| Aktie | Ticker | Marktkap | Handelsvolumen | Sentiment-Wechsel | Signal | Score | Score Δ | GCS-Verlauf | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ARCH CAPITAL GROUP LTD. | ACGL | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 55,6 | -17,1 | ||
| Autodesk, Inc. | ADSK | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 55,4 | -16,0 | ||
| AEHR TEST SYSTEMS | AEHR | Mid | Hoch | Erstmals scorbar |
Sehr schwach
Hoch
| 20,0 | — | ||
| AerCap Holdings N.V. | AER | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 43,5 | -33,4 | ||
| FIRST MAJESTIC SILVER CORP | AG | Large | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 37,7 | -1,3 | ||
| BJ's Wholesale Club Holdings, Inc. | BJ | Large | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 34,8 | -12,9 | ||
| BORGWARNER INC | BWA | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 60,2 | +1,4 | ||
| BWX Technologies, Inc. | BWXT | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 61,9 | +5,1 | ||
| CHARTER COMMUNICATIONS, INC. /MO/ | CHTR | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 67,0 | +18,5 | ||
| COLGATE PALMOLIVE CO | CL | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 74,5 | |||
| Core & Main, Inc. | CNM | Mid | Hoch | Schwach → Stark |
Stark
| 67,0 | +29,5 | ||
| Compass, Inc. | COMP | Mid | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Hoch
| 37,5 | -1,0 | ||
| CARPENTER TECHNOLOGY CORP | CRS | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 58,9 | -1,0 | ||
| Caesars Entertainment, Inc. | CZR | Mid | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
| 37,4 | -2,2 | ||
| Duke Energy CORP | DUK | Large | Hoch | Stark → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 31,3 | |||
| FNB CORP/PA/ | FNB | Mid | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,3 | -0,8 | ||
| JFrog Ltd | FROG | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 60,8 | +9,2 | ||
| Fastly, Inc. | FSLY | Mid | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 39,0 | +1,1 | ||
| GSK plc | GSK | Large | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 36,8 | -1,8 | ||
| Gitlab Inc. | GTLB | Mid | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 38,2 | +2,1 | ||
| Hewlett Packard Enterprise Co | HPE | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 59,1 | -1,9 | ||
| HORMEL FOODS CORP /DE/ | HRL | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
| 44,1 | -25,0 | ||
| Invitation Homes Inc. | INVH | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
| 61,0 | +1,3 | ||
| ILLINOIS TOOL WORKS INC | ITW | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 59,9 | +0,2 | ||
| Legence Corp. | LGN | Large | Hoch | Erstmals scorbar |
Neutral
| 55,3 | — | ||
| NXP Semiconductors N.V. | NXPI | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 59,1 | -0,9 | ||
| Okta, Inc. | OKTA | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 61,7 | +6,6 | ||
| PACKAGING CORP OF AMERICA | PKG | Large | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 37,6 | -0,7 | ||
| QXO, Inc. | QXO | Mid | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Hoch
| 39,9 | +4,7 | ||
| RELX PLC | RELX | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
| 50,1 | -19,2 | ||
| SBA COMMUNICATIONS CORP | SBAC | Large | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 40,7 | +5,5 | ||
| Solaris Energy Infrastructure, Inc. | SEI | Mid | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Hoch
| 42,9 | +5,5 | ||
| SIMON PROPERTY GROUP INC. | SPG | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 60,5 | +1,8 | ||
| CHEMICAL & MINING CO OF CHILE INC | SQM | Large | Hoch | Stark → Schwach |
Sehr schwach
| 14,8 | |||
| SSR MINING INC. | SSRM | Mid | Hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
| 38,1 | +0,5 | ||
| Talen Energy Corp | TLN | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 58,9 | -1,0 | ||
| TTM TECHNOLOGIES INC | TTMI | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 61,5 | +3,2 | ||
| UNITED PARCEL SERVICE INC | UPS | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 57,9 | -2,4 | ||
| WEBSTER FINANCIAL CORP | WBS | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
| 55,2 | -9,9 | ||
| WILLIAMS COMPANIES, INC. | WMB | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 68,1 | +20,3 | ||
| Wheaton Precious Metals Corp. | WPM | Large | Hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Niedrig
| 36,3 | -3,2 | ||
| WILLIS TOWERS WATSON PLC | WTW | Large | Hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 69,2 | +24,0 | ||
| Woodward, Inc. | WWD | Large | Hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 57,6 | -4,6 | ||
| ABM INDUSTRIES INC /DE/ | ABM | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 64,7 | +23,4 | ||
| Xiao-I Corp | AIXI | Nano | Mittel | Erstmals scorbar |
Bewertung steht aus
| — | |||
| APPFOLIO INC | APPF | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 54,3 | -3,2 | ||
| Asana, Inc. | ASAN | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,8 | -6,8 | ||
| BJs RESTAURANTS INC | BJRI | Small | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 58,4 | +1,2 | ||
| BRUKER CORP | BRKR | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
Hoch
| 34,6 | -3,8 | ||
| Braze, Inc. | BRZE | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,3 | -3,0 | ||
| Callaway Golf Co | CALY | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,2 | -0,7 | ||
| Cars.com Inc. | CARS | Small | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 37,9 | +1,4 | ||
| Chemours Co | CC | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,9 | -0,5 | ||
| CNX Resources Corp | CNX | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,3 | -0,3 | ||
| CRA INTERNATIONAL, INC. | CRAI | Small | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,2 | -0,6 | ||
| CAPITAL SOUTHWEST CORP | CSWC | Small | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,7 | -0,7 | ||
| COMMVAULT SYSTEMS INC | CVLT | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 57,4 | +9,7 | ||
| Invesco DB Oil Fund | DBO | — | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 37,5 | +3,5 | ||
| Dorman Products, Inc. | DORM | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,2 | -0,4 | ||
| Eastern Bankshares, Inc. | EBC | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 49,7 | -14,6 | ||
| Enerflex Ltd. | EFXT | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,7 | -1,4 | ||
| EZCORP INC | EZPW | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,9 | -0,9 | ||
| GFL Environmental Inc. | GFL | — | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 40,0 | +4,8 | ||
| Grayscale Solana Staking ETF | GSOL | — | Mittel | Erstmals scorbar |
Neutral
| 40,3 | — | ||
| HALOZYME THERAPEUTICS, INC. | HALO | Large | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 57,3 | -0,7 | ||
| HAWAIIAN ELECTRIC INDUSTRIES INC | HE | Small | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,9 | -3,2 | ||
| HARMONY GOLD MINING CO LTD | HMY | Large | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,6 | -3,8 | ||
| Inhibrx Biosciences, Inc. | INBX | Small | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 37,3 | +0,5 | ||
| Limbach Holdings, Inc. | LMB | Small | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 41,7 | +6,5 | ||
| Life Time Group Holdings, Inc. | LTH | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
Hoch
| 36,8 | -0,5 | ||
| Mister Car Wash, Inc. | MCW | — | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,2 | -3,6 | ||
| MIDDLEBY Corp | MIDD | Mid | Mittel | Neutral → Stark |
Stark
| 61,1 | +16,9 | ||
| MYR GROUP INC. | MYRG | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,2 | -0,5 | ||
| NELNET INC | NNI | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,3 | -0,6 | ||
| Intellia Therapeutics, Inc. | NTLA | Small | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 40,7 | +15,9 | ||
| OCEANFIRST FINANCIAL CORP | OCFC | Small | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,3 | -0,1 | ||
| PagSeguro Digital Ltd. | PAGS | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,4 | -4,3 | ||
| Pacira BioSciences, Inc. | PCRX | Small | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,3 | -0,3 | ||
| Dave & Buster's Entertainment, Inc. | PLAY | Small | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,6 | -1,7 | ||
| POWER INTEGRATIONS INC | POWI | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,2 | -2,8 | ||
| PAPA JOHNS INTERNATIONAL INC | PZZA | Small | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,7 | -0,4 | ||
| Qorvo, Inc. | QRVO | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 50,3 | -17,2 | ||
| Ultragenyx Pharmaceutical Inc. | RARE | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,9 | -0,3 | ||
| ROGERS COMMUNICATIONS INC | RCI | Large | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,7 | -0,7 | ||
| SIGNET JEWELERS LTD | SIG | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 57,3 | -1,8 | ||
| Skeena Resources Ltd | SKE | Mid | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 45,3 | +11,3 | ||
| Sarepta Therapeutics, Inc. | SRPT | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
| 36,6 | -0,7 | ||
| SUN COMMUNITIES INC | SUI | Large | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 57,0 | -2,5 | ||
| Swarmer, Inc | SWMR | Small | Mittel | Erstmals scorbar |
Bewertung steht aus
| — | |||
| T1 Energy Inc. | TE | Small | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
Hoch
| 36,1 | -1,0 | ||
| GAS TRANSPORTER OF THE SOUTH INC | TGS | Mid | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 39,0 | +2,2 | ||
| UL Solutions Inc. | ULS | Large | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 53,3 | -6,6 | ||
| Upstart Holdings, Inc. | UPST | Mid | Mittel | Neutral → Schwach |
Schwach
Hoch
| 27,1 | — | ||
| UroGen Pharma Ltd. | URGN | Mid | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 38,5 | +7,1 | ||
| VERMILION ENERGY INC. | VET | Small | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 37,9 | +1,3 | ||
| V2X, Inc. | VVX | Mid | Mittel | Stark → Neutral |
Neutral
| 55,9 | -1,5 | ||
| Xenon Pharmaceuticals Inc. | XENE | Mid | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 48,3 | +11,5 | ||
| ZILLOW GROUP, INC. | ZG | Mid | Mittel | Schwach → Neutral |
Neutral
| 54,8 | +23,1 | ||
| Ares Commercial Real Estate Corp | ACRE | Micro | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,0 | -0,8 | ||
| Afya Ltd | AFYA | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 36,0 | -24,7 | ||
| Virtus Artificial Intelligence & Technology Opportunities Fund | AIO | — | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 67,9 | |||
| Ardent Health, Inc. | ARDT | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,0 | -3,5 | ||
| Atomera Inc | ATOM | Micro | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 36,4 | +1,1 | ||
| Aura Biosciences, Inc. | AURA | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,3 | -0,2 | ||
| Atea Pharmaceuticals, Inc. | AVIR | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,9 | -0,6 | ||
| BlackRock Capital Allocation Term Trust | BCAT | — | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,0 | -14,4 | ||
| UNITED BREWERIES CO INC | CCU | Mid | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,0 | -0,8 | ||
| CLOVER HEALTH INVESTMENTS, CORP. /DE | CLOV | Mid | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,6 | |||
| Cronos Group Inc. | CRON | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,8 | -8,0 | ||
| CANTALOUPE, INC. | CTLP | — | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 59,6 | +0,4 | ||
| CALAVO GROWERS INC | CVGW | — | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 51,2 | -19,2 | ||
| Cryoport, Inc. | CYRX | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,3 | -2,1 | ||
| Dingdong (Cayman) Ltd | DDL | Small | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 42,5 | +15,0 | ||
| DELUXE CORP | DLX | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 59,5 | +0,2 | ||
| Douglas Elliman Inc. | DOUG | Micro | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,1 | -3,3 | ||
| Alpha Tau Medical Ltd. | DRTS | Small | Niedrig | Stark → Schwach |
Schwach
| 32,9 | -28,5 | ||
| Daedalus Special Acquisition Corp. | DSAC | — | Niedrig | Erstmals scorbar |
Bewertung steht aus
| — | |||
| ENNIS, INC. | EBF | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,1 | -4,5 | ||
| Epsilon Energy Ltd. | EPSN | Micro | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 59,6 | +0,9 | ||
| Forward Industries, Inc. | FWDI | Small | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 47,1 | +15,4 | ||
| GENESCO INC | GCO | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,3 | -1,2 | ||
| GSI TECHNOLOGY INC | GSIT | Micro | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,1 | -0,8 | ||
| Himalaya Shipping Ltd. | HSHP | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,3 | -3,3 | ||
| IDT CORP | IDT | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 62,2 | +4,1 | ||
| INOVIO PHARMACEUTICALS, INC. | INO | Micro | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 35,4 | +1,0 | ||
| INTEST CORP | INTT | Micro | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,8 | -7,5 | ||
| Kennedy-Wilson Holdings, Inc. | KW | — | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 69,9 | |||
| LIFETIME BRANDS, INC | LCUT | Micro | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,1 | — | ||
| Liberty Latin America Ltd. | LILA | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 61,6 | +7,0 | ||
| LANTRONIX INC | LTRX | Micro | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 64,7 | +27,3 | ||
| Magnera Corp | MAGN | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,2 | -0,3 | ||
| MATTHEWS INTERNATIONAL CORP | MATW | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,0 | -1,0 | ||
| MARCUS CORP | MCS | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 68,5 | +20,9 | ||
| MESA LABORATORIES INC /CO/ | MLAB | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,6 | -2,2 | ||
| EVERSPIN TECHNOLOGIES INC. | MRAM | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 50,7 | -10,1 | ||
| MYRIAD GENETICS INC | MYGN | Micro | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,2 | -0,3 | ||
| NovaBridge Biosciences | NBP | Micro | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,7 | -1,0 | ||
| NewLake Capital Partners, Inc. | NLCP | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,3 | -0,6 | ||
| Energy Vault Holdings, Inc. | NRGV | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,8 | |||
| NATURAL RESOURCE PARTNERS LP | NRP | — | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,4 | -0,1 | ||
| OFG BANCORP | OFG | Mid | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 68,1 | |||
| Organogenesis Holdings Inc. | ORGO | Micro | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 44,4 | -18,7 | ||
| PIMCO HIGH INCOME FUND | PHK | — | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 56,2 | -8,0 | ||
| Paramount Gold Nevada Corp. | PZG | Micro | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 39,6 | +5,1 | ||
| RELMADA THERAPEUTICS, INC. | RLMD | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 63,5 | +25,8 | ||
| ReNew Energy Global plc | RNW | Mid | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 35,6 | +3,0 | ||
| Safehold Inc. | SAFE | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,3 | -0,3 | ||
| SHOE STATION GROUP INC | SCVL | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,0 | +9,3 | ||
| Silvaco Group, Inc. | SVCO | Micro | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,9 | -0,5 | ||
| SMITH & WESSON BRANDS, INC. | SWBI | Small | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 59,9 | +0,6 | ||
| Tamboran Resources Corp | TBN | Small | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 36,4 | +1,8 | ||
| TENAX THERAPEUTICS, INC. | TENX | Nano | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 29,0 | -20,5 | ||
| TREDEGAR CORP | TG | Micro | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 52,5 | -11,3 | ||
| TOOTSIE ROLL INDUSTRIES INC | TR | Mid | Niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,3 | +1,3 | ||
| TPG RE Finance Trust, Inc. | TRTX | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,2 | -0,3 | ||
| GRUPO TELEVISA, S.A.B. | TV | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Sehr schwach
| 21,0 | -37,8 | ||
| VinFast Auto Ltd. | VFS | Mid | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 36,1 | +1,1 | ||
| WEIBO Corp | WB | Small | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 55,4 | |||
| WEBTOON Entertainment Inc. | WBTN | Small | Niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 35,3 | -0,3 | ||
| Westrock Coffee Co | WEST | Small | Niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 36,0 | +1,1 | ||
| Zhihu Inc. | ZH | Micro | Niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,5 | -2,4 | ||
| Accenture plc | ACN | Large | Sehr hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 64,6 | +15,5 | ||
| BANK OF AMERICA CORP /DE/ | BAC | Mega | Sehr hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 59,4 | -1,5 | ||
| BITMINE IMMERSION TECHNOLOGIES, INC. | BMNR | Large | Sehr hoch | Neutral → Schwach |
Schwach
Hoch
| 26,0 | -23,7 | ||
| CATERPILLAR INC | CAT | Mega | Sehr hoch | Stark → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 56,8 | -4,1 | ||
| GENERAL ELECTRIC CO | GE | Mega | Sehr hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 61,9 | +5,1 | ||
| STRYKER CORP | SYK | Large | Sehr hoch | Schwach → Neutral |
Neutral
Niedrig
| 37,6 | +4,1 | ||
| TARGET CORP | TGT | Large | Sehr hoch | Neutral → Stark |
Stark
Niedrig
| 61,2 | +19,0 | ||
| Alpha Cognition Inc. | ACOG | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,0 | -0,7 | ||
| AmpliTech Group, Inc. | AMPG | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 50,1 | |||
| AMPCO PITTSBURGH CORP | AP | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 62,8 | |||
| Arbe Robotics Ltd. | ARBE | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 64,3 | +4,6 | ||
| Athene Holding Ltd. | ATH-PA | Mid | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 75,6 | |||
| BriaCell Therapeutics Corp. | BCTX | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,0 | -0,3 | ||
| Captivision Inc. | CAPT | — | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 61,0 | |||
| Chaince Digital Holdings Inc. | CD | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,8 | -1,0 | ||
| Cheetah Mobile Inc. | CMCM | — | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Bewertung steht aus
| ||||
| CEL SCI CORP | CVM | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,6 | -0,6 | ||
| Energys Group Ltd | ENGS | Nano | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 58,3 | -4,5 | ||
| Enlivex Ltd. | ENLV | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,9 | -0,6 | ||
| FEMASYS INC | FEMY | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,0 | -0,5 | ||
| Foghorn Therapeutics Inc. | FHTX | Small | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,9 | -0,2 | ||
| GameSquare Holdings, Inc. | GAME | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 21,8 | -25,4 | ||
| GigCapital9 Corp. | GIX | — | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 34,4 | +6,5 | ||
| FRACTYL HEALTH, INC. | GUTS | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 44,3 | -20,3 | ||
| HIGHLAND GLOBAL ALLOCATION FUND | HGLB | — | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,0 | -1,0 | ||
| Jaguar Uranium Corp. | JAGU | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 32,7 | -2,1 | ||
| LANDMARK BANCORP INC | LARK | Large | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 61,7 | +2,2 | ||
| MKDWELL Tech Inc. | MKDW | — | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 60,7 | +1,1 | ||
| MOTORCAR PARTS OF AMERICA INC | MPAA | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 65,6 | +5,8 | ||
| NERVGEN PHARMA CORP. | NGEN | Micro | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 35,5 | +4,2 | ||
| NORTECH SYSTEMS INC | NSYS | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 62,0 | +4,5 | ||
| PolyPid Ltd. | PYPD | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,2 | -1,0 | ||
| Pyxis Oncology, Inc. | PYXS | Micro | Sehr niedrig | Schwach → Neutral |
Neutral
| 34,9 | +2,8 | ||
| Q/C TECHNOLOGIES, INC. | QCLS | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,1 | -0,2 | ||
| Range Capital Acquisition Corp II | RNGT | — | Sehr niedrig | Erstmals scorbar |
Neutral
| 58,4 | — | ||
| SIMILARWEB LTD. | SMWB | Small | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 73,2 | +31,8 | ||
| Berto Acquisition Corp. | TACO | — | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,8 | -5,3 | ||
| TriSalus Life Sciences, Inc. | TLSI | Micro | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 59,1 | -0,9 | ||
| TON Strategy Co | TONX | Micro | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 34,0 | -0,3 | ||
| VersaBank | VBNK | Small | Sehr niedrig | Stark → Neutral |
Neutral
| 45,4 | -25,1 | ||
| Vivos Therapeutics, Inc. | VVOS | Nano | Sehr niedrig | Neutral → Schwach |
Schwach
| 33,6 | -1,1 | ||
| YD Bio Ltd | YDES | Small | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Stark
| 64,7 | +6,2 | ||
| Virtus Total Return Fund Inc. | ZTR | — | Sehr niedrig | Neutral → Stark |
Sehr stark
| 82,9 |
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Signale sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.