 0 | 4.123.230 $ | +39.194 $ | +1,0 % | 1 | 4.084.036 $ | +5.879 $ | +0,1 % | 1 | |||||
| Newbridge Acquisition Ltd | NBRG | → 0 | 4.088.000 $ | +76.000 $ | +1,9 % | 1 | 4.012.000 $ | +4.012.000 $ | 1 | ||||||
| Ocean Capital Acquisition Corp | OCAC | → 0 | 4.081.770 $ | +4.081.770 $ | 1 | ||||||||||
| BTC Development Corp. | BDCI | → 0 | 4.074.499 $ | +32.000 $ | +0,8 % | 1 | 4.042.499 $ | -19.000 $ | -0,5 % | 1 | 4.061.499 $ | +21.499 $ | +0,5 % | 1 | |
| LaFayette Acquisition Corp. | LAFA | → 0 | 4.070.500 $ | +34.500 $ | +0,9 % | 1 | 4.036.000 $ | +21.960 $ | +0,5 % | 1 | 4.014.040 $ | +4.014.040 $ | 1 | ||
| Origin Investment Corp I | ORIQ | → 0 | 4.068.790 $ | +43.411 $ | +1,1 % | 1 | 4.025.379 $ | +31.572 $ | +0,8 % | 1 | 3.993.807 $ | +27.625 $ | +0,7 % | 1 | |
| Future Money Acquisition Corp | FMAC | → 0 | 4.048.000 $ | +53.560 $ | +1,3 % | 1 | 3.994.440 $ | +3.994.440 $ | 1 | ||||||
| CMS ENERGY CORP | CMS | → 0 | Stark | 3.993.300 $ | +3.993.300 $ | 1 | |||||||||
| Lafayette Digital Acquisition Corp. I | ZKP | → 0 | 3.988.000 $ | +44.000 $ | +1,1 % | 1 | 3.944.000 $ | +3.944.000 $ | 1 | ||||||
| Chenghe Acquisition III Co. | CHEC | → 0 | 3.974.042 $ | +30.984 $ | +0,8 % | 1 | 3.943.058 $ | +43.596 $ | +1,1 % | 1 | 3.899.462 $ | +374.247 $ | +10,6 % | 1 | |
| Adaptive Biotechnologies Corp | ADPT | → 0 | Neutral | 3.936.075 $ | +3.936.075 $ | 1 | |||||||||
| LightWave Acquisition Corp. | LWAC | → 0 | 3.889.247 $ | +17.363 $ | +0,4 % | 1 | 3.871.884 $ | +1.589.231 $ | +69,6 % | 1 | 2.282.653 $ | +22.972 $ | +1,0 % | 1 | |
| West Enclave Merger Corp. | WENC | → 0 | 3.834.200 $ | +3.834.200 $ | 1 | ||||||||||
| Pono Capital Four, Inc. | PONO | → 0 | 3.798.750 $ | +56.250 $ | +1,5 % | 1 | 3.742.500 $ | +3.742.500 $ | 1 | ||||||
| HERTZ GLOBAL HOLDINGS, INC | HTZ | → 0 | Neutral | 1.573.048 $ | -1.741.327 $ | -52,5 % | 1 | 3.314.375 $ | -479.881 $ | -12,6 % | 1 | 3.794.256 $ | -1.981.368 $ | -34,3 % | 1 |
| Berto Acquisition Corp. | TACO | → 0 | 3.755.910 $ | +261.191 $ | +7,5 % | 1 | 3.494.719 $ | +22.984 $ | +0,7 % | 1 | 3.471.735 $ | -121.208 $ | -3,4 % | 1 | |
| EGH Acquisition Corp. | EGHA | → 0 | 3.732.820 $ | +71.820 $ | +2,0 % | 1 | 3.661.000 $ | +28.000 $ | +0,8 % | 1 | 3.633.000 $ | +45.500 $ | +1,3 % | 1 | |
| SilverBox Corp IV | SBXD | → 0 | 3.683.420 $ | -7.981 $ | -0,2 % | 1 | 3.691.401 $ | +118.116 $ | +3,3 % | 1 | 3.573.285 $ | +3.573.285 $ | 1 | ||
| Aeon Acquisition I Corp. | AESP | → 0 | 3.686.500 $ | +3.686.500 $ | 1 | ||||||||||
| Fifth Era Acquisition Corp I | FERA | → 0 | 3.650.551 $ | +50.971 $ | +1,4 % | 1 | 3.599.580 $ | -30.528 $ | -0,8 % | 1 | 3.630.108 $ | +86.560 $ | +2,4 % | 1 | |
| HIGHBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT LLC | → 0 | 3.633.572 $ | +1.393.497 $ | +62,2 % | 1 | 2.240.075 $ | -731.318 $ | -24,6 % | 1 | 2.971.393 $ | +75.008 $ | +2,6 % | 1 | ||
| Blue Water Acquisition Corp. III | BLUW | → 0 | 3.615.500 $ | +17.500 $ | +0,5 % | 1 | 3.598.000 $ | -14.000 $ | -0,4 % | 1 | 3.612.000 $ | +122.500 $ | +3,5 % | 1 | |
| M3-Brigade Acquisition VI Corp. | MBVI | → 0 | 3.591.000 $ | +33.244 $ | +0,9 % | 1 | 3.557.756 $ | +12.840 $ | +0,4 % | 1 | 3.544.916 $ | +2.916 $ | +0,1 % | 1 | |
| TRG Latin America Acquisitions Corp. | TRGS | → 0 | 3.556.076 $ | +277.113 $ | +8,5 % | 1 | 3.278.963 $ | +3.278.963 $ | 1 | ||||||
| General Fusion Group Ltd. | GFUZ | → 0 | 3.556.000 $ | +3.500 $ | +0,1 % | 1 | 3.552.500 $ | +3.552.500 $ | 1 | ||||||
| XFLH Capital Corp | XFLH | → 0 | 3.532.324 $ | +29.890 $ | +0,9 % | 1 | 3.502.434 $ | +3.502.434 $ | 1 | ||||||
| ACP HOLDINGS ACQUISITION COR | → 0 | 3.497.392 $ | +3.171.075 $ | +971,8 % | 1 | ||||||||||
| HAYMAKER ACQUISITION CORP IV | → 0 | 3.398.250 $ | +2.943.606 $ | +647,5 % | 1 | 227.422 $ | -2.533.578 $ | -91,8 % | 1 | ||||||
| Calisa Acquisition Corp | ALIS | → 0 | 3.394.500 $ | +130.200 $ | +4,0 % | 1 | 3.264.300 $ | +35.495 $ | +1,1 % | 1 | 3.228.805 $ | +3.228.805 $ | 1 | ||
| WEN Acquisition Corp | WENN | → 0 | 3.347.027 $ | +35.150 $ | +1,1 % | 1 | 3.311.877 $ | +28.024 $ | +0,9 % | 1 | 3.283.853 $ | -45.587 $ | -1,4 % | 1 | |
| Haymaker Acquisition Corp. 4 | HYAC | → 0 | 3.328.718 $ | +11.700 $ | +0,4 % | 1 | |||||||||
| OppFi Inc. | OPFI | → 0 | Neutral | 72.602 $ | -208.441 $ | -74,2 % | 1 | 281.043 $ | -3.013.034 $ | -91,5 % | 1 | 3.294.077 $ | -1.721.636 $ | -34,3 % | 1 |
| Futurewave Acquisition Corp | FWAC | → 0 | 3.290.321 $ | +3.290.321 $ | 1 | ||||||||||
| Cal Redwood Acquisition Corp. | CRAQ | → 0 | 3.159.030 $ | +36.030 $ | +1,2 % | 1 | 3.123.000 $ | -16.140 $ | -0,5 % | 1 | 3.139.140 $ | +72.870 $ | +2,4 % | 1 | |
| Axiom Intelligence Acquisition Corp 1 | AXIN | → 0 | 3.102.000 $ | +63.000 $ | +2,1 % | 1 | 3.039.000 $ | +21.000 $ | +0,7 % | 1 | 3.018.000 $ | +30.000 $ | +1,0 % | 1 | |
| Hall Chadwick Acquisition Corp | HCAC | → 0 | 3.099.000 $ | +48.000 $ | +1,6 % | 1 | 3.051.000 $ | +45.000 $ | +1,5 % | 1 | 3.006.000 $ | +3.006.000 $ | 1 | ||
| Invest Green Acquisition Corp | IGAC | → 0 | 3.096.771 $ | +30.420 $ | +1,0 % | 1 | 3.066.351 $ | +18.234 $ | +0,6 % | 1 | 3.048.117 $ | +3.048.117 $ | 1 | ||
| CSLM Digital Asset Acquisition Corp III, Ltd | KOYN | → 0 | 3.096.614 $ | +30.539 $ | +1,0 % | 1 | 3.066.075 $ | +27.484 $ | +0,9 % | 1 | 3.038.591 $ | +3.038.591 $ | 1 | ||
| SC II Acquisition Corp. | SCII | → 0 | 3.064.860 $ | +7.860 $ | +0,3 % | 1 | 3.057.000 $ | +36.000 $ | +1,2 % | 1 | 3.021.000 $ | +3.021.000 $ | 1 | ||
| Insight Digital Partners II | DYOR | → 0 | 3.055.500 $ | +23.243 $ | +0,8 % | 1 | 3.032.257 $ | +6.007 $ | +0,2 % | 1 | 3.026.250 $ | +3.026.250 $ | 1 | ||
| Crown Reserve Acquisition Corp. I | CRAC | → 0 | 3.040.897 $ | +30.765 $ | +1,0 % | 1 | 3.010.132 $ | +15.007 $ | +0,5 % | 1 | 2.995.125 $ | +2.995.125 $ | 1 | ||
| Dynamix Corp III | DNMX | → 0 | 3.040.132 $ | +19.882 $ | +0,7 % | 1 | 3.020.250 $ | +1.500 $ | +0,0 % | 1 | 3.018.750 $ | +3.018.750 $ | 1 | ||
| Range Capital Acquisition Corp II | RNGT | → 0 | 3.033.000 $ | +33.000 $ | +1,1 % | 1 | 3.000.000 $ | +6.000 $ | +0,2 % | 1 | 2.994.000 $ | +2.994.000 $ | 1 | ||
| DISCIPLINED GROWTH ACQUISITION Corp | DGAC | → 0 | 3.012.000 $ | +3.012.000 $ | 1 | ||||||||||
| Tailwind 2.0 Acquisition Corp. | TDWD | → 0 | 3.012.000 $ | +36.000 $ | +1,2 % | 1 | 2.976.000 $ | +21.000 $ | +0,7 % | 1 | 2.955.000 $ | +2.955.000 $ | 1 | ||
| Snow Rothschild Acquisition Corp. | ISNR | → 0 | 3.003.000 $ | +3.003.000 $ | 1 | ||||||||||
| United Acquisition Corp. I | UAC | → 0 | 2.984.886 $ | +92.337 $ | +3,2 % | 1 | 2.892.549 $ | +2.892.549 $ | 1 | ||||||
| HF Sinclair Corp | DINO | → 0 | Neutral | 2.958.106 $ | +2.958.106 $ | 1 | |||||||||
| MARRIOTT VACATIONS WORLDWIDE Corp | VAC | → 0 | Stark | 442.465 $ | -2.445.035 $ | -84,7 % | 1 | 2.887.500 $ | +30.000 $ | +1,0 % | 1 | 2.857.500 $ | -2.876.700 $ | -50,2 % | 1 |
| Peace Acquisition Corp. | PECE | → 0 | 2.871.000 $ | +2.871.000 $ | 1 | ||||||||||
| COLOMBIER ACQUISITION CORP I | → 0 | 2.832.300 $ | +2.826.185 $ | +46.217,3 % | 1 | 2.748.600 $ | +2.723.550 $ | +10.872,5 % | 1 | ||||||
| Bloom Energy Corp | BE | → 0 | Neutral | 2.828.126 $ | -21.963.874 $ | -88,6 % | 1 | ||||||||
| TERRESTRIAL ENERGY INC | → 0 | 2.797.357 $ | -19.470.138 $ | -87,4 % | 1 | 1.893.637 $ | -854.963 $ | -31,1 % | 1 | 430.272 $ | +365.452 $ | +563,8 % | 1 | ||
| Andretti Acquisition Corp. II | POLE | → 0 | 2.790.934 $ | +74.122 $ | +2,7 % | 1 | 2.716.812 $ | -49.026 $ | -1,8 % | 1 | 2.765.838 $ | +2.765.838 $ | 1 | ||
| Daedalus Special Acquisition Corp. | DSAC | → 0 | 2.774.750 $ | +49.500 $ | +1,8 % | 1 | 2.725.250 $ | +2.725.250 $ | 1 | ||||||
| Rithm Acquisition Corp. | RAC | → 0 | 2.770.724 $ | +16.884 $ | +0,6 % | 1 | 2.753.840 $ | +2.699 $ | +0,1 % | 1 | 2.751.141 $ | +34.821 $ | +1,3 % | 1 | |
| DAEDALUS SPL ACQUISITION COR | → 0 | 43.947 $ | -209.940 $ | -82,7 % | 1 | 27.499 $ | -38.226 $ | -58,2 % | 1 | 2.761.000 $ | +2.698.000 $ | +4.282,5 % | 1 | ||
| Lionheart Holdings | CUB | → 0 | 58.629 $ | -2.597.496 $ | -97,8 % | 1 | 2.656.125 $ | +24.871 $ | +0,9 % | 1 | 2.631.254 $ | +19.289 $ | +0,7 % | 1 | |
| FutureCrest Acquisition Corp. | FCRS | → 0 | 2.627.936 $ | +76.122 $ | +3,0 % | 1 | 2.551.814 $ | -21.622 $ | -0,8 % | 1 | 2.573.436 $ | -76.564 $ | -2,9 % | 1 | |
| ChampionsGate Acquisition Corp | CHPG | → 0 | 2.627.600 $ | +30.100 $ | +1,2 % | 1 | 2.597.500 $ | +3.750 $ | +0,1 % | 1 | 2.593.750 $ | +41.250 $ | +1,6 % | 1 | |
| FORGE NANO, INC. | → 0 | 2.156.000 $ | -446.500 $ | -17,2 % | 1 | 2.602.500 $ | +12.500 $ | +0,5 % | 1 | 2.590.000 $ | +37.425 $ | +1,5 % | 1 | ||
| Indigo Acquisition Corp. | INAC | → 0 | 2.597.475 $ | +22.475 $ | +0,9 % | 1 | 2.575.000 $ | +22.750 $ | +0,9 % | 1 | 2.552.250 $ | +19.750 $ | +0,8 % | 1 | |
| Pelican Acquisition Corp | PELI | → 0 | 2.595.125 $ | +12.625 $ | +0,5 % | 1 | |||||||||
| Blueport Acquisition Ltd | BPAC | → 0 | 2.570.125 $ | +20.125 $ | +0,8 % | 1 | 2.550.000 $ | +37.500 $ | +1,5 % | 1 | 2.512.500 $ | +2.512.500 $ | 1 | ||
| Infleqtion, Inc. | INFQ | → 0 | Schwach | 2.507.212 $ | -62.832 $ | -2,4 % | 1 | 2.570.044 $ | +1.501.597 $ | +140,5 % | 1 | ||||
| Westin Acquisition Corp | WSTN | → 0 | 2.565.500 $ | +15.500 $ | +0,6 % | 1 | 2.550.000 $ | +32.500 $ | +1,3 % | 1 | 2.517.500 $ | +2.517.500 $ | 1 | ||
| FIGX Capital Acquisition Corp. | FIGX | → 0 | 2.557.500 $ | +27.500 $ | +1,1 % | 1 | 2.530.000 $ | +15.000 $ | +0,6 % | 1 | 2.515.000 $ | +17.500 $ | +0,7 % | 1 | |
| QuasarEdge Acquisition Corp | QRED | → 0 | 2.545.000 $ | +2.545.000 $ | 1 | ||||||||||
| Spartacus Acquisition Corp. II | TMTS | → 0 | 2.545.000 $ | +36.250 $ | +1,4 % | 1 | 2.508.750 $ | +2.508.750 $ | 1 | ||||||
| Breeze Acquisition Corp. II | BREZ | → 0 | 2.542.500 $ | +2.542.500 $ | 1 | ||||||||||
| BHAV Acquisition Corp | BHAV | → 0 | 2.527.500 $ | +32.500 $ | +1,3 % | 1 | 2.495.000 $ | +2.495.000 $ | 1 | ||||||
| SUMA Acquisition Corp | SUMA | → 0 | 2.525.000 $ | +20.000 $ | +0,8 % | 1 | 2.505.000 $ | +2.505.000 $ | 1 | ||||||
| Aperture AC | APUR | → 0 | 2.515.000 $ | +2.515.000 $ | 1 | ||||||||||
| American Exceptionalism Acquisition Corp. A | AEXA | → 0 | 986.544 $ | +82.629 $ | +9,1 % | 1 | 903.915 $ | -1.570.471 $ | -63,5 % | 1 | 2.474.386 $ | -6.211.685 $ | -71,5 % | 1 | |
| Cohen Circle Acquisition Corp. II | CCII | → 0 | 2.472.000 $ | +19.200 $ | +0,8 % | 1 | 2.452.800 $ | +916.800 $ | +59,7 % | 1 | 1.536.000 $ | +13.500 $ | +0,9 % | 1 | |
| DPC Holdings PLC | DPC | → 0 | Neutral | 2.453.000 $ | +2.453.000 $ | 1 | |||||||||
| GSR V Acquisition Corp. | GSRV | → 0 | 2.402.400 $ | +2.402.400 $ | 1 | ||||||||||
| Karbon Capital Partners Corp. | KBON | → 0 | 2.352.750 $ | +25.723 $ | +1,1 % | 1 | 2.327.027 $ | +25.161 $ | +1,1 % | 1 | 2.301.866 $ | +2.301.866 $ | 1 | ||
| LivaNova PLC | LIVN | → 0 | Neutral | 2.337.217 $ | -370.043 $ | -13,7 % | 1 | ||||||||
| Amanat Acquisition Corp. | AMAN | → 0 | 2.286.000 $ | +2.286.000 $ | 1 | ||||||||||
| Joby Aviation, Inc. | JOBY | → 0 | Schwach | 197.629 $ | -218.147 $ | -52,5 % | 1 | 415.776 $ | -1.842.232 $ | -81,6 % | 1 | 2.258.008 $ | -1.928.242 $ | -46,1 % | 1 |
| Cartesian Growth Corp IV | CGCF | → 0 | 2.250.000 $ | +2.250.000 $ | 1 | ||||||||||
| Launch One Acquisition Corp. | LPAA | → 0 | 2.146.753 $ | +30.533 $ | +1,4 % | 1 | 2.116.220 $ | +12.731 $ | +0,6 % | 1 | 2.103.489 $ | +19.548 $ | +0,9 % | 1 | |
| Lakeshore Acquisition III Corp. | LCCC | → 0 | 2.122.000 $ | +25.980 $ | +1,2 % | 1 | 2.096.020 $ | +15.180 $ | +0,7 % | 1 | 2.080.840 $ | +24.040 $ | +1,2 % | 1 | |
| Webull Corp | BULL | → 0 | Neutral | 1.671.322 $ | +504.918 $ | +43,3 % | 1 | 1.166.404 $ | -910.559 $ | -43,8 % | 1 | 2.076.963 $ | -2.511.405 $ | -54,7 % | 1 |
| McKinley Acquisition Corp | MKLY | → 0 | 2.072.990 $ | +42.990 $ | +2,1 % | 1 | 2.030.000 $ | +10.020 $ | +0,5 % | 1 | 2.019.980 $ | +21.980 $ | +1,1 % | 1 | |
| StoneBridge Acquisition II Corp | APAC | → 0 | 2.066.000 $ | +31.880 $ | +1,6 % | 1 | 2.034.120 $ | +10.840 $ | +0,5 % | 1 | 2.023.280 $ | +29.280 $ | +1,5 % | 1 | |
| Blue Acquisition Corp/Cayman | BACC | → 0 | 373.703 $ | -1.668.297 $ | -81,7 % | 1 | 2.042.000 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 2.042.000 $ | +43.000 $ | +2,2 % | 1 | |
| BEAZER HOMES USA INC | BZH | → 0 | 2.033.625 $ | +1.431.545 $ | +237,8 % | 1 | 602.080 $ | +602.080 $ | 1 | ||||||
| FutureCorp Space Acquisition 1 | FTRA | → 0 | 2.026.000 $ | +2.026.000 $ | 1 | ||||||||||
| Burtech Acquisition Corp II | BRKH | → 0 | 2.003.683 $ | +2.003.683 $ | 1 | ||||||||||
| Tribeca Strategic Acquisition Corp. | BID | → 0 | 1.990.000 $ | +1.990.000 $ | 1 | ||||||||||
| ENERGY TRANSITION SPL OPPORT | → 0 | 1.987.270 $ | +1.943.486 $ | +4.438,8 % | 1 | ||||||||||
| Highview Merger Corp. | HVMC | → 0 | 1.937.588 $ | +26.680 $ | +1,4 % | 1 | 1.910.908 $ | +12.188 $ | +0,6 % | 1 | 1.898.720 $ | +1.898 $ | +0,1 % | 1 | |
| Legato Merger Corp. IV | LEGO | → 0 | 1.926.762 $ | +1.943 $ | +0,1 % | 1 | 1.924.819 $ | +1.924.819 $ | 1 | ||||||
| Cantor Equity Partners II, Inc. | CEPT | → 0 | 1.839.539 $ | -62.500 $ | -3,3 % | 1 | 1.902.039 $ | +126.690 $ | +7,1 % | 1 | |||||
| Archer Aviation Inc. | ACHR | → 0 | Schwach | 108.851 $ | -148.132 $ | -57,6 % | 1 | 256.983 $ | -1.625.118 $ | -86,3 % | 1 | 1.882.101 $ | -2.670.924 $ | -58,7 % | 1 |
| Alpha Tau Medical Ltd. | DRTS | → 0 | Neutral | 1.719.709 $ | +1.187.079 $ | +222,9 % | 1 | 532.630 $ | +532.630 $ | 1 | |||||
| BEL FUSE INC /NJ | BELFA | → 0 | Neutral | 1.684.069 $ | +625.284 $ | +59,1 % | 1 | ||||||||
| PBF Energy Inc. | PBF | → 0 | Neutral | 1.015.544 $ | -656.729 $ | -39,3 % | 1 | 1.672.273 $ | +419.946 $ | +33,5 % | 1 | ||||
| Hyperliquid Strategies Inc | PURR | → 0 | Neutral | 1.653.013 $ | +1.037.567 $ | +168,6 % | 1 | 615.446 $ | +615.446 $ | 1 | |||||
| Perimeter Acquisition Corp. I | PMTR | → 0 | 1.632.368 $ | +44.618 $ | +2,8 % | 1 | 1.587.750 $ | -12.000 $ | -0,8 % | 1 | 1.599.750 $ | +29.246 $ | +1,9 % | 1 | |
| Space Asset Acquisition Corp. | SAAQ | → 0 | 1.586.250 $ | +57.750 $ | +3,8 % | 1 | 1.528.500 $ | +1.528.500 $ | 1 | ||||||
| Gesher Acquisition Corp. II | GSHR | → 0 | 1.586.156 $ | +14.059 $ | +0,9 % | 1 | 1.572.097 $ | +1.267 $ | +0,1 % | 1 | 1.570.830 $ | +23.592 $ | +1,5 % | 1 | |
| Mountain Lake Acquisition Corp. | MLAC | → 0 | 1.579.515 $ | +19.515 $ | +1,3 % | 1 | 1.560.000 $ | +15.000 $ | +1,0 % | 1 | |||||
| NEOGENOMICS INC | NEO | → 0 | Neutral | 1.571.343 $ | +1.571.343 $ | 1 | |||||||||
| AI Infrastructure Acquisition Corp. | AIIA | → 0 | 1.566.000 $ | +24.000 $ | +1,6 % | 1 | 1.542.000 $ | +12.000 $ | +0,8 % | 1 | 1.530.000 $ | +1.530.000 $ | 1 | ||
| Solarius Capital Acquisition Corp. | SOCA | → 0 | 1.559.625 $ | +17.228 $ | +1,1 % | 1 | 1.542.397 $ | +12.394 $ | +0,8 % | 1 | 1.530.003 $ | +19.466 $ | +1,3 % | 1 | |
| AmperCap Acquisition Co | APMC | → 0 | 1.506.000 $ | +1.506.000 $ | 1 | ||||||||||
| Cantor Equity Partners I, Inc. | CEPO | → 0 | 1.466.325 $ | +12.568 $ | +0,9 % | 1 | 1.453.757 $ | -6.982 $ | -0,5 % | 1 | |||||
| Keystone Acquisition Corp. | KEYY | → 0 | 1.446.382 $ | +1.446.382 $ | 1 | ||||||||||
| Clear Channel Outdoor Holdings, Inc. | CCO | → 0 | 701.014 $ | +89.241 $ | +14,6 % | 1 | 611.773 $ | -823.750 $ | -57,4 % | 1 | 1.435.523 $ | +409.221 $ | +39,9 % | 1 | |
| INFLECTION PT ACQUISIT CORP | → 0 | 1.399.741 $ | +1.364.869 $ | +3.913,9 % | 1 | ||||||||||
| RENATUS TACTICAL ACQUIS | → 0 | 1.395.310 $ | -1.402.047 $ | -50,1 % | 1 | ||||||||||
| Future Vision II Acquisition Corp. | FVN | → 0 | 1.359.469 $ | +27.913 $ | +2,1 % | 1 | 1.331.556 $ | +20.437 $ | +1,6 % | 1 | 1.311.119 $ | +7.402 $ | +0,6 % | 1 | |
| Emergent BioSolutions Inc. | EBS | → 0 | Neutral | 1.355.490 $ | +1.010.040 $ | +292,4 % | 1 | 345.450 $ | +345.450 $ | 1 | |||||
| WABASH NATIONAL Corp | WNC | → 0 | Neutral | 161.420 $ | -1.188.715 $ | -88,0 % | 1 | 1.350.135 $ | +659.324 $ | +95,4 % | 1 | ||||
| ONE Nuclear Energy Inc. | ONEN | → 0 | 1.306.250 $ | +12.500 $ | +1,0 % | 1 | 1.293.750 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 1.293.750 $ | +20.000 $ | +1,6 % | 1 | |
| Kodiak AI, Inc. | KDK | → 0 | Schwach | 839.569 $ | -69.240 $ | -7,6 % | 1 | 908.809 $ | -350.949 $ | -27,9 % | 1 | 1.259.758 $ | -5.963.817 $ | -82,6 % | 1 |
| Activate Energy Acquisition Corp. | AEAQ | → 0 | 1.250.000 $ | +13.750 $ | +1,1 % | 1 | 1.236.250 $ | -13.125 $ | -1,1 % | 1 | 1.249.375 $ | +1.249.375 $ | 1 | ||
| ARKO Corp. | ARKO | → 0 | Neutral | 1.244.224 $ | +858.227 $ | +222,3 % | 1 | 385.997 $ | -226.853 $ | -37,0 % | 1 | 612.850 $ | +33.963 $ | +5,9 % | 1 |
| BOXABL Inc. | BXBL | → 0 | Neutral | 1.212.000 $ | +7.200 $ | +0,6 % | 1 | 1.204.800 $ | +5.832 $ | +0,5 % | 1 | ||||
| Sabre Corp | SABR | → 0 | Neutral | 1.178.883 $ | +1.132.609 $ | +2.447,6 % | 1 | 46.274 $ | +46.274 $ | 1 | |||||
| Critical Metals Corp. | CRML | → 0 | Schwach | 1.120.738 $ | -56.942 $ | -4,8 % | 1 | 1.177.680 $ | +353.574 $ | +42,9 % | 1 | 824.106 $ | +215.387 $ | +35,4 % | 1 |
| SCHOLASTIC CORP | SCHL | → 0 | Stark | 1.171.800 $ | +1.171.800 $ | 1 | |||||||||
| Fortrea Holdings Inc. | FTRE | → 0 | Schwach | 933.510 $ | -229.389 $ | -19,7 % | 1 | 1.162.899 $ | +1.162.899 $ | 1 | |||||
| Cars.com Inc. | CARS | → 0 | Neutral | 1.156.256 $ | +625.190 $ | +117,7 % | 1 | 531.066 $ | +531.066 $ | 1 | |||||
| NEXTNAV INC. | NN | → 0 | Neutral | 1.145.225 $ | +120.944 $ | +11,8 % | 1 | 1.024.281 $ | -6.091.023 $ | -85,6 % | 1 | ||||
| Embecta Corp. | EMBC | → 0 | Stark | 507.902 $ | -628.147 $ | -55,3 % | 1 | 1.136.049 $ | +568.559 $ | +100,2 % | 1 | ||||
| Iron Dome Acquisition I Corp. | IDAC | → 0 | 1.120.615 $ | +1.120.615 $ | 1 | ||||||||||
| COGENT COMMUNICATIONS HOLDINGS, INC. | CCOI | → 0 | Schwach | 1.111.428 $ | +169.974 $ | +18,1 % | 1 | ||||||||
| NIOCORP DEVS LTD | → 0 | 959.398 $ | +939.680 $ | +4.765,6 % | 1 | 1.109.252 $ | +1.027.877 $ | +1.263,1 % | 1 | 1.051.643 $ | -15.368.357 $ | -93,6 % | 1 | ||
| COMPASS MINERALS INTERNATIONAL INC | CMP | → 0 | Neutral | 789.177 $ | -319.285 $ | -28,8 % | 1 | 1.108.462 $ | +531.156 $ | +92,0 % | 1 | ||||
| GRIFFON CORP | GFF | → 0 | Stark | 1.105.463 $ | +1.105.463 $ | 1 | |||||||||
| Victoria's Secret & Co. | VSXY | → 0 | Neutral | 1.103.785 $ | +1.103.785 $ | 1 | |||||||||
| New America Acquisition I Corp. | NWAX | → 0 | 1.065.750 $ | +14.700 $ | +1,4 % | 1 | 1.051.050 $ | -42.000 $ | -3,8 % | 1 | 1.093.050 $ | +1.093.050 $ | 1 | ||
| Rice Acquisition Corp 3 | KRSP | → 0 | 1.066.665 $ | +22.750 $ | +2,2 % | 1 | 1.043.915 $ | +2.750 $ | +0,3 % | 1 | 1.041.165 $ | +1.041.165 $ | 1 | ||
| Eagle Nuclear Energy Corp. | NUCL | → 0 | 733.729 $ | -328.594 $ | -30,9 % | 1 | 1.062.323 $ | +4.639 $ | +0,4 % | 1 | |||||
| TUTOR PERINI CORP | TPC | → 0 | Neutral | 1.052.723 $ | +211.120 $ | +25,1 % | 1 | 841.603 $ | +8.611 $ | +1,0 % | 1 | 832.992 $ | +271.804 $ | +48,4 % | 1 |
| Bloomin' Brands, Inc. | BLMN | → 0 | Neutral | 1.049.400 $ | +40.453 $ | +4,0 % | 1 | 1.008.947 $ | +913.374 $ | +955,7 % | 1 | 95.573 $ | +95.573 $ | 1 | |
| DAVE INC | → 0 | 1.043.072 $ | -67.679.951 $ | -98,5 % | 1 | 125.888 $ | +98.389 $ | +357,8 % | 1 | 409.810 $ | +239.711 $ | +140,9 % | 1 | ||
| 1RT Acquisition Corp. | ONCH | → 0 | 1.039.385 $ | +14.260 $ | +1,4 % | 1 | 1.025.125 $ | -12.122 $ | -1,2 % | 1 | 1.037.247 $ | -30.626 $ | -2,9 % | 1 | |
| Cantor Equity Partners VI, Inc. | CEPS | → 0 | 1.037.000 $ | +27.000 $ | +2,7 % | 1 | 1.010.000 $ | +1.010.000 $ | 1 | ||||||
| GCT Semiconductor Holding, Inc. | GCTS | → 0 | Schwach | 1.034.189 $ | +776.617 $ | +301,5 % | 1 | 257.572 $ | +137.095 $ | +113,8 % | 1 | 120.477 $ | -161.875 $ | -57,3 % | 1 |
| Revolution Medicines, Inc. | RVMD | → 0 | Neutral | 1.032.999 $ | +461.215 $ | +80,7 % | 1 | 571.784 $ | +450.001 $ | +369,5 % | 1 | ||||
| VERRA MOBILITY Corp | VRRM | → 0 | Neutral | 1.029.133 $ | +475.180 $ | +85,8 % | 1 | 553.953 $ | +553.953 $ | 1 | |||||
| Century Communities, Inc. | CCS | → 0 | Neutral | 319.205 $ | -696.570 $ | -68,6 % | 1 | 1.015.775 $ | +1.015.775 $ | 1 | |||||
| THOR INDUSTRIES INC | THO | → 0 | Neutral | 1.010.581 $ | +608.367 $ | +151,3 % | 1 | ||||||||
| NEWELL BRANDS INC. | NWL | → 0 | Sehr stark | 990.621 $ | +684.614 $ | +223,7 % | 1 | 306.007 $ | +64.867 $ | +26,9 % | 1 | ||||
| TRINET GROUP, INC. | TNET | → 0 | Stark | 989.948 $ | +769.073 $ | +348,2 % | 1 | 220.875 $ | -209.562 $ | -48,7 % | 1 | ||||
| BEST SPAC I Acquisition Corp. | BSAA | → 0 | 15.732 $ | -974.111 $ | -98,4 % | 1 | 989.843 $ | +13.148 $ | +1,3 % | 1 | 976.695 $ | +11.495 $ | +1,2 % | 1 | |
| RUM Group Inc. | RUM | → 0 | Schwach | 938.258 $ | +418.685 $ | +80,6 % | 1 | 519.573 $ | -459.041 $ | -46,9 % | 1 | 978.614 $ | -10.716 $ | -1,1 % | 1 |
| V F CORP | VFC | → 0 | Neutral | 976.636 $ | +287.011 $ | +41,6 % | 1 | 689.625 $ | +689.625 $ | 1 | |||||
| Atkore Inc. | ATKR | → 0 | 962.590 $ | +128.012 $ | +15,3 % | 1 | 834.578 $ | +290.059 $ | +53,3 % | 1 | 544.519 $ | +544.519 $ | 1 | ||
| PHINIA INC. | PHIN | → 0 | Neutral | 955.696 $ | +374.746 $ | +64,5 % | 1 | ||||||||
| Magnera Corp | MAGN | → 0 | Stark | 222.851 $ | -730.908 $ | -76,6 % | 1 | 953.759 $ | +953.759 $ | 1 | |||||
| Crocs, Inc. | CROX | → 0 | Neutral | 951.990 $ | +951.990 $ | 1 | |||||||||
| Mativ Holdings, Inc. | MATV | → 0 | Neutral | 622.496 $ | -328.582 $ | -34,5 % | 1 | 951.078 $ | +951.078 $ | 1 | |||||
| New ERA Energy & Digital, Inc. | NUAI | → 0 | Sehr schwach | 946.992 $ | +350.983 $ | +58,9 % | 1 | 596.009 $ | +422.499 $ | +243,5 % | 1 | 173.510 $ | +106.949 $ | +160,7 % | 1 |
| COMMERCIAL METALS Co | CMC | → 0 | Stark | 635.658 $ | -285.976 $ | -31,0 % | 1 | 921.634 $ | +665.936 $ | +260,4 % | 1 | ||||
| AirJoule Technologies Corp. | AIRJ | → 0 | Neutral | 917.110 $ | +712.940 $ | +349,2 % | 1 | 204.170 $ | -116.896 $ | -36,4 % | 1 | 321.066 $ | +16.602 $ | +5,5 % | 1 |
| Garrett Motion Inc. | GTX | → 0 | Neutral | 907.670 $ | -4.686 $ | -0,5 % | 1 | 912.356 $ | +912.356 $ | 1 | |||||
| EchoStar CORP | ECHO | → 0 | 911.858 $ | +490.733 $ | +116,5 % | 1 | |||||||||
| ON SEMICONDUCTOR CORP | ON | → 0 | Neutral | 907.438 $ | +609.126 $ | +204,2 % | 1 | 298.312 $ | +298.312 $ | 1 | |||||
| SYNAPTICS Inc | SYNA | → 0 | Neutral | 900.925 $ | +154.359 $ | +20,7 % | 1 | 746.566 $ | +746.566 $ | 1 | |||||
| LINDBLAD EXPEDITIONS HOLDINGS, INC. | LIND | → 0 | Neutral | 369.351 $ | -525.323 $ | -58,7 % | 1 | 894.674 $ | +365.688 $ | +69,1 % | 1 | ||||
| GRAPHIC PACKAGING HOLDING CO | GPK | → 0 | Sehr stark | 428.772 $ | -460.987 $ | -51,8 % | 1 | 889.759 $ | +318.985 $ | +55,9 % | 1 | 570.774 $ | +144.461 $ | +33,9 % | 1 |
| HECLA MINING CO/DE/ | HL | → 0 | Neutral | 888.558 $ | +888.558 $ | 1 | |||||||||
| FORWARD AIR CORP | FWRD | → 0 | Neutral | 199.799 $ | -667.926 $ | -77,0 % | 1 | 867.725 $ | +567.634 $ | +189,2 % | 1 | ||||
| PATRICK INDUSTRIES INC | PATK | → 0 | Neutral | 863.569 $ | +513.976 $ | +147,0 % | 1 | ||||||||
| CLEVELAND-CLIFFS INC. | CLF | → 0 | Schwach | 362.632 $ | -499.519 $ | -57,9 % | 1 | 862.151 $ | +392.793 $ | +83,7 % | 1 | ||||
| Installed Building Products, Inc. | IBP | → 0 | Neutral | 687.222 $ | -43.266 $ | -5,9 % | 1 | 730.488 $ | -130.946 $ | -15,2 % | 1 | 861.434 $ | +381.187 $ | +79,4 % | 1 |
| GAP INC | GAP | → 0 | Neutral | 403.675 $ | -452.133 $ | -52,8 % | 1 | 855.808 $ | +387.838 $ | +82,9 % | 1 | ||||
| SIRIUS XM HOLDINGS INC. | SIRI | → 0 | Stark | 854.846 $ | +604.151 $ | +241,0 % | 1 | ||||||||
| Cooper-Standard Holdings Inc. | CPS | → 0 | Neutral | 850.398 $ | +544.691 $ | +178,2 % | 1 | ||||||||
| SOUNDHOUND AI, INC. | SOUN | → 0 | Schwach | 429.683 $ | -85.081 $ | -16,5 % | 1 | 514.764 $ | -327.785 $ | -38,9 % | 1 | 842.549 $ | -863.809 $ | -50,6 % | 1 |
| WOLVERINE WORLD WIDE INC /DE/ | WWW | → 0 | Neutral | 791.704 $ | +28.140 $ | +3,7 % | 1 | 763.564 $ | -78.396 $ | -9,3 % | 1 | 841.960 $ | +841.960 $ | 1 | |
| AES CORP | AES | → 0 | Neutral | 629.710 $ | -211.847 $ | -25,2 % | 1 | 841.557 $ | +578.318 $ | +219,7 % | 1 | ||||
| WILLIS LEASE FINANCE CORP | WLFC | → 0 | Stark | 841.526 $ | +841.526 $ | 1 | |||||||||
| NEXSTAR MEDIA GROUP, INC. | NXST | → 0 | Neutral | 835.796 $ | +595.937 $ | +248,5 % | 1 | ||||||||
| ADVANCED DRAINAGE SYSTEMS, INC. | WMS | → 0 | Neutral | 829.637 $ | +88.832 $ | +12,0 % | 1 | 740.805 $ | +419.714 $ | +130,7 % | 1 | ||||
| BOISE CASCADE Co | BCC | → 0 | Neutral | 815.426 $ | +11.568 $ | +1,4 % | 1 | 803.858 $ | +803.858 $ | 1 | |||||
| FULLER H B CO | FUL | → 0 | Neutral | 815.101 $ | +88.975 $ | +12,3 % | 1 | 726.126 $ | +312.470 $ | +75,5 % | 1 | ||||
| AMN HEALTHCARE SERVICES INC | AMN | → 0 | Stark | 812.584 $ | +258.844 $ | +46,7 % | 1 | 553.740 $ | +258.210 $ | +87,4 % | 1 | ||||
| INGLES MARKETS INC | IMKTA | → 0 | Neutral | 673.297 $ | -126.724 $ | -15,8 % | 1 | 800.021 $ | +5.869 $ | +0,7 % | 1 | 794.152 $ | +538.171 $ | +210,2 % | 1 |
| NCR Voyix Corp | VYX | → 0 | Schwach | 796.600 $ | +516.509 $ | +184,4 % | 1 | ||||||||
| BRINKER INTERNATIONAL, INC | EAT | → 0 | Neutral | 792.792 $ | +178.394 $ | +29,0 % | 1 | ||||||||
| W&T OFFSHORE INC | WTI | → 0 | Stark | 36.121 $ | -756.165 $ | -95,4 % | 1 | 792.286 $ | +636.914 $ | +409,9 % | 1 | 155.372 $ | -471.012 $ | -75,2 % | 1 |
| American Airlines Group Inc. | AAL | → 0 | Neutral | 791.914 $ | +367.396 $ | +86,5 % | 1 | 424.518 $ | +424.518 $ | 1 | |||||
| Bath & Body Works, Inc. | BBWI | → 0 | Stark | 707.940 $ | -83.313 $ | -10,5 % | 1 | 791.253 $ | +791.253 $ | 1 | |||||
| HORNBECK OFFSHORE SERVICES, INC. | HOS | → 0 | Neutral | 102.415 $ | -688.395 $ | -87,0 % | 1 | 790.810 $ | +699.646 $ | +767,5 % | 1 | ||||
| UY Scuti Acquisition Corp. | UYSC | → 0 | 10.500 $ | -1.500 $ | -12,5 % | 1 | 12.000 $ | -776.925 $ | -98,5 % | 1 | 788.925 $ | +7.792 $ | +1,0 % | 1 | |
| Willow Lane Acquisition Corp. II | WLII | → 0 | 787.500 $ | +30.000 $ | +4,0 % | 1 | 757.500 $ | +757.500 $ | 1 | ||||||
| Advantage Solutions Inc. | ADV | → 0 | Neutral | 787.054 $ | +626.279 $ | +389,5 % | 1 | ||||||||
| Mueller Water Products, Inc. | MWA | → 0 | Stark | 767.642 $ | -17.989 $ | -2,3 % | 1 | 785.631 $ | +349.647 $ | +80,2 % | 1 | ||||
| CENTURY ALUMINUM CO | CENX | → 0 | Neutral | 784.563 $ | +236.457 $ | +43,1 % | 1 | 548.106 $ | -99.226 $ | -15,3 % | 1 | 647.332 $ | +647.332 $ | 1 | |
| LEVI STRAUSS & CO | LEVI | → 0 | Neutral | 783.362 $ | +225.327 $ | +40,4 % | 1 | ||||||||
| FLUOR CORP | FLR | → 0 | Neutral | 652.675 $ | -129.179 $ | -16,5 % | 1 | 781.854 $ | +59.835 $ | +8,3 % | 1 | 722.019 $ | +722.019 $ | 1 | |
| Dauch Corp | DCH | → 0 | Neutral | 663.896 $ | -115.509 $ | -14,8 % | 1 | 779.405 $ | +408.017 $ | +109,9 % | 1 | ||||
| Gates Industrial Corp Ltd. | GTES | → 0 | Neutral | 777.083 $ | +249.071 $ | +47,2 % | 1 | 528.012 $ | +528.012 $ | 1 | |||||
| Builders FirstSource, Inc. | BLDR | → 0 | Neutral | 335.997 $ | -440.308 $ | -56,7 % | 1 | 776.305 $ | +293.609 $ | +60,8 % | 1 | ||||
| LSB INDUSTRIES, INC. | LXU | → 0 | Stark | 776.093 $ | +299.710 $ | +62,9 % | 1 | 476.383 $ | +476.383 $ | 1 | |||||
| Safeguard Acquisition Corp. | SAC | → 0 | 775.875 $ | +15.186 $ | +2,0 % | 1 | 760.689 $ | +4.314 $ | +0,6 % | 1 | 756.375 $ | +756.375 $ | 1 | ||
| SunCoke Energy, Inc. | SXC | → 0 | Sehr stark | 140.642 $ | -634.460 $ | -81,9 % | 1 | 775.102 $ | +473.712 $ | +157,2 % | 1 | ||||
| GROUP 1 AUTOMOTIVE INC | GPI | → 0 | Stark | 771.309 $ | -80.960 $ | -9,5 % | 1 | ||||||||
| Norwegian Cruise Line Holdings Ltd. | NCLH | → 0 | Schwach | 766.270 $ | +766.270 $ | 1 | |||||||||
| Taylor Morrison Home Corp | TMHC | → 0 | 764.898 $ | +764.898 $ | 1 | ||||||||||
| TENET HEALTHCARE CORP | THC | → 0 | Neutral | 665.631 $ | -97.653 $ | -12,8 % | 1 | 763.284 $ | +763.284 $ | 1 | |||||
| Leapfrog Acquisition Corp | LFAC | → 0 | 762.563 $ | +8.804 $ | +1,2 % | 1 | 753.759 $ | +3.384 $ | +0,5 % | 1 | 750.375 $ | +750.375 $ | 1 | ||
| AAR CORP | AIR | → 0 | Neutral | 563.391 $ | -197.366 $ | -25,9 % | 1 | 760.757 $ | +228.476 $ | +42,9 % | 1 | ||||
| GRAY MEDIA, INC | GTN | → 0 | Neutral | 294.757 $ | -462.742 $ | -61,1 % | 1 | 757.499 $ | +757.499 $ | 1 | |||||
| DYCOM INDUSTRIES INC | DY | → 0 | Neutral | 310.432 $ | -446.126 $ | -59,0 % | 1 | 756.558 $ | +756.558 $ | 1 | |||||
| UNITED NATURAL FOODS INC | UNFI | → 0 | Neutral | 751.546 $ | +5.668 $ | +0,8 % | 1 | 745.878 $ | +745.878 $ | 1 | |||||
| Kontoor Brands, Inc. | KTB | → 0 | Neutral | 750.560 $ | +208.343 $ | +38,4 % | 1 | 542.217 $ | +321.865 $ | +146,1 % | 1 | 220.352 $ | +220.352 $ | 1 | |
| Voyager Technologies, Inc./TX | VOYG | → 0 | Sehr schwach | 750.218 $ | +750.218 $ | 1 | |||||||||
| KB HOME | KBH | → 0 | Neutral | 369.156 $ | -244.599 $ | -39,9 % | 1 | 613.755 $ | -136.216 $ | -18,2 % | 1 | 749.971 $ | +463.718 $ | +162,0 % | 1 |
| ATI INC | ATI | → 0 | Neutral | 478.854 $ | -270.414 $ | -36,1 % | 1 | 749.268 $ | +336.061 $ | +81,3 % | 1 | ||||
| AdaptHealth Corp. | AHCO | → 0 | Stark | 501.629 $ | -247.104 $ | -33,0 % | 1 | 748.733 $ | +748.733 $ | 1 | |||||
| Starlink AI Acquisition Corp | OTAI | → 0 | 748.443 $ | +748.443 $ | 1 | ||||||||||
| CARPENTER TECHNOLOGY CORP | CRS | → 0 | Neutral | 741.442 $ | +421.749 $ | +131,9 % | 1 | ||||||||
| CHART INDUSTRIES INC | GTLS | → 0 | 733.588 $ | +24.229 $ | +3,4 % | 1 | 709.359 $ | +115.004 $ | +19,3 % | 1 | 594.355 $ | +594.355 $ | 1 | ||
| NEOGEN CORP | NEOG | → 0 | Schwach | 732.563 $ | +461.316 $ | +170,1 % | 1 | 271.247 $ | +271.247 $ | 1 | |||||
| O-I Glass, Inc. /DE/ | OI | → 0 | Neutral | 238.968 $ | -492.479 $ | -67,3 % | 1 | 731.447 $ | +731.447 $ | 1 | |||||
| AVIS BUDGET GROUP, INC. | CAR | → 0 | Neutral | 719.193 $ | +719.193 $ | 1 | |||||||||
| Cable One, Inc. | CABO | → 0 | Schwach | 718.370 $ | -94.467 $ | -11,6 % | 1 | ||||||||
| Snap Inc | SNAP | → 0 | Neutral | 268.882 $ | -446.354 $ | -62,4 % | 1 | 715.236 $ | +311.397 $ | +77,1 % | 1 | 403.839 $ | +403.839 $ | 1 | |
| YUM BRANDS INC | YUM | → 0 | Neutral | 710.855 $ | +276.287 $ | +63,6 % | 1 | ||||||||
| Chemours Co | CC | → 0 | Neutral | 620.145 $ | -86.559 $ | -12,2 % | 1 | 706.704 $ | +390.157 $ | +123,3 % | 1 | ||||
| RESIDEO TECHNOLOGIES, INC. | REZI | → 0 | Neutral | 706.188 $ | +142.591 $ | +25,3 % | 1 | 563.597 $ | +563.597 $ | 1 | |||||
| Brightstar Lottery PLC | BRSL | → 0 | Schwach | 704.727 $ | +704.727 $ | 1 | |||||||||
| VIAVI SOLUTIONS INC. | VIAV | → 0 | Neutral | 457.015 $ | -246.839 $ | -35,1 % | 1 | 703.854 $ | +357.557 $ | +103,3 % | 1 | ||||
| DIEBOLD NIXDORF, Inc | DBD | → 0 | Neutral | 702.120 $ | +19.011 $ | +2,8 % | 1 | 683.109 $ | +206.167 $ | +43,2 % | 1 | ||||
| Lumen Technologies, Inc. | LUMN | → 0 | Neutral | 542.408 $ | -156.887 $ | -22,4 % | 1 | 699.295 $ | +103.227 $ | +17,3 % | 1 | 596.068 $ | +596.068 $ | 1 | |
| BlueLinx Holdings Inc. | BXC | → 0 | Stark | 694.541 $ | +334.298 $ | +92,8 % | 1 | 360.243 $ | +360.243 $ | 1 | |||||
| Celanese Corp | CE | → 0 | Neutral | 693.404 $ | +693.404 $ | 1 | |||||||||
| Forestar Group Inc. | FOR | → 0 | Neutral | 689.717 $ | +140.493 $ | +25,6 % | 1 | 549.224 $ | +549.224 $ | 1 | |||||
| TEREX CORP | TEX | → 0 | Stark | 684.142 $ | +26.821 $ | +4,1 % | 1 | 657.321 $ | +657.321 $ | 1 | |||||
| GoDaddy Inc. | GDDY | → 0 | Neutral | 681.502 $ | +104.406 $ | +18,1 % | 1 | 577.096 $ | +193.151 $ | +50,3 % | 1 | ||||
| VisionWave Holdings, Inc. | VWAV | → 0 | Schwach | 397.152 $ | -113.020 $ | -22,2 % | 1 | 510.172 $ | -162.328 $ | -24,1 % | 1 | 672.500 $ | +440.518 $ | +189,9 % | 1 |
| TTM TECHNOLOGIES INC | TTMI | → 0 | Neutral | 669.906 $ | +36.773 $ | +5,8 % | 1 | 633.133 $ | +633.133 $ | 1 | |||||
| Claritev Corp | CTEV | → 0 | Neutral | 669.136 $ | +669.136 $ | 1 | |||||||||
| MOOG INC. | MOG-A | → 0 | Stark | 666.700 $ | +50.693 $ | +8,2 % | 1 | 616.007 $ | +29.782 $ | +5,1 % | 1 | 586.225 $ | +586.225 $ | 1 | |
| NEWMARK GROUP, INC. | NMRK | → 0 | Neutral | 666.668 $ | +114.781 $ | +20,8 % | 1 | 551.887 $ | +306.266 $ | +124,7 % | 1 | 245.621 $ | +245.621 $ | 1 | |
| ProCap Acquisition Corp | PCAP | → 0 | 660.699 $ | +6.265 $ | +1,0 % | 1 | 654.434 $ | +2.745 $ | +0,4 % | 1 | 651.689 $ | -15.793 $ | -2,4 % | 1 | |
| Vistra Corp. | VST | → 0 | Neutral | 659.347 $ | +12.898 $ | +2,0 % | 1 | 646.449 $ | +232.078 $ | +56,0 % | 1 | ||||
| PARK OHIO HOLDINGS CORP | PKOH | → 0 | Stark | 658.359 $ | +388.924 $ | +144,3 % | 1 | 269.435 $ | -226.073 $ | -45,6 % | 1 | ||||
| ACCO BRANDS Corp | ACCO | → 0 | Stark | 493.896 $ | -163.364 $ | -24,9 % | 1 | 657.260 $ | -22.488 $ | -3,3 % | 1 | ||||
| Ancora Advisors LLC | → 0 | 498.165 $ | -159.013 $ | -24,2 % | 1 | 657.178 $ | +248.318 $ | +60,7 % | 1 | 408.860 $ | +113.254 $ | +38,3 % | 1 | ||
| AECOM | ACM | → 0 | Neutral | 656.260 $ | +137.331 $ | +26,5 % | 1 | 518.929 $ | +518.929 $ | 1 | |||||
| Petco Health & Wellness Company, Inc. | WOOF | → 0 | Neutral | 640.571 $ | -14.330 $ | -2,2 % | 1 | 654.901 $ | +654.901 $ | 1 | |||||
| MINERALS TECHNOLOGIES INC | MTX | → 0 | Schwach | 654.117 $ | +225.547 $ | +52,6 % | 1 | 428.570 $ | +428.570 $ | 1 | |||||
| Hilton Worldwide Holdings Inc. | HLT | → 0 | Neutral | 652.556 $ | +247.821 $ | +61,2 % | 1 | 404.735 $ | +59.680 $ | +17,3 % | 1 | ||||
| HARROW, INC. | HROW | → 0 | Neutral | 651.702 $ | +651.702 $ | 1 | |||||||||
| Graham Holdings Co | GHC | → 0 | Neutral | 323.022 $ | -322.955 $ | -50,0 % | 1 | 645.977 $ | +645.977 $ | 1 | |||||
| VIASAT INC | VSAT | → 0 | Neutral | 641.979 $ | +62.982 $ | +10,9 % | 1 | 578.997 $ | +578.997 $ | 1 | |||||
| Performance Food Group Co | PFGC | → 0 | Stark | 488.522 $ | -152.518 $ | -23,8 % | 1 | 641.040 $ | +641.040 $ | 1 | |||||
| RBC Bearings INC | RBC | → 0 | Neutral | 639.013 $ | +158.956 $ | +33,1 % | 1 | ||||||||
| IQVIA HOLDINGS INC. | IQV | → 0 | Neutral | 637.819 $ | +129.098 $ | +25,4 % | 1 | 508.721 $ | +178.946 $ | +54,3 % | 1 | 329.775 $ | -27.882 $ | -7,8 % | 1 |
| Wintergreen Acquisition Corp. | WTG | → 0 | 633.720 $ | +8.520 $ | +1,4 % | 1 | 625.200 $ | +4.800 $ | +0,8 % | 1 | 620.400 $ | +7.200 $ | +1,2 % | 1 | |
| Macy's, Inc. | M | → 0 | Neutral | 631.181 $ | +207.925 $ | +49,1 % | 1 | ||||||||
| Satellogic Inc. | SATL | → 0 | Neutral | 630.274 $ | +63.181 $ | +11,1 % | 1 | 567.093 $ | +459.636 $ | +427,7 % | 1 | 107.457 $ | -35.340 $ | -24,7 % | 1 |
| PENSKE AUTOMOTIVE GROUP, INC. | PAG | → 0 | Stark | 314.952 $ | -310.452 $ | -49,6 % | 1 | 625.404 $ | +625.404 $ | 1 | |||||
| ALLIANCE ENTERTAINMENT HOLDI | → 0 | 326.317 $ | +291.445 $ | +835,8 % | 1 | 454.644 $ | -101.708.750 $ | -99,6 % | 1 | 621.232 $ | +568.482 $ | +1.077,7 % | 1 | ||
| Aramark | ARMK | → 0 | Neutral | 613.837 $ | +60.750 $ | +11,0 % | 1 | 553.087 $ | +144.319 $ | +35,3 % | 1 | ||||
| KAISER ALUMINUM CORP | KALU | → 0 | Neutral | 612.713 $ | +342.344 $ | +126,6 % | 1 | ||||||||
| iHeartMedia, Inc. | IHRT | → 0 | Stark | 611.765 $ | -2.693.215 $ | -81,5 % | 1 | ||||||||
| UGI CORP /PA/ | UGI | → 0 | Sehr stark | 611.455 $ | +611.455 $ | 1 | |||||||||
| RB GLOBAL INC. | RBA | → 0 | Neutral | 606.122 $ | +75.017 $ | +14,1 % | 1 | 531.105 $ | +3.793 $ | +0,7 % | 1 | 527.312 $ | +527.312 $ | 1 | |
| ENERGIZER HOLDINGS, INC. | ENR | → 0 | Stark | 312.445 $ | -292.238 $ | -48,3 % | 1 | 604.683 $ | +354.140 $ | +141,3 % | 1 | ||||
| CROWN HOLDINGS, INC. | CCK | → 0 | Stark | 602.486 $ | +986 $ | +0,2 % | 1 | 601.500 $ | +204.998 $ | +51,7 % | 1 | ||||
| TransDigm Group INC | TDG | → 0 | Neutral | 302.373 $ | -138.032 $ | -31,3 % | 1 | 440.405 $ | -158.028 $ | -26,4 % | 1 | 598.433 $ | +598.433 $ | 1 | |
| UNITED RENTALS, INC. | URI | → 0 | Neutral | 598.166 $ | +88.903 $ | +17,5 % | 1 | 509.263 $ | -61.308 $ | -10,7 % | 1 | 570.571 $ | +241.213 $ | +73,2 % | 1 |
| CPI Card Group Inc. | PMTS | → 0 | Stark | 597.006 $ | +597.006 $ | 1 | |||||||||
| GFL Environmental Inc. | GFL | → 0 | 596.146 $ | +235.821 $ | +65,4 % | 1 | |||||||||
| Vistance Networks, Inc. | VISN | → 0 | Stark | 595.154 $ | +595.154 $ | 1 | |||||||||
| SCOTTS MIRACLE-GRO CO | SMG | → 0 | Neutral | 317.869 $ | -274.664 $ | -46,4 % | 1 | 592.533 $ | +291.894 $ | +97,1 % | 1 | ||||
| OLIN Corp | OLN | → 0 | Neutral | 591.270 $ | +591.270 $ | 1 | |||||||||
| Ingevity Corp | NGVT | → 0 | Neutral | 590.416 $ | +366.041 $ | +163,1 % | 1 | 224.375 $ | +224.375 $ | 1 | |||||
| BOYD GAMING CORP | BYD | → 0 | Neutral | 588.412 $ | +255.579 $ | +76,8 % | 1 | ||||||||
| OCEANEERING INTERNATIONAL INC | OII | → 0 | Neutral | 415.533 $ | -166.920 $ | -28,7 % | 1 | 582.453 $ | +184.461 $ | +46,3 % | 1 | ||||
| CVS HEALTH Corp | CVS | → 0 | Stark | 520.871 $ | -58.429 $ | -10,1 % | 1 | 579.300 $ | +87.903 $ | +17,9 % | 1 | 491.397 $ | +491.397 $ | 1 | |
| M/I HOMES, INC. | MHO | → 0 | Neutral | 578.362 $ | +85.256 $ | +17,3 % | 1 | 493.106 $ | +73.174 $ | +17,4 % | 1 | 419.932 $ | +419.932 $ | 1 | |
| ALTA EQUIPMENT GROUP INC. | ALTG | → 0 | Stark | 577.680 $ | +577.680 $ | 1 | |||||||||
| COMMUNITY HEALTH SYSTEMS INC | CYH | → 0 | Neutral | 575.778 $ | +256.527 $ | +80,4 % | 1 | 319.251 $ | +319.251 $ | 1 | |||||
| Rigetti Computing, Inc. | RGTI | → 0 | Sehr schwach | 575.777 $ | +316.655 $ | +122,2 % | 1 | 259.122 $ | -29.196.986 $ | -99,1 % | 1 | ||||
| PRA GROUP INC | PRAA | → 0 | Neutral | 575.397 $ | +193.179 $ | +50,5 % | 1 | 382.218 $ | +382.218 $ | 1 | |||||
| WillScot Holdings Corp | WSC | → 0 | Neutral | 573.044 $ | +573.044 $ | 1 | |||||||||
| Murphy USA Inc. | MUSA | → 0 | Neutral | 459.117 $ | -112.900 $ | -19,7 % | 1 | 572.017 $ | +572.017 $ | 1 | |||||
| TRIMAS CORP | TRS | → 0 | Stark | 567.625 $ | +297.570 $ | +110,2 % | 1 | ||||||||
| ESAB Corp | ESAB | → 0 | Neutral | 565.751 $ | +131.719 $ | +30,3 % | 1 | 434.032 $ | +124.959 $ | +40,4 % | 1 | ||||
| WESCO INTERNATIONAL INC | WCC | → 0 | Neutral | 563.742 $ | +126.994 $ | +29,1 % | 1 | ||||||||
| CoreCivic, Inc. | CXW | → 0 | Stark | 563.610 $ | +48.226 $ | +9,4 % | 1 | ||||||||
| Cinemark Holdings, Inc. | CNK | → 0 | Neutral | 562.989 $ | +562.989 $ | 1 | |||||||||
| Algoma Steel Group Inc. | ASTL | → 0 | Neutral | 26.177 $ | -419.232 $ | -94,1 % | 1 | 445.409 $ | -116.605 $ | -20,7 % | 1 | 562.014 $ | +423.210 $ | +304,9 % | 1 |
| EnerSys | ENS | → 0 | Stark | 515.339 $ | -45.950 $ | -8,2 % | 1 | 561.289 $ | +72.318 $ | +14,8 % | 1 | 488.971 $ | +488.971 $ | 1 | |
| Encompass Health Corp | EHC | → 0 | Stark | 559.073 $ | +228.821 $ | +69,3 % | 1 | ||||||||
| SCHMID Group N.V. | SHMD | → 0 | Schwach | 555.000 $ | +84.000 $ | +17,8 % | 1 | 471.000 $ | +15.000 $ | +3,3 % | 1 | 456.000 $ | +456.000 $ | 1 | |
| Willow Lane Acquisition Corp. | WLAC | → 0 | 554.091 $ | +554.091 $ | 1 | ||||||||||
| OUTFRONT Media Inc. | OUT | → 0 | Neutral | 549.557 $ | +302.436 $ | +122,4 % | 1 | 247.121 $ | +247.121 $ | 1 | |||||
| Custom Truck One Source, Inc. | CTOS | → 0 | Neutral | 549.449 $ | +306.429 $ | +126,1 % | 1 | 243.020 $ | -252.893 $ | -51,0 % | 1 | ||||
| VICI PROPERTIES INC. | VICI | → 0 | Neutral | 548.311 $ | +548.311 $ | 1 | |||||||||
| Shift4 Payments, Inc. | FOUR | → 0 | Neutral | 544.865 $ | +62.893 $ | +13,0 % | 1 | 481.972 $ | +154.802 $ | +47,3 % | 1 | ||||
| Live Nation Entertainment, Inc. | LYV | → 0 | Neutral | 543.837 $ | +138.923 $ | +34,3 % | 1 | 404.914 $ | -64.044 $ | -13,7 % | 1 | ||||
| Opendoor Technologies Inc. | OPEN | → 0 | Neutral | 286.170 $ | +7.206 $ | +2,6 % | 1 | 278.964 $ | -262.150 $ | -48,4 % | 1 | 541.114 $ | +541.114 $ | 1 | |
| Sally Beauty Holdings, Inc. | SBH | → 0 | Neutral | 540.967 $ | +54.031 $ | +11,1 % | 1 | 486.936 $ | +486.936 $ | 1 | |||||
| TITAN INTERNATIONAL INC | TWI | → 0 | Neutral | 540.755 $ | +154.001 $ | +39,8 % | 1 | ||||||||
| Airship AI Holdings, Inc. | AISP | → 0 | Neutral | 437.404 $ | +21.631 $ | +5,2 % | 1 | 415.773 $ | -123.492 $ | -22,9 % | 1 | 539.265 $ | -467.362 $ | -46,4 % | 1 |
| Gen Digital Inc. | GEN | → 0 | Neutral | 538.968 $ | +239.383 $ | +79,9 % | 1 | 299.585 $ | +299.585 $ | 1 | |||||
| Lifezone Metals Ltd | LZM | → 0 | Neutral | 495.508 $ | -42.715 $ | -7,9 % | 1 | 538.223 $ | +85.836 $ | +19,0 % | 1 | 452.387 $ | -180.950 $ | -28,6 % | 1 |
| Amentum Holdings, Inc. | AMTM | → 0 | Stark | 537.378 $ | +537.378 $ | 1 | |||||||||
| Rocket Companies, Inc. | RKT | → 0 | Schwach | 537.054 $ | +34.430 $ | +6,9 % | 1 | 502.624 $ | +502.624 $ | 1 | |||||
| Research Alliance Corp III | RACC | → 0 | Neutral | 535.000 $ | +535.000 $ | 1 | |||||||||
| SILGAN HOLDINGS INC | SLGN | → 0 | Stark | 534.742 $ | +534.742 $ | 1 | |||||||||
| Roblox Corp | RBLX | → 0 | Neutral | 533.794 $ | +533.794 $ | 1 | |||||||||
| SYNTEC OPTICS HOLDINGS, INC. | OPTX | → 0 | Neutral | 533.647 $ | +533.647 $ | 1 | |||||||||
| AMC Global Media Inc. | AMCX | → 0 | Neutral | 532.577 $ | -136.824 $ | -20,4 % | 1 | ||||||||
| PEABODY ENERGY CORP | BTU | → 0 | Neutral | 531.760 $ | -8.475.474 $ | -94,1 % | 1 | ||||||||
| Science Applications International Corp | SAIC | → 0 | Stark | 531.647 $ | +531.647 $ | 1 | |||||||||
| OPEN TEXT CORP | OTEX | → 0 | Neutral | 529.784 $ | +529.784 $ | 1 | |||||||||
| BRINKS CO | BCO | → 0 | Neutral | 529.522 $ | +529.522 $ | 1 | |||||||||
| TALOS ENERGY INC. | TALO | → 0 | Stark | 467.058 $ | -60.618 $ | -11,5 % | 1 | 527.676 $ | +527.676 $ | 1 | |||||
| Permian Resources Corp | PR | → 0 | Neutral | 525.901 $ | +525.901 $ | 1 | |||||||||
| US Foods Holding Corp. | USFD | → 0 | Neutral | 524.747 $ | +182.409 $ | +53,3 % | 1 | ||||||||
| PTC INC. | PTC | → 0 | Neutral | 521.236 $ | +178.944 $ | +52,3 % | 1 | ||||||||
| AVIENT CORP | AVNT | → 0 | Neutral | 498.627 $ | -21.407 $ | -4,1 % | 1 | 520.034 $ | +298.544 $ | +134,8 % | 1 | ||||
| Zenas BioPharma, Inc. | ZBIO | → 0 | Neutral | 517.500 $ | +517.500 $ | 1 | |||||||||
| Noble Corp plc | NE | → 0 | Neutral | 517.239 $ | +161.816 $ | +45,5 % | 1 | ||||||||
| HEALTHEQUITY, INC. | HQY | → 0 | Stark | 516.811 $ | +516.811 $ | 1 | |||||||||
| LandBridge Corp | LB | → 0 | 516.407 $ | +516.407 $ | 1 | ||||||||||
| Prestige Consumer Healthcare Inc. | PBH | → 0 | Neutral | 497.706 $ | -13.438 $ | -2,6 % | 1 | 511.144 $ | +55.132 $ | +12,1 % | 1 | 456.012 $ | +456.012 $ | 1 | |
| Avantor, Inc. | AVTR | → 0 | Stark | 510.078 $ | +81.983 $ | +19,2 % | 1 | 428.095 $ | -39.588 $ | -8,5 % | 1 | 467.683 $ | +467.683 $ | 1 | |
| Navient LLC | NAVI | → 0 | 477.532 $ | -31.145 $ | -6,1 % | 1 | 508.677 $ | +168.999 $ | +49,8 % | 1 | |||||
| CARVANA CO. | CVNA | → 0 | Stark | 508.667 $ | +57.528 $ | +12,8 % | 1 | 451.139 $ | +451.139 $ | 1 | |||||
| Match Group, Inc. | MTCH | → 0 | Stark | 507.696 $ | +507.696 $ | 1 | |||||||||
| ZEBRA TECHNOLOGIES CORP | ZBRA | → 0 | Neutral | 506.512 $ | +98.511 $ | +24,1 % | 1 | ||||||||
| Lamb Weston Holdings, Inc. | LW | → 0 | Neutral | 422.220 $ | -83.183 $ | -16,5 % | 1 | 505.403 $ | +505.403 $ | 1 | |||||
| Sinclair, Inc. | SBGI | → 0 | Neutral | 382.370 $ | -120.449 $ | -24,0 % | 1 | 502.819 $ | +96.991 $ | +23,9 % | 1 | ||||
| SS&C Technologies Holdings Inc | SSNC | → 0 | Stark | 499.950 $ | +2.093 $ | +0,4 % | 1 | 497.857 $ | +205.038 $ | +70,0 % | 1 | ||||
| Compass Diversified Holdings | CODI | → 0 | Neutral | 499.479 $ | +218.169 $ | +77,6 % | 1 | ||||||||
| DELUXE CORP | DLX | → 0 | Neutral | 497.468 $ | +497.468 $ | 1 | |||||||||
| WYNN RESORTS LTD | WYNN | → 0 | Neutral | 495.970 $ | +495.970 $ | 1 | |||||||||
| Great Lakes Dredge & Dock CORP | GLDD | → 0 | 495.411 $ | +137.929 $ | +38,6 % | 1 | |||||||||
| SOMNIGROUP INTERNATIONAL INC. | SGI | → 0 | Neutral | 495.190 $ | +495.190 $ | 1 | |||||||||
| Clearway Energy, Inc. | CWEN | → 0 | Stark | 491.544 $ | +491.544 $ | 1 | |||||||||
| Ally Financial Inc. | ALLY | → 0 | Stark | 490.332 $ | +39.561 $ | +8,8 % | 1 | 450.771 $ | +149.441 $ | +49,6 % | 1 | ||||
| INSULET CORP | PODD | → 0 | Neutral | 377.123 $ | -110.965 $ | -22,7 % | 1 | 488.088 $ | +488.088 $ | 1 | |||||
| FMC CORP | FMC | → 0 | Schwach | 487.636 $ | +487.636 $ | 1 | |||||||||
| Allegiant Travel CO | ALGT | → 0 | Neutral | 486.402 $ | +486.402 $ | 1 | |||||||||
| KOHLS Corp | KSS | → 0 | Stark | 482.888 $ | -236.797 $ | -32,9 % | 1 | ||||||||
| Ryman Hospitality Properties, Inc. | RHP | → 0 | Stark | 482.203 $ | +482.203 $ | 1 | |||||||||
| Calumet, Inc. /DE | CLMT | → 0 | Neutral | 481.168 $ | +481.168 $ | 1 | |||||||||
| Star Holdings | STHO | → 0 | Neutral | 375.626 $ | -105.296 $ | -21,9 % | 1 | 480.922 $ | +290.883 $ | +153,1 % | 1 | 190.039 $ | -166.452 $ | -46,7 % | 1 |
| OneMain Holdings, Inc. | OMF | → 0 | Sehr stark | 386.489 $ | -93.048 $ | -19,4 % | 1 | 479.537 $ | +167.539 $ | +53,7 % | 1 | ||||
| Crescent Energy Co | CRGY | → 0 | Neutral | 479.363 $ | +77.526 $ | +19,3 % | 1 | ||||||||
| Acadia Healthcare Company, Inc. | ACHC | → 0 | Neutral | 479.095 $ | +214.367 $ | +81,0 % | 1 | 264.728 $ | +264.728 $ | 1 | |||||
| HA Sustainable Infrastructure Capital, Inc. | HASI | → 0 | Neutral | 476.215 $ | +476.215 $ | 1 | |||||||||
| Academy Sports & Outdoors, Inc. | ASO | → 0 | Neutral | 471.473 $ | +471.473 $ | 1 | |||||||||
| Allison Transmission Holdings Inc | ALSN | → 0 | Neutral | 465.165 $ | -5.884 $ | -1,2 % | 1 | 471.049 $ | +109.375 $ | +30,2 % | 1 | ||||
| HERC HOLDINGS INC | HRI | → 0 | Neutral | 467.002 $ | +29.878 $ | +6,8 % | 1 | 437.124 $ | +437.124 $ | 1 | |||||
| PAPA JOHNS INTERNATIONAL INC | PZZA | → 0 | Neutral | 464.662 $ | +156.857 $ | +51,0 % | 1 | 307.805 $ | -249.098 $ | -44,7 % | 1 | ||||
| Sotera Health Co | SHC | → 0 | Neutral | 464.267 $ | +167.143 $ | +56,3 % | 1 | ||||||||
| HCM III ACQUISITION CORP. | HCMA | → 0 | 463.083 $ | +211.083 $ | +83,8 % | 1 | 252.000 $ | +1.000 $ | +0,4 % | 1 | 251.000 $ | -6.750 $ | -2,6 % | 1 | |
| Option Care Health, Inc. | OPCH | → 0 | Sehr stark | 461.613 $ | +461.613 $ | 1 | |||||||||
| PRECISION DRILLING Corp | PDS | → 0 | Neutral | 458.052 $ | +458.052 $ | 1 | |||||||||
| INSIGHT ENTERPRISES INC | NSIT | → 0 | Stark | 450.538 $ | +181.158 $ | +67,2 % | 1 | 269.380 $ | -49.575 $ | -15,5 % | 1 | 318.955 $ | +318.955 $ | 1 | |
| ADVANCE AUTO PARTS INC | AAP | → 0 | Neutral | 448.692 $ | +448.692 $ | 1 | |||||||||
| CIENA CORP | CIEN | → 0 | Neutral | 448.406 $ | +4.287 $ | +1,0 % | 1 | 444.119 $ | +193.421 $ | +77,2 % | 1 | ||||
| ACCENDRA HEALTH INC/VA/ | ACH | → 0 | Schwach | 447.391 $ | +447.391 $ | 1 | |||||||||
| ENGENE HOLDINGS INC | → 0 | 445.002 $ | +422.518 $ | +1.879,2 % | 1 | ||||||||||
| Ladder Capital Corp | LADR | → 0 | Neutral | 444.535 $ | +232.554 $ | +109,7 % | 1 | ||||||||
| PennyMac Financial Services, Inc. | PFSI | → 0 | Schwach | 414.248 $ | -16.634 $ | -3,9 % | 1 | 430.882 $ | -12.100 $ | -2,7 % | 1 | 442.982 $ | +442.982 $ | 1 | |
| Sky Harbour Group Corp | SKYH | → 0 | Stark | 289.223 $ | -151.858 $ | -34,4 % | 1 | 441.081 $ | +34.656 $ | +8,5 % | 1 | 406.425 $ | -551.351 $ | -57,6 % | 1 |
| AXON ENTERPRISE, INC. | AXON | → 0 | Neutral | 439.518 $ | +439.518 $ | 1 | |||||||||
| Service Properties Trust | SVC | → 0 | Neutral | 438.986 $ | +438.986 $ | 1 | |||||||||
| Elanco Animal Health Inc | ELAN | → 0 | Neutral | 330.832 $ | -104.120 $ | -23,9 % | 1 | 434.952 $ | +168.122 $ | +63,0 % | 1 | 266.830 $ | -122.114 $ | -31,4 % | 1 |
| TMC the metals Co Inc. | TMC | → 0 | Neutral | 54.324 $ | -71.160 $ | -56,7 % | 1 | 125.484 $ | -308.713 $ | -71,1 % | 1 | 434.197 $ | -148.993 $ | -25,5 % | 1 |
| Albertsons Companies, Inc. | ACI | → 0 | Stark | 178.988 $ | -254.390 $ | -58,7 % | 1 | 433.378 $ | +433.378 $ | 1 | |||||
| United Airlines Holdings, Inc. | UAL | → 0 | Stark | 431.904 $ | +431.904 $ | 1 | |||||||||
| Antero Midstream Corp | AM | → 0 | Stark | 208.301 $ | -221.399 $ | -51,5 % | 1 | 429.700 $ | +429.700 $ | 1 | |||||
| XPO, Inc. | XPO | → 0 | Neutral | 426.593 $ | +426.593 $ | 1 | |||||||||
| Post Holdings, Inc. | POST | → 0 | Neutral | 425.889 $ | +425.889 $ | 1 | |||||||||
| B&G Foods, Inc. | BGS | → 0 | Neutral | 423.209 $ | +201.157 $ | +90,6 % | 1 | 222.052 $ | +222.052 $ | 1 | |||||
| Kodiak Gas Services, Inc. | KGS | → 0 | Neutral | 421.104 $ | +159.889 $ | +61,2 % | 1 | 261.215 $ | -19.794 $ | -7,0 % | 1 | ||||
| BigBear.ai Holdings, Inc. | BBAI | → 0 | Sehr schwach | 120.426 $ | -33.923 $ | -22,0 % | 1 | 154.349 $ | -265.729 $ | -63,3 % | 1 | 420.078 $ | -240.194 $ | -36,4 % | 1 |
| MasterBrand, Inc. | MBC | → 0 | Neutral | 419.729 $ | +419.729 $ | 1 | |||||||||
| Under Armour, Inc. | UAA | → 0 | Neutral | 146.184 $ | -272.966 $ | -65,1 % | 1 | 419.150 $ | +154.306 $ | +58,3 % | 1 | ||||
| RYAN SPECIALTY HOLDINGS, INC. | RYAN | → 0 | Stark | 410.338 $ | +410.338 $ | 1 | |||||||||
| Acushnet Holdings Corp. | GOLF | → 0 | Neutral | 399.802 $ | +399.802 $ | 1 | |||||||||
| NewAmsterdam Pharma Co N.V. | NAMS | → 0 | Schwach | 343.377 $ | +707 $ | +0,2 % | 1 | 342.670 $ | -54.350 $ | -13,7 % | 1 | 397.020 $ | +397.020 $ | 1 | |
| CrowdStrike Holdings, Inc. | CRWD | → 0 | Stark | 395.485 $ | +46.259 $ | +13,2 % | 1 | 349.226 $ | +66.277 $ | +23,4 % | 1 | ||||
| SONIC AUTOMOTIVE INC | SAH | → 0 | Neutral | 394.697 $ | +394.697 $ | 1 | |||||||||
| CODERE ONLINE LUXEMBOURG S A | → 0 | 393.956 $ | -52.237.309 $ | -99,3 % | 1 | 298.314 $ | +172.426 $ | +137,0 % | 1 | 366.630 $ | -5.603.370 $ | -93,9 % | 1 | ||
| APi Group Corp | APG | → 0 | Stark | 390.298 $ | -20.492 $ | -5,0 % | 1 | ||||||||
| LGI Homes, Inc. | LGIH | → 0 | Neutral | 389.276 $ | +389.276 $ | 1 | |||||||||
| CLEAN HARBORS INC | CLH | → 0 | Neutral | 387.180 $ | +151.709 $ | +64,4 % | 1 | ||||||||
| FAIR ISAAC CORP | FICO | → 0 | Neutral | 383.771 $ | +383.771 $ | 1 | |||||||||
| Dream Finders Homes, Inc. | DFH | → 0 | Neutral | 383.108 $ | +383.108 $ | 1 | |||||||||
| DARLING INGREDIENTS INC. | DAR | → 0 | Neutral | 378.462 $ | +378.462 $ | 1 | |||||||||
| DAVITA INC. | DVA | → 0 | Neutral | 255.125 $ | -117.857 $ | -31,6 % | 1 | 372.982 $ | +372.982 $ | 1 | |||||
| ZIPRECRUITER, INC. | ZIP | → 0 | Neutral | 370.652 $ | +34.664 $ | +10,3 % | 1 | ||||||||
| CREDIT ACCEPTANCE CORP | CACC | → 0 | Neutral | 368.672 $ | +70.304 $ | +23,6 % | 1 | ||||||||
| CARTERS INC | CRI | → 0 | Neutral | 367.899 $ | +367.899 $ | 1 | |||||||||
| HOLOGIC INC | HOLX | → 0 | 367.367 $ | +17.499 $ | +5,0 % | 1 | |||||||||
| Kinetik Holdings Inc. | KNTK | → 0 | Stark | 366.561 $ | +366.561 $ | 1 | |||||||||
| Aldel Financial II Inc. | ALDF | → 0 | 358.567 $ | +4.195 $ | +1,2 % | 1 | 354.372 $ | +2.349 $ | +0,7 % | 1 | 352.023 $ | +1.342 $ | +0,4 % | 1 | |
| KBR, INC. | KBR | → 0 | Stark | 347.199 $ | -9.274 $ | -2,6 % | 1 | 356.473 $ | +356.473 $ | 1 | |||||
| Hilton Grand Vacations Inc. | HGV | → 0 | Neutral | 352.869 $ | +352.869 $ | 1 | |||||||||
| Turning Point Brands, Inc. | TPB | → 0 | Neutral | 352.842 $ | +352.842 $ | 1 | |||||||||
| Hess Midstream LP | HESM | → 0 | Neutral | 352.838 $ | +34.065 $ | +10,7 % | 1 | 318.773 $ | +318.773 $ | 1 | |||||
| Silvia, Inc. | SVIA | → 0 | Neutral | 118.342 $ | -32.309 $ | -21,4 % | 1 | 150.651 $ | -201.765 $ | -57,3 % | 1 | 352.416 $ | +352.416 $ | 1 | |
| PILGRIMS PRIDE CORP | PPC | → 0 | Neutral | 351.038 $ | -280.163 $ | -44,4 % | 1 | ||||||||
| EDISON INTERNATIONAL | EIX | → 0 | Neutral | 350.138 $ | +128.549 $ | +58,0 % | 1 | 221.589 $ | +221.589 $ | 1 | |||||
| CONDUENT Inc | CNDT | → 0 | Neutral | 284.233 $ | -64.291 $ | -18,4 % | 1 | 348.524 $ | +214.592 $ | +160,2 % | 1 | ||||
| TELEFLEX INC | TFX | → 0 | Neutral | 346.182 $ | +346.182 $ | 1 | |||||||||
| GRABAGUN DIGITAL HLDGS INC | → 0 | 218.732 $ | +189.182 $ | +640,2 % | 1 | 340.498 $ | +313.713 $ | +1.171,2 % | 1 | 219.081 $ | +177.722 $ | +429,7 % | 1 | ||
| Hudson Pacific Properties, Inc. | HPP | → 0 | Stark | 236.016 $ | -104.403 $ | -30,7 % | 1 | 340.419 $ | -26.095 $ | -7,1 % | 1 | ||||
| COHERENT CORP. | COHR | → 0 | Neutral | 339.687 $ | +339.687 $ | 1 | |||||||||
| CARRIAGE SERVICES INC | CSV | → 0 | Neutral | 336.702 $ | +13.384 $ | +4,1 % | 1 | 323.318 $ | +87.122 $ | +36,9 % | 1 | ||||
| KORN FERRY | KFY | → 0 | Stark | 334.232 $ | +334.232 $ | 1 | |||||||||
| Uniti Group Inc. | UNIT | → 0 | Neutral | 272.986 $ | -60.585 $ | -18,2 % | 1 | 333.571 $ | +333.571 $ | 1 | |||||
| UWM Holdings Corp | UWMC | → 0 | Schwach | 328.533 $ | +328.533 $ | 1 | |||||||||
| GOODYEAR TIRE & RUBBER CO /OH/ | GT | → 0 | Schwach | 325.513 $ | +325.513 $ | 1 | |||||||||
| CoinShares PLC | CSHR | → 0 | Neutral | 319.650 $ | +319.650 $ | 1 | |||||||||
| Enpro Inc. | NPO | → 0 | Neutral | 317.375 $ | +317.375 $ | 1 | |||||||||
| Travel & Leisure Co. | TNL | → 0 | Stark | 316.257 $ | +316.257 $ | 1 | |||||||||
| Evolv Technologies Holdings, Inc. | EVLV | → 0 | Neutral | 9.043 $ | -120.016 $ | -93,0 % | 1 | 129.059 $ | -186.914 $ | -59,2 % | 1 | 315.973 $ | -504.174 $ | -61,5 % | 1 |
| ZoomInfo Technologies Inc. | GTM | → 0 | Stark | 313.170 $ | +313.170 $ | 1 | |||||||||
| LITHIA MOTORS INC | LAD | → 0 | Neutral | 313.148 $ | +313.148 $ | 1 | |||||||||
| Talen Energy Corp | TLN | → 0 | Neutral | 306.142 $ | +306.142 $ | 1 | |||||||||
| JELD-WEN Holding, Inc. | JELD | → 0 | Neutral | 305.958 $ | -186.255 $ | -37,8 % | 1 | ||||||||
| TRINITY INDUSTRIES INC | TRN | → 0 | Stark | 302.160 $ | +302.160 $ | 1 | |||||||||
| CH4 Natural Solutions Corp | MTNE-UN | → 0 | 300.600 $ | +300.600 $ | 1 | ||||||||||
| Restaurant Brands International Inc. | QSR | → 0 | Neutral | 296.276 $ | +48.933 $ | +19,8 % | 1 | 247.343 $ | +247.343 $ | 1 | |||||
| StableCoinX Inc. | USDE | → 0 | 295.596 $ | +295.596 $ | 1 | ||||||||||
| ADT Inc. | ADT | → 0 | Sehr stark | 285.942 $ | +285.942 $ | 1 | |||||||||
| Surgery Partners, Inc. | SGRY | → 0 | Neutral | 199.298 $ | -86.556 $ | -30,3 % | 1 | 285.854 $ | +33.856 $ | +13,4 % | 1 | ||||
| Crane NXT, Co. | CXT | → 0 | Neutral | 283.408 $ | +283.408 $ | 1 | |||||||||
| ENTEGRIS INC | ENTG | → 0 | Neutral | 259.100 $ | -19.936 $ | -7,1 % | 1 | 279.036 $ | +279.036 $ | 1 | |||||
| UNISYS CORP | UIS | → 0 | Neutral | 277.236 $ | -115.061 $ | -29,3 % | 1 | ||||||||
| EINRIDE AB | → 0 | 269.941 $ | -11.264.559 $ | -97,7 % | 1 | ||||||||||
| Summit Midstream Corp | SMC | → 0 | Neutral | 267.520 $ | +17.815 $ | +7,1 % | 1 | ||||||||
| RXO, Inc. | RXO | → 0 | Neutral | 266.850 $ | -45.210 $ | -14,5 % | 1 | ||||||||
| Angi Inc. | ANGI | → 0 | Neutral | 266.397 $ | +266.397 $ | 1 | |||||||||
| Churchill Downs Inc | CHDN | → 0 | Neutral | 266.076 $ | +266.076 $ | 1 | |||||||||
| SBA COMMUNICATIONS CORP | SBAC | → 0 | Neutral | 264.866 $ | +29.075 $ | +12,3 % | 1 | 235.791 $ | +235.791 $ | 1 | |||||
| Primo Brands Corp | PRMB | → 0 | Stark | 263.733 $ | +263.733 $ | 1 | |||||||||
| EDGEWELL PERSONAL CARE Co | EPC | → 0 | Neutral | 263.186 $ | +74.101 $ | +39,2 % | 1 | 189.085 $ | +189.085 $ | 1 | |||||
| Greenland Energy Co | GLND | → 0 | Schwach | 259.738 $ | +259.738 $ | 1 | |||||||||
| VALVOLINE INC | VVV | → 0 | Neutral | 256.496 $ | -2.595 $ | -1,0 % | 1 | ||||||||
| TRANSLATIONAL DEV ACQUISITIO | → 0 | 253.887 $ | -789.185 $ | -75,7 % | 1 | ||||||||||
| BALL Corp | BALL | → 0 | Neutral | 250.390 $ | -128.063 $ | -33,8 % | 1 | ||||||||
| Eve Holding, Inc. | EVEX | → 0 | Schwach | 97.967 $ | -93.381 $ | -48,8 % | 1 | 191.348 $ | -57.879 $ | -23,2 % | 1 | 249.227 $ | +8.829 $ | +3,7 % | 1 |
| REZOLVE AI PLC | RZLV | → 0 | Schwach | 246.152 $ | +4.871 $ | +2,0 % | 1 | 241.281 $ | -6.368 $ | -2,6 % | 1 | 247.649 $ | -190.500 $ | -43,5 % | 1 |
| DIVERSIFIED HEALTHCARE TRUST | DHC | → 0 | Neutral | 242.191 $ | -369.436 $ | -60,4 % | 1 | ||||||||
| Bitcoin Depot Inc. | BTM | → 0 | 51.627 $ | -189.370 $ | -78,6 % | 1 | 240.997 $ | -321.219 $ | -57,1 % | 1 | |||||
| Ardent Health, Inc. | ARDT | → 0 | Neutral | 238.010 $ | -60.115 $ | -20,2 % | 1 | ||||||||
| Bristow Group Inc. | VTOL | → 0 | Neutral | 229.292 $ | +229.292 $ | 1 | |||||||||
| AXIOM INTELLIGENCE AC CORP 1 | → 0 | 225.780 $ | -1.761.490 $ | -88,6 % | 1 | 56.970 $ | -11.698.230 $ | -99,5 % | 1 | 63.000 $ | -156.081 $ | -71,2 % | 1 | ||
| WYNDHAM HOTELS & RESORTS, INC. | WH | → 0 | Neutral | 224.672 $ | +16.642 $ | +8,0 % | 1 | 208.030 $ | -11.935 $ | -5,4 % | 1 | ||||
| Blue Gold Ltd | BGL | → 0 | 86.039 $ | -95.354 $ | -52,6 % | 1 | 181.393 $ | -43.047 $ | -19,2 % | 1 | 224.440 $ | -32.154 $ | -12,5 % | 1 | |
| HOVNANIAN ENTERPRISES INC | HOV | → 0 | Neutral | 224.296 $ | +224.296 $ | 1 | |||||||||
| Context Capital Management, LLC | → 0 | 220.000 $ | +10.000 $ | +4,8 % | 1 | 210.000 $ | +210.000 $ | 1 | |||||||
| UPBOUND GROUP, INC. | UPBD | → 0 | Neutral | 219.096 $ | +219.096 $ | 1 | |||||||||
| Namib Minerals | NAMM | → 0 | Neutral | 218.471 $ | +76.452 $ | +53,8 % | 1 | 142.019 $ | +65.903 $ | +86,6 % | 1 | 76.116 $ | -70.992 $ | -48,3 % | 1 |
| Horizon Quantum Holdings Ltd. | HQ | → 0 | Neutral | 217.884 $ | +139.472 $ | +177,9 % | 1 | 78.412 $ | +78.412 $ | 1 | |||||
| PITNEY BOWES INC /DE/ | PBI | → 0 | Neutral | 215.486 $ | +215.486 $ | 1 | |||||||||
| FULL HOUSE RESORTS INC | FLL | → 0 | Neutral | 212.246 $ | +212.246 $ | 1 | |||||||||
| Life Time Group Holdings, Inc. | LTH | → 0 | Neutral | 211.470 $ | +211.470 $ | 1 | |||||||||
| ARISTEIA CAPITAL, L.L.C. | → 0 | 188.548 $ | -19.984 $ | -9,6 % | 1 | 208.532 $ | +38.906 $ | +22,9 % | 1 | 169.626 $ | +95.340 $ | +128,3 % | 1 | ||
| BLAIZE HLDGS INC | → 0 | 198.312 $ | +165.500 $ | +504,4 % | 1 | 207.158 $ | +127.273 $ | +159,3 % | 1 | 195.393 $ | -6.825.191 $ | -97,2 % | 1 | ||
| GLAZER CAPITAL, LLC | → 0 | 207.080 $ | +88.082 $ | +74,0 % | 1 | 118.998 $ | +45.499 $ | +61,9 % | 1 | 73.499 $ | +73.499 $ | 1 | |||
| Chord Energy Corp | CHRD | → 0 | Neutral | 204.125 $ | +204.125 $ | 1 | |||||||||
| Spectral AI, Inc. | MDAI | → 0 | Neutral | 199.768 $ | -3.960 $ | -1,9 % | 1 | 203.728 $ | +36.516 $ | +21,8 % | 1 | 167.212 $ | -36.942 $ | -18,1 % | 1 |
| Greenland Mines Ltd | GRML | → 0 | Schwach | 188.204 $ | +38.792 $ | +26,0 % | 1 | 149.412 $ | +35.472 $ | +31,1 % | 1 | 113.940 $ | -2.269 $ | -2,0 % | 1 |
| Above Food Ingredients Inc. | ABVE | → 0 | 155.696 $ | -32.207 $ | -17,1 % | 1 | 187.903 $ | -50.077 $ | -21,0 % | 1 | |||||
| Velos Acquisition I Corp. | MBAV | → 0 | 91.330 $ | +36.684 $ | +67,1 % | 1 | 54.646 $ | -131.224 $ | -70,6 % | 1 | 185.870 $ | -8.470.036 $ | -97,9 % | 1 | |
| GORES HLDGS X INC | → 0 | 183.999 $ | -41.781 $ | -18,5 % | 1 | 107.969 $ | -1.001.283 $ | -90,3 % | 1 | 170.099 $ | +97.200 $ | +133,3 % | 1 | ||
| Aurora Innovation, Inc. | AUR | → 0 | Schwach | 178.377 $ | +76.767 $ | +75,6 % | 1 | 101.610 $ | -20.193 $ | -16,6 % | 1 | 121.803 $ | -177.098 $ | -59,2 % | 1 |
| XPLR Infrastructure, LP | XIFR | → 0 | Neutral | 166.911 $ | -54.531 $ | -24,6 % | 1 | ||||||||
| Organon & Co. | OGN | → 0 | Stark | 161.684 $ | +161.684 $ | 1 | |||||||||
| Reservoir Media, Inc. | RSVR | → 0 | Neutral | 77.191 $ | -38.030 $ | -33,0 % | 1 | 115.221 $ | -45.986 $ | -28,5 % | 1 | 161.207 $ | -360.066 $ | -69,1 % | 1 |
| Titan Acquisition Corp. | TACH | → 0 | 147.900 $ | +147.900 $ | 1 | ||||||||||
| QUANTUM LEAP ACQUISITION COR | → 0 | 147.688 $ | -36.311 $ | -19,7 % | 1 | ||||||||||
| Kennedy-Wilson Holdings, Inc. | KW | → 0 | 145.994 $ | +145.994 $ | 1 | ||||||||||
| BAIN CAP GSS INVT CORP | → 0 | 144.999 $ | -248.957 $ | -63,2 % | 1 | 131.999 $ | +75.029 $ | +131,7 % | 1 | 135.269 $ | -295.003 $ | -68,6 % | 1 | ||
| AGRICULTURE & NAT SOL ACQ CO | → 0 | 95.780 $ | -102.532 $ | -51,7 % | 1 | 80.809 $ | -40.180 $ | -33,2 % | 1 | 142.011 $ | +6.742 $ | +5,0 % | 1 | ||
| RLJ Lodging Trust | RLJ | → 0 | Stark | 140.363 $ | +5.846 $ | +4,3 % | 1 | 134.517 $ | +134.517 $ | 1 | |||||
| KPET Ultra Paceline Corp | KPET | → 0 | 136.215 $ | +1.215 $ | +0,9 % | 1 | 135.000 $ | +135.000 $ | 1 | ||||||
| Forafric Global PLC | AFRI | → 0 | 133.959 $ | +32.154 $ | +31,6 % | 1 | 101.805 $ | +71.866 $ | +240,0 % | 1 | 29.939 $ | +29.939 $ | 1 | ||
| AleAnna, Inc. | ANNA | → 0 | Neutral | 60.975 $ | -68.558 $ | -52,9 % | 1 | 129.533 $ | +129.533 $ | 1 | |||||
| i-80 Gold Corp. | IAUX | → 0 | Schwach | 129.178 $ | +109.221 $ | +547,3 % | 1 | 19.957 $ | +19.957 $ | 1 | |||||
| CHURCHILL CAPITAL CORP IX | → 0 | 79.885 $ | -8.870.615 $ | -99,1 % | 1 | 125.533 $ | -4.884.967 $ | -97,5 % | 1 | ||||||
| Concrete Pumping Holdings, Inc. | BBCP | → 0 | Sehr stark | 122.746 $ | +25.428 $ | +26,1 % | 1 | ||||||||
| VOYAGER ACQUISITION CORP | → 0 | 120.989 $ | -65.561.359 $ | -99,8 % | 1 | 121.749 $ | -20.262 $ | -14,3 % | 1 | ||||||
| Veraxa Biotech AG - Post de-SPAC | VRXA | → 0 | Neutral | 115.666 $ | +115.666 $ | 1 | |||||||||
| Brand Engagement Network Inc. | BNAI | → 0 | Sehr schwach | 57.106 $ | -54.864 $ | -49,0 % | 1 | 111.970 $ | +88.792 $ | +383,1 % | 1 | 23.178 $ | +14.995 $ | +183,2 % | 1 |
| Helport AI Ltd | HPAI | → 0 | 20.068 $ | -48.873 $ | -70,9 % | 1 | 68.941 $ | -42.361 $ | -38,1 % | 1 | 111.302 $ | +80.978 $ | +267,0 % | 1 | |
| BLUE WTR ACQUISITION CORP. I | → 0 | 72.292 $ | -56.974.498 $ | -99,9 % | 1 | 81.375 $ | +73.027 $ | +874,8 % | 1 | 107.834 $ | -76.633.791 $ | -99,9 % | 1 | ||
| New Horizon Aircraft Ltd. | HOVR | → 0 | Neutral | 107.325 $ | +35.136 $ | +48,7 % | 1 | 72.189 $ | +2.833 $ | +4,1 % | 1 | 69.356 $ | -15.367 $ | -18,1 % | 1 |
| Solid Power, Inc. | SLDP | → 0 | Neutral | 21.320 $ | -21.695 $ | -50,4 % | 1 | 43.015 $ | -59.885 $ | -58,2 % | 1 | 102.900 $ | +102.900 $ | 1 | |
| Lepercq De Neuflize Asset Management LLC | → 0 | 98.190 $ | +14.010 $ | +16,6 % | 1 | 84.180 $ | +84.180 $ | 1 | |||||||
| Legato Merger Corp. III | LEGT | → 0 | 97.312 $ | +63.755 $ | +190,0 % | 1 | 33.557 $ | +33.557 $ | 1 | ||||||
| CN Healthy Food Tech Group Corp. | UCFI | → 0 | 92.788 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 92.788 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 92.788 $ | +92.788 $ | 1 | ||
| Gold Royalty Corp. | GROY | → 0 | Neutral | 85.694 $ | +85.694 $ | 1 | |||||||||
| Lotus Technology Inc. | LOT | → 0 | 81.588 $ | +17.819 $ | +27,9 % | 1 | 63.769 $ | -15.846 $ | -19,9 % | 1 | 79.615 $ | +72.743 $ | +1.058,5 % | 1 | |
| CID Holdco, Inc. | DAIC | → 0 | Schwach | 13.106 $ | -12.245 $ | -48,3 % | 1 | 25.351 $ | -54.768 $ | -68,4 % | 1 | 80.119 $ | -64.574 $ | -44,6 % | 1 |
| Envoy Medical, Inc. | COCH | → 0 | 54.225 $ | -25.110 $ | -31,7 % | 1 | 79.335 $ | +29.801 $ | +60,2 % | 1 | 49.534 $ | +9.590 $ | +24,0 % | 1 | |
| JETBLUE AIRWAYS CORP | JBLU | → 0 | Schwach | 73.978 $ | -560.441 $ | -88,3 % | 1 | ||||||||
| OmniAb, Inc. | OABI | → 0 | Neutral | 53.544 $ | -11.932 $ | -18,2 % | 1 | 65.476 $ | -8.499 $ | -11,5 % | 1 | 73.975 $ | -23.763 $ | -24,3 % | 1 |
| Verde Clean Fuels, Inc. | VGAS | → 0 | 25.260 $ | +5.826 $ | +30,0 % | 1 | 19.434 $ | -53.968 $ | -73,5 % | 1 | 73.402 $ | +62.860 $ | +596,3 % | 1 | |
| SUNPOWER INC | → 0 | 43.784 $ | -1.355.957 $ | -96,9 % | 1 | 65.725 $ | -1.827.912 $ | -96,5 % | 1 | 72.899 $ | +38.027 $ | +109,0 % | 1 | ||
| BLUE ACQUISITION CORP. | → 0 | 60.000 $ | +46.022 $ | +329,2 % | 1 | 64.820 $ | +61.519 $ | +1.863,6 % | 1 | ||||||
| Yorkville Acquisition Corp. | MCGA | → 0 | 36.954 $ | -12.939 $ | -25,9 % | 1 | 49.893 $ | -13.886 $ | -21,8 % | 1 | 63.779 $ | +63.779 $ | 1 | ||
| Grab Holdings Ltd | GRAB | → 0 | Neutral | 9.089 $ | -6.726 $ | -42,5 % | 1 | 15.815 $ | -47.605 $ | -75,1 % | 1 | 63.420 $ | -41.489 $ | -39,5 % | 1 |
| Baird Medical Investment Holdings Ltd | BDMD | → 0 | 26.523 $ | -33.460 $ | -55,8 % | 1 | 59.983 $ | +28.264 $ | +89,1 % | 1 | 31.719 $ | -8.993 $ | -22,1 % | 1 | |
| Net Power Inc. | NPWR | → 0 | Neutral | 34.685 $ | +3.524 $ | +11,3 % | 1 | 31.161 $ | -27.580 $ | -47,0 % | 1 | 58.741 $ | -25.874 $ | -30,6 % | 1 |
| TriSalus Life Sciences, Inc. | TLSI | → 0 | Neutral | 56.872 $ | +21.099 $ | +59,0 % | 1 | 35.773 $ | -6.887 $ | -16,1 % | 1 | 42.660 $ | +42.660 $ | 1 | |
| Borealis Foods Inc. | BRLS | → 0 | 39.445 $ | -16.653 $ | -29,7 % | 1 | 56.098 $ | +10.093 $ | +21,9 % | 1 | 46.005 $ | -5.997 $ | -11,5 % | 1 | |
| Nexus Advanced Technologies Inc. | NXAT | → 0 | 21.420 $ | -34.315 $ | -61,6 % | 1 | 55.735 $ | +11.438 $ | +25,8 % | 1 | 44.297 $ | -122.615 $ | -73,5 % | 1 | |
| Scage Future | SCAG | → 0 | 35.561 $ | -8.803 $ | -19,8 % | 1 | 44.364 $ | -9.888 $ | -18,2 % | 1 | 54.252 $ | +15.847 $ | +41,3 % | 1 | |
| SOUTHLAND HLDGS INC | → 0 | 19.718 $ | -76.062 $ | -79,4 % | 1 | 22.484 $ | -109.515 $ | -83,0 % | 1 | 52.750 $ | -357.060 $ | -87,1 % | 1 | ||
| Aeries Technology, Inc. | AERT | → 0 | 14.673 $ | +1.729 $ | +13,4 % | 1 | 12.944 $ | -38.264 $ | -74,7 % | 1 | 51.208 $ | -15.425 $ | -23,1 % | 1 | |
| Stardust Power Inc. | SDST | → 0 | Sehr schwach | 35.557 $ | -14.295 $ | -28,7 % | 1 | 49.852 $ | +21.552 $ | +76,2 % | 1 | 28.300 $ | +15.390 $ | +119,2 % | 1 |
| enGene Therapeutics Inc. | ENGN | → 0 | Schwach | 47.670 $ | +47.670 $ | 1 | |||||||||
| Generation Essentials Group | TGE | → 0 | Neutral | 35.452 $ | -9.412 $ | -21,0 % | 1 | 44.864 $ | +5.066 $ | +12,7 % | 1 | 39.798 $ | +7.468 $ | +23,1 % | 1 |
| MOBIX LABS, INC | MOBX | → 0 | Schwach | 31.384 $ | -12.670 $ | -28,8 % | 1 | 44.054 $ | +15.578 $ | +54,7 % | 1 | 28.476 $ | -8.529 $ | -23,0 % | 1 |
| Nvni Group Ltd | NVNI | → 0 | 30.644 $ | -2.249 $ | -6,8 % | 1 | 32.893 $ | -10.237 $ | -23,7 % | 1 | 43.130 $ | -19.231 $ | -30,8 % | 1 | |
| EVGO INC | → 0 | 13.978 $ | +8.194 $ | +141,7 % | 1 | 41.359 $ | +27.759 $ | +204,1 % | 1 | ||||||
| ECARX Holdings Inc. | ECX | → 0 | Neutral | 34.331 $ | -3.785 $ | -9,9 % | 1 | 38.116 $ | +1.797 $ | +4,9 % | 1 | 36.319 $ | -6.346 $ | -14,9 % | 1 |
| YD Bio Ltd | YDES | → 0 | Schwach | 16.609 $ | -20.406 $ | -55,1 % | 1 | 37.015 $ | +23.409 $ | +172,0 % | 1 | 13.606 $ | -13.871 $ | -50,5 % | 1 |
| CN HEALTHY FOOD TECH GROUP C | → 0 | 34.872 $ | +33.306 $ | +2.126,8 % | 1 | 34.872 $ | +18.055 $ | +107,4 % | 1 | 34.872 $ | -192.550 $ | -84,7 % | 1 | ||
| GCL Global Holdings Ltd | GCL | → 0 | 26.698 $ | -5.439 $ | -16,9 % | 1 | 32.137 $ | -688 $ | -2,1 % | 1 | 32.825 $ | -54.333 $ | -62,3 % | 1 | |
| NEW AMER ACQUISITION I CORP | → 0 | 32.812 $ | -1.362.498 $ | -97,6 % | 1 | 26.785 $ | -33.215 $ | -55,4 % | 1 | ||||||
| Iron Horse Acquisition II Corp. | IRHO | → 0 | 32.192 $ | +32.192 $ | 1 | ||||||||||
| ZOOZ Strategy Ltd. | ZOOZ | → 0 | 17.173 $ | -11.068 $ | -39,2 % | 1 | 28.241 $ | -2.635 $ | -8,5 % | 1 | 30.876 $ | -8.141.488 $ | -99,6 % | 1 | |
| Exyn Technologies, Inc. | EXYN | → 0 | Neutral | 30.100 $ | +30.100 $ | 1 | |||||||||
| LAFAYETTE DIGITAL ACQUISITIO | → 0 | 29.550 $ | -4.930.450 $ | -99,4 % | 1 | 25.050 $ | -3.373.200 $ | -99,3 % | 1 | ||||||
| XBP Global Holdings, Inc. | XBP | → 0 | 22.057 $ | -7.008 $ | -24,1 % | 1 | 29.065 $ | +15.762 $ | +118,5 % | 1 | 13.303 $ | -4.733 $ | -26,2 % | 1 | |
| Captivision Inc. | CAPT | → 0 | 28.970 $ | +19.996 $ | +222,8 % | 1 | 8.974 $ | +8.974 $ | 1 | ||||||
| SIM Acquisition Corp. I | SIMA | → 0 | 27.995 $ | +27.995 $ | 1 | ||||||||||
| Microvast Holdings, Inc. | MVST | → 0 | Neutral | 5.019 $ | -22.290 $ | -81,6 % | 1 | 27.309 $ | +27.309 $ | 1 | |||||
| Cycurion, Inc. | CYCU | → 0 | Sehr schwach | 13.008 $ | -3.017 $ | -18,8 % | 1 | 16.025 $ | -9.652 $ | -37,6 % | 1 | 25.677 $ | -11.425 $ | -30,8 % | 1 |
| Fusemachines Inc. | FUSE | → 0 | 24.421 $ | -823 $ | -3,3 % | 1 | 25.244 $ | +14.632 $ | +137,9 % | 1 | 10.612 $ | +10.612 $ | 1 | ||
| Alchemy Investments Acquisition Corp 1 | ALCY | → 0 | 16.530 $ | -7.713 $ | -31,8 % | 1 | 24.243 $ | +8.264 $ | +51,7 % | 1 | |||||
| Oak Woods Acquisition Corp | OAKU | → 0 | 20.369 $ | -11.809 $ | -36,7 % | 1 | |||||||||
| FLYEXCLUSIVE INC. | FLYX | → 0 | Neutral | 8.256 $ | -10.118 $ | -55,1 % | 1 | 18.374 $ | +18.374 $ | 1 | |||||
| ALLURION TECHNOLOGIES, INC. | ALUR | → 0 | 18.367 $ | -13.971 $ | -43,2 % | 1 | |||||||||
| PSQ Holdings, Inc. | PSQH | → 0 | 6.098 $ | -2.052 $ | -25,2 % | 1 | 8.150 $ | -10.145 $ | -55,5 % | 1 | 18.295 $ | -19.316 $ | -51,4 % | 1 | |
| KIDZ AI INC | → 0 | 15.519 $ | -13.719.548 $ | -99,9 % | 1 | 16.817 $ | -281.497 $ | -94,4 % | 1 | 13.600 $ | -1.038.043 $ | -98,7 % | 1 | ||
| Liminatus Pharma, Inc. | LIMN | → 0 | 16.279 $ | +623 $ | +4,0 % | 1 | 15.656 $ | +3.435 $ | +28,1 % | 1 | 12.221 $ | -35.051 $ | -74,1 % | 1 | |
| Aspire-Lakewood Holdings, Inc. | ASBP | → 0 | 15.879 $ | +3.475 $ | +28,0 % | 1 | 12.404 $ | -988 $ | -7,4 % | 1 | 13.392 $ | -5.656 $ | -29,7 % | 1 | |
| Waldencast plc | WALD | → 0 | 15.243 $ | +3.045 $ | +25,0 % | 1 | 12.198 $ | -525 $ | -4,1 % | 1 | 12.723 $ | +12.723 $ | 1 | ||
| Parabolic Technologies, Inc. | PARA | → 0 | 7.750 $ | -3.108 $ | -28,6 % | 1 | 10.858 $ | -1.534 $ | -12,4 % | 1 | 12.392 $ | -9.159 $ | -42,5 % | 1 | |
| Alps Group Inc | ALPS | → 0 | 6.874 $ | -4.977 $ | -42,0 % | 1 | 11.851 $ | +1.548 $ | +15,0 % | 1 | 10.303 $ | +10.303 $ | 1 | ||
| Avalanche Treasury Corp | AVAT | → 0 | Schwach | 11.382 $ | +11.382 $ | 1 | |||||||||
| Bitfufu Inc. | FUFU | → 0 | Neutral | 5.804 $ | -1.343 $ | -18,8 % | 1 | 7.147 $ | -3.704 $ | -34,1 % | 1 | 10.851 $ | +10.851 $ | 1 | |
| BuzzFeed, Inc. | BZFD | → 0 | 7.114 $ | +503 $ | +7,6 % | 1 | 6.611 $ | -4.129 $ | -38,4 % | 1 | 10.740 $ | -20.174 $ | -65,3 % | 1 | |
| FOXX DEV HLDGS INC | → 0 | 6.115 $ | -953.283 $ | -99,4 % | 1 | 8.348 $ | -332.150 $ | -97,5 % | 1 | 10.446 $ | -7.579.554 $ | -99,9 % | 1 | ||
| Coincheck Group N.V. | CNCK | → 0 | 10.121 $ | +1.883 $ | +22,9 % | 1 | |||||||||
| RF Acquisition Corp II | RFAI | → 0 | 10.000 $ | +10.000 $ | 1 | ||||||||||
| Australian Oilseeds Holdings Ltd | COOT | → 0 | 9.538 $ | +1.279 $ | +15,5 % | 1 | 8.259 $ | +1.680 $ | +25,5 % | 1 | 6.579 $ | +6.579 $ | 1 | ||
| Moolec Science SA | MLEC | → 0 | 5.214 $ | -3.399 $ | -39,5 % | 1 | 8.613 $ | +6.979 $ | +427,1 % | 1 | 1.634 $ | -2.442 $ | -59,9 % | 1 | |
| ReNew Energy Global plc | RNW | → 0 | Stark | 3.129 $ | -3.659 $ | -53,9 % | 1 | 6.788 $ | -1.803 $ | -21,0 % | 1 | 8.591 $ | -47.306 $ | -84,6 % | 1 |
| Keen Vision Acquisition Corp. | KVAC | → 0 | 2.943 $ | -1.745 $ | -37,2 % | 1 | 4.688 $ | -3.409 $ | -42,1 % | 1 | 8.097 $ | +550 $ | +7,3 % | 1 | |
| Zeo Energy Corp. | ZEO | → 0 | 7.571 $ | -470 $ | -5,8 % | 1 | 8.041 $ | +578 $ | +7,7 % | 1 | 7.463 $ | -2.304 $ | -23,6 % | 1 | |
| Real Messenger Corp | RMSG | → 0 | 7.786 $ | +3.334 $ | +74,9 % | 1 | 4.452 $ | -3.217 $ | -41,9 % | 1 | 7.669 $ | -3.258 $ | -29,8 % | 1 | |
| MoneyHero Ltd | MNY | → 0 | 4.340 $ | -3.440 $ | -44,2 % | 1 | 7.780 $ | +3.201 $ | +69,9 % | 1 | 4.579 $ | -5.056 $ | -52,5 % | 1 | |
| Dragonfly Energy Holdings Corp. | DFLI | → 0 | Sehr schwach | 3.730 $ | -117 $ | -3,0 % | 1 | 3.847 $ | -3.614 $ | -48,4 % | 1 | 7.461 $ | +1.256 $ | +20,2 % | 1 |
| Silexion Therapeutics Corp | SLXN | → 0 | Sehr schwach | 6.635 $ | +1.585 $ | +31,4 % | 1 | 5.050 $ | -1.242 $ | -19,7 % | 1 | 6.292 $ | -2.046 $ | -24,5 % | 1 |
| MURANO GLOBAL INVT PLC | → 0 | 1.566 $ | -268.375 $ | -99,4 % | 1 | 5.784 $ | -439.218 $ | -98,7 % | 1 | 3.301 $ | -617.931 $ | -99,5 % | 1 | ||
| ABPRO HLDGS INC | → 0 | 4.643 $ | -5.803 $ | -55,6 % | 1 | ||||||||||
| BlackSky Technology Inc. | BKSY | → 0 | Neutral | 4.575 $ | +370 $ | +8,8 % | 1 | 4.205 $ | +4.205 $ | 1 | |||||
| OSR Health, Inc. | OSRH | → 0 | 3.891 $ | -326 $ | -7,7 % | 1 | 4.217 $ | +752 $ | +21,7 % | 1 | 3.465 $ | +594 $ | +20,7 % | 1 | |
| TPG Twin Brook Capital Income Fund | → 0 | 2.179 $ | -1.111 $ | -33,8 % | 1 | 3.290 $ | -774 $ | -19,0 % | 1 | 4.064 $ | -2.275 $ | -35,9 % | 1 | ||
| CXApp Inc. | CXAI | → 0 | Schwach | 3.949 $ | +1.881 $ | +91,0 % | 1 | 2.068 $ | -1.179 $ | -36,3 % | 1 | 3.247 $ | -1.595 $ | -32,9 % | 1 |
| PSYENCE BIOMEDICAL LTD. | PBM | → 0 | Schwach | 2.618 $ | -1.290 $ | -33,0 % | 1 | 3.908 $ | -8 $ | -0,2 % | 1 | 3.916 $ | -2.516 $ | -39,1 % | 1 |
| Twin Ridge Capital Acquisition Corp. | → 0 | 3.130 $ | -4.580 $ | -59,4 % | 1 | ||||||||||
| ECD Automotive Design, Inc. | ECDA | → 0 | 2.344 $ | -1.915 $ | -45,0 % | 1 | |||||||||
| Katapult Holdings, Inc. | KPLT | → 0 | Neutral | 1.814 $ | -470 $ | -20,6 % | 1 | 2.284 $ | -1.880 $ | -45,1 % | 1 | ||||
| Gesamt | 7.209.075.441 $ | +2.924.997.971 $ | +811,9 % | 622 | 4.617.856.157 $ | +1.192.253.816 $ | +467,8 % | 543 | 4.203.110.295 $ | +1.087.038.828 $ | +5.318,5 % | 490 | |||
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Einstufungen und Hinweise sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet — Stand: 04.11.2026.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet — Stand: 04.11.2026.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.