| Sentiment-Wechsel └─ Aktie | Sentiment-Wechsel | Aktie | Ticker | Marktkap | Handelsvolumen | Anzahl | Score | Score Δ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | 46,4 | -3,8 | |||||||
| Stark → Neutral | Stark → Neutral | 39 | 52,7 | -11,0 | |||||
| AerCap Holdings N.V. | Stark → Neutral | AerCap Holdings N.V. | AER | Large | Hoch | 1 | 59,6 | -12,9 | |
| ALNYLAM PHARMACEUTICALS, INC. | Stark → Neutral | ALNYLAM PHARMACEUTICALS, INC. | ALNY | Large | Hoch | 1 | 44,8 | -22,8 | |
| BARCLAYS PLC | Stark → Neutral | BARCLAYS PLC | BCS | Large | Hoch | 1 | 47,3 | -17,7 | |
| DraftKings Inc. | Stark → Neutral | DraftKings Inc. | DKNG | Large | Hoch | 1 | 52,7 | -7,3 | |
| Genpact LTD | Stark → Neutral | Genpact LTD | G | Mid | Hoch | 1 | 56,1 | ||
| HOST HOTELS & RESORTS, INC. | Stark → Neutral | HOST HOTELS & RESORTS, INC. | HST | Large | Hoch | 1 | 55,8 | -25,4 | |
| ITT INC. | Stark → Neutral | ITT INC. | ITT | Large | Hoch | 1 | 53,2 | -20,6 | |
| MARRIOTT INTERNATIONAL INC /MD/ | Stark → Neutral | MARRIOTT INTERNATIONAL INC /MD/ | MAR | Large | Hoch | 1 | 59,3 | -5,1 | |
| Murphy USA Inc. | Stark → Neutral | Murphy USA Inc. | MUSA | Large | Hoch | 1 | 59,1 | -5,1 | |
| NASDAQ, INC. | Stark → Neutral | NASDAQ, INC. | NDAQ | Large | Hoch | 1 | 54,5 | -9,3 | |
| Solventum Corp | Stark → Neutral | Solventum Corp | SOLV | Large | Hoch | 1 | 40,5 | ||
| STERIS plc | Stark → Neutral | STERIS plc | STE | Large | Hoch | 1 | 43,5 | -20,4 | |
| TYSON FOODS, INC. | Stark → Neutral | TYSON FOODS, INC. | TSN | Large | Hoch | 1 | 44,5 | -20,9 | |
| COLLEGIUM PHARMACEUTICAL, INC | Stark → Neutral | COLLEGIUM PHARMACEUTICAL, INC | COLL | Small | Mittel | 1 | 57,2 | -2,8 | |
| Hub Group, Inc. | Stark → Neutral | Hub Group, Inc. | HUBG | Mid | Mittel | 1 | 43,9 | -14,2 | |
| NEOGEN CORP | Stark → Neutral | NEOGEN CORP | NEOG | Mid | Mittel | 1 | 53,9 | -4,4 | |
| NMI Holdings, Inc. | Stark → Neutral | NMI Holdings, Inc. | NMIH | Mid | Mittel | 1 | 57,3 | -0,1 | |
| PITNEY BOWES INC /DE/ | Stark → Neutral | PITNEY BOWES INC /DE/ | PBI | Mid | Mittel | 1 | 46,5 | -11,0 | |
| PennyMac Financial Services, Inc. | Stark → Neutral | PennyMac Financial Services, Inc. | PFSI | Mid | Mittel | 1 | 56,7 | -1,8 | |
| abrdn Platinum ETF Trust | Stark → Neutral | abrdn Platinum ETF Trust | PPLT | — | Mittel | 1 | 56,8 | -0,7 | |
| SCOTTS MIRACLE-GRO CO | Stark → Neutral | SCOTTS MIRACLE-GRO CO | SMG | Mid | Mittel | 1 | 48,8 | -10,8 | |
| TORO CO | Stark → Neutral | TORO CO | TTC | Mid | Mittel | 1 | 57,1 | -14,4 | |
| Algoma Steel Group Inc. | Stark → Neutral | Algoma Steel Group Inc. | ASTL | Small | Niedrig | 1 | 55,3 | -12,9 | |
| BayCom Corp | Stark → Neutral | BayCom Corp | BCML | Small | Niedrig | 1 | 55,0 | -5,4 | |
| Galiano Gold Inc. | Stark → Neutral | Galiano Gold Inc. | GAU | Small | Niedrig | 1 | 56,2 | -8,6 | |
| InfuSystem Holdings, Inc | Stark → Neutral | InfuSystem Holdings, Inc | INFU | Micro | Niedrig | 1 | 57,6 | -2,5 | |
| Innovex International, Inc. | Stark → Neutral | Innovex International, Inc. | INVX | Mid | Niedrig | 1 | 58,4 | -13,4 | |
| MALIBU BOATS, INC. | Stark → Neutral | MALIBU BOATS, INC. | MBUU | Small | Niedrig | 1 | 58,6 | -0,9 | |
| MasterCraft Boat Holdings, Inc. | Stark → Neutral | MasterCraft Boat Holdings, Inc. | MCFT | Small | Niedrig | 1 | 42,0 | -20,8 | |
| OOMA INC | Stark → Neutral | OOMA INC | OOMA | Small | Niedrig | 1 | 42,8 | -21,7 | |
| PubMatic, Inc. | Stark → Neutral | PubMatic, Inc. | PUBM | Small | Niedrig | 1 | 52,5 | -11,5 | |
| RING ENERGY, INC. | Stark → Neutral | RING ENERGY, INC. | REI | Small | Niedrig | 1 | 52,9 | -7,6 | |
| AMPHENOL CORP /DE/ | Stark → Neutral | AMPHENOL CORP /DE/ | APH | Large | Sehr hoch | 1 | 58,2 | -8,2 | |
| TE Connectivity plc | Stark → Neutral | TE Connectivity plc | TEL | Large | Sehr hoch | 1 | 59,2 | -0,5 | |
| VISA INC. | Stark → Neutral | VISA INC. | V | Mega | Sehr hoch | 1 | 54,7 | -15,1 | |
| CervoMed Inc. | Stark → Neutral | CervoMed Inc. | CRVO | Nano | Sehr niedrig | 1 | 58,9 | -3,2 | |
| Dominari Holdings Inc. | Stark → Neutral | Dominari Holdings Inc. | DOMH | Nano | Sehr niedrig | 1 | 55,5 | -8,1 | |
| HF Foods Group Inc. | Stark → Neutral | HF Foods Group Inc. | HFFG | Micro | Sehr niedrig | 1 | 49,4 | -15,4 | |
| Scienture Holdings, Inc. | Stark → Neutral | Scienture Holdings, Inc. | SCNX | Nano | Sehr niedrig | 1 | 39,1 | -23,3 | |
| Stark → Schwach | Stark → Schwach | 2 | 31,4 | -34,5 | |||||
| Aramark | Stark → Schwach | Aramark | ARMK | Large | Hoch | 1 | 29,5 | -37,0 | |
| Melco Resorts & Entertainment LTD | Stark → Schwach | Melco Resorts & Entertainment LTD | MLCO | Mid | Niedrig | 1 | 33,2 | -31,9 | |
| Neutral → Schwach | Neutral → Schwach | 31 | 30,6 | -8,8 | |||||
| BANK OF MONTREAL /CAN/ | Neutral → Schwach | BANK OF MONTREAL /CAN/ | BMO | Large | Hoch | 1 | 28,0 | -15,6 | |
| COGNEX CORP | Neutral → Schwach | COGNEX CORP | CGNX | Large | Hoch | 1 | 23,2 | -15,1 | |
| Planet Fitness, Inc. | Neutral → Schwach | Planet Fitness, Inc. | PLNT | Mid | Hoch | 1 | 35,8 | -15,5 | |
| Everpure, Inc. | Neutral → Schwach | Everpure, Inc. | PSTG | — | Hoch | 1 | 28,5 | -11,3 | |
| RYAN SPECIALTY HOLDINGS, INC. | Neutral → Schwach | RYAN SPECIALTY HOLDINGS, INC. | RYAN | Mid | Hoch | 1 | 34,2 | ||
| ACM Research, Inc. | Neutral → Schwach | ACM Research, Inc. | ACMR | Mid | Mittel | 1 | 32,1 | -8,0 | |
| ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR Ltd | Neutral → Schwach | ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR Ltd | AOSL | Small | Mittel | 1 | 36,3 | -8,3 | |
| Butterfly Network, Inc. | Neutral → Schwach | Butterfly Network, Inc. | BFLY | Mid | Mittel | 1 | 36,9 | -0,1 | |
| Erasca, Inc. | Neutral → Schwach | Erasca, Inc. | ERAS | Mid | Mittel | 1 | 28,0 | ||
| GILAT SATELLITE NETWORKS LTD | Neutral → Schwach | GILAT SATELLITE NETWORKS LTD | GILT | Small | Mittel | 1 | 34,1 | ||
| Orla Mining Ltd. | Neutral → Schwach | Orla Mining Ltd. | ORLA | Mid | Mittel | 1 | 36,7 | -0,6 | |
| Pattern Group Inc. | Neutral → Schwach | Pattern Group Inc. | PTRN | Mid | Mittel | 1 | 34,3 | ||
| PALVELLA THERAPEUTICS, INC. | Neutral → Schwach | PALVELLA THERAPEUTICS, INC. | PVLA | Small | Mittel | 1 | 35,6 | -2,3 | |
| GLADSTONE INVESTMENT CORPORATION\DE | Neutral → Schwach | GLADSTONE INVESTMENT CORPORATION\DE | GAIN | Small | Niedrig | 1 | 35,1 | -3,8 | |
| Century Therapeutics, Inc. | Neutral → Schwach | Century Therapeutics, Inc. | IPSC | Micro | Niedrig | 1 | 34,5 | -4,2 | |
| Pyxis Oncology, Inc. | Neutral → Schwach | Pyxis Oncology, Inc. | PYXS | Micro | Niedrig | 1 | 23,0 | ||
| Quanterix Corp | Neutral → Schwach | Quanterix Corp | QTRX | Micro | Niedrig | 1 | 34,4 | -6,9 | |
| Neostellar Capital Corp. | Neutral → Schwach | Neostellar Capital Corp. | SSSS | Micro | Niedrig | 1 | 35,3 | -0,1 | |
| ZION OIL & GAS INC | Neutral → Schwach | ZION OIL & GAS INC | ZNOG | Small | Niedrig | 1 | 22,1 | ||
| UNITED RENTALS, INC. | Neutral → Schwach | UNITED RENTALS, INC. | URI | Large | Sehr hoch | 1 | 34,9 | ||
| American Well Corp | Neutral → Schwach | American Well Corp | AMWL | Micro | Sehr niedrig | 1 | 33,2 | -2,5 | |
| Biofrontera Inc. | Neutral → Schwach | Biofrontera Inc. | BFRI | Nano | Sehr niedrig | 1 | 25,7 | -10,9 | |
| BGIN BLOCKCHAIN Ltd | Neutral → Schwach | BGIN BLOCKCHAIN Ltd | BGIN | Micro | Sehr niedrig | 1 | 20,9 | ||
| CALAMOS GLOBAL TOTAL RETURN FUND | Neutral → Schwach | CALAMOS GLOBAL TOTAL RETURN FUND | CGO | — | Sehr niedrig | 1 | 33,7 | ||
| CID Holdco, Inc. | Neutral → Schwach | CID Holdco, Inc. | DAIC | Micro | Sehr niedrig | 1 | 27,7 | ||
| D-MARKET Electronic Services & Trading | Neutral → Schwach | D-MARKET Electronic Services & Trading | HEPS | Small | Sehr niedrig | 1 | 26,0 | -20,3 | |
| KRAKacquisition Corp | Neutral → Schwach | KRAKacquisition Corp | KRAQ | — | Sehr niedrig | 1 | 26,0 | ||
| Maase Inc. | Neutral → Schwach | Maase Inc. | MAAS | Mid | Sehr niedrig | 1 | 29,4 | ||
| OROCO RESOURCE CORP | Neutral → Schwach | OROCO RESOURCE CORP | ORRCF | — | Sehr niedrig | 1 | 31,4 | ||
| Radiopharm Theranostics Ltd | Neutral → Schwach | Radiopharm Theranostics Ltd | RADX | Nano | Sehr niedrig | 1 | 20,8 | -24,4 | |
| Theriva Biologics, Inc. | Neutral → Schwach | Theriva Biologics, Inc. | TOVX | Nano | Sehr niedrig | 1 | 32,1 | ||
| Schwach → Neutral | Schwach → Neutral | 35 | 37,6 | +1,6 | |||||
| CAVA GROUP, INC. | Schwach → Neutral | CAVA GROUP, INC. | CAVA | Mid | Hoch | 1 | 38,2 | +1,8 | |
| DICK'S SPORTING GOODS, INC. | Schwach → Neutral | DICK'S SPORTING GOODS, INC. | DKS | Large | Hoch | 1 | 38,1 | +0,3 | |
| Elanco Animal Health Inc | Schwach → Neutral | Elanco Animal Health Inc | ELAN | Large | Hoch | 1 | 40,0 | +2,5 | |
| NEWS CORP | Schwach → Neutral | NEWS CORP | NWSA | Large | Hoch | 1 | 38,2 | +0,4 | |
| Option Care Health, Inc. | Schwach → Neutral | Option Care Health, Inc. | OPCH | Mid | Hoch | 1 | 46,3 | ||
| SOUTHERN CO | Schwach → Neutral | SOUTHERN CO | SO | Large | Hoch | 1 | 38,0 | +0,4 | |
| URANIUM ENERGY CORP | Schwach → Neutral | URANIUM ENERGY CORP | UEC | Mid | Hoch | 1 | 39,1 | +1,7 | |
| ACV Auctions Inc. | Schwach → Neutral | ACV Auctions Inc. | ACVA | Small | Mittel | 1 | 37,4 | +1,2 | |
| CEVA INC | Schwach → Neutral | CEVA INC | CEVA | Small | Mittel | 1 | 37,3 | +1,1 | |
| GSI TECHNOLOGY INC | Schwach → Neutral | GSI TECHNOLOGY INC | GSIT | Micro | Mittel | 1 | 47,6 | ||
| INNODATA INC | Schwach → Neutral | INNODATA INC | INOD | Small | Mittel | 1 | 37,3 | +1,4 | |
| Sezzle Inc. | Schwach → Neutral | Sezzle Inc. | SEZL | Mid | Mittel | 1 | 37,9 | +1,7 | |
| ZEVRA THERAPEUTICS, INC. | Schwach → Neutral | ZEVRA THERAPEUTICS, INC. | ZVRA | Small | Mittel | 1 | 48,0 | ||
| Annovis Bio, Inc. | Schwach → Neutral | Annovis Bio, Inc. | ANVS | Nano | Niedrig | 1 | 35,4 | +0,6 | |
| Chagee Holdings Ltd. | Schwach → Neutral | Chagee Holdings Ltd. | CHA | Mid | Niedrig | 1 | 36,0 | +0,8 | |
| Enel Chile S.A. | Schwach → Neutral | Enel Chile S.A. | ENIC | Mid | Niedrig | 1 | 36,6 | +3,2 | |
| IPERIONX Ltd | Schwach → Neutral | IPERIONX Ltd | IPX | Small | Niedrig | 1 | 35,7 | +0,7 | |
| Nauticus Robotics, Inc. | Schwach → Neutral | Nauticus Robotics, Inc. | KITT | Nano | Niedrig | 1 | 35,4 | +0,3 | |
| Portillo's Inc. | Schwach → Neutral | Portillo's Inc. | PTLO | Small | Niedrig | 1 | 36,0 | +1,1 | |
| Quantum-Si Inc | Schwach → Neutral | Quantum-Si Inc | QSI | Micro | Niedrig | 1 | 35,4 | +2,1 | |
| SILICOM LTD. | Schwach → Neutral | SILICOM LTD. | SILC | Micro | Niedrig | 1 | 38,0 | +3,7 | |
| So-Young International Inc. | Schwach → Neutral | So-Young International Inc. | SY | Small | Niedrig | 1 | 39,8 | ||
| ON SEMICONDUCTOR CORP | Schwach → Neutral | ON SEMICONDUCTOR CORP | ON | Large | Sehr hoch | 1 | 37,5 | +2,5 | |
| Bally's Corp | Schwach → Neutral | Bally's Corp | BALY | Small | Sehr niedrig | 1 | 34,4 | +0,9 | |
| PMGC Holdings Inc. | Schwach → Neutral | PMGC Holdings Inc. | ELAB | Nano | Sehr niedrig | 1 | 41,6 | ||
| Visionary Holdings Inc. | Schwach → Neutral | Visionary Holdings Inc. | GV | — | Sehr niedrig | 1 | 36,4 | +2,6 | |
| Lipocine Inc. | Schwach → Neutral | Lipocine Inc. | LPCN | Nano | Sehr niedrig | 1 | 34,3 | +0,8 | |
| LiveWire Group, Inc. | Schwach → Neutral | LiveWire Group, Inc. | LVWR | Micro | Sehr niedrig | 1 | 35,0 | +1,6 | |
| Maison Solutions Inc. | Schwach → Neutral | Maison Solutions Inc. | MSS | Nano | Sehr niedrig | 1 | 34,4 | +1,8 | |
| NeuroSense Therapeutics Ltd. | Schwach → Neutral | NeuroSense Therapeutics Ltd. | NRSN | Nano | Sehr niedrig | 1 | 35,3 | +1,5 | |
| InspireMD, Inc. | Schwach → Neutral | InspireMD, Inc. | NSPR | Nano | Sehr niedrig | 1 | 35,6 | +4,4 | |
| Pandora A/S / ADR | Schwach → Neutral | Pandora A/S / ADR | PNDRY | Mid | Sehr niedrig | 1 | 36,4 | +2,9 | |
| PSQ Holdings, Inc. | Schwach → Neutral | PSQ Holdings, Inc. | PSQH | Micro | Sehr niedrig | 1 | 34,6 | +1,8 | |
| Rio2 Ltd | Schwach → Neutral | Rio2 Ltd | RIOFF | Small | Sehr niedrig | 1 | 35,1 | +1,0 | |
| SOUTHERN SILVER EXPLORATION CORP | Schwach → Neutral | SOUTHERN SILVER EXPLORATION CORP | SSVFF | — | Sehr niedrig | 1 | 34,6 | +1,5 | |
| Neutral → Stark | Neutral → Stark | 39 | 61,0 | +2,2 | |||||
| CAMECO CORP | Neutral → Stark | CAMECO CORP | CCJ | Large | Hoch | 1 | 60,7 | +1,8 | |
| DOMINOS PIZZA INC | Neutral → Stark | DOMINOS PIZZA INC | DPZ | Large | Hoch | 1 | 60,3 | +0,8 | |
| DAVITA INC. | Neutral → Stark | DAVITA INC. | DVA | Large | Hoch | 1 | 60,2 | +1,5 | |
| EPAM Systems, Inc. | Neutral → Stark | EPAM Systems, Inc. | EPAM | Mid | Hoch | 1 | 61,7 | +1,9 | |
| HUNTINGTON BANCSHARES INC /MD/ | Neutral → Stark | HUNTINGTON BANCSHARES INC /MD/ | HBAN | Large | Hoch | 1 | 60,4 | +1,0 | |
| LENNAR CORP /NEW/ | Neutral → Stark | LENNAR CORP /NEW/ | LEN | Large | Hoch | 1 | 60,3 | +0,7 | |
| Natera, Inc. | Neutral → Stark | Natera, Inc. | NTRA | Large | Hoch | 1 | 60,8 | +1,2 | |
| PUBLIC SERVICE ENTERPRISE GROUP INC | Neutral → Stark | PUBLIC SERVICE ENTERPRISE GROUP INC | PEG | Large | Hoch | 1 | 60,0 | +2,0 | |
| Rivian Automotive, Inc. / DE | Neutral → Stark | Rivian Automotive, Inc. / DE | RIVN | Large | Hoch | 1 | 60,3 | +1,1 | |
| BOX INC | Neutral → Stark | BOX INC | BOX | Mid | Mittel | 1 | 57,4 | +0,2 | |
| FTI CONSULTING, INC | Neutral → Stark | FTI CONSULTING, INC | FCN | Mid | Mittel | 1 | 57,9 | +1,1 | |
| GETTY REALTY CORP /MD/ | Neutral → Stark | GETTY REALTY CORP /MD/ | GTY | Small | Mittel | 1 | 58,3 | +1,9 | |
| MANHATTAN ASSOCIATES INC | Neutral → Stark | MANHATTAN ASSOCIATES INC | MANH | Large | Mittel | 1 | 57,4 | ||
| Marqeta, Inc. | Neutral → Stark | Marqeta, Inc. | MQ | Mid | Mittel | 1 | 57,4 | +0,1 | |
| MATERION Corp | Neutral → Stark | MATERION Corp | MTRN | Mid | Mittel | 1 | 57,6 | +0,3 | |
| nCino, Inc. | Neutral → Stark | nCino, Inc. | NCNO | Mid | Mittel | 1 | 57,4 | +0,1 | |
| Western Union CO | Neutral → Stark | Western Union CO | WU | Mid | Mittel | 1 | 57,4 | +0,3 | |
| Alto Ingredients, Inc. | Neutral → Stark | Alto Ingredients, Inc. | ALTO | Small | Niedrig | 1 | 59,9 | +0,5 | |
| Anika Therapeutics, Inc. | Neutral → Stark | Anika Therapeutics, Inc. | ANIK | Micro | Niedrig | 1 | 70,5 | +13,6 | |
| BEL FUSE INC /NJ | Neutral → Stark | BEL FUSE INC /NJ | BELFA | Mid | Niedrig | 1 | 70,5 | ||
| Columbia Financial, Inc./MD/ | Neutral → Stark | Columbia Financial, Inc./MD/ | CLBK | Mid | Niedrig | 1 | 60,8 | +2,6 | |
| Alpha Tau Medical Ltd. | Neutral → Stark | Alpha Tau Medical Ltd. | DRTS | Small | Niedrig | 1 | 60,7 | +1,5 | |
| BLACKROCK DEBT STRATEGIES FUND, INC. | Neutral → Stark | BLACKROCK DEBT STRATEGIES FUND, INC. | DSU | — | Niedrig | 1 | 60,6 | +1,9 | |
| iHeartMedia, Inc. | Neutral → Stark | iHeartMedia, Inc. | IHRT | Small | Niedrig | 1 | 59,8 | +0,5 | |
| Kyverna Therapeutics, Inc. | Neutral → Stark | Kyverna Therapeutics, Inc. | KYTX | Small | Niedrig | 1 | 60,3 | +2,0 | |
| NERDWALLET, INC. | Neutral → Stark | NERDWALLET, INC. | NRDS | Small | Niedrig | 1 | 62,8 | +4,2 | |
| TEJON RANCH CO | Neutral → Stark | TEJON RANCH CO | TRC | Small | Niedrig | 1 | 59,5 | +0,4 | |
| XPEL, Inc. | Neutral → Stark | XPEL, Inc. | XPEL | Small | Niedrig | 1 | 60,6 | +1,3 | |
| HOME DEPOT, INC. | Neutral → Stark | HOME DEPOT, INC. | HD | Mega | Sehr hoch | 1 | 59,7 | +0,3 | |
| KLA CORP | Neutral → Stark | KLA CORP | KLAC | Mega | Sehr hoch | 1 | 64,5 | +8,8 | |
| Aeries Technology, Inc. | Neutral → Stark | Aeries Technology, Inc. | AERT | Small | Sehr niedrig | 1 | 60,3 | +2,1 | |
| FRANKLIN LTD DURATION INCOME TRUST | Neutral → Stark | FRANKLIN LTD DURATION INCOME TRUST | FTF | — | Sehr niedrig | 1 | 62,3 | +2,4 | |
| Gain Therapeutics, Inc. | Neutral → Stark | Gain Therapeutics, Inc. | GANX | Micro | Sehr niedrig | 1 | 60,3 | +0,9 | |
| KAMADA LTD | Neutral → Stark | KAMADA LTD | KMDA | Small | Sehr niedrig | 1 | 60,4 | +1,5 | |
| NI Holdings, Inc. | Neutral → Stark | NI Holdings, Inc. | NODK | Small | Sehr niedrig | 1 | 60,6 | +0,7 | |
| NUVEEN NEW JERSEY QUALITY MUNICIPAL INCOME FUND | Neutral → Stark | NUVEEN NEW JERSEY QUALITY MUNICIPAL INCOME FUND | NXJ | — | Sehr niedrig | 1 | 69,7 | ||
| CPI Card Group Inc. | Neutral → Stark | CPI Card Group Inc. | PMTS | Small | Sehr niedrig | 1 | 60,8 | +1,1 | |
| Sensus Healthcare, Inc. | Neutral → Stark | Sensus Healthcare, Inc. | SRTS | Micro | Sehr niedrig | 1 | 68,0 | +15,4 | |
| Eco Wave Power Global AB (publ) | Neutral → Stark | Eco Wave Power Global AB (publ) | WAVE | Nano | Sehr niedrig | 1 | 60,7 | +2,9 | |
| Erstmals scorbar | Erstmals scorbar | 4 | 46,1 | ||||||
| Fabrinet | Erstmals scorbar | Fabrinet | FN | Large | Sehr hoch | 1 | 37,5 | ||
| MAXLINEAR, INC | Erstmals scorbar | MAXLINEAR, INC | MXL | Mid | Sehr hoch | 1 | 26,8 | ||
| AMERICAS CARMART INC | Erstmals scorbar | AMERICAS CARMART INC | CRMT | Nano | Sehr niedrig | 1 | 63,9 | ||
| AA Mission Acquisition Corp. II | Erstmals scorbar | AA Mission Acquisition Corp. II | YCY | — | Sehr niedrig | 1 | 56,1 | ||
| Schwach → Stark | Schwach → Stark | 1 | 63,9 | +31,1 | |||||
| Cycurion, Inc. | Schwach → Stark | Cycurion, Inc. | CYCU | Nano | Sehr niedrig | 1 | 63,9 | +31,1 | |
| 151 | 46,4 | -3,8 |
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Signale sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.