| Aktie | Ticker | Breite | GCS | 2026/Q3 | 2026/Q2 | 2026/Q1 | 2025/Q4 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | ||||
| Gesamt | 14.819.259.967 $ | +2.031.880.548 $ | +8.625,1 % | 1.161 | 11.368.302.462 $ | +682.037.244 $ | +23.163,6 % | 1.144 | 10.376.383.364 $ | -1.470.077.844 $ | +2.770,7 % | 1.174 | 12.666.869.293 $ | -357.909.553 $ | +18.222,8 % | 1.144 | |||
| Strategy Inc | MSTR | → 0 | Schwach | 695.621.225 $ | +190.188.965 $ | +37,6 % | 1 | 505.432.260 $ | -57.787.228 $ | -10,3 % | 1 | 563.219.488 $ | +49.708.541 $ | +9,7 % | 1 | 513.510.947 $ | -392.577.504 $ | -43,3 % | 1 |
| Lumentum Holdings Inc. | → 0 | 658.542.977 $ | +486.710.499 $ | +283,2 % | 1 | 288.834.360 $ | +224.367.969 $ | +348,0 % | 1 | 64.466.391 $ | -79.943.463 $ | -55,4 % | 1 | ||||||
| Bloom Energy Corp | BE | → 0 | Neutral | 474.330.449 $ | -28.739.270 $ | -5,7 % | 1 | 503.069.719 $ | +204.698.033 $ | +68,6 % | 1 | 298.371.686 $ | +26.097.321 $ | +9,6 % | 1 | 272.274.365 $ | -222.273.872 $ | -44,9 % | 1 |
| IREN Ltd | IREN | → 0 | Schwach | 183.900.553 $ | -100.037.210 $ | -35,2 % | 1 | 283.937.763 $ | +44.125.480 $ | +18,4 % | 1 | 239.812.283 $ | -166.612.448 $ | -41,0 % | 1 | 406.424.731 $ | +159.075.473 $ | +64,3 % | 1 |
| Alibaba Group Holding Ltd. | → 0 | 390.111.778 $ | +312.552.706 $ | +403,0 % | 1 | 368.032.336 $ | +367.951.619 $ | +455.853,9 % | 1 | 342.419.587 $ | +342.310.270 $ | +313.135,4 % | 1 | 383.663.842 $ | +383.661.170 $ | +14.358.576,7 % | 1 | ||
| BridgeBio Pharma, Inc. | BBIO | → 0 | Schwach | 375.439.963 $ | +126.045.153 $ | +50,5 % | 1 | 249.394.810 $ | +59.736.808 $ | +31,5 % | 1 | 189.658.002 $ | +2.599.311 $ | +1,4 % | 1 | 187.058.691 $ | +13.848.463 $ | +8,0 % | 1 |
| AKAMAI TECHNOLOGIES INC | AKAM | → 0 | Stark | 366.383.604 $ | +71.450.958 $ | +24,2 % | 1 | 294.932.646 $ | +283.460.126 $ | +2.470,8 % | 1 | 11.472.520 $ | -37.648.701 $ | -76,6 % | 1 | 49.121.221 $ | +44.416.596 $ | +944,1 % | 1 |
| Super Micro Computer, Inc. | SMCI | → 0 | Schwach | 301.308.832 $ | -17.547.099 $ | -5,5 % | 1 | 318.855.931 $ | +74.679.170 $ | +30,6 % | 1 | 244.176.761 $ | +3.260.428 $ | +1,4 % | 1 | 240.916.333 $ | +31.371.153 $ | +15,0 % | 1 |
| BOEING CO | BA | → 0 | Neutral | 132.845.874 $ | +47.930.268 $ | +56,4 % | 1 | 84.915.606 $ | +40.621.280 $ | +91,7 % | 1 | 44.294.326 $ | -271.159.322 $ | -86,0 % | 1 | 315.453.648 $ | +213.724.357 $ | +210,1 % | 1 |
| Cloudflare, Inc. | NET | → 0 | Neutral | 300.458.734 $ | +118.329.527 $ | +65,0 % | 1 | 182.129.207 $ | +181.537.757 $ | +30.693,7 % | 1 | 591.450 $ | -181.074 $ | -23,4 % | 1 | ||||
| Rivian Automotive, Inc. / DE | RIVN | → 0 | Neutral | 173.233.782 $ | -11.472.583 $ | -6,2 % | 1 | 184.706.365 $ | +36.521.055 $ | +24,6 % | 1 | 148.185.310 $ | -128.759.900 $ | -46,5 % | 1 | 276.945.210 $ | +71.109.591 $ | +34,5 % | 1 |
| GameStop Corp. | GME | → 0 | Neutral | 258.716.575 $ | +17.352.663 $ | +7,2 % | 1 | 241.363.912 $ | +202.648.763 $ | +523,4 % | 1 | 38.715.149 $ | -6.705.068 $ | -14,8 % | 1 | 45.420.217 $ | -12.349.329 $ | -21,4 % | 1 |
| NEBIUS GROUP N.V. | → 0 | 250.678.034 $ | +250.673.145 $ | +5.127.288,7 % | 1 | ||||||||||||||
| Rocket Lab Corp | RKLB | → 0 | Schwach | 1.641.103 $ | -752.958 $ | -31,5 % | 1 | 2.394.061 $ | +785.222 $ | +48,8 % | 1 | 1.608.839 $ | -246.932.089 $ | -99,4 % | 1 | 248.540.928 $ | +77.847.180 $ | +45,6 % | 1 |
| MARA Holdings, Inc. | MARA | → 0 | Sehr schwach | 30.762.514 $ | -101.149.524 $ | -76,7 % | 1 | 131.912.038 $ | +13.168.889 $ | +11,1 % | 1 | 118.743.149 $ | -112.856.604 $ | -48,7 % | 1 | 231.599.753 $ | +42.402.432 $ | +22,4 % | 1 |
| Apple Inc. | AAPL | → 0 | Stark | 97.141.934 $ | -27.919.458 $ | -22,3 % | 1 | 125.061.392 $ | -71.843.610 $ | -36,5 % | 1 | 196.905.002 $ | -34.067.254 $ | -14,7 % | 1 | 230.972.256 $ | +20.444.172 $ | +9,7 % | 1 |
| DoorDash, Inc. | DASH | → 0 | Schwach | 221.959.559 $ | +63.396.985 $ | +40,0 % | 1 | 158.562.574 $ | +158.547.559 $ | +1.055.927,8 % | 1 | 15.015 $ | +15.015 $ | 1 | |||||
| Datadog, Inc. | DDOG | → 0 | Neutral | 218.310.163 $ | +218.310.163 $ | 1 | |||||||||||||
| NOVA LTD | → 0 | 217.194.404 $ | +44.903.128 $ | +26,1 % | 1 | ||||||||||||||
| Coinbase Global, Inc. | COIN | → 0 | Schwach | 48.808.971 $ | +670.358 $ | +1,4 % | 1 | 48.138.613 $ | -133.452.166 $ | -73,5 % | 1 | 181.590.779 $ | -34.430.198 $ | -15,9 % | 1 | 216.020.977 $ | -131.819.448 $ | -37,9 % | 1 |
| Guardant Health, Inc. | GH | → 0 | Neutral | 213.005.673 $ | +210.770.676 $ | +9.430,5 % | 1 | 2.234.997 $ | -43.653.852 $ | -95,1 % | 1 | 45.888.849 $ | -60.544.643 $ | -56,9 % | 1 | 106.433.492 $ | +105.908.660 $ | +20.179,5 % | 1 |
| Rubrik Inc. | → 0 | 178.663.497 $ | +178.474.958 $ | +94.662,1 % | 1 | 128.499.962 $ | +127.990.618 $ | +25.128,5 % | 1 | ||||||||||
| Oscar Health, Inc. | OSCR | → 0 | Neutral | 177.549.671 $ | +115.724.015 $ | +187,2 % | 1 | 61.825.656 $ | +34.953.740 $ | +130,1 % | 1 | 26.871.916 $ | +12.353.905 $ | +85,1 % | 1 | 14.518.011 $ | +14.518.011 $ | 1 | |
| Lucid Group, Inc. | LCID | → 0 | Sehr schwach | 44.333.696 $ | -27.880.840 $ | -38,6 % | 1 | 72.214.536 $ | -18.766.468 $ | -20,6 % | 1 | 90.981.004 $ | -86.367.741 $ | -48,7 % | 1 | 177.348.745 $ | -305.604.908 $ | -63,3 % | 1 |
| NIO Inc. | NIO | → 0 | Schwach | 114.493.237 $ | -30.743.744 $ | -21,2 % | 1 | 145.236.981 $ | -29.412.432 $ | -16,8 % | 1 | 174.649.413 $ | +4.958.046 $ | +2,9 % | 1 | 169.691.367 $ | -72.630.333 $ | -30,0 % | 1 |
| ALPHABET INC DEP SHS RP1/20 B | → 0 | 172.291.276 $ | +170.469.853 $ | +9.359,2 % | 1 | 157.070.054 $ | +5.308.402 $ | +3,5 % | 1 | ||||||||||
| RIVIAN AUTOMOTIVE INC | → 0 | 171.832.478 $ | +171.821.293 $ | +1.536.176,1 % | 1 | 137.377.020 $ | +8.877.058 $ | +6,9 % | 1 | 104.541.828 $ | +104.397.744 $ | +72.456,2 % | 1 | 122.704.307 $ | +122.571.516 $ | +92.304,1 % | 1 | ||
| AST SpaceMobile, Inc. | ASTS | → 0 | Schwach | 54.892.836 $ | -17.599.152 $ | -24,3 % | 1 | 72.491.988 $ | +6.643.486 $ | +10,1 % | 1 | 65.848.502 $ | -99.769.687 $ | -60,2 % | 1 | 165.618.189 $ | +57.431.096 $ | +53,1 % | 1 |
| Nebius Group N.V. | NBIS | → 0 | Neutral | 153.746.584 $ | -6.514.867 $ | -4,1 % | 1 | 160.261.451 $ | +87.805.843 $ | +121,2 % | 1 | 72.455.608 $ | +20.114.872 $ | +38,4 % | 1 | 52.340.736 $ | +46.693.555 $ | +826,8 % | 1 |
| NVIDIA CORP | NVDA | → 0 | Stark | 73.332.818 $ | -1.255.532 $ | -1,7 % | 1 | 74.588.350 $ | -64.437.400 $ | -46,3 % | 1 | 139.025.750 $ | -20.636.900 $ | -12,9 % | 1 | 159.662.650 $ | -55.930.540 $ | -25,9 % | 1 |
| Trip.com Group Ltd | TCOM | → 0 | Neutral | 151.843.337 $ | +9.084.965 $ | +6,4 % | 1 | 142.758.372 $ | +31.265.533 $ | +28,0 % | 1 | 111.492.839 $ | -20.913.137 $ | -15,8 % | 1 | 132.405.976 $ | +67.958.331 $ | +105,4 % | 1 |
| Alphabet Inc. Preferred | → 0 | 142.874.630 $ | +142.830.790 $ | +325.800,2 % | 1 | 151.761.652 $ | +151.702.622 $ | +256.992,4 % | 1 | ||||||||||
| JD.com, Inc. | JD | → 0 | Neutral | 151.442.512 $ | +24.453.698 $ | +19,3 % | 1 | 126.988.814 $ | +13.989.628 $ | +12,4 % | 1 | 112.999.186 $ | -2.298.859 $ | -2,0 % | 1 | 115.298.045 $ | +51.837.229 $ | +81,7 % | 1 |
| ALBEMARLE CORP | ALB | → 0 | Neutral | 102.469.109 $ | -6.179.790 $ | -5,7 % | 1 | 108.648.899 $ | -35.830.321 $ | -24,8 % | 1 | 144.479.220 $ | +30.586.372 $ | +26,9 % | 1 | 113.892.848 $ | +56.496.068 $ | +98,4 % | 1 |
| Guidewire Software, Inc. | GWRE | → 0 | Schwach | 138.412.414 $ | +53.032.547 $ | +62,1 % | 1 | 85.379.867 $ | +13.950.551 $ | +19,5 % | 1 | 71.429.316 $ | +70.957.644 $ | +15.043,9 % | 1 | ||||
| Meta Platforms, Inc. | META | → 0 | Neutral | 84.410.952 $ | -2.275.436 $ | -2,6 % | 1 | 86.686.388 $ | -45.636.411 $ | -34,5 % | 1 | 132.322.799 $ | -2.708.512 $ | -2,0 % | 1 | 135.031.311 $ | -15.419.650 $ | -10,2 % | 1 |
| PG&E Corp | PCG | → 0 | Neutral | 128.863.059 $ | +5.566.346 $ | +4,5 % | 1 | 123.296.713 $ | -6.014.524 $ | -4,7 % | 1 | 129.311.237 $ | -734.813 $ | -0,6 % | 1 | 130.046.050 $ | +13.700.417 $ | +11,8 % | 1 |
| MakeMyTrip Ltd | MMYT | → 0 | Neutral | 125.643.850 $ | +41.942.262 $ | +50,1 % | 1 | 83.701.588 $ | +81.982.519 $ | +4.769,0 % | 1 | 1.719.069 $ | +1.719.069 $ | 1 | |||||
| Alphabet Inc. | GOOGL | → 0 | Sehr stark | 79.164.172 $ | -38.019.569 $ | -32,4 % | 1 | 117.183.741 $ | +27.147.823 $ | +30,2 % | 1 | 90.035.918 $ | -35.230.262 $ | -28,1 % | 1 | 125.266.180 $ | -56.411.245 $ | -31,1 % | 1 |
| ZSCALER INC | → 0 | 124.651.260 $ | +119.704.784 $ | +2.420,0 % | 1 | ||||||||||||||
| ON SEMICONDUCTOR CORP | ON | → 0 | Neutral | 18.809.705 $ | -13.891.965 $ | -42,5 % | 1 | 32.701.670 $ | -63.657.073 $ | -66,1 % | 1 | 96.358.743 $ | -23.411.978 $ | -19,5 % | 1 | 119.770.721 $ | +96.996.520 $ | +425,9 % | 1 |
| Ascendis Pharma A/S | ASND | → 0 | Stark | 116.261.196 $ | +3.811.333 $ | +3,4 % | 1 | 112.449.863 $ | -14.711.152 $ | -11,6 % | 1 | ||||||||
| Cipher Digital Inc. | CIFR | → 0 | Sehr schwach | 27.154.085 $ | -12.425.567 $ | -31,4 % | 1 | 39.579.652 $ | +15.968.208 $ | +67,6 % | 1 | 23.611.444 $ | -91.581.618 $ | -79,5 % | 1 | 115.193.062 $ | +16.721.727 $ | +17,0 % | 1 |
| AMAZON COM INC | AMZN | → 0 | Stark | 86.968.299 $ | +11.843.531 $ | +15,8 % | 1 | 75.124.768 $ | -37.419.342 $ | -33,2 % | 1 | 112.544.110 $ | +21.947.260 $ | +24,2 % | 1 | 90.596.850 $ | -19.429.677 $ | -17,7 % | 1 |
| Enphase Energy, Inc. | ENPH | → 0 | Neutral | 16.248.004 $ | -7.479.226 $ | -31,5 % | 1 | 23.727.230 $ | -42.416.458 $ | -64,1 % | 1 | 66.143.688 $ | -45.013.401 $ | -40,5 % | 1 | 111.157.089 $ | -14.020.532 $ | -11,2 % | 1 |
| AXON ENTERPRISE INC | → 0 | 109.519.929 $ | +74.278.696 $ | +210,8 % | 1 | ||||||||||||||
| Xometry Inc. | → 0 | 108.273.666 $ | -70.389.831 $ | -39,4 % | 1 | 53.062.848 $ | +43.234.708 $ | +439,9 % | 1 | ||||||||||
| ADVANCED MICRO DEVICES INC | AMD | → 0 | Neutral | 106.201.536 $ | +8.782.929 $ | +9,0 % | 1 | 97.418.607 $ | +42.125.519 $ | +76,2 % | 1 | 55.293.088 $ | -22.297.080 $ | -28,7 % | 1 | 77.590.168 $ | -14.775.743 $ | -16,0 % | 1 |
| Tesla, Inc. | TSLA | → 0 | Stark | 42.182.296 $ | -24.990.468 $ | -37,2 % | 1 | 67.172.764 $ | -38.982.307 $ | -36,7 % | 1 | 106.155.071 $ | +8.970.579 $ | +9,2 % | 1 | 97.184.492 $ | -34.363.684 $ | -26,1 % | 1 |
| FIRSTENERGY CORP | FE | → 0 | Sehr stark | 105.072.974 $ | +52.340.366 $ | +99,3 % | 1 | 52.732.608 $ | +51.646.674 $ | +4.756,0 % | 1 | ||||||||
| ITRON, INC. | ITRI | → 0 | Stark | 98.779.995 $ | +26.219.938 $ | +36,1 % | 1 | 72.560.057 $ | +1.037.356 $ | +1,5 % | 1 | 71.522.701 $ | +34.175.691 $ | +91,5 % | 1 | 37.347.010 $ | +37.213.482 $ | +27.869,4 % | 1 |
| Airbnb, Inc. | ABNB | → 0 | Neutral | 98.696.328 $ | +1.188.460 $ | +1,2 % | 1 | ||||||||||||
| Shift4 Payments, Inc. | FOUR | → 0 | Neutral | 35.103.420 $ | -10.492.488 $ | -23,0 % | 1 | 45.595.908 $ | -45.382.640 $ | -49,9 % | 1 | 90.978.548 $ | -6.784.295 $ | -6,9 % | 1 | 97.762.843 $ | +60.211.902 $ | +160,3 % | 1 |
| DraftKings Inc. | DKNG | → 0 | Neutral | 129.200 $ | -533.926 $ | -80,5 % | 1 | 663.126 $ | -42.780.820 $ | -98,5 % | 1 | 43.443.946 $ | -53.081.163 $ | -55,0 % | 1 | 96.525.109 $ | -9.122.538 $ | -8,6 % | 1 |
| BANK OF AMERICA CORP /DE/ | BAC | → 0 | Stark | 45.060.208 $ | -6.202.992 $ | -12,1 % | 1 | 51.263.200 $ | -9.923.828 $ | -16,2 % | 1 | 61.187.028 $ | -34.620.632 $ | -36,1 % | 1 | 95.807.660 $ | +10.553.887 $ | +12,4 % | 1 |
| WORKIVA INC | WK | → 0 | Neutral | 94.425.594 $ | +30.560.504 $ | +47,9 % | 1 | 63.865.090 $ | -1.377.345 $ | -2,1 % | 1 | 65.242.435 $ | -1.512.232 $ | -2,3 % | 1 | 66.754.667 $ | +18.577.726 $ | +38,6 % | 1 |
| Lyft, Inc. | LYFT | → 0 | Neutral | 94.385.432 $ | +34.368.017 $ | +57,3 % | 1 | 60.017.415 $ | +6.949.304 $ | +13,1 % | 1 | 53.068.111 $ | -17.411.928 $ | -24,7 % | 1 | 70.480.039 $ | -5.329.374 $ | -7,0 % | 1 |
| TransMedics Group, Inc. | TMDX | → 0 | Neutral | 82.051.316 $ | +6.050.271 $ | +8,0 % | 1 | 76.001.045 $ | -10.881.278 $ | -12,5 % | 1 | 86.882.323 $ | -7.311.611 $ | -7,8 % | 1 | 94.193.934 $ | +4.641.924 $ | +5,2 % | 1 |
| INTEL CORP | INTC | → 0 | Neutral | 73.171.978 $ | +22.444.399 $ | +44,2 % | 1 | 50.727.579 $ | +8.106.825 $ | +19,0 % | 1 | 42.620.754 $ | -51.518.526 $ | -54,7 % | 1 | 94.139.280 $ | -5.135.170 $ | -5,2 % | 1 |
| Alibaba Group Holding Ltd | BABA | → 0 | Schwach | 10.754 $ | +1.156 $ | +12,0 % | 1 | 9.598 $ | -94.097.948 $ | -100,0 % | 1 | 94.107.546 $ | +60.727.322 $ | +181,9 % | 1 | 33.380.224 $ | -96.190.983 $ | -74,2 % | 1 |
| Cutler Capital Management, LLC | → 0 | 92.859.950 $ | +18.458.638 $ | +24,8 % | 1 | 74.401.312 $ | -5.354.470 $ | -6,7 % | 1 | 79.755.782 $ | +71.333.110 $ | +846,9 % | 1 | 8.422.672 $ | -24.098.457 $ | -74,1 % | 1 | ||
| Li Auto Inc. | LI | → 0 | Schwach | 431.123 $ | -14.422 $ | -3,2 % | 1 | 445.545 $ | -89.657.681 $ | -99,5 % | 1 | 90.103.226 $ | -1.823.804 $ | -2,0 % | 1 | 91.927.030 $ | -13.182.274 $ | -12,5 % | 1 |
| MICROSOFT CORP | MSFT | → 0 | Stark | 89.295.890 $ | +31.393.487 $ | +54,2 % | 1 | 57.902.403 $ | +6.521.696 $ | +12,7 % | 1 | 51.380.707 $ | -12.245.307 $ | -19,2 % | 1 | 63.626.014 $ | -41.517.836 $ | -39,5 % | 1 |
| CLEANSPARK, INC. | CLSK | → 0 | Schwach | 48.424.163 $ | -12.461.811 $ | -20,5 % | 1 | 60.885.974 $ | +20.284.738 $ | +50,0 % | 1 | 40.601.236 $ | -47.699.394 $ | -54,0 % | 1 | 88.300.630 $ | +6.540.176 $ | +8,0 % | 1 |
| WisdomTree, Inc. | WT | → 0 | Neutral | 10.040.785 $ | -78.220.854 $ | -88,6 % | 1 | 88.261.639 $ | -7.745.622 $ | -8,1 % | 1 | ||||||||
| DENISON MINES CORP. | DNN | → 0 | Neutral | 86.341.158 $ | +82.691.496 $ | +2.265,7 % | 1 | 3.649.662 $ | -543.625 $ | -13,0 % | 1 | 4.193.287 $ | +1.033.473 $ | +32,7 % | 1 | 3.159.814 $ | -106.911 $ | -3,3 % | 1 |
| UBER TECHNOLOGIES INC | → 0 | 77.559.072 $ | +77.490.672 $ | +113.290,5 % | 1 | 86.109.171 $ | +86.108.760 $ | +20.951.036,5 % | 1 | ||||||||||
| LIGAND PHARMACEUTICALS INC | LGND | → 0 | Stark | 84.804.647 $ | +84.804.647 $ | 1 | |||||||||||||
| Joby Aviation, Inc. | JOBY | → 0 | Schwach | 65.562.800 $ | -12.242.106 $ | -15,7 % | 1 | 77.804.906 $ | +7.368.024 $ | +10,5 % | 1 | 70.436.882 $ | +70.327.166 $ | +64.099,3 % | 1 | 109.716 $ | -57.156 $ | -34,3 % | 1 |
| Unity Software Inc. | U | → 0 | Neutral | 77.431.763 $ | +77.315.557 $ | +66.533,2 % | 1 | 116.206 $ | -553.469 $ | -82,6 % | 1 | 669.675 $ | +572.457 $ | +588,8 % | 1 | 97.218 $ | -42.121 $ | -30,2 % | 1 |
| Snowflake Inc. | SNOW | → 0 | Neutral | 64.537.562 $ | -8.828.680 $ | -12,0 % | 1 | 73.366.242 $ | +22.337.173 $ | +43,8 % | 1 | 51.029.069 $ | -23.674.730 $ | -31,7 % | 1 | 74.703.799 $ | -27.342.028 $ | -26,8 % | 1 |
| Riot Platforms, Inc. | RIOT | → 0 | Schwach | 52.419.582 $ | -22.204.488 $ | -29,8 % | 1 | 74.624.070 $ | +45.033.204 $ | +152,2 % | 1 | 29.590.866 $ | -36.430.326 $ | -55,2 % | 1 | 66.021.192 $ | +19.456.685 $ | +41,8 % | 1 |
| iRhythm Holdings, Inc. | IRTC | → 0 | Neutral | 61.961.184 $ | -11.192.125 $ | -15,3 % | 1 | 73.153.309 $ | +21.656.498 $ | +42,1 % | 1 | 51.496.811 $ | -14.323.365 $ | -21,8 % | 1 | 65.820.176 $ | -12.479.684 $ | -15,9 % | 1 |
| AVNET INC | → 0 | 71.889.120 $ | +71.869.623 $ | +368.618,9 % | 1 | ||||||||||||||
| HAEMONETICS CORP | HAE | → 0 | Sehr stark | 28.496.079 $ | +28.466.079 $ | +94.886,9 % | 1 | 30.000 $ | -22.788.371 $ | -99,9 % | 1 | 22.818.371 $ | -47.666.200 $ | -67,6 % | 1 | 70.484.571 $ | +17.766.506 $ | +33,7 % | 1 |
| Alignment Healthcare, Inc. | ALHC | → 0 | Neutral | 9.498.498 $ | -52.274.470 $ | -84,6 % | 1 | 61.772.968 $ | -3.080.800 $ | -4,8 % | 1 | 64.853.768 $ | -5.012.600 $ | -7,2 % | 1 | 69.866.368 $ | +67.215.713 $ | +2.535,8 % | 1 |
| FLUOR CORP | FLR | → 0 | Neutral | 62.415.893 $ | -7.246.117 $ | -10,4 % | 1 | 69.662.010 $ | +8.999.169 $ | +14,8 % | 1 | 60.662.841 $ | +1.314.577 $ | +2,2 % | 1 | 59.348.264 $ | +59.245.235 $ | +57.503,5 % | 1 |
| ORACLE CORP | ORCL | → 0 | Neutral | 49.011.844 $ | -18.455.248 $ | -27,4 % | 1 | 67.467.092 $ | -1.341.361 $ | -1,9 % | 1 | 68.808.453 $ | +34.962.137 $ | +103,3 % | 1 | 33.846.316 $ | -28.757.708 $ | -45,9 % | 1 |
| Fluence Energy, Inc. | FLNC | → 0 | Sehr schwach | 210.432 $ | -1.775.401 $ | -89,4 % | 1 | 1.985.833 $ | -11.008.024 $ | -84,7 % | 1 | 12.993.857 $ | -53.088.088 $ | -80,3 % | 1 | 66.081.945 $ | +51.855.105 $ | +364,5 % | 1 |
| BrightSpring Health Services, Inc. | BTSG | → 0 | Stark | 2.957.503 $ | -9.539.684 $ | -76,3 % | 1 | 12.497.187 $ | -36.235.307 $ | -74,4 % | 1 | 48.732.494 $ | -16.560.158 $ | -25,4 % | 1 | 65.292.652 $ | +9.093.221 $ | +16,2 % | 1 |
| CSG SYS INTL INC | → 0 | 63.797.137 $ | +63.792.012 $ | +1.244.722,2 % | 1 | 61.973.163 $ | +61.966.439 $ | +921.571,1 % | 1 | ||||||||||
| REPLIGEN CORP | RGEN | → 0 | Neutral | 62.948.508 $ | +10.491.375 $ | +20,0 % | 1 | 52.457.133 $ | +52.457.133 $ | 1 | |||||||||
| QUALCOMM INC/DE | QCOM | → 0 | Stark | 28.121.312 $ | +8.071.597 $ | +40,3 % | 1 | 20.049.715 $ | -18.820.854 $ | -48,4 % | 1 | 38.870.569 $ | -23.596.891 $ | -37,8 % | 1 | 62.467.460 $ | +5.023.352 $ | +8,7 % | 1 |
| BLACKBERRY Ltd | BB | → 0 | Neutral | 55.154.629 $ | -6.468.169 $ | -10,5 % | 1 | 61.622.798 $ | +39.311.392 $ | +176,2 % | 1 | 22.311.406 $ | -8.324.200 $ | -27,2 % | 1 | 30.635.606 $ | -6.198.098 $ | -16,8 % | 1 |
| ELI LILLY & Co | LLY | → 0 | Stark | 61.556.656 $ | +28.812.217 $ | +88,0 % | 1 | 32.744.439 $ | -5.987.995 $ | -15,5 % | 1 | 38.732.434 $ | -493.386 $ | -1,3 % | 1 | 39.225.820 $ | +2.834.535 $ | +7,8 % | 1 |
| H World Group Ltd | HTHT | → 0 | Neutral | 220.163 $ | -119.605 $ | -35,2 % | 1 | 339.768 $ | -57.624.808 $ | -99,4 % | 1 | 57.964.576 $ | -3.371.596 $ | -5,5 % | 1 | 61.336.172 $ | +30.376.219 $ | +98,1 % | 1 |
| WELLS FARGO & COMPANY/MN | WFC | → 0 | Neutral | 31.205.331 $ | +10.692.430 $ | +52,1 % | 1 | 20.512.901 $ | -18.982.496 $ | -48,1 % | 1 | 39.495.397 $ | -21.783.603 $ | -35,5 % | 1 | 61.279.000 $ | +12.210.772 $ | +24,9 % | 1 |
| Lantheus Holdings, Inc. | LNTH | → 0 | Sehr stark | 19.449.353 $ | -2.656.642 $ | -12,0 % | 1 | 22.105.995 $ | -33.607.858 $ | -60,3 % | 1 | 55.713.853 $ | -5.431.405 $ | -8,9 % | 1 | 61.145.258 $ | -21.385.941 $ | -25,9 % | 1 |
| NEXTERA ENERGY INC | NEE | → 0 | Stark | 58.576.385 $ | -1.668.245 $ | -2,8 % | 1 | 60.244.630 $ | +428.446 $ | +0,7 % | 1 | 59.816.184 $ | +46.205.101 $ | +339,5 % | 1 | 13.611.083 $ | +4.597.518 $ | +51,0 % | 1 |
| TERAWULF INC. | WULF | → 0 | Sehr schwach | 24.180.240 $ | -28.569.895 $ | -54,2 % | 1 | 52.750.135 $ | +3.841.021 $ | +7,9 % | 1 | 48.909.114 $ | -10.938.677 $ | -18,3 % | 1 | 59.847.791 $ | +11.141.491 $ | +22,9 % | 1 |
| A10 Networks, Inc. | ATEN | → 0 | Neutral | 59.676.626 $ | +13.439.222 $ | +29,1 % | 1 | 46.237.404 $ | +46.123.060 $ | +40.337,1 % | 1 | ||||||||
| GOLAR LNG LTD | GLNG | → 0 | Stark | 59.467.965 $ | +59.467.965 $ | 1 | |||||||||||||
| MORGAN STANLEY | MS | → 0 | Neutral | 58.031.147 $ | +27.821.775 $ | +92,1 % | 1 | 30.209.372 $ | -2.683.907 $ | -8,2 % | 1 | 32.893.279 $ | -8.223.895 $ | -20,0 % | 1 | 41.117.174 $ | +5.124.078 $ | +14,2 % | 1 |
| Broadcom Inc. | AVGO | → 0 | Neutral | 49.938.516 $ | +19.174.934 $ | +62,3 % | 1 | 30.763.582 $ | -25.389.889 $ | -45,2 % | 1 | 56.153.471 $ | +119.881 $ | +0,2 % | 1 | 56.033.590 $ | -62.305.127 $ | -52,6 % | 1 |
| CITIGROUP INC | C | → 0 | Neutral | 40.464.313 $ | +17.482.881 $ | +76,1 % | 1 | 22.981.432 $ | -8.130.220 $ | -26,1 % | 1 | 31.111.652 $ | -24.817.865 $ | -44,4 % | 1 | 55.929.517 $ | +12.497.667 $ | +28,8 % | 1 |
| Vertex, Inc. | VERX | → 0 | Neutral | 15.898.562 $ | -11.907.381 $ | -42,8 % | 1 | 27.805.943 $ | -23.001.854 $ | -45,3 % | 1 | 50.807.797 $ | -4.549.104 $ | -8,2 % | 1 | 55.356.901 $ | +3.673.474 $ | +7,1 % | 1 |
| AeroVironment Inc | AVAV | → 0 | Sehr schwach | 7.610.334 $ | -11.757.256 $ | -60,7 % | 1 | 19.367.590 $ | -35.620.472 $ | -64,8 % | 1 | 54.988.062 $ | +11.434.872 $ | +26,3 % | 1 | 43.553.190 $ | +24.256.074 $ | +125,7 % | 1 |
| Seagate Technology Holdings plc | STX | → 0 | Neutral | 46.685.161 $ | -6.984.279 $ | -13,0 % | 1 | 53.669.440 $ | +31.591.805 $ | +143,1 % | 1 | 22.077.635 $ | -7.672.471 $ | -25,8 % | 1 | 29.750.106 $ | -7.589.628 $ | -20,3 % | 1 |
| Alarm.com Holdings, Inc. | ALRM | → 0 | Stark | 45.158.186 $ | -8.437.763 $ | -15,7 % | 1 | 53.595.949 $ | +3.802.888 $ | +7,6 % | 1 | 49.793.061 $ | -679.606 $ | -1,3 % | 1 | 50.472.667 $ | +2.071.647 $ | +4,3 % | 1 |
| Innoviva, Inc. | INVA | → 0 | Sehr stark | 51.746.721 $ | +5.410.095 $ | +11,7 % | 1 | 46.336.626 $ | +10.968.843 $ | +31,0 % | 1 | 35.367.783 $ | +1.788.380 $ | +5,3 % | 1 | 33.579.403 $ | -8.450.266 $ | -20,1 % | 1 |
| MICRON TECHNOLOGY INC | MU | → 0 | Sehr stark | 46.758.329 $ | +19.863.372 $ | +73,9 % | 1 | 26.894.957 $ | +6.016.445 $ | +28,8 % | 1 | 20.878.512 $ | -30.523.829 $ | -59,4 % | 1 | 51.402.341 $ | +11.463.057 $ | +28,7 % | 1 |
| ETSY INC | ETSY | → 0 | Neutral | 40.066.555 $ | -10.541.522 $ | -20,8 % | 1 | 50.608.077 $ | +12.915.535 $ | +34,3 % | 1 | 37.692.542 $ | -13.645.508 $ | -26,6 % | 1 | 51.338.050 $ | +629.241 $ | +1,2 % | 1 |
| Tempus AI, Inc. | TEM | → 0 | Schwach | 50.849.492 $ | +49.680.812 $ | +4.251,0 % | 1 | 1.168.680 $ | -6.061.998 $ | -83,8 % | 1 | 7.230.678 $ | -5.181.632 $ | -41,7 % | 1 | 12.412.310 $ | -4.552.932 $ | -26,8 % | 1 |
| Wayfair Inc. | W | → 0 | Neutral | 34.172.992 $ | +2.916.548 $ | +9,3 % | 1 | 31.256.444 $ | +5.820.422 $ | +22,9 % | 1 | 25.436.022 $ | -24.718.773 $ | -49,3 % | 1 | 50.154.795 $ | -65.333.708 $ | -56,6 % | 1 |
| FIRST MAJESTIC SILVER CORP | AG | → 0 | Neutral | 28.594.116 $ | -11.757.218 $ | -29,1 % | 1 | 40.351.334 $ | -8.440.615 $ | -17,3 % | 1 | 48.791.949 $ | -1.189.334 $ | -2,4 % | 1 | 49.981.283 $ | -45.298.151 $ | -47,5 % | 1 |
| Grayscale Ethereum Staking Mini ETF | ETH | → 0 | 49.951.198 $ | +47.308.684 $ | +1.790,3 % | 1 | 2.642.514 $ | -24.805.337 $ | -90,4 % | 1 | 27.447.851 $ | +1.013.900 $ | +3,8 % | 1 | 26.433.951 $ | +26.433.951 $ | 1 | ||
| Palantir Technologies Inc. | PLTR | → 0 | Neutral | 32.340.945 $ | -2.068.421 $ | -6,0 % | 1 | 34.409.366 $ | -14.299.972 $ | -29,4 % | 1 | 48.709.338 $ | +17.299.491 $ | +55,1 % | 1 | 31.409.847 $ | +5.834.563 $ | +22,8 % | 1 |
| MICROCHIP TECHNOLOGY INC | MCHP | → 0 | Neutral | 48.235.898 $ | +5.087.864 $ | +11,8 % | 1 | 43.148.034 $ | +38.004.172 $ | +738,8 % | 1 | 5.143.862 $ | +2.727.536 $ | +112,9 % | 1 | 2.416.326 $ | +2.354.418 $ | +3.803,1 % | 1 |
| ALKAMI TECHNOLOGY, INC. | ALKT | → 0 | Neutral | 47.975.888 $ | +6.130.647 $ | +14,7 % | 1 | 41.845.241 $ | +5.509.476 $ | +15,2 % | 1 | 36.335.765 $ | +36.335.765 $ | 1 | |||||
| Fastly, Inc. | FSLY | → 0 | Neutral | 27.627.809 $ | +8.461.254 $ | +44,1 % | 1 | 19.166.555 $ | -28.333.050 $ | -59,6 % | 1 | 47.499.605 $ | +16.258.450 $ | +52,0 % | 1 | 31.241.155 $ | +24.252.385 $ | +347,0 % | 1 |
| BRUKER CORP | BRKR | → 0 | Neutral | 36.136.035 $ | -788.347 $ | -2,1 % | 1 | 36.924.382 $ | +81.572 $ | +0,2 % | 1 | 36.842.810 $ | -10.436.006 $ | -22,1 % | 1 | 47.278.816 $ | +20.682.571 $ | +77,8 % | 1 |
| Nutanix, Inc. | NTNX | → 0 | Neutral | 46.424.094 $ | +36.572.406 $ | +371,2 % | 1 | 9.851.688 $ | +9.851.688 $ | 1 | |||||||||
| NOVANTA INC | NOVT | → 0 | Neutral | 45.808.352 $ | +14.319.565 $ | +45,5 % | 1 | 31.488.787 $ | +13.720.746 $ | +77,2 % | 1 | 17.768.041 $ | +3.493.321 $ | +24,5 % | 1 | 14.274.720 $ | +14.274.720 $ | 1 | |
| UNITEDHEALTH GROUP INC | UNH | → 0 | Sehr stark | 23.603.244 $ | -20.411.973 $ | -46,4 % | 1 | 44.015.217 $ | +25.665.968 $ | +139,9 % | 1 | 18.349.249 $ | +1.858.274 $ | +11,3 % | 1 | 16.490.975 $ | -3.916.255 $ | -19,2 % | 1 |
| Cogent Biosciences, Inc. | COGT | → 0 | Neutral | 43.468.646 $ | +6.900.380 $ | +18,9 % | 1 | 36.568.266 $ | -149.307 $ | -0,4 % | 1 | 36.717.573 $ | +15.655.207 $ | +74,3 % | 1 | 21.062.366 $ | +21.062.366 $ | 1 | |
| Spectrum Brands Holdings, Inc. | SPB | → 0 | Stark | 17.199.288 $ | -21.891.604 $ | -56,0 % | 1 | 39.090.892 $ | -1.938.872 $ | -4,7 % | 1 | 41.029.764 $ | +1.794.342 $ | +4,6 % | 1 | 39.235.422 $ | +670.897 $ | +1,7 % | 1 |
| LIFE360 INC | → 0 | 40.054.663 $ | -618.488.314 $ | -93,9 % | 1 | 29.453.022 $ | +29.283.796 $ | +17.304,5 % | 1 | ||||||||||
| MP Materials Corp. / DE | MP | → 0 | Schwach | 12.529.438 $ | -2.279.942 $ | -15,4 % | 1 | 14.809.380 $ | +7.560.728 $ | +104,3 % | 1 | 7.248.652 $ | -32.621.732 $ | -81,8 % | 1 | 39.870.384 $ | -6.354.260 $ | -13,7 % | 1 |
| PagerDuty, Inc. | PD | → 0 | Stark | 1.938.006 $ | +1.756.065 $ | +965,2 % | 1 | 181.941 $ | -1.653.425 $ | -90,1 % | 1 | 1.835.366 $ | -37.181.532 $ | -95,3 % | 1 | 39.016.898 $ | +6.204.070 $ | +18,9 % | 1 |
| Redfin Corp | → 0 | 29.148.450 $ | -9.610.541 $ | -24,8 % | 1 | 38.758.991 $ | +715.371 $ | +1,9 % | 1 | ||||||||||
| Salesforce, Inc. | CRM | → 0 | Neutral | 24.812.614 $ | +2.879.431 $ | +13,1 % | 1 | 21.933.183 $ | -16.528.304 $ | -43,0 % | 1 | 38.461.487 $ | +1.669.727 $ | +4,5 % | 1 | 36.791.760 $ | +283.806 $ | +0,8 % | 1 |
| Bitdeer Technologies Group | BTDR | → 0 | Neutral | 211.185 $ | -14.600.397 $ | -98,6 % | 1 | 14.811.582 $ | -9.236.802 $ | -38,4 % | 1 | 24.048.384 $ | -12.739.137 $ | -34,6 % | 1 | 36.787.521 $ | -12.293.250 $ | -25,0 % | 1 |
| VEECO INSTRUMENTS INC | VECO | → 0 | Neutral | 33.994 $ | -15.655 $ | -31,5 % | 1 | 49.649 $ | -35.846.684 $ | -99,9 % | 1 | 35.896.333 $ | +3.610.595 $ | +11,2 % | 1 | 32.285.738 $ | -998.641 $ | -3,0 % | 1 |
| Groupon, Inc. | GRPN | → 0 | Neutral | 13.190.635 $ | -2.506.228 $ | -16,0 % | 1 | 15.696.863 $ | +2.536.365 $ | +19,3 % | 1 | 13.160.498 $ | -22.718.224 $ | -63,3 % | 1 | 35.878.722 $ | -379.908 $ | -1,0 % | 1 |
| EXXON MOBIL CORP | XOM | → 0 | Stark | 16.942.275 $ | -1.876.959 $ | -10,0 % | 1 | 18.819.234 $ | -16.945.094 $ | -47,4 % | 1 | 35.764.328 $ | +805.558 $ | +2,3 % | 1 | 34.958.770 $ | -9.879.875 $ | -22,0 % | 1 |
| PINNACLE WEST CAP CORP | → 0 | 35.241.233 $ | +35.144.274 $ | +36.246,5 % | 1 | 10.530.751 $ | -126.846.269 $ | -92,3 % | 1 | 10.114.799 $ | +9.780.867 $ | +2.929,0 % | 1 | 21.155.157 $ | +21.147.404 $ | +272.764,1 % | 1 | ||
| BLACKLINE, INC. | BL | → 0 | Neutral | 40.989 $ | -2.379 $ | -5,5 % | 1 | 43.368 $ | -34.760.791 $ | -99,9 % | 1 | 34.804.159 $ | +29.032.090 $ | +503,0 % | 1 | 5.772.069 $ | -36.521.683 $ | -86,4 % | 1 |
| WORLD KINECT CORP | WKC | → 0 | Stark | 34.155.186 $ | +9.991.209 $ | +41,3 % | 1 | ||||||||||||
| CHEVRON CORP | CVX | → 0 | Neutral | 11.374.497 $ | -817.151 $ | -6,7 % | 1 | 12.191.648 $ | -21.946.852 $ | -64,3 % | 1 | 34.138.500 $ | +6.047.660 $ | +21,5 % | 1 | 28.090.840 $ | +2.853.110 $ | +11,3 % | 1 |
| PEABODY ENERGY CORP | BTU | → 0 | Neutral | 2.647.754 $ | -214.710 $ | -7,5 % | 1 | 2.862.464 $ | -597.121 $ | -17,3 % | 1 | 3.459.585 $ | -30.591.317 $ | -89,8 % | 1 | 34.050.902 $ | +7.198.566 $ | +26,8 % | 1 |
| Marvell Technology, Inc. | MRVL | → 0 | Neutral | 20.000.697 $ | -13.720.451 $ | -40,7 % | 1 | 33.721.148 $ | +10.959.458 $ | +48,1 % | 1 | 22.761.690 $ | -6.717.872 $ | -22,8 % | 1 | 29.479.562 $ | -1.895.362 $ | -6,0 % | 1 |
| SSR MINING INC. | SSRM | → 0 | Neutral | 24.957 $ | +3.775 $ | +17,8 % | 1 | 21.182 $ | -839 $ | -3,8 % | 1 | 22.021 $ | -33.366.162 $ | -99,9 % | 1 | 33.388.183 $ | +8.504.613 $ | +34,2 % | 1 |
| Integer Holdings Corp | ITGR | → 0 | Stark | 32.979.288 $ | +6.800.402 $ | +26,0 % | 1 | 26.178.886 $ | +693.272 $ | +2,7 % | 1 | 25.485.614 $ | +4.655.486 $ | +22,3 % | 1 | 20.830.128 $ | +20.830.128 $ | 1 | |
| Sea Ltd | SE | → 0 | Stark | 46.343 $ | +728 $ | +1,6 % | 1 | 45.615 $ | +6.197 $ | +15,7 % | 1 | 39.418 $ | -32.526.141 $ | -99,9 % | 1 | 32.565.559 $ | -222.771.095 $ | -87,2 % | 1 |
| DYNAVAX TECHNOLOGIES CORP | DVAX | → 0 | 31.632.256 $ | +3.358.981 $ | +11,9 % | 1 | |||||||||||||
| VARONIS SYSTEMS INC | VRNS | → 0 | Sehr stark | 14.669.015 $ | +5.015.367 $ | +52,0 % | 1 | 9.653.648 $ | +9.593.532 $ | +15.958,4 % | 1 | 60.116 $ | -31.324.490 $ | -99,8 % | 1 | 31.384.606 $ | +13.816.339 $ | +78,6 % | 1 |
| Xometry, Inc. | XMTR | → 0 | Neutral | 31.174.935 $ | +19.047.009 $ | +157,1 % | 1 | 12.127.926 $ | +9.976.572 $ | +463,7 % | 1 | 2.151.354 $ | -373.576 $ | -14,8 % | 1 | 2.524.930 $ | +2.524.930 $ | 1 | |
| APPLIED MATERIALS INC /DE | AMAT | → 0 | Neutral | 31.040.766 $ | +25.979.766 $ | +513,3 % | 1 | 5.061.000 $ | -7.277.619 $ | -59,0 % | 1 | 12.338.619 $ | -15.339.204 $ | -55,4 % | 1 | 27.677.823 $ | +4.869.787 $ | +21,4 % | 1 |
| FORTUNA MINING CORP. | FSM | → 0 | Neutral | 30.337.230 $ | +28.380.861 $ | +1.450,7 % | 1 | 1.956.369 $ | -22.693.989 $ | -92,1 % | 1 | 24.650.358 $ | -5.948.500 $ | -19,4 % | 1 | 30.598.858 $ | -2.728.029 $ | -8,2 % | 1 |
| Hims & Hers Health, Inc. | HIMS | → 0 | Neutral | 14.012.054 $ | -2.564.332 $ | -15,5 % | 1 | 16.576.386 $ | +4.251.174 $ | +34,5 % | 1 | 12.325.212 $ | -17.631.610 $ | -58,9 % | 1 | 29.956.822 $ | +3.451.566 $ | +13,0 % | 1 |
| OMNICELL, INC. | OMCL | → 0 | Neutral | 4.187.767 $ | -15.127.263 $ | -78,3 % | 1 | 19.315.030 $ | -3.349.070 $ | -14,8 % | 1 | 22.664.100 $ | -7.183.552 $ | -24,1 % | 1 | 29.847.652 $ | +29.847.652 $ | 1 | |
| MARRIOTT VACATIONS WORLDWIDE Corp | VAC | → 0 | Stark | 1.609.989 $ | -190.638 $ | -10,6 % | 1 | 1.800.627 $ | -11.654.173 $ | -86,6 % | 1 | 13.454.800 $ | -15.978.597 $ | -54,3 % | 1 | 29.433.397 $ | +29.433.397 $ | 1 | |
| NORTHERN OIL & GAS, INC. | NOG | → 0 | Neutral | 28.858.412 $ | +28.742.052 $ | +24.701,0 % | 1 | 116.360 $ | -1.552.995 $ | -93,0 % | 1 | 1.669.355 $ | -23.238.466 $ | -93,3 % | 1 | 24.907.821 $ | +21.558.011 $ | +643,6 % | 1 |
| COSTCO WHOLESALE CORP /NEW | COST | → 0 | Neutral | 28.728.510 $ | +23.014.659 $ | +402,8 % | 1 | 5.713.851 $ | +2.027.060 $ | +55,0 % | 1 | 3.686.791 $ | -2.665.205 $ | -42,0 % | 1 | 6.351.996 $ | -2.535.903 $ | -28,5 % | 1 |
| SILVERCORP METALS INC | SVM | → 0 | Neutral | 610.537 $ | +32.615 $ | +5,6 % | 1 | 577.922 $ | -190.203 $ | -24,8 % | 1 | 768.125 $ | -27.955.908 $ | -97,3 % | 1 | 28.724.033 $ | +28.419.409 $ | +9.329,3 % | 1 |
| JPMORGAN CHASE & CO | JPM | → 0 | Neutral | 26.810.132 $ | -227.326 $ | -0,8 % | 1 | 27.037.458 $ | +1.713.812 $ | +6,8 % | 1 | 25.323.646 $ | -2.580.606 $ | -9,2 % | 1 | 27.904.252 $ | -14.047.938 $ | -33,5 % | 1 |
| ENCORE CAPITAL GROUP INC | ECPG | → 0 | Neutral | 212.301 $ | -5.438 $ | -2,5 % | 1 | 217.739 $ | -27.257.674 $ | -99,2 % | 1 | 27.475.413 $ | +4.768.910 $ | +21,0 % | 1 | 22.706.503 $ | +8.751.075 $ | +62,7 % | 1 |
| Live Nation Entertainment, Inc. | LYV | → 0 | Neutral | 24.954.820 $ | -2.035.594 $ | -7,5 % | 1 | 26.990.414 $ | +26.578.637 $ | +6.454,6 % | 1 | 411.777 $ | +326.277 $ | +381,6 % | 1 | 85.500 $ | -24.068.151 $ | -99,6 % | 1 |
| AA Mission Acquisition Corp. | → 0 | 16 $ | -2.503 $ | -99,4 % | 1 | 2.519 $ | -26.918.852 $ | -100,0 % | 1 | 26.921.371 $ | -72.330 $ | -0,3 % | 1 | ||||||
| NIKE, Inc. | NKE | → 0 | Neutral | 8.430.404 $ | -5.913.903 $ | -41,2 % | 1 | 14.344.307 $ | -12.341.519 $ | -46,2 % | 1 | 26.685.826 $ | +3.781.826 $ | +16,5 % | 1 | 22.904.000 $ | +15.807.648 $ | +222,8 % | 1 |
| INTUITIVE SURGICAL INC | ISRG | → 0 | Neutral | 17.801.855 $ | +4.872.085 $ | +37,7 % | 1 | 12.929.770 $ | -13.670.736 $ | -51,4 % | 1 | 26.600.506 $ | +3.436.382 $ | +14,8 % | 1 | 23.164.124 $ | -5.132.118 $ | -18,1 % | 1 |
| Voyager Acquisition Corp./Cayman Islands | VACH | → 0 | 26.539.192 $ | +404.894 $ | +1,5 % | 1 | |||||||||||||
| CISCO SYSTEMS, INC. | CSCO | → 0 | Stark | 26.014.171 $ | +1.206.619 $ | +4,9 % | 1 | 24.807.552 $ | +9.196.134 $ | +58,9 % | 1 | 15.611.418 $ | +2.400.773 $ | +18,2 % | 1 | 13.210.645 $ | -2.375.431 $ | -15,2 % | 1 |
| EQV Ventures Acquisition Corp. II | EVAC | → 0 | 24.079.254 $ | -1.891.321 $ | -7,3 % | 1 | 25.970.575 $ | +196.306 $ | +0,8 % | 1 | 25.774.269 $ | +7.964.439 $ | +44,7 % | 1 | 17.809.830 $ | +9.283.984 $ | +108,9 % | 1 | |
| SOLAREDGE TECHNOLOGIES, INC. | SEDG | → 0 | Neutral | 13.308.689 $ | -12.596.185 $ | -48,6 % | 1 | 25.904.874 $ | +3.425.925 $ | +15,2 % | 1 | 22.478.949 $ | +3.057.273 $ | +15,7 % | 1 | 19.421.676 $ | -45.958.831 $ | -70,3 % | 1 |
| TEXAS INSTRUMENTS INC | TXN | → 0 | Stark | 17.729.697 $ | +6.552.072 $ | +58,6 % | 1 | 11.177.625 $ | +1.225.232 $ | +12,3 % | 1 | 9.952.393 $ | -15.950.184 $ | -61,6 % | 1 | 25.902.577 $ | -14.684.114 $ | -36,2 % | 1 |
| American Airlines Group Inc. | AAL | → 0 | Neutral | 16.619.659 $ | -2.505.737 $ | -13,1 % | 1 | 19.125.396 $ | +1.282.862 $ | +7,2 % | 1 | 17.842.534 $ | -7.933.573 $ | -30,8 % | 1 | 25.776.107 $ | +6.235.188 $ | +31,9 % | 1 |
| WHIRLPOOL CORP /DE/ | WHR | → 0 | Neutral | 25.697.150 $ | +4.076.927 $ | +18,9 % | 1 | 21.620.223 $ | +7.725.829 $ | +55,6 % | 1 | 13.894.394 $ | +13.894.394 $ | 1 | |||||
| Merck & Co., Inc. | MRK | → 0 | Stark | 11.377.773 $ | -3.245.527 $ | -22,2 % | 1 | 14.623.300 $ | -8.195.713 $ | -35,9 % | 1 | 22.819.013 $ | -2.148.659 $ | -8,6 % | 1 | 24.967.672 $ | -926.495 $ | -3,6 % | 1 |
| OPKO HEALTH, INC. | OPK | → 0 | Neutral | 24.725.237 $ | +4.277.767 $ | +20,9 % | 1 | 20.447.470 $ | +4.229.622 $ | +26,1 % | 1 | 16.217.848 $ | -1.130.047 $ | -6,5 % | 1 | 17.347.895 $ | -2.586.948 $ | -13,0 % | 1 |
| JETBLUE AIRWAYS CORP | JBLU | → 0 | Schwach | 24.375.519 $ | +3.224.370 $ | +15,2 % | 1 | 21.151.149 $ | +8.058.225 $ | +61,5 % | 1 | 13.092.924 $ | -1.243.216 $ | -8,7 % | 1 | 14.336.140 $ | +439.600 $ | +3,2 % | 1 |
| ADOBE INC. | ADBE | → 0 | Neutral | 20.864.463 $ | +4.670.753 $ | +28,8 % | 1 | 16.193.710 $ | -7.814.572 $ | -32,5 % | 1 | 24.008.282 $ | +2.278.803 $ | +10,5 % | 1 | 21.729.479 $ | -4.259.730 $ | -16,4 % | 1 |
| QXO, Inc. | QXO | → 0 | Neutral | 11.083.488 $ | -12.881.775 $ | -53,8 % | 1 | 23.965.263 $ | +11.414.318 $ | +90,9 % | 1 | 12.550.945 $ | +3.167.283 $ | +33,8 % | 1 | 9.383.662 $ | +651.886 $ | +7,5 % | 1 |
| Valaris Ltd | VAL | → 0 | Neutral | 18.555.995 $ | +1.502.096 $ | +8,8 % | 1 | 17.053.899 $ | -6.870.975 $ | -28,7 % | 1 | 23.924.874 $ | +11.992.004 $ | +100,5 % | 1 | 11.932.870 $ | -1.324.221 $ | -10,0 % | 1 |
| LivaNova PLC | LIVN | → 0 | Neutral | 147.339 $ | -2.318.995 $ | -94,0 % | 1 | 2.466.334 $ | -21.360.312 $ | -89,6 % | 1 | 23.826.646 $ | +18.815.132 $ | +375,4 % | 1 | 5.011.514 $ | +4.134.569 $ | +471,5 % | 1 |
| CAPITAL SOUTHWEST CORP | CSWC | → 0 | Neutral | 23.477.196 $ | +8.036.579 $ | +52,0 % | 1 | 15.440.617 $ | +757.869 $ | +5,2 % | 1 | 14.682.748 $ | -75.308 $ | -0,5 % | 1 | 14.758.056 $ | -801.979 $ | -5,2 % | 1 |
| DEXCOM INC | DXCM | → 0 | Neutral | 786.274 $ | +357.995 $ | +83,6 % | 1 | 428.279 $ | -2.090.001 $ | -83,0 % | 1 | 2.518.280 $ | -20.926.738 $ | -89,3 % | 1 | 23.445.018 $ | +166.437 $ | +0,7 % | 1 |
| CONOCOPHILLIPS | COP | → 0 | Stark | 13.248.629 $ | +4.979.651 $ | +60,2 % | 1 | 8.268.978 $ | -11.781.822 $ | -58,8 % | 1 | 20.050.800 $ | -3.079.389 $ | -13,3 % | 1 | 23.130.189 $ | +3.223.251 $ | +16,2 % | 1 |
| TETRA TECH INC | TTEK | → 0 | Stark | 1.746 $ | +215 $ | +14,0 % | 1 | 1.531 $ | -37.806 $ | -96,1 % | 1 | 39.337 $ | -22.700.502 $ | -99,8 % | 1 | 22.739.839 $ | +4.478.780 $ | +24,5 % | 1 |
| Agriculture & Natural Solutions Acquisition Corp | ANSC | → 0 | 22.672.594 $ | +222.892 $ | +1,0 % | 1 | 22.449.702 $ | +207.697 $ | +0,9 % | 1 | 22.242.005 $ | +2.649.511 $ | +13,5 % | 1 | |||||
| United Airlines Holdings, Inc. | UAL | → 0 | Stark | 8.791.789 $ | +3.988.214 $ | +83,0 % | 1 | 4.803.575 $ | +4.663.352 $ | +3.325,7 % | 1 | 140.223 $ | -22.369.814 $ | -99,4 % | 1 | 22.510.037 $ | +2.852.408 $ | +14,5 % | 1 |
| PARSONS CORP | PSN | → 0 | Neutral | 14.378.812 $ | -8.005.393 $ | -35,8 % | 1 | 22.384.205 $ | +332.213 $ | +1,5 % | 1 | 22.051.992 $ | +20.682.900 $ | +1.510,7 % | 1 | ||||
| BOX INC | BOX | → 0 | Neutral | 22.006.393 $ | +22.006.393 $ | 1 | |||||||||||||
| LEMAITRE VASCULAR INC | LMAT | → 0 | Neutral | 4.249.007 $ | -13.241.662 $ | -75,7 % | 1 | 17.490.669 $ | -4.483.188 $ | -20,4 % | 1 | 21.973.857 $ | +21.973.857 $ | 1 | |||||
| IMPINJ INC | PI | → 0 | Neutral | 2.952.655 $ | -15.270.814 $ | +9,4 % | 2 | 17.019.660 $ | +2.838.823 $ | +20,0 % | 1 | 14.180.837 $ | -7.252.406 $ | -33,8 % | 1 | 21.433.243 $ | +5.151.076 $ | +31,6 % | 1 |
| AbbVie Inc. | ABBV | → 0 | Stark | 12.676.651 $ | +8.021.311 $ | +172,3 % | 1 | 4.655.340 $ | +3.828.878 $ | +463,3 % | 1 | 826.462 $ | -20.400.259 $ | -96,1 % | 1 | 21.226.721 $ | -10.633.183 $ | -33,4 % | 1 |
| HERBALIFE LTD. | HLF | → 0 | Neutral | 1.370.181 $ | -476.184 $ | -25,8 % | 1 | 1.846.365 $ | -1.382.496 $ | -42,8 % | 1 | 3.228.861 $ | -16.619.213 $ | -83,7 % | 1 | 19.848.074 $ | +6.842.338 $ | +52,6 % | 1 |
| CAPITAL ONE FINANCIAL CORP | COF | → 0 | Stark | 19.835.240 $ | +11.108.671 $ | +127,3 % | 1 | 8.726.569 $ | +1.562.543 $ | +21,8 % | 1 | 7.164.026 $ | +6.223.184 $ | +661,4 % | 1 | 940.842 $ | +940.842 $ | 1 | |
| NETFLIX INC | NFLX | → 0 | Neutral | 19.697.193 $ | +3.472.543 $ | +21,4 % | 1 | 16.224.650 $ | +9.151.471 $ | +129,4 % | 1 | 7.073.179 $ | -6.351.190 $ | -47,3 % | 1 | 13.424.369 $ | -13.122.117 $ | -49,4 % | 1 |
| MFA FINANCIAL, INC. | MFA | → 0 | Neutral | 19.569.618 $ | +3.006.385 $ | +18,2 % | 1 | 16.563.233 $ | +1.874.353 $ | +12,8 % | 1 | 14.688.880 $ | -701.127 $ | -4,6 % | 1 | 15.390.007 $ | +1.480.915 $ | +10,6 % | 1 |
| GENERAL ELECTRIC CO | GE | → 0 | Stark | 19.174.918 $ | +7.028.693 $ | +57,9 % | 1 | 12.146.225 $ | +3.937.610 $ | +48,0 % | 1 | 8.208.615 $ | -8.887.050 $ | -52,0 % | 1 | 17.095.665 $ | -4.563.375 $ | -21,1 % | 1 |
| BEYOND MEAT, INC. | BYND | → 0 | Sehr schwach | 13.530.992 $ | -909.684 $ | -6,3 % | 1 | 14.440.676 $ | -816.213 $ | -5,3 % | 1 | 15.256.889 $ | -3.779.479 $ | -19,9 % | 1 | 19.036.368 $ | -13.317.568 $ | -41,2 % | 1 |
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | GS | → 0 | Neutral | 18.794.115 $ | +17.988.053 $ | +2.231,6 % | 1 | 806.062 $ | -3.149.438 $ | -79,6 % | 1 | 3.955.500 $ | -5.043.255 $ | -56,0 % | 1 | ||||
| Drugs Made In America Acquisition II Corp. | DMII | → 0 | 18.785.385 $ | +81.903 $ | +0,4 % | 1 | 18.703.482 $ | +764.186 $ | +4,3 % | 1 | 17.939.296 $ | +7.347.135 $ | +69,4 % | 1 | 10.592.161 $ | +10.592.161 $ | 1 | ||
| STARWOOD PROPERTY TRUST, INC. | STWD | → 0 | Neutral | 6.398.009 $ | -12.004.314 $ | -65,2 % | 1 | 18.402.323 $ | -430.037 $ | -2,3 % | 1 | ||||||||
| Walmart Inc. | WMT | → 0 | Neutral | 17.923.394 $ | +10.140.393 $ | +130,3 % | 1 | 7.783.001 $ | +7.145.569 $ | +1.121,0 % | 1 | 637.432 $ | -2.738.291 $ | -81,1 % | 1 | 3.375.723 $ | -3.415.518 $ | -50,3 % | 1 |
| ZIFF DAVIS, INC. | ZD | → 0 | Stark | 7.910.049 $ | -9.983.913 $ | -55,8 % | 1 | 17.893.962 $ | +14.621.376 $ | +446,8 % | 1 | 3.272.586 $ | +1.030.332 $ | +46,0 % | 1 | 2.242.254 $ | +38.665 $ | +1,8 % | 1 |
| Core Scientific, Inc./tx | CORZ | → 0 | Neutral | 17.825.291 $ | +5.957.092 $ | +50,2 % | 1 | 11.868.199 $ | +6.102.002 $ | +105,8 % | 1 | 5.766.197 $ | -7.002.800 $ | -54,8 % | 1 | 12.768.997 $ | -3.366.871 $ | -20,9 % | 1 |
| CATERPILLAR INC | CAT | → 0 | Neutral | 2.026.975 $ | +3.665 $ | +0,2 % | 1 | 2.023.310 $ | +177.063 $ | +9,6 % | 1 | 1.846.247 $ | -15.798.149 $ | -89,5 % | 1 | 17.644.396 $ | -1.059.884 $ | -5,7 % | 1 |
| NEOGENOMICS INC | NEO | → 0 | Neutral | 105.754 $ | -428.805 $ | -80,2 % | 1 | 534.559 $ | -17.012.240 $ | -97,0 % | 1 | 17.546.799 $ | +17.546.799 $ | 1 | |||||
| LAM RESEARCH CORP | LRCX | → 0 | Neutral | 17.542.434 $ | +16.248.509 $ | +1.255,8 % | 1 | 1.293.925 $ | -15.721.367 $ | -92,4 % | 1 | 17.015.292 $ | +3.103.082 $ | +22,3 % | 1 | ||||
| Walt Disney Co | DIS | → 0 | Stark | 9.040.911 $ | -3.840.227 $ | -29,8 % | 1 | 12.881.138 $ | +5.183.749 $ | +67,3 % | 1 | 7.697.389 $ | -9.809.311 $ | -56,0 % | 1 | 17.506.700 $ | -9.190.463 $ | -34,4 % | 1 |
| SG Americas Securities, LLC | → 0 | 1.622.286 $ | +82.731 $ | +5,4 % | 1 | 1.539.555 $ | -15.814.843 $ | -91,1 % | 1 | 17.354.398 $ | +17.354.398 $ | 1 | |||||||
| STARBUCKS CORP | SBUX | → 0 | Neutral | 13.401.515 $ | +45.589 $ | +0,3 % | 1 | 13.355.926 $ | +1.141.494 $ | +9,3 % | 1 | 12.214.432 $ | -4.957.671 $ | -28,9 % | 1 | 17.172.103 $ | -725.365 $ | -4,1 % | 1 |
| AMERICAN EXPRESS CO | AXP | → 0 | Stark | 11.868.415 $ | +823.876 $ | +7,5 % | 1 | 11.044.539 $ | +3.911.153 $ | +54,8 % | 1 | 7.133.386 $ | -9.773.329 $ | -57,8 % | 1 | 16.906.715 $ | -4.052.581 $ | -19,3 % | 1 |
| Haymaker Acquisition Corp. 4 | HYAC | → 0 | 16.611.124 $ | +253.946 $ | +1,6 % | 1 | |||||||||||||
| LINDE PLC | LIN | → 0 | Neutral | 2.040.995 $ | -1.332.115 $ | -39,5 % | 1 | 3.373.110 $ | -1.386.186 $ | -29,1 % | 1 | 4.759.296 $ | -11.710.444 $ | -71,1 % | 1 | 16.469.740 $ | -5.109.985 $ | -23,7 % | 1 |
| PBF Energy Inc. | PBF | → 0 | Neutral | 16.416.799 $ | +5.786.695 $ | +54,4 % | 1 | 10.630.104 $ | +834.622 $ | +8,5 % | 1 | 9.795.482 $ | +4.054.151 $ | +70,6 % | 1 | 5.741.331 $ | -292.669 $ | -4,9 % | 1 |
| Freshpet, Inc. | FRPT | → 0 | Neutral | 9.265.025 $ | +8.918.700 $ | +2.575,2 % | 1 | 346.325 $ | -163.577 $ | -32,1 % | 1 | 509.902 $ | -15.814.235 $ | -96,9 % | 1 | 16.324.137 $ | -63.418.231 $ | -79,5 % | 1 |
| Drugs Made In America Acquisition Corp. | DMAA | → 0 | 9.269.640 $ | +407.850 $ | +4,6 % | 1 | 8.861.790 $ | -7.452.144 $ | -45,7 % | 1 | 16.313.934 $ | +2.749.999 $ | +20,3 % | 1 | 13.563.935 $ | +735.391 $ | +5,7 % | 1 | |
| Hewlett Packard Enterprise Co | HPE | → 0 | Stark | 15.669.910 $ | -453.945 $ | -2,8 % | 1 | 16.123.855 $ | +2.362.546 $ | +17,2 % | 1 | 13.761.309 $ | +6.630.320 $ | +93,0 % | 1 | 7.130.989 $ | +2.669.002 $ | +59,8 % | 1 |
| Vistra Corp. | VST | → 0 | Neutral | 2.116.893 $ | -310.305 $ | -12,8 % | 1 | 2.427.198 $ | +18.611 $ | +0,8 % | 1 | 2.408.587 $ | -13.631.164 $ | -85,0 % | 1 | 16.039.751 $ | -3.439.007 $ | -17,7 % | 1 |
| D. Boral Acquisition I Corp. | DBCA | → 0 | 15.887.489 $ | +3.702.703 $ | +30,4 % | 1 | 12.184.786 $ | -103.917 $ | -0,8 % | 1 | 12.288.703 $ | +12.288.703 $ | 1 | ||||||
| INTERNATIONAL BUSINESS MACHINES CORP | IBM | → 0 | Stark | 15.737.971 $ | +11.491.700 $ | +270,6 % | 1 | 4.246.271 $ | +2.961.604 $ | +230,5 % | 1 | 1.284.667 $ | -14.177.495 $ | -91,7 % | 1 | 15.462.162 $ | -7.505.662 $ | -32,7 % | 1 |
| HOME DEPOT, INC. | HD | → 0 | Stark | 11.664.943 $ | +5.175.631 $ | +79,8 % | 1 | 6.489.312 $ | +4.308.114 $ | +197,5 % | 1 | 2.181.198 $ | -13.504.945 $ | -86,1 % | 1 | 15.686.143 $ | -2.385.331 $ | -13,2 % | 1 |
| JOHNSON & JOHNSON | JNJ | → 0 | Neutral | 10.210.228 $ | +5.080.034 $ | +99,0 % | 1 | 5.130.194 $ | +4.152.434 $ | +424,7 % | 1 | 977.760 $ | -14.646.965 $ | -93,7 % | 1 | 15.624.725 $ | -3.121.237 $ | -16,7 % | 1 |
| ABBOTT LABORATORIES | ABT | → 0 | Neutral | 4.547.366 $ | +324.599 $ | +7,7 % | 1 | 4.222.767 $ | +1.051.085 $ | +33,1 % | 1 | 3.171.682 $ | -12.354.505 $ | -79,6 % | 1 | 15.526.187 $ | -3.595.355 $ | -18,8 % | 1 |
| Trump Media & Technology Group Corp. | DJT | → 0 | Neutral | 15.337.112 $ | +3.546.220 $ | +30,1 % | 1 | 11.790.892 $ | +3.796.172 $ | +47,5 % | 1 | 7.994.720 $ | -2.124.533 $ | -21,0 % | 1 | 10.119.253 $ | +3.078.357 $ | +43,7 % | 1 |
| Rocket Companies, Inc. | RKT | → 0 | Schwach | 1.050.011 $ | -402.974 $ | -27,7 % | 1 | 1.452.985 $ | +1.052.546 $ | +262,8 % | 1 | 400.439 $ | -14.895.916 $ | -97,4 % | 1 | 15.296.355 $ | +831.123 $ | +5,7 % | 1 |
| BTC Development Corp. | BDCI | → 0 | 15.214.871 $ | +3.693.180 $ | +32,1 % | 1 | 11.521.691 $ | +8.092.951 $ | +236,0 % | 1 | 3.428.740 $ | +3.225.140 $ | +1.584,1 % | 1 | 203.600 $ | +1.600 $ | +0,8 % | 1 | |
| WYNN RESORTS LTD | WYNN | → 0 | Neutral | 2.390.843 $ | -531.566 $ | -18,2 % | 1 | 2.922.409 $ | -134.246 $ | -4,4 % | 1 | 3.056.655 $ | -12.044.760 $ | -79,8 % | 1 | 15.101.415 $ | -8.502.702 $ | -36,0 % | 1 |
| Gossamer Bio, Inc. | GOSS | → 0 | Sehr schwach | 2.122.475 $ | -6.549.558 $ | -75,5 % | 1 | 8.672.033 $ | -6.265.283 $ | -41,9 % | 1 | 14.937.316 $ | -172.314 $ | -1,1 % | 1 | ||||
| CHIMERA INVESTMENT CORP | CIM | → 0 | Neutral | 14.748.695 $ | -93.883 $ | -0,6 % | 1 | 14.842.578 $ | +3.097.347 $ | +26,4 % | 1 | 11.745.231 $ | +2.882.156 $ | +32,5 % | 1 | 8.863.075 $ | +1.897.127 $ | +27,2 % | 1 |
| BlackRock, Inc. | BLK | → 0 | Stark | 14.521.855 $ | +10.005.408 $ | +221,5 % | 1 | 4.516.447 $ | +4.516.447 $ | 1 | |||||||||
| DEERE & CO | DE | → 0 | Neutral | 14.451.756 $ | +12.231.601 $ | +550,9 % | 1 | 2.220.155 $ | -3.018.535 $ | -57,6 % | 1 | 5.238.690 $ | +5.137.196 $ | +5.061,6 % | 1 | 101.494 $ | -467.337 $ | -82,2 % | 1 |
| Andretti Acquisition Corp. II | POLE | → 0 | 110.300 $ | -14.339.753 $ | -99,2 % | 1 | 14.450.053 $ | +139.862 $ | +1,0 % | 1 | 14.310.191 $ | +3.356.059 $ | +30,6 % | 1 | 10.954.132 $ | -421.944 $ | -3,7 % | 1 | |
| Moderna, Inc. | MRNA | → 0 | Sehr schwach | 14.442.750 $ | +14.442.750 $ | 1 | |||||||||||||
| Translational Development Acquisition Corp. | TDAC | → 0 | 4.022.933 $ | -6.077.813 $ | -60,2 % | 1 | 10.100.746 $ | -3.113.573 $ | -23,6 % | 1 | 13.214.319 $ | -1.126.717 $ | -7,9 % | 1 | 14.341.036 $ | -1.775.300 $ | -11,0 % | 1 | |
| Apex Treasury Corp | APXT | → 0 | 9.191.557 $ | -5.139.723 $ | -35,9 % | 1 | 14.331.280 $ | +4.524.635 $ | +46,1 % | 1 | 9.806.645 $ | -1.473.719 $ | -13,1 % | 1 | 11.280.364 $ | +11.280.364 $ | 1 | ||
| VISA INC. | V | → 0 | Stark | 13.618.607 $ | -70.684 $ | -0,5 % | 1 | 13.689.291 $ | -601.523 $ | -4,2 % | 1 | 14.290.814 $ | +6.483.308 $ | +83,0 % | 1 | 7.807.506 $ | -102.765.476 $ | -92,9 % | 1 |
| PROCTER & GAMBLE Co | PG | → 0 | Stark | 9.364.604 $ | +4.845.013 $ | +107,2 % | 1 | 4.519.591 $ | +3.536.532 $ | +359,7 % | 1 | 983.059 $ | -13.163.071 $ | -93,1 % | 1 | 14.146.130 $ | -4.976.841 $ | -26,0 % | 1 |
| Lionheart Holdings | CUB | → 0 | 206.184 $ | -246.242 $ | -54,4 % | 1 | 452.426 $ | -12.699.252 $ | -96,6 % | 1 | 13.151.678 $ | -742.811 $ | -5,3 % | 1 | 13.894.489 $ | +609.212 $ | +4,6 % | 1 | |
| Penguin Solutions, Inc. | PENG | → 0 | Neutral | 526.501 $ | +12.673 $ | +2,5 % | 1 | 513.828 $ | +44.982 $ | +9,6 % | 1 | 468.846 $ | -13.354.148 $ | -96,6 % | 1 | 13.822.994 $ | -4.511.514 $ | -24,6 % | 1 |
| Enovix Corp | ENVX | → 0 | Sehr schwach | 9.278.840 $ | -101.131 $ | -1,1 % | 1 | 9.379.971 $ | +1.761.227 $ | +23,1 % | 1 | 7.618.744 $ | -6.049.494 $ | -44,3 % | 1 | 13.668.238 $ | -2.329.624 $ | -14,6 % | 1 |
| PayPal Holdings, Inc. | PYPL | → 0 | Neutral | 13.484.871 $ | +11.505.932 $ | +581,4 % | 1 | 1.978.939 $ | +1.490.455 $ | +305,1 % | 1 | 488.484 $ | -6.993.847 $ | -93,5 % | 1 | 7.482.331 $ | +541.621 $ | +7,8 % | 1 |
| GEO GROUP INC | GEO | → 0 | Stark | 2.799.127 $ | -836.262 $ | -23,0 % | 1 | 3.635.389 $ | +1.437.549 $ | +65,4 % | 1 | 2.197.840 $ | -11.161.820 $ | -83,5 % | 1 | 13.359.660 $ | -2.257.489 $ | -14,5 % | 1 |
| Idea Acquisition Corp. | IACO | → 0 | 13.268.838 $ | +5.677.480 $ | +74,8 % | 1 | 7.591.358 $ | +4.885.928 $ | +180,6 % | 1 | 2.705.430 $ | +2.705.430 $ | 1 | ||||||
| Carnival Corp Ltd. | CCL | → 0 | Neutral | 535.684 $ | -397.555 $ | -42,6 % | 1 | 933.239 $ | +87.869 $ | +10,4 % | 1 | 845.370 $ | -12.368.219 $ | -93,6 % | 1 | 13.213.589 $ | -5.652.065 $ | -30,0 % | 1 |
| GSR V Acquisition Corp. | GSRV | → 0 | 13.178.056 $ | +7.272.156 $ | +123,1 % | 1 | 5.905.900 $ | +5.905.900 $ | 1 | ||||||||||
| Soulpower Acquisition Corp. | SOUL | → 0 | 8.379.940 $ | -4.144.083 $ | -33,1 % | 1 | 12.524.023 $ | -25.156 $ | -0,2 % | 1 | 12.549.179 $ | -550.492 $ | -4,2 % | 1 | 13.099.671 $ | +7.976.069 $ | +155,7 % | 1 | |
| Virgin Galactic Holdings, Inc | SPCE | → 0 | Neutral | 5.300.074 $ | +177.260 $ | +3,5 % | 1 | 5.122.814 $ | +997.646 $ | +24,2 % | 1 | 4.125.168 $ | -8.850.936 $ | -68,2 % | 1 | 12.976.104 $ | -9.913.696 $ | -43,3 % | 1 |
| ServiceNow, Inc. | NOW | → 0 | Neutral | 8.255.016 $ | +1.427.729 $ | +20,9 % | 1 | 6.827.287 $ | +1.147.086 $ | +20,2 % | 1 | 5.680.201 $ | -7.265.733 $ | -56,1 % | 1 | 12.945.934 $ | -341.068 $ | -2,6 % | 1 |
| Rubrik, Inc. | RBRK | → 0 | Neutral | 12.866.428 $ | +3.610.144 $ | +39,0 % | 1 | 9.256.284 $ | +8.159.356 $ | +743,8 % | 1 | 1.096.928 $ | +1.096.928 $ | 1 | |||||
| TXNM ENERGY INC | TXNM | → 0 | Stark | 12.609.270 $ | +298.084 $ | +2,4 % | 1 | 12.311.186 $ | +1.689.727 $ | +15,9 % | 1 | 10.621.459 $ | -42.371 $ | -0,4 % | 1 | 10.663.830 $ | +256.259 $ | +2,5 % | 1 |
| Robinhood Markets, Inc. | HOOD | → 0 | Neutral | 12.542.962 $ | +12.542.962 $ | 1 | |||||||||||||
| Mastercard Inc | MA | → 0 | Stark | 12.511.751 $ | +9.622.237 $ | +333,0 % | 1 | 2.889.514 $ | +2.289.922 $ | +381,9 % | 1 | 599.592 $ | -3.961.739 $ | -86,9 % | 1 | 4.561.331 $ | -8.054.305 $ | -63,8 % | 1 |
| PAR TECHNOLOGY CORP | PAR | → 0 | Neutral | 604.064 $ | -11.869.664 $ | -95,2 % | 1 | 12.473.728 $ | -57.656 $ | -0,5 % | 1 | ||||||||
| K&F GROWTH ACQUISITION CORP. II | KFII | → 0 | 9.981.282 $ | +34.362 $ | +0,3 % | 1 | 9.946.920 $ | +50.613 $ | +0,5 % | 1 | 9.896.307 $ | -2.500.681 $ | -20,2 % | 1 | 12.396.988 $ | +247.319 $ | +2,0 % | 1 | |
| CVR ENERGY INC | CVI | → 0 | Sehr schwach | 10.505.980 $ | +378.035 $ | +3,7 % | 1 | 10.127.945 $ | -2.224.734 $ | -18,0 % | 1 | 12.352.679 $ | +6.873.921 $ | +125,5 % | 1 | 5.478.758 $ | -9.116.889 $ | -62,5 % | 1 |
| ASML HOLDING NV | ASML | → 0 | Neutral | 12.319.356 $ | +12.319.356 $ | 1 | |||||||||||||
| KKR & Co. Inc. | KKR | → 0 | Neutral | 12.286.424 $ | +12.081.496 $ | +5.895,5 % | 1 | 204.928 $ | -340.559 $ | -62,4 % | 1 | 545.487 $ | -1.418.891 $ | -72,2 % | 1 | ||||
| GigCapital9 Corp. | GIX | → 0 | 12.094.027 $ | +2.799.996 $ | +30,1 % | 1 | 9.294.031 $ | +333.999 $ | +3,7 % | 1 | 8.960.032 $ | +8.960.032 $ | 1 | ||||||
| Globa Terra Acquisition Corp | GTERA | → 0 | 11.689.746 $ | +11.184 $ | +0,1 % | 1 | 11.678.562 $ | -90.529 $ | -0,8 % | 1 | 11.769.091 $ | -131.942 $ | -1,1 % | 1 | 11.901.033 $ | +237.610 $ | +2,0 % | 1 | |
| SPACSphere Acquisition Corp. | SSAC | → 0 | 9.827.759 $ | -1.947.919 $ | -16,5 % | 1 | 11.775.678 $ | +126.328 $ | +1,1 % | 1 | 11.649.350 $ | +11.649.350 $ | 1 | ||||||
| THERMO FISHER SCIENTIFIC INC. | TMO | → 0 | Neutral | 11.745.870 $ | +9.345.358 $ | +389,3 % | 1 | 2.400.512 $ | -658.279 $ | -21,5 % | 1 | 3.058.791 $ | -1.460.919 $ | -32,3 % | 1 | 4.519.710 $ | -767.008 $ | -14,5 % | 1 |
| Art Technology Acquisition Corp. | ARTC | → 0 | 11.738.979 $ | +3.431.809 $ | +41,3 % | 1 | 8.307.170 $ | +8.225.090 $ | +10.020,8 % | 1 | 82.080 $ | +82.080 $ | 1 | ||||||
| Apollo Global Management, Inc. | APO | → 0 | 11.656.275 $ | +4.360.467 $ | +59,8 % | 1 | 7.295.808 $ | +6.635.113 $ | +1.004,3 % | 1 | 660.695 $ | -2.332.161 $ | -77,9 % | 1 | |||||
| WEIBO Corp | WB | → 0 | Neutral | 165.156 $ | -20.453 $ | -11,0 % | 1 | 185.609 $ | -38.094 $ | -17,0 % | 1 | 223.703 $ | -11.409.668 $ | -98,1 % | 1 | 11.633.371 $ | -18.593.852 $ | -61,5 % | 1 |
| Duke Energy CORP | DUK | → 0 | Neutral | 11.603.155 $ | +11.274.967 $ | +3.435,5 % | 1 | 328.188 $ | -896.937 $ | -73,2 % | 1 | ||||||||
| Grab Holdings Ltd | GRAB | → 0 | Neutral | 11.566.334 $ | +939.829 $ | +8,8 % | 1 | 10.626.505 $ | +857.449 $ | +8,8 % | 1 | 9.769.056 $ | -1.697.947 $ | -14,8 % | 1 | 11.467.003 $ | +9.664.496 $ | +536,2 % | 1 |
| Newbury Street II Acquisition Corp | NTWO | → 0 | 172.687 $ | -11.274.080 $ | -98,5 % | 1 | 11.446.767 $ | +127.732 $ | +1,1 % | 1 | 11.319.035 $ | +84.458 $ | +0,8 % | 1 | 11.234.577 $ | +796.702 $ | +7,6 % | 1 | |
| Post Holdings, Inc. | POST | → 0 | Neutral | 798.800 $ | -1.055.719 $ | -56,9 % | 1 | 1.854.519 $ | -1.221.213 $ | -39,7 % | 1 | 3.075.732 $ | -8.331.835 $ | -73,0 % | 1 | 11.407.567 $ | +4.337.211 $ | +61,3 % | 1 |
| WEN Acquisition Corp | WENN | → 0 | 9.212.806 $ | -2.180.751 $ | -19,1 % | 1 | 11.393.557 $ | +42.391 $ | +0,4 % | 1 | 11.351.166 $ | +7.159.013 $ | +170,8 % | 1 | 4.192.153 $ | +3.295.112 $ | +367,3 % | 1 | |
| D. Boral ARC Acquisition I Corp. | BCAR | → 0 | 795.189 $ | -10.587.487 $ | -93,0 % | 1 | 11.382.676 $ | +2.942.176 $ | +34,9 % | 1 | |||||||||
| Keystone Acquisition Corp. | KEYY | → 0 | 11.359.469 $ | +9.336.630 $ | +461,6 % | 1 | 2.022.839 $ | +2.022.839 $ | 1 | ||||||||||
| DELTA AIR LINES, INC. | DAL | → 0 | Sehr stark | 10.455.201 $ | -837.760 $ | -7,4 % | 1 | 11.292.961 $ | +6.158.445 $ | +119,9 % | 1 | 5.134.516 $ | -372.027 $ | -6,8 % | 1 | 5.506.543 $ | -420.710 $ | -7,1 % | 1 |
| AmperCap Acquisition Co | APMC | → 0 | 11.219.073 $ | +4.073.872 $ | +57,0 % | 1 | 7.145.201 $ | +7.145.201 $ | 1 | ||||||||||
| Jackson Acquisition Co II | JACS | → 0 | 7.840.064 $ | -3.312.050 $ | -29,7 % | 1 | 11.152.114 $ | +31.216 $ | +0,3 % | 1 | 11.120.898 $ | +871.640 $ | +8,5 % | 1 | 10.249.258 $ | -857 $ | -0,0 % | 1 | |
| Melar Acquisition Corp. I/Cayman | MACI | → 0 | 11.057.376 $ | +122.412 $ | +1,1 % | 1 | 10.934.964 $ | +1.208.520 $ | +12,4 % | 1 | |||||||||
| OSI SYSTEMS INC | OSIS | → 0 | Stark | 10.982.127 $ | +411.729 $ | +3,9 % | 1 | 10.570.398 $ | +10.570.398 $ | 1 | |||||||||
| Launch One Acquisition Corp. | LPAA | → 0 | 780.875 $ | -10.177.032 $ | -92,9 % | 1 | 10.957.907 $ | +92.783 $ | +0,9 % | 1 | 10.865.124 $ | +91.589 $ | +0,9 % | 1 | 10.773.535 $ | +3.424.385 $ | +46,6 % | 1 | |
| SilverBox Corp IV | SBXD | → 0 | 10.743.151 $ | +109.309 $ | +1,0 % | 1 | 10.633.842 $ | +348.929 $ | +3,4 % | 1 | 10.284.913 $ | +3.242.666 $ | +46,0 % | 1 | |||||
| SPDR SERIES TRUST | → 0 | 4.694.144 $ | -1.174.096 $ | -20,0 % | 1 | 5.868.240 $ | -4.685.539 $ | -44,4 % | 1 | 10.553.779 $ | +4.224.370 $ | +66,7 % | 1 | 6.329.409 $ | +6.329.409 $ | 1 | |||
| Mountain Lake Acquisition Corp. | MLAC | → 0 | 10.319.422 $ | +212.913 $ | +2,1 % | 1 | 10.106.509 $ | -6.891.440 $ | -40,5 % | 1 | |||||||||
| Armada Acquisition Corp. III | AACI | → 0 | 9.973.366 $ | -294.815 $ | -2,9 % | 1 | 10.268.181 $ | +5.117.919 $ | +99,4 % | 1 | 5.150.262 $ | +5.150.262 $ | 1 | ||||||
| Centurion Acquisition Corp. | ALF | → 0 | 10.187.310 $ | -51.653 $ | -0,5 % | 1 | 10.238.963 $ | +65.715 $ | +0,6 % | 1 | |||||||||
| Sizzle Acquisition Corp. II | SZZL | → 0 | 4.915.602 $ | -4.943.666 $ | -50,1 % | 1 | 9.859.268 $ | -187.939 $ | -1,9 % | 1 | 10.047.207 $ | -189.923 $ | -1,9 % | 1 | 10.237.130 $ | +1.995.704 $ | +24,2 % | 1 | |
| ZTO EXPRESS CAYMAN INC | → 0 | 9.668.328 $ | +7.836.717 $ | +427,9 % | 1 | 9.828.140 $ | +9.807.740 $ | +48.077,2 % | 1 | 10.230.987 $ | +10.188.794 $ | +24.148,1 % | 1 | 9.553.822 $ | +9.392.699 $ | +5.829,5 % | 1 | ||
| GP-Act III Acquisition Corp. | GPAT | → 0 | 8.080.570 $ | -2.093.627 $ | -20,6 % | 1 | 10.174.197 $ | +52.618 $ | +0,5 % | 1 | |||||||||
| ACP Holdings Acquisition Corp. | ACGC | → 0 | 10.119.887 $ | +1.081.233 $ | +12,0 % | 1 | 9.038.654 $ | +9.038.654 $ | 1 | ||||||||||
| PennyMac Financial Services, Inc. | PFSI | → 0 | Schwach | 10.108.378 $ | +9.600.062 $ | +1.888,6 % | 1 | 508.316 $ | +39.153 $ | +8,3 % | 1 | 469.163 $ | +282.082 $ | +150,8 % | 1 | 187.081 $ | -2.751.228 $ | -93,6 % | 1 |
| PFIZER INC | PFE | → 0 | Neutral | 10.013.372 $ | +5.953.267 $ | +146,6 % | 1 | 4.060.105 $ | -1.592.399 $ | -28,2 % | 1 | 5.652.504 $ | +2.258.634 $ | +66,6 % | 1 | 3.393.870 $ | -2.787.578 $ | -45,1 % | 1 |
| Xsolla SPAC 1 | XSLL | → 0 | 9.996.622 $ | +950.377 $ | +10,5 % | 1 | 9.046.245 $ | +4.887.255 $ | +117,5 % | 1 | 4.158.990 $ | +4.158.990 $ | 1 | ||||||
| AI Infrastructure Acquisition Corp. | AIIA | → 0 | 5.179.694 $ | -2.355.326 $ | -31,3 % | 1 | 7.535.020 $ | -2.428.702 $ | -24,4 % | 1 | 9.963.722 $ | +347.791 $ | +3,6 % | 1 | 9.615.931 $ | +9.615.931 $ | 1 | ||
| Intuitive Machines, Inc. | LUNR | → 0 | Schwach | 6.767.816 $ | -3.144.331 $ | -31,7 % | 1 | 9.912.147 $ | +910.083 $ | +10,1 % | 1 | 9.002.064 $ | -266.889 $ | -2,9 % | 1 | 9.268.953 $ | +4.509.705 $ | +94,8 % | 1 |
| Accenture plc | ACN | → 0 | Neutral | 9.897.050 $ | -1.699.315 $ | -14,7 % | 1 | ||||||||||||
| Collective Acquisition Corp. II | CAII | → 0 | 9.783.604 $ | +6.323.574 $ | +182,8 % | 1 | 3.460.030 $ | +3.460.030 $ | 1 | ||||||||||
| Empire State Realty Trust, Inc. | ESRT | → 0 | Neutral | 5.444.945 $ | +375.548 $ | +7,4 % | 1 | 5.069.397 $ | -4.625.249 $ | -47,7 % | 1 | 9.694.646 $ | +592.074 $ | +6,5 % | 1 | 9.102.572 $ | -2.858.318 $ | -23,9 % | 1 |
| KILROY REALTY CORP | KRC | → 0 | Stark | 6.743.496 $ | -435.756 $ | -6,1 % | 1 | 7.179.252 $ | -2.483.265 $ | -25,7 % | 1 | 9.662.517 $ | +4.567.267 $ | +89,6 % | 1 | 5.095.250 $ | +5.095.250 $ | 1 | |
| VERIZON COMMUNICATIONS INC | VZ | → 0 | Stark | 14.988 $ | -30.192 $ | -66,8 % | 1 | 45.180 $ | -9.504.865 $ | -99,5 % | 1 | 9.550.045 $ | -1.911.895 $ | -16,7 % | 1 | ||||
| TENET HEALTHCARE CORP | THC | → 0 | Neutral | 9.455.720 $ | +2.533.760 $ | +36,6 % | 1 | 6.921.960 $ | -60.310 $ | -0,9 % | 1 | 6.982.270 $ | -757.477 $ | -9,8 % | 1 | 7.739.747 $ | -168.254 $ | -2,1 % | 1 |
| Armour Residential REIT, Inc. | ARR | → 0 | Neutral | 521.488 $ | -4.187.063 $ | -88,9 % | 1 | 4.708.551 $ | -3.974.140 $ | -45,8 % | 1 | 8.682.691 $ | -711.070 $ | -7,6 % | 1 | 9.393.761 $ | -3.286.175 $ | -25,9 % | 1 |
| Roman DBDR Acquisition Corp. II | DRDB | → 0 | 9.372.837 $ | +1.055.455 $ | +12,7 % | 1 | 8.317.382 $ | +5.680.041 $ | +215,4 % | 1 | 2.637.341 $ | +446.134 $ | +20,4 % | 1 | 2.191.207 $ | -3.879.481 $ | -63,9 % | 1 | |
| Solarius Capital Acquisition Corp. | SOCA | → 0 | 7.188.038 $ | -2.160.175 $ | -23,1 % | 1 | 9.348.213 $ | -23.504 $ | -0,3 % | 1 | 9.371.717 $ | +486.887 $ | +5,5 % | 1 | 8.884.830 $ | +3.033.825 $ | +51,9 % | 1 | |
| BRISTOL MYERS SQUIBB CO | BMY | → 0 | Stark | 5.437.786 $ | +2.948.602 $ | +118,5 % | 1 | 2.489.184 $ | -6.856.981 $ | -73,4 % | 1 | 9.346.165 $ | +5.591.941 $ | +149,0 % | 1 | 3.754.224 $ | +3.730.772 $ | +15.908,1 % | 1 |
| SOUTHERN CO | SO | → 0 | Neutral | 8.457.072 $ | -873.658 $ | -9,4 % | 1 | 9.330.730 $ | +5.626.292 $ | +151,9 % | 1 | 3.704.438 $ | +1.242.172 $ | +50,4 % | 1 | 2.462.266 $ | +2.462.266 $ | 1 | |
| Berto Acquisition Corp. | TACO | → 0 | 6.168.652 $ | -100.676 $ | -1,6 % | 1 | 6.269.328 $ | -2.955.330 $ | -32,0 % | 1 | 9.224.658 $ | +8.884.707 $ | +2.613,5 % | 1 | 339.951 $ | +89.485 $ | +35,7 % | 1 | |
| Hall Chadwick Acquisition Corp | HCAC | → 0 | 9.215.650 $ | +10.493 $ | +0,1 % | 1 | 9.205.157 $ | +7.839.074 $ | +573,8 % | 1 | 1.366.083 $ | +364.083 $ | +36,3 % | 1 | 1.002.000 $ | +1.002.000 $ | 1 | ||
| NRG ENERGY, INC. | NRG | → 0 | Neutral | 2.633.436 $ | -520.730 $ | -16,5 % | 1 | 3.154.166 $ | -1.727 $ | -0,1 % | 1 | 3.155.893 $ | -5.952.635 $ | -65,4 % | 1 | 9.108.528 $ | -835.202 $ | -8,4 % | 1 |
| NMP Acquisition Corp. | NMP | → 0 | 9.092.391 $ | +44.638 $ | +0,5 % | 1 | 9.047.753 $ | +54.904 $ | +0,6 % | 1 | 8.992.849 $ | +274.923 $ | +3,2 % | 1 | 8.717.926 $ | +1.132.563 $ | +14,9 % | 1 | |
| INTREPID CAPITAL MANAGEMENT INC | → 0 | 9.001.829 $ | +16.602 $ | +0,2 % | 1 | ||||||||||||||
| Muzero Acquisition Corp | MUZE | → 0 | 9.000.200 $ | +4.892.533 $ | +119,1 % | 1 | 4.107.667 $ | +3.610.063 $ | +725,5 % | 1 | 497.604 $ | +497.604 $ | 1 | ||||||
| PEPSICO INC | PEP | → 0 | Neutral | 3.488.602 $ | -3.294.803 $ | -48,6 % | 1 | 6.783.405 $ | -2.207.886 $ | -24,6 % | 1 | 8.991.291 $ | +663.974 $ | +8,0 % | 1 | 8.327.317 $ | -3.002.539 $ | -26,5 % | 1 |
| Array Technologies, Inc. | ARRY | → 0 | Neutral | 4.477.999 $ | -2.162.569 $ | -32,6 % | 1 | 6.640.568 $ | +161.310 $ | +2,5 % | 1 | 6.479.258 $ | -2.505.586 $ | -27,9 % | 1 | 8.984.844 $ | +3.065.499 $ | +51,8 % | 1 |
| APPLIED OPTOELECTRONICS, INC. | AAOI | → 0 | Sehr schwach | 9.926 $ | -4.890 $ | -33,0 % | 1 | 14.816 $ | +6.357 $ | +75,2 % | 1 | 8.459 $ | -8.844.587 $ | -99,9 % | 1 | 8.853.046 $ | +2.130.046 $ | +31,7 % | 1 |
| Nuveen S&P 500 Dynamic Overwrite Fund | SPXX | → 0 | 3.774.097 $ | -5.057.782 $ | -57,3 % | 1 | 8.831.879 $ | +8.817.844 $ | +62.827,5 % | 1 | 14.035 $ | +14.035 $ | 1 | ||||||
| Chord Energy Corp | CHRD | → 0 | Neutral | 8.458.342 $ | +1.380.429 $ | +19,5 % | 1 | 7.077.913 $ | -1.726.441 $ | -19,6 % | 1 | 8.804.354 $ | +3.063.999 $ | +53,4 % | 1 | 5.740.355 $ | +2.980.155 $ | +108,0 % | 1 |
| Lithium Argentina AG | LAR | → 0 | Neutral | 6.870.065 $ | -1.924.318 $ | -21,9 % | 1 | 8.794.383 $ | +7.922.089 $ | +908,2 % | 1 | 872.294 $ | +872.294 $ | 1 | |||||
| Galata Acquisition Corp. II | LATA | → 0 | 8.785.637 $ | +261.028 $ | +3,1 % | 1 | 8.524.609 $ | +3.412.751 $ | +66,8 % | 1 | 5.111.858 $ | +4.790.096 $ | +1.488,7 % | 1 | 321.762 $ | -77.438 $ | -19,4 % | 1 | |
| Uber Technologies, Inc | UBER | → 0 | Stark | 7.978.880 $ | +2.869.014 $ | +56,1 % | 1 | 5.109.866 $ | -3.650.345 $ | -41,7 % | 1 | 8.760.211 $ | +2.043.077 $ | +30,4 % | 1 | 6.717.134 $ | +59.485 $ | +0,9 % | 1 |
| AMGEN INC | AMGN | → 0 | Neutral | 8.720.199 $ | +7.488.724 $ | +608,1 % | 1 | 1.231.475 $ | -3.907.292 $ | -76,0 % | 1 | 5.138.767 $ | -460.362 $ | -8,2 % | 1 | ||||
| Texas Ventures Acquisition III Corp | TVA | → 0 | 8.705.774 $ | +6.121.291 $ | +236,8 % | 1 | |||||||||||||
| HONEYWELL INTERNATIONAL INC | HON | → 0 | Neutral | 8.589.055 $ | +5.320.787 $ | +162,8 % | 1 | 3.268.268 $ | -3.320.507 $ | -50,4 % | 1 | 6.588.775 $ | +6.146.506 $ | +1.389,8 % | 1 | 442.269 $ | -291.744 $ | -39,7 % | 1 |
| Tribeca Strategic Acquisition Corp. | BID | → 0 | 8.515.346 $ | +8.515.346 $ | 1 | ||||||||||||||
| GE Vernova Inc. | GEV | → 0 | Stark | 8.511.638 $ | +6.307.601 $ | +286,2 % | 1 | 2.204.037 $ | +1.310.187 $ | +146,6 % | 1 | 893.850 $ | +267.730 $ | +42,8 % | 1 | 626.120 $ | +11.220 $ | +1,8 % | 1 |
| X3 Acquisition Corp. Ltd. | XCBE | → 0 | 8.437.859 $ | +2.575.108 $ | +43,9 % | 1 | 5.862.751 $ | +5.833.221 $ | +19.753,5 % | 1 | 29.530 $ | +29.530 $ | 1 | ||||||
| Oxley Bridge Acquisition Ltd | OBA | → 0 | 7.756.618 $ | -662.803 $ | -7,9 % | 1 | 8.419.421 $ | +57.613 $ | +0,7 % | 1 | 8.361.808 $ | +65.287 $ | +0,8 % | 1 | 8.296.521 $ | +2.071.621 $ | +33,3 % | 1 | |
| Aldabra 4 Liquidity Opportunity Vehicle, Inc. | ALOV | → 0 | 8.371.513 $ | +7.855.925 $ | +1.523,7 % | 1 | 515.588 $ | +515.588 $ | 1 | ||||||||||
| Elevance Health, Inc. | ELV | → 0 | Stark | 8.353.798 $ | +8.353.798 $ | 1 | |||||||||||||
| FACT II Acquisition Corp. | FACT | → 0 | 128.199 $ | -6.734.947 $ | -98,1 % | 1 | 6.863.146 $ | -1.448.906 $ | -17,4 % | 1 | 8.312.052 $ | +627.727 $ | +8,2 % | 1 | |||||
| Planet Labs PBC | PL | → 0 | Neutral | 37.697 $ | -35.189 $ | -48,3 % | 1 | 72.886 $ | -8.184.125 $ | -99,1 % | 1 | 8.257.011 $ | +3.920.602 $ | +90,4 % | 1 | 4.336.409 $ | +2.510.037 $ | +137,4 % | 1 |
| Orchid Island Capital, Inc. | ORC | → 0 | Neutral | 8.164.841 $ | +3.238.062 $ | +65,7 % | 1 | 4.926.779 $ | +4.036.971 $ | +453,7 % | 1 | 889.808 $ | -6.395.894 $ | -87,8 % | 1 | 7.285.702 $ | +5.507.364 $ | +309,7 % | 1 |
| IONIS PHARMACEUTICALS INC | IONS | → 0 | Schwach | 1.584.718 $ | -3.754.671 $ | -70,3 % | 1 | 5.339.389 $ | +247.161 $ | +4,9 % | 1 | 5.092.228 $ | -3.067.635 $ | -37,6 % | 1 | 8.159.863 $ | -33.602.282 $ | -80,5 % | 1 |
| Mint Tower Capital Management B.V. | → 0 | 8.148.164 $ | +3.665.797 $ | +81,8 % | 1 | 4.482.367 $ | +495.857 $ | +12,4 % | 1 | 3.986.510 $ | +3.986.510 $ | 1 | |||||||
| TEVA PHARMACEUTICAL INDUSTRIES LTD | TEVA | → 0 | Neutral | 4.000 $ | +578 $ | +16,9 % | 1 | 3.422 $ | +380 $ | +12,5 % | 1 | 3.042 $ | -8.117.800 $ | -100,0 % | 1 | 8.120.842 $ | +2.864.802 $ | +54,5 % | 1 |
| Transocean Ltd. | RIG | → 0 | Neutral | 5.087.359 $ | +339.805 $ | +7,2 % | 1 | 4.747.554 $ | -3.348.485 $ | -41,4 % | 1 | 8.096.039 $ | +2.268.621 $ | +38,9 % | 1 | 5.827.418 $ | +804.677 $ | +16,0 % | 1 |
| Pioneer Acquisition I Corp | PACH | → 0 | 7.478.124 $ | -608.775 $ | -7,5 % | 1 | 8.086.899 $ | +928.550 $ | +13,0 % | 1 | 7.158.349 $ | +1.981.222 $ | +38,3 % | 1 | 5.177.127 $ | -1.594.445 $ | -23,5 % | 1 | |
| PANTAGES CAPITAL ACQUISITION Corp | PGAC | → 0 | 2.146.463 $ | -40.157 $ | -1,8 % | 1 | 2.186.620 $ | -5.830.774 $ | -72,7 % | 1 | 8.017.394 $ | +32.706 $ | +0,4 % | 1 | 7.984.688 $ | +201.835 $ | +2,6 % | 1 | |
| RTX Corp | RTX | → 0 | Neutral | 7.969.583 $ | +5.793.000 $ | +266,2 % | 1 | 2.176.583 $ | +1.019.183 $ | +88,1 % | 1 | 1.157.400 $ | -1.685.300 $ | -59,3 % | 1 | 2.842.700 $ | -841.906 $ | -22,8 % | 1 |
| Quantum Leap Acquisition Corp | QLEP | → 0 | 7.748.879 $ | -168.121 $ | -2,1 % | 1 | 7.917.000 $ | +7.917.000 $ | 1 | ||||||||||
| Siddhi Acquisition Corp. | → 0 | 7.869.923 $ | +126.416 $ | +1,6 % | 1 | 7.743.507 $ | +828.860 $ | +12,0 % | 1 | 6.914.647 $ | +5.177.903 $ | +298,1 % | 1 | 1.736.744 $ | +774.565 $ | +80,5 % | 1 | ||
| Charlton Aria Acquisition Corp | CHAR | → 0 | 7.246.146 $ | -22.950 $ | -0,3 % | 1 | 7.269.096 $ | +178.425 $ | +2,5 % | 1 | 7.090.671 $ | -769.065 $ | -9,8 % | 1 | 7.859.736 $ | -79.770 $ | -1,0 % | 1 | |
| PROGRESS SOFTWARE CORP /MA | PRGS | → 0 | Stark | 1.812.999 $ | +289.844 $ | +19,0 % | 1 | 1.523.155 $ | +704.920 $ | +86,2 % | 1 | 818.235 $ | -6.974.709 $ | -89,5 % | 1 | 7.792.944 $ | -17.810 $ | -0,2 % | 1 |
| CENTRUS ENERGY CORP | LEU | → 0 | Neutral | 283.583 $ | -57.697 $ | -16,9 % | 1 | 341.280 $ | -1.487.143 $ | -81,3 % | 1 | 1.828.423 $ | -5.947.908 $ | -76,5 % | 1 | 7.776.331 $ | +5.267.555 $ | +210,0 % | 1 |
| SIM Acquisition Corp. I | SIMA | → 0 | 5.919.750 $ | -1.842.638 $ | -23,7 % | 1 | 7.762.388 $ | +122.298 $ | +1,6 % | 1 | |||||||||
| Activate Energy Acquisition Corp. | AEAQ | → 0 | 7.755.159 $ | +4.199.429 $ | +118,1 % | 1 | 3.555.730 $ | +2.941.561 $ | +478,9 % | 1 | 614.169 $ | +264.344 $ | +75,6 % | 1 | 349.825 $ | +349.825 $ | 1 | ||
| DISCIPLINED GROWTH ACQUISITION Corp | DGAC | → 0 | 7.509.662 $ | -225.505 $ | -2,9 % | 1 | 7.735.167 $ | +7.735.167 $ | 1 | ||||||||||
| Immunocore Holdings plc | IMCR | → 0 | Neutral | 89.598 $ | -7.488.100 $ | -98,8 % | 1 | 7.577.698 $ | -105.027 $ | -1,4 % | 1 | 7.682.725 $ | +5.250.153 $ | +215,8 % | 1 | ||||
| NABORS INDUSTRIES LTD | NBR | → 0 | Neutral | 5.800.254 $ | -437.320 $ | -7,0 % | 1 | 6.237.574 $ | -1.357.049 $ | -17,9 % | 1 | 7.594.623 $ | +2.802.757 $ | +58,5 % | 1 | 4.791.866 $ | +1.883.272 $ | +64,7 % | 1 |
| Flutter Entertainment plc | FLUT | → 0 | Sehr schwach | 3.149.688 $ | -1.269.675 $ | -28,7 % | 1 | 4.419.363 $ | -2.539.234 $ | -36,5 % | 1 | 6.958.597 $ | -575.759 $ | -7,6 % | 1 | 7.534.356 $ | +382.224 $ | +5,3 % | 1 |
| Daedalus Special Acquisition Corp. | DSAC | → 0 | 1.344.108 $ | -6.086.390 $ | -81,9 % | 1 | 7.430.498 $ | +4.875.482 $ | +190,8 % | 1 | 2.555.016 $ | +2.555.016 $ | 1 | ||||||
| OTG Acquisition Corp. I | OTGA | → 0 | 6.631.344 $ | -738.552 $ | -10,0 % | 1 | 7.369.896 $ | +814.550 $ | +12,4 % | 1 | 6.555.346 $ | +1.477.346 $ | +29,1 % | 1 | 5.078.000 $ | +43.000 $ | +0,9 % | 1 | |
| Caesars Entertainment, Inc. | CZR | → 0 | Neutral | 7.161.453 $ | -199.479 $ | -2,7 % | 1 | 7.360.932 $ | +3.727.996 $ | +102,6 % | 1 | 3.632.936 $ | +840.778 $ | +30,1 % | 1 | 2.792.158 $ | -163.674 $ | -5,5 % | 1 |
| Meridian3 Industrials Acquisition Corp | MIAC | → 0 | 7.335.478 $ | +7.335.478 $ | 1 | ||||||||||||||
| KBR, INC. | KBR | → 0 | Stark | 7.332.407 $ | +5.529.734 $ | +306,8 % | 1 | 1.802.673 $ | -50.427 $ | -2,7 % | 1 | 1.853.100 $ | +550.942 $ | +42,3 % | 1 | 1.302.158 $ | +148.282 $ | +12,9 % | 1 |
| LOWES COMPANIES INC | LOW | → 0 | Stark | 7.315.207 $ | +5.762.957 $ | +371,3 % | 1 | 1.552.250 $ | +1.103.318 $ | +245,8 % | 1 | 448.932 $ | +421.681 $ | +1.547,4 % | 1 | 27.251 $ | -3.660 $ | -11,8 % | 1 |
| MID AMERICA APARTMENT COMMUNITIES INC. | MAA | → 0 | Neutral | 4.302.337 $ | -3.006.324 $ | -41,1 % | 1 | 7.308.661 $ | +4.857.957 $ | +198,2 % | 1 | 2.450.704 $ | +2.196.777 $ | +865,1 % | 1 | 253.927 $ | -1.263.959 $ | -83,3 % | 1 |
| Sandisk Corp | SNDK | → 0 | Sehr stark | 7.307.538 $ | +7.307.538 $ | 1 | |||||||||||||
| Enhanced Group Inc. | ENHA | → 0 | Schwach | 6.042.729 $ | -1.191.452 $ | -16,5 % | 1 | 7.234.181 $ | +1.483.443 $ | +25,8 % | 1 | ||||||||
| Eaton Vance Enhanced Equity Income Fund II | EOS | → 0 | 7.230.115 $ | +2.056.754 $ | +39,8 % | 1 | 5.173.361 $ | +162.216 $ | +3,2 % | 1 | 5.011.145 $ | +1.200.489 $ | +31,5 % | 1 | 3.810.656 $ | +2.835.318 $ | +290,7 % | 1 | |
| Rexford Industrial Realty, Inc. | REXR | → 0 | Neutral | 3.636.249 $ | -1.126.413 $ | -23,7 % | 1 | 4.762.662 $ | -2.410.936 $ | -33,6 % | 1 | 7.173.598 $ | +4.370.851 $ | +155,9 % | 1 | 2.802.747 $ | +2.802.747 $ | 1 | |
| COLLECTIVE ACQUISITION CORP. | IPOD | → 0 | 24.474 $ | -5.988.014 $ | -99,6 % | 1 | 6.012.488 $ | +79.622 $ | +1,3 % | 1 | 5.932.866 $ | -1.220.982 $ | -17,1 % | 1 | 7.153.848 $ | +343.577 $ | +5,0 % | 1 | |
| Hennessy Capital Investment Corp. VIII | HCIC | → 0 | 6.644.804 $ | -484.489 $ | -6,8 % | 1 | 7.129.293 $ | +7.109.633 $ | +36.162,9 % | 1 | 19.660 $ | +19.660 $ | 1 | ||||||
| MCDONALDS CORP | MCD | → 0 | Stark | 7.090.320 $ | +1.671.415 $ | +30,8 % | 1 | 5.418.905 $ | +3.833.254 $ | +241,7 % | 1 | 1.585.651 $ | -1.168.381 $ | -42,4 % | 1 | 2.754.032 $ | -2.535.781 $ | -47,9 % | 1 |
| XFLH Capital Corp | XFLH | → 0 | 7.077.039 $ | +154.846 $ | +2,2 % | 1 | 6.922.193 $ | +48.071 $ | +0,7 % | 1 | 6.874.122 $ | +6.874.122 $ | 1 | ||||||
| Crown Reserve Acquisition Corp. I | CRAC | → 0 | 7.019.395 $ | +355.834 $ | +5,3 % | 1 | 6.663.561 $ | +64.490 $ | +1,0 % | 1 | 6.599.071 $ | +5.671.421 $ | +611,4 % | 1 | 927.650 $ | +927.650 $ | 1 | ||
| TAIWAN FUND INC | TWN | → 0 | 6.974.327 $ | +2.870.945 $ | +70,0 % | 1 | 4.103.382 $ | +4.103.382 $ | 1 | ||||||||||
| Pono Capital Four, Inc. | PONO | → 0 | 739.787 $ | -6.233.917 $ | -89,4 % | 1 | 6.973.704 $ | +985.704 $ | +16,5 % | 1 | 5.988.000 $ | +5.988.000 $ | 1 | ||||||
| EXACT SCIENCES CORP | EXAS | → 0 | 6.956.860 $ | +3.209.225 $ | +85,6 % | 1 | |||||||||||||
| FORD MOTOR CO | F | → 0 | Stark | 6.927.722 $ | +644.922 $ | +10,3 % | 1 | 6.282.800 $ | +6.282.800 $ | 1 | |||||||||
| West Enclave Merger Corp. | WENC | → 0 | 6.926.589 $ | +477.439 $ | +7,4 % | 1 | 6.449.150 $ | +6.449.150 $ | 1 | ||||||||||
| Teamshares Inc | TMS | → 0 | Neutral | 47.418 $ | +46.835 $ | +8.033,4 % | 1 | 583 $ | -6.902.251 $ | -100,0 % | 1 | 6.902.834 $ | +39.264 $ | +0,6 % | 1 | 6.863.570 $ | +6.176.672 $ | +899,2 % | 1 |
| Breeze Acquisition Corp. II | BREZ | → 0 | 6.899.611 $ | +43.110 $ | +0,6 % | 1 | 6.856.501 $ | +6.856.501 $ | 1 | ||||||||||
| Snap Inc | SNAP | → 0 | Neutral | 953.743 $ | +471.475 $ | +97,8 % | 1 | 482.268 $ | +430.748 $ | +836,1 % | 1 | 51.520 $ | -6.846.240 $ | -99,3 % | 1 | 6.897.760 $ | -405.406 $ | -5,6 % | 1 |
| Meshflow Acquisition Corp | MESH | → 0 | 6.834.876 $ | +2.997.809 $ | +78,1 % | 1 | 3.837.067 $ | +2.362.045 $ | +160,1 % | 1 | 1.475.022 $ | +875.022 $ | +145,8 % | 1 | 600.000 $ | +600.000 $ | 1 | ||
| Evolution Global Acquisition Corp | EVOX | → 0 | 6.780.262 $ | +5.753.182 $ | +560,1 % | 1 | 1.027.080 $ | +1.027.080 $ | 1 | ||||||||||
| Horizon Space Acquisition II Corp. | HSPT | → 0 | 1.933 $ | -6.769.023 $ | -100,0 % | 1 | 6.770.956 $ | -60.691 $ | -0,9 % | 1 | |||||||||
| Oceanhawk Acquisition Corp. | OHAC | → 0 | 6.762.289 $ | +20.020 $ | +0,3 % | 1 | 6.742.269 $ | +6.742.269 $ | 1 | ||||||||||
| WW INTERNATIONAL, INC. | WW | → 0 | Schwach | 6.706.157 $ | -771.194 $ | -10,3 % | 1 | ||||||||||||
| General Motors Co | GM | → 0 | Neutral | 6.690.915 $ | +4.359.630 $ | +187,0 % | 1 | 2.331.285 $ | +2.331.285 $ | 1 | |||||||||
| LXP Industrial Trust | LXP | → 0 | Neutral | 6.690.661 $ | +3.051.196 $ | +83,8 % | 1 | 3.639.465 $ | +167.112 $ | +4,8 % | 1 | 3.472.353 $ | -55.902 $ | -1,6 % | 1 | 3.528.255 $ | -164.925 $ | -4,5 % | 1 |
| Invesco Mortgage Capital Inc. | IVR | → 0 | Neutral | 5.697.575 $ | +3.444.203 $ | +152,8 % | 1 | 2.253.372 $ | +702.901 $ | +45,3 % | 1 | 1.550.471 $ | -5.022.339 $ | -76,4 % | 1 | 6.572.810 $ | -2.431.671 $ | -27,0 % | 1 |
| California Resources Corp | CRC | → 0 | Neutral | 6.177.280 $ | +1.725.626 $ | +38,8 % | 1 | 4.451.654 $ | -2.093.582 $ | -32,0 % | 1 | 6.545.236 $ | +2.322.958 $ | +55,0 % | 1 | 4.222.278 $ | -1.905.866 $ | -31,1 % | 1 |
| EQV VENTURES AC CORP. II | → 0 | 6.474.242 $ | -14.680.915 $ | -69,4 % | 1 | ||||||||||||||
| TRG Latin America Acquisitions Corp. | TRGS | → 0 | 6.439.541 $ | +64.086 $ | +1,0 % | 1 | 6.375.455 $ | +3.319.074 $ | +108,6 % | 1 | 3.056.381 $ | +3.056.381 $ | 1 | ||||||
| M3-Brigade Acquisition VI Corp. | MBVI | → 0 | 6.035.489 $ | -391.209 $ | -6,1 % | 1 | 6.426.698 $ | +1.131.562 $ | +21,4 % | 1 | 5.295.136 $ | +2.055.690 $ | +63,5 % | 1 | 3.239.446 $ | -100.153 $ | -3,0 % | 1 | |
| DAVITA INC. | DVA | → 0 | Neutral | 6.418.965 $ | -1.088.190 $ | -14,5 % | 1 | ||||||||||||
| Bitcoin Infrastructure Acquisition Corp Ltd | BIXI | → 0 | 6.406.061 $ | +1.162.224 $ | +22,2 % | 1 | 5.243.837 $ | +1.666.219 $ | +46,6 % | 1 | 3.577.618 $ | +3.577.618 $ | 1 | ||||||
| SPDR GOLD TRUST | GLD | → 0 | 5.019.090 $ | -1.352.410 $ | -21,2 % | 1 | 6.371.500 $ | +4.044.492 $ | +173,8 % | 1 | 2.327.008 $ | +912.181 $ | +64,5 % | 1 | 1.414.827 $ | +145.800 $ | +11,5 % | 1 | |
| Titan Acquisition Corp. | TACH | → 0 | 3.619.682 $ | -172.912 $ | -4,6 % | 1 | 3.792.594 $ | -1.484.118 $ | -28,1 % | 1 | 5.276.712 $ | -1.092.498 $ | -17,2 % | 1 | 6.369.210 $ | +3.524.932 $ | +123,9 % | 1 | |
| CAMTEK LTD | → 0 | 6.320.880 $ | +6.269.447 $ | +12.189,5 % | 1 | 753.502 $ | +753.502 $ | 1 | |||||||||||
| Mountain Lake Acquisition Corp. II | MLAA | → 0 | 6.320.734 $ | +2.420.448 $ | +62,1 % | 1 | 3.900.286 $ | +1.169.536 $ | +42,8 % | 1 | 2.730.750 $ | +2.730.750 $ | 1 | ||||||
| MOLINA HEALTHCARE, INC. | MOH | → 0 | Neutral | 5.214.054 $ | -1.091.891 $ | -17,3 % | 1 | 6.305.945 $ | +2.696.981 $ | +74,7 % | 1 | 3.608.964 $ | -1.046.073 $ | -22,5 % | 1 | 4.655.037 $ | +2.047.949 $ | +78,6 % | 1 |
| Vernal Capital Acquisition Corp. | VECA | → 0 | 6.180.701 $ | -88.909 $ | -1,4 % | 1 | 6.269.610 $ | +6.269.610 $ | 1 | ||||||||||
| McKinley Acquisition Corp | MKLY | → 0 | 5.313.172 $ | -347.625 $ | -6,1 % | 1 | 5.660.797 $ | -589.989 $ | -9,4 % | 1 | 6.250.786 $ | +1.574.836 $ | +33,7 % | 1 | 4.675.950 $ | +4.675.950 $ | 1 | ||
| Quartzsea Acquisition Corp | QSEA | → 0 | 5.209.774 $ | -19.065 $ | -0,4 % | 1 | 5.228.839 $ | -1.006.903 $ | -16,1 % | 1 | 6.235.742 $ | +48.324 $ | +0,8 % | 1 | 6.187.418 $ | +231.631 $ | +3,9 % | 1 | |
| JAB Acquisition Corp I | JAB | → 0 | 6.194.143 $ | +25.693 $ | +0,4 % | 1 | 6.168.450 $ | +6.168.450 $ | 1 | ||||||||||
| Quantumsphere Acquisition Corp | QUMS | → 0 | 3.485.116 $ | -2.703.758 $ | -43,7 % | 1 | 6.188.874 $ | +42.753 $ | +0,7 % | 1 | 6.146.121 $ | +356.634 $ | +6,2 % | 1 | 5.789.487 $ | +4.269.987 $ | +281,0 % | 1 | |
| General Purpose Acquisition Corp. | GPAC | → 0 | 6.119.749 $ | +1.348.749 $ | +28,3 % | 1 | 4.771.000 $ | +450.240 $ | +10,4 % | 1 | 4.320.760 $ | +4.320.760 $ | 1 | ||||||
| Cardlytics, Inc. | CDLX | → 0 | 1.256.070 $ | -2.317.707 $ | -64,9 % | 1 | 3.573.777 $ | -112.337 $ | -3,0 % | 1 | 3.686.114 $ | -2.412.272 $ | -39,6 % | 1 | 6.098.386 $ | -2.246.454 $ | -26,9 % | 1 | |
| AA Mission Acquisition Corp. II | YCY | → 0 | 3.764.465 $ | -2.332.023 $ | -38,3 % | 1 | 6.096.488 $ | +258.567 $ | +4,4 % | 1 | 5.837.921 $ | +1.002.496 $ | +20,7 % | 1 | 4.835.425 $ | +4.835.425 $ | 1 | ||
| TARGET CORP | TGT | → 0 | Neutral | 6.095.241 $ | +6.082.180 $ | +46.567,5 % | 1 | 13.061 $ | -303.844 $ | -95,9 % | 1 | 316.905 $ | -37.499 $ | -10,6 % | 1 | ||||
| VSE CORP | VSEC | → 0 | Neutral | 6.094.652 $ | +1.767.178 $ | +40,8 % | 1 | 4.327.474 $ | +612.798 $ | +16,5 % | 1 | 3.714.676 $ | +3.714.676 $ | 1 | |||||
| M Evo Global Acquisition Corp II | MEVO | → 0 | 6.073.600 $ | +1.409.424 $ | +30,2 % | 1 | 4.664.176 $ | +2.694.176 $ | +136,8 % | 1 | 1.970.000 $ | +1.970.000 $ | 1 | ||||||
| Cayson Acquisition Corp | CAPN | → 0 | 1.341.226 $ | -1.712.013 $ | -56,1 % | 1 | 3.053.239 $ | +18.959 $ | +0,6 % | 1 | 3.034.280 $ | -3.038.305 $ | -50,0 % | 1 | 6.072.585 $ | +83.068 $ | +1,4 % | 1 | |
| Harvard Ave Acquisition Corp | HAVA | → 0 | 3.250.043 $ | -697.286 $ | -17,7 % | 1 | 3.947.329 $ | -380.290 $ | -8,8 % | 1 | 4.327.619 $ | -1.735.231 $ | -28,6 % | 1 | 6.062.850 $ | +6.062.850 $ | 1 | ||
| Legato Merger Corp. IV | LEGO | → 0 | 6.061.798 $ | +3.266.064 $ | +116,8 % | 1 | 2.795.734 $ | +2.795.734 $ | 1 | ||||||||||
| BlackRock Health Sciences Term Trust | BMEZ | → 0 | 5.451.271 $ | -591.470 $ | -9,8 % | 1 | 6.042.741 $ | +2.805.192 $ | +86,6 % | 1 | |||||||||
| Elme Communities | ELME | → 0 | Neutral | 1.407.350 $ | -4.575.327 $ | -76,5 % | 1 | 5.982.677 $ | -3.710.760 $ | -38,3 % | 1 | ||||||||
| LIBERTY ALL STAR EQUITY FUND | USA | → 0 | 5.313.570 $ | -666.779 $ | -11,1 % | 1 | 5.980.349 $ | +773.417 $ | +14,9 % | 1 | 5.206.932 $ | -766.874 $ | -12,8 % | 1 | 5.973.806 $ | +1.642.623 $ | +37,9 % | 1 | |
| Thayer Ventures Acquisition Corp II | TVAI | → 0 | 2.677.553 $ | -2.639.641 $ | -49,6 % | 1 | 5.317.194 $ | -112.092 $ | -2,1 % | 1 | 5.429.286 $ | -538.427 $ | -9,0 % | 1 | 5.967.713 $ | +2.482.649 $ | +71,2 % | 1 | |
| Range Capital Acquisition Corp. | RANG | → 0 | 2.027.505 $ | -58.449 $ | -2,8 % | 1 | 2.085.954 $ | -2.528.328 $ | -54,8 % | 1 | 4.614.282 $ | -1.339.632 $ | -22,5 % | 1 | 5.953.914 $ | -2.444.259 $ | -29,1 % | 1 | |
| Anywhere Real Estate Inc. | HOUS | → 0 | 5.950.528 $ | +1.279.258 $ | +27,4 % | 1 | |||||||||||||
| enCore Energy Corp. | EU | → 0 | Sehr schwach | 5.930.740 $ | +5.930.740 $ | 1 | |||||||||||||
| Armada Acquisition Corp. II | XRPN | → 0 | 5.903.628 $ | -14.302 $ | -0,2 % | 1 | 5.917.930 $ | +4.860.271 $ | +459,5 % | 1 | 1.057.659 $ | -633.626 $ | -37,5 % | 1 | |||||
| GalaxyEdge Acquisition Corp | GLED | → 0 | 5.912.989 $ | +62.681 $ | +1,1 % | 1 | 5.850.308 $ | +31.958 $ | +0,5 % | 1 | 5.818.350 $ | +5.818.350 $ | 1 | ||||||
| APi Group Corp | APG | → 0 | Stark | 3.667.000 $ | -1.796.150 $ | -32,9 % | 1 | 5.463.150 $ | -412.250 $ | -7,0 % | 1 | 5.875.400 $ | +4.153.700 $ | +241,3 % | 1 | 1.721.700 $ | +346.900 $ | +25,2 % | 1 |
| FuboTV Inc. | FUBO | → 0 | Schwach | 20.223 $ | -541 $ | -2,6 % | 1 | 20.764 $ | -48 $ | -0,2 % | 1 | 20.812 $ | -5.787.196 $ | -99,6 % | 1 | 5.808.008 $ | -2.433.109 $ | -29,5 % | 1 |
| Indigo Acquisition Corp. | INAC | → 0 | 5.748.007 $ | +62.189 $ | +1,1 % | 1 | 5.685.818 $ | +76.039 $ | +1,4 % | 1 | 5.609.779 $ | +816.744 $ | +17,0 % | 1 | 4.793.035 $ | +1.072.464 $ | +28,8 % | 1 | |
| TELEDYNE TECHNOLOGIES INC | TDY | → 0 | Neutral | 1.699.068 $ | +765.408 $ | +82,0 % | 1 | 933.660 $ | -4.813.935 $ | -83,8 % | 1 | 5.747.595 $ | +4.991.715 $ | +660,4 % | 1 | 755.880 $ | -2.174.320 $ | -74,2 % | 1 |
| SUMA Acquisition Corp | SUMA | → 0 | 5.747.206 $ | +32.701 $ | +0,6 % | 1 | 5.714.505 $ | +4.142.557 $ | +263,5 % | 1 | 1.571.948 $ | +1.571.948 $ | 1 | ||||||
| Shreya Acquisition Group | SAGU | → 0 | 5.701.269 $ | +81.584 $ | +1,5 % | 1 | 5.619.685 $ | +5.619.685 $ | 1 | ||||||||||
| Aeon Acquisition I Corp. | AESP | → 0 | 2.635.444 $ | -3.039.453 $ | -53,6 % | 1 | 5.674.897 $ | +5.674.897 $ | 1 | ||||||||||
| CYTOKINETICS INC | CYTK | → 0 | Neutral | 4.546.147 $ | -1.124.448 $ | -19,8 % | 1 | 5.670.595 $ | +5.662.686 $ | +71.598,0 % | 1 | 7.909 $ | -659.261 $ | -98,8 % | 1 | 667.170 $ | +392.370 $ | +142,8 % | 1 |
| Future Money Acquisition Corp | FMAC | → 0 | 4.560.721 $ | -1.109.104 $ | -19,6 % | 1 | 5.669.825 $ | +57.787 $ | +1,0 % | 1 | 5.612.038 $ | +5.612.038 $ | 1 | ||||||
| Iris Acquisition Corp II | IRAB | → 0 | 5.649.777 $ | +5.003.860 $ | +774,7 % | 1 | 645.917 $ | +645.917 $ | 1 | ||||||||||
| Patriot Acquisition Corp./CI | PTAC | → 0 | 5.640.691 $ | +1.644.691 $ | +41,2 % | 1 | 3.996.000 $ | +3.996.000 $ | 1 | ||||||||||
| RF Acquisition Corp III | RFAM | → 0 | 5.613.040 $ | +110.734 $ | +2,0 % | 1 | 5.502.306 $ | +2.555.024 $ | +86,7 % | 1 | 2.947.282 $ | +2.947.282 $ | 1 | ||||||
| Warner Bros. Discovery, Inc. | WBD | → 0 | 5.599.103 $ | +880.070 $ | +18,6 % | 1 | 4.719.033 $ | -769.013 $ | -14,0 % | 1 | 5.488.046 $ | +5.170.017 $ | +1.625,6 % | 1 | 318.029 $ | +318.029 $ | 1 | ||
| BRANDYWINE REALTY TRUST | BDN | → 0 | Stark | 3.332.512 $ | -589.710 $ | -15,0 % | 1 | 3.922.222 $ | +224.969 $ | +6,1 % | 1 | 3.697.253 $ | -1.891.061 $ | -33,8 % | 1 | 5.588.314 $ | -2.074.177 $ | -27,1 % | 1 |
| Leapfrog Acquisition Corp | LFAC | → 0 | 5.587.299 $ | +3.746.369 $ | +203,5 % | 1 | 1.840.930 $ | +1.740.230 $ | +1.728,1 % | 1 | 100.700 $ | +650 $ | +0,6 % | 1 | 100.050 $ | +100.050 $ | 1 | ||
| Illumination Acquisition Corp. I | ILLU | → 0 | 5.567.463 $ | +3.990.601 $ | +253,1 % | 1 | 1.576.862 $ | +1.576.862 $ | 1 | ||||||||||
| Graf Global Corp. | GRAF | → 0 | 4.442.904 $ | -1.107.558 $ | -20,0 % | 1 | 5.550.462 $ | -6.048.976 $ | -52,1 % | 1 | |||||||||
| Tailwind 2.0 Acquisition Corp. | TDWD | → 0 | 5.528.531 $ | +795.032 $ | +16,8 % | 1 | 4.733.499 $ | +3.732.541 $ | +372,9 % | 1 | 1.000.958 $ | +1.000.958 $ | 1 | ||||||
| ADAMAS TRUST, INC. | ADAM | → 0 | Stark | 5.521.743 $ | +3.218.372 $ | +139,7 % | 1 | 2.303.371 $ | -601.927 $ | -20,7 % | 1 | 2.905.298 $ | -347.594 $ | -10,7 % | 1 | ||||
| K2 Capital Acquisition Corp | KTWO | → 0 | 5.490.029 $ | +88.741 $ | +1,6 % | 1 | 5.401.288 $ | -24.972 $ | -0,5 % | 1 | 5.426.260 $ | +5.426.260 $ | 1 | ||||||
| Twelve Seas Investment Co III/Cayman | TWLV | → 0 | 5.478.604 $ | +1.461.995 $ | +36,4 % | 1 | 4.016.609 $ | +2.382.907 $ | +145,9 % | 1 | 1.633.702 $ | +1.633.702 $ | 1 | ||||||
| SS&C Technologies Holdings Inc | SSNC | → 0 | Stark | 5.441.219 $ | +1.987.206 $ | +57,5 % | 1 | 3.454.013 $ | -307.271 $ | -8,2 % | 1 | 3.761.284 $ | +3.346.564 $ | +806,9 % | 1 | 414.720 $ | -741.023 $ | -64,1 % | 1 |
| Maywood Acquisition Corp. 2 | MYX | → 0 | 5.280.363 $ | -153.409 $ | -2,8 % | 1 | 5.433.772 $ | +5.433.772 $ | 1 | ||||||||||
| Tavia Acquisition Corp. | TAVI | → 0 | 931.391 $ | -216.591 $ | -18,9 % | 1 | 1.147.982 $ | +269.559 $ | +30,7 % | 1 | 878.423 $ | -4.551.621 $ | -83,8 % | 1 | 5.430.044 $ | -3.987.024 $ | -42,3 % | 1 | |
| Eaton Vance Tax-Advantaged Global Dividend Income Fund | ETG | → 0 | 5.421.709 $ | +555.544 $ | +11,4 % | 1 | 4.866.165 $ | +2.082.905 $ | +74,8 % | 1 | 2.783.260 $ | +2.783.260 $ | 1 | ||||||
| BNP PARIBAS FINANCIAL MARKETS | → 0 | 5.403.377 $ | +5.403.377 $ | 1 | |||||||||||||||
| Osprey Acquisition Corp. III | OSPR | → 0 | 5.394.232 $ | +5.394.232 $ | 1 | ||||||||||||||
| Newbridge Acquisition Ltd | NBRG | → 0 | 5.384.040 $ | +927.611 $ | +20,8 % | 1 | 4.456.429 $ | +799.723 $ | +21,9 % | 1 | 3.656.706 $ | +3.656.706 $ | 1 | ||||||
| BEST SPAC I Acquisition Corp. | BSAA | → 0 | 17.301 $ | -17.911 $ | -50,9 % | 1 | 35.212 $ | -5.343.329 $ | -99,3 % | 1 | 5.378.541 $ | -4.884 $ | -0,1 % | 1 | 5.383.425 $ | +1.544.922 $ | +40,2 % | 1 | |
| White Pearl Acquisition Corp. | WPAC | → 0 | 5.382.062 $ | +577.282 $ | +12,0 % | 1 | 4.804.780 $ | -518.914 $ | -9,7 % | 1 | 5.323.694 $ | +5.323.694 $ | 1 | ||||||
| PNC FINANCIAL SERVICES GROUP, INC. | PNC | → 0 | Sehr stark | 5.370.913 $ | +2.408.886 $ | +81,3 % | 1 | 2.962.027 $ | +1.088.177 $ | +58,1 % | 1 | 1.873.850 $ | +1.873.850 $ | 1 | |||||
| indie Semiconductor, Inc. | INDI | → 0 | Neutral | 900.022 $ | -481.551 $ | -34,9 % | 1 | 1.381.573 $ | +390.779 $ | +39,4 % | 1 | 990.794 $ | -4.325.739 $ | -81,4 % | 1 | 5.316.533 $ | -2.224.770 $ | -29,5 % | 1 |
| WESTERN DIGITAL CORP | WDC | → 0 | Stark | 5.295.408 $ | +1.604.884 $ | +43,5 % | 1 | ||||||||||||
| Plum Acquisition Corp. IV | PLMK | → 0 | 5.188.308 $ | -86.706 $ | -1,6 % | 1 | 5.275.014 $ | -1.371.192 $ | -20,6 % | 1 | |||||||||
| STARRY SEA ACQUISITION CORP | SSEA | → 0 | 3.970.330 $ | -1.178.225 $ | -22,9 % | 1 | 5.148.555 $ | -94.381 $ | -1,8 % | 1 | 5.242.936 $ | -7.536 $ | -0,1 % | 1 | 5.250.472 $ | +2.252.014 $ | +75,1 % | 1 | |
| Lafayette Digital Acquisition Corp. I | ZKP | → 0 | 5.228.539 $ | +940.213 $ | +21,9 % | 1 | 4.288.326 $ | +4.288.326 $ | 1 | ||||||||||
| UY Scuti Acquisition Corp. | UYSC | → 0 | 4.191.335 $ | +58.051 $ | +1,4 % | 1 | 4.133.284 $ | -16.396 $ | -0,4 % | 1 | 4.149.680 $ | -1.038.583 $ | -20,0 % | 1 | 5.188.263 $ | +422.396 $ | +8,9 % | 1 | |
| CHART INDUSTRIES INC | GTLS | → 0 | 5.145.774 $ | +53.935 $ | +1,1 % | 1 | 5.091.839 $ | +12.807 $ | +0,3 % | 1 | 5.079.032 $ | -16.126.994 $ | -76,0 % | 1 | |||||
| ASTRONICS CORP | ATRO | → 0 | Neutral | 480.622 $ | +156.801 $ | +48,4 % | 1 | 323.821 $ | -694.279 $ | -68,2 % | 1 | 1.018.100 $ | -4.124.347 $ | -80,2 % | 1 | 5.142.447 $ | +5.142.447 $ | 1 | |
| Vizsla Silver Corp. | VZLA | → 0 | Neutral | 4.713.578 $ | +340.118 $ | +7,8 % | 1 | 4.373.460 $ | +950.700 $ | +27,8 % | 1 | 3.422.760 $ | -1.703.177 $ | -33,2 % | 1 | 5.125.937 $ | +5.125.937 $ | 1 | |
| HERTZ GLOBAL HOLDINGS, INC | HTZ | → 0 | Neutral | 1.269.757 $ | -495.431 $ | -28,1 % | 1 | 1.765.188 $ | -2.830.139 $ | -61,6 % | 1 | 4.595.327 $ | -525.694 $ | -10,3 % | 1 | 5.121.021 $ | -2.487.424 $ | -32,7 % | 1 |
| Vendome Acquisition Corp I | VNME | → 0 | 5.116.594 $ | +181.231 $ | +3,7 % | 1 | 4.935.363 $ | +230.049 $ | +4,9 % | 1 | 4.705.314 $ | +3.681.839 $ | +359,7 % | 1 | 1.023.475 $ | -37.992 $ | -3,6 % | 1 | |
| BlackRock Technology & Private Equity Term Trust | BTX | → 0 | 27.090 $ | -1.376.638 $ | -98,1 % | 1 | 1.403.728 $ | -3.690.685 $ | -72,4 % | 1 | 5.094.413 $ | +1.556.572 $ | +44,0 % | 1 | |||||
| AXON ENTERPRISE, INC. | AXON | → 0 | Neutral | 3.084.396 $ | -2.002.019 $ | -39,4 % | 1 | 5.086.415 $ | +3.312.060 $ | +186,7 % | 1 | 1.774.355 $ | -86.752 $ | -4,7 % | 1 | 1.861.107 $ | -490.599 $ | -20,9 % | 1 |
| ELECTRONIC ARTS INC. | EA | → 0 | 5.070.844 $ | +28.935 $ | +0,6 % | 1 | 5.041.909 $ | +121.438 $ | +2,5 % | 1 | 4.920.471 $ | +4.275.031 $ | +662,3 % | 1 | |||||
| ITT INC. | ITT | → 0 | Neutral | 2.825.480 $ | -2.217.400 $ | -44,0 % | 1 | 5.042.880 $ | +5.042.880 $ | 1 | |||||||||
| StoneBridge Acquisition II Corp | APAC | → 0 | 1.881.545 $ | -2.184.151 $ | -53,7 % | 1 | 4.065.696 $ | +17.096 $ | +0,4 % | 1 | 4.048.600 $ | -969.528 $ | -19,3 % | 1 | 5.018.128 $ | +3.286.040 $ | +189,7 % | 1 | |
| Range Capital Acquisition Corp II | RNGT | → 0 | 5.009.975 $ | +41.375 $ | +0,8 % | 1 | 4.968.600 $ | +1.492.220 $ | +42,9 % | 1 | 3.476.380 $ | +2.818.598 $ | +428,5 % | 1 | 657.782 $ | +657.782 $ | 1 | ||
| Trailblazer Acquisition Corp. | BLZR | → 0 | 4.996.564 $ | +368.853 $ | +8,0 % | 1 | 4.627.711 $ | +1.617.547 $ | +53,7 % | 1 | 3.010.164 $ | +2.501.683 $ | +492,0 % | 1 | 508.481 $ | -2.769 $ | -0,5 % | 1 | |
| Millrose Properties, Inc. | MRP | → 0 | Stark | 4.213.399 $ | -713.028 $ | -14,5 % | 1 | 4.926.427 $ | +266.079 $ | +5,7 % | 1 | 4.660.348 $ | -311.245 $ | -6,3 % | 1 | 4.971.593 $ | -622.489 $ | -11,1 % | 1 |
| PENNYMAC CORP | → 0 | 4.946.476 $ | -104.573.453 $ | -95,5 % | 1 | ||||||||||||||
| Emmis Acquisition Corp. | EMIS | → 0 | 3.809.170 $ | -668.057 $ | -14,9 % | 1 | 4.477.227 $ | +40.750 $ | +0,9 % | 1 | 4.436.477 $ | -502.648 $ | -10,2 % | 1 | 4.939.125 $ | +762.839 $ | +18,3 % | 1 | |
| Piedmont Realty Trust, Inc. | PDM | → 0 | Neutral | 890 $ | -4.935.654 $ | -100,0 % | 1 | 4.936.544 $ | +2.429.064 $ | +96,9 % | 1 | 2.507.480 $ | -335.834 $ | -11,8 % | 1 | 2.843.314 $ | -3.029.294 $ | -51,6 % | 1 |
| Wilco 63 Corp | WLCO | → 0 | 4.919.824 $ | +855.229 $ | +21,0 % | 1 | 4.064.595 $ | +4.064.595 $ | 1 | ||||||||||
| Cambridge Acquisition Corp. | CAQ | → 0 | 4.917.080 $ | +3.859.088 $ | +364,8 % | 1 | 1.057.992 $ | +1.057.992 $ | 1 | ||||||||||
| CSLM Digital Asset Acquisition Corp III, Ltd | KOYN | → 0 | 4.904.675 $ | -7.952 $ | -0,2 % | 1 | 4.912.627 $ | +769.631 $ | +18,6 % | 1 | 4.142.996 $ | +1.083.480 $ | +35,4 % | 1 | 3.059.516 $ | +3.059.516 $ | 1 | ||
| Wintergreen Acquisition Corp. | WTG | → 0 | 1.617.516 $ | -3.266.555 $ | -66,9 % | 1 | 4.884.071 $ | +250.679 $ | +5,4 % | 1 | 4.633.392 $ | +46.334 $ | +1,0 % | 1 | 4.587.058 $ | +129.212 $ | +2,9 % | 1 | |
| Copley Acquisition Corp | COPL | → 0 | 4.254.705 $ | -19.799 $ | -0,5 % | 1 | 4.274.504 $ | +459.498 $ | +12,0 % | 1 | 3.815.006 $ | -1.062.916 $ | -21,8 % | 1 | 4.877.922 $ | +959.383 $ | +24,5 % | 1 | |
| SC II Acquisition Corp. | SCII | → 0 | 4.867.381 $ | +52.465 $ | +1,1 % | 1 | 4.814.916 $ | +18.506 $ | +0,4 % | 1 | 4.796.410 $ | +2.727 $ | +0,1 % | 1 | 4.793.683 $ | +4.793.683 $ | 1 | ||
| Angel Oak Mortgage REIT, Inc. | AOMR | → 0 | Neutral | 4.852.354 $ | +1.223.714 $ | +33,7 % | 1 | 3.628.640 $ | +1.739.010 $ | +92,0 % | 1 | 1.889.630 $ | -599.435 $ | -24,1 % | 1 | 2.489.065 $ | +561.572 $ | +29,1 % | 1 |
| VIASAT INC | VSAT | → 0 | Neutral | 1.787.652 $ | -493.522 $ | -21,6 % | 1 | 2.281.174 $ | +1.117.854 $ | +96,1 % | 1 | 1.163.320 $ | -3.678.310 $ | -76,0 % | 1 | 4.841.630 $ | +724.980 $ | +17,6 % | 1 |
| Origin Investment Corp I | ORIQ | → 0 | 4.686.467 $ | +641.101 $ | +15,8 % | 1 | 4.045.366 $ | +17.327 $ | +0,4 % | 1 | 4.028.039 $ | -799.544 $ | -16,6 % | 1 | 4.827.583 $ | +441.733 $ | +10,1 % | 1 | |
| Insight Digital Partners II | DYOR | → 0 | 4.819.120 $ | +123.345 $ | +2,6 % | 1 | 4.695.775 $ | +3.151.950 $ | +204,2 % | 1 | 1.543.825 $ | -537.020 $ | -25,8 % | 1 | 2.080.845 $ | +2.080.845 $ | 1 | ||
| PALOMA ACQUISITION CORP I | PALO | → 0 | 4.803.015 $ | +405.274 $ | +9,2 % | 1 | 4.397.741 $ | +4.397.741 $ | 1 | ||||||||||
| Eaton Vance Tax-Managed Buy-Write Opportunities Fund | ETV | → 0 | 3.494.995 $ | -1.294.912 $ | -27,0 % | 1 | 4.789.907 $ | +3.024.617 $ | +171,3 % | 1 | |||||||||
| FG Imperii Acquisition Corp. | FGII | → 0 | 4.773.408 $ | +4.162.356 $ | +681,2 % | 1 | 611.052 $ | +611.052 $ | 1 | ||||||||||
| Celcuity Inc. | CELC | → 0 | Neutral | 1.134.989 $ | -3.628.665 $ | -76,2 % | 1 | 4.763.654 $ | +4.763.654 $ | 1 | |||||||||
| HOST HOTELS & RESORTS, INC. | HST | → 0 | Stark | 2.998.245 $ | +2.045.435 $ | +214,7 % | 1 | 952.810 $ | -3.802.185 $ | -80,0 % | 1 | 4.754.995 $ | +2.370.062 $ | +99,4 % | 1 | 2.384.933 $ | -3.389.136 $ | -58,7 % | 1 |
| BlackSky Technology Inc. | BKSY | → 0 | Neutral | 2.477.245 $ | -647.696 $ | -20,7 % | 1 | 3.124.941 $ | -1.625.653 $ | -34,2 % | 1 | 4.750.594 $ | +1.372.241 $ | +40,6 % | 1 | 3.378.353 $ | +1.764.674 $ | +109,4 % | 1 |
| BlackRock Energy & Resources Trust | BGR | → 0 | 2.716.455 $ | -2.031.562 $ | -42,8 % | 1 | 4.748.017 $ | +1.346.464 $ | +39,6 % | 1 | 3.401.553 $ | +3.401.553 $ | 1 | ||||||
| SunCar Technology Group Inc. | SDA | → 0 | 9.457 $ | -25.730 $ | -73,1 % | 1 | 35.187 $ | -4.710.344 $ | -99,3 % | 1 | 4.745.531 $ | +4.734.419 $ | +42.606,4 % | 1 | 11.112 $ | -3.008.929 $ | -99,6 % | 1 | |
| ADVENT CONVERTIBLE & INCOME FUND | AVK | → 0 | 3.663.143 $ | -1.075.887 $ | -22,7 % | 1 | 4.739.030 $ | +3.031.572 $ | +177,5 % | 1 | 1.707.458 $ | +1.707.458 $ | 1 | ||||||
| NYLI CBRE Global Infrastructure Megatrends Term Fund | MEGI | → 0 | 4.718.825 $ | +1.164.108 $ | +32,7 % | 1 | 3.554.717 $ | +3.554.717 $ | 1 | ||||||||||
| Inflection Point Acquisition Corp. III | IPCX | → 0 | 4.490.730 $ | -205.514 $ | -4,4 % | 1 | 4.696.244 $ | +77.413 $ | +1,7 % | 1 | 4.618.831 $ | +2.960.323 $ | +178,5 % | 1 | |||||
| Aperture AC | APUR | → 0 | 1.277.389 $ | -3.414.116 $ | -72,8 % | 1 | 4.691.505 $ | +4.691.505 $ | 1 | ||||||||||
| Kenvue Inc. | KVUE | → 0 | Neutral | 4.330.532 $ | -355.565 $ | -7,6 % | 1 | 4.686.097 $ | +624.129 $ | +15,4 % | 1 | 4.061.968 $ | +1.597.322 $ | +64,8 % | 1 | 2.464.646 $ | +2.464.646 $ | 1 | |
| EXPAND ENERGY Corp | EXE | → 0 | Neutral | 4.668.671 $ | -1.546.706 $ | -24,9 % | 1 | ||||||||||||
| SUMISHO AIR LEASE CORP | AL | → 0 | 4.648.145 $ | +121.472 $ | +2,7 % | 1 | 4.526.673 $ | +1.416.289 $ | +45,5 % | 1 | |||||||||
| Green Plains Inc. | GPRE | → 0 | Neutral | 4.643.289 $ | +699.921 $ | +17,7 % | 1 | ||||||||||||
| TGE Value Creative Solutions Corp | BEBE | → 0 | 4.640.920 $ | +1.420.789 $ | +44,1 % | 1 | 3.220.131 $ | +1.612.042 $ | +100,2 % | 1 | 1.608.089 $ | +1.608.089 $ | 1 | ||||||
| CALAMOS STRATEGIC TOTAL RETURN FUND | CSQ | → 0 | 4.633.258 $ | +1.024.448 $ | +28,4 % | 1 | 3.608.810 $ | +556.528 $ | +18,2 % | 1 | 3.052.282 $ | +1.275.230 $ | +71,8 % | 1 | |||||
| IRON MOUNTAIN INC | IRM | → 0 | Neutral | 3.661.683 $ | -460.065 $ | -11,2 % | 1 | 4.121.748 $ | -508.462 $ | -11,0 % | 1 | 4.630.210 $ | +272.681 $ | +6,3 % | 1 | 4.357.529 $ | -997.583 $ | -18,6 % | 1 |
| QuasarEdge Acquisition Corp | QRED | → 0 | 3.066.953 $ | -1.546.225 $ | -33,5 % | 1 | 4.613.178 $ | +4.613.178 $ | 1 | ||||||||||
| Kochav Defense Acquisition Corp. | KCHV | → 0 | 2.414.591 $ | -389.439 $ | -13,9 % | 1 | 2.804.030 $ | -1.093.625 $ | -28,1 % | 1 | 3.897.655 $ | -697.150 $ | -15,2 % | 1 | 4.594.805 $ | +803.674 $ | +21,2 % | 1 | |
| Miluna Acquisition Corp | MMTX | → 0 | 4.563.553 $ | -29.688 $ | -0,6 % | 1 | 4.593.241 $ | +15.045 $ | +0,3 % | 1 | 4.578.196 $ | +1.247.076 $ | +37,4 % | 1 | 3.331.120 $ | +3.331.120 $ | 1 | ||
| Ribbon Acquisition Corp. | RIBB | → 0 | 593 $ | -3.228.653 $ | -100,0 % | 1 | 3.229.246 $ | +37.810 $ | +1,2 % | 1 | 3.191.436 $ | -1.401.545 $ | -30,5 % | 1 | 4.592.981 $ | +4.112 $ | +0,1 % | 1 | |
| UNITED PARCEL SERVICE INC | UPS | → 0 | Sehr stark | 4.589.025 $ | +1.467.870 $ | +47,0 % | 1 | 3.121.155 $ | -879.566 $ | -22,0 % | 1 | 4.000.721 $ | +3.777.742 $ | +1.694,2 % | 1 | 222.979 $ | +222.979 $ | 1 | |
| CoreWeave, Inc. | CRWV | → 0 | Schwach | 4.564.914 $ | +3.285.029 $ | +256,7 % | 1 | 1.279.885 $ | +317.243 $ | +33,0 % | 1 | 962.642 $ | +959.062 $ | +26.789,4 % | 1 | 3.580 $ | -3.262 $ | -47,7 % | 1 |
| Neuberger Next Generation Connectivity Fund Inc. | NBXG | → 0 | 3.343.379 $ | -1.204.313 $ | -26,5 % | 1 | 4.547.692 $ | +1.091.839 $ | +31,6 % | 1 | 3.455.853 $ | +3.455.853 $ | 1 | ||||||
| CAMDEN PROPERTY TRUST | CPT | → 0 | Stark | 4.529.189 $ | +967.291 $ | +27,2 % | 1 | 3.561.898 $ | +571.842 $ | +19,1 % | 1 | 2.990.056 $ | -29.575 $ | -1,0 % | 1 | ||||
| Invest Green Acquisition Corp | IGAC | → 0 | 4.504.229 $ | +670.405 $ | +17,5 % | 1 | 3.833.824 $ | +2.836.136 $ | +284,3 % | 1 | 997.688 $ | -320.053 $ | -24,3 % | 1 | 1.317.741 $ | +1.317.741 $ | 1 | ||
| APEX Tech Acquisition Inc. | TRAD | → 0 | 4.501.764 $ | +64.943 $ | +1,5 % | 1 | 4.436.821 $ | +432.821 $ | +10,8 % | 1 | 4.004.000 $ | +4.004.000 $ | 1 | ||||||
| Pelican Acquisition II Corp | PLCI | → 0 | 4.490.824 $ | +4.490.824 $ | 1 | ||||||||||||||
| Eureka Acquisition Corp | EURK | → 0 | 4.489.778 $ | +138.573 $ | +3,2 % | 1 | 4.351.205 $ | +58.960 $ | +1,4 % | 1 | |||||||||
| Frontier Communications Parent, Inc. | → 0 | 4.486.055 $ | +252.919 $ | +6,0 % | 1 | ||||||||||||||
| ASA Gold & Precious Metals Ltd | ASA | → 0 | 1.912.114 $ | +278.735 $ | +17,1 % | 1 | 1.633.379 $ | -2.831.851 $ | -63,4 % | 1 | 4.465.230 $ | +4.123.739 $ | +1.207,6 % | 1 | 341.491 $ | +180.092 $ | +111,6 % | 1 | |
| Warberg Asset Management LLC | → 0 | 4.420.740 $ | +1.416.095 $ | +47,1 % | 1 | 3.004.645 $ | -1.430.670 $ | -32,3 % | 1 | 4.435.315 $ | +4.435.315 $ | 1 | |||||||
| Palo Alto Networks Inc | PANW | → 0 | Neutral | 4.421.663 $ | +1.001.573 $ | +29,3 % | 1 | 3.420.090 $ | +3.291.150 $ | +2.552,5 % | 1 | 128.940 $ | -13.594 $ | -9,5 % | 1 | ||||
| Sharplink, Inc. | SBET | → 0 | Schwach | 1.002.361 $ | -237.772 $ | -19,2 % | 1 | 1.240.133 $ | -2.286.921 $ | -64,8 % | 1 | 3.527.054 $ | -871.194 $ | -19,8 % | 1 | 4.398.248 $ | +4.398.248 $ | 1 | |
| Ares Management Corp | ARES | → 0 | Neutral | 2.129.659 $ | -212.407 $ | -9,1 % | 1 | 2.342.066 $ | +1.006.677 $ | +75,4 % | 1 | 1.335.389 $ | -3.009.638 $ | -69,3 % | 1 | 4.345.027 $ | -2.525.285 $ | -36,8 % | 1 |
| ARC GROUP SECUR ACQUISITION | → 0 | 4.285.745 $ | +4.269.209 $ | +25.817,7 % | 1 | ||||||||||||||
| HIGHWOODS PROPERTIES, INC. | HIW | → 0 | Neutral | 2.604.052 $ | -1.615.996 $ | -38,3 % | 1 | 4.220.048 $ | +48.845 $ | +1,2 % | 1 | 4.171.203 $ | +1.379.829 $ | +49,4 % | 1 | 2.791.374 $ | -148.412 $ | -5,0 % | 1 |
| ROKU, INC | ROKU | → 0 | Stark | 4.217.547 $ | +2.256.235 $ | +115,0 % | 1 | 1.961.312 $ | +1.961.312 $ | 1 | |||||||||
| Bluerock Acquisition Corp. | BLRK | → 0 | 1.907.031 $ | -2.293.766 $ | -54,6 % | 1 | 4.200.797 $ | +620.466 $ | +17,3 % | 1 | 3.580.331 $ | +3.080.331 $ | +616,1 % | 1 | 500.000 $ | +500.000 $ | 1 | ||
| NEXSTAR MEDIA GROUP, INC. | NXST | → 0 | Neutral | 3.796.087 $ | -399.885 $ | -9,5 % | 1 | 4.195.972 $ | +4.122.374 $ | +5.601,2 % | 1 | 73.598 $ | +73.598 $ | 1 | |||||
| ChampionsGate Acquisition Corp | CHPG | → 0 | 3.075.954 $ | -61.516 $ | -2,0 % | 1 | 3.137.470 $ | +9.605 $ | +0,3 % | 1 | 3.127.865 $ | -1.065.085 $ | -25,4 % | 1 | 4.192.950 $ | +507.973 $ | +13,8 % | 1 | |
| NorthStrive Acquisition Corp I. | NSAI | → 0 | 4.184.411 $ | +4.184.411 $ | 1 | ||||||||||||||
| PACKAGING CORP OF AMERICA | PKG | → 0 | Stark | 1.604.820 $ | -2.565.080 $ | -61,5 % | 1 | 4.169.900 $ | +3.427.130 $ | +461,4 % | 1 | 742.770 $ | +20.965 $ | +2,9 % | 1 | 721.805 $ | -3.636.795 $ | -83,4 % | 1 |
| PPL Corp | PPL | → 0 | Neutral | 3.503.068 $ | +315.929 $ | +9,9 % | 1 | 3.187.139 $ | -981.601 $ | -23,5 % | 1 | 4.168.740 $ | +4.168.740 $ | 1 | |||||
| COCA COLA CO | KO | → 0 | Sehr stark | 45.630 $ | -4.120.656 $ | -98,9 % | 1 | 4.166.286 $ | -1.821.148 $ | -30,4 % | 1 | ||||||||
| ARC Group Acquisition I Corp. | ARCL | → 0 | 4.141.095 $ | -19.515 $ | -0,5 % | 1 | 4.160.610 $ | +4.160.610 $ | 1 | ||||||||||
| JOHN HANCOCK PREMIUM DIVIDEND FUND | PDT | → 0 | 4.146.732 $ | -13.632 $ | -0,3 % | 1 | 4.160.364 $ | +857.056 $ | +25,9 % | 1 | 3.303.308 $ | +3.145.096 $ | +1.987,9 % | 1 | |||||
| Burtech Acquisition Corp II | BRKH | → 0 | 4.156.425 $ | +49.140 $ | +1,2 % | 1 | 4.107.285 $ | +4.107.285 $ | 1 | ||||||||||
| DOVER Corp | DOV | → 0 | Stark | 4.149.180 $ | +3.106.930 $ | +298,1 % | 1 | 1.042.250 $ | -1.398.250 $ | -57,3 % | 1 | 2.440.500 $ | +2.440.500 $ | 1 | |||||
| Future Vision II Acquisition Corp. | FVN | → 0 | 14.198 $ | -753.095 $ | -98,1 % | 1 | 767.293 $ | -3.305.200 $ | -81,2 % | 1 | 4.072.493 $ | -62.168 $ | -1,5 % | 1 | 4.134.661 $ | +20.493 $ | +0,5 % | 1 | |
| Starlink AI Acquisition Corp | OTAI | → 0 | 4.125.840 $ | +2.100.080 $ | +103,7 % | 1 | 2.025.760 $ | +2.025.760 $ | 1 | ||||||||||
| Okta, Inc. | OKTA | → 0 | Neutral | 4.119.467 $ | +4.119.467 $ | 1 | |||||||||||||
| NORFOLK SOUTHERN CORP | NSC | → 0 | Stark | 4.032.450 $ | -72.949 $ | -1,8 % | 1 | 4.105.399 $ | +360.049 $ | +9,6 % | 1 | 3.745.350 $ | +78.606 $ | +2,1 % | 1 | 3.666.744 $ | +1.248.444 $ | +51,6 % | 1 |
| BlackRock Enhanced International Dividend Trust | BGY | → 0 | 2.837.053 $ | -1.258.988 $ | -30,7 % | 1 | 4.096.041 $ | +1.227.675 $ | +42,8 % | 1 | 2.868.366 $ | +2.634.471 $ | +1.126,3 % | 1 | 233.895 $ | +83.585 $ | +55,6 % | 1 | |
| Alpex Acquisition Corp | ALPX | → 0 | 4.095.084 $ | +54.018 $ | +1,3 % | 1 | 4.041.066 $ | +4.041.066 $ | 1 | ||||||||||
| JONES VENTURES INTL ACQUISIT | → 0 | 4.059.193 $ | +3.950.660 $ | +3.640,1 % | 1 | ||||||||||||||
| Southern Cross Acquisition I Corp. | NCO | → 0 | 4.052.269 $ | +4.052.269 $ | 1 | ||||||||||||||
| SYQUANT CAPITAL SAS | → 0 | 4.041.900 $ | +4.041.900 $ | 1 | |||||||||||||||
| Ocean Capital Acquisition Corp | OCAC | → 0 | 847.891 $ | -3.191.936 $ | -79,0 % | 1 | 4.039.827 $ | +4.039.827 $ | 1 | ||||||||||
| Calisa Acquisition Corp | ALIS | → 0 | 2.046.009 $ | -1.970.762 $ | -49,1 % | 1 | 4.016.771 $ | +301.268 $ | +8,1 % | 1 | 3.715.503 $ | +750.772 $ | +25,3 % | 1 | 2.964.731 $ | +2.964.731 $ | 1 | ||
| HCM IV Acquisition Corp. | HACQ | → 0 | 3.616.237 $ | -229.093 $ | -6,0 % | 1 | 3.845.330 $ | -166.670 $ | -4,2 % | 1 | 4.012.000 $ | +4.012.000 $ | 1 | ||||||
| KITE REALTY GROUP TRUST | KRG | → 0 | Neutral | 1.479.473 $ | -1.911.767 $ | -56,4 % | 1 | 3.391.240 $ | -619.101 $ | -15,4 % | 1 | 4.010.341 $ | +1.996.933 $ | +99,2 % | 1 | 2.013.408 $ | -2.358.172 $ | -53,9 % | 1 |
| CROWN HOLDINGS, INC. | CCK | → 0 | Stark | 4.005.580 $ | +4.005.580 $ | 1 | |||||||||||||
| INTERNATIONAL PAPER CO /NEW/ | IP | → 0 | Stark | 1.840.935 $ | -2.159.565 $ | -54,0 % | 1 | 4.000.500 $ | +3.291.480 $ | +464,2 % | 1 | 709.020 $ | +709.020 $ | 1 | |||||
| Dayforce, Inc. | DAY | → 0 | 3.987.281 $ | +3.629.053 $ | +1.013,1 % | 1 | |||||||||||||
| Smurfit Westrock plc | SW | → 0 | Sehr stark | 878.940 $ | -3.106.060 $ | -77,9 % | 1 | 3.985.000 $ | +3.288.940 $ | +472,5 % | 1 | 696.060 $ | +696.060 $ | 1 | |||||
| CAMPBELL CAPITAL MANAGEMENT INC | → 0 | 3.786.379 $ | -186.960 $ | -4,7 % | 1 | 3.973.339 $ | +1.564.911 $ | +65,0 % | 1 | 2.408.428 $ | -118.280 $ | -4,7 % | 1 | 2.526.708 $ | +2.526.708 $ | 1 | |||
| KOREA FUND INC | KF | → 0 | 3.971.511 $ | +2.733.103 $ | +220,7 % | 1 | 1.238.408 $ | -46.944 $ | -3,7 % | 1 | 1.285.352 $ | +845.916 $ | +192,5 % | 1 | 439.436 $ | +439.436 $ | 1 | ||
| Black Hawk Acquisition Corp | BKHA | → 0 | 2.632.273 $ | -1.290.856 $ | -32,9 % | 1 | 3.923.129 $ | -39.823 $ | -1,0 % | 1 | 3.962.952 $ | +60.703 $ | +1,6 % | 1 | 3.902.249 $ | -147.198 $ | -3,6 % | 1 | |
| STAG Industrial, Inc. | STAG | → 0 | Stark | 3.654.912 $ | +31.181 $ | +0,9 % | 1 | 3.623.731 $ | +270.656 $ | +8,1 % | 1 | 3.353.075 $ | -608.955 $ | -15,4 % | 1 | 3.962.030 $ | -599.661 $ | -13,1 % | 1 |
| GigCapital8 Corp. | GIW | → 0 | 3.891.112 $ | +1.437 $ | +0,0 % | 1 | 3.889.675 $ | -70.562 $ | -1,8 % | 1 | 3.960.237 $ | +16.500 $ | +0,4 % | 1 | 3.943.737 $ | +3.943.737 $ | 1 | ||
| LIBERTY ALL STAR GROWTH FUND INC. | ASG | → 0 | 3.960.064 $ | +570.431 $ | +16,8 % | 1 | 3.389.633 $ | +817.090 $ | +31,8 % | 1 | 2.572.543 $ | -532.833 $ | -17,2 % | 1 | 3.105.376 $ | +1.667.638 $ | +116,0 % | 1 | |
| GLADSTONE CAPITAL CORP | GLAD | → 0 | Neutral | 3.124.032 $ | +3.274 $ | +0,1 % | 1 | 3.120.758 $ | -96.914 $ | -3,0 % | 1 | 3.217.672 $ | -705.432 $ | -18,0 % | 1 | 3.923.104 $ | +723.794 $ | +22,6 % | 1 |
| Bit Digital, Inc | BTBT | → 0 | Schwach | 3.432.346 $ | -299.054 $ | -8,0 % | 1 | 3.731.400 $ | +1.343.270 $ | +56,2 % | 1 | 2.388.130 $ | -1.511.885 $ | -38,8 % | 1 | 3.900.015 $ | +3.894.150 $ | +66.396,4 % | 1 |
| Philip Morris International Inc. | PM | → 0 | Stark | 3.891.144 $ | -3.883.264 $ | -49,9 % | 1 | ||||||||||||
| Six Flags Entertainment Corporation/NEW | FUN | → 0 | Neutral | 3.556.662 $ | -328.479 $ | -8,5 % | 1 | 3.885.141 $ | +647.523 $ | +20,0 % | 1 | 3.237.618 $ | +538.576 $ | +20,0 % | 1 | 2.699.042 $ | +1.589.966 $ | +143,4 % | 1 |
| Arcosa, Inc. | ACA | → 0 | 3.872.683 $ | +3.143.763 $ | +431,3 % | 1 | 728.920 $ | +644.581 $ | +764,3 % | 1 | |||||||||
| GRAY MEDIA, INC | GTN | → 0 | Neutral | 3.852.603 $ | +258.078 $ | +7,2 % | 1 | 3.594.525 $ | -53.340 $ | -1,5 % | 1 | 3.647.865 $ | +883.388 $ | +32,0 % | 1 | 2.764.477 $ | -689.651 $ | -20,0 % | 1 |
| ENVIRI LLC | NVRI | → 0 | 3.848.934 $ | +333.496 $ | +9,5 % | 1 | 3.515.438 $ | +1.025.990 $ | +41,2 % | 1 | |||||||||
| AES CORP | AES | → 0 | Neutral | 3.841.890 $ | +281.782 $ | +7,9 % | 1 | 3.560.108 $ | +857.815 $ | +31,7 % | 1 | 2.702.293 $ | +2.702.293 $ | 1 | |||||
| Atkore Inc. | ATKR | → 0 | 3.808.287 $ | +3.131.531 $ | +462,7 % | 1 | 676.756 $ | +152.457 $ | +29,1 % | 1 | 524.299 $ | -38.626 $ | -6,9 % | 1 | 562.925 $ | +4.539 $ | +0,8 % | 1 | |
| Nuveen Dow 30sm Dynamic Overwrite Fund | DIAX | → 0 | 3.804.410 $ | +130.497 $ | +3,6 % | 1 | |||||||||||||
| Mercator Acquisition Corp. | MRCO | → 0 | 3.790.409 $ | +3.790.409 $ | 1 | ||||||||||||||
| Apple Hospitality REIT, Inc. | APLE | → 0 | Stark | 261.049 $ | +217.141 $ | +494,5 % | 1 | 43.908 $ | -2.305.225 $ | -98,1 % | 1 | 2.349.133 $ | -1.437.570 $ | -38,0 % | 1 | 3.786.703 $ | +1.233.293 $ | +48,3 % | 1 |
| Versigent PLC | VGNT | → 0 | Neutral | 3.780.900 $ | +3.780.900 $ | 1 | |||||||||||||
| UNISYS CORP | UIS | → 0 | Neutral | 3.540.075 $ | -239.241 $ | -6,3 % | 1 | 3.779.316 $ | +1.697.103 $ | +81,5 % | 1 | 2.082.213 $ | -692.691 $ | -25,0 % | 1 | 2.774.904 $ | -1.112.615 $ | -28,6 % | 1 |
| Compass, Inc. | COMP | → 0 | Neutral | 2.719.092 $ | -1.056.403 $ | -28,0 % | 1 | 3.775.495 $ | +1.537.144 $ | +68,7 % | 1 | 2.238.351 $ | +2.237.549 $ | +278.996,1 % | 1 | ||||
| COMERICA INC | CMA | → 0 | 3.773.979 $ | +3.773.979 $ | 1 | ||||||||||||||
| Futurewave Acquisition Corp | FWAC | → 0 | 3.235.181 $ | -526.069 $ | -14,0 % | 1 | 3.761.250 $ | +3.761.250 $ | 1 | ||||||||||
| SEMrush Holdings, Inc. | SEMR | → 0 | 3.755.261 $ | +3.398.561 $ | +952,8 % | 1 | 356.700 $ | +356.700 $ | 1 | ||||||||||
| Clearwater Analytics Holdings, Inc. | CWAN | → 0 | 3.738.214 $ | +2.831.302 $ | +312,2 % | 1 | 906.912 $ | +906.912 $ | 1 | ||||||||||
| MARTIN MARIETTA MATERIALS INC | MLM | → 0 | Neutral | 431.829 $ | -144.871 $ | -25,1 % | 1 | 576.700 $ | -306.320 $ | -34,7 % | 1 | 883.020 $ | -2.852.940 $ | -76,4 % | 1 | 3.735.960 $ | +2.475.400 $ | +196,4 % | 1 |
| Inflection Point Acquisition Corp. V | IPEX | → 0 | 3.621.891 $ | -112.197 $ | -3,0 % | 1 | 3.734.088 $ | +160.674 $ | +4,5 % | 1 | 3.573.414 $ | -467.219 $ | -11,6 % | 1 | |||||
| OceanLight Acquisition Corp | OCLT | → 0 | 3.725.900 $ | +3.725.900 $ | 1 | ||||||||||||||
| Bausch Health Companies Inc. | BHC | → 0 | Neutral | 3.720.088 $ | +575.271 $ | +18,3 % | 1 | 3.144.817 $ | +2.579.459 $ | +456,3 % | 1 | 565.358 $ | -79.032 $ | -12,3 % | 1 | 644.390 $ | +69.747 $ | +12,1 % | 1 |
| TransDigm Group INC | TDG | → 0 | Neutral | 2.880.799 $ | -836.925 $ | -22,5 % | 1 | 3.717.724 $ | +483.067 $ | +14,9 % | 1 | 3.234.657 $ | +985.881 $ | +43,8 % | 1 | 2.248.776 $ | -2.616.035 $ | -53,8 % | 1 |
| Victoria's Secret & Co. | VSXY | → 0 | Neutral | 2.139.140 $ | -831.329 $ | -28,0 % | 1 | 2.970.469 $ | +517.608 $ | +21,1 % | 1 | 2.452.861 $ | -1.263.526 $ | -34,0 % | 1 | 3.716.387 $ | +1.378.249 $ | +58,9 % | 1 |
| REGENCY CENTERS CORP | REG | → 0 | Stark | 3.708.649 $ | +393.538 $ | +11,9 % | 1 | 3.315.111 $ | +2.097.363 $ | +172,2 % | 1 | 1.217.748 $ | -738.838 $ | -37,8 % | 1 | 1.956.586 $ | +873.438 $ | +80,6 % | 1 |
| Churchill Downs Inc | CHDN | → 0 | Neutral | 469.216 $ | -86.552 $ | -15,6 % | 1 | 555.768 $ | -1.178 $ | -0,2 % | 1 | 556.946 $ | -3.133.281 $ | -84,9 % | 1 | 3.690.227 $ | -10.382.431 $ | -73,8 % | 1 |
| ARCHIMEDES TECH SPAC PARTNER | → 0 | 1.397.855 $ | +1.392.975 $ | +28.544,6 % | 1 | 3.681.467 $ | +3.497.657 $ | +1.902,9 % | 1 | ||||||||||
| Eaton Vance Enhanced Equity Income Fund | EOI | → 0 | 3.680.997 $ | +620.073 $ | +20,3 % | 1 | 3.060.924 $ | +2.675.878 $ | +695,0 % | 1 | 385.046 $ | -1.285.187 $ | -76,9 % | 1 | 1.670.233 $ | +1.584.973 $ | +1.859,0 % | 1 | |
| AMETEK INC/ | AME | → 0 | Stark | 1.734.110 $ | -1.894.990 $ | -52,2 % | 1 | 3.629.100 $ | +3.259.542 $ | +882,0 % | 1 | 369.558 $ | +369.558 $ | 1 | |||||
| Launch Two Acquisition Corp. | LPBB | → 0 | 2.521.301 $ | +27.003 $ | +1,1 % | 1 | 2.494.298 $ | -1.124.653 $ | -31,1 % | 1 | 3.618.951 $ | -197.357 $ | -5,2 % | 1 | |||||
| Virtus Artificial Intelligence & Technology Opportunities Fund | AIO | → 0 | 1.325.746 $ | -2.200.460 $ | -62,4 % | 1 | 3.526.206 $ | -81.706 $ | -2,3 % | 1 | 3.607.912 $ | +2.015.901 $ | +126,6 % | 1 | |||||
| HCM III ACQUISITION CORP. | HCMA | → 0 | 773.295 $ | -19.130 $ | -2,4 % | 1 | 792.425 $ | -553.569 $ | -41,1 % | 1 | 1.345.994 $ | -2.254.953 $ | -62,6 % | 1 | 3.600.947 $ | -622.627 $ | -14,7 % | 1 | |
| ROYCE SMALL-CAP TRUST, INC. | RVT | → 0 | 3.597.968 $ | +295.717 $ | +9,0 % | 1 | 3.302.251 $ | +1.809.765 $ | +121,3 % | 1 | 1.492.486 $ | -838.750 $ | -36,0 % | 1 | |||||
| Prologis, Inc. | PLD | → 0 | Neutral | 3.596.568 $ | +2.106.398 $ | +141,4 % | 1 | 1.490.170 $ | -558.620 $ | -27,3 % | 1 | 2.048.790 $ | +1.538.150 $ | +301,2 % | 1 | 510.640 $ | +510.640 $ | 1 | |
| NCR Atleos Corp | NATL | → 0 | Stark | 3.581.012 $ | +565.623 $ | +18,8 % | 1 | 3.015.389 $ | +2.187.282 $ | +264,1 % | 1 | 828.107 $ | +828.107 $ | 1 | |||||
| UL Solutions Inc. | ULS | → 0 | Stark | 1.028.520 $ | -2.520.180 $ | -71,0 % | 1 | 3.548.700 $ | +3.548.700 $ | 1 | |||||||||
| Organon & Co. | OGN | → 0 | Stark | 2.623.002 $ | -924.681 $ | -26,1 % | 1 | 3.547.683 $ | +3.128.024 $ | +745,4 % | 1 | 419.659 $ | -223.203 $ | -34,7 % | 1 | 642.862 $ | +309.668 $ | +92,9 % | 1 |
| CANTALOUPE, INC. | CTLP | → 0 | 3.533.238 $ | +84.404 $ | +2,4 % | 1 | 3.448.834 $ | +53.233 $ | +1,6 % | 1 | |||||||||
| Republic Digital Acquisition Co | RDAG | → 0 | 3.527.382 $ | -2.520 $ | -0,1 % | 1 | 3.529.902 $ | +2.175.579 $ | +160,6 % | 1 | 1.354.323 $ | +1.131.439 $ | +507,6 % | 1 | 222.884 $ | +7.023 $ | +3,3 % | 1 | |
| Blueport Acquisition Ltd | BPAC | → 0 | 2.883.747 $ | -628.476 $ | -17,9 % | 1 | 3.512.223 $ | +147.014 $ | +4,4 % | 1 | 3.365.209 $ | +1.851.709 $ | +122,3 % | 1 | 1.513.500 $ | +1.513.500 $ | 1 | ||
| DIVERSIFIED HEALTHCARE TRUST | DHC | → 0 | Neutral | 2.731.156 $ | -740.701 $ | -21,3 % | 1 | 3.471.857 $ | +993.025 $ | +40,1 % | 1 | 2.478.832 $ | +536.329 $ | +27,6 % | 1 | 1.942.503 $ | +156.603 $ | +8,8 % | 1 |
| Lakeshore Acquisition III Corp. | LCCC | → 0 | 2.111.122 $ | -887.668 $ | -29,6 % | 1 | 2.998.790 $ | +536.446 $ | +21,8 % | 1 | 2.462.344 $ | -999.168 $ | -28,9 % | 1 | 3.461.512 $ | +612.836 $ | +21,5 % | 1 | |
| Viking Acquisition Corp I | VACI | → 0 | 113.851 $ | -3.336.448 $ | -96,7 % | 1 | 3.450.299 $ | +2.446.309 $ | +243,7 % | 1 | 1.003.990 $ | +1.003.990 $ | 1 | ||||||
| LiveRamp Holdings, Inc. | RAMP | → 0 | Neutral | 3.428.465 $ | +34.203 $ | +1,0 % | 1 | 3.394.262 $ | +3.394.262 $ | 1 | |||||||||
| Keen Vision Acquisition Corp. | KVAC | → 0 | 1.451 $ | -694 $ | -32,4 % | 1 | 2.145 $ | -3.413.510 $ | -99,9 % | 1 | 3.415.655 $ | -17.197 $ | -0,5 % | 1 | |||||
| Xerox Holdings Corp | XRX | → 0 | Neutral | 3.397.554 $ | +43.246 $ | +1,3 % | 1 | 3.354.308 $ | +1.983.632 $ | +144,7 % | 1 | 1.370.676 $ | +850.698 $ | +163,6 % | 1 | 519.978 $ | +179.698 $ | +52,8 % | 1 |
| Legato Merger Corp. III | LEGT | → 0 | 3.359.687 $ | +20.571 $ | +0,6 % | 1 | 3.339.116 $ | -1.418.102 $ | -29,8 % | 1 | |||||||||
| Apogee Acquisition Corp | AACP | → 0 | 3.351.618 $ | +35.916 $ | +1,1 % | 1 | 3.315.702 $ | +3.315.702 $ | 1 | ||||||||||
| VORNADO REALTY TRUST | VNO | → 0 | Sehr stark | 3.347.175 $ | +2.516.648 $ | +303,0 % | 1 | 830.527 $ | -2.281.100 $ | -73,3 % | 1 | 3.111.627 $ | +3.111.627 $ | 1 | |||||
| SILICON LABORATORIES INC. | SLAB | → 0 | Stark | 3.344.529 $ | +504.779 $ | +17,8 % | 1 | 2.839.750 $ | +707.670 $ | +33,2 % | 1 | 2.132.080 $ | +2.132.080 $ | 1 | |||||
| ZILLOW GROUP, INC. | ZG | → 0 | Neutral | 3.333.570 $ | +30.823 $ | +0,9 % | 1 | ||||||||||||
| GAMCO Global Gold, Natural Resources & Income Trust | GGN | → 0 | 1.250.109 $ | -728.928 $ | -36,8 % | 1 | 1.979.037 $ | -1.352.464 $ | -40,6 % | 1 | 3.331.501 $ | +159.814 $ | +5,0 % | 1 | 3.171.687 $ | +3.171.687 $ | 1 | ||
| CIMPRESS plc | CMPR | → 0 | Neutral | 1.937.486 $ | -1.391.155 $ | -41,8 % | 1 | 3.328.641 $ | +939.351 $ | +39,3 % | 1 | 2.389.290 $ | +209.799 $ | +9,6 % | 1 | 2.179.491 $ | +116.192 $ | +5,6 % | 1 |
| Ralliant Corp | RAL | → 0 | Stark | 3.327.200 $ | +2.671.250 $ | +407,2 % | 1 | ||||||||||||
| Silver Pegasus Acquisition Corp. | SPEG | → 0 | 2.964.459 $ | -356.541 $ | -10,7 % | 1 | 3.321.000 $ | +325.311 $ | +10,9 % | 1 | 2.995.689 $ | +210.587 $ | +7,6 % | 1 | 2.785.102 $ | +1.300.849 $ | +87,6 % | 1 | |
| Apellis Pharmaceuticals, Inc. | APLS | → 0 | 3.307.583 $ | +83.433 $ | +2,6 % | 1 | 3.224.150 $ | +27.259 $ | +0,9 % | 1 | |||||||||
| AVIS BUDGET GROUP, INC. | CAR | → 0 | Neutral | 1.064.033 $ | +409.442 $ | +62,5 % | 1 | 654.591 $ | -2.643.661 $ | -80,2 % | 1 | 3.298.252 $ | +396.424 $ | +13,7 % | 1 | 2.901.828 $ | -729.415 $ | -20,1 % | 1 |
| LMP CAPITAL & INCOME FUND INC. | SCD | → 0 | 3.293.299 $ | +1.059.183 $ | +47,4 % | 1 | 2.234.116 $ | +993.463 $ | +80,1 % | 1 | 1.240.653 $ | -1.591.537 $ | -56,2 % | 1 | 2.832.190 $ | +2.435.244 $ | +613,5 % | 1 | |
| Qorvo, Inc. | QRVO | → 0 | 3.285.462 $ | +1.224.288 $ | +59,4 % | 1 | 2.061.174 $ | +838.254 $ | +68,5 % | 1 | 1.222.920 $ | +90.486 $ | +8,0 % | 1 | 1.132.434 $ | +1.132.434 $ | 1 | ||
| BIO-TECHNE Corp | TECH | → 0 | Neutral | 3.285.283 $ | +2.545.507 $ | +344,1 % | 1 | 739.776 $ | +739.776 $ | 1 | |||||||||
| BOA Acquisition Corp. II | THEO | → 0 | 3.281.541 $ | +3.281.541 $ | 1 | ||||||||||||||
| SYNOVUS FINANCIAL CORP | SNV | → 0 | 3.274.621 $ | +2.312.114 $ | +240,2 % | 1 | |||||||||||||
| SAMOS ENERGY ACQUISITION COR | → 0 | 3.267.276 $ | -247.410.758 $ | -98,7 % | 1 | ||||||||||||||
| DuPont de Nemours, Inc. | DD | → 0 | Neutral | 3.255.360 $ | +1.972.960 $ | +153,8 % | 1 | 1.282.400 $ | +518.600 $ | +67,9 % | 1 | 763.800 $ | -3.131.200 $ | -80,4 % | 1 | ||||
| Cohen & Steers Real Estate Opportunities & Income Fund | RLTY | → 0 | 2.419.443 $ | -828.994 $ | -25,5 % | 1 | 3.248.437 $ | +850.064 $ | +35,4 % | 1 | 2.398.373 $ | -224.636 $ | -8,6 % | 1 | 2.623.009 $ | +2.068.498 $ | +373,0 % | 1 | |
| Tri Pointe Homes, Inc. | TPH | → 0 | 3.208.949 $ | +3.208.949 $ | 1 | ||||||||||||||
| COHEN & STEERS QUALITY INCOME REALTY FUND INC | RQI | → 0 | 1.803.928 $ | -1.404.076 $ | -43,8 % | 1 | 3.208.004 $ | +3.208.004 $ | 1 | ||||||||||
| Presidio MidCo Inc. | FTW | → 0 | 3.203.719 $ | +471.278 $ | +17,2 % | 1 | |||||||||||||
| Social Commerce Partners Corp | SCPQ | → 0 | 3.170.052 $ | +2.618.871 $ | +475,1 % | 1 | 551.181 $ | +551.181 $ | 1 | ||||||||||
| RPM INTERNATIONAL INC/DE/ | RPM | → 0 | Sehr stark | 3.167.775 $ | +1.925.275 $ | +155,0 % | 1 | 1.242.500 $ | +1.242.500 $ | 1 | |||||||||
| Howmet Aerospace Inc. | HWM | → 0 | Neutral | 3.166.520 $ | +1.553.360 $ | +96,3 % | 1 | 1.613.160 $ | -460.980 $ | -22,2 % | 1 | 2.074.140 $ | +741.510 $ | +55,6 % | 1 | 1.332.630 $ | +842.055 $ | +171,6 % | 1 |
| Eaton Vance Tax-Advantaged Global Dividend Opportunities Fund | ETO | → 0 | 3.162.909 $ | +584.461 $ | +22,7 % | 1 | 2.578.448 $ | +1.302.633 $ | +102,1 % | 1 | 1.275.815 $ | +1.041.252 $ | +443,9 % | 1 | |||||
| Liberty Broadband Corp | LBRDA | → 0 | 2.698.218 $ | -461.880 $ | -14,6 % | 1 | 3.160.098 $ | +617.249 $ | +24,3 % | 1 | 2.542.849 $ | -50.409 $ | -1,9 % | 1 | |||||
| Clearthink 1 Acquisition Corp. | CTAA | → 0 | 3.159.012 $ | +22.580 $ | +0,7 % | 1 | 3.136.432 $ | +39.638 $ | +1,3 % | 1 | 3.096.794 $ | +3.096.794 $ | 1 | ||||||
| CRH PUBLIC LTD CO | CRH | → 0 | Stark | 372.600 $ | -536.900 $ | -59,0 % | 1 | 909.500 $ | -2.244.100 $ | -71,2 % | 1 | 3.153.600 $ | +1.032.000 $ | +48,6 % | 1 | 2.121.600 $ | +443.000 $ | +26,4 % | 1 |
| New Providence Acquisition Corp. III/Cayman | NPAC | → 0 | 3.107.774 $ | -38.387 $ | -1,2 % | 1 | 3.146.161 $ | +914.026 $ | +40,9 % | 1 | 2.232.135 $ | -6.659 $ | -0,3 % | 1 | 2.238.794 $ | -799.381 $ | -26,3 % | 1 | |
| Blue Water Acquisition Corp. IV | BWIV | → 0 | 3.126.984 $ | +1.244.746 $ | +66,1 % | 1 | 1.882.238 $ | +1.882.238 $ | 1 | ||||||||||
| PROASSURANCE CORP | PRA | → 0 | 3.124.361 $ | +865.643 $ | +38,3 % | 1 | 2.258.718 $ | +224.606 $ | +11,0 % | 1 | |||||||||
| FortuneX Acquisition Corp | FXAC | → 0 | 3.048.852 $ | -66.648 $ | -2,1 % | 1 | 3.115.500 $ | +3.115.500 $ | 1 | ||||||||||
| JBG SMITH Properties | JBGS | → 0 | Neutral | 3.094.007 $ | +421.881 $ | +15,8 % | 1 | 2.672.126 $ | +2.330.718 $ | +682,7 % | 1 | 341.408 $ | +341.408 $ | 1 | |||||
| BITCOIN INFRASTRUCTURE ACQUI | → 0 | 3.087.600 $ | +2.924.864 $ | +1.797,3 % | 1 | ||||||||||||||
| Alussa Energy Acquisition Corp. II | ALUB | → 0 | 3.086.626 $ | +2.748.278 $ | +812,3 % | 1 | 338.348 $ | +338.348 $ | 1 | ||||||||||
| ALLIANCEBERNSTEIN GLOBAL HIGH INCOME FUND INC | AWF | → 0 | 1.544.667 $ | -1.347.892 $ | -46,6 % | 1 | 2.892.559 $ | -191.880 $ | -6,2 % | 1 | 3.084.439 $ | +1.574.220 $ | +104,2 % | 1 | 1.510.219 $ | +1.510.219 $ | 1 | ||
| Eaton Vance Senior Floating-Rate Trust | EFR | → 0 | 3.082.978 $ | +275.133 $ | +9,8 % | 1 | 2.807.845 $ | +75.002 $ | +2,7 % | 1 | 2.732.843 $ | +752.522 $ | +38,0 % | 1 | |||||
| Compass Diversified Holdings | CODI | → 0 | Neutral | 3.079.620 $ | +70.568 $ | +2,3 % | 1 | 3.009.052 $ | +790.370 $ | +35,6 % | 1 | 2.218.682 $ | +863.762 $ | +63,8 % | 1 | 1.354.920 $ | -745.440 $ | -35,5 % | 1 |
| Public Storage | PSA | → 0 | Stark | 313.950 $ | -2.745.296 $ | -89,7 % | 1 | 3.059.246 $ | +2.718.115 $ | +796,8 % | 1 | ||||||||
| BLACKROCK FLOATING RATE INCOME TRUST | BGT | → 0 | 1.706.373 $ | -1.342.117 $ | -44,0 % | 1 | 3.048.490 $ | +771.167 $ | +33,9 % | 1 | 2.277.323 $ | +2.277.323 $ | 1 | ||||||
| Peace Acquisition Corp. | PECE | → 0 | 2.705.281 $ | -333.264 $ | -11,0 % | 1 | 3.038.545 $ | +3.038.545 $ | 1 | ||||||||||
| Cal Redwood Acquisition Corp. | CRAQ | → 0 | 2.078.930 $ | -826.895 $ | -28,5 % | 1 | 2.905.825 $ | +58.505 $ | +2,1 % | 1 | 2.847.320 $ | -188.509 $ | -6,2 % | 1 | 3.035.829 $ | -6.388 $ | -0,2 % | 1 | |
| SLB LIMITED/NV | SLB | → 0 | Neutral | 3.034.769 $ | +2.133.281 $ | +236,6 % | 1 | 901.488 $ | +731.901 $ | +431,6 % | 1 | 169.587 $ | +169.587 $ | 1 | |||||
| KRAKacquisition Corp | KRAQ | → 0 | 3.017.063 $ | +1.537.063 $ | +103,9 % | 1 | 1.480.000 $ | +1.480.000 $ | 1 | ||||||||||
| Clear Channel Outdoor Holdings, Inc. | CCO | → 0 | 2.983.005 $ | +456.169 $ | +18,1 % | 1 | 2.526.836 $ | +699.976 $ | +38,3 % | 1 | 1.826.860 $ | -1.190.161 $ | -39,4 % | 1 | 3.017.021 $ | +860.056 $ | +39,9 % | 1 | |
| BlackRock ESG Capital Allocation Term Trust | ECAT | → 0 | 104.920 $ | -2.907.803 $ | -96,5 % | 1 | 3.012.723 $ | +1.699.763 $ | +129,5 % | 1 | 1.312.960 $ | +1.312.960 $ | 1 | ||||||
| ITHAX Acquisition Corp III | ITHA | → 0 | 2.995.552 $ | +32.603 $ | +1,1 % | 1 | 2.962.949 $ | +958.949 $ | +47,9 % | 1 | 2.004.000 $ | +9.000 $ | +0,5 % | 1 | 1.995.000 $ | +1.995.000 $ | 1 | ||
| Great Lakes Dredge & Dock CORP | GLDD | → 0 | 2.987.036 $ | +2.987.036 $ | 1 | ||||||||||||||
| Blackstone Long-Short Credit Income Fund | BGX | → 0 | 1.921.730 $ | -1.064.417 $ | -35,6 % | 1 | 2.986.147 $ | +283.252 $ | +10,5 % | 1 | 2.702.895 $ | +432.168 $ | +19,0 % | 1 | 2.270.727 $ | +1.500.519 $ | +194,8 % | 1 | |
| DigitalBridge Group, Inc. | DBRG | → 0 | 2.967.224 $ | +594.888 $ | +25,1 % | 1 | 2.372.336 $ | +1.951.759 $ | +464,1 % | 1 | 420.577 $ | +420.577 $ | 1 | ||||||
| SIRIUS XM HOLDINGS INC. | SIRI | → 0 | Stark | 2.852.519 $ | -101.481 $ | -3,4 % | 1 | 2.954.000 $ | +646.000 $ | +28,0 % | 1 | 2.308.000 $ | -191.375 $ | -7,7 % | 1 | 2.499.375 $ | -410.000 $ | -14,1 % | 1 |
| InterPrivate Investment Partners V, Inc. | IPV | → 0 | 2.952.030 $ | +2.952.030 $ | 1 | ||||||||||||||
| BlackRock Enhanced Global Dividend Trust | BOE | → 0 | 496.248 $ | -2.453.570 $ | -83,2 % | 1 | 2.949.818 $ | +437.801 $ | +17,4 % | 1 | 2.512.017 $ | +727.495 $ | +40,8 % | 1 | |||||
| OneStream, Inc. | OS | → 0 | 2.947.392 $ | +2.947.392 $ | 1 | ||||||||||||||
| Digital Asset Acquisition Corp. | DAAQ | → 0 | 2.942.552 $ | +5.616 $ | +0,2 % | 1 | 2.936.936 $ | +367.077 $ | +14,3 % | 1 | 2.569.859 $ | +901.831 $ | +54,1 % | 1 | 1.668.028 $ | +420.607 $ | +33,7 % | 1 | |
| COHEN & STEERS INFRASTRUCTURE FUND INC | UTF | → 0 | 2.935.284 $ | +2.068.168 $ | +238,5 % | 1 | 867.116 $ | +867.116 $ | 1 | ||||||||||
| Confluent, Inc. | CFLT | → 0 | 2.897.052 $ | +2.766.372 $ | +2.116,9 % | 1 | |||||||||||||
| Brighthouse Financial, Inc. | BHF | → 0 | Neutral | 1.341.512 $ | -1.538.575 $ | -53,4 % | 1 | 2.880.087 $ | +155.607 $ | +5,7 % | 1 | 2.724.480 $ | -171.568 $ | -5,9 % | 1 | 2.896.048 $ | +2.896.048 $ | 1 | |
| Ryman Hospitality Properties, Inc. | RHP | → 0 | Stark | 1.741.433 $ | -259.962 $ | -13,0 % | 1 | 2.001.395 $ | +564.843 $ | +39,3 % | 1 | 1.436.552 $ | -1.436.963 $ | -50,0 % | 1 | 2.873.515 $ | +954.587 $ | +49,7 % | 1 |
| Praetorian Acquisition Corp. | PTOR | → 0 | 2.451.558 $ | -419.175 $ | -14,6 % | 1 | 2.870.733 $ | +2.870.733 $ | 1 | ||||||||||
| TEGNA INC | TGNA | → 0 | 2.868.371 $ | -308.760 $ | -9,7 % | 1 | |||||||||||||
| Liberty Media Corp | FWONA | → 0 | Neutral | 2.867.767 $ | +2.867.767 $ | 1 | |||||||||||||
| BITMINE IMMERSION TECHNOLOGIES, INC. | BMNR | → 0 | Schwach | 855.500 $ | -1.203.104 $ | -58,4 % | 1 | 2.058.604 $ | -800.345 $ | -28,0 % | 1 | 2.858.949 $ | +2.858.949 $ | 1 | |||||
| DANAHER CORP /DE/ | DHR | → 0 | Neutral | 2.857.995 $ | +1.047.673 $ | +57,9 % | 1 | 1.810.322 $ | +1.258.207 $ | +227,9 % | 1 | 552.115 $ | +552.115 $ | 1 | |||||
| Virtus Equity & Convertible Income Fund | NIE | → 0 | 1.799.539 $ | -335.238 $ | -15,7 % | 1 | 2.134.777 $ | -699.923 $ | -24,7 % | 1 | 2.834.700 $ | -1.320.327 $ | -31,8 % | 1 | |||||
| UDR, Inc. | UDR | → 0 | Neutral | 2.134.854 $ | +1.267.911 $ | +146,3 % | 1 | 866.943 $ | -1.662.503 $ | -65,7 % | 1 | 2.529.446 $ | -281.379 $ | -10,0 % | 1 | 2.810.825 $ | -815.020 $ | -22,5 % | 1 |
| ACV Auctions Inc. | ACVA | → 0 | 2.796.804 $ | +2.796.804 $ | 1 | ||||||||||||||
| Stellar Bancorp, Inc. | STEL | → 0 | 2.789.164 $ | +1.437.450 $ | +106,3 % | 1 | 1.351.714 $ | +1.351.714 $ | 1 | ||||||||||
| Churchill Capital Corp IX/Cayman | CCIX | → 0 | 2.783.299 $ | +1.584.117 $ | +132,1 % | 1 | 1.199.182 $ | +159.568 $ | +15,3 % | 1 | 1.039.614 $ | +919.094 $ | +762,6 % | 1 | |||||
| Gorilla Technology Group Inc. | GRRR | → 0 | Neutral | 2.782.933 $ | +2.779.674 $ | +85.292,2 % | 1 | 3.259 $ | +1.047 $ | +47,3 % | 1 | 2.212 $ | -1.580 $ | -41,7 % | 1 | 3.792 $ | +3.792 $ | 1 | |
| Columbia Seligman Premium Technology Growth Fund, Inc. | STK | → 0 | 1.549.114 $ | -93.490 $ | -5,7 % | 1 | 1.642.604 $ | -57.836 $ | -3,4 % | 1 | 1.700.440 $ | -1.080.443 $ | -38,9 % | 1 | 2.780.883 $ | +889.815 $ | +47,1 % | 1 | |
| abrdn Healthcare Investors | HQH | → 0 | 425.448 $ | -2.354.546 $ | -84,7 % | 1 | 2.779.994 $ | +2.779.994 $ | 1 | ||||||||||
| CRISPR Therapeutics AG | CRSP | → 0 | Neutral | 2.766.000 $ | +39.000 $ | +1,4 % | 1 | 2.727.000 $ | +2.654.646 $ | +3.669,0 % | 1 | 72.354 $ | +72.354 $ | 1 | |||||
| LaFayette Acquisition Corp. | LAFA | → 0 | 2.367.299 $ | +33.392 $ | +1,4 % | 1 | 2.333.907 $ | -290.644 $ | -11,1 % | 1 | 2.624.551 $ | -135.101 $ | -4,9 % | 1 | 2.759.652 $ | +2.759.652 $ | 1 | ||
| B&G Foods, Inc. | BGS | → 0 | Neutral | 1.643.936 $ | -635.808 $ | -27,9 % | 1 | 2.279.744 $ | -475.424 $ | -17,3 % | 1 | 2.755.168 $ | +105.508 $ | +4,0 % | 1 | 2.649.660 $ | +1.503.633 $ | +131,2 % | 1 |
| Pelican Acquisition Corp | PELI | → 0 | 2.750.561 $ | -1.944.632 $ | -41,4 % | 1 | |||||||||||||
| Eaton Vance Tax-Managed Global Buy-Write Opportunities Fund | ETW | → 0 | 1.596.027 $ | -1.148.768 $ | -41,9 % | 1 | 2.744.795 $ | +354.031 $ | +14,8 % | 1 | 2.390.764 $ | +2.091.897 $ | +699,9 % | 1 | |||||
| Western Asset High Yield Opportunity Fund Inc. | HYI | → 0 | 2.734.543 $ | +275.952 $ | +11,2 % | 1 | 2.458.591 $ | -71.202 $ | -2,8 % | 1 | 2.529.793 $ | +275.998 $ | +12,2 % | 1 | 2.253.795 $ | +1.978.810 $ | +719,6 % | 1 | |
| FAIR ISAAC CORP | FICO | → 0 | Neutral | 888.705 $ | -1.843.757 $ | -67,5 % | 1 | 2.732.462 $ | +290.998 $ | +11,9 % | 1 | 2.441.464 $ | +750.844 $ | +44,4 % | 1 | 1.690.620 $ | +792.702 $ | +88,3 % | 1 |
| Three Lions Acquisition Corp. | TLAC | → 0 | 2.722.354 $ | +2.722.354 $ | 1 | ||||||||||||||
| Inflection Point Acquisition Corp. VIII | IPHX | → 0 | 2.720.224 $ | +2.720.224 $ | 1 | ||||||||||||||
| Viking Acquisition Corp. II | VII | → 0 | 2.718.912 $ | +2.718.912 $ | 1 | ||||||||||||||
| Sprott Physical Gold & Silver Trust | CEF | → 0 | 2.714.934 $ | +2.714.934 $ | 1 | ||||||||||||||
| Stellar V Capital Corp. (Cayman Islands) | SVCC | → 0 | 2.700.497 $ | +6.154 $ | +0,2 % | 1 | 2.694.343 $ | +223.033 $ | +9,0 % | 1 | 2.471.310 $ | +1.395.879 $ | +129,8 % | 1 | 1.075.431 $ | -23.764 $ | -2,2 % | 1 | |
| OIL STS INTL INC | → 0 | 2.699.860 $ | +1.219.300 $ | +82,4 % | 1 | ||||||||||||||
| Westin Acquisition Corp | WSTN | → 0 | 1.642.768 $ | -1.050.072 $ | -39,0 % | 1 | 2.692.840 $ | +262.589 $ | +10,8 % | 1 | 2.430.251 $ | +2.430.251 $ | 1 | ||||||
| Bulldog Investors, LLP | → 0 | 31.641 $ | -12.914 $ | -29,0 % | 1 | 44.555 $ | -2.631.527 $ | -98,3 % | 1 | 2.676.082 $ | +2.676.082 $ | 1 | |||||||
| JOHN HANCOCK FINANCIAL OPPORTUNITIES FUND | BTO | → 0 | 2.164.605 $ | +1.676.665 $ | +343,6 % | 1 | 487.940 $ | -2.183.332 $ | -81,7 % | 1 | 2.671.272 $ | +2.671.272 $ | 1 | ||||||
| Park Hotels & Resorts Inc. | PK | → 0 | Stark | 1.212.737 $ | -462.821 $ | -27,6 % | 1 | 1.675.558 $ | -986.236 $ | -37,1 % | 1 | 2.661.794 $ | +2.108.240 $ | +380,9 % | 1 | 553.554 $ | -520.618 $ | -48,5 % | 1 |
| CLEVELAND-CLIFFS INC. | CLF | → 0 | Schwach | 2.227.995 $ | +327.825 $ | +17,3 % | 1 | 1.900.170 $ | +226.276 $ | +13,5 % | 1 | 1.673.894 $ | -956.794 $ | -36,4 % | 1 | 2.630.688 $ | -396.058 $ | -13,1 % | 1 |
| SPROTT PHYSICAL PLATINUM & PALLADIUM TRUST | SPPP | → 0 | 1.281.441 $ | -43.548 $ | -3,3 % | 1 | 1.324.989 $ | -1.290.920 $ | -49,3 % | 1 | 2.615.909 $ | +2.615.909 $ | 1 | ||||||
| Southern Cross Acquisition II Corp. | SCAT | → 0 | 2.599.386 $ | +2.599.386 $ | 1 | ||||||||||||||
| SCHWAB CHARLES CORP | SCHW | → 0 | Stark | 2.599.159 $ | -264.941 $ | -9,3 % | 1 | ||||||||||||
| CubeSmart | CUBE | → 0 | Stark | 745.512 $ | -1.582.544 $ | -68,0 % | 1 | 2.328.056 $ | -256.245 $ | -9,9 % | 1 | 2.584.301 $ | +1.599.776 $ | +162,5 % | 1 | 984.525 $ | +984.525 $ | 1 | |
| Hillenbrand, Inc. | HI | → 0 | 2.582.135 $ | +2.582.135 $ | 1 | ||||||||||||||
| Sprott Physical Silver Trust | PSLV | → 0 | 2.580.322 $ | +1.935.914 $ | +300,4 % | 1 | 644.408 $ | -353.669 $ | -35,4 % | 1 | 998.077 $ | +998.077 $ | 1 | ||||||
| BlackRock Capital Allocation Term Trust | BCAT | → 0 | 2.564.787 $ | +2.564.787 $ | 1 | ||||||||||||||
| BlackRock Science & Technology Term Trust | BSTZ | → 0 | 918.197 $ | -554.446 $ | -37,6 % | 1 | 1.472.643 $ | -1.085.588 $ | -42,4 % | 1 | 2.558.231 $ | +1.690.867 $ | +194,9 % | 1 | |||||
| Brixmor Property Group Inc. | BRX | → 0 | Neutral | 1.302.886 $ | -560.505 $ | -30,1 % | 1 | 1.863.391 $ | +1.054.831 $ | +130,5 % | 1 | 808.560 $ | -1.738.084 $ | -68,2 % | 1 | 2.546.644 $ | +907.629 $ | +55,4 % | 1 |
| Avery Dennison Corp | AVY | → 0 | Neutral | 777.060 $ | -1.769.260 $ | -69,5 % | 1 | 2.546.320 $ | +2.546.320 $ | 1 | |||||||||
| Restaurant Brands International Inc. | QSR | → 0 | Neutral | 1.591.268 $ | -285.798 $ | -15,2 % | 1 | 1.877.066 $ | -35.983 $ | -1,9 % | 1 | 1.913.049 $ | -631.043 $ | -24,8 % | 1 | 2.544.092 $ | +149.554 $ | +6,2 % | 1 |
| Chenghe Acquisition III Co. | CHEC | → 0 | 2.535.622 $ | +131.308 $ | +5,5 % | 1 | 2.404.314 $ | +278.229 $ | +13,1 % | 1 | 2.126.085 $ | -272.068 $ | -11,3 % | 1 | 2.398.153 $ | +109.739 $ | +4,8 % | 1 | |
| SELECT MEDICAL HOLDINGS CORP | SEM | → 0 | 2.528.045 $ | +2.528.045 $ | 1 | ||||||||||||||
| ProCap Acquisition Corp | PCAP | → 0 | 2.047.803 $ | -474.364 $ | -18,8 % | 1 | 2.522.167 $ | +458.519 $ | +22,2 % | 1 | 2.063.648 $ | -18.675 $ | -0,9 % | 1 | 2.082.323 $ | +2.082.323 $ | 1 | ||
| Eaton Vance Ltd Duration Income Fund | EVV | → 0 | 2.512.362 $ | +543.060 $ | +27,6 % | 1 | 1.969.302 $ | +577.355 $ | +41,5 % | 1 | 1.391.947 $ | +883.207 $ | +173,6 % | 1 | 508.740 $ | +466.851 $ | +1.114,5 % | 1 | |
| FEDEX CORP | FDX | → 0 | Neutral | 1.425.450 $ | -1.079.590 $ | -43,1 % | 1 | 2.505.040 $ | +2.505.040 $ | 1 | |||||||||
| ADVANCED ENERGY INDUSTRIES INC | AEIS | → 0 | Neutral | 495.158 $ | -2.006.800 $ | -80,2 % | 1 | 2.501.958 $ | +218.462 $ | +9,6 % | 1 | 2.283.496 $ | +1.176.138 $ | +106,2 % | 1 | 1.107.358 $ | +1.107.358 $ | 1 | |
| ALLSPRING INCOME OPPORTUNITIES FUND | EAD | → 0 | 2.501.458 $ | +966.587 $ | +63,0 % | 1 | 1.534.871 $ | +815.280 $ | +113,3 % | 1 | 719.591 $ | +140.626 $ | +24,3 % | 1 | 578.965 $ | +512.286 $ | +768,3 % | 1 | |
| GENERAL AMERICAN INVESTORS CO INC | GAM | → 0 | 2.491.225 $ | +661.409 $ | +36,1 % | 1 | 1.829.816 $ | +1.403.745 $ | +329,5 % | 1 | 426.071 $ | +426.071 $ | 1 | ||||||
| Forgent Power Solutions, Inc. | FPS | → 0 | Neutral | 2.487.950 $ | +2.487.950 $ | 1 | |||||||||||||
| KOHLS Corp | KSS | → 0 | Stark | 2.478.643 $ | +99.361 $ | +4,2 % | 1 | 2.379.282 $ | +1.592.692 $ | +202,5 % | 1 | 786.590 $ | -457.930 $ | -36,8 % | 1 | 1.244.520 $ | +307.319 $ | +32,8 % | 1 |
| Plutonian Acquisition Corp. II | PLUN | → 0 | 1.816.456 $ | -656.979 $ | -26,6 % | 1 | 2.473.435 $ | +2.473.435 $ | 1 | ||||||||||
| BlackRock Resources & Commodities Strategy Trust | BCX | → 0 | 81.131 $ | -2.390.119 $ | -96,7 % | 1 | 2.471.250 $ | +2.471.250 $ | 1 | ||||||||||
| Noble Corp plc | NE | → 0 | Neutral | 2.026.025 $ | +296.449 $ | +17,1 % | 1 | 1.729.576 $ | -740.250 $ | -30,0 % | 1 | 2.469.826 $ | +973.139 $ | +65,0 % | 1 | 1.496.687 $ | +7.097 $ | +0,5 % | 1 |
| FutureCorp Space Acquisition 1 | FTRA | → 0 | 2.467.500 $ | +2.467.500 $ | 1 | ||||||||||||||
| NOVAVAX INC | NVAX | → 0 | Schwach | 2.452.108 $ | +249.363 $ | +11,3 % | 1 | 2.202.745 $ | +381.827 $ | +21,0 % | 1 | 1.820.918 $ | +316.982 $ | +21,1 % | 1 | 1.503.936 $ | -436.410 $ | -22,5 % | 1 |
| Matador Resources Co | MTDR | → 0 | Stark | 196.004 $ | -2.255.512 $ | -92,0 % | 1 | 2.451.516 $ | +343.705 $ | +16,3 % | 1 | 2.107.811 $ | -267.216 $ | -11,3 % | 1 | 2.375.027 $ | -139.345 $ | -5,5 % | 1 |
| East West Ave Acquisition Corp. | EWAV | → 0 | 2.451.356 $ | +2.451.356 $ | 1 | ||||||||||||||
| Eaton Vance Senior Income Trust | EVF | → 0 | 1.375.896 $ | -928.445 $ | -40,3 % | 1 | 2.304.341 $ | -147.001 $ | -6,0 % | 1 | 2.451.342 $ | +267.675 $ | +12,3 % | 1 | 2.183.667 $ | +688.839 $ | +46,1 % | 1 | |
| NEWMONT Corp /DE/ | NEM | → 0 | Stark | 1.095.730 $ | -258.570 $ | -19,1 % | 1 | 1.354.300 $ | -810.700 $ | -37,4 % | 1 | 2.165.000 $ | -281.325 $ | -11,5 % | 1 | 2.446.325 $ | +43.490 $ | +1,8 % | 1 |
| MEDICAL PROPERTIES TRUST INC | MPT | → 0 | Neutral | 2.443.743 $ | +537.845 $ | +28,2 % | 1 | 1.905.898 $ | -8.755 $ | -0,5 % | 1 | 1.914.653 $ | +177.978 $ | +10,2 % | 1 | 1.736.675 $ | -261.346 $ | -13,1 % | 1 |
| Utz Brands, Inc. | UTZ | → 0 | Neutral | 2.431.064 $ | +2.431.064 $ | 1 | |||||||||||||
| Blue Water Acquisition Corp. III | BLUW | → 0 | 1.781.042 $ | -415.143 $ | -18,9 % | 1 | 2.196.185 $ | -47.292 $ | -2,1 % | 1 | 2.243.477 $ | -183.054 $ | -7,5 % | 1 | 2.426.531 $ | -2.861.487 $ | -54,1 % | 1 | |
| COHEN & STEERS TOTAL RETURN REALTY FUND INC | RFI | → 0 | 962.153 $ | -1.461.606 $ | -60,3 % | 1 | 2.423.759 $ | +2.132.548 $ | +732,3 % | 1 | 291.211 $ | -709.477 $ | -70,9 % | 1 | 1.000.688 $ | +1.000.688 $ | 1 | ||
| NEUBERGER REAL ESTATE SECURITIES INCOME FUND INC | NRO | → 0 | 772.738 $ | -1.640.833 $ | -68,0 % | 1 | 2.413.571 $ | +28.809 $ | +1,2 % | 1 | 2.384.762 $ | +923.738 $ | +63,2 % | 1 | 1.461.024 $ | +1.461.024 $ | 1 | ||
| VINE HILL CAP INVTS CORP II | → 0 | 2.405.040 $ | +2.377.424 $ | +8.608,9 % | 1 | ||||||||||||||
| New Gold Inc. /FI | NGD | → 0 | 2.402.218 $ | +2.402.218 $ | 1 | ||||||||||||||
| Nuveen Multi-Asset Income Fund | NMAI | → 0 | 321.123 $ | -2.060.111 $ | -86,5 % | 1 | 2.381.234 $ | -1.992.805 $ | -45,6 % | 1 | |||||||||
| Eaton Vance Floating-Rate Income Trust | EFT | → 0 | 2.355.145 $ | +60.395 $ | +2,6 % | 1 | 2.294.750 $ | -83.590 $ | -3,5 % | 1 | 2.378.340 $ | +978.711 $ | +69,9 % | 1 | |||||
| Oyster Enterprises II Acquisition Corp | OYSE | → 0 | 1.834.469 $ | -374.773 $ | -17,0 % | 1 | 2.209.242 $ | +1.232 $ | +0,1 % | 1 | 2.208.010 $ | -168.548 $ | -7,1 % | 1 | 2.376.558 $ | +1.015.601 $ | +74,6 % | 1 | |
| WESTERN ASSET HIGH INCOME OPPORTUNITY FUND INC. | HIO | → 0 | 1.334.311 $ | -42.031 $ | -3,1 % | 1 | 1.376.342 $ | -333.196 $ | -19,5 % | 1 | 1.709.538 $ | -666.702 $ | -28,1 % | 1 | 2.376.240 $ | +1.357.273 $ | +133,2 % | 1 | |
| FIGX Capital Acquisition Corp. | FIGX | → 0 | 1.658.280 $ | -713.760 $ | -30,1 % | 1 | 2.372.040 $ | +323.096 $ | +15,8 % | 1 | 2.048.944 $ | +338.412 $ | +19,8 % | 1 | 1.710.532 $ | +430.774 $ | +33,7 % | 1 | |
| CBRE GLOBAL REAL ESTATE INCOME FUND | IGR | → 0 | 2.354.132 $ | +2.354.132 $ | 1 | ||||||||||||||
| GAP INC | GAP | → 0 | Neutral | 1.914.038 $ | +348.617 $ | +22,3 % | 1 | 1.565.421 $ | -462.587 $ | -22,8 % | 1 | 2.028.008 $ | -323.224 $ | -13,7 % | 1 | 2.351.232 $ | +386.668 $ | +19,7 % | 1 |
| FTAI Aviation Ltd. | FTAI | → 0 | 324.636 $ | -18.364 $ | -5,4 % | 1 | 343.000 $ | -1.976.877 $ | -85,2 % | 1 | 2.319.877 $ | +1.221.104 $ | +111,1 % | 1 | |||||
| Soren Acquisition Corp. | SORN | → 0 | 2.318.005 $ | +1.224.950 $ | +112,1 % | 1 | 1.093.055 $ | +1.093.055 $ | 1 | ||||||||||
| CATALYST PHARMACEUTICALS, INC. | CPRX | → 0 | 2.311.802 $ | +2.311.802 $ | 1 | ||||||||||||||
| Kayne Anderson Energy Infrastructure Fund, Inc. | KYN | → 0 | 2.307.093 $ | +1.733.508 $ | +302,2 % | 1 | 573.585 $ | +573.585 $ | 1 | ||||||||||
| Adient plc | ADNT | → 0 | Neutral | 1.608.304 $ | -147.078 $ | -8,4 % | 1 | 1.755.382 $ | -542.596 $ | -23,6 % | 1 | 2.297.978 $ | +116.336 $ | +5,3 % | 1 | 2.181.642 $ | -257.445 $ | -10,6 % | 1 |
| GXO Logistics, Inc. | GXO | → 0 | Neutral | 507.000 $ | -1.774.400 $ | -77,8 % | 1 | 2.281.400 $ | +2.281.400 $ | 1 | |||||||||
| PGIM Global High Yield Fund, Inc. | GHY | → 0 | 2.264.125 $ | -7.239 $ | -0,3 % | 1 | 2.271.364 $ | +196.219 $ | +9,5 % | 1 | 2.075.145 $ | +471.562 $ | +29,4 % | 1 | 1.603.583 $ | +897.991 $ | +127,3 % | 1 | |
| Life360, Inc. | LIF | → 0 | Neutral | 1.651.275 $ | -618.485 $ | -27,2 % | 1 | 2.269.760 $ | +596.140 $ | +35,6 % | 1 | 1.673.620 $ | +1.673.620 $ | 1 | |||||
| Averin Capital Acquisition Corp. | ACAA | → 0 | 2.259.950 $ | +1.999.904 $ | +769,1 % | 1 | 260.046 $ | +260.046 $ | 1 | ||||||||||
| ADVANCE AUTO PARTS INC | AAP | → 0 | Neutral | 1.549.279 $ | -710.365 $ | -31,4 % | 1 | 2.259.644 $ | +343.922 $ | +18,0 % | 1 | 1.915.722 $ | +488.464 $ | +34,2 % | 1 | 1.427.258 $ | -252.461 $ | -15,0 % | 1 |
| Vistance Networks, Inc. | VISN | → 0 | Stark | 740.970 $ | -842.574 $ | -53,2 % | 1 | 1.583.544 $ | -671.582 $ | -29,8 % | 1 | 2.255.126 $ | +8.674 $ | +0,4 % | 1 | 2.246.452 $ | -1.027.660 $ | -31,4 % | 1 |
| GRAPHIC PACKAGING HOLDING CO | GPK | → 0 | Sehr stark | 524.900 $ | -1.726.510 $ | -76,7 % | 1 | 2.251.410 $ | +1.923.390 $ | +586,4 % | 1 | 328.020 $ | +328.020 $ | 1 | |||||
| Energy Transition Special Opportunities | ETSS | → 0 | 2.250.014 $ | +2.214.305 $ | +6.201,0 % | 1 | 35.709 $ | +35.709 $ | 1 | ||||||||||
| NUVEEN FLOATING RATE INCOME FUND | JFR | → 0 | 2.038.304 $ | -210.041 $ | -9,3 % | 1 | 2.248.345 $ | +1.703.369 $ | +312,6 % | 1 | |||||||||
| Tronox Holdings plc | TROX | → 0 | Neutral | 979.023 $ | -309.579 $ | -24,0 % | 1 | 1.288.602 $ | -959.162 $ | -42,7 % | 1 | 2.247.764 $ | +1.288.380 $ | +134,3 % | 1 | 959.384 $ | +85.080 $ | +9,7 % | 1 |
| FIRST TRUST ENHANCED EQUITY INCOME FUND | FFA | → 0 | 189.952 $ | -1.477.433 $ | -88,6 % | 1 | 1.667.385 $ | -560.764 $ | -25,2 % | 1 | 2.228.149 $ | +851.525 $ | +61,9 % | 1 | 1.376.624 $ | -649.849 $ | -32,1 % | 1 | |
| Global Business Travel Group, Inc. | GBTG | → 0 | 2.220.190 $ | +2.220.190 $ | 1 | ||||||||||||||
| WEBSTER FINANCIAL CORP | WBS | → 0 | 2.204.182 $ | +201.901 $ | +10,1 % | 1 | 2.002.281 $ | +2.002.281 $ | 1 | ||||||||||
| Garrett Motion Inc. | GTX | → 0 | Neutral | 2.198.570 $ | +2.198.570 $ | 1 | |||||||||||||
| Thornburg Income Builder Opportunities Trust | TBLD | → 0 | 2.191.857 $ | +1.585.775 $ | +261,6 % | 1 | 606.082 $ | -798.406 $ | -56,8 % | 1 | 1.404.488 $ | +1.404.488 $ | 1 | ||||||
| Duff & Phelps Utility & Infrastructure Fund Inc. | DPG | → 0 | 2.181.870 $ | +1.806.442 $ | +481,2 % | 1 | 375.428 $ | +135.574 $ | +56,5 % | 1 | |||||||||
| Virtus Convertible & Income Fund | NCV | → 0 | 770.187 $ | +334.024 $ | +76,6 % | 1 | 436.163 $ | -1.736.892 $ | -79,9 % | 1 | 2.173.055 $ | +136.340 $ | +6,7 % | 1 | |||||
| Antero Midstream Corp | AM | → 0 | Stark | 2.168.148 $ | +319.301 $ | +17,3 % | 1 | 1.848.847 $ | +112.445 $ | +6,5 % | 1 | 1.736.402 $ | +411.954 $ | +31,1 % | 1 | 1.324.448 $ | +274.766 $ | +26,2 % | 1 |
| Aldel Financial II Inc. | ALDF | → 0 | 1.602.377 $ | -508.178 $ | -24,1 % | 1 | 2.110.555 $ | +49.613 $ | +2,4 % | 1 | 2.060.942 $ | -104.739 $ | -4,8 % | 1 | 2.165.681 $ | -402.594 $ | -15,7 % | 1 | |
| SYNAPTICS Inc | SYNA | → 0 | Neutral | 2.162.350 $ | +2.162.350 $ | 1 | |||||||||||||
| Emergent BioSolutions Inc. | EBS | → 0 | Neutral | 1.154.558 $ | -311.381 $ | -21,2 % | 1 | 1.465.939 $ | +13.995 $ | +1,0 % | 1 | 1.451.944 $ | -710.228 $ | -32,8 % | 1 | 2.162.172 $ | +619.263 $ | +40,1 % | 1 |
| QUANTA SERVICES, INC. | PWR | → 0 | Neutral | 963.765 $ | -1.196.355 $ | -55,4 % | 1 | 2.160.120 $ | +1.538.490 $ | +247,5 % | 1 | ||||||||
| Sally Beauty Holdings, Inc. | SBH | → 0 | Neutral | 2.159.066 $ | +299.797 $ | +16,1 % | 1 | 1.859.269 $ | +38.133 $ | +2,1 % | 1 | 1.821.136 $ | -53.911 $ | -2,9 % | 1 | 1.875.047 $ | -265.610 $ | -12,4 % | 1 |
| Gesher Acquisition Corp. II | GSHR | → 0 | 1.712.446 $ | -442.939 $ | -20,6 % | 1 | 2.155.385 $ | +314.446 $ | +17,1 % | 1 | 1.840.939 $ | -242.696 $ | -11,6 % | 1 | 2.083.635 $ | -46.089 $ | -2,2 % | 1 | |
| BLACKROCK MUNIYIELD QUALITY FUND, INC. | MQY | → 0 | 95.998 $ | -2.059.251 $ | -95,5 % | 1 | 2.155.249 $ | +1.288.999 $ | +148,8 % | 1 | |||||||||
| FIRST HORIZON CORP | FHN | → 0 | Neutral | 1.932.345 $ | -219.928 $ | -10,2 % | 1 | 2.152.273 $ | +241.753 $ | +12,7 % | 1 | 1.910.520 $ | -95.694 $ | -4,8 % | 1 | 2.006.214 $ | +108.286 $ | +5,7 % | 1 |
| BNY MELLON HIGH YIELD STRATEGIES FUND | DHF | → 0 | 2.133.265 $ | +454.717 $ | +27,1 % | 1 | 1.678.548 $ | +615.450 $ | +57,9 % | 1 | 1.063.098 $ | +456.274 $ | +75,2 % | 1 | 606.824 $ | +606.824 $ | 1 | ||
| Semler Scientific, Inc. | → 0 | 2.115.096 $ | +1.078.146 $ | +104,0 % | 1 | ||||||||||||||
| United Acquisition Corp. I | UAC | → 0 | 2.114.192 $ | +1.531.236 $ | +262,7 % | 1 | 582.956 $ | +163.585 $ | +39,0 % | 1 | 419.371 $ | +419.371 $ | 1 | ||||||
| Market Technology Acquisition Corp | MTAK | → 0 | 2.113.337 $ | +2.113.337 $ | 1 | ||||||||||||||
| Invesco Bond Fund | VBF | → 0 | 1.128.480 $ | -969.900 $ | -46,2 % | 1 | 2.098.380 $ | +649.748 $ | +44,9 % | 1 | 1.448.632 $ | +268.052 $ | +22,7 % | 1 | |||||
| Empery Digital Inc. | EMPD | → 0 | Schwach | 103.381 $ | -1.986.147 $ | -95,1 % | 1 | 2.089.528 $ | +2.089.528 $ | 1 | |||||||||
| Uniti Group Inc. | UNIT | → 0 | Stark | 1.449.665 $ | -534.542 $ | -26,9 % | 1 | 1.984.207 $ | +404.033 $ | +25,6 % | 1 | 1.580.174 $ | -497.183 $ | -23,9 % | 1 | 2.077.357 $ | +294.344 $ | +16,5 % | 1 |
| ROYCE MICRO-CAP TRUST, INC. | RMT | → 0 | 207.244 $ | +176.707 $ | +578,7 % | 1 | 30.537 $ | -2.037.951 $ | -98,5 % | 1 | 2.068.488 $ | -1.640.035 $ | -44,2 % | 1 | |||||
| PENN Entertainment, Inc. | PENN | → 0 | Stark | 1.240.694 $ | -821.101 $ | -39,8 % | 1 | 2.061.795 $ | +761.309 $ | +58,5 % | 1 | 1.300.486 $ | +319.228 $ | +32,5 % | 1 | 981.258 $ | -300.032 $ | -23,4 % | 1 |
| Hilton Worldwide Holdings Inc. | HLT | → 0 | Neutral | 1.983.160 $ | -76.928 $ | -3,7 % | 1 | 2.060.088 $ | +164.453 $ | +8,7 % | 1 | 1.895.635 $ | +104.919 $ | +5,9 % | 1 | 1.790.716 $ | +173.368 $ | +10,7 % | 1 |
| Nuvalent, Inc. | NUVL | → 0 | 2.059.610 $ | +2.059.610 $ | 1 | ||||||||||||||
| Rapid7, Inc. | RPD | → 0 | Stark | 473.000 $ | +159.473 $ | +50,9 % | 1 | 313.527 $ | -1.711.908 $ | -84,5 % | 1 | 2.025.435 $ | +1.555.497 $ | +331,0 % | 1 | 469.938 $ | -107.880 $ | -18,7 % | 1 |
| CVS HEALTH Corp | CVS | → 0 | Stark | 2.023.680 $ | -119.053 $ | -5,6 % | 1 | ||||||||||||
| Iron Horse Acquisition II Corp. | IRHO | → 0 | 1.143.902 $ | +4.877 $ | +0,4 % | 1 | 1.139.025 $ | -879.129 $ | -43,6 % | 1 | 2.018.154 $ | +30.148 $ | +1,5 % | 1 | 1.988.006 $ | +1.988.006 $ | 1 | ||
| MARKETAXESS HOLDINGS INC | MKTX | → 0 | Neutral | 2.007.528 $ | +2.007.528 $ | 1 | |||||||||||||
| Solstice Advanced Materials Inc. | SOLS | → 0 | Neutral | 1.996.657 $ | +1.996.657 $ | 1 | |||||||||||||
| Launchpad Cadenza Acquisition Corp I | LPCV | → 0 | 1.996.000 $ | +1.996.000 $ | 1 | ||||||||||||||
| American Drive Acquisition Co | ADAC | → 0 | 1.994.000 $ | +1.994.000 $ | 1 | ||||||||||||||
| Bowman Consulting Group Ltd. | BWMN | → 0 | Neutral | 1.989.497 $ | +1.989.497 $ | 1 | |||||||||||||
| OLIN Corp | OLN | → 0 | Neutral | 1.035.307 $ | -288.550 $ | -21,8 % | 1 | 1.323.857 $ | -661.929 $ | -33,3 % | 1 | 1.985.786 $ | +594.467 $ | +42,7 % | 1 | 1.391.319 $ | -277.863 $ | -16,6 % | 1 |
| Chemours Co | CC | → 0 | Neutral | 1.460.376 $ | -380.637 $ | -20,7 % | 1 | 1.841.013 $ | -135.475 $ | -6,9 % | 1 | 1.976.488 $ | +918.713 $ | +86,9 % | 1 | 1.057.775 $ | -363.358 $ | -25,6 % | 1 |
| Infinite Eagle Acquisition Corp. | IEAG | → 0 | 1.786.119 $ | -187.281 $ | -9,5 % | 1 | 1.973.400 $ | +23.400 $ | +1,2 % | 1 | 1.950.000 $ | +1.950.000 $ | 1 | ||||||
| Amentum Holdings, Inc. | AMTM | → 0 | Stark | 941.189 $ | -132.452 $ | -12,3 % | 1 | 1.073.641 $ | -281.006 $ | -20,7 % | 1 | 1.354.647 $ | -618.513 $ | -31,3 % | 1 | 1.973.160 $ | +343.602 $ | +21,1 % | 1 |
| Affirm Holdings, Inc. | AFRM | → 0 | Stark | 1.972.395 $ | +35.775 $ | +1,8 % | 1 | ||||||||||||
| VIVMARK RESIDENTIAL | VMRK | → 0 | Stark | 657.666 $ | +78.765 $ | +13,6 % | 1 | 578.901 $ | -1.385.110 $ | -70,5 % | 1 | 1.964.011 $ | +1.964.011 $ | 1 | |||||
| Cartesian Growth Corp IV | CGCF | → 0 | 1.962.000 $ | +1.962.000 $ | 1 | ||||||||||||||
| BLACKROCK CREDIT ALLOCATION INCOME TRUST | BTZ | → 0 | 493 $ | -1.665.449 $ | -100,0 % | 1 | 1.665.942 $ | -294.357 $ | -15,0 % | 1 | 1.960.299 $ | +1.958.133 $ | +90.403,2 % | 1 | 2.166 $ | +2.166 $ | 1 | ||
| HEICO CORP | HEI | → 0 | Neutral | 1.368.090 $ | -590.955 $ | -30,2 % | 1 | 1.959.045 $ | +1.136.445 $ | +138,2 % | 1 | 822.600 $ | +822.600 $ | 1 | |||||
| HERC HOLDINGS INC | HRI | → 0 | Neutral | 1.609.421 $ | -239.092 $ | -12,9 % | 1 | 1.848.513 $ | +561.331 $ | +43,6 % | 1 | 1.287.182 $ | -666.983 $ | -34,1 % | 1 | 1.954.165 $ | +289.427 $ | +17,4 % | 1 |
| BLACKROCK Ltd DURATION INCOME TRUST | BLW | → 0 | 354.306 $ | -1.596.769 $ | -81,8 % | 1 | 1.951.075 $ | +766.646 $ | +64,7 % | 1 | 1.184.429 $ | +845.958 $ | +249,9 % | 1 | 338.471 $ | +338.471 $ | 1 | ||
| Mountain Crest Acquisition 6 Corp. | MCAH | → 0 | 1.632.154 $ | -310.951 $ | -16,0 % | 1 | 1.943.105 $ | +1.943.105 $ | 1 | ||||||||||
| ACCENDRA HEALTH INC/VA/ | ACH | → 0 | Schwach | 327.829 $ | -1.615.018 $ | -83,1 % | 1 | 1.942.847 $ | +357.301 $ | +22,5 % | 1 | 1.585.546 $ | +607.615 $ | +62,1 % | 1 | 977.931 $ | -575.473 $ | -37,0 % | 1 |
| ASPEN INSURANCE HOLDINGS LTD | AHL | → 0 | 1.932.391 $ | +1.788.525 $ | +1.243,2 % | 1 | |||||||||||||
| XPO, Inc. | XPO | → 0 | Neutral | 723.982 $ | -120.581 $ | -14,3 % | 1 | 844.563 $ | +44.184 $ | +5,5 % | 1 | 800.379 $ | -1.117.855 $ | -58,3 % | 1 | 1.918.234 $ | +93.718 $ | +5,1 % | 1 |
| AMN HEALTHCARE SERVICES INC | AMN | → 0 | Stark | 1.916.857 $ | +122.297 $ | +6,8 % | 1 | 1.794.560 $ | +777.809 $ | +76,5 % | 1 | 1.016.751 $ | +143.032 $ | +16,4 % | 1 | 873.719 $ | -199.580 $ | -18,6 % | 1 |
| FORUM MARKETS Inc | FRMM | → 0 | Schwach | 1.500.760 $ | -409.819 $ | -21,4 % | 1 | 1.910.579 $ | +1.910.579 $ | 1 | |||||||||
| WESTERN ASSET GLOBAL HIGH INCOME FUND INC. | EHI | → 0 | 1.908.285 $ | +604.118 $ | +46,3 % | 1 | 1.304.167 $ | +873.001 $ | +202,5 % | 1 | 431.166 $ | +349.842 $ | +430,2 % | 1 | 81.324 $ | +15.278 $ | +23,1 % | 1 | |
| Apollo Commercial Real Estate Finance, Inc. | ARI | → 0 | Neutral | 1.107.531 $ | -800.280 $ | -41,9 % | 1 | 1.907.811 $ | +21.436 $ | +1,1 % | 1 | 1.886.375 $ | +157.198 $ | +9,1 % | 1 | 1.729.177 $ | -190.802 $ | -9,9 % | 1 |
| Mativ Holdings, Inc. | MATV | → 0 | Neutral | 1.780.664 $ | +595.671 $ | +50,3 % | 1 | 1.184.993 $ | -176.888 $ | -13,0 % | 1 | 1.361.881 $ | -540.056 $ | -28,4 % | 1 | 1.901.937 $ | +131.493 $ | +7,4 % | 1 |
| DNP SELECT INCOME FUND INC | DNP | → 0 | 1.884.581 $ | +1.884.581 $ | 1 | ||||||||||||||
| City Office REIT, Inc. | → 0 | 1.883.742 $ | +1.255.387 $ | +199,8 % | 1 | ||||||||||||||
| Crane Co | CR | → 0 | Stark | 1.881.000 $ | +1.881.000 $ | 1 | |||||||||||||
| iHeartMedia, Inc. | IHRT | → 0 | Stark | 796.984 $ | -1.030.899 $ | -56,4 % | 1 | 1.827.883 $ | +510.729 $ | +38,8 % | 1 | 1.317.154 $ | -559.339 $ | -29,8 % | 1 | 1.876.493 $ | +291.281 $ | +18,4 % | 1 |
| BEAZER HOMES USA INC | BZH | → 0 | 1.873.370 $ | +1.873.370 $ | 1 | ||||||||||||||
| iSHARES TRUST | → 0 | 1.869.550 $ | +207.414 $ | +12,5 % | 1 | 1.662.136 $ | +209.233 $ | +14,4 % | 1 | 1.452.903 $ | +663.638 $ | +84,1 % | 1 | 789.265 $ | -11.245 $ | -1,4 % | 1 | ||
| CIENA CORP | CIEN | → 0 | Neutral | 1.864.646 $ | +1.668.422 $ | +850,3 % | 1 | 196.224 $ | +196.224 $ | 1 | |||||||||
| Match Group, Inc. | MTCH | → 0 | Neutral | 1.063.975 $ | +55.650 $ | +5,5 % | 1 | 1.008.325 $ | +194.510 $ | +23,9 % | 1 | 813.815 $ | -1.049.318 $ | -56,3 % | 1 | 1.863.133 $ | -429.170 $ | -18,7 % | 1 |
| COGNEX CORP | CGNX | → 0 | Stark | 333.575 $ | -1.513.135 $ | -81,9 % | 1 | 1.846.710 $ | -14.910 $ | -0,8 % | 1 | 1.861.620 $ | +1.861.620 $ | 1 | |||||
| LightWave Acquisition Corp. | LWAC | → 0 | 1.354.767 $ | -498.284 $ | -26,9 % | 1 | 1.853.051 $ | +334.605 $ | +22,0 % | 1 | 1.518.446 $ | +105.002 $ | +7,4 % | 1 | 1.413.444 $ | +413.349 $ | +41,3 % | 1 | |
| AVANOS MEDICAL, INC. | AVNS | → 0 | 1.847.987 $ | +1.847.987 $ | 1 | ||||||||||||||
| RANGE RESOURCES CORP | RRC | → 0 | Neutral | 1.844.098 $ | -312.674 $ | -14,5 % | 1 | ||||||||||||
| loanDepot, Inc. | LDI | → 0 | Sehr schwach | 571.391 $ | -538.339 $ | -48,5 % | 1 | 1.109.730 $ | -150.923 $ | -12,0 % | 1 | 1.260.653 $ | -577.060 $ | -31,4 % | 1 | 1.837.713 $ | -887.783 $ | -32,6 % | 1 |
| ISHARES TR | → 0 | 1.831.611 $ | +1.825.294 $ | +28.895,0 % | 1 | 1.006.627 $ | +14.627 $ | +1,5 % | 1 | ||||||||||
| FREEPORT-MCMORAN INC | FCX | → 0 | Neutral | 1.120.000 $ | -515.140 $ | -31,5 % | 1 | 1.635.140 $ | -128.260 $ | -7,3 % | 1 | 1.763.400 $ | -65.040 $ | -3,6 % | 1 | 1.828.440 $ | +455.740 $ | +33,2 % | 1 |
| Nuveen Real Asset Income & Growth Fund | JRI | → 0 | 1.827.669 $ | +552.379 $ | +43,3 % | 1 | 1.275.290 $ | +1.275.290 $ | 1 | ||||||||||
| AMR RES ACQUISITION CORP | → 0 | 1.826.511 $ | -141.048.119 $ | -98,7 % | 1 | ||||||||||||||
| HERITAGE INSURANCE HLDGS INC | → 0 | 1.821.423 $ | +1.684.228 $ | +1.227,6 % | 1 | 1.433.227 $ | -340.986.360 $ | -99,6 % | 1 | 1.440.626 $ | -8.674.173 $ | -85,8 % | 1 | 1.604.349 $ | +1.539.103 $ | +2.358,9 % | 1 | ||
| UBS ASSET MANAGEMENT INCOME FUND, INC. | CIK | → 0 | 1.813.792 $ | +151.877 $ | +9,1 % | 1 | 1.661.915 $ | +678.614 $ | +69,0 % | 1 | 983.301 $ | +983.301 $ | 1 | ||||||
| AMICUS THERAPEUTICS, INC. | FOLD | → 0 | 1.811.332 $ | +1.465.072 $ | +423,1 % | 1 | 346.260 $ | +346.260 $ | 1 | ||||||||||
| Urban Edge Properties | UE | → 0 | Stark | 885.627 $ | +793.339 $ | +859,6 % | 1 | 92.288 $ | -1.700.826 $ | -94,9 % | 1 | 1.793.114 $ | +507.169 $ | +39,4 % | 1 | ||||
| Lake Superior Acquisition Corp | LKSP | → 0 | 1.783.684 $ | +1.381.836 $ | +343,9 % | 1 | 401.848 $ | +72.894 $ | +22,2 % | 1 | 328.954 $ | +37.336 $ | +12,8 % | 1 | 291.618 $ | +291.618 $ | 1 | ||
| INSULET CORP | PODD | → 0 | Neutral | 1.676.800 $ | -101.328 $ | -5,7 % | 1 | 1.778.128 $ | +1.190.576 $ | +202,6 % | 1 | 587.552 $ | -1.174.736 $ | -66,7 % | 1 | 1.762.288 $ | -151.838 $ | -7,9 % | 1 |
| Forward Industries, Inc. | FWDI | → 0 | Neutral | 35.989 $ | -384.066 $ | -91,4 % | 1 | 420.055 $ | -1.356.623 $ | -76,4 % | 1 | 1.776.678 $ | +867.453 $ | +95,4 % | 1 | 909.225 $ | +909.225 $ | 1 | |
| Axiom Intelligence Acquisition Corp 1 | AXIN | → 0 | 153.288 $ | +29.415 $ | +23,7 % | 1 | 123.873 $ | -1.577.795 $ | -92,7 % | 1 | 1.701.668 $ | -62.725 $ | -3,6 % | 1 | 1.764.393 $ | -87.171 $ | -4,7 % | 1 | |
| Revolution Medicines, Inc. | RVMD | → 0 | Neutral | 1.763.339 $ | +313.732 $ | +21,6 % | 1 | 1.449.607 $ | +1.144.058 $ | +374,4 % | 1 | 305.549 $ | +159.988 $ | +109,9 % | 1 | 145.561 $ | +124.464 $ | +590,0 % | 1 |
| Block, Inc. | XYZ | → 0 | Neutral | 1.701.925 $ | -57.171 $ | -3,3 % | 1 | 1.759.096 $ | +366.170 $ | +26,3 % | 1 | 1.392.926 $ | -103.753 $ | -6,9 % | 1 | 1.496.679 $ | -1.001.637 $ | -40,1 % | 1 |
| XAI Madison Equity Premium Income Fund | MCN | → 0 | 1.633.609 $ | +989.464 $ | +153,6 % | 1 | 644.145 $ | -1.105.747 $ | -63,2 % | 1 | 1.749.892 $ | +581.188 $ | +49,7 % | 1 | 1.168.704 $ | +513.037 $ | +78,2 % | 1 | |
| TRINET GROUP, INC. | TNET | → 0 | Stark | 243.906 $ | -97.575 $ | -28,6 % | 1 | 341.481 $ | +232.191 $ | +212,5 % | 1 | 109.290 $ | -1.638.534 $ | -93,7 % | 1 | 1.747.824 $ | -229.377 $ | -11,6 % | 1 |
| BHAV Acquisition Corp | BHAV | → 0 | 1.744.741 $ | +15.153 $ | +0,9 % | 1 | 1.729.588 $ | +1.729.588 $ | 1 | ||||||||||
| ENERGIZER HOLDINGS, INC. | ENR | → 0 | Stark | 1.431.824 $ | -302.584 $ | -17,4 % | 1 | 1.734.408 $ | -5.515.202 $ | -76,1 % | 1 | ||||||||
| CSX CORP | CSX | → 0 | Neutral | 1.395.300 $ | +254.580 $ | +22,3 % | 1 | 1.140.720 $ | -583.380 $ | -33,8 % | 1 | 1.724.100 $ | +527.850 $ | +44,1 % | 1 | 1.196.250 $ | +486.050 $ | +68,4 % | 1 |
| Crane Harbor Acquisition Corp. II | CRAN | → 0 | 1.722.585 $ | +1.014.721 $ | +143,3 % | 1 | 707.864 $ | -976.628 $ | -58,0 % | 1 | 1.684.492 $ | +466.022 $ | +38,2 % | 1 | 1.218.470 $ | +1.218.470 $ | 1 | ||
| NUCOR CORP | NUE | → 0 | Stark | 654.500 $ | -236.500 $ | -26,5 % | 1 | 891.000 $ | -123.600 $ | -12,2 % | 1 | 1.014.600 $ | -698.055 $ | -40,8 % | 1 | 1.712.655 $ | +358.355 $ | +26,5 % | 1 |
| Ares Dynamic Credit Allocation Fund, Inc. | ARDC | → 0 | 105.926 $ | -27.662 $ | -20,7 % | 1 | 133.588 $ | -1.578.175 $ | -92,2 % | 1 | 1.711.763 $ | +356.307 $ | +26,3 % | 1 | 1.355.456 $ | +1.180.651 $ | +675,4 % | 1 | |
| ECOLAB INC. | ECL | → 0 | Stark | 686.450 $ | -706.600 $ | -50,7 % | 1 | 1.393.050 $ | +461.980 $ | +49,6 % | 1 | 931.070 $ | -775.310 $ | -45,4 % | 1 | 1.706.380 $ | -73.710 $ | -4,1 % | 1 |
| Jazz Pharmaceuticals plc | JAZZ | → 0 | Neutral | 1.627.586 $ | -66.433 $ | -3,9 % | 1 | 1.694.019 $ | +1.311.760 $ | +343,2 % | 1 | 382.259 $ | -386.481 $ | -50,3 % | 1 | 768.740 $ | -59.623 $ | -7,2 % | 1 |
| Corteva, Inc. | CTVA | → 0 | Stark | 1.693.800 $ | +103.310 $ | +6,5 % | 1 | 1.590.490 $ | +182.860 $ | +13,0 % | 1 | 1.407.630 $ | -46.415 $ | -3,2 % | 1 | ||||
| QDRO Acquisition Corp. | QADR | → 0 | 1.650.990 $ | -35.692 $ | -2,1 % | 1 | 1.686.682 $ | +1.686.682 $ | 1 | ||||||||||
| ClearBridge Energy Midstream Opportunity Fund Inc. | EMO | → 0 | 1.675.294 $ | +1.675.294 $ | 1 | ||||||||||||||
| IHS Holding Ltd | IHS | → 0 | Stark | 1.656.191 $ | +548.817 $ | +49,6 % | 1 | 1.107.374 $ | +475.310 $ | +75,2 % | 1 | 632.064 $ | +632.064 $ | 1 | |||||
| PRA GROUP INC | PRAA | → 0 | Neutral | 1.648.620 $ | +42.294 $ | +2,6 % | 1 | 1.606.326 $ | +126.036 $ | +8,5 % | 1 | 1.480.290 $ | -16.072 $ | -1,1 % | 1 | 1.496.362 $ | +190.324 $ | +14,6 % | 1 |
| AMC Global Media Inc. | AMCX | → 0 | Neutral | 1.128.688 $ | -512.024 $ | -31,2 % | 1 | 1.640.712 $ | +1.016.711 $ | +162,9 % | 1 | 624.001 $ | +240.345 $ | +62,6 % | 1 | 383.656 $ | -973.472 $ | -71,7 % | 1 |
| New America Acquisition I Corp. | NWAX | → 0 | 1.586.812 $ | -11.813 $ | -0,7 % | 1 | 1.598.625 $ | +22.050 $ | +1,4 % | 1 | 1.576.575 $ | -63.000 $ | -3,8 % | 1 | 1.639.575 $ | +1.639.575 $ | 1 | ||
| Nuveen Preferred & Income Opportunities Fund | JPC | → 0 | 1.636.132 $ | +1.508.804 $ | +1.185,0 % | 1 | 127.328 $ | +127.328 $ | 1 | ||||||||||
| Zscaler, Inc. | ZS | → 0 | Neutral | 1.635.244 $ | +83.441 $ | +5,4 % | 1 | 1.551.803 $ | +1.149.311 $ | +285,5 % | 1 | 402.492 $ | +357.508 $ | +794,7 % | 1 | 44.984 $ | +44.984 $ | 1 | |
| CURTISS WRIGHT CORP | CW | → 0 | Stark | 1.634.688 $ | +1.634.688 $ | 1 | |||||||||||||
| StoneX Group Inc. | SNEX | → 0 | Stark | 1.633.163 $ | +109.276 $ | +7,2 % | 1 | 1.523.887 $ | +1.523.887 $ | 1 | |||||||||
| Quetta Acquisition Corp | QETA | → 0 | 1.545.787 $ | -3.149 $ | -0,2 % | 1 | 1.548.936 $ | -13.880 $ | -0,9 % | 1 | 1.562.816 $ | -68.758 $ | -4,2 % | 1 | 1.631.574 $ | -92.605 $ | -5,4 % | 1 | |
| abrdn Life Sciences Investors | HQL | → 0 | 151.756 $ | -455.684 $ | -75,0 % | 1 | 607.440 $ | -1.022.267 $ | -62,7 % | 1 | 1.629.707 $ | -1.713.023 $ | -51,2 % | 1 | |||||
| RF Acquisition Corp II | RFAI | → 0 | 1.457.273 $ | -12.440 $ | -0,8 % | 1 | 1.469.713 $ | -155.372 $ | -9,6 % | 1 | 1.625.085 $ | -7.543.186 $ | -82,3 % | 1 | |||||
| SHERWIN WILLIAMS CO | SHW | → 0 | Neutral | 808.175 $ | +119.535 $ | +17,4 % | 1 | 688.640 $ | +47.540 $ | +7,4 % | 1 | 641.100 $ | -979.050 $ | -60,4 % | 1 | 1.620.150 $ | -388.158 $ | -19,3 % | 1 |
| DT Cloud Star Acquisition Corp | DTSQ | → 0 | 1.617.299 $ | +26.638 $ | +1,7 % | 1 | 1.590.661 $ | +74.380 $ | +4,9 % | 1 | 1.516.281 $ | +1.506.397 $ | +15.240,8 % | 1 | |||||
| Bold Eagle Acquisition Corp. | BEAG | → 0 | 1.602.000 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 1.602.000 $ | +1.602.000 $ | 1 | ||||||||||
| Air Products & Chemicals, Inc. | APD | → 0 | Neutral | 834.690 $ | -338.030 $ | -28,8 % | 1 | 1.172.720 $ | -424.975 $ | -26,6 % | 1 | 1.597.695 $ | +288.489 $ | +22,0 % | 1 | 1.309.206 $ | -54.394 $ | -4,0 % | 1 |
| RAYONIER INC | RYN | → 0 | Stark | 1.596.000 $ | +1.080.500 $ | +209,6 % | 1 | 515.500 $ | +515.500 $ | 1 | |||||||||
| GARTNER INC | IT | → 0 | Neutral | 1.583.400 $ | +1.335.661 $ | +539,1 % | 1 | 247.739 $ | -10.399 $ | -4,0 % | 1 | ||||||||
| CROSS COUNTRY HEALTHCARE INC | CCRN | → 0 | 1.578.740 $ | +1.400.807 $ | +787,3 % | 1 | 177.933 $ | -191.200 $ | -51,8 % | 1 | 369.133 $ | -640.416 $ | -63,4 % | 1 | |||||
| Flag Ship Acquisition Corp | FSHP | → 0 | 3.837 $ | +677 $ | +21,4 % | 1 | 3.160 $ | -1.490.713 $ | -99,8 % | 1 | 1.493.873 $ | -84.250 $ | -5,3 % | 1 | 1.578.123 $ | -2.503 $ | -0,2 % | 1 | |
| Service Properties Trust | SVC | → 0 | Neutral | 1.210.012 $ | -360.764 $ | -23,0 % | 1 | 1.570.776 $ | +311.367 $ | +24,7 % | 1 | 1.259.409 $ | -147.348 $ | -10,5 % | 1 | 1.406.757 $ | +114.014 $ | +8,8 % | 1 |
| Vulcan Materials CO | VMC | → 0 | Neutral | 733.890 $ | -741.160 $ | -50,2 % | 1 | 1.475.050 $ | +603.690 $ | +69,3 % | 1 | 871.360 $ | -697.350 $ | -44,5 % | 1 | 1.568.710 $ | +184.420 $ | +13,3 % | 1 |
| FRANKLIN LTD DURATION INCOME TRUST | FTF | → 0 | 299.286 $ | -374.954 $ | -55,6 % | 1 | 674.240 $ | -14.161 $ | -2,1 % | 1 | 688.401 $ | -880.101 $ | -56,1 % | 1 | 1.568.502 $ | +1.497.273 $ | +2.102,1 % | 1 | |
| 1RT Acquisition Corp. | ONCH | → 0 | 1.515.039 $ | +279.729 $ | +22,6 % | 1 | 1.235.310 $ | -328.765 $ | -21,0 % | 1 | 1.564.075 $ | +1.564.075 $ | 1 | ||||||
| Texas Ventures Acquisition IV Corp | TVIV | → 0 | 1.561.662 $ | +1.561.662 $ | 1 | ||||||||||||||
| abrdn Healthcare Opportunities Fund | THQ | → 0 | 1.557.523 $ | +472.494 $ | +43,5 % | 1 | 1.085.029 $ | -111.490 $ | -9,3 % | 1 | |||||||||
| Virtus Diversified Income & Convertible Fund | ACV | → 0 | 1.547.786 $ | +111.146 $ | +7,7 % | 1 | 1.436.640 $ | +968.185 $ | +206,7 % | 1 | |||||||||
| Cantor Equity Partners IV, Inc. | CEPF | → 0 | 1.446.779 $ | -14.047 $ | -1,0 % | 1 | 1.460.826 $ | +29.498 $ | +2,1 % | 1 | 1.431.328 $ | -115.524 $ | -7,5 % | 1 | 1.546.852 $ | +14.295 $ | +0,9 % | 1 | |
| Bain Capital GSS Investment Corp. | BCSS | → 0 | 1.545.000 $ | +4.500 $ | +0,3 % | 1 | 1.540.500 $ | +7.500 $ | +0,5 % | 1 | 1.533.000 $ | +1.533.000 $ | 1 | ||||||
| Grifols SA | GRFS | → 0 | Stark | 1.203.884 $ | +37.879 $ | +3,2 % | 1 | 1.166.005 $ | -154.809 $ | -11,7 % | 1 | 1.320.814 $ | -219.038 $ | -14,2 % | 1 | 1.539.852 $ | -100.460 $ | -6,1 % | 1 |
| Rainier Acquisition Corp | RNAQ | → 0 | 1.539.394 $ | +1.539.394 $ | 1 | ||||||||||||||
| CLARIVATE PLC | CLVT | → 0 | Neutral | 1.014.886 $ | -297.781 $ | -22,7 % | 1 | 1.312.667 $ | -224.854 $ | -14,6 % | 1 | 1.537.521 $ | +1.046.718 $ | +213,3 % | 1 | 490.803 $ | -72.004 $ | -12,8 % | 1 |
| DOMINION ENERGY, INC | D | → 0 | Sehr stark | 1.535.998 $ | +895.574 $ | +139,8 % | 1 | 640.424 $ | +343.750 $ | +115,9 % | 1 | 296.674 $ | +15.501 $ | +5,5 % | 1 | 281.173 $ | -12.381 $ | -4,2 % | 1 |
| INSEEGO CORP. | INSG | → 0 | Neutral | 107.546 $ | -972.295 $ | -90,0 % | 1 | 1.079.841 $ | -447.729 $ | -29,3 % | 1 | 1.527.570 $ | -2.031.427 $ | -57,1 % | 1 | ||||
| Nuveen Core Equity Alpha Fund | JCE | → 0 | 232.836 $ | -1.291.248 $ | -84,7 % | 1 | 1.524.084 $ | +89.197 $ | +6,2 % | 1 | 1.434.887 $ | -92.731 $ | -6,1 % | 1 | |||||
| CARVANA CO. | CVNA | → 0 | Stark | 497.506 $ | -26.092 $ | -5,0 % | 1 | 523.598 $ | +23.419 $ | +4,7 % | 1 | 500.179 $ | -1.019.093 $ | -67,1 % | 1 | 1.519.272 $ | +161.208 $ | +11,9 % | 1 |
| Columbus Acquisition Corp/Cayman Islands | COLA | → 0 | 1.516.596 $ | -3.966.766 $ | -72,3 % | 1 | |||||||||||||
| MGM Resorts International | MGM | → 0 | Neutral | 984.037 $ | -531.158 $ | -35,1 % | 1 | 1.515.195 $ | +342.274 $ | +29,2 % | 1 | 1.172.921 $ | +16.480 $ | +1,4 % | 1 | 1.156.441 $ | +57.997 $ | +5,3 % | 1 |
| Apogee Therapeutics, Inc. | APGE | → 0 | 1.514.317 $ | +1.514.317 $ | 1 | ||||||||||||||
| Dynamix Corp III | DNMX | → 0 | 512.150 $ | +2.455 $ | +0,5 % | 1 | 509.695 $ | -1.653 $ | -0,3 % | 1 | 511.348 $ | -998.895 $ | -66,1 % | 1 | 1.510.243 $ | +1.510.243 $ | 1 | ||
| Alpha Tau Medical Ltd. | DRTS | → 0 | Neutral | 1.509.167 $ | +565.433 $ | +59,9 % | 1 | 943.734 $ | +815.840 $ | +637,9 % | 1 | 127.894 $ | +93.685 $ | +273,9 % | 1 | 34.209 $ | +4.196 $ | +14,0 % | 1 |
| Norwegian Cruise Line Holdings Ltd. | NCLH | → 0 | Schwach | 911.148 $ | -400.881 $ | -30,6 % | 1 | 1.312.029 $ | +149.787 $ | +12,9 % | 1 | 1.162.242 $ | -341.055 $ | -22,7 % | 1 | 1.503.297 $ | -9.022.382 $ | -85,7 % | 1 |
| Neuberger Energy Infrastructure & Income Fund Inc. | NML | → 0 | 664.369 $ | -836.969 $ | -55,7 % | 1 | 1.501.338 $ | +1.501.338 $ | 1 | ||||||||||
| Jamf Holding Corp. | JAMF | → 0 | 1.499.663 $ | +1.499.663 $ | 1 | ||||||||||||||
| WELLTOWER INC. | WELL | → 0 | Neutral | 1.497.316 $ | +60.261 $ | +4,2 % | 1 | ||||||||||||
| WASTE MANAGEMENT INC | WM | → 0 | Stark | 815.680 $ | +369.920 $ | +83,0 % | 1 | 445.760 $ | -1.047.875 $ | -70,2 % | 1 | 1.493.635 $ | +1.493.635 $ | 1 | |||||
| ELLSWORTH GROWTH & INCOME FUND LTD | ECF | → 0 | 1.485.709 $ | +471.485 $ | +46,5 % | 1 | 1.014.224 $ | +971.196 $ | +2.257,1 % | 1 | 43.028 $ | -1.260.046 $ | -96,7 % | 1 | |||||
| TWELVE SEAS INVT CO III | → 0 | 1.480.560 $ | +978.560 $ | +194,9 % | 1 | ||||||||||||||
| NUVEEN REAL ESTATE INCOME FUND | JRS | → 0 | 97.121 $ | -1.382.159 $ | -93,4 % | 1 | 1.479.280 $ | +298.862 $ | +25,3 % | 1 | 1.180.418 $ | +1.009.163 $ | +589,3 % | 1 | 171.255 $ | -964.210 $ | -84,9 % | 1 | |
| Abony Acquisition Corp. I | AACO | → 0 | 1.383.280 $ | -89.375 $ | -6,1 % | 1 | 1.472.655 $ | +1.472.655 $ | 1 | ||||||||||
| IB Acquisition Corp. | IBAC | → 0 | 1.470.000 $ | +418.000 $ | +39,7 % | 1 | |||||||||||||
| Amprius Technologies, Inc. | AMPX | → 0 | Neutral | 393.066 $ | -473.378 $ | -54,6 % | 1 | 866.444 $ | -598.412 $ | -40,9 % | 1 | 1.464.856 $ | +908.677 $ | +163,4 % | 1 | 556.179 $ | -209.130 $ | -27,3 % | 1 |
| Acadia Healthcare Company, Inc. | ACHC | → 0 | Neutral | 1.363.588 $ | -100.657 $ | -6,9 % | 1 | 1.464.245 $ | +304.452 $ | +26,3 % | 1 | 1.159.793 $ | +456.182 $ | +64,8 % | 1 | 703.611 $ | -524.113 $ | -42,7 % | 1 |
| CHARTER COMMUNICATIONS, INC. /MO/ | CHTR | → 0 | Neutral | 1.460.109 $ | +1.460.109 $ | 1 | |||||||||||||
| ENBRIDGE INC | ENB | → 0 | Neutral | 1.248.442 $ | -207.313 $ | -14,2 % | 1 | 1.455.755 $ | +1.879 $ | +0,1 % | 1 | 1.453.876 $ | +169.449 $ | +13,2 % | 1 | 1.284.427 $ | -70.625 $ | -5,2 % | 1 |
| Priority Technology Holdings, Inc. | PRTH | → 0 | Neutral | 1.445.114 $ | +1.445.114 $ | 1 | |||||||||||||
| Cohen Circle Acquisition Corp. II | CCII | → 0 | 1.442.000 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 1.442.000 $ | +11.200 $ | +0,8 % | 1 | 1.430.800 $ | -2.800 $ | -0,2 % | 1 | 1.433.600 $ | +12.600 $ | +0,9 % | 1 | |
| BLACKROCK CORPORATE HIGH YIELD FUND, INC. | HYT | → 0 | 1.438.679 $ | +929.624 $ | +182,6 % | 1 | 509.055 $ | +31.858 $ | +6,7 % | 1 | 477.197 $ | -241.734 $ | -33,6 % | 1 | |||||
| Cinemark Holdings, Inc. | CNK | → 0 | Neutral | 1.236.159 $ | +165.557 $ | +15,5 % | 1 | 1.070.602 $ | +108.309 $ | +11,3 % | 1 | 962.293 $ | -472.150 $ | -32,9 % | 1 | 1.434.443 $ | -610.764 $ | -29,9 % | 1 |
| Virtus Dividend, Interest & Premium Strategy Fund | NFJ | → 0 | 1.171.296 $ | +200.883 $ | +20,7 % | 1 | 970.413 $ | +935.988 $ | +2.718,9 % | 1 | 34.425 $ | -1.369.000 $ | -97,5 % | 1 | 1.403.425 $ | +1.403.425 $ | 1 | ||
| Soho House & Co Inc. | → 0 | 1.402.894 $ | +599.306 $ | +74,6 % | 1 | ||||||||||||||
| Invesco Senior Income Trust | VVR | → 0 | 315.978 $ | -882.097 $ | -73,6 % | 1 | 1.198.075 $ | -189.504 $ | -13,7 % | 1 | 1.387.579 $ | +403.106 $ | +40,9 % | 1 | |||||
| EUROPEAN EQUITY FUND, INC / MD | EEA | → 0 | 1.380.932 $ | +129.371 $ | +10,3 % | 1 | 1.251.561 $ | +539.125 $ | +75,7 % | 1 | 712.436 $ | +635.938 $ | +831,3 % | 1 | 76.498 $ | +76.498 $ | 1 | ||
| Sabre Corp | SABR | → 0 | Neutral | 2.544 $ | +36 $ | +1,4 % | 1 | 2.508 $ | -1.376.732 $ | -99,8 % | 1 | 1.379.240 $ | +85.608 $ | +6,6 % | 1 | 1.293.632 $ | +1.290.015 $ | +35.665,3 % | 1 |
| ZoomInfo Technologies Inc. | GTM | → 0 | Stark | 1.377.578 $ | +897.896 $ | +187,2 % | 1 | 479.682 $ | +479.682 $ | 1 | |||||||||
| HEIGHTS CAPITAL MANAGEMENT, INC | → 0 | 1.366.300 $ | +14.300 $ | +1,1 % | 1 | ||||||||||||||
| Eaton Vance Tax-Managed Buy-Write Income Fund | ETB | → 0 | 1.075.476 $ | +1.073.829 $ | +65.199,1 % | 1 | 1.647 $ | -1.359.197 $ | -99,9 % | 1 | 1.360.844 $ | +887.474 $ | +187,5 % | 1 | 473.370 $ | +33.480 $ | +7,6 % | 1 | |
| SONIC AUTOMOTIVE INC | SAH | → 0 | Neutral | 602.414 $ | -424.986 $ | -41,4 % | 1 | 1.027.400 $ | -205.146 $ | -16,6 % | 1 | 1.232.546 $ | -126.828 $ | -9,3 % | 1 | 1.359.374 $ | -312.703 $ | -18,7 % | 1 |
| abrdn Income Credit Strategies Fund | ACP | → 0 | 207.877 $ | +112.165 $ | +117,2 % | 1 | 95.712 $ | -1.252.676 $ | -92,9 % | 1 | 1.348.388 $ | +1.348.388 $ | 1 | ||||||
| BLACKROCK INVESTMENT QUALITY MUNICIPAL TRUST, INC. | BKN | → 0 | 1.347.326 $ | +305.521 $ | +29,3 % | 1 | |||||||||||||
| COMMUNITY HEALTH SYSTEMS INC | CYH | → 0 | Neutral | 1.148.290 $ | -191.384 $ | -14,3 % | 1 | 1.339.674 $ | +160.440 $ | +13,6 % | 1 | 1.179.234 $ | -71.886 $ | -5,7 % | 1 | 1.251.120 $ | -36.090 $ | -2,8 % | 1 |
| SEQUANS COMMUNICATIONS | SQNS | → 0 | 399.570 $ | -937.372 $ | -70,1 % | 1 | 1.336.942 $ | +1.336.942 $ | 1 | ||||||||||
| Calamos Dynamic Convertible & Income Fund | CCD | → 0 | 18.209 $ | -95.952 $ | -84,0 % | 1 | 114.161 $ | -1.222.652 $ | -91,5 % | 1 | 1.336.813 $ | -246.383 $ | -15,6 % | 1 | |||||
| abrdn Global Dynamic Dividend Fund | AGD | → 0 | 1.322.244 $ | +1.322.244 $ | 1 | ||||||||||||||
| WESTERN ASSET EMERGING MARKETS DEBT FUND INC. | EMD | → 0 | 439.686 $ | -877.422 $ | -66,6 % | 1 | 1.317.108 $ | +1.317.108 $ | 1 | ||||||||||
| HOLLENCREST CAPITAL MANAGEMENT | → 0 | 245.605 $ | -1.069.018 $ | -81,3 % | 1 | 1.314.623 $ | +1.160.662 $ | +753,9 % | 1 | ||||||||||
| Aurora Innovation, Inc. | AUR | → 0 | Schwach | 1.314.272 $ | +1.265.526 $ | +2.596,2 % | 1 | 48.746 $ | +4.122 $ | +9,2 % | 1 | 44.624 $ | -158.293 $ | -78,0 % | 1 | 202.917 $ | +65.385 $ | +47,5 % | 1 |
| NYLI MacKay DefinedTerm Muni Opportunities Fund | MMD | → 0 | 164.850 $ | -1.146.283 $ | -87,4 % | 1 | 1.311.133 $ | +1.311.133 $ | 1 | ||||||||||
| SPECIAL OPPORTUNITIES FUND, INC. | SPE | → 0 | 121.205 $ | -73.975 $ | -37,9 % | 1 | 195.180 $ | -1.115.914 $ | -85,1 % | 1 | 1.311.094 $ | +1.297.329 $ | +9.424,8 % | 1 | 13.765 $ | -98.641 $ | -87,8 % | 1 | |
| American Assets Trust, Inc. | AAT | → 0 | Stark | 1.243.561 $ | -64.416 $ | -4,9 % | 1 | 1.307.977 $ | +654.845 $ | +100,3 % | 1 | 653.132 $ | -346.599 $ | -34,7 % | 1 | 999.731 $ | -819.701 $ | -45,1 % | 1 |
| Black Spade Acquisition III Co | BIII | → 0 | 1.306.764 $ | +283.824 $ | +27,7 % | 1 | 1.022.940 $ | +38.940 $ | +4,0 % | 1 | 984.000 $ | +984.000 $ | 1 | ||||||
| Long Table Growth Corp. | LTGR | → 0 | 1.302.872 $ | +367.147 $ | +39,2 % | 1 | 935.725 $ | +935.725 $ | 1 | ||||||||||
| Surgery Partners, Inc. | SGRY | → 0 | Neutral | 1.061.457 $ | -224.230 $ | -17,4 % | 1 | 1.285.687 $ | +373.461 $ | +40,9 % | 1 | 912.226 $ | -270.147 $ | -22,8 % | 1 | 1.182.373 $ | -257.314 $ | -17,9 % | 1 |
| JOHN HANCOCK PREFERRED INCOME FUND III | HPS | → 0 | 1.250.270 $ | +1.250.270 $ | 1 | ||||||||||||||
| BlackRock Enhanced Equity Dividend Trust | BDJ | → 0 | 893.446 $ | -352.153 $ | -28,3 % | 1 | 1.245.599 $ | +1.245.599 $ | 1 | ||||||||||
| InvenTrust Properties Corp. | IVT | → 0 | Stark | 448.180 $ | -357.736 $ | -44,4 % | 1 | 805.916 $ | +475.090 $ | +143,6 % | 1 | 330.826 $ | -911.599 $ | -73,4 % | 1 | 1.242.425 $ | +411.243 $ | +49,5 % | 1 |
| AT&T INC. | T | → 0 | Neutral | 18.930 $ | -1.217.133 $ | -98,5 % | 1 | 1.236.063 $ | -1.886.743 $ | -60,4 % | 1 | ||||||||
| Forefront Tech Holdings Acquisition Corp | FTHA | → 0 | 1.233.375 $ | +218.575 $ | +21,5 % | 1 | 1.014.800 $ | +1.014.800 $ | 1 | ||||||||||
| Dynamix Corp | ETHM | → 0 | 1.230.347 $ | +806.483 $ | +190,3 % | 1 | 423.864 $ | -38.696 $ | -8,4 % | 1 | 462.560 $ | +318.599 $ | +221,3 % | 1 | 143.961 $ | -11.424 $ | -7,4 % | 1 | |
| MORGAN STANLEY EMERGING MARKETS DEBT FUND INC | MSD | → 0 | 470.263 $ | +182.344 $ | +63,3 % | 1 | 287.919 $ | -833.322 $ | -74,3 % | 1 | 1.121.241 $ | -95.116 $ | -7,8 % | 1 | 1.216.357 $ | +223.014 $ | +22,5 % | 1 | |
| Ardagh Metal Packaging S.A. | AMBP | → 0 | Sehr stark | 1.116.856 $ | -96.105 $ | -7,9 % | 1 | 1.212.961 $ | +176.570 $ | +17,0 % | 1 | 1.036.391 $ | -12.795 $ | -1,2 % | 1 | 1.049.186 $ | +540.864 $ | +106,4 % | 1 |
| BlackRock Multi-Sector Income Trust | BIT | → 0 | 615.502 $ | -589.135 $ | -48,9 % | 1 | 1.204.637 $ | +283.110 $ | +30,7 % | 1 | 921.527 $ | +921.527 $ | 1 | ||||||
| WISDOMTREE INC | → 0 | 1.203.809 $ | +1.203.673 $ | +885.053,7 % | 1 | ||||||||||||||
| Applied Digital Corp. | APLD | → 0 | Neutral | 786.469 $ | -417.277 $ | -34,7 % | 1 | 1.203.746 $ | +436.991 $ | +57,0 % | 1 | 766.755 $ | +766.755 $ | 1 | |||||
| Virtus Total Return Fund Inc. | ZTR | → 0 | 366.204 $ | -832.407 $ | -69,4 % | 1 | 1.198.611 $ | +658.594 $ | +122,0 % | 1 | 540.017 $ | -1.144.426 $ | -67,9 % | 1 | |||||
| MOZAYYX Acquisition Corp. | MZYX | → 0 | 1.198.089 $ | +1.198.089 $ | 1 | ||||||||||||||
| Dauch Corp | DCH | → 0 | Neutral | 1.153.677 $ | -44.203 $ | -3,7 % | 1 | 1.197.880 $ | +539.585 $ | +82,0 % | 1 | 658.295 $ | -53.286 $ | -7,5 % | 1 | 711.581 $ | +11.350 $ | +1,6 % | 1 |
| ONTO INNOVATION INC. | ONTO | → 0 | Neutral | 971.788 $ | -222.979 $ | -18,7 % | 1 | 1.194.767 $ | +1.194.767 $ | 1 | |||||||||
| Galaxy Digital Inc. | GLXY | → 0 | Schwach | 1.184.208 $ | +1.028.971 $ | +662,8 % | 1 | 155.237 $ | +50.478 $ | +48,2 % | 1 | 104.759 $ | -456.477 $ | -81,3 % | 1 | 561.236 $ | +557.855 $ | +16.499,7 % | 1 |
| REAVES UTILITY INCOME FUND | UTG | → 0 | 1.181.369 $ | +1.181.369 $ | 1 | ||||||||||||||
| DoubleVerify Holdings, Inc. | DV | → 0 | Stark | 1.180.335 $ | +1.180.335 $ | 1 | |||||||||||||
| Payoneer Global Inc. | PAYO | → 0 | Stark | 1.164.363 $ | +769.716 $ | +195,0 % | 1 | 394.647 $ | +394.647 $ | 1 | |||||||||
| BARINGS GLOBAL SHORT DURATION HIGH YIELD FUND | BGH | → 0 | 28.270 $ | -1.135.995 $ | -97,6 % | 1 | 1.164.265 $ | +467.824 $ | +67,2 % | 1 | 696.441 $ | +696.441 $ | 1 | ||||||
| CALAMOS GLOBAL TOTAL RETURN FUND | CGO | → 0 | 834.216 $ | -329.911 $ | -28,3 % | 1 | 1.164.127 $ | +290.833 $ | +33,3 % | 1 | 873.294 $ | -223.682 $ | -20,4 % | 1 | |||||
| BLACKROCK CALIFORNIA MUNICIPAL INCOME TRUST | → 0 | 1.161.198 $ | +363.020 $ | +45,5 % | 1 | ||||||||||||||
| FG Communities Holdings Inc. | FGNX | → 0 | 1.154.077 $ | +689.052 $ | +148,2 % | 1 | 465.025 $ | +465.025 $ | 1 | ||||||||||
| ALTA EQUIPMENT GROUP INC. | ALTG | → 0 | Stark | 1.081.267 $ | -69.358 $ | -6,0 % | 1 | 1.150.625 $ | +880.407 $ | +325,8 % | 1 | 270.218 $ | +61.746 $ | +29,6 % | 1 | 208.472 $ | -119.644 $ | -36,5 % | 1 |
| CARTERS INC | CRI | → 0 | Neutral | 952.763 $ | -196.836 $ | -17,1 % | 1 | 1.149.599 $ | +150.822 $ | +15,1 % | 1 | 998.777 $ | +93.007 $ | +10,3 % | 1 | 905.770 $ | +905.770 $ | 1 | |
| Voya Global Advantage & Premium Opportunity Fund | IGA | → 0 | 337.253 $ | -808.236 $ | -70,6 % | 1 | 1.145.489 $ | +614.962 $ | +115,9 % | 1 | 530.527 $ | +504.944 $ | +1.973,7 % | 1 | |||||
| abrdn Emerging Markets ex-China Fund, Inc. | AEF | → 0 | 628.608 $ | -514.763 $ | -45,0 % | 1 | 1.143.371 $ | +1.143.371 $ | 1 | ||||||||||
| HORNBECK OFFSHORE SERVICES, INC. | HOS | → 0 | Neutral | 1.142.573 $ | +1.142.573 $ | 1 | |||||||||||||
| TOWER SEMICONDUCTOR LTD | TSEM | → 0 | Neutral | 968.170 $ | -167.438 $ | -14,7 % | 1 | 1.135.608 $ | +371.042 $ | +48,5 % | 1 | 764.566 $ | +252.967 $ | +49,4 % | 1 | 511.599 $ | +196.588 $ | +62,4 % | 1 |
| MARINEMAX INC | HZO | → 0 | Neutral | 1.132.713 $ | +1.132.713 $ | 1 | |||||||||||||
| Sinclair, Inc. | SBGI | → 0 | Neutral | 944.390 $ | -171.385 $ | -15,4 % | 1 | 1.115.775 $ | +350.426 $ | +45,8 % | 1 | 765.349 $ | -136.525 $ | -15,1 % | 1 | 901.874 $ | +138.026 $ | +18,1 % | 1 |
| QUEST DIAGNOSTICS INC | DGX | → 0 | Stark | 1.115.706 $ | +101.101 $ | +10,0 % | 1 | 1.014.605 $ | +76.449 $ | +8,1 % | 1 | 938.156 $ | +107.468 $ | +12,9 % | 1 | 830.688 $ | -81.618 $ | -8,9 % | 1 |
| CARRIER GLOBAL Corp | CARR | → 0 | Neutral | 1.109.640 $ | +1.109.640 $ | 1 | |||||||||||||
| RESIDEO TECHNOLOGIES, INC. | REZI | → 0 | Neutral | 644.797 $ | -460.062 $ | -41,6 % | 1 | 1.104.859 $ | +1.104.859 $ | 1 | |||||||||
| COMCAST CORP | CMCSA | → 0 | Neutral | 1.096.814 $ | +37.929 $ | +3,6 % | 1 | ||||||||||||
| INTERNATIONAL FLAVORS & FRAGRANCES INC | IFF | → 0 | Neutral | 500.880 $ | -449.760 $ | -47,3 % | 1 | 950.640 $ | -137.610 $ | -12,6 % | 1 | 1.088.250 $ | +346.960 $ | +46,8 % | 1 | 741.290 $ | +310.510 $ | +72,1 % | 1 |
| Cadence Bank | CADE | → 0 | 1.087.108 $ | +1.087.108 $ | 1 | ||||||||||||||
| FirstCash Holdings, Inc. | FCFS | → 0 | Sehr stark | 511.599 $ | +140.394 $ | +37,8 % | 1 | 371.205 $ | +15.321 $ | +4,3 % | 1 | 355.884 $ | -726.784 $ | -67,1 % | 1 | 1.082.668 $ | -5.411.443 $ | -83,3 % | 1 |
| Playtika Holding Corp. | PLTK | → 0 | Stark | 633.472 $ | -449.104 $ | -41,5 % | 1 | 1.082.576 $ | +273.554 $ | +33,8 % | 1 | 809.022 $ | -241.737 $ | -23,0 % | 1 | 1.050.759 $ | +54.861 $ | +5,5 % | 1 |
| Claritev Corp | CTEV | → 0 | Neutral | 1.070.249 $ | +624.738 $ | +140,2 % | 1 | 445.511 $ | +345.739 $ | +346,5 % | 1 | 99.772 $ | +91.222 $ | +1.066,9 % | 1 | 8.550 $ | -337.478 $ | -97,5 % | 1 |
| B&R Technology Merger Corp. | BRTM | → 0 | 1.057.803 $ | +1.057.803 $ | 1 | ||||||||||||||
| BlackRock Science & Technology Trust | BST | → 0 | 1.057.603 $ | +1.007.971 $ | +2.030,9 % | 1 | |||||||||||||
| JAPAN SMALLER CAPITALIZATION FUND INC | JOF | → 0 | 1.056.636 $ | +944.137 $ | +839,2 % | 1 | 112.499 $ | +112.499 $ | 1 | ||||||||||
| Douglas Emmett Inc | DEI | → 0 | Neutral | 1.056.569 $ | +316.048 $ | +42,7 % | 1 | 740.521 $ | +740.521 $ | 1 | |||||||||
| E.W. SCRIPPS Co | SSP | → 0 | Neutral | 684.562 $ | -44.760 $ | -6,1 % | 1 | 729.322 $ | -250.128 $ | -25,5 % | 1 | 979.450 $ | -71.089 $ | -6,8 % | 1 | 1.050.539 $ | +402.839 $ | +62,2 % | 1 |
| GSR IV Acquisition Corp. | GSRF | → 0 | 1.040.396 $ | -9.264 $ | -0,9 % | 1 | 1.049.660 $ | +25.858 $ | +2,5 % | 1 | 1.023.802 $ | +958.138 $ | +1.459,2 % | 1 | 65.664 $ | +65.664 $ | 1 | ||
| NATHANS FAMOUS, INC. | NATH | → 0 | Neutral | 1.047.873 $ | +84.603 $ | +8,8 % | 1 | 963.270 $ | +385.382 $ | +66,7 % | 1 | 577.888 $ | +577.888 $ | 1 | |||||
| McEwen Inc. | MUX | → 0 | Neutral | 377.063 $ | -96.565 $ | -20,4 % | 1 | 473.628 $ | -570.324 $ | -54,6 % | 1 | 1.043.952 $ | +124.005 $ | +13,5 % | 1 | 919.947 $ | -4.921.413 $ | -84,3 % | 1 |
| FutureCrest Acquisition Corp. | FCRS | → 0 | 1.039.139 $ | +693.801 $ | +200,9 % | 1 | 345.338 $ | +4.123 $ | +1,2 % | 1 | 341.215 $ | -2.132 $ | -0,6 % | 1 | 343.347 $ | -186.653 $ | -35,2 % | 1 | |
| NEOGEN CORP | NEOG | → 0 | Schwach | 557.261 $ | -417.498 $ | -42,8 % | 1 | 974.759 $ | -32.528 $ | -3,2 % | 1 | 1.007.287 $ | -29.309 $ | -2,8 % | 1 | 1.036.596 $ | +189.821 $ | +22,4 % | 1 |
| DENNY'S Corp | → 0 | 1.036.034 $ | +1.036.034 $ | 1 | |||||||||||||||
| BLACKROCK CORE BOND TRUST | BHK | → 0 | 440 $ | -726.736 $ | -99,9 % | 1 | 727.176 $ | -305.207 $ | -29,6 % | 1 | 1.032.383 $ | +1.032.383 $ | 1 | ||||||
| Cantor Equity Partners V, Inc. | CEPV | → 0 | 1.030.000 $ | -1.250 $ | -0,1 % | 1 | 1.031.250 $ | +21.250 $ | +2,1 % | 1 | 1.010.000 $ | -15.000 $ | -1,5 % | 1 | 1.025.000 $ | +1.025.000 $ | 1 | ||
| EquipmentShare.com Inc | EQPT | → 0 | Neutral | 1.028.686 $ | +696.609 $ | +209,8 % | 1 | 332.077 $ | +332.077 $ | 1 | |||||||||
| Colombier Acquisition Corp. III | CLBR | → 0 | 1.020.000 $ | -5.000 $ | -0,5 % | 1 | 1.025.000 $ | +1.025.000 $ | 1 | ||||||||||
| IonQ, Inc. | IONQ | → 0 | Schwach | 1.022.379 $ | +738.490 $ | +260,1 % | 1 | 283.889 $ | -134.569 $ | -32,2 % | 1 | 418.458 $ | -452.382 $ | -51,9 % | 1 | ||||
| COLOMBIER ACQUISITION CORP I | → 0 | 1.018.000 $ | -62.779.137 $ | -98,4 % | 1 | ||||||||||||||
| Weave Communications, Inc. | WEAV | → 0 | 1.017.392 $ | +1.017.392 $ | 1 | ||||||||||||||
| STEEL DYNAMICS INC | STLD | → 0 | Neutral | 554.025 $ | -249.085 $ | -31,0 % | 1 | 803.110 $ | +83.110 $ | +11,5 % | 1 | 720.000 $ | -296.700 $ | -29,2 % | 1 | 1.016.700 $ | +1.016.700 $ | 1 | |
| AdaptHealth Corp. | AHCO | → 0 | Neutral | 1.015.110 $ | +386.617 $ | +61,5 % | 1 | 628.493 $ | -192.369 $ | -23,4 % | 1 | 820.862 $ | +133.821 $ | +19,5 % | 1 | 687.041 $ | +69.670 $ | +11,3 % | 1 |
| UGI CORP /PA/ | UGI | → 0 | Sehr stark | 52.827 $ | -860.842 $ | -94,2 % | 1 | 913.669 $ | -100.197 $ | -9,9 % | 1 | 1.013.866 $ | +914.086 $ | +916,1 % | 1 | ||||
| GULFPORT ENERGY CORP | GPOR | → 0 | Stark | 672.947 $ | -85.951 $ | -11,3 % | 1 | 758.898 $ | -187.243 $ | -19,8 % | 1 | 946.141 $ | -67.186 $ | -6,6 % | 1 | 1.013.327 $ | -2.203.049 $ | -68,5 % | 1 |
| WESTERN ASSET INFLATION-LINKED OPPORTUNITIES & INCOME FUND | WIW | → 0 | 1.011.192 $ | +654.831 $ | +183,8 % | 1 | 356.361 $ | +115.918 $ | +48,2 % | 1 | 240.443 $ | +240.443 $ | 1 | ||||||
| Western Asset Investment Grade Opportunity Trust Inc. | IGI | → 0 | 100.961 $ | -907.737 $ | -90,0 % | 1 | 1.008.698 $ | +111.708 $ | +12,5 % | 1 | 896.990 $ | -75.386 $ | -7,8 % | 1 | |||||
| BrandywineGLOBAL-Global Income Opportunities Fund Inc | BWG | → 0 | 230.048 $ | -776.736 $ | -77,2 % | 1 | 1.006.784 $ | +101.494 $ | +11,2 % | 1 | 905.290 $ | +905.290 $ | 1 | ||||||
| Voyager Technologies, Inc./TX | VOYG | → 0 | Sehr schwach | 1.005.770 $ | +1.005.770 $ | 1 | |||||||||||||
| Voya Infrastructure, Industrials & Materials Fund | IDE | → 0 | 1.005.590 $ | +729.695 $ | +264,5 % | 1 | 275.895 $ | -23.130 $ | -7,7 % | 1 | 299.025 $ | +299.025 $ | 1 | ||||||
| BLACKROCK MUNIYIELD FUND, INC. | MYD | → 0 | 1.005.446 $ | +741.098 $ | +280,3 % | 1 | |||||||||||||
| CHECK POINT SOFTWARE TECHNOLOGIES LTD | CHKP | → 0 | Neutral | 77.010 $ | +11.295 $ | +17,2 % | 1 | 65.715 $ | -937.806 $ | -93,5 % | 1 | 1.003.521 $ | +1.003.521 $ | 1 | |||||
| BLACKROCK MUNIVEST FUND, INC. | MVF | → 0 | 1.000.394 $ | +601.719 $ | +150,9 % | 1 | |||||||||||||
| INTERPRIVATE INVTS PARTNERS | → 0 | 992.000 $ | +988.673 $ | +29.716,7 % | 1 | 992.000 $ | -367.040.336 $ | -99,7 % | 1 | ||||||||||
| ADAMS NATURAL RESOURCES FUND, INC. | PEO | → 0 | 463.451 $ | -490.228 $ | -51,4 % | 1 | 953.679 $ | -36.600 $ | -3,7 % | 1 | 990.279 $ | -2.348.893 $ | -70,3 % | 1 | |||||
| Five9, Inc. | FIVN | → 0 | Neutral | 989.079 $ | +219.811 $ | +28,6 % | 1 | 769.268 $ | +258.206 $ | +50,5 % | 1 | 511.062 $ | -164.683 $ | -24,4 % | 1 | 675.745 $ | -76.536 $ | -10,2 % | 1 |
| Neuberger High Yield Strategies Fund Inc. | NHS | → 0 | 988.722 $ | +598.797 $ | +153,6 % | 1 | 389.925 $ | +389.925 $ | 1 | ||||||||||
| Everforth Inc | EFOR | → 0 | Stark | 984.105 $ | +504.760 $ | +105,3 % | 1 | 479.345 $ | +479.345 $ | 1 | |||||||||
| Bloomin' Brands, Inc. | BLMN | → 0 | Neutral | 830.513 $ | -151.781 $ | -15,5 % | 1 | 982.294 $ | +401.945 $ | +69,3 % | 1 | 580.349 $ | +580.349 $ | 1 | |||||
| Burford Capital Ltd | BUR | → 0 | Neutral | 982.281 $ | +449.888 $ | +84,5 % | 1 | 532.393 $ | +532.393 $ | 1 | |||||||||
| PPG INDUSTRIES INC | PPG | → 0 | Stark | 424.515 $ | -548.855 $ | -56,4 % | 1 | 973.370 $ | +973.370 $ | 1 | |||||||||
| KIMCO REALTY CORP | KIM | → 0 | Neutral | 760.137 $ | +759.123 $ | +74.864,2 % | 1 | 1.014 $ | -969.061 $ | -99,9 % | 1 | 970.075 $ | +287.219 $ | +42,1 % | 1 | 682.856 $ | +682.856 $ | 1 | |
| Cantor Equity Partners III, Inc. | CAEP | → 0 | 874.288 $ | -92.672 $ | -9,6 % | 1 | 966.960 $ | -219.840 $ | -18,5 % | 1 | |||||||||
| MasterBrand, Inc. | MBC | → 0 | Neutral | 657.552 $ | -309.049 $ | -32,0 % | 1 | 966.601 $ | +586.086 $ | +154,0 % | 1 | 380.515 $ | +380.515 $ | 1 | |||||
| EGH Acquisition Corp. | EGHA | → 0 | 689.646 $ | -64.395 $ | -8,5 % | 1 | 754.041 $ | +62.079 $ | +9,0 % | 1 | 691.962 $ | -270.129 $ | -28,1 % | 1 | 962.091 $ | -54.324 $ | -5,3 % | 1 | |
| FIRST TRUST SENIOR FLOATING RATE INCOME FUND II | FCT | → 0 | 961.866 $ | +961.866 $ | 1 | ||||||||||||||
| Parker-Hannifin Corp | PH | → 0 | Stark | 955.420 $ | +466.360 $ | +95,4 % | 1 | 489.060 $ | -137.608 $ | -22,0 % | 1 | 626.668 $ | +11.396 $ | +1,9 % | 1 | 615.272 $ | +615.272 $ | 1 | |
| NewHold Investment Corp. III | NHIC | → 0 | 416.933 $ | -530.471 $ | -56,0 % | 1 | 947.404 $ | -103.629 $ | -9,9 % | 1 | |||||||||
| Berto Acquisition Corp. II | GUAC | → 0 | 942.020 $ | +942.020 $ | 1 | ||||||||||||||
| GABELLI DIVIDEND & INCOME TRUST | GDV | → 0 | 941.519 $ | +572.696 $ | +155,3 % | 1 | 368.823 $ | +314.667 $ | +581,0 % | 1 | 54.156 $ | +43.901 $ | +428,1 % | 1 | |||||
| Primo Brands Corp | PRMB | → 0 | Stark | 733.425 $ | -207.515 $ | -22,1 % | 1 | 940.940 $ | +215.985 $ | +29,8 % | 1 | 724.955 $ | +95.480 $ | +15,2 % | 1 | 629.475 $ | -221.375 $ | -26,0 % | 1 |
| DOW INC. | DOW | → 0 | Stark | 385.560 $ | +70.920 $ | +22,5 % | 1 | 314.640 $ | -622.485 $ | -66,4 % | 1 | 937.125 $ | +235.725 $ | +33,6 % | 1 | 701.400 $ | +701.400 $ | 1 | |
| TTM TECHNOLOGIES INC | TTMI | → 0 | Neutral | 925.599 $ | +925.599 $ | 1 | |||||||||||||
| TEMPLETON DRAGON FUND INC | TDF | → 0 | 416.015 $ | +233.052 $ | +127,4 % | 1 | 182.963 $ | -740.043 $ | -80,2 % | 1 | 923.006 $ | +228.568 $ | +32,9 % | 1 | 694.438 $ | +694.438 $ | 1 | ||
| Veris Residential, Inc. | VRE | → 0 | 917.233 $ | +917.233 $ | 1 | ||||||||||||||
| TIDEWATER INC | TDW | → 0 | Stark | 648.800 $ | +115.760 $ | +21,7 % | 1 | 533.040 $ | -135.360 $ | -20,3 % | 1 | 668.400 $ | -240.780 $ | -26,5 % | 1 | 909.180 $ | -296.077 $ | -24,6 % | 1 |
| PERRIGO Co plc | PRGO | → 0 | Neutral | 908.493 $ | +268.978 $ | +42,1 % | 1 | 639.515 $ | +44.293 $ | +7,4 % | 1 | 595.222 $ | +595.222 $ | 1 | |||||
| ZIM Integrated Shipping Services Ltd. | ZIM | → 0 | Neutral | 419.159 $ | -271.349 $ | -39,3 % | 1 | 690.508 $ | -216.564 $ | -23,9 % | 1 | 907.072 $ | +907.072 $ | 1 | |||||
| RXO, Inc. | RXO | → 0 | Neutral | 613.677 $ | -292.461 $ | -32,3 % | 1 | 906.138 $ | +425.973 $ | +88,7 % | 1 | 480.165 $ | +480.165 $ | 1 | |||||
| TRI-CONTINENTAL Corp | TY | → 0 | 905.970 $ | +711.382 $ | +365,6 % | 1 | 194.588 $ | -348.358 $ | -64,2 % | 1 | |||||||||
| Cooper-Standard Holdings Inc. | CPS | → 0 | Neutral | 884.079 $ | -110.408 $ | -11,1 % | 1 | ||||||||||||
| BLACKROCK MUNIYIELD PENNSYLVANIA QUALITY FUND | MPA | → 0 | 134.798 $ | -745.652 $ | -84,7 % | 1 | 880.450 $ | +880.450 $ | 1 | ||||||||||
| Silicon Valley Acquisition Corp. | SVAQ | → 0 | 877.708 $ | +867.818 $ | +8.774,7 % | 1 | 9.890 $ | +9.890 $ | 1 | ||||||||||
| NXP Semiconductors N.V. | NXPI | → 0 | Neutral | 741.331 $ | -135.764 $ | -15,5 % | 1 | 877.095 $ | +203.637 $ | +30,2 % | 1 | 673.458 $ | -69.104 $ | -9,3 % | 1 | 742.562 $ | -116.207 $ | -13,5 % | 1 |
| NEWELL BRANDS INC. | NWL | → 0 | Sehr stark | 753.514 $ | -122.732 $ | -14,0 % | 1 | 876.246 $ | +386.747 $ | +79,0 % | 1 | 489.499 $ | -41.386 $ | -7,8 % | 1 | 530.885 $ | +523.874 $ | +7.472,2 % | 1 |
| GABELLI EQUITY TRUST INC | GAB | → 0 | 18.864 $ | -847.173 $ | -97,8 % | 1 | 866.037 $ | +866.037 $ | 1 | ||||||||||
| Crescent Energy Co | CRGY | → 0 | Neutral | 143.169 $ | +34.098 $ | +31,3 % | 1 | 109.071 $ | -40.873 $ | -27,3 % | 1 | 149.944 $ | -710.048 $ | -82,6 % | 1 | 859.992 $ | +859.992 $ | 1 | |
| Nuveen Global High Income Fund | JGH | → 0 | 577.655 $ | -180.926 $ | -23,9 % | 1 | 758.581 $ | -97.197 $ | -11,4 % | 1 | 855.778 $ | +855.778 $ | 1 | ||||||
| Eaton Corp plc | ETN | → 0 | Neutral | 644.565 $ | -207.675 $ | -24,4 % | 1 | 852.240 $ | -83.385 $ | -8,9 % | 1 | ||||||||
| FRANKLIN UNIVERSAL TRUST | FT | → 0 | 845.194 $ | +711.613 $ | +532,7 % | 1 | 133.581 $ | -5.809 $ | -4,2 % | 1 | 139.390 $ | +139.390 $ | 1 | ||||||
| BELLRING BRANDS, INC. | BRBR | → 0 | Stark | 820.615 $ | -24.186 $ | -2,9 % | 1 | 844.801 $ | +699.991 $ | +483,4 % | 1 | 144.810 $ | +144.810 $ | 1 | |||||
| Nuveen NASDAQ 100 Dynamic Overwrite Fund | QQQX | → 0 | 834.638 $ | +724.606 $ | +658,5 % | 1 | |||||||||||||
| Extra Space Storage Inc. | EXR | → 0 | Stark | 829.697 $ | +829.697 $ | 1 | |||||||||||||
| Inflection Point Acquisition Corp. VII | CMII | → 0 | 721.821 $ | -107.864 $ | -13,0 % | 1 | 829.685 $ | +829.685 $ | 1 | ||||||||||
| Stagwell Inc | STGW | → 0 | Neutral | 828.896 $ | +72.299 $ | +9,6 % | 1 | 756.597 $ | +116.086 $ | +18,1 % | 1 | 640.511 $ | +640.511 $ | 1 | |||||
| KKR Income Opportunities Fund | KIO | → 0 | 29.829 $ | -795.787 $ | -96,4 % | 1 | 825.616 $ | +3.398 $ | +0,4 % | 1 | 822.218 $ | +822.218 $ | 1 | ||||||
| Talen Energy Corp | TLN | → 0 | Neutral | 825.502 $ | +352.862 $ | +74,7 % | 1 | 472.640 $ | +79.987 $ | +20,4 % | 1 | 392.653 $ | -68.400 $ | -14,8 % | 1 | 461.053 $ | +461.053 $ | 1 | |
| SAFETY INSURANCE GROUP INC | SAFT | → 0 | Stark | 824.497 $ | +824.497 $ | 1 | |||||||||||||
| CO2 Energy Transition Corp. | NOEM | → 0 | 81 $ | -812.999 $ | -100,0 % | 1 | 813.080 $ | +54.655 $ | +7,2 % | 1 | 758.425 $ | +9.411 $ | +1,3 % | 1 | 749.014 $ | +181.950 $ | +32,1 % | 1 | |
| TEMPLETON EMERGING MARKETS FUND | EMF | → 0 | 290.495 $ | -521.846 $ | -64,2 % | 1 | 812.341 $ | +812.341 $ | 1 | ||||||||||
| GLAZER CAPITAL, LLC | → 0 | 29.258 $ | -3.511 $ | -10,7 % | 1 | 32.769 $ | +7.010 $ | +27,2 % | 1 | 25.759 $ | -783.994 $ | -96,8 % | 1 | 809.753 $ | +745.307 $ | +1.156,5 % | 1 | ||
| MASIMO CORP | MASI | → 0 | 809.131 $ | +809.131 $ | 1 | ||||||||||||||
| Syndax Pharmaceuticals Inc | SNDX | → 0 | Sehr schwach | 808.400 $ | +808.400 $ | 1 | |||||||||||||
| AMKOR TECHNOLOGY, INC. | AMKR | → 0 | Neutral | 642.964 $ | -156.819 $ | -19,6 % | 1 | 799.783 $ | +111.950 $ | +16,3 % | 1 | 687.833 $ | +687.833 $ | 1 | |||||
| Rithm Capital Corp. | RITM | → 0 | Neutral | 491.945 $ | -25.341 $ | -4,9 % | 1 | 517.286 $ | -4.958 $ | -0,9 % | 1 | 522.244 $ | -275.516 $ | -34,5 % | 1 | 797.760 $ | -35.862 $ | -4,3 % | 1 |
| Optimum Communications, Inc. | OPTU | → 0 | Sehr schwach | 241.676 $ | -447.713 $ | -64,9 % | 1 | 689.389 $ | +71.316 $ | +11,5 % | 1 | 618.073 $ | -166.405 $ | -21,2 % | 1 | 784.478 $ | -361.334 $ | -31,5 % | 1 |
| OPEN TEXT CORP | OTEX | → 0 | Neutral | 782.458 $ | +771.383 $ | +6.965,1 % | 1 | 11.075 $ | +4.403 $ | +66,0 % | 1 | 6.672 $ | +6.672 $ | 1 | |||||
| Cantor Equity Partners VI, Inc. | CEPS | → 0 | 765.000 $ | -12.750 $ | -1,6 % | 1 | 777.750 $ | +20.250 $ | +2,7 % | 1 | 757.500 $ | +757.500 $ | 1 | ||||||
| MEXICO FUND INC | MXF | → 0 | 776.294 $ | +776.294 $ | 1 | ||||||||||||||
| PIMCO CALIFORNIA MUNICIPAL INCOME FUND | PCQ | → 0 | 33.639 $ | -741.061 $ | -95,7 % | 1 | 774.700 $ | +408.731 $ | +111,7 % | 1 | |||||||||
| Fifth Era Acquisition Corp I | FERA | → 0 | 737.234 $ | -6.389 $ | -0,9 % | 1 | 743.623 $ | -30.494 $ | -3,9 % | 1 | 774.117 $ | +662.271 $ | +592,1 % | 1 | |||||
| Talkspace, Inc. | TALK | → 0 | 772.975 $ | +487.599 $ | +170,9 % | 1 | 285.376 $ | +284.793 $ | +48.849,6 % | 1 | 583 $ | -718 $ | -55,2 % | 1 | |||||
| Virtus Convertible & Income Fund II | NCZ | → 0 | 98.978 $ | -671.252 $ | -87,1 % | 1 | 770.230 $ | +43.624 $ | +6,0 % | 1 | 726.606 $ | +461.146 $ | +173,7 % | 1 | |||||
| Rigetti Computing, Inc. | RGTI | → 0 | Sehr schwach | 66.407 $ | -692.463 $ | -91,2 % | 1 | 758.870 $ | +540.057 $ | +246,8 % | 1 | 218.813 $ | +170.216 $ | +350,3 % | 1 | 48.597 $ | -609.076 $ | -92,6 % | 1 |
| NEXTNAV INC. | NN | → 0 | Neutral | 96.346 $ | -414.716 $ | -81,1 % | 1 | 511.062 $ | -247.396 $ | -32,6 % | 1 | 758.458 $ | +420.190 $ | +124,2 % | 1 | ||||
| TRUMP MEDIA & TECHNOLOGY GRO | → 0 | 51.433 $ | -390.060.345 $ | -100,0 % | 1 | 75.498 $ | -86.033.673 $ | -99,9 % | 1 | 230.488 $ | +218.088 $ | +1.758,8 % | 1 | 757.637 $ | +751.976 $ | +13.283,4 % | 1 | ||
| Invesco High Income Trust II | VLT | → 0 | 755.524 $ | +528.378 $ | +232,6 % | 1 | 227.146 $ | +85.130 $ | +59,9 % | 1 | 142.016 $ | +142.016 $ | 1 | ||||||
| Perimeter Solutions, Inc. | PRM | → 0 | Neutral | 11.186 $ | -47.209 $ | -80,8 % | 1 | 58.395 $ | +18.395 $ | +46,0 % | 1 | 40.000 $ | -693.344 $ | -94,5 % | 1 | 733.344 $ | +677.369 $ | +1.210,1 % | 1 |
| UWM Holdings Corp | UWMC | → 0 | Schwach | 536.970 $ | +73.353 $ | +15,8 % | 1 | 463.617 $ | -269.263 $ | -36,7 % | 1 | 732.880 $ | +712.519 $ | +3.499,4 % | 1 | ||||
| Algoma Steel Group Inc. | ASTL | → 0 | Neutral | 1.149 $ | -5.747 $ | -83,3 % | 1 | 6.896 $ | -723.537 $ | -99,1 % | 1 | 730.433 $ | +160.272 $ | +28,1 % | 1 | ||||
| Sarepta Therapeutics, Inc. | SRPT | → 0 | Neutral | 255.444 $ | +3.505 $ | +1,4 % | 1 | 251.939 $ | -53.136 $ | -17,4 % | 1 | 305.075 $ | -423.097 $ | -58,1 % | 1 | 728.172 $ | -522.181 $ | -41,8 % | 1 |
| Clearway Energy, Inc. | CWEN | → 0 | Stark | 541.495 $ | -90.835 $ | -14,4 % | 1 | 632.330 $ | -94.535 $ | -13,0 % | 1 | 726.865 $ | +111.555 $ | +18,1 % | 1 | 615.310 $ | +92.685 $ | +17,7 % | 1 |
| Varex Imaging Corp | VREX | → 0 | Neutral | 725.509 $ | +705.669 $ | +3.556,8 % | 1 | ||||||||||||
| Proem Acquisition Corp. I | PAAC | → 0 | 473.884 $ | -251.408 $ | -34,7 % | 1 | 725.292 $ | +725.292 $ | 1 | ||||||||||
| FLAHERTY & CRUMRIN PFD & INM | → 0 | 717.373 $ | +717.159 $ | +335.121,0 % | 1 | ||||||||||||||
| GABELLI GLOBAL UTILITY & INCOME TRUST | GLU | → 0 | 625.354 $ | -83.740 $ | -11,8 % | 1 | 709.094 $ | +660.594 $ | +1.362,0 % | 1 | 48.500 $ | +37.096 $ | +325,3 % | 1 | |||||
| UBS ASSET MANAGEMENT HIGH YIELD CREDIT FUND | DHY | → 0 | 32.912 $ | -675.657 $ | -95,4 % | 1 | 708.569 $ | +624.229 $ | +740,1 % | 1 | 84.340 $ | +78.016 $ | +1.233,6 % | 1 | |||||
| Kodiak AI, Inc. | KDK | → 0 | Schwach | 74.480 $ | -227.971 $ | -75,4 % | 1 | 302.451 $ | -154.999 $ | -33,9 % | 1 | 457.450 $ | -238.523 $ | -34,3 % | 1 | 695.973 $ | +663.988 $ | +2.075,9 % | 1 |
| VERRA MOBILITY Corp | VRRM | → 0 | Neutral | 693.086 $ | +64.282 $ | +10,2 % | 1 | 628.804 $ | +444.434 $ | +241,1 % | 1 | 184.370 $ | -104.764 $ | -36,2 % | 1 | 289.134 $ | +58.486 $ | +25,4 % | 1 |
| PITNEY BOWES INC /DE/ | PBI | → 0 | Neutral | 692.494 $ | -55.032 $ | -7,4 % | 1 | ||||||||||||
| Academy Sports & Outdoors, Inc. | ASO | → 0 | Neutral | 58.821 $ | -632.725 $ | -91,5 % | 1 | 691.546 $ | -830 $ | -0,1 % | 1 | ||||||||
| UNIFIRST CORP | UNF | → 0 | Neutral | 688.178 $ | +67.490 $ | +10,9 % | 1 | 620.688 $ | +106.438 $ | +20,7 % | 1 | 514.250 $ | +514.250 $ | 1 | |||||
| HIGHBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT LLC | → 0 | 229.418 $ | -139.154 $ | -37,8 % | 1 | 368.572 $ | -46.584 $ | -11,2 % | 1 | 415.156 $ | -271.263 $ | -39,5 % | 1 | 686.419 $ | -17.841.228 $ | -96,3 % | 1 | ||
| Voya Asia Pacific High Dividend Equity Income Fund | IAE | → 0 | 684.010 $ | +684.010 $ | 1 | ||||||||||||||
| ABRDN AUSTRALIA EQUITY FUND, INC. | IAF | → 0 | 682.051 $ | +547.567 $ | +407,2 % | 1 | 134.484 $ | +134.484 $ | 1 | ||||||||||
| MERCER INTERNATIONAL INC. | MERC | → 0 | 20.549 $ | -23.077 $ | -52,9 % | 1 | 43.626 $ | -50.236 $ | -53,5 % | 1 | 93.862 $ | -586.466 $ | -86,2 % | 1 | 680.328 $ | -165.530 $ | -19,6 % | 1 | |
| RLJ Lodging Trust | RLJ | → 0 | Stark | 675.277 $ | +361.157 $ | +115,0 % | 1 | 314.120 $ | -133.714 $ | -29,9 % | 1 | 447.834 $ | -1.709.638 $ | -79,2 % | 1 | ||||
| NCR Voyix Corp | VYX | → 0 | Schwach | 675.211 $ | +342.569 $ | +103,0 % | 1 | 332.642 $ | +332.642 $ | 1 | |||||||||
| CH4 Natural Solutions Corp | MTNE-UN | → 0 | 673.132 $ | +673.132 $ | 1 | ||||||||||||||
| Western Asset Investment Grade Income Fund Inc. | PAI | → 0 | 671.441 $ | +116.135 $ | +20,9 % | 1 | 555.306 $ | -113.173 $ | -16,9 % | 1 | 668.479 $ | +547.920 $ | +454,5 % | 1 | |||||
| ONE Nuclear Energy Inc. | ONEN | → 0 | 591.804 $ | -76.299 $ | -11,4 % | 1 | 668.103 $ | +516.196 $ | +339,8 % | 1 | 151.907 $ | -400.250 $ | -72,5 % | 1 | |||||
| United Parks & Resorts Inc. | PRKS | → 0 | Neutral | 450.133 $ | -213.119 $ | -32,1 % | 1 | 663.252 $ | +663.252 $ | 1 | |||||||||
| US Foods Holding Corp. | USFD | → 0 | Neutral | 49.793 $ | -5.422 $ | -9,8 % | 1 | 55.215 $ | +5.422 $ | +10,9 % | 1 | 49.793 $ | -600.972 $ | -92,3 % | 1 | 650.765 $ | -11.231 $ | -1,7 % | 1 |
| Flaherty & Crumrine Dynamic Preferred & Income Fund Inc | DFP | → 0 | 648.868 $ | +389.852 $ | +150,5 % | 1 | 259.016 $ | +94.582 $ | +57,5 % | 1 | 164.434 $ | +147.553 $ | +874,1 % | 1 | 16.881 $ | +16.881 $ | 1 | ||
| ROCKWELL AUTOMATION, INC | ROK | → 0 | Neutral | 645.984 $ | +179.100 $ | +38,4 % | 1 | 466.884 $ | +466.884 $ | 1 | |||||||||
| LyondellBasell Industries N.V. | LYB | → 0 | Neutral | 644.480 $ | +644.480 $ | 1 | |||||||||||||
| Nuveen Dynamic Municipal Opportunities Fund | NDMO | → 0 | 627.905 $ | +627.905 $ | 1 | ||||||||||||||
| COGENT COMMUNICATIONS HOLDINGS, INC. | CCOI | → 0 | Schwach | 624.259 $ | +225.903 $ | +56,7 % | 1 | 398.356 $ | +255.172 $ | +178,2 % | 1 | 143.184 $ | +132.167 $ | +1.199,7 % | 1 | 11.017 $ | -240.290 $ | -95,6 % | 1 |
| iShares, Inc. | → 0 | 622.205 $ | +622.205 $ | 1 | |||||||||||||||
| Enpro Inc. | NPO | → 0 | Neutral | 146.699 $ | -33.850 $ | -18,7 % | 1 | 180.549 $ | -440.812 $ | -70,9 % | 1 | 621.361 $ | +419.222 $ | +207,4 % | 1 | 202.139 $ | +202.139 $ | 1 | |
| BROOKFIELD Corp /ON/ | BN | → 0 | Neutral | 491.918 $ | -82.706 $ | -14,4 % | 1 | 574.624 $ | +28.603 $ | +5,2 % | 1 | 546.021 $ | -73.127 $ | -11,8 % | 1 | 619.148 $ | +2.271 $ | +0,4 % | 1 |
| GENWORTH FINANCIAL INC | GNW | → 0 | Neutral | 578.359 $ | -32.238 $ | -5,3 % | 1 | 610.597 $ | +87.044 $ | +16,6 % | 1 | 523.553 $ | -58.674 $ | -10,1 % | 1 | 582.227 $ | +8.382 $ | +1,5 % | 1 |
| New ERA Energy & Digital, Inc. | NUAI | → 0 | Sehr schwach | 442.823 $ | -166.433 $ | -27,3 % | 1 | 609.256 $ | +191.154 $ | +45,7 % | 1 | 418.102 $ | +264.293 $ | +171,8 % | 1 | 153.809 $ | +153.594 $ | +71.439,1 % | 1 |
| abrdn Total Dynamic Dividend Fund | AOD | → 0 | 607.814 $ | +607.814 $ | 1 | ||||||||||||||
| Cigna Group | CI | → 0 | Stark | 598.841 $ | -8.482 $ | -1,4 % | 1 | 607.323 $ | +19.673 $ | +3,3 % | 1 | 587.650 $ | -18.682 $ | -3,1 % | 1 | 606.332 $ | -28.682 $ | -4,5 % | 1 |
| KRATOS DEFENSE & SECURITY SOLUTIONS, INC. | KTOS | → 0 | Sehr schwach | 599.335 $ | +599.335 $ | 1 | |||||||||||||
| Silvia, Inc. | SVIA | → 0 | Neutral | 203.101 $ | +157.375 $ | +344,2 % | 1 | 45.726 $ | -551.651 $ | -92,3 % | 1 | 597.377 $ | +541.092 $ | +961,3 % | 1 | 56.285 $ | +56.285 $ | 1 | |
| CENTERPOINT ENERGY INC | CNP | → 0 | Neutral | 82.690 $ | -502.690 $ | -85,9 % | 1 | 585.380 $ | +585.380 $ | 1 | |||||||||
| JOHN HANCOCK TAX-ADVANTAGED DIVIDEND INCOME FUND | HTD | → 0 | 84.994 $ | -499.628 $ | -85,5 % | 1 | 584.622 $ | +584.622 $ | 1 | ||||||||||
| EPR PROPERTIES | EPR | → 0 | Neutral | 468.847 $ | -5.593 $ | -1,2 % | 1 | 474.440 $ | +53.717 $ | +12,8 % | 1 | 420.723 $ | -159.972 $ | -27,5 % | 1 | 580.695 $ | -87.797 $ | -13,1 % | 1 |
| STARZ ENTERTAINMENT CORP /CN/ | STRZ | → 0 | Neutral | 470.057 $ | -105.498 $ | -18,3 % | 1 | 575.555 $ | +354.870 $ | +160,8 % | 1 | 220.685 $ | -3.838 $ | -1,7 % | 1 | 224.523 $ | -58.145 $ | -20,6 % | 1 |
| SilverBox Corp V | SBXE | → 0 | 573.389 $ | +573.389 $ | 1 | ||||||||||||||
| GUGGENHEIM STRATEGIC OPPORTUNITIES FUND | GOF | → 0 | 570.323 $ | +406.010 $ | +247,1 % | 1 | 164.313 $ | -131.431 $ | -44,4 % | 1 | 295.744 $ | +256.615 $ | +655,8 % | 1 | 39.129 $ | +39.129 $ | 1 | ||
| Brookfield Real Assets Income Fund Inc. | RA | → 0 | 278.078 $ | -92.457 $ | -25,0 % | 1 | 370.535 $ | -191.903 $ | -34,1 % | 1 | 562.438 $ | +562.438 $ | 1 | ||||||
| Cohen & Steers Tax-Advantaged Preferred Securities & Income Fund | PTA | → 0 | 174.432 $ | -387.238 $ | -68,9 % | 1 | 561.670 $ | +561.670 $ | 1 | ||||||||||
| Unusual Machines, Inc. | UMAC | → 0 | Schwach | 558.000 $ | +558.000 $ | 1 | |||||||||||||
| ALASKA AIR GROUP, INC. | ALK | → 0 | Schwach | 548.998 $ | +548.998 $ | 1 | |||||||||||||
| ROYCE GLOBAL TRUST, INC. | RGT | → 0 | 244.615 $ | -303.482 $ | -55,4 % | 1 | 548.097 $ | +449.606 $ | +456,5 % | 1 | 98.491 $ | -4.776 $ | -4,6 % | 1 | 103.267 $ | -392.070 $ | -79,2 % | 1 | |
| Artius II Acquisition Inc. | AACB | → 0 | 133.852 $ | -38.061 $ | -22,1 % | 1 | 171.913 $ | -375.604 $ | -68,6 % | 1 | 547.517 $ | -127.424 $ | -18,9 % | 1 | |||||
| JOHN HANCOCK PREFERRED INCOME FUND II | HPF | → 0 | 542.585 $ | +542.585 $ | 1 | ||||||||||||||
| CF Industries Holdings, Inc. | CF | → 0 | Stark | 345.600 $ | -195.700 $ | -36,2 % | 1 | 541.300 $ | +21.940 $ | +4,2 % | 1 | 519.360 $ | +519.360 $ | 1 | |||||
| ILLINOIS TOOL WORKS INC | ITW | → 0 | Stark | 514.560 $ | -26.380 $ | -4,9 % | 1 | 540.940 $ | +171.490 $ | +46,4 % | 1 | 369.450 $ | +369.450 $ | 1 | |||||
| RBC Bearings INC | RBC | → 0 | Neutral | 538.116 $ | +538.116 $ | 1 | |||||||||||||
| BOXABL Inc. | BXBL | → 0 | Neutral | 135.885 $ | -401.335 $ | -74,7 % | 1 | 537.220 $ | -57.008 $ | -9,6 % | 1 | ||||||||
| Guggenheim Taxable Municipal Bond & Investment Grade Debt Trust | GBAB | → 0 | 536.736 $ | +118.614 $ | +28,4 % | 1 | 418.122 $ | +418.122 $ | 1 | ||||||||||
| AVALONBAY COMMUNITIES INC | AVB | → 0 | 534.808 $ | +246.888 $ | +85,7 % | 1 | 287.920 $ | +43.560 $ | +17,8 % | 1 | |||||||||
| StableCoinX Inc. | USDE | → 0 | 520.307 $ | +520.307 $ | 1 | ||||||||||||||
| Sensata Technologies Holding plc | ST | → 0 | Neutral | 520.199 $ | +520.199 $ | 1 | |||||||||||||
| RYAN SPECIALTY HOLDINGS, INC. | RYAN | → 0 | Stark | 518.000 $ | +688 $ | +0,1 % | 1 | 517.312 $ | +55.074 $ | +11,9 % | 1 | 462.238 $ | -836.014 $ | -64,4 % | 1 | ||||
| Intercontinental Exchange, Inc. | ICE | → 0 | Stark | 485.736 $ | +92.400 $ | +23,5 % | 1 | 393.336 $ | -109.174 $ | -21,7 % | 1 | 502.510 $ | -14.952 $ | -2,9 % | 1 | 517.462 $ | -20.831 $ | -3,9 % | 1 |
| Voya GLOBAL EQUITY DIVIDEND & PREMIUM OPPORTUNITY FUND | IGD | → 0 | 73.530 $ | -441.110 $ | -85,7 % | 1 | 514.640 $ | +514.640 $ | 1 | ||||||||||
| John Hancock Diversified Income Fund | HEQ | → 0 | 511.464 $ | -440.326 $ | -46,3 % | 1 | |||||||||||||
| LOCKHEED MARTIN CORP | LMT | → 0 | Neutral | 509.250 $ | -210 $ | -0,0 % | 1 | 509.460 $ | +86.387 $ | +20,4 % | 1 | 423.073 $ | +84.504 $ | +25,0 % | 1 | 338.569 $ | +338.569 $ | 1 | |
| DAVE INC | → 0 | 188.539 $ | +180.787 $ | +2.332,1 % | 1 | 509.344 $ | +502.844 $ | +7.736,1 % | 1 | 58.102 $ | -172.386 $ | -74,8 % | 1 | 183.810 $ | +177.336 $ | +2.739,2 % | 1 | ||
| Keysight Technologies, Inc. | KEYS | → 0 | Neutral | 507.975 $ | +507.975 $ | 1 | |||||||||||||
| Cantor Equity Partners VII, Inc. | CAES | → 0 | 505.000 $ | +500 $ | +0,1 % | 1 | 504.500 $ | +504.500 $ | 1 | ||||||||||
| DAEDALUS SPL ACQUISITION COR | → 0 | 7.752 $ | -3.259.524 $ | -99,8 % | 1 | 6.500 $ | -271.126 $ | -97,7 % | 1 | 5.125 $ | -52.977 $ | -91,2 % | 1 | 502.000 $ | -61.471.163 $ | -99,2 % | 1 | ||
| Twenty One Capital, Inc. | XXI | → 0 | Schwach | 325.000 $ | -168.337 $ | -34,1 % | 1 | 493.337 $ | +109.427 $ | +28,5 % | 1 | 383.910 $ | +383.910 $ | 1 | |||||
| UNITED NATURAL FOODS INC | UNFI | → 0 | Neutral | 275.772 $ | -51.088 $ | -15,6 % | 1 | 326.860 $ | +4.366 $ | +1,4 % | 1 | 322.494 $ | -165.721 $ | -33,9 % | 1 | 488.215 $ | -57.275 $ | -10,5 % | 1 |
| NUVEEN VIRGINIA QUALITY MUNICIPAL INCOME FUND | NPV | → 0 | 488.098 $ | +23.357 $ | +5,0 % | 1 | 464.741 $ | +464.741 $ | 1 | ||||||||||
| ABERDEEN MULTI-MARKET INCOME FUND | MMT | → 0 | 486.759 $ | +363.436 $ | +294,7 % | 1 | 123.323 $ | +123.323 $ | 1 | ||||||||||
| abrdn Global Premier Properties Fund | AWP | → 0 | 484.520 $ | +484.520 $ | 1 | ||||||||||||||
| PureCycle Technologies, Inc. | PCT | → 0 | Schwach | 73.576 $ | -410.696 $ | -84,8 % | 1 | 484.272 $ | +467.135 $ | +2.725,9 % | 1 | 17.137 $ | -69.033 $ | -80,1 % | 1 | 86.170 $ | -456.053 $ | -84,1 % | 1 |
| LAZARD GLOBAL TOTAL RETURN & INCOME FUND INC | LGI | → 0 | 480.917 $ | +420.869 $ | +700,9 % | 1 | 60.048 $ | +60.048 $ | 1 | ||||||||||
| ADI GLOBAL DISTRIBUTION INC. | ADIG | → 0 | Neutral | 475.256 $ | +475.256 $ | 1 | |||||||||||||
| CENTRAL SECURITIES CORP | CET | → 0 | 111.520 $ | -219.702 $ | -66,3 % | 1 | 331.222 $ | -135.830 $ | -29,1 % | 1 | 467.052 $ | -4.805 $ | -1,0 % | 1 | 471.857 $ | -367.015 $ | -43,8 % | 1 | |
| Factorial Energy Inc. | FAC | → 0 | Schwach | 67.387 $ | +42.213 $ | +167,7 % | 1 | 25.174 $ | -141.808 $ | -84,9 % | 1 | 166.982 $ | -299.505 $ | -64,2 % | 1 | 466.487 $ | -3.073.088 $ | -86,8 % | 1 |
| Angi Inc. | ANGI | → 0 | Neutral | 438.445 $ | -14.463 $ | -3,2 % | 1 | 452.908 $ | +147.316 $ | +48,2 % | 1 | 305.592 $ | -157.121 $ | -34,0 % | 1 | 462.713 $ | -119.167 $ | -20,5 % | 1 |
| Yorkville Acquisition Corp. | MCGA | → 0 | 1.805 $ | -67.054 $ | -97,4 % | 1 | 68.859 $ | -288.882 $ | -80,8 % | 1 | 357.741 $ | -103.775 $ | -22,5 % | 1 | 461.516 $ | -31.783 $ | -6,4 % | 1 | |
| Amcor plc | AMCR | → 0 | Sehr stark | 458.700 $ | +458.700 $ | 1 | |||||||||||||
| Dave Inc./DE | DAVE | → 0 | Stark | 456.423 $ | +456.423 $ | 1 | |||||||||||||
| NIOCORP DEVS LTD | → 0 | 148.825 $ | -6.172.055 $ | -97,6 % | 1 | 277.626 $ | +251.033 $ | +944,0 % | 1 | 333.932 $ | +311.711 $ | +1.402,8 % | 1 | 455.250 $ | +453.630 $ | +28.001,9 % | 1 | ||
| Cidara Therapeutics, Inc. | → 0 | 452.824 $ | +452.824 $ | 1 | |||||||||||||||
| PAPA JOHNS INTERNATIONAL INC | PZZA | → 0 | Neutral | 237.879 $ | -206.008 $ | -46,4 % | 1 | 443.887 $ | +52.633 $ | +13,5 % | 1 | 391.254 $ | +391.254 $ | 1 | |||||
| STEM, INC. | STEM | → 0 | Neutral | 442.470 $ | -72.618 $ | -14,1 % | 1 | ||||||||||||
| WESTERN ASSET PREMIER BOND FUND | WEA | → 0 | 439.227 $ | +436.677 $ | +17.124,6 % | 1 | 2.550 $ | -27.231 $ | -91,4 % | 1 | 29.781 $ | +29.781 $ | 1 | ||||||
| YUM BRANDS INC | YUM | → 0 | Neutral | 165.380 $ | -271.997 $ | -62,2 % | 1 | 437.377 $ | +11.984 $ | +2,8 % | 1 | 425.393 $ | +11.491 $ | +2,8 % | 1 | 413.902 $ | -62.770 $ | -13,2 % | 1 |
| NUVEEN SELECT TAX FREE INCOME PORTFOLIO | NXP | → 0 | 436.071 $ | +436.071 $ | 1 | ||||||||||||||
| SELECT SECTOR SPDR TRUST | → 0 | 435.418 $ | +138.240 $ | +46,5 % | 1 | 297.178 $ | +192.527 $ | +184,0 % | 1 | ||||||||||
| BLACKROCK DEBT STRATEGIES FUND, INC. | DSU | → 0 | 434.970 $ | +434.970 $ | 1 | ||||||||||||||
| MOHAWK INDUSTRIES INC | MHK | → 0 | Neutral | 424.655 $ | +424.655 $ | 1 | |||||||||||||
| Alexander & Baldwin, Inc. | ALEX | → 0 | 417.898 $ | +417.898 $ | 1 | ||||||||||||||
| EchoStar CORP | ECHO | → 0 | 115.697 $ | -245.745 $ | -68,0 % | 1 | 361.442 $ | -55.444 $ | -13,3 % | 1 | 416.886 $ | +29.805 $ | +7,7 % | 1 | 387.081 $ | -205.548 $ | -34,7 % | 1 | |
| Celanese Corp | CE | → 0 | Neutral | 414.000 $ | +414.000 $ | 1 | |||||||||||||
| CUMMINS INC | CMI | → 0 | Neutral | 408.360 $ | +408.360 $ | 1 | |||||||||||||
| FIRST TRUST HIGH YIELD OPPORTUNITIES 2027 TERM FUND | FTHY | → 0 | 407.397 $ | +407.397 $ | 1 | ||||||||||||||
| BLACKROCK MUNIHOLDINGS CALIFORNIA QUALITY FUND, INC. | MUC | → 0 | 405.121 $ | +405.121 $ | 1 | ||||||||||||||
| Under Armour, Inc. | UAA | → 0 | Neutral | 405.008 $ | +405.008 $ | 1 | |||||||||||||
| JELD-WEN Holding, Inc. | JELD | → 0 | Neutral | 346.540 $ | +64.034 $ | +22,7 % | 1 | 282.506 $ | +48.968 $ | +21,0 % | 1 | 233.538 $ | -168.271 $ | -41,9 % | 1 | 401.809 $ | -400.175 $ | -49,9 % | 1 |
| Danaos Corp | DAC | → 0 | Neutral | 401.206 $ | +107.518 $ | +36,6 % | 1 | 293.688 $ | +12.088 $ | +4,3 % | 1 | 281.600 $ | +46.150 $ | +19,6 % | 1 | 235.450 $ | +235.450 $ | 1 | |
| Bleichroeder Acquisition Corp. II | BBCQ | → 0 | 196.441 $ | -204.339 $ | -51,0 % | 1 | 400.780 $ | +400.780 $ | 1 | ||||||||||
| 3M CO | MMM | → 0 | Stark | 363.075 $ | -37.175 $ | -9,3 % | 1 | 400.250 $ | +400.250 $ | 1 | |||||||||
| Nuveen S&P 500 BuyWrite Income Fund | BXMX | → 0 | 399.708 $ | -57.014 $ | -12,5 % | 1 | |||||||||||||
| Critical Metals Corp. | CRML | → 0 | Schwach | 292.807 $ | -104.177 $ | -26,2 % | 1 | 396.984 $ | +46.270 $ | +13,2 % | 1 | 350.714 $ | +39.854 $ | +12,8 % | 1 | 310.860 $ | -12.208 $ | -3,8 % | 1 |
| Wix.com Ltd. | WIX | → 0 | Schwach | 123.919 $ | +45.973 $ | +59,0 % | 1 | 77.946 $ | -265.131 $ | -77,3 % | 1 | 343.077 $ | -52.640 $ | -13,3 % | 1 | 395.717 $ | +395.717 $ | 1 | |
| BKV Corp | BKV | → 0 | Schwach | 394.192 $ | +167.104 $ | +73,6 % | 1 | 227.088 $ | +209.976 $ | +1.227,1 % | 1 | 17.112 $ | +822 $ | +5,0 % | 1 | 16.290 $ | +4.725 $ | +40,9 % | 1 |
| LCI INDUSTRIES | LCII | → 0 | Neutral | 62.351 $ | -328.849 $ | -84,1 % | 1 | 391.200 $ | +375.551 $ | +2.399,8 % | 1 | ||||||||
| CBIZ, Inc. | CBZ | → 0 | Neutral | 389.065 $ | +389.065 $ | 1 | |||||||||||||
| Cohen & Steers Ltd Duration Preferred & Income Fund, Inc. | LDP | → 0 | 382.086 $ | +382.086 $ | 1 | ||||||||||||||
| ALLSPRING GLOBAL DIVIDEND OPPORTUNITY FUND | EOD | → 0 | 375.983 $ | +375.983 $ | 1 | ||||||||||||||
| Clearwater Paper Corp | CLW | → 0 | Neutral | 369.788 $ | +68.732 $ | +22,8 % | 1 | 301.056 $ | +301.056 $ | 1 | |||||||||
| Cerence Inc. | CRNC | → 0 | Stark | 255.767 $ | -114.001 $ | -30,8 % | 1 | 369.768 $ | +151.347 $ | +69,3 % | 1 | 218.421 $ | -147.337 $ | -40,3 % | 1 | 365.758 $ | -38.469 $ | -9,5 % | 1 |
| PGIM Short Duration High Yield Opportunities Fund | SDHY | → 0 | 368.460 $ | +368.460 $ | 1 | ||||||||||||||
| Vertiv Holdings Co | VRT | → 0 | Neutral | 368.302 $ | +368.302 $ | 1 | |||||||||||||
| COMMVAULT SYSTEMS INC | CVLT | → 0 | Stark | 364.456 $ | +364.456 $ | 1 | |||||||||||||
| FMC CORP | FMC | → 0 | Schwach | 175.724 $ | -187.676 $ | -51,6 % | 1 | 363.400 $ | +363.400 $ | 1 | |||||||||
| Axalta Coating Systems Ltd. | AXTA | → 0 | Sehr stark | 340.896 $ | -21.836 $ | -6,0 % | 1 | 362.732 $ | +69.112 $ | +23,5 % | 1 | 293.620 $ | -48.866 $ | -14,3 % | 1 | 342.486 $ | +39.114 $ | +12,9 % | 1 |
| CNX Resources Corp | CNX | → 0 | Neutral | 74.808 $ | -6.624 $ | -8,1 % | 1 | 81.432 $ | -11.088 $ | -12,0 % | 1 | 92.520 $ | -269.186 $ | -74,4 % | 1 | 361.706 $ | -721.926 $ | -66,6 % | 1 |
| Invesco Trust for Investment Grade Municipals | VGM | → 0 | 361.475 $ | +361.475 $ | 1 | ||||||||||||||
| Solaris Energy Infrastructure, Inc. | SEI | → 0 | Neutral | 361.167 $ | +361.167 $ | 1 | |||||||||||||
| EQUINIX INC | EQIX | → 0 | Neutral | 343.937 $ | -10.476 $ | -3,0 % | 1 | 354.413 $ | +21.131 $ | +6,3 % | 1 | 333.282 $ | +72.788 $ | +27,9 % | 1 | 260.494 $ | -5.807 $ | -2,2 % | 1 |
| Everus Construction Group, Inc. | ECG | → 0 | Stark | 354.180 $ | +354.180 $ | 1 | |||||||||||||
| REALTY INCOME CORP | O | → 0 | Sehr stark | 310.107 $ | -43.747 $ | -12,4 % | 1 | 353.854 $ | +4.455 $ | +1,3 % | 1 | 349.399 $ | +27.470 $ | +8,5 % | 1 | 321.929 $ | -25.242 $ | -7,3 % | 1 |
| Janus Henderson Group Ltd. | JHG | → 0 | 353.220 $ | +208.512 $ | +144,1 % | 1 | 144.708 $ | +144.708 $ | 1 | ||||||||||
| Element Solutions Inc | ESI | → 0 | Stark | 351.916 $ | +351.916 $ | 1 | |||||||||||||
| TIMKEN CO | TKR | → 0 | Stark | 350.250 $ | +350.250 $ | 1 | |||||||||||||
| Howard Hughes Holdings Inc. | HHH | → 0 | Neutral | 350.190 $ | -76.272 $ | -17,9 % | 1 | ||||||||||||
| SONOCO PRODUCTS CO | SON | → 0 | Stark | 349.120 $ | +349.120 $ | 1 | |||||||||||||
| FASTENAL CO | FAST | → 0 | Stark | 348.000 $ | +348.000 $ | 1 | |||||||||||||
| Keel Infrastructure Corp. | KEEL | → 0 | Sehr schwach | 347.270 $ | +347.270 $ | 1 | |||||||||||||
| BigBear.ai Holdings, Inc. | BBAI | → 0 | Sehr schwach | 5.753 $ | -44.860 $ | -88,6 % | 1 | 50.613 $ | -49.246 $ | -49,3 % | 1 | 99.859 $ | -247.053 $ | -71,2 % | 1 | 346.912 $ | +3.348 $ | +1,0 % | 1 |
| Blackstone Senior Floating Rate 2027 Term Fund | BSL | → 0 | 346.558 $ | +346.558 $ | 1 | ||||||||||||||
| Qnity Electronics, Inc. | Q | → 0 | Stark | 344.528 $ | +344.528 $ | 1 | |||||||||||||
| ASTRAZENECA PLC | AZN | → 0 | Stark | 344.094 $ | +56.932 $ | +19,8 % | 1 | ||||||||||||
| XPLR Infrastructure, LP | XIFR | → 0 | Neutral | 344.013 $ | +335.415 $ | +3.901,1 % | 1 | 8.598 $ | -408 $ | -4,5 % | 1 | 9.006 $ | +526 $ | +6,2 % | 1 | 8.480 $ | +8.480 $ | 1 | |
| Eagle Nuclear Energy Corp. | NUCL | → 0 | 341.736 $ | +303.076 $ | +784,0 % | 1 | 38.660 $ | +26.678 $ | +222,7 % | 1 | 11.982 $ | -10.633 $ | -47,0 % | 1 | |||||
| Builders FirstSource, Inc. | BLDR | → 0 | Neutral | 339.537 $ | -1.903.588 $ | -84,9 % | 1 | ||||||||||||
| NUVEEN PENNSYLVANIA QUALITY MUNICIPAL INCOME FUND | NQP | → 0 | 336.475 $ | +336.475 $ | 1 | ||||||||||||||
| T1 Energy Inc. | TE | → 0 | Neutral | 52.240 $ | -8.844 $ | -14,5 % | 1 | 61.084 $ | -272.786 $ | -81,7 % | 1 | 333.870 $ | +329.290 $ | +7.189,7 % | 1 | ||||
| Eaton Vance Municipal Bond Fund | EIM | → 0 | 333.379 $ | +333.379 $ | 1 | ||||||||||||||
| Sky Harbour Group Corp | SKYH | → 0 | Stark | 95.960 $ | -146.926 $ | -60,5 % | 1 | 242.886 $ | -89.178 $ | -26,9 % | 1 | 332.064 $ | +92.906 $ | +38,8 % | 1 | 239.158 $ | -277.896 $ | -53,7 % | 1 |
| GENERAL DYNAMICS CORP | GD | → 0 | Stark | 331.830 $ | +331.830 $ | 1 | |||||||||||||
| Real Asset Acquisition Corp. | RAAQ | → 0 | 178.700 $ | -153.123 $ | -46,1 % | 1 | 331.823 $ | -195.390 $ | -37,1 % | 1 | |||||||||
| Archimedes Tech SPAC Partners III Co. | ARCI | → 0 | 49.211 $ | -280.588 $ | -85,1 % | 1 | 329.799 $ | +230.442 $ | +231,9 % | 1 | 99.357 $ | +99.357 $ | 1 | ||||||
| CALAMOS CONVERTIBLE OPPORTUNITIES & INCOME FUND | CHI | → 0 | 328.475 $ | -2.720.315 $ | -89,2 % | 1 | |||||||||||||
| WESTERN ASSET INFLATION-LINKED INCOME FUND | WIA | → 0 | 105.381 $ | -219.734 $ | -67,6 % | 1 | 325.115 $ | +266.512 $ | +454,8 % | 1 | |||||||||
| DiamondRock Hospitality Co | DRH | → 0 | Stark | 323.993 $ | -2.892.467 $ | -89,9 % | 1 | ||||||||||||
| ASHLAND INC. | ASH | → 0 | Neutral | 322.685 $ | +322.685 $ | 1 | |||||||||||||
| SCHMID Group N.V. | SHMD | → 0 | Schwach | 321.568 $ | +248.382 $ | +339,4 % | 1 | 73.186 $ | +46.421 $ | +173,4 % | 1 | 26.765 $ | -114.541 $ | -81,1 % | 1 | 141.306 $ | +119.764 $ | +556,0 % | 1 |
| Magnolia Oil & Gas Corp | MGY | → 0 | Neutral | 319.464 $ | -589.314 $ | -64,8 % | 1 | ||||||||||||
| NewAmsterdam Pharma Co N.V. | NAMS | → 0 | Schwach | 220.920 $ | -98.027 $ | -30,7 % | 1 | 318.947 $ | +276.322 $ | +648,3 % | 1 | 42.625 $ | -27.956 $ | -39,6 % | 1 | 70.581 $ | +1.501 $ | +2,2 % | 1 |
| Pyrophyte Acquisition Corp. | → 0 | 307.297 $ | +7.754 $ | +2,6 % | 1 | 299.543 $ | +239.707 $ | +400,6 % | 1 | 59.836 $ | -27.736 $ | -31,7 % | 1 | 87.572 $ | +87.572 $ | 1 | |||
| SYNTEC OPTICS HOLDINGS, INC. | OPTX | → 0 | Neutral | 305.926 $ | +135.619 $ | +79,6 % | 1 | 170.307 $ | +150.263 $ | +749,7 % | 1 | 20.044 $ | +9.557 $ | +91,1 % | 1 | 10.487 $ | +3.392 $ | +47,8 % | 1 |
| Principal Real Estate Income Fund | PGZ | → 0 | 46.438 $ | -128.214 $ | -73,4 % | 1 | 174.652 $ | -123.025 $ | -41,3 % | 1 | 297.677 $ | +297.677 $ | 1 | ||||||
| ALLIANCEBERNSTEIN NATIONAL MUNICIPAL INCOME FUND | AFB | → 0 | 294.261 $ | +294.261 $ | 1 | ||||||||||||||
| BANCROFT FUND LTD | BCV | → 0 | 108.199 $ | -185.562 $ | -63,2 % | 1 | 293.761 $ | +211.484 $ | +257,0 % | 1 | |||||||||
| Karman Line Acquisition Corp. | XTER | → 0 | 293.400 $ | +293.400 $ | 1 | ||||||||||||||
| SkyAI, Inc. | SKYA | → 0 | Schwach | 14.255 $ | -277.904 $ | -95,1 % | 1 | 292.159 $ | +292.159 $ | 1 | |||||||||
| MORGAN STANLEY INDIA INVESTMENT FUND, INC. | IIF | → 0 | 280.341 $ | +280.341 $ | 1 | ||||||||||||||
| CDW Corp | CDW | → 0 | Stark | 254.782 $ | -24.810 $ | -8,9 % | 1 | 279.592 $ | +39.004 $ | +16,2 % | 1 | 240.588 $ | -30.178 $ | -11,1 % | 1 | 270.766 $ | -45.882 $ | -14,5 % | 1 |
| Hadron Energy, Inc. | HDRN | → 0 | 9.250 $ | -1.280 $ | -12,2 % | 1 | 10.530 $ | -268.905 $ | -96,2 % | 1 | 279.435 $ | +2.886 $ | +1,0 % | 1 | 276.549 $ | -9.113.320 $ | -97,1 % | 1 | |
| RIVERNORTH MANAGED DUR MUN I | → 0 | 278.284 $ | +260.661 $ | +1.479,1 % | 1 | ||||||||||||||
| Morgan Stanley China A Share Fund, Inc. | CAF | → 0 | 119.248 $ | -157.891 $ | -57,0 % | 1 | 277.139 $ | +277.139 $ | 1 | ||||||||||
| GD Culture Group Ltd | GDC | → 0 | 273.414 $ | +273.414 $ | 1 | ||||||||||||||
| Kyivstar Group Ltd. | KYIV | → 0 | Neutral | 89.910 $ | -179.989 $ | -66,7 % | 1 | 269.899 $ | +135.167 $ | +100,3 % | 1 | 134.732 $ | -80.684 $ | -37,5 % | 1 | 215.416 $ | -7.790 $ | -3,5 % | 1 |
| INNOVATIVE INDUSTRIAL PROPERTIES INC | IIPR | → 0 | Neutral | 268.668 $ | +175.698 $ | +189,0 % | 1 | 92.970 $ | +50.106 $ | +116,9 % | 1 | ||||||||
| Gildan Activewear Inc. | GIL | → 0 | Neutral | 980 $ | -207 $ | -17,4 % | 1 | 1.187 $ | -93 $ | -7,3 % | 1 | 1.280 $ | -266.861 $ | -99,5 % | 1 | 268.141 $ | +268.141 $ | 1 | |
| STAAR SURGICAL CO | STAA | → 0 | Schwach | 267.590 $ | +68.188 $ | +34,2 % | 1 | ||||||||||||
| AstroNova, Inc. | ALOT | → 0 | 265.141 $ | +265.141 $ | 1 | ||||||||||||||
| Space Asset Acquisition Corp. | SAAQ | → 0 | 254.250 $ | -9.750 $ | -3,7 % | 1 | 264.000 $ | +9.250 $ | +3,6 % | 1 | 254.750 $ | +254.750 $ | 1 | ||||||
| Cohen & Steers Select Preferred & Income Fund, Inc. | PSF | → 0 | 99.925 $ | -162.848 $ | -62,0 % | 1 | 262.773 $ | +262.773 $ | 1 | ||||||||||
| WESTERN ASSET MUNICIPAL HIGH INCOME FUND INC. | MHF | → 0 | 217.436 $ | +43.762 $ | +25,2 % | 1 | 173.674 $ | -86.872 $ | -33,3 % | 1 | 260.546 $ | +260.546 $ | 1 | ||||||
| Medtronic plc | MDT | → 0 | Neutral | 259.362 $ | +2.215 $ | +0,9 % | 1 | ||||||||||||
| NUVEEN CALIFORNIA MUNICIPAL VALUE FUND | NCA | → 0 | 257.035 $ | +257.035 $ | 1 | ||||||||||||||
| AirJoule Technologies Corp. | AIRJ | → 0 | Neutral | 255.809 $ | +185.679 $ | +264,8 % | 1 | 70.130 $ | +43.588 $ | +164,2 % | 1 | 26.542 $ | -111.478 $ | -80,8 % | 1 | 138.020 $ | -65.838 $ | -32,3 % | 1 |
| Willow Lane Acquisition Corp. II | WLII | → 0 | 123.459 $ | -132.260 $ | -51,7 % | 1 | 255.719 $ | +3.219 $ | +1,3 % | 1 | 252.500 $ | +252.500 $ | 1 | ||||||
| BlackRock Long-Term Municipal Advantage Trust | BTA | → 0 | 248.704 $ | +248.704 $ | 1 | ||||||||||||||
| Velos Acquisition I Corp. | MBAV | → 0 | 244.476 $ | +152.674 $ | +166,3 % | 1 | 91.802 $ | -33.999 $ | -27,0 % | 1 | 125.801 $ | -3.570.319 $ | -96,6 % | 1 | |||||
| Sila Realty Trust, Inc. | SILA | → 0 | 242.880 $ | +242.880 $ | 1 | ||||||||||||||
| ALLSPRING MULTI-SECTOR INCOME FUND | ERC | → 0 | 241.456 $ | +241.456 $ | 1 | ||||||||||||||
| NUVEEN MUNICIPAL HIGH INCOME OPPORTUNITY FUND | NMZ | → 0 | 240.341 $ | +240.341 $ | 1 | ||||||||||||||
| GAMCO Natural Resources, Gold & Income Trust | GNT | → 0 | 238.005 $ | +81.166 $ | +51,8 % | 1 | |||||||||||||
| EZCORP INC | EZPW | → 0 | Neutral | 27.276 $ | +7.251 $ | +36,2 % | 1 | 20.025 $ | -210.859 $ | -91,3 % | 1 | 230.884 $ | +230.884 $ | 1 | |||||
| NEUBERGER MUNICIPAL FUND INC. | NBH | → 0 | 9.125 $ | -220.690 $ | -96,0 % | 1 | 229.815 $ | +229.815 $ | 1 | ||||||||||
| Invesco Advantage Municipal Income Trust II | VKI | → 0 | 229.120 $ | +229.120 $ | 1 | ||||||||||||||
| WESTERN ASSET HIGH INCOME FUND II INC. | HIX | → 0 | 8.994 $ | -216.194 $ | -96,0 % | 1 | 225.188 $ | +225.188 $ | 1 | ||||||||||
| OIL STATES INTERNATIONAL, INC | OIS | → 0 | Neutral | 224.955 $ | +224.955 $ | 1 | |||||||||||||
| VisionWave Holdings, Inc. | VWAV | → 0 | Schwach | 12.817 $ | -124.427 $ | -90,7 % | 1 | 137.244 $ | -15.049 $ | -9,9 % | 1 | 152.293 $ | -72.446 $ | -32,2 % | 1 | 224.739 $ | +117.968 $ | +110,5 % | 1 |
| Eaton Vance Municipal Income Trust | EVN | → 0 | 21.696 $ | -202.057 $ | -90,3 % | 1 | 223.753 $ | +223.753 $ | 1 | ||||||||||
| Cantor Equity Partners I, Inc. | CEPO | → 0 | 222.852 $ | +1.910 $ | +0,9 % | 1 | 220.942 $ | +2.454 $ | +1,1 % | 1 | |||||||||
| Lionsgate Studios Corp. | LION | → 0 | Neutral | 112.000 $ | -41.100 $ | -26,8 % | 1 | 153.100 $ | +57.200 $ | +59,6 % | 1 | 95.900 $ | -124.936 $ | -56,6 % | 1 | 220.836 $ | +53.939 $ | +32,3 % | 1 |
| Invesco Value Municipal Income Trust | IIM | → 0 | 216.940 $ | +216.940 $ | 1 | ||||||||||||||
| Udemy, Inc. | UDMY | → 0 | 216.470 $ | +216.470 $ | 1 | ||||||||||||||
| DIGITAL REALTY TRUST, INC. | DLR | → 0 | Neutral | 210.460 $ | -4.856 $ | -2,3 % | 1 | 215.316 $ | -756 $ | -0,3 % | 1 | 216.072 $ | +30.575 $ | +16,5 % | 1 | 185.497 $ | -21.786 $ | -10,5 % | 1 |
| STRYKER CORP | SYK | → 0 | Neutral | 210.882 $ | -10.920 $ | -4,9 % | 1 | ||||||||||||
| WESTERN ASSET GLOBAL CORPORATE OPPORTUNITY FUND INC. | GDO | → 0 | 48.058 $ | -77.826 $ | -61,8 % | 1 | 125.884 $ | -82.354 $ | -39,5 % | 1 | 208.238 $ | +208.238 $ | 1 | ||||||
| Satellogic Inc. | SATL | → 0 | Neutral | 39.877 $ | -167.586 $ | -80,8 % | 1 | 207.463 $ | +139.991 $ | +207,5 % | 1 | 67.472 $ | +53.428 $ | +380,4 % | 1 | 14.044 $ | -23.697 $ | -62,8 % | 1 |
| Lifezone Metals Ltd | LZM | → 0 | Stark | 138.054 $ | -38.468 $ | -21,8 % | 1 | 176.522 $ | -29.030 $ | -14,1 % | 1 | 205.552 $ | +9.434 $ | +4,8 % | 1 | 196.118 $ | -113.755 $ | -36,7 % | 1 |
| Churchill Capital Corp XI | CCXI | → 0 | Neutral | 204.700 $ | +500 $ | +0,2 % | 1 | 204.200 $ | +204.200 $ | 1 | |||||||||
| Day One Biopharmaceuticals, Inc. | DAWN | → 0 | 203.680 $ | +203.680 $ | 1 | ||||||||||||||
| Albertsons Companies, Inc. | ACI | → 0 | Stark | 198.159 $ | +37.152 $ | +23,1 % | 1 | 161.007 $ | -41.769 $ | -20,6 % | 1 | 202.776 $ | +41.378 $ | +25,6 % | 1 | 161.398 $ | +161.398 $ | 1 | |
| MARRIOTT INTERNATIONAL INC /MD/ | MAR | → 0 | Neutral | 193.484 $ | -8.117 $ | -4,0 % | 1 | 201.601 $ | +23.675 $ | +13,3 % | 1 | 177.926 $ | +9.155 $ | +5,4 % | 1 | 168.771 $ | +27.092 $ | +19,1 % | 1 |
| Accelerant Holdings | ARX | → 0 | Neutral | 201.246 $ | +201.246 $ | 1 | |||||||||||||
| ALLSPRING UTILITIES & HIGH INCOME FUND | ERH | → 0 | 200.582 $ | +169.153 $ | +538,2 % | 1 | 31.429 $ | +31.429 $ | 1 | ||||||||||
| Globalstar, Inc. | GSAT | → 0 | Neutral | 198.936 $ | +3.840 $ | +2,0 % | 1 | 195.096 $ | +195.096 $ | 1 | |||||||||
| SOURCE CAPITAL | → 0 | 43.840 $ | +26.998 $ | +160,3 % | 1 | 44.361 $ | -29.408.661 $ | -99,8 % | 1 | 64.802 $ | -652.571 $ | -91,0 % | 1 | 198.644 $ | +150.624 $ | +313,7 % | 1 | ||
| Honeywell Aerospace Inc. | HONA | → 0 | Stark | 71.751 $ | -126.558 $ | -63,8 % | 1 | 198.309 $ | +198.309 $ | 1 | |||||||||
| NUVEEN CALIFORNIA SELECT TAX FREE INCOME PORTFOLIO | → 0 | 197.050 $ | +197.050 $ | 1 | |||||||||||||||
| PIMCO MUNICIPAL INCOME FUND II | PML | → 0 | 196.507 $ | +196.507 $ | 1 | ||||||||||||||
| Clough Global Opportunities Fund | GLO | → 0 | 21.723 $ | -174.385 $ | -88,9 % | 1 | 196.108 $ | +50.639 $ | +34,8 % | 1 | |||||||||
| WESTERN ASSET INTERMEDIATE MUNI FUND INC. | SBI | → 0 | 195.686 $ | +195.686 $ | 1 | ||||||||||||||
| Ventas, Inc. | VTR | → 0 | Stark | 187.044 $ | -8.316 $ | -4,3 % | 1 | 195.360 $ | +15.444 $ | +8,6 % | 1 | 179.916 $ | +9.680 $ | +5,7 % | 1 | 170.236 $ | +16.258 $ | +10,6 % | 1 |
| Upstart Holdings, Inc. | UPST | → 0 | Schwach | 1.218 $ | -660 $ | -35,1 % | 1 | 1.878 $ | +519 $ | +38,2 % | 1 | 1.359 $ | -193.371 $ | -99,3 % | 1 | 194.730 $ | -128.661 $ | -39,8 % | 1 |
| OUTFRONT Media Inc. | OUT | → 0 | Neutral | 194.250 $ | +190.586 $ | +5.201,6 % | 1 | ||||||||||||
| O-I Glass, Inc. /DE/ | OI | → 0 | Neutral | 193.332 $ | +193.332 $ | 1 | |||||||||||||
| MFS HIGH INCOME MUNICIPAL TRUST | CXE | → 0 | 192.596 $ | +185.049 $ | +2.452,0 % | 1 | |||||||||||||
| ANALOG DEVICES INC | ADI | → 0 | Neutral | 189.840 $ | +17.850 $ | +10,4 % | 1 | ||||||||||||
| NEWCLEO PLC | → 0 | 189.132 $ | +184.715 $ | +4.181,9 % | 1 | ||||||||||||||
| Solana Co | HSDT | → 0 | Neutral | 188.376 $ | +188.376 $ | 1 | |||||||||||||
| Invitation Homes Inc. | INVH | → 0 | Stark | 163.246 $ | -24.056 $ | -12,8 % | 1 | 187.302 $ | +33.232 $ | +21,6 % | 1 | 154.070 $ | -18.228 $ | -10,6 % | 1 | 172.298 $ | -9.548 $ | -5,3 % | 1 |
| Eaton Vance National Municipal Opportunities Trust | EOT | → 0 | 187.069 $ | -8.234 $ | -4,2 % | 1 | |||||||||||||
| UPBOUND GROUP, INC. | UPBD | → 0 | Neutral | 135.836 $ | -47.759 $ | -26,0 % | 1 | 183.595 $ | +27.426 $ | +17,6 % | 1 | 156.169 $ | +4.240 $ | +2,8 % | 1 | 151.929 $ | -52.517 $ | -25,7 % | 1 |
| JOHN HANCOCK INVESTORS TRUST | JHI | → 0 | 181.325 $ | +157.932 $ | +675,1 % | 1 | 23.393 $ | +23.393 $ | 1 | ||||||||||
| NUVEEN NEW YORK MUNICIPAL VALUE FUND | NNY | → 0 | 180.831 $ | +180.831 $ | 1 | ||||||||||||||
| OCCIDENTAL PETE CORP | → 0 | 6.317 $ | -109.136 $ | -94,5 % | 1 | 179.450 $ | +176.685 $ | +6.390,1 % | 1 | 6.474 $ | -2.398.566 $ | -99,7 % | 1 | ||||||
| Blue Acquisition Corp/Cayman | BACC | → 0 | 175.112 $ | +165.106 $ | +1.650,1 % | 1 | 10.006 $ | -2.926.744 $ | -99,7 % | 1 | |||||||||
| NXG Cushing Midstream Energy Fund | SRV | → 0 | 170.619 $ | +170.619 $ | 1 | ||||||||||||||
| TERRESTRIAL ENERGY INC | → 0 | 108.533 $ | +105.446 $ | +3.415,8 % | 1 | 169.226 $ | +165.744 $ | +4.760,0 % | 1 | 126.190 $ | +125.187 $ | +12.481,3 % | 1 | 151.726 $ | +46.395 $ | +44,0 % | 1 | ||
| Webull Corp | BULL | → 0 | Neutral | 19.430 $ | -44.094 $ | -69,4 % | 1 | 63.524 $ | -34.578 $ | -35,2 % | 1 | 98.102 $ | -70.624 $ | -41,9 % | 1 | 168.726 $ | -194.071 $ | -53,5 % | 1 |
| Airship AI Holdings, Inc. | AISP | → 0 | Neutral | 74.414 $ | -89.148 $ | -54,5 % | 1 | 163.562 $ | +13.704 $ | +9,1 % | 1 | 149.858 $ | -14.961 $ | -9,1 % | 1 | 164.819 $ | -61.245 $ | -27,1 % | 1 |
| FORWARD AIR CORP | FWRD | → 0 | Neutral | 100.116 $ | +11.423 $ | +12,9 % | 1 | 88.693 $ | -21.008 $ | -19,2 % | 1 | 109.701 $ | -54.424 $ | -33,2 % | 1 | 164.125 $ | -4.201 $ | -2,5 % | 1 |
| ALLIANCE ENTERTAINMENT HOLDI | → 0 | 45.900 $ | -217.148.504 $ | -100,0 % | 1 | 80.717 $ | -156.989.337 $ | -99,9 % | 1 | 109.317 $ | -1.288.538 $ | -92,2 % | 1 | 162.736 $ | -6.311.506 $ | -97,5 % | 1 | ||
| BLAIZE HLDGS INC | → 0 | 14.169 $ | -1.812.342 $ | -99,2 % | 1 | 115.516 $ | +100.723 $ | +680,9 % | 1 | 154.043 $ | +132.990 $ | +631,7 % | 1 | 161.123 $ | +123.075 $ | +323,5 % | 1 | ||
| Nuveen Variable Rate Preferred & Income Fund | NPFD | → 0 | 161.118 $ | +102.886 $ | +176,7 % | 1 | 58.232 $ | +58.232 $ | 1 | ||||||||||
| Diamondback Energy, Inc. | FANG | → 0 | Neutral | 147.967 $ | +6.464 $ | +4,6 % | 1 | 141.503 $ | -17.718 $ | -11,1 % | 1 | 159.221 $ | +38.205 $ | +31,6 % | 1 | 121.016 $ | +5.821 $ | +5,1 % | 1 |
| DUMONT & BLAKE INVESTMENT ADVISORS LLC | → 0 | 67.766 $ | -90.498 $ | -57,2 % | 1 | 158.264 $ | -2.519.478 $ | -94,1 % | 1 | ||||||||||
| Renatus Tactical Acquisition Corp I | RTAC | → 0 | 123.885 $ | -5.826 $ | -4,5 % | 1 | 129.711 $ | -27.881 $ | -17,7 % | 1 | 157.592 $ | +96.485 $ | +157,9 % | 1 | 61.107 $ | -218.156 $ | -78,1 % | 1 | |
| GENERAL FUSION GROUP LTD | → 0 | 157.509 $ | +143.833 $ | +1.051,7 % | 1 | ||||||||||||||
| First Trust Intermediate Duration Preferred & Income Fund | FPF | → 0 | 156.322 $ | +104.225 $ | +200,1 % | 1 | 52.097 $ | +52.097 $ | 1 | ||||||||||
| MFS CHARTER INCOME TRUST | MCR | → 0 | 155.403 $ | +54.970 $ | +54,7 % | 1 | 100.433 $ | +100.433 $ | 1 | ||||||||||
| Clough Global Dividend & Income Fund | GLV | → 0 | 125.475 $ | -29.762 $ | -19,2 % | 1 | 155.237 $ | +105.971 $ | +215,1 % | 1 | 49.266 $ | -2.118 $ | -4,1 % | 1 | 51.384 $ | -35.129 $ | -40,6 % | 1 | |
| FMR LLC | → 0 | 154.554 $ | +154.554 $ | 1 | |||||||||||||||
| New Fortress Energy Inc. | NFE | → 0 | Sehr schwach | 26.961 $ | +25.400 $ | +1.627,2 % | 1 | 1.561 $ | -976 $ | -38,5 % | 1 | 2.537 $ | -149.126 $ | -98,3 % | 1 | 151.663 $ | -107.349 $ | -41,4 % | 1 |
| GRABAGUN DIGITAL HLDGS INC | → 0 | 151.437 $ | -6.072 $ | -3,9 % | 1 | 129.742 $ | +124.180 $ | +2.232,7 % | 1 | 144.084 $ | +123.245 $ | +591,4 % | 1 | 17.623 $ | +4.239 $ | +31,7 % | 1 | ||
| JBT MAREL Corp | JBTM | → 0 | Neutral | 110.025 $ | -41.065 $ | -27,2 % | 1 | 151.090 $ | +151.090 $ | 1 | |||||||||
| Yorkville International Capital Corp. | YICC | → 0 | 145.898 $ | +145.898 $ | 1 | ||||||||||||||
| BLACKROCK MUNIASSETS FUND, INC. | MUA | → 0 | 145.569 $ | +145.569 $ | 1 | ||||||||||||||
| EURONET WORLDWIDE, INC. | EEFT | → 0 | Stark | 123.854 $ | -20.330 $ | -14,1 % | 1 | 144.184 $ | +90.907 $ | +170,6 % | 1 | 53.277 $ | +53.277 $ | 1 | |||||
| MEXICO EQUITY & INCOME FUND INC | MXE | → 0 | 28.314 $ | -113.885 $ | -80,1 % | 1 | 142.199 $ | +137.116 $ | +2.697,5 % | 1 | 5.083 $ | +5.083 $ | 1 | ||||||
| TORTOISE ENERGY INFRASTRUCTURE CORP | TYG | → 0 | 141.443 $ | +97.353 $ | +220,8 % | 1 | 44.090 $ | -176.573 $ | -80,0 % | 1 | |||||||||
| BILL Holdings, Inc. | BILL | → 0 | Neutral | 34.032 $ | +5.104 $ | +17,6 % | 1 | 28.928 $ | -1.712 $ | -5,6 % | 1 | 30.640 $ | -107.946 $ | -77,9 % | 1 | 138.586 $ | +3.990 $ | +3,0 % | 1 |
| GCT Semiconductor Holding, Inc. | GCTS | → 0 | Schwach | 137.787 $ | +25.555 $ | +22,8 % | 1 | 112.232 $ | +109.510 $ | +4.023,1 % | 1 | 2.722 $ | +93 $ | +3,5 % | 1 | 2.629 $ | -969 $ | -26,9 % | 1 |
| NUVEEN CALIF AMT FREE MUNI I | → 0 | 137.195 $ | -9.531.133 $ | -98,6 % | 1 | ||||||||||||||
| B2GOLD CORP | BTG | → 0 | Neutral | 135.198 $ | +111.636 $ | +473,8 % | 1 | 23.562 $ | -900 $ | -3,7 % | 1 | 24.462 $ | +23.560 $ | +2.612,0 % | 1 | 902 $ | -88 $ | -8,9 % | 1 |
| Brookdale Senior Living Inc. | BKD | → 0 | Neutral | 134.292 $ | +113.117 $ | +534,2 % | 1 | ||||||||||||
| WHEELER REAL ESTATE INVT TR | → 0 | 42.193 $ | +14.223 $ | +50,9 % | 1 | 132.791 $ | -1.471.558 $ | -91,7 % | 1 | ||||||||||
| Clough Global Equity Fund | GLQ | → 0 | 11.952 $ | -40.638 $ | -77,3 % | 1 | 52.590 $ | -79.537 $ | -60,2 % | 1 | 132.127 $ | +54.361 $ | +69,9 % | 1 | |||||
| NUVEEN MASSACHUSETTS QUALITY MUNICIPAL INCOME FUND | NMT | → 0 | 2.546 $ | -128.893 $ | -98,1 % | 1 | 131.439 $ | +131.439 $ | 1 | ||||||||||
| RAYONIER ADVANCED MATERIALS INC. | RYAM | → 0 | Neutral | 131.347 $ | -29.659 $ | -18,4 % | 1 | ||||||||||||
| Resolute Holdings Management, Inc. | RHLD | → 0 | Neutral | 126.954 $ | +82.582 $ | +186,1 % | 1 | ||||||||||||
| Ellington Financial Inc. | EFC | → 0 | Neutral | 119.483 $ | +48.711 $ | +68,8 % | 1 | 70.772 $ | -2.698 $ | -3,7 % | 1 | 73.470 $ | +53.100 $ | +260,7 % | 1 | 20.370 $ | +20.370 $ | 1 | |
| Context Capital Management, LLC | → 0 | 89.674 $ | -28.103 $ | -23,9 % | 1 | 117.777 $ | +82.857 $ | +237,3 % | 1 | 34.920 $ | +34.920 $ | 1 | |||||||
| RB GLOBAL INC. | RBA | → 0 | Neutral | 82.285 $ | -35.446 $ | -30,1 % | 1 | 117.731 $ | +20.827 $ | +21,5 % | 1 | 96.904 $ | -7.098 $ | -6,8 % | 1 | 104.002 $ | -5.549 $ | -5,1 % | 1 |
| Horizon Quantum Holdings Ltd. | HQ | → 0 | Neutral | 117.617 $ | +52.631 $ | +81,0 % | 1 | 64.986 $ | +55.900 $ | +615,2 % | 1 | 9.086 $ | +9.086 $ | 1 | |||||
| Sunstone Hotel Investors, Inc. | SHO | → 0 | Stark | 116.091 $ | +87.237 $ | +302,3 % | 1 | 28.854 $ | +28.854 $ | 1 | |||||||||
| OCEAN CAP ACQUISITION CORP | → 0 | 115.453 $ | -35.984 $ | -23,8 % | 1 | ||||||||||||||
| Nuveen Multi-Market Income Fund | JMM | → 0 | 115.085 $ | +37.567 $ | +48,5 % | 1 | 77.518 $ | -7.284 $ | -8,6 % | 1 | 84.802 $ | +84.802 $ | 1 | ||||||
| JOHN HANCOCK INCOME SECURITIES TRUST | JHS | → 0 | 86.381 $ | -27.428 $ | -24,1 % | 1 | 113.809 $ | +113.809 $ | 1 | ||||||||||
| GABELLI MULTIMEDIA TRUST INC. | GGT | → 0 | 111.812 $ | -147.022 $ | -56,8 % | 1 | |||||||||||||
| CAMPBELL'S Co | CPB | → 0 | Neutral | 79.320 $ | -9.760 $ | -11,0 % | 1 | 89.080 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 89.080 $ | -22.400 $ | -20,1 % | 1 | 111.480 $ | -14.840 $ | -11,7 % | 1 |
| Eaton Vance California Municipal Income Trust | CEV | → 0 | 110.360 $ | -106.571 $ | -49,1 % | 1 | |||||||||||||
| TMC the metals Co Inc. | TMC | → 0 | Neutral | 10.249 $ | -20.486 $ | -66,7 % | 1 | 30.735 $ | -78.215 $ | -71,8 % | 1 | 108.950 $ | +83.839 $ | +333,9 % | 1 | ||||
| Blackstone Inc. | BX | → 0 | Neutral | 78.463 $ | -3.906 $ | -4,7 % | 1 | 82.369 $ | +1.876 $ | +2,3 % | 1 | 80.493 $ | -27.405 $ | -25,4 % | 1 | 107.898 $ | -11.697 $ | -9,8 % | 1 |
| Opendoor Technologies Inc. | OPEN | → 0 | Neutral | 30.079 $ | -77.493 $ | -72,0 % | 1 | 107.572 $ | +19.313 $ | +21,9 % | 1 | 88.259 $ | +59.829 $ | +210,4 % | 1 | 28.430 $ | +28.430 $ | 1 | |
| FALCONS BEYOND GLOBAL INC | → 0 | 8.780 $ | -4.276.965 $ | -99,8 % | 1 | 59.030 $ | +59.013 $ | +347.135,3 % | 1 | 45.795 $ | -19.007 $ | -29,3 % | 1 | 105.331 $ | -349.919 $ | -76,9 % | 1 | ||
| Virtus Global Multi-Sector Income Fund | VGI | → 0 | 96.848 $ | -8.369 $ | -8,0 % | 1 | 105.217 $ | +105.217 $ | 1 | ||||||||||
| Brookfield Asset Management Ltd. | BAM | → 0 | Stark | 87.956 $ | -533 $ | -0,6 % | 1 | 88.489 $ | +789 $ | +0,9 % | 1 | 87.700 $ | -15.665 $ | -15,2 % | 1 | 103.365 $ | -8.977 $ | -8,0 % | 1 |
| TaskUs, Inc. | TASK | → 0 | Neutral | 26.246 $ | -14.217 $ | -35,1 % | 1 | 40.463 $ | -17.552 $ | -30,3 % | 1 | 58.015 $ | -43.921 $ | -43,1 % | 1 | 101.936 $ | +101.936 $ | 1 | |
| Nuveen Municipal Credit Opportunities Fund | NMCO | → 0 | 101.154 $ | +101.154 $ | 1 | ||||||||||||||
| Oculis Holding AG | OCS | → 0 | Schwach | 47.102 $ | +5.839 $ | +14,2 % | 1 | 41.263 $ | -59.799 $ | -59,2 % | 1 | 101.062 $ | +46.081 $ | +83,8 % | 1 | 54.981 $ | +29.648 $ | +117,0 % | 1 |
| OBSIDIAN ENERGY LTD. | OBE | → 0 | Neutral | 98.880 $ | +94.815 $ | +2.332,5 % | 1 | 4.065 $ | -670 $ | -14,1 % | 1 | 4.735 $ | +4.735 $ | 1 | |||||
| Baldwin Insurance Group, Inc. | BWIN | → 0 | Neutral | 97.627 $ | +97.627 $ | 1 | |||||||||||||
| Encompass Health Corp | EHC | → 0 | Stark | 97.435 $ | +16.369 $ | +20,2 % | 1 | 81.066 $ | +3.489 $ | +4,5 % | 1 | 77.577 $ | -7.547 $ | -8,9 % | 1 | 85.124 $ | -1.147.224 $ | -93,1 % | 1 |
| IQM QUANTUM COMPUTERS OYJ | → 0 | 96.959 $ | +88.179 $ | +1.004,3 % | 1 | ||||||||||||||
| Virtus Stone Harbor Emerging Markets Income Fund | EDF | → 0 | 35.190 $ | -58.877 $ | -62,6 % | 1 | 94.067 $ | +94.067 $ | 1 | ||||||||||
| OMNICOM GROUP INC. | OMC | → 0 | Neutral | 92.216 $ | +92.216 $ | 1 | |||||||||||||
| Zoetis Inc. | ZTS | → 0 | Stark | 88.684 $ | -2.578 $ | -2,8 % | 1 | 91.262 $ | +91.262 $ | 1 | |||||||||
| Forafric Global PLC | AFRI | → 0 | 68.816 $ | +19.125 $ | +38,5 % | 1 | 49.691 $ | -3.494 $ | -6,6 % | 1 | 53.185 $ | -35.915 $ | -40,3 % | 1 | 89.100 $ | +26.161 $ | +41,6 % | 1 | |
| FLAHERTY & CRUMRINE TOTAL RETURN FUND INC | FLC | → 0 | 85.818 $ | +70.895 $ | +475,1 % | 1 | 14.923 $ | +14.923 $ | 1 | ||||||||||
| Evolv Technologies Holdings, Inc. | EVLV | → 0 | Neutral | 763 $ | -27.091 $ | -97,3 % | 1 | 27.854 $ | -57.017 $ | -67,2 % | 1 | 84.871 $ | -98.832 $ | -53,8 % | 1 | ||||
| NNN REIT, INC. | NNN | → 0 | Stark | 73.962 $ | -9.792 $ | -11,7 % | 1 | 83.754 $ | +8.100 $ | +10,7 % | 1 | 75.654 $ | +4.320 $ | +6,1 % | 1 | 71.334 $ | -5.292 $ | -6,9 % | 1 |
| ATS AUTOMATION TOOLING SYSTEMS INC | → 0 | 82.645 $ | -3.648 $ | -4,2 % | 1 | ||||||||||||||
| Solid Power, Inc. | SLDP | → 0 | Neutral | 812 $ | -2.254 $ | -73,5 % | 1 | 3.066 $ | -35.909 $ | -92,1 % | 1 | 38.975 $ | -43.003 $ | -52,5 % | 1 | 81.978 $ | +68.611 $ | +513,3 % | 1 |
| Allison Transmission Holdings Inc | ALSN | → 0 | Neutral | 78.716 $ | +362 $ | +0,5 % | 1 | 78.354 $ | -3.003 $ | -3,7 % | 1 | 81.357 $ | +13.317 $ | +19,6 % | 1 | 68.040 $ | -338.959 $ | -83,3 % | 1 |
| VinFast Auto Ltd. | VFS | → 0 | Schwach | 46.600 $ | -34.323 $ | -42,4 % | 1 | 80.923 $ | +1.806 $ | +2,3 % | 1 | 79.117 $ | +43.376 $ | +121,4 % | 1 | 35.741 $ | +555 $ | +1,6 % | 1 |
| ARISTEIA CAPITAL, L.L.C. | → 0 | 77.661 $ | +53.911 $ | +227,0 % | 1 | 23.750 $ | +2.582 $ | +12,2 % | 1 | 21.168 $ | -2.655 $ | -11,1 % | 1 | 23.823 $ | +9.596 $ | +67,4 % | 1 | ||
| Pacira BioSciences, Inc. | PCRX | → 0 | Stark | 77.640 $ | -871.417 $ | -91,8 % | 1 | ||||||||||||
| PAN AMERICAN SILVER CORP | PAAS | → 0 | Neutral | 77.301 $ | +19.516 $ | +33,8 % | 1 | ||||||||||||
| ADVISORS MANAGEMENT GROUP INC /ADV | → 0 | 76.802 $ | +76.802 $ | 1 | |||||||||||||||
| Nuveen Minnesota Quality Municipal Income Fund | NMS | → 0 | 76.284 $ | +76.284 $ | 1 | ||||||||||||||
| Namib Minerals | NAMM | → 0 | Neutral | 36.946 $ | -38.609 $ | -51,1 % | 1 | 75.555 $ | +24.605 $ | +48,3 % | 1 | 50.950 $ | +26.236 $ | +106,2 % | 1 | 24.714 $ | -27.687 $ | -52,8 % | 1 |
| RUM Group Inc. | RUM | → 0 | Schwach | 57.492 $ | -16.889 $ | -22,7 % | 1 | 74.381 $ | +72.654 $ | +4.206,9 % | 1 | 1.727 $ | -19.774 $ | -92,0 % | 1 | 21.501 $ | +20.678 $ | +2.512,5 % | 1 |
| CENOVUS ENERGY INC. | CVE | → 0 | Neutral | 74.351 $ | +15.033 $ | +25,3 % | 1 | 59.318 $ | -3.955 $ | -6,3 % | 1 | 63.273 $ | +22.805 $ | +56,4 % | 1 | 40.468 $ | +40.468 $ | 1 | |
| NUVEEN NEW YORK SELECT TAX -FREE INCOME PORTFOLIO | → 0 | 73.884 $ | +73.884 $ | 1 | |||||||||||||||
| Global Net Lease, Inc. | GNL | → 0 | Neutral | 63.842 $ | -5.255 $ | -7,6 % | 1 | 69.097 $ | -3.246 $ | -4,5 % | 1 | 72.343 $ | +5.874 $ | +8,8 % | 1 | 66.469 $ | +3.633 $ | +5,8 % | 1 |
| RiverNorth Flexible Municipal Income Fund, Inc. | RFM | → 0 | 72.197 $ | +72.197 $ | 1 | ||||||||||||||
| TJX COMPANIES INC /DE/ | TJX | → 0 | Neutral | 70.448 $ | +5.770 $ | +8,9 % | 1 | 64.678 $ | +33.802 $ | +109,5 % | 1 | 30.876 $ | +523 $ | +1,7 % | 1 | ||||
| BlackRock Taxable Municipal Bond Trust | BBN | → 0 | 69.418 $ | +69.418 $ | 1 | ||||||||||||||
| BNY MELLON STRATEGIC MUNICIPALS, INC. | LEO | → 0 | 68.756 $ | +68.756 $ | 1 | ||||||||||||||
| NORTHSTRIVE ACQUISITION CORP | → 0 | 68.400 $ | +22.500 $ | +49,0 % | 1 | ||||||||||||||
| SOUNDHOUND AI, INC. | SOUN | → 0 | Schwach | 19.473 $ | -15.808 $ | -44,8 % | 1 | 35.281 $ | -32.114 $ | -47,7 % | 1 | 67.395 $ | +7.774 $ | +13,0 % | 1 | 59.621 $ | -65.390 $ | -52,3 % | 1 |
| Five Point Holdings, LLC | FPH | → 0 | Stark | 67.080 $ | -8.319 $ | -11,0 % | 1 | ||||||||||||
| Bristow Group Inc. | VTOL | → 0 | Neutral | 66.795 $ | -35.093 $ | -34,4 % | 1 | ||||||||||||
| SEADRILL Ltd | SDRL | → 0 | Neutral | 8.934 $ | +5.152 $ | +136,2 % | 1 | 3.782 $ | -46.268 $ | -92,4 % | 1 | 50.050 $ | -15.690 $ | -23,9 % | 1 | 65.740 $ | +44.593 $ | +210,9 % | 1 |
| VOYAGER ACQUISITION CORP | → 0 | 27.970 $ | -990.030 $ | -97,3 % | 1 | 65.246 $ | +65.236 $ | +652.360,0 % | 1 | ||||||||||
| Kennedy-Wilson Holdings, Inc. | KW | → 0 | 64.920 $ | +64.920 $ | 1 | ||||||||||||||
| Greenland Energy Co | GLND | → 0 | Schwach | 64.694 $ | +64.694 $ | 1 | |||||||||||||
| Net Power Inc. | NPWR | → 0 | Neutral | 36.880 $ | -12.098 $ | -24,7 % | 1 | 48.978 $ | +15.250 $ | +45,2 % | 1 | 33.728 $ | -28.800 $ | -46,1 % | 1 | 62.528 $ | -36.514 $ | -36,9 % | 1 |
| CARPENTER TECHNOLOGY CORP | CRS | → 0 | Neutral | 38.882 $ | -22.802 $ | -37,0 % | 1 | 61.684 $ | +22.269 $ | +56,5 % | 1 | 39.415 $ | +7.931 $ | +25,2 % | 1 | 31.484 $ | -17.624 $ | -35,9 % | 1 |
| Infleqtion, Inc. | INFQ | → 0 | Schwach | 6.206 $ | -54.959 $ | -89,9 % | 1 | 61.165 $ | +48.067 $ | +367,0 % | 1 | 13.098 $ | +13.098 $ | 1 | |||||
| BLACKROCK MUNIYIELD NEW YORK QUALITY FUND, INC. | MYN | → 0 | 59.846 $ | +59.846 $ | 1 | ||||||||||||||
| Invesco Quality Municipal Income Trust | IQI | → 0 | 59.182 $ | +59.182 $ | 1 | ||||||||||||||
| Codere Online Luxembourg, S.A. | CDRO | → 0 | 16.789 $ | -13.931 $ | -45,3 % | 1 | 30.720 $ | -8.933 $ | -22,5 % | 1 | 39.653 $ | -18.878 $ | -32,3 % | 1 | 58.531 $ | +11.487 $ | +24,4 % | 1 | |
| CXApp Inc. | CXAI | → 0 | Neutral | 35.830 $ | -21.993 $ | -38,0 % | 1 | 57.823 $ | +25.339 $ | +78,0 % | 1 | 32.484 $ | -15.595 $ | -32,4 % | 1 | 48.079 $ | -24.855 $ | -34,1 % | 1 |
| PRECISION DRILLING Corp | PDS | → 0 | Neutral | 57.648 $ | -720.232 $ | -92,6 % | 1 | ||||||||||||
| Cantor Equity Partners II, Inc. | CEPT | → 0 | 56.919 $ | -1.347.700 $ | -95,9 % | 1 | |||||||||||||
| AleAnna, Inc. | ANNA | → 0 | Neutral | 2.624 $ | -6.864 $ | -72,3 % | 1 | 9.488 $ | -46.182 $ | -83,0 % | 1 | 55.670 $ | +47.301 $ | +565,2 % | 1 | 8.369 $ | -3.622 $ | -30,2 % | 1 |
| Velocity Financial, Inc. | VEL | → 0 | Neutral | 43.558 $ | -9.976 $ | -18,6 % | 1 | 53.534 $ | +53.534 $ | 1 | |||||||||
| INOVIO PHARMACEUTICALS, INC. | INO | → 0 | Neutral | 53.070 $ | +53.070 $ | 1 | |||||||||||||
| Microvast Holdings, Inc. | MVST | → 0 | Neutral | 4.475 $ | -5.540 $ | -55,3 % | 1 | 10.015 $ | -7.036 $ | -41,3 % | 1 | 17.051 $ | -35.930 $ | -67,8 % | 1 | 52.981 $ | +22.242 $ | +72,4 % | 1 |
| CENTURY ALUMINUM CO | CENX | → 0 | Neutral | 32.382 $ | -9.027 $ | -21,8 % | 1 | 41.409 $ | -11.412 $ | -21,6 % | 1 | 52.821 $ | +17.559 $ | +49,8 % | 1 | 35.262 $ | +23.518 $ | +200,3 % | 1 |
| TriSalus Life Sciences, Inc. | TLSI | → 0 | Neutral | 3.686 $ | +2.302 $ | +166,3 % | 1 | 1.384 $ | -50.059 $ | -97,3 % | 1 | 51.443 $ | +47.630 $ | +1.249,1 % | 1 | ||||
| Flaherty & Crumrine PREFERRED & INCOME OPPORTUNITY FUND INC | PFO | → 0 | 50.044 $ | +50.044 $ | 1 | ||||||||||||||
| YD Bio Ltd | YDES | → 0 | Schwach | 49.831 $ | +38.837 $ | +353,3 % | 1 | 10.994 $ | -26.628 $ | -70,8 % | 1 | 37.622 $ | +6.952 $ | +22,7 % | 1 | 30.670 $ | -7.955 $ | -20,6 % | 1 |
| ABERDEEN INTERMEDIATE INCOME FUND | MIN | → 0 | 49.414 $ | +49.414 $ | 1 | ||||||||||||||
| ENGENE HOLDINGS INC | → 0 | 48.020 $ | +47.884 $ | +35.208,8 % | 1 | ||||||||||||||
| Oddity Tech Ltd | ODD | → 0 | Neutral | 21.720 $ | +4.109 $ | +23,3 % | 1 | 17.611 $ | +1.675 $ | +10,5 % | 1 | 15.936 $ | -31.918 $ | -66,7 % | 1 | 47.854 $ | -156.178 $ | -76,5 % | 1 |
| BLACKROCK VIRGINIA MUNICIPAL BOND TRUST | BHV | → 0 | 1.481 $ | -45.168 $ | -96,8 % | 1 | 46.649 $ | +46.649 $ | 1 | ||||||||||
| Industrial Logistics Properties Trust | ILPT | → 0 | Neutral | 37.318 $ | -9.303 $ | -20,0 % | 1 | 46.621 $ | +16.767 $ | +56,2 % | 1 | 29.854 $ | +736 $ | +2,5 % | 1 | 29.118 $ | -1.524 $ | -5,0 % | 1 |
| CorMedix Inc. | CRMD | → 0 | Stark | 30.800 $ | -600 $ | -1,9 % | 1 | 31.400 $ | +4.240 $ | +15,6 % | 1 | 27.160 $ | -19.360 $ | -41,6 % | 1 | 46.520 $ | +46.520 $ | 1 | |
| BLACKROCK MUNIHOLDINGS FUND, INC. | MHD | → 0 | 46.203 $ | +46.203 $ | 1 | ||||||||||||||
| MERIT MEDICAL SYSTEMS INC | MMSI | → 0 | Neutral | 35.872 $ | +1.407 $ | +4,1 % | 1 | 34.465 $ | -9.605 $ | -21,8 % | 1 | 44.070 $ | +2.455 $ | +5,9 % | 1 | ||||
| NUVEEN SELECT MATURITIES MUNICIPAL FUND | NIM | → 0 | 42.826 $ | +42.826 $ | 1 | ||||||||||||||
| GFL Environmental Inc. | GFL | → 0 | 41.777 $ | -43.507 $ | -51,0 % | 1 | |||||||||||||
| Nuvation Bio Inc. | NUVB | → 0 | Schwach | 40.564 $ | +33.257 $ | +455,1 % | 1 | ||||||||||||
| AVISTA CORP | AVA | → 0 | Stark | 33.932 $ | -5.628 $ | -14,2 % | 1 | 39.560 $ | +745 $ | +1,9 % | 1 | 38.815 $ | +1.547 $ | +4,2 % | 1 | 37.268 $ | +706 $ | +1,9 % | 1 |
| OCCIDENTAL PETROLEUM CORP /DE/ | OXY | → 0 | Neutral | 39.487 $ | +8.277 $ | +26,5 % | 1 | 31.210 $ | -130.243 $ | -80,7 % | 1 | ||||||||
| SEMPRA | SRE | → 0 | Stark | 31.184 $ | -5.900 $ | -15,9 % | 1 | 37.084 $ | -1.784 $ | -4,6 % | 1 | 38.868 $ | +3.552 $ | +10,1 % | 1 | 35.316 $ | -676 $ | -1,9 % | 1 |
| Archer Aviation Inc. | ACHR | → 0 | Schwach | 2.522 $ | -3.529 $ | -58,3 % | 1 | 6.051 $ | -32.461 $ | -84,3 % | 1 | 38.512 $ | -9.219 $ | -19,3 % | 1 | ||||
| FRANKLIN MANAGED MUNICIPAL INCOME TRUST | PMM | → 0 | 38.431 $ | +32.391 $ | +536,3 % | 1 | |||||||||||||
| RAIN ENHANCEMENT TECHNOLOGIE | → 0 | 3.327 $ | +982 $ | +41,9 % | 1 | 11.185 $ | -23.478 $ | -67,7 % | 1 | 20.839 $ | +19.262 $ | +1.221,4 % | 1 | 38.048 $ | -3.643.419 $ | -99,0 % | 1 | ||
| GPGI, Inc. | GPGI | → 0 | Schwach | 37.615 $ | -535.413 $ | -93,4 % | 1 | ||||||||||||
| ReNew Energy Global plc | RNW | → 0 | Stark | 701 $ | -936 $ | -57,2 % | 1 | 1.637 $ | -34.337 $ | -95,4 % | 1 | 35.974 $ | +26.118 $ | +265,0 % | 1 | ||||
| QUANTUM LEAP ACQUISITION COR | → 0 | 16.536 $ | +15.910 $ | +2.541,5 % | 1 | 34.663 $ | -10.496.088 $ | -99,7 % | 1 | ||||||||||
| LiveWire Group, Inc. | LVWR | → 0 | Sehr schwach | 21.979 $ | +10.857 $ | +97,6 % | 1 | 11.122 $ | -15.669 $ | -58,5 % | 1 | 26.791 $ | -7.399 $ | -21,6 % | 1 | 34.190 $ | -6.046 $ | -15,0 % | 1 |
| TRANSLATIONAL DEV ACQUISITIO | → 0 | 12.400 $ | -113.790 $ | -90,2 % | 1 | 33.008 $ | -245.276 $ | -88,1 % | 1 | ||||||||||
| Ancora Advisors LLC | → 0 | 27.061 $ | +3.368 $ | +14,2 % | 1 | 23.693 $ | +38 $ | +0,2 % | 1 | 23.655 $ | -9.297 $ | -28,2 % | 1 | 32.952 $ | -11.803 $ | -26,4 % | 1 | ||
| CoinShares PLC | CSHR | → 0 | Neutral | 32.156 $ | +26.414 $ | +460,0 % | 1 | 5.742 $ | +5.742 $ | 1 | |||||||||
| BLACKROCK MUNIYIELD QUALITY FUND III, INC. | MYI | → 0 | 31.349 $ | +31.349 $ | 1 | ||||||||||||||
| BLACKROCK NEW YORK MUNICIPAL INCOME TRUST | → 0 | 30.420 $ | +30.420 $ | 1 | |||||||||||||||
| SPROTT FOCUS TRUST INC. | FUND | → 0 | 29.841 $ | -3.606 $ | -10,8 % | 1 | |||||||||||||
| FinVolution Group | FINV | → 0 | Neutral | 28.765 $ | +28.765 $ | 1 | |||||||||||||
| Taylor Morrison Home Corp | TMHC | → 0 | 28.696 $ | +28.696 $ | 1 | ||||||||||||||
| VANGUARD GROUP INC | → 0 | 28.505 $ | +28.505 $ | 1 | |||||||||||||||
| BLUE WTR ACQUISITION CORP. I | → 0 | 10.511 $ | -138.314 $ | -92,9 % | 1 | 14.793 $ | -1.418.434 $ | -99,0 % | 1 | 21.053 $ | -10.209.934 $ | -99,8 % | 1 | 27.616 $ | -124.110 $ | -81,8 % | 1 | ||
| SunOpta Inc. | STKL | → 0 | 26.801 $ | +26.801 $ | 1 | ||||||||||||||
| Spark I Acquisition Corp | SPKL | → 0 | 26.791 $ | +26.791 $ | 1 | ||||||||||||||
| NEW AMER ACQUISITION I CORP | → 0 | 16.842 $ | +10.462 $ | +164,0 % | 1 | 26.593 $ | +25.298 $ | +1.953,5 % | 1 | 22.221 $ | +18.573 $ | +509,1 % | 1 | ||||||
| ABERDEEN MUNICIPAL INCOME FUND | MFM | → 0 | 23.732 $ | +23.732 $ | 1 | ||||||||||||||
| HALOZYME THERAPEUTICS, INC. | HALO | → 0 | Neutral | 23.481 $ | -7.996.981 $ | -99,7 % | 1 | ||||||||||||
| UNION PACIFIC CORP | UNP | → 0 | Stark | 23.132 $ | -505 $ | -2,1 % | 1 | ||||||||||||
| Starling Oncology, Inc. | STLN | → 0 | Stark | 22.794 $ | +5.731 $ | +33,6 % | 1 | 17.063 $ | +8.941 $ | +110,1 % | 1 | 8.122 $ | -13.724 $ | -62,8 % | 1 | 21.846 $ | -1.796 $ | -7,6 % | 1 |
| FRANKLIN MUNICIPAL OPPORTUNITIES TRUST | PMO | → 0 | 3.656 $ | -19.004 $ | -83,9 % | 1 | 22.660 $ | +22.660 $ | 1 | ||||||||||
| Arqit Quantum Inc. | ARQQ | → 0 | Schwach | 15.272 $ | +8.307 $ | +119,3 % | 1 | 6.965 $ | -15.181 $ | -68,5 % | 1 | 22.146 $ | -16.177 $ | -42,2 % | 1 | ||||
| OppFi Inc. | OPFI | → 0 | Neutral | 3.300 $ | -3.044 $ | -48,0 % | 1 | 6.344 $ | -14.758 $ | -69,9 % | 1 | 21.102 $ | -38.108 $ | -64,4 % | 1 | ||||
| ALPHATIME ACQUISITION CORP | → 0 | 20.979 $ | -40.876 $ | -66,1 % | 1 | ||||||||||||||
| Roadzen Inc. | RDZN | → 0 | Neutral | 8.922 $ | -11.762 $ | -56,9 % | 1 | 20.684 $ | +18.158 $ | +718,8 % | 1 | 2.526 $ | -6.633 $ | -72,4 % | 1 | 9.159 $ | -3.486 $ | -27,6 % | 1 |
| Exascale Labs Holdings Inc. | XLAB | → 0 | 20.460 $ | +20.460 $ | 1 | ||||||||||||||
| BAIN CAP GSS INVT CORP | → 0 | 19.497 $ | +5.328 $ | +37,6 % | 1 | 20.400 $ | +13.840 $ | +211,0 % | 1 | ||||||||||
| YHN Acquisition I Ltd | YHNA | → 0 | 268 $ | -729 $ | -73,1 % | 1 | 997 $ | -19.346 $ | -95,1 % | 1 | 20.343 $ | -398.730 $ | -95,1 % | 1 | |||||
| CID Holdco, Inc. | DAIC | → 0 | Schwach | 1.222 $ | -1.910 $ | -61,0 % | 1 | 3.132 $ | -3.615 $ | -53,6 % | 1 | 6.747 $ | -13.413 $ | -66,5 % | 1 | 20.160 $ | -27.080 $ | -57,3 % | 1 |
| Lotus Technology Inc. | LOT | → 0 | 16.866 $ | -2.732 $ | -13,9 % | 1 | 19.598 $ | +5.836 $ | +42,4 % | 1 | 13.762 $ | -4.875 $ | -26,2 % | 1 | 18.637 $ | -5.533 $ | -22,9 % | 1 | |
| New Horizon Aircraft Ltd. | HOVR | → 0 | Neutral | 19.341 $ | +1.753 $ | +10,0 % | 1 | 17.588 $ | +10.735 $ | +156,6 % | 1 | 6.853 $ | -8.445 $ | -55,2 % | 1 | 15.298 $ | +5.926 $ | +63,2 % | 1 |
| Holley Inc. | HLLY | → 0 | Neutral | 3.441 $ | -5.542 $ | -61,7 % | 1 | 8.983 $ | -9.238 $ | -50,7 % | 1 | 18.221 $ | +3.379 $ | +22,8 % | 1 | ||||
| Reservoir Media, Inc. | RSVR | → 0 | Neutral | 18.172 $ | +1.186 $ | +7,0 % | 1 | 16.986 $ | -483 $ | -2,8 % | 1 | 17.469 $ | -34.060 $ | -66,1 % | 1 | ||||
| Whitestone REIT | WSR | → 0 | 18.145 $ | +18.145 $ | 1 | ||||||||||||||
| SES AI Corp | SES | → 0 | Sehr schwach | 2.037 $ | -192 $ | -8,6 % | 1 | 2.229 $ | -15.713 $ | -87,6 % | 1 | 17.942 $ | +10.748 $ | +149,4 % | 1 | ||||
| Borr Drilling Ltd | BORR | → 0 | Sehr schwach | 12.059 $ | -744 $ | -5,8 % | 1 | 12.803 $ | -5.084 $ | -28,4 % | 1 | 17.887 $ | +5.394 $ | +43,2 % | 1 | 12.493 $ | -145.410 $ | -92,1 % | 1 |
| SEMTECH CORP | SMTC | → 0 | Neutral | 17.835 $ | +1.650 $ | +10,2 % | 1 | 16.185 $ | +8.342 $ | +106,4 % | 1 | 7.843 $ | +327 $ | +4,4 % | 1 | 7.516 $ | -200 $ | -2,6 % | 1 |
| International Money Express, Inc. | IMXI | → 0 | Neutral | 14.278 $ | -3.539 $ | -19,9 % | 1 | 17.817 $ | +17.817 $ | 1 | |||||||||
| Borealis Foods Inc. | BRLS | → 0 | 9.007 $ | -1.621 $ | -15,3 % | 1 | 10.628 $ | -6.897 $ | -39,4 % | 1 | 17.525 $ | +5.719 $ | +48,4 % | 1 | 11.806 $ | -8.782 $ | -42,7 % | 1 | |
| Blue Gold Ltd | BGL | → 0 | 655 $ | +51 $ | +8,4 % | 1 | 604 $ | -16.071 $ | -96,4 % | 1 | 16.675 $ | +14.012 $ | +526,2 % | 1 | |||||
| PennyMac Mortgage Investment Trust | PMT | → 0 | Neutral | 16.548 $ | -754.606 $ | -97,9 % | 1 | ||||||||||||
| Bitcoin Depot Inc. | BTM | → 0 | 4.079 $ | -12.295 $ | -75,1 % | 1 | 16.374 $ | -22.012 $ | -57,3 % | 1 | |||||||||
| RIVERNORTH OPPORTUNITIES FUND, INC. | RIV | → 0 | 15.496 $ | +15.496 $ | 1 | ||||||||||||||
| DeFi Development Corp. | DFDV | → 0 | Sehr schwach | 7.679 $ | +7.404 $ | +2.692,4 % | 1 | 275 $ | -15.099 $ | -98,2 % | 1 | 15.374 $ | +15.374 $ | 1 | |||||
| SITIME Corp | SITM | → 0 | Neutral | 13.041 $ | -1.870 $ | -12,5 % | 1 | 14.911 $ | +14.911 $ | 1 | |||||||||
| Nexus Advanced Technologies Inc. | NXAT | → 0 | 711 $ | -5.612 $ | -88,8 % | 1 | 6.323 $ | -8.174 $ | -56,4 % | 1 | 14.497 $ | +4.881 $ | +50,8 % | 1 | 9.616 $ | -39.049 $ | -80,2 % | 1 | |
| Spectral AI, Inc. | MDAI | → 0 | Neutral | 14.161 $ | +108 $ | +0,8 % | 1 | 14.053 $ | +4.514 $ | +47,3 % | 1 | 9.539 $ | +5.679 $ | +147,1 % | 1 | 3.860 $ | -8.713 $ | -69,3 % | 1 |
| Captivision Inc. | CAPT | → 0 | 14.091 $ | +10.938 $ | +346,9 % | 1 | 3.153 $ | -6.624 $ | -67,8 % | 1 | |||||||||
| Banco Santander, S.A. | SAN | → 0 | Neutral | 13.927 $ | +13.927 $ | 1 | |||||||||||||
| PASQAL HLDG SA | → 0 | 13.676 $ | -124.637.584 $ | -100,0 % | 1 | ||||||||||||||
| Strata Critical Medical, Inc. | SRTA | → 0 | Neutral | 731 $ | -12.816 $ | -94,6 % | 1 | 13.547 $ | -10.439 $ | -43,5 % | 1 | ||||||||
| Freightos Ltd | CRGO | → 0 | 603 $ | -483 $ | -44,5 % | 1 | 1.086 $ | -719 $ | -39,8 % | 1 | 1.805 $ | -11.019 $ | -85,9 % | 1 | 12.824 $ | -11.087 $ | -46,4 % | 1 | |
| REZOLVE AI PLC | RZLV | → 0 | Schwach | 6.860 $ | -5.713 $ | -45,4 % | 1 | 12.573 $ | +6.960 $ | +124,0 % | 1 | 5.613 $ | -87.508 $ | -94,0 % | 1 | ||||
| ECARX Holdings Inc. | ECX | → 0 | Neutral | 5.242 $ | -4.376 $ | -45,5 % | 1 | 9.618 $ | -2.885 $ | -23,1 % | 1 | 12.503 $ | +1.397 $ | +12,6 % | 1 | 11.106 $ | -3.654 $ | -24,8 % | 1 |
| Generation Essentials Group | TGE | → 0 | Neutral | 6.965 $ | -1.780 $ | -20,4 % | 1 | 8.745 $ | -3.659 $ | -29,5 % | 1 | 12.404 $ | +1.189 $ | +10,6 % | 1 | 11.215 $ | -2.780 $ | -19,9 % | 1 |
| MFS INTERMEDIATE HIGH INCOME FUND | CIF | → 0 | 5.380 $ | -7.015 $ | -56,6 % | 1 | 12.395 $ | +12.395 $ | 1 | ||||||||||
| Baird Medical Investment Holdings Ltd | BDMD | → 0 | 3.366 $ | -2.614 $ | -43,7 % | 1 | 5.980 $ | -6.336 $ | -51,4 % | 1 | 12.316 $ | +2.763 $ | +28,9 % | 1 | 9.553 $ | -4.364 $ | -31,4 % | 1 | |
| Alvotech | ALVO | → 0 | Neutral | 10.168 $ | +4.610 $ | +82,9 % | 1 | 5.558 $ | +1.154 $ | +26,2 % | 1 | 4.404 $ | -7.760 $ | -63,8 % | 1 | 12.164 $ | -176.738 $ | -93,6 % | 1 |
| WINNEBAGO INDUSTRIES INC | WGO | → 0 | Stark | 12.156 $ | +2.124 $ | +21,2 % | 1 | ||||||||||||
| PSQ Holdings, Inc. | PSQH | → 0 | 2.335 $ | -2.592 $ | -52,6 % | 1 | 4.927 $ | -493 $ | -9,1 % | 1 | 5.420 $ | -6.314 $ | -53,8 % | 1 | 11.734 $ | +68 $ | +0,6 % | 1 | |
| Ads-Tec Energy Public Ltd Co | ADSE | → 0 | Neutral | 11.641 $ | +1.682 $ | +16,9 % | 1 | 9.959 $ | +9.959 $ | 1 | |||||||||
| GABELLI CONVERTIBLE & INCOME SECURITIES FUND INC | GCV | → 0 | 11.530 $ | -275.707 $ | -96,0 % | 1 | |||||||||||||
| EON Resources Inc. | EONR | → 0 | Neutral | 9.855 $ | +2.986 $ | +43,5 % | 1 | 6.869 $ | -4.444 $ | -39,3 % | 1 | 11.313 $ | +4.924 $ | +77,1 % | 1 | 6.389 $ | -471 $ | -6,9 % | 1 |
| RiverNorth Flexible Municipal Income Fund II, Inc. | RFMZ | → 0 | 10.888 $ | +10.888 $ | 1 | ||||||||||||||
| Nuveen Taxable Municipal Income Fund | NBB | → 0 | 10.226 $ | +10.226 $ | 1 | ||||||||||||||
| BNB Standard Corp | BNC | → 0 | Schwach | 7.621 $ | +3.597 $ | +89,4 % | 1 | 4.024 $ | -773 $ | -16,1 % | 1 | 4.797 $ | -5.189 $ | -52,0 % | 1 | 9.986 $ | -6.785 $ | -40,5 % | 1 |
| Verde Clean Fuels, Inc. | VGAS | → 0 | 1.335 $ | -2.184 $ | -62,1 % | 1 | 3.519 $ | +937 $ | +36,3 % | 1 | 2.582 $ | -7.336 $ | -74,0 % | 1 | 9.918 $ | -2.294 $ | -18,8 % | 1 | |
| Gates Industrial Corp Ltd. | GTES | → 0 | Stark | 8.803 $ | -595 $ | -6,3 % | 1 | 9.398 $ | +1.801 $ | +23,7 % | 1 | 7.597 $ | +383 $ | +5,3 % | 1 | 7.214 $ | -261.735 $ | -97,3 % | 1 |
| Covista Inc. | CVSA | → 0 | Stark | 9.209 $ | -438.541 $ | -97,9 % | 1 | ||||||||||||
| Above Food Ingredients Inc. | ABVE | → 0 | 3.171 $ | -5.916 $ | -65,1 % | 1 | 9.087 $ | -877 $ | -8,8 % | 1 | |||||||||
| SYNOPSYS INC | SNPS | → 0 | Neutral | 8.925 $ | -449 $ | -4,8 % | 1 | ||||||||||||
| Royalty Management Holding Corp | RMCO | → 0 | 8.876 $ | +2.596 $ | +41,3 % | 1 | 6.280 $ | -165 $ | -2,6 % | 1 | 6.445 $ | +5.718 $ | +786,5 % | 1 | 727 $ | -1.051 $ | -59,1 % | 1 | |
| TPG Twin Brook Capital Income Fund | → 0 | 2.768 $ | -1.400 $ | -33,6 % | 1 | 4.168 $ | -3.143 $ | -43,0 % | 1 | 7.311 $ | -1.534 $ | -17,3 % | 1 | 8.845 $ | -3.802 $ | -30,1 % | 1 | ||
| ROBO.AI INC. | AIIO | → 0 | Schwach | 2.081 $ | -5.084 $ | -71,0 % | 1 | 7.165 $ | +3.561 $ | +98,8 % | 1 | 3.604 $ | -5.076 $ | -58,5 % | 1 | 8.680 $ | -23.800 $ | -73,3 % | 1 |
| Coincheck Group N.V. | CNCK | → 0 | 1.584 $ | -1.637 $ | -50,8 % | 1 | 3.221 $ | -413 $ | -11,4 % | 1 | 3.634 $ | -4.872 $ | -57,3 % | 1 | 8.506 $ | -41.795 $ | -83,1 % | 1 | |
| Pagaya Technologies Ltd. | PGY | → 0 | Neutral | 6.997 $ | -358 $ | -4,9 % | 1 | 7.355 $ | +2.660 $ | +56,7 % | 1 | 4.695 $ | -3.728 $ | -44,3 % | 1 | 8.423 $ | -3.542 $ | -29,6 % | 1 |
| NextDecade Corp | NEXT | → 0 | Schwach | 8.158 $ | -2.352 $ | -22,4 % | 1 | ||||||||||||
| WaterBridge Infrastructure LLC | WBI | → 0 | Neutral | 8.037 $ | +2.034 $ | +33,9 % | 1 | 6.003 $ | +6.003 $ | 1 | |||||||||
| Able View Global Inc. | ABLV | → 0 | Neutral | 3.941 $ | -583 $ | -12,9 % | 1 | 4.524 $ | -358 $ | -7,3 % | 1 | 4.882 $ | -3.062 $ | -38,5 % | 1 | 7.944 $ | -855 $ | -9,7 % | 1 |
| ABPRO HLDGS INC | → 0 | 7.753 $ | -190.891 $ | -96,1 % | 1 | ||||||||||||||
| Federated Hermes Premier Municipal Income Fund | FMN | → 0 | 7.673 $ | +7.673 $ | 1 | ||||||||||||||
| Helport AI Ltd | HPAI | → 0 | 171 $ | -390 $ | -69,5 % | 1 | 561 $ | -2.166 $ | -79,4 % | 1 | 2.727 $ | -4.438 $ | -61,9 % | 1 | 7.165 $ | +7.165 $ | 1 | ||
| TheRealReal, Inc. | REAL | → 0 | Neutral | 7.072 $ | +7.072 $ | 1 | |||||||||||||
| Quantum-Si Inc | QSI | → 0 | Neutral | 4.776 $ | -2.011 $ | -29,6 % | 1 | 6.787 $ | -4.246 $ | -38,5 % | 1 | ||||||||
| AXIOM INTELLIGENCE AC CORP 1 | → 0 | 4.880 $ | -992 $ | -16,9 % | 1 | 6.724 $ | -122.697.583 $ | -100,0 % | 1 | ||||||||||
| FIFTH THIRD BANCORP | FITB | → 0 | Sehr stark | 6.690 $ | +6.690 $ | 1 | |||||||||||||
| VIAVI SOLUTIONS INC. | VIAV | → 0 | Neutral | 6.656 $ | +3.092 $ | +86,8 % | 1 | 3.564 $ | +3.564 $ | 1 | |||||||||
| REDWOOD TRUST INC | RWT | → 0 | Schwach | 5.401 $ | -1.197 $ | -18,1 % | 1 | 6.598 $ | +6.598 $ | 1 | |||||||||
| BIG TREE CLOUD HLDGS LTD | → 0 | 4.417 $ | -2.605.615 $ | -99,8 % | 1 | 6.560 $ | -108.956 $ | -94,3 % | 1 | 5.872 $ | -148.171 $ | -96,2 % | 1 | 5.661 $ | -9.548.161 $ | -99,9 % | 1 | ||
| CODERE ONLINE LUXEMBOURG S A | → 0 | 6.380 $ | -182.752 $ | -96,6 % | 1 | 3.482 $ | -72.016 $ | -95,4 % | 1 | ||||||||||
| MultiSensor AI Holdings, Inc. | MSAI | → 0 | 2.490 $ | -2.109 $ | -45,9 % | 1 | 4.599 $ | -1.602 $ | -25,8 % | 1 | 6.201 $ | +1.697 $ | +37,7 % | 1 | 4.504 $ | -2.316 $ | -34,0 % | 1 | |
| Zeo Energy Corp. | ZEO | → 0 | 2.864 $ | -2.068 $ | -41,9 % | 1 | 4.932 $ | -1.254 $ | -20,3 % | 1 | 6.186 $ | +828 $ | +15,5 % | 1 | 5.358 $ | -2.921 $ | -35,3 % | 1 | |
| OSR Health, Inc. | OSRH | → 0 | 5.914 $ | -245 $ | -4,0 % | 1 | 6.159 $ | +468 $ | +8,2 % | 1 | 5.691 $ | +1.134 $ | +24,9 % | 1 | |||||
| BlueLinx Holdings Inc. | BXC | → 0 | Stark | 6.143 $ | -1.165 $ | -15,9 % | 1 | ||||||||||||
| WILLOW LANE ACQUISITION CRP | → 0 | 3.087 $ | -7.424 $ | -70,6 % | 1 | 5.562 $ | -53.057.286 $ | -100,0 % | 1 | ||||||||||
| NEIGHBORHOOD INTELLIGENCE, INC. | NXH | → 0 | Neutral | 2.534 $ | -2.923 $ | -53,6 % | 1 | 5.457 $ | +1.211 $ | +28,5 % | 1 | 4.246 $ | -566 $ | -11,8 % | 1 | 4.812 $ | +4.812 $ | 1 | |
| FiscalNote Holdings, Inc. | NOTE | → 0 | 5.436 $ | -6.859 $ | -55,8 % | 1 | |||||||||||||
| Brand Engagement Network Inc. | BNAI | → 0 | Sehr schwach | 5.401 $ | +4.901 $ | +980,2 % | 1 | 500 $ | +170 $ | +51,5 % | 1 | ||||||||
| enGene Therapeutics Inc. | ENGN | → 0 | Schwach | 825 $ | -4.303 $ | -83,9 % | 1 | 5.128 $ | +5.128 $ | 1 | |||||||||
| Bitfufu Inc. | FUFU | → 0 | Neutral | 541 $ | -4.438 $ | -89,1 % | 1 | 4.979 $ | -10.550 $ | -67,9 % | 1 | ||||||||
| INSTINCT BIO TECHNICAL CO | → 0 | 4.889 $ | -71.884.231 $ | -100,0 % | 1 | ||||||||||||||
| Scage Future | SCAG | → 0 | 390 $ | -2.138 $ | -84,6 % | 1 | 2.528 $ | -894 $ | -26,1 % | 1 | 3.422 $ | -1.433 $ | -29,5 % | 1 | 4.855 $ | +1.014 $ | +26,4 % | 1 | |
| GDEV Inc. | GDEV | → 0 | 1.915 $ | +508 $ | +36,1 % | 1 | 1.407 $ | -3.224 $ | -69,6 % | 1 | 4.631 $ | -1.591 $ | -25,6 % | 1 | |||||
| MoneyHero Ltd | MNY | → 0 | 1.449 $ | -1.147 $ | -44,2 % | 1 | 2.596 $ | -2.026 $ | -43,8 % | 1 | 4.622 $ | +2.448 $ | +112,6 % | 1 | 2.174 $ | -1.709 $ | -44,0 % | 1 | |
| Real Messenger Corp | RMSG | → 0 | 2.272 $ | -397 $ | -14,9 % | 1 | 2.669 $ | +391 $ | +17,2 % | 1 | 2.278 $ | -2.020 $ | -47,0 % | 1 | 4.298 $ | -1.190 $ | -21,7 % | 1 | |
| ARBOR REALTY TRUST INC | ABR | → 0 | Schwach | 386 $ | -3.882 $ | -91,0 % | 1 | 4.268 $ | -2.447 $ | -36,4 % | 1 | ||||||||
| OmniAb, Inc. | OABI | → 0 | Neutral | 4.215 $ | +1.765 $ | +72,0 % | 1 | 2.450 $ | +264 $ | +12,1 % | 1 | 2.186 $ | -1.091 $ | -33,3 % | 1 | 3.277 $ | +1.154 $ | +54,4 % | 1 |
| FLYEXCLUSIVE INC. | FLYX | → 0 | Neutral | 167 $ | -152 $ | -47,6 % | 1 | 319 $ | -3.893 $ | -92,4 % | 1 | 4.212 $ | -2.184 $ | -34,1 % | 1 | ||||
| Polestar Automotive Holding UK PLC | PSNY | → 0 | Schwach | 1.288 $ | -2.412 $ | -65,2 % | 1 | 3.700 $ | +71 $ | +2,0 % | 1 | 3.629 $ | -581 $ | -13,8 % | 1 | 4.210 $ | +88 $ | +2,1 % | 1 |
| ECD Automotive Design, Inc. | ECDA | → 0 | 4.167 $ | -4.477 $ | -51,8 % | 1 | |||||||||||||
| CDT Equity Inc. | CDT | → 0 | Sehr schwach | 2.198 $ | -1.796 $ | -45,0 % | 1 | 3.994 $ | +1.973 $ | +97,6 % | 1 | 2.021 $ | +682 $ | +50,9 % | 1 | 1.339 $ | -1.242 $ | -48,1 % | 1 |
| Evolent Health, Inc. | EVH | → 0 | Neutral | 3.948 $ | -4.402 $ | -52,7 % | 1 | ||||||||||||
| Aspire-Lakewood Holdings, Inc. | ASBP | → 0 | 16 $ | -3.927 $ | -99,6 % | 1 | 3.943 $ | +670 $ | +20,5 % | 1 | 3.273 $ | +20 $ | +0,6 % | 1 | 3.253 $ | -2.641 $ | -44,8 % | 1 | |
| Taboola.com Ltd. | TBLA | → 0 | Stark | 831 $ | -3.086 $ | -78,8 % | 1 | 3.917 $ | -2.115 $ | -35,1 % | 1 | ||||||||
| Waldencast plc | WALD | → 0 | 3.612 $ | +1.663 $ | +85,3 % | 1 | 1.949 $ | -1.909 $ | -49,5 % | 1 | 3.858 $ | -204 $ | -5,0 % | 1 | |||||
| Palladyne AI Corp. | PDYN | → 0 | Schwach | 3.168 $ | +6 $ | +0,2 % | 1 | 3.162 $ | -607 $ | -16,1 % | 1 | 3.769 $ | -2.119 $ | -36,0 % | 1 | ||||
| Greenland Mines Ltd | GRML | → 0 | Schwach | 2.156 $ | -471 $ | -17,9 % | 1 | 2.627 $ | -531 $ | -16,8 % | 1 | 3.158 $ | -533 $ | -14,4 % | 1 | 3.691 $ | -1.841 $ | -33,3 % | 1 |
| MURANO GLOBAL INVT PLC | → 0 | 626 $ | -991.374 $ | -99,9 % | 1 | 1.295 $ | -43.066 $ | -97,1 % | 1 | 3.648 $ | +2.298 $ | +170,2 % | 1 | 2.672 $ | -754.965 $ | -99,6 % | 1 | ||
| Veraxa Biotech AG - Post de-SPAC | VRXA | → 0 | Neutral | 2.603 $ | -1.005 $ | -27,9 % | 1 | 3.608 $ | +3.608 $ | 1 | |||||||||
| Envoy Medical, Inc. | COCH | → 0 | 1.707 $ | -992 $ | -36,8 % | 1 | 2.699 $ | -899 $ | -25,0 % | 1 | 3.598 $ | +1.472 $ | +69,2 % | 1 | 2.126 $ | -329 $ | -13,4 % | 1 | |
| INSIGHT ENTERPRISES INC | NSIT | → 0 | Stark | 3.585 $ | -69.451 $ | -95,1 % | 1 | ||||||||||||
| PSYENCE BIOMEDICAL LTD. | PBM | → 0 | Schwach | 3.003 $ | -572 $ | -16,0 % | 1 | 3.575 $ | +898 $ | +33,5 % | 1 | 2.677 $ | -44 $ | -1,6 % | 1 | 2.721 $ | -985 $ | -26,6 % | 1 |
| Humacyte, Inc. | HUMA | → 0 | Sehr schwach | 465 $ | -3.006 $ | -86,6 % | 1 | 3.471 $ | +17 $ | +0,5 % | 1 | 3.454 $ | -9.843 $ | -74,0 % | 1 | ||||
| Repay Holdings Corp | RPAY | → 0 | Neutral | 2.921 $ | -468 $ | -13,8 % | 1 | 3.389 $ | -46.819 $ | -93,3 % | 1 | ||||||||
| Bowhead Specialty Holdings Inc. | BOW | → 0 | Sehr stark | 3.377 $ | +3.377 $ | 1 | |||||||||||||
| TruBridge, Inc. | TBRG | → 0 | 3.302 $ | +3.302 $ | 1 | ||||||||||||||
| ALLURION TECHNOLOGIES, INC. | ALUR | → 0 | 3.236 $ | -2.473 $ | -43,3 % | 1 | |||||||||||||
| SunPower Inc. | SPWR | → 0 | Schwach | 567 $ | -839 $ | -59,7 % | 1 | 1.406 $ | -1.191 $ | -45,9 % | 1 | 2.597 $ | -614 $ | -19,1 % | 1 | 3.211 $ | -740 $ | -18,7 % | 1 |
| EUDA Health Holdings Ltd | EUDA | → 0 | Neutral | 613 $ | +58 $ | +10,5 % | 1 | 555 $ | -327 $ | -37,1 % | 1 | 882 $ | -2.141 $ | -70,8 % | 1 | 3.023 $ | -1.422 $ | -32,0 % | 1 |
| Apollomics Inc. | APLM | → 0 | 1.449 $ | -1.571 $ | -52,0 % | 1 | 3.020 $ | +476 $ | +18,7 % | 1 | 2.544 $ | +686 $ | +36,9 % | 1 | 1.858 $ | -1.338 $ | -41,9 % | 1 | |
| Gabelli Healthcare & WellnessRx Trust | GRX | → 0 | 2.923 $ | -212.961 $ | -98,6 % | 1 | |||||||||||||
| GeneDx Holdings Corp. | WGS | → 0 | Neutral | 241 $ | -230 $ | -48,8 % | 1 | 471 $ | -2.371 $ | -83,4 % | 1 | 2.842 $ | -1.034 $ | -26,7 % | 1 | ||||
| Nvni Group Ltd | NVNI | → 0 | 440 $ | -292 $ | -39,9 % | 1 | 732 $ | -812 $ | -52,6 % | 1 | 1.544 $ | -1.274 $ | -45,2 % | 1 | 2.818 $ | +2.818 $ | 1 | ||
| EVGO INC | → 0 | 411 $ | -1.006.216 $ | -100,0 % | 1 | 1.003 $ | -44.792 $ | -97,8 % | 1 | 2.765 $ | -3.084.835 $ | -99,9 % | 1 | ||||||
| MKDWELL Tech Inc. | MKDW | → 0 | 1.601 $ | -758 $ | -32,1 % | 1 | 2.359 $ | +351 $ | +17,5 % | 1 | 2.008 $ | -725 $ | -26,5 % | 1 | 2.733 $ | +362 $ | +15,3 % | 1 | |
| BuzzFeed, Inc. | BZFD | → 0 | 774 $ | -1.755 $ | -69,4 % | 1 | 2.529 $ | +991 $ | +64,4 % | 1 | 1.538 $ | -1.063 $ | -40,9 % | 1 | 2.601 $ | -3.560 $ | -57,8 % | 1 | |
| XBP Global Holdings, Inc. | XBP | → 0 | 2.362 $ | +268 $ | +12,8 % | 1 | 2.094 $ | -456 $ | -17,9 % | 1 | 2.550 $ | +1.289 $ | +102,2 % | 1 | 1.261 $ | -564 $ | -30,9 % | 1 | |
| Cheche Group Inc. | CCG | → 0 | Neutral | 1.384 $ | -599 $ | -30,2 % | 1 | 1.983 $ | -545 $ | -21,6 % | 1 | 2.528 $ | +646 $ | +34,3 % | 1 | 1.882 $ | -2.066 $ | -52,3 % | 1 |
| FIRST HAWAIIAN, INC. | FHB | → 0 | Sehr stark | 2.462 $ | +2.462 $ | 1 | |||||||||||||
| EINRIDE AB | → 0 | 2.345 $ | -40.052.318 $ | -100,0 % | 1 | ||||||||||||||
| Boost Run Inc. | BRUN | → 0 | Neutral | 2.329 $ | +2.329 $ | 1 | |||||||||||||
| Bridger Aerospace Group Holdings, Inc. | BAER | → 0 | Neutral | 576 $ | -1.636 $ | -74,0 % | 1 | 2.212 $ | -69 $ | -3,0 % | 1 | 2.281 $ | +2.281 $ | 1 | |||||
| OLAPLEX HOLDINGS, INC. | OLPX | → 0 | 2.255 $ | +22 $ | +1,0 % | 1 | 2.233 $ | +2.233 $ | 1 | ||||||||||
| Liminatus Pharma, Inc. | LIMN | → 0 | 776 $ | -272 $ | -26,0 % | 1 | 1.048 $ | -527 $ | -33,5 % | 1 | 1.575 $ | -623 $ | -28,3 % | 1 | 2.198 $ | -7.099 $ | -76,4 % | 1 | |
| Fortress Biotech, Inc. | FBIO | → 0 | Neutral | 1.674 $ | -522 $ | -23,8 % | 1 | 2.196 $ | -21 $ | -0,9 % | 1 | ||||||||
| FLEXSHARES TRUST | → 0 | 1.922 $ | +1.922 $ | 1 | |||||||||||||||
| Eve Holding, Inc. | EVEX | → 0 | Schwach | 369 $ | +5 $ | +1,4 % | 1 | 364 $ | -1.508 $ | -80,6 % | 1 | 1.872 $ | +739 $ | +65,2 % | 1 | 1.133 $ | -1.549 $ | -57,8 % | 1 |
| HIVE Digital Technologies Ltd. | HIVE | → 0 | Schwach | 1.504 $ | -352 $ | -19,0 % | 1 | 1.856 $ | +1.856 $ | 1 | |||||||||
| Southland Holdings, Inc. | SLND | → 0 | 512 $ | -492 $ | -49,0 % | 1 | 1.004 $ | -726 $ | -42,0 % | 1 | 1.730 $ | +1.730 $ | 1 | ||||||
| Fusemachines Inc. | FUSE | → 0 | 461 $ | -396 $ | -46,2 % | 1 | 857 $ | -199 $ | -18,8 % | 1 | 1.056 $ | -590 $ | -35,8 % | 1 | 1.646 $ | +1.646 $ | 1 | ||
| Australian Oilseeds Holdings Ltd | COOT | → 0 | 873 $ | -764 $ | -46,7 % | 1 | 1.637 $ | +192 $ | +13,3 % | 1 | 1.445 $ | +328 $ | +29,4 % | 1 | 1.117 $ | +1.059 $ | +1.825,9 % | 1 | |
| LANVIN GROUP HOLDINGS LIMITE | → 0 | 1.350 $ | -178.100 $ | -99,2 % | 1 | 1.620 $ | -2.698.240 $ | -99,9 % | 1 | ||||||||||
| GRANITE CONSTRUCTION INC | GVA | → 0 | Stark | 1.159 $ | -422 $ | -26,7 % | 1 | 1.581 $ | +382 $ | +31,9 % | 1 | 1.199 $ | -11.496.101 $ | -100,0 % | 1 | ||||
| BNY MELLON STRATEGIC MUNICIPAL BOND FUND, INC. | DSM | → 0 | 1.579 $ | +1.579 $ | 1 | ||||||||||||||
| NRX Pharmaceuticals, Inc. | NRXP | → 0 | Schwach | 347 $ | -1.231 $ | -78,0 % | 1 | 1.578 $ | +28 $ | +1,8 % | 1 | ||||||||
| QUANTUM SI INC WT EXP 061026 | → 0 | 1.577 $ | -1.439.049 $ | -99,9 % | 1 | ||||||||||||||
| Lavoro Ltd | LVROF | → 0 | 1.557 $ | -3.844 $ | -71,2 % | 1 | |||||||||||||
| Oak Woods Acquisition Corp | OAKU | → 0 | 1.515 $ | +180 $ | +13,5 % | 1 | |||||||||||||
| Avalanche Treasury Corp | AVAT | → 0 | Schwach | 1.431 $ | +1.431 $ | 1 | |||||||||||||
| Eos Energy Enterprises, Inc. | EOSE | → 0 | Sehr schwach | 1.421 $ | -54.373 $ | -97,5 % | 1 | ||||||||||||
| VSEE HEALTH, INC. | VSEE | → 0 | 791 $ | -195 $ | -19,8 % | 1 | 986 $ | -434 $ | -30,6 % | 1 | 1.420 $ | +392 $ | +38,1 % | 1 | |||||
| GIBO HOLDINGS Ltd | GIBO | → 0 | Neutral | 543 $ | -211 $ | -28,0 % | 1 | 754 $ | -563 $ | -42,7 % | 1 | 1.317 $ | +145 $ | +12,4 % | 1 | ||||
| Astria Therapeutics, Inc. | → 0 | 1.309 $ | +1.309 $ | 1 | |||||||||||||||
| SAIHEAT Ltd | SAIH | → 0 | Neutral | 958 $ | +155 $ | +19,3 % | 1 | 803 $ | -79 $ | -9,0 % | 1 | 882 $ | -422 $ | -32,4 % | 1 | 1.304 $ | -4.198 $ | -76,3 % | 1 |
| Bakkt, Inc. | BKKT | → 0 | Sehr schwach | 988 $ | -297 $ | -23,1 % | 1 | 1.285 $ | +394 $ | +44,2 % | 1 | 891 $ | -324 $ | -26,7 % | 1 | 1.215 $ | -2.856 $ | -70,2 % | 1 |
| Aeva Technologies, Inc. | AEVA | → 0 | Neutral | 1.159 $ | -3.905 $ | -77,1 % | 1 | ||||||||||||
| Village Farms International, Inc. | VFF | → 0 | Neutral | 800 $ | -336 $ | -29,6 % | 1 | 1.136 $ | -6.689 $ | -85,5 % | 1 | ||||||||
| Perfect Corp. | PERF | → 0 | 815 $ | -292 $ | -26,4 % | 1 | 1.107 $ | +331 $ | +42,7 % | 1 | |||||||||
| Ready Capital Corp | RC | → 0 | Neutral | 324 $ | -766 $ | -70,3 % | 1 | 1.090 $ | -8.585 $ | -88,7 % | 1 | ||||||||
| Redwire Corp | RDW | → 0 | Neutral | 988 $ | -180 $ | -15,4 % | 1 | ||||||||||||
| AEye, Inc. | LIDR | → 0 | Schwach | 726 $ | -177 $ | -19,6 % | 1 | 903 $ | +117 $ | +14,9 % | 1 | 786 $ | -277 $ | -26,1 % | 1 | ||||
| WESTERN ASSET MANAGED MUNICIPALS FUND INC. | MMU | → 0 | 893 $ | +893 $ | 1 | ||||||||||||||
| Foxx Development Holdings Inc. | FOXX | → 0 | 562 $ | -257 $ | -31,4 % | 1 | 819 $ | +21 $ | +2,6 % | 1 | 798 $ | +16 $ | +2,0 % | 1 | |||||
| Gogoro Inc. | GGR | → 0 | 214 $ | -582 $ | -73,1 % | 1 | 796 $ | +94 $ | +13,4 % | 1 | 702 $ | -52 $ | -6,9 % | 1 | 754 $ | -882 $ | -53,9 % | 1 | |
| Moolec Science SA | MLEC | → 0 | 379 $ | -60 $ | -13,7 % | 1 | 439 $ | -337 $ | -43,4 % | 1 | 776 $ | +597 $ | +333,5 % | 1 | 179 $ | -153 $ | -46,1 % | 1 | |
| SunCoke Energy, Inc. | SXC | → 0 | Sehr stark | 720 $ | -6.624 $ | -90,2 % | 1 | ||||||||||||
| Lemonade, Inc. | LMND | → 0 | Schwach | 713 $ | -10 $ | -1,4 % | 1 | ||||||||||||
| LanzaTech Global, Inc. | LNZA | → 0 | Neutral | 458 $ | -200 $ | -30,4 % | 1 | 658 $ | +79 $ | +13,6 % | 1 | 579 $ | +90 $ | +18,4 % | 1 | 489 $ | -254 $ | -34,2 % | 1 |
| Ouster, Inc. | OUST | → 0 | Neutral | 615 $ | -196 $ | -24,2 % | 1 | ||||||||||||
| Rain Enhancement Technologies Holdco, Inc. | RAIN | → 0 | 592 $ | +433 $ | +272,3 % | 1 | 159 $ | +159 $ | 1 | ||||||||||
| enVVeno Medical Corp | NVNO | → 0 | Schwach | 567 $ | -1.034 $ | -64,6 % | 1 | ||||||||||||
| Coursera, Inc. | COUR | → 0 | Stark | 564 $ | +564 $ | 1 | |||||||||||||
| Nexera Technologies Ltd | NEXR | → 0 | 558 $ | +16 $ | +3,0 % | 1 | 542 $ | +223 $ | +69,9 % | 1 | 319 $ | +105 $ | +49,1 % | 1 | 214 $ | -346 $ | -61,8 % | 1 | |
| WM TECHNOLOGY, INC. | MAPS | → 0 | 269 $ | -285 $ | -51,4 % | 1 | 554 $ | -877 $ | -61,3 % | 1 | |||||||||
| Aeries Technology, Inc. | AERT | → 0 | 226 $ | -55 $ | -19,6 % | 1 | 281 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 281 $ | -246 $ | -46,7 % | 1 | 527 $ | -38 $ | -6,7 % | 1 | |
| REVELATION BIOSCIENCES, INC. | REVB | → 0 | 400 $ | -33 $ | -7,6 % | 1 | 433 $ | -65 $ | -13,1 % | 1 | 498 $ | +60 $ | +13,7 % | 1 | 438 $ | -246 $ | -36,0 % | 1 | |
| Estrella Immunopharma, Inc. | ESLA | → 0 | Neutral | 218 $ | -269 $ | -55,2 % | 1 | 487 $ | -9 $ | -1,8 % | 1 | 496 $ | +383 $ | +338,9 % | 1 | ||||
| Butterfly Network, Inc. | BFLY | → 0 | Schwach | 491 $ | -478 $ | -49,3 % | 1 | ||||||||||||
| PLAYSTUDIOS, Inc. | MYPS | → 0 | Neutral | 250 $ | -221 $ | -46,9 % | 1 | 471 $ | -779 $ | -62,3 % | 1 | ||||||||
| Inspirato Inc | → 0 | 470 $ | -671 $ | -58,8 % | 1 | ||||||||||||||
| Swvl Holdings Corp | SWVL | → 0 | 321 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 321 $ | -67 $ | -17,3 % | 1 | 388 $ | -54 $ | -12,2 % | 1 | 442 $ | -187 $ | -29,7 % | 1 | |
| MicroCloud Hologram Inc. | HOLO | → 0 | Neutral | 260 $ | -161 $ | -38,2 % | 1 | 421 $ | +421 $ | 1 | |||||||||
| Cycurion, Inc. | CYCU | → 0 | Sehr schwach | 22 $ | -167 $ | -88,4 % | 1 | 189 $ | -43 $ | -18,5 % | 1 | 232 $ | -146 $ | -38,6 % | 1 | 378 $ | -172 $ | -31,3 % | 1 |
| VEEA INC. | VEEA | → 0 | Schwach | 208 $ | -137 $ | -39,7 % | 1 | 345 $ | -22 $ | -6,0 % | 1 | 367 $ | +367 $ | 1 | |||||
| SeaStar Medical Holding Corp | ICU | → 0 | Neutral | 181 $ | -11 $ | -5,7 % | 1 | 192 $ | -162 $ | -45,8 % | 1 | 354 $ | +215 $ | +154,7 % | 1 | 139 $ | -193 $ | -58,1 % | 1 |
| GCL Global Holdings Ltd | GCL | → 0 | 174 $ | -78 $ | -31,0 % | 1 | 252 $ | -20 $ | -7,4 % | 1 | 272 $ | -73 $ | -21,2 % | 1 | 345 $ | -846 $ | -71,0 % | 1 | |
| SHF Holdings, Inc. | SHFS | → 0 | Sehr schwach | 87 $ | -135 $ | -60,8 % | 1 | 222 $ | -33 $ | -12,9 % | 1 | 255 $ | -58 $ | -18,5 % | 1 | 313 $ | +35 $ | +12,6 % | 1 |
| Beneficient | BENF | → 0 | Schwach | 45 $ | -195 $ | -81,3 % | 1 | 240 $ | -71 $ | -22,8 % | 1 | 311 $ | +75 $ | +31,8 % | 1 | 236 $ | -84 $ | -26,3 % | 1 |
| Anghami Inc | ANGH | → 0 | 109 $ | -18 $ | -14,2 % | 1 | 127 $ | -30 $ | -19,1 % | 1 | 157 $ | -140 $ | -47,1 % | 1 | 297 $ | +133 $ | +81,1 % | 1 | |
| ZOOZ Strategy Ltd. | ZOOZ | → 0 | 277 $ | -14 $ | -4,8 % | 1 | 291 $ | +214 $ | +277,9 % | 1 | 77 $ | +43 $ | +126,5 % | 1 | 34 $ | -394 $ | -92,1 % | 1 | |
| NewGenIvf Group Ltd | NIVF | → 0 | Schwach | 287 $ | +136 $ | +90,1 % | 1 | 151 $ | -32 $ | -17,5 % | 1 | 183 $ | +6 $ | +3,4 % | 1 | ||||
| Cardio Diagnostics Holdings, Inc. | CDIO | → 0 | 228 $ | +25 $ | +12,3 % | 1 | 203 $ | -79 $ | -28,0 % | 1 | 282 $ | -135 $ | -32,4 % | 1 | |||||
| Wearable Devices Ltd. | WLDS | → 0 | 37 $ | -4 $ | -9,8 % | 1 | 41 $ | -67 $ | -62,0 % | 1 | 108 $ | -148 $ | -57,8 % | 1 | 256 $ | -839 $ | -76,6 % | 1 | |
| Katapult Holdings, Inc. | KPLT | → 0 | Neutral | 148 $ | -84 $ | -36,2 % | 1 | 232 $ | -206 $ | -47,0 % | 1 | ||||||||
| MOBIX LABS, INC | MOBX | → 0 | Schwach | 2 $ | -87 $ | -97,8 % | 1 | 89 $ | -136 $ | -60,4 % | 1 | 225 $ | +73 $ | +48,0 % | 1 | ||||
| FOXX DEV HLDGS INC | → 0 | 214 $ | -104.541.614 $ | -100,0 % | 1 | 10 $ | -32.998 $ | -100,0 % | 1 | ||||||||||
| OIO Group | OIO | → 0 | Neutral | 134 $ | -70 $ | -34,3 % | 1 | 204 $ | +54 $ | +36,0 % | 1 | ||||||||
| Momentus Inc. | MNTS | → 0 | Schwach | 198 $ | +174 $ | +725,0 % | 1 | 24 $ | +24 $ | 1 | |||||||||
| Prenetics Global Ltd | PRE | → 0 | Neutral | 70 $ | -11 $ | -13,6 % | 1 | 81 $ | -23 $ | -22,1 % | 1 | 104 $ | -55 $ | -34,6 % | 1 | 159 $ | -20 $ | -11,2 % | 1 |
| SOUTHLAND HLDGS INC | → 0 | 136 $ | -383.663.706 $ | -100,0 % | 1 | ||||||||||||||
| SUNPOWER INC | → 0 | 136 $ | -4.059.057 $ | -100,0 % | 1 | ||||||||||||||
| ESS Tech, Inc. | GWH | → 0 | 27 $ | -46 $ | -63,0 % | 1 | 73 $ | -46 $ | -38,7 % | 1 | 119 $ | +19 $ | +19,0 % | 1 | |||||
| Hyliion Holdings Corp. | HYLN | → 0 | Neutral | 116 $ | -8 $ | -6,5 % | 1 | ||||||||||||
| Xos, Inc. | XOS | → 0 | Neutral | 92 $ | +18 $ | +24,3 % | 1 | 74 $ | -11 $ | -12,9 % | 1 | 85 $ | -170 $ | -66,7 % | 1 | ||||
| PINNACLE WEST CAPITAL CORP | PNW | → 0 | Stark | 89 $ | +89 $ | 1 | |||||||||||||
| KIDZ AI Inc. | KIDZ | → 0 | 28 $ | -59 $ | -67,8 % | 1 | 87 $ | -505 $ | -85,3 % | 1 | |||||||||
| Stardust Power Inc. | SDST | → 0 | Sehr schwach | 42 $ | -22 $ | -34,4 % | 1 | 64 $ | -19 $ | -22,9 % | 1 | 83 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | ||||
| Valens Semiconductor Ltd. | VLN | → 0 | Stark | 76 $ | +39 $ | +105,4 % | 1 | 37 $ | +37 $ | 1 | |||||||||
| SAB Biotherapeutics, Inc. | SABS | → 0 | Neutral | 42 $ | -5 $ | -10,6 % | 1 | 47 $ | -10 $ | -17,5 % | 1 | 57 $ | +15 $ | +35,7 % | 1 | ||||
| Innoviz Technologies Ltd. | INVZ | → 0 | Schwach | 6 $ | -47 $ | -88,7 % | 1 | 53 $ | +37 $ | +231,3 % | 1 | ||||||||
| Surrozen, Inc. | → 0 | 51 $ | +2 $ | +4,1 % | 1 | 49 $ | +9 $ | +22,5 % | 1 | 40 $ | +40 $ | 1 | |||||||
| P3 Health Partners Inc. | PIII | → 0 | 30 $ | -21 $ | -41,2 % | 1 | 51 $ | +4 $ | +8,5 % | 1 | |||||||||
| Triller Group Inc. | ILLR | → 0 | 29 $ | -4 $ | -12,1 % | 1 | 33 $ | -520 $ | -94,0 % | 1 | |||||||||
| Twin Ridge Capital Acquisition Corp. | → 0 | 31 $ | -68 $ | -68,7 % | 1 | ||||||||||||||
| Jasper Therapeutics, Inc. | JSPR | → 0 | Sehr schwach | 22 $ | -1 $ | -4,3 % | 1 | 23 $ | +23 $ | 1 | |||||||||
| Vivid Seats Inc. | SEAT | → 0 | Neutral | 20 $ | +2 $ | +11,1 % | 1 | 18 $ | -4 $ | -18,2 % | 1 | 22 $ | -27 $ | -55,1 % | 1 | ||||
| QuantumScape Corp | QS | → 0 | Schwach | 21 $ | -3 $ | -12,5 % | 1 | ||||||||||||
| Snow Rothschild Acquisition Corp. | ISNR | → 0 | 20 $ | +20 $ | 1 | ||||||||||||||
| Parabolic Technologies, Inc. | PARA | → 0 | 13 $ | -5 $ | -27,8 % | 1 | 18 $ | -1 $ | -5,3 % | 1 | 19 $ | -16 $ | -45,7 % | 1 | |||||
| Origin Materials, Inc. | ORGN | → 0 | 9 $ | -8 $ | -47,1 % | 1 | 17 $ | -34 $ | -66,7 % | 1 | |||||||||
| FARADAY FUTURE INTLGT ELEC I | → 0 | 17 $ | -129.725 $ | -100,0 % | 1 | ||||||||||||||
| Nauticus Robotics, Inc. | KITT | → 0 | 13 $ | +13 $ | 1 | ||||||||||||||
| Hub Cyber Security Ltd. | HUBC | → 0 | Neutral | 4 $ | -15 $ | -78,9 % | 1 | ||||||||||||
| Celularity Inc | CELU | → 0 | 0 $ | -1 $ | -100,0 % | 1 | 1 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 1 $ | +1 $ | 1 | ||||||
| Polibeli Group Ltd | PLBL | → 0 | 0 $ | +0 $ | 1 | 0 $ | +0 $ | 1 | 0 $ | +0 $ | 1 | 0 $ | +0 $ | 1 | |||||
| Youlife Group Inc. | YOUL | → 0 | 0 $ | +0 $ | 1 | 0 $ | +0 $ | 1 | 0 $ | +0 $ | 1 | 0 $ | +0 $ | 1 | |||||
| Gesamt | 14.819.259.967 $ | +2.031.880.548 $ | +8.625,1 % | 1.161 | 11.368.302.462 $ | +682.037.244 $ | +23.163,6 % | 1.144 | 10.376.383.364 $ | -1.470.077.844 $ | +2.770,7 % | 1.174 | 12.666.869.293 $ | -357.909.553 $ | +18.222,8 % | 1.144 | |||
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Einstufungen und Hinweise sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet — Stand: 02.11.2026.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet — Stand: 02.11.2026.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.