| Aktie | Ticker | Marktkap | Handelsvolumen | Sentiment-Wechsel | Signal | Score | Score Δ | GCS-Verlauf | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUTOMATIC DATA PROCESSING INC | ADP | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 60,1 | +0,5 | ||
| Avery Dennison Corp | AVY | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 58,9 | -5,2 | ||
| Cadence Bank | CADE | — | Hoch | Erstmals scorbar |
Stark
| 68,6 | — | ||
| Edwards Lifesciences Corp | EW | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 51,0 | -21,6 | ||
| FLUOR CORP | FLR | Mid | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 59,3 | -2,9 | ||
| GAP INC | GAP | Mid | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 52,6 | -17,8 | ||
| Gitlab Inc. | GTLB | Mid | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 38,8 | +2,6 | ||
| JD.com, Inc. | JD | Large | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 53,5 | |||
| NVR INC | NVR | Large | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 39,9 | +2,4 | ||
| RENAISSANCERE HOLDINGS LTD | RNR | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
| 60,0 | +0,4 | ||
| Solaris Energy Infrastructure, Inc. | SEI | Mid | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Hoch
| 34,6 | -5,2 | ||
| SS&C Technologies Holdings Inc | SSNC | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 60,1 | +1,3 | ||
| STATE STREET CORP | STT | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 60,6 | +2,4 | ||
| TransDigm Group INC | TDG | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 55,8 | -6,9 | ||
| TRAVELERS COMPANIES, INC. | TRV | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 60,6 | +0,8 | ||
| ARGAN INC | AGX | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 57,6 | +0,8 | ||
| ALAMO GROUP INC | ALG | Small | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,2 | -0,4 | ||
| ALLEGRO MICROSYSTEMS, INC. | ALGM | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 53,5 | -5,9 | ||
| Artisan Partners Asset Management Inc. | APAM | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 54,7 | -8,8 | ||
| AvidXchange Holdings, Inc. | AVDX | — | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,6 | -0,6 | ||
| ARMSTRONG WORLD INDUSTRIES INC | AWI | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,2 | -0,3 | ||
| Blackstone Secured Lending Fund | BXSL | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,5 | +0,2 | ||
| CHESAPEAKE UTILITIES CORP | CPK | Mid | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 37,1 | +0,5 | ||
| CRA INTERNATIONAL, INC. | CRAI | Small | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,9 | -0,6 | ||
| Digi Power X Inc. | DGXX | Micro | Mittel | Erstmals scorbar |
Bewertung steht aus
| — | |||
| Electra Battery Materials Corp | ELBM | Micro | Mittel | Erstmals scorbar |
Bewertung steht aus
| — | |||
| eToro Group Ltd. | ETOR | Mid | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 37,7 | +0,8 | ||
| MEXICAN ECONOMIC DEVELOPMENT INC | FMX | Large | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,4 | +0,1 | ||
| FS KKR Capital Corp | FSK | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 58,5 | +1,3 | ||
| ZoomInfo Technologies Inc. | GTM | Small | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,2 | -0,3 | ||
| People Inc | IAC | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,0 | -0,4 | ||
| Inter & Co, Inc. | INTR | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 58,3 | +1,2 | ||
| NCR Atleos Corp | NATL | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,9 | +1,0 | ||
| NOVAGOLD RESOURCES INC | NG | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,0 | -1,3 | ||
| NATIONAL GRID PLC | NGG | — | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,8 | -2,4 | ||
| NEXSTAR MEDIA GROUP, INC. | NXST | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,3 | -0,4 | ||
| Qfin Holdings, Inc. | QFIN | Small | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,8 | -2,3 | ||
| RENTOKIL INITIAL PLC /FI | RTO | Large | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 51,2 | -8,1 | ||
| RHYTHM PHARMACEUTICALS, INC. | RYTM | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,8 | -0,2 | ||
| Sezzle Inc. | SEZL | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,8 | -0,2 | ||
| Sweetgreen, Inc. | SG | Small | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,1 | -2,3 | ||
| Shake Shack Inc. | SHAK | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 61,5 | |||
| TG THERAPEUTICS, INC. | TGTX | Mid | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 37,3 | +0,6 | ||
| Tencent Music Entertainment Group | TME | Large | Mittel | Neutral → Stark |
Sehr stark
| 79,4 | |||
| TPG Inc. | TPG | Large | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 55,4 | -3,3 | ||
| TITAN PHARMACEUTICALS INC | TTNP | — | Mittel | Erstmals scorbar |
Neutral
| 42,1 | — | ||
| Verastem, Inc. | VSTM | Small | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 37,1 | +0,8 | ||
| WESCO INTERNATIONAL INC | WCC | Large | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 56,2 | |||
| Yum China Holdings, Inc. | YUMC | Large | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,4 | +0,2 | ||
| ALLIENT INC | ALNT | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,4 | -5,1 | ||
| Alto Neuroscience, Inc. | ANRO | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,2 | -1,1 | ||
| AtlasClear Holdings, Inc. | ATCH | Nano | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 31,3 | |||
| CALERES INC | CAL | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 52,3 | |||
| CROSS COUNTRY HEALTHCARE INC | CCRN | — | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,2 | -0,4 | ||
| Calumet, Inc. /DE | CLMT | Mid | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,2 | -0,7 | ||
| COLUMBUS MCKINNON CORP | CMCO | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,2 | -0,5 | ||
| Docebo Inc. | DCBO | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,3 | -0,3 | ||
| ETHAN ALLEN INTERIORS INC | ETD | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 62,3 | +5,4 | ||
| Fulgent Genetics, Inc. | FLGT | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 59,9 | +0,5 | ||
| FIVE STAR BANCORP | FSBC | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,0 | +2,4 | ||
| FURY GOLD MINES LTD | FURY | Micro | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 38,2 | — | ||
| G III APPAREL GROUP LTD /DE/ | GIII | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 54,6 | |||
| GSI TECHNOLOGY INC | GSIT | Micro | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 26,1 | -13,6 | ||
| GSR IV Acquisition Corp. | GSRF | — | Niedrig | Erstmals scorbar |
Bewertung steht aus
| — | |||
| Here Group Ltd | HERE | — | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,6 | -1,0 | ||
| Nvni Group Ltd | NVNI | — | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,2 | -2,0 | ||
| PEOPLES BANCORP INC | PEBO | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 59,8 | +1,2 | ||
| Performant Healthcare Inc | PHLT | — | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,7 | -2,8 | ||
| Pursuit Attractions & Hospitality, Inc. | PRSU | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,4 | -0,2 | ||
| Quoin Pharmaceuticals, Ltd. | QNRX | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 24,9 | — | ||
| Rapport Therapeutics, Inc. | RAPP | Mid | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 35,7 | |||
| ReNew Energy Global plc | RNW | Mid | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,3 | -1,8 | ||
| Telomir Pharmaceuticals, Inc. | TELO | Nano | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 40,8 | +7,2 | ||
| INVESCO DB US DOLLAR INDEX BEARISH FUND | UDN | — | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 59,5 | +0,1 | ||
| Zenas BioPharma, Inc. | ZBIO | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,7 | |||
| ARM HOLDINGS PLC /UK | ARM | Mega | Sehr hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Hoch
| 34,4 | -3,1 | ||
| Keel Infrastructure Corp. | BITF | Mid | Sehr hoch | Erstmals scorbar |
Sehr schwach
| 12,9 | — | ||
| Blackstone Inc. | BX | Large | Sehr hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 59,6 | +0,2 | ||
| DANAHER CORP /DE/ | DHR | Large | Sehr hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 54,5 | -6,6 | ||
| Elevance Health, Inc. | ELV | Large | Sehr hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 40,4 | +7,4 | ||
| HUMANA INC | HUM | Large | Sehr hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 33,2 | |||
| Joby Aviation, Inc. | JOBY | Mid | Sehr hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Hoch
| 36,1 | +1,2 | ||
| Vistra Corp. | VST | Large | Sehr hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 59,6 | +0,9 | ||
| Alpha Cognition Inc. | ACOG | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,5 | -2,1 | ||
| ARTS WAY MANUFACTURING CO INC | ARTW | Nano | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 38,7 | |||
| Barinthus Biotherapeutics plc. | BRNS | — | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 31,1 | -4,6 | ||
| BT Brands, Inc. | BTBD | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,9 | -0,5 | ||
| Can-Fite BioPharma Ltd. | CANF | Nano | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 34,6 | +0,5 | ||
| Cibus, Inc. | CBUS | Nano | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 36,9 | +3,7 | ||
| Clarus Corp | CLAR | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,9 | -0,1 | ||
| CSP INC /MA/ | CSPI | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,0 | +0,1 | ||
| Definitive Healthcare Corp. | DH | Micro | Sehr niedrig | Erstmals scorbar |
Stark
| 66,4 | — | ||
| ENIGMATIG LTD | EGG | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 29,4 | -6,6 | ||
| FARMERS & MERCHANTS BANCORP | FMCB | Small | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 53,0 | -29,5 | ||
| Himalaya Shipping Ltd. | HSHP | Small | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 53,2 | |||
| T Stamp Inc | IDAI | Nano | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 34,2 | +0,1 | ||
| Imunon, Inc. | IMNN | Nano | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 34,4 | +0,3 | ||
| J & Friends Holdings Ltd | JF | — | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,4 | -1,7 | ||
| John Marshall Bancorp, Inc. | JMSB | Small | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 50,6 | -20,7 | ||
| mF International Ltd | MFI | Nano | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 45,1 | |||
| Meihua International Medical Technologies Co., Ltd. | MHUAF | — | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 20,6 | |||
| EMERSON RADIO CORP | MSN | Nano | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 34,5 | +1,2 | ||
| BLACKROCK MUNIASSETS FUND, INC. | MUA | — | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,0 | +1,2 | ||
| Pioneer Acquisition I Corp | PACH | — | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,0 | -18,6 | ||
| Planet 13 Holdings Inc. | PLNH | — | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 32,9 | -1,4 | ||
| Primech Holdings Ltd | PMEC | Nano | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 57,4 | |||
| RADIANT LOGISTICS, INC | RLGT | Small | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,0 | |||
| Royalty Management Holding Corp | RMCO | — | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 64,8 | +6,4 | ||
| SERA PROGNOSTICS, INC. | SERA | Micro | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 35,1 | +1,6 | ||
| Sintx Technologies, Inc. | SINT | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 25,1 | -13,4 | ||
| Sound Point Meridian Capital, Inc. | SPMC | — | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 36,4 | +4,8 | ||
| STARZ ENTERTAINMENT CORP /CN/ | STRZ | Mid | Sehr niedrig | Erstmals scorbar |
Neutral
| 38,6 | — | ||
| TJGC GROUP Ltd | TJGC | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 32,1 | -3,0 | ||
| United Homes Group, Inc. | UHG | — | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,2 | -1,0 | ||
| Xtract One Technologies Inc. | XTRAF | — | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 36,5 | +4,3 |
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Signale sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.