| Aktie | Ticker | Breite | GCS | 2026/Q2 | 2026/Q1 | 2025/Q4 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | ||||
| Gesamt | 10.940.680.007 $ | +1.847.868.642 $ | +34.816,5 % | 959 | 9.829.666.127 $ | +1.266.530.943 $ | +196.996,3 % | 950 | 10.206.314.672 $ | -4.598.739.826 $ | +156,3 % | 798 | |||
| CoreWeave, Inc. | CRWV | → 0 | Schwach | 5.179.700.295 $ | +437.321.162 $ | +9,2 % | 1 | 4.742.379.133 $ | -140.806.591 $ | -2,9 % | 1 | 4.883.185.724 $ | -6.336.232.302 $ | -56,5 % | 1 |
| CHART INDUSTRIES INC | GTLS | → 0 | 87.401.691 $ | +483.164 $ | +0,6 % | 1 | 86.918.527 $ | -16.506.849 $ | -16,0 % | 1 | 103.425.376 $ | +26.952.464 $ | +35,2 % | 1 | |
| SUMISHO AIR LEASE CORP | AL | → 0 | 87.164.416 $ | -14.755.748 $ | -14,5 % | 1 | 101.920.164 $ | +1.385.944 $ | +1,4 % | 1 | |||||
| TXNM ENERGY INC | TXNM | → 0 | Stark | 82.229.932 $ | -4.006.636 $ | -4,6 % | 1 | 86.236.568 $ | -13.798.256 $ | -13,8 % | 1 | 100.034.824 $ | +4.509.376 $ | +4,7 % | 1 |
| NORFOLK SOUTHERN CORP | NSC | → 0 | Stark | 86.579.887 $ | +8.893.681 $ | +11,4 % | 1 | 77.686.206 $ | -21.628.854 $ | -21,8 % | 1 | 99.315.060 $ | -8.330.856 $ | -7,7 % | 1 |
| COMERICA INC | CMA | → 0 | 99.097.505 $ | +99.097.505 $ | 1 | ||||||||||
| REV Group, Inc. | → 0 | 97.784.426 $ | +97.784.426 $ | 1 | |||||||||||
| Warner Bros. Discovery, Inc. | WBD | → 0 | 73.258.587 $ | -8.474.436 $ | -10,4 % | 1 | 81.733.023 $ | -10.005.446 $ | -10,9 % | 1 | 91.738.469 $ | +91.738.469 $ | 1 | ||
| Kenvue Inc. | KVUE | → 0 | Neutral | 88.199.224 $ | +8.798.715 $ | +11,1 % | 1 | 79.400.509 $ | -11.401.818 $ | -12,6 % | 1 | 90.802.327 $ | +90.802.327 $ | 1 | |
| TECK RESOURCES LTD | TECK | → 0 | Neutral | 79.094.108 $ | +1.581.198 $ | +2,0 % | 1 | 77.512.910 $ | -12.613.867 $ | -14,0 % | 1 | 90.126.777 $ | +53.640.406 $ | +147,0 % | 1 |
| Frontier Communications Parent, Inc. | → 0 | 89.206.499 $ | +5.950.025 $ | +7,1 % | 1 | ||||||||||
| CyberArk Software Ltd. | → 0 | 88.983.171 $ | -13.077.436 $ | -12,8 % | 1 | ||||||||||
| Hewlett Packard Enterprise Co | HPE | → 0 | Stark | 88.978.171 $ | +28.543.864 $ | +47,2 % | 1 | 60.434.307 $ | +27.261.807 $ | +82,2 % | 1 | 33.172.500 $ | +16.130.261 $ | +94,6 % | 1 |
| WEBSTER FINANCIAL CORP | WBS | → 0 | 88.394.861 $ | +9.484.314 $ | +12,0 % | 1 | 78.910.547 $ | +78.433.965 $ | +16.457,6 % | 1 | 476.582 $ | -4.018.271 $ | -89,4 % | 1 | |
| JD.com, Inc. | JD | → 0 | Neutral | 85.145.837 $ | +10.561.109 $ | +14,2 % | 1 | 74.584.728 $ | +15.854.991 $ | +27,0 % | 1 | 58.729.737 $ | +395.878 $ | +0,7 % | 1 |
| TEGNA INC | TGNA | → 0 | 84.547.747 $ | +377.867 $ | +0,4 % | 1 | |||||||||
| PROASSURANCE CORP | PRA | → 0 | 80.251.873 $ | -3.935.169 $ | -4,7 % | 1 | 84.187.042 $ | +11.589.152 $ | +16,0 % | 1 | |||||
| Avidity Biosciences, Inc. | RNA | → 0 | 83.570.034 $ | +83.570.034 $ | 1 | ||||||||||
| DOMINION ENERGY, INC | D | → 0 | Sehr stark | 83.272.417 $ | +83.272.417 $ | 1 | |||||||||
| Penumbra Inc | PEN | → 0 | Neutral | 80.781.796 $ | -1.781.259 $ | -2,2 % | 1 | 82.563.055 $ | +81.255.164 $ | +6.212,7 % | 1 | ||||
| Confluent, Inc. | CFLT | → 0 | 79.545.776 $ | +79.545.776 $ | 1 | ||||||||||
| Allied Gold Corp | AAUC | → 0 | Neutral | 50.061.165 $ | -28.031.164 $ | -35,9 % | 1 | 78.092.329 $ | +78.092.329 $ | 1 | |||||
| Trip.com Group Ltd | TCOM | → 0 | Neutral | 57.731.796 $ | -14.057.743 $ | -19,6 % | 1 | 71.789.539 $ | -5.044.050 $ | -6,6 % | 1 | 76.833.589 $ | +1.210.024 $ | +1,6 % | 1 |
| MASIMO CORP | MASI | → 0 | 75.964.897 $ | +75.255.420 $ | +10.607,2 % | 1 | 709.477 $ | +709.477 $ | 1 | ||||||
| MICROCHIP TECHNOLOGY INC | MCHP | → 0 | Neutral | 75.582.493 $ | +16.632.762 $ | +28,2 % | 1 | 58.949.731 $ | +54.483.660 $ | +1.219,9 % | 1 | 4.466.071 $ | +2.636.829 $ | +144,1 % | 1 |
| ALPHABET INC | → 0 | 75.473.727 $ | +75.226.557 $ | +30.435,1 % | 1 | ||||||||||
| ALIBABA GROUP HLDG LTD | → 0 | 74.488.057 $ | +74.185.891 $ | +24.551,4 % | 1 | 45.495.408 $ | +45.495.365 $ | +105.803.174,4 % | 1 | 67.190.224 $ | +57.230.224 $ | +574,6 % | 1 | ||
| EXACT SCIENCES CORP | EXAS | → 0 | 71.932.105 $ | +71.932.105 $ | 1 | ||||||||||
| ROKU, INC | ROKU | → 0 | Neutral | 70.048.031 $ | +69.703.142 $ | +20.210,3 % | 1 | 344.889 $ | +81.259 $ | +30,8 % | 1 | 263.630 $ | -5.202.567 $ | -95,2 % | 1 |
| PG&E Corp | PCG | → 0 | Neutral | 41.776.306 $ | -24.356.936 $ | -36,8 % | 1 | 66.133.242 $ | +27.516.387 $ | +71,3 % | 1 | 38.616.855 $ | -18.337.725 $ | -32,2 % | 1 |
| DigitalBridge Group, Inc. | DBRG | → 0 | 64.993.150 $ | -13.684 $ | -0,0 % | 1 | 65.006.834 $ | +31.198.870 $ | +92,3 % | 1 | 33.807.964 $ | +33.807.964 $ | 1 | ||
| CSG SYSTEMS INTERNATIONAL INC | CSGS | → 0 | 64.546.034 $ | +2.860.509 $ | +4,6 % | 1 | 61.685.525 $ | +61.685.525 $ | 1 | ||||||
| ORACLE CORP | ORCL | → 0 | Neutral | 64.095.436 $ | +34.277.744 $ | +115,0 % | 1 | 29.817.692 $ | +29.817.692 $ | 1 | |||||
| FIRSTENERGY CORP | FE | → 0 | Sehr stark | 61.698.365 $ | +61.698.365 $ | 1 | |||||||||
| AMICUS THERAPEUTICS, INC. | FOLD | → 0 | 57.638.399 $ | +1.135.289 $ | +2,0 % | 1 | 56.503.110 $ | +56.503.110 $ | 1 | ||||||
| STAAR SURGICAL CO | STAA | → 0 | Schwach | 57.087.485 $ | +24.726.037 $ | +76,4 % | 1 | ||||||||
| GameStop Corp. | GME | → 0 | Neutral | 56.762.574 $ | +56.559.177 $ | +27.807,3 % | 1 | 203.397 $ | +203.397 $ | 1 | |||||
| Anywhere Real Estate Inc. | HOUS | → 0 | 56.021.179 $ | +34.351.666 $ | +158,5 % | 1 | |||||||||
| Tri Pointe Homes, Inc. | TPH | → 0 | 55.536.175 $ | +53.439.801 $ | +2.549,2 % | 1 | 2.096.374 $ | +2.096.374 $ | 1 | ||||||
| National Storage Affiliates Trust | NSA | → 0 | 54.988.667 $ | +8.626.134 $ | +18,6 % | 1 | 46.362.533 $ | +46.362.533 $ | 1 | ||||||
| SILICON LABORATORIES INC. | SLAB | → 0 | Stark | 54.907.736 $ | +3.739.471 $ | +7,3 % | 1 | 51.168.265 $ | +50.137.845 $ | +4.865,8 % | 1 | ||||
| Shift4 Payments, Inc. | FOUR | → 0 | Neutral | 9.072.797 $ | +1.118.656 $ | +14,1 % | 1 | 7.954.141 $ | -46.837.026 $ | -85,5 % | 1 | 54.791.167 $ | +3.971.532 $ | +7,8 % | 1 |
| Dayforce, Inc. | DAY | → 0 | 54.024.472 $ | +1.708.924 $ | +3,3 % | 1 | |||||||||
| BIO-TECHNE Corp | TECH | → 0 | Neutral | 53.829.012 $ | +52.975.814 $ | +6.209,1 % | 1 | ||||||||
| Apogee Therapeutics, Inc. | APGE | → 0 | 52.975.596 $ | +52.975.596 $ | 1 | ||||||||||
| Caesars Entertainment, Inc. | CZR | → 0 | Neutral | 52.722.589 $ | +52.722.589 $ | 1 | |||||||||
| LiveRamp Holdings, Inc. | RAMP | → 0 | Neutral | 51.909.926 $ | +51.909.926 $ | 1 | |||||||||
| Cidara Therapeutics, Inc. | → 0 | 51.365.098 $ | +51.365.098 $ | 1 | |||||||||||
| Qorvo, Inc. | QRVO | → 0 | 51.125.858 $ | +9.237.442 $ | +22,1 % | 1 | 41.888.416 $ | -3.982.429 $ | -8,7 % | 1 | 45.870.845 $ | +45.463.536 $ | +11.161,9 % | 1 | |
| Payoneer Global Inc. | PAYO | → 0 | Stark | 50.622.260 $ | +50.558.634 $ | +79.462,2 % | 1 | 63.626 $ | +63.626 $ | 1 | |||||
| BRUKER CORP | BRKR | → 0 | Neutral | 49.004.880 $ | +48.596.483 $ | +11.899,3 % | 1 | 408.397 $ | +408.397 $ | 1 | |||||
| Essential Utilities, Inc. | WTRG | → 0 | Sehr stark | 48.203.405 $ | -268.990 $ | -0,6 % | 1 | 48.472.395 $ | +2.475.303 $ | +5,4 % | 1 | 45.997.092 $ | +45.273.107 $ | +6.253,3 % | 1 |
| VEECO INSTRUMENTS INC | VECO | → 0 | Neutral | 21.026.086 $ | -21.861.871 $ | -51,0 % | 1 | 42.887.957 $ | -5.453.570 $ | -11,3 % | 1 | 48.341.527 $ | +48.341.527 $ | 1 | |
| NOVANTA INC | NOVT | → 0 | Neutral | 47.837.297 $ | +21.056.333 $ | +78,6 % | 1 | 26.780.964 $ | +20.795.669 $ | +347,4 % | 1 | 5.985.295 $ | +2.323.411 $ | +63,4 % | 1 |
| Valaris Ltd | VAL | → 0 | Neutral | 35.865.126 $ | -11.908.687 $ | -24,9 % | 1 | 47.773.813 $ | +47.369.353 $ | +11.711,8 % | 1 | 404.460 $ | -290.025 $ | -41,8 % | 1 |
| ALLIANT ENERGY CORP | LNT | → 0 | Sehr stark | 47.567.695 $ | +24.947.034 $ | +110,3 % | 1 | ||||||||
| UNIFIRST CORP | UNF | → 0 | Neutral | 46.179.741 $ | +2.938.213 $ | +6,8 % | 1 | 43.241.528 $ | +43.241.528 $ | 1 | |||||
| Arcosa, Inc. | ACA | → 0 | 45.950.433 $ | +42.861.658 $ | +1.387,7 % | 1 | |||||||||
| Ares Management Corp | ARES | → 0 | Neutral | 13.982.413 $ | -31.820.103 $ | -69,5 % | 1 | 45.802.516 $ | +6.740.538 $ | +17,3 % | 1 | ||||
| Arcellx, Inc. | ACLX | → 0 | 45.345.977 $ | +45.345.977 $ | 1 | ||||||||||
| ASPEN INSURANCE HOLDINGS LTD | AHL | → 0 | 45.224.863 $ | +475.410 $ | +1,1 % | 1 | |||||||||
| Astria Therapeutics, Inc. | → 0 | 44.911.881 $ | +44.911.881 $ | 1 | |||||||||||
| New Gold Inc. /FI | NGD | → 0 | 44.108.389 $ | +44.108.389 $ | 1 | ||||||||||
| CMS ENERGY CORP | CMS | → 0 | Stark | 43.676.371 $ | +169.995 $ | +0,4 % | 1 | ||||||||
| SkyWater Technology, LLC | SKYT | → 0 | 41.248.990 $ | +9.026.232 $ | +28,0 % | 1 | 32.222.758 $ | +32.222.758 $ | 1 | ||||||
| MARA Holdings, Inc. | MARA | → 0 | Sehr schwach | 6.198.389 $ | -34.010.287 $ | -84,6 % | 1 | 40.208.676 $ | +40.208.676 $ | 1 | |||||
| CANTALOUPE, INC. | CTLP | → 0 | 28.977.113 $ | -9.833.900 $ | -25,3 % | 1 | 38.811.013 $ | +308.002 $ | +0,8 % | 1 | |||||
| Thermon Group Holdings, Inc. | THR | → 0 | 38.202.998 $ | +38.202.998 $ | 1 | ||||||||||
| Organon & Co. | OGN | → 0 | Stark | 38.047.658 $ | +38.047.658 $ | 1 | |||||||||
| Liberty Broadband Corp | LBRDA | → 0 | 24.462.431 $ | -11.942.244 $ | -32,8 % | 1 | 36.404.675 $ | +547.352 $ | +1,5 % | 1 | 35.857.323 $ | -10.612.147 $ | -22,8 % | 1 | |
| Churchill Capital Corp XI | CCXI | → 0 | Neutral | 35.503.261 $ | +7.902.511 $ | +28,6 % | 1 | 27.600.750 $ | +33.750 $ | +0,1 % | 1 | 27.567.000 $ | +27.567.000 $ | 1 | |
| Presidio MidCo Inc. | FTW | → 0 | 35.353.062 $ | +370.718 $ | +1,1 % | 1 | |||||||||
| Apellis Pharmaceuticals, Inc. | APLS | → 0 | 34.969.082 $ | +34.969.082 $ | 1 | ||||||||||
| Wayfair Inc. | W | → 0 | Neutral | 33.090.799 $ | +3.617.343 $ | +12,3 % | 1 | ||||||||
| Super Micro Computer, Inc. | SMCI | → 0 | Schwach | 29.249.252 $ | -3.379.068 $ | -10,4 % | 1 | 32.628.320 $ | -4.753.035 $ | -12,7 % | 1 | ||||
| Airbnb, Inc. | ABNB | → 0 | Stark | 895.922 $ | -31.211.659 $ | -97,2 % | 1 | 32.107.581 $ | -1.819.173 $ | -5,4 % | 1 | ||||
| Stellar Bancorp, Inc. | STEL | → 0 | 31.936.334 $ | +2.201.106 $ | +7,4 % | 1 | 29.735.228 $ | +29.735.228 $ | 1 | ||||||
| NEXTERA ENERGY INC | NEE | → 0 | Stark | 30.454.687 $ | +3.454.506 $ | +12,8 % | 1 | 27.000.181 $ | +8.903.380 $ | +49,2 % | 1 | 18.096.801 $ | +430.377 $ | +2,4 % | 1 |
| International Money Express, Inc. | IMXI | → 0 | Neutral | 29.018.981 $ | -1.386.697 $ | -4,6 % | 1 | 30.405.678 $ | +967.148 $ | +3,3 % | 1 | 29.438.530 $ | +3.287.039 $ | +12,6 % | 1 |
| Churchill Capital Corp XII | CXII | → 0 | 28.755.000 $ | +28.755.000 $ | 1 | ||||||||||
| Sun Country Airlines Holdings, LLC | SNCY | → 0 | 28.345.760 $ | +28.345.760 $ | 1 | ||||||||||
| Drugs Made In America Acquisition II Corp. | DMII | → 0 | 27.390.150 $ | +228.150 $ | +0,8 % | 1 | 27.162.000 $ | +54.000 $ | +0,2 % | 1 | 27.108.000 $ | +27.108.000 $ | 1 | ||
| Rithm Property Trust Inc. | RPT | → 0 | Neutral | 23.602.075 $ | +1.655.423 $ | +7,5 % | 1 | 21.946.652 $ | -5.228.515 $ | -19,2 % | 1 | 27.175.167 $ | +2.392.963 $ | +9,7 % | 1 |
| LEGGETT & PLATT INC | LEG | → 0 | 26.502.692 $ | +26.078.433 $ | +6.146,8 % | 1 | |||||||||
| Axalta Coating Systems Ltd. | AXTA | → 0 | Stark | 25.569.287 $ | +5.027.742 $ | +24,5 % | 1 | 20.541.545 $ | -3.316.192 $ | -13,9 % | 1 | 23.857.737 $ | +18.489.169 $ | +344,4 % | 1 |
| ISHARES TR | → 0 | 25.510.450 $ | +14.570.950 $ | +133,2 % | 1 | ||||||||||
| EQV Ventures Acquisition Corp. II | EVAC | → 0 | 25.449.929 $ | +250.000 $ | +1,0 % | 1 | 25.199.929 $ | +124.999 $ | +0,5 % | 1 | 25.074.930 $ | +25.074.930 $ | 1 | ||
| General Catalyst Global Resilience Merger Corp. | GCGR | → 0 | 25.225.000 $ | +25.225.000 $ | 1 | ||||||||||
| Titan Acquisition Corp. | TACH | → 0 | 23.687.950 $ | +631.895 $ | +2,7 % | 1 | 23.056.055 $ | +99.165 $ | +0,4 % | 1 | 22.956.890 $ | +361.570 $ | +1,6 % | 1 | |
| Voyager Acquisition Corp./Cayman Islands | VACH | → 0 | 23.006.867 $ | +376.260 $ | +1,7 % | 1 | |||||||||
| Talkspace, Inc. | TALK | → 0 | 22.616.448 $ | +578.022 $ | +2,6 % | 1 | 22.038.426 $ | +22.038.426 $ | 1 | ||||||
| Mint Tower Capital Management B.V. | → 0 | 21.677.390 $ | +1.150.456 $ | +5,6 % | 1 | 20.526.934 $ | +20.526.934 $ | 1 | |||||||
| MidWestOne Financial Group, Inc. | MOFG | → 0 | 21.676.117 $ | +21.676.117 $ | 1 | ||||||||||
| Launch Two Acquisition Corp. | LPBB | → 0 | 21.567.150 $ | +385.011 $ | +1,8 % | 1 | 21.182.139 $ | +79.794 $ | +0,4 % | 1 | 21.102.345 $ | +50.886 $ | +0,2 % | 1 | |
| Collective Acquisition Corp. II | CAII | → 0 | 21.562.200 $ | +21.562.200 $ | 1 | ||||||||||
| Launch One Acquisition Corp. | LPAA | → 0 | 21.318.571 $ | +310.606 $ | +1,5 % | 1 | 21.007.965 $ | +165.189 $ | +0,8 % | 1 | 20.842.776 $ | +145.799 $ | +0,7 % | 1 | |
| Rithm Acquisition Corp. | RAC | → 0 | 21.139.800 $ | -1.056 $ | -0,0 % | 1 | 21.140.856 $ | +145.134 $ | +0,7 % | 1 | 20.995.722 $ | +280.368 $ | +1,4 % | 1 | |
| SIM Acquisition Corp. I | SIMA | → 0 | 272.327 $ | -20.865.242 $ | -98,7 % | 1 | 21.137.569 $ | +328.445 $ | +1,6 % | 1 | 20.809.124 $ | +14.932 $ | +0,1 % | 1 | |
| Boost Run Inc. | BRUN | → 0 | Neutral | 20.801.747 $ | +20.801.747 $ | 1 | |||||||||
| Lionheart Holdings | CUB | → 0 | 379.138 $ | -20.328.056 $ | -98,2 % | 1 | 20.707.194 $ | +129.460 $ | +0,6 % | 1 | 20.577.734 $ | +199.109 $ | +1,0 % | 1 | |
| Mountain Lake Acquisition Corp. | MLAC | → 0 | 20.520.000 $ | +304.000 $ | +1,5 % | 1 | 20.216.000 $ | +218.500 $ | +1,1 % | 1 | |||||
| Aldel Financial II Inc. | ALDF | → 0 | 20.291.862 $ | +237.387 $ | +1,2 % | 1 | 20.054.475 $ | +94.955 $ | +0,5 % | 1 | 19.959.520 $ | +113.946 $ | +0,6 % | 1 | |
| Centurion Acquisition Corp. | ALF | → 0 | 234.398 $ | -19.909.163 $ | -98,8 % | 1 | 20.143.561 $ | +22.275 $ | +0,1 % | 1 | 20.121.286 $ | +235.697 $ | +1,2 % | 1 | |
| Kochav Defense Acquisition Corp. | KCHV | → 0 | 20.086.800 $ | +174.800 $ | +0,9 % | 1 | 19.912.000 $ | +190.000 $ | +1,0 % | 1 | 19.722.000 $ | +247.000 $ | +1,3 % | 1 | |
| Keystone Acquisition Corp. | KEYY | → 0 | 20.080.000 $ | +20.080.000 $ | 1 | ||||||||||
| Mountain Lake Acquisition Corp. II | MLAA | → 0 | 19.860.000 $ | +190.000 $ | +1,0 % | 1 | 19.670.000 $ | +19.670.000 $ | 1 | ||||||
| RRE Ventures Acquisition Corp. | RREV | → 0 | 19.779.951 $ | +19.779.951 $ | 1 | ||||||||||
| WHEELER REAL ESTATE INVT TR | → 0 | 19.583.682 $ | +19.343.342 $ | +8.048,3 % | 1 | 19.758.285 $ | +19.622.245 $ | +14.423,9 % | 1 | 17.904.292 $ | +17.695.835 $ | +8.489,0 % | 1 | ||
| GSR V Acquisition Corp. | GSRV | → 0 | 19.708.950 $ | +19.708.950 $ | 1 | ||||||||||
| Abony Acquisition Corp. I | AACO | → 0 | 19.617.000 $ | +234.000 $ | +1,2 % | 1 | 19.383.000 $ | +19.383.000 $ | 1 | ||||||
| Churchill Capital Corp IX/Cayman | CCIX | → 0 | 19.596.979 $ | +72.928 $ | +0,4 % | 1 | |||||||||
| Teamshares Inc | TMS | → 0 | Neutral | 1.256.850 $ | -18.211.320 $ | -93,5 % | 1 | 19.468.170 $ | +581.295 $ | +3,1 % | 1 | 18.886.875 $ | +647.412 $ | +3,5 % | 1 |
| Vendome Acquisition Corp I | VNME | → 0 | 19.175.250 $ | +282.079 $ | +1,5 % | 1 | 18.893.171 $ | +9.758 $ | +0,1 % | 1 | 18.883.413 $ | +420.413 $ | +2,3 % | 1 | |
| INTERPRIVATE INVTS PARTNERS | → 0 | 19.020.162 $ | +19.020.081 $ | +23.481.581,5 % | 1 | ||||||||||
| Apollo Global Management, Inc. | APO | → 0 | 14.700.942 $ | -4.167.941 $ | -22,1 % | 1 | 18.868.883 $ | +1.057.349 $ | +5,9 % | 1 | |||||
| Soho House & Co Inc. | → 0 | 18.619.221 $ | +420.452 $ | +2,3 % | 1 | ||||||||||
| Siddhi Acquisition Corp. | → 0 | 18.602.500 $ | +136.237 $ | +0,7 % | 1 | 18.466.263 $ | +117.425 $ | +0,6 % | 1 | 18.348.838 $ | +192.588 $ | +1,1 % | 1 | ||
| GLAZER CAPITAL, LLC | → 0 | 699.377 $ | +244.521 $ | +53,8 % | 1 | 454.856 $ | -18.123.524 $ | -97,6 % | 1 | 18.578.380 $ | +18.346.915 $ | +7.926,4 % | 1 | ||
| Sizzle Acquisition Corp. II | SZZL | → 0 | 18.472.825 $ | +136.325 $ | +0,7 % | 1 | 18.336.500 $ | +276.500 $ | +1,5 % | 1 | 18.060.000 $ | +52.500 $ | +0,3 % | 1 | |
| RIVIAN AUTOMOTIVE INC | → 0 | 18.444.156 $ | +539.864 $ | +3,0 % | 1 | ||||||||||
| Illumination Acquisition Corp. I | ILLU | → 0 | 18.314.951 $ | -37.049 $ | -0,2 % | 1 | 18.352.000 $ | +18.352.000 $ | 1 | ||||||
| Soulpower Acquisition Corp. | SOUL | → 0 | 18.316.550 $ | +64.050 $ | +0,4 % | 1 | 18.252.500 $ | +157.675 $ | +0,9 % | 1 | 18.094.825 $ | -682.675 $ | -3,6 % | 1 | |
| Gores Holdings XI, Inc. | GHXI | → 0 | 18.252.000 $ | +18.252.000 $ | 1 | ||||||||||
| Warberg Asset Management LLC | → 0 | 8.351.482 $ | -9.865.213 $ | -54,2 % | 1 | 18.216.695 $ | +18.216.695 $ | 1 | |||||||
| New Providence Acquisition Corp. III/Cayman | NPAC | → 0 | 18.164.896 $ | +227.498 $ | +1,3 % | 1 | 17.937.398 $ | -17.499 $ | -0,1 % | 1 | 17.954.897 $ | +157.499 $ | +0,9 % | 1 | |
| SYNAPTICS Inc | SYNA | → 0 | Neutral | 18.006.890 $ | +17.746.692 $ | +6.820,5 % | 1 | 260.198 $ | +260.198 $ | 1 | |||||
| Odysseus (Cayman) Ltd | VCIC | → 0 | 17.985.889 $ | -472.796 $ | -2,6 % | 1 | |||||||||
| ALBEMARLE CORP | ALB | → 0 | Neutral | 12.591.793 $ | -5.389.112 $ | -30,0 % | 1 | 17.980.905 $ | +3.251.022 $ | +22,1 % | 1 | 14.729.883 $ | +10.880.723 $ | +282,7 % | 1 |
| Lafayette Digital Acquisition Corp. I | ZKP | → 0 | 17.964.000 $ | +99.000 $ | +0,6 % | 1 | 17.865.000 $ | +17.865.000 $ | 1 | ||||||
| Berto Acquisition Corp. | TACO | → 0 | 17.919.000 $ | +821.287 $ | +4,8 % | 1 | 17.097.713 $ | +61.463 $ | +0,4 % | 1 | 17.036.250 $ | -717.585 $ | -4,0 % | 1 | |
| Wilco 63 Corp | WLCO | → 0 | 17.910.000 $ | +17.910.000 $ | 1 | ||||||||||
| D. Boral Acquisition I Corp. | DBCA | → 0 | 17.784.988 $ | +118.738 $ | +0,7 % | 1 | 17.666.250 $ | +17.666.250 $ | 1 | ||||||
| Graf Global Corp. | GRAF | → 0 | 9.529.026 $ | -7.854.850 $ | -45,2 % | 1 | 17.383.876 $ | -332.364 $ | -1,9 % | 1 | 17.716.240 $ | +445.231 $ | +2,6 % | 1 | |
| Soren Acquisition Corp. | SORN | → 0 | 17.527.930 $ | +130.013 $ | +0,7 % | 1 | 17.397.917 $ | +17.397.917 $ | 1 | ||||||
| Cartesian Growth Corp IV | CGCF | → 0 | 17.500.000 $ | +17.500.000 $ | 1 | ||||||||||
| CALAVO GROWERS INC | CVGW | → 0 | 17.312.105 $ | +17.312.105 $ | 1 | ||||||||||
| SPACE EXPLORATION TECHNOLOGIES CORP | SPCX | → 0 | Neutral | 17.086.000 $ | +17.086.000 $ | 1 | |||||||||
| Cambridge Acquisition Corp. | CAQ | → 0 | 17.033.950 $ | +101.950 $ | +0,6 % | 1 | 16.932.000 $ | +16.932.000 $ | 1 | ||||||
| AMERICAN WOODMARK CORP | AMWD | → 0 | 12.506.063 $ | -4.349.977 $ | -25,8 % | 1 | 16.856.040 $ | -3.808.917 $ | -18,4 % | 1 | |||||
| NewHold Investment Corp. III | NHIC | → 0 | 16.398.783 $ | +3.142.595 $ | +23,7 % | 1 | 13.256.188 $ | +43.657 $ | +0,3 % | 1 | 13.212.531 $ | +262.531 $ | +2,0 % | 1 | |
| Perimeter Acquisition Corp. I | PMTR | → 0 | 16.327.350 $ | +502.350 $ | +3,2 % | 1 | 15.825.000 $ | -172.500 $ | -1,1 % | 1 | 15.997.500 $ | +176.212 $ | +1,1 % | 1 | |
| Berto Acquisition Corp. II | GUAC | → 0 | 16.176.000 $ | +16.176.000 $ | 1 | ||||||||||
| ACP Holdings Acquisition Corp. | ACGC | → 0 | 16.160.000 $ | +16.160.000 $ | 1 | ||||||||||
| Fifth Era Acquisition Corp I | FERA | → 0 | 16.154.700 $ | +282.900 $ | +1,8 % | 1 | 15.871.800 $ | +1.800 $ | +0,0 % | 1 | 15.870.000 $ | +202.500 $ | +1,3 % | 1 | |
| NORTHERN OIL & GAS, INC. | NOG | → 0 | Neutral | 14.361.127 $ | -1.760.105 $ | -10,9 % | 1 | 16.121.232 $ | -29.378.818 $ | -64,6 % | 1 | ||||
| KENSINGTON CAP ACQUISITION | → 0 | 16.047.786 $ | +15.588.786 $ | +3.396,2 % | 1 | ||||||||||
| ZIM Integrated Shipping Services Ltd. | ZIM | → 0 | Neutral | 15.816.554 $ | +131.559 $ | +0,8 % | 1 | 15.684.995 $ | +15.684.995 $ | 1 | |||||
| Willow Lane Acquisition Corp. | WLAC | → 0 | 11.542.541 $ | -4.082.730 $ | -26,1 % | 1 | 15.625.271 $ | -3.523 $ | -0,0 % | 1 | |||||
| Newbury Street II Acquisition Corp | NTWO | → 0 | 15.589.458 $ | +168.708 $ | +1,1 % | 1 | 15.420.750 $ | +61.516 $ | +0,4 % | 1 | 15.359.234 $ | +163.089 $ | +1,1 % | 1 | |
| Kensington Capital Acquisition Corp. VI | KCAC-UN | → 0 | 15.555.966 $ | +15.555.966 $ | 1 | ||||||||||
| Blue Water Acquisition Corp. III | BLUW | → 0 | 15.465.000 $ | +45.000 $ | +0,3 % | 1 | 15.420.000 $ | -60.000 $ | -0,4 % | 1 | 15.480.000 $ | +502.500 $ | +3,4 % | 1 | |
| Nuvalent, Inc. | NUVL | → 0 | 15.479.614 $ | +15.051.704 $ | +3.517,5 % | 1 | 427.910 $ | +427.910 $ | 1 | ||||||
| Open Lending Corp | LPRO | → 0 | 15.458.037 $ | +15.458.037 $ | 1 | ||||||||||
| Iron Horse Acquisition II Corp. | IRHO | → 0 | 15.286.350 $ | +293.850 $ | +2,0 % | 1 | 14.992.500 $ | +82.500 $ | +0,6 % | 1 | 14.910.000 $ | +14.910.000 $ | 1 | ||
| Andretti Acquisition Corp. II | POLE | → 0 | 15.197.000 $ | +180.775 $ | +1,2 % | 1 | 15.016.225 $ | +64.225 $ | +0,4 % | 1 | 14.952.000 $ | +154.000 $ | +1,0 % | 1 | |
| KRAKacquisition Corp | KRAQ | → 0 | 15.181.875 $ | +166.875 $ | +1,1 % | 1 | 15.015.000 $ | +15.015.000 $ | 1 | ||||||
| Infinite Eagle Acquisition Corp. | IEAG | → 0 | 15.180.000 $ | +180.000 $ | +1,2 % | 1 | 15.000.000 $ | +15.000.000 $ | 1 | ||||||
| SUMA Acquisition Corp | SUMA | → 0 | 15.078.690 $ | +198.990 $ | +1,3 % | 1 | 14.879.700 $ | +14.879.700 $ | 1 | ||||||
| Praetorian Acquisition Corp. | PTOR | → 0 | 15.070.000 $ | +210.000 $ | +1,4 % | 1 | 14.860.000 $ | +14.860.000 $ | 1 | ||||||
| Crown Reserve Acquisition Corp. I | CRAC | → 0 | 15.052.443 $ | +167.137 $ | +1,1 % | 1 | 14.885.306 $ | +61.293 $ | +0,4 % | 1 | 14.824.013 $ | +14.824.013 $ | 1 | ||
| Texas Ventures Acquisition III Corp | TVA | → 0 | 14.770.000 $ | +252.000 $ | +1,7 % | 1 | 14.518.000 $ | -392.000 $ | -2,6 % | 1 | 14.910.000 $ | -84.000 $ | -0,6 % | 1 | |
| Quantum Leap Acquisition Corp | QLEP | → 0 | 14.895.000 $ | +14.895.000 $ | 1 | ||||||||||
| Terns Pharmaceuticals, Inc. | TERN | → 0 | 14.846.690 $ | +14.846.690 $ | 1 | ||||||||||
| Patriot Acquisition Corp./CI | PTAC | → 0 | 14.825.160 $ | +14.825.160 $ | 1 | ||||||||||
| NorthWestern Energy Group, Inc. | NWE | → 0 | Neutral | 14.815.027 $ | +1.728.575 $ | +13,2 % | 1 | 13.086.452 $ | +329.669 $ | +2,6 % | 1 | 12.756.783 $ | +1.297.239 $ | +11,3 % | 1 |
| FutureCorp Space Acquisition 1 | FTRA | → 0 | 14.182.000 $ | +14.182.000 $ | 1 | ||||||||||
| X3 Acquisition Corp. Ltd. | XCBE | → 0 | 14.178.850 $ | +227.815 $ | +1,6 % | 1 | 13.951.035 $ | +13.951.035 $ | 1 | ||||||
| Range Capital Acquisition Corp II | RNGT | → 0 | 14.112.000 $ | +112.000 $ | +0,8 % | 1 | 14.000.000 $ | +14.000.000 $ | 1 | ||||||
| Long Table Growth Corp. | LTGR | → 0 | 13.993.550 $ | +13.993.550 $ | 1 | ||||||||||
| FORGE NANO, INC. | → 0 | 13.984.916 $ | +419.416 $ | +3,1 % | 1 | 13.565.500 $ | +97.500 $ | +0,7 % | 1 | 13.468.000 $ | +162.500 $ | +1,2 % | 1 | ||
| Day One Biopharmaceuticals, Inc. | DAWN | → 0 | 13.832.509 $ | +13.716.276 $ | +11.800,7 % | 1 | |||||||||
| Translational Development Acquisition Corp. | TDAC | → 0 | 10.690.000 $ | -3.038.000 $ | -22,1 % | 1 | 13.728.000 $ | +91.000 $ | +0,7 % | 1 | 13.637.000 $ | +175.500 $ | +1,3 % | 1 | |
| Stellar V Capital Corp. (Cayman Islands) | SVCC | → 0 | 13.676.000 $ | +91.000 $ | +0,7 % | 1 | 13.585.000 $ | +110.500 $ | +0,8 % | 1 | 13.474.500 $ | +84.500 $ | +0,6 % | 1 | |
| Oyster Enterprises II Acquisition Corp | OYSE | → 0 | 13.578.565 $ | +149.630 $ | +1,1 % | 1 | 13.428.935 $ | +25.935 $ | +0,2 % | 1 | 13.403.000 $ | +143.000 $ | +1,1 % | 1 | |
| K&F GROWTH ACQUISITION CORP. II | KFII | → 0 | 13.200.000 $ | +175.000 $ | +1,3 % | 1 | 13.025.000 $ | +100.000 $ | +0,8 % | 1 | 12.925.000 $ | +150.000 $ | +1,2 % | 1 | |
| GSR IV Acquisition Corp. | GSRF | → 0 | 13.110.462 $ | +185.443 $ | +1,4 % | 1 | 12.925.019 $ | +50.019 $ | +0,4 % | 1 | 12.875.000 $ | +206.250 $ | +1,6 % | 1 | |
| Bleichroeder Acquisition Corp. II | BBCQ | → 0 | 12.126.000 $ | -887.002 $ | -6,8 % | 1 | 13.013.002 $ | +13.013.002 $ | 1 | ||||||
| American Exceptionalism Acquisition Corp. A | AEXA | → 0 | 13.002.000 $ | +1.089.000 $ | +9,1 % | 1 | 11.913.000 $ | -616.000 $ | -4,9 % | 1 | 12.529.000 $ | +506.000 $ | +4,2 % | 1 | |
| Oxley Bridge Acquisition Ltd | OBA | → 0 | 12.938.469 $ | +147.813 $ | +1,2 % | 1 | 12.790.656 $ | +78.093 $ | +0,6 % | 1 | 12.712.563 $ | +150.063 $ | +1,2 % | 1 | |
| Tribeca Strategic Acquisition Corp. | BID | → 0 | 12.935.000 $ | +12.935.000 $ | 1 | ||||||||||
| Apogee Acquisition Corp | AACP | → 0 | 12.806.250 $ | +12.806.250 $ | 1 | ||||||||||
| ITHAX Acquisition Corp III | ITHA | → 0 | 12.645.125 $ | +125.437 $ | +1,0 % | 1 | 12.519.688 $ | +69.688 $ | +0,6 % | 1 | 12.450.000 $ | +12.450.000 $ | 1 | ||
| Meshflow Acquisition Corp | MESH | → 0 | 12.629.919 $ | +135.835 $ | +1,1 % | 1 | 12.494.084 $ | -5.916 $ | -0,0 % | 1 | 12.500.000 $ | +12.500.000 $ | 1 | ||
| ALUSSA ENERGY ACQUISIT CORP | → 0 | 81 $ | -45.495.327 $ | -100,0 % | 1 | 12.625.000 $ | -54.565.224 $ | -81,2 % | 1 | ||||||
| ENERGY TRANSITION SPL OPPORT | → 0 | 12.587.500 $ | +12.443.922 $ | +8.667,0 % | 1 | ||||||||||
| Alussa Energy Acquisition Corp. II | ALUB | → 0 | 12.549.920 $ | +75.000 $ | +0,6 % | 1 | 12.474.920 $ | +12.474.920 $ | 1 | ||||||
| Idea Acquisition Corp. | IACO | → 0 | 12.508.305 $ | +120.805 $ | +1,0 % | 1 | 12.387.500 $ | +12.387.500 $ | 1 | ||||||
| Blue Acquisition Corp/Cayman | BACC | → 0 | 8.480.000 $ | -3.747.383 $ | -30,6 % | 1 | 12.227.383 $ | -11.987 $ | -0,1 % | 1 | 12.239.370 $ | +245.370 $ | +2,0 % | 1 | |
| Breeze Acquisition Corp. II | BREZ | → 0 | 12.139.750 $ | +12.139.750 $ | 1 | ||||||||||
| Yorkville International Capital Corp. | YICC | → 0 | 12.060.000 $ | +12.060.000 $ | 1 | ||||||||||
| AmperCap Acquisition Co | APMC | → 0 | 12.048.000 $ | +12.048.000 $ | 1 | ||||||||||
| Archimedes Tech SPAC Partners III Co. | ARCI | → 0 | 12.012.000 $ | +216.000 $ | +1,8 % | 1 | 11.796.000 $ | +11.796.000 $ | 1 | ||||||
| DYNAVAX TECHNOLOGIES CORP | DVAX | → 0 | 11.965.840 $ | +11.965.840 $ | 1 | ||||||||||
| Coinbase Global, Inc. | COIN | → 0 | Schwach | 10.840.778 $ | -1.092.847 $ | -9,2 % | 1 | 11.933.625 $ | -2.757.477 $ | -18,8 % | 1 | ||||
| Aldabra 4 Liquidity Opportunity Vehicle, Inc. | ALOV | → 0 | 11.928.000 $ | +78.000 $ | +0,7 % | 1 | 11.850.000 $ | +11.850.000 $ | 1 | ||||||
| Snow Rothschild Acquisition Corp. | ISNR | → 0 | 11.883.100 $ | +11.883.100 $ | 1 | ||||||||||
| GOLAR LNG LTD | GLNG | → 0 | Stark | 11.650.882 $ | +10.838.641 $ | +1.334,4 % | 1 | ||||||||
| FACT II Acquisition Corp. | FACT | → 0 | 11.477.615 $ | +153.411 $ | +1,4 % | 1 | 11.324.204 $ | +77.633 $ | +0,7 % | 1 | 11.246.571 $ | +164.511 $ | +1,5 % | 1 | |
| M3-Brigade Acquisition VI Corp. | MBVI | → 0 | 11.289.615 $ | +97.096 $ | +0,9 % | 1 | 11.192.519 $ | +82.519 $ | +0,7 % | 1 | 11.110.000 $ | -22.000 $ | -0,2 % | 1 | |
| Spartacus Acquisition Corp. II | TMTS | → 0 | 11.191.532 $ | +153.032 $ | +1,4 % | 1 | 11.038.500 $ | +11.038.500 $ | 1 | ||||||
| Silvia, Inc. | SVIA | → 0 | Neutral | 4.857.590 $ | -1.606.890 $ | -24,9 % | 1 | 6.464.480 $ | -4.710.270 $ | -42,2 % | 1 | 11.174.750 $ | +11.174.750 $ | 1 | |
| Infleqtion, Inc. | INFQ | → 0 | Schwach | 831.270 $ | -584.448 $ | -41,3 % | 1 | 1.415.718 $ | -9.695.569 $ | -87,3 % | 1 | 11.111.287 $ | -7.563.388 $ | -40,5 % | 1 |
| Legato Merger Corp. IV | LEGO | → 0 | 11.084.283 $ | +116.036 $ | +1,1 % | 1 | 10.968.247 $ | +10.968.247 $ | 1 | ||||||
| Xsolla SPAC 1 | XSLL | → 0 | 11.046.530 $ | +101.530 $ | +0,9 % | 1 | 10.945.000 $ | +10.945.000 $ | 1 | ||||||
| CH4 Natural Solutions Corp | MTNE-UN | → 0 | 11.016.500 $ | +11.016.500 $ | 1 | ||||||||||
| SILICON VALLEY ACQUISITION UNT | → 0 | 10.939.500 $ | +10.584.000 $ | +2.977,2 % | 1 | ||||||||||
| Bulldog Investors, LLP | → 0 | 1.414.199 $ | -9.475.149 $ | -87,0 % | 1 | 10.889.348 $ | +10.889.348 $ | 1 | |||||||
| Silicon Valley Acquisition Corp. | SVAQ | → 0 | 10.090.000 $ | -789.000 $ | -7,3 % | 1 | 10.879.000 $ | +10.879.000 $ | 1 | ||||||
| Inflection Point Acquisition Corp. III | IPCX | → 0 | 10.770.000 $ | +185.000 $ | +1,7 % | 1 | 10.585.000 $ | +85.000 $ | +0,8 % | 1 | 10.500.000 $ | -10.000 $ | -0,1 % | 1 | |
| Roman DBDR Acquisition Corp. II | DRDB | → 0 | 10.640.000 $ | +63.800 $ | +0,6 % | 1 | 10.576.200 $ | -143.800 $ | -1,3 % | 1 | 10.720.000 $ | +152.600 $ | +1,4 % | 1 | |
| Factorial Energy Inc. | FAC | → 0 | Schwach | 608.600 $ | -9.998.950 $ | -94,3 % | 1 | 10.607.550 $ | -82.550 $ | -0,8 % | 1 | 10.690.100 $ | +520.100 $ | +5,1 % | 1 |
| Gores Holdings X, Inc. / CI | GTEN | → 0 | 10.667.011 $ | +214.772 $ | +2,1 % | 1 | 10.452.239 $ | -71.591 $ | -0,7 % | 1 | 10.523.830 $ | +71.591 $ | +0,7 % | 1 | |
| LightWave Acquisition Corp. | LWAC | → 0 | 10.634.716 $ | +120.306 $ | +1,1 % | 1 | 10.514.410 $ | +137.848 $ | +1,3 % | 1 | 10.376.562 $ | +107.650 $ | +1,0 % | 1 | |
| ETSY INC | ETSY | → 0 | Neutral | 10.580.852 $ | +10.580.852 $ | 1 | |||||||||
| Metals Acquisition Corp. II | MTAL | → 0 | 10.516.593 $ | +426.593 $ | +4,2 % | 1 | 10.090.000 $ | +10.090.000 $ | 1 | ||||||
| Republic Digital Acquisition Co | RDAG | → 0 | 10.507.550 $ | +67.600 $ | +0,6 % | 1 | 10.439.950 $ | +14.950 $ | +0,1 % | 1 | 10.425.000 $ | -110.000 $ | -1,0 % | 1 | |
| Pioneer Acquisition I Corp | PACH | → 0 | 10.317.850 $ | +22.800 $ | +0,2 % | 1 | 10.295.050 $ | +115.050 $ | +1,1 % | 1 | 10.180.000 $ | +130.000 $ | +1,3 % | 1 | |
| Karbon Capital Partners Corp. | KBON | → 0 | 10.287.500 $ | +122.475 $ | +1,2 % | 1 | 10.165.025 $ | +95.025 $ | +0,9 % | 1 | 10.070.000 $ | +10.070.000 $ | 1 | ||
| HCM III ACQUISITION CORP. | HCMA | → 0 | 10.279.897 $ | +179.895 $ | +1,8 % | 1 | 10.100.002 $ | +40.103 $ | +0,4 % | 1 | 10.059.899 $ | -250.101 $ | -2,4 % | 1 | |
| Trailblazer Acquisition Corp. | BLZR | → 0 | 10.266.699 $ | +124.565 $ | +1,2 % | 1 | 10.142.134 $ | -27.767 $ | -0,3 % | 1 | 10.169.901 $ | -80.099 $ | -0,8 % | 1 | |
| United Acquisition Corp. I | UAC | → 0 | 10.245.000 $ | +310.000 $ | +3,1 % | 1 | 9.935.000 $ | +9.935.000 $ | 1 | ||||||
| Invest Green Acquisition Corp | IGAC | → 0 | 10.220.650 $ | +150.600 $ | +1,5 % | 1 | 10.070.050 $ | +40.050 $ | +0,4 % | 1 | 10.030.000 $ | +10.030.000 $ | 1 | ||
| Spring Valley Acquisition Corp. IV | SVIV | → 0 | 10.200.000 $ | +10.200.000 $ | 1 | ||||||||||
| SilverBox Corp V | SBXE | → 0 | 10.198.398 $ | +109.531 $ | +1,1 % | 1 | 10.088.867 $ | -6.133 $ | -0,1 % | 1 | 10.095.000 $ | +10.095.000 $ | 1 | ||
| Irenic Acquisition Corp. | IACQ | → 0 | 10.196.676 $ | +10.196.676 $ | 1 | ||||||||||
| HCM IV Acquisition Corp. | HACQ | → 0 | 10.192.500 $ | +162.500 $ | +1,6 % | 1 | 10.030.000 $ | +10.030.000 $ | 1 | ||||||
| Fortress Value Acquisition Corp. V | FVAV | → 0 | 10.150.000 $ | +130.000 $ | +1,3 % | 1 | 10.020.000 $ | +10.020.000 $ | 1 | ||||||
| MOZAYYX Acquisition Corp. | MZYX | → 0 | 10.145.625 $ | +195.625 $ | +2,0 % | 1 | 9.950.000 $ | +9.950.000 $ | 1 | ||||||
| Proem Acquisition Corp. I | PAAC | → 0 | 10.133.000 $ | +153.000 $ | +1,5 % | 1 | 9.980.000 $ | +9.980.000 $ | 1 | ||||||
| Armada Acquisition Corp. III | AACI | → 0 | 10.111.250 $ | +121.250 $ | +1,2 % | 1 | 9.990.000 $ | +9.990.000 $ | 1 | ||||||
| Starlink AI Acquisition Corp | OTAI | → 0 | 10.109.899 $ | +10.109.899 $ | 1 | ||||||||||
| Iron Dome Acquisition I Corp. | IDAC | → 0 | 10.095.000 $ | +10.095.000 $ | 1 | ||||||||||
| Black Spade Acquisition III Co | BIII | → 0 | 10.083.229 $ | +109.962 $ | +1,1 % | 1 | 9.973.267 $ | +9.973.267 $ | 1 | ||||||
| Ares Acquisition Corp III | AAC | → 0 | 10.050.000 $ | +10.050.000 $ | 1 | ||||||||||
| Oceanhawk Acquisition Corp. | OHAC | → 0 | 10.001.285 $ | +10.001.285 $ | 1 | ||||||||||
| Bitcoin Infrastructure Acquisition Corp Ltd | BIXI | → 0 | 9.999.980 $ | +100.000 $ | +1,0 % | 1 | 9.899.980 $ | +9.899.980 $ | 1 | ||||||
| Averin Capital Acquisition Corp. | ACAA | → 0 | 9.959.900 $ | -30.100 $ | -0,3 % | 1 | 9.990.000 $ | +9.990.000 $ | 1 | ||||||
| American Drive Acquisition Co | ADAC | → 0 | 100 $ | -9.989.900 $ | -100,0 % | 1 | 9.990.000 $ | +9.990.000 $ | 1 | ||||||
| RMG ML Sports Holdings | SHOT | → 0 | 9.990.000 $ | +9.990.000 $ | 1 | ||||||||||
| Launchpad Cadenza Acquisition Corp I | LPCV | → 0 | 100 $ | -9.979.900 $ | -100,0 % | 1 | 9.980.000 $ | +9.980.000 $ | 1 | ||||||
| BITCOIN INFRASTRUCTURE ACQUI | → 0 | 20 $ | -199.480 $ | -100,0 % | 1 | 9.960.000 $ | +9.776.765 $ | +5.335,6 % | 1 | ||||||
| Art Technology Acquisition Corp. | ARTC | → 0 | 9.940.000 $ | +125.000 $ | +1,3 % | 1 | 9.815.000 $ | +9.815.000 $ | 1 | ||||||
| Orla Mining Ltd. | ORLA | → 0 | 9.821.686 $ | +9.821.686 $ | 1 | ||||||||||
| XANADU QUANTUM TECHNOLOGIES FORMER SPAC INC. | CHAC | → 0 | 9.693.000 $ | +576.000 $ | +6,3 % | 1 | |||||||||
| Highview Merger Corp. | HVMC | → 0 | 9.594.898 $ | +120.616 $ | +1,3 % | 1 | 9.474.282 $ | +60.478 $ | +0,6 % | 1 | 9.413.804 $ | +9.359 $ | +0,1 % | 1 | |
| Blue Water Acquisition Corp. IV | BWIV | → 0 | 9.574.813 $ | +150.813 $ | +1,6 % | 1 | 9.424.000 $ | +9.424.000 $ | 1 | ||||||
| Gesher Acquisition Corp. II | GSHR | → 0 | 9.531.000 $ | +115.222 $ | +1,2 % | 1 | 9.415.778 $ | +15.278 $ | +0,2 % | 1 | 9.400.500 $ | +92.250 $ | +1,0 % | 1 | |
| Muzero Acquisition Corp | MUZE | → 0 | 9.516.342 $ | +113.307 $ | +1,2 % | 1 | 9.403.035 $ | +9.403.035 $ | 1 | ||||||
| JENA ACQUISITION Corp II | JENA | → 0 | 9.477.000 $ | +86.400 $ | +0,9 % | 1 | 9.390.600 $ | +35.055 $ | +0,4 % | 1 | 9.355.545 $ | +40.545 $ | +0,4 % | 1 | |
| Space Asset Acquisition Corp. | SAAQ | → 0 | 9.423.000 $ | +114.990 $ | +1,2 % | 1 | 9.308.010 $ | +9.308.010 $ | 1 | ||||||
| COLLECTIVE ACQUISITION CORP. | IPOD | → 0 | 9.412.382 $ | +455.507 $ | +5,1 % | 1 | 8.956.875 $ | +131.856 $ | +1,5 % | 1 | 8.825.019 $ | +82.769 $ | +0,9 % | 1 | |
| ProCap Acquisition Corp | PCAP | → 0 | 9.335.166 $ | +110.684 $ | +1,2 % | 1 | 9.224.482 $ | +34.314 $ | +0,4 % | 1 | 9.190.168 $ | -221.304 $ | -2,4 % | 1 | |
| GENERAL PURP ACQUISITION COR | → 0 | 3.944 $ | -92.126 $ | -95,9 % | 1 | 9.223.694 $ | -9.220.462 $ | -50,0 % | 1 | ||||||
| General Purpose Acquisition Corp. | GPAC | → 0 | 9.216.400 $ | +64.515 $ | +0,7 % | 1 | 9.151.885 $ | +9.151.885 $ | 1 | ||||||
| Crane Harbor Acquisition Corp. II | CRAN | → 0 | 9.126.000 $ | +207.000 $ | +2,3 % | 1 | 8.919.000 $ | -139.500 $ | -1,5 % | 1 | 9.058.500 $ | +9.058.500 $ | 1 | ||
| JAB Acquisition Corp I | JAB | → 0 | 9.027.000 $ | +9.027.000 $ | 1 | ||||||||||
| M Evo Global Acquisition Corp II | MEVO | → 0 | 8.928.000 $ | +22.500 $ | +0,3 % | 1 | 8.905.500 $ | +8.905.500 $ | 1 | ||||||
| Forefront Tech Holdings Acquisition Corp | FTHA | → 0 | 8.900.938 $ | +8.900.938 $ | 1 | ||||||||||
| Inflection Point Acquisition Corp. VII | CMII | → 0 | 8.831.182 $ | +8.831.182 $ | 1 | ||||||||||
| Armada Acquisition Corp. II | XRPN | → 0 | 8.774.672 $ | +166.727 $ | +1,9 % | 1 | 8.607.945 $ | -28.689 $ | -0,3 % | 1 | 8.636.634 $ | -188.409 $ | -2,1 % | 1 | |
| Apex Treasury Corp | APXT | → 0 | 8.680.625 $ | +116.875 $ | +1,4 % | 1 | 8.563.750 $ | +38.250 $ | +0,4 % | 1 | 8.525.500 $ | +8.525.500 $ | 1 | ||
| Cutler Capital Management, LLC | → 0 | 8.621.730 $ | +8.621.730 $ | 1 | |||||||||||
| PALOMA ACQUISITION CORP I | PALO | → 0 | 8.517.808 $ | +80.267 $ | +1,0 % | 1 | 8.437.541 $ | +8.437.541 $ | 1 | ||||||
| Range Capital Acquisition Corp. | RANG | → 0 | 8.416.000 $ | -24.000 $ | -0,3 % | 1 | 8.440.000 $ | +116.000 $ | +1,4 % | 1 | |||||
| Iridium Communications Inc. | IRDM | → 0 | Stark | 8.402.252 $ | +8.402.252 $ | 1 | |||||||||
| Real Asset Acquisition Corp. | RAAQ | → 0 | 1.357.500 $ | -6.939.375 $ | -83,6 % | 1 | 8.296.875 $ | +460.181 $ | +5,9 % | 1 | 7.836.694 $ | +2.944 $ | +0,0 % | 1 | |
| KPET Ultra Paceline Corp | KPET | → 0 | 8.288.157 $ | +2.989.967 $ | +56,4 % | 1 | 5.298.190 $ | +5.298.190 $ | 1 | ||||||
| Axiom Intelligence Acquisition Corp 1 | AXIN | → 0 | 8.272.000 $ | +168.000 $ | +2,1 % | 1 | 8.104.000 $ | +48.000 $ | +0,6 % | 1 | 8.056.000 $ | +88.000 $ | +1,1 % | 1 | |
| Talon Capital Corp. | TLNC | → 0 | 8.239.918 $ | +72.000 $ | +0,9 % | 1 | 8.167.918 $ | +8.167.918 $ | 1 | ||||||
| PRICE T ROWE ASSOCIATES INC /MD/ | → 0 | 83 $ | -8.223.917 $ | -100,0 % | 1 | 8.224.000 $ | +200.000 $ | +2,5 % | 1 | ||||||
| SOCIAL COMM PARTNERS CORP | → 0 | 40 $ | -2.020.160 $ | -100,0 % | 1 | 8.179.520 $ | +2.150.886 $ | +35,7 % | 1 | ||||||
| Social Commerce Partners Corp | SCPQ | → 0 | 8.171.301 $ | +73.616 $ | +0,9 % | 1 | 8.097.685 $ | +8.097.685 $ | 1 | ||||||
| QXO, Inc. | QXO | → 0 | Neutral | 8.142.930 $ | +5.718.308 $ | +235,8 % | 1 | ||||||||
| Enhanced Group Inc. | ENHA | → 0 | Schwach | 8.136.008 $ | +96.169 $ | +1,2 % | 1 | 8.039.839 $ | +55.839 $ | +0,7 % | 1 | ||||
| CSLM Digital Asset Acquisition Corp III, Ltd | KOYN | → 0 | 8.112.000 $ | +81.760 $ | +1,0 % | 1 | 8.030.240 $ | +70.240 $ | +0,9 % | 1 | 7.960.000 $ | +7.960.000 $ | 1 | ||
| Bluerock Acquisition Corp. | BLRK | → 0 | 8.103.919 $ | +90.452 $ | +1,1 % | 1 | 8.013.467 $ | +13.467 $ | +0,2 % | 1 | 8.000.000 $ | +8.000.000 $ | 1 | ||
| Cantor Equity Partners VII, Inc. | CAES | → 0 | 8.072.000 $ | +8.072.000 $ | 1 | ||||||||||
| FG Imperii Acquisition Corp. | FGII | → 0 | 8.061.360 $ | +103.160 $ | +1,3 % | 1 | 7.958.200 $ | +7.958.200 $ | 1 | ||||||
| BOEING CO | BA | → 0 | Neutral | 8.044.079 $ | +1.090.603 $ | +15,7 % | 1 | ||||||||
| Activate Energy Acquisition Corp. | AEAQ | → 0 | 8.000.000 $ | +56.000 $ | +0,7 % | 1 | 7.944.000 $ | -56.000 $ | -0,7 % | 1 | 8.000.000 $ | +8.000.000 $ | 1 | ||
| Texas Ventures Acquisition IV Corp | TVIV | → 0 | 8.000.000 $ | +8.000.000 $ | 1 | ||||||||||
| Digital Asset Acquisition Corp. | DAAQ | → 0 | 7.945.444 $ | +131.944 $ | +1,7 % | 1 | 7.813.500 $ | +6.000 $ | +0,1 % | 1 | 7.807.500 $ | -112.519 $ | -1,4 % | 1 | |
| Shreya Acquisition Group | SAGU | → 0 | 7.916.250 $ | +7.916.250 $ | 1 | ||||||||||
| WEN Acquisition Corp | WENN | → 0 | 7.852.500 $ | +88.031 $ | +1,1 % | 1 | 7.764.469 $ | +73.106 $ | +1,0 % | 1 | 7.691.363 $ | -121.762 $ | -1,6 % | 1 | |
| Cantor Equity Partners IV, Inc. | CEPF | → 0 | 7.800.000 $ | +157.500 $ | +2,1 % | 1 | 7.642.500 $ | -67.500 $ | -0,9 % | 1 | 7.710.000 $ | +67.500 $ | +0,9 % | 1 | |
| Cal Redwood Acquisition Corp. | CRAQ | → 0 | 7.719.369 $ | +137.976 $ | +1,8 % | 1 | 7.581.393 $ | -69.353 $ | -0,9 % | 1 | 7.650.746 $ | +182.508 $ | +2,4 % | 1 | |
| Inflection Point Acquisition Corp. VI | IPFX | → 0 | 7.651.600 $ | +61.600 $ | +0,8 % | 1 | 7.590.000 $ | +7.590.000 $ | 1 | ||||||
| BTC Development Corp. | BDCI | → 0 | 7.632.188 $ | +43.988 $ | +0,6 % | 1 | 7.588.200 $ | -30.863 $ | -0,4 % | 1 | 7.619.063 $ | +44.063 $ | +0,6 % | 1 | |
| QuasarEdge Acquisition Corp | QRED | → 0 | 7.590.000 $ | +7.590.000 $ | 1 | ||||||||||
| QDRO Acquisition Corp. | QADR | → 0 | 7.543.125 $ | +103.125 $ | +1,4 % | 1 | 7.440.000 $ | +7.440.000 $ | 1 | ||||||
| DISCIPLINED GROWTH ACQUISITION Corp | DGAC | → 0 | 7.529.950 $ | +7.529.950 $ | 1 | ||||||||||
| FutureCrest Acquisition Corp. | FCRS | → 0 | 7.358.750 $ | +213.500 $ | +3,0 % | 1 | 7.145.250 $ | -22.750 $ | -0,3 % | 1 | 7.168.000 $ | -252.000 $ | -3,4 % | 1 | |
| NorthStar Earth & Space Enterprises, Inc. | VACI | → 0 | 7.346.193 $ | +284.220 $ | +4,0 % | 1 | 7.061.973 $ | +2.473 $ | +0,0 % | 1 | 7.059.500 $ | +7.059.500 $ | 1 | ||
| JETBLUE AIRWAYS CORP | JBLU | → 0 | Schwach | 7.219.318 $ | +7.130.410 $ | +8.020,0 % | 1 | 88.908 $ | -26.947.585 $ | -99,7 % | 1 | ||||
| GigCapital8 Corp. | GIW | → 0 | 7.180.586 $ | +40.568 $ | +0,6 % | 1 | 7.140.018 $ | +20.545 $ | +0,3 % | 1 | 7.119.473 $ | +7.119.473 $ | 1 | ||
| Galata Acquisition Corp. II | LATA | → 0 | 7.163.364 $ | +93.341 $ | +1,3 % | 1 | 7.070.023 $ | +21.023 $ | +0,3 % | 1 | 7.049.000 $ | +63.000 $ | +0,9 % | 1 | |
| Evolution Global Acquisition Corp | EVOX | → 0 | 7.161.875 $ | +46.357 $ | +0,7 % | 1 | 7.115.518 $ | +80.518 $ | +1,1 % | 1 | 7.035.000 $ | +7.035.000 $ | 1 | ||
| Leapfrog Acquisition Corp | LFAC | → 0 | 7.117.250 $ | +62.912 $ | +0,9 % | 1 | 7.054.338 $ | +50.838 $ | +0,7 % | 1 | 7.003.500 $ | +7.003.500 $ | 1 | ||
| AA Mission Acquisition Corp. II | YCY | → 0 | 7.111.939 $ | +62.999 $ | +0,9 % | 1 | 7.048.940 $ | +7.048.940 $ | 1 | ||||||
| City Office REIT, Inc. | → 0 | 7.074.879 $ | +186.504 $ | +2,7 % | 1 | ||||||||||
| Burtech Acquisition Corp II | BRKH | → 0 | 7.035.000 $ | +7.035.000 $ | 1 | ||||||||||
| AA Mission Acquisition Corp. | → 0 | 76.999 $ | +10.263 $ | +15,4 % | 1 | 66.736 $ | -6.957.764 $ | -99,0 % | 1 | 7.024.500 $ | +7.024.500 $ | 1 | |||
| ONE Nuclear Energy Inc. | ONEN | → 0 | 6.949.250 $ | +79.800 $ | +1,2 % | 1 | 6.869.450 $ | -13.300 $ | -0,2 % | 1 | 6.882.750 $ | -292.250 $ | -4,1 % | 1 | |
| OTG Acquisition Corp. I | OTGA | → 0 | 6.738.875 $ | +117.016 $ | +1,8 % | 1 | 6.621.859 $ | -1.641 $ | -0,0 % | 1 | 6.623.500 $ | +78.000 $ | +1,2 % | 1 | |
| Plutonian Acquisition Corp. II | PLUN | → 0 | 6.591.000 $ | +6.591.000 $ | 1 | ||||||||||
| OLYMPIC STEEL INC | ZEUS | → 0 | 6.589.746 $ | +6.589.746 $ | 1 | ||||||||||
| Jackson Acquisition Co II | JACS | → 0 | 6.483.060 $ | +47.760 $ | +0,7 % | 1 | 6.435.300 $ | +21.300 $ | +0,3 % | 1 | 6.414.000 $ | +30.000 $ | +0,5 % | 1 | |
| K2 Capital Acquisition Corp | KTWO | → 0 | 6.467.500 $ | +52.000 $ | +0,8 % | 1 | 6.415.500 $ | +6.415.500 $ | 1 | ||||||
| Willow Lane Acquisition Corp. II | WLII | → 0 | 6.421.717 $ | +75.241 $ | +1,2 % | 1 | 6.346.476 $ | +6.346.476 $ | 1 | ||||||
| EGH Acquisition Corp. | EGHA | → 0 | 6.416.430 $ | +110.430 $ | +1,8 % | 1 | 6.306.000 $ | +78.000 $ | +1,3 % | 1 | 6.228.000 $ | +6.102.000 $ | +4.842,9 % | 1 | |
| Artius II Acquisition Inc. | AACB | → 0 | 6.414.000 $ | +46.560 $ | +0,7 % | 1 | 6.367.440 $ | -10.560 $ | -0,2 % | 1 | 6.378.000 $ | +156.000 $ | +2,5 % | 1 | |
| IHS Holding Ltd | IHS | → 0 | Stark | 6.275.600 $ | +142.341 $ | +2,3 % | 1 | 6.133.259 $ | +5.692.440 $ | +1.291,3 % | 1 | 440.819 $ | +191.930 $ | +77,1 % | 1 |
| MakeMyTrip Ltd | MMYT | → 0 | Stark | 6.164.802 $ | +6.164.802 $ | 1 | |||||||||
| Clearthink 1 Acquisition Corp. | CTAA | → 0 | 6.134.700 $ | +96.800 $ | +1,6 % | 1 | 6.037.900 $ | +6.037.900 $ | 1 | ||||||
| BHAV Acquisition Corp | BHAV | → 0 | 6.124.402 $ | +684.770 $ | +12,6 % | 1 | 5.439.632 $ | +5.439.632 $ | 1 | ||||||
| Pono Capital Four, Inc. | PONO | → 0 | 6.111.030 $ | +123.030 $ | +2,1 % | 1 | 5.988.000 $ | +5.988.000 $ | 1 | ||||||
| Dynamix Corp III | DNMX | → 0 | 6.080.265 $ | +39.765 $ | +0,7 % | 1 | 6.040.500 $ | +3.000 $ | +0,0 % | 1 | 6.037.500 $ | +6.037.500 $ | 1 | ||
| Iris Acquisition Corp II | IRAB | → 0 | 6.067.515 $ | +85.515 $ | +1,4 % | 1 | 5.982.000 $ | +5.982.000 $ | 1 | ||||||
| Daedalus Special Acquisition Corp. | DSAC | → 0 | 6.054.000 $ | +108.000 $ | +1,8 % | 1 | 5.946.000 $ | +5.946.000 $ | 1 | ||||||
| DAEDALUS SPL ACQUISITION COR | → 0 | 95.888 $ | -12.491.612 $ | -99,2 % | 1 | 62.963 $ | -55.612 $ | -46,9 % | 1 | 6.030.000 $ | +4.111.413 $ | +214,3 % | 1 | ||
| VINE HILL CAP INVTS CORP II | → 0 | 90 $ | +70 $ | +350,0 % | 1 | 6.028.634 $ | +5.808.134 $ | +2.634,1 % | 1 | ||||||
| SYQUANT CAPITAL SAS | → 0 | 6.000.000 $ | +6.000.000 $ | 1 | |||||||||||
| Hennessy Capital Investment Corp. VIII | HCIC | → 0 | 5.958.000 $ | +5.958.000 $ | 1 | ||||||||||
| DESCARTES SYSTEMS GROUP INC | DSGX | → 0 | Stark | 2.231.536 $ | -1.018.576 $ | -31,3 % | 1 | 3.250.112 $ | -2.618.462 $ | -44,6 % | 1 | 5.868.574 $ | -631.412 $ | -9,7 % | 1 |
| Autodesk, Inc. | ADSK | → 0 | Neutral | 5.801.500 $ | +2.603.834 $ | +81,4 % | 1 | ||||||||
| Copley Acquisition Corp | COPL | → 0 | 5.732.838 $ | +56.300 $ | +1,0 % | 1 | 5.676.538 $ | +14.876 $ | +0,3 % | 1 | 5.661.662 $ | +66.988 $ | +1,2 % | 1 | |
| SilverBox Corp IV | SBXD | → 0 | 5.653.566 $ | +42.446 $ | +0,8 % | 1 | 5.611.120 $ | +48.427 $ | +0,9 % | 1 | 5.562.693 $ | +27.374 $ | +0,5 % | 1 | |
| Harvard Ave Acquisition Corp | HAVA | → 0 | 5.647.153 $ | +75.625 $ | +1,4 % | 1 | 5.571.528 $ | +66.028 $ | +1,2 % | 1 | 5.505.500 $ | +5.505.500 $ | 1 | ||
| AGILENT TECHNOLOGIES, INC. | A | → 0 | Neutral | 1.250.727 $ | -1.453.642 $ | -53,8 % | 1 | 2.704.369 $ | -2.921.717 $ | -51,9 % | 1 | 5.626.086 $ | +3.506.385 $ | +165,4 % | 1 |
| TRG Latin America Acquisitions Corp. | TRGS | → 0 | 5.541.278 $ | +68.778 $ | +1,3 % | 1 | 5.472.500 $ | +5.472.500 $ | 1 | ||||||
| Globalstar, Inc. | GSAT | → 0 | Neutral | 5.501.138 $ | +5.501.138 $ | 1 | |||||||||
| CubeSmart | CUBE | → 0 | Stark | 1.235.892 $ | -1.214.491 $ | -49,6 % | 1 | 2.450.383 $ | -2.948.141 $ | -54,6 % | 1 | 5.398.524 $ | +1.471.947 $ | +37,5 % | 1 |
| Plum Acquisition Corp. IV | PLMK | → 0 | 112.500 $ | -5.284.875 $ | -97,9 % | 1 | 5.397.375 $ | +114.750 $ | +2,2 % | 1 | 5.282.625 $ | +50.112 $ | +1,0 % | 1 | |
| Vernal Capital Acquisition Corp. | VECA | → 0 | 5.355.000 $ | +5.355.000 $ | 1 | ||||||||||
| Cantor Equity Partners II, Inc. | CEPT | → 0 | 3.158.100 $ | -2.021.500 $ | -39,0 % | 1 | 5.179.600 $ | +178.900 $ | +3,6 % | 1 | |||||
| TE Connectivity plc | TEL | → 0 | Neutral | 556.242 $ | -941.503 $ | -62,9 % | 1 | 1.497.745 $ | -3.679.018 $ | -71,1 % | 1 | 5.176.763 $ | +4.142.777 $ | +400,7 % | 1 |
| Safeguard Acquisition Corp. | SAC | → 0 | 5.172.500 $ | +93.737 $ | +1,8 % | 1 | 5.078.763 $ | +36.263 $ | +0,7 % | 1 | 5.042.500 $ | +5.042.500 $ | 1 | ||
| Hall Chadwick Acquisition Corp | HCAC | → 0 | 5.164.200 $ | +84.175 $ | +1,7 % | 1 | 5.080.025 $ | +67.525 $ | +1,3 % | 1 | 5.012.500 $ | +5.012.500 $ | 1 | ||
| Cantor Equity Partners V, Inc. | CEPV | → 0 | 5.156.250 $ | +106.250 $ | +2,1 % | 1 | 5.050.000 $ | -75.000 $ | -1,5 % | 1 | 5.125.000 $ | +5.125.000 $ | 1 | ||
| Cantor Equity Partners III, Inc. | CAEP | → 0 | 5.155.000 $ | +55.000 $ | +1,1 % | 1 | 5.100.000 $ | -60.000 $ | -1,2 % | 1 | |||||
| Ocean Capital Acquisition Corp | OCAC | → 0 | 5.115.000 $ | +5.115.000 $ | 1 | ||||||||||
| FIGX Capital Acquisition Corp. | FIGX | → 0 | 5.115.000 $ | +65.000 $ | +1,3 % | 1 | 5.050.000 $ | +20.000 $ | +0,4 % | 1 | 5.030.000 $ | +5.030.000 $ | 1 | ||
| NATHANS FAMOUS, INC. | NATH | → 0 | Neutral | 5.110.582 $ | +164.034 $ | +3,3 % | 1 | 4.946.548 $ | +4.946.548 $ | 1 | |||||
| Lake Superior Acquisition Corp | LKSP | → 0 | 5.095.120 $ | +36.926 $ | +0,7 % | 1 | 5.058.194 $ | +19.453 $ | +0,4 % | 1 | 5.038.741 $ | +5.038.741 $ | 1 | ||
| D. Boral ARC Acquisition I Corp. | BCAR | → 0 | 4.954.250 $ | +142.500 $ | +3,0 % | 1 | 4.811.750 $ | +47.500 $ | +1,0 % | 1 | 4.764.250 $ | +4.764.250 $ | 1 | ||
| West Enclave Merger Corp. | WENC | → 0 | 4.887.750 $ | +4.887.750 $ | 1 | ||||||||||
| HIGHBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT LLC | → 0 | 3.494.508 $ | +686.556 $ | +24,5 % | 1 | 2.807.952 $ | -1.954.567 $ | -41,0 % | 1 | 4.762.519 $ | +1.316.324 $ | +38,2 % | 1 | ||
| ARC Group Acquisition I Corp. | ARCL | → 0 | 4.761.000 $ | +4.761.000 $ | 1 | ||||||||||
| Ferguson Enterprises Inc. /DE/ | FERG | → 0 | Neutral | 737.801 $ | -4.019.135 $ | -84,5 % | 1 | 4.756.936 $ | -1.559.377 $ | -24,7 % | 1 | ||||
| SHERWIN WILLIAMS CO | SHW | → 0 | Neutral | 1.448.401 $ | -3.282.113 $ | -69,4 % | 1 | 4.730.514 $ | -887.901 $ | -15,8 % | 1 | ||||
| HF Sinclair Corp | DINO | → 0 | Neutral | 1.012.642 $ | -418.148 $ | -29,2 % | 1 | 1.430.790 $ | -3.255.822 $ | -69,5 % | 1 | 4.686.612 $ | +3.133.161 $ | +201,7 % | 1 |
| LINCOLN ELECTRIC HOLDINGS INC | LECO | → 0 | Neutral | 931.144 $ | -1.517.064 $ | -62,0 % | 1 | 2.448.208 $ | -2.194.099 $ | -47,3 % | 1 | 4.642.307 $ | -2.041.587 $ | -30,5 % | 1 |
| CVR ENERGY INC | CVI | → 0 | Sehr schwach | 2.201.518 $ | -2.425.357 $ | -52,4 % | 1 | 4.626.875 $ | +4.626.875 $ | 1 | |||||
| Bain Capital GSS Investment Corp. | BCSS | → 0 | 4.621.500 $ | +76.500 $ | +1,7 % | 1 | 4.545.000 $ | +9.000 $ | +0,2 % | 1 | 4.536.000 $ | -4.500 $ | -0,1 % | 1 | |
| ROPER TECHNOLOGIES INC | ROP | → 0 | Neutral | 4.598.193 $ | -3.996.729 $ | -46,5 % | 1 | ||||||||
| GLOBE LIFE INC. | GL | → 0 | Sehr stark | 523.013 $ | -4.074.605 $ | -88,6 % | 1 | 4.597.618 $ | -1.183.374 $ | -20,5 % | 1 | ||||
| APEX Tech Acquisition Inc. | TRAD | → 0 | 4.576.500 $ | +72.000 $ | +1,6 % | 1 | 4.504.500 $ | +4.504.500 $ | 1 | ||||||
| AKAMAI TECHNOLOGIES INC | AKAM | → 0 | Stark | 4.564.652 $ | +1.483.714 $ | +48,2 % | 1 | 3.080.938 $ | -11.293.772 $ | -78,6 % | 1 | ||||
| MARSH & MCLENNAN COMPANIES, INC. | MRSH | → 0 | Stark | 4.559.896 $ | +4.559.896 $ | 1 | |||||||||
| WATTS WATER TECHNOLOGIES INC | WTS | → 0 | Stark | 2.053.511 $ | -2.478.186 $ | -54,7 % | 1 | 4.531.697 $ | +2.121.789 $ | +88,0 % | 1 | ||||
| VALERO ENERGY CORP/TX | VLO | → 0 | Neutral | 4.528.492 $ | +4.528.492 $ | 1 | |||||||||
| CANADIAN NATIONAL RAILWAY CO | CNI | → 0 | Stark | 731.620 $ | -3.791.163 $ | -83,8 % | 1 | 4.522.783 $ | +4.522.783 $ | 1 | |||||
| CAMECO CORP | CCJ | → 0 | Neutral | 4.507.347 $ | -2.217.219 $ | -33,0 % | 1 | ||||||||
| FIVE BELOW, INC | FIVE | → 0 | Neutral | 2.064.349 $ | +154.942 $ | +8,1 % | 1 | 1.909.407 $ | -2.577.140 $ | -57,4 % | 1 | 4.486.547 $ | +984.139 $ | +28,1 % | 1 |
| MongoDB, Inc. | MDB | → 0 | Neutral | 1.376.854 $ | -1.913.345 $ | -58,2 % | 1 | 3.290.199 $ | -1.193.769 $ | -26,6 % | 1 | 4.483.968 $ | +4.246.217 $ | +1.786,0 % | 1 |
| CSX CORP | CSX | → 0 | Neutral | 4.468.067 $ | +4.468.067 $ | 1 | |||||||||
| Frontline plc | FRO | → 0 | Neutral | 2.510.617 $ | -1.919.213 $ | -43,3 % | 1 | 4.429.830 $ | +4.080.140 $ | +1.166,8 % | 1 | ||||
| PROCTER & GAMBLE Co | PG | → 0 | Stark | 1.048.916 $ | -382.799 $ | -26,7 % | 1 | 1.431.715 $ | -2.973.205 $ | -67,5 % | 1 | 4.404.920 $ | +4.404.920 $ | 1 | |
| Bold Eagle Acquisition Corp. | BEAG | → 0 | 4.388.000 $ | +76.000 $ | +1,8 % | 1 | 4.312.000 $ | -48.000 $ | -1,1 % | 1 | 4.360.000 $ | +92.000 $ | +2,2 % | 1 | |
| Amer Sports, Inc. | AS | → 0 | Stark | 1.222.741 $ | -3.150.646 $ | -72,0 % | 1 | 4.373.387 $ | -176.535 $ | -3,9 % | 1 | ||||
| Dynatrace, Inc. | DT | → 0 | Neutral | 1.496.365 $ | -167.772 $ | -10,1 % | 1 | 1.664.137 $ | -2.696.084 $ | -61,8 % | 1 | 4.360.221 $ | +3.119.126 $ | +251,3 % | 1 |
| LaFayette Acquisition Corp. | LAFA | → 0 | 4.346.263 $ | +44.817 $ | +1,0 % | 1 | 4.301.446 $ | +42.946 $ | +1,0 % | 1 | 4.258.500 $ | +4.258.500 $ | 1 | ||
| BARRICK MINING CORP | B | → 0 | Neutral | 1.533.110 $ | -1.222.825 $ | -44,4 % | 1 | 2.755.935 $ | -1.587.785 $ | -36,6 % | 1 | 4.343.720 $ | -380.108 $ | -8,0 % | 1 |
| DOCUSIGN, INC. | DOCU | → 0 | Neutral | 4.326.210 $ | +3.983.783 $ | +1.163,4 % | 1 | ||||||||
| TORONTO DOMINION BANK | TD | → 0 | Neutral | 1.255.951 $ | -1.293.932 $ | -50,7 % | 1 | 2.549.883 $ | -1.755.905 $ | -40,8 % | 1 | 4.305.788 $ | +4.305.788 $ | 1 | |
| CAPITAL ONE FINANCIAL CORP | COF | → 0 | Stark | 838.993 $ | -3.408.124 $ | -80,2 % | 1 | 4.247.117 $ | -164.343 $ | -3,7 % | 1 | ||||
| ROYAL BANK OF CANADA | RY | → 0 | Stark | 255.612 $ | -3.988.395 $ | -94,0 % | 1 | 4.244.007 $ | +4.244.007 $ | 1 | |||||
| GE Vernova Inc. | GEV | → 0 | Neutral | 4.236.440 $ | -2.805.395 $ | -39,8 % | 1 | ||||||||
| LINDE PLC | LIN | → 0 | Neutral | 1.144.803 $ | -3.089.250 $ | -73,0 % | 1 | 4.234.053 $ | -3.611.997 $ | -46,0 % | 1 | ||||
| Trade Desk, Inc. | TTD | → 0 | Neutral | 4.229.655 $ | +4.229.655 $ | 1 | |||||||||
| Taylor Morrison Home Corp | TMHC | → 0 | 3.358.410 $ | -846.203 $ | -20,1 % | 1 | 4.204.613 $ | +648.720 $ | +18,2 % | 1 | |||||
| PUBLIC SERVICE ENTERPRISE GROUP INC | PEG | → 0 | Stark | 633.048 $ | -1.794.735 $ | -73,9 % | 1 | 2.427.783 $ | -1.767.410 $ | -42,1 % | 1 | 4.195.193 $ | +678.188 $ | +19,3 % | 1 |
| Solarius Capital Acquisition Corp. | SOCA | → 0 | 4.177.418 $ | +70.115 $ | +1,7 % | 1 | 4.107.303 $ | +21.093 $ | +0,5 % | 1 | 4.086.210 $ | -140.330 $ | -3,3 % | 1 | |
| NewHold Investment Corp IV | NHIV | → 0 | 4.163.460 $ | +4.163.460 $ | 1 | ||||||||||
| NEUROCRINE BIOSCIENCES INC | NBIX | → 0 | Stark | 450.662 $ | -3.689.640 $ | -89,1 % | 1 | 4.140.302 $ | -642.585 $ | -13,4 % | 1 | ||||
| White Pearl Acquisition Corp. | WPAC | → 0 | 4.120.440 $ | +40.440 $ | +1,0 % | 1 | 4.080.000 $ | +4.080.000 $ | 1 | ||||||
| CROSS COUNTRY HEALTHCARE INC | CCRN | → 0 | 720.877 $ | -3.392.198 $ | -82,5 % | 1 | 4.113.075 $ | -31.022.425 $ | -88,3 % | 1 | |||||
| Colombier Acquisition Corp. III | CLBR | → 0 | 4.100.000 $ | +4.100.000 $ | 1 | ||||||||||
| OneIM Acquisition Corp. | OIM | → 0 | 4.086.898 $ | +32.598 $ | +0,8 % | 1 | 4.054.300 $ | +4.054.300 $ | 1 | ||||||
| Insight Digital Partners II | DYOR | → 0 | 4.082.000 $ | +36.990 $ | +0,9 % | 1 | 4.045.010 $ | +10.010 $ | +0,2 % | 1 | 4.035.000 $ | +4.035.000 $ | 1 | ||
| COLOMBIER ACQUISITION CORP I | → 0 | 4.072.000 $ | +4.009.037 $ | +6.367,3 % | 1 | ||||||||||
| Terra Innovatum Global N.V. | NKLR | → 0 | Schwach | 3.766.767 $ | +178.541 $ | +5,0 % | 1 | 3.588.226 $ | -475.540 $ | -11,7 % | 1 | 4.063.766 $ | +4.063.766 $ | 1 | |
| TGE Value Creative Solutions Corp | BEBE | → 0 | 4.061.980 $ | +62.670 $ | +1,6 % | 1 | 3.999.310 $ | +23.310 $ | +0,6 % | 1 | 3.976.000 $ | +3.976.000 $ | 1 | ||
| FORMFACTOR INC | FORM | → 0 | Neutral | 801.090 $ | +181.809 $ | +29,4 % | 1 | 619.281 $ | -3.438.101 $ | -84,7 % | 1 | 4.057.382 $ | +4.057.382 $ | 1 | |
| SYNOPSYS INC | SNPS | → 0 | Neutral | 2.735.747 $ | +1.070.620 $ | +64,3 % | 1 | 1.665.127 $ | -2.385.268 $ | -58,9 % | 1 | 4.050.395 $ | +4.050.395 $ | 1 | |
| Tailwind 2.0 Acquisition Corp. | TDWD | → 0 | 4.014.000 $ | +46.000 $ | +1,2 % | 1 | 3.968.000 $ | +3.968.000 $ | 1 | ||||||
| Alpex Acquisition Corp | ALPX | → 0 | 4.008.000 $ | +4.008.000 $ | 1 | ||||||||||
| Melar Acquisition Corp. I/Cayman | MACI | → 0 | 4.005.788 $ | +59.400 $ | +1,5 % | 1 | 3.946.388 $ | +44.550 $ | +1,1 % | 1 | |||||
| Twelve Seas Investment Co III/Cayman | TWLV | → 0 | 3.996.000 $ | +32.000 $ | +0,8 % | 1 | 3.964.000 $ | +3.964.000 $ | 1 | ||||||
| TWELVE SEAS INVT CO III | → 0 | 3.980.000 $ | -8.645.000 $ | -68,5 % | 1 | ||||||||||
| GRAPHIC PACKAGING HOLDING CO | GPK | → 0 | Sehr stark | 439.733 $ | +255.028 $ | +138,1 % | 1 | 184.705 $ | -3.786.210 $ | -95,3 % | 1 | 3.970.915 $ | +3.970.915 $ | 1 | |
| Woodward, Inc. | WWD | → 0 | Neutral | 1.250.368 $ | -2.716.071 $ | -68,5 % | 1 | 3.966.439 $ | +3.966.439 $ | 1 | |||||
| ASSURED GUARANTY LTD | AGO | → 0 | Stark | 295.069 $ | -3.651.089 $ | -92,5 % | 1 | 3.946.158 $ | +3.342.322 $ | +553,5 % | 1 | 603.836 $ | +603.836 $ | 1 | |
| ESCO TECHNOLOGIES INC | ESE | → 0 | Stark | 3.943.166 $ | +3.943.166 $ | 1 | |||||||||
| Pyrophyte Acquisition Corp. | → 0 | 3.927.424 $ | +54.444 $ | +1,4 % | 1 | 3.872.980 $ | +16.964 $ | +0,4 % | 1 | 3.856.016 $ | +48.807 $ | +1,3 % | 1 | ||
| STRYKER CORP | SYK | → 0 | Neutral | 2.008.776 $ | -1.886.917 $ | -48,4 % | 1 | 3.895.693 $ | -4.015.984 $ | -50,8 % | 1 | ||||
| MOHAWK INDUSTRIES INC | MHK | → 0 | Neutral | 2.399.667 $ | -1.452.284 $ | -37,7 % | 1 | 3.851.951 $ | +3.301.333 $ | +599,6 % | 1 | ||||
| CHURCHILL CAP CORP X | → 0 | 3.850.000 $ | +3.130.000 $ | +434,7 % | 1 | ||||||||||
| STERIS plc | STE | → 0 | Stark | 319.856 $ | -3.522.240 $ | -91,7 % | 1 | 3.842.096 $ | -2.413.434 $ | -38,6 % | 1 | ||||
| BANK OF MONTREAL /CAN/ | BMO | → 0 | Neutral | 1.539.222 $ | -2.300.615 $ | -59,9 % | 1 | 3.839.837 $ | +3.839.837 $ | 1 | |||||
| GigCapital9 Corp. | GIX | → 0 | 3.830.644 $ | +65.644 $ | +1,7 % | 1 | 3.765.000 $ | +3.765.000 $ | 1 | ||||||
| Future Money Acquisition Corp | FMAC | → 0 | 3.817.688 $ | +75.188 $ | +2,0 % | 1 | 3.742.500 $ | +3.742.500 $ | 1 | ||||||
| POPULAR, INC. | BPOP | → 0 | Stark | 470.937 $ | -3.302.641 $ | -87,5 % | 1 | 3.773.578 $ | +2.520.497 $ | +201,1 % | 1 | ||||
| Velos Acquisition I Corp. | MBAV | → 0 | 3.298.567 $ | +123.447 $ | +3,9 % | 1 | 3.175.120 $ | -592.111 $ | -15,7 % | 1 | 3.767.231 $ | -13.115.513 $ | -77,7 % | 1 | |
| Futurewave Acquisition Corp | FWAC | → 0 | 3.761.250 $ | +3.761.250 $ | 1 | ||||||||||
| nCino, Inc. | NCNO | → 0 | Neutral | 587.554 $ | +275.880 $ | +88,5 % | 1 | 311.674 $ | -3.417.844 $ | -91,6 % | 1 | 3.729.518 $ | +2.200.623 $ | +143,9 % | 1 |
| DONALDSON Co INC | DCI | → 0 | Neutral | 258.684 $ | -3.465.745 $ | -93,1 % | 1 | 3.724.429 $ | +3.724.429 $ | 1 | |||||
| SiteOne Landscape Supply, Inc. | SITE | → 0 | Neutral | 259.139 $ | -479.355 $ | -64,9 % | 1 | 738.494 $ | -2.910.865 $ | -79,8 % | 1 | 3.649.359 $ | -2.361.608 $ | -39,3 % | 1 |
| Broadstone Net Lease, Inc. | BNL | → 0 | Neutral | 3.647.891 $ | +3.647.891 $ | 1 | |||||||||
| Dave Inc./DE | DAVE | → 0 | Stark | 3.637.766 $ | +3.637.766 $ | 1 | |||||||||
| REPUBLIC SERVICES, INC. | RSG | → 0 | Neutral | 3.626.758 $ | -606.689 $ | -14,3 % | 1 | ||||||||
| Thayer Ventures Acquisition Corp II | TVAI | → 0 | 3.619.000 $ | +45.500 $ | +1,3 % | 1 | 3.573.500 $ | +31.500 $ | +0,9 % | 1 | 3.542.000 $ | +29.750 $ | +0,8 % | 1 | |
| Sensata Technologies Holding plc | ST | → 0 | Neutral | 3.613.164 $ | +2.197.110 $ | +155,2 % | 1 | ||||||||
| SUN COMMUNITIES INC | SUI | → 0 | Neutral | 3.581.743 $ | +2.681.968 $ | +298,1 % | 1 | ||||||||
| Polaris Inc. | PII | → 0 | Stark | 3.551.488 $ | +3.551.488 $ | 1 | |||||||||
| CHIPOTLE MEXICAN GRILL INC | CMG | → 0 | Neutral | 2.482.136 $ | +2.227.995 $ | +876,7 % | 1 | 254.141 $ | -3.269.628 $ | -92,8 % | 1 | 3.523.769 $ | +3.287.022 $ | +1.388,4 % | 1 |
| HIGHWOODS PROPERTIES, INC. | HIW | → 0 | Neutral | 3.507.131 $ | +3.507.131 $ | 1 | |||||||||
| Strategy Inc | MSTR | → 0 | Schwach | 3.498.647 $ | -2.193.320 $ | -38,5 % | 1 | ||||||||
| Celanese Corp | CE | → 0 | Neutral | 3.495.415 $ | +3.495.415 $ | 1 | |||||||||
| ABERCROMBIE & FITCH CO /DE/ | ANF | → 0 | Neutral | 3.483.327 $ | +3.483.327 $ | 1 | |||||||||
| Tesla, Inc. | TSLA | → 0 | Stark | 3.479.933 $ | +3.479.933 $ | 1 | |||||||||
| J M SMUCKER Co | SJM | → 0 | Sehr stark | 1.701.788 $ | -327.046 $ | -16,1 % | 1 | 2.028.834 $ | -1.450.952 $ | -41,7 % | 1 | 3.479.786 $ | +3.479.786 $ | 1 | |
| Udemy, Inc. | UDMY | → 0 | 2.757.997 $ | -718.383 $ | -20,7 % | 1 | 3.476.380 $ | +3.476.380 $ | 1 | ||||||
| NORDSON CORP | NDSN | → 0 | Neutral | 1.774.842 $ | +1.157.240 $ | +187,4 % | 1 | 617.602 $ | -2.841.464 $ | -82,1 % | 1 | 3.459.066 $ | +3.459.066 $ | 1 | |
| JABIL INC | JBL | → 0 | Stark | 1.281.721 $ | +1.007.018 $ | +366,6 % | 1 | 274.703 $ | -3.175.696 $ | -92,0 % | 1 | 3.450.399 $ | +3.450.399 $ | 1 | |
| Arista Networks, Inc. | ANET | → 0 | Stark | 818.600 $ | -2.628.406 $ | -76,3 % | 1 | 3.447.006 $ | +570.545 $ | +19,8 % | 1 | ||||
| COGNEX CORP | CGNX | → 0 | Stark | 3.436.599 $ | +3.218.452 $ | +1.475,4 % | 1 | 218.147 $ | -1.889.663 $ | -89,7 % | 1 | ||||
| WARRIOR MET COAL, INC. | HCC | → 0 | Neutral | 2.221.162 $ | -1.177.792 $ | -34,7 % | 1 | 3.398.954 $ | +3.398.954 $ | 1 | |||||
| UNIVERSAL HEALTH SERVICES INC | UHS | → 0 | Stark | 1.350.700 $ | +75.454 $ | +5,9 % | 1 | 1.275.246 $ | -2.123.467 $ | -62,5 % | 1 | 3.398.713 $ | +3.398.713 $ | 1 | |
| CBIZ, Inc. | CBZ | → 0 | Neutral | 3.368.093 $ | +3.368.093 $ | 1 | |||||||||
| FTI CONSULTING, INC | FCN | → 0 | Stark | 386.949 $ | -2.975.157 $ | -88,5 % | 1 | 3.362.106 $ | +3.362.106 $ | 1 | |||||
| MANULIFE FINANCIAL CORP | MFC | → 0 | Stark | 3.342.999 $ | +2.097.993 $ | +168,5 % | 1 | 1.245.006 $ | -496.316 $ | -28,5 % | 1 | 1.741.322 $ | -4.152.503 $ | -70,5 % | 1 |
| FORD MOTOR CO | F | → 0 | Stark | 3.292.994 $ | +3.090.059 $ | +1.522,7 % | 1 | 202.935 $ | -13.488.153 $ | -98,5 % | 1 | ||||
| Prologis, Inc. | PLD | → 0 | Neutral | 1.234.132 $ | -2.052.985 $ | -62,5 % | 1 | 3.287.117 $ | +3.287.117 $ | 1 | |||||
| ONTO INNOVATION INC. | ONTO | → 0 | Neutral | 3.283.581 $ | +2.436.931 $ | +287,8 % | 1 | ||||||||
| WEST PHARMACEUTICAL SERVICES INC | WST | → 0 | Stark | 3.279.118 $ | +3.279.118 $ | 1 | |||||||||
| ROSS STORES, INC. | ROST | → 0 | Neutral | 1.267.522 $ | -1.973.108 $ | -60,9 % | 1 | 3.240.630 $ | +534.747 $ | +19,8 % | 1 | 2.705.883 $ | +2.705.883 $ | 1 | |
| Renatus Tactical Acquisition Corp I | RTAC | → 0 | 3.144.000 $ | +60.000 $ | +1,9 % | 1 | 3.084.000 $ | -117.000 $ | -3,7 % | 1 | 3.201.000 $ | -72.000 $ | -2,2 % | 1 | |
| RHYTHM PHARMACEUTICALS, INC. | RYTM | → 0 | Neutral | 433.905 $ | -2.734.265 $ | -86,3 % | 1 | 3.168.170 $ | +3.168.170 $ | 1 | |||||
| DANAHER CORP /DE/ | DHR | → 0 | Neutral | 821.540 $ | -2.290.982 $ | -73,6 % | 1 | 3.112.522 $ | +1.362.429 $ | +77,8 % | 1 | 1.750.093 $ | +933.659 $ | +114,4 % | 1 |
| McKinley Acquisition Corp | MKLY | → 0 | 3.109.485 $ | +70.470 $ | +2,3 % | 1 | 3.039.015 $ | +15.015 $ | +0,5 % | 1 | 3.024.000 $ | +27.000 $ | +0,9 % | 1 | |
| FACTSET RESEARCH SYSTEMS INC | FDS | → 0 | Neutral | 3.103.292 $ | +3.103.292 $ | 1 | |||||||||
| APPLIED INDUSTRIAL TECHNOLOGIES INC | AIT | → 0 | Stark | 3.098.672 $ | +714.562 $ | +30,0 % | 1 | 2.384.110 $ | -2.460.717 $ | -50,8 % | 1 | ||||
| Envista Holdings Corp | NVST | → 0 | Neutral | 3.098.299 $ | +1.941.833 $ | +167,9 % | 1 | ||||||||
| BEST BUY CO INC | BBY | → 0 | Neutral | 3.097.989 $ | +3.097.989 $ | 1 | |||||||||
| Cohen Circle Acquisition Corp. II | CCII | → 0 | 3.090.000 $ | +21.000 $ | +0,7 % | 1 | 3.069.000 $ | -3.000 $ | -0,1 % | 1 | 3.072.000 $ | -15.000 $ | -0,5 % | 1 | |
| Silver Pegasus Acquisition Corp. | SPEG | → 0 | 3.084.000 $ | +36.000 $ | +1,2 % | 1 | 3.048.000 $ | +21.000 $ | +0,7 % | 1 | 3.027.000 $ | +3.027.000 $ | 1 | ||
| Corteva, Inc. | CTVA | → 0 | Stark | 3.079.827 $ | -4.813.473 $ | -61,0 % | 1 | ||||||||
| SC II Acquisition Corp. | SCII | → 0 | 3.064.830 $ | +2.565 $ | +0,1 % | 1 | 3.062.265 $ | +39.765 $ | +1,3 % | 1 | 3.022.500 $ | +3.022.500 $ | 1 | ||
| SPACSphere Acquisition Corp. | SSAC | → 0 | 3.060.510 $ | +39.510 $ | +1,3 % | 1 | 3.021.000 $ | +3.021.000 $ | 1 | ||||||
| ZEBRA TECHNOLOGIES CORP | ZBRA | → 0 | Neutral | 572.589 $ | -2.479.173 $ | -81,2 % | 1 | 3.051.762 $ | -4.810.200 $ | -61,2 % | 1 | ||||
| Merlin, Inc. | MRLN | → 0 | Schwach | 102.420 $ | -123.137 $ | -54,6 % | 1 | 225.557 $ | -2.818.644 $ | -92,6 % | 1 | 3.044.201 $ | -72.799 $ | -2,3 % | 1 |
| Parker-Hannifin Corp | PH | → 0 | Stark | 408.854 $ | -2.627.002 $ | -86,5 % | 1 | 3.035.856 $ | +3.035.856 $ | 1 | |||||
| TEXAS INSTRUMENTS INC | TXN | → 0 | Stark | 764.848 $ | -2.268.625 $ | -74,8 % | 1 | 3.033.473 $ | +2.684.386 $ | +769,0 % | 1 | ||||
| BUCKLE INC | BKE | → 0 | Stark | 2.089.537 $ | -941.728 $ | -31,1 % | 1 | 3.031.265 $ | +3.031.265 $ | 1 | |||||
| GUESS INC | → 0 | 3.027.294 $ | +7.228 $ | +0,2 % | 1 | ||||||||||
| HEALTHEQUITY, INC. | HQY | → 0 | Stark | 3.024.962 $ | +3.024.962 $ | 1 | |||||||||
| STIFEL FINANCIAL CORP | SF | → 0 | Stark | 2.326.132 $ | -687.291 $ | -22,8 % | 1 | 3.013.423 $ | +860.891 $ | +40,0 % | 1 | 2.152.532 $ | +1.662.455 $ | +339,2 % | 1 |
| MICRON TECHNOLOGY INC | MU | → 0 | Sehr stark | 440.939 $ | -2.571.563 $ | -85,4 % | 1 | 3.012.502 $ | +995.627 $ | +49,4 % | 1 | ||||
| Hayward Holdings, Inc. | HAYW | → 0 | Neutral | 3.006.925 $ | +2.457.117 $ | +446,9 % | 1 | ||||||||
| NATIONAL FUEL GAS CO | NFG | → 0 | Stark | 3.000.329 $ | +1.800.905 $ | +150,1 % | 1 | ||||||||
| Concentrix Corp | CNXC | → 0 | Neutral | 2.993.469 $ | +2.993.469 $ | 1 | |||||||||
| CDW Corp | CDW | → 0 | Neutral | 1.033.763 $ | -1.945.204 $ | -65,3 % | 1 | 2.978.967 $ | +2.652.762 $ | +813,2 % | 1 | ||||
| NEWS CORP | NWSA | → 0 | Stark | 935.967 $ | +526.254 $ | +128,4 % | 1 | 409.713 $ | -2.568.071 $ | -86,2 % | 1 | 2.977.784 $ | +2.977.784 $ | 1 | |
| AVISTA CORP | AVA | → 0 | Stark | 2.976.098 $ | +2.976.098 $ | 1 | |||||||||
| TORO CO | TTC | → 0 | Stark | 995.438 $ | -1.961.097 $ | -66,3 % | 1 | 2.956.535 $ | +226.054 $ | +8,3 % | 1 | 2.730.481 $ | +1.372.216 $ | +101,0 % | 1 |
| Fidelity National Information Services, Inc. | FIS | → 0 | Neutral | 1.316.904 $ | -1.613.704 $ | -55,1 % | 1 | 2.930.608 $ | +51.960 $ | +1,8 % | 1 | 2.878.648 $ | +2.441.400 $ | +558,4 % | 1 |
| Aeon Acquisition I Corp. | AESP | → 0 | 2.929.000 $ | +2.929.000 $ | 1 | ||||||||||
| Cadence Bank | CADE | → 0 | 2.926.186 $ | +2.926.186 $ | 1 | ||||||||||
| CCC Intelligent Solutions Holdings Inc. | CCC | → 0 | Neutral | 167.313 $ | -2.758.713 $ | -94,3 % | 1 | 2.926.026 $ | +2.926.026 $ | 1 | |||||
| FLUOR CORP | FLR | → 0 | Neutral | 2.922.396 $ | +2.922.396 $ | 1 | |||||||||
| Broadcom Inc. | AVGO | → 0 | Neutral | 2.921.190 $ | -3.892.112 $ | -57,1 % | 1 | ||||||||
| Keysight Technologies, Inc. | KEYS | → 0 | Neutral | 2.912.582 $ | +150.321 $ | +5,4 % | 1 | 2.762.261 $ | +1.459.001 $ | +112,0 % | 1 | 1.303.260 $ | +384.230 $ | +41,8 % | 1 |
| Leonardo DRS, Inc. | DRS | → 0 | Neutral | 2.901.877 $ | +1.540.013 $ | +113,1 % | 1 | ||||||||
| CONAGRA BRANDS INC. | CAG | → 0 | Stark | 2.883.760 $ | +589.535 $ | +25,7 % | 1 | ||||||||
| RF Acquisition Corp III | RFAM | → 0 | 2.861.400 $ | +39.900 $ | +1,4 % | 1 | 2.821.500 $ | +2.821.500 $ | 1 | ||||||
| DEERE & CO | DE | → 0 | Neutral | 2.857.668 $ | -4.808.296 $ | -62,7 % | 1 | ||||||||
| Viatris Inc | VTRS | → 0 | Sehr stark | 480.481 $ | -2.373.466 $ | -83,2 % | 1 | 2.853.947 $ | +1.459.007 $ | +104,6 % | 1 | ||||
| Inflection Point Acquisition Corp. V | IPEX | → 0 | 2.806.250 $ | +58.750 $ | +2,1 % | 1 | 2.747.500 $ | -17.500 $ | -0,6 % | 1 | 2.765.000 $ | +55.000 $ | +2,0 % | 1 | |
| Shake Shack Inc. | SHAK | → 0 | Neutral | 2.791.274 $ | +2.791.274 $ | 1 | |||||||||
| Yum China Holdings, Inc. | YUMC | → 0 | Neutral | 2.785.781 $ | +1.935.350 $ | +227,6 % | 1 | 850.431 $ | +850.431 $ | 1 | |||||
| Corebridge Financial, Inc. | CRBG | → 0 | Neutral | 2.775.338 $ | +2.121.518 $ | +324,5 % | 1 | ||||||||
| ARROW ELECTRONICS, INC. | ARW | → 0 | Stark | 2.753.842 $ | +1.045.972 $ | +61,2 % | 1 | 1.707.870 $ | +1.707.870 $ | 1 | |||||
| VEEVA SYSTEMS INC | VEEV | → 0 | Neutral | 2.753.295 $ | +2.313.531 $ | +526,1 % | 1 | 439.764 $ | +439.764 $ | 1 | |||||
| AeroVironment Inc | AVAV | → 0 | Sehr schwach | 2.748.596 $ | +2.748.596 $ | 1 | |||||||||
| REINSURANCE GROUP OF AMERICA INC | RGA | → 0 | Neutral | 1.446.658 $ | -1.290.719 $ | -47,2 % | 1 | 2.737.377 $ | +2.428.321 $ | +785,7 % | 1 | 309.056 $ | -3.993.888 $ | -92,8 % | 1 |
| BANK OF NOVA SCOTIA | BNS | → 0 | 2.734.972 $ | +2.217.889 $ | +428,9 % | 1 | 517.083 $ | +517.083 $ | 1 | ||||||
| CGI INC | GIB | → 0 | Neutral | 258.882 $ | -2.465.224 $ | -90,5 % | 1 | 2.724.106 $ | -5.339.445 $ | -66,2 % | 1 | ||||
| Ituran Location & Control Ltd. | ITRN | → 0 | Stark | 2.716.898 $ | +965.330 $ | +55,1 % | 1 | 1.751.568 $ | +1.267.319 $ | +261,7 % | 1 | 484.249 $ | -29.977 $ | -5,8 % | 1 |
| Axsome Therapeutics, Inc. | AXSM | → 0 | Schwach | 2.705.842 $ | +2.705.842 $ | 1 | |||||||||
| SS&C Technologies Holdings Inc | SSNC | → 0 | Stark | 2.687.882 $ | +2.338.410 $ | +669,1 % | 1 | 349.472 $ | -1.676.031 $ | -82,7 % | 1 | ||||
| ARROWHEAD PHARMACEUTICALS, INC. | ARWR | → 0 | Neutral | 2.649.027 $ | +2.649.027 $ | 1 | |||||||||
| FIRST SOLAR, INC. | FSLR | → 0 | Stark | 300.377 $ | -819.459 $ | -73,2 % | 1 | 1.119.836 $ | -1.523.028 $ | -57,6 % | 1 | 2.642.864 $ | +2.642.864 $ | 1 | |
| Apple Inc. | AAPL | → 0 | Stark | 2.639.927 $ | +2.639.927 $ | 1 | |||||||||
| HNI CORP | HNI | → 0 | Stark | 702.392 $ | -1.922.796 $ | -73,2 % | 1 | 2.625.188 $ | +2.625.188 $ | 1 | |||||
| RPM INTERNATIONAL INC/DE/ | RPM | → 0 | Sehr stark | 496.205 $ | -2.118.563 $ | -81,0 % | 1 | 2.614.768 $ | +916.353 $ | +54,0 % | 1 | ||||
| COMCAST CORP | CMCSA | → 0 | Neutral | 2.215.662 $ | +1.773.347 $ | +400,9 % | 1 | 442.315 $ | -2.148.790 $ | -82,9 % | 1 | 2.591.105 $ | -6.414.778 $ | -71,2 % | 1 |
| AMERICAN INTERNATIONAL GROUP, INC. | AIG | → 0 | Stark | 2.560.553 $ | +1.889.364 $ | +281,5 % | 1 | 671.189 $ | +671.189 $ | 1 | |||||
| Kraft Heinz Co | KHC | → 0 | Neutral | 1.449.173 $ | -1.101.733 $ | -43,2 % | 1 | 2.550.906 $ | +2.550.906 $ | 1 | |||||
| Workday, Inc. | WDAY | → 0 | Neutral | 2.543.640 $ | +2.543.640 $ | 1 | |||||||||
| PTC INC. | PTC | → 0 | Neutral | 371.732 $ | -2.151.003 $ | -85,3 % | 1 | 2.522.735 $ | -2.794.968 $ | -52,6 % | 1 | ||||
| PAR PACIFIC HOLDINGS, INC. | PARR | → 0 | Neutral | 2.514.056 $ | +2.514.056 $ | 1 | |||||||||
| Moelis & Co | MC | → 0 | Stark | 1.684.977 $ | -825.133 $ | -32,9 % | 1 | 2.510.110 $ | +2.510.110 $ | 1 | |||||
| HARTFORD INSURANCE GROUP, INC. | HIG | → 0 | Sehr stark | 2.506.881 $ | +514.035 $ | +25,8 % | 1 | ||||||||
| Dolby Laboratories, Inc. | DLB | → 0 | Neutral | 2.504.964 $ | +934.875 $ | +59,5 % | 1 | 1.570.089 $ | +702.862 $ | +81,0 % | 1 | 867.227 $ | +867.227 $ | 1 | |
| ARMSTRONG WORLD INDUSTRIES INC | AWI | → 0 | Neutral | 1.507.627 $ | -997.333 $ | -39,8 % | 1 | 2.504.960 $ | -5.413.844 $ | -68,4 % | 1 | ||||
| TERADATA CORP /DE/ | TDC | → 0 | Stark | 995.264 $ | -1.502.155 $ | -60,1 % | 1 | 2.497.419 $ | +2.497.419 $ | 1 | |||||
| VALMONT INDUSTRIES INC | VMI | → 0 | Neutral | 2.495.714 $ | +1.842.748 $ | +282,2 % | 1 | 652.966 $ | +652.966 $ | 1 | |||||
| Atmus Filtration Technologies Inc. | ATMU | → 0 | Neutral | 2.483.063 $ | +140.416 $ | +6,0 % | 1 | 2.342.647 $ | +2.342.647 $ | 1 | |||||
| Medtronic plc | MDT | → 0 | Neutral | 2.464.557 $ | +2.464.557 $ | 1 | |||||||||
| ASTRONICS CORP | ATRO | → 0 | Neutral | 222.571 $ | -2.232.826 $ | -90,9 % | 1 | 2.455.397 $ | +2.455.397 $ | 1 | |||||
| Allison Transmission Holdings Inc | ALSN | → 0 | Neutral | 2.434.959 $ | -1.777.550 $ | -42,2 % | 1 | ||||||||
| Super Group (SGHC) Ltd | SGHC | → 0 | Neutral | 2.420.410 $ | +2.232.544 $ | +1.188,4 % | 1 | 187.866 $ | +187.866 $ | 1 | |||||
| Rocket Companies, Inc. | RKT | → 0 | Schwach | 2.418.795 $ | +2.418.795 $ | 1 | |||||||||
| DOLLAR TREE, INC. | DLTR | → 0 | Stark | 481.260 $ | -1.040.656 $ | -68,4 % | 1 | 1.521.916 $ | -890.310 $ | -36,9 % | 1 | 2.412.226 $ | +2.412.226 $ | 1 | |
| TERRESTRIAL ENERGY INC | → 0 | 2.407.590 $ | -73.066.137 $ | -96,8 % | 1 | 2.020.200 $ | +2.020.129 $ | +2.845.252,1 % | 1 | 1.918.587 $ | +1.670.837 $ | +674,4 % | 1 | ||
| SouthState Bank Corp | SSB | → 0 | Stark | 407.392 $ | -1.999.847 $ | -83,1 % | 1 | 2.407.239 $ | +1.687.762 $ | +234,6 % | 1 | ||||
| Texas Roadhouse, Inc. | TXRH | → 0 | Neutral | 2.403.613 $ | +1.313.491 $ | +120,5 % | 1 | 1.090.122 $ | +1.090.122 $ | 1 | |||||
| Southwest Gas Holdings, Inc. | SWX | → 0 | Stark | 551.324 $ | -1.841.033 $ | -77,0 % | 1 | 2.392.357 $ | +1.396.588 $ | +140,3 % | 1 | 995.769 $ | -525.672 $ | -34,6 % | 1 |
| TARGET CORP | TGT | → 0 | Neutral | 386.083 $ | -2.004.483 $ | -83,8 % | 1 | 2.390.566 $ | +2.390.566 $ | 1 | |||||
| Xylem Inc. | XYL | → 0 | Neutral | 2.389.823 $ | +2.389.823 $ | 1 | |||||||||
| MARTIN MARIETTA MATERIALS INC | MLM | → 0 | Neutral | 2.356.145 $ | +2.356.145 $ | 1 | |||||||||
| Douglas Emmett Inc | DEI | → 0 | Stark | 2.345.365 $ | +2.345.365 $ | 1 | |||||||||
| South Bow Corp | SOBO | → 0 | Neutral | 454.490 $ | -1.888.239 $ | -80,6 % | 1 | 2.342.729 $ | +2.342.729 $ | 1 | |||||
| CLEANSPARK, INC. | CLSK | → 0 | Schwach | 2.336.070 $ | -3.823.458 $ | -62,1 % | 1 | ||||||||
| Indigo Acquisition Corp. | INAC | → 0 | 2.334.375 $ | +10.676 $ | +0,5 % | 1 | 2.323.699 $ | +23.074 $ | +1,0 % | 1 | 2.300.625 $ | +20.250 $ | +0,9 % | 1 | |
| KILROY REALTY CORP | KRC | → 0 | Stark | 1.479.925 $ | -844.825 $ | -36,3 % | 1 | 2.324.750 $ | +2.324.750 $ | 1 | |||||
| CADENCE DESIGN SYSTEMS INC | CDNS | → 0 | Neutral | 1.289.039 $ | -1.010.299 $ | -43,9 % | 1 | 2.299.338 $ | -5.284.717 $ | -69,7 % | 1 | ||||
| CUMMINS INC | CMI | → 0 | Neutral | 658.293 $ | -1.637.193 $ | -71,3 % | 1 | 2.295.486 $ | +2.295.486 $ | 1 | |||||
| UGI CORP /PA/ | UGI | → 0 | Sehr stark | 2.289.443 $ | +2.289.443 $ | 1 | |||||||||
| IAMGOLD CORP | IAG | → 0 | Neutral | 412.094 $ | -1.872.654 $ | -82,0 % | 1 | 2.284.748 $ | +2.284.748 $ | 1 | |||||
| CANADIAN IMPERIAL BANK OF COMMERCE /CAN/ | CM | → 0 | Sehr stark | 474.698 $ | -1.804.959 $ | -79,2 % | 1 | 2.279.657 $ | +2.279.657 $ | 1 | |||||
| Accenture plc | ACN | → 0 | Neutral | 2.262.935 $ | +1.468.389 $ | +184,8 % | 1 | ||||||||
| Tenable Holdings, Inc. | TENB | → 0 | Neutral | 995.211 $ | -1.261.622 $ | -55,9 % | 1 | 2.256.833 $ | +2.256.833 $ | 1 | |||||
| ABBOTT LABORATORIES | ABT | → 0 | Neutral | 2.246.657 $ | -159.173 $ | -6,6 % | 1 | ||||||||
| Installed Building Products, Inc. | IBP | → 0 | Neutral | 215.819 $ | -2.030.797 $ | -90,4 % | 1 | 2.246.616 $ | +33.336 $ | +1,5 % | 1 | ||||
| Forge Global Holdings, Inc. | FRGE | → 0 | 2.239.140 $ | +2.239.140 $ | 1 | ||||||||||
| GENUINE PARTS CO | GPC | → 0 | Neutral | 2.221.027 $ | +2.221.027 $ | 1 | |||||||||
| IDT CORP | IDT | → 0 | Neutral | 2.209.208 $ | +446.420 $ | +25,3 % | 1 | 1.762.788 $ | +908.912 $ | +106,4 % | 1 | 853.876 $ | +559.736 $ | +190,3 % | 1 |
| Ulta Beauty, Inc. | ULTA | → 0 | Neutral | 256.156 $ | -1.714.984 $ | -87,0 % | 1 | 1.971.140 $ | -225.651 $ | -10,3 % | 1 | 2.196.791 $ | +2.196.791 $ | 1 | |
| MICROSOFT CORP | MSFT | → 0 | Stark | 2.195.223 $ | +1.913.080 $ | +678,1 % | 1 | 282.143 $ | -313.193 $ | -52,6 % | 1 | 595.336 $ | -560.728 $ | -48,5 % | 1 |
| Ollie's Bargain Outlet Holdings, Inc. | OLLI | → 0 | Neutral | 2.162.020 $ | +1.837.355 $ | +565,9 % | 1 | 324.665 $ | -1.072.712 $ | -76,8 % | 1 | ||||
| ELI LILLY & Co | LLY | → 0 | Stark | 2.146.980 $ | +1.272.763 $ | +145,6 % | 1 | 874.217 $ | +874.217 $ | 1 | |||||
| Tavia Acquisition Corp. | TAVI | → 0 | 22.000 $ | -2.120.000 $ | -99,0 % | 1 | 2.142.000 $ | +12.140 $ | +0,6 % | 1 | 2.129.860 $ | +17.360 $ | +0,8 % | 1 | |
| KIRBY CORP | KEX | → 0 | Stark | 2.121.812 $ | +1.473.402 $ | +227,2 % | 1 | 648.410 $ | -561.699 $ | -46,4 % | 1 | ||||
| INSULET CORP | PODD | → 0 | Neutral | 937.708 $ | -197.610 $ | -17,4 % | 1 | 1.135.318 $ | -985.681 $ | -46,5 % | 1 | 2.120.999 $ | -5.001.402 $ | -70,2 % | 1 |
| NNN REIT, INC. | NNN | → 0 | Stark | 2.083.745 $ | +1.654.640 $ | +385,6 % | 1 | ||||||||
| NEXSTAR MEDIA GROUP, INC. | NXST | → 0 | Neutral | 2.081.534 $ | +2.081.534 $ | 1 | |||||||||
| Alcoa Corp | AA | → 0 | Neutral | 2.080.856 $ | +2.080.856 $ | 1 | |||||||||
| INTEL CORP | INTC | → 0 | Neutral | 2.056.474 $ | +2.056.474 $ | 1 | |||||||||
| Chenghe Acquisition III Co. | CHEC | → 0 | 2.054.500 $ | +25.750 $ | +1,3 % | 1 | 2.028.750 $ | +13.750 $ | +0,7 % | 1 | 2.015.000 $ | +19.000 $ | +1,0 % | 1 | |
| Mondelez International, Inc. | MDLZ | → 0 | Stark | 2.050.384 $ | +2.050.384 $ | 1 | |||||||||
| Veralto Corp | VLTO | → 0 | Neutral | 2.049.980 $ | -2.404.719 $ | -54,0 % | 1 | ||||||||
| PAN AMERICAN SILVER CORP | PAAS | → 0 | Neutral | 2.048.560 $ | +1.761.322 $ | +613,2 % | 1 | ||||||||
| Pelican Acquisition Corp | PELI | → 0 | 2.027.958 $ | +16.087 $ | +0,8 % | 1 | |||||||||
| PEABODY ENERGY CORP | BTU | → 0 | Neutral | 2.027.842 $ | +1.801.732 $ | +796,8 % | 1 | ||||||||
| Global-E Online Ltd. | GLBE | → 0 | Neutral | 334.103 $ | -1.692.280 $ | -83,5 % | 1 | 2.026.383 $ | +1.043.751 $ | +106,2 % | 1 | 982.632 $ | +982.632 $ | 1 | |
| Yorkville Acquisition Corp. | MCGA | → 0 | 2.008.036 $ | +13.587 $ | +0,7 % | 1 | 1.994.449 $ | -14.320 $ | -0,7 % | 1 | 2.008.769 $ | -153.261 $ | -7,1 % | 1 | |
| Capital World Investors | → 0 | 1.008.288 $ | -999.282 $ | -49,8 % | 1 | 2.007.570 $ | +1.019.590 $ | +103,2 % | 1 | 987.980 $ | +85.845 $ | +9,5 % | 1 | ||
| Toll Brothers, Inc. | TOL | → 0 | Neutral | 2.007.200 $ | +2.007.200 $ | 1 | |||||||||
| Salesforce, Inc. | CRM | → 0 | Neutral | 2.003.524 $ | -278.786 $ | -12,2 % | 1 | ||||||||
| MADRIGAL PHARMACEUTICALS, INC. | MDGL | → 0 | Neutral | 1.994.944 $ | +1.994.944 $ | 1 | |||||||||
| GENERAL DYNAMICS CORP | GD | → 0 | Stark | 1.992.599 $ | +1.992.599 $ | 1 | |||||||||
| TFI International Inc. | TFII | → 0 | Neutral | 1.242.311 $ | -743.010 $ | -37,4 % | 1 | 1.985.321 $ | +368.720 $ | +22,8 % | 1 | 1.616.601 $ | -5.592.167 $ | -77,6 % | 1 |
| Scorpio Tankers Inc. | STNG | → 0 | Stark | 1.965.648 $ | +1.760.447 $ | +857,9 % | 1 | 205.201 $ | +205.201 $ | 1 | |||||
| AMETEK INC/ | AME | → 0 | Stark | 1.964.311 $ | +937.880 $ | +91,4 % | 1 | 1.026.431 $ | +1.026.431 $ | 1 | |||||
| JPMORGAN CHASE & CO | JPM | → 0 | Neutral | 1.946.854 $ | +1.946.854 $ | 1 | |||||||||
| CAVCO INDUSTRIES, INC. | CVCO | → 0 | Neutral | 1.942.055 $ | +1.942.055 $ | 1 | |||||||||
| SOLAREDGE TECHNOLOGIES, INC. | SEDG | → 0 | Neutral | 1.941.259 $ | +1.941.259 $ | 1 | |||||||||
| BRISTOL MYERS SQUIBB CO | BMY | → 0 | Stark | 1.939.612 $ | +1.539.394 $ | +384,6 % | 1 | ||||||||
| Natera, Inc. | NTRA | → 0 | Neutral | 1.939.103 $ | -741.048 $ | -27,6 % | 1 | ||||||||
| PAYCHEX INC | PAYX | → 0 | Stark | 1.936.803 $ | +1.312.003 $ | +210,0 % | 1 | ||||||||
| SentinelOne, Inc. | S | → 0 | Neutral | 238.921 $ | -1.692.577 $ | -87,6 % | 1 | 1.931.498 $ | +1.931.498 $ | 1 | |||||
| Kontoor Brands, Inc. | KTB | → 0 | Neutral | 1.929.161 $ | +1.929.161 $ | 1 | |||||||||
| ADVANCED MICRO DEVICES INC | AMD | → 0 | Neutral | 1.924.656 $ | +310.800 $ | +19,3 % | 1 | ||||||||
| BENCHMARK ELECTRONICS INC | BHE | → 0 | Neutral | 523.839 $ | -1.386.518 $ | -72,6 % | 1 | 1.910.357 $ | +1.530.061 $ | +402,3 % | 1 | ||||
| Ralliant Corp | RAL | → 0 | Stark | 1.900.538 $ | +437.027 $ | +29,9 % | 1 | 1.463.511 $ | +1.463.511 $ | 1 | |||||
| Cencora, Inc. | COR | → 0 | Neutral | 413.434 $ | -1.486.127 $ | -78,2 % | 1 | 1.899.561 $ | +1.145.365 $ | +151,9 % | 1 | 754.196 $ | +754.196 $ | 1 | |
| FEDEX CORP | FDX | → 0 | Neutral | 1.249.702 $ | -647.066 $ | -34,1 % | 1 | 1.896.768 $ | +1.896.768 $ | 1 | |||||
| Builders FirstSource, Inc. | BLDR | → 0 | Neutral | 1.893.898 $ | +695.023 $ | +58,0 % | 1 | 1.198.875 $ | +1.198.875 $ | 1 | |||||
| Aramark | ARMK | → 0 | Neutral | 682.971 $ | -216.773 $ | -24,1 % | 1 | 899.744 $ | -992.612 $ | -52,5 % | 1 | 1.892.356 $ | +1.892.356 $ | 1 | |
| BROWN & BROWN, INC. | BRO | → 0 | Neutral | 1.890.006 $ | +1.890.006 $ | 1 | |||||||||
| DIAMOND HILL INVESTMENT GROUP INC | DHIL | → 0 | 1.888.109 $ | +77.001 $ | +4,3 % | 1 | 1.811.108 $ | +1.811.108 $ | 1 | ||||||
| BROADRIDGE FINANCIAL SOLUTIONS, INC. | BR | → 0 | Stark | 1.879.228 $ | +1.549.160 $ | +469,3 % | 1 | 330.068 $ | -6.483.500 $ | -95,2 % | 1 | ||||
| Equinox Gold Corp. | EQX | → 0 | Neutral | 453.040 $ | -1.424.924 $ | -75,9 % | 1 | 1.877.964 $ | +1.877.964 $ | 1 | |||||
| AMERICAN FINANCIAL GROUP INC | AFG | → 0 | Sehr stark | 1.296.544 $ | -576.068 $ | -30,8 % | 1 | 1.872.612 $ | +1.427.718 $ | +320,9 % | 1 | 444.894 $ | +444.894 $ | 1 | |
| CVS HEALTH Corp | CVS | → 0 | Stark | 1.870.633 $ | +1.870.633 $ | 1 | |||||||||
| ASTRAZENECA PLC | AZN | → 0 | Stark | 1.863.531 $ | +1.863.531 $ | 1 | |||||||||
| JOHN WILEY & SONS, INC. | WLY | → 0 | Neutral | 1.856.865 $ | +523.517 $ | +39,3 % | 1 | 1.333.348 $ | +644.103 $ | +93,5 % | 1 | ||||
| Dole plc | DOLE | → 0 | Stark | 1.841.538 $ | +1.661.146 $ | +920,9 % | 1 | ||||||||
| Alarm.com Holdings, Inc. | ALRM | → 0 | Stark | 1.832.732 $ | +1.249.165 $ | +214,1 % | 1 | 583.567 $ | +289.822 $ | +98,7 % | 1 | ||||
| AI Infrastructure Acquisition Corp. | AIIA | → 0 | 1.830.500 $ | +31.500 $ | +1,8 % | 1 | 1.799.000 $ | +14.000 $ | +0,8 % | 1 | 1.785.000 $ | +1.785.000 $ | 1 | ||
| Toast, Inc. | TOST | → 0 | Neutral | 1.810.477 $ | +1.810.477 $ | 1 | |||||||||
| Kyivstar Group Ltd. | KYIV | → 0 | Neutral | 775.821 $ | -1.033.733 $ | -57,1 % | 1 | 1.809.554 $ | +1.509.554 $ | +503,2 % | 1 | ||||
| Core & Main, Inc. | CNM | → 0 | Neutral | 1.793.211 $ | +1.793.211 $ | 1 | |||||||||
| EVERSOURCE ENERGY | ES | → 0 | Neutral | 1.182.741 $ | -600.157 $ | -33,7 % | 1 | 1.782.898 $ | +1.782.898 $ | 1 | |||||
| DOLLAR GENERAL CORP | DG | → 0 | Stark | 650.602 $ | -1.120.416 $ | -63,3 % | 1 | 1.771.018 $ | +981.320 $ | +124,3 % | 1 | ||||
| Spotify Technology S.A. | SPOT | → 0 | Neutral | 374.191 $ | -484.585 $ | -56,4 % | 1 | 858.776 $ | -904.840 $ | -51,3 % | 1 | 1.763.616 $ | +1.763.616 $ | 1 | |
| VERRA MOBILITY Corp | VRRM | → 0 | Neutral | 1.761.964 $ | +1.355.575 $ | +333,6 % | 1 | ||||||||
| Avantor, Inc. | AVTR | → 0 | Stark | 208.068 $ | -1.548.750 $ | -88,2 % | 1 | 1.756.818 $ | +1.756.818 $ | 1 | |||||
| Public Storage | PSA | → 0 | Stark | 1.754.999 $ | +1.754.999 $ | 1 | |||||||||
| FULLER H B CO | FUL | → 0 | Neutral | 1.752.605 $ | +1.072.028 $ | +157,5 % | 1 | 680.577 $ | +680.577 $ | 1 | |||||
| PBF Energy Inc. | PBF | → 0 | Neutral | 255.094 $ | -1.492.655 $ | -85,4 % | 1 | 1.747.749 $ | +115.613 $ | +7,1 % | 1 | 1.632.136 $ | +1.632.136 $ | 1 | |
| Main Street Capital CORP | MAIN | → 0 | Neutral | 1.747.680 $ | +1.389.869 $ | +388,4 % | 1 | 357.811 $ | +357.811 $ | 1 | |||||
| AMDOCS LTD | DOX | → 0 | Sehr stark | 1.740.941 $ | +1.057.330 $ | +154,7 % | 1 | 683.611 $ | -2.979.593 $ | -81,3 % | 1 | ||||
| COPART INC | CPRT | → 0 | Stark | 1.739.154 $ | -3.848.593 $ | -68,9 % | 1 | ||||||||
| FirstService Corp | FSV | → 0 | Neutral | 1.729.182 $ | -103.903 $ | -5,7 % | 1 | ||||||||
| ITT INC. | ITT | → 0 | Neutral | 1.728.507 $ | +1.728.507 $ | 1 | |||||||||
| POOL CORP | POOL | → 0 | Neutral | 1.728.436 $ | +1.728.436 $ | 1 | |||||||||
| Interactive Brokers Group, Inc. | IBKR | → 0 | Stark | 1.728.267 $ | +1.728.267 $ | 1 | |||||||||
| RadNet, Inc. | RDNT | → 0 | Neutral | 1.724.150 $ | +932.593 $ | +117,8 % | 1 | 791.557 $ | +791.557 $ | 1 | |||||
| Atlassian Corp | TEAM | → 0 | Neutral | 721.502 $ | -1.000.445 $ | -58,1 % | 1 | 1.721.947 $ | +673.357 $ | +64,2 % | 1 | ||||
| TPG Inc. | TPG | → 0 | Neutral | 731.968 $ | -986.304 $ | -57,4 % | 1 | 1.718.272 $ | +1.718.272 $ | 1 | |||||
| GILEAD SCIENCES, INC. | GILD | → 0 | Stark | 1.694.473 $ | +371.021 $ | +28,0 % | 1 | 1.323.452 $ | -6.456.205 $ | -83,0 % | 1 | ||||
| MUELLER INDUSTRIES INC | MLI | → 0 | Stark | 1.689.304 $ | +1.431.916 $ | +556,3 % | 1 | 257.388 $ | +257.388 $ | 1 | |||||
| ESSEX PROPERTY TRUST, INC. | ESS | → 0 | Stark | 1.675.465 $ | +475.663 $ | +39,6 % | 1 | 1.199.802 $ | +1.199.802 $ | 1 | |||||
| BILL Holdings, Inc. | BILL | → 0 | Neutral | 1.668.807 $ | +1.668.807 $ | 1 | |||||||||
| HALLIBURTON CO | HAL | → 0 | Stark | 302.257 $ | -1.364.829 $ | -81,9 % | 1 | 1.667.086 $ | +1.667.086 $ | 1 | |||||
| GLOBUS MEDICAL INC | GMED | → 0 | Neutral | 1.172.192 $ | -490.006 $ | -29,5 % | 1 | 1.662.198 $ | +1.414.412 $ | +570,8 % | 1 | 247.786 $ | +247.786 $ | 1 | |
| CIRRUS LOGIC, INC. | CRUS | → 0 | Stark | 1.162.990 $ | -491.152 $ | -29,7 % | 1 | 1.654.142 $ | +1.654.142 $ | 1 | |||||
| MOOG INC. | MOG-A | → 0 | Stark | 1.651.660 $ | +248.081 $ | +17,7 % | 1 | 1.403.579 $ | +1.403.579 $ | 1 | |||||
| ZoomInfo Technologies Inc. | GTM | → 0 | Stark | 83.777 $ | -31.846 $ | -27,5 % | 1 | 115.623 $ | -1.531.266 $ | -93,0 % | 1 | 1.646.889 $ | +1.646.889 $ | 1 | |
| Liberty Global Ltd. | LBTYA | → 0 | Stark | 232.983 $ | -1.413.893 $ | -85,9 % | 1 | 1.646.876 $ | +796.338 $ | +93,6 % | 1 | ||||
| LITTELFUSE INC /DE | LFUS | → 0 | Neutral | 1.643.286 $ | +1.317.849 $ | +404,9 % | 1 | 325.437 $ | -695.840 $ | -68,1 % | 1 | ||||
| D-Wave Quantum Inc. | QBTS | → 0 | Schwach | 478.686 $ | -1.163.194 $ | -70,8 % | 1 | 1.641.880 $ | +1.641.880 $ | 1 | |||||
| ALIGN TECHNOLOGY INC | ALGN | → 0 | Schwach | 1.639.881 $ | +386.777 $ | +30,9 % | 1 | 1.253.104 $ | +1.253.104 $ | 1 | |||||
| HECLA MINING CO/DE/ | HL | → 0 | Neutral | 1.623.326 $ | +1.623.326 $ | 1 | |||||||||
| Solstice Advanced Materials Inc. | SOLS | → 0 | Neutral | 1.460.482 $ | -159.974 $ | -9,9 % | 1 | 1.620.456 $ | +1.620.456 $ | 1 | |||||
| ANALOG DEVICES INC | ADI | → 0 | Stark | 1.539.828 $ | -77.817 $ | -4,8 % | 1 | 1.617.645 $ | -676.948 $ | -29,5 % | 1 | ||||
| INTERFACE INC | TILE | → 0 | Neutral | 299.838 $ | -1.316.199 $ | -81,4 % | 1 | 1.616.037 $ | +1.315.255 $ | +437,3 % | 1 | 300.782 $ | +300.782 $ | 1 | |
| Aon plc | AON | → 0 | Neutral | 1.614.779 $ | -6.264.213 $ | -79,5 % | 1 | ||||||||
| CNH Industrial N.V. | CNH | → 0 | Neutral | 174.053 $ | -1.439.622 $ | -89,2 % | 1 | 1.613.675 $ | +923.908 $ | +133,9 % | 1 | ||||
| UNITEDHEALTH GROUP INC | UNH | → 0 | Sehr stark | 315.463 $ | -1.296.902 $ | -80,4 % | 1 | 1.612.365 $ | +1.006.613 $ | +166,2 % | 1 | 605.752 $ | +605.752 $ | 1 | |
| WEC ENERGY GROUP, INC. | WEC | → 0 | Stark | 1.610.268 $ | +1.275.895 $ | +381,6 % | 1 | ||||||||
| General Motors Co | GM | → 0 | Neutral | 463.174 $ | -1.144.240 $ | -71,2 % | 1 | 1.607.414 $ | +1.607.414 $ | 1 | |||||
| Millrose Properties, Inc. | MRP | → 0 | Stark | 1.354.304 $ | -241.590 $ | -15,1 % | 1 | 1.595.894 $ | +1.023.785 $ | +178,9 % | 1 | ||||
| TRAVELERS COMPANIES, INC. | TRV | → 0 | Stark | 1.594.460 $ | +1.594.460 $ | 1 | |||||||||
| Hudbay Minerals Inc. | HBM | → 0 | Neutral | 1.582.987 $ | +1.582.987 $ | 1 | |||||||||
| AECOM | ACM | → 0 | Neutral | 1.151.420 $ | +180.995 $ | +18,7 % | 1 | 970.425 $ | -596.038 $ | -38,0 % | 1 | 1.566.463 $ | +1.566.463 $ | 1 | |
| Dynamix Corp | ETHM | → 0 | 1.376.750 $ | -63.750 $ | -4,4 % | 1 | 1.440.500 $ | -125.750 $ | -8,0 % | 1 | 1.566.250 $ | -102.500 $ | -6,1 % | 1 | |
| MAGNITE, INC. | MGNI | → 0 | Neutral | 1.560.725 $ | +1.229.908 $ | +371,8 % | 1 | ||||||||
| Cantor Equity Partners VI, Inc. | CEPS | → 0 | 1.555.500 $ | +37.500 $ | +2,5 % | 1 | 1.518.000 $ | +1.518.000 $ | 1 | ||||||
| FIRST HORIZON CORP | FHN | → 0 | Neutral | 1.543.554 $ | -2.237.291 $ | -59,2 % | 1 | ||||||||
| ACI WORLDWIDE, INC. | ACIW | → 0 | Stark | 958.226 $ | +407.584 $ | +74,0 % | 1 | 550.642 $ | -991.374 $ | -64,3 % | 1 | 1.542.016 $ | +1.542.016 $ | 1 | |
| Construction Partners, Inc. | ROAD | → 0 | Neutral | 1.524.911 $ | +1.524.911 $ | 1 | |||||||||
| Post Holdings, Inc. | POST | → 0 | Neutral | 1.110.664 $ | -414.153 $ | -27,2 % | 1 | 1.524.817 $ | +1.318.198 $ | +638,0 % | 1 | 206.619 $ | +206.619 $ | 1 | |
| Ingram Micro Holding Corp | INGM | → 0 | Neutral | 1.524.477 $ | +964.758 $ | +172,4 % | 1 | 559.719 $ | +559.719 $ | 1 | |||||
| Intercontinental Exchange, Inc. | ICE | → 0 | Stark | 1.519.054 $ | -7.520.404 $ | -83,2 % | 1 | ||||||||
| MIDDLEBY Corp | MIDD | → 0 | Stark | 1.518.173 $ | +1.518.173 $ | 1 | |||||||||
| FLEX LTD. | FLEX | → 0 | Neutral | 1.517.690 $ | +1.517.690 $ | 1 | |||||||||
| Crane NXT, Co. | CXT | → 0 | Neutral | 1.514.616 $ | +1.514.616 $ | 1 | |||||||||
| BANK OF AMERICA CORP /DE/ | BAC | → 0 | Stark | 1.506.637 $ | +1.506.637 $ | 1 | |||||||||
| Astera Labs, Inc. | ALAB | → 0 | Neutral | 1.506.057 $ | -4.075.418 $ | -73,0 % | 1 | ||||||||
| Atkore Inc. | ATKR | → 0 | 431.603 $ | -1.068.246 $ | -71,2 % | 1 | 1.499.849 $ | +283.108 $ | +23,3 % | 1 | 1.216.741 $ | +1.216.741 $ | 1 | ||
| DOUGLAS DYNAMICS, INC | PLOW | → 0 | Stark | 269.912 $ | -1.226.514 $ | -82,0 % | 1 | 1.496.426 $ | +1.214.559 $ | +430,9 % | 1 | 281.867 $ | +281.867 $ | 1 | |
| KBR, INC. | KBR | → 0 | Stark | 1.494.268 $ | +860.724 $ | +135,9 % | 1 | ||||||||
| Perimeter Solutions, Inc. | PRM | → 0 | Neutral | 1.487.715 $ | +1.487.715 $ | 1 | |||||||||
| ICF International, Inc. | ICFI | → 0 | Stark | 1.487.633 $ | +1.487.633 $ | 1 | |||||||||
| T-Mobile US, Inc. | TMUS | → 0 | Neutral | 1.483.068 $ | +801.455 $ | +117,6 % | 1 | 681.613 $ | -4.432.262 $ | -86,7 % | 1 | ||||
| TAKE TWO INTERACTIVE SOFTWARE INC | TTWO | → 0 | Neutral | 305.725 $ | -1.175.006 $ | -79,4 % | 1 | 1.480.731 $ | +838.352 $ | +130,5 % | 1 | 642.379 $ | +642.379 $ | 1 | |
| BELDEN INC. | BDC | → 0 | Neutral | 1.475.106 $ | +928.719 $ | +170,0 % | 1 | ||||||||
| AVNET INC | AVT | → 0 | Neutral | 1.473.879 $ | -178.848 $ | -10,8 % | 1 | ||||||||
| Arcutis Biotherapeutics, Inc. | ARQT | → 0 | Neutral | 1.470.470 $ | +1.470.470 $ | 1 | |||||||||
| Medpace Holdings, Inc. | MEDP | → 0 | Sehr stark | 469.146 $ | -1.001.254 $ | -68,1 % | 1 | 1.470.400 $ | +1.470.400 $ | 1 | |||||
| BRIGHT HORIZONS FAMILY SOLUTIONS INC. | BFAM | → 0 | Neutral | 1.469.286 $ | -6.785.074 $ | -82,2 % | 1 | ||||||||
| Global Ship Lease, Inc. | GSL | → 0 | Stark | 1.468.276 $ | +855.532 $ | +139,6 % | 1 | 612.744 $ | +612.744 $ | 1 | |||||
| Terrestrial Energy Inc. /DE/ | IMSR | → 0 | Neutral | 737.063 $ | -728.157 $ | -49,7 % | 1 | 1.465.220 $ | +1.313.173 $ | +863,7 % | 1 | 152.047 $ | +152.047 $ | 1 | |
| HOST HOTELS & RESORTS, INC. | HST | → 0 | Stark | 1.370.580 $ | -94.212 $ | -6,4 % | 1 | 1.464.792 $ | +530.226 $ | +56,7 % | 1 | 934.566 $ | +934.566 $ | 1 | |
| HUNTINGTON BANCSHARES INC /MD/ | HBAN | → 0 | Stark | 1.456.821 $ | +1.456.821 $ | 1 | |||||||||
| AUTOMATIC DATA PROCESSING INC | ADP | → 0 | Stark | 1.456.694 $ | -146.404 $ | -9,1 % | 1 | ||||||||
| Encompass Health Corp | EHC | → 0 | Stark | 1.445.945 $ | +706.816 $ | +95,6 % | 1 | ||||||||
| BLACKBAUD INC | BLKB | → 0 | Stark | 332.870 $ | -1.112.573 $ | -77,0 % | 1 | 1.445.443 $ | +673.699 $ | +87,3 % | 1 | 771.744 $ | -163.517 $ | -17,5 % | 1 |
| Nomad Foods Ltd | NOMD | → 0 | Neutral | 1.443.528 $ | +1.346.265 $ | +1.384,1 % | 1 | 97.263 $ | -412.119 $ | -80,9 % | 1 | 509.382 $ | +61.085 $ | +13,6 % | 1 |
| BALL Corp | BALL | → 0 | Neutral | 1.441.738 $ | +1.441.738 $ | 1 | |||||||||
| Everus Construction Group, Inc. | ECG | → 0 | Stark | 322.275 $ | -1.113.925 $ | -77,6 % | 1 | 1.436.200 $ | +1.436.200 $ | 1 | |||||
| TJX COMPANIES INC /DE/ | TJX | → 0 | Neutral | 1.435.160 $ | +823.684 $ | +134,7 % | 1 | 611.476 $ | +250.339 $ | +69,3 % | 1 | 361.137 $ | -562.763 $ | -60,9 % | 1 |
| Lyft, Inc. | LYFT | → 0 | Neutral | 1.429.485 $ | +857.199 $ | +149,8 % | 1 | 572.286 $ | +572.286 $ | 1 | |||||
| SunOpta Inc. | STKL | → 0 | 1.428.594 $ | +1.428.594 $ | 1 | ||||||||||
| NORTHROP GRUMMAN CORP /DE/ | NOC | → 0 | Neutral | 1.428.105 $ | +1.428.105 $ | 1 | |||||||||
| Motorola Solutions, Inc. | MSI | → 0 | Stark | 893.250 $ | -534.233 $ | -37,4 % | 1 | 1.427.483 $ | -1.320.373 $ | -48,1 % | 1 | ||||
| GROUP 1 AUTOMOTIVE INC | GPI | → 0 | Stark | 1.424.986 $ | -502.246 $ | -26,1 % | 1 | ||||||||
| Brixmor Property Group Inc. | BRX | → 0 | Neutral | 1.419.292 $ | +545.673 $ | +62,5 % | 1 | 873.619 $ | +634.467 $ | +265,3 % | 1 | 239.152 $ | -81.797 $ | -25,5 % | 1 |
| CITIZENS FINANCIAL GROUP INC/RI | CFG | → 0 | Stark | 1.411.202 $ | +1.411.202 $ | 1 | |||||||||
| Reddit, Inc. | RDDT | → 0 | Neutral | 1.410.593 $ | +1.410.593 $ | 1 | |||||||||
| DAKTRONICS INC /SD/ | DAKT | → 0 | Stark | 1.378.138 $ | +900.158 $ | +188,3 % | 1 | ||||||||
| PIPER SANDLER COMPANIES | PIPR | → 0 | Stark | 1.376.063 $ | +1.376.063 $ | 1 | |||||||||
| Chime Financial, Inc. | CHYM | → 0 | Neutral | 1.372.852 $ | -3.350.740 $ | -70,9 % | 1 | ||||||||
| RADIAN GROUP INC | RDN | → 0 | Neutral | 246.550 $ | +32.125 $ | +15,0 % | 1 | 214.425 $ | -1.155.282 $ | -84,3 % | 1 | 1.369.707 $ | +1.369.707 $ | 1 | |
| CINTAS CORP | CTAS | → 0 | Neutral | 1.368.962 $ | +723.419 $ | +112,1 % | 1 | ||||||||
| AvePoint, Inc. | AVPT | → 0 | Neutral | 358.350 $ | -1.005.584 $ | -73,7 % | 1 | 1.363.934 $ | +1.363.934 $ | 1 | |||||
| APPLIED MATERIALS INC /DE | AMAT | → 0 | Neutral | 1.118.481 $ | -244.762 $ | -18,0 % | 1 | 1.363.243 $ | +1.363.243 $ | 1 | |||||
| SPS COMMERCE INC | SPSC | → 0 | Neutral | 1.355.501 $ | +1.355.501 $ | 1 | |||||||||
| SMITHFIELD FOODS INC | SFD | → 0 | Stark | 309.922 $ | -756.966 $ | -71,0 % | 1 | 1.066.888 $ | -288.409 $ | -21,3 % | 1 | 1.355.297 $ | +881.917 $ | +186,3 % | 1 |
| Skydance Corp | SKYD | → 0 | Schwach | 1.349.275 $ | +1.349.275 $ | 1 | |||||||||
| Andersons, Inc. | ANDE | → 0 | Neutral | 1.342.966 $ | +1.342.966 $ | 1 | |||||||||
| SunocoCorp LLC | SUNC | → 0 | Neutral | 1.340.205 $ | +1.340.205 $ | 1 | |||||||||
| NMI Holdings, Inc. | NMIH | → 0 | Sehr stark | 1.336.819 $ | +1.336.819 $ | 1 | |||||||||
| G III APPAREL GROUP LTD /DE/ | GIII | → 0 | Neutral | 1.332.050 $ | +819.835 $ | +160,1 % | 1 | 512.215 $ | +512.215 $ | 1 | |||||
| DoorDash, Inc. | DASH | → 0 | Schwach | 1.328.538 $ | +1.328.538 $ | 1 | |||||||||
| OCCIDENTAL PETROLEUM CORP /DE/ | OXY | → 0 | Stark | 1.328.046 $ | +1.328.046 $ | 1 | |||||||||
| Knowles Corp | KN | → 0 | Neutral | 1.327.417 $ | +1.327.417 $ | 1 | |||||||||
| Burlington Stores, Inc. | BURL | → 0 | Neutral | 1.001.405 $ | -318.336 $ | -24,1 % | 1 | 1.319.741 $ | +1.319.741 $ | 1 | |||||
| AMERICAN EAGLE OUTFITTERS INC | AEO | → 0 | Neutral | 1.315.494 $ | +1.315.494 $ | 1 | |||||||||
| United Airlines Holdings, Inc. | UAL | → 0 | Stark | 1.302.179 $ | +229.714 $ | +21,4 % | 1 | 1.072.465 $ | +1.072.465 $ | 1 | |||||
| Perion Network Ltd. | PERI | → 0 | Neutral | 944.355 $ | -346.992 $ | -26,9 % | 1 | 1.291.347 $ | +1.141.257 $ | +760,4 % | 1 | 150.090 $ | +150.090 $ | 1 | |
| MOSAIC CO | MOS | → 0 | Neutral | 1.290.983 $ | +1.290.983 $ | 1 | |||||||||
| SOMNIGROUP INTERNATIONAL INC. | SGI | → 0 | Neutral | 1.287.982 $ | +299.296 $ | +30,3 % | 1 | 988.686 $ | +988.686 $ | 1 | |||||
| Liberty Media Corp | FWONA | → 0 | Stark | 1.287.720 $ | +965.069 $ | +299,1 % | 1 | 322.651 $ | -78.541 $ | -19,6 % | 1 | ||||
| ROLLINS INC | ROL | → 0 | Neutral | 1.282.127 $ | +1.282.127 $ | 1 | |||||||||
| STANTEC INC | STN | → 0 | Neutral | 1.280.484 $ | +70.886 $ | +5,9 % | 1 | 1.209.598 $ | +190.256 $ | +18,7 % | 1 | 1.019.342 $ | +1.019.342 $ | 1 | |
| SIRIUS XM HOLDINGS INC. | SIRI | → 0 | Stark | 1.270.831 $ | +1.270.831 $ | 1 | |||||||||
| Centennial Bank/AR/ | → 0 | 1.270.820 $ | +1.270.820 $ | 1 | |||||||||||
| RBC Bearings INC | RBC | → 0 | Neutral | 1.268.154 $ | +1.268.154 $ | 1 | |||||||||
| ASTEC INDUSTRIES INC | ASTE | → 0 | Neutral | 1.266.317 $ | +1.266.317 $ | 1 | |||||||||
| MidCap Financial Investment Corp | MFIC | → 0 | Neutral | 1.265.163 $ | +1.265.163 $ | 1 | |||||||||
| CBRE GROUP, INC. | CBRE | → 0 | Neutral | 268.707 $ | -994.780 $ | -78,7 % | 1 | 1.263.487 $ | -6.549.756 $ | -83,8 % | 1 | ||||
| TUTOR PERINI CORP | TPC | → 0 | Neutral | 1.261.518 $ | +1.261.518 $ | 1 | |||||||||
| HERSHEY CO | HSY | → 0 | Neutral | 1.258.024 $ | +1.258.024 $ | 1 | |||||||||
| GoDaddy Inc. | GDDY | → 0 | Neutral | 268.475 $ | -988.331 $ | -78,6 % | 1 | 1.256.806 $ | +157.514 $ | +14,3 % | 1 | ||||
| Alphabet Inc. | GOOGL | → 0 | Sehr stark | 1.256.186 $ | +1.256.186 $ | 1 | |||||||||
| CELESTICA INC | CLS | → 0 | Neutral | 345.830 $ | -909.618 $ | -72,5 % | 1 | 1.255.448 $ | +760.892 $ | +153,9 % | 1 | 494.556 $ | -5.295.866 $ | -91,5 % | 1 |
| Liberty Capital Corp/NV | GLIBA | → 0 | Stark | 1.253.754 $ | +1.253.754 $ | 1 | |||||||||
| KENNAMETAL INC | KMT | → 0 | Neutral | 1.253.423 $ | +532.883 $ | +74,0 % | 1 | 720.540 $ | +720.540 $ | 1 | |||||
| AAON, INC. | AAON | → 0 | Neutral | 932.421 $ | -320.497 $ | -25,6 % | 1 | 1.252.918 $ | +253.966 $ | +25,4 % | 1 | 998.952 $ | +998.952 $ | 1 | |
| Booz Allen Hamilton Holding Corp | BAH | → 0 | Sehr stark | 1.251.986 $ | +1.022.101 $ | +444,6 % | 1 | ||||||||
| Essent Group Ltd. | ESNT | → 0 | Stark | 1.249.681 $ | +899.277 $ | +256,6 % | 1 | 350.404 $ | +350.404 $ | 1 | |||||
| MDU RESOURCES GROUP INC | MDU | → 0 | Stark | 1.248.293 $ | +1.248.293 $ | 1 | |||||||||
| ALAMOS GOLD INC | AGI | → 0 | Neutral | 1.245.851 $ | +451.176 $ | +56,8 % | 1 | 794.675 $ | -5.313.599 $ | -87,0 % | 1 | ||||
| CANADIAN NATURAL RESOURCES Ltd | CNQ | → 0 | Neutral | 1.240.557 $ | +1.240.557 $ | 1 | |||||||||
| CHEVRON CORP | CVX | → 0 | Neutral | 1.238.890 $ | -4.306.516 $ | -77,7 % | 1 | ||||||||
| GRACO INC | GGG | → 0 | Neutral | 1.238.643 $ | +960.314 $ | +345,0 % | 1 | 278.329 $ | -4.130.925 $ | -93,7 % | 1 | ||||
| WESCO INTERNATIONAL INC | WCC | → 0 | Neutral | 1.237.330 $ | +989.999 $ | +400,3 % | 1 | 247.331 $ | -2.235.045 $ | -90,0 % | 1 | ||||
| HUNTINGTON INGALLS INDUSTRIES, INC. | HII | → 0 | Neutral | 1.236.834 $ | +1.236.834 $ | 1 | |||||||||
| SEMrush Holdings, Inc. | SEMR | → 0 | 1.235.850 $ | +10.431 $ | +0,9 % | 1 | 1.225.419 $ | +1.225.419 $ | 1 | ||||||
| ESTEE LAUDER COMPANIES INC | EL | → 0 | Neutral | 1.235.489 $ | +1.235.489 $ | 1 | |||||||||
| WESTLAKE CORP | WLK | → 0 | Neutral | 1.235.306 $ | +978.774 $ | +381,5 % | 1 | ||||||||
| Churchill Downs Inc | CHDN | → 0 | Neutral | 1.234.970 $ | +142.278 $ | +13,0 % | 1 | 1.092.692 $ | +1.092.692 $ | 1 | |||||
| Jefferies Financial Group Inc. | JEF | → 0 | Neutral | 304.129 $ | -753.745 $ | -71,3 % | 1 | 1.057.874 $ | -177.002 $ | -14,3 % | 1 | 1.234.876 $ | +1.234.876 $ | 1 | |
| CENTENE CORP | CNC | → 0 | Sehr stark | 1.234.438 $ | +892.193 $ | +260,7 % | 1 | 342.245 $ | +342.245 $ | 1 | |||||
| PULTEGROUP INC/MI/ | PHM | → 0 | Neutral | 1.234.067 $ | +1.234.067 $ | 1 | |||||||||
| Ally Financial Inc. | ALLY | → 0 | Stark | 707.003 $ | -526.606 $ | -42,7 % | 1 | 1.233.609 $ | +984.532 $ | +395,3 % | 1 | ||||
| FIRST INDUSTRIAL REALTY TRUST INC | FR | → 0 | Stark | 1.232.269 $ | +633.001 $ | +105,6 % | 1 | 599.268 $ | +599.268 $ | 1 | |||||
| Elastic N.V. | ESTC | → 0 | Neutral | 874.972 $ | -355.782 $ | -28,9 % | 1 | 1.230.754 $ | +544.611 $ | +79,4 % | 1 | ||||
| DOW INC. | DOW | → 0 | Stark | 586.927 $ | -641.622 $ | -52,2 % | 1 | 1.228.549 $ | +1.228.549 $ | 1 | |||||
| BANCFIRST CORP /OK/ | BANF | → 0 | Neutral | 1.225.320 $ | +1.225.320 $ | 1 | |||||||||
| LyondellBasell Industries N.V. | LYB | → 0 | Neutral | 1.223.849 $ | +1.223.849 $ | 1 | |||||||||
| CINCINNATI FINANCIAL CORP | CINF | → 0 | Sehr stark | 1.221.634 $ | +1.221.634 $ | 1 | |||||||||
| FRANKLIN ELECTRIC CO INC | FELE | → 0 | Stark | 493.503 $ | -723.740 $ | -59,5 % | 1 | 1.217.243 $ | -33.305 $ | -2,7 % | 1 | ||||
| FLAGSTAR BANK, NATIONAL ASSOCIATION | FLG | → 0 | Neutral | 325.453 $ | +85.482 $ | +35,6 % | 1 | 239.971 $ | -976.362 $ | -80,3 % | 1 | 1.216.333 $ | +1.216.333 $ | 1 | |
| CANADIAN PACIFIC KANSAS CITY LTD/CN | CP | → 0 | Neutral | 1.215.612 $ | +49.092 $ | +4,2 % | 1 | 1.166.520 $ | +1.166.520 $ | 1 | |||||
| MSA Safety Inc | MSA | → 0 | Neutral | 1.211.591 $ | +1.211.591 $ | 1 | |||||||||
| RELIANCE, INC. | RS | → 0 | Neutral | 1.206.899 $ | -2.415.247 $ | -66,7 % | 1 | ||||||||
| Hercules Capital, Inc. | HTGC | → 0 | Schwach | 427.134 $ | -769.253 $ | -64,3 % | 1 | 1.196.387 $ | +432.821 $ | +56,7 % | 1 | ||||
| MANHATTAN ASSOCIATES INC | MANH | → 0 | Neutral | 1.193.094 $ | -1.102.682 $ | -48,0 % | 1 | ||||||||
| CSW INDUSTRIALS, INC. | CSW | → 0 | Neutral | 1.183.332 $ | +1.183.332 $ | 1 | |||||||||
| Victoria's Secret & Co. | VSXY | → 0 | Neutral | 1.178.655 $ | +732.996 $ | +164,5 % | 1 | 445.659 $ | +218.362 $ | +96,1 % | 1 | 227.297 $ | +227.297 $ | 1 | |
| EXTREME NETWORKS INC | EXTR | → 0 | Neutral | 504.292 $ | -673.079 $ | -57,2 % | 1 | 1.177.371 $ | +781.134 $ | +197,1 % | 1 | 396.237 $ | +177.326 $ | +81,0 % | 1 |
| ROGERS CORP | ROG | → 0 | Neutral | 641.166 $ | -534.956 $ | -45,5 % | 1 | 1.176.122 $ | +1.176.122 $ | 1 | |||||
| DECKERS OUTDOOR CORP | DECK | → 0 | Neutral | 464.776 $ | -709.623 $ | -60,4 % | 1 | 1.174.399 $ | +810.480 $ | +222,7 % | 1 | ||||
| INTERNATIONAL BANCSHARES CORP | IBOC | → 0 | Neutral | 572.511 $ | -596.990 $ | -51,0 % | 1 | 1.169.501 $ | +1.169.501 $ | 1 | |||||
| ATI INC | ATI | → 0 | Neutral | 1.169.000 $ | -2.545.310 $ | -68,5 % | 1 | ||||||||
| UNIVEST FINANCIAL Corp | UVSP | → 0 | Sehr stark | 1.167.732 $ | +1.167.732 $ | 1 | |||||||||
| DEUTSCHE BANK AKTIENGESELLSCHAFT | DB | → 0 | Stark | 1.162.552 $ | -5.760.139 $ | -83,2 % | 1 | ||||||||
| APPIAN CORP | APPN | → 0 | Neutral | 560.913 $ | -598.078 $ | -51,6 % | 1 | 1.158.991 $ | +217.881 $ | +23,2 % | 1 | 941.110 $ | +464.493 $ | +97,5 % | 1 |
| PENTAIR plc | PNR | → 0 | Neutral | 805.620 $ | +64.660 $ | +8,7 % | 1 | 740.960 $ | -416.348 $ | -36,0 % | 1 | 1.157.308 $ | +1.157.308 $ | 1 | |
| ENBRIDGE INC | ENB | → 0 | Neutral | 1.152.153 $ | +1.152.153 $ | 1 | |||||||||
| IonQ, Inc. | IONQ | → 0 | Schwach | 233.811 $ | -916.506 $ | -79,7 % | 1 | 1.150.317 $ | +1.150.317 $ | 1 | |||||
| CTS CORP | CTS | → 0 | Stark | 807.443 $ | -341.997 $ | -29,8 % | 1 | 1.149.440 $ | +1.149.440 $ | 1 | |||||
| Cellebrite DI Ltd. | CLBT | → 0 | Neutral | 1.145.560 $ | +1.145.560 $ | 1 | |||||||||
| COCA-COLA EUROPACIFIC PARTNERS plc | CCEP | → 0 | Neutral | 1.143.802 $ | +1.143.802 $ | 1 | |||||||||
| AFFILIATED MANAGERS GROUP, INC. | AMG | → 0 | Sehr stark | 1.137.237 $ | +874.326 $ | +332,6 % | 1 | 262.911 $ | +262.911 $ | 1 | |||||
| QUALYS, INC. | QLYS | → 0 | Neutral | 1.130.846 $ | +1.130.846 $ | 1 | |||||||||
| SEADRILL Ltd | SDRL | → 0 | Neutral | 871.297 $ | -259.515 $ | -22,9 % | 1 | 1.130.812 $ | +1.130.812 $ | 1 | |||||
| BOSTON SCIENTIFIC CORP | BSX | → 0 | Neutral | 496.077 $ | -632.962 $ | -56,1 % | 1 | 1.129.039 $ | -5.653.610 $ | -83,4 % | 1 | ||||
| CARMAX INC | KMX | → 0 | Neutral | 1.122.908 $ | +1.122.908 $ | 1 | |||||||||
| Ondas Inc. | ONDS | → 0 | Sehr schwach | 1.120.672 $ | +1.120.672 $ | 1 | |||||||||
| Baker Hughes Co | BKR | → 0 | Stark | 1.119.935 $ | +719.447 $ | +179,6 % | 1 | 400.488 $ | +400.488 $ | 1 | |||||
| NAPCO SECURITY TECHNOLOGIES, INC | NSSC | → 0 | Neutral | 1.117.182 $ | +223.345 $ | +25,0 % | 1 | 893.837 $ | +272.757 $ | +43,9 % | 1 | 621.080 $ | +621.080 $ | 1 | |
| TALOS ENERGY INC. | TALO | → 0 | Stark | 1.116.095 $ | +1.116.095 $ | 1 | |||||||||
| Frontdoor, Inc. | FTDR | → 0 | Stark | 1.113.760 $ | +1.113.760 $ | 1 | |||||||||
| AVIENT CORP | AVNT | → 0 | Neutral | 1.112.160 $ | +1.112.160 $ | 1 | |||||||||
| OLIN Corp | OLN | → 0 | Neutral | 1.110.415 $ | +1.110.415 $ | 1 | |||||||||
| NXP Semiconductors N.V. | NXPI | → 0 | Neutral | 1.108.663 $ | -760.317 $ | -40,7 % | 1 | ||||||||
| CAL-MAINE FOODS INC | CALM | → 0 | Stark | 1.107.456 $ | +1.107.456 $ | 1 | |||||||||
| DANA Inc | DAN | → 0 | Neutral | 415.279 $ | -686.934 $ | -62,3 % | 1 | 1.102.213 $ | +1.102.213 $ | 1 | |||||
| Q2 Holdings, Inc. | QTWO | → 0 | Neutral | 1.099.867 $ | +1.099.867 $ | 1 | |||||||||
| Xenon Pharmaceuticals Inc. | XENE | → 0 | Neutral | 1.099.336 $ | +868.378 $ | +376,0 % | 1 | 230.958 $ | +230.958 $ | 1 | |||||
| Western Union CO | WU | → 0 | Neutral | 1.097.696 $ | +1.005.571 $ | +1.091,5 % | 1 | ||||||||
| OMEGA HEALTHCARE INVESTORS INC | OHI | → 0 | Stark | 1.096.639 $ | +1.096.639 $ | 1 | |||||||||
| ServiceNow, Inc. | NOW | → 0 | Neutral | 1.090.591 $ | +71.752 $ | +7,0 % | 1 | 1.018.839 $ | +373.603 $ | +57,9 % | 1 | 645.236 $ | +645.236 $ | 1 | |
| HENRY SCHEIN INC | HSIC | → 0 | Stark | 1.087.447 $ | +1.087.447 $ | 1 | |||||||||
| BRP Inc. | DOO | → 0 | Neutral | 230.481 $ | -646.690 $ | -73,7 % | 1 | 877.171 $ | -209.186 $ | -19,3 % | 1 | 1.086.357 $ | +1.086.357 $ | 1 | |
| MID AMERICA APARTMENT COMMUNITIES INC. | MAA | → 0 | Neutral | 1.085.377 $ | +805.890 $ | +288,3 % | 1 | 279.487 $ | +279.487 $ | 1 | |||||
| BRUNSWICK CORP | BC | → 0 | Stark | 1.076.671 $ | +563.352 $ | +109,7 % | 1 | ||||||||
| Allot Ltd. | ALLT | → 0 | Neutral | 1.070.646 $ | +598.838 $ | +126,9 % | 1 | 471.808 $ | -150.215 $ | -24,1 % | 1 | 622.023 $ | +384.989 $ | +162,4 % | 1 |
| ENERGY FUELS INC | UUUU | → 0 | Sehr schwach | 1.068.391 $ | +535.777 $ | +100,6 % | 1 | ||||||||
| Robinhood Markets, Inc. | HOOD | → 0 | Neutral | 1.067.125 $ | +1.067.125 $ | 1 | |||||||||
| GENWORTH FINANCIAL INC | GNW | → 0 | Neutral | 1.065.906 $ | +250.690 $ | +30,8 % | 1 | 815.216 $ | +815.216 $ | 1 | |||||
| Pelagos Insurance Capital Ltd | PLGO | → 0 | Sehr stark | 1.062.853 $ | +1.062.853 $ | 1 | |||||||||
| FIRST MERCHANTS CORP | FRME | → 0 | Neutral | 1.051.052 $ | +1.051.052 $ | 1 | |||||||||
| IDEXX LABORATORIES INC /DE | IDXX | → 0 | Neutral | 968.123 $ | +47.811 $ | +5,2 % | 1 | 920.312 $ | -129.663 $ | -12,3 % | 1 | 1.049.975 $ | +1.049.975 $ | 1 | |
| Invesco Ltd. | IVZ | → 0 | Stark | 1.021.610 $ | -28.106 $ | -2,7 % | 1 | 1.049.716 $ | +1.049.716 $ | 1 | |||||
| Globa Terra Acquisition Corp | GTERA | → 0 | 1.048.094 $ | +1.019 $ | +0,1 % | 1 | 1.047.075 $ | +14.637 $ | +1,4 % | 1 | 1.032.438 $ | +8.563 $ | +0,8 % | 1 | |
| GAP INC | GAP | → 0 | Neutral | 1.040.794 $ | +1.040.794 $ | 1 | |||||||||
| Xometry, Inc. | XMTR | → 0 | Neutral | 1.039.746 $ | +1.039.746 $ | 1 | |||||||||
| 1RT Acquisition Corp. | ONCH | → 0 | 1.036.750 $ | +11.624 $ | +1,1 % | 1 | 1.025.126 $ | -9.377 $ | -0,9 % | 1 | 1.034.503 $ | -14.497 $ | -1,4 % | 1 | |
| TETRA TECH INC | TTEK | → 0 | Stark | 1.034.910 $ | +1.034.910 $ | 1 | |||||||||
| TERADYNE, INC | TER | → 0 | Neutral | 1.034.102 $ | +1.034.102 $ | 1 | |||||||||
| Unum Group | UNM | → 0 | Neutral | 1.034.032 $ | +436.894 $ | +73,2 % | 1 | 597.138 $ | +597.138 $ | 1 | |||||
| MGIC INVESTMENT CORP | MTG | → 0 | Sehr stark | 1.032.051 $ | +1.032.051 $ | 1 | |||||||||
| STEVEN MADDEN, LTD. | SHOO | → 0 | Neutral | 1.022.609 $ | +1.022.609 $ | 1 | |||||||||
| HANMI FINANCIAL CORP | HAFC | → 0 | Sehr stark | 1.022.479 $ | +719.202 $ | +237,1 % | 1 | 303.277 $ | +303.277 $ | 1 | |||||
| OOMA INC | OOMA | → 0 | Stark | 1.021.927 $ | +747.179 $ | +272,0 % | 1 | 274.748 $ | -607.764 $ | -68,9 % | 1 | ||||
| Cigna Group | CI | → 0 | Stark | 1.014.513 $ | -4.600.021 $ | -81,9 % | 1 | ||||||||
| COSTCO WHOLESALE CORP /NEW | COST | → 0 | Neutral | 961.700 $ | -47.237 $ | -4,7 % | 1 | 1.008.937 $ | +1.008.937 $ | 1 | |||||
| Amneal Pharmaceuticals, Inc. | AMRX | → 0 | Schwach | 1.006.842 $ | +878.297 $ | +683,3 % | 1 | 128.545 $ | +128.545 $ | 1 | |||||
| PEGASYSTEMS INC | PEGA | → 0 | Neutral | 1.006.453 $ | +772.543 $ | +330,3 % | 1 | 233.910 $ | +233.910 $ | 1 | |||||
| HASBRO, INC. | HAS | → 0 | Neutral | 500.661 $ | -503.265 $ | -50,1 % | 1 | 1.003.926 $ | -1.915.541 $ | -65,6 % | 1 | ||||
| MARZETTI CO | MZTI | → 0 | Stark | 867.190 $ | -135.444 $ | -13,5 % | 1 | 1.002.634 $ | +301.279 $ | +43,0 % | 1 | ||||
| Aurinia Pharmaceuticals Inc. | AUPH | → 0 | Stark | 199.211 $ | -803.007 $ | -80,1 % | 1 | 1.002.218 $ | +755.232 $ | +305,8 % | 1 | 246.986 $ | +70.771 $ | +40,2 % | 1 |
| LINCOLN NATIONAL CORP | LNC | → 0 | Neutral | 997.835 $ | +672.412 $ | +206,6 % | 1 | ||||||||
| Boot Barn Holdings, Inc. | BOOT | → 0 | Neutral | 203.531 $ | -793.766 $ | -79,6 % | 1 | 997.297 $ | +176.888 $ | +21,6 % | 1 | 820.409 $ | +820.409 $ | 1 | |
| LAM RESEARCH CORP | LRCX | → 0 | Neutral | 993.626 $ | +246.887 $ | +33,1 % | 1 | 746.739 $ | +134.770 $ | +22,0 % | 1 | 611.969 $ | -190.761 $ | -23,8 % | 1 |
| MILLICOM INTERNATIONAL CELLULAR SA | TIGO | → 0 | Neutral | 985.836 $ | +441.581 $ | +81,1 % | 1 | 544.255 $ | +544.255 $ | 1 | |||||
| Noble Corp plc | NE | → 0 | Neutral | 984.884 $ | +984.884 $ | 1 | |||||||||
| Freshworks Inc. | FRSH | → 0 | Neutral | 236.727 $ | -743.953 $ | -75,9 % | 1 | 980.680 $ | -358.158 $ | -26,8 % | 1 | ||||
| Avery Dennison Corp | AVY | → 0 | Neutral | 975.059 $ | -907.410 $ | -48,2 % | 1 | ||||||||
| CNO Financial Group, Inc. | CNO | → 0 | Stark | 667.736 $ | -307.069 $ | -31,5 % | 1 | 974.805 $ | +731.621 $ | +300,9 % | 1 | 243.184 $ | +243.184 $ | 1 | |
| ADVANCED DRAINAGE SYSTEMS, INC. | WMS | → 0 | Neutral | 973.257 $ | +973.257 $ | 1 | |||||||||
| GOLUB CAPITAL BDC, Inc. | GBDC | → 0 | Neutral | 971.965 $ | +971.965 $ | 1 | |||||||||
| CRH PUBLIC LTD CO | CRH | → 0 | Stark | 968.243 $ | -1.174 $ | -0,1 % | 1 | 969.417 $ | +969.417 $ | 1 | |||||
| CHARLES RIVER LABORATORIES INTERNATIONAL, INC. | CRL | → 0 | Neutral | 958.302 $ | -2.667.346 $ | -73,6 % | 1 | ||||||||
| Crescent Energy Co | CRGY | → 0 | Neutral | 957.598 $ | +957.598 $ | 1 | |||||||||
| ADVANCED ENERGY INDUSTRIES INC | AEIS | → 0 | Neutral | 954.920 $ | +954.920 $ | 1 | |||||||||
| LKQ CORP | LKQ | → 0 | Schwach | 953.726 $ | +512.636 $ | +116,2 % | 1 | ||||||||
| Ardmore Shipping Corp | ASC | → 0 | Schwach | 951.013 $ | +951.013 $ | 1 | |||||||||
| DEXCOM INC | DXCM | → 0 | Neutral | 209.795 $ | -43.933 $ | -17,3 % | 1 | 253.728 $ | -694.766 $ | -73,2 % | 1 | 948.494 $ | -50.497.983 $ | -98,2 % | 1 |
| Spectrum Brands Holdings, Inc. | SPB | → 0 | Neutral | 943.936 $ | +943.936 $ | 1 | |||||||||
| KULICKE & SOFFA INDUSTRIES INC | KLIC | → 0 | Neutral | 943.409 $ | +560.064 $ | +146,1 % | 1 | 383.345 $ | -269.712 $ | -41,3 % | 1 | 653.057 $ | +653.057 $ | 1 | |
| Howmet Aerospace Inc. | HWM | → 0 | Neutral | 943.025 $ | +943.025 $ | 1 | |||||||||
| Legence Corp. | LGN | → 0 | Stark | 941.535 $ | +941.535 $ | 1 | |||||||||
| CALIX, INC | CALX | → 0 | Neutral | 940.352 $ | +409.006 $ | +77,0 % | 1 | 531.346 $ | -95.557 $ | -15,2 % | 1 | 626.903 $ | +133.488 $ | +27,1 % | 1 |
| VICI PROPERTIES INC. | VICI | → 0 | Neutral | 939.525 $ | +99.603 $ | +11,9 % | 1 | 839.922 $ | +237.282 $ | +39,4 % | 1 | 602.640 $ | +602.640 $ | 1 | |
| Lightspeed Commerce Inc. | LSPD | → 0 | Neutral | 937.722 $ | +259.599 $ | +38,3 % | 1 | 678.123 $ | +678.123 $ | 1 | |||||
| DraftKings Inc. | DKNG | → 0 | Neutral | 250.402 $ | -685.355 $ | -73,2 % | 1 | 935.757 $ | +708.907 $ | +312,5 % | 1 | 226.850 $ | +226.850 $ | 1 | |
| CASEYS GENERAL STORES INC | CASY | → 0 | Stark | 518.204 $ | -417.534 $ | -44,6 % | 1 | 935.738 $ | +935.738 $ | 1 | |||||
| A10 Networks, Inc. | ATEN | → 0 | Neutral | 935.273 $ | +935.273 $ | 1 | |||||||||
| FIRSTSUN CAPITAL BANCORP | FSUN | → 0 | Stark | 933.449 $ | +933.449 $ | 1 | |||||||||
| Turning Point Brands, Inc. | TPB | → 0 | Neutral | 932.645 $ | +932.645 $ | 1 | |||||||||
| Archer Aviation Inc. | ACHR | → 0 | Schwach | 144.658 $ | -786.777 $ | -84,5 % | 1 | 931.435 $ | +931.435 $ | 1 | |||||
| VISHAY INTERTECHNOLOGY INC | VSH | → 0 | Neutral | 271.857 $ | -658.437 $ | -70,8 % | 1 | 930.294 $ | +930.294 $ | 1 | |||||
| JONES LANG LASALLE INC | JLL | → 0 | Neutral | 928.994 $ | -514.980 $ | -35,7 % | 1 | ||||||||
| Qnity Electronics, Inc. | Q | → 0 | Stark | 788.460 $ | -139.541 $ | -15,0 % | 1 | 928.001 $ | +928.001 $ | 1 | |||||
| BLUE ACQUISITION CORP. | → 0 | 924.300 $ | +311.800 $ | +50,9 % | 1 | 355.500 $ | +227.659 $ | +178,1 % | 1 | 355.500 $ | +187.500 $ | +111,6 % | 1 | ||
| SAIA INC | SAIA | → 0 | Stark | 923.604 $ | +923.604 $ | 1 | |||||||||
| Mastercard Inc | MA | → 0 | Stark | 690.278 $ | +314.838 $ | +83,9 % | 1 | 375.440 $ | -547.673 $ | -59,3 % | 1 | 923.113 $ | -2.576.206 $ | -73,6 % | 1 |
| AGCO CORP /DE | AGCO | → 0 | Stark | 915.721 $ | +687.677 $ | +301,6 % | 1 | 228.044 $ | -1.019.214 $ | -81,7 % | 1 | ||||
| Stellantis N.V. | STLA | → 0 | Sehr schwach | 914.261 $ | +838.965 $ | +1.114,2 % | 1 | 75.296 $ | +75.296 $ | 1 | |||||
| Unity Software Inc. | U | → 0 | Neutral | 905.443 $ | +565.087 $ | +166,0 % | 1 | 340.356 $ | +340.356 $ | 1 | |||||
| Rigetti Computing, Inc. | RGTI | → 0 | Sehr schwach | 904.582 $ | +22.674 $ | +2,6 % | 1 | 881.908 $ | +881.908 $ | 1 | |||||
| COMMERCIAL METALS Co | CMC | → 0 | Stark | 903.286 $ | +631.435 $ | +232,3 % | 1 | ||||||||
| TELEPHONE & DATA SYSTEMS INC /DE/ | TDS | → 0 | Neutral | 902.933 $ | +388.178 $ | +75,4 % | 1 | 514.755 $ | +514.755 $ | 1 | |||||
| Duolingo, Inc. | DUOL | → 0 | Stark | 902.070 $ | +902.070 $ | 1 | |||||||||
| Hamilton Lane INC | HLNE | → 0 | Neutral | 900.791 $ | +535.397 $ | +146,5 % | 1 | 365.394 $ | -395.496 $ | -52,0 % | 1 | ||||
| CHEMED CORP | CHE | → 0 | Stark | 899.810 $ | +577.203 $ | +178,9 % | 1 | 322.607 $ | -417.507 $ | -56,4 % | 1 | ||||
| Paylocity Holding Corp | PCTY | → 0 | Sehr stark | 890.805 $ | -6.640.436 $ | -88,2 % | 1 | ||||||||
| EQUIFAX INC | EFX | → 0 | Neutral | 404.260 $ | -486.443 $ | -54,6 % | 1 | 890.703 $ | +890.703 $ | 1 | |||||
| Vita Coco Company, Inc. | COCO | → 0 | Neutral | 706.441 $ | -183.295 $ | -20,6 % | 1 | 889.736 $ | +889.736 $ | 1 | |||||
| Sprout Social, Inc. | SPT | → 0 | Stark | 611.232 $ | -278.378 $ | -31,3 % | 1 | 889.610 $ | +582.220 $ | +189,4 % | 1 | 307.390 $ | -197.886 $ | -39,2 % | 1 |
| Fidelity National Financial, Inc. | FNF | → 0 | Stark | 888.835 $ | +888.835 $ | 1 | |||||||||
| Webull Corp | BULL | → 0 | Neutral | 881.779 $ | +881.779 $ | 1 | |||||||||
| AMBARELLA INC | AMBA | → 0 | Neutral | 875.796 $ | +590.027 $ | +206,5 % | 1 | 285.769 $ | -409.050 $ | -58,9 % | 1 | ||||
| HUNT J B TRANSPORT SERVICES INC | JBHT | → 0 | Neutral | 874.725 $ | +163.088 $ | +22,9 % | 1 | ||||||||
| LANDSTAR SYSTEM INC | LSTR | → 0 | Stark | 873.152 $ | +152.377 $ | +21,1 % | 1 | ||||||||
| CHURCH & DWIGHT CO INC /DE/ | CHD | → 0 | Neutral | 872.792 $ | -1.946.178 $ | -69,0 % | 1 | ||||||||
| Trekor Metals Ltd | TGB | → 0 | Neutral | 867.602 $ | +801.227 $ | +1.207,1 % | 1 | 66.375 $ | +66.375 $ | 1 | |||||
| RALPH LAUREN CORP | RL | → 0 | Neutral | 757.862 $ | -103.532 $ | -12,0 % | 1 | 861.394 $ | -1.488.425 $ | -63,3 % | 1 | ||||
| Star Bulk Carriers Corp. | SBLK | → 0 | Neutral | 856.597 $ | +472.178 $ | +122,8 % | 1 | 384.419 $ | +23.828 $ | +6,6 % | 1 | ||||
| FARMERS NATIONAL BANC CORP /OH/ | FMNB | → 0 | Stark | 854.702 $ | +500.749 $ | +141,5 % | 1 | 353.953 $ | +353.953 $ | 1 | |||||
| Context Capital Management, LLC | → 0 | 854.273 $ | +200.791 $ | +30,7 % | 1 | 653.482 $ | +653.482 $ | 1 | |||||||
| Aura Minerals Inc. | AUGO | → 0 | Schwach | 850.013 $ | +850.013 $ | 1 | |||||||||
| Omada Health, Inc. | OMDA | → 0 | Neutral | 848.522 $ | +848.522 $ | 1 | |||||||||
| TEREX CORP | TEX | → 0 | Stark | 846.714 $ | +846.714 $ | 1 | |||||||||
| REGENERON PHARMACEUTICALS, INC. | REGN | → 0 | Stark | 835.543 $ | -11.155 $ | -1,3 % | 1 | 846.698 $ | +111.811 $ | +15,2 % | 1 | ||||
| WASHINGTON TRUST BANCORP INC | WASH | → 0 | Stark | 845.066 $ | +845.066 $ | 1 | |||||||||
| RADWARE LTD | RDWR | → 0 | Neutral | 762.921 $ | +62.125 $ | +8,9 % | 1 | 700.796 $ | -143.607 $ | -17,0 % | 1 | 844.403 $ | +26.419 $ | +3,2 % | 1 |
| V F CORP | VFC | → 0 | Neutral | 843.942 $ | +843.942 $ | 1 | |||||||||
| Strategic Education, Inc. | STRA | → 0 | Stark | 843.123 $ | +843.123 $ | 1 | |||||||||
| Paymentus Holdings, Inc. | PAY | → 0 | Neutral | 842.410 $ | +842.410 $ | 1 | |||||||||
| Coca-Cola Consolidated, Inc. | COKE | → 0 | Neutral | 839.931 $ | +839.931 $ | 1 | |||||||||
| TTM TECHNOLOGIES INC | TTMI | → 0 | Neutral | 836.914 $ | +412.358 $ | +97,1 % | 1 | 424.556 $ | +424.556 $ | 1 | |||||
| HOULIHAN LOKEY, INC. | HLI | → 0 | Neutral | 620.295 $ | -215.120 $ | -25,8 % | 1 | 835.415 $ | +835.415 $ | 1 | |||||
| Rexford Industrial Realty, Inc. | REXR | → 0 | Neutral | 834.145 $ | +834.145 $ | 1 | |||||||||
| Primis Financial Corp. | FRST | → 0 | Sehr stark | 832.644 $ | +832.644 $ | 1 | |||||||||
| BOISE CASCADE Co | BCC | → 0 | Neutral | 832.116 $ | -3.956.931 $ | -82,6 % | 1 | ||||||||
| MAXLINEAR, INC | MXL | → 0 | Neutral | 829.625 $ | +605.180 $ | +269,6 % | 1 | ||||||||
| DARDEN RESTAURANTS INC | DRI | → 0 | Stark | 822.598 $ | +822.598 $ | 1 | |||||||||
| Magnolia Oil & Gas Corp | MGY | → 0 | Neutral | 820.299 $ | +820.299 $ | 1 | |||||||||
| Utz Brands, Inc. | UTZ | → 0 | Neutral | 819.633 $ | +819.633 $ | 1 | |||||||||
| Mineralys Therapeutics, Inc. | MLYS | → 0 | Sehr schwach | 818.492 $ | +315.999 $ | +62,9 % | 1 | 502.493 $ | +502.493 $ | 1 | |||||
| SUNCOR ENERGY INC | SU | → 0 | Neutral | 317.164 $ | -499.600 $ | -61,2 % | 1 | 816.764 $ | -126.433 $ | -13,4 % | 1 | ||||
| Cayson Acquisition Corp | CAPN | → 0 | 17.839 $ | +206 $ | +1,2 % | 1 | 17.633 $ | -798.967 $ | -97,8 % | 1 | 816.600 $ | +18.975 $ | +2,4 % | 1 | |
| Meta Platforms, Inc. | META | → 0 | Neutral | 813.391 $ | +326.894 $ | +67,2 % | 1 | 486.497 $ | -7.725.341 $ | -94,1 % | 1 | ||||
| Element Solutions Inc | ESI | → 0 | Neutral | 808.027 $ | +808.027 $ | 1 | |||||||||
| PROGRESSIVE CORP/OH/ | PGR | → 0 | Sehr stark | 806.768 $ | -935.711 $ | -53,7 % | 1 | ||||||||
| LEAR CORP | LEA | → 0 | Stark | 806.237 $ | -2.760.085 $ | -77,4 % | 1 | ||||||||
| Braze, Inc. | BRZE | → 0 | Neutral | 803.637 $ | +297.620 $ | +58,8 % | 1 | 506.017 $ | -175.946 $ | -25,8 % | 1 | ||||
| Aptiv PLC | APTV | → 0 | Neutral | 681.194 $ | -121.099 $ | -15,1 % | 1 | 802.293 $ | +802.293 $ | 1 | |||||
| FS KKR Capital Corp | FSK | → 0 | Stark | 798.096 $ | +798.096 $ | 1 | |||||||||
| ALTRIA GROUP, INC. | MO | → 0 | Stark | 257.692 $ | -537.843 $ | -67,6 % | 1 | 795.535 $ | +795.535 $ | 1 | |||||
| ChampionsGate Acquisition Corp | CHPG | → 0 | 791.644 $ | +12.765 $ | +1,6 % | 1 | 778.879 $ | +3.559 $ | +0,5 % | 1 | 775.320 $ | +8.070 $ | +1,1 % | 1 | |
| Otis Worldwide Corp | OTIS | → 0 | Neutral | 788.746 $ | +540.323 $ | +217,5 % | 1 | 248.423 $ | -481.097 $ | -65,9 % | 1 | ||||
| NETSCOUT SYSTEMS INC | NTCT | → 0 | Neutral | 712.130 $ | -74.478 $ | -9,5 % | 1 | 786.608 $ | +484.914 $ | +160,7 % | 1 | ||||
| James Hardie Industries plc | JHX | → 0 | Neutral | 784.968 $ | +784.968 $ | 1 | |||||||||
| GFL Environmental Inc. | GFL | → 0 | 784.954 $ | -2.981.945 $ | -79,2 % | 1 | |||||||||
| NISOURCE INC. | NI | → 0 | Neutral | 783.909 $ | +783.909 $ | 1 | |||||||||
| Nu Holdings Ltd. | NU | → 0 | Neutral | 781.814 $ | +481.632 $ | +160,4 % | 1 | 300.182 $ | +300.182 $ | 1 | |||||
| Morningstar, Inc. | MORN | → 0 | Stark | 781.180 $ | -5.758.718 $ | -88,1 % | 1 | ||||||||
| ASHLAND INC. | ASH | → 0 | Neutral | 773.869 $ | -2.621.417 $ | -77,2 % | 1 | ||||||||
| EDISON INTERNATIONAL | EIX | → 0 | Neutral | 354.458 $ | -416.859 $ | -54,0 % | 1 | 771.317 $ | -3.610.618 $ | -82,4 % | 1 | ||||
| Science Applications International Corp | SAIC | → 0 | Stark | 769.116 $ | +84.655 $ | +12,4 % | 1 | ||||||||
| SEMTECH CORP | SMTC | → 0 | Neutral | 767.007 $ | +767.007 $ | 1 | |||||||||
| NATURES SUNSHINE PRODUCTS INC | NATR | → 0 | Neutral | 766.248 $ | +372.356 $ | +94,5 % | 1 | 393.892 $ | +393.892 $ | 1 | |||||
| Cognyte Software Ltd. | CGNT | → 0 | Stark | 765.976 $ | +188.438 $ | +32,6 % | 1 | 577.538 $ | +195.212 $ | +51,1 % | 1 | 382.326 $ | -139.414 $ | -26,7 % | 1 |
| DoubleVerify Holdings, Inc. | DV | → 0 | Stark | 379.639 $ | -385.824 $ | -50,4 % | 1 | 765.463 $ | -1.385.630 $ | -64,4 % | 1 | ||||
| TWILIO INC | TWLO | → 0 | Neutral | 765.237 $ | +765.237 $ | 1 | |||||||||
| RB GLOBAL INC. | RBA | → 0 | Neutral | 487.972 $ | -276.969 $ | -36,2 % | 1 | 764.941 $ | -3.424.256 $ | -81,7 % | 1 | ||||
| ROGERS COMMUNICATIONS INC | RCI | → 0 | Neutral | 762.646 $ | +762.646 $ | 1 | |||||||||
| American Healthcare REIT, Inc. | AHR | → 0 | Neutral | 338.090 $ | -423.482 $ | -55,6 % | 1 | 761.572 $ | -2.032.681 $ | -72,7 % | 1 | ||||
| APTARGROUP, INC. | ATR | → 0 | Sehr stark | 761.030 $ | +761.030 $ | 1 | |||||||||
| DARLING INGREDIENTS INC. | DAR | → 0 | Neutral | 759.163 $ | +759.163 $ | 1 | |||||||||
| NetApp, Inc. | NTAP | → 0 | Stark | 758.304 $ | +758.304 $ | 1 | |||||||||
| CME GROUP INC. | CME | → 0 | Neutral | 757.889 $ | +757.889 $ | 1 | |||||||||
| TELEFLEX INC | TFX | → 0 | Neutral | 757.772 $ | +757.772 $ | 1 | |||||||||
| WORKIVA INC | WK | → 0 | Neutral | 633.977 $ | -123.741 $ | -16,3 % | 1 | 757.718 $ | +430.744 $ | +131,7 % | 1 | 326.974 $ | +326.974 $ | 1 | |
| U-Haul Holding Co /NV/ | UHAL | → 0 | Neutral | 274.133 $ | -482.400 $ | -63,8 % | 1 | 756.533 $ | +756.533 $ | 1 | |||||
| Cactus, Inc. | WHD | → 0 | Neutral | 415.322 $ | -340.655 $ | -45,1 % | 1 | 755.977 $ | +423.472 $ | +127,4 % | 1 | 332.505 $ | +332.505 $ | 1 | |
| COMMVAULT SYSTEMS INC | CVLT | → 0 | Stark | 748.756 $ | +748.756 $ | 1 | |||||||||
| nVent Electric plc | NVT | → 0 | Neutral | 748.659 $ | +234.323 $ | +45,6 % | 1 | 514.336 $ | +514.336 $ | 1 | |||||
| VERISIGN INC/CA | VRSN | → 0 | Neutral | 745.372 $ | +374.662 $ | +101,1 % | 1 | ||||||||
| Arcos Dorados Holdings Inc. | ARCO | → 0 | Neutral | 387.445 $ | -357.794 $ | -48,0 % | 1 | 745.239 $ | +606.033 $ | +435,3 % | 1 | ||||
| INSIGHT ENTERPRISES INC | NSIT | → 0 | Stark | 541.910 $ | -199.956 $ | -27,0 % | 1 | 741.866 $ | -1.652.105 $ | -69,0 % | 1 | ||||
| VERTEX PHARMACEUTICALS INC / MA | VRTX | → 0 | Neutral | 740.964 $ | -338.788 $ | -31,4 % | 1 | ||||||||
| MasterCraft Boat Holdings, Inc. | MCFT | → 0 | Stark | 740.123 $ | +740.123 $ | 1 | |||||||||
| PC CONNECTION INC | CNXN | → 0 | Neutral | 738.294 $ | +334.277 $ | +82,7 % | 1 | 404.017 $ | -813.467 $ | -66,8 % | 1 | ||||
| NORTHRIM BANCORP INC | NRIM | → 0 | Stark | 737.524 $ | +509.891 $ | +224,0 % | 1 | 227.633 $ | +227.633 $ | 1 | |||||
| ADT Inc. | ADT | → 0 | Sehr stark | 735.385 $ | +193.919 $ | +35,8 % | 1 | 541.466 $ | -1.429.154 $ | -72,5 % | 1 | ||||
| HUBSPOT INC | HUBS | → 0 | Schwach | 734.237 $ | +80.293 $ | +12,3 % | 1 | 653.944 $ | +371.028 $ | +131,1 % | 1 | 282.916 $ | -63.256 $ | -18,3 % | 1 |
| GLOBAL PAYMENTS INC | GPN | → 0 | Stark | 734.140 $ | +734.140 $ | 1 | |||||||||
| Kimball Electronics, Inc. | KE | → 0 | Neutral | 731.392 $ | +373.699 $ | +104,5 % | 1 | ||||||||
| TRANSLATIONAL DEV ACQUISITIO | → 0 | 731.141 $ | +635.253 $ | +662,5 % | 1 | 96.070 $ | -65.642 $ | -40,6 % | 1 | 183.235 $ | -20.765 $ | -10,2 % | 1 | ||
| Rapid7, Inc. | RPD | → 0 | Stark | 726.416 $ | +551.433 $ | +315,1 % | 1 | 174.983 $ | +174.983 $ | 1 | |||||
| QUINSTREET, INC | QNST | → 0 | Sehr stark | 725.336 $ | +256.357 $ | +54,7 % | 1 | 468.979 $ | -217.706 $ | -31,7 % | 1 | 686.685 $ | +461.148 $ | +204,5 % | 1 |
| Lineage, Inc. | LINE | → 0 | Stark | 723.227 $ | +723.227 $ | 1 | |||||||||
| MONARCH CASINO & RESORT INC | MCRI | → 0 | Neutral | 721.971 $ | +195.142 $ | +37,0 % | 1 | 526.829 $ | +526.829 $ | 1 | |||||
| TACTILE SYSTEMS TECHNOLOGY INC | TCMD | → 0 | Stark | 721.031 $ | +721.031 $ | 1 | |||||||||
| ACM Research, Inc. | ACMR | → 0 | Neutral | 720.223 $ | +720.223 $ | 1 | |||||||||
| CRANE HBR ACQUISITION CORP | → 0 | 720.000 $ | -7.459.520 $ | -91,2 % | 1 | ||||||||||
| VARONIS SYSTEMS INC | VRNS | → 0 | Sehr stark | 266.866 $ | -448.106 $ | -62,7 % | 1 | 714.972 $ | +714.972 $ | 1 | |||||
| Clear Secure, Inc. | YOU | → 0 | Neutral | 712.159 $ | +712.159 $ | 1 | |||||||||
| INTUITIVE SURGICAL INC | ISRG | → 0 | Neutral | 710.654 $ | +710.654 $ | 1 | |||||||||
| BORGWARNER INC | BWA | → 0 | Stark | 707.891 $ | +429.691 $ | +154,5 % | 1 | 278.200 $ | -2.896.636 $ | -91,2 % | 1 | ||||
| SSR MINING INC. | SSRM | → 0 | Neutral | 707.028 $ | +707.028 $ | 1 | |||||||||
| COHU INC | COHU | → 0 | Neutral | 281.671 $ | -29.796 $ | -9,6 % | 1 | 311.467 $ | -393.219 $ | -55,8 % | 1 | 704.686 $ | +704.686 $ | 1 | |
| AMERICAN TOWER CORP /MA/ | AMT | → 0 | Neutral | 704.169 $ | +61.051 $ | +9,5 % | 1 | ||||||||
| BOSTON BEER CO INC | SAM | → 0 | Neutral | 703.872 $ | +482.400 $ | +217,8 % | 1 | 221.472 $ | +221.472 $ | 1 | |||||
| VSE CORP | VSEC | → 0 | Neutral | 703.117 $ | +703.117 $ | 1 | |||||||||
| Kornit Digital Ltd. | KRNT | → 0 | Neutral | 702.114 $ | +400.350 $ | +132,7 % | 1 | 301.764 $ | +160.351 $ | +113,4 % | 1 | ||||
| O REILLY AUTOMOTIVE INC | ORLY | → 0 | Stark | 698.318 $ | +244.457 $ | +53,9 % | 1 | 453.861 $ | +453.861 $ | 1 | |||||
| COGNIZANT TECHNOLOGY SOLUTIONS CORP | CTSH | → 0 | Stark | 696.908 $ | -2.162.957 $ | -75,6 % | 1 | ||||||||
| KEYCORP /NEW/ | KEY | → 0 | Stark | 472.779 $ | -223.681 $ | -32,1 % | 1 | 696.460 $ | -2.687.458 $ | -79,4 % | 1 | ||||
| REPUBLIC BANCORP INC /KY/ | RBCAA | → 0 | Neutral | 694.705 $ | +694.705 $ | 1 | |||||||||
| International Seaways, Inc. | INSW | → 0 | Neutral | 692.870 $ | -27.268 $ | -3,8 % | 1 | ||||||||
| Liberty Energy Inc. | LBRT | → 0 | Stark | 691.364 $ | +691.364 $ | 1 | |||||||||
| Immunome Inc. | IMNM | → 0 | Schwach | 690.561 $ | +690.561 $ | 1 | |||||||||
| COOPER COMPANIES, INC. | COO | → 0 | Neutral | 690.397 $ | +690.397 $ | 1 | |||||||||
| Xanadu Quantum Technologies Ltd | XNDU | → 0 | 689.400 $ | +689.400 $ | 1 | ||||||||||
| FIDUS INVESTMENT Corp | FDUS | → 0 | Neutral | 686.173 $ | +686.173 $ | 1 | |||||||||
| Symbotic Inc. | SYM | → 0 | Stark | 277.656 $ | -404.572 $ | -59,3 % | 1 | 682.228 $ | +682.228 $ | 1 | |||||
| SEI INVESTMENTS CO | SEIC | → 0 | 682.079 $ | -3.702.545 $ | -84,4 % | 1 | |||||||||
| Guidewire Software, Inc. | GWRE | → 0 | Schwach | 515.533 $ | -162.675 $ | -24,0 % | 1 | 678.208 $ | -1.336.974 $ | -66,3 % | 1 | ||||
| Grand Canyon Education, Inc. | LOPE | → 0 | Stark | 676.624 $ | +310.039 $ | +84,6 % | 1 | 366.585 $ | +366.585 $ | 1 | |||||
| CONSTELLIUM SE | CSTM | → 0 | Stark | 674.496 $ | +411.564 $ | +156,5 % | 1 | 262.932 $ | +262.932 $ | 1 | |||||
| Roblox Corp | RBLX | → 0 | Neutral | 674.494 $ | -2.226.531 $ | -76,7 % | 1 | ||||||||
| COSTAR GROUP, INC. | CSGP | → 0 | Neutral | 674.186 $ | +274.012 $ | +68,5 % | 1 | 400.174 $ | -433.233 $ | -52,0 % | 1 | ||||
| Samsara Inc. | IOT | → 0 | Schwach | 231.591 $ | -440.648 $ | -65,5 % | 1 | 672.239 $ | +472.132 $ | +235,9 % | 1 | ||||
| Cinemark Holdings, Inc. | CNK | → 0 | Neutral | 670.420 $ | +670.420 $ | 1 | |||||||||
| Cryoport, Inc. | CYRX | → 0 | Stark | 666.512 $ | +666.512 $ | 1 | |||||||||
| AdaptHealth Corp. | AHCO | → 0 | Stark | 665.755 $ | +665.755 $ | 1 | |||||||||
| MAGNA INTERNATIONAL INC | MGA | → 0 | Neutral | 664.669 $ | +664.669 $ | 1 | |||||||||
| FREEPORT-MCMORAN INC | FCX | → 0 | Neutral | 664.231 $ | -1.036.623 $ | -60,9 % | 1 | ||||||||
| FORUM ENERGY TECHNOLOGIES, INC. | FET | → 0 | Neutral | 663.621 $ | +663.621 $ | 1 | |||||||||
| JACOBS SOLUTIONS INC. | J | → 0 | Neutral | 350.314 $ | -308.410 $ | -46,8 % | 1 | 658.724 $ | +658.724 $ | 1 | |||||
| GRID DYNAMICS HOLDINGS, INC. | GDYN | → 0 | Stark | 657.832 $ | +312.922 $ | +90,7 % | 1 | 344.910 $ | +344.910 $ | 1 | |||||
| SANFILIPPO JOHN B & SON INC | JBSS | → 0 | Stark | 657.566 $ | +295.669 $ | +81,7 % | 1 | ||||||||
| Great Lakes Dredge & Dock CORP | GLDD | → 0 | 656.276 $ | +291.360 $ | +79,8 % | 1 | |||||||||
| Chord Energy Corp | CHRD | → 0 | Neutral | 656.197 $ | -4.151.025 $ | -86,3 % | 1 | ||||||||
| INNOSPEC INC. | IOSP | → 0 | Stark | 654.294 $ | +654.294 $ | 1 | |||||||||
| Madison Square Garden Entertainment Corp. | MSGE | → 0 | Stark | 625.765 $ | -27.842 $ | -4,3 % | 1 | 653.607 $ | +327.464 $ | +100,4 % | 1 | 326.143 $ | +326.143 $ | 1 | |
| Flowco Holdings Inc. | FLOC | → 0 | Stark | 653.082 $ | +281.786 $ | +75,9 % | 1 | 371.296 $ | +371.296 $ | 1 | |||||
| Flutter Entertainment plc | FLUT | → 0 | Sehr schwach | 653.076 $ | -1.573.742 $ | -70,7 % | 1 | ||||||||
| GRAIL, Inc. | GRAL | → 0 | Neutral | 653.052 $ | +653.052 $ | 1 | |||||||||
| MYR GROUP INC. | MYRG | → 0 | Stark | 652.441 $ | +652.441 $ | 1 | |||||||||
| LifeStance Health Group, Inc. | LFST | → 0 | Neutral | 258.068 $ | -393.851 $ | -60,4 % | 1 | 651.919 $ | +255.377 $ | +64,4 % | 1 | 396.542 $ | +396.542 $ | 1 | |
| TRACTOR SUPPLY CO /DE/ | TSCO | → 0 | Neutral | 650.830 $ | -2.177.713 $ | -77,0 % | 1 | ||||||||
| IBEX Ltd | IBEX | → 0 | Stark | 305.006 $ | -344.601 $ | -53,0 % | 1 | 649.607 $ | +425.693 $ | +190,1 % | 1 | ||||
| TIMKEN CO | TKR | → 0 | Stark | 649.280 $ | +256.915 $ | +65,5 % | 1 | ||||||||
| TD SYNNEX CORP | SNX | → 0 | Stark | 647.231 $ | +438.536 $ | +210,1 % | 1 | 208.695 $ | -24.762 $ | -10,6 % | 1 | 233.457 $ | +233.457 $ | 1 | |
| QCR HOLDINGS INC | QCRH | → 0 | Stark | 647.027 $ | +647.027 $ | 1 | |||||||||
| Karooooo Ltd. | KARO | → 0 | Neutral | 646.468 $ | +646.468 $ | 1 | |||||||||
| SOLENO THERAPEUTICS INC | SLNO | → 0 | 645.700 $ | +645.700 $ | 1 | ||||||||||
| INDEPENDENT BANK CORP /MI/ | IBCP | → 0 | Sehr stark | 645.188 $ | +324.442 $ | +101,2 % | 1 | 320.746 $ | -722.152 $ | -69,2 % | 1 | ||||
| National Energy Services Reunited Corp. | NESR | → 0 | Neutral | 235.459 $ | -408.019 $ | -63,4 % | 1 | 643.478 $ | +643.478 $ | 1 | |||||
| Praxis Precision Medicines, Inc. | PRAX | → 0 | Neutral | 639.783 $ | +639.783 $ | 1 | |||||||||
| ARTIVION, INC. | AORT | → 0 | Neutral | 638.800 $ | +638.800 $ | 1 | |||||||||
| Adecoagro S.A. | AGRO | → 0 | Neutral | 637.915 $ | +637.915 $ | 1 | |||||||||
| ExlService Holdings, Inc. | EXLS | → 0 | Stark | 637.228 $ | +637.228 $ | 1 | |||||||||
| Vericel Corp | VCEL | → 0 | Stark | 635.094 $ | +410.966 $ | +183,4 % | 1 | 224.128 $ | +224.128 $ | 1 | |||||
| WESTINGHOUSE AIR BRAKE TECHNOLOGIES CORP | WAB | → 0 | Neutral | 631.134 $ | +631.134 $ | 1 | |||||||||
| Kiniksa Pharmaceuticals International, plc | KNSA | → 0 | Stark | 630.919 $ | +630.919 $ | 1 | |||||||||
| Cantor Equity Partners I, Inc. | CEPO | → 0 | 529.800 $ | -100.200 $ | -15,9 % | 1 | 630.000 $ | +4.800 $ | +0,8 % | 1 | 625.200 $ | -2.400 $ | -0,4 % | 1 | |
| Expedia Group, Inc. | EXPE | → 0 | Neutral | 629.924 $ | +629.924 $ | 1 | |||||||||
| Almonty Industries Inc. | ALM | → 0 | Neutral | 627.756 $ | +627.756 $ | 1 | |||||||||
| PROCORE TECHNOLOGIES, INC. | PCOR | → 0 | Neutral | 627.376 $ | +627.376 $ | 1 | |||||||||
| Huron Consulting Group Inc. | HURN | → 0 | Neutral | 625.083 $ | +625.083 $ | 1 | |||||||||
| ENTERPRISE FINANCIAL SERVICES CORP | EFSC | → 0 | Stark | 441.725 $ | -182.272 $ | -29,2 % | 1 | 623.997 $ | +623.997 $ | 1 | |||||
| Macy's, Inc. | M | → 0 | Neutral | 619.789 $ | +619.789 $ | 1 | |||||||||
| ON SEMICONDUCTOR CORP | ON | → 0 | Neutral | 618.610 $ | +618.610 $ | 1 | |||||||||
| FIRST BANCORP /PR/ | FBP | → 0 | Stark | 618.308 $ | +346.641 $ | +127,6 % | 1 | 271.667 $ | -298.877 $ | -52,4 % | 1 | ||||
| Runway Growth Finance Corp. | RWAY | → 0 | Neutral | 273.510 $ | -343.938 $ | -55,7 % | 1 | 617.448 $ | +617.448 $ | 1 | |||||
| OIL STATES INTERNATIONAL, INC | OIS | → 0 | Neutral | 476.971 $ | -136.713 $ | -22,3 % | 1 | 613.684 $ | +613.684 $ | 1 | |||||
| GENERAL CATALYST GBL RESIL M | → 0 | 612.500 $ | -18.971.182 $ | -96,9 % | 1 | ||||||||||
| NERDWALLET, INC. | NRDS | → 0 | Stark | 611.864 $ | +611.864 $ | 1 | |||||||||
| UNITED NATURAL FOODS INC | UNFI | → 0 | Neutral | 608.370 $ | +343.597 $ | +129,8 % | 1 | 264.773 $ | +264.773 $ | 1 | |||||
| On Holding AG | ONON | → 0 | Neutral | 511.182 $ | -95.521 $ | -15,7 % | 1 | 606.703 $ | +606.703 $ | 1 | |||||
| UNITY BANCORP INC /NJ/ | UNTY | → 0 | Stark | 606.268 $ | +393.973 $ | +185,6 % | 1 | 212.295 $ | +212.295 $ | 1 | |||||
| Navient LLC | NAVI | → 0 | 605.503 $ | +288.381 $ | +90,9 % | 1 | 317.122 $ | +317.122 $ | 1 | ||||||
| Amentum Holdings, Inc. | AMTM | → 0 | Stark | 605.375 $ | +605.375 $ | 1 | |||||||||
| OPENLANE, Inc. | OPLN | → 0 | Sehr stark | 605.114 $ | +144.087 $ | +31,3 % | 1 | ||||||||
| Walker & Dunlop, Inc. | WD | → 0 | Neutral | 206.500 $ | -394.820 $ | -65,7 % | 1 | 601.320 $ | +601.320 $ | 1 | |||||
| Clearway Energy, Inc. | CWEN | → 0 | Stark | 597.740 $ | +597.740 $ | 1 | |||||||||
| Weatherford International plc | WFRD | → 0 | Neutral | 594.869 $ | +342.794 $ | +136,0 % | 1 | 252.075 $ | +252.075 $ | 1 | |||||
| ATN International, Inc. | ATNI | → 0 | Neutral | 591.866 $ | +591.866 $ | 1 | |||||||||
| Red Violet, Inc. | RDVT | → 0 | Stark | 443.618 $ | -146.589 $ | -24,8 % | 1 | 590.207 $ | +590.207 $ | 1 | |||||
| SIGNET JEWELERS LTD | SIG | → 0 | Neutral | 590.195 $ | +590.195 $ | 1 | |||||||||
| Zoom Communications, Inc. | ZM | → 0 | Stark | 588.635 $ | +12.372 $ | +2,1 % | 1 | ||||||||
| Simpson Manufacturing Co., Inc. | SSD | → 0 | Sehr stark | 587.751 $ | -2.707.192 $ | -82,2 % | 1 | ||||||||
| Aveanna Healthcare Holdings, Inc. | AVAH | → 0 | Stark | 583.120 $ | +583.120 $ | 1 | |||||||||
| DXC Technology Co | DXC | → 0 | Neutral | 581.077 $ | +581.077 $ | 1 | |||||||||
| Vontier Corp | VNT | → 0 | Stark | 235.074 $ | -343.193 $ | -59,3 % | 1 | 578.267 $ | -1.087.732 $ | -65,3 % | 1 | ||||
| Innoviva, Inc. | INVA | → 0 | Sehr stark | 577.234 $ | +143.071 $ | +33,0 % | 1 | 434.163 $ | +434.163 $ | 1 | |||||
| CARRIAGE SERVICES INC | CSV | → 0 | Neutral | 576.749 $ | +145.764 $ | +33,8 % | 1 | 430.985 $ | -262.503 $ | -37,9 % | 1 | ||||
| ECOLAB INC. | ECL | → 0 | Stark | 573.658 $ | +573.658 $ | 1 | |||||||||
| CASTLE BIOSCIENCES INC | CSTL | → 0 | Stark | 572.800 $ | +337.655 $ | +143,6 % | 1 | ||||||||
| Lemonade, Inc. | LMND | → 0 | Schwach | 572.310 $ | +150.497 $ | +35,7 % | 1 | 421.813 $ | +421.813 $ | 1 | |||||
| AMAZON COM INC | AMZN | → 0 | Stark | 570.348 $ | +208.884 $ | +57,8 % | 1 | 361.464 $ | +361.464 $ | 1 | |||||
| AXIS CAPITAL HOLDINGS LTD | AXS | → 0 | Stark | 259.252 $ | -310.368 $ | -54,5 % | 1 | 569.620 $ | +149.506 $ | +35,6 % | 1 | 420.114 $ | -4.114.483 $ | -90,7 % | 1 |
| EyePoint, Inc. | EYPT | → 0 | Neutral | 568.239 $ | +568.239 $ | 1 | |||||||||
| NETFLIX INC | NFLX | → 0 | Neutral | 567.489 $ | +217.670 $ | +62,2 % | 1 | 349.819 $ | -3.305.688 $ | -90,4 % | 1 | ||||
| First Watch Restaurant Group, Inc. | FWRG | → 0 | Neutral | 386.171 $ | +18.124 $ | +4,9 % | 1 | 368.047 $ | -199.097 $ | -35,1 % | 1 | 567.144 $ | +271.877 $ | +92,1 % | 1 |
| DYCOM INDUSTRIES INC | DY | → 0 | Neutral | 325.094 $ | -106.901 $ | -24,7 % | 1 | 431.995 $ | -134.664 $ | -23,8 % | 1 | 566.659 $ | +566.659 $ | 1 | |
| Seagate Technology Holdings plc | STX | → 0 | Neutral | 564.525 $ | +564.525 $ | 1 | |||||||||
| Sabra Health Care REIT, Inc. | SBRA | → 0 | Neutral | 561.901 $ | +561.901 $ | 1 | |||||||||
| Wix.com Ltd. | WIX | → 0 | Schwach | 560.866 $ | +560.866 $ | 1 | |||||||||
| SYSCO CORP | SYY | → 0 | Neutral | 558.482 $ | +56.196 $ | +11,2 % | 1 | 502.286 $ | +217.032 $ | +76,1 % | 1 | 285.254 $ | +285.254 $ | 1 | |
| Permian Resources Corp | PR | → 0 | Neutral | 555.513 $ | -732.461 $ | -56,9 % | 1 | ||||||||
| TAPESTRY, INC. | TPR | → 0 | Neutral | 552.438 $ | +552.438 $ | 1 | |||||||||
| Viking Therapeutics, Inc. | VKTX | → 0 | Neutral | 443.466 $ | -106.995 $ | -19,4 % | 1 | 550.461 $ | +550.461 $ | 1 | |||||
| IDEX CORP /DE/ | IEX | → 0 | Neutral | 549.900 $ | +549.900 $ | 1 | |||||||||
| JATT II Acquisition Corp. | JATT | → 0 | 544.235 $ | +544.235 $ | 1 | ||||||||||
| Syndax Pharmaceuticals Inc | SNDX | → 0 | Sehr schwach | 544.117 $ | +292.040 $ | +115,9 % | 1 | 252.077 $ | +252.077 $ | 1 | |||||
| BAR HARBOR BANKSHARES | BHB | → 0 | Stark | 342.030 $ | -201.345 $ | -37,1 % | 1 | 543.375 $ | +543.375 $ | 1 | |||||
| FEDERAL AGRICULTURAL MORTGAGE CORP | AGM | → 0 | Neutral | 541.626 $ | +541.626 $ | 1 | |||||||||
| STANDARD MOTOR PRODUCTS, INC. | SMP | → 0 | Stark | 539.269 $ | +539.269 $ | 1 | |||||||||
| AXT INC | AXTI | → 0 | Sehr schwach | 538.437 $ | +538.437 $ | 1 | |||||||||
| CLEAN HARBORS INC | CLH | → 0 | Neutral | 532.373 $ | -65.594 $ | -11,0 % | 1 | ||||||||
| Evolv Technologies Holdings, Inc. | EVLV | → 0 | Neutral | 441.061 $ | -90.976 $ | -17,1 % | 1 | 532.037 $ | +431.869 $ | +431,1 % | 1 | ||||
| N-able, Inc. | NABL | → 0 | Neutral | 531.125 $ | -109.599 $ | -17,1 % | 1 | ||||||||
| GILAT SATELLITE NETWORKS LTD | GILT | → 0 | Neutral | 530.297 $ | +141.700 $ | +36,5 % | 1 | 388.597 $ | +188.907 $ | +94,6 % | 1 | 199.690 $ | +199.690 $ | 1 | |
| EXPONENT INC | EXPO | → 0 | Stark | 523.175 $ | +262.769 $ | +100,9 % | 1 | 260.406 $ | +260.406 $ | 1 | |||||
| CareDx, Inc. | CDNA | → 0 | Neutral | 520.610 $ | +520.610 $ | 1 | |||||||||
| Zeta Global Holdings Corp. | ZETA | → 0 | Neutral | 519.644 $ | +251.380 $ | +93,7 % | 1 | ||||||||
| INTUIT INC. | INTU | → 0 | Neutral | 515.997 $ | +137.593 $ | +36,4 % | 1 | 378.404 $ | +378.404 $ | 1 | |||||
| SERVICE CORP INTERNATIONAL | SCI | → 0 | Neutral | 515.928 $ | +515.928 $ | 1 | |||||||||
| Waste Connections, Inc. | WCN | → 0 | Neutral | 479.361 $ | -33.567 $ | -6,5 % | 1 | 512.928 $ | +512.928 $ | 1 | |||||
| MiniMed Group, Inc. | MMED | → 0 | Sehr schwach | 512.875 $ | +512.875 $ | 1 | |||||||||
| Excelerate Energy, Inc. | EE | → 0 | Neutral | 512.128 $ | +512.128 $ | 1 | |||||||||
| Boyd Group Services Inc. | BGSI | → 0 | Neutral | 510.824 $ | +510.824 $ | 1 | |||||||||
| FirstCash Holdings, Inc. | FCFS | → 0 | Sehr stark | 510.494 $ | +510.494 $ | 1 | |||||||||
| Mission Produce, Inc. | AVO | → 0 | Stark | 510.040 $ | +364.526 $ | +250,5 % | 1 | ||||||||
| ServiceTitan, Inc. | TTAN | → 0 | Neutral | 509.890 $ | -1.811.115 $ | -78,0 % | 1 | ||||||||
| TYLER TECHNOLOGIES INC | TYL | → 0 | Neutral | 509.332 $ | -4.441.331 $ | -89,7 % | 1 | ||||||||
| MCCORMICK & CO INC | MKC | → 0 | Neutral | 507.601 $ | +507.601 $ | 1 | |||||||||
| RYDER SYSTEM INC | R | → 0 | Sehr stark | 506.992 $ | +506.992 $ | 1 | |||||||||
| NLIGHT, INC. | LASR | → 0 | Neutral | 285.859 $ | -220.364 $ | -43,5 % | 1 | 506.223 $ | +66.643 $ | +15,2 % | 1 | 439.580 $ | -54.293 $ | -11,0 % | 1 |
| Postal Realty Trust, Inc. | PSTL | → 0 | Neutral | 505.166 $ | +505.166 $ | 1 | |||||||||
| L3HARRIS TECHNOLOGIES, INC. /DE/ | LHX | → 0 | Neutral | 505.045 $ | +505.045 $ | 1 | |||||||||
| Centuri Holdings, Inc. | CTRI | → 0 | Neutral | 504.982 $ | +504.982 $ | 1 | |||||||||
| PEPSICO INC | PEP | → 0 | Neutral | 486.763 $ | -16.473 $ | -3,3 % | 1 | 503.236 $ | -756.230 $ | -60,0 % | 1 | ||||
| EMCOR Group, Inc. | EME | → 0 | Stark | 502.078 $ | +286.431 $ | +132,8 % | 1 | ||||||||
| Phillips 66 | PSX | → 0 | Neutral | 501.909 $ | +192.859 $ | +62,4 % | 1 | 309.050 $ | +309.050 $ | 1 | |||||
| ENERGIZER HOLDINGS, INC. | ENR | → 0 | Stark | 501.352 $ | -35.949 $ | -6,7 % | 1 | ||||||||
| Chewy, Inc. | CHWY | → 0 | Neutral | 380.430 $ | -120.508 $ | -24,1 % | 1 | 500.938 $ | +500.938 $ | 1 | |||||
| Invitation Homes Inc. | INVH | → 0 | Stark | 499.764 $ | -6.632.382 $ | -93,0 % | 1 | ||||||||
| Oklo Inc. | OKLO | → 0 | Sehr schwach | 498.660 $ | +57.163 $ | +12,9 % | 1 | ||||||||
| GENTEX CORP | GNTX | → 0 | Stark | 498.490 $ | +498.490 $ | 1 | |||||||||
| Donnelley Financial Solutions, Inc. | DFIN | → 0 | Stark | 497.940 $ | +497.940 $ | 1 | |||||||||
| GLOBAL INDUSTRIAL Co | GIC | → 0 | Stark | 495.746 $ | +495.746 $ | 1 | |||||||||
| CATALYST PHARMACEUTICALS, INC. | CPRX | → 0 | 494.948 $ | +494.948 $ | 1 | ||||||||||
| EQUINIX INC | EQIX | → 0 | Neutral | 493.051 $ | -2.317.214 $ | -82,5 % | 1 | ||||||||
| AVANOS MEDICAL, INC. | AVNS | → 0 | 490.605 $ | +96.605 $ | +24,5 % | 1 | |||||||||
| PennyMac Financial Services, Inc. | PFSI | → 0 | Schwach | 490.577 $ | +490.577 $ | 1 | |||||||||
| TSAKOS ENERGY NAVIGATION LTD | TEN | → 0 | Neutral | 490.193 $ | +229.244 $ | +87,9 % | 1 | 260.949 $ | +260.949 $ | 1 | |||||
| Warner Music Group Corp. | WMG | → 0 | Stark | 488.776 $ | +21.243 $ | +4,5 % | 1 | 467.533 $ | +467.533 $ | 1 | |||||
| MSG Knickerbockers Corp. | MSGS | → 0 | Neutral | 483.815 $ | +483.815 $ | 1 | |||||||||
| UNITED FIRE GROUP INC | UFCS | → 0 | Sehr stark | 481.032 $ | +481.032 $ | 1 | |||||||||
| Okeanis Eco Tankers Corp. | ECO | → 0 | Neutral | 293.051 $ | +35.598 $ | +13,8 % | 1 | 257.453 $ | -223.413 $ | -46,5 % | 1 | 480.866 $ | +480.866 $ | 1 | |
| Genpact LTD | G | → 0 | Sehr stark | 479.958 $ | -1.162.339 $ | -70,8 % | 1 | ||||||||
| Harmony Biosciences Holdings, Inc. | HRMY | → 0 | Neutral | 476.133 $ | +274.972 $ | +136,7 % | 1 | ||||||||
| EZCORP INC | EZPW | → 0 | Neutral | 325.926 $ | -149.187 $ | -31,4 % | 1 | 475.113 $ | +475.113 $ | 1 | |||||
| LEGALZOOM.COM, INC. | LZ | → 0 | Neutral | 475.032 $ | +475.032 $ | 1 | |||||||||
| CALERES INC | CAL | → 0 | Stark | 144.729 $ | -329.992 $ | -69,5 % | 1 | 474.721 $ | +254.724 $ | +115,8 % | 1 | 219.997 $ | -81.644 $ | -27,1 % | 1 |
| Cushman & Wakefield Ltd. | CWK | → 0 | Neutral | 417.048 $ | -57.271 $ | -12,1 % | 1 | 474.319 $ | +474.319 $ | 1 | |||||
| HOVNANIAN ENTERPRISES INC | HOV | → 0 | Neutral | 473.513 $ | +473.513 $ | 1 | |||||||||
| Booking Holdings Inc. | BKNG | → 0 | Sehr stark | 473.513 $ | +473.513 $ | 1 | |||||||||
| Klaviyo, Inc. | KVYO | → 0 | Neutral | 359.516 $ | -113.635 $ | -24,0 % | 1 | 473.151 $ | -472.850 $ | -50,0 % | 1 | ||||
| BENTLEY SYSTEMS INC | BSY | → 0 | Neutral | 472.597 $ | +472.597 $ | 1 | |||||||||
| JACK HENRY & ASSOCIATES INC | JKHY | → 0 | Neutral | 472.449 $ | +472.449 $ | 1 | |||||||||
| Liberty Latin America Ltd. | LILA | → 0 | Stark | 472.099 $ | +472.099 $ | 1 | |||||||||
| Caris Life Sciences, Inc. | CAI | → 0 | Neutral | 205.001 $ | -266.960 $ | -56,6 % | 1 | 471.961 $ | +471.961 $ | 1 | |||||
| VIEMED HEALTHCARE, INC. | VMD | → 0 | Stark | 470.957 $ | +470.957 $ | 1 | |||||||||
| SPX Technologies, Inc. | SPXC | → 0 | Neutral | 469.259 $ | +120.154 $ | +34,4 % | 1 | 349.105 $ | -367.010 $ | -51,3 % | 1 | ||||
| VAIL RESORTS INC | MTN | → 0 | Neutral | 272.572 $ | -195.813 $ | -41,8 % | 1 | 468.385 $ | +468.385 $ | 1 | |||||
| DENTSPLY SIRONA Inc. | XRAY | → 0 | Neutral | 467.074 $ | +129.820 $ | +38,5 % | 1 | 337.254 $ | -2.271.162 $ | -87,1 % | 1 | ||||
| ROBERT HALF INC. | RHI | → 0 | Stark | 463.675 $ | +463.675 $ | 1 | |||||||||
| TEXTRON INC | TXT | → 0 | Neutral | 463.222 $ | +463.222 $ | 1 | |||||||||
| Weave Communications, Inc. | WEAV | → 0 | 460.900 $ | +271.750 $ | +143,7 % | 1 | |||||||||
| Xeris Biopharma Holdings, Inc. | XERS | → 0 | Neutral | 191.783 $ | -268.169 $ | -58,3 % | 1 | 459.952 $ | +459.952 $ | 1 | |||||
| JFrog Ltd | FROG | → 0 | Neutral | 304.810 $ | -154.646 $ | -33,7 % | 1 | 459.456 $ | +94.021 $ | +25,7 % | 1 | ||||
| CHURCHILL CAP CORP XII | → 0 | 459.000 $ | +228.900 $ | +99,5 % | 1 | ||||||||||
| MOVADO GROUP INC | MOV | → 0 | Stark | 454.816 $ | +153.083 $ | +50,7 % | 1 | 301.733 $ | +301.733 $ | 1 | |||||
| INFLECTION PT ACQUISIT CORP | → 0 | 454.322 $ | +389.072 $ | +596,3 % | 1 | ||||||||||
| Huntsman CORP | HUN | → 0 | Stark | 453.405 $ | +361.826 $ | +395,1 % | 1 | ||||||||
| SI-BONE, Inc. | SIBN | → 0 | Neutral | 452.716 $ | +260.311 $ | +135,3 % | 1 | ||||||||
| MIAMI INTERNATIONAL HOLDINGS, INC. | MIAX | → 0 | Neutral | 452.163 $ | +452.163 $ | 1 | |||||||||
| URANIUM ENERGY CORP | UEC | → 0 | Neutral | 448.538 $ | -688.497 $ | -60,6 % | 1 | ||||||||
| Tarsus Pharmaceuticals, Inc. | TARS | → 0 | Schwach | 448.196 $ | +448.196 $ | 1 | |||||||||
| Vertex, Inc. | VERX | → 0 | Neutral | 447.135 $ | +447.135 $ | 1 | |||||||||
| Navigator Holdings Ltd. | NVGS | → 0 | Stark | 446.915 $ | +446.915 $ | 1 | |||||||||
| Callaway Golf Co | CALY | → 0 | Stark | 441.828 $ | +61.210 $ | +16,1 % | 1 | ||||||||
| QXO Insulation, LLC | BLD | → 0 | 389.943 $ | -47.690 $ | -10,9 % | 1 | 437.633 $ | -1.026.920 $ | -70,1 % | 1 | |||||
| CENTURY ALUMINUM CO | CENX | → 0 | Neutral | 436.477 $ | +436.477 $ | 1 | |||||||||
| BLUE WTR ACQUISITION CORP. I | → 0 | 304.455 $ | -15.743.331 $ | -98,1 % | 1 | 331.650 $ | +327.706 $ | +8.309,0 % | 1 | 432.988 $ | -3.417.012 $ | -88,8 % | 1 | ||
| Mativ Holdings, Inc. | MATV | → 0 | Neutral | 431.798 $ | +109.920 $ | +34,1 % | 1 | 321.878 $ | +321.878 $ | 1 | |||||
| Archer-Daniels-Midland Co | ADM | → 0 | Stark | 430.772 $ | +430.772 $ | 1 | |||||||||
| BROOKFIELD Corp /ON/ | BN | → 0 | Neutral | 430.372 $ | +430.372 $ | 1 | |||||||||
| BlueLinx Holdings Inc. | BXC | → 0 | Stark | 429.632 $ | +429.632 $ | 1 | |||||||||
| Ambiq Micro, Inc. | AMBQ | → 0 | Neutral | 429.579 $ | +429.579 $ | 1 | |||||||||
| VIAVI SOLUTIONS INC. | VIAV | → 0 | Neutral | 426.790 $ | +191.958 $ | +81,7 % | 1 | 234.832 $ | +234.832 $ | 1 | |||||
| Intapp, Inc. | INTA | → 0 | Stark | 425.889 $ | +425.889 $ | 1 | |||||||||
| NEW JERSEY RESOURCES CORP | NJR | → 0 | Sehr stark | 424.258 $ | -378.355 $ | -47,1 % | 1 | ||||||||
| IQVIA HOLDINGS INC. | IQV | → 0 | Neutral | 423.708 $ | +423.708 $ | 1 | |||||||||
| Evergy, Inc. | EVRG | → 0 | Neutral | 421.964 $ | +421.964 $ | 1 | |||||||||
| APOGEE ENTERPRISES, INC. | APOG | → 0 | Neutral | 421.128 $ | +421.128 $ | 1 | |||||||||
| CECO ENVIRONMENTAL CORP | CECO | → 0 | Neutral | 335.194 $ | -85.739 $ | -20,4 % | 1 | 420.933 $ | +420.933 $ | 1 | |||||
| Ceribell, Inc. | CBLL | → 0 | Neutral | 420.898 $ | +420.898 $ | 1 | |||||||||
| SPIRE INC | SR | → 0 | Neutral | 420.530 $ | +420.530 $ | 1 | |||||||||
| TG THERAPEUTICS, INC. | TGTX | → 0 | Neutral | 419.137 $ | +419.137 $ | 1 | |||||||||
| Docebo Inc. | DCBO | → 0 | Neutral | 305.249 $ | -113.243 $ | -27,1 % | 1 | 418.492 $ | -641 $ | -0,2 % | 1 | ||||
| APPFOLIO INC | APPF | → 0 | Stark | 418.381 $ | +418.381 $ | 1 | |||||||||
| PLEXUS CORP | PLXS | → 0 | Stark | 417.931 $ | +417.931 $ | 1 | |||||||||
| Latham Group, Inc. | SWIM | → 0 | Neutral | 416.255 $ | +416.255 $ | 1 | |||||||||
| Arlo Technologies, Inc. | ARLO | → 0 | Neutral | 208.751 $ | -205.826 $ | -49,6 % | 1 | 414.577 $ | +223.054 $ | +116,5 % | 1 | 191.523 $ | +191.523 $ | 1 | |
| LSI INDUSTRIES INC | LYTS | → 0 | Neutral | 414.482 $ | -261.897 $ | -38,7 % | 1 | ||||||||
| Uniti Group Inc. | UNIT | → 0 | Neutral | 412.977 $ | +267.719 $ | +184,3 % | 1 | ||||||||
| MESA LABORATORIES INC /CO/ | MLAB | → 0 | Neutral | 412.037 $ | +412.037 $ | 1 | |||||||||
| Nexa Resources S.A. | NEXA | → 0 | Neutral | 411.676 $ | +411.676 $ | 1 | |||||||||
| Citi Trends Inc | CTRN | → 0 | Neutral | 343.354 $ | -67.175 $ | -16,4 % | 1 | 410.529 $ | -18.647 $ | -4,3 % | 1 | ||||
| VICOR CORP | VICR | → 0 | Neutral | 410.162 $ | +410.162 $ | 1 | |||||||||
| Sprinklr, Inc. | CXM | → 0 | Neutral | 409.668 $ | +409.668 $ | 1 | |||||||||
| PubMatic, Inc. | PUBM | → 0 | Neutral | 409.213 $ | +97.894 $ | +31,4 % | 1 | 311.319 $ | +311.319 $ | 1 | |||||
| NORTHPOINTE BANCSHARES INC | NPB | → 0 | Sehr stark | 407.556 $ | +407.556 $ | 1 | |||||||||
| AerCap Holdings N.V. | AER | → 0 | Neutral | 407.309 $ | +407.309 $ | 1 | |||||||||
| SELECTIVE INSURANCE GROUP INC | SIGI | → 0 | Sehr stark | 407.031 $ | +407.031 $ | 1 | |||||||||
| Adient plc | ADNT | → 0 | Neutral | 405.261 $ | +405.261 $ | 1 | |||||||||
| MGP INGREDIENTS INC | MGPI | → 0 | Neutral | 405.080 $ | +405.080 $ | 1 | |||||||||
| LEVI STRAUSS & CO | LEVI | → 0 | Neutral | 379.626 $ | -24.880 $ | -6,2 % | 1 | 404.506 $ | +75.440 $ | +22,9 % | 1 | ||||
| CENTRAL GARDEN & PET CO | CENT | → 0 | Stark | 403.698 $ | -58.358 $ | -12,6 % | 1 | ||||||||
| Fluence Energy, Inc. | FLNC | → 0 | Sehr schwach | 402.451 $ | +402.451 $ | 1 | |||||||||
| AMPHENOL CORP /DE/ | APH | → 0 | Stark | 282.993 $ | -116.756 $ | -29,2 % | 1 | 399.749 $ | +399.749 $ | 1 | |||||
| PROG Holdings, Inc. | PRG | → 0 | Stark | 398.934 $ | +398.934 $ | 1 | |||||||||
| TWFG, Inc. | TWFG | → 0 | Stark | 398.751 $ | +398.751 $ | 1 | |||||||||
| Performance Food Group Co | PFGC | → 0 | Stark | 203.442 $ | -194.274 $ | -48,8 % | 1 | 397.716 $ | +397.716 $ | 1 | |||||
| Thryv Holdings, Inc. | THRY | → 0 | Stark | 397.310 $ | +397.310 $ | 1 | |||||||||
| WESTERN ALLIANCE BANCORPORATION | WAL | → 0 | Neutral | 396.204 $ | +396.204 $ | 1 | |||||||||
| KINROSS GOLD CORP | KGC | → 0 | Neutral | 394.619 $ | +394.619 $ | 1 | |||||||||
| VIRTUS INVESTMENT PARTNERS, INC. | VRTS | → 0 | Neutral | 394.497 $ | +94.060 $ | +31,3 % | 1 | ||||||||
| HORNBECK OFFSHORE SERVICES, INC. | HOS | → 0 | Neutral | 137.520 $ | -254.067 $ | -64,9 % | 1 | 391.587 $ | +391.587 $ | 1 | |||||
| DEL MONTE CORP | DMC | → 0 | Stark | 391.438 $ | +153.501 $ | +64,5 % | 1 | 237.937 $ | +237.937 $ | 1 | |||||
| Orthofix Medical Inc. | OFIX | → 0 | Neutral | 391.007 $ | +391.007 $ | 1 | |||||||||
| Varex Imaging Corp | VREX | → 0 | Neutral | 390.687 $ | +282.995 $ | +262,8 % | 1 | 107.692 $ | -141.129 $ | -56,7 % | 1 | 248.821 $ | +248.821 $ | 1 | |
| COMMONWEALTH OF PENNSYLVANIA PUBLIC SCHOOL EMPLS RETRMT SYS | → 0 | 322.894 $ | +19.038 $ | +6,3 % | 1 | 303.856 $ | -85.459 $ | -22,0 % | 1 | 389.315 $ | -128.237 $ | -24,8 % | 1 | ||
| EverQuote, Inc. | EVER | → 0 | Sehr stark | 387.351 $ | +387.351 $ | 1 | |||||||||
| PNC FINANCIAL SERVICES GROUP, INC. | PNC | → 0 | Sehr stark | 387.188 $ | +387.188 $ | 1 | |||||||||
| UBS Group AG | UBS | → 0 | Neutral | 385.762 $ | +385.762 $ | 1 | |||||||||
| Heritage Insurance Holdings, Inc. | HRTG | → 0 | Sehr stark | 222.253 $ | -21.767 $ | -8,9 % | 1 | 244.020 $ | -141.130 $ | -36,6 % | 1 | 385.150 $ | +385.150 $ | 1 | |
| RAYONIER ADVANCED MATERIALS INC. | RYAM | → 0 | Neutral | 111.209 $ | -273.508 $ | -71,1 % | 1 | 384.717 $ | +384.717 $ | 1 | |||||
| TC ENERGY CORP | TRP | → 0 | Schwach | 384.349 $ | +384.349 $ | 1 | |||||||||
| MINERALS TECHNOLOGIES INC | MTX | → 0 | Schwach | 383.535 $ | +383.535 $ | 1 | |||||||||
| Alkermes plc. | ALKS | → 0 | Sehr stark | 383.354 $ | +383.354 $ | 1 | |||||||||
| WisdomTree, Inc. | WT | → 0 | Neutral | 382.573 $ | +185.459 $ | +94,1 % | 1 | 197.114 $ | +197.114 $ | 1 | |||||
| FLOWSERVE CORP | FLS | → 0 | Neutral | 382.105 $ | -2.560.575 $ | -87,0 % | 1 | ||||||||
| Vertiv Holdings Co | VRT | → 0 | Neutral | 381.857 $ | +381.857 $ | 1 | |||||||||
| NPK International Inc. | NPKI | → 0 | Stark | 264.822 $ | +18.593 $ | +7,6 % | 1 | 246.229 $ | -135.533 $ | -35,5 % | 1 | 381.762 $ | +381.762 $ | 1 | |
| Seneca Foods Corp | SENEB | → 0 | 273.608 $ | -108.065 $ | -28,3 % | 1 | 381.673 $ | +381.673 $ | 1 | ||||||
| ADVANCE AUTO PARTS INC | AAP | → 0 | Neutral | 381.594 $ | +381.594 $ | 1 | |||||||||
| SMITH & WESSON BRANDS, INC. | SWBI | → 0 | Neutral | 380.226 $ | +124.206 $ | +48,5 % | 1 | 256.020 $ | +256.020 $ | 1 | |||||
| Accel Entertainment, Inc. | ACEL | → 0 | Stark | 380.136 $ | +380.136 $ | 1 | |||||||||
| BALCHEM CORP | BCPC | → 0 | Stark | 342.350 $ | -36.909 $ | -9,7 % | 1 | 379.259 $ | -573.322 $ | -60,2 % | 1 | ||||
| Champion Homes, Inc. | SKY | → 0 | Sehr stark | 379.064 $ | +379.064 $ | 1 | |||||||||
| CIENA CORP | CIEN | → 0 | Neutral | 377.241 $ | +377.241 $ | 1 | |||||||||
| Sprouts Farmers Market, Inc. | SFM | → 0 | Neutral | 376.839 $ | -7.661.740 $ | -95,3 % | 1 | ||||||||
| Restaurant Brands International Inc. | QSR | → 0 | Neutral | 376.617 $ | +376.617 $ | 1 | |||||||||
| Healthcare Realty Trust Inc | HR | → 0 | Stark | 376.448 $ | +376.448 $ | 1 | |||||||||
| Bloomin' Brands, Inc. | BLMN | → 0 | Neutral | 374.167 $ | +374.167 $ | 1 | |||||||||
| Marvell Technology, Inc. | MRVL | → 0 | Schwach | 280.314 $ | -93.258 $ | -25,0 % | 1 | 373.572 $ | +373.572 $ | 1 | |||||
| Sandisk Corp | SNDK | → 0 | Sehr stark | 372.125 $ | -90.700 $ | -19,6 % | 1 | ||||||||
| INGLES MARKETS INC | IMKTA | → 0 | Neutral | 371.682 $ | +116.934 $ | +45,9 % | 1 | 254.748 $ | +254.748 $ | 1 | |||||
| MNTN, Inc. | MNTN | → 0 | Neutral | 365.369 $ | -6.079 $ | -1,6 % | 1 | 371.448 $ | +371.448 $ | 1 | |||||
| DEVON ENERGY CORP/DE | DVN | → 0 | Sehr stark | 370.841 $ | +155.958 $ | +72,6 % | 1 | ||||||||
| WEX Inc. | WEX | → 0 | Stark | 370.811 $ | +370.811 $ | 1 | |||||||||
| Liquidia Corp | LQDA | → 0 | Neutral | 368.273 $ | +137.342 $ | +59,5 % | 1 | 230.931 $ | +230.931 $ | 1 | |||||
| MERIT MEDICAL SYSTEMS INC | MMSI | → 0 | Neutral | 366.531 $ | +366.531 $ | 1 | |||||||||
| IMAX CORP | IMAX | → 0 | Neutral | 365.277 $ | +143.739 $ | +64,9 % | 1 | 221.538 $ | +221.538 $ | 1 | |||||
| Evercore Inc. | EVR | → 0 | Neutral | 207.254 $ | -157.525 $ | -43,2 % | 1 | 364.779 $ | +364.779 $ | 1 | |||||
| ACADIA REALTY TRUST | AKR | → 0 | Neutral | 363.792 $ | +363.792 $ | 1 | |||||||||
| CEVA INC | CEVA | → 0 | Neutral | 361.402 $ | +69.914 $ | +24,0 % | 1 | 291.488 $ | -396.387 $ | -57,6 % | 1 | ||||
| AMN HEALTHCARE SERVICES INC | AMN | → 0 | Stark | 250.026 $ | -109.823 $ | -30,5 % | 1 | 359.849 $ | +359.849 $ | 1 | |||||
| Cogent Biosciences, Inc. | COGT | → 0 | Neutral | 359.600 $ | +359.600 $ | 1 | |||||||||
| CNX Resources Corp | CNX | → 0 | Neutral | 359.574 $ | +359.574 $ | 1 | |||||||||
| RRE VENTURES ACQUISITION COR | → 0 | 358.332 $ | -95.990 $ | -21,1 % | 1 | ||||||||||
| Galaxy Digital Inc. | GLXY | → 0 | Schwach | 357.760 $ | +357.760 $ | 1 | |||||||||
| TIPTREE INC. | TIPT | → 0 | Stark | 356.814 $ | +143.126 $ | +67,0 % | 1 | ||||||||
| Alphatec Holdings, Inc. | ATEC | → 0 | Neutral | 356.799 $ | +356.799 $ | 1 | |||||||||
| HP INC | HPQ | → 0 | Stark | 356.547 $ | +356.547 $ | 1 | |||||||||
| monday.com Ltd. | MNDY | → 0 | Schwach | 251.411 $ | -104.947 $ | -29,4 % | 1 | 356.358 $ | +356.358 $ | 1 | |||||
| HARMONIC INC. | HLIT | → 0 | Neutral | 351.078 $ | +116.404 $ | +49,6 % | 1 | 234.674 $ | -120.931 $ | -34,0 % | 1 | 355.605 $ | +236.733 $ | +199,1 % | 1 |
| Lumentum Holdings Inc. | LITE | → 0 | Neutral | 353.521 $ | +353.521 $ | 1 | |||||||||
| HELIOS TECHNOLOGIES, INC. | HLIO | → 0 | Neutral | 352.346 $ | +352.346 $ | 1 | |||||||||
| BREAD FINANCIAL HOLDINGS, INC. | BFH | → 0 | Stark | 351.908 $ | -1.981.732 $ | -84,9 % | 1 | ||||||||
| SUPERNUS PHARMACEUTICALS, INC. | SUPN | → 0 | Neutral | 351.662 $ | +99.364 $ | +39,4 % | 1 | 252.298 $ | +252.298 $ | 1 | |||||
| ADTRAN Holdings, Inc. | ADTN | → 0 | Neutral | 351.628 $ | +351.628 $ | 1 | |||||||||
| FRANCO NEVADA Corp | FNV | → 0 | Stark | 349.762 $ | +349.762 $ | 1 | |||||||||
| HAEMONETICS CORP | HAE | → 0 | Sehr stark | 349.134 $ | -319.432 $ | -47,8 % | 1 | ||||||||
| CoinShares PLC | CSHR | → 0 | Neutral | 349.126 $ | +349.126 $ | 1 | |||||||||
| Crinetics Pharmaceuticals, Inc. | CRNX | → 0 | 345.694 $ | +345.694 $ | 1 | ||||||||||
| US Foods Holding Corp. | USFD | → 0 | Neutral | 345.342 $ | +345.342 $ | 1 | |||||||||
| ROCKWELL AUTOMATION, INC | ROK | → 0 | Neutral | 285.778 $ | -59.327 $ | -17,2 % | 1 | 345.105 $ | -6.342.802 $ | -94,8 % | 1 | ||||
| REX AMERICAN RESOURCES Corp | REX | → 0 | Stark | 342.368 $ | +342.368 $ | 1 | |||||||||
| USANA HEALTH SCIENCES INC | USNA | → 0 | Neutral | 341.963 $ | +149.531 $ | +77,7 % | 1 | 192.432 $ | +192.432 $ | 1 | |||||
| Bandwidth Inc. | BAND | → 0 | Neutral | 340.617 $ | +340.617 $ | 1 | |||||||||
| HAVERTY FURNITURE COMPANIES INC | HVT | → 0 | Neutral | 338.965 $ | +60.652 $ | +21,8 % | 1 | ||||||||
| NATURAL GAS SERVICES GROUP INC | NGS | → 0 | Neutral | 338.906 $ | +338.906 $ | 1 | |||||||||
| EURONET WORLDWIDE, INC. | EEFT | → 0 | Stark | 338.211 $ | +338.211 $ | 1 | |||||||||
| TOWER SEMICONDUCTOR LTD | TSEM | → 0 | Neutral | 337.529 $ | +97.648 $ | +40,7 % | 1 | 239.881 $ | +239.881 $ | 1 | |||||
| Nutanix, Inc. | NTNX | → 0 | Neutral | 336.489 $ | +336.489 $ | 1 | |||||||||
| Black Rock Coffee Bar, Inc. | BRCB | → 0 | Neutral | 335.532 $ | +335.532 $ | 1 | |||||||||
| IRADIMED CORP | IRMD | → 0 | Stark | 334.364 $ | +334.364 $ | 1 | |||||||||
| HACKETT GROUP, INC. | HCKT | → 0 | Stark | 334.096 $ | +334.096 $ | 1 | |||||||||
| HALOZYME THERAPEUTICS, INC. | HALO | → 0 | Neutral | 333.195 $ | -562.726 $ | -62,8 % | 1 | ||||||||
| Keros Therapeutics, Inc. | KROS | → 0 | Sehr stark | 332.138 $ | +332.138 $ | 1 | |||||||||
| American Integrity Insurance Group, Inc. | AII | → 0 | Neutral | 331.635 $ | +331.635 $ | 1 | |||||||||
| Eaton Corp plc | ETN | → 0 | Neutral | 329.976 $ | +329.976 $ | 1 | |||||||||
| HANOVER INSURANCE GROUP, INC. | THG | → 0 | Sehr stark | 329.539 $ | +329.539 $ | 1 | |||||||||
| ARKO Corp. | ARKO | → 0 | Neutral | 329.495 $ | +329.495 $ | 1 | |||||||||
| ORMAT TECHNOLOGIES, INC. | ORA | → 0 | Neutral | 328.225 $ | +328.225 $ | 1 | |||||||||
| Cannae Holdings, Inc. | CNNE | → 0 | Stark | 327.657 $ | +327.657 $ | 1 | |||||||||
| Triumph Financial, Inc. | TFIN | → 0 | Stark | 327.599 $ | +327.599 $ | 1 | |||||||||
| Enovis CORP | ENOV | → 0 | Neutral | 327.350 $ | +327.350 $ | 1 | |||||||||
| PEAPACK GLADSTONE FINANCIAL CORP | PGC | → 0 | Stark | 327.015 $ | +327.015 $ | 1 | |||||||||
| COLUMBUS MCKINNON CORP | CMCO | → 0 | Neutral | 326.939 $ | +85.284 $ | +35,3 % | 1 | 241.655 $ | -27.278 $ | -10,1 % | 1 | ||||
| Slide Insurance Holdings, Inc. | SLDE | → 0 | Stark | 326.908 $ | +74.998 $ | +29,8 % | 1 | 251.910 $ | +251.910 $ | 1 | |||||
| WEIS MARKETS INC | WMK | → 0 | Neutral | 326.318 $ | +326.318 $ | 1 | |||||||||
| Mechanics Bancorp | MCHB | → 0 | Stark | 325.759 $ | +325.759 $ | 1 | |||||||||
| SOUTH PLAINS FINANCIAL, INC. | SPFI | → 0 | Stark | 325.464 $ | +325.464 $ | 1 | |||||||||
| Navan, Inc. | NAVN | → 0 | Stark | 325.188 $ | +170.200 $ | +109,8 % | 1 | 154.988 $ | +154.988 $ | 1 | |||||
| Carlyle Group Inc. | CG | → 0 | Neutral | 325.131 $ | +325.131 $ | 1 | |||||||||
| ORRSTOWN FINANCIAL SERVICES INC | ORRF | → 0 | Sehr stark | 324.900 $ | +324.900 $ | 1 | |||||||||
| NWPX Infrastructure, Inc. | NWPX | → 0 | Neutral | 324.470 $ | +324.470 $ | 1 | |||||||||
| Carter Bankshares, Inc. | CARE | → 0 | Neutral | 324.081 $ | +324.081 $ | 1 | |||||||||
| NetEase, Inc. | NTES | → 0 | Neutral | 323.554 $ | +323.554 $ | 1 | |||||||||
| Viking Holdings Ltd | VIK | → 0 | Neutral | 323.416 $ | +323.416 $ | 1 | |||||||||
| DNOW Inc. | DNOW | → 0 | Stark | 322.901 $ | +322.901 $ | 1 | |||||||||
| Scholar Rock Holding Corp | SRRK | → 0 | Neutral | 322.520 $ | +87.584 $ | +37,3 % | 1 | 234.936 $ | +6.915 $ | +3,0 % | 1 | ||||
| NEOGENOMICS INC | NEO | → 0 | Neutral | 322.474 $ | +322.474 $ | 1 | |||||||||
| Supernus, Inc. | INDV | → 0 | Neutral | 322.127 $ | +43.144 $ | +15,5 % | 1 | 278.983 $ | -29.262 $ | -9,5 % | 1 | 308.245 $ | +308.245 $ | 1 | |
| Diversified Energy Co | DEC | → 0 | Neutral | 321.775 $ | +321.775 $ | 1 | |||||||||
| Delek US Holdings, Inc. | DK | → 0 | Neutral | 321.439 $ | +321.439 $ | 1 | |||||||||
| RENTOKIL INITIAL PLC /FI | RTO | → 0 | Neutral | 320.833 $ | +60.021 $ | +23,0 % | 1 | 260.812 $ | +260.812 $ | 1 | |||||
| Fulgent Genetics, Inc. | FLGT | → 0 | Neutral | 320.651 $ | +320.651 $ | 1 | |||||||||
| MYERS INDUSTRIES INC | MYE | → 0 | Stark | 318.462 $ | +318.462 $ | 1 | |||||||||
| ICICI BANK LTD | IBN | → 0 | Neutral | 318.285 $ | +318.285 $ | 1 | |||||||||
| PERDOCEO EDUCATION Corp | PRDO | → 0 | Neutral | 318.172 $ | +318.172 $ | 1 | |||||||||
| Theravance Biopharma, Inc. | TBPH | → 0 | 203.524 $ | -64.320 $ | -24,0 % | 1 | 267.844 $ | -49.796 $ | -15,7 % | 1 | 317.640 $ | +317.640 $ | 1 | ||
| PROGRESS SOFTWARE CORP /MA | PRGS | → 0 | Stark | 317.213 $ | +317.213 $ | 1 | |||||||||
| HAWAIIAN ELECTRIC INDUSTRIES INC | HE | → 0 | Neutral | 315.988 $ | +315.988 $ | 1 | |||||||||
| Riot Platforms, Inc. | RIOT | → 0 | Schwach | 315.521 $ | +315.521 $ | 1 | |||||||||
| WATERS CORP /DE/ | WAT | → 0 | Stark | 314.659 $ | +314.659 $ | 1 | |||||||||
| WINMARK CORP | WINA | → 0 | Neutral | 314.638 $ | +314.638 $ | 1 | |||||||||
| WELLTOWER INC. | WELL | → 0 | Neutral | 313.867 $ | +313.867 $ | 1 | |||||||||
| HERC HOLDINGS INC | HRI | → 0 | Neutral | 311.592 $ | +311.592 $ | 1 | |||||||||
| AMKOR TECHNOLOGY, INC. | AMKR | → 0 | Neutral | 311.549 $ | +311.549 $ | 1 | |||||||||
| LITHIA MOTORS INC | LAD | → 0 | Neutral | 311.405 $ | +311.405 $ | 1 | |||||||||
| Itau Unibanco Holding S.A. | ITUB | → 0 | Neutral | 310.860 $ | +310.860 $ | 1 | |||||||||
| Revolve Group, Inc. | RVLV | → 0 | Neutral | 310.164 $ | +310.164 $ | 1 | |||||||||
| HCI Group, Inc. | HCI | → 0 | Neutral | 201.888 $ | -108.105 $ | -34,9 % | 1 | 309.993 $ | +309.993 $ | 1 | |||||
| MIMEDX GROUP, INC. | MDXG | → 0 | Stark | 306.830 $ | +140.063 $ | +84,0 % | 1 | ||||||||
| Atlanticus Holdings Corp | ATLC | → 0 | Stark | 306.648 $ | +306.648 $ | 1 | |||||||||
| ELBIT SYSTEMS LTD | ESLT | → 0 | Neutral | 306.187 $ | -7.820.534 $ | -96,2 % | 1 | ||||||||
| LENNOX INTERNATIONAL INC | LII | → 0 | Neutral | 304.944 $ | -5.422.202 $ | -94,7 % | 1 | ||||||||
| Five9, Inc. | FIVN | → 0 | Neutral | 255.978 $ | -48.661 $ | -16,0 % | 1 | 304.639 $ | -1.355.916 $ | -81,7 % | 1 | ||||
| TELEDYNE TECHNOLOGIES INC | TDY | → 0 | Neutral | 303.374 $ | +303.374 $ | 1 | |||||||||
| ILLUMINATION ACQUISITIO CORP | → 0 | 302.166 $ | -56.166 $ | -15,7 % | 1 | ||||||||||
| TEEKAY TANKERS LTD. | TNK | → 0 | Neutral | 301.580 $ | +51.852 $ | +20,8 % | 1 | 249.728 $ | -50.867 $ | -16,9 % | 1 | 300.595 $ | +300.595 $ | 1 | |
| LENNAR CORP /NEW/ | LEN | → 0 | Neutral | 301.060 $ | +301.060 $ | 1 | |||||||||
| Vera Therapeutics, Inc. | VERA | → 0 | Neutral | 299.812 $ | +42.461 $ | +16,5 % | 1 | 257.351 $ | +257.351 $ | 1 | |||||
| SCANSOURCE, INC. | SCSC | → 0 | Neutral | 298.301 $ | +298.301 $ | 1 | |||||||||
| Sarepta Therapeutics, Inc. | SRPT | → 0 | Neutral | 297.421 $ | +297.421 $ | 1 | |||||||||
| NOVO NORDISK A S | NVO | → 0 | Stark | 296.605 $ | +79.890 $ | +36,9 % | 1 | 216.715 $ | +216.715 $ | 1 | |||||
| Celldex Therapeutics, Inc. | CLDX | → 0 | Schwach | 295.968 $ | +295.968 $ | 1 | |||||||||
| Dutch Bros Inc. | BROS | → 0 | Neutral | 295.426 $ | -7.063.055 $ | -96,0 % | 1 | ||||||||
| Skyward Specialty Insurance Group, Inc. | SKWD | → 0 | Stark | 294.701 $ | +294.701 $ | 1 | |||||||||
| Floor & Decor Holdings, Inc. | FND | → 0 | Neutral | 291.754 $ | +291.754 $ | 1 | |||||||||
| PJT Partners Inc. | PJT | → 0 | Stark | 291.597 $ | +291.597 $ | 1 | |||||||||
| FIRST MAJESTIC SILVER CORP | AG | → 0 | Neutral | 290.407 $ | +290.407 $ | 1 | |||||||||
| PHOTRONICS INC | PLAB | → 0 | Neutral | 289.536 $ | -356.896 $ | -55,2 % | 1 | ||||||||
| INTERPARFUMS INC | IPAR | → 0 | Neutral | 289.101 $ | -862.929 $ | -74,9 % | 1 | ||||||||
| AUTOLIV INC | ALV | → 0 | Stark | 288.916 $ | -127.403 $ | -30,6 % | 1 | ||||||||
| Li Auto Inc. | LI | → 0 | Schwach | 287.970 $ | +32.680 $ | +12,8 % | 1 | 255.290 $ | +255.290 $ | 1 | |||||
| Apple Hospitality REIT, Inc. | APLE | → 0 | Stark | 287.619 $ | +287.619 $ | 1 | |||||||||
| NVE CORP /NEW/ | NVEC | → 0 | Neutral | 286.694 $ | +286.694 $ | 1 | |||||||||
| CorMedix Inc. | CRMD | → 0 | Stark | 286.658 $ | +286.658 $ | 1 | |||||||||
| LINDBLAD EXPEDITIONS HOLDINGS, INC. | LIND | → 0 | Neutral | 286.655 $ | +286.655 $ | 1 | |||||||||
| Helmerich & Payne, Inc. | HP | → 0 | Neutral | 286.180 $ | +286.180 $ | 1 | |||||||||
| PAR TECHNOLOGY CORP | PAR | → 0 | Neutral | 285.542 $ | -329.611 $ | -53,6 % | 1 | ||||||||
| MOLSON COORS BEVERAGE CO | TAP | → 0 | Stark | 285.304 $ | +285.304 $ | 1 | |||||||||
| EXELON CORP | EXC | → 0 | Neutral | 285.166 $ | +285.166 $ | 1 | |||||||||
| ENSIGN GROUP, INC | ENSG | → 0 | Stark | 285.013 $ | +285.013 $ | 1 | |||||||||
| AXIOM INTELLIGENCE AC CORP 1 | → 0 | 284.483 $ | -19.972 $ | -6,6 % | 1 | 136.040 $ | +80.240 $ | +143,8 % | 1 | 168.000 $ | -110.904 $ | -39,8 % | 1 | ||
| HomeTrust Bancshares, Inc. | HTB | → 0 | Stark | 284.373 $ | +284.373 $ | 1 | |||||||||
| Spok Holdings, Inc | SPOK | → 0 | Stark | 151.553 $ | -131.781 $ | -46,5 % | 1 | 283.334 $ | +283.334 $ | 1 | |||||
| HUMANA INC | HUM | → 0 | Stark | 210.488 $ | -72.280 $ | -25,6 % | 1 | 282.768 $ | -1.301.928 $ | -82,2 % | 1 | ||||
| MURPHY OIL CORP | MUR | → 0 | Stark | 282.588 $ | +282.588 $ | 1 | |||||||||
| Enova International, Inc. | ENVA | → 0 | Stark | 282.527 $ | +282.527 $ | 1 | |||||||||
| Janus International Group, Inc. | JBI | → 0 | Stark | 282.312 $ | +282.312 $ | 1 | |||||||||
| Murphy USA Inc. | MUSA | → 0 | Neutral | 281.829 $ | +281.829 $ | 1 | |||||||||
| dLocal Ltd | DLO | → 0 | Stark | 280.978 $ | +280.978 $ | 1 | |||||||||
| CHURCHILL CAPITAL CORP IX | → 0 | 230.100 $ | +121.768 $ | +112,4 % | 1 | 161.712 $ | +161.672 $ | +404.180,0 % | 1 | 278.904 $ | +220.161 $ | +374,8 % | 1 | ||
| BridgeBio Pharma, Inc. | BBIO | → 0 | Schwach | 278.555 $ | +21.244 $ | +8,3 % | 1 | 257.311 $ | +257.311 $ | 1 | |||||
| F5, INC. | FFIV | → 0 | Stark | 277.772 $ | -698.585 $ | -71,6 % | 1 | ||||||||
| Phreesia, Inc. | PHR | → 0 | Stark | 180.630 $ | -96.283 $ | -34,8 % | 1 | 276.913 $ | +66.409 $ | +31,5 % | 1 | ||||
| PRICESMART INC | PSMT | → 0 | Neutral | 276.867 $ | +276.867 $ | 1 | |||||||||
| HEALTHPEAK PROPERTIES, INC. | DOC | → 0 | Stark | 276.528 $ | +276.528 $ | 1 | |||||||||
| Gentherm Inc | THRM | → 0 | Neutral | 258.993 $ | -17.492 $ | -6,3 % | 1 | 276.485 $ | -293.338 $ | -51,5 % | 1 | ||||
| DIAGEO PLC | DEO | → 0 | Stark | 275.784 $ | +37.842 $ | +15,9 % | 1 | 237.942 $ | +237.942 $ | 1 | |||||
| NORTHERN TRUST CORP | NTRS | → 0 | Stark | 275.536 $ | +275.536 $ | 1 | |||||||||
| MATRIX SERVICE CO | MTRX | → 0 | Neutral | 275.480 $ | +275.480 $ | 1 | |||||||||
| MILLER INDUSTRIES INC /TN/ | MLR | → 0 | Neutral | 273.574 $ | +273.574 $ | 1 | |||||||||
| Okta, Inc. | OKTA | → 0 | Neutral | 273.418 $ | +67.551 $ | +32,8 % | 1 | ||||||||
| PELOTON INTERACTIVE, INC. | PTON | → 0 | Neutral | 271.316 $ | +199.675 $ | +278,7 % | 1 | 71.641 $ | +71.641 $ | 1 | |||||
| TIDEWATER INC | TDW | → 0 | Neutral | 270.532 $ | -35.583 $ | -11,6 % | 1 | ||||||||
| CBL & ASSOCIATES PROPERTIES INC | CBL | → 0 | Sehr stark | 270.441 $ | +270.441 $ | 1 | |||||||||
| Ranger Energy Services, Inc. | RNGR | → 0 | Stark | 269.856 $ | +269.856 $ | 1 | |||||||||
| VORNADO REALTY TRUST | VNO | → 0 | Sehr stark | 269.468 $ | +269.468 $ | 1 | |||||||||
| ALGONQUIN POWER & UTILITIES CORP. | AQN | → 0 | 107.871 $ | +39.336 $ | +57,4 % | 1 | 68.535 $ | -200.718 $ | -74,5 % | 1 | 269.253 $ | -1.190.592 $ | -81,6 % | 1 | |
| POWELL INDUSTRIES INC | POWL | → 0 | Stark | 268.732 $ | +268.732 $ | 1 | |||||||||
| Primerica, Inc. | PRI | → 0 | Sehr stark | 266.579 $ | +266.579 $ | 1 | |||||||||
| LOCKHEED MARTIN CORP | LMT | → 0 | Neutral | 264.568 $ | +264.568 $ | 1 | |||||||||
| YETI Holdings, Inc. | YETI | → 0 | Neutral | 263.461 $ | +263.461 $ | 1 | |||||||||
| Arbutus Biopharma Corp | ABUS | → 0 | Neutral | 225.922 $ | -37.400 $ | -14,2 % | 1 | 263.322 $ | +263.322 $ | 1 | |||||
| Haleon plc | HLN | → 0 | Neutral | 263.115 $ | +155.777 $ | +145,1 % | 1 | 107.338 $ | +107.338 $ | 1 | |||||
| THERMO FISHER SCIENTIFIC INC. | TMO | → 0 | Neutral | 234.636 $ | -28.431 $ | -10,8 % | 1 | 263.067 $ | +30.743 $ | +13,2 % | 1 | ||||
| FOX FACTORY HOLDING CORP | FOXF | → 0 | Neutral | 262.004 $ | -404.635 $ | -60,7 % | 1 | ||||||||
| Vulcan Materials CO | VMC | → 0 | Neutral | 261.547 $ | +261.547 $ | 1 | |||||||||
| Corsair Gaming, Inc. | CRSR | → 0 | Stark | 261.216 $ | +181.851 $ | +229,1 % | 1 | 79.365 $ | +79.365 $ | 1 | |||||
| COGENT COMMUNICATIONS HOLDINGS, INC. | CCOI | → 0 | Schwach | 260.858 $ | +260.858 $ | 1 | |||||||||
| NORDIC AMERICAN TANKERS Ltd | NAT | → 0 | Neutral | 233.633 $ | -27.143 $ | -10,4 % | 1 | 260.776 $ | +134.397 $ | +106,3 % | 1 | 126.379 $ | +126.379 $ | 1 | |
| CACI INTERNATIONAL INC /DE/ | CACI | → 0 | Neutral | 260.544 $ | +260.544 $ | 1 | |||||||||
| CATERPILLAR INC | CAT | → 0 | Neutral | 259.510 $ | +259.510 $ | 1 | |||||||||
| BGC Group, Inc. | BGC | → 0 | Stark | 259.140 $ | +63.376 $ | +32,4 % | 1 | 195.764 $ | -334.394 $ | -63,1 % | 1 | ||||
| LINCOLN EDUCATIONAL SERVICES CORP | LINC | → 0 | Neutral | 259.131 $ | +31.486 $ | +13,8 % | 1 | 227.645 $ | +227.645 $ | 1 | |||||
| Acushnet Holdings Corp. | GOLF | → 0 | Neutral | 259.096 $ | +259.096 $ | 1 | |||||||||
| Tecnoglass Holdings Inc. | TGLS | → 0 | Neutral | 257.268 $ | +257.268 $ | 1 | |||||||||
| GENESCO INC | GCO | → 0 | Neutral | 256.483 $ | +256.483 $ | 1 | |||||||||
| ALCON INC | ALC | → 0 | Stark | 251.443 $ | -4.690 $ | -1,8 % | 1 | 256.133 $ | -6.908.898 $ | -96,4 % | 1 | ||||
| MOLINA HEALTHCARE, INC. | MOH | → 0 | Neutral | 255.841 $ | +255.841 $ | 1 | |||||||||
| NETGEAR, INC. | NTGR | → 0 | Neutral | 255.799 $ | +255.799 $ | 1 | |||||||||
| UNIVERSAL INSURANCE HOLDINGS, INC. | UVE | → 0 | Sehr stark | 255.141 $ | +15.532 $ | +6,5 % | 1 | 239.609 $ | +239.609 $ | 1 | |||||
| WEST FRASER TIMBER CO., LTD | WFG | → 0 | Neutral | 254.305 $ | +254.305 $ | 1 | |||||||||
| Green Brick Partners, Inc. | GRBK | → 0 | Neutral | 253.546 $ | +253.546 $ | 1 | |||||||||
| TENNANT CO | TNC | → 0 | Neutral | 253.449 $ | +253.449 $ | 1 | |||||||||
| lululemon athletica inc. | LULU | → 0 | Neutral | 242.861 $ | -9.862 $ | -3,9 % | 1 | 252.723 $ | +252.723 $ | 1 | |||||
| APi Group Corp | APG | → 0 | Stark | 252.491 $ | -5.221.275 $ | -95,4 % | 1 | ||||||||
| WORLD KINECT CORP | WKC | → 0 | Stark | 252.063 $ | +252.063 $ | 1 | |||||||||
| Garrett Motion Inc. | GTX | → 0 | Neutral | 252.038 $ | +252.038 $ | 1 | |||||||||
| Solventum Corp | SOLV | → 0 | Stark | 249.966 $ | +249.966 $ | 1 | |||||||||
| HORMEL FOODS CORP /DE/ | HRL | → 0 | Stark | 249.590 $ | +249.590 $ | 1 | |||||||||
| ANI PHARMACEUTICALS INC | ANIP | → 0 | Neutral | 249.085 $ | +249.085 $ | 1 | |||||||||
| KURA SUSHI USA, INC. | KRUS | → 0 | Neutral | 249.081 $ | +249.081 $ | 1 | |||||||||
| Definium Therapeutics, Inc. | DFTX | → 0 | Neutral | 249.064 $ | +249.064 $ | 1 | |||||||||
| SFL Corp Ltd. | SFL | → 0 | Neutral | 248.941 $ | +248.941 $ | 1 | |||||||||
| SOUTHERN MISSOURI BANCORP, INC. | SMBC | → 0 | Stark | 248.363 $ | +248.363 $ | 1 | |||||||||
| RYAN SPECIALTY HOLDINGS, INC. | RYAN | → 0 | Stark | 247.922 $ | +247.922 $ | 1 | |||||||||
| VOYAGER ACQUISITION CORP | → 0 | 147.593 $ | +147.503 $ | +163.892,2 % | 1 | 247.750 $ | -25.262.700 $ | -99,0 % | 1 | ||||||
| PATTERSON UTI ENERGY INC | PTEN | → 0 | Stark | 247.266 $ | -1.207.895 $ | -83,0 % | 1 | ||||||||
| HENNESSY CAP INVT CORP VII | → 0 | 247.170 $ | -18.772.992 $ | -98,7 % | 1 | 199.500 $ | -156.000 $ | -43,9 % | 1 | 195.300 $ | -5.834.700 $ | -96,8 % | 1 | ||
| Azenta, Inc. | AZTA | → 0 | Schwach | 245.825 $ | +245.825 $ | 1 | |||||||||
| VERMILION ENERGY INC. | VET | → 0 | Neutral | 215.604 $ | -30.059 $ | -12,2 % | 1 | 245.663 $ | +245.663 $ | 1 | |||||
| RUSH ENTERPRISES INC \TX\ | RUSHA | → 0 | Stark | 245.070 $ | +245.070 $ | 1 | |||||||||
| Qfin Holdings, Inc. | QFIN | → 0 | Neutral | 244.265 $ | +244.265 $ | 1 | |||||||||
| Climb Global Solutions, Inc. | CLMB | → 0 | Stark | 243.132 $ | +243.132 $ | 1 | |||||||||
| MOODYS CORP /DE/ | MCO | → 0 | Neutral | 241.516 $ | -5.630.623 $ | -95,9 % | 1 | ||||||||
| CYTOKINETICS INC | CYTK | → 0 | Neutral | 241.002 $ | +241.002 $ | 1 | |||||||||
| STARZ ENTERTAINMENT CORP /CN/ | STRZ | → 0 | Neutral | 240.895 $ | +240.895 $ | 1 | |||||||||
| GORES HLDGS X INC | → 0 | 240.340 $ | -2.167.250 $ | -90,0 % | 1 | 127.841 $ | -203.809 $ | -61,5 % | 1 | 208.457 $ | +13.157 $ | +6,7 % | 1 | ||
| Pangaea Logistics Solutions Ltd. | PANL | → 0 | Stark | 240.039 $ | +240.039 $ | 1 | |||||||||
| HEALTHCARE SERVICES GROUP INC | HCSG | → 0 | Stark | 239.981 $ | +239.981 $ | 1 | |||||||||
| SILGAN HOLDINGS INC | SLGN | → 0 | Stark | 239.940 $ | +239.940 $ | 1 | |||||||||
| Aris Mining Corp | ARIS | → 0 | Neutral | 239.201 $ | +239.201 $ | 1 | |||||||||
| Biohaven Ltd. | BHVN | → 0 | Neutral | 239.062 $ | +61.935 $ | +35,0 % | 1 | 177.127 $ | +177.127 $ | 1 | |||||
| LSB INDUSTRIES, INC. | LXU | → 0 | Stark | 238.772 $ | +238.772 $ | 1 | |||||||||
| HONEYWELL INTERNATIONAL INC | HON | → 0 | Neutral | 238.678 $ | -8.236.053 $ | -97,2 % | 1 | ||||||||
| JBT MAREL Corp | JBTM | → 0 | Neutral | 238.222 $ | +238.222 $ | 1 | |||||||||
| KFORCE INC | KFRC | → 0 | Stark | 238.119 $ | +238.119 $ | 1 | |||||||||
| ARISTEIA CAPITAL, L.L.C. | → 0 | 238.000 $ | +7.000 $ | +3,0 % | 1 | 231.000 $ | +231.000 $ | 1 | |||||||
| Block, Inc. | XYZ | → 0 | Neutral | 236.664 $ | +8.145 $ | +3,6 % | 1 | 228.519 $ | +228.519 $ | 1 | |||||
| Terreno Realty Corp | TRNO | → 0 | Neutral | 236.660 $ | +236.660 $ | 1 | |||||||||
| Everpure, Inc. | P | → 0 | Neutral | 236.219 $ | -238.062 $ | -50,2 % | 1 | ||||||||
| Coeur Mining, Inc. | CDE | → 0 | Neutral | 235.638 $ | +235.638 $ | 1 | |||||||||
| Knife River Corp | KNF | → 0 | Neutral | 235.532 $ | +235.532 $ | 1 | |||||||||
| National Vision Holdings, Inc. | EYE | → 0 | Neutral | 234.962 $ | +234.962 $ | 1 | |||||||||
| ALAMO GROUP INC | ALG | → 0 | Neutral | 234.399 $ | -189.399 $ | -44,7 % | 1 | ||||||||
| RED RIVER BANCSHARES INC | RRBI | → 0 | Stark | 233.403 $ | +233.403 $ | 1 | |||||||||
| GE HealthCare Technologies Inc. | GEHC | → 0 | Neutral | 232.165 $ | +232.165 $ | 1 | |||||||||
| HALLADOR ENERGY CO | HNRG | → 0 | Neutral | 231.990 $ | +231.990 $ | 1 | |||||||||
| Viper Energy, Inc. | VNOM | → 0 | Stark | 230.952 $ | +230.952 $ | 1 | |||||||||
| LATTICE SEMICONDUCTOR CORP | LSCC | → 0 | Sehr schwach | 230.052 $ | +230.052 $ | 1 | |||||||||
| TRIMBLE INC. | TRMB | → 0 | Neutral | 229.957 $ | +229.957 $ | 1 | |||||||||
| SOUTHWEST AIRLINES CO | LUV | → 0 | Neutral | 229.679 $ | +229.679 $ | 1 | |||||||||
| BJ's Wholesale Club Holdings, Inc. | BJ | → 0 | Neutral | 229.667 $ | -4.809.750 $ | -95,4 % | 1 | ||||||||
| Ameris Bancorp | ABCB | → 0 | Stark | 228.529 $ | +228.529 $ | 1 | |||||||||
| Flex LNG Ltd. | FLNG | → 0 | Neutral | 228.465 $ | +228.465 $ | 1 | |||||||||
| STAG Industrial, Inc. | STAG | → 0 | Stark | 228.243 $ | +228.243 $ | 1 | |||||||||
| Capri Holdings Ltd | CPRI | → 0 | Neutral | 228.020 $ | +228.020 $ | 1 | |||||||||
| WABASH NATIONAL Corp | WNC | → 0 | Neutral | 227.979 $ | +227.979 $ | 1 | |||||||||
| Brookfield Asset Management Ltd. | BAM | → 0 | Stark | 227.883 $ | -21.059 $ | -8,5 % | 1 | ||||||||
| Elevance Health, Inc. | ELV | → 0 | Sehr stark | 227.548 $ | +227.548 $ | 1 | |||||||||
| Philip Morris International Inc. | PM | → 0 | Stark | 226.971 $ | +226.971 $ | 1 | |||||||||
| MERCURY SYSTEMS INC | MRCY | → 0 | Neutral | 226.066 $ | +226.066 $ | 1 | |||||||||
| Amplitude, Inc. | AMPL | → 0 | Neutral | 225.776 $ | +103.549 $ | +84,7 % | 1 | 122.227 $ | +122.227 $ | 1 | |||||
| PRECISION DRILLING Corp | PDS | → 0 | Neutral | 225.237 $ | +225.237 $ | 1 | |||||||||
| Joby Aviation, Inc. | JOBY | → 0 | Schwach | 224.507 $ | +224.507 $ | 1 | |||||||||
| MARAVAI LIFESCIENCES HOLDINGS, INC. | MRVI | → 0 | Neutral | 224.378 $ | +224.378 $ | 1 | |||||||||
| Simulations Plus, Inc. | SLP | → 0 | 223.977 $ | +223.977 $ | 1 | ||||||||||
| CORPAY, INC. | CPAY | → 0 | Neutral | 223.957 $ | +11.500 $ | +5,4 % | 1 | 212.457 $ | -6.600.450 $ | -96,9 % | 1 | ||||
| AAR CORP | AIR | → 0 | Neutral | 223.955 $ | +223.955 $ | 1 | |||||||||
| BKV Corp | BKV | → 0 | Schwach | 223.768 $ | +223.768 $ | 1 | |||||||||
| Fortune Brands Innovations, Inc. | FBIN | → 0 | Neutral | 221.088 $ | -6.488.594 $ | -96,7 % | 1 | ||||||||
| Bowman Consulting Group Ltd. | BWMN | → 0 | Neutral | 221.015 $ | +221.015 $ | 1 | |||||||||
| BLEICHROEDER ACQUISITION COR | → 0 | 220.500 $ | -3.759.500 $ | -94,5 % | 1 | ||||||||||
| Twist Bioscience Corp | TWST | → 0 | Neutral | 220.369 $ | +220.369 $ | 1 | |||||||||
| Amphastar Pharmaceuticals, Inc. | AMPH | → 0 | Stark | 220.083 $ | -11 $ | -0,0 % | 1 | 220.094 $ | +220.094 $ | 1 | |||||
| RLI CORP | RLI | → 0 | Stark | 219.918 $ | -1.020.306 $ | -82,3 % | 1 | ||||||||
| Copa Holdings, S.A. | CPA | → 0 | Stark | 219.835 $ | +219.835 $ | 1 | |||||||||
| VIVMARK RESIDENTIAL | VMRK | → 0 | Stark | 219.694 $ | -1.454.483 $ | -86,9 % | 1 | ||||||||
| HA Sustainable Infrastructure Capital, Inc. | HASI | → 0 | Neutral | 219.578 $ | +219.578 $ | 1 | |||||||||
| Amcor plc | AMCR | → 0 | Sehr stark | 217.574 $ | +217.574 $ | 1 | |||||||||
| Zymeworks Inc. | ZYME | → 0 | Neutral | 216.753 $ | +216.753 $ | 1 | |||||||||
| GERDAU S.A. | GGB | → 0 | Neutral | 216.203 $ | +90.322 $ | +71,8 % | 1 | 125.881 $ | +125.881 $ | 1 | |||||
| BJs RESTAURANTS INC | BJRI | → 0 | Neutral | 216.041 $ | +216.041 $ | 1 | |||||||||
| Sila Realty Trust, Inc. | SILA | → 0 | 215.488 $ | +215.488 $ | 1 | ||||||||||
| GCM Grosvenor Inc. | GCMG | → 0 | Stark | 215.041 $ | +215.041 $ | 1 | |||||||||
| Lamb Weston Holdings, Inc. | LW | → 0 | Neutral | 214.906 $ | +214.906 $ | 1 | |||||||||
| FRANKLIN TEMPLETON INC | BEN | → 0 | Stark | 214.700 $ | -4.113.664 $ | -95,0 % | 1 | ||||||||
| ICON PLC | ICLR | → 0 | Neutral | 212.100 $ | -1.170.925 $ | -84,7 % | 1 | ||||||||
| MANNKIND CORP | MNKD | → 0 | Stark | 212.047 $ | +212.047 $ | 1 | |||||||||
| BEL FUSE INC /NJ | BELFA | → 0 | Neutral | 211.640 $ | +211.640 $ | 1 | |||||||||
| Pursuit Attractions & Hospitality, Inc. | PRSU | → 0 | Neutral | 211.007 $ | +211.007 $ | 1 | |||||||||
| EASTMAN CHEMICAL CO | EMN | → 0 | Stark | 210.854 $ | +210.854 $ | 1 | |||||||||
| IDEAYA Biosciences, Inc. | IDYA | → 0 | Neutral | 210.799 $ | +210.799 $ | 1 | |||||||||
| Amylyx Pharmaceuticals, Inc. | AMLX | → 0 | Stark | 210.527 $ | +210.527 $ | 1 | |||||||||
| Cable One, Inc. | CABO | → 0 | Schwach | 209.901 $ | -9.818 $ | -4,5 % | 1 | ||||||||
| TENET HEALTHCARE CORP | THC | → 0 | Neutral | 209.649 $ | +209.649 $ | 1 | |||||||||
| H World Group Ltd | HTHT | → 0 | Neutral | 209.408 $ | +209.408 $ | 1 | |||||||||
| CHECK POINT SOFTWARE TECHNOLOGIES LTD | CHKP | → 0 | Neutral | 209.236 $ | +209.236 $ | 1 | |||||||||
| MARRIOTT VACATIONS WORLDWIDE Corp | VAC | → 0 | Stark | 208.854 $ | -426.860 $ | -67,1 % | 1 | ||||||||
| MP Materials Corp. / DE | MP | → 0 | Schwach | 208.676 $ | +208.676 $ | 1 | |||||||||
| CG Oncology, Inc. | CGON | → 0 | Schwach | 208.183 $ | +208.183 $ | 1 | |||||||||
| CRACKER BARREL OLD COUNTRY STORE, INC | CBRL | → 0 | Neutral | 207.846 $ | +207.846 $ | 1 | |||||||||
| MFA FINANCIAL, INC. | MFA | → 0 | Neutral | 205.751 $ | +205.751 $ | 1 | |||||||||
| Stoke Therapeutics, Inc. | STOK | → 0 | Neutral | 205.154 $ | +205.154 $ | 1 | |||||||||
| ASML HOLDING NV | ASML | → 0 | Neutral | 204.729 $ | +204.729 $ | 1 | |||||||||
| DiamondRock Hospitality Co | DRH | → 0 | Stark | 204.727 $ | +204.727 $ | 1 | |||||||||
| XPENG INC. | XPEV | → 0 | Schwach | 204.399 $ | +204.399 $ | 1 | |||||||||
| METHANEX CORP | MEOH | → 0 | Neutral | 203.937 $ | +203.937 $ | 1 | |||||||||
| EUROSEAS LTD. | ESEA | → 0 | Neutral | 203.712 $ | +203.712 $ | 1 | |||||||||
| NIO Inc. | NIO | → 0 | Schwach | 111.097 $ | -92.403 $ | -45,4 % | 1 | 203.500 $ | +149.909 $ | +279,7 % | 1 | 53.591 $ | +53.591 $ | 1 | |
| Abacus Global Management, Inc. | ABX | → 0 | Neutral | 202.642 $ | +202.642 $ | 1 | |||||||||
| SOUTHERN CO | SO | → 0 | Neutral | 201.345 $ | -777.345 $ | -79,4 % | 1 | ||||||||
| AGIOS PHARMACEUTICALS, INC. | AGIO | → 0 | Schwach | 200.814 $ | +200.814 $ | 1 | |||||||||
| Brookdale Senior Living Inc. | BKD | → 0 | Neutral | 200.809 $ | +200.809 $ | 1 | |||||||||
| STANLEY BLACK & DECKER, INC. | SWK | → 0 | Neutral | 200.193 $ | +200.193 $ | 1 | |||||||||
| COHERENT CORP. | COHR | → 0 | Neutral | 200.074 $ | +200.074 $ | 1 | |||||||||
| GRIFFON CORP | GFF | → 0 | Stark | 200.016 $ | +200.016 $ | 1 | |||||||||
| Sharplink, Inc. | SBET | → 0 | Schwach | 198.110 $ | +198.110 $ | 1 | |||||||||
| Vestis Corp | VSTS | → 0 | Stark | 197.051 $ | +197.051 $ | 1 | |||||||||
| NextDecade Corp | NEXT | → 0 | Sehr schwach | 196.481 $ | -64.710 $ | -24,8 % | 1 | ||||||||
| Transocean Ltd. | RIG | → 0 | Neutral | 108.724 $ | -87.305 $ | -44,5 % | 1 | 196.029 $ | +113.289 $ | +136,9 % | 1 | 82.740 $ | +82.740 $ | 1 | |
| QUANTUM LEAP ACQUISITION COR | → 0 | 195.000 $ | +55.500 $ | +39,8 % | 1 | ||||||||||
| Dave & Buster's Entertainment, Inc. | PLAY | → 0 | Schwach | 194.541 $ | +9.536 $ | +5,2 % | 1 | 185.005 $ | +185.005 $ | 1 | |||||
| Vipshop Holdings Ltd | VIPS | → 0 | Neutral | 192.920 $ | +192.920 $ | 1 | |||||||||
| Vistance Networks, Inc. | VISN | → 0 | Stark | 192.592 $ | +192.592 $ | 1 | |||||||||
| Kanzhun Ltd | BZ | → 0 | Neutral | 190.257 $ | +190.257 $ | 1 | |||||||||
| Savara Inc | SVRA | → 0 | Neutral | 84.392 $ | -104.262 $ | -55,3 % | 1 | 188.654 $ | +188.654 $ | 1 | |||||
| NEWMARK GROUP, INC. | NMRK | → 0 | Neutral | 186.960 $ | +186.960 $ | 1 | |||||||||
| BLUE OWL CAPITAL INC. | OWL | → 0 | Neutral | 183.050 $ | +17.167 $ | +10,3 % | 1 | 165.883 $ | +165.883 $ | 1 | |||||
| ARS Pharmaceuticals, Inc. | SPRY | → 0 | Schwach | 182.660 $ | +182.660 $ | 1 | |||||||||
| Quanex Building Products CORP | NX | → 0 | Neutral | 182.238 $ | +182.238 $ | 1 | |||||||||
| Solaris Resources Inc. | SLSR | → 0 | Neutral | 181.521 $ | +181.521 $ | 1 | |||||||||
| StubHub Holdings, Inc. | STUB | → 0 | Neutral | 179.729 $ | +179.729 $ | 1 | |||||||||
| Mobileye Global Inc. | MBLY | → 0 | Neutral | 103.121 $ | -74.892 $ | -42,1 % | 1 | 178.013 $ | +178.013 $ | 1 | |||||
| KalVista Pharmaceuticals, Inc. | KALV | → 0 | 176.649 $ | -151.285 $ | -46,1 % | 1 | |||||||||
| Alberta Investment Management Corp | → 0 | 175.020 $ | +8.313 $ | +5,0 % | 1 | 166.707 $ | +166.707 $ | 1 | |||||||
| MARTEN TRANSPORT LTD | MRTN | → 0 | Neutral | 174.235 $ | +174.235 $ | 1 | |||||||||
| Netskope Inc | NTSK | → 0 | Neutral | 173.837 $ | +173.837 $ | 1 | |||||||||
| SunCoke Energy, Inc. | SXC | → 0 | Sehr stark | 172.703 $ | +172.703 $ | 1 | |||||||||
| Magnera Corp | MAGN | → 0 | Stark | 172.701 $ | +172.701 $ | 1 | |||||||||
| CLOVER HEALTH INVESTMENTS, CORP. /DE | CLOV | → 0 | Neutral | 172.689 $ | +122.084 $ | +241,2 % | 1 | 50.605 $ | +50.605 $ | 1 | |||||
| BNP PARIBAS FINANCIAL MARKETS | → 0 | 170.665 $ | +37.333 $ | +28,0 % | 1 | 133.332 $ | +133.332 $ | 1 | |||||||
| Greenland Energy Co | GLND | → 0 | Schwach | 170.590 $ | +170.590 $ | 1 | |||||||||
| Jumia Technologies AG | JMIA | → 0 | Schwach | 167.511 $ | +167.511 $ | 1 | |||||||||
| Certara, Inc. | CERT | → 0 | Neutral | 166.697 $ | +166.697 $ | 1 | |||||||||
| Compass Diversified Holdings | CODI | → 0 | Neutral | 164.271 $ | +164.271 $ | 1 | |||||||||
| BIOCRYST PHARMACEUTICALS INC | BCRX | → 0 | Stark | 161.720 $ | -718.872 $ | -81,6 % | 1 | ||||||||
| ALKAMI TECHNOLOGY, INC. | ALKT | → 0 | Neutral | 160.963 $ | +160.963 $ | 1 | |||||||||
| ADMA BIOLOGICS, INC. | ADMA | → 0 | Stark | 158.873 $ | -1.425.653 $ | -90,0 % | 1 | ||||||||
| Hafnia Ltd | HAFN | → 0 | Neutral | 158.650 $ | +158.650 $ | 1 | |||||||||
| UP Fintech Holding Ltd | TIGR | → 0 | Neutral | 158.369 $ | +158.369 $ | 1 | |||||||||
| Green Plains Inc. | GPRE | → 0 | Neutral | 158.122 $ | +36.618 $ | +30,1 % | 1 | ||||||||
| NewtekOne, Inc. | NEWT | → 0 | Neutral | 154.625 $ | +154.625 $ | 1 | |||||||||
| Wheeler Real Estate Investment Trust, Inc. | WHLR | → 0 | Neutral | 152.322 $ | +152.322 $ | 1 | |||||||||
| Bark, Inc. | BARK | → 0 | Neutral | 124.700 $ | -3.250 $ | -2,5 % | 1 | 127.950 $ | -22.675 $ | -15,1 % | 1 | 150.625 $ | -61.652 $ | -29,0 % | 1 |
| SELLAS Life Sciences Group, Inc. | SLS | → 0 | Schwach | 148.185 $ | +148.185 $ | 1 | |||||||||
| ADC Therapeutics SA | ADCT | → 0 | Neutral | 41.828 $ | -104.767 $ | -71,5 % | 1 | 146.595 $ | +8.600 $ | +6,2 % | 1 | 137.995 $ | -18.373 $ | -11,7 % | 1 |
| WILLOW LANE ACQUISITION CRP | → 0 | 143.578 $ | +48.512 $ | +51,0 % | 1 | ||||||||||
| TELUS CORP | TU | → 0 | Neutral | 142.926 $ | -188.449 $ | -56,9 % | 1 | ||||||||
| RxSight, Inc. | RXST | → 0 | Schwach | 141.243 $ | +141.243 $ | 1 | |||||||||
| Atrium Therapeutics, Inc. | RNA | → 0 | Neutral | 140.545 $ | +140.545 $ | 1 | |||||||||
| Accelerant Holdings | ARX | → 0 | Neutral | 139.890 $ | +139.890 $ | 1 | |||||||||
| LAFAYETTE DIGITAL ACQUISITIO | → 0 | 139.500 $ | -144.983 $ | -51,0 % | 1 | 118.575 $ | -9.105.119 $ | -98,7 % | 1 | ||||||
| DELCATH SYSTEMS, INC. | DCTH | → 0 | Stark | 139.098 $ | +139.098 $ | 1 | |||||||||
| Entrada Therapeutics, Inc. | TRDA | → 0 | Neutral | 137.474 $ | +137.474 $ | 1 | |||||||||
| Lepercq De Neuflize Asset Management LLC | → 0 | 135.688 $ | +25.068 $ | +22,7 % | 1 | 110.620 $ | +110.620 $ | 1 | |||||||
| OppFi Inc. | OPFI | → 0 | Neutral | 134.616 $ | +134.616 $ | 1 | |||||||||
| Westrock Coffee Co | WEST | → 0 | Neutral | 134.334 $ | +134.334 $ | 1 | |||||||||
| WEALTHFRONT CORP | WLTH | → 0 | Neutral | 131.211 $ | +131.211 $ | 1 | |||||||||
| Burford Capital Ltd | BUR | → 0 | Neutral | 129.760 $ | +129.760 $ | 1 | |||||||||
| TEEKAY CORP LTD | TK | → 0 | Neutral | 129.133 $ | +129.133 $ | 1 | |||||||||
| Stagwell Inc | STGW | → 0 | Neutral | 126.322 $ | +126.322 $ | 1 | |||||||||
| Lloyds Banking Group plc | LYG | → 0 | Stark | 125.319 $ | +125.319 $ | 1 | |||||||||
| Blue Owl Capital Corp | OBDC | → 0 | Stark | 124.424 $ | +124.424 $ | 1 | |||||||||
| RISKIFIED LTD. | RSKD | → 0 | Stark | 124.215 $ | +124.215 $ | 1 | |||||||||
| PagSeguro Digital Ltd. | PAGS | → 0 | Schwach | 122.971 $ | +122.971 $ | 1 | |||||||||
| Fastly, Inc. | FSLY | → 0 | Neutral | 122.557 $ | +122.557 $ | 1 | |||||||||
| Under Armour, Inc. | UAA | → 0 | Neutral | 122.312 $ | +122.312 $ | 1 | |||||||||
| 908 Devices Inc. | MASS | → 0 | Neutral | 120.191 $ | +120.191 $ | 1 | |||||||||
| ARDELYX, INC. | ARDX | → 0 | Neutral | 92.514 $ | -26.124 $ | -22,0 % | 1 | 118.638 $ | +118.638 $ | 1 | |||||
| Veraxa Biotech AG - Post de-SPAC | VRXA | → 0 | Neutral | 116.375 $ | +116.375 $ | 1 | |||||||||
| ULTRAPAR HOLDINGS INC | UGP | → 0 | Neutral | 113.870 $ | +27.978 $ | +32,6 % | 1 | 85.892 $ | +85.892 $ | 1 | |||||
| Immix Biopharma, Inc. | IMMX | → 0 | Neutral | 112.936 $ | +112.936 $ | 1 | |||||||||
| Lithium Argentina AG | LAR | → 0 | Neutral | 112.431 $ | +112.431 $ | 1 | |||||||||
| NovoCure Ltd | NVCR | → 0 | Schwach | 112.193 $ | +112.193 $ | 1 | |||||||||
| Savers Value Village, Inc. | SVV | → 0 | Stark | 111.354 $ | +111.354 $ | 1 | |||||||||
| Sweetgreen, Inc. | SG | → 0 | Schwach | 110.186 $ | +110.186 $ | 1 | |||||||||
| AVERIN CAP ACQUISITION CORP | → 0 | 108.332 $ | -622.809 $ | -85,2 % | 1 | ||||||||||
| Nexxen International Ltd. | NEXN | → 0 | Neutral | 107.953 $ | +15.199 $ | +16,4 % | 1 | 92.754 $ | +92.754 $ | 1 | |||||
| Nextdoor Holdings, Inc. | NXDR | → 0 | Neutral | 106.084 $ | +106.084 $ | 1 | |||||||||
| NEOGEN CORP | NEOG | → 0 | Schwach | 105.739 $ | +105.739 $ | 1 | |||||||||
| CLEVELAND-CLIFFS INC. | CLF | → 0 | Schwach | 103.969 $ | +103.969 $ | 1 | |||||||||
| Replimune Group, Inc. | REPL | → 0 | Neutral | 102.525 $ | +102.525 $ | 1 | |||||||||
| FinVolution Group | FINV | → 0 | Neutral | 102.008 $ | +36.811 $ | +56,5 % | 1 | 65.197 $ | +65.197 $ | 1 | |||||
| RUM Group Inc. | RUM | → 0 | Schwach | 99.572 $ | +99.572 $ | 1 | |||||||||
| NEWHOLD INVTS CORP IV | → 0 | 95.066 $ | -829.234 $ | -89,7 % | 1 | ||||||||||
| Smart Digital Group Ltd | SDM | → 0 | 91.642 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 91.642 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 91.642 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | |
| COMPASS Pathways plc | CMPS | → 0 | Schwach | 91.039 $ | +91.039 $ | 1 | |||||||||
| Wendy's Co | WEN | → 0 | Stark | 87.869 $ | +87.869 $ | 1 | |||||||||
| Marqeta, Inc. | MQ | → 0 | Neutral | 85.220 $ | -486.942 $ | -85,1 % | 1 | ||||||||
| Energy Vault Holdings, Inc. | NRGV | → 0 | Neutral | 78.765 $ | -1.550 $ | -1,9 % | 1 | 80.315 $ | +80.315 $ | 1 | |||||
| Annexon, Inc. | ANNX | → 0 | Neutral | 78.696 $ | +78.696 $ | 1 | |||||||||
| Taysha Gene Therapies, Inc. | TSHA | → 0 | Neutral | 78.145 $ | +27.147 $ | +53,2 % | 1 | 50.998 $ | +50.998 $ | 1 | |||||
| Prime Medicine, Inc. | PRME | → 0 | Neutral | 78.132 $ | +23.204 $ | +42,2 % | 1 | 54.928 $ | +54.928 $ | 1 | |||||
| HighPeak Energy, Inc. | HPK | → 0 | Stark | 72.514 $ | +72.514 $ | 1 | |||||||||
| PagerDuty, Inc. | PD | → 0 | Stark | 70.924 $ | +70.924 $ | 1 | |||||||||
| Avalanche Treasury Corp | AVAT | → 0 | Schwach | 70.056 $ | +70.056 $ | 1 | |||||||||
| Compass Therapeutics, Inc. | CMPX | → 0 | Neutral | 69.008 $ | +69.008 $ | 1 | |||||||||
| Strata Critical Medical, Inc. | SRTA | → 0 | Neutral | 67.993 $ | +67.993 $ | 1 | |||||||||
| SAFE BULKERS, INC. | SB | → 0 | Neutral | 67.719 $ | +67.719 $ | 1 | |||||||||
| BAIN CAP GSS INVT CORP | → 0 | 65.250 $ | -129.750 $ | -66,5 % | 1 | 55.800 $ | -91.793 $ | -62,2 % | 1 | 58.743 $ | -374.245 $ | -86,4 % | 1 | ||
| Rain Enhancement Technologies Holdco, Inc. | RAIN | → 0 | 49.618 $ | -11.266 $ | -18,5 % | 1 | 60.884 $ | -71.670 $ | -54,1 % | 1 | |||||
| PACIFIC BIOSCIENCES OF CALIFORNIA, INC. | PACB | → 0 | Schwach | 59.096 $ | +59.096 $ | 1 | |||||||||
| IOVANCE BIOTHERAPEUTICS, INC. | IOVA | → 0 | Sehr schwach | 55.944 $ | +55.944 $ | 1 | |||||||||
| Krispy Kreme, Inc. | DNUT | → 0 | Neutral | 51.933 $ | +2.042 $ | +4,1 % | 1 | 49.891 $ | +49.891 $ | 1 | |||||
| RECURSION PHARMACEUTICALS, INC. | RXRX | → 0 | Schwach | 51.501 $ | +51.501 $ | 1 | |||||||||
| AbCellera Biologics Inc. | ABCL | → 0 | Schwach | 48.783 $ | +48.783 $ | 1 | |||||||||
| Powerfleet, Inc. | AIOT | → 0 | Neutral | 47.159 $ | +47.159 $ | 1 | |||||||||
| TMC the metals Co Inc. | TMC | → 0 | Neutral | 43.767 $ | +34.817 $ | +389,0 % | 1 | ||||||||
| PRECIGEN, INC. | PGEN | → 0 | Neutral | 39.428 $ | +39.428 $ | 1 | |||||||||
| EVgo Inc. | EVGO | → 0 | Neutral | 33.580 $ | -4.625 $ | -12,1 % | 1 | 38.205 $ | +38.205 $ | 1 | |||||
| BAYTEX ENERGY CORP. | BTE | → 0 | Neutral | 35.365 $ | +35.365 $ | 1 | |||||||||
| REZOLVE AI PLC | RZLV | → 0 | Schwach | 33.451 $ | +33.451 $ | 1 | |||||||||
| First Trust Capital Management L.P. | → 0 | 26.953 $ | +3.750 $ | +16,2 % | 1 | 23.203 $ | -2.803 $ | -10,8 % | 1 | 26.006 $ | -16.354 $ | -38,6 % | 1 | ||
| Bit Digital, Inc | BTBT | → 0 | Schwach | 20.725 $ | +20.725 $ | 1 | |||||||||
| Namib Minerals | NAMM | → 0 | Neutral | 9.450 $ | -10.550 $ | -52,8 % | 1 | 20.000 $ | -18.440 $ | -48,0 % | 1 | ||||
| ALPHA MODUS HOLDINGS, INC. | AMOD | → 0 | Sehr schwach | 18.844 $ | +18.844 $ | 1 | |||||||||
| Helport AI Ltd | HPAI | → 0 | 16.934 $ | +16.934 $ | 1 | ||||||||||
| RF Acquisition Corp II | RFAI | → 0 | 9.900 $ | -1.980 $ | -16,7 % | 1 | 11.880 $ | +0 $ | +0,0 % | 1 | 11.880 $ | -1.052.776 $ | -98,9 % | 1 | |
| VISTEON CORP | VC | → 0 | Neutral | 9.921 $ | -439.554 $ | -97,8 % | 1 | ||||||||
| HBK INVESTMENTS L P | → 0 | 124 $ | -1 $ | -0,8 % | 1 | ||||||||||
| SPRING VY ACQUISITION CORP I | → 0 | 105 $ | -4.071.895 $ | -100,0 % | 1 | ||||||||||
| LONGFELLOW INVESTMENT MANAGEMENT CO LLC | → 0 | 104 $ | +1 $ | +1,0 % | 1 | ||||||||||
| EQV VENTURES AC CORP. II | → 0 | 71 $ | -34 $ | -32,4 % | 1 | ||||||||||
| ALDEL FINL II INC | → 0 | 43 $ | -19.758.242 $ | -100,0 % | 1 | ||||||||||
| Gesamt | 10.940.680.007 $ | +1.847.868.642 $ | +34.816,5 % | 959 | 9.829.666.127 $ | +1.266.530.943 $ | +196.996,3 % | 950 | 10.206.314.672 $ | -4.598.739.826 $ | +156,3 % | 798 | |||
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Einstufungen und Hinweise sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet — Stand: 04.11.2026.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet — Stand: 04.11.2026.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.