| Aktie | Ticker | Marktkap | Handelsvolumen | Sentiment-Wechsel | Signal | Score | Score Δ | GCS-Verlauf | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CADENCE DESIGN SYSTEMS INC | CDNS | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 69,5 | |||
| Cigna Group | CI | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 51,3 | |||
| Core Scientific, Inc./tx | CORZ | Mid | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Hoch
| 37,1 | -5,8 | ||
| Guardant Health, Inc. | GH | Large | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 33,8 | -14,2 | ||
| GLOBAL PAYMENTS INC | GPN | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 45,7 | -17,2 | ||
| Gitlab Inc. | GTLB | Mid | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 37,6 | -13,1 | ||
| KEYCORP /NEW/ | KEY | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 49,7 | -11,4 | ||
| LAS VEGAS SANDS CORP | LVS | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 60,3 | +1,2 | ||
| Live Nation Entertainment, Inc. | LYV | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 57,7 | -6,5 | ||
| Match Group, Inc. | MTCH | Mid | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 60,0 | +0,4 | ||
| Nextpower Inc. | NXT | Mid | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Hoch
| 38,2 | +0,6 | ||
| Ollie's Bargain Outlet Holdings, Inc. | OLLI | Mid | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 52,7 | -8,8 | ||
| PUBLIC SERVICE ENTERPRISE GROUP INC | PEG | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 60,9 | +1,1 | ||
| TKO Group Holdings, Inc. | TKO | Large | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 38,3 | +1,3 | ||
| TransMedics Group, Inc. | TMDX | Mid | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,0 | -7,3 | ||
| TOWER SEMICONDUCTOR LTD | TSEM | Large | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 41,5 | +6,8 | ||
| UNILEVER PLC | UL | Large | Hoch | Neutral → Schwach |
Sehr schwach
Niedrig
| 18,6 | — | ||
| AGREE REALTY CORP | ADC | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 47,1 | -21,1 | ||
| Armour Residential REIT, Inc. | ARR | Small | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 54,2 | -8,0 | ||
| BAE SYSTEMS PLC /FI/ | BAESY | Large | Mittel | Stark → Schwach |
Schwach
| 25,0 | -36,2 | ||
| BREAD FINANCIAL HOLDINGS, INC. | BFH | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,1 | -17,7 | ||
| BENTLEY SYSTEMS INC | BSY | Large | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,4 | +0,3 | ||
| BUENAVENTURA MINING CO INC | BVN | Mid | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 37,3 | +1,2 | ||
| DILLARD'S, INC. | DDS | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 50,2 | -12,2 | ||
| EZCORP INC | EZPW | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,4 | +0,2 | ||
| FTI CONSULTING, INC | FCN | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 51,3 | -10,3 | ||
| FIRST INTERSTATE BANCSYSTEM INC | FIBK | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,6 | +0,8 | ||
| FLAGSTAR BANK, NATIONAL ASSOCIATION | FLG | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,1 | -3,7 | ||
| Invesco CurrencyShares Euro Trust | FXE | — | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 28,3 | |||
| GPGI, Inc. | GPGI | Small | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,2 | -1,1 | ||
| GRAIL, Inc. | GRAL | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 31,4 | |||
| Hilltop Holdings Inc. | HTH | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,2 | -2,9 | ||
| COCA COLA FEMSA SAB DE CV | KOF | Large | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 40,9 | -22,8 | ||
| Luckin Coffee Inc. | LKNCY | Large | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 58,1 | +1,1 | ||
| Magnum Ice Cream Co N.V. | MICC | Large | Mittel | Erstmals scorbar |
Bewertung steht aus
| — | |||
| Nuvation Bio Inc. | NUVB | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,4 | -3,4 | ||
| NEWS CORP | NWSA | Large | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 48,7 | -16,9 | ||
| ORRSTOWN FINANCIAL SERVICES INC | ORRF | Small | Mittel | Erstmals scorbar |
Neutral
| 56,9 | — | ||
| OneStream, Inc. | OS | — | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 37,5 | +0,6 | ||
| PEMBINA PIPELINE CORP | PBA | Large | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,7 | +0,9 | ||
| PJT Partners Inc. | PJT | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,4 | -9,0 | ||
| Protagonist Therapeutics, Inc | PTGX | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 29,4 | -20,8 | ||
| RENASANT CORP | RNST | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,5 | +0,2 | ||
| Sweetgreen, Inc. | SG | Small | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,2 | -1,4 | ||
| SIGNET JEWELERS LTD | SIG | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,8 | +1,5 | ||
| CHEMICAL & MINING CO OF CHILE INC | SQM | Large | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 43,7 | |||
| Stock Yards Bancorp, Inc. | SYBT | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 66,1 | |||
| TRUSTMARK CORP | TRMK | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 63,1 | |||
| Uniti Group Inc. | UNIT | Mid | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 37,4 | +0,5 | ||
| MARRIOTT VACATIONS WORLDWIDE Corp | VAC | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 55,6 | -6,6 | ||
| Vera Therapeutics, Inc. | VERA | Mid | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 37,9 | +1,6 | ||
| Vistance Networks, Inc. | VISN | Small | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,5 | +0,4 | ||
| VODAFONE GROUP PUBLIC LTD CO | VOD | Large | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 59,4 | +2,2 | ||
| WERNER ENTERPRISES INC | WERN | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 55,4 | -2,4 | ||
| ACNB CORP | ACNB | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 50,7 | |||
| ADURO CLEAN TECHNOLOGIES INC. | ADUR | Small | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 36,2 | +1,4 | ||
| Adverum Biotechnologies, Inc. | ADVM | — | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,7 | -1,7 | ||
| AIRO Group Holdings, Inc. | AIRO | Micro | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,3 | -1,6 | ||
| ALEXANDERS INC | ALX | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 59,7 | +1,7 | ||
| Amplitude, Inc. | AMPL | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 61,7 | |||
| Astrana Health, Inc. | ASTH | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 67,4 | |||
| Compass Therapeutics, Inc. | CMPX | Small | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 37,7 | |||
| Castellum, Inc. | CTM | Micro | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 50,6 | -15,0 | ||
| CVRx, Inc. | CVRX | Micro | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 42,8 | +8,6 | ||
| T3 Defense Inc. | DFNS | Micro | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,0 | -2,8 | ||
| DELUXE CORP | DLX | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,1 | -5,5 | ||
| FTAI Infrastructure Inc. | FIP | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 32,7 | -2,7 | ||
| Funko, Inc. | FNKO | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,9 | -0,8 | ||
| Forestar Group Inc. | FOR | Small | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 37,3 | +2,2 | ||
| GH Research PLC | GHRS | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 61,9 | |||
| Gossamer Bio, Inc. | GOSS | Nano | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 51,5 | -8,5 | ||
| FRACTYL HEALTH, INC. | GUTS | Micro | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,4 | -0,1 | ||
| HACKETT GROUP, INC. | HCKT | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 62,4 | +3,9 | ||
| ICL Group Ltd. | ICL | Mid | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,2 | +1,0 | ||
| IHS Holding Ltd | IHS | Mid | Niedrig | Neutral → Stark |
Sehr stark
| 80,9 | |||
| IMMERSION CORP | IMMR | Micro | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 43,1 | -21,2 | ||
| Immuneering Corp | IMRX | Micro | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,2 | -0,2 | ||
| ORIX CORP | IX | Large | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,1 | -7,9 | ||
| loanDepot, Inc. | LDI | Micro | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 59,7 | +1,2 | ||
| Loma Negra Compania Industrial Argentina Sociedad Anonima | LOMA | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,5 | -2,5 | ||
| Lightwave Logic, Inc. | LWLG | Small | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 35,4 | +0,2 | ||
| Seres Therapeutics, Inc. | MCRB | Nano | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,3 | -0,1 | ||
| MAGIC SOFTWARE ENTERPRISES LTD | MGIC | — | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 31,3 | |||
| Nuveen Churchill Direct Lending Corp. | NCDL | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,6 | -2,6 | ||
| Nano Dimension Ltd. | NNDM | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,7 | -0,9 | ||
| NETGEAR, INC. | NTGR | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 46,5 | |||
| Oil-Dri Corp of America | ODC | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,4 | +1,0 | ||
| ONESPAWORLD HOLDINGS Ltd | OSW | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 49,7 | -15,9 | ||
| PLDT Inc. | PHI | Mid | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,5 | -1,0 | ||
| Polestar Automotive Holding UK PLC | PSNY | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Sehr schwach
| 20,0 | — | ||
| Sinclair, Inc. | SBGI | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 59,6 | +0,5 | ||
| TaskUs, Inc. | TASK | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 59,5 | +1,0 | ||
| Third Coast Bancshares, Inc. | TCBX | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 59,5 | +0,1 | ||
| TECOGEN INC. | TGEN | Micro | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,9 | -0,9 | ||
| TIPTREE INC. | TIPT | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 59,6 | +0,5 | ||
| TOOTSIE ROLL INDUSTRIES INC | TR | Mid | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,3 | -0,3 | ||
| TEJON RANCH CO | TRC | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 61,3 | +10,2 | ||
| Sixth Street Specialty Lending, Inc. | TSLX | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 59,6 | +0,2 | ||
| VEON Ltd. | VEON | Mid | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 49,3 | -19,2 | ||
| Vistagen Therapeutics, Inc. | VTGN | Nano | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,6 | -1,3 | ||
| Bristow Group Inc. | VTOL | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 53,1 | -10,6 | ||
| YD Bio Ltd | YDES | Micro | Niedrig | Neutral → Schwach |
Sehr schwach
| 17,7 | — | ||
| Zenas BioPharma, Inc. | ZBIO | Small | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 38,8 | |||
| ZenaTech, Inc. | ZENA | Micro | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,9 | -1,0 | ||
| iShares Bitcoin Trust ETF | IBIT | — | Sehr hoch | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,5 | -3,1 | ||
| MCKESSON CORP | MCK | Large | Sehr hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 57,0 | -10,3 | ||
| NETFLIX INC | NFLX | Mega | Sehr hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 59,4 | -0,2 | ||
| Rigetti Computing, Inc. | RGTI | Mid | Sehr hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Hoch
| 35,2 | -0,6 | ||
| TARGET CORP | TGT | Large | Sehr hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 35,8 | +0,3 | ||
| Warner Bros. Discovery, Inc. | WBD | Large | Sehr hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 35,9 | +0,6 | ||
| ASHFORD HOSPITALITY TRUST INC | AHT | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 31,8 | -3,0 | ||
| Bark, Inc. | BARK | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,9 | -0,4 | ||
| Blue Gold Ltd | BGL | Nano | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,8 | -4,8 | ||
| BRT Apartments Corp. | BRT | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,8 | -0,4 | ||
| COMPX INTERNATIONAL INC | CIX | Small | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,8 | |||
| 51Talk Online Education Group | COE | Micro | Sehr niedrig | Stark → Schwach |
Schwach
| 32,7 | |||
| CRAWFORD & CO | CRD-A | Small | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,9 | -0,3 | ||
| CARREFOUR SA | CRRFY | Large | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 69,2 | |||
| CPI AEROSTRUCTURES INC | CVU | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,4 | -4,0 | ||
| Crexendo, Inc. | CXDO | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 45,7 | |||
| Drilling Tools International Corp | DTI | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,2 | +0,3 | ||
| EASTERN CO | EML | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,6 | -1,1 | ||
| E-Power Inc. | EPOW | Nano | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 38,3 | |||
| EUPRAXIA PHARMACEUTICALS INC. | EPRX | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,9 | -1,4 | ||
| FBS Global Ltd | FBGL | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,5 | +1,4 | ||
| FIRST CAPITAL INC | FCAP | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 55,1 | -17,7 | ||
| Fly-E Group, Inc. | FLYE | — | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 23,3 | — | ||
| Primis Financial Corp. | FRST | Small | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,5 | -10,9 | ||
| Meridian Holdings Inc./NV | GMGI | — | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 32,6 | -1,7 | ||
| HUTCHMED (China) Ltd | HCM | Mid | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 42,0 | -21,0 | ||
| Rocket One Inc. | HOTH | Nano | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,9 | -0,1 | ||
| iBio, Inc. | IBIO | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 31,6 | -13,1 | ||
| QTREX Quantum Ltd. | IINN | — | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 38,5 | +6,9 | ||
| INTERMAP TECHNOLOGIES CORP | ITMSF | — | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 35,4 | +1,5 | ||
| IZEA Worldwide, Inc. | IZEA | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,8 | -2,6 | ||
| Nexera Technologies Ltd | JFBR | — | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Sehr schwach
| 14,7 | |||
| Kestrel Group Ltd | KG | Micro | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 34,9 | +2,7 | ||
| Kolibri Global Energy Inc. | KGEI | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,0 | -5,1 | ||
| KLX Energy Services Holdings, Inc. | KLXE | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,8 | +1,0 | ||
| LIFETIME BRANDS, INC | LCUT | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,4 | -0,6 | ||
| Inotiv, Inc. | NOTV | — | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,8 | -1,7 | ||
| Nuvectis Pharma, Inc. | NVCT | Small | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,3 | +3,8 | ||
| OFS Capital Corp | OFS | Nano | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,6 | -0,4 | ||
| OMS Energy Technologies Inc. | OMSE | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,0 | -5,3 | ||
| OPAL Fuels Inc. | OPAL | Small | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 32,4 | -21,8 | ||
| Pioneer Acquisition I Corp | PACH | — | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 36,3 | +2,9 | ||
| Palmer Square Capital BDC Inc. | PSBD | Small | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,9 | -12,2 | ||
| Rein Therapeutics, Inc. | RNTX | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 32,6 | -3,0 | ||
| Reservoir Media, Inc. | RSVR | Small | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 62,2 | +3,0 | ||
| Sachem Capital Corp. | SACH | Nano | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,9 | -0,3 | ||
| SCHMID Group N.V. | SHMD | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,4 | -2,0 | ||
| DNA X, Inc. | SONM | — | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 34,6 | +0,5 | ||
| Sound Point Meridian Capital, Inc. | SPMC | — | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 36,1 | +2,6 | ||
| SS Innovations International, Inc. | SSII | Small | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,1 | +0,5 | ||
| SOUTHERN SILVER EXPLORATION CORP | SSVFF | — | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 34,3 | +1,8 | ||
| TAO Synergies Inc. | TAOX | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,2 | |||
| TILLY'S, INC. | TLYS | Micro | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 34,4 | +2,2 | ||
| VINCE HOLDING CORP. | VNCE | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,1 | -6,2 |
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Signale sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.