| Handelsvolumen └─ Aktie | Handelsvolumen | Aktie | Ticker | Marktkap | Sentiment-Wechsel | Anzahl | Score | Score Δ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | 48,9 | -4,6 | |||||||
| Hoch | Hoch | 32 | 50,6 | -9,4 | |||||
| Alcoa Corp | Hoch | Alcoa Corp | AA | Large | Neutral → Stark | 1 | 60,4 | +0,6 | |
| Abivax S.A. | Hoch | Abivax S.A. | ABVX | Mid | Schwach → Stark | 1 | 73,3 | ||
| ACM Research, Inc. | Hoch | ACM Research, Inc. | ACMR | Mid | Neutral → Schwach | 1 | 35,7 | ||
| ARGENX SE | Hoch | ARGENX SE | ARGX | Large | Neutral → Stark | 1 | 72,2 | ||
| ARROW ELECTRONICS, INC. | Hoch | ARROW ELECTRONICS, INC. | ARW | Large | Schwach → Neutral | 1 | 38,0 | +0,3 | |
| Bath & Body Works, Inc. | Hoch | Bath & Body Works, Inc. | BBWI | Mid | Neutral → Stark | 1 | 59,9 | ||
| Boot Barn Holdings, Inc. | Hoch | Boot Barn Holdings, Inc. | BOOT | Mid | Neutral → Stark | 1 | 66,6 | ||
| CAVA GROUP, INC. | Hoch | CAVA GROUP, INC. | CAVA | Mid | Neutral → Schwach | 1 | 33,2 | -6,7 | |
| CLEAN HARBORS INC | Hoch | CLEAN HARBORS INC | CLH | Large | Stark → Neutral | 1 | 59,2 | -8,0 | |
| CORPAY, INC. | Hoch | CORPAY, INC. | CPAY | Large | Neutral → Stark | 1 | 62,1 | +4,6 | |
| CARNIVAL PLC | Hoch | CARNIVAL PLC | CUK | — | Schwach → Stark | 1 | 64,7 | ||
| DARDEN RESTAURANTS INC | Hoch | DARDEN RESTAURANTS INC | DRI | Large | Neutral → Stark | 1 | 60,6 | +0,8 | |
| e.l.f. Beauty, Inc. | Hoch | e.l.f. Beauty, Inc. | ELF | Mid | Neutral → Schwach | 1 | 33,7 | -23,9 | |
| EMBRAER S.A. | Hoch | EMBRAER S.A. | EMBJ | — | Stark → Schwach | 1 | 11,4 | -60,4 | |
| FIVE BELOW, INC | Hoch | FIVE BELOW, INC | FIVE | Large | Stark → Neutral | 1 | 59,0 | -8,1 | |
| Freshworks Inc. | Hoch | Freshworks Inc. | FRSH | Mid | Neutral → Schwach | 1 | 34,2 | ||
| Hims & Hers Health, Inc. | Hoch | Hims & Hers Health, Inc. | HIMS | Mid | Schwach → Neutral | 1 | 40,0 | ||
| Hilton Worldwide Holdings Inc. | Hoch | Hilton Worldwide Holdings Inc. | HLT | Large | Neutral → Stark | 1 | 64,9 | ||
| INCYTE CORP | Hoch | INCYTE CORP | INCY | Large | Stark → Neutral | 1 | 41,7 | -29,4 | |
| CARMAX INC | Hoch | CARMAX INC | KMX | Mid | Neutral → Stark | 1 | 62,3 | ||
| LyondellBasell Industries N.V. | Hoch | LyondellBasell Industries N.V. | LYB | Large | Stark → Neutral | 1 | 59,8 | -0,2 | |
| MASIMO CORP | Hoch | MASIMO CORP | MASI | — | Neutral → Schwach | 1 | 36,9 | -7,2 | |
| MAXLINEAR, INC | Hoch | MAXLINEAR, INC | MXL | Mid | Schwach → Neutral | 1 | 38,0 | ||
| NUCOR CORP | Hoch | NUCOR CORP | NUE | Large | Stark → Neutral | 1 | 59,8 | -1,9 | |
| PG&E Corp | Hoch | PG&E Corp | PCG | Large | Neutral → Stark | 1 | 72,7 | +17,6 | |
| Qorvo, Inc. | Hoch | Qorvo, Inc. | QRVO | Mid | Neutral → Stark | 1 | 60,1 | ||
| Rivian Automotive, Inc. / DE | Hoch | Rivian Automotive, Inc. / DE | RIVN | Large | Stark → Neutral | 1 | 52,0 | -8,4 | |
| Roivant Sciences Ltd. | Hoch | Roivant Sciences Ltd. | ROIV | Large | Stark → Neutral | 1 | 57,0 | -11,3 | |
| Tradeweb Markets Inc. | Hoch | Tradeweb Markets Inc. | TW | Large | Schwach → Neutral | 1 | 38,8 | +0,9 | |
| Upstart Holdings, Inc. | Hoch | Upstart Holdings, Inc. | UPST | Mid | Neutral → Schwach | 1 | 11,4 | -29,0 | |
| Vale S.A. | Hoch | Vale S.A. | VALE | Large | Neutral → Stark | 1 | 86,4 | ||
| Vista Energy, S.A.B. de C.V. | Hoch | Vista Energy, S.A.B. de C.V. | VIST | Mid | Neutral → Schwach | 1 | 12,0 | ||
| Mittel | Mittel | 51 | 48,9 | -3,5 | |||||
| AGILYSYS INC | Mittel | AGILYSYS INC | AGYS | Mid | Neutral → Stark | 1 | 57,7 | +0,5 | |
| Arhaus, Inc. | Mittel | Arhaus, Inc. | ARHS | Small | Neutral → Stark | 1 | 58,1 | +10,1 | |
| ASHLAND INC. | Mittel | ASHLAND INC. | ASH | Mid | Stark → Neutral | 1 | 56,3 | -1,9 | |
| AVISTA CORP | Mittel | AVISTA CORP | AVA | Mid | Neutral → Stark | 1 | 58,9 | +4,3 | |
| Azenta, Inc. | Mittel | Azenta, Inc. | AZTA | Small | Stark → Neutral | 1 | 52,3 | -7,2 | |
| Bandwidth Inc. | Mittel | Bandwidth Inc. | BAND | Small | Schwach → Neutral | 1 | 37,3 | +0,6 | |
| BlackRock Capital Allocation Term Trust | Mittel | BlackRock Capital Allocation Term Trust | BCAT | — | Stark → Neutral | 1 | 49,6 | -17,4 | |
| BANK OF CHILE | Mittel | BANK OF CHILE | BCH | Large | Schwach → Neutral | 1 | 48,0 | ||
| B&G Foods, Inc. | Mittel | B&G Foods, Inc. | BGS | Micro | Neutral → Stark | 1 | 57,5 | +0,5 | |
| BKV Corp | Mittel | BKV Corp | BKV | Mid | Neutral → Stark | 1 | 61,5 | +12,8 | |
| Backblaze, Inc. | Mittel | Backblaze, Inc. | BLZE | Small | Schwach → Neutral | 1 | 37,2 | +0,3 | |
| CEVA INC | Mittel | CEVA INC | CEVA | Small | Schwach → Neutral | 1 | 37,0 | +0,2 | |
| COMMERCIAL METALS Co | Mittel | COMMERCIAL METALS Co | CMC | Mid | Stark → Neutral | 1 | 43,0 | -20,8 | |
| CONMED Corp | Mittel | CONMED Corp | CNMD | Small | Stark → Neutral | 1 | 55,0 | -3,5 | |
| COHEN & STEERS, INC. | Mittel | COHEN & STEERS, INC. | CNS | Mid | Neutral → Schwach | 1 | 35,8 | -16,5 | |
| CareTrust REIT, Inc. | Mittel | CareTrust REIT, Inc. | CTRE | Mid | Stark → Neutral | 1 | 55,6 | -14,4 | |
| CVR ENERGY INC | Mittel | CVR ENERGY INC | CVI | Mid | Schwach → Neutral | 1 | 37,0 | +0,3 | |
| Dianthus Therapeutics, Inc. /DE/ | Mittel | Dianthus Therapeutics, Inc. /DE/ | DNTH | Mid | Neutral → Schwach | 1 | 34,2 | -5,4 | |
| EnerSys | Mittel | EnerSys | ENS | Mid | Neutral → Stark | 1 | 60,9 | +5,3 | |
| Esperion Therapeutics, Inc. | Mittel | Esperion Therapeutics, Inc. | ESPR | — | Neutral → Schwach | 1 | 34,8 | -16,8 | |
| F&G Annuities & Life, Inc. | Mittel | F&G Annuities & Life, Inc. | FG | Mid | Neutral → Stark | 1 | 57,9 | +1,0 | |
| FLOWERS FOODS INC | Mittel | FLOWERS FOODS INC | FLO | Small | Stark → Neutral | 1 | 56,9 | -0,5 | |
| GENMAB A/S | Mittel | GENMAB A/S | GMAB | Large | Stark → Neutral | 1 | 49,1 | -17,2 | |
| VanEck Bitcoin ETF | Mittel | VanEck Bitcoin ETF | HODL | — | Neutral → Schwach | 1 | 36,8 | -1,2 | |
| Harmony Biosciences Holdings, Inc. | Mittel | Harmony Biosciences Holdings, Inc. | HRMY | Mid | Stark → Neutral | 1 | 54,4 | -21,0 | |
| ICON PLC | Mittel | ICON PLC | ICLR | Large | Neutral → Stark | 1 | 69,2 | ||
| IRONWOOD PHARMACEUTICALS INC | Mittel | IRONWOOD PHARMACEUTICALS INC | IRWD | Small | Stark → Neutral | 1 | 46,6 | ||
| Kodiak Sciences Inc. | Mittel | Kodiak Sciences Inc. | KOD | Mid | Neutral → Schwach | 1 | 31,6 | -11,2 | |
| MANHATTAN ASSOCIATES INC | Mittel | MANHATTAN ASSOCIATES INC | MANH | Large | Stark → Neutral | 1 | 55,7 | -2,9 | |
| MITSUBISHI UFJ FINANCIAL GROUP INC | Mittel | MITSUBISHI UFJ FINANCIAL GROUP INC | MUFG | Mega | Neutral → Stark | 1 | 57,4 | +2,6 | |
| NPK International Inc. | Mittel | NPK International Inc. | NPKI | Small | Neutral → Stark | 1 | 57,6 | +0,7 | |
| NetEase, Inc. | Mittel | NetEase, Inc. | NTES | Large | Neutral → Stark | 1 | 78,8 | ||
| Pampa Energy Inc. | Mittel | Pampa Energy Inc. | PAM | Mid | Schwach → Neutral | 1 | 37,0 | +2,0 | |
| PRECIGEN, INC. | Mittel | PRECIGEN, INC. | PGEN | Mid | Neutral → Schwach | 1 | 34,3 | -4,4 | |
| Progyny, Inc. | Mittel | Progyny, Inc. | PGNY | Mid | Neutral → Stark | 1 | 58,2 | +3,3 | |
| Proto Labs Inc | Mittel | Proto Labs Inc | PRLB | Small | Neutral → Schwach | 1 | 36,8 | -2,4 | |
| PALVELLA THERAPEUTICS, INC. | Mittel | PALVELLA THERAPEUTICS, INC. | PVLA | Small | Schwach → Neutral | 1 | 38,9 | +2,5 | |
| RUSH ENTERPRISES INC \TX\ | Mittel | RUSH ENTERPRISES INC \TX\ | RUSHA | Mid | Stark → Neutral | 1 | 56,9 | -1,9 | |
| Sabre Corp | Mittel | Sabre Corp | SABR | Small | Schwach → Neutral | 1 | 37,2 | ||
| SELECT MEDICAL HOLDINGS CORP | Mittel | SELECT MEDICAL HOLDINGS CORP | SEM | — | Stark → Neutral | 1 | 53,0 | -11,7 | |
| Sila Realty Trust, Inc. | Mittel | Sila Realty Trust, Inc. | SILA | — | Schwach → Neutral | 1 | 37,0 | +0,2 | |
| SUMITOMO MITSUI FINANCIAL GROUP, INC. | Mittel | SUMITOMO MITSUI FINANCIAL GROUP, INC. | SMFG | Large | Neutral → Stark | 1 | 58,0 | +3,1 | |
| Simply Good Foods Co | Mittel | Simply Good Foods Co | SMPL | Small | Stark → Neutral | 1 | 54,1 | -6,2 | |
| Taylor Morrison Home Corp | Mittel | Taylor Morrison Home Corp | TMHC | — | Stark → Neutral | 1 | 48,2 | -17,0 | |
| TORO CO | Mittel | TORO CO | TTC | Mid | Stark → Neutral | 1 | 56,3 | -3,1 | |
| WEX Inc. | Mittel | WEX Inc. | WEX | Mid | Neutral → Stark | 1 | 62,6 | +12,5 | |
| WORK Medical Technology Group LTD | Mittel | WORK Medical Technology Group LTD | WOK | Nano | Erstmals scorbar | 1 | 9,3 | ||
| W&T OFFSHORE INC | Mittel | W&T OFFSHORE INC | WTI | Small | Stark → Neutral | 1 | 49,8 | -8,3 | |
| XPEL, Inc. | Mittel | XPEL, Inc. | XPEL | Small | Stark → Neutral | 1 | 52,1 | ||
| DENTSPLY SIRONA Inc. | Mittel | DENTSPLY SIRONA Inc. | XRAY | Mid | Neutral → Stark | 1 | 57,7 | +0,9 | |
| Zenas BioPharma, Inc. | Mittel | Zenas BioPharma, Inc. | ZBIO | Small | Schwach → Neutral | 1 | 37,9 | ||
| Niedrig | Niedrig | 43 | 48,4 | -4,0 | |||||
| Altimmune, Inc. | Niedrig | Altimmune, Inc. | ALT | Small | Neutral → Stark | 1 | 63,5 | ||
| Amalgamated Financial Corp. | Niedrig | Amalgamated Financial Corp. | AMAL | Small | Stark → Neutral | 1 | 58,7 | -0,8 | |
| Annovis Bio, Inc. | Niedrig | Annovis Bio, Inc. | ANVS | Nano | Schwach → Neutral | 1 | 35,7 | +0,8 | |
| ARKO Petroleum Corp. | Niedrig | ARKO Petroleum Corp. | APC | Large | Erstmals scorbar | 1 | |||
| Apex Treasury Corp | Niedrig | Apex Treasury Corp | APXT | — | Neutral → Stark | 1 | 70,1 | ||
| Amplify Commodity Trust | Niedrig | Amplify Commodity Trust | BDRY | — | Schwach → Neutral | 1 | 37,4 | +3,1 | |
| BioAge Labs, Inc. | Niedrig | BioAge Labs, Inc. | BIOA | Small | Neutral → Stark | 1 | 60,1 | +1,3 | |
| CoinShares Bitcoin ETF | Niedrig | CoinShares Bitcoin ETF | BRRR | — | Neutral → Schwach | 1 | 34,5 | -2,3 | |
| BuzzFeed, Inc. | Niedrig | BuzzFeed, Inc. | BZFD | Nano | Neutral → Schwach | 1 | 9,3 | ||
| CareCloud, Inc. | Niedrig | CareCloud, Inc. | CCLD | Micro | Neutral → Stark | 1 | 59,9 | +0,5 | |
| Costamare Inc. | Niedrig | Costamare Inc. | CMRE | Small | Stark → Neutral | 1 | 59,2 | -0,5 | |
| Cosan S.A. | Niedrig | Cosan S.A. | CSAN | Mid | Stark → Schwach | 1 | 33,8 | -36,3 | |
| Claritev Corp | Niedrig | Claritev Corp | CTEV | Small | Schwach → Neutral | 1 | 36,1 | +1,5 | |
| DONEGAL GROUP INC | Niedrig | DONEGAL GROUP INC | DGICA | Small | Neutral → Stark | 1 | 60,3 | +1,9 | |
| PRECISION BIOSCIENCES INC | Niedrig | PRECISION BIOSCIENCES INC | DTIL | Micro | Schwach → Neutral | 1 | 35,5 | +0,3 | |
| EGAIN Corp | Niedrig | EGAIN Corp | EGAN | Micro | Stark → Neutral | 1 | 53,7 | -19,8 | |
| EVOLUTION PETROLEUM CORP | Niedrig | EVOLUTION PETROLEUM CORP | EPM | Micro | Neutral → Stark | 1 | 59,8 | +1,4 | |
| Epsilon Energy Ltd. | Niedrig | Epsilon Energy Ltd. | EPSN | Micro | Stark → Neutral | 1 | 54,2 | -17,4 | |
| EQUITY BANCSHARES INC | Niedrig | EQUITY BANCSHARES INC | EQBK | Small | Stark → Neutral | 1 | 59,1 | -9,6 | |
| FREQUENCY ELECTRONICS INC | Niedrig | FREQUENCY ELECTRONICS INC | FEIM | Small | Stark → Neutral | 1 | 59,1 | -1,4 | |
| FENNEC PHARMACEUTICALS INC. | Niedrig | FENNEC PHARMACEUTICALS INC. | FENC | Small | Neutral → Schwach | 1 | 31,3 | -6,7 | |
| Forward Industries, Inc. | Niedrig | Forward Industries, Inc. | FWDI | Small | Schwach → Neutral | 1 | 35,5 | +0,2 | |
| Clough Global Opportunities Fund | Niedrig | Clough Global Opportunities Fund | GLO | — | Neutral → Schwach | 1 | 28,7 | ||
| GeoPark Ltd | Niedrig | GeoPark Ltd | GPRK | Small | Stark → Neutral | 1 | 48,0 | -19,2 | |
| GoPro, Inc. | Niedrig | GoPro, Inc. | GPRO | Nano | Schwach → Neutral | 1 | 38,3 | ||
| Ferroglobe PLC | Niedrig | Ferroglobe PLC | GSM | Small | Schwach → Neutral | 1 | 35,5 | +0,7 | |
| Haoxi Health Technology Ltd | Niedrig | Haoxi Health Technology Ltd | HAO | Nano | Schwach → Neutral | 1 | |||
| Hillman Solutions Corp. | Niedrig | Hillman Solutions Corp. | HLMN | Small | Neutral → Stark | 1 | 59,7 | +0,5 | |
| Hub Cyber Security Ltd. | Niedrig | Hub Cyber Security Ltd. | HUBC | Nano | Neutral → Stark | 1 | 59,7 | +0,3 | |
| HYSTER-YALE, INC. | Niedrig | HYSTER-YALE, INC. | HY | Small | Schwach → Neutral | 1 | 36,4 | +2,2 | |
| Immix Biopharma, Inc. | Niedrig | Immix Biopharma, Inc. | IMMX | Small | Stark → Neutral | 1 | 55,6 | -5,6 | |
| INFINITY NATURAL RESOURCES, INC. | Niedrig | INFINITY NATURAL RESOURCES, INC. | INR | Small | Neutral → Stark | 1 | 59,5 | +0,2 | |
| Kimball Electronics, Inc. | Niedrig | Kimball Electronics, Inc. | KE | Small | Neutral → Stark | 1 | 60,6 | +1,6 | |
| Kearny Financial Corp. | Niedrig | Kearny Financial Corp. | KRNY | Small | Neutral → Stark | 1 | 60,0 | +0,6 | |
| Lumexa Imaging Holdings, Inc. | Niedrig | Lumexa Imaging Holdings, Inc. | LMRI | Small | Stark → Schwach | 1 | 33,3 | -29,7 | |
| LuxExperience B.V. | Niedrig | LuxExperience B.V. | LUXE | Small | Neutral → Schwach | 1 | 23,3 | -13,4 | |
| LSI INDUSTRIES INC | Niedrig | LSI INDUSTRIES INC | LYTS | Small | Neutral → Stark | 1 | 66,0 | ||
| NewtekOne, Inc. | Niedrig | NewtekOne, Inc. | NEWT | Small | Neutral → Stark | 1 | 59,5 | +0,1 | |
| Quanex Building Products CORP | Niedrig | Quanex Building Products CORP | NX | Small | Neutral → Stark | 1 | 60,9 | +1,6 | |
| RED ROBIN GOURMET BURGERS INC | Niedrig | RED ROBIN GOURMET BURGERS INC | RRGB | Micro | Neutral → Schwach | 1 | 35,1 | ||
| REDWOOD TRUST INC | Niedrig | REDWOOD TRUST INC | RWT | Small | Neutral → Stark | 1 | 59,9 | +2,1 | |
| SCHMID Group N.V. | Niedrig | SCHMID Group N.V. | SHMD | Micro | Schwach → Neutral | 1 | 36,0 | +3,4 | |
| Starling Oncology, Inc. | Niedrig | Starling Oncology, Inc. | TOI | Small | Neutral → Stark | 1 | 61,3 | +3,2 | |
| Sehr hoch | Sehr hoch | 11 | 43,2 | -2,3 | |||||
| AKAMAI TECHNOLOGIES INC | Sehr hoch | AKAMAI TECHNOLOGIES INC | AKAM | Large | Schwach → Neutral | 1 | 36,4 | +4,3 | |
| Astera Labs, Inc. | Sehr hoch | Astera Labs, Inc. | ALAB | Large | Schwach → Neutral | 1 | 36,2 | +1,3 | |
| Credo Technology Group Holding Ltd | Sehr hoch | Credo Technology Group Holding Ltd | CRDO | Large | Neutral → Stark | 1 | 59,7 | +0,2 | |
| DigitalOcean Holdings, Inc. | Sehr hoch | DigitalOcean Holdings, Inc. | DOCN | Large | Neutral → Schwach | 1 | 26,9 | -11,5 | |
| COMFORT SYSTEMS USA INC | Sehr hoch | COMFORT SYSTEMS USA INC | FIX | Large | Neutral → Stark | 1 | 60,5 | +1,0 | |
| INTUIT INC. | Sehr hoch | INTUIT INC. | INTU | Large | Stark → Neutral | 1 | 48,4 | -14,4 | |
| Keysight Technologies, Inc. | Sehr hoch | Keysight Technologies, Inc. | KEYS | Large | Neutral → Schwach | 1 | 27,8 | ||
| NEWMONT Corp /DE/ | Sehr hoch | NEWMONT Corp /DE/ | NEM | Large | Neutral → Stark | 1 | 61,0 | +2,1 | |
| Navitas Semiconductor Corp | Sehr hoch | Navitas Semiconductor Corp | NVTS | Mid | Schwach → Neutral | 1 | 38,2 | +3,8 | |
| PROGRESSIVE CORP/OH/ | Sehr hoch | PROGRESSIVE CORP/OH/ | PGR | Large | Schwach → Neutral | 1 | 45,7 | ||
| Rocket Lab Corp | Sehr hoch | Rocket Lab Corp | RKLB | Large | Neutral → Schwach | 1 | 34,1 | -7,5 | |
| Sehr niedrig | Sehr niedrig | 46 | 49,5 | -4,6 | |||||
| ABUNDIA GLOBAL IMPACT GROUP, INC. | Sehr niedrig | ABUNDIA GLOBAL IMPACT GROUP, INC. | AGIG | Nano | Neutral → Schwach | 1 | 31,1 | -9,7 | |
| Alarum Technologies Ltd. | Sehr niedrig | Alarum Technologies Ltd. | ALAR | Nano | Stark → Neutral | 1 | 54,1 | -11,5 | |
| Angel Oak Mortgage REIT, Inc. | Sehr niedrig | Angel Oak Mortgage REIT, Inc. | AOMR | Micro | Stark → Neutral | 1 | 58,5 | -3,2 | |
| Austin Gold Corp. | Sehr niedrig | Austin Gold Corp. | AUST | Nano | Schwach → Stark | 1 | 63,5 | ||
| BioAtla, Inc. | Sehr niedrig | BioAtla, Inc. | BCAB | Micro | Neutral → Schwach | 1 | 34,0 | -0,3 | |
| Benitec Biopharma Inc. | Sehr niedrig | Benitec Biopharma Inc. | BNTC | Small | Neutral → Stark | 1 | 74,3 | ||
| BYD Electronic (International) Co Ltd | Sehr niedrig | BYD Electronic (International) Co Ltd | BYDIF | — | Erstmals scorbar | 1 | |||
| Cardlytics, Inc. | Sehr niedrig | Cardlytics, Inc. | CDLX | Micro | Stark → Neutral | 1 | 52,9 | -8,4 | |
| Costamare Bulkers Holdings Ltd | Sehr niedrig | Costamare Bulkers Holdings Ltd | CMDB | Small | Neutral → Stark | 1 | 86,2 | ||
| CPI AEROSTRUCTURES INC | Sehr niedrig | CPI AEROSTRUCTURES INC | CVU | Micro | Neutral → Stark | 1 | 61,2 | +1,3 | |
| CXApp Inc. | Sehr niedrig | CXApp Inc. | CXAI | Nano | Neutral → Schwach | 1 | 32,8 | -7,3 | |
| Citizens Community Bancorp Inc. | Sehr niedrig | Citizens Community Bancorp Inc. | CZWI | Micro | Stark → Neutral | 1 | 47,7 | -24,7 | |
| D. Boral Acquisition I Corp. | Sehr niedrig | D. Boral Acquisition I Corp. | DBCA | — | Stark → Neutral | 1 | 52,5 | -12,2 | |
| DocGo Inc. | Sehr niedrig | DocGo Inc. | DCGO | Nano | Neutral → Stark | 1 | 60,1 | +3,2 | |
| Elauwit Connection, Inc. | Sehr niedrig | Elauwit Connection, Inc. | ELWT | Nano | Neutral → Schwach | 1 | 31,8 | -3,0 | |
| Enveric Biosciences, Inc. | Sehr niedrig | Enveric Biosciences, Inc. | ENVB | Nano | Neutral → Schwach | 1 | 25,5 | ||
| AZIO AI HOLDINGS, INC. | Sehr niedrig | AZIO AI HOLDINGS, INC. | EVTV | — | Neutral → Schwach | 1 | 33,6 | -4,0 | |
| FEMASYS INC | Sehr niedrig | FEMASYS INC | FEMY | Micro | Neutral → Schwach | 1 | 30,6 | -9,3 | |
| BOXABL Inc. | Sehr niedrig | BOXABL Inc. | FGMC | Nano | Neutral → Stark | 1 | 61,7 | +1,9 | |
| First Northwest Bancorp | Sehr niedrig | First Northwest Bancorp | FNWB | Micro | Stark → Neutral | 1 | 59,8 | -0,5 | |
| Finward Bancorp | Sehr niedrig | Finward Bancorp | FNWD | Micro | Stark → Neutral | 1 | 59,9 | -0,2 | |
| GAIA, INC | Sehr niedrig | GAIA, INC | GAIA | Nano | Neutral → Stark | 1 | 60,4 | +1,3 | |
| Gain Therapeutics, Inc. | Sehr niedrig | Gain Therapeutics, Inc. | GANX | Micro | Neutral → Stark | 1 | 60,3 | +1,2 | |
| Gloo Holdings, Inc. | Sehr niedrig | Gloo Holdings, Inc. | GLOO | Micro | Neutral → Schwach | 1 | 25,0 | -15,6 | |
| Grace Therapeutics, Inc. | Sehr niedrig | Grace Therapeutics, Inc. | GRCE | Nano | Neutral → Schwach | 1 | 34,0 | -0,6 | |
| Hongli Group Inc. | Sehr niedrig | Hongli Group Inc. | HLP | Micro | Stark → Neutral | 1 | 50,1 | ||
| Rocket One Inc. | Sehr niedrig | Rocket One Inc. | HOTH | Nano | Neutral → Schwach | 1 | 33,2 | -5,0 | |
| IMMUTEP Ltd | Sehr niedrig | IMMUTEP Ltd | IMMP | — | Schwach → Neutral | 1 | 35,3 | +2,4 | |
| Largo Inc. | Sehr niedrig | Largo Inc. | LGO | Micro | Stark → Neutral | 1 | 57,5 | ||
| Teamshares Inc | Sehr niedrig | Teamshares Inc | LOKV | — | Stark → Schwach | 1 | 31,1 | ||
| Mountain Lake Acquisition Corp. | Sehr niedrig | Mountain Lake Acquisition Corp. | MLAC | — | Stark → Neutral | 1 | 59,5 | -3,7 | |
| NYLI MacKay DefinedTerm Muni Opportunities Fund | Sehr niedrig | NYLI MacKay DefinedTerm Muni Opportunities Fund | MMD | — | Neutral → Stark | 1 | 79,2 | ||
| Mobia Medical, Inc. | Sehr niedrig | Mobia Medical, Inc. | MOBI | Small | Erstmals scorbar | 1 | |||
| PermRock Royalty Trust | Sehr niedrig | PermRock Royalty Trust | PRT | — | Stark → Neutral | 1 | 57,6 | -2,8 | |
| SHOULDER INNOVATIONS, INC. | Sehr niedrig | SHOULDER INNOVATIONS, INC. | SI | Small | Neutral → Stark | 1 | 60,4 | +1,2 | |
| SenesTech, Inc. | Sehr niedrig | SenesTech, Inc. | SNES | Nano | Neutral → Stark | 1 | 60,5 | ||
| Silver Pegasus Acquisition Corp. | Sehr niedrig | Silver Pegasus Acquisition Corp. | SPEG | — | Erstmals scorbar | 1 | |||
| TRANSACT TECHNOLOGIES INC | Sehr niedrig | TRANSACT TECHNOLOGIES INC | TACT | Micro | Stark → Neutral | 1 | 48,3 | ||
| TMD Energy Ltd | Sehr niedrig | TMD Energy Ltd | TMDE | Nano | Neutral → Schwach | 1 | 33,2 | -4,8 | |
| 21Shares XRP ETF | Sehr niedrig | 21Shares XRP ETF | TOXR | — | Stark → Neutral | 1 | 41,0 | ||
| Turn Therapeutics Inc. | Sehr niedrig | Turn Therapeutics Inc. | TTRX | Micro | Schwach → Stark | 1 | 61,0 | ||
| United Homes Group, Inc. | Sehr niedrig | United Homes Group, Inc. | UHG | — | Schwach → Neutral | 1 | 41,7 | ||
| United Maritime Corp | Sehr niedrig | United Maritime Corp | USEA | Nano | Schwach → Stark | 1 | 61,4 | ||
| UTAH MEDICAL PRODUCTS INC | Sehr niedrig | UTAH MEDICAL PRODUCTS INC | UTMD | Micro | Stark → Neutral | 1 | 58,7 | -13,1 | |
| Waldencast plc | Sehr niedrig | Waldencast plc | WALD | Micro | Neutral → Schwach | 1 | 33,3 | -2,0 | |
| Xos, Inc. | Sehr niedrig | Xos, Inc. | XOS | Nano | Neutral → Schwach | 1 | 32,3 | ||
| 183 | 48,9 | -4,6 |
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Signale sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.