| Aktie | Ticker | Marktkap | Handelsvolumen | Sentiment-Wechsel | Signal | Score | Score Δ | GCS-Verlauf | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AGNICO EAGLE MINES LTD | AEM | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 59,9 | +4,5 | ||
| Allegion plc | ALLE | Large | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 55,0 | +21,2 | ||
| ABERCROMBIE & FITCH CO /DE/ | ANF | Mid | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 70,6 | +13,8 | ||
| Amer Sports, Inc. | AS | Large | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Hoch
| 40,7 | +4,0 | ||
| BILL Holdings, Inc. | BILL | Mid | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,6 | -2,0 | ||
| BJ's Wholesale Club Holdings, Inc. | BJ | Large | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 37,9 | -1,7 | ||
| Carlyle Group Inc. | CG | Large | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Hoch
| 40,6 | +14,2 | ||
| CLEAN HARBORS INC | CLH | Large | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 37,0 | -2,9 | ||
| COGNIZANT TECHNOLOGY SOLUTIONS CORP | CTSH | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Sehr stark
Niedrig
| 74,8 | +21,4 | ||
| DECKERS OUTDOOR CORP | DECK | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 53,8 | -8,1 | ||
| DOVER Corp | DOV | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 58,4 | -6,2 | ||
| DOMINOS PIZZA INC | DPZ | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 59,5 | -3,4 | ||
| EVERSOURCE ENERGY | ES | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 60,1 | +18,1 | ||
| Elastic N.V. | ESTC | Large | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 59,2 | +33,8 | ||
| ENTERGY CORP /DE/ | ETR | Large | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 35,0 | -4,2 | ||
| FISERV INC | FISV | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 64,8 | |||
| FORTUNA MINING CORP. | FSM | Mid | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
| 41,0 | +3,4 | ||
| Gitlab Inc. | GTLB | Mid | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 32,0 | -6,2 | ||
| Keysight Technologies, Inc. | KEYS | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 53,3 | -7,8 | ||
| LAS VEGAS SANDS CORP | LVS | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 72,0 | +22,5 | ||
| Match Group, Inc. | MTCH | Mid | Hoch | Schwach → Stark |
Stark
Niedrig
| 67,2 | +32,1 | ||
| Nutanix, Inc. | NTNX | Large | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 36,8 | -1,4 | ||
| Okta, Inc. | OKTA | Large | Hoch | Schwach → Stark |
Stark
Niedrig
| 64,2 | +26,9 | ||
| PNC FINANCIAL SERVICES GROUP, INC. | PNC | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Sehr stark
Niedrig
| 88,0 | +29,0 | ||
| Pony AI Inc. | PONY | Mid | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
| 26,6 | -30,9 | ||
| Phillips 66 | PSX | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Sehr stark
Niedrig
| 78,8 | +24,5 | ||
| PTC INC. | PTC | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 44,8 | -18,7 | ||
| Rivian Automotive, Inc. / DE | RIVN | Large | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Hoch
| 36,9 | -1,2 | ||
| REVVITY, INC. | RVTY | Large | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 39,1 | +3,5 | ||
| ROYAL BANK OF CANADA | RY | Mega | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 71,1 | +29,8 | ||
| Sprouts Farmers Market, Inc. | SFM | Mid | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 59,5 | -0,7 | ||
| Stellantis N.V. | STLA | Large | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Hoch
| 38,1 | +0,5 | ||
| STATE STREET CORP | STT | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 58,2 | -2,3 | ||
| SUN COMMUNITIES INC | SUI | Large | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 48,9 | +16,7 | ||
| TransMedics Group, Inc. | TMDX | Mid | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
| 42,1 | |||
| TAKE TWO INTERACTIVE SOFTWARE INC | TTWO | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 58,1 | -5,9 | ||
| TYLER TECHNOLOGIES INC | TYL | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 46,9 | -18,9 | ||
| WASTE MANAGEMENT INC | WM | Large | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 36,9 | -2,6 | ||
| Wheaton Precious Metals Corp. | WPM | Large | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 44,4 | +8,8 | ||
| WEST PHARMACEUTICAL SERVICES INC | WST | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 58,8 | -2,5 | ||
| ACI WORLDWIDE, INC. | ACIW | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 59,5 | +12,8 | ||
| AXCELIS TECHNOLOGIES INC | ACLS | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,1 | -0,4 | ||
| AGIOS PHARMACEUTICALS, INC. | AGIO | Small | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 42,7 | +5,9 | ||
| ARGAN INC | AGX | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 57,1 | -0,6 | ||
| AAR CORP | AIR | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,7 | -1,6 | ||
| ALLIENT INC | ALNT | Small | Mittel | Erstmals scorbar |
Neutral
| 39,6 | — | ||
| Alarm.com Holdings, Inc. | ALRM | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 62,2 | +5,4 | ||
| Allison Transmission Holdings Inc | ALSN | Large | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 56,5 | -2,0 | ||
| Altimmune, Inc. | ALT | Small | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 37,0 | +0,5 | ||
| Amentum Holdings, Inc. | AMTM | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,3 | -2,7 | ||
| Arhaus, Inc. | ARHS | Small | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,3 | -3,3 | ||
| Alphatec Holdings, Inc. | ATEC | Small | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,1 | -12,2 | ||
| BRINKS CO | BCO | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,2 | -3,1 | ||
| BRIGHT HORIZONS FAMILY SOLUTIONS INC. | BFAM | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,3 | -2,5 | ||
| Brighthouse Financial, Inc. | BHF | Mid | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 45,0 | +10,1 | ||
| BANK OF MONTREAL /CAN/ | BMO | Large | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 62,2 | +12,0 | ||
| WisdomTree Bitcoin Fund | BTCW | — | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,3 | -15,4 | ||
| Blackstone Secured Lending Fund | BXSL | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,7 | +0,5 | ||
| BOYD GAMING CORP | BYD | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,4 | -3,1 | ||
| Kanzhun Ltd | BZ | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,6 | -1,2 | ||
| Grupo Cibest S.A. | CIB | Large | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,7 | -0,5 | ||
| COHU INC | COHU | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,7 | -3,1 | ||
| Dauch Corp | DCH | Small | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,4 | +1,1 | ||
| DHT Holdings, Inc. | DHT | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,1 | -1,8 | ||
| Dorman Products, Inc. | DORM | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 60,8 | +6,0 | ||
| DRDGOLD LTD | DRD | Mid | Mittel | Stark → Schwach |
Schwach
| 36,9 | -21,4 | ||
| eToro Group Ltd. | ETOR | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,7 | -1,8 | ||
| FORWARD AIR CORP | FWRD | Small | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,4 | +3,5 | ||
| Gildan Activewear Inc. | GIL | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,4 | -1,2 | ||
| GRAPHIC PACKAGING HOLDING CO | GPK | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 54,0 | -3,6 | ||
| HEICO CORP | HEI | Large | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 66,1 | +17,2 | ||
| HENRY SCHEIN INC | HSIC | Large | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,3 | -1,5 | ||
| People Inc | IAC | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,5 | +0,4 | ||
| ICF International, Inc. | ICFI | Small | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,8 | -10,2 | ||
| IDACORP INC | IDA | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 66,8 | +13,8 | ||
| Terrestrial Energy Inc. /DE/ | IMSR | Small | Mittel | Erstmals scorbar |
Neutral
| 43,1 | — | ||
| Inter & Co, Inc. | INTR | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,2 | -1,2 | ||
| ITRON, INC. | ITRI | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,8 | +4,1 | ||
| JACK IN THE BOX INC | JACK | Small | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 45,3 | +17,3 | ||
| JBS N.V. | JBS | Large | Mittel | Neutral → Stark |
Sehr stark
| 87,7 | +31,6 | ||
| JinkoSolar Holding Co., Ltd. | JKS | Micro | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 41,2 | +16,5 | ||
| Klarna Group plc | KLAR | Mid | Mittel | Erstmals scorbar |
Bewertung steht aus
Hoch
| — | |||
| Kinsale Capital Group, Inc. | KNSL | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,7 | -3,0 | ||
| Kura Oncology, Inc. | KURA | Small | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 40,5 | +5,3 | ||
| Lazard, Inc. | LAZ | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,1 | -0,3 | ||
| Lionsgate Studios Corp. | LION | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 65,8 | +15,1 | ||
| LivaNova PLC | LIVN | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,6 | -2,6 | ||
| LINDSAY CORP | LNN | Small | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 60,3 | +10,1 | ||
| Lexeo Therapeutics, Inc. | LXEO | Small | Mittel | Erstmals scorbar |
Sehr schwach
| 22,7 | — | ||
| NCR Atleos Corp | NATL | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,2 | -1,6 | ||
| NORDSON CORP | NDSN | Large | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 62,8 | +6,0 | ||
| NATIONAL GRID PLC | NGG | — | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,2 | -0,8 | ||
| NEXTNAV INC. | NN | Mid | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 42,0 | +10,8 | ||
| Nurix Therapeutics, Inc. | NRIX | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Sehr schwach
| 15,3 | -21,9 | ||
| OCEANEERING INTERNATIONAL INC | OII | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 43,7 | -15,3 | ||
| Opera Ltd | OPRA | Small | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 58,6 | +4,1 | ||
| OXFORD INDUSTRIES INC | OXM | Small | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 50,8 | -13,7 | ||
| PEMBINA PIPELINE CORP | PBA | Large | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,7 | -0,3 | ||
| Penguin Solutions, Inc. | PENG | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 58,2 | +14,7 | ||
| PennantPark Floating Rate Capital Ltd. | PFLT | Small | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,8 | -0,4 | ||
| PLEXUS CORP | PLXS | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 71,1 | +25,6 | ||
| United Parks & Resorts Inc. | PRKS | Mid | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 38,6 | +2,1 | ||
| Portillo's Inc. | PTLO | Small | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,1 | -2,1 | ||
| PVH CORP. /DE/ | PVH | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 66,6 | +10,5 | ||
| Qfin Holdings, Inc. | QFIN | Small | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,7 | -3,5 | ||
| QUALYS, INC. | QLYS | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 65,3 | +9,0 | ||
| ROGERS COMMUNICATIONS INC | RCI | Large | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,7 | -2,5 | ||
| DR REDDYS LABORATORIES LTD | RDY | Large | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 51,3 | -14,2 | ||
| REZOLVE AI PLC | RZLV | Small | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 24,4 | |||
| SERVICE CORP INTERNATIONAL | SCI | Large | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,4 | -2,0 | ||
| Champion Homes, Inc. | SKY | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,1 | -0,8 | ||
| Slide Insurance Holdings, Inc. | SLDE | Mid | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 44,1 | +10,7 | ||
| SCOTTS MIRACLE-GRO CO | SMG | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,7 | +3,9 | ||
| Summit Therapeutics Inc. | SMMT | Large | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 38,0 | +1,6 | ||
| South Bow Corp | SOBO | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,1 | -0,6 | ||
| Solventum Corp | SOLV | Large | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 59,3 | +8,3 | ||
| SouthState Bank Corp | SSB | Large | Mittel | Neutral → Stark |
Sehr stark
| 78,7 | +26,4 | ||
| Strategic Education, Inc. | STRA | Small | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,4 | +0,1 | ||
| STARWOOD PROPERTY TRUST, INC. | STWD | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 62,1 | +4,9 | ||
| SENSIENT TECHNOLOGIES CORP | SXT | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,6 | +0,3 | ||
| TRANSALTA CORP | TAC | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,8 | -0,3 | ||
| ThredUp Inc. | TDUP | Small | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 43,8 | +11,3 | ||
| TG THERAPEUTICS, INC. | TGTX | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,6 | -0,6 | ||
| TURKCELL ILETISIM HIZMETLERI A S | TKC | Mid | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 42,3 | +5,8 | ||
| TORM plc | TRMD | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,2 | -2,8 | ||
| Tourmaline Bio, Inc. | TRML | — | Mittel | Neutral → Schwach |
Sehr schwach
| 23,1 | -24,5 | ||
| Travere Therapeutics, Inc. | TVTX | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,8 | -3,4 | ||
| Valaris Ltd | VAL | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,4 | +1,5 | ||
| Venture Global, Inc. | VG | Large | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 37,9 | +4,6 | ||
| VARONIS SYSTEMS INC | VRNS | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,2 | -0,2 | ||
| WEBSTER FINANCIAL CORP | WBS | — | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 65,5 | +12,0 | ||
| Wendy's Co | WEN | Small | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 58,1 | +1,3 | ||
| YELP INC | YELP | Small | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,0 | -1,5 | ||
| Yum China Holdings, Inc. | YUMC | Large | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,4 | +0,2 | ||
| Zai Lab Ltd | ZLAB | Large | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 40,8 | +4,8 | ||
| American Integrity Insurance Group, Inc. | AII | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 63,2 | +4,5 | ||
| Akebia Therapeutics, Inc. | AKBA | Micro | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 68,1 | +19,8 | ||
| Allot Ltd. | ALLT | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,5 | -5,9 | ||
| AMARIN CORP PLC\UK | AMRN | Mid | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,6 | -0,8 | ||
| AMERICAN PUBLIC EDUCATION INC | APEI | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,8 | -1,1 | ||
| Arena Group Holdings, Inc. | AREN | Micro | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,1 | -3,4 | ||
| BlackRock Health Sciences Trust | BME | — | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,1 | -1,0 | ||
| BlackRock Utilities, Infrastructure & Power Opportunities Trust | BUI | — | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,5 | -3,1 | ||
| Babcock & Wilcox Enterprises, Inc. | BW | Small | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 44,4 | +25,0 | ||
| Bridgewater Bancshares Inc | BWB | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 63,3 | +4,6 | ||
| Crescent Capital BDC, Inc. | CCAP | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,2 | +2,6 | ||
| CERO THERAPEUTICS HOLDINGS, INC. | CERO | — | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 37,6 | |||
| COGNITION THERAPEUTICS INC | CGTX | Micro | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,0 | -1,6 | ||
| XANADU QUANTUM TECHNOLOGIES FORMER SPAC INC. | CHAC | — | Niedrig | Erstmals scorbar |
Bewertung steht aus
| — | |||
| COMPASS MINERALS INTERNATIONAL INC | CMP | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 61,7 | +6,1 | ||
| Compass Therapeutics, Inc. | CMPX | Small | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 35,7 | +0,6 | ||
| Australian Oilseeds Holdings Ltd | COOT | Nano | Niedrig | Erstmals scorbar |
Sehr schwach
| 16,5 | — | ||
| CORNERSTONE TOTAL RETURN FUND INC | CRF | — | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,9 | +13,6 | ||
| Sprinklr, Inc. | CXM | Mid | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,4 | +1,9 | ||
| COMMUNITY HEALTH SYSTEMS INC | CYH | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 61,1 | +5,7 | ||
| Dingdong (Cayman) Ltd | DDL | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Bewertung steht aus
| ||||
| DELUXE CORP | DLX | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 69,8 | +24,5 | ||
| Embecta Corp. | EMBC | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 54,7 | -4,8 | ||
| Emmis Acquisition Corp. | EMIS | — | Niedrig | Erstmals scorbar |
Bewertung steht aus
| — | |||
| Forte Biosciences, Inc. | FBRX | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,3 | -0,4 | ||
| Fulgent Genetics, Inc. | FLGT | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 53,1 | -6,9 | ||
| Kandal M Venture Ltd | FMFC | Nano | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,8 | -1,1 | ||
| Farmland Partners Inc. | FPI | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,4 | -1,5 | ||
| GENELUX Corp | GNLX | Micro | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 44,0 | |||
| Here Group Ltd | HERE | — | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,2 | -0,4 | ||
| InfuSystem Holdings, Inc | INFU | Micro | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 59,5 | +1,5 | ||
| Liberty Broadband Corp | LBRDA | — | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,7 | -1,4 | ||
| Liberty Latin America Ltd. | LILA | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,5 | -3,0 | ||
| Mama's Creations, Inc. | MAMA | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,3 | -4,1 | ||
| MBIA INC | MBI | Micro | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 38,4 | +14,5 | ||
| M3-Brigade Acquisition VI Corp. | MBVI | — | Niedrig | Erstmals scorbar |
Bewertung steht aus
| — | |||
| Charming Medical Ltd | MCTA | — | Niedrig | Erstmals scorbar |
Bewertung steht aus
| — | |||
| MNTN, Inc. | MNTN | Micro | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,3 | -3,6 | ||
| MOTORCAR PARTS OF AMERICA INC | MPAA | Micro | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,6 | +2,3 | ||
| National CineMedia, Inc. | NCMI | Micro | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,1 | -1,0 | ||
| Blue Owl Technology Finance Corp. | OTF | Mid | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,7 | +12,8 | ||
| Patria Investments Ltd | PAX | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,4 | -0,9 | ||
| PERMA FIX ENVIRONMENTAL SERVICES INC | PESI | Small | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 42,8 | +8,3 | ||
| PLIANT THERAPEUTICS, INC. | PLRX | Micro | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 35,4 | |||
| ATRenew Inc. | RERE | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Bewertung steht aus
| ||||
| SCHOLASTIC CORP | SCHL | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 64,6 | +16,5 | ||
| SI-BONE, Inc. | SIBN | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,1 | +0,7 | ||
| Skillsoft Corp. | SKIL | Micro | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 36,4 | +2,2 | ||
| Summit Midstream Corp | SMC | Small | Niedrig | Schwach → Stark |
Stark
| 60,9 | +27,4 | ||
| Sleep Number Corp | SNBR | — | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 35,6 | +0,3 | ||
| Shutterstock, Inc. | SSTK | Micro | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,2 | +1,8 | ||
| Latham Group, Inc. | SWIM | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,9 | -0,7 | ||
| Stock Yards Bancorp, Inc. | SYBT | Mid | Niedrig | Neutral → Stark |
Sehr stark
| 78,6 | +20,4 | ||
| TAT TECHNOLOGIES LTD | TATT | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,8 | +2,2 | ||
| USA TODAY Co., Inc. | TDAY | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 61,2 | +2,0 | ||
| Target Hospitality Corp. | TH | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 69,9 | +10,9 | ||
| TOOTSIE ROLL INDUSTRIES INC | TR | Mid | Niedrig | Neutral → Stark |
Sehr stark
| 73,2 | +19,8 | ||
| Tron Inc. | TRON | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,1 | |||
| TRX GOLD Corp | TRX | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,4 | -2,4 | ||
| UNIVERSAL HEALTH REALTY INCOME TRUST | UHT | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 68,7 | +30,0 | ||
| UNITED STATES LIME & MINERALS INC | USLM | Mid | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 53,5 | |||
| Vesta Real Estate Corporation, S.A.B. de C.V. | VTMX | Mid | Niedrig | Stark → Neutral |
Bewertung steht aus
| ||||
| Accenture plc | ACN | Large | Sehr hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 59,7 | +3,2 | ||
| Applied Digital Corp. | APLD | Mid | Sehr hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Hoch
| 31,9 | -4,5 | ||
| CELESTICA INC | CLS | Large | Sehr hoch | Neutral → Stark |
Stark
Hoch
| 60,5 | +14,5 | ||
| DoorDash, Inc. | DASH | Large | Sehr hoch | Neutral → Stark |
Stark
Hoch
| 64,8 | +23,8 | ||
| Dell Technologies Inc. | DELL | Mega | Sehr hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 52,5 | +24,3 | ||
| Walt Disney Co | DIS | Mega | Sehr hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 59,3 | -1,4 | ||
| DraftKings Inc. | DKNG | Large | Sehr hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Hoch
| 33,9 | -1,9 | ||
| Eaton Corp plc | ETN | Large | Sehr hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 61,1 | +6,2 | ||
| GE Vernova Inc. | GEV | Mega | Sehr hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 66,1 | +9,8 | ||
| World Gold Trust | GLDM | — | Sehr hoch | Neutral → Stark |
Stark
| 59,6 | +4,4 | ||
| CORNING INC /NY | GLW | Large | Sehr hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 57,7 | -3,3 | ||
| HCA Healthcare, Inc. | HCA | Large | Sehr hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 59,5 | -0,9 | ||
| Hewlett Packard Enterprise Co | HPE | Large | Sehr hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 35,4 | -2,2 | ||
| Joby Aviation, Inc. | JOBY | Mid | Sehr hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Hoch
| 32,8 | -3,6 | ||
| LINDE PLC | LIN | Mega | Sehr hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 43,1 | -21,6 | ||
| lululemon athletica inc. | LULU | Large | Sehr hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 42,1 | +13,2 | ||
| MCDONALDS CORP | MCD | Large | Sehr hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 61,2 | +17,0 | ||
| 3M CO | MMM | Large | Sehr hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 48,8 | |||
| PROCTER & GAMBLE Co | PG | Mega | Sehr hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 59,4 | -0,4 | ||
| QuantumScape Corp | QS | Mid | Sehr hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,7 | -2,3 | ||
| Reddit, Inc. | RDDT | Large | Sehr hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Hoch
| 34,6 | -1,4 | ||
| SHERWIN WILLIAMS CO | SHW | Large | Sehr hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 35,4 | -0,8 | ||
| Advantage Solutions Inc. | ADV | Large | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 39,8 | +11,5 | ||
| Advanced Flower Capital Inc. | AFCG | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,3 | -1,7 | ||
| ALLURION TECHNOLOGIES, INC. | ALUR | — | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 35,4 | +1,6 | ||
| Aprea Therapeutics, Inc. | APRE | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 23,4 | |||
| ASTROTECH Corp | ASTC | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 32,1 | -3,0 | ||
| BOLLINGER INNOVATIONS, INC. | BINI | — | Sehr niedrig | Erstmals scorbar |
Neutral
| 34,7 | — | ||
| Benitec Biopharma Inc. | BNTC | Small | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,6 | +16,5 | ||
| BOS BETTER ONLINE SOLUTIONS LTD | BOSC | Nano | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 53,8 | -15,8 | ||
| BRC Inc. | BRCC | Small | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 48,4 | +16,9 | ||
| BUNZL PLC | BZLFY | Mid | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,1 | +0,5 | ||
| Can-Fite BioPharma Ltd. | CANF | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,6 | -1,2 | ||
| MFS HIGH YIELD MUNICIPAL TRUST | CMU | — | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 28,6 | -6,7 | ||
| CREATIVE REALITIES, INC. | CREX | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 62,0 | +19,1 | ||
| CSP INC /MA/ | CSPI | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,8 | -0,3 | ||
| Journey Medical Corp | DERM | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,0 | -1,7 | ||
| ENIGMATIG LTD | EGG | Micro | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 34,2 | +4,8 | ||
| ESCALADE INC | ESCA | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,0 | -1,2 | ||
| FORESIGHT FINANCIAL GROUP INC | FGFH | — | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 58,1 | |||
| FS Bancorp, Inc. | FSBW | Small | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,8 | -1,6 | ||
| FITLIFE BRANDS, INC. | FTLF | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 64,5 | +8,1 | ||
| Invesco CurrencyShares Canadian Dollar Trust | FXC | — | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,6 | |||
| GENCOR INDUSTRIES INC | GENC | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 64,3 | +5,9 | ||
| SUNHYDROGEN, INC. | HYSR | Micro | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 57,5 | +24,6 | ||
| ABRDN AUSTRALIA EQUITY FUND, INC. | IAF | — | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 31,8 | — | ||
| IGC Pharma, Inc. | IGC | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 63,5 | +4,2 | ||
| Triller Group Inc. | ILLR | Micro | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 34,2 | +1,4 | ||
| Insight Molecular Diagnostics Inc. | IMDX | Micro | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 53,5 | +26,6 | ||
| NUVEEN REAL ESTATE INCOME FUND | JRS | — | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 38,3 | +7,1 | ||
| KORU Medical Systems, Inc. | KRMD | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 72,6 | +23,9 | ||
| LOBO TECHNOLOGIES LTD. | LOBO | — | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,7 | -2,5 | ||
| LiveWire Group, Inc. | LVWR | Micro | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 35,7 | +3,0 | ||
| Micropolis AI Robotics | MCRP | Nano | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 35,1 | +2,5 | ||
| ABERDEEN MULTI-MARKET INCOME FUND | MMT | — | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,2 | -2,2 | ||
| Anbio Biotechnology | NNNN | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,2 | -1,5 | ||
| ORAMED PHARMACEUTICALS INC. | ORMP | Micro | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 49,1 | +18,3 | ||
| PURE CYCLE CORP | PCYO | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 64,0 | +6,2 | ||
| Pinnacle Food Group Ltd | PFAI | — | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Sehr schwach
| 15,6 | — | ||
| Planet 13 Holdings Inc. | PLNH | — | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 34,7 | +1,0 | ||
| Real Asset Acquisition Corp. | RAAQ | — | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Bewertung steht aus
| ||||
| AVITA Medical, Inc. | RCEL | Small | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 35,2 | +8,8 | ||
| RESEARCH FRONTIERS INC | REFR | — | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,0 | -0,6 | ||
| SCHMID Group N.V. | SHMD | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 30,0 | -14,5 | ||
| SILICOM LTD. | SILC | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 44,3 | -32,2 | ||
| SONO TEK CORP | SOTK | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 70,2 | |||
| Sunrise Realty Trust, Inc. | SUNS | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 67,5 | +11,7 | ||
| Titan Acquisition Corp. | TACH | — | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 38,6 | -41,3 | ||
| United Homes Group, Inc. | UHG | — | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,6 | -0,4 | ||
| UNION BANKSHARES INC | UNB | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 61,1 | +1,3 | ||
| URZ3 ENERGY CORP. | URZEF | — | Sehr niedrig | Erstmals scorbar |
Bewertung steht aus
| — | |||
| Virginia National Bankshares Corp | VABK | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,2 | -3,5 | ||
| VEEA INC. | VEEA | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,8 | -0,2 | ||
| VerifyMe, Inc. | VRME | — | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,0 | +10,7 | ||
| Verano Holdings Corp. | VRNO | Mid | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 34,3 | +0,3 | ||
| Armada Acquisition Corp. II | XRPN | — | Sehr niedrig | Erstmals scorbar |
Stark
| 75,2 | — | ||
| Zedge, Inc. | ZDGE | Nano | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,8 | -0,2 |
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Signale sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.