| Sentiment-Wechsel └─ Aktie | Sentiment-Wechsel | Aktie | Ticker | Marktkap | Handelsvolumen | Anzahl | Score | Score Δ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | 52,4 | +2,3 | |||||||
| Neutral → Schwach | Neutral → Schwach | 38 | 33,6 | -5,1 | |||||
| AMEREN CORP | Neutral → Schwach | AMEREN CORP | AEE | Large | Hoch | 1 | 36,0 | -10,0 | |
| ELECTRONIC ARTS INC. | Neutral → Schwach | ELECTRONIC ARTS INC. | EA | — | Hoch | 1 | 37,0 | -13,4 | |
| Fastly, Inc. | Neutral → Schwach | Fastly, Inc. | FSLY | Mid | Hoch | 1 | 37,9 | -1,3 | |
| Match Group, Inc. | Neutral → Schwach | Match Group, Inc. | MTCH | Mid | Hoch | 1 | 37,7 | -0,4 | |
| NOKIA CORP | Neutral → Schwach | NOKIA CORP | NOK | Large | Hoch | 1 | 33,4 | -6,0 | |
| NOVA LTD. | Neutral → Schwach | NOVA LTD. | NVMI | Large | Hoch | 1 | 36,8 | -1,3 | |
| RB GLOBAL INC. | Neutral → Schwach | RB GLOBAL INC. | RBA | Large | Hoch | 1 | 30,3 | -8,2 | |
| Rivian Automotive, Inc. / DE | Neutral → Schwach | Rivian Automotive, Inc. / DE | RIVN | Large | Hoch | 1 | 37,2 | -0,9 | |
| Cushman & Wakefield Ltd. | Neutral → Schwach | Cushman & Wakefield Ltd. | CWK | Mid | Mittel | 1 | 29,2 | -18,9 | |
| BRP Inc. | Neutral → Schwach | BRP Inc. | DOO | Mid | Mittel | 1 | 32,6 | -6,4 | |
| Infleqtion, Inc. | Neutral → Schwach | Infleqtion, Inc. | INFQ | Mid | Mittel | 1 | 35,6 | -1,4 | |
| NexGen Energy Ltd. | Neutral → Schwach | NexGen Energy Ltd. | NXE | Mid | Mittel | 1 | 36,7 | -0,9 | |
| DR REDDYS LABORATORIES LTD | Neutral → Schwach | DR REDDYS LABORATORIES LTD | RDY | Large | Mittel | 1 | 36,1 | -2,6 | |
| GAS TRANSPORTER OF THE SOUTH INC | Neutral → Schwach | GAS TRANSPORTER OF THE SOUTH INC | TGS | Mid | Mittel | 1 | 36,8 | -11,7 | |
| Vir Biotechnology, Inc. | Neutral → Schwach | Vir Biotechnology, Inc. | VIR | Small | Mittel | 1 | 35,5 | -7,5 | |
| WEALTHFRONT CORP | Neutral → Schwach | WEALTHFRONT CORP | WLTH | Small | Mittel | 1 | 36,8 | -0,4 | |
| Xenon Pharmaceuticals Inc. | Neutral → Schwach | Xenon Pharmaceuticals Inc. | XENE | Mid | Mittel | 1 | 36,8 | -1,1 | |
| Assertio Holdings, Inc. | Neutral → Schwach | Assertio Holdings, Inc. | ASRT | — | Niedrig | 1 | 14,2 | -24,3 | |
| Atomera Inc | Neutral → Schwach | Atomera Inc | ATOM | Micro | Niedrig | 1 | 35,3 | -1,2 | |
| Barratt Developments PLC/ADR | Neutral → Schwach | Barratt Developments PLC/ADR | BTDPY | Mid | Niedrig | 1 | 33,9 | ||
| Delek Logistics Partners, LP | Neutral → Schwach | Delek Logistics Partners, LP | DKL | — | Niedrig | 1 | 35,0 | -0,6 | |
| Dynamix Corp | Neutral → Schwach | Dynamix Corp | ETHM | — | Niedrig | 1 | 23,8 | -12,1 | |
| Invesco CurrencyShares British Pound Sterling Trust | Neutral → Schwach | Invesco CurrencyShares British Pound Sterling Trust | FXB | — | Niedrig | 1 | 35,2 | -0,2 | |
| OneWater Marine Inc. | Neutral → Schwach | OneWater Marine Inc. | ONEW | Micro | Niedrig | 1 | 35,3 | -0,3 | |
| SABINE ROYALTY TRUST | Neutral → Schwach | SABINE ROYALTY TRUST | SBR | — | Niedrig | 1 | 34,4 | -1,0 | |
| Taysha Gene Therapies, Inc. | Neutral → Schwach | Taysha Gene Therapies, Inc. | TSHA | Small | Niedrig | 1 | 35,0 | -1,0 | |
| VinFast Auto Ltd. | Neutral → Schwach | VinFast Auto Ltd. | VFS | Mid | Niedrig | 1 | 35,0 | -1,2 | |
| Westrock Coffee Co | Neutral → Schwach | Westrock Coffee Co | WEST | Small | Niedrig | 1 | 34,9 | -0,6 | |
| HALLIBURTON CO | Neutral → Schwach | HALLIBURTON CO | HAL | Large | Sehr hoch | 1 | 27,7 | -12,3 | |
| Cloudflare, Inc. | Neutral → Schwach | Cloudflare, Inc. | NET | Large | Sehr hoch | 1 | 29,7 | -8,9 | |
| Shell plc | Neutral → Schwach | Shell plc | SHEL | Mega | Sehr hoch | 1 | 34,5 | -4,3 | |
| STRYKER CORP | Neutral → Schwach | STRYKER CORP | SYK | Large | Sehr hoch | 1 | 33,5 | -6,6 | |
| AMC Robotics Corp | Neutral → Schwach | AMC Robotics Corp | AMCI | Micro | Sehr niedrig | 1 | 32,0 | -5,7 | |
| GT Biopharma, Inc. | Neutral → Schwach | GT Biopharma, Inc. | GTBP | Nano | Sehr niedrig | 1 | 33,8 | -1,1 | |
| OROCO RESOURCE CORP | Neutral → Schwach | OROCO RESOURCE CORP | ORRCF | — | Sehr niedrig | 1 | 33,9 | -1,5 | |
| PDS Biotechnology Corp | Neutral → Schwach | PDS Biotechnology Corp | PDSB | Nano | Sehr niedrig | 1 | 32,8 | -5,5 | |
| RARE ELEMENT RESOURCES LTD | Neutral → Schwach | RARE ELEMENT RESOURCES LTD | REEMF | — | Sehr niedrig | 1 | 33,6 | -6,9 | |
| United Maritime Corp | Neutral → Schwach | United Maritime Corp | USEA | Nano | Sehr niedrig | 1 | 32,7 | -2,7 | |
| Stark → Neutral | Stark → Neutral | 63 | 57,0 | -3,1 | |||||
| AMETEK INC/ | Stark → Neutral | AMETEK INC/ | AME | Large | Hoch | 1 | 57,4 | -2,6 | |
| ATI INC | Stark → Neutral | ATI INC | ATI | Large | Hoch | 1 | 57,3 | -2,7 | |
| BECTON DICKINSON & CO | Stark → Neutral | BECTON DICKINSON & CO | BDX | Large | Hoch | 1 | 57,9 | -5,2 | |
| BORGWARNER INC | Stark → Neutral | BORGWARNER INC | BWA | Large | Hoch | 1 | 58,8 | -1,5 | |
| CINTAS CORP | Stark → Neutral | CINTAS CORP | CTAS | Large | Hoch | 1 | 59,1 | -1,3 | |
| Corteva, Inc. | Stark → Neutral | Corteva, Inc. | CTVA | Large | Hoch | 1 | 58,5 | -1,6 | |
| DTE ENERGY CO | Stark → Neutral | DTE ENERGY CO | DTE | Large | Hoch | 1 | 59,6 | -1,1 | |
| FLOWSERVE CORP | Stark → Neutral | FLOWSERVE CORP | FLS | Large | Hoch | 1 | 59,6 | -0,4 | |
| Invitation Homes Inc. | Stark → Neutral | Invitation Homes Inc. | INVH | Large | Hoch | 1 | 59,7 | -1,7 | |
| ILLINOIS TOOL WORKS INC | Stark → Neutral | ILLINOIS TOOL WORKS INC | ITW | Large | Hoch | 1 | 59,7 | -0,3 | |
| Leidos Holdings, Inc. | Stark → Neutral | Leidos Holdings, Inc. | LDOS | Large | Hoch | 1 | 59,8 | -1,0 | |
| MSCI Inc. | Stark → Neutral | MSCI Inc. | MSCI | Large | Hoch | 1 | 59,6 | -0,6 | |
| PAYCHEX INC | Stark → Neutral | PAYCHEX INC | PAYX | Large | Hoch | 1 | 59,1 | -0,9 | |
| SUNCOR ENERGY INC | Stark → Neutral | SUNCOR ENERGY INC | SU | Large | Hoch | 1 | 56,3 | -5,9 | |
| TPG Inc. | Stark → Neutral | TPG Inc. | TPG | Large | Hoch | 1 | 54,3 | -5,6 | |
| WILLIAMS SONOMA INC | Stark → Neutral | WILLIAMS SONOMA INC | WSM | Large | Hoch | 1 | 58,9 | -2,7 | |
| Atour Lifestyle Holdings Ltd | Stark → Neutral | Atour Lifestyle Holdings Ltd | ATAT | Mid | Mittel | 1 | |||
| Brightstar Lottery PLC | Stark → Neutral | Brightstar Lottery PLC | BRSL | Mid | Mittel | 1 | 55,2 | -4,2 | |
| Concentra Group Holdings Parent, Inc. | Stark → Neutral | Concentra Group Holdings Parent, Inc. | CON | Mid | Mittel | 1 | 57,1 | -0,7 | |
| Coursera, Inc. | Stark → Neutral | Coursera, Inc. | COUR | Small | Mittel | 1 | 57,1 | -1,1 | |
| ENTERPRISE FINANCIAL SERVICES CORP | Stark → Neutral | ENTERPRISE FINANCIAL SERVICES CORP | EFSC | Mid | Mittel | 1 | 54,0 | -8,9 | |
| Fortune Brands Innovations, Inc. | Stark → Neutral | Fortune Brands Innovations, Inc. | FBIN | Mid | Mittel | 1 | 49,0 | ||
| GigaCloud Technology Inc | Stark → Neutral | GigaCloud Technology Inc | GCT | Small | Mittel | 1 | 57,3 | -0,3 | |
| JACOBS SOLUTIONS INC. | Stark → Neutral | JACOBS SOLUTIONS INC. | J | Large | Mittel | 1 | 56,1 | -1,4 | |
| KORN FERRY | Stark → Neutral | KORN FERRY | KFY | Mid | Mittel | 1 | 56,0 | -2,9 | |
| LITHIA MOTORS INC | Stark → Neutral | LITHIA MOTORS INC | LAD | Mid | Mittel | 1 | 56,2 | -2,9 | |
| Lazard, Inc. | Stark → Neutral | Lazard, Inc. | LAZ | Mid | Mittel | 1 | 47,9 | -17,6 | |
| Paramount Skydance Corp | Stark → Neutral | Paramount Skydance Corp | PSKY | Mid | Mittel | 1 | 47,9 | -15,0 | |
| Remitly Global, Inc. | Stark → Neutral | Remitly Global, Inc. | RELY | Mid | Mittel | 1 | 56,9 | -1,4 | |
| Ryman Hospitality Properties, Inc. | Stark → Neutral | Ryman Hospitality Properties, Inc. | RHP | Mid | Mittel | 1 | 56,1 | -2,5 | |
| Construction Partners, Inc. | Stark → Neutral | Construction Partners, Inc. | ROAD | Mid | Mittel | 1 | 57,1 | -0,7 | |
| Simpson Manufacturing Co., Inc. | Stark → Neutral | Simpson Manufacturing Co., Inc. | SSD | Mid | Mittel | 1 | 57,1 | -0,3 | |
| INTERFACE INC | Stark → Neutral | INTERFACE INC | TILE | Mid | Mittel | 1 | 57,0 | -1,1 | |
| TWO HARBORS INVESTMENT CORP. | Stark → Neutral | TWO HARBORS INVESTMENT CORP. | TWO | Small | Mittel | 1 | 56,7 | -1,2 | |
| VALMONT INDUSTRIES INC | Stark → Neutral | VALMONT INDUSTRIES INC | VMI | Mid | Mittel | 1 | 54,7 | -2,9 | |
| WEYERHAEUSER CO | Stark → Neutral | WEYERHAEUSER CO | WY | Large | Mittel | 1 | 54,6 | ||
| Astrana Health, Inc. | Stark → Neutral | Astrana Health, Inc. | ASTH | Small | Niedrig | 1 | 59,3 | -0,3 | |
| BioAge Labs, Inc. | Stark → Neutral | BioAge Labs, Inc. | BIOA | Small | Niedrig | 1 | 58,9 | -0,6 | |
| Custom Truck One Source, Inc. | Stark → Neutral | Custom Truck One Source, Inc. | CTOS | Mid | Niedrig | 1 | 44,8 | -17,7 | |
| DELUXE CORP | Stark → Neutral | DELUXE CORP | DLX | Small | Niedrig | 1 | 59,3 | -0,3 | |
| BlackRock ESG Capital Allocation Term Trust | Stark → Neutral | BlackRock ESG Capital Allocation Term Trust | ECAT | — | Niedrig | 1 | 59,2 | -0,5 | |
| Evolent Health, Inc. | Stark → Neutral | Evolent Health, Inc. | EVH | Small | Niedrig | 1 | 57,6 | -9,3 | |
| MARAVAI LIFESCIENCES HOLDINGS, INC. | Stark → Neutral | MARAVAI LIFESCIENCES HOLDINGS, INC. | MRVI | Small | Niedrig | 1 | 57,0 | -2,6 | |
| Paymentus Holdings, Inc. | Stark → Neutral | Paymentus Holdings, Inc. | PAY | Mid | Niedrig | 1 | 55,8 | ||
| Quad/Graphics, Inc. | Stark → Neutral | Quad/Graphics, Inc. | QUAD | Small | Niedrig | 1 | 58,9 | -0,9 | |
| COLGATE PALMOLIVE CO | Stark → Neutral | COLGATE PALMOLIVE CO | CL | Large | Sehr hoch | 1 | 58,4 | -3,3 | |
| VERIZON COMMUNICATIONS INC | Stark → Neutral | VERIZON COMMUNICATIONS INC | VZ | Mega | Sehr hoch | 1 | 57,4 | -2,3 | |
| Advanced Flower Capital Inc. | Stark → Neutral | Advanced Flower Capital Inc. | AFCG | Micro | Sehr niedrig | 1 | 59,6 | -0,5 | |
| AIRGAIN INC | Stark → Neutral | AIRGAIN INC | AIRG | Micro | Sehr niedrig | 1 | 59,3 | -1,0 | |
| Apyx Medical Corp | Stark → Neutral | Apyx Medical Corp | APYX | Micro | Sehr niedrig | 1 | 49,2 | -14,6 | |
| Arbe Robotics Ltd. | Stark → Neutral | Arbe Robotics Ltd. | ARBE | Micro | Sehr niedrig | 1 | 59,7 | -1,9 | |
| Currenc Group Inc. | Stark → Neutral | Currenc Group Inc. | CURR | Micro | Sehr niedrig | 1 | 59,2 | -1,1 | |
| FingerMotion, Inc. | Stark → Neutral | FingerMotion, Inc. | FNGR | Nano | Sehr niedrig | 1 | 59,3 | -0,7 | |
| GAIA, INC | Stark → Neutral | GAIA, INC | GAIA | Nano | Sehr niedrig | 1 | 58,1 | -2,0 | |
| Identiv, Inc. | Stark → Neutral | Identiv, Inc. | INVE | Micro | Sehr niedrig | 1 | 53,2 | -8,1 | |
| XAI Madison Equity Premium Income Fund | Stark → Neutral | XAI Madison Equity Premium Income Fund | MCN | — | Sehr niedrig | 1 | 58,1 | -2,2 | |
| MKDWELL Tech Inc. | Stark → Neutral | MKDWELL Tech Inc. | MKDW | — | Sehr niedrig | 1 | 59,6 | -0,6 | |
| MOTORCAR PARTS OF AMERICA INC | Stark → Neutral | MOTORCAR PARTS OF AMERICA INC | MPAA | Micro | Sehr niedrig | 1 | 59,8 | -0,6 | |
| ORGANIGRAM GLOBAL INC. | Stark → Neutral | ORGANIGRAM GLOBAL INC. | OGI | Micro | Sehr niedrig | 1 | 59,8 | -0,9 | |
| PMV Pharmaceuticals, Inc. | Stark → Neutral | PMV Pharmaceuticals, Inc. | PMVP | Micro | Sehr niedrig | 1 | 56,8 | -4,5 | |
| Viomi Technology Co., Ltd | Stark → Neutral | Viomi Technology Co., Ltd | VIOT | — | Sehr niedrig | 1 | 59,6 | -0,6 | |
| Valens Semiconductor Ltd. | Stark → Neutral | Valens Semiconductor Ltd. | VLN | Micro | Sehr niedrig | 1 | 58,6 | -2,0 | |
| YD Bio Ltd | Stark → Neutral | YD Bio Ltd | YDES | Small | Sehr niedrig | 1 | 58,5 | -2,6 | |
| Neutral → Stark | Neutral → Stark | 69 | 64,3 | +9,3 | |||||
| Apollo Global Management, Inc. | Neutral → Stark | Apollo Global Management, Inc. | APO | — | Hoch | 1 | 77,6 | ||
| CARDINAL HEALTH INC | Neutral → Stark | CARDINAL HEALTH INC | CAH | Large | Hoch | 1 | 71,5 | +13,2 | |
| CMS ENERGY CORP | Neutral → Stark | CMS ENERGY CORP | CMS | Large | Hoch | 1 | 60,4 | +20,7 | |
| CENTENE CORP | Neutral → Stark | CENTENE CORP | CNC | Large | Hoch | 1 | 79,0 | +29,4 | |
| DOCUSIGN, INC. | Neutral → Stark | DOCUSIGN, INC. | DOCU | Large | Hoch | 1 | 70,4 | +22,5 | |
| Elevance Health, Inc. | Neutral → Stark | Elevance Health, Inc. | ELV | Large | Hoch | 1 | 70,4 | +15,6 | |
| FEDERAL REALTY INVESTMENT TRUST | Neutral → Stark | FEDERAL REALTY INVESTMENT TRUST | FRT | Large | Hoch | 1 | 67,9 | ||
| Grayscale Bitcoin Trust ETF | Neutral → Stark | Grayscale Bitcoin Trust ETF | GBTC | — | Hoch | 1 | 64,3 | +7,9 | |
| HECLA MINING CO/DE/ | Neutral → Stark | HECLA MINING CO/DE/ | HL | Large | Hoch | 1 | 60,4 | +5,3 | |
| HORMEL FOODS CORP /DE/ | Neutral → Stark | HORMEL FOODS CORP /DE/ | HRL | Large | Hoch | 1 | 69,1 | ||
| ONEOK INC /NEW/ | Neutral → Stark | ONEOK INC /NEW/ | OKE | Large | Hoch | 1 | 60,9 | +5,7 | |
| STIFEL FINANCIAL CORP | Neutral → Stark | STIFEL FINANCIAL CORP | SF | Mid | Hoch | 1 | 61,1 | +1,6 | |
| Atlassian Corp | Neutral → Stark | Atlassian Corp | TEAM | Large | Hoch | 1 | 60,9 | +14,9 | |
| TE Connectivity plc | Neutral → Stark | TE Connectivity plc | TEL | Large | Hoch | 1 | 75,8 | +17,6 | |
| PRICE T ROWE GROUP INC | Neutral → Stark | PRICE T ROWE GROUP INC | TROW | Large | Hoch | 1 | 64,8 | +15,2 | |
| Block, Inc. | Neutral → Stark | Block, Inc. | XYZ | Large | Hoch | 1 | 60,8 | +7,1 | |
| Alignment Healthcare, Inc. | Neutral → Stark | Alignment Healthcare, Inc. | ALHC | Mid | Mittel | 1 | 67,7 | +16,7 | |
| Allison Transmission Holdings Inc | Neutral → Stark | Allison Transmission Holdings Inc | ALSN | Large | Mittel | 1 | 58,6 | +3,3 | |
| AMN HEALTHCARE SERVICES INC | Neutral → Stark | AMN HEALTHCARE SERVICES INC | AMN | Small | Mittel | 1 | 60,5 | +13,8 | |
| APPFOLIO INC | Neutral → Stark | APPFOLIO INC | APPF | Mid | Mittel | 1 | 57,5 | +0,2 | |
| Broadstone Net Lease, Inc. | Neutral → Stark | Broadstone Net Lease, Inc. | BNL | Mid | Mittel | 1 | 57,5 | +0,5 | |
| Callaway Golf Co | Neutral → Stark | Callaway Golf Co | CALY | Mid | Mittel | 1 | 57,9 | +1,1 | |
| CNX Resources Corp | Neutral → Stark | CNX Resources Corp | CNX | Mid | Mittel | 1 | 57,6 | +0,3 | |
| CRA INTERNATIONAL, INC. | Neutral → Stark | CRA INTERNATIONAL, INC. | CRAI | Small | Mittel | 1 | 57,8 | +9,9 | |
| DAVITA INC. | Neutral → Stark | DAVITA INC. | DVA | Large | Mittel | 1 | 59,7 | ||
| EZCORP INC | Neutral → Stark | EZCORP INC | EZPW | Mid | Mittel | 1 | 57,8 | +0,5 | |
| FEDERAL SIGNAL CORP /DE/ | Neutral → Stark | FEDERAL SIGNAL CORP /DE/ | FSS | Mid | Mittel | 1 | 59,1 | +4,8 | |
| HALOZYME THERAPEUTICS, INC. | Neutral → Stark | HALOZYME THERAPEUTICS, INC. | HALO | Large | Mittel | 1 | 58,0 | +0,9 | |
| H2O AMERICA | Neutral → Stark | H2O AMERICA | HTO | Mid | Mittel | 1 | 57,4 | +0,5 | |
| LG Display Co., Ltd. | Neutral → Stark | LG Display Co., Ltd. | LPL | Mid | Mittel | 1 | 58,4 | +1,6 | |
| MANULIFE FINANCIAL CORP | Neutral → Stark | MANULIFE FINANCIAL CORP | MFC | Large | Mittel | 1 | 61,9 | +10,7 | |
| MARKETAXESS HOLDINGS INC | Neutral → Stark | MARKETAXESS HOLDINGS INC | MKTX | Mid | Mittel | 1 | 60,3 | +3,1 | |
| PIMCO Dynamic Income Opportunities Fund | Neutral → Stark | PIMCO Dynamic Income Opportunities Fund | PDO | — | Mittel | 1 | 60,0 | +17,7 | |
| PROVIDENT FINANCIAL SERVICES INC | Neutral → Stark | PROVIDENT FINANCIAL SERVICES INC | PFS | Mid | Mittel | 1 | 63,5 | +8,3 | |
| ROGERS COMMUNICATIONS INC | Neutral → Stark | ROGERS COMMUNICATIONS INC | RCI | Large | Mittel | 1 | 57,4 | +1,1 | |
| Talkspace, Inc. | Neutral → Stark | Talkspace, Inc. | TALK | — | Mittel | 1 | 59,9 | +2,6 | |
| TransMedics Group, Inc. | Neutral → Stark | TransMedics Group, Inc. | TMDX | Mid | Mittel | 1 | 64,7 | +12,7 | |
| TORO CO | Neutral → Stark | TORO CO | TTC | Mid | Mittel | 1 | 60,3 | +10,6 | |
| V2X, Inc. | Neutral → Stark | V2X, Inc. | VVX | Mid | Mittel | 1 | 57,4 | +0,2 | |
| Alto Ingredients, Inc. | Neutral → Stark | Alto Ingredients, Inc. | ALTO | Small | Niedrig | 1 | 61,3 | +4,0 | |
| Aura Biosciences, Inc. | Neutral → Stark | Aura Biosciences, Inc. | AURA | Small | Niedrig | 1 | 59,5 | +14,8 | |
| Commercial Bancgroup, Inc. | Neutral → Stark | Commercial Bancgroup, Inc. | CBK | Small | Niedrig | 1 | 74,6 | ||
| CRESUD INC | Neutral → Stark | CRESUD INC | CRESY | Small | Niedrig | 1 | 64,3 | +5,6 | |
| CTO Realty Growth, Inc. | Neutral → Stark | CTO Realty Growth, Inc. | CTO | Small | Niedrig | 1 | 76,7 | +22,2 | |
| CTS CORP | Neutral → Stark | CTS CORP | CTS | Small | Niedrig | 1 | 59,6 | +0,2 | |
| Magnera Corp | Neutral → Stark | Magnera Corp | MAGN | Small | Niedrig | 1 | 59,5 | +0,2 | |
| MONARCH CASINO & RESORT INC | Neutral → Stark | MONARCH CASINO & RESORT INC | MCRI | Mid | Niedrig | 1 | 67,8 | +9,1 | |
| Omada Health, Inc. | Neutral → Stark | Omada Health, Inc. | OMDA | Small | Niedrig | 1 | 73,8 | ||
| Theravance Biopharma, Inc. | Neutral → Stark | Theravance Biopharma, Inc. | TBPH | Small | Niedrig | 1 | 59,6 | +2,0 | |
| ThredUp Inc. | Neutral → Stark | ThredUp Inc. | TDUP | Small | Niedrig | 1 | 59,8 | +0,4 | |
| TPG RE Finance Trust, Inc. | Neutral → Stark | TPG RE Finance Trust, Inc. | TRTX | Small | Niedrig | 1 | 59,5 | +0,1 | |
| APPLIED MATERIALS INC /DE | Neutral → Stark | APPLIED MATERIALS INC /DE | AMAT | Mega | Sehr hoch | 1 | 70,9 | +13,6 | |
| CITIGROUP INC | Neutral → Stark | CITIGROUP INC | C | Mega | Sehr hoch | 1 | 63,3 | +15,6 | |
| SCHWAB CHARLES CORP | Neutral → Stark | SCHWAB CHARLES CORP | SCHW | Large | Sehr hoch | 1 | 63,9 | +5,7 | |
| AMREP CORP. | Neutral → Stark | AMREP CORP. | AXR | Micro | Sehr niedrig | 1 | 66,7 | +18,1 | |
| C & F FINANCIAL CORP | Neutral → Stark | C & F FINANCIAL CORP | CFFI | Micro | Sehr niedrig | 1 | 76,1 | +21,3 | |
| Cheetah Mobile Inc. | Neutral → Stark | Cheetah Mobile Inc. | CMCM | — | Sehr niedrig | 1 | 60,1 | +0,7 | |
| Crexendo, Inc. | Neutral → Stark | Crexendo, Inc. | CXDO | Micro | Sehr niedrig | 1 | 69,1 | +10,4 | |
| Cycurion, Inc. | Neutral → Stark | Cycurion, Inc. | CYCU | Nano | Sehr niedrig | 1 | 63,5 | +3,6 | |
| EUPRAXIA PHARMACEUTICALS INC. | Neutral → Stark | EUPRAXIA PHARMACEUTICALS INC. | EPRX | Micro | Sehr niedrig | 1 | 84,3 | +34,9 | |
| Foghorn Therapeutics Inc. | Neutral → Stark | Foghorn Therapeutics Inc. | FHTX | Small | Sehr niedrig | 1 | 60,1 | +0,9 | |
| Clough Global Opportunities Fund | Neutral → Stark | Clough Global Opportunities Fund | GLO | — | Sehr niedrig | 1 | 85,2 | ||
| GEORGIA POWER CO | Neutral → Stark | GEORGIA POWER CO | GPJA | Micro | Sehr niedrig | 1 | 72,9 | +16,9 | |
| IEH Corp | Neutral → Stark | IEH Corp | IEHC | — | Sehr niedrig | 1 | 68,6 | +22,9 | |
| Maase Inc. | Neutral → Stark | Maase Inc. | MAAS | Mid | Sehr niedrig | 1 | 60,7 | ||
| MEXCO ENERGY CORP | Neutral → Stark | MEXCO ENERGY CORP | MXC | Nano | Sehr niedrig | 1 | 67,6 | +16,5 | |
| Rein Therapeutics, Inc. | Neutral → Stark | Rein Therapeutics, Inc. | RNTX | Nano | Sehr niedrig | 1 | 64,5 | +27,6 | |
| SECURITY NATIONAL FINANCIAL CORP | Neutral → Stark | SECURITY NATIONAL FINANCIAL CORP | SNFCA | Micro | Sehr niedrig | 1 | 60,0 | +1,3 | |
| TriSalus Life Sciences, Inc. | Neutral → Stark | TriSalus Life Sciences, Inc. | TLSI | Micro | Sehr niedrig | 1 | 60,0 | +0,2 | |
| Schwach → Stark | Schwach → Stark | 2 | 68,7 | +31,7 | |||||
| COOPER COMPANIES, INC. | Schwach → Stark | COOPER COMPANIES, INC. | COO | Large | Hoch | 1 | 65,6 | +29,5 | |
| TAPESTRY, INC. | Schwach → Stark | TAPESTRY, INC. | TPR | Large | Hoch | 1 | 71,8 | +33,9 | |
| Schwach → Neutral | Schwach → Neutral | 29 | 40,8 | +6,9 | |||||
| Joby Aviation, Inc. | Schwach → Neutral | Joby Aviation, Inc. | JOBY | Mid | Hoch | 1 | 38,7 | +2,5 | |
| Roblox Corp | Schwach → Neutral | Roblox Corp | RBLX | Large | Hoch | 1 | 57,4 | +26,0 | |
| REGAL REXNORD CORP | Schwach → Neutral | REGAL REXNORD CORP | RRX | Large | Hoch | 1 | 42,3 | +5,0 | |
| Zeta Global Holdings Corp. | Schwach → Neutral | Zeta Global Holdings Corp. | ZETA | Mid | Hoch | 1 | 42,0 | ||
| Webull Corp | Schwach → Neutral | Webull Corp | BULL | Mid | Mittel | 1 | 37,3 | +0,8 | |
| CAE INC | Schwach → Neutral | CAE INC | CAE | Mid | Mittel | 1 | 37,3 | +2,6 | |
| LINCOLN EDUCATIONAL SERVICES CORP | Schwach → Neutral | LINCOLN EDUCATIONAL SERVICES CORP | LINC | Small | Mittel | 1 | 39,0 | +4,3 | |
| PennyMac Mortgage Investment Trust | Schwach → Neutral | PennyMac Mortgage Investment Trust | PMT | Small | Mittel | 1 | 38,7 | +5,2 | |
| QuantumScape Corp | Schwach → Neutral | QuantumScape Corp | QS | Mid | Mittel | 1 | 37,6 | +4,1 | |
| TFI International Inc. | Schwach → Neutral | TFI International Inc. | TFII | Large | Mittel | 1 | 55,2 | +19,5 | |
| TURKCELL ILETISIM HIZMETLERI A S | Schwach → Neutral | TURKCELL ILETISIM HIZMETLERI A S | TKC | Mid | Mittel | 1 | 51,1 | ||
| Coherus Oncology, Inc. | Schwach → Neutral | Coherus Oncology, Inc. | CHRS | Micro | Niedrig | 1 | 37,0 | +2,3 | |
| Light & Wonder, Inc. | Schwach → Neutral | Light & Wonder, Inc. | LNWO | Mid | Niedrig | 1 | 37,6 | +6,2 | |
| Grupo Supervielle S.A. | Schwach → Neutral | Grupo Supervielle S.A. | SUPV | Small | Niedrig | 1 | 35,7 | +0,6 | |
| Silvaco Group, Inc. | Schwach → Neutral | Silvaco Group, Inc. | SVCO | Micro | Niedrig | 1 | 35,4 | +0,3 | |
| TILLY'S, INC. | Schwach → Neutral | TILLY'S, INC. | TLYS | Micro | Niedrig | 1 | 39,2 | +8,3 | |
| Controladora Vuela Compania de Aviacion, S.A.B. de C.V. | Schwach → Neutral | Controladora Vuela Compania de Aviacion, S.A.B. de C.V. | VLRS | Small | Niedrig | 1 | 37,7 | +13,2 | |
| ProShares Trust II | Schwach → Neutral | ProShares Trust II | AGQ | — | Sehr hoch | 1 | 51,1 | +21,2 | |
| Trane Technologies plc | Schwach → Neutral | Trane Technologies plc | TT | Large | Sehr hoch | 1 | 54,3 | +18,7 | |
| Alpha Cognition Inc. | Schwach → Neutral | Alpha Cognition Inc. | ACOG | Micro | Sehr niedrig | 1 | 34,7 | +1,5 | |
| authID Inc. | Schwach → Neutral | authID Inc. | AUID | Nano | Sehr niedrig | 1 | 35,9 | +2,5 | |
| Chaince Digital Holdings Inc. | Schwach → Neutral | Chaince Digital Holdings Inc. | CD | Micro | Sehr niedrig | 1 | 34,8 | +1,1 | |
| Elauwit Connection, Inc. | Schwach → Neutral | Elauwit Connection, Inc. | ELWT | Nano | Sehr niedrig | 1 | 37,8 | +3,9 | |
| Kandal M Venture Ltd | Schwach → Neutral | Kandal M Venture Ltd | FMFC | Nano | Sehr niedrig | 1 | 35,0 | +1,0 | |
| IsoEnergy Ltd. | Schwach → Neutral | IsoEnergy Ltd. | ISOU | Small | Sehr niedrig | 1 | 34,9 | ||
| NUVEEN NEW YORK QUALITY MUNICIPAL INCOME FUND | Schwach → Neutral | NUVEEN NEW YORK QUALITY MUNICIPAL INCOME FUND | NAN | — | Sehr niedrig | 1 | 39,6 | +7,7 | |
| Rio2 Ltd | Schwach → Neutral | Rio2 Ltd | RIOFF | Small | Sehr niedrig | 1 | 53,0 | ||
| REVIVA PHARMACEUTICALS HOLDINGS, INC. | Schwach → Neutral | REVIVA PHARMACEUTICALS HOLDINGS, INC. | RVPH | — | Sehr niedrig | 1 | 37,6 | +13,9 | |
| TON Strategy Co | Schwach → Neutral | TON Strategy Co | TONX | Micro | Sehr niedrig | 1 | 34,3 | +0,4 | |
| Erstmals scorbar | Erstmals scorbar | 6 | 38,3 | ||||||
| 21Shares Ethereum ETF | Erstmals scorbar | 21Shares Ethereum ETF | TETH | — | Hoch | 1 | 32,6 | ||
| HOME BANCORP, INC. | Erstmals scorbar | HOME BANCORP, INC. | HBCP | Small | Mittel | 1 | 69,7 | ||
| IRADIMED CORP | Erstmals scorbar | IRADIMED CORP | IRMD | Small | Mittel | 1 | 39,2 | ||
| Terns Pharmaceuticals, Inc. | Erstmals scorbar | Terns Pharmaceuticals, Inc. | TERN | — | Sehr hoch | 1 | 31,8 | ||
| WisdomTree Bitcoin Fund | Erstmals scorbar | WisdomTree Bitcoin Fund | BTCW | — | Sehr niedrig | 1 | 30,5 | ||
| WeShop Holdings Ltd | Erstmals scorbar | WeShop Holdings Ltd | WSHP | Micro | Sehr niedrig | 1 | 26,1 | ||
| 207 | 52,4 | +2,3 |
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Signale sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.