| Aktie | Ticker | Breite | GCS | 2026/Q2 | 2026/Q1 | 2025/Q4 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | ||||
| Gesamt | 2.075.726.702 $ | +239.589.328 $ | +1.072,2 % | 400 | 1.972.308.260 $ | +446.194.129 $ | +310,8 % | 384 | 2.068.650.319 $ | +417.461.898 $ | +1.573,2 % | 367 | |||
| BLACKROCK MUNIHOLDINGS FUND, INC. | MHD | → 0 | 142.649.715 $ | +1.584.009 $ | +1,1 % | 1 | 141.065.706 $ | +92.084.654 $ | +188,0 % | 1 | 48.981.052 $ | +310.190 $ | +0,6 % | 1 | |
| BLACKROCK MUNIYIELD QUALITY FUND, INC. | MQY | → 0 | 82.294.240 $ | -4.440.678 $ | -5,1 % | 1 | 86.734.918 $ | +44.334.655 $ | +104,6 % | 1 | 42.400.263 $ | -2.468.577 $ | -5,5 % | 1 | |
| Pershing Square USA, Ltd. | PSUS | → 0 | 78.094.894 $ | +78.094.894 $ | 1 | ||||||||||
| Invesco Municipal Trust | VKQ | → 0 | 27.609.649 $ | -14.155.124 $ | -33,9 % | 1 | 41.764.773 $ | -13.904.511 $ | -25,0 % | 1 | 55.669.284 $ | +13.416.558 $ | +31,8 % | 1 | |
| BLACKROCK MUNIYIELD QUALITY FUND III, INC. | MYI | → 0 | 52.894.277 $ | -2.328.763 $ | -4,2 % | 1 | 55.223.040 $ | +36.184.790 $ | +190,1 % | 1 | 19.038.250 $ | -2.791.300 $ | -12,8 % | 1 | |
| BLACKROCK CORPORATE HIGH YIELD FUND, INC. | HYT | → 0 | 47.335.353 $ | -2.929.256 $ | -5,8 % | 1 | 50.264.609 $ | +50.264.609 $ | 1 | ||||||
| PIMCO Dynamic Income Fund | PDI | → 0 | 5.352.713 $ | -44.615.128 $ | -89,3 % | 1 | 49.967.841 $ | +49.967.841 $ | 1 | ||||||
| BLACKROCK MUNIYIELD FUND, INC. | MYD | → 0 | 48.312.995 $ | +26.094 $ | +0,1 % | 1 | |||||||||
| BlackRock Science & Technology Term Trust | BSTZ | → 0 | 45.389.774 $ | +12.299.069 $ | +37,2 % | 1 | 33.090.705 $ | +124.601 $ | +0,4 % | 1 | 32.966.104 $ | +3.239.484 $ | +10,9 % | 1 | |
| BLACKROCK MUNICIPAL INCOME TRUST II | → 0 | 41.191.165 $ | +43.988 $ | +0,1 % | 1 | ||||||||||
| Blue Owl Technology Finance Corp. | OTF | → 0 | Neutral | 39.214.618 $ | +12.250.645 $ | +45,4 % | 1 | 26.963.973 $ | -1.166.943 $ | -4,1 % | 1 | 28.130.916 $ | +22.491.928 $ | +398,9 % | 1 |
| Invesco Municipal Opportunity Trust | VMO | → 0 | 16.811.808 $ | -9.172.137 $ | -35,3 % | 1 | 25.983.945 $ | -12.704.817 $ | -32,8 % | 1 | 38.688.762 $ | +2.843.455 $ | +7,9 % | 1 | |
| PIMCO MUNICIPAL INCOME FUND II | PML | → 0 | 34.114.976 $ | +1.930.909 $ | +6,0 % | 1 | 32.184.067 $ | -5.741.462 $ | -15,1 % | 1 | 37.925.529 $ | -4.222.842 $ | -10,0 % | 1 | |
| GABELLI EQUITY TRUST INC | GAB | → 0 | 37.409.017 $ | +37.409.017 $ | 1 | ||||||||||
| FMR LLC | → 0 | 36.662.152 $ | +894.803 $ | +2,5 % | 1 | 35.767.349 $ | +26.040.583 $ | +267,7 % | 1 | 9.726.766 $ | +9.726.766 $ | 1 | |||
| LIBERTY ALL STAR EQUITY FUND | USA | → 0 | 25.174.364 $ | -3.664.762 $ | -12,7 % | 1 | 28.839.126 $ | -6.532.969 $ | -18,5 % | 1 | 35.372.095 $ | +22.573.448 $ | +176,4 % | 1 | |
| Karpus Management, Inc. | → 0 | 31.257.150 $ | -2.427.320 $ | -7,2 % | 1 | ||||||||||
| FS Specialty Lending Fund | FSSL | → 0 | 31.220.535 $ | +2.258.459 $ | +7,8 % | 1 | 28.962.076 $ | +10.111.688 $ | +53,6 % | 1 | 18.850.388 $ | +18.850.388 $ | 1 | ||
| PIMCO Dynamic Income Strategy Fund | PDX | → 0 | 22.933.422 $ | -2.184.033 $ | -8,7 % | 1 | 25.117.455 $ | -4.911.996 $ | -16,4 % | 1 | 30.029.451 $ | -9.657.993 $ | -24,3 % | 1 | |
| GUGGENHEIM STRATEGIC OPPORTUNITIES FUND | GOF | → 0 | 29.117.417 $ | +8.307.968 $ | +39,9 % | 1 | 20.809.449 $ | +10.354.856 $ | +99,0 % | 1 | 10.454.593 $ | +10.454.593 $ | 1 | ||
| COHEN & STEERS INFRASTRUCTURE FUND INC | UTF | → 0 | 1.602.813 $ | -14.240.302 $ | -89,9 % | 1 | 15.843.115 $ | -13.022.101 $ | -45,1 % | 1 | 28.865.216 $ | +28.865.216 $ | 1 | ||
| WESTERN ASSET MANAGED MUNICIPALS FUND INC. | MMU | → 0 | 18.312.650 $ | -1.618.296 $ | -8,1 % | 1 | 19.930.946 $ | -8.565.597 $ | -30,1 % | 1 | 28.496.543 $ | -7.073.792 $ | -19,9 % | 1 | |
| VANGUARD MUNICIPAL BOND FUNDS | → 0 | 27.383.253 $ | +27.383.253 $ | 1 | |||||||||||
| FS Credit Opportunities Corp. | FSCO | → 0 | 27.165.620 $ | +6.722.668 $ | +32,9 % | 1 | 20.442.952 $ | +20.442.952 $ | 1 | ||||||
| BlackRock Municipal 2030 Target Term Trust | BTT | → 0 | 11.215.773 $ | -8.792.052 $ | -43,9 % | 1 | 20.007.825 $ | -6.609.126 $ | -24,8 % | 1 | 26.616.951 $ | -2.593.558 $ | -8,9 % | 1 | |
| BlackRock Taxable Municipal Bond Trust | BBN | → 0 | 26.238.186 $ | +22.460.518 $ | +594,6 % | 1 | 3.777.668 $ | +3.777.668 $ | 1 | ||||||
| BLACKROCK MUNIVEST FUND II, INC. | MVT | → 0 | 24.980.398 $ | +654.429 $ | +2,7 % | 1 | |||||||||
| BlackRock Technology & Private Equity Term Trust | BTX | → 0 | 24.719.589 $ | +7.757.338 $ | +45,7 % | 1 | 16.962.251 $ | +16.962.251 $ | 1 | ||||||
| BLACKROCK MUNIHOLDINGS CALIFORNIA QUALITY FUND, INC. | MUC | → 0 | 11.715.911 $ | -11.771.033 $ | -50,1 % | 1 | 23.486.944 $ | -987.259 $ | -4,0 % | 1 | 24.474.203 $ | +8.334.393 $ | +51,6 % | 1 | |
| Carlyle Secured Lending, Inc. | CGBD | → 0 | Neutral | 13.921.227 $ | -9.818.865 $ | -41,4 % | 1 | 23.740.092 $ | +8.725.817 $ | +58,1 % | 1 | ||||
| GOLUB CAPITAL BDC, Inc. | GBDC | → 0 | Neutral | 23.270.215 $ | +16.081.295 $ | +223,7 % | 1 | ||||||||
| PIMCO CALIFORNIA MUNICIPAL INCOME FUND | PCQ | → 0 | 23.097.858 $ | +1.544.898 $ | +7,2 % | 1 | 21.552.960 $ | +190.108 $ | +0,9 % | 1 | 21.362.852 $ | +624.110 $ | +3,0 % | 1 | |
| BlackRock Multi-Sector Income Trust | BIT | → 0 | 6.097.666 $ | -9.153.109 $ | -60,0 % | 1 | 15.250.775 $ | -7.783.383 $ | -33,8 % | 1 | 23.034.158 $ | -376.865 $ | -1,6 % | 1 | |
| BLACKROCK MUNIHOLDINGS QUALITY FUND II, INC. | → 0 | 21.774.347 $ | +128.958 $ | +0,6 % | 1 | ||||||||||
| NUVEEN FLOATING RATE INCOME FUND | JFR | → 0 | 21.711.869 $ | +21.711.869 $ | 1 | ||||||||||
| FS KKR Capital Corp | FSK | → 0 | Stark | 21.349.191 $ | +16.786.526 $ | +367,9 % | 1 | 4.562.665 $ | +1.818.247 $ | +66,3 % | 1 | ||||
| Compass, Inc. | COMP | → 0 | Neutral | 20.316.782 $ | +20.316.782 $ | 1 | |||||||||
| BlackRock Capital Allocation Term Trust | BCAT | → 0 | 19.939.645 $ | +19.939.645 $ | 1 | ||||||||||
| BLACKROCK MUNIVEST FUND, INC. | MVF | → 0 | 19.230.666 $ | +142.681 $ | +0,7 % | 1 | |||||||||
| Clough Global Opportunities Fund | GLO | → 0 | 6.617.997 $ | -5.828.084 $ | -46,8 % | 1 | 12.446.081 $ | -4.977.295 $ | -28,6 % | 1 | 17.423.376 $ | +400.857 $ | +2,4 % | 1 | |
| Sixth Street Specialty Lending, Inc. | TSLX | → 0 | Stark | 16.648.015 $ | +11.300.299 $ | +211,3 % | 1 | 5.347.716 $ | +5.347.716 $ | 1 | |||||
| BLACKROCK MUNIYIELD NEW YORK QUALITY FUND, INC. | MYN | → 0 | 16.484.382 $ | -53.845 $ | -0,3 % | 1 | 16.538.227 $ | +13.200.262 $ | +395,5 % | 1 | 3.337.965 $ | -5.127.906 $ | -60,6 % | 1 | |
| Oaktree Specialty Lending Corp | OCSL | → 0 | Stark | 14.462.938 $ | -1.687.534 $ | -10,4 % | 1 | 16.150.472 $ | -1.084.363 $ | -6,3 % | 1 | ||||
| PIMCO CORPORATE & INCOME OPPORTUNITY FUND | PTY | → 0 | 2.916.397 $ | -537.051 $ | -15,6 % | 1 | 3.453.448 $ | -12.572.351 $ | -78,5 % | 1 | 16.025.799 $ | +16.025.799 $ | 1 | ||
| Blue Owl Capital Corp | OBDC | → 0 | Stark | 12.963.301 $ | -2.817.350 $ | -17,9 % | 1 | 15.780.651 $ | +9.483.091 $ | +150,6 % | 1 | 6.297.560 $ | +6.012.623 $ | +2.110,2 % | 1 |
| Eaton Vance Municipal Bond Fund | EIM | → 0 | 15.068.972 $ | -669.990 $ | -4,3 % | 1 | 15.738.962 $ | +262.785 $ | +1,7 % | 1 | 15.476.177 $ | +9.982.568 $ | +181,7 % | 1 | |
| Bluerock Private Real Estate Fund | BPRE | → 0 | 15.067.245 $ | +15.067.245 $ | 1 | ||||||||||
| PERSHING SQUARE INC. | PS | → 0 | Schwach | 14.787.000 $ | +14.787.000 $ | 1 | |||||||||
| Morgan Stanley Direct Lending Fund | MSDL | → 0 | Neutral | 14.690.820 $ | +2.091.152 $ | +16,6 % | 1 | 12.599.668 $ | -3.305.494 $ | -20,8 % | 1 | ||||
| FIRST TRUST HIGH YIELD OPPORTUNITIES 2027 TERM FUND | FTHY | → 0 | 14.001.893 $ | +206.259 $ | +1,5 % | 1 | 13.795.634 $ | -526.289 $ | -3,7 % | 1 | 14.321.923 $ | -1.264.767 $ | -8,1 % | 1 | |
| Saba Capital Income & Opportunities Fund | BRW | → 0 | 12.229.490 $ | -1.274.814 $ | -9,4 % | 1 | 13.504.304 $ | -633.331 $ | -4,5 % | 1 | 14.137.635 $ | +11.173.582 $ | +377,0 % | 1 | |
| BNY MELLON STRATEGIC MUNICIPALS, INC. | LEO | → 0 | 12.961.264 $ | +474.404 $ | +3,8 % | 1 | 12.486.860 $ | -1.474.074 $ | -10,6 % | 1 | 13.960.934 $ | +991.225 $ | +7,6 % | 1 | |
| BlackRock Health Sciences Term Trust | BMEZ | → 0 | 13.413.076 $ | +1.793.021 $ | +15,4 % | 1 | 11.620.055 $ | +1.859.122 $ | +19,0 % | 1 | 9.760.933 $ | +6.598.973 $ | +208,7 % | 1 | |
| NUVEEN NEW YORK AMT-FREE QUALITY MUNICIPAL INCOME FUND | NRK | → 0 | 4.159.125 $ | -8.687.665 $ | -67,6 % | 1 | 12.846.790 $ | +6.437.437 $ | +100,4 % | 1 | |||||
| New Mountain Finance Corp | NMFC | → 0 | Neutral | 1.008.346 $ | -11.317.185 $ | -91,8 % | 1 | 12.325.531 $ | +12.325.531 $ | 1 | |||||
| BLACKROCK INVESTMENT QUALITY MUNICIPAL TRUST, INC. | BKN | → 0 | 12.315.475 $ | +352.716 $ | +2,9 % | 1 | |||||||||
| Graf Global Corp. | GRAF | → 0 | 12.109.351 $ | +277.812 $ | +2,3 % | 1 | 11.831.539 $ | -226.567 $ | -1,9 % | 1 | 12.058.106 $ | +293.420 $ | +2,5 % | 1 | |
| ALLIANCEBERNSTEIN NATIONAL MUNICIPAL INCOME FUND | AFB | → 0 | 11.954.531 $ | +607.267 $ | +5,4 % | 1 | 11.347.264 $ | +96.141 $ | +0,9 % | 1 | 11.251.123 $ | +247.519 $ | +2,2 % | 1 | |
| ROYCE MICRO-CAP TRUST, INC. | RMT | → 0 | 11.916.696 $ | +1.754.095 $ | +17,3 % | 1 | 10.162.601 $ | +847.297 $ | +9,1 % | 1 | 9.315.304 $ | +610.759 $ | +7,0 % | 1 | |
| BLACKROCK MUNIYIELD PENNSYLVANIA QUALITY FUND | MPA | → 0 | 9.259.398 $ | -606.485 $ | -6,1 % | 1 | 9.865.883 $ | -1.960.820 $ | -16,6 % | 1 | 11.826.703 $ | -30.661 $ | -0,3 % | 1 | |
| BNY MELLON STRATEGIC MUNICIPAL BOND FUND, INC. | DSM | → 0 | 11.811.608 $ | +1.832.863 $ | +18,4 % | 1 | 9.978.745 $ | +4.823.143 $ | +93,6 % | 1 | 5.155.602 $ | -2.162.234 $ | -29,5 % | 1 | |
| PGIM Short Duration High Yield Opportunities Fund | SDHY | → 0 | 11.515.001 $ | -845.727 $ | -6,8 % | 1 | |||||||||
| Howard Hughes Holdings Inc. | HHH | → 0 | Neutral | 6.076.650 $ | -3.361.995 $ | -35,6 % | 1 | 9.438.645 $ | -1.968.465 $ | -17,3 % | 1 | 11.407.110 $ | +417.201 $ | +3,8 % | 1 |
| ROYCE SMALL-CAP TRUST, INC. | RVT | → 0 | 11.215.778 $ | +1.222.993 $ | +12,2 % | 1 | 9.992.785 $ | +350.768 $ | +3,6 % | 1 | 9.642.017 $ | +14.908 $ | +0,2 % | 1 | |
| MORGAN STANLEY | MS | → 0 | Neutral | 11.135.731 $ | +1.497.629 $ | +15,5 % | 1 | ||||||||
| NUVEEN MUNICIPAL HIGH INCOME OPPORTUNITY FUND | NMZ | → 0 | 11.097.348 $ | +11.097.348 $ | 1 | ||||||||||
| MFS HIGH YIELD MUNICIPAL TRUST | CMU | → 0 | 10.582.301 $ | +1.347.856 $ | +14,6 % | 1 | 9.234.445 $ | +285.055 $ | +3,2 % | 1 | |||||
| BLACKROCK CALIFORNIA MUNICIPAL INCOME TRUST | → 0 | 10.499.187 $ | +6.918.789 $ | +193,2 % | 1 | ||||||||||
| Clough Global Equity Fund | GLQ | → 0 | 4.511.510 $ | -4.733.327 $ | -51,2 % | 1 | 9.244.837 $ | -930.707 $ | -9,1 % | 1 | 10.175.544 $ | +321.492 $ | +3,3 % | 1 | |
| FRANKLIN MUNICIPAL OPPORTUNITIES TRUST | PMO | → 0 | 10.002.903 $ | +2.938.926 $ | +41,6 % | 1 | 7.063.977 $ | +2.488.390 $ | +54,4 % | 1 | 4.575.587 $ | +2.018.705 $ | +79,0 % | 1 | |
| Kayne Anderson Energy Infrastructure Fund, Inc. | KYN | → 0 | 9.642.248 $ | -252.307 $ | -2,5 % | 1 | 9.894.555 $ | +1.354.831 $ | +15,9 % | 1 | 8.539.724 $ | +3.745.805 $ | +78,1 % | 1 | |
| NEUBERGER MUNICIPAL FUND INC. | NBH | → 0 | 9.890.530 $ | +453.314 $ | +4,8 % | 1 | 9.437.216 $ | +4.526 $ | +0,0 % | 1 | 9.432.690 $ | +1.064.636 $ | +12,7 % | 1 | |
| WESTERN ASSET INFLATION-LINKED OPPORTUNITIES & INCOME FUND | WIW | → 0 | 7.358.392 $ | -792.302 $ | -9,7 % | 1 | 8.150.694 $ | -1.547.021 $ | -16,0 % | 1 | 9.697.715 $ | -5.410.547 $ | -35,8 % | 1 | |
| WESTERN ASSET INTERMEDIATE MUNI FUND INC. | SBI | → 0 | 9.692.385 $ | +569.060 $ | +6,2 % | 1 | 9.123.325 $ | +56.801 $ | +0,6 % | 1 | 9.066.524 $ | -556.655 $ | -5,8 % | 1 | |
| BLACKROCK INCOME TRUST, INC. | BKT | → 0 | 1.632.991 $ | -7.828.808 $ | -82,7 % | 1 | 9.461.799 $ | +9.461.799 $ | 1 | ||||||
| BLACKROCK MUNIASSETS FUND, INC. | MUA | → 0 | 9.450.969 $ | +6.136.299 $ | +185,1 % | 1 | 3.314.670 $ | +1.104.479 $ | +50,0 % | 1 | 2.210.191 $ | +2.210.191 $ | 1 | ||
| BLACKROCK NEW YORK MUNICIPAL INCOME TRUST | → 0 | 8.787.994 $ | +4.596.837 $ | +109,7 % | 1 | ||||||||||
| Legato Merger Corp. III | LEGT | → 0 | 7.514.137 $ | -1.166.512 $ | -13,4 % | 1 | 8.680.649 $ | +123.634 $ | +1,4 % | 1 | |||||
| BLACKROCK MUNIHOLDINGS NEW YORK QUALITY FUND, INC. | → 0 | 8.586.877 $ | +704.804 $ | +8,9 % | 1 | ||||||||||
| Neuberger High Yield Strategies Fund Inc. | NHS | → 0 | 8.557.617 $ | +8.557.617 $ | 1 | ||||||||||
| ABERDEEN MUNICIPAL INCOME FUND | MFM | → 0 | 8.485.509 $ | +3.591.119 $ | +73,4 % | 1 | 4.894.390 $ | +490.671 $ | +11,1 % | 1 | 4.403.719 $ | +2.260.935 $ | +105,5 % | 1 | |
| DoubleLine Income Solutions Fund | DSL | → 0 | 1.881.229 $ | +275.595 $ | +17,2 % | 1 | 1.605.634 $ | -6.860.210 $ | -81,0 % | 1 | 8.465.844 $ | +8.465.844 $ | 1 | ||
| Palmer Square Capital BDC Inc. | PSBD | → 0 | Neutral | 8.154.071 $ | +1.077.264 $ | +15,2 % | 1 | 7.076.807 $ | +7.076.807 $ | 1 | |||||
| GLAZER CAPITAL, LLC | → 0 | 383.443 $ | +148.145 $ | +63,0 % | 1 | 235.298 $ | -7.917.692 $ | -97,1 % | 1 | 8.152.990 $ | +8.085.395 $ | +11.961,5 % | 1 | ||
| DoubleLine Yield Opportunities Fund | DLY | → 0 | 2.034.255 $ | -6.048.778 $ | -74,8 % | 1 | 8.083.033 $ | +8.083.033 $ | 1 | ||||||
| NUVEEN PENNSYLVANIA QUALITY MUNICIPAL INCOME FUND | NQP | → 0 | 7.933.605 $ | +234.045 $ | +3,0 % | 1 | 7.699.560 $ | -546.252 $ | -6,6 % | 1 | |||||
| iSHARES TRUST | → 0 | 2.520.997 $ | +729.347 $ | +40,7 % | 1 | 1.791.650 $ | -6.044.093 $ | -77,1 % | 1 | 7.835.743 $ | -146.051 $ | -1,8 % | 1 | ||
| Crescent Capital BDC, Inc. | CCAP | → 0 | Stark | 7.674.532 $ | +7.674.532 $ | 1 | |||||||||
| PIMCO NEW YORK MUNICIPAL INCOME FUND II | PNI | → 0 | 7.407.171 $ | +160.796 $ | +2,2 % | 1 | 7.246.375 $ | -164.570 $ | -2,2 % | 1 | |||||
| Barings BDC, Inc. | BBDC | → 0 | Stark | 1.748.253 $ | -5.651.479 $ | -76,4 % | 1 | 7.399.732 $ | +2.122.060 $ | +40,2 % | 1 | ||||
| Willow Lane Acquisition Corp. | WLAC | → 0 | 692.639 $ | -6.672.961 $ | -90,6 % | 1 | 7.365.600 $ | +878.773 $ | +13,5 % | 1 | |||||
| Eagle Point Income Co | EIC | → 0 | 251.750 $ | -7.055.367 $ | -96,6 % | 1 | 7.307.117 $ | +1.315.429 $ | +22,0 % | 1 | 5.991.688 $ | +5.991.688 $ | 1 | ||
| Nuveen AMT-Free Municipal Value Fund | NUW | → 0 | 7.258.549 $ | +1.247.458 $ | +20,8 % | 1 | 6.011.091 $ | -75.110 $ | -1,2 % | 1 | 6.086.201 $ | -522 $ | -0,0 % | 1 | |
| CALAMOS STRATEGIC TOTAL RETURN FUND | CSQ | → 0 | 7.227.539 $ | +4.274.972 $ | +144,8 % | 1 | 2.952.567 $ | +2.952.567 $ | 1 | ||||||
| BOXABL Inc. | BXBL | → 0 | Neutral | 7.194.823 $ | +424.359 $ | +6,3 % | 1 | 6.770.464 $ | -38.578 $ | -0,6 % | 1 | 6.809.042 $ | +126.472 $ | +1,9 % | 1 |
| Calamos Long/Short Equity & Dynamic Income Trust | CPZ | → 0 | 6.093.697 $ | -182.577 $ | -2,9 % | 1 | 6.276.274 $ | -876.020 $ | -12,2 % | 1 | 7.152.294 $ | +230.821 $ | +3,3 % | 1 | |
| BlackRock Resources & Commodities Strategy Trust | BCX | → 0 | 6.790.636 $ | -1.302.752 $ | -16,1 % | 1 | |||||||||
| XAI Floating Rate & Alternative Income Trust | XFLT | → 0 | 1.609.932 $ | -5.000.193 $ | -75,6 % | 1 | 6.610.125 $ | +2.539.686 $ | +62,4 % | 1 | 4.070.439 $ | +4.070.439 $ | 1 | ||
| Solarius Capital Acquisition Corp. | SOCA | → 0 | 6.393.121 $ | +103.531 $ | +1,6 % | 1 | 6.289.590 $ | +67.130 $ | +1,1 % | 1 | 6.222.460 $ | +57.406 $ | +0,9 % | 1 | |
| Launch Two Acquisition Corp. | LPBB | → 0 | 6.168.818 $ | +132.053 $ | +2,2 % | 1 | 6.036.765 $ | -335.656 $ | -5,3 % | 1 | 6.372.421 $ | -3.218 $ | -0,1 % | 1 | |
| Horizon Space Acquisition II Corp. | HSPT | → 0 | 1.499.228 $ | -4.839.393 $ | -76,3 % | 1 | 6.338.621 $ | +100.098 $ | +1,6 % | 1 | |||||
| Aldel Financial II Inc. | ALDF | → 0 | 6.076.201 $ | +120.118 $ | +2,0 % | 1 | 5.956.083 $ | -327.668 $ | -5,2 % | 1 | 6.283.751 $ | +19.122 $ | +0,3 % | 1 | |
| GigCapital8 Corp. | GIW | → 0 | 6.219.004 $ | +62.015 $ | +1,0 % | 1 | 6.156.989 $ | +53.957 $ | +0,9 % | 1 | 6.103.032 $ | +6.103.032 $ | 1 | ||
| Bulldog Investors, LLP | → 0 | 184.087 $ | -6.018.865 $ | -97,0 % | 1 | 6.202.952 $ | +6.202.952 $ | 1 | |||||||
| PIMCO Income Strategy Fund II | PFN | → 0 | 5.844.611 $ | +70.240 $ | +1,2 % | 1 | 5.774.371 $ | -251.932 $ | -4,2 % | 1 | 6.026.303 $ | -8.863.972 $ | -59,5 % | 1 | |
| UBS ASSET MANAGEMENT HIGH YIELD CREDIT FUND | DHY | → 0 | 5.898.560 $ | +5.898.560 $ | 1 | ||||||||||
| Lionheart Holdings | CUB | → 0 | 1.329.730 $ | -4.253.772 $ | -76,2 % | 1 | 5.583.502 $ | -249.235 $ | -4,3 % | 1 | 5.832.737 $ | +38.149 $ | +0,7 % | 1 | |
| Blackstone Secured Lending Fund | BXSL | → 0 | Neutral | 5.787.206 $ | +5.787.206 $ | 1 | |||||||||
| NewHold Investment Corp. III | NHIC | → 0 | 5.761.143 $ | +466.404 $ | +8,8 % | 1 | 5.294.739 $ | +27.441 $ | +0,5 % | 1 | 5.267.298 $ | +88.624 $ | +1,7 % | 1 | |
| ARES CAPITAL CORP | ARCC | → 0 | Neutral | 5.754.255 $ | +5.754.255 $ | 1 | |||||||||
| XANADU QUANTUM TECHNOLOGIES FORMER SPAC INC. | CHAC | → 0 | 5.748.326 $ | +343.253 $ | +6,4 % | 1 | |||||||||
| NUVEEN MUNICIPAL VALUE FUND INC | NUV | → 0 | 5.711.877 $ | -20.788.021 $ | -78,4 % | 1 | |||||||||
| Odysseus (Cayman) Ltd | VCIC | → 0 | 5.690.804 $ | +31.704 $ | +0,6 % | 1 | |||||||||
| QuasarEdge Acquisition Corp | QRED | → 0 | 5.662.800 $ | +5.662.800 $ | 1 | ||||||||||
| Andretti Acquisition Corp. II | POLE | → 0 | 5.352.672 $ | +104.116 $ | +2,0 % | 1 | 5.248.556 $ | -348.488 $ | -6,2 % | 1 | 5.597.044 $ | +49.538 $ | +0,9 % | 1 | |
| Velos Acquisition I Corp. | MBAV | → 0 | 92.500 $ | +17.550 $ | +23,4 % | 1 | 74.950 $ | -5.448.425 $ | -98,6 % | 1 | 5.523.375 $ | -51.213 $ | -0,9 % | 1 | |
| AI Infrastructure Acquisition Corp. | AIIA | → 0 | 5.496.660 $ | +84.240 $ | +1,6 % | 1 | 5.412.420 $ | +5.412.420 $ | 1 | ||||||
| Armada Acquisition Corp. II | XRPN | → 0 | 5.435.480 $ | +5.283.606 $ | +3.478,9 % | 1 | 151.874 $ | -5.257.096 $ | -97,2 % | 1 | 5.408.970 $ | -114.591 $ | -2,1 % | 1 | |
| Newbury Street II Acquisition Corp | NTWO | → 0 | 5.435.269 $ | +140.410 $ | +2,7 % | 1 | 5.294.859 $ | +27.243 $ | +0,5 % | 1 | 5.267.616 $ | +32.548 $ | +0,6 % | 1 | |
| Quartzsea Acquisition Corp | QSEA | → 0 | 5.430.744 $ | +168.294 $ | +3,2 % | 1 | 5.262.450 $ | +49.922 $ | +1,0 % | 1 | 5.212.528 $ | +58.444 $ | +1,1 % | 1 | |
| Translational Development Acquisition Corp. | TDAC | → 0 | 5.427.500 $ | +137.500 $ | +2,6 % | 1 | 5.290.000 $ | +60.000 $ | +1,1 % | 1 | 5.230.000 $ | +1.094.000 $ | +26,5 % | 1 | |
| Warberg Asset Management LLC | → 0 | 5.419.673 $ | +196.803 $ | +3,8 % | 1 | 5.222.870 $ | +5.222.870 $ | 1 | |||||||
| Stellar V Capital Corp. (Cayman Islands) | SVCC | → 0 | 5.397.425 $ | +91.396 $ | +1,7 % | 1 | 5.306.029 $ | +43.159 $ | +0,8 % | 1 | 5.262.870 $ | +1.168.620 $ | +28,5 % | 1 | |
| Mountain Lake Acquisition Corp. | MLAC | → 0 | 5.395.050 $ | +75.050 $ | +1,4 % | 1 | 5.320.000 $ | +94.945 $ | +1,8 % | 1 | |||||
| Teamshares Inc | TMS | → 0 | Neutral | 369.905 $ | -4.693.503 $ | -92,7 % | 1 | 5.063.408 $ | -307.029 $ | -5,7 % | 1 | 5.370.437 $ | +166.720 $ | +3,2 % | 1 |
| AI INFRASTRUCTURE ACQUISI | → 0 | 5.359.770 $ | +387.270 $ | +7,8 % | 1 | ||||||||||
| NMP Acquisition Corp. | NMP | → 0 | 5.359.417 $ | +61.873 $ | +1,2 % | 1 | 5.297.544 $ | +86.621 $ | +1,7 % | 1 | 5.210.923 $ | +25.874 $ | +0,5 % | 1 | |
| Merlin, Inc. | MRLN | → 0 | Schwach | 5.354.779 $ | +157.442 $ | +3,0 % | 1 | ||||||||
| SPRING VY ACQUISITION CORP I | → 0 | 5.323.164 $ | +5.253.164 $ | +7.504,5 % | 1 | ||||||||||
| FACT II Acquisition Corp. | FACT | → 0 | 52.446 $ | -4.867.193 $ | -98,9 % | 1 | 4.919.639 $ | -362.625 $ | -6,9 % | 1 | 5.282.264 $ | +64.160 $ | +1,2 % | 1 | |
| Rising Dragon Acquisition Corp. | RDAC | → 0 | 38.709 $ | -5.193.085 $ | -99,3 % | 1 | 5.231.794 $ | -49.450 $ | -0,9 % | 1 | 5.281.244 $ | +47.410 $ | +0,9 % | 1 | |
| Hall Chadwick Acquisition Corp | HCAC | → 0 | 5.270.419 $ | +70.824 $ | +1,4 % | 1 | 5.199.595 $ | +76.689 $ | +1,5 % | 1 | 5.122.906 $ | +5.122.906 $ | 1 | ||
| Cambridge Acquisition Corp. | CAQ | → 0 | 5.262.877 $ | +74.643 $ | +1,4 % | 1 | 5.188.234 $ | +5.188.234 $ | 1 | ||||||
| K&F GROWTH ACQUISITION CORP. II | KFII | → 0 | 5.138.731 $ | +85.260 $ | +1,7 % | 1 | 5.053.471 $ | -204.703 $ | -3,9 % | 1 | 5.258.174 $ | +50.289 $ | +1,0 % | 1 | |
| Kochav Defense Acquisition Corp. | KCHV | → 0 | 5.253.932 $ | +35.837 $ | +0,7 % | 1 | 5.218.095 $ | +53.476 $ | +1,0 % | 1 | 5.164.619 $ | +40.931 $ | +0,8 % | 1 | |
| Presidio MidCo Inc. | FTW | → 0 | 5.234.709 $ | +50.086 $ | +1,0 % | 1 | |||||||||
| Invest Green Acquisition Corp | IGAC | → 0 | 5.217.631 $ | +58.937 $ | +1,1 % | 1 | 5.158.694 $ | +30.676 $ | +0,6 % | 1 | 5.128.018 $ | +5.128.018 $ | 1 | ||
| Sizzle Acquisition Corp. II | SZZL | → 0 | 77.480 $ | -5.121.798 $ | -98,5 % | 1 | 5.199.278 $ | +64.698 $ | +1,3 % | 1 | 5.134.580 $ | +11.052 $ | +0,2 % | 1 | |
| Titan Acquisition Corp. | TACH | → 0 | 4.910.011 $ | +145.082 $ | +3,0 % | 1 | 4.764.929 $ | -413.674 $ | -8,0 % | 1 | 5.178.603 $ | +41.607 $ | +0,8 % | 1 | |
| Blueport Acquisition Ltd | BPAC | → 0 | 5.162.350 $ | +62.350 $ | +1,2 % | 1 | 5.100.000 $ | +80.000 $ | +1,6 % | 1 | 5.020.000 $ | +5.020.000 $ | 1 | ||
| NewHold Investment Corp IV | NHIV | → 0 | 5.145.000 $ | +5.145.000 $ | 1 | ||||||||||
| Activate Energy Acquisition Corp. | AEAQ | → 0 | 5.139.449 $ | +75.769 $ | +1,5 % | 1 | 5.063.680 $ | -53.760 $ | -1,1 % | 1 | 5.117.440 $ | +5.117.440 $ | 1 | ||
| GSR IV Acquisition Corp. | GSRF | → 0 | 5.119.172 $ | +35.710 $ | +0,7 % | 1 | 5.083.462 $ | -52.488 $ | -1,0 % | 1 | 5.135.950 $ | +68.450 $ | +1,4 % | 1 | |
| Bitcoin Infrastructure Acquisition Corp Ltd | BIXI | → 0 | 5.129.222 $ | +50.182 $ | +1,0 % | 1 | 5.079.040 $ | +5.079.040 $ | 1 | ||||||
| PIMCO CORPORATE & INCOME STRATEGY FUND | PCN | → 0 | 5.126.133 $ | +898.591 $ | +21,3 % | 1 | 4.227.542 $ | +352.981 $ | +9,1 % | 1 | 3.874.561 $ | +3.874.561 $ | 1 | ||
| GigCapital9 Corp. | GIX | → 0 | 5.125.324 $ | +100.274 $ | +2,0 % | 1 | 5.025.050 $ | +5.025.050 $ | 1 | ||||||
| Maywood Acquisition Corp. 2 | MYX | → 0 | 5.123.500 $ | +5.123.500 $ | 1 | ||||||||||
| Oyster Enterprises II Acquisition Corp | OYSE | → 0 | 4.971.683 $ | +78.401 $ | +1,6 % | 1 | 4.893.282 $ | -221.492 $ | -4,3 % | 1 | 5.114.774 $ | +40.529 $ | +0,8 % | 1 | |
| Apogee Acquisition Corp | AACP | → 0 | 5.112.132 $ | +5.112.132 $ | 1 | ||||||||||
| EQV Ventures Acquisition Corp. II | EVAC | → 0 | 5.102.932 $ | +73.713 $ | +1,5 % | 1 | 5.029.219 $ | +29.906 $ | +0,6 % | 1 | 4.999.313 $ | +1.178.513 $ | +30,8 % | 1 | |
| CSLM Digital Asset Acquisition Corp III, Ltd | KOYN | → 0 | 5.101.047 $ | +85.947 $ | +1,7 % | 1 | 5.015.100 $ | +5.015.100 $ | 1 | ||||||
| Leapfrog Acquisition Corp | LFAC | → 0 | 5.100.000 $ | +65.000 $ | +1,3 % | 1 | 5.035.000 $ | +32.500 $ | +0,6 % | 1 | 5.002.500 $ | +5.002.500 $ | 1 | ||
| StoneBridge Acquisition II Corp | APAC | → 0 | 5.099.548 $ | +70.013 $ | +1,4 % | 1 | 5.029.535 $ | +69.530 $ | +1,4 % | 1 | 4.960.005 $ | +24.855 $ | +0,5 % | 1 | |
| BITCOIN INFRASTRUCTURE ACQUI | → 0 | 5.099.520 $ | +5.097.273 $ | +226.847,9 % | 1 | ||||||||||
| SUMA Acquisition Corp | SUMA | → 0 | 5.091.511 $ | +81.511 $ | +1,6 % | 1 | 5.010.000 $ | +5.010.000 $ | 1 | ||||||
| Mountain Crest Acquisition 6 Corp. | MCAH | → 0 | 5.085.847 $ | +5.085.847 $ | 1 | ||||||||||
| Archimedes Tech SPAC Partners III Co. | ARCI | → 0 | 5.085.000 $ | +5.085.000 $ | 1 | ||||||||||
| Cayson Acquisition Corp | CAPN | → 0 | 5.076.000 $ | +27.000 $ | +0,5 % | 1 | 5.049.000 $ | +158.400 $ | +3,2 % | 1 | 4.890.600 $ | +111.600 $ | +2,3 % | 1 | |
| Crane Harbor Acquisition Corp. II | CRAN | → 0 | 5.070.000 $ | +115.000 $ | +2,3 % | 1 | 4.955.000 $ | -80.000 $ | -1,6 % | 1 | 5.035.000 $ | +5.035.000 $ | 1 | ||
| Clearthink 1 Acquisition Corp. | CTAA | → 0 | 5.067.500 $ | +67.500 $ | +1,4 % | 1 | 5.000.000 $ | +5.000.000 $ | 1 | ||||||
| GalaxyEdge Acquisition Corp | GLED | → 0 | 5.065.050 $ | +59.900 $ | +1,2 % | 1 | 5.005.150 $ | +5.005.150 $ | 1 | ||||||
| Legato Merger Corp. IV | LEGO | → 0 | 5.057.899 $ | +67.899 $ | +1,4 % | 1 | 4.990.000 $ | +4.990.000 $ | 1 | ||||||
| CSLM DIGITA ASSET ACQ CORP I | → 0 | 5.055.061 $ | +4.983.001 $ | +6.915,1 % | 1 | ||||||||||
| Muzero Acquisition Corp | MUZE | → 0 | 5.055.000 $ | +90.000 $ | +1,8 % | 1 | 4.965.000 $ | +4.965.000 $ | 1 | ||||||
| BHAV Acquisition Corp | BHAV | → 0 | 5.045.019 $ | +104.919 $ | +2,1 % | 1 | 4.940.100 $ | +4.940.100 $ | 1 | ||||||
| DISCIPLINED GROWTH ACQUISITION Corp | DGAC | → 0 | 5.040.000 $ | +5.040.000 $ | 1 | ||||||||||
| FG Imperii Acquisition Corp. | FGII | → 0 | 5.038.775 $ | +43.775 $ | +0,9 % | 1 | 4.995.000 $ | +4.995.000 $ | 1 | ||||||
| Blue Water Acquisition Corp. IV | BWIV | → 0 | 5.035.025 $ | +75.025 $ | +1,5 % | 1 | 4.960.000 $ | +4.960.000 $ | 1 | ||||||
| Twelve Seas Investment Co III/Cayman | TWLV | → 0 | 5.030.000 $ | +95.000 $ | +1,9 % | 1 | 4.935.000 $ | +4.935.000 $ | 1 | ||||||
| Silicon Valley Acquisition Corp. | SVAQ | → 0 | 5.025.000 $ | +80.000 $ | +1,6 % | 1 | 4.945.000 $ | +4.945.000 $ | 1 | ||||||
| Soren Acquisition Corp. | SORN | → 0 | 5.020.983 $ | +27.699 $ | +0,6 % | 1 | 4.993.284 $ | +4.993.284 $ | 1 | ||||||
| XFLH Capital Corp | XFLH | → 0 | 5.019.300 $ | +89.100 $ | +1,8 % | 1 | 4.930.200 $ | +4.930.200 $ | 1 | ||||||
| VINE HILL CAP INVTS CORP II | → 0 | 5.010.500 $ | +4.971.440 $ | +12.727,7 % | 1 | ||||||||||
| Social Commerce Partners Corp | SCPQ | → 0 | 5.010.000 $ | +60.000 $ | +1,2 % | 1 | 4.950.000 $ | +4.950.000 $ | 1 | ||||||
| SOCIAL COMM PARTNERS CORP | → 0 | 5.000.000 $ | +4.996.804 $ | +156.345,6 % | 1 | ||||||||||
| SYQUANT CAPITAL SAS | → 0 | 5.000.000 $ | +5.000.000 $ | 1 | |||||||||||
| Hennessy Capital Investment Corp. VIII | HCIC | → 0 | 4.995.000 $ | +4.995.000 $ | 1 | ||||||||||
| Lafayette Digital Acquisition Corp. I | ZKP | → 0 | 4.993.880 $ | +63.880 $ | +1,3 % | 1 | 4.930.000 $ | +4.930.000 $ | 1 | ||||||
| Mountain Lake Acquisition Corp. II | MLAA | → 0 | 4.980.324 $ | +15.324 $ | +0,3 % | 1 | 4.965.000 $ | +4.965.000 $ | 1 | ||||||
| TWELVE SEAS INVT CO III | → 0 | 4.975.000 $ | -35.500 $ | -0,7 % | 1 | ||||||||||
| SILICON VALLEY ACQUISITION UNT | → 0 | 4.972.500 $ | -27.500 $ | -0,6 % | 1 | ||||||||||
| Tribeca Strategic Acquisition Corp. | BID | → 0 | 4.970.000 $ | +4.970.000 $ | 1 | ||||||||||
| Illumination Acquisition Corp. I | ILLU | → 0 | 4.959.980 $ | -20 $ | -0,0 % | 1 | 4.960.000 $ | +4.960.000 $ | 1 | ||||||
| YHN Acquisition I Ltd | YHNA | → 0 | 4.926.239 $ | +106.889 $ | +2,2 % | 1 | 4.819.350 $ | +44.456 $ | +0,9 % | 1 | 4.774.894 $ | +62.344 $ | +1,3 % | 1 | |
| Gesher Acquisition Corp. II | GSHR | → 0 | 4.809.195 $ | +90.677 $ | +1,9 % | 1 | 4.718.518 $ | +22.055 $ | +0,5 % | 1 | 4.696.463 $ | +58.282 $ | +1,3 % | 1 | |
| PANTAGES CAPITAL ACQUISITION Corp | PGAC | → 0 | 76.545 $ | -4.729.455 $ | -98,4 % | 1 | 4.806.000 $ | +53.910 $ | +1,1 % | 1 | 4.752.090 $ | +72.238 $ | +1,5 % | 1 | |
| BLACKROCK CORE BOND TRUST | BHK | → 0 | 1.329.008 $ | -3.447.877 $ | -72,2 % | 1 | 4.776.885 $ | +4.776.885 $ | 1 | ||||||
| Freenome, Inc. | FRNM | → 0 | Schwach | 4.758.947 $ | +729.884 $ | +18,1 % | 1 | ||||||||
| MidCap Financial Investment Corp | MFIC | → 0 | Neutral | 4.741.079 $ | +4.741.079 $ | 1 | |||||||||
| CO2 Energy Transition Corp. | NOEM | → 0 | 4.700.818 $ | +146.309 $ | +3,2 % | 1 | 4.554.509 $ | -12.659 $ | -0,3 % | 1 | 4.567.168 $ | +43.170 $ | +1,0 % | 1 | |
| ARC Group Acquisition I Corp. | ARCL | → 0 | 4.696.692 $ | +4.696.692 $ | 1 | ||||||||||
| Blue Water Acquisition Corp. III | BLUW | → 0 | 4.670.158 $ | +31.586 $ | +0,7 % | 1 | 4.638.572 $ | -18.049 $ | -0,4 % | 1 | 4.656.621 $ | +158.298 $ | +3,5 % | 1 | |
| APEX Tech Acquisition Inc. | TRAD | → 0 | 4.655.250 $ | +150.750 $ | +3,3 % | 1 | 4.504.500 $ | +4.504.500 $ | 1 | ||||||
| ARCHIMEDES TECH SPAC PARTNER | → 0 | 4.450.275 $ | +4.443.125 $ | +62.141,6 % | 1 | 4.638.690 $ | +1.613.619 $ | +53,3 % | 1 | ||||||
| Soulpower Acquisition Corp. | SOUL | → 0 | 4.315.953 $ | +60.661 $ | +1,4 % | 1 | 4.255.292 $ | -368.100 $ | -8,0 % | 1 | 4.623.392 $ | +8.602 $ | +0,2 % | 1 | |
| MFS INVESTMENT GRADE MUNICIPAL TRUST | CXH | → 0 | 4.606.067 $ | +587.477 $ | +14,6 % | 1 | 4.018.590 $ | +311.751 $ | +8,4 % | 1 | |||||
| Forefront Tech Holdings Acquisition Corp | FTHA | → 0 | 4.599.000 $ | +4.599.000 $ | 1 | ||||||||||
| TORTOISE ENERGY INFRASTRUCTURE CORP | TYG | → 0 | 4.557.295 $ | +4.557.295 $ | 1 | ||||||||||
| Cohen & Steers Tax-Advantaged Preferred Securities & Income Fund | PTA | → 0 | 4.555.461 $ | +4.555.461 $ | 1 | ||||||||||
| GP-Act III Acquisition Corp. | GPAT | → 0 | 43.856 $ | -3.890.314 $ | -98,9 % | 1 | 3.934.170 $ | -617.637 $ | -13,6 % | 1 | 4.551.807 $ | +31.272 $ | +0,7 % | 1 | |
| Voyager Acquisition Corp./Cayman Islands | VACH | → 0 | 4.498.200 $ | +16.800 $ | +0,4 % | 1 | 4.481.400 $ | +73.290 $ | +1,7 % | 1 | |||||
| SC II Acquisition Corp. | SCII | → 0 | 4.450.714 $ | +41.501 $ | +0,9 % | 1 | 4.409.213 $ | +51.924 $ | +1,2 % | 1 | 4.357.289 $ | +4.357.289 $ | 1 | ||
| Quantumsphere Acquisition Corp | QUMS | → 0 | 4.434.319 $ | +32.130 $ | +0,7 % | 1 | 4.402.189 $ | +80.657 $ | +1,9 % | 1 | 4.321.532 $ | +16.282 $ | +0,4 % | 1 | |
| Ribbon Acquisition Corp. | RIBB | → 0 | 4.416.000 $ | +149.600 $ | +3,5 % | 1 | 4.266.400 $ | +46.360 $ | +1,1 % | 1 | 4.220.040 $ | +48.040 $ | +1,2 % | 1 | |
| General Fusion Group Ltd. | GFUZ | → 0 | 4.394.220 $ | +4.394.220 $ | 1 | ||||||||||
| Shreya Acquisition Group | SAGU | → 0 | 4.390.184 $ | +4.390.184 $ | 1 | ||||||||||
| Drugs Made In America Acquisition Corp. | DMAA | → 0 | 4.380.619 $ | +45.980 $ | +1,1 % | 1 | 4.334.639 $ | +1.068.799 $ | +32,7 % | 1 | |||||
| Centurion Acquisition Corp. | ALF | → 0 | 42.000 $ | -4.276.317 $ | -99,0 % | 1 | 4.318.317 $ | +4.594 $ | +0,1 % | 1 | 4.313.723 $ | +31.072 $ | +0,7 % | 1 | |
| Fifth Era Acquisition Corp I | FERA | → 0 | 4.311.604 $ | +72.960 $ | +1,7 % | 1 | 4.238.644 $ | -35.948 $ | -0,8 % | 1 | 4.274.592 $ | +112.580 $ | +2,7 % | 1 | |
| Roman DBDR Acquisition Corp. II | DRDB | → 0 | 39.240 $ | -3.240 $ | -7,6 % | 1 | 42.480 $ | -4.243.520 $ | -99,0 % | 1 | 4.286.000 $ | +1.113.080 $ | +35,1 % | 1 | |
| Abony Acquisition Corp. I | AACO | → 0 | 4.276.896 $ | +52.396 $ | +1,2 % | 1 | 4.224.500 $ | +4.224.500 $ | 1 | ||||||
| EGH Acquisition Corp. | EGHA | → 0 | 4.266.076 $ | +107.633 $ | +2,6 % | 1 | 4.158.443 $ | +31.800 $ | +0,8 % | 1 | 4.126.643 $ | +58.474 $ | +1,4 % | 1 | |
| Jackson Acquisition Co II | JACS | → 0 | 3.892.426 $ | +38.993 $ | +1,0 % | 1 | 3.853.433 $ | -405.431 $ | -9,5 % | 1 | 4.258.864 $ | +9.585 $ | +0,2 % | 1 | |
| Lakeshore Acquisition III Corp. | LCCC | → 0 | 4.238.980 $ | +73.140 $ | +1,8 % | 1 | 4.165.840 $ | +30.170 $ | +0,7 % | 1 | 4.135.670 $ | +27.033 $ | +0,7 % | 1 | |
| Texas Ventures Acquisition III Corp | TVA | → 0 | 3.941.250 $ | +45.000 $ | +1,2 % | 1 | 3.896.250 $ | -337.125 $ | -8,0 % | 1 | 4.233.375 $ | -59.491 $ | -1,4 % | 1 | |
| BNY Mellon Municipal Bond Infrastructure Fund, Inc. | DMB | → 0 | 763.063 $ | -529.657 $ | -41,0 % | 1 | 1.292.720 $ | -2.932.287 $ | -69,4 % | 1 | 4.225.007 $ | -1.366.000 $ | -24,4 % | 1 | |
| Copley Acquisition Corp | COPL | → 0 | 4.214.466 $ | +58.994 $ | +1,4 % | 1 | 4.155.472 $ | +43.712 $ | +1,1 % | 1 | 4.111.760 $ | +40.194 $ | +1,0 % | 1 | |
| Cal Redwood Acquisition Corp. | CRAQ | → 0 | 4.208.095 $ | +85.498 $ | +2,1 % | 1 | 4.122.597 $ | -21.632 $ | -0,5 % | 1 | 4.144.229 $ | +62.388 $ | +1,5 % | 1 | |
| Range Capital Acquisition Corp. | RANG | → 0 | 4.205.528 $ | +39.977 $ | +1,0 % | 1 | 4.165.551 $ | +959.873 $ | +29,9 % | 1 | |||||
| Ares Management Corp | ARES | → 0 | Neutral | 4.205.478 $ | +4.205.478 $ | 1 | |||||||||
| Space Asset Acquisition Corp. | SAAQ | → 0 | 4.205.398 $ | +129.398 $ | +3,2 % | 1 | 4.076.000 $ | +4.076.000 $ | 1 | ||||||
| ONE Nuclear Energy Inc. | ONEN | → 0 | 4.197.848 $ | +67.950 $ | +1,6 % | 1 | 4.129.898 $ | -1 $ | -0,0 % | 1 | 4.129.899 $ | +1.177.699 $ | +39,9 % | 1 | |
| BlackRock Long-Term Municipal Advantage Trust | BTA | → 0 | 4.189.604 $ | +1.342.907 $ | +47,2 % | 1 | |||||||||
| Siddhi Acquisition Corp. | → 0 | 3.786.897 $ | +33.107 $ | +0,9 % | 1 | 3.753.790 $ | -427.719 $ | -10,2 % | 1 | 4.181.509 $ | +48.049 $ | +1,2 % | 1 | ||
| Guggenheim Taxable Municipal Bond & Investment Grade Debt Trust | GBAB | → 0 | 4.177.508 $ | +4.177.508 $ | 1 | ||||||||||
| BEST SPAC I Acquisition Corp. | BSAA | → 0 | 56.200 $ | -4.111.560 $ | -98,7 % | 1 | 4.167.760 $ | +67.360 $ | +1,6 % | 1 | 4.100.400 $ | +28.360 $ | +0,7 % | 1 | |
| AA Mission Acquisition Corp. | → 0 | 22.000 $ | +5.900 $ | +36,6 % | 1 | 16.100 $ | -4.139.674 $ | -99,6 % | 1 | 4.155.774 $ | +2.038.467 $ | +96,3 % | 1 | ||
| Real Asset Acquisition Corp. | RAAQ | → 0 | 2.890.915 $ | -1.257.507 $ | -30,3 % | 1 | 4.148.422 $ | +11.427 $ | +0,3 % | 1 | |||||
| Thayer Ventures Acquisition Corp II | TVAI | → 0 | 4.136.016 $ | +72.436 $ | +1,8 % | 1 | 4.063.580 $ | +35.820 $ | +0,9 % | 1 | 4.027.760 $ | +4.509 $ | +0,1 % | 1 | |
| M3-Brigade Acquisition VI Corp. | MBVI | → 0 | 4.117.643 $ | +56.617 $ | +1,4 % | 1 | 4.061.026 $ | +15.967 $ | +0,4 % | 1 | 4.045.059 $ | -2.941 $ | -0,1 % | 1 | |
| Trailblazer Acquisition Corp. | BLZR | → 0 | 4.108.639 $ | +35.786 $ | +0,9 % | 1 | 4.072.853 $ | -27.147 $ | -0,7 % | 1 | 4.100.000 $ | +10.000 $ | +0,2 % | 1 | |
| Pono Capital Four, Inc. | PONO | → 0 | 4.108.000 $ | +116.000 $ | +2,9 % | 1 | 3.992.000 $ | +3.992.000 $ | 1 | ||||||
| PRICE T ROWE ASSOCIATES INC /MD/ | → 0 | 4.104.000 $ | +84.480 $ | +2,1 % | 1 | ||||||||||
| Colombier Acquisition Corp. III | CLBR | → 0 | 4.104.000 $ | +4.104.000 $ | 1 | ||||||||||
| GSR V Acquisition Corp. | GSRV | → 0 | 4.100.250 $ | +4.100.250 $ | 1 | ||||||||||
| Starlink AI Acquisition Corp | OTAI | → 0 | 4.092.000 $ | +4.092.000 $ | 1 | ||||||||||
| D. Boral Acquisition I Corp. | DBCA | → 0 | 4.083.000 $ | +79.000 $ | +2,0 % | 1 | 4.004.000 $ | +4.004.000 $ | 1 | ||||||
| Aperture AC | APUR | → 0 | 4.076.000 $ | +4.076.000 $ | 1 | ||||||||||
| United Acquisition Corp. I | UAC | → 0 | 4.073.911 $ | +85.161 $ | +2,1 % | 1 | 3.988.750 $ | +3.988.750 $ | 1 | ||||||
| COLOMBIER ACQUISITION CORP I | → 0 | 4.072.000 $ | +4.034.020 $ | +10.621,4 % | 1 | ||||||||||
| Chenghe Acquisition III Co. | CHEC | → 0 | 4.064.780 $ | +45.980 $ | +1,1 % | 1 | 4.018.800 $ | +6.800 $ | +0,2 % | 1 | 4.012.000 $ | +20.000 $ | +0,5 % | 1 | |
| Oceanhawk Acquisition Corp. | OHAC | → 0 | 4.056.000 $ | +4.056.000 $ | 1 | ||||||||||
| X3 Acquisition Corp. Ltd. | XCBE | → 0 | 4.044.944 $ | +68.944 $ | +1,7 % | 1 | 3.976.000 $ | +3.976.000 $ | 1 | ||||||
| SIM Acquisition Corp. I | SIMA | → 0 | 42.220 $ | -3.841.383 $ | -98,9 % | 1 | 3.883.603 $ | -158.360 $ | -3,9 % | 1 | 4.041.963 $ | -141.102 $ | -3,4 % | 1 | |
| Range Capital Acquisition Corp II | RNGT | → 0 | 4.041.370 $ | +46.250 $ | +1,2 % | 1 | 3.995.120 $ | +3.995.120 $ | 1 | ||||||
| Xsolla SPAC 1 | XSLL | → 0 | 4.031.600 $ | +71.600 $ | +1,8 % | 1 | 3.960.000 $ | +3.960.000 $ | 1 | ||||||
| Tailwind 2.0 Acquisition Corp. | TDWD | → 0 | 4.024.000 $ | +56.000 $ | +1,4 % | 1 | 3.968.000 $ | +3.968.000 $ | 1 | ||||||
| Galata Acquisition Corp. II | LATA | → 0 | 3.081.970 $ | +44.987 $ | +1,5 % | 1 | 3.036.983 $ | -979.017 $ | -24,4 % | 1 | 4.016.000 $ | +24.000 $ | +0,6 % | 1 | |
| Viking Acquisition Corp I | VACI | → 0 | 2.629.099 $ | -1.377.291 $ | -34,4 % | 1 | 4.006.390 $ | +3.280 $ | +0,1 % | 1 | 4.003.110 $ | +4.003.110 $ | 1 | ||
| DRUGS MADE IN AMER ACQ II CO | → 0 | 4.006.000 $ | +4.006.000 $ | 1 | |||||||||||
| Future Money Acquisition Corp | FMAC | → 0 | 4.001.228 $ | +4.001.228 $ | 1 | ||||||||||
| Launch One Acquisition Corp. | LPAA | → 0 | 3.998.075 $ | +40.969 $ | +1,0 % | 1 | 3.957.106 $ | +19.480 $ | +0,5 % | 1 | 3.937.626 $ | +34.930 $ | +0,9 % | 1 | |
| M Evo Global Acquisition Corp II | MEVO | → 0 | 3.996.000 $ | +56.000 $ | +1,4 % | 1 | 3.940.000 $ | +3.940.000 $ | 1 | ||||||
| Quantum Leap Acquisition Corp | QLEP | → 0 | 3.995.920 $ | +3.995.920 $ | 1 | ||||||||||
| Plum Acquisition Corp. IV | PLMK | → 0 | 3.712.225 $ | -16.671 $ | -0,4 % | 1 | 3.728.896 $ | -175.875 $ | -4,5 % | 1 | 3.904.771 $ | +60.362 $ | +1,6 % | 1 | |
| Breeze Acquisition Corp. II | BREZ | → 0 | 3.825.000 $ | +3.825.000 $ | 1 | ||||||||||
| Future Vision II Acquisition Corp. | FVN | → 0 | 66.500 $ | -3.731.000 $ | -98,2 % | 1 | 3.797.500 $ | +59.395 $ | +1,6 % | 1 | 3.738.105 $ | +31.570 $ | +0,9 % | 1 | |
| Invesco Trust for Investment Grade Municipals | VGM | → 0 | 3.782.737 $ | -5.747.550 $ | -60,3 % | 1 | |||||||||
| Eaton Vance Senior Floating-Rate Trust | EFR | → 0 | 3.707.448 $ | +3.707.448 $ | 1 | ||||||||||
| Eaton Vance Floating-Rate Income Trust | EFT | → 0 | 3.673.258 $ | +3.673.258 $ | 1 | ||||||||||
| COLLECTIVE ACQUISITION CORP. | IPOD | → 0 | 3.622.151 $ | +59.317 $ | +1,7 % | 1 | 3.562.834 $ | +58.492 $ | +1,7 % | 1 | 3.504.342 $ | +36.290 $ | +1,0 % | 1 | |
| Emmis Acquisition Corp. | EMIS | → 0 | 3.615.920 $ | +49.420 $ | +1,4 % | 1 | 3.566.500 $ | +37.975 $ | +1,1 % | 1 | 3.528.525 $ | +33.775 $ | +1,0 % | 1 | |
| SPACSphere Acquisition Corp. | SSAC | → 0 | 3.594.605 $ | +52.640 $ | +1,5 % | 1 | 3.541.965 $ | +3.541.965 $ | 1 | ||||||
| Indigo Acquisition Corp. | INAC | → 0 | 3.587.826 $ | +32.239 $ | +0,9 % | 1 | 3.555.587 $ | +63.585 $ | +1,8 % | 1 | 3.492.002 $ | +10.959 $ | +0,3 % | 1 | |
| Spartacus Acquisition Corp. II | TMTS | → 0 | 3.575.230 $ | +62.980 $ | +1,8 % | 1 | 3.512.250 $ | +3.512.250 $ | 1 | ||||||
| New Providence Acquisition Corp. III/Cayman | NPAC | → 0 | 3.389.740 $ | +55.250 $ | +1,7 % | 1 | 3.334.490 $ | -230.850 $ | -6,5 % | 1 | 3.565.340 $ | +7.172 $ | +0,2 % | 1 | |
| Nuveen AMT-Free Municipal Credit Income Fund | NVG | → 0 | 3.549.636 $ | -24.893.541 $ | -87,5 % | 1 | |||||||||
| Blue Acquisition Corp/Cayman | BACC | → 0 | 3.537.449 $ | -925.009 $ | -20,7 % | 1 | |||||||||
| JAB Acquisition Corp I | JAB | → 0 | 3.517.500 $ | +3.517.500 $ | 1 | ||||||||||
| FIGX Capital Acquisition Corp. | FIGX | → 0 | 3.511.224 $ | +64.498 $ | +1,9 % | 1 | 3.446.726 $ | +13.650 $ | +0,4 % | 1 | 3.433.076 $ | +23.879 $ | +0,7 % | 1 | |
| MFS HIGH INCOME MUNICIPAL TRUST | CXE | → 0 | 3.423.447 $ | -71.621 $ | -2,0 % | 1 | 3.495.068 $ | -18.892 $ | -0,5 % | 1 | |||||
| Aeon Acquisition I Corp. | AESP | → 0 | 3.451.000 $ | +3.451.000 $ | 1 | ||||||||||
| PIMCO HIGH INCOME FUND | PHK | → 0 | 3.432.570 $ | +1.359.196 $ | +65,6 % | 1 | 2.073.374 $ | -792.208 $ | -27,6 % | 1 | 2.865.582 $ | -9.197.458 $ | -76,2 % | 1 | |
| Berto Acquisition Corp. II | GUAC | → 0 | 3.421.942 $ | +3.421.942 $ | 1 | ||||||||||
| Clough Global Dividend & Income Fund | GLV | → 0 | 3.335.179 $ | +179.357 $ | +5,7 % | 1 | 3.155.822 $ | -52.348 $ | -1,6 % | 1 | 3.208.170 $ | +20.297 $ | +0,6 % | 1 | |
| abrdn Life Sciences Investors | HQL | → 0 | 3.001.500 $ | -231.837 $ | -7,2 % | 1 | 3.233.337 $ | -101.353 $ | -3,0 % | 1 | 3.334.690 $ | -1.436.760 $ | -30,1 % | 1 | |
| Newbridge Acquisition Ltd | NBRG | → 0 | 3.306.908 $ | +47.158 $ | +1,4 % | 1 | 3.259.750 $ | +3.259.750 $ | 1 | ||||||
| Charlton Aria Acquisition Corp | CHAR | → 0 | 3.298.673 $ | +87.765 $ | +2,7 % | 1 | 3.210.908 $ | +21.032 $ | +0,7 % | 1 | 3.189.876 $ | +30.528 $ | +1,0 % | 1 | |
| Vernal Capital Acquisition Corp. | VECA | → 0 | 3.267.912 $ | +3.267.912 $ | 1 | ||||||||||
| SilverBox Corp IV | SBXD | → 0 | 3.257.998 $ | +25.638 $ | +0,8 % | 1 | 3.232.360 $ | +30.382 $ | +0,9 % | 1 | 3.201.978 $ | +17.009 $ | +0,5 % | 1 | |
| Armada Acquisition Corp. III | AACI | → 0 | 3.256.100 $ | +60.952 $ | +1,9 % | 1 | 3.195.148 $ | +3.195.148 $ | 1 | ||||||
| LightWave Acquisition Corp. | LWAC | → 0 | 3.237.995 $ | +23.361 $ | +0,7 % | 1 | 3.214.634 $ | +62.221 $ | +2,0 % | 1 | 3.152.413 $ | +24.998 $ | +0,8 % | 1 | |
| Calisa Acquisition Corp | ALIS | → 0 | 3.237.000 $ | +78.000 $ | +2,5 % | 1 | 3.159.000 $ | +24.000 $ | +0,8 % | 1 | 3.135.000 $ | +3.135.000 $ | 1 | ||
| Melar Acquisition Corp. I/Cayman | MACI | → 0 | 3.221.738 $ | +41.880 $ | +1,3 % | 1 | 3.179.858 $ | +34.614 $ | +1,1 % | 1 | |||||
| Silver Pegasus Acquisition Corp. | SPEG | → 0 | 3.207.940 $ | +42.632 $ | +1,3 % | 1 | 3.165.308 $ | +37.312 $ | +1,2 % | 1 | 3.127.996 $ | +787.499 $ | +33,6 % | 1 | |
| EXCHANGE TRADED CONCEPTS, LLC | → 0 | 3.124.800 $ | -78.000 $ | -2,4 % | 1 | 3.202.800 $ | +3.202.800 $ | 1 | |||||||
| abrdn National Municipal Income Fund | VFL | → 0 | 3.199.259 $ | +1.047.949 $ | +48,7 % | 1 | 2.151.310 $ | +314.479 $ | +17,1 % | 1 | 1.836.831 $ | +808.974 $ | +78,7 % | 1 | |
| Artius II Acquisition Inc. | AACB | → 0 | 3.168.636 $ | +1.952 $ | +0,1 % | 1 | 3.166.684 $ | +6.475 $ | +0,2 % | 1 | 3.160.209 $ | +56.534 $ | +1,8 % | 1 | |
| ABERDEEN MULTI-MARKET INCOME FUND | MMT | → 0 | 3.163.402 $ | +1.605.575 $ | +103,1 % | 1 | 1.557.827 $ | +1.557.827 $ | 1 | ||||||
| PIMCO GLOBAL STOCKPLUS INCOM | → 0 | 3.011.897 $ | +3.010.879 $ | +295.764,1 % | 1 | 2.881.772 $ | +2.851.772 $ | +9.505,9 % | 1 | 3.158.533 $ | +3.013.832 $ | +2.082,8 % | 1 | ||
| Burtech Acquisition Corp II | BRKH | → 0 | 3.145.716 $ | +3.145.716 $ | 1 | ||||||||||
| McKinley Acquisition Corp | MKLY | → 0 | 3.137.771 $ | +153.671 $ | +5,1 % | 1 | 2.984.100 $ | -104.329 $ | -3,4 % | 1 | 3.088.429 $ | +33.637 $ | +1,1 % | 1 | |
| FortuneX Acquisition Corp | FXAC | → 0 | 3.130.736 $ | +3.130.736 $ | 1 | ||||||||||
| White Pearl Acquisition Corp. | WPAC | → 0 | 3.126.000 $ | +90.000 $ | +3,0 % | 1 | 3.036.000 $ | +3.036.000 $ | 1 | ||||||
| Columbus Acquisition Corp/Cayman Islands | COLA | → 0 | 3.113.865 $ | +1.093.440 $ | +54,1 % | 1 | |||||||||
| Highview Merger Corp. | HVMC | → 0 | 2.146.828 $ | +40.918 $ | +1,9 % | 1 | 2.105.910 $ | -991.226 $ | -32,0 % | 1 | 3.097.136 $ | +3.057 $ | +0,1 % | 1 | |
| Lake Superior Acquisition Corp | LKSP | → 0 | 3.096.710 $ | +32.506 $ | +1,1 % | 1 | 3.064.204 $ | +28.204 $ | +0,9 % | 1 | 3.036.000 $ | +3.036.000 $ | 1 | ||
| Westin Acquisition Corp | WSTN | → 0 | 3.090.930 $ | +30.930 $ | +1,0 % | 1 | 3.060.000 $ | +3.060.000 $ | 1 | ||||||
| Pelican Acquisition Corp | PELI | → 0 | 3.088.745 $ | +10.301 $ | +0,3 % | 1 | |||||||||
| Willow Lane Acquisition Corp. II | WLII | → 0 | 3.084.000 $ | +54.000 $ | +1,8 % | 1 | 3.030.000 $ | +3.030.000 $ | 1 | ||||||
| Drugs Made In America Acquisition II Corp. | DMII | → 0 | 3.071.040 $ | +48.040 $ | +1,6 % | 1 | 3.023.000 $ | +3.023.000 $ | 1 | ||||||
| LaFayette Acquisition Corp. | LAFA | → 0 | 3.066.000 $ | +39.000 $ | +1,3 % | 1 | 3.027.000 $ | +21.000 $ | +0,7 % | 1 | 3.006.000 $ | +3.006.000 $ | 1 | ||
| Bluerock Acquisition Corp. | BLRK | → 0 | 3.057.960 $ | +54.990 $ | +1,8 % | 1 | 3.002.970 $ | +2.970 $ | +0,1 % | 1 | 3.000.000 $ | +3.000.000 $ | 1 | ||
| ITHAX Acquisition Corp III | ITHA | → 0 | 3.043.500 $ | +37.500 $ | +1,2 % | 1 | 3.006.000 $ | +13.500 $ | +0,5 % | 1 | 2.992.500 $ | +2.992.500 $ | 1 | ||
| Meshflow Acquisition Corp | MESH | → 0 | 3.043.000 $ | +50.030 $ | +1,7 % | 1 | 2.992.970 $ | -7.030 $ | -0,2 % | 1 | 3.000.000 $ | +3.000.000 $ | 1 | ||
| TGE Value Creative Solutions Corp | BEBE | → 0 | 3.039.000 $ | +31.500 $ | +1,0 % | 1 | 3.007.500 $ | +25.500 $ | +0,9 % | 1 | 2.982.000 $ | +2.982.000 $ | 1 | ||
| Alussa Energy Acquisition Corp. II | ALUB | → 0 | 3.030.086 $ | +40.996 $ | +1,4 % | 1 | 2.989.090 $ | +2.989.090 $ | 1 | ||||||
| ALUSSA ENERGY ACQUISIT CORP | → 0 | 3.025.071 $ | -2.334.699 $ | -43,6 % | 1 | ||||||||||
| K2 Capital Acquisition Corp | KTWO | → 0 | 3.015.000 $ | +54.000 $ | +1,8 % | 1 | 2.961.000 $ | +2.961.000 $ | 1 | ||||||
| Collective Acquisition Corp. II | CAII | → 0 | 3.015.000 $ | +3.015.000 $ | 1 | ||||||||||
| Talon Capital Corp. | TLNC | → 0 | 3.010.529 $ | +11.760 $ | +0,4 % | 1 | 2.998.769 $ | +2.998.769 $ | 1 | ||||||
| RF Acquisition Corp III | RFAM | → 0 | 3.006.000 $ | +39.000 $ | +1,3 % | 1 | 2.967.000 $ | +2.967.000 $ | 1 | ||||||
| AmperCap Acquisition Co | APMC | → 0 | 3.004.860 $ | +3.004.860 $ | 1 | ||||||||||
| Mint Tower Capital Management B.V. | → 0 | 2.927.852 $ | +364.575 $ | +14,2 % | 1 | 2.563.277 $ | +2.563.277 $ | 1 | |||||||
| PCM FUND, INC. | PCM | → 0 | 2.858.279 $ | +120.310 $ | +4,4 % | 1 | 2.737.969 $ | +889.399 $ | +48,1 % | 1 | 1.848.570 $ | +1.848.570 $ | 1 | ||
| Tavia Acquisition Corp. | TAVI | → 0 | 26.305 $ | -2.780.120 $ | -99,1 % | 1 | 2.806.425 $ | +7.903 $ | +0,3 % | 1 | 2.798.522 $ | +56.744 $ | +2,1 % | 1 | |
| Inflection Point Acquisition Corp. V | IPEX | → 0 | 2.796.983 $ | +29.156 $ | +1,1 % | 1 | 2.767.827 $ | +58.987 $ | +2,2 % | 1 | |||||
| Crown Reserve Acquisition Corp. I | CRAC | → 0 | 2.673.572 $ | +49.050 $ | +1,9 % | 1 | 2.624.522 $ | +2.624.522 $ | 1 | ||||||
| BNP PARIBAS FINANCIAL MARKETS | → 0 | 65.692 $ | +26 $ | +0,0 % | 1 | 65.666 $ | -2.573.908 $ | -97,5 % | 1 | 2.639.574 $ | +2.639.574 $ | 1 | |||
| UY Scuti Acquisition Corp. | UYSC | → 0 | 2.012.547 $ | -619.261 $ | -23,5 % | 1 | 2.631.808 $ | +22.466 $ | +0,9 % | 1 | 2.609.342 $ | +25.996 $ | +1,0 % | 1 | |
| Eagle Point Credit Co | ECC | → 0 | 2.616.474 $ | +2.616.474 $ | 1 | ||||||||||
| Inflection Point Acquisition Corp. III | IPCX | → 0 | 1.218.306 $ | -1.263.307 $ | -50,9 % | 1 | 2.481.613 $ | -132.008 $ | -5,1 % | 1 | 2.613.621 $ | -13.038 $ | -0,5 % | 1 | |
| STARRY SEA ACQUISITION CORP | SSEA | → 0 | 2.611.275 $ | +28.775 $ | +1,1 % | 1 | 2.582.500 $ | +80.000 $ | +3,2 % | 1 | 2.502.500 $ | -32.500 $ | -1,3 % | 1 | |
| Pioneer Acquisition I Corp | PACH | → 0 | 2.598.732 $ | +46.205 $ | +1,8 % | 1 | 2.552.527 $ | +14.986 $ | +0,6 % | 1 | 2.537.541 $ | +27.434 $ | +1,1 % | 1 | |
| Apex Treasury Corp | APXT | → 0 | 2.587.577 $ | +57.849 $ | +2,3 % | 1 | 2.529.728 $ | +12.553 $ | +0,5 % | 1 | 2.517.175 $ | +2.517.175 $ | 1 | ||
| KENSINGTON CAP ACQUISITION | → 0 | 2.553.218 $ | +2.515.712 $ | +6.707,5 % | 1 | ||||||||||
| Daedalus Special Acquisition Corp. | DSAC | → 0 | 2.542.923 $ | +65.423 $ | +2,6 % | 1 | 2.477.500 $ | +2.477.500 $ | 1 | ||||||
| West Enclave Merger Corp. | WENC | → 0 | 2.536.525 $ | +2.536.525 $ | 1 | ||||||||||
| Plutonian Acquisition Corp. II | PLUN | → 0 | 2.522.940 $ | +2.522.940 $ | 1 | ||||||||||
| Alpex Acquisition Corp | ALPX | → 0 | 2.517.500 $ | +2.517.500 $ | 1 | ||||||||||
| DAEDALUS SPL ACQUISITION COR | → 0 | 37.506 $ | +36.205 $ | +2.782,9 % | 1 | 25.625 $ | -88.229 $ | -77,5 % | 1 | 2.510.000 $ | +2.083.012 $ | +487,8 % | 1 | ||
| Enhanced Group Inc. | ENHA | → 0 | Schwach | 2.029.037 $ | -478.559 $ | -19,1 % | 1 | 2.507.596 $ | +32.596 $ | +1,3 % | 1 | ||||
| D. Boral ARC Acquisition I Corp. | BCAR | → 0 | 2.019.061 $ | -483.544 $ | -19,3 % | 1 | 2.502.605 $ | +615.905 $ | +32,6 % | 1 | |||||
| abrdn Income Credit Strategies Fund | ACP | → 0 | 2.461.867 $ | +53.434 $ | +2,2 % | 1 | |||||||||
| Vendome Acquisition Corp I | VNME | → 0 | 2.285.318 $ | +39.667 $ | +1,8 % | 1 | 2.245.651 $ | +11.344 $ | +0,5 % | 1 | 2.234.307 $ | +33.717 $ | +1,5 % | 1 | |
| Texas Ventures Acquisition IV Corp | TVIV | → 0 | 2.261.250 $ | +2.261.250 $ | 1 | ||||||||||
| Hadron Energy, Inc. | HDRN | → 0 | 2.046.689 $ | -212.149 $ | -9,4 % | 1 | 2.258.838 $ | -337.371 $ | -13,0 % | 1 | |||||
| Wilco 63 Corp | WLCO | → 0 | 2.243.250 $ | +2.243.250 $ | 1 | ||||||||||
| Churchill Capital Corp XII | CXII | → 0 | 2.172.000 $ | +2.172.000 $ | 1 | ||||||||||
| Patriot Acquisition Corp./CI | PTAC | → 0 | 2.160.750 $ | +2.160.750 $ | 1 | ||||||||||
| Gores Holdings X, Inc. / CI | GTEN | → 0 | 2.126.604 $ | +91.424 $ | +4,5 % | 1 | 2.035.180 $ | -1.987 $ | -0,1 % | 1 | 2.037.167 $ | +518.450 $ | +34,1 % | 1 | |
| HCM III ACQUISITION CORP. | HCMA | → 0 | 2.096.618 $ | +50.659 $ | +2,5 % | 1 | 2.045.959 $ | -11.041 $ | -0,5 % | 1 | 2.057.000 $ | -5.000 $ | -0,2 % | 1 | |
| Republic Digital Acquisition Co | RDAG | → 0 | 2.094.194 $ | +17.005 $ | +0,8 % | 1 | 2.077.189 $ | +6.864 $ | +0,3 % | 1 | 2.070.325 $ | -34.722 $ | -1,6 % | 1 | |
| ProCap Acquisition Corp | PCAP | → 0 | 2.077.651 $ | +28.523 $ | +1,4 % | 1 | 2.049.128 $ | +8.535 $ | +0,4 % | 1 | 2.040.593 $ | -56.752 $ | -2,7 % | 1 | |
| Digital Asset Acquisition Corp. | DAAQ | → 0 | 22.844 $ | -1.935.746 $ | -98,8 % | 1 | 1.958.590 $ | -99.753 $ | -4,8 % | 1 | 2.058.343 $ | -40.170 $ | -1,9 % | 1 | |
| HCM IV Acquisition Corp. | HACQ | → 0 | 2.039.230 $ | +33.230 $ | +1,7 % | 1 | 2.006.000 $ | +2.006.000 $ | 1 | ||||||
| BTC Development Corp. | BDCI | → 0 | 2.034.555 $ | +15.022 $ | +0,7 % | 1 | 2.019.533 $ | -5.993 $ | -0,3 % | 1 | 2.025.526 $ | +5.526 $ | +0,3 % | 1 | |
| Keystone Acquisition Corp. | KEYY | → 0 | 2.030.000 $ | +2.030.000 $ | 1 | ||||||||||
| Axiom Intelligence Acquisition Corp 1 | AXIN | → 0 | 934.332 $ | -1.091.668 $ | -53,9 % | 1 | 2.026.000 $ | +14.000 $ | +0,7 % | 1 | 2.012.000 $ | +22.000 $ | +1,1 % | 1 | |
| Praetorian Acquisition Corp. | PTOR | → 0 | 2.022.400 $ | +42.400 $ | +2,1 % | 1 | 1.980.000 $ | +1.980.000 $ | 1 | ||||||
| Futurewave Acquisition Corp | FWAC | → 0 | 2.022.000 $ | +2.022.000 $ | 1 | ||||||||||
| Yorkville International Capital Corp. | YICC | → 0 | 2.015.500 $ | +2.015.500 $ | 1 | ||||||||||
| Iris Acquisition Corp II | IRAB | → 0 | 2.011.440 $ | +16.640 $ | +0,8 % | 1 | 1.994.800 $ | +1.994.800 $ | 1 | ||||||
| Inflection Point Acquisition Corp. VII | CMII | → 0 | 2.003.980 $ | +38.000 $ | +1,9 % | 1 | 1.965.980 $ | +1.965.980 $ | 1 | ||||||
| ALLSPRING INCOME OPPORTUNITIES FUND | EAD | → 0 | 538.034 $ | -1.432.756 $ | -72,7 % | 1 | 1.970.790 $ | -684.283 $ | -25,8 % | 1 | |||||
| HIGHBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT LLC | → 0 | 1.395.685 $ | -397.665 $ | -22,2 % | 1 | 1.793.350 $ | -167.769 $ | -8,6 % | 1 | 1.961.119 $ | -3.131.299 $ | -61,5 % | 1 | ||
| SLR Investment Corp. | SLRC | → 0 | Neutral | 1.926.195 $ | +1.926.195 $ | 1 | |||||||||
| COHEN & STEERS QUALITY INCOME REALTY FUND INC | RQI | → 0 | 1.886.002 $ | +1.886.002 $ | 1 | ||||||||||
| Berto Acquisition Corp. | TACO | → 0 | 1.879.035 $ | +72.793 $ | +4,0 % | 1 | 1.806.242 $ | +10.470 $ | +0,6 % | 1 | 1.795.772 $ | -81.131 $ | -4,3 % | 1 | |
| MFS CHARTER INCOME TRUST | MCR | → 0 | 1.872.728 $ | +1.872.728 $ | 1 | ||||||||||
| abrdn Emerging Markets ex-China Fund, Inc. | AEF | → 0 | 1.842.394 $ | -25.108 $ | -1,3 % | 1 | 1.867.502 $ | -1.526.359 $ | -45,0 % | 1 | |||||
| Invesco Exchange-Traded Fund Trust II | → 0 | 1.748.438 $ | +172.158 $ | +10,9 % | 1 | 1.576.280 $ | +141.244 $ | +9,8 % | 1 | 1.435.036 $ | +56.357 $ | +4,1 % | 1 | ||
| FRANKLIN MANAGED MUNICIPAL INCOME TRUST | PMM | → 0 | 662.312 $ | -1.060.182 $ | -61,5 % | 1 | 1.722.494 $ | +1.722.494 $ | 1 | ||||||
| Nuveen Dow 30sm Dynamic Overwrite Fund | DIAX | → 0 | 1.711.211 $ | +133.749 $ | +8,5 % | 1 | |||||||||
| Federated Hermes Premier Municipal Income Fund | FMN | → 0 | 1.699.693 $ | +93.781 $ | +5,8 % | 1 | 1.605.912 $ | +1.326.496 $ | +474,7 % | 1 | 279.416 $ | +279.416 $ | 1 | ||
| Ocean Capital Acquisition Corp | OCAC | → 0 | 1.654.400 $ | +1.654.400 $ | 1 | ||||||||||
| Launchpad Cadenza Acquisition Corp I | LPCV | → 0 | 1.622.688 $ | +1.622.688 $ | 1 | ||||||||||
| Nuveen S&P 500 Dynamic Overwrite Fund | SPXX | → 0 | 1.596.313 $ | +1.596.313 $ | 1 | ||||||||||
| ChampionsGate Acquisition Corp | CHPG | → 0 | 1.577.281 $ | +28.402 $ | +1,8 % | 1 | 1.548.879 $ | +7.415 $ | +0,5 % | 1 | 1.541.464 $ | +18.029 $ | +1,2 % | 1 | |
| NYLI MacKay DefinedTerm Muni Opportunities Fund | MMD | → 0 | 1.540.313 $ | +522.197 $ | +51,3 % | 1 | 1.018.116 $ | +419.762 $ | +70,2 % | 1 | 598.354 $ | +598.354 $ | 1 | ||
| Renatus Tactical Acquisition Corp I | RTAC | → 0 | 1.503.360 $ | +23.040 $ | +1,6 % | 1 | 1.480.320 $ | -56.160 $ | -3,7 % | 1 | 1.536.480 $ | +292.740 $ | +23,5 % | 1 | |
| SPECIAL OPPORTUNITIES FUND, INC. | SPE | → 0 | 233.678 $ | -895.591 $ | -79,3 % | 1 | 1.129.269 $ | -390.970 $ | -25,7 % | 1 | 1.520.239 $ | -78.199 $ | -4,9 % | 1 | |
| Cantor Equity Partners VII, Inc. | CAES | → 0 | 1.510.500 $ | +1.510.500 $ | 1 | ||||||||||
| Invesco Senior Income Trust | VVR | → 0 | 1.485.028 $ | +1.485.028 $ | 1 | ||||||||||
| Nuveen Municipal Credit Opportunities Fund | NMCO | → 0 | 1.425.908 $ | +1.425.908 $ | 1 | ||||||||||
| Factorial Energy Inc. | FAC | → 0 | Schwach | 59.296 $ | -1.351.343 $ | -95,8 % | 1 | 1.410.639 $ | -12.649 $ | -0,9 % | 1 | 1.423.288 $ | +69.214 $ | +5,1 % | 1 |
| BNY MELLON HIGH YIELD STRATEGIES FUND | DHF | → 0 | 1.373.171 $ | +478.111 $ | +53,4 % | 1 | 895.060 $ | +98.821 $ | +12,4 % | 1 | 796.239 $ | +796.239 $ | 1 | ||
| PIMCO Access Income Fund | PAXS | → 0 | 290.942 $ | -1.070.644 $ | -78,6 % | 1 | 1.361.586 $ | +1.361.586 $ | 1 | ||||||
| Globa Terra Acquisition Corp | GTERA | → 0 | 1.352.986 $ | +8.995 $ | +0,7 % | 1 | 1.343.991 $ | +14.238 $ | +1,1 % | 1 | 1.329.753 $ | +12.309 $ | +0,9 % | 1 | |
| SPROTT FOCUS TRUST INC. | FUND | → 0 | 1.316.781 $ | -8.335 $ | -0,6 % | 1 | 1.325.116 $ | +119.455 $ | +9,9 % | 1 | 1.205.661 $ | +51.394 $ | +4,5 % | 1 | |
| Peace Acquisition Corp. | PECE | → 0 | 1.292.663 $ | +1.292.663 $ | 1 | ||||||||||
| Invesco Pennsylvania Value Municipal Income Trust | VPV | → 0 | 1.264.750 $ | +501.136 $ | +65,6 % | 1 | |||||||||
| PIMCO Dynamic Income Opportunities Fund | PDO | → 0 | 1.236.742 $ | +1.236.742 $ | 1 | ||||||||||
| Cohen Circle Acquisition Corp. II | CCII | → 0 | 1.093.920 $ | +10.600 $ | +1,0 % | 1 | 1.083.320 $ | -2.120 $ | -0,2 % | 1 | 1.085.440 $ | +3.040 $ | +0,3 % | 1 | |
| ENERGY TRANSITION SPL OPPORT | → 0 | 1.079.350 $ | +1.006.034 $ | +1.372,2 % | 1 | ||||||||||
| Blackstone Senior Floating Rate 2027 Term Fund | BSL | → 0 | 1.043.226 $ | +34.304 $ | +3,4 % | 1 | 1.008.922 $ | -56.890 $ | -5,3 % | 1 | 1.065.812 $ | -403.078 $ | -27,4 % | 1 | |
| KKR Income Opportunities Fund | KIO | → 0 | 1.060.879 $ | +1.060.879 $ | 1 | ||||||||||
| Flaherty & Crumrine PREFERRED & INCOME OPPORTUNITY FUND INC | PFO | → 0 | 208.242 $ | +18.013 $ | +9,5 % | 1 | 190.229 $ | -865.761 $ | -82,0 % | 1 | 1.055.990 $ | +386.048 $ | +57,6 % | 1 | |
| WEN Acquisition Corp | WENN | → 0 | 1.043.179 $ | +15.627 $ | +1,5 % | 1 | 1.027.552 $ | +8.457 $ | +0,8 % | 1 | 1.019.095 $ | -14.787 $ | -1,4 % | 1 | |
| Oxley Bridge Acquisition Ltd | OBA | → 0 | 1.040.530 $ | +17.530 $ | +1,7 % | 1 | 1.023.000 $ | +3.995 $ | +0,4 % | 1 | 1.019.005 $ | +16.252 $ | +1,6 % | 1 | |
| Evolution Global Acquisition Corp | EVOX | → 0 | 1.022.756 $ | +8.341 $ | +0,8 % | 1 | 1.014.415 $ | +10.983 $ | +1,1 % | 1 | 1.003.432 $ | +1.003.432 $ | 1 | ||
| AA Mission Acquisition Corp. II | YCY | → 0 | 1.022.000 $ | +15.000 $ | +1,5 % | 1 | 1.007.000 $ | +1.007.000 $ | 1 | ||||||
| Spring Valley Acquisition Corp. IV | SVIV | → 0 | 1.019.959 $ | +32.998 $ | +3,3 % | 1 | 986.961 $ | +986.961 $ | 1 | ||||||
| ACP Holdings Acquisition Corp. | ACGC | → 0 | 1.015.865 $ | +1.015.865 $ | 1 | ||||||||||
| Proem Acquisition Corp. I | PAAC | → 0 | 1.013.700 $ | +12.700 $ | +1,3 % | 1 | 1.001.000 $ | +1.001.000 $ | 1 | ||||||
| MOZAYYX Acquisition Corp. | MZYX | → 0 | 1.013.253 $ | +18.223 $ | +1,8 % | 1 | 995.030 $ | +995.030 $ | 1 | ||||||
| Harvard Ave Acquisition Corp | HAVA | → 0 | 15.360 $ | +3.350 $ | +27,9 % | 1 | 12.010 $ | -996.990 $ | -98,8 % | 1 | 1.009.000 $ | +1.009.000 $ | 1 | ||
| Idea Acquisition Corp. | IACO | → 0 | 1.005.993 $ | +14.993 $ | +1,5 % | 1 | 991.000 $ | +991.000 $ | 1 | ||||||
| Dynamix Corp III | DNMX | → 0 | 765.500 $ | +6.525 $ | +0,9 % | 1 | 758.975 $ | -246.025 $ | -24,5 % | 1 | 1.005.000 $ | +1.005.000 $ | 1 | ||
| Aldabra 4 Liquidity Opportunity Vehicle, Inc. | ALOV | → 0 | 999.990 $ | +999.990 $ | 1 | ||||||||||
| Miluna Acquisition Corp | MMTX | → 0 | 12.000 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 12.000 $ | -987.000 $ | -98,8 % | 1 | 999.000 $ | +999.000 $ | 1 | ||
| Art Technology Acquisition Corp. | ARTC | → 0 | 996.500 $ | +15.500 $ | +1,6 % | 1 | 981.000 $ | +981.000 $ | 1 | ||||||
| RRE Ventures Acquisition Corp. | RREV | → 0 | 993.490 $ | +993.490 $ | 1 | ||||||||||
| RiverNorth Flexible Municipal Income Fund, Inc. | RFM | → 0 | 945.728 $ | +277.142 $ | +41,5 % | 1 | 668.586 $ | +509.510 $ | +320,3 % | 1 | 159.076 $ | +159.076 $ | 1 | ||
| 1RT Acquisition Corp. | ONCH | → 0 | 916.314 $ | +14.204 $ | +1,6 % | 1 | 902.110 $ | -8.583 $ | -0,9 % | 1 | 910.693 $ | -23.490 $ | -2,5 % | 1 | |
| Nuveen Dynamic Municipal Opportunities Fund | NDMO | → 0 | 909.397 $ | +909.397 $ | 1 | ||||||||||
| RiverNorth Flexible Municipal Income Fund II, Inc. | RFMZ | → 0 | 899.689 $ | +64.688 $ | +7,7 % | 1 | 835.001 $ | +582.776 $ | +231,1 % | 1 | 252.225 $ | +252.225 $ | 1 | ||
| ALLIANCEBERNSTEIN GLOBAL HIGH INCOME FUND INC | AWF | → 0 | 710.556 $ | -174.081 $ | -19,7 % | 1 | 884.637 $ | +884.637 $ | 1 | ||||||
| Apple Inc. | AAPL | → 0 | Stark | 453.716 $ | -344.961 $ | -43,2 % | 1 | 798.677 $ | +798.677 $ | 1 | |||||
| Rithm Acquisition Corp. | RAC | → 0 | 797.332 $ | +4.778 $ | +0,6 % | 1 | 792.554 $ | +1.893 $ | +0,2 % | 1 | 790.661 $ | +8.665 $ | +1,1 % | 1 | |
| Black Spade Acquisition III Co | BIII | → 0 | 787.136 $ | +9.381 $ | +1,2 % | 1 | 777.755 $ | +777.755 $ | 1 | ||||||
| American Drive Acquisition Co | ADAC | → 0 | 747.750 $ | +747.750 $ | 1 | ||||||||||
| DTF TAX-FREE INCOME 2028 TERM FUND INC | DTF | → 0 | 416.837 $ | -295.897 $ | -41,5 % | 1 | 712.734 $ | -499.600 $ | -41,2 % | 1 | |||||
| LIBERTY ALL STAR GROWTH FUND INC. | ASG | → 0 | 706.316 $ | +706.316 $ | 1 | ||||||||||
| SL Science Holding Ltd | SLBT | → 0 | 622.700 $ | +622.700 $ | 1 | ||||||||||
| RiverNorth Managed Duration Municipal Income Fund II, Inc. | RMMZ | → 0 | 605.345 $ | +241.004 $ | +66,1 % | 1 | 364.341 $ | +364.341 $ | 1 | ||||||
| Haymaker Acquisition Corp. 4 | HYAC | → 0 | 580.839 $ | +4.055 $ | +0,7 % | 1 | 576.784 $ | +2.027 $ | +0,4 % | 1 | |||||
| HIGH INCOME SECURITIES FUND | PCF | → 0 | 553.383 $ | -12.765 $ | -2,3 % | 1 | 566.148 $ | +242.904 $ | +75,1 % | 1 | 323.244 $ | +323.244 $ | 1 | ||
| Kodiak AI, Inc. | KDK | → 0 | Schwach | 562.933 $ | +562.933 $ | 1 | |||||||||
| CN Healthy Food Tech Group Corp. | UCFI | → 0 | 559.298 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 559.298 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 559.298 $ | +559.298 $ | 1 | ||
| Dynamix Corp | ETHM | → 0 | 40.000 $ | -175.000 $ | -81,4 % | 1 | 215.000 $ | -297.500 $ | -58,0 % | 1 | 512.500 $ | -15.000 $ | -2,8 % | 1 | |
| Iron Horse Acquisition II Corp. | IRHO | → 0 | 508.029 $ | +7.924 $ | +1,6 % | 1 | 500.105 $ | +2.855 $ | +0,6 % | 1 | 497.250 $ | +497.250 $ | 1 | ||
| TRANSLATIONAL DEV ACQUISITIO | → 0 | 475.000 $ | +401.020 $ | +542,1 % | 1 | 30.000 $ | -103.941 $ | -77,6 % | 1 | 70.000 $ | -4.905.000 $ | -98,6 % | 1 | ||
| BLACKROCK MUNIYIELD MICHIGAN QUALITY FUND, INC. | MIY | → 0 | 464.223 $ | -1.510.070 $ | -76,5 % | 1 | |||||||||
| CRANE HBR ACQUISITION CORP | → 0 | 426.988 $ | +425.673 $ | +32.370,6 % | 1 | ||||||||||
| Wintergreen Acquisition Corp. | WTG | → 0 | 394.554 $ | +7.066 $ | +1,8 % | 1 | 387.488 $ | +5.574 $ | +1,5 % | 1 | 381.914 $ | +1.863 $ | +0,5 % | 1 | |
| CORNERSTONE TOTAL RETURN FUND INC | CRF | → 0 | 336.761 $ | -51.349 $ | -13,2 % | 1 | 388.110 $ | -10.437.379 $ | -96,4 % | 1 | |||||
| Invesco Municipal Income Opportunities Trust | OIA | → 0 | 387.162 $ | +387.162 $ | 1 | ||||||||||
| Eaton Vance Senior Income Trust | EVF | → 0 | 368.911 $ | +368.911 $ | 1 | ||||||||||
| BLEICHROEDER ACQUISITION COR | → 0 | 367.500 $ | -4.732.020 $ | -92,8 % | 1 | ||||||||||
| MICROSOFT CORP | MSFT | → 0 | Stark | 261.340 $ | +261.340 $ | 1 | |||||||||
| ABERDEEN GOVERNMENT MARKETS INCOME FUND | MGF | → 0 | 62.727 $ | -194.567 $ | -75,6 % | 1 | 257.294 $ | +257.294 $ | 1 | ||||||
| HAYMAKER ACQUISITION CORP IV | → 0 | 250.877 $ | +68.480 $ | +37,5 % | 1 | 131.817 $ | +94.275 $ | +251,1 % | 1 | ||||||
| Cantor Equity Partners V, Inc. | CEPV | → 0 | 249.523 $ | +6.497 $ | +2,7 % | 1 | 243.026 $ | -3.610 $ | -1,5 % | 1 | 246.636 $ | +246.636 $ | 1 | ||
| Xanadu Quantum Technologies Ltd | XNDU | → 0 | 241.918 $ | +241.918 $ | 1 | ||||||||||
| Eaton Vance National Municipal Opportunities Trust | EOT | → 0 | 202.700 $ | +202.700 $ | 1 | ||||||||||
| Virtus Artificial Intelligence & Technology Opportunities Fund | AIO | → 0 | 201.101 $ | +201.101 $ | 1 | ||||||||||
| EINRIDE AB | → 0 | 195.747 $ | +179.080 $ | +1.074,5 % | 1 | ||||||||||
| BLUE ACQUISITION CORP. | → 0 | 188.053 $ | -2.823.844 $ | -93,8 % | 1 | 133.941 $ | -4.316.334 $ | -97,0 % | 1 | 144.701 $ | -222.799 $ | -60,6 % | 1 | ||
| Voya Emerging Markets High Dividend Equity Fund | IHD | → 0 | 183.385 $ | -25.929 $ | -12,4 % | 1 | |||||||||
| RIVERNORTH MANAGED DUR MUN I | → 0 | 182.397 $ | +136.665 $ | +298,8 % | 1 | ||||||||||
| COMMONWEALTH OF PENNSYLVANIA PUBLIC SCHOOL EMPLS RETRMT SYS | → 0 | 86.955 $ | -17.955 $ | -17,1 % | 1 | 104.910 $ | -59.949 $ | -36,4 % | 1 | 164.859 $ | +11.960 $ | +7,8 % | 1 | ||
| Context Capital Management, LLC | → 0 | 161.385 $ | +30.885 $ | +23,7 % | 1 | 130.500 $ | +130.500 $ | 1 | |||||||
| BLACKROCK VIRGINIA MUNICIPAL BOND TRUST | BHV | → 0 | 161.212 $ | +161.212 $ | 1 | ||||||||||
| NUVEEN CALIFORNIA SELECT TAX FREE INCOME PORTFOLIO | → 0 | 145.517 $ | +145.517 $ | 1 | |||||||||||
| NUVEEN NEW YORK SELECT TAX -FREE INCOME PORTFOLIO | → 0 | 130.530 $ | +130.530 $ | 1 | |||||||||||
| BLUE WTR ACQUISITION CORP. I | → 0 | 67.661 $ | +7.661 $ | +12,8 % | 1 | 101.525 $ | +99.809 $ | +5.816,4 % | 1 | 119.574 $ | -3.038.959 $ | -96,2 % | 1 | ||
| Cantor Equity Partners IV, Inc. | CEPF | → 0 | 118.778 $ | +2.510 $ | +2,2 % | 1 | 116.268 $ | -1.027 $ | -0,9 % | 1 | 117.295 $ | +1.084 $ | +0,9 % | 1 | |
| HENNESSY CAP INVT CORP VII | → 0 | 107.822 $ | +50.840 $ | +89,2 % | 1 | 113.854 $ | -137.023 $ | -54,6 % | 1 | 111.457 $ | -20.360 $ | -15,4 % | 1 | ||
| Namib Minerals | NAMM | → 0 | Neutral | 113.707 $ | +53.486 $ | +88,8 % | 1 | 60.221 $ | +28.995 $ | +92,9 % | 1 | 31.226 $ | -31.226 $ | -50,0 % | 1 |
| NUVEEN REAL ESTATE INCOME FUND | JRS | → 0 | 84.300 $ | -26.899 $ | -24,2 % | 1 | 111.199 $ | +2.902 $ | +2,7 % | 1 | 108.297 $ | -883.978 $ | -89,1 % | 1 | |
| DT Cloud Acquisition Corp | → 0 | 92.000 $ | +35.960 $ | +64,2 % | 1 | ||||||||||
| Black Hawk Acquisition Corp | BKHA | → 0 | 91.346 $ | +6.300 $ | +7,4 % | 1 | 85.046 $ | +5.040 $ | +6,3 % | 1 | 80.006 $ | +4.410 $ | +5,8 % | 1 | |
| Eureka Acquisition Corp | EURK | → 0 | 65.250 $ | +3.352 $ | +5,4 % | 1 | 61.898 $ | -23.602 $ | -27,6 % | 1 | 85.500 $ | +31.500 $ | +58,3 % | 1 | |
| Flag Ship Acquisition Corp | FSHP | → 0 | 40.390 $ | -8.540 $ | -17,5 % | 1 | 48.930 $ | -26.080 $ | -34,8 % | 1 | 75.010 $ | +5.712 $ | +8,2 % | 1 | |
| AXIOM INTELLIGENCE AC CORP 1 | → 0 | 73.980 $ | -121.767 $ | -62,2 % | 1 | 37.980 $ | +6.270 $ | +19,8 % | 1 | 42.000 $ | -4.596.690 $ | -99,1 % | 1 | ||
| ILLUMINATION ACQUISITIO CORP | → 0 | 73.316 $ | -401.684 $ | -84,6 % | 1 | ||||||||||
| ARISTEIA CAPITAL, L.L.C. | → 0 | 65.919 $ | -5.733 $ | -8,0 % | 1 | 71.652 $ | +71.652 $ | 1 | |||||||
| Columbus Circle Capital Corp. I | → 0 | 69.978 $ | -2.073.336 $ | -96,7 % | 1 | ||||||||||
| AleAnna, Inc. | ANNA | → 0 | Neutral | 14.823 $ | -45.213 $ | -75,3 % | 1 | 60.036 $ | +49.548 $ | +472,4 % | 1 | 10.488 $ | -3.594 $ | -25,5 % | 1 |
| WILLOW LANE ACQUISITION CRP | → 0 | 60.000 $ | -2.493.218 $ | -97,7 % | 1 | ||||||||||
| QUANTUM LEAP ACQUISITION COR | → 0 | 56.982 $ | +55.351 $ | +3.393,7 % | 1 | ||||||||||
| ALPHATIME ACQUISITION CORP | → 0 | 48.020 $ | -4.480 $ | -8,5 % | 1 | 52.500 $ | -18.560 $ | -26,1 % | 1 | ||||||
| Alberta Investment Management Corp | → 0 | 49.908 $ | +13.967 $ | +38,9 % | 1 | 35.941 $ | +35.941 $ | 1 | |||||||
| CN HEALTHY FOOD TECH GROUP C | → 0 | 45.732 $ | +40.690 $ | +807,0 % | 1 | 45.732 $ | +17.742 $ | +63,4 % | 1 | 45.732 $ | +44.134 $ | +2.761,8 % | 1 | ||
| DT Cloud Star Acquisition Corp | DTSQ | → 0 | 31.175 $ | -6.786 $ | -17,9 % | 1 | 37.961 $ | -2.639 $ | -6,5 % | 1 | 40.600 $ | -3.033.622 $ | -98,7 % | 1 | |
| GORES HLDGS X INC | → 0 | 39.986 $ | +38.180 $ | +2.114,1 % | 1 | 27.990 $ | -7.010 $ | -20,0 % | 1 | 37.542 $ | -3.968.458 $ | -99,1 % | 1 | ||
| Trailblazer Merger Corp I | TBMC | → 0 | 39.078 $ | -1.900.054 $ | -98,0 % | 1 | |||||||||
| VOYAGER ACQUISITION CORP | → 0 | 31.710 $ | +29.672 $ | +1.455,9 % | 1 | 39.060 $ | -5.016.001 $ | -99,2 % | 1 | ||||||
| LAFAYETTE DIGITAL ACQUISITIO | → 0 | 38.750 $ | +37.211 $ | +2.417,9 % | 1 | 35.000 $ | -76.457 $ | -68,6 % | 1 | ||||||
| ESH Acquisition Corp. | ESHA | → 0 | 17.632 $ | -19.102 $ | -52,0 % | 1 | 36.734 $ | +11.021 $ | +42,9 % | 1 | |||||
| Bayview Acquisition Corp | BAYA | → 0 | 16.428 $ | -16.786 $ | -50,5 % | 1 | 33.214 $ | -597 $ | -1,8 % | 1 | 33.811 $ | +1.989 $ | +6,3 % | 1 | |
| SYNTEC OPTICS HOLDINGS, INC. | OPTX | → 0 | Neutral | 31.004 $ | +19.697 $ | +174,2 % | 1 | ||||||||
| Silvia, Inc. | SVIA | → 0 | Neutral | 24.432 $ | -3.559 $ | -12,7 % | 1 | 27.991 $ | +27.991 $ | 1 | |||||
| Israel Acquisitions Corp | ISRLF | → 0 | 26.512 $ | -9.812 $ | -27,0 % | 1 | |||||||||
| OIO Group | OIO | → 0 | Neutral | 12.040 $ | -9.245 $ | -43,4 % | 1 | 21.285 $ | -215 $ | -1,0 % | 1 | 21.500 $ | -2.150 $ | -9,1 % | 1 |
| First Trust Capital Management L.P. | → 0 | 19.980 $ | +1.980 $ | +11,0 % | 1 | 18.000 $ | -3.015 $ | -14,3 % | 1 | 21.015 $ | -2.440 $ | -10,4 % | 1 | ||
| Youlife Group Inc. | YOUL | → 0 | 17.722 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 17.722 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 17.722 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | |
| EUDA Health Holdings Ltd | EUDA | → 0 | Neutral | 3.957 $ | -1.162 $ | -22,7 % | 1 | 5.119 $ | -12.235 $ | -70,5 % | 1 | 17.354 $ | -1.266 $ | -6,8 % | 1 |
| RRE VENTURES ACQUISITION COR | → 0 | 16.667 $ | -22.083 $ | -57,0 % | 1 | ||||||||||
| IB Acquisition Corp. | IBAC | → 0 | 16.455 $ | -45 $ | -0,3 % | 1 | 16.500 $ | +4.740 $ | +40,3 % | 1 | 11.760 $ | -1.511.518 $ | -99,2 % | 1 | |
| Oak Woods Acquisition Corp | OAKU | → 0 | 11.820 $ | -3.040 $ | -20,5 % | 1 | 14.860 $ | +3.803 $ | +34,4 % | 1 | |||||
| OSR Health, Inc. | OSRH | → 0 | 7.625 $ | -6.175 $ | -44,7 % | 1 | 13.800 $ | +1.050 $ | +8,2 % | 1 | 12.750 $ | +2.575 $ | +25,3 % | 1 | |
| Dragonfly Energy Holdings Corp. | DFLI | → 0 | Sehr schwach | 6.356 $ | -938 $ | -12,9 % | 1 | 7.294 $ | -5.831 $ | -44,4 % | 1 | 13.125 $ | +3.731 $ | +39,7 % | 1 |
| Alchemy Investments Acquisition Corp 1 | ALCY | → 0 | 10.527 $ | +617 $ | +6,2 % | 1 | 9.910 $ | -3.096 $ | -23,8 % | 1 | 13.006 $ | +5.574 $ | +75,0 % | 1 | |
| Bowen Acquisition Corp | → 0 | 12.611 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | ||||||||||
| OneMedNet Corp | ONMD | → 0 | 4.631 $ | -4.695 $ | -50,3 % | 1 | 9.326 $ | -2.752 $ | -22,8 % | 1 | 12.078 $ | +5.351 $ | +79,5 % | 1 | |
| RF Acquisition Corp II | RFAI | → 0 | 9.520 $ | -2.480 $ | -20,7 % | 1 | 12.000 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 12.000 $ | -995.893 $ | -98,8 % | 1 | |
| Helport AI Ltd | HPAI | → 0 | 1.387 $ | -6.731 $ | -82,9 % | 1 | 8.118 $ | -3.631 $ | -30,9 % | 1 | 11.749 $ | -2.827 $ | -19,4 % | 1 | |
| Polibeli Group Ltd | PLBL | → 0 | 11.663 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 11.663 $ | +1 $ | +0,0 % | 1 | 11.662 $ | +11.662 $ | 1 | ||
| SunCar Technology Group Inc. | SDA | → 0 | 5.504 $ | -6.011 $ | -52,2 % | 1 | 11.515 $ | +9.857 $ | +594,5 % | 1 | 1.658 $ | -777 $ | -31,9 % | 1 | |
| GCL Global Holdings Ltd | GCL | → 0 | 6.930 $ | -1.330 $ | -16,1 % | 1 | 8.260 $ | -2.240 $ | -21,3 % | 1 | 10.500 $ | -11.200 $ | -51,6 % | 1 | |
| Ancora Advisors LLC | → 0 | 266 $ | -9.776 $ | -97,4 % | 1 | 10.042 $ | +4.090 $ | +68,7 % | 1 | ||||||
| Royalty Management Holding Corp | RMCO | → 0 | 5.517 $ | -3.274 $ | -37,2 % | 1 | 8.791 $ | +4.164 $ | +90,0 % | 1 | 4.627 $ | +2.830 $ | +157,5 % | 1 | |
| RAIN ENHANCEMENT TECHNOLOGIE | → 0 | 5.042 $ | -1.074.308 $ | -99,5 % | 1 | 7.150 $ | -94.375 $ | -93,0 % | 1 | 8.552 $ | +7.070 $ | +477,1 % | 1 | ||
| Nvni Group Ltd | NVNI | → 0 | 4.933 $ | -2.466 $ | -33,3 % | 1 | 7.399 $ | -917 $ | -11,0 % | 1 | 8.316 $ | -608 $ | -6,8 % | 1 | |
| Real Messenger Corp | RMSG | → 0 | 4.934 $ | +561 $ | +12,8 % | 1 | 4.373 $ | -3.877 $ | -47,0 % | 1 | 8.250 $ | -1.402 $ | -14,5 % | 1 | |
| Beneficient | BENF | → 0 | Schwach | 6.019 $ | -1.856 $ | -23,6 % | 1 | 7.875 $ | +1.913 $ | +32,1 % | 1 | 5.962 $ | -2.138 $ | -26,4 % | 1 |
| Borealis Foods Inc. | BRLS | → 0 | 2.560 $ | -5.190 $ | -67,0 % | 1 | 7.750 $ | +2.740 $ | +54,7 % | 1 | 5.010 $ | -2.640 $ | -34,5 % | 1 | |
| Able View Global Inc. | ABLV | → 0 | Neutral | 4.675 $ | +250 $ | +5,6 % | 1 | 4.425 $ | -2.775 $ | -38,5 % | 1 | 7.200 $ | -775 $ | -9,7 % | 1 |
| Stardust Power Inc. | SDST | → 0 | Sehr schwach | 4.418 $ | -1.878 $ | -29,8 % | 1 | 6.296 $ | +2.458 $ | +64,0 % | 1 | 3.838 $ | +926 $ | +31,8 % | 1 |
| Triller Group Inc. | ILLR | → 0 | 5.835 $ | +5.823 $ | +48.525,0 % | 1 | 12 $ | -6.460 $ | -99,8 % | 1 | |||||
| Cycurion, Inc. | CYCU | → 0 | Sehr schwach | 2.760 $ | -375 $ | -12,0 % | 1 | 3.135 $ | -1.965 $ | -38,5 % | 1 | 5.100 $ | -1.500 $ | -22,7 % | 1 |
| Roadzen Inc. | RDZN | → 0 | Neutral | 1.828 $ | -884 $ | -32,6 % | 1 | 2.712 $ | -2.130 $ | -44,0 % | 1 | 4.842 $ | +3.486 $ | +257,1 % | 1 |
| Scage Future | SCAG | → 0 | 2.500 $ | -2.008 $ | -44,5 % | 1 | 4.508 $ | -149 $ | -3,2 % | 1 | 4.657 $ | +233 $ | +5,3 % | 1 | |
| Nauticus Robotics, Inc. | KITT | → 0 | 1.034 $ | -3.162 $ | -75,4 % | 1 | 4.196 $ | +373 $ | +9,8 % | 1 | 3.823 $ | +101 $ | +2,7 % | 1 | |
| MSP Recovery, Inc. | MSPR | → 0 | 4.071 $ | +1.983 $ | +95,0 % | 1 | |||||||||
| Hub Cyber Security Ltd. | HUBC | → 0 | Neutral | 2.198 $ | +799 $ | +57,1 % | 1 | 1.399 $ | -2.278 $ | -62,0 % | 1 | 3.677 $ | -200 $ | -5,2 % | 1 |
| SHF Holdings, Inc. | SHFS | → 0 | Sehr schwach | 1.750 $ | -954 $ | -35,3 % | 1 | 2.704 $ | -612 $ | -18,5 % | 1 | 3.316 $ | +359 $ | +12,1 % | 1 |
| Four Leaf Acquisition Corp | FORL | → 0 | 3.277 $ | +352 $ | +12,0 % | 1 | |||||||||
| SOUTHLAND HLDGS INC | → 0 | 1.018 $ | -106.804 $ | -99,1 % | 1 | 1.301 $ | -4.070.699 $ | -100,0 % | 1 | 3.196 $ | -5.319.968 $ | -99,9 % | 1 | ||
| NewGenIvf Group Ltd | NIVF | → 0 | Schwach | 2.837 $ | +821 $ | +40,7 % | 1 | 2.016 $ | -446 $ | -18,1 % | 1 | 2.462 $ | +86 $ | +3,6 % | 1 |
| Keen Vision Acquisition Corp. | KVAC | → 0 | 983 $ | -469 $ | -32,3 % | 1 | 1.452 $ | -1.021 $ | -41,3 % | 1 | 2.473 $ | -441 $ | -15,1 % | 1 | |
| VSEE HEALTH, INC. | VSEE | → 0 | 62 $ | -1.114 $ | -94,7 % | 1 | 1.176 $ | -1.250 $ | -51,5 % | 1 | 2.426 $ | +1.414 $ | +139,7 % | 1 | |
| CDT Equity Inc. | CDT | → 0 | Sehr schwach | 2.360 $ | +700 $ | +42,2 % | 1 | 1.660 $ | +560 $ | +50,9 % | 1 | 1.100 $ | -1.013 $ | -47,9 % | 1 |
| BIG TREE CLOUD HLDGS LTD | → 0 | 1.806 $ | -65.855 $ | -97,3 % | 1 | 2.331 $ | -2.879.441 $ | -99,9 % | 1 | 2.247 $ | -6.305 $ | -73,7 % | 1 | ||
| KIDZ AI INC | → 0 | 1.631 $ | -44.101 $ | -96,4 % | 1 | 2.038 $ | -293 $ | -12,6 % | 1 | 1.482 $ | -40.518 $ | -96,5 % | 1 | ||
| Parabolic Technologies, Inc. | PARA | → 0 | 0 $ | -1.669 $ | -100,0 % | 1 | 1.669 $ | -115 $ | -6,4 % | 1 | 1.784 $ | -1.618 $ | -47,6 % | 1 | |
| BULL HORN HOLDINGS CORP-CW25 | → 0 | 1.539 $ | -38.447 $ | -96,2 % | 1 | 1.716 $ | -23.909 $ | -93,3 % | 1 | 1.598 $ | -117.976 $ | -98,7 % | 1 | ||
| Aeries Technology, Inc. | AERT | → 0 | 1.258 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 1.258 $ | -378 $ | -23,1 % | 1 | 1.636 $ | -893 $ | -35,3 % | 1 | |
| MURANO GLOBAL INVT PLC | → 0 | 1.315 $ | -44.417 $ | -97,1 % | 1 | ||||||||||
| MultiSensor AI Holdings, Inc. | MSAI | → 0 | 712 $ | -509 $ | -41,7 % | 1 | 1.221 $ | +334 $ | +37,7 % | 1 | 887 $ | -299 $ | -25,2 % | 1 | |
| GIBO HOLDINGS Ltd | GIBO | → 0 | Neutral | 1.011 $ | +202 $ | +25,0 % | 1 | 809 $ | +809 $ | 1 | |||||
| Australian Oilseeds Holdings Ltd | COOT | → 0 | 937 $ | -59 $ | -5,9 % | 1 | 996 $ | +225 $ | +29,2 % | 1 | 771 $ | -4 $ | -0,5 % | 1 | |
| Moolec Science SA | MLEC | → 0 | 558 $ | -331 $ | -37,2 % | 1 | 889 $ | +689 $ | +344,5 % | 1 | 200 $ | -337 $ | -62,8 % | 1 | |
| Prenetics Global Ltd | PRE | → 0 | Neutral | 237 $ | -130 $ | -35,4 % | 1 | 367 $ | -248 $ | -40,3 % | 1 | 615 $ | +99 $ | +19,2 % | 1 |
| MELFA WEALTH MANAGEMENT, INC. | → 0 | 480 $ | +480 $ | 1 | |||||||||||
| DIH HLDG US INC | → 0 | 0 $ | -2.510.000 $ | -100,0 % | 1 | ||||||||||
| Gesamt | 2.075.726.702 $ | +239.589.328 $ | +1.072,2 % | 400 | 1.972.308.260 $ | +446.194.129 $ | +310,8 % | 384 | 2.068.650.319 $ | +417.461.898 $ | +1.573,2 % | 367 | |||
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Einstufungen und Hinweise sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet — Stand: 03.11.2026.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet — Stand: 03.11.2026.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.