| Aktie | Ticker | Breite | GCS | 2026/Q2 | 2026/Q1 | 2025/Q4 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | ||||
| Gesamt | 3.902.917.099 $ | +1.541.671.038 $ | +19.065,3 % | 338 | 2.747.722.464 $ | +755.882.237 $ | +43.638,2 % | 287 | 3.137.397.758 $ | +832.809.577 $ | +9.866,7 % | 257 | |||
| ISHARES TR | → 0 | 547.985.870 $ | +547.738.617 $ | +221.529,6 % | 1 | 777.229.800 $ | +777.215.615 $ | +5.479.137,2 % | 1 | 691.760.000 $ | +690.866.287 $ | +77.302,9 % | 1 | ||
| Super Micro Computer, Inc. | SMCI | → 0 | Schwach | 319.620.000 $ | +212.462.551 $ | +198,3 % | 1 | 107.157.449 $ | +78.188.249 $ | +269,9 % | 1 | 28.969.200 $ | +26.408.575 $ | +1.031,3 % | 1 |
| ELECTRONIC ARTS INC. | EA | → 0 | 225.845.146 $ | +34.231.144 $ | +17,9 % | 1 | 191.614.002 $ | +83.533.648 $ | +77,3 % | 1 | 108.080.354 $ | +107.071.854 $ | +10.616,9 % | 1 | |
| GameStop Corp. | GME | → 0 | Neutral | 205.936.324 $ | +205.918.876 $ | +1.180.186,1 % | 1 | 17.448 $ | +2.940 $ | +20,3 % | 1 | 14.508 $ | -40.905.492 $ | -100,0 % | 1 |
| SPDR GOLD TRUST | GLD | → 0 | 18.429.000 $ | -179.726.000 $ | -90,7 % | 1 | 198.155.000 $ | +198.155.000 $ | 1 | ||||||
| Cloudflare, Inc. | NET | → 0 | Neutral | 176.461.540 $ | +170.773.040 $ | +3.002,1 % | 1 | 5.688.500 $ | +5.688.500 $ | 1 | |||||
| SPDR SERIES TRUST | → 0 | 151.258.940 $ | +151.258.940 $ | 1 | |||||||||||
| SOUTHERN CO | SO | → 0 | Neutral | 149.131.600 $ | +91.039.116 $ | +156,7 % | 1 | ||||||||
| FORD MOTOR CO | F | → 0 | Stark | 119.451.650 $ | -22.618.950 $ | -15,9 % | 1 | ||||||||
| Elme Communities | ELME | → 0 | Neutral | 10.876.502 $ | -4.040.610 $ | -27,1 % | 1 | 14.917.112 $ | -83.186.315 $ | -84,8 % | 1 | 98.103.427 $ | +98.103.427 $ | 1 | |
| ALPHABET INC DEP SHS RP1/20 B | → 0 | 83.837.622 $ | +83.732.847 $ | +79.916,8 % | 1 | ||||||||||
| Alibaba Group Holding Ltd. | → 0 | 79.166.025 $ | +79.156.075 $ | +795.538,4 % | 1 | 68.497.000 $ | +68.450.997 $ | +148.796,8 % | 1 | 77.650.500 $ | +77.438.262 $ | +36.486,5 % | 1 | ||
| CyberArk Software Ltd. | → 0 | 73.752.006 $ | +56.967.375 $ | +339,4 % | 1 | ||||||||||
| BofA Finance LLC | → 0 | 70.488.612 $ | +70.475.732 $ | +547.171,8 % | 1 | 48.894.401 $ | +48.751.775 $ | +34.181,5 % | 1 | 53.413.560 $ | +53.227.379 $ | +28.589,0 % | 1 | ||
| Sharplink, Inc. | SBET | → 0 | Schwach | 68.916.350 $ | +64.775.742 $ | +1.564,4 % | 1 | 4.140.608 $ | -443.502 $ | -9,7 % | 1 | 4.584.110 $ | +4.439.883 $ | +3.078,4 % | 1 |
| NIO Inc. | NIO | → 0 | Schwach | 37.365.580 $ | -17.371.824 $ | -31,7 % | 1 | 54.737.404 $ | -11.060.131 $ | -16,8 % | 1 | 65.797.535 $ | +12.065.523 $ | +22,5 % | 1 |
| Strategy Inc | MSTR | → 0 | Schwach | 35.296.900 $ | -208.365 $ | -0,6 % | 1 | 35.505.265 $ | -27.704.852 $ | -43,8 % | 1 | 63.210.117 $ | +63.210.117 $ | 1 | |
| HOLOGIC INC | HOLX | → 0 | 62.038.411 $ | +16.460.960 $ | +36,1 % | 1 | 45.577.451 $ | +45.577.451 $ | 1 | ||||||
| Sarepta Therapeutics, Inc. | SRPT | → 0 | Neutral | 49.272.252 $ | -10.574.978 $ | -17,7 % | 1 | 59.847.230 $ | -508.088 $ | -0,8 % | 1 | 60.355.318 $ | +27.797.908 $ | +85,4 % | 1 |
| Liberty Live Holdings, Inc. | LLYVA | → 0 | Neutral | 60.313.753 $ | +53.480.978 $ | +782,7 % | 1 | 6.832.775 $ | -10.895.145 $ | -61,5 % | 1 | 17.727.920 $ | +17.727.920 $ | 1 | |
| Fox Corp | FOXA | → 0 | Neutral | 58.005.800 $ | +22.417.137 $ | +63,0 % | 1 | ||||||||
| Kenvue Inc. | KVUE | → 0 | Neutral | 57.389.353 $ | +37.143.507 $ | +183,5 % | 1 | 20.245.846 $ | -11.743 $ | -0,1 % | 1 | 20.257.589 $ | +20.257.589 $ | 1 | |
| PG&E Corp | PCG | → 0 | Neutral | 56.659.900 $ | +41.453.800 $ | +272,6 % | 1 | ||||||||
| Frontier Communications Parent, Inc. | → 0 | 56.261.217 $ | +18.601.175 $ | +49,4 % | 1 | ||||||||||
| New Gold Inc. /FI | NGD | → 0 | 54.353.135 $ | +54.353.135 $ | 1 | ||||||||||
| DigitalOcean Holdings, Inc. | DOCN | → 0 | Neutral | 53.906.393 $ | +53.906.393 $ | 1 | |||||||||
| Alphabet Inc. Preferred | → 0 | 50.498.752 $ | -33.338.870 $ | -39,8 % | 1 | ||||||||||
| HEICO CORP | HEI | → 0 | Neutral | 48.854.545 $ | +21.338.123 $ | +77,5 % | 1 | ||||||||
| EXACT SCIENCES CORP | EXAS | → 0 | 48.823.243 $ | +48.823.243 $ | 1 | ||||||||||
| AMAZON COM INC | AMZN | → 0 | Stark | 46.164.000 $ | +46.164.000 $ | 1 | |||||||||
| IRONWOOD PHARMACEUTICALS INC | IRWD | → 0 | Neutral | 46.120.515 $ | +1.384.789 $ | +3,1 % | 1 | 44.735.726 $ | +17.323.336 $ | +63,2 % | 1 | ||||
| AVADEL PHARMACEUTICALS PLC | AVDL | → 0 | 44.147.007 $ | +44.147.007 $ | 1 | ||||||||||
| DROPBOX, INC. | DBX | → 0 | Stark | 43.846.112 $ | -40.658.137 $ | -48,1 % | 1 | ||||||||
| Cutler Capital Management, LLC | → 0 | 6.234.020 $ | -36.437.605 $ | -85,4 % | 1 | 42.671.625 $ | -12.129.575 $ | -22,1 % | 1 | ||||||
| MakeMyTrip Ltd | MMYT | → 0 | Neutral | 42.416.546 $ | +42.416.546 $ | 1 | |||||||||
| Avidity Biosciences, Inc. | RNA | → 0 | 42.235.721 $ | +42.235.721 $ | 1 | ||||||||||
| NEXTERA ENERGY INC | NEE | → 0 | Stark | 39.475.336 $ | -644.665 $ | -1,6 % | 1 | 40.120.001 $ | +40.120.001 $ | 1 | |||||
| NVIDIA CORP | NVDA | → 0 | Stark | 38.565.066 $ | +9.197.840 $ | +31,3 % | 1 | 29.367.226 $ | +29.367.226 $ | 1 | |||||
| Wix.com Ltd. | WIX | → 0 | Schwach | 38.245.883 $ | +38.245.883 $ | 1 | |||||||||
| Clearwater Analytics Holdings, Inc. | CWAN | → 0 | 37.800.976 $ | +37.800.976 $ | 1 | ||||||||||
| Eventbrite, Inc. | EB | → 0 | 36.314.292 $ | +18.668.807 $ | +105,8 % | 1 | |||||||||
| MARA Holdings, Inc. | MARA | → 0 | Sehr schwach | 3.360.000 $ | -31.380.544 $ | -90,3 % | 1 | 34.740.544 $ | +2.316.468 $ | +7,1 % | 1 | 32.424.076 $ | +32.424.076 $ | 1 | |
| Warner Bros. Discovery, Inc. | WBD | → 0 | 34.549.540 $ | +19.831.272 $ | +134,7 % | 1 | 14.718.268 $ | +14.718.268 $ | 1 | ||||||
| ENVIRI LLC | NVRI | → 0 | 34.279.743 $ | +7.477.785 $ | +27,9 % | 1 | 26.801.958 $ | +26.801.958 $ | 1 | ||||||
| Stride, Inc. | LRN | → 0 | Stark | 34.128.500 $ | +34.128.500 $ | 1 | |||||||||
| ETSY INC | ETSY | → 0 | Neutral | 32.594.940 $ | +32.594.940 $ | 1 | |||||||||
| Brighthouse Financial, Inc. | BHF | → 0 | Neutral | 32.001.901 $ | +5.734.651 $ | +21,8 % | 1 | 26.267.250 $ | +8.424.732 $ | +47,2 % | 1 | 17.842.518 $ | +17.842.518 $ | 1 | |
| Cable One, Inc. | CABO | → 0 | Schwach | 30.707.421 $ | +4.655.985 $ | +17,9 % | 1 | ||||||||
| Trip.com Group Ltd | TCOM | → 0 | Neutral | 29.132.725 $ | +13.666.075 $ | +88,4 % | 1 | 15.466.650 $ | +15.466.650 $ | 1 | |||||
| WORKIVA INC | WK | → 0 | Neutral | 14.234.040 $ | -14.809.939 $ | -51,0 % | 1 | 29.043.979 $ | -13.145.163 $ | -31,2 % | 1 | ||||
| BENTLEY SYSTEMS INC | BSY | → 0 | Neutral | 28.463.899 $ | -15.509.596 $ | -35,3 % | 1 | ||||||||
| Q2 HLDGS INC | → 0 | 26.157.384 $ | +26.133.986 $ | +111.693,2 % | 1 | ||||||||||
| NorthWestern Energy Group, Inc. | NWE | → 0 | Neutral | 25.976.446 $ | +7.062.302 $ | +37,3 % | 1 | 18.914.144 $ | +18.914.144 $ | 1 | |||||
| Cidara Therapeutics, Inc. | → 0 | 24.956.152 $ | +24.956.152 $ | 1 | |||||||||||
| BEL FUSE INC /NJ | BELFA | → 0 | Neutral | 24.950.729 $ | +24.950.729 $ | 1 | |||||||||
| iSHARES TRUST | → 0 | 23.872.184 $ | +11.209.714 $ | +88,5 % | 1 | 12.662.470 $ | -90.834.645 $ | -87,8 % | 1 | ||||||
| AVIS BUDGET GROUP, INC. | CAR | → 0 | Neutral | 731.758 $ | -23.059.022 $ | -96,9 % | 1 | 23.790.780 $ | +23.790.780 $ | 1 | |||||
| Roman DBDR Acquisition Corp. II | DRDB | → 0 | 22.665.490 $ | +4.635.132 $ | +25,7 % | 1 | 18.030.358 $ | +15.370.924 $ | +578,0 % | 1 | 2.659.434 $ | +30.454 $ | +1,2 % | 1 | |
| Drugs Made In America Acquisition II Corp. | DMII | → 0 | 22.650.710 $ | +20.316.045 $ | +870,2 % | 1 | 2.334.665 $ | +2.334.525 $ | +1.667.517,9 % | 1 | 140 $ | +140 $ | 1 | ||
| NABORS INDUSTRIES LTD | NBR | → 0 | Neutral | 22.441.864 $ | +2.342.202 $ | +11,7 % | 1 | ||||||||
| People Inc | PPLI | → 0 | Neutral | 444.920 $ | -21.793.079 $ | -98,0 % | 1 | 22.237.999 $ | +5.915.626 $ | +36,2 % | 1 | 16.322.373 $ | -178.580 $ | -1,1 % | 1 |
| Merlin, Inc. | MRLN | → 0 | Schwach | 21.567.536 $ | +21.567.536 $ | 1 | |||||||||
| FIRSTENERGY CORP | FE | → 0 | Sehr stark | 21.350.110 $ | +21.350.110 $ | 1 | |||||||||
| Factorial Energy Inc. | FAC | → 0 | Schwach | 21.254.705 $ | +105.186 $ | +0,5 % | 1 | 21.149.519 $ | +21.105.574 $ | +48.027,2 % | 1 | ||||
| Apogee Therapeutics, Inc. | APGE | → 0 | 20.668.197 $ | +20.668.197 $ | 1 | ||||||||||
| Liberty Media Corp | FWONA | → 0 | Neutral | 20.309.013 $ | -30.234.773 $ | -59,8 % | 1 | ||||||||
| Hadron Energy, Inc. | HDRN | → 0 | 18.484.749 $ | -1.367.670 $ | -6,9 % | 1 | 19.852.419 $ | +19.852.419 $ | 1 | ||||||
| Zenas BioPharma, Inc. | ZBIO | → 0 | Neutral | 19.792.600 $ | +19.792.600 $ | 1 | |||||||||
| Axiom Intelligence Acquisition Corp 1 | AXIN | → 0 | 19.348.005 $ | +19.340.914 $ | +272.753,0 % | 1 | 7.091 $ | +7.091 $ | 1 | ||||||
| GUESS INC | → 0 | 19.313.072 $ | +12.837 $ | +0,1 % | 1 | ||||||||||
| NEWS CORP | NWSA | → 0 | Stark | 19.004.363 $ | -822.996 $ | -4,2 % | 1 | ||||||||
| AES CORP | AES | → 0 | Neutral | 18.745.217 $ | +18.745.217 $ | 1 | |||||||||
| Apex Treasury Corp | APXT | → 0 | 18.430.124 $ | +18.239.537 $ | +9.570,2 % | 1 | 190.587 $ | +23.162 $ | +13,8 % | 1 | 167.425 $ | +167.425 $ | 1 | ||
| ONE Nuclear Energy Inc. | ONEN | → 0 | 17.631.696 $ | +464.940 $ | +2,7 % | 1 | 17.166.756 $ | +1.641.756 $ | +10,6 % | 1 | 15.525.000 $ | +15.525.000 $ | 1 | ||
| Enhanced Group Inc. | ENHA | → 0 | Schwach | 17.520.306 $ | +8.632.578 $ | +97,1 % | 1 | 8.887.728 $ | +8.887.728 $ | 1 | |||||
| FACT II Acquisition Corp. | FACT | → 0 | 17.097.228 $ | +17.097.228 $ | 1 | ||||||||||
| iShares Bitcoin Trust ETF | IBIT | → 0 | 17.090.000 $ | +17.090.000 $ | 1 | ||||||||||
| Bleichroeder Acquisition Corp. II | BBCQ | → 0 | 16.814.688 $ | +16.814.688 $ | 1 | ||||||||||
| Atlanta Braves Holdings, Inc. | BATRA | → 0 | Neutral | 13.032.132 $ | -3.779.880 $ | -22,5 % | 1 | 16.812.012 $ | +440.816 $ | +2,7 % | 1 | ||||
| Crown Reserve Acquisition Corp. I | CRAC | → 0 | 16.556.055 $ | +11.537.467 $ | +229,9 % | 1 | 5.018.588 $ | +4.997.808 $ | +24.051,0 % | 1 | 20.780 $ | +20.780 $ | 1 | ||
| JAB Acquisition Corp I | JAB | → 0 | 16.444.856 $ | +16.444.856 $ | 1 | ||||||||||
| Apogee Acquisition Corp | AACP | → 0 | 16.354.725 $ | +16.354.725 $ | 1 | ||||||||||
| Graf Global Corp. | GRAF | → 0 | 11.403 $ | -16.243.000 $ | -99,9 % | 1 | 16.254.403 $ | -62.896 $ | -0,4 % | 1 | 16.317.299 $ | +372.379 $ | +2,3 % | 1 | |
| M3-Brigade Acquisition VI Corp. | MBVI | → 0 | 15.724.248 $ | +765.351 $ | +5,1 % | 1 | 14.958.897 $ | +76.038 $ | +0,5 % | 1 | 14.882.859 $ | +6.459 $ | +0,0 % | 1 | |
| D. Boral ARC Acquisition I Corp. | BCAR | → 0 | 15.314.484 $ | -134.779 $ | -0,9 % | 1 | 15.449.263 $ | +15.449.263 $ | 1 | ||||||
| KIMBERLY-CLARK CORP | → 0 | 15.375.636 $ | +15.349.511 $ | +58.754,1 % | 1 | ||||||||||
| Oceanhawk Acquisition Corp. | OHAC | → 0 | 15.240.000 $ | +15.240.000 $ | 1 | ||||||||||
| Shift4 Payments, Inc. | FOUR | → 0 | Neutral | 15.033.966 $ | +6.236.256 $ | +70,9 % | 1 | 8.797.710 $ | -5.852.288 $ | -39,9 % | 1 | ||||
| Cantor Equity Partners II, Inc. | CEPT | → 0 | 5.934.538 $ | -8.950.563 $ | -60,1 % | 1 | 14.885.101 $ | +14.885.101 $ | 1 | ||||||
| Art Technology Acquisition Corp. | ARTC | → 0 | 14.880.000 $ | +172.500 $ | +1,2 % | 1 | 14.707.500 $ | +14.707.500 $ | 1 | ||||||
| Odysseus (Cayman) Ltd | VCIC | → 0 | 14.796.084 $ | +14.796.084 $ | 1 | ||||||||||
| DoorDash, Inc. | DASH | → 0 | Schwach | 14.793.600 $ | +14.793.600 $ | 1 | |||||||||
| DISCIPLINED GROWTH ACQUISITION Corp | DGAC | → 0 | 14.287.241 $ | +14.287.241 $ | 1 | ||||||||||
| NorthStar Earth & Space Enterprises, Inc. | VACI | → 0 | 14.262.837 $ | +14.260.379 $ | +580.161,9 % | 1 | 2.458 $ | -1.042 $ | -29,8 % | 1 | 3.500 $ | +3.500 $ | 1 | ||
| SPACSphere Acquisition Corp. | SSAC | → 0 | 14.262.750 $ | +325.913 $ | +2,3 % | 1 | 13.936.837 $ | +13.936.837 $ | 1 | ||||||
| Drugs Made In America Acquisition Corp. | DMAA | → 0 | 8.616.425 $ | -5.265.527 $ | -37,9 % | 1 | 13.881.952 $ | +13.881.952 $ | 1 | ||||||
| ISHARES INC | → 0 | 13.825.000 $ | -65.341.025 $ | -82,5 % | 1 | ||||||||||
| GigCapital9 Corp. | GIX | → 0 | 13.721.638 $ | +1.435.775 $ | +11,7 % | 1 | 12.285.863 $ | +12.285.863 $ | 1 | ||||||
| Liberty Capital Corp/NV | GLIBA | → 0 | Stark | 6.392.582 $ | -7.277.199 $ | -53,2 % | 1 | 13.669.781 $ | -6.836.283 $ | -33,3 % | 1 | ||||
| CENTRAL GARDEN & PET CO | CENT | → 0 | Stark | 13.432.333 $ | -294.481 $ | -2,1 % | 1 | ||||||||
| Mountain Lake Acquisition Corp. II | MLAA | → 0 | 13.016.022 $ | +10.288.927 $ | +377,3 % | 1 | 2.727.095 $ | +2.727.095 $ | 1 | ||||||
| iShares Silver Trust | SLV | → 0 | 12.704.000 $ | +12.704.000 $ | 1 | ||||||||||
| K2 Capital Acquisition Corp | KTWO | → 0 | 12.579.510 $ | +361.832 $ | +3,0 % | 1 | 12.217.678 $ | +12.217.678 $ | 1 | ||||||
| EchoStar CORP | ECHO | → 0 | 12.504.160 $ | +12.504.160 $ | 1 | ||||||||||
| Empery Digital Inc. | EMPD | → 0 | Schwach | 10.905.597 $ | -1.224.503 $ | -10,1 % | 1 | 12.130.100 $ | +3.734.376 $ | +44,5 % | 1 | 8.395.724 $ | -166.706 $ | -1,9 % | 1 |
| Crane Harbor Acquisition Corp. II | CRAN | → 0 | 10.130.000 $ | -1.762.000 $ | -14,8 % | 1 | 11.892.000 $ | -186.000 $ | -1,5 % | 1 | 12.078.000 $ | +12.078.000 $ | 1 | ||
| ROKU, INC | ROKU | → 0 | Stark | 11.793.564 $ | +11.793.564 $ | 1 | |||||||||
| Aeon Acquisition I Corp. | AESP | → 0 | 11.606.626 $ | +11.606.626 $ | 1 | ||||||||||
| Breeze Acquisition Corp. II | BREZ | → 0 | 11.508.870 $ | +11.508.870 $ | 1 | ||||||||||
| WEC ENERGY GROUP, INC. | WEC | → 0 | Stark | 11.504.020 $ | -18.434.230 $ | -61,6 % | 1 | ||||||||
| Texas Ventures Acquisition III Corp | TVA | → 0 | 11.496.568 $ | +3.835.751 $ | +50,1 % | 1 | 7.660.817 $ | +7.660.817 $ | 1 | ||||||
| BOX INC | BOX | → 0 | Neutral | 11.468.887 $ | -891.253 $ | -7,2 % | 1 | ||||||||
| ARC Group Acquisition I Corp. | ARCL | → 0 | 11.393.665 $ | +11.393.665 $ | 1 | ||||||||||
| PELOTON INTERACTIVE, INC. | PTON | → 0 | Neutral | 11.137.502 $ | +108.615 $ | +1,0 % | 1 | ||||||||
| WIX COM LTD | → 0 | 10.972.500 $ | -57.524.500 $ | -84,0 % | 1 | ||||||||||
| Churchill Capital Corp IX/Cayman | CCIX | → 0 | 10.950.173 $ | +209.877 $ | +2,0 % | 1 | 10.740.296 $ | +10.740.296 $ | 1 | ||||||
| GalaxyEdge Acquisition Corp | GLED | → 0 | 10.870.375 $ | +1.794.036 $ | +19,8 % | 1 | 9.076.339 $ | +9.076.339 $ | 1 | ||||||
| American Exceptionalism Acquisition Corp. A | AEXA | → 0 | 6.407.962 $ | -4.445.293 $ | -41,0 % | 1 | 10.853.255 $ | +9.520.625 $ | +714,4 % | 1 | 1.332.630 $ | -989.995 $ | -42,6 % | 1 | |
| QuasarEdge Acquisition Corp | QRED | → 0 | 10.816.749 $ | +10.816.749 $ | 1 | ||||||||||
| Copley Acquisition Corp | COPL | → 0 | 10.651.002 $ | +9.864.277 $ | +1.253,8 % | 1 | 786.725 $ | +733.887 $ | +1.388,9 % | 1 | 52.838 $ | +5.796 $ | +12,3 % | 1 | |
| Bold Eagle Acquisition Corp. | BEAG | → 0 | 10.640.000 $ | +2.550.081 $ | +31,5 % | 1 | 8.089.919 $ | +8.083.482 $ | +125.578,4 % | 1 | |||||
| APEX Tech Acquisition Inc. | TRAD | → 0 | 10.605.358 $ | +14.908 $ | +0,1 % | 1 | 10.590.450 $ | +10.590.450 $ | 1 | ||||||
| Future Money Acquisition Corp | FMAC | → 0 | 10.602.760 $ | +1.112.260 $ | +11,7 % | 1 | 9.490.500 $ | +9.490.500 $ | 1 | ||||||
| Shreya Acquisition Group | SAGU | → 0 | 10.401.556 $ | +10.401.556 $ | 1 | ||||||||||
| Pershing Square USA, Ltd. | PSUS | → 0 | 10.364.366 $ | +10.364.366 $ | 1 | ||||||||||
| HCM III ACQUISITION CORP. | HCMA | → 0 | 10.281.137 $ | +200.385 $ | +2,0 % | 1 | 10.080.752 $ | +19.872 $ | +0,2 % | 1 | 10.060.880 $ | -219.241 $ | -2,1 % | 1 | |
| Star Holdings | STHO | → 0 | Neutral | 10.207.417 $ | +1.820.534 $ | +21,7 % | 1 | 8.386.883 $ | -1.442.000 $ | -14,7 % | 1 | 9.828.883 $ | -15.283 $ | -0,2 % | 1 |
| HCM IV Acquisition Corp. | HACQ | → 0 | 10.169.999 $ | +124.999 $ | +1,2 % | 1 | 10.045.000 $ | +10.045.000 $ | 1 | ||||||
| Plutonian Acquisition Corp. II | PLUN | → 0 | 10.060.230 $ | +10.060.230 $ | 1 | ||||||||||
| Xerox Holdings Corp | XRX | → 0 | Neutral | 3.952.948 $ | -6.099.964 $ | -60,7 % | 1 | 10.052.912 $ | +10.052.912 $ | 1 | |||||
| Pono Capital Four, Inc. | PONO | → 0 | 9.981.424 $ | +4.366.985 $ | +77,8 % | 1 | 5.614.439 $ | +5.614.439 $ | 1 | ||||||
| Vernal Capital Acquisition Corp. | VECA | → 0 | 9.828.199 $ | +9.828.199 $ | 1 | ||||||||||
| Ocean Capital Acquisition Corp | OCAC | → 0 | 9.709.000 $ | +9.709.000 $ | 1 | ||||||||||
| Alphabet Inc. | GOOGL | → 0 | Sehr stark | 9.686.642 $ | +9.686.642 $ | 1 | |||||||||
| XFLH Capital Corp | XFLH | → 0 | 9.546.642 $ | +167.681 $ | +1,8 % | 1 | 9.378.961 $ | +9.378.961 $ | 1 | ||||||
| Alpex Acquisition Corp | ALPX | → 0 | 9.519.000 $ | +9.519.000 $ | 1 | ||||||||||
| BHAV Acquisition Corp | BHAV | → 0 | 9.452.500 $ | -23.750 $ | -0,3 % | 1 | 9.476.250 $ | +9.476.250 $ | 1 | ||||||
| Jackson Acquisition Co II | JACS | → 0 | 9.278.110 $ | +7.966.559 $ | +607,4 % | 1 | 1.311.551 $ | +1.262.272 $ | +2.561,5 % | 1 | 49.279 $ | -3.942 $ | -7,4 % | 1 | |
| WOLFSPEED, INC. | WOLF | → 0 | Schwach | 5.904.629 $ | -3.340.696 $ | -36,1 % | 1 | 9.245.325 $ | +3.847.333 $ | +71,3 % | 1 | ||||
| Translational Development Acquisition Corp. | TDAC | → 0 | 9.213.038 $ | +8.805.010 $ | +2.157,9 % | 1 | 408.028 $ | +408.028 $ | 1 | ||||||
| Green Plains Inc. | GPRE | → 0 | Neutral | 8.977.724 $ | -15.383.446 $ | -63,1 % | 1 | ||||||||
| FG Imperii Acquisition Corp. | FGII | → 0 | 8.976.710 $ | +136.054 $ | +1,5 % | 1 | 8.840.656 $ | +8.840.656 $ | 1 | ||||||
| Clearthink 1 Acquisition Corp. | CTAA | → 0 | 8.911.417 $ | +2.118.121 $ | +31,2 % | 1 | 6.793.296 $ | +6.793.296 $ | 1 | ||||||
| Cantor Equity Partners III, Inc. | CAEP | → 0 | 8.897.264 $ | +1.650.990 $ | +22,8 % | 1 | 7.246.274 $ | +7.246.274 $ | 1 | ||||||
| WEN Acquisition Corp | WENN | → 0 | 8.660.816 $ | +8.481.880 $ | +4.740,2 % | 1 | 178.936 $ | +178.656 $ | +63.805,7 % | 1 | |||||
| XANADU QUANTUM TECHNOLOGIES FORMER SPAC INC. | CHAC | → 0 | 8.616.000 $ | +8.616.000 $ | 1 | ||||||||||
| MICROCHIP TECHNOLOGY INC | MCHP | → 0 | Neutral | 8.612.430 $ | +8.612.430 $ | 1 | |||||||||
| SC II Acquisition Corp. | SCII | → 0 | 8.594.515 $ | +8.493.070 $ | +8.372,1 % | 1 | 101.445 $ | -3.199.911 $ | -96,9 % | 1 | 3.301.356 $ | +3.301.356 $ | 1 | ||
| QDRO Acquisition Corp. | QADR | → 0 | 8.531.630 $ | +1.898.195 $ | +28,6 % | 1 | 6.633.435 $ | +6.633.435 $ | 1 | ||||||
| Aperture AC | APUR | → 0 | 8.481.600 $ | +8.481.600 $ | 1 | ||||||||||
| PubMatic, Inc. | PUBM | → 0 | Neutral | 8.424.831 $ | +8.424.831 $ | 1 | |||||||||
| Legato Merger Corp. III | LEGT | → 0 | 8.090.023 $ | +3.083.969 $ | +61,6 % | 1 | 5.006.054 $ | +4.956.595 $ | +10.021,6 % | 1 | |||||
| Lionheart Holdings | CUB | → 0 | 8.085.000 $ | +6.052.766 $ | +297,8 % | 1 | 2.032.234 $ | +1.977.211 $ | +3.593,4 % | 1 | 55.023 $ | -45.548 $ | -45,3 % | 1 | |
| RMG ML Sports Holdings | SHOT | → 0 | 7.913.506 $ | +7.913.506 $ | 1 | ||||||||||
| BILL Holdings, Inc. | BILL | → 0 | Neutral | 6.857.947 $ | -903.536 $ | -11,6 % | 1 | 7.761.483 $ | +1.542.096 $ | +24,8 % | 1 | 6.219.387 $ | +6.219.387 $ | 1 | |
| Futurewave Acquisition Corp | FWAC | → 0 | 7.730.499 $ | +7.730.499 $ | 1 | ||||||||||
| Ramaco Resources, Inc. | METC | → 0 | Neutral | 7.658.820 $ | +7.658.820 $ | 1 | |||||||||
| Maywood Acquisition Corp. 2 | MYX | → 0 | 7.618.255 $ | +7.618.255 $ | 1 | ||||||||||
| SUMA Acquisition Corp | SUMA | → 0 | 7.466.613 $ | +321.153 $ | +4,5 % | 1 | 7.145.460 $ | +7.145.460 $ | 1 | ||||||
| Quantum Leap Acquisition Corp | QLEP | → 0 | 7.447.500 $ | +7.447.500 $ | 1 | ||||||||||
| Freenome, Inc. | FRNM | → 0 | Schwach | 7.223.504 $ | +7.223.504 $ | 1 | |||||||||
| BOXABL Inc. | BXBL | → 0 | Neutral | 7.080.498 $ | +1.459.212 $ | +26,0 % | 1 | 5.621.286 $ | +3.077.762 $ | +121,0 % | 1 | ||||
| Zoetis Inc. | ZTS | → 0 | Stark | 7.004.022 $ | +7.004.022 $ | 1 | |||||||||
| Core Scientific, Inc./tx | CORZ | → 0 | Neutral | 6.973.311 $ | +6.828.782 $ | +4.724,9 % | 1 | 144.529 $ | -1.043.983 $ | -87,8 % | 1 | 1.188.512 $ | -7.070.800 $ | -85,6 % | 1 |
| Agriculture & Natural Solutions Acquisition Corp | ANSC | → 0 | 6.965.625 $ | +681.375 $ | +10,8 % | 1 | 6.284.250 $ | +6.284.250 $ | 1 | ||||||
| Inotiv, Inc. | NOTV | → 0 | 847.500 $ | -5.861.875 $ | -87,4 % | 1 | 6.709.375 $ | -70.625 $ | -1,0 % | 1 | 6.780.000 $ | -70.625 $ | -1,0 % | 1 | |
| Launch Two Acquisition Corp. | LPBB | → 0 | 6.732.471 $ | +5.506.796 $ | +449,3 % | 1 | 1.225.675 $ | +1.225.675 $ | 1 | ||||||
| Berto Acquisition Corp. | TACO | → 0 | 6.658.244 $ | +1.476.432 $ | +28,5 % | 1 | 5.181.812 $ | +35.034 $ | +0,7 % | 1 | 5.146.778 $ | -200.344 $ | -3,7 % | 1 | |
| Starlink AI Acquisition Corp | OTAI | → 0 | 6.601.437 $ | +6.601.437 $ | 1 | ||||||||||
| TOYO Co., Ltd | TOYO | → 0 | Schwach | 6.522.581 $ | +6.522.581 $ | 1 | |||||||||
| K&F GROWTH ACQUISITION CORP. II | KFII | → 0 | 6.521.261 $ | +5.416.064 $ | +490,1 % | 1 | 1.105.197 $ | +1.105.197 $ | 1 | ||||||
| VINE HILL CAP INVTS CORP II | → 0 | 6.513.000 $ | -8.862.636 $ | -57,6 % | 1 | ||||||||||
| Lake Superior Acquisition Corp | LKSP | → 0 | 6.432.821 $ | +3.706.246 $ | +135,9 % | 1 | 2.726.575 $ | +2.617.142 $ | +2.391,5 % | 1 | 109.433 $ | +109.433 $ | 1 | ||
| Andretti Acquisition Corp. II | POLE | → 0 | 6.234.301 $ | +4.355.572 $ | +231,8 % | 1 | 1.878.729 $ | +1.868.928 $ | +19.068,7 % | 1 | |||||
| Cantor Equity Partners V, Inc. | CEPV | → 0 | 6.174.000 $ | +114.000 $ | +1,9 % | 1 | 6.060.000 $ | -90.000 $ | -1,5 % | 1 | 6.150.000 $ | +6.150.000 $ | 1 | ||
| Willow Lane Acquisition Corp. | WLAC | → 0 | 6.125.941 $ | +2.058.225 $ | +50,6 % | 1 | 4.067.716 $ | +4.067.433 $ | +1.437.255,5 % | 1 | |||||
| Cantor Equity Partners VII, Inc. | CAES | → 0 | 6.046.695 $ | +6.046.695 $ | 1 | ||||||||||
| Range Capital Acquisition Corp II | RNGT | → 0 | 5.802.925 $ | +2.059.095 $ | +55,0 % | 1 | 3.743.830 $ | +3.743.830 $ | 1 | ||||||
| Galata Acquisition Corp. II | LATA | → 0 | 5.710.833 $ | +5.435.833 $ | +1.976,7 % | 1 | 275.000 $ | +275.000 $ | 1 | ||||||
| Mountain Crest Acquisition 6 Corp. | MCAH | → 0 | 5.662.950 $ | +5.662.950 $ | 1 | ||||||||||
| Armada Acquisition Corp. II | XRPN | → 0 | 5.659.654 $ | +2.824.451 $ | +99,6 % | 1 | 2.835.203 $ | +2.834.258 $ | +299.921,5 % | 1 | |||||
| Nuvation Bio Inc. | NUVB | → 0 | Schwach | 5.658.510 $ | +5.658.510 $ | 1 | |||||||||
| Dauch Corp | DCH | → 0 | Neutral | 5.510.500 $ | +2.349.500 $ | +74,3 % | 1 | 3.161.000 $ | +2.295.650 $ | +265,3 % | 1 | 865.350 $ | +865.350 $ | 1 | |
| Jamf Holding Corp. | JAMF | → 0 | 5.499.379 $ | +5.499.379 $ | 1 | ||||||||||
| OPKO HEALTH, INC. | OPK | → 0 | Neutral | 5.426.827 $ | +5.426.827 $ | 1 | |||||||||
| Newbridge Acquisition Ltd | NBRG | → 0 | 5.286.922 $ | +38.086 $ | +0,7 % | 1 | 5.248.836 $ | +5.248.836 $ | 1 | ||||||
| RIVIAN AUTOMOTIVE INC | → 0 | 5.239.000 $ | +5.237.991 $ | +519.127,0 % | 1 | ||||||||||
| Peace Acquisition Corp. | PECE | → 0 | 5.170.939 $ | +5.170.939 $ | 1 | ||||||||||
| Iron Horse Acquisition II Corp. | IRHO | → 0 | 5.062.024 $ | +3.923.648 $ | +344,7 % | 1 | 1.138.376 $ | +1.138.376 $ | 1 | ||||||
| New Providence Acquisition Corp. III/Cayman | NPAC | → 0 | 5.054.675 $ | +1.281.189 $ | +34,0 % | 1 | 3.773.486 $ | +3.773.486 $ | 1 | ||||||
| Infleqtion, Inc. | INFQ | → 0 | Schwach | 5.051.280 $ | -12.746.034 $ | -71,6 % | 1 | ||||||||
| Globa Terra Acquisition Corp | GTERA | → 0 | 5.026.341 $ | +4.154.485 $ | +476,5 % | 1 | 871.856 $ | +664.815 $ | +321,1 % | 1 | 207.041 $ | -116.673 $ | -36,0 % | 1 | |
| Inflection Point Acquisition Corp. III | IPCX | → 0 | 4.901.263 $ | +401.459 $ | +8,9 % | 1 | 4.499.804 $ | +4.499.804 $ | 1 | ||||||
| GP-Act III Acquisition Corp. | GPAT | → 0 | 4.891.419 $ | +4.798.296 $ | +5.152,6 % | 1 | |||||||||
| NORFOLK SOUTHERN CORP | NSC | → 0 | Stark | 4.781.203 $ | +4.180.383 $ | +695,8 % | 1 | ||||||||
| JBS N.V. | JBS | → 0 | Neutral | 182.070 $ | -4.521.734 $ | -96,1 % | 1 | 4.703.804 $ | -3.064.618 $ | -39,4 % | 1 | ||||
| Irenic Acquisition Corp. | IACQ | → 0 | 4.682.200 $ | +4.682.200 $ | 1 | ||||||||||
| TWELVE SEAS INVT CO III | → 0 | 4.637.695 $ | +3.637.695 $ | +363,8 % | 1 | ||||||||||
| AA Mission Acquisition Corp. II | YCY | → 0 | 4.612.453 $ | +4.609.241 $ | +143.500,7 % | 1 | 3.212 $ | +3.212 $ | 1 | ||||||
| Launchpad Cadenza Acquisition Corp I | LPCV | → 0 | 4.572.457 $ | +4.572.457 $ | 1 | ||||||||||
| Soulpower Acquisition Corp. | SOUL | → 0 | 4.568.063 $ | +3.806.704 $ | +500,0 % | 1 | 761.359 $ | +694.097 $ | +1.031,9 % | 1 | 67.262 $ | +27.430 $ | +68,9 % | 1 | |
| LaFayette Acquisition Corp. | LAFA | → 0 | 4.516.936 $ | +4.516.936 $ | 1 | ||||||||||
| Bitdeer Technologies Group | BTDR | → 0 | Neutral | 4.496.310 $ | +2.262.330 $ | +101,3 % | 1 | 2.233.980 $ | -944.055 $ | -29,7 % | 1 | 3.178.035 $ | -1.666.980 $ | -34,4 % | 1 |
| Electra Battery Materials Corp | ELBM | → 0 | 3.749.302 $ | -642.636 $ | -14,6 % | 1 | 4.391.938 $ | +4.391.938 $ | 1 | ||||||
| CHECK POINT SOFTWARE TECHNOLOGIES LTD | CHKP | → 0 | Neutral | 4.263.427 $ | +4.263.427 $ | 1 | |||||||||
| HERTZ GLOBAL HOLDINGS, INC | HTZ | → 0 | Neutral | 2.202.954 $ | -1.507.519 $ | -40,6 % | 1 | 3.710.473 $ | -491.509 $ | -11,7 % | 1 | 4.201.982 $ | +662.547 $ | +18,7 % | 1 |
| Kensington Capital Acquisition Corp. VI | KCAC-UN | → 0 | 4.154.741 $ | +4.154.741 $ | 1 | ||||||||||
| Gorilla Technology Group Inc. | GRRR | → 0 | Neutral | 4.026.432 $ | +4.026.432 $ | 1 | |||||||||
| Ares Acquisition Corp III | AAC | → 0 | 4.020.000 $ | +4.020.000 $ | 1 | ||||||||||
| Burtech Acquisition Corp II | BRKH | → 0 | 4.009.002 $ | +4.009.002 $ | 1 | ||||||||||
| Chenghe Acquisition III Co. | CHEC | → 0 | 3.968.079 $ | +3.958.099 $ | +39.660,3 % | 1 | |||||||||
| Aldel Financial II Inc. | ALDF | → 0 | 3.967.881 $ | +3.966.825 $ | +375.646,3 % | 1 | 1.056 $ | +1.056 $ | 1 | ||||||
| Cantor Equity Partners IV, Inc. | CEPF | → 0 | 3.937.003 $ | +75.711 $ | +2,0 % | 1 | 3.861.292 $ | +2.178.888 $ | +129,5 % | 1 | 1.682.404 $ | +1.682.404 $ | 1 | ||
| Quantumsphere Acquisition Corp | QUMS | → 0 | 3.922.716 $ | +2.524.806 $ | +180,6 % | 1 | 1.397.910 $ | +1.254.194 $ | +872,7 % | 1 | 143.716 $ | -5.965.284 $ | -97,6 % | 1 | |
| Activate Energy Acquisition Corp. | AEAQ | → 0 | 3.876.670 $ | +506.895 $ | +15,0 % | 1 | 3.369.775 $ | +3.359.775 $ | +33.597,8 % | 1 | 10.000 $ | +10.000 $ | 1 | ||
| KENSINGTON CAP ACQUISITION | → 0 | 3.835.515 $ | +3.751.889 $ | +4.486,5 % | 1 | ||||||||||
| Indigo Acquisition Corp. | INAC | → 0 | 3.810.337 $ | +1.185.823 $ | +45,2 % | 1 | 2.624.514 $ | +2.532.157 $ | +2.741,7 % | 1 | 92.357 $ | +9.232 $ | +11,1 % | 1 | |
| Confluent, Inc. | CFLT | → 0 | 3.780.000 $ | +3.780.000 $ | 1 | ||||||||||
| CHARTER COMMUNICATIONS, INC. /MO/ | CHTR | → 0 | Neutral | 3.697.460 $ | +3.697.460 $ | 1 | |||||||||
| Tavia Acquisition Corp. | TAVI | → 0 | 3.691.286 $ | +1.657.563 $ | +81,5 % | 1 | 2.033.723 $ | +1.957.397 $ | +2.564,5 % | 1 | 76.326 $ | -29.400 $ | -27,8 % | 1 | |
| Inflection Point Acquisition Corp. VI | IPFX | → 0 | 104.988 $ | -3.483.463 $ | -97,1 % | 1 | 3.588.451 $ | +3.588.451 $ | 1 | ||||||
| Hall Chadwick Acquisition Corp | HCAC | → 0 | 70.484 $ | -3.438.266 $ | -98,0 % | 1 | 3.508.750 $ | +3.508.750 $ | 1 | ||||||
| WHIRLPOOL CORP /DE/ | WHR | → 0 | Neutral | 3.503.904 $ | +833.229 $ | +31,2 % | 1 | 2.670.675 $ | +1.011.455 $ | +61,0 % | 1 | 1.659.220 $ | +1.659.220 $ | 1 | |
| ITHAX Acquisition Corp III | ITHA | → 0 | 2.062 $ | -3.483.938 $ | -99,9 % | 1 | 3.486.000 $ | +3.486.000 $ | 1 | ||||||
| Siddhi Acquisition Corp. | → 0 | 3.474.820 $ | +2.765.948 $ | +390,2 % | 1 | 708.872 $ | +587.955 $ | +486,2 % | 1 | 120.917 $ | +10.184 $ | +9,2 % | 1 | ||
| Vendome Acquisition Corp I | VNME | → 0 | 3.432.034 $ | +3.198.962 $ | +1.372,5 % | 1 | 233.072 $ | +39.477 $ | +20,4 % | 1 | 193.595 $ | +33.781 $ | +21,1 % | 1 | |
| NMP Acquisition Corp. | NMP | → 0 | 3.285.244 $ | +787.120 $ | +31,5 % | 1 | 2.498.124 $ | +2.351.137 $ | +1.599,6 % | 1 | 146.987 $ | -6.477 $ | -4,2 % | 1 | |
| ACP Holdings Acquisition Corp. | ACGC | → 0 | 3.167.519 $ | +3.167.519 $ | 1 | ||||||||||
| LanzaTech Global, Inc. | LNZA | → 0 | Neutral | 3.129.725 $ | +3.129.725 $ | 1 | |||||||||
| Melar Acquisition Corp. I/Cayman | MACI | → 0 | 3.116.195 $ | +3.116.195 $ | 1 | ||||||||||
| West Enclave Merger Corp. | WENC | → 0 | 3.109.911 $ | +3.109.911 $ | 1 | ||||||||||
| Bain Capital GSS Investment Corp. | BCSS | → 0 | 3.081.000 $ | +51.000 $ | +1,7 % | 1 | 3.030.000 $ | +6.000 $ | +0,2 % | 1 | 3.024.000 $ | -3.000 $ | -0,1 % | 1 | |
| NOVANTA INC | NOVT | → 0 | Neutral | 3.073.117 $ | +663.998 $ | +27,6 % | 1 | 2.409.119 $ | -42.031 $ | -1,7 % | 1 | 2.451.150 $ | +2.451.150 $ | 1 | |
| BTC Development Corp. | BDCI | → 0 | 3.028.062 $ | +28.062 $ | +0,9 % | 1 | 3.000.000 $ | -4.500 $ | -0,1 % | 1 | 3.004.500 $ | -1.035.500 $ | -25,6 % | 1 | |
| ChampionsGate Acquisition Corp | CHPG | → 0 | 2.985.905 $ | +2.881.976 $ | +2.773,0 % | 1 | 103.929 $ | -2.768 $ | -2,6 % | 1 | 106.697 $ | +30.400 $ | +39,8 % | 1 | |
| Centurion Acquisition Corp. | ALF | → 0 | 2.903.714 $ | +2.807.992 $ | +2.933,5 % | 1 | 95.722 $ | -37.428 $ | -28,1 % | 1 | |||||
| FortuneX Acquisition Corp | FXAC | → 0 | 2.837.179 $ | +2.837.179 $ | 1 | ||||||||||
| Origin Investment Corp I | ORIQ | → 0 | 2.817.847 $ | +1.192.548 $ | +73,4 % | 1 | 1.625.299 $ | +1.625.299 $ | 1 | ||||||
| Oxley Bridge Acquisition Ltd | OBA | → 0 | 2.785.480 $ | +2.644.926 $ | +1.881,8 % | 1 | 140.554 $ | +97.138 $ | +223,7 % | 1 | 43.416 $ | -6.631 $ | -13,2 % | 1 | |
| STARRY SEA ACQUISITION CORP | SSEA | → 0 | 2.767.123 $ | +1.682.543 $ | +155,1 % | 1 | 1.084.580 $ | +951.266 $ | +713,6 % | 1 | 133.314 $ | -3.982.015 $ | -96,8 % | 1 | |
| Thayer Ventures Acquisition Corp II | TVAI | → 0 | 2.593.334 $ | +700.604 $ | +37,0 % | 1 | 1.892.730 $ | +1.892.730 $ | 1 | ||||||
| Gen Digital Inc. | GEN | → 0 | Neutral | 1.795.772 $ | +1.735.062 $ | +2.858,0 % | 1 | 60.710 $ | -2.509.372 $ | -97,6 % | 1 | 2.570.082 $ | -671.484 $ | -20,7 % | 1 |
| Blueport Acquisition Ltd | BPAC | → 0 | 978.262 $ | +844.753 $ | +632,7 % | 1 | 133.509 $ | -2.386.491 $ | -94,7 % | 1 | 2.520.000 $ | +2.520.000 $ | 1 | ||
| TGE Value Creative Solutions Corp | BEBE | → 0 | 243.840 $ | +84.039 $ | +52,6 % | 1 | 159.801 $ | -2.325.199 $ | -93,6 % | 1 | 2.485.000 $ | +2.485.000 $ | 1 | ||
| CAMPBELL'S Co | CPB | → 0 | Neutral | 2.416.050 $ | +2.416.050 $ | 1 | |||||||||
| Dell Technologies Inc. | DELL | → 0 | Neutral | 2.408.841 $ | +2.408.841 $ | 1 | |||||||||
| NEWELL BRANDS INC. | NWL | → 0 | Sehr stark | 2.367.750 $ | +2.151.990 $ | +997,4 % | 1 | 215.760 $ | +215.760 $ | 1 | |||||
| Gossamer Bio, Inc. | GOSS | → 0 | Sehr schwach | 2.355.000 $ | +281.250 $ | +13,6 % | 1 | 2.073.750 $ | -5.051.250 $ | -70,9 % | 1 | ||||
| Kodiak AI, Inc. | KDK | → 0 | Schwach | 2.346.394 $ | +446.070 $ | +23,5 % | 1 | 1.900.324 $ | +1.294.730 $ | +213,8 % | 1 | 605.594 $ | -55.267 $ | -8,4 % | 1 |
| Meshflow Acquisition Corp | MESH | → 0 | 821.940 $ | +9.061 $ | +1,1 % | 1 | 812.879 $ | -1.526.981 $ | -65,3 % | 1 | 2.339.860 $ | +2.339.860 $ | 1 | ||
| Metals Royalty Co Inc. | TMCR | → 0 | Neutral | 2.316.140 $ | +2.316.140 $ | 1 | |||||||||
| Dynamix Corp | ETHM | → 0 | 10.790 $ | -2.268.224 $ | -99,5 % | 1 | 2.279.014 $ | +2.279.014 $ | 1 | ||||||
| Cal Redwood Acquisition Corp. | CRAQ | → 0 | 2.249.127 $ | +2.194.937 $ | +4.050,4 % | 1 | 54.190 $ | -5.810 $ | -9,7 % | 1 | 60.000 $ | +14.000 $ | +30,4 % | 1 | |
| Charlton Aria Acquisition Corp | CHAR | → 0 | 2.237.170 $ | +2.095.904 $ | +1.483,7 % | 1 | 141.266 $ | -82.625 $ | -36,9 % | 1 | 223.891 $ | -87.030 $ | -28,0 % | 1 | |
| CSLM Digital Asset Acquisition Corp III, Ltd | KOYN | → 0 | 2.227.231 $ | +2.227.231 $ | 1 | ||||||||||
| Navient LLC | NAVI | → 0 | 2.138.108 $ | +1.293.108 $ | +153,0 % | 1 | 845.000 $ | +845.000 $ | 1 | ||||||
| PPL Corp | PPL | → 0 | Neutral | 2.046.000 $ | +2.046.000 $ | 1 | |||||||||
| DIGITALOCEAN HLDGS INC | → 0 | 2.038.096 $ | -11.786.904 $ | -85,3 % | 1 | ||||||||||
| SILICON VALLEY ACQUISITION UNT | → 0 | 1.989.000 $ | -127.030.800 $ | -98,5 % | 1 | ||||||||||
| Armada Acquisition Corp. III | AACI | → 0 | 1.983.467 $ | +1.713.713 $ | +635,3 % | 1 | 269.754 $ | +269.754 $ | 1 | ||||||
| Xsolla SPAC 1 | XSLL | → 0 | 1.949.914 $ | +1.865.105 $ | +2.199,2 % | 1 | 84.809 $ | +84.809 $ | 1 | ||||||
| Artius II Acquisition Inc. | AACB | → 0 | 1.866.150 $ | +1.866.150 $ | 1 | ||||||||||
| Plum Acquisition Corp. IV | PLMK | → 0 | 1.830.298 $ | +1.823.197 $ | +25.675,2 % | 1 | |||||||||
| Sizzle Acquisition Corp. II | SZZL | → 0 | 1.727.434 $ | +1.711.583 $ | +10.797,9 % | 1 | 15.851 $ | -1.438 $ | -8,3 % | 1 | 17.289 $ | -1.063 $ | -5,8 % | 1 | |
| Terrestrial Energy Inc. /DE/ | IMSR | → 0 | Neutral | 1.710.440 $ | +219.600 $ | +14,7 % | 1 | 1.490.840 $ | +1.490.840 $ | 1 | |||||
| Westin Acquisition Corp | WSTN | → 0 | 1.680.346 $ | +176.309 $ | +11,7 % | 1 | 1.504.037 $ | +1.504.037 $ | 1 | ||||||
| SilverBox Corp IV | SBXD | → 0 | 1.672.631 $ | +1.081.914 $ | +183,2 % | 1 | 590.717 $ | +539.819 $ | +1.060,6 % | 1 | |||||
| Highview Merger Corp. | HVMC | → 0 | 1.633.230 $ | +1.471.538 $ | +910,1 % | 1 | 161.692 $ | +51.380 $ | +46,6 % | 1 | 110.312 $ | -5.069.000 $ | -97,9 % | 1 | |
| OnKure Therapeutics, Inc. | OKUR | → 0 | Neutral | 1.572.847 $ | -215.253 $ | -12,0 % | 1 | ||||||||
| Fifth Era Acquisition Corp I | FERA | → 0 | 1.568.752 $ | +1.540.963 $ | +5.545,2 % | 1 | 27.789 $ | +27.789 $ | 1 | ||||||
| Launch One Acquisition Corp. | LPAA | → 0 | 1.493.566 $ | +1.097.806 $ | +277,4 % | 1 | 395.760 $ | +285.425 $ | +258,7 % | 1 | 110.335 $ | +20.851 $ | +23,3 % | 1 | |
| SELLAS Life Sciences Group, Inc. | SLS | → 0 | Schwach | 1.467.144 $ | +1.467.144 $ | 1 | |||||||||
| Range Capital Acquisition Corp. | RANG | → 0 | 1.455.673 $ | +1.455.673 $ | 1 | ||||||||||
| HIGHBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT LLC | → 0 | 990.084 $ | -377.864 $ | -27,6 % | 1 | 1.367.948 $ | -73.752 $ | -5,1 % | 1 | 1.441.700 $ | -5.113.355 $ | -78,0 % | 1 | ||
| RF Acquisition Corp III | RFAM | → 0 | 1.435.613 $ | +649.037 $ | +82,5 % | 1 | 786.576 $ | +786.576 $ | 1 | ||||||
| MICRON TECHNOLOGY INC | MU | → 0 | Sehr stark | 1.430.165 $ | +1.430.165 $ | 1 | |||||||||
| Airship AI Holdings, Inc. | AISP | → 0 | Neutral | 614.447 $ | +40.458 $ | +7,0 % | 1 | 573.989 $ | -793.047 $ | -58,0 % | 1 | 1.367.036 $ | -2.495.950 $ | -64,6 % | 1 |
| United Acquisition Corp. I | UAC | → 0 | 1.363.955 $ | +1.363.955 $ | 1 | ||||||||||
| INTERNATIONAL PAPER CO /NEW/ | IP | → 0 | Stark | 1.334.609 $ | +1.334.609 $ | 1 | |||||||||
| GigCapital8 Corp. | GIW | → 0 | 1.322.514 $ | +1.113.088 $ | +531,5 % | 1 | 209.426 $ | +15.676 $ | +8,1 % | 1 | 193.750 $ | +193.750 $ | 1 | ||
| SM Energy Co | SM | → 0 | Stark | 771.120 $ | -463.080 $ | -37,5 % | 1 | 1.234.200 $ | -14.300 $ | -1,1 % | 1 | ||||
| Lucid Group, Inc. | LCID | → 0 | Sehr schwach | 1.224.206 $ | +1.224.206 $ | 1 | |||||||||
| McKinley Acquisition Corp | MKLY | → 0 | 1.095.601 $ | +552.937 $ | +101,9 % | 1 | 542.664 $ | +432.664 $ | +393,3 % | 1 | 110.000 $ | -9.880.000 $ | -98,9 % | 1 | |
| Delek US Holdings, Inc. | DK | → 0 | Neutral | 51.580 $ | +5.850 $ | +12,8 % | 1 | 45.730 $ | -1.046.855 $ | -95,8 % | 1 | 1.092.585 $ | +1.092.585 $ | 1 | |
| Gores Holdings X, Inc. / CI | GTEN | → 0 | 1.042.000 $ | +20.000 $ | +2,0 % | 1 | 1.022.000 $ | -7.000 $ | -0,7 % | 1 | 1.029.000 $ | +7.000 $ | +0,7 % | 1 | |
| T-Mobile US, Inc. | TMUS | → 0 | Neutral | 1.015.200 $ | +1.015.200 $ | 1 | |||||||||
| D. Boral Acquisition I Corp. | DBCA | → 0 | 1.006.260 $ | +953.940 $ | +1.823,3 % | 1 | 52.320 $ | +52.320 $ | 1 | ||||||
| SOCIAL COMM PARTNERS CORP | → 0 | 1.000.000 $ | +924.110 $ | +1.217,7 % | 1 | ||||||||||
| Amprius Technologies, Inc. | AMPX | → 0 | Neutral | 979.149 $ | -1.457.031 $ | -59,8 % | 1 | ||||||||
| AI Infrastructure Acquisition Corp. | AIIA | → 0 | 968.548 $ | +543.156 $ | +127,7 % | 1 | 425.392 $ | +250.051 $ | +142,6 % | 1 | 175.341 $ | +175.341 $ | 1 | ||
| Lumen Technologies, Inc. | LUMN | → 0 | Neutral | 931.320 $ | +260.370 $ | +38,8 % | 1 | 670.950 $ | +670.950 $ | 1 | |||||
| GENERAL PURP ACQUISITION COR | → 0 | 893.713 $ | -25.263.671 $ | -96,6 % | 1 | ||||||||||
| VisionWave Holdings, Inc. | VWAV | → 0 | Schwach | 146.184 $ | -328.956 $ | -69,2 % | 1 | 475.140 $ | -389.203 $ | -45,0 % | 1 | 864.343 $ | +473.561 $ | +121,2 % | 1 |
| Trailblazer Acquisition Corp. | BLZR | → 0 | 853.450 $ | +597.200 $ | +233,1 % | 1 | |||||||||
| Bluerock Acquisition Corp. | BLRK | → 0 | 66.925 $ | +19.384 $ | +40,8 % | 1 | 47.541 $ | -740.959 $ | -94,0 % | 1 | 788.500 $ | +788.500 $ | 1 | ||
| Mint Tower Capital Management B.V. | → 0 | 746.546 $ | +425.052 $ | +132,2 % | 1 | 321.494 $ | +321.494 $ | 1 | |||||||
| WhiteFiber, Inc. | WYFI | → 0 | Schwach | 734.720 $ | +734.720 $ | 1 | |||||||||
| Forafric Global PLC | AFRI | → 0 | 244.848 $ | +3.166 $ | +1,3 % | 1 | 241.682 $ | -483.816 $ | -66,7 % | 1 | 725.498 $ | +247.230 $ | +51,7 % | 1 | |
| CONAGRA BRANDS INC. | CAG | → 0 | Stark | 699.000 $ | +699.000 $ | 1 | |||||||||
| TERRESTRIAL ENERGY INC | → 0 | 646.600 $ | +585.699 $ | +961,7 % | 1 | ||||||||||
| Eagle Nuclear Energy Corp. | NUCL | → 0 | 625.030 $ | +589.770 $ | +1.672,6 % | 1 | |||||||||
| EQV Ventures Acquisition Corp. II | EVAC | → 0 | 615.585 $ | +530.742 $ | +625,6 % | 1 | 84.843 $ | +84.843 $ | 1 | ||||||
| Bulldog Investors, LLP | → 0 | 330.555 $ | -276.305 $ | -45,5 % | 1 | 606.860 $ | +606.860 $ | 1 | |||||||
| i-80 Gold Corp. | IAUX | → 0 | Schwach | 542.570 $ | -63.420 $ | -10,5 % | 1 | 605.990 $ | +35.910 $ | +6,3 % | 1 | 570.080 $ | +311.850 $ | +120,8 % | 1 |
| Miluna Acquisition Corp | MMTX | → 0 | 605.465 $ | +603.449 $ | +29.933,0 % | 1 | 2.016 $ | -36.534 $ | -94,8 % | 1 | 38.550 $ | +38.550 $ | 1 | ||
| Velos Acquisition I Corp. | MBAV | → 0 | 328.104 $ | +1.589 $ | +0,5 % | 1 | 326.515 $ | -259.753 $ | -44,3 % | 1 | 586.268 $ | +415.729 $ | +243,8 % | 1 | |
| REVIVA PHARMACEUTICALS HOLDINGS, INC. | RVPH | → 0 | 556.204 $ | +556.204 $ | 1 | ||||||||||
| Atrium Therapeutics, Inc. | RNA | → 0 | Neutral | 555.360 $ | +555.360 $ | 1 | |||||||||
| COMCAST CORP | CMCSA | → 0 | Neutral | 538.020 $ | +538.020 $ | 1 | |||||||||
| Lifezone Metals Ltd | LZM | → 0 | Stark | 82.397 $ | -6.780 $ | -7,6 % | 1 | 89.177 $ | -436.075 $ | -83,0 % | 1 | 525.252 $ | -285.189 $ | -35,2 % | 1 |
| Keel Infrastructure Corp. | KEEL | → 0 | Sehr schwach | 524.824 $ | +524.824 $ | 1 | |||||||||
| Oyster Enterprises II Acquisition Corp | OYSE | → 0 | 492.046 $ | +491.876 $ | +289.338,8 % | 1 | |||||||||
| SCHMID Group N.V. | SHMD | → 0 | Schwach | 487.919 $ | +446.493 $ | +1.077,8 % | 1 | ||||||||
| Safeguard Acquisition Corp. | SAC | → 0 | 32.989 $ | +24.263 $ | +278,1 % | 1 | 8.726 $ | -454.811 $ | -98,1 % | 1 | 463.537 $ | +463.537 $ | 1 | ||
| Harvard Ave Acquisition Corp | HAVA | → 0 | 438.538 $ | +438.538 $ | 1 | ||||||||||
| WILLIS LEASE FINANCE CORP | WLFC | → 0 | Stark | 422.364 $ | +422.364 $ | 1 | |||||||||
| Nuburu, Inc. | BURU | → 0 | Sehr schwach | 420.142 $ | +420.142 $ | 1 | |||||||||
| TELEPHONE & DATA SYSTEMS INC /DE/ | TDS | → 0 | Neutral | 378.700 $ | -39.200 $ | -9,4 % | 1 | 417.900 $ | +7.900 $ | +1,9 % | 1 | 410.000 $ | +17.600 $ | +4,5 % | 1 |
| Trailblazer Merger Corp I | TBMC | → 0 | 408.845 $ | +54 $ | +0,0 % | 1 | |||||||||
| X3 Acquisition Corp. Ltd. | XCBE | → 0 | 370.549 $ | +187.632 $ | +102,6 % | 1 | 182.917 $ | +182.917 $ | 1 | ||||||
| Titan Acquisition Corp. | TACH | → 0 | 369.967 $ | +335.501 $ | +973,4 % | 1 | 34.466 $ | -3.164 $ | -8,4 % | 1 | |||||
| PEABODY ENERGY CORP | BTU | → 0 | Neutral | 355.020 $ | +355.020 $ | 1 | |||||||||
| Republic Digital Acquisition Co | RDAG | → 0 | 347.928 $ | +315.428 $ | +970,5 % | 1 | |||||||||
| EINRIDE AB | → 0 | 341.687 $ | -547.644.183 $ | -99,9 % | 1 | ||||||||||
| Black Hawk Acquisition Corp | BKHA | → 0 | 337.637 $ | +145.203 $ | +75,5 % | 1 | 192.434 $ | +7.127 $ | +3,8 % | 1 | 185.307 $ | -56.895 $ | -23,5 % | 1 | |
| Newbury Street II Acquisition Corp | NTWO | → 0 | 314.038 $ | +34.288 $ | +12,3 % | 1 | |||||||||
| Quetta Acquisition Corp | QETA | → 0 | 97.857 $ | -91.853 $ | -48,4 % | 1 | 189.710 $ | -97.638 $ | -34,0 % | 1 | 287.348 $ | +2.901 $ | +1,0 % | 1 | |
| Solarius Capital Acquisition Corp. | SOCA | → 0 | 286.617 $ | +269.396 $ | +1.564,3 % | 1 | 17.221 $ | -35.605 $ | -67,4 % | 1 | |||||
| CYABRA, INC. | CYAB | → 0 | Sehr schwach | 270.988 $ | +270.988 $ | 1 | |||||||||
| DAEDALUS SPL ACQUISITION COR | → 0 | 247.253 $ | +246.362 $ | +27.650,1 % | 1 | 1.916 $ | -10.970.584 $ | -100,0 % | 1 | 214.256 $ | -1.774.744 $ | -89,2 % | 1 | ||
| COLLECTIVE ACQUISITION CORP. | IPOD | → 0 | 244.622 $ | +174.366 $ | +248,2 % | 1 | 70.256 $ | +10.171 $ | +16,9 % | 1 | 60.085 $ | -13.278 $ | -18,1 % | 1 | |
| TEXAS INSTRUMENTS INC | TXN | → 0 | Stark | 238.456 $ | +238.456 $ | 1 | |||||||||
| Baird Medical Investment Holdings Ltd | BDMD | → 0 | 230.000 $ | +60.000 $ | +35,3 % | 1 | 170.000 $ | -95.000 $ | -35,8 % | 1 | |||||
| BLUE ACQUISITION CORP. | → 0 | 226.895 $ | -114.792 $ | -33,6 % | 1 | 162.222 $ | +31.741 $ | +24,3 % | 1 | 115.720 $ | -691.644.280 $ | -100,0 % | 1 | ||
| OTG Acquisition Corp. I | OTGA | → 0 | 224.186 $ | +194.792 $ | +662,7 % | 1 | 29.394 $ | -524.315 $ | -94,7 % | 1 | |||||
| Oak Woods Acquisition Corp | OAKU | → 0 | 224.151 $ | +35.715 $ | +19,0 % | 1 | |||||||||
| Zeo Energy Corp. | ZEO | → 0 | 75.654 $ | -11.858 $ | -13,6 % | 1 | 87.512 $ | -134.411 $ | -60,6 % | 1 | 221.923 $ | -28.193 $ | -11,3 % | 1 | |
| Warberg Asset Management LLC | → 0 | 91.960 $ | -128.856 $ | -58,4 % | 1 | 220.816 $ | +220.816 $ | 1 | |||||||
| RF Acquisition Corp II | RFAI | → 0 | 190.832 $ | -26.094 $ | -12,0 % | 1 | 216.926 $ | -3.471 $ | -1,6 % | 1 | 220.397 $ | -30.327 $ | -12,1 % | 1 | |
| Eureka Acquisition Corp | EURK | → 0 | 187.641 $ | +49.606 $ | +35,9 % | 1 | 138.035 $ | -78.231 $ | -36,2 % | 1 | 216.266 $ | -44.474 $ | -17,1 % | 1 | |
| CoinShares PLC | CSHR | → 0 | Neutral | 213.727 $ | +213.727 $ | 1 | |||||||||
| HAYMAKER ACQUISITION CORP IV | → 0 | 212.238 $ | +136.681 $ | +180,9 % | 1 | ||||||||||
| Soren Acquisition Corp. | SORN | → 0 | 207.188 $ | +207.188 $ | 1 | ||||||||||
| Insight Digital Partners II | DYOR | → 0 | 197.878 $ | -3.513 $ | -1,7 % | 1 | 201.391 $ | +139.982 $ | +228,0 % | 1 | 61.409 $ | +61.409 $ | 1 | ||
| Urgent.ly Inc. | ULY | → 0 | 200.744 $ | -21.312 $ | -9,6 % | 1 | |||||||||
| CO2 Energy Transition Corp. | NOEM | → 0 | 128.287 $ | -17.670 $ | -12,1 % | 1 | 145.957 $ | -49.535 $ | -25,3 % | 1 | 195.492 $ | -18.833 $ | -8,8 % | 1 | |
| Dynamix Corp III | DNMX | → 0 | 195.020 $ | +5.422 $ | +2,9 % | 1 | 189.598 $ | +134.151 $ | +241,9 % | 1 | 55.447 $ | +55.447 $ | 1 | ||
| Context Capital Management, LLC | → 0 | 193.495 $ | +26.251 $ | +15,7 % | 1 | 167.244 $ | +167.244 $ | 1 | |||||||
| Daedalus Special Acquisition Corp. | DSAC | → 0 | 185.396 $ | -7.413 $ | -3,8 % | 1 | 192.809 $ | +192.809 $ | 1 | ||||||
| ARCHIMEDES TECH SPAC PARTNER | → 0 | 189.143 $ | +188.446 $ | +27.036,7 % | 1 | ||||||||||
| CHURCHILL CAPITAL CORP IX | → 0 | 142.626 $ | +78.633 $ | +122,9 % | 1 | 186.181 $ | -460.419 $ | -71,2 % | 1 | ||||||
| FIGX CAP ACQUISITION CORP. | → 0 | 184.434 $ | +169.202 $ | +1.110,8 % | 1 | ||||||||||
| Blue Gold Ltd | BGL | → 0 | 179.126 $ | -155.634 $ | -46,5 % | 1 | |||||||||
| Valaris Ltd | VAL | → 0 | Neutral | 168.715 $ | +168.715 $ | 1 | |||||||||
| AA Mission Acquisition Corp. | → 0 | 165.198 $ | +63.462 $ | +62,4 % | 1 | ||||||||||
| ESH Acquisition Corp. | ESHA | → 0 | 137.983 $ | -26.747 $ | -16,2 % | 1 | 164.730 $ | +224 $ | +0,1 % | 1 | |||||
| Emmis Acquisition Corp. | EMIS | → 0 | 160.828 $ | +84.141 $ | +109,7 % | 1 | 76.687 $ | +46.387 $ | +153,1 % | 1 | 30.300 $ | -2.165.300 $ | -98,6 % | 1 | |
| ProCap Acquisition Corp | PCAP | → 0 | 160.562 $ | +83.243 $ | +107,7 % | 1 | 77.319 $ | +77.095 $ | +34.417,4 % | 1 | |||||
| Bayview Acquisition Corp | BAYA | → 0 | 75.215 $ | -46.573 $ | -38,2 % | 1 | 121.788 $ | -38.087 $ | -23,8 % | 1 | 159.875 $ | +30.422 $ | +23,5 % | 1 | |
| Silvia, Inc. | SVIA | → 0 | Neutral | 45.188 $ | -15.785 $ | -25,9 % | 1 | 60.973 $ | -97.105 $ | -61,4 % | 1 | 158.078 $ | +158.078 $ | 1 | |
| Helport AI Ltd | HPAI | → 0 | 21.898 $ | -53.600 $ | -71,0 % | 1 | 75.498 $ | -81.477 $ | -51,9 % | 1 | 156.975 $ | -131.873 $ | -45,7 % | 1 | |
| Black Spade Acquisition III Co | BIII | → 0 | 152.241 $ | +59.419 $ | +64,0 % | 1 | 92.822 $ | +92.822 $ | 1 | ||||||
| GSR V Acquisition Corp. | GSRV | → 0 | 150.300 $ | +150.300 $ | 1 | ||||||||||
| Alchemy Investments Acquisition Corp 1 | ALCY | → 0 | 140.987 $ | +38.319 $ | +37,3 % | 1 | 102.668 $ | -42.532 $ | -29,3 % | 1 | 145.200 $ | +54.279 $ | +59,7 % | 1 | |
| Opendoor Technologies Inc. | OPEN | → 0 | Neutral | 143.068 $ | +143.068 $ | 1 | |||||||||
| Kochav Defense Acquisition Corp. | KCHV | → 0 | 135.957 $ | -5.726 $ | -4,0 % | 1 | 141.683 $ | +114.803 $ | +427,1 % | 1 | 26.880 $ | +2.240 $ | +9,1 % | 1 | |
| Captivision Inc. | CAPT | → 0 | 218 $ | -130.814 $ | -99,8 % | 1 | 131.032 $ | +100.406 $ | +327,8 % | 1 | 30.626 $ | -63.638 $ | -67,5 % | 1 | |
| MURANO GLOBAL INVT PLC | → 0 | 23.279 $ | +8.341 $ | +55,8 % | 1 | 130.481 $ | -48.763.920 $ | -99,7 % | 1 | 75.890 $ | -54.352 $ | -41,7 % | 1 | ||
| VOYAGER ACQUISITION CORP | → 0 | 63.993 $ | -777.165.807 $ | -100,0 % | 1 | 130.242 $ | -84.014 $ | -39,2 % | 1 | ||||||
| Ancora Advisors LLC | → 0 | 29.196 $ | -99.221 $ | -77,3 % | 1 | 128.417 $ | -150.450.865 $ | -99,9 % | 1 | ||||||
| Cayson Acquisition Corp | CAPN | → 0 | 117.824 $ | -1.162 $ | -1,0 % | 1 | 118.986 $ | -4.327 $ | -3,5 % | 1 | 123.313 $ | +36.857 $ | +42,6 % | 1 | |
| Ribbon Acquisition Corp. | RIBB | → 0 | 121.447 $ | +39.723 $ | +48,6 % | 1 | 81.724 $ | -14.408 $ | -15,0 % | 1 | 96.132 $ | +8.132 $ | +9,2 % | 1 | |
| Horizon Space Acquisition II Corp. | HSPT | → 0 | 117.396 $ | +27.175 $ | +30,1 % | 1 | 90.221 $ | +10.774 $ | +13,6 % | 1 | |||||
| Karbon Capital Partners Corp. | KBON | → 0 | 115.453 $ | +115.453 $ | 1 | ||||||||||
| Lepercq De Neuflize Asset Management LLC | → 0 | 113.740 $ | +65.642 $ | +136,5 % | 1 | 48.098 $ | +48.098 $ | 1 | |||||||
| AXIOM INTELLIGENCE AC CORP 1 | → 0 | 83.626 $ | +83.460 $ | +50.277,1 % | 1 | 111.587 $ | -5.127.413 $ | -97,9 % | 1 | 75.557 $ | +62.917 $ | +497,8 % | 1 | ||
| QUALCOMM INC/DE | QCOM | → 0 | Stark | 110.874 $ | +110.874 $ | 1 | |||||||||
| JENA ACQUISITION Corp II | JENA | → 0 | 95.608 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 95.608 $ | -14.453 $ | -13,1 % | 1 | 110.061 $ | -9.939 $ | -8,3 % | 1 | |
| UY Scuti Acquisition Corp. | UYSC | → 0 | 73.498 $ | +9.262 $ | +14,4 % | 1 | 64.236 $ | -43.364 $ | -40,3 % | 1 | 107.600 $ | -400 $ | -0,4 % | 1 | |
| Bitfufu Inc. | FUFU | → 0 | Neutral | 37.249 $ | -67.881 $ | -64,6 % | 1 | 105.130 $ | -262.036 $ | -71,4 % | 1 | ||||
| QUANTUM LEAP ACQUISITION COR | → 0 | 104.775 $ | -79.659 $ | -43,2 % | 1 | ||||||||||
| StoneBridge Acquisition II Corp | APAC | → 0 | 98.587 $ | +24.277 $ | +32,7 % | 1 | 74.310 $ | +22.746 $ | +44,1 % | 1 | 51.564 $ | -3.587.486 $ | -98,6 % | 1 | |
| ReNew Energy Global plc | RNW | → 0 | Stark | 98.370 $ | +5.493 $ | +5,9 % | 1 | ||||||||
| Lakeshore Acquisition III Corp. | LCCC | → 0 | 94.905 $ | +19.503 $ | +25,9 % | 1 | 75.402 $ | -3.024 $ | -3,9 % | 1 | 78.426 $ | +27.222 $ | +53,2 % | 1 | |
| Silver Pegasus Acquisition Corp. | SPEG | → 0 | 93.371 $ | +93.371 $ | 1 | ||||||||||
| YHN Acquisition I Ltd | YHNA | → 0 | 83.072 $ | -8.256 $ | -9,0 % | 1 | 91.328 $ | +5.554 $ | +6,5 % | 1 | 85.774 $ | -15.026 $ | -14,9 % | 1 | |
| Greenland Mines Ltd | GRML | → 0 | Schwach | 90.423 $ | +4.991 $ | +5,8 % | 1 | 85.432 $ | +15.520 $ | +22,2 % | 1 | 69.912 $ | -12.290 $ | -15,0 % | 1 |
| Coincheck Group N.V. | CNCK | → 0 | 3.060 $ | -33.694 $ | -91,7 % | 1 | 36.754 $ | -53.462 $ | -59,3 % | 1 | 90.216 $ | -82.546 $ | -47,8 % | 1 | |
| Cantor Equity Partners I, Inc. | CEPO | → 0 | 90.185 $ | +90.185 $ | 1 | ||||||||||
| SIM Acquisition Corp. I | SIMA | → 0 | 76.993 $ | -12.976 $ | -14,4 % | 1 | 89.969 $ | +6.474 $ | +7,8 % | 1 | 83.495 $ | -72.199 $ | -46,4 % | 1 | |
| Quartzsea Acquisition Corp | QSEA | → 0 | 84.251 $ | +20.251 $ | +31,6 % | 1 | 64.000 $ | -16.080 $ | -20,1 % | 1 | 80.080 $ | -34.800 $ | -30,3 % | 1 | |
| Spectral AI, Inc. | MDAI | → 0 | Neutral | 81.572 $ | -190.797 $ | -70,1 % | 1 | ||||||||
| Flag Ship Acquisition Corp | FSHP | → 0 | 36.611 $ | -12.502 $ | -25,5 % | 1 | 49.113 $ | -32.148 $ | -39,6 % | 1 | 81.261 $ | -5.516 $ | -6,4 % | 1 | |
| Pioneer Acquisition I Corp | PACH | → 0 | 80.910 $ | -28.510 $ | -26,1 % | 1 | |||||||||
| VinFast Auto Ltd. | VFS | → 0 | Schwach | 8.843 $ | -69.850 $ | -88,8 % | 1 | 78.693 $ | +26.266 $ | +50,1 % | 1 | 52.427 $ | -32.082 $ | -38,0 % | 1 |
| Future Vision II Acquisition Corp. | FVN | → 0 | 78.324 $ | +14.650 $ | +23,0 % | 1 | 63.674 $ | -4.917 $ | -7,2 % | 1 | 68.591 $ | -11.343 $ | -14,2 % | 1 | |
| White Pearl Acquisition Corp. | WPAC | → 0 | 75.270 $ | +75.270 $ | 1 | ||||||||||
| IB Acquisition Corp. | IBAC | → 0 | 17.250 $ | -51.106 $ | -74,8 % | 1 | 68.356 $ | +24.728 $ | +56,7 % | 1 | 43.628 $ | -5.630 $ | -11,4 % | 1 | |
| Scage Future | SCAG | → 0 | 43.048 $ | -5.852 $ | -12,0 % | 1 | 48.900 $ | -14.543 $ | -22,9 % | 1 | 63.443 $ | +15.611 $ | +32,6 % | 1 | |
| DT Cloud Star Acquisition Corp | DTSQ | → 0 | 56.747 $ | -1.733 $ | -3,0 % | 1 | 58.480 $ | -4.495 $ | -7,1 % | 1 | 62.975 $ | -27.025 $ | -30,0 % | 1 | |
| LANVIN GROUP HOLDINGS LIMITE | → 0 | 12.880 $ | +12.658 $ | +5.701,8 % | 1 | 46.003 $ | -77.604.497 $ | -99,9 % | 1 | 60.901 $ | -6.452.099 $ | -99,1 % | 1 | ||
| Perfect Corp. | PERF | → 0 | 1.997 $ | -14.814 $ | -88,1 % | 1 | 16.811 $ | -43.969 $ | -72,3 % | 1 | 60.780 $ | +32.146 $ | +112,3 % | 1 | |
| Pelican Acquisition Corp | PELI | → 0 | 59.816 $ | -61.684 $ | -50,8 % | 1 | |||||||||
| Real Asset Acquisition Corp. | RAAQ | → 0 | 38.475 $ | -20.462 $ | -34,7 % | 1 | 58.937 $ | -53.087 $ | -47,4 % | 1 | |||||
| Spark I Acquisition Corp | SPKL | → 0 | 2.390 $ | -56.260 $ | -95,9 % | 1 | 58.650 $ | -85.922 $ | -59,4 % | 1 | |||||
| Evolution Global Acquisition Corp | EVOX | → 0 | 36.860 $ | +27.841 $ | +308,7 % | 1 | 9.019 $ | -47.699 $ | -84,1 % | 1 | 56.718 $ | +56.718 $ | 1 | ||
| CID Holdco, Inc. | DAIC | → 0 | Schwach | 6.720 $ | -12.540 $ | -65,1 % | 1 | 19.260 $ | -36.626 $ | -65,5 % | 1 | 55.886 $ | -222.885 $ | -80,0 % | 1 |
| Freightos Ltd | CRGO | → 0 | 5.410 $ | -44.304 $ | -89,1 % | 1 | 49.714 $ | -5.168 $ | -9,4 % | 1 | 54.882 $ | -93.085 $ | -62,9 % | 1 | |
| BEST SPAC I Acquisition Corp. | BSAA | → 0 | 49.725 $ | -4.506 $ | -8,3 % | 1 | 54.231 $ | +26.005 $ | +92,1 % | 1 | 28.226 $ | +7.253 $ | +34,6 % | 1 | |
| ALPHA MODUS HOLDINGS, INC. | AMOD | → 0 | Sehr schwach | 38.408 $ | -13.353 $ | -25,8 % | 1 | 51.761 $ | -82.114 $ | -61,3 % | 1 | ||||
| Legato Merger Corp. IV | LEGO | → 0 | 51.709 $ | +24.842 $ | +92,5 % | 1 | 26.867 $ | +26.867 $ | 1 | ||||||
| SOUTHLAND HLDGS INC | → 0 | 50.713 $ | -4.586.982 $ | -98,9 % | 1 | ||||||||||
| ALPHATIME ACQUISITION CORP | → 0 | 47.693 $ | +2.457 $ | +5,4 % | 1 | ||||||||||
| Iris Acquisition Corp II | IRAB | → 0 | 45.775 $ | +5.581 $ | +13,9 % | 1 | 40.194 $ | +40.194 $ | 1 | ||||||
| Keen Vision Acquisition Corp. | KVAC | → 0 | 44.220 $ | -12.550 $ | -22,1 % | 1 | |||||||||
| Wintergreen Acquisition Corp. | WTG | → 0 | 40.712 $ | +1.850 $ | +4,8 % | 1 | 38.862 $ | -2.590 $ | -6,2 % | 1 | 41.452 $ | -586 $ | -1,4 % | 1 | |
| Boost Run Inc. | BRUN | → 0 | Neutral | 38.810 $ | +38.810 $ | 1 | |||||||||
| OSR Health, Inc. | OSRH | → 0 | 5.657 $ | -33.006 $ | -85,4 % | 1 | 38.663 $ | +5.578 $ | +16,9 % | 1 | 33.085 $ | +1.784 $ | +5,7 % | 1 | |
| Namib Minerals | NAMM | → 0 | Neutral | 35.439 $ | -65.406 $ | -64,9 % | 1 | ||||||||
| Verde Clean Fuels, Inc. | VGAS | → 0 | 13.503 $ | -18.290 $ | -57,5 % | 1 | 31.793 $ | -127.078 $ | -80,0 % | 1 | |||||
| First Trust Capital Management L.P. | → 0 | 27.380 $ | -310 $ | -1,1 % | 1 | 27.690 $ | -2.151 $ | -7,2 % | 1 | 29.841 $ | -18.765 $ | -38,6 % | 1 | ||
| Leapfrog Acquisition Corp | LFAC | → 0 | 25.790 $ | -1.888 $ | -6,8 % | 1 | 27.678 $ | +17.673 $ | +176,6 % | 1 | 10.005 $ | +10.005 $ | 1 | ||
| Invest Green Acquisition Corp | IGAC | → 0 | 27.432 $ | +1.750 $ | +6,8 % | 1 | 25.682 $ | +7.101 $ | +38,2 % | 1 | 18.581 $ | +18.581 $ | 1 | ||
| BLAIZE HLDGS INC | → 0 | 891 $ | -2.037.205 $ | -100,0 % | 1 | 1.009 $ | -161.213 $ | -99,4 % | 1 | 26.967 $ | -88.753 $ | -76,7 % | 1 | ||
| KIDZ AI INC | → 0 | 14.938 $ | -3.820.577 $ | -99,6 % | 1 | 21.324 $ | +19.408 $ | +1.012,9 % | 1 | 26.125 $ | -24.588 $ | -48,5 % | 1 | ||
| FOXX DEV HLDGS INC | → 0 | 15.232 $ | -96.355 $ | -86,3 % | 1 | 23.398 $ | -53.390.162 $ | -100,0 % | 1 | ||||||
| GIBO HOLDINGS Ltd | GIBO | → 0 | Neutral | 10.715 $ | -7.835 $ | -42,2 % | 1 | 18.550 $ | +3.281 $ | +21,5 % | 1 | 15.269 $ | -11.526 $ | -43,0 % | 1 |
| SELECT MEDICAL HOLDINGS CORP | SEM | → 0 | 16.530 $ | +16.530 $ | 1 | ||||||||||
| Stardust Power Inc. | SDST | → 0 | Sehr schwach | 15.951 $ | +7.689 $ | +93,1 % | 1 | 8.262 $ | -952 $ | -10,3 % | 1 | ||||
| CN HEALTHY FOOD TECH GROUP C | → 0 | 14.185 $ | +13.967 $ | +6.406,9 % | 1 | 14.185 $ | -7.139 $ | -33,5 % | 1 | 12.640 $ | -14.327 $ | -53,1 % | 1 | ||
| Fold Holdings, Inc. | FLD | → 0 | 12.525 $ | +12.525 $ | 1 | ||||||||||
| Aeries Technology, Inc. | AERT | → 0 | 1.338 $ | -4.931 $ | -78,7 % | 1 | 6.269 $ | -4.614 $ | -42,4 % | 1 | 10.883 $ | -2.924 $ | -21,2 % | 1 | |
| Churchill Capital Corp XII | CXII | → 0 | 10.430 $ | +10.430 $ | 1 | ||||||||||
| Churchill Capital Corp XI | CCXI | → 0 | Neutral | 10.210 $ | +10.210 $ | 1 | |||||||||
| EON Resources Inc. | EONR | → 0 | Neutral | 10.172 $ | -8.542 $ | -45,6 % | 1 | ||||||||
| Berto Acquisition Corp. II | GUAC | → 0 | 10.170 $ | +10.170 $ | 1 | ||||||||||
| Space Asset Acquisition Corp. | SAAQ | → 0 | 10.150 $ | +210 $ | +2,1 % | 1 | 9.940 $ | +9.940 $ | 1 | ||||||
| Willow Lane Acquisition Corp. II | WLII | → 0 | 9.020 $ | -1.120 $ | -11,0 % | 1 | 10.140 $ | +10.140 $ | 1 | ||||||
| Gores Holdings XI, Inc. | GHXI | → 0 | 10.120 $ | +10.120 $ | 1 | ||||||||||
| FutureCorp Space Acquisition 1 | FTRA | → 0 | 10.110 $ | +10.110 $ | 1 | ||||||||||
| Cantor Equity Partners VI, Inc. | CEPS | → 0 | 8.847 $ | -1.233 $ | -12,2 % | 1 | 10.080 $ | +10.080 $ | 1 | ||||||
| General Catalyst Global Resilience Merger Corp. | GCGR | → 0 | 10.070 $ | +10.070 $ | 1 | ||||||||||
| Yorkville International Capital Corp. | YICC | → 0 | 10.060 $ | +10.060 $ | 1 | ||||||||||
| AmperCap Acquisition Co | APMC | → 0 | 10.050 $ | +10.050 $ | 1 | ||||||||||
| Spartacus Acquisition Corp. II | TMTS | → 0 | 10.035 $ | +10.035 $ | 1 | ||||||||||
| Long Table Growth Corp. | LTGR | → 0 | 10.030 $ | +10.030 $ | 1 | ||||||||||
| Colombier Acquisition Corp. III | CLBR | → 0 | 10.030 $ | +10.030 $ | 1 | ||||||||||
| Cartesian Growth Corp IV | CGCF | → 0 | 10.000 $ | +10.000 $ | 1 | ||||||||||
| Muzero Acquisition Corp | MUZE | → 0 | 9.963 $ | +9.963 $ | 1 | ||||||||||
| INTERPRIVATE INVTS PARTNERS | → 0 | 9.950 $ | -179.193 $ | -94,7 % | 1 | ||||||||||
| MOZAYYX Acquisition Corp. | MZYX | → 0 | 9.950 $ | +9.950 $ | 1 | ||||||||||
| Wilco 63 Corp | WLCO | → 0 | 9.930 $ | +9.930 $ | 1 | ||||||||||
| KRAKacquisition Corp | KRAQ | → 0 | 9.860 $ | +9.860 $ | 1 | ||||||||||
| SANDRIDGE ENERGY INC | SD | → 0 | Stark | 7.935 $ | -1.852 $ | -18,9 % | 1 | 9.787 $ | +1.490 $ | +18,0 % | 1 | 8.297 $ | +1.811 $ | +27,9 % | 1 |
| RRE Ventures Acquisition Corp. | RREV | → 0 | 8.891 $ | +8.891 $ | 1 | ||||||||||
| Aspire-Lakewood Holdings, Inc. | ASBP | → 0 | 2.142 $ | -1.871 $ | -46,6 % | 1 | 4.013 $ | -4.655 $ | -53,7 % | 1 | 8.668 $ | -7.888 $ | -47,6 % | 1 | |
| Abony Acquisition Corp. I | AACO | → 0 | 8.542 $ | +8.542 $ | 1 | ||||||||||
| Waldencast plc | WALD | → 0 | 6.344 $ | -777 $ | -10,9 % | 1 | 7.121 $ | +1.808 $ | +34,0 % | 1 | 5.313 $ | -10.589 $ | -66,6 % | 1 | |
| NEIGHBORHOOD INTELLIGENCE, INC. | NXH | → 0 | Neutral | 3.962 $ | -1.726 $ | -30,3 % | 1 | 5.688 $ | -1.016 $ | -15,2 % | 1 | 6.704 $ | +6.704 $ | 1 | |
| Liminatus Pharma, Inc. | LIMN | → 0 | 5.546 $ | -11.785 $ | -68,0 % | 1 | |||||||||
| KIDZ AI Inc. | KIDZ | → 0 | 4.753 $ | +4.753 $ | 1 | ||||||||||
| Stellar V Capital Corp. (Cayman Islands) | SVCC | → 0 | 1.449 $ | +1.449 $ | 1 | ||||||||||
| Calidi Biotherapeutics, Inc. | CLDI | → 0 | 177 $ | -71 $ | -28,6 % | 1 | 248 $ | -970 $ | -79,6 % | 1 | 1.218 $ | -365 $ | -23,1 % | 1 | |
| Haymaker Acquisition Corp. 4 | HYAC | → 0 | 1.138 $ | +1.138 $ | 1 | ||||||||||
| INFLECTION PT ACQUISIT CORP | → 0 | 697 $ | -50.498.055 $ | -100,0 % | 1 | ||||||||||
| WILLOW LANE ACQUISITION CRP | → 0 | 222 $ | -13.963 $ | -98,4 % | 1 | ||||||||||
| GENERAL CATALYST GBL RESIL M | → 0 | 218 $ | -23.061 $ | -99,1 % | 1 | ||||||||||
| Keystone Acquisition Corp. | KEYY | → 0 | 215 $ | +215 $ | 1 | ||||||||||
| EGH Acquisition Corp. | EGHA | → 0 | 210 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | |||||||||
| RRE VENTURES ACQUISITION COR | → 0 | 166 $ | -226.729 $ | -99,9 % | 1 | ||||||||||
| Murano Global Investments Plc | MRNO | → 0 | 48 $ | -40 $ | -45,5 % | 1 | 88 $ | -28 $ | -24,1 % | 1 | 116 $ | -408 $ | -77,9 % | 1 | |
| Digital Asset Acquisition Corp. | DAAQ | → 0 | 39 $ | +1 $ | +2,6 % | 1 | 38 $ | -10 $ | -20,8 % | 1 | 48 $ | -12 $ | -20,0 % | 1 | |
| Youlife Group Inc. | YOUL | → 0 | 35 $ | -1 $ | -2,8 % | 1 | 36 $ | +1 $ | +2,9 % | 1 | 35 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | |
| Gesamt | 3.902.917.099 $ | +1.541.671.038 $ | +19.065,3 % | 338 | 2.747.722.464 $ | +755.882.237 $ | +43.638,2 % | 287 | 3.137.397.758 $ | +832.809.577 $ | +9.866,7 % | 257 | |||
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Einstufungen und Hinweise sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet — Stand: 03.11.2026.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet — Stand: 03.11.2026.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.