| Sentiment-Wechsel └─ Aktie | Sentiment-Wechsel | Aktie | Ticker | Marktkap | Handelsvolumen | Anzahl | Score | Score Δ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | 48,8 | -0,4 | |||||||
| Stark → Neutral | Stark → Neutral | 66 | 55,6 | -6,0 | |||||
| ARCH CAPITAL GROUP LTD. | Stark → Neutral | ARCH CAPITAL GROUP LTD. | ACGL | Large | Hoch | 1 | 55,6 | -17,1 | |
| Autodesk, Inc. | Stark → Neutral | Autodesk, Inc. | ADSK | Large | Hoch | 1 | 55,4 | -16,0 | |
| AerCap Holdings N.V. | Stark → Neutral | AerCap Holdings N.V. | AER | Large | Hoch | 1 | 43,5 | -33,4 | |
| CARPENTER TECHNOLOGY CORP | Stark → Neutral | CARPENTER TECHNOLOGY CORP | CRS | Large | Hoch | 1 | 58,9 | -1,0 | |
| FNB CORP/PA/ | Stark → Neutral | FNB CORP/PA/ | FNB | Mid | Hoch | 1 | 59,3 | -0,8 | |
| Hewlett Packard Enterprise Co | Stark → Neutral | Hewlett Packard Enterprise Co | HPE | Large | Hoch | 1 | 59,1 | -1,9 | |
| HORMEL FOODS CORP /DE/ | Stark → Neutral | HORMEL FOODS CORP /DE/ | HRL | Large | Hoch | 1 | 44,1 | -25,0 | |
| NXP Semiconductors N.V. | Stark → Neutral | NXP Semiconductors N.V. | NXPI | Large | Hoch | 1 | 59,1 | -0,9 | |
| RELX PLC | Stark → Neutral | RELX PLC | RELX | Large | Hoch | 1 | 50,1 | -19,2 | |
| Talen Energy Corp | Stark → Neutral | Talen Energy Corp | TLN | Large | Hoch | 1 | 58,9 | -1,0 | |
| UNITED PARCEL SERVICE INC | Stark → Neutral | UNITED PARCEL SERVICE INC | UPS | Large | Hoch | 1 | 57,9 | -2,4 | |
| WEBSTER FINANCIAL CORP | Stark → Neutral | WEBSTER FINANCIAL CORP | WBS | Large | Hoch | 1 | 55,2 | -9,9 | |
| Woodward, Inc. | Stark → Neutral | Woodward, Inc. | WWD | Large | Hoch | 1 | 57,6 | -4,6 | |
| APPFOLIO INC | Stark → Neutral | APPFOLIO INC | APPF | Mid | Mittel | 1 | 54,3 | -3,2 | |
| Braze, Inc. | Stark → Neutral | Braze, Inc. | BRZE | Mid | Mittel | 1 | 56,3 | -3,0 | |
| Callaway Golf Co | Stark → Neutral | Callaway Golf Co | CALY | Mid | Mittel | 1 | 57,2 | -0,7 | |
| CNX Resources Corp | Stark → Neutral | CNX Resources Corp | CNX | Mid | Mittel | 1 | 57,3 | -0,3 | |
| CRA INTERNATIONAL, INC. | Stark → Neutral | CRA INTERNATIONAL, INC. | CRAI | Small | Mittel | 1 | 57,2 | -0,6 | |
| Dorman Products, Inc. | Stark → Neutral | Dorman Products, Inc. | DORM | Mid | Mittel | 1 | 57,2 | -0,4 | |
| Eastern Bankshares, Inc. | Stark → Neutral | Eastern Bankshares, Inc. | EBC | Mid | Mittel | 1 | 49,7 | -14,6 | |
| EZCORP INC | Stark → Neutral | EZCORP INC | EZPW | Mid | Mittel | 1 | 56,9 | -0,9 | |
| HALOZYME THERAPEUTICS, INC. | Stark → Neutral | HALOZYME THERAPEUTICS, INC. | HALO | Large | Mittel | 1 | 57,3 | -0,7 | |
| MYR GROUP INC. | Stark → Neutral | MYR GROUP INC. | MYRG | Mid | Mittel | 1 | 57,2 | -0,5 | |
| NELNET INC | Stark → Neutral | NELNET INC | NNI | Mid | Mittel | 1 | 57,3 | -0,6 | |
| OCEANFIRST FINANCIAL CORP | Stark → Neutral | OCEANFIRST FINANCIAL CORP | OCFC | Small | Mittel | 1 | 57,3 | -0,1 | |
| Pacira BioSciences, Inc. | Stark → Neutral | Pacira BioSciences, Inc. | PCRX | Small | Mittel | 1 | 57,3 | -0,3 | |
| Qorvo, Inc. | Stark → Neutral | Qorvo, Inc. | QRVO | Mid | Mittel | 1 | 50,3 | -17,2 | |
| ROGERS COMMUNICATIONS INC | Stark → Neutral | ROGERS COMMUNICATIONS INC | RCI | Large | Mittel | 1 | 56,7 | -0,7 | |
| SIGNET JEWELERS LTD | Stark → Neutral | SIGNET JEWELERS LTD | SIG | Mid | Mittel | 1 | 57,3 | -1,8 | |
| SUN COMMUNITIES INC | Stark → Neutral | SUN COMMUNITIES INC | SUI | Large | Mittel | 1 | 57,0 | -2,5 | |
| UL Solutions Inc. | Stark → Neutral | UL Solutions Inc. | ULS | Large | Mittel | 1 | 53,3 | -6,6 | |
| V2X, Inc. | Stark → Neutral | V2X, Inc. | VVX | Mid | Mittel | 1 | 55,9 | -1,5 | |
| Ares Commercial Real Estate Corp | Stark → Neutral | Ares Commercial Real Estate Corp | ACRE | Micro | Niedrig | 1 | 59,0 | -0,8 | |
| Afya Ltd | Stark → Neutral | Afya Ltd | AFYA | Small | Niedrig | 1 | 36,0 | -24,7 | |
| Ardent Health, Inc. | Stark → Neutral | Ardent Health, Inc. | ARDT | Small | Niedrig | 1 | 56,0 | -3,5 | |
| Aura Biosciences, Inc. | Stark → Neutral | Aura Biosciences, Inc. | AURA | Small | Niedrig | 1 | 59,3 | -0,2 | |
| BlackRock Capital Allocation Term Trust | Stark → Neutral | BlackRock Capital Allocation Term Trust | BCAT | — | Niedrig | 1 | 59,0 | -14,4 | |
| Cronos Group Inc. | Stark → Neutral | Cronos Group Inc. | CRON | Small | Niedrig | 1 | 56,8 | -8,0 | |
| CALAVO GROWERS INC | Stark → Neutral | CALAVO GROWERS INC | CVGW | — | Niedrig | 1 | 51,2 | -19,2 | |
| Cryoport, Inc. | Stark → Neutral | Cryoport, Inc. | CYRX | Small | Niedrig | 1 | 59,3 | -2,1 | |
| ENNIS, INC. | Stark → Neutral | ENNIS, INC. | EBF | Small | Niedrig | 1 | 59,1 | -4,5 | |
| Magnera Corp | Stark → Neutral | Magnera Corp | MAGN | Small | Niedrig | 1 | 59,2 | -0,3 | |
| MATTHEWS INTERNATIONAL CORP | Stark → Neutral | MATTHEWS INTERNATIONAL CORP | MATW | Small | Niedrig | 1 | 59,0 | -1,0 | |
| MESA LABORATORIES INC /CO/ | Stark → Neutral | MESA LABORATORIES INC /CO/ | MLAB | Small | Niedrig | 1 | 58,6 | -2,2 | |
| EVERSPIN TECHNOLOGIES INC. | Stark → Neutral | EVERSPIN TECHNOLOGIES INC. | MRAM | Small | Niedrig | 1 | 50,7 | -10,1 | |
| MYRIAD GENETICS INC | Stark → Neutral | MYRIAD GENETICS INC | MYGN | Micro | Niedrig | 1 | 59,2 | -0,3 | |
| NewLake Capital Partners, Inc. | Stark → Neutral | NewLake Capital Partners, Inc. | NLCP | Small | Niedrig | 1 | 59,3 | -0,6 | |
| NATURAL RESOURCE PARTNERS LP | Stark → Neutral | NATURAL RESOURCE PARTNERS LP | NRP | — | Niedrig | 1 | 59,4 | -0,1 | |
| Organogenesis Holdings Inc. | Stark → Neutral | Organogenesis Holdings Inc. | ORGO | Micro | Niedrig | 1 | 44,4 | -18,7 | |
| PIMCO HIGH INCOME FUND | Stark → Neutral | PIMCO HIGH INCOME FUND | PHK | — | Niedrig | 1 | 56,2 | -8,0 | |
| Safehold Inc. | Stark → Neutral | Safehold Inc. | SAFE | Small | Niedrig | 1 | 59,3 | -0,3 | |
| TREDEGAR CORP | Stark → Neutral | TREDEGAR CORP | TG | Micro | Niedrig | 1 | 52,5 | -11,3 | |
| TPG RE Finance Trust, Inc. | Stark → Neutral | TPG RE Finance Trust, Inc. | TRTX | Small | Niedrig | 1 | 59,2 | -0,3 | |
| WEIBO Corp | Stark → Neutral | WEIBO Corp | WB | Small | Niedrig | 1 | 55,4 | ||
| Zhihu Inc. | Stark → Neutral | Zhihu Inc. | ZH | Micro | Niedrig | 1 | 58,5 | -2,4 | |
| BANK OF AMERICA CORP /DE/ | Stark → Neutral | BANK OF AMERICA CORP /DE/ | BAC | Mega | Sehr hoch | 1 | 59,4 | -1,5 | |
| CATERPILLAR INC | Stark → Neutral | CATERPILLAR INC | CAT | Mega | Sehr hoch | 1 | 56,8 | -4,1 | |
| AmpliTech Group, Inc. | Stark → Neutral | AmpliTech Group, Inc. | AMPG | Micro | Sehr niedrig | 1 | 50,1 | ||
| Cheetah Mobile Inc. | Stark → Neutral | Cheetah Mobile Inc. | CMCM | — | Sehr niedrig | 1 | |||
| Energys Group Ltd | Stark → Neutral | Energys Group Ltd | ENGS | Nano | Sehr niedrig | 1 | 58,3 | -4,5 | |
| Foghorn Therapeutics Inc. | Stark → Neutral | Foghorn Therapeutics Inc. | FHTX | Small | Sehr niedrig | 1 | 59,9 | -0,2 | |
| FRACTYL HEALTH, INC. | Stark → Neutral | FRACTYL HEALTH, INC. | GUTS | Micro | Sehr niedrig | 1 | 44,3 | -20,3 | |
| HIGHLAND GLOBAL ALLOCATION FUND | Stark → Neutral | HIGHLAND GLOBAL ALLOCATION FUND | HGLB | — | Sehr niedrig | 1 | 59,0 | -1,0 | |
| PolyPid Ltd. | Stark → Neutral | PolyPid Ltd. | PYPD | Micro | Sehr niedrig | 1 | 59,2 | -1,0 | |
| TriSalus Life Sciences, Inc. | Stark → Neutral | TriSalus Life Sciences, Inc. | TLSI | Micro | Sehr niedrig | 1 | 59,1 | -0,9 | |
| VersaBank | Stark → Neutral | VersaBank | VBNK | Small | Sehr niedrig | 1 | 45,4 | -25,1 | |
| Erstmals scorbar | Erstmals scorbar | 7 | 43,5 | ||||||
| AEHR TEST SYSTEMS | Erstmals scorbar | AEHR TEST SYSTEMS | AEHR | Mid | Hoch | 1 | 20,0 | ||
| Legence Corp. | Erstmals scorbar | Legence Corp. | LGN | Large | Hoch | 1 | 55,3 | ||
| Xiao-I Corp | Erstmals scorbar | Xiao-I Corp | AIXI | Nano | Mittel | 1 | |||
| Grayscale Solana Staking ETF | Erstmals scorbar | Grayscale Solana Staking ETF | GSOL | — | Mittel | 1 | 40,3 | ||
| Swarmer, Inc | Erstmals scorbar | Swarmer, Inc | SWMR | Small | Mittel | 1 | |||
| Daedalus Special Acquisition Corp. | Erstmals scorbar | Daedalus Special Acquisition Corp. | DSAC | — | Niedrig | 1 | |||
| Range Capital Acquisition Corp II | Erstmals scorbar | Range Capital Acquisition Corp II | RNGT | — | Sehr niedrig | 1 | 58,4 | ||
| Neutral → Schwach | Neutral → Schwach | 52 | 34,3 | -4,1 | |||||
| FIRST MAJESTIC SILVER CORP | Neutral → Schwach | FIRST MAJESTIC SILVER CORP | AG | Large | Hoch | 1 | 37,7 | -1,3 | |
| BJ's Wholesale Club Holdings, Inc. | Neutral → Schwach | BJ's Wholesale Club Holdings, Inc. | BJ | Large | Hoch | 1 | 34,8 | -12,9 | |
| Compass, Inc. | Neutral → Schwach | Compass, Inc. | COMP | Mid | Hoch | 1 | 37,5 | -1,0 | |
| Caesars Entertainment, Inc. | Neutral → Schwach | Caesars Entertainment, Inc. | CZR | Mid | Hoch | 1 | 37,4 | -2,2 | |
| GSK plc | Neutral → Schwach | GSK plc | GSK | Large | Hoch | 1 | 36,8 | -1,8 | |
| PACKAGING CORP OF AMERICA | Neutral → Schwach | PACKAGING CORP OF AMERICA | PKG | Large | Hoch | 1 | 37,6 | -0,7 | |
| Wheaton Precious Metals Corp. | Neutral → Schwach | Wheaton Precious Metals Corp. | WPM | Large | Hoch | 1 | 36,3 | -3,2 | |
| Asana, Inc. | Neutral → Schwach | Asana, Inc. | ASAN | Mid | Mittel | 1 | 36,8 | -6,8 | |
| BRUKER CORP | Neutral → Schwach | BRUKER CORP | BRKR | Mid | Mittel | 1 | 34,6 | -3,8 | |
| Chemours Co | Neutral → Schwach | Chemours Co | CC | Mid | Mittel | 1 | 36,9 | -0,5 | |
| CAPITAL SOUTHWEST CORP | Neutral → Schwach | CAPITAL SOUTHWEST CORP | CSWC | Small | Mittel | 1 | 36,7 | -0,7 | |
| Enerflex Ltd. | Neutral → Schwach | Enerflex Ltd. | EFXT | Mid | Mittel | 1 | 35,7 | -1,4 | |
| HAWAIIAN ELECTRIC INDUSTRIES INC | Neutral → Schwach | HAWAIIAN ELECTRIC INDUSTRIES INC | HE | Small | Mittel | 1 | 33,9 | -3,2 | |
| HARMONY GOLD MINING CO LTD | Neutral → Schwach | HARMONY GOLD MINING CO LTD | HMY | Large | Mittel | 1 | 36,6 | -3,8 | |
| Life Time Group Holdings, Inc. | Neutral → Schwach | Life Time Group Holdings, Inc. | LTH | Mid | Mittel | 1 | 36,8 | -0,5 | |
| Mister Car Wash, Inc. | Neutral → Schwach | Mister Car Wash, Inc. | MCW | — | Mittel | 1 | 36,2 | -3,6 | |
| PagSeguro Digital Ltd. | Neutral → Schwach | PagSeguro Digital Ltd. | PAGS | Mid | Mittel | 1 | 35,4 | -4,3 | |
| Dave & Buster's Entertainment, Inc. | Neutral → Schwach | Dave & Buster's Entertainment, Inc. | PLAY | Small | Mittel | 1 | 35,6 | -1,7 | |
| POWER INTEGRATIONS INC | Neutral → Schwach | POWER INTEGRATIONS INC | POWI | Mid | Mittel | 1 | 35,2 | -2,8 | |
| PAPA JOHNS INTERNATIONAL INC | Neutral → Schwach | PAPA JOHNS INTERNATIONAL INC | PZZA | Small | Mittel | 1 | 36,7 | -0,4 | |
| Ultragenyx Pharmaceutical Inc. | Neutral → Schwach | Ultragenyx Pharmaceutical Inc. | RARE | Mid | Mittel | 1 | 36,9 | -0,3 | |
| Sarepta Therapeutics, Inc. | Neutral → Schwach | Sarepta Therapeutics, Inc. | SRPT | Mid | Mittel | 1 | 36,6 | -0,7 | |
| T1 Energy Inc. | Neutral → Schwach | T1 Energy Inc. | TE | Small | Mittel | 1 | 36,1 | -1,0 | |
| Upstart Holdings, Inc. | Neutral → Schwach | Upstart Holdings, Inc. | UPST | Mid | Mittel | 1 | 27,1 | ||
| Atea Pharmaceuticals, Inc. | Neutral → Schwach | Atea Pharmaceuticals, Inc. | AVIR | Small | Niedrig | 1 | 34,9 | -0,6 | |
| UNITED BREWERIES CO INC | Neutral → Schwach | UNITED BREWERIES CO INC | CCU | Mid | Niedrig | 1 | 35,0 | -0,8 | |
| CLOVER HEALTH INVESTMENTS, CORP. /DE | Neutral → Schwach | CLOVER HEALTH INVESTMENTS, CORP. /DE | CLOV | Mid | Niedrig | 1 | 33,6 | ||
| Douglas Elliman Inc. | Neutral → Schwach | Douglas Elliman Inc. | DOUG | Micro | Niedrig | 1 | 34,1 | -3,3 | |
| GENESCO INC | Neutral → Schwach | GENESCO INC | GCO | Small | Niedrig | 1 | 35,3 | -1,2 | |
| GSI TECHNOLOGY INC | Neutral → Schwach | GSI TECHNOLOGY INC | GSIT | Micro | Niedrig | 1 | 35,1 | -0,8 | |
| Himalaya Shipping Ltd. | Neutral → Schwach | Himalaya Shipping Ltd. | HSHP | Small | Niedrig | 1 | 35,3 | -3,3 | |
| INTEST CORP | Neutral → Schwach | INTEST CORP | INTT | Micro | Niedrig | 1 | 34,8 | -7,5 | |
| LIFETIME BRANDS, INC | Neutral → Schwach | LIFETIME BRANDS, INC | LCUT | Micro | Niedrig | 1 | 33,1 | ||
| NovaBridge Biosciences | Neutral → Schwach | NovaBridge Biosciences | NBP | Micro | Niedrig | 1 | 34,7 | -1,0 | |
| Energy Vault Holdings, Inc. | Neutral → Schwach | Energy Vault Holdings, Inc. | NRGV | Small | Niedrig | 1 | 34,8 | ||
| Silvaco Group, Inc. | Neutral → Schwach | Silvaco Group, Inc. | SVCO | Micro | Niedrig | 1 | 34,9 | -0,5 | |
| TENAX THERAPEUTICS, INC. | Neutral → Schwach | TENAX THERAPEUTICS, INC. | TENX | Nano | Niedrig | 1 | 29,0 | -20,5 | |
| GRUPO TELEVISA, S.A.B. | Neutral → Schwach | GRUPO TELEVISA, S.A.B. | TV | Small | Niedrig | 1 | 21,0 | -37,8 | |
| WEBTOON Entertainment Inc. | Neutral → Schwach | WEBTOON Entertainment Inc. | WBTN | Small | Niedrig | 1 | 35,3 | -0,3 | |
| BITMINE IMMERSION TECHNOLOGIES, INC. | Neutral → Schwach | BITMINE IMMERSION TECHNOLOGIES, INC. | BMNR | Large | Sehr hoch | 1 | 26,0 | -23,7 | |
| Alpha Cognition Inc. | Neutral → Schwach | Alpha Cognition Inc. | ACOG | Micro | Sehr niedrig | 1 | 34,0 | -0,7 | |
| BriaCell Therapeutics Corp. | Neutral → Schwach | BriaCell Therapeutics Corp. | BCTX | Nano | Sehr niedrig | 1 | 34,0 | -0,3 | |
| Chaince Digital Holdings Inc. | Neutral → Schwach | Chaince Digital Holdings Inc. | CD | Micro | Sehr niedrig | 1 | 33,8 | -1,0 | |
| CEL SCI CORP | Neutral → Schwach | CEL SCI CORP | CVM | Nano | Sehr niedrig | 1 | 33,6 | -0,6 | |
| Enlivex Ltd. | Neutral → Schwach | Enlivex Ltd. | ENLV | Nano | Sehr niedrig | 1 | 33,9 | -0,6 | |
| FEMASYS INC | Neutral → Schwach | FEMASYS INC | FEMY | Micro | Sehr niedrig | 1 | 34,0 | -0,5 | |
| GameSquare Holdings, Inc. | Neutral → Schwach | GameSquare Holdings, Inc. | GAME | Micro | Sehr niedrig | 1 | 21,8 | -25,4 | |
| Jaguar Uranium Corp. | Neutral → Schwach | Jaguar Uranium Corp. | JAGU | Nano | Sehr niedrig | 1 | 32,7 | -2,1 | |
| Q/C TECHNOLOGIES, INC. | Neutral → Schwach | Q/C TECHNOLOGIES, INC. | QCLS | Nano | Sehr niedrig | 1 | 34,1 | -0,2 | |
| Berto Acquisition Corp. | Neutral → Schwach | Berto Acquisition Corp. | TACO | — | Sehr niedrig | 1 | 33,8 | -5,3 | |
| TON Strategy Co | Neutral → Schwach | TON Strategy Co | TONX | Micro | Sehr niedrig | 1 | 34,0 | -0,3 | |
| Vivos Therapeutics, Inc. | Neutral → Schwach | Vivos Therapeutics, Inc. | VVOS | Nano | Sehr niedrig | 1 | 33,6 | -1,1 | |
| Neutral → Stark | Neutral → Stark | 44 | 64,0 | +9,3 | |||||
| BORGWARNER INC | Neutral → Stark | BORGWARNER INC | BWA | Large | Hoch | 1 | 60,2 | +1,4 | |
| BWX Technologies, Inc. | Neutral → Stark | BWX Technologies, Inc. | BWXT | Large | Hoch | 1 | 61,9 | +5,1 | |
| CHARTER COMMUNICATIONS, INC. /MO/ | Neutral → Stark | CHARTER COMMUNICATIONS, INC. /MO/ | CHTR | Large | Hoch | 1 | 67,0 | +18,5 | |
| COLGATE PALMOLIVE CO | Neutral → Stark | COLGATE PALMOLIVE CO | CL | Large | Hoch | 1 | 74,5 | ||
| JFrog Ltd | Neutral → Stark | JFrog Ltd | FROG | Large | Hoch | 1 | 60,8 | +9,2 | |
| Invitation Homes Inc. | Neutral → Stark | Invitation Homes Inc. | INVH | Large | Hoch | 1 | 61,0 | +1,3 | |
| ILLINOIS TOOL WORKS INC | Neutral → Stark | ILLINOIS TOOL WORKS INC | ITW | Large | Hoch | 1 | 59,9 | +0,2 | |
| Okta, Inc. | Neutral → Stark | Okta, Inc. | OKTA | Large | Hoch | 1 | 61,7 | +6,6 | |
| SIMON PROPERTY GROUP INC. | Neutral → Stark | SIMON PROPERTY GROUP INC. | SPG | Large | Hoch | 1 | 60,5 | +1,8 | |
| TTM TECHNOLOGIES INC | Neutral → Stark | TTM TECHNOLOGIES INC | TTMI | Large | Hoch | 1 | 61,5 | +3,2 | |
| WILLIAMS COMPANIES, INC. | Neutral → Stark | WILLIAMS COMPANIES, INC. | WMB | Large | Hoch | 1 | 68,1 | +20,3 | |
| WILLIS TOWERS WATSON PLC | Neutral → Stark | WILLIS TOWERS WATSON PLC | WTW | Large | Hoch | 1 | 69,2 | +24,0 | |
| ABM INDUSTRIES INC /DE/ | Neutral → Stark | ABM INDUSTRIES INC /DE/ | ABM | Mid | Mittel | 1 | 64,7 | +23,4 | |
| BJs RESTAURANTS INC | Neutral → Stark | BJs RESTAURANTS INC | BJRI | Small | Mittel | 1 | 58,4 | +1,2 | |
| COMMVAULT SYSTEMS INC | Neutral → Stark | COMMVAULT SYSTEMS INC | CVLT | Mid | Mittel | 1 | 57,4 | +9,7 | |
| MIDDLEBY Corp | Neutral → Stark | MIDDLEBY Corp | MIDD | Mid | Mittel | 1 | 61,1 | +16,9 | |
| Virtus Artificial Intelligence & Technology Opportunities Fund | Neutral → Stark | Virtus Artificial Intelligence & Technology Opportunities Fund | AIO | — | Niedrig | 1 | 67,9 | ||
| CANTALOUPE, INC. | Neutral → Stark | CANTALOUPE, INC. | CTLP | — | Niedrig | 1 | 59,6 | +0,4 | |
| DELUXE CORP | Neutral → Stark | DELUXE CORP | DLX | Small | Niedrig | 1 | 59,5 | +0,2 | |
| Epsilon Energy Ltd. | Neutral → Stark | Epsilon Energy Ltd. | EPSN | Micro | Niedrig | 1 | 59,6 | +0,9 | |
| IDT CORP | Neutral → Stark | IDT CORP | IDT | Small | Niedrig | 1 | 62,2 | +4,1 | |
| Kennedy-Wilson Holdings, Inc. | Neutral → Stark | Kennedy-Wilson Holdings, Inc. | KW | — | Niedrig | 1 | 69,9 | ||
| Liberty Latin America Ltd. | Neutral → Stark | Liberty Latin America Ltd. | LILA | Small | Niedrig | 1 | 61,6 | +7,0 | |
| LANTRONIX INC | Neutral → Stark | LANTRONIX INC | LTRX | Micro | Niedrig | 1 | 64,7 | +27,3 | |
| MARCUS CORP | Neutral → Stark | MARCUS CORP | MCS | Small | Niedrig | 1 | 68,5 | +20,9 | |
| OFG BANCORP | Neutral → Stark | OFG BANCORP | OFG | Mid | Niedrig | 1 | 68,1 | ||
| RELMADA THERAPEUTICS, INC. | Neutral → Stark | RELMADA THERAPEUTICS, INC. | RLMD | Small | Niedrig | 1 | 63,5 | +25,8 | |
| SHOE STATION GROUP INC | Neutral → Stark | SHOE STATION GROUP INC | SCVL | Small | Niedrig | 1 | 60,0 | +9,3 | |
| SMITH & WESSON BRANDS, INC. | Neutral → Stark | SMITH & WESSON BRANDS, INC. | SWBI | Small | Niedrig | 1 | 59,9 | +0,6 | |
| TOOTSIE ROLL INDUSTRIES INC | Neutral → Stark | TOOTSIE ROLL INDUSTRIES INC | TR | Mid | Niedrig | 1 | 60,3 | +1,3 | |
| Accenture plc | Neutral → Stark | Accenture plc | ACN | Large | Sehr hoch | 1 | 64,6 | +15,5 | |
| GENERAL ELECTRIC CO | Neutral → Stark | GENERAL ELECTRIC CO | GE | Mega | Sehr hoch | 1 | 61,9 | +5,1 | |
| TARGET CORP | Neutral → Stark | TARGET CORP | TGT | Large | Sehr hoch | 1 | 61,2 | +19,0 | |
| AMPCO PITTSBURGH CORP | Neutral → Stark | AMPCO PITTSBURGH CORP | AP | Micro | Sehr niedrig | 1 | 62,8 | ||
| Arbe Robotics Ltd. | Neutral → Stark | Arbe Robotics Ltd. | ARBE | Micro | Sehr niedrig | 1 | 64,3 | +4,6 | |
| Athene Holding Ltd. | Neutral → Stark | Athene Holding Ltd. | ATH-PA | Mid | Sehr niedrig | 1 | 75,6 | ||
| Captivision Inc. | Neutral → Stark | Captivision Inc. | CAPT | — | Sehr niedrig | 1 | 61,0 | ||
| LANDMARK BANCORP INC | Neutral → Stark | LANDMARK BANCORP INC | LARK | Large | Sehr niedrig | 1 | 61,7 | +2,2 | |
| MKDWELL Tech Inc. | Neutral → Stark | MKDWELL Tech Inc. | MKDW | — | Sehr niedrig | 1 | 60,7 | +1,1 | |
| MOTORCAR PARTS OF AMERICA INC | Neutral → Stark | MOTORCAR PARTS OF AMERICA INC | MPAA | Micro | Sehr niedrig | 1 | 65,6 | +5,8 | |
| NORTECH SYSTEMS INC | Neutral → Stark | NORTECH SYSTEMS INC | NSYS | Nano | Sehr niedrig | 1 | 62,0 | +4,5 | |
| SIMILARWEB LTD. | Neutral → Stark | SIMILARWEB LTD. | SMWB | Small | Sehr niedrig | 1 | 73,2 | +31,8 | |
| YD Bio Ltd | Neutral → Stark | YD Bio Ltd | YDES | Small | Sehr niedrig | 1 | 64,7 | +6,2 | |
| Virtus Total Return Fund Inc. | Neutral → Stark | Virtus Total Return Fund Inc. | ZTR | — | Sehr niedrig | 1 | 82,9 | ||
| Schwach → Stark | Schwach → Stark | 1 | 67,0 | +29,5 | |||||
| Core & Main, Inc. | Schwach → Stark | Core & Main, Inc. | CNM | Mid | Hoch | 1 | 67,0 | +29,5 | |
| Stark → Schwach | Stark → Schwach | 3 | 26,3 | -28,5 | |||||
| Duke Energy CORP | Stark → Schwach | Duke Energy CORP | DUK | Large | Hoch | 1 | 31,3 | ||
| CHEMICAL & MINING CO OF CHILE INC | Stark → Schwach | CHEMICAL & MINING CO OF CHILE INC | SQM | Large | Hoch | 1 | 14,8 | ||
| Alpha Tau Medical Ltd. | Stark → Schwach | Alpha Tau Medical Ltd. | DRTS | Small | Niedrig | 1 | 32,9 | -28,5 | |
| Schwach → Neutral | Schwach → Neutral | 31 | 39,5 | +5,5 | |||||
| Fastly, Inc. | Schwach → Neutral | Fastly, Inc. | FSLY | Mid | Hoch | 1 | 39,0 | +1,1 | |
| Gitlab Inc. | Schwach → Neutral | Gitlab Inc. | GTLB | Mid | Hoch | 1 | 38,2 | +2,1 | |
| QXO, Inc. | Schwach → Neutral | QXO, Inc. | QXO | Mid | Hoch | 1 | 39,9 | +4,7 | |
| SBA COMMUNICATIONS CORP | Schwach → Neutral | SBA COMMUNICATIONS CORP | SBAC | Large | Hoch | 1 | 40,7 | +5,5 | |
| Solaris Energy Infrastructure, Inc. | Schwach → Neutral | Solaris Energy Infrastructure, Inc. | SEI | Mid | Hoch | 1 | 42,9 | +5,5 | |
| SSR MINING INC. | Schwach → Neutral | SSR MINING INC. | SSRM | Mid | Hoch | 1 | 38,1 | +0,5 | |
| Cars.com Inc. | Schwach → Neutral | Cars.com Inc. | CARS | Small | Mittel | 1 | 37,9 | +1,4 | |
| Invesco DB Oil Fund | Schwach → Neutral | Invesco DB Oil Fund | DBO | — | Mittel | 1 | 37,5 | +3,5 | |
| GFL Environmental Inc. | Schwach → Neutral | GFL Environmental Inc. | GFL | — | Mittel | 1 | 40,0 | +4,8 | |
| Inhibrx Biosciences, Inc. | Schwach → Neutral | Inhibrx Biosciences, Inc. | INBX | Small | Mittel | 1 | 37,3 | +0,5 | |
| Limbach Holdings, Inc. | Schwach → Neutral | Limbach Holdings, Inc. | LMB | Small | Mittel | 1 | 41,7 | +6,5 | |
| Intellia Therapeutics, Inc. | Schwach → Neutral | Intellia Therapeutics, Inc. | NTLA | Small | Mittel | 1 | 40,7 | +15,9 | |
| Skeena Resources Ltd | Schwach → Neutral | Skeena Resources Ltd | SKE | Mid | Mittel | 1 | 45,3 | +11,3 | |
| GAS TRANSPORTER OF THE SOUTH INC | Schwach → Neutral | GAS TRANSPORTER OF THE SOUTH INC | TGS | Mid | Mittel | 1 | 39,0 | +2,2 | |
| UroGen Pharma Ltd. | Schwach → Neutral | UroGen Pharma Ltd. | URGN | Mid | Mittel | 1 | 38,5 | +7,1 | |
| VERMILION ENERGY INC. | Schwach → Neutral | VERMILION ENERGY INC. | VET | Small | Mittel | 1 | 37,9 | +1,3 | |
| Xenon Pharmaceuticals Inc. | Schwach → Neutral | Xenon Pharmaceuticals Inc. | XENE | Mid | Mittel | 1 | 48,3 | +11,5 | |
| ZILLOW GROUP, INC. | Schwach → Neutral | ZILLOW GROUP, INC. | ZG | Mid | Mittel | 1 | 54,8 | +23,1 | |
| Atomera Inc | Schwach → Neutral | Atomera Inc | ATOM | Micro | Niedrig | 1 | 36,4 | +1,1 | |
| Dingdong (Cayman) Ltd | Schwach → Neutral | Dingdong (Cayman) Ltd | DDL | Small | Niedrig | 1 | 42,5 | +15,0 | |
| Forward Industries, Inc. | Schwach → Neutral | Forward Industries, Inc. | FWDI | Small | Niedrig | 1 | 47,1 | +15,4 | |
| INOVIO PHARMACEUTICALS, INC. | Schwach → Neutral | INOVIO PHARMACEUTICALS, INC. | INO | Micro | Niedrig | 1 | 35,4 | +1,0 | |
| Paramount Gold Nevada Corp. | Schwach → Neutral | Paramount Gold Nevada Corp. | PZG | Micro | Niedrig | 1 | 39,6 | +5,1 | |
| ReNew Energy Global plc | Schwach → Neutral | ReNew Energy Global plc | RNW | Mid | Niedrig | 1 | 35,6 | +3,0 | |
| Tamboran Resources Corp | Schwach → Neutral | Tamboran Resources Corp | TBN | Small | Niedrig | 1 | 36,4 | +1,8 | |
| VinFast Auto Ltd. | Schwach → Neutral | VinFast Auto Ltd. | VFS | Mid | Niedrig | 1 | 36,1 | +1,1 | |
| Westrock Coffee Co | Schwach → Neutral | Westrock Coffee Co | WEST | Small | Niedrig | 1 | 36,0 | +1,1 | |
| STRYKER CORP | Schwach → Neutral | STRYKER CORP | SYK | Large | Sehr hoch | 1 | 37,6 | +4,1 | |
| GigCapital9 Corp. | Schwach → Neutral | GigCapital9 Corp. | GIX | — | Sehr niedrig | 1 | 34,4 | +6,5 | |
| NERVGEN PHARMA CORP. | Schwach → Neutral | NERVGEN PHARMA CORP. | NGEN | Micro | Sehr niedrig | 1 | 35,5 | +4,2 | |
| Pyxis Oncology, Inc. | Schwach → Neutral | Pyxis Oncology, Inc. | PYXS | Micro | Sehr niedrig | 1 | 34,9 | +2,8 | |
| 204 | 48,8 | -0,4 |
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Signale sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.