| Aktie | Ticker | Breite | GCS | 2026/Q2 | 2026/Q1 | 2025/Q4 | 2025/Q3 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | Investment ($) | QoQ ($) | QoQ (%) | Anz. Fonds | ||||
| 761.328.283 $ | +126.489.106 $ | +37,8 % | 25 | 681.055.901 $ | -36.829.387 $ | +349,5 % | 25 | 772.301.950 $ | +71.144.628 $ | +149,8 % | 24 | 730.929.662 $ | +59.957.893 $ | -31,9 % | 162 | ||||
| MICROSOFT CORP | MSFT | → 0 | Neutral | 39.731.106 $ | -12.652.391 $ | -24,2 % | 1 | 52.383.497 $ | -20.092.763 $ | -27,7 % | 1 | 72.476.260 $ | -5.081.573 $ | -6,6 % | 1 | 77.557.833 $ | +3.213.940 $ | +4,3 % | 1 |
| CORPAY, INC. | CPAY | → 0 | Schwach | 63.321.300 $ | +1.631.420 $ | +2,6 % | 1 | 61.689.880 $ | -9.689.813 $ | -13,6 % | 1 | 71.379.693 $ | +7.874.273 $ | +12,4 % | 1 | 63.505.420 $ | -5.214.834 $ | -7,6 % | 1 |
| AMAZON COM INC | AMZN | → 0 | Sehr stark | 58.671.443 $ | -2.053.216 $ | -3,4 % | 1 | 60.724.659 $ | -10.267.956 $ | -14,5 % | 1 | 70.992.615 $ | +12.615.320 $ | +21,6 % | 1 | 58.377.295 $ | -12.016.839 $ | -17,1 % | 1 |
| TAIWAN SEMICONDUCTOR MANUFACTURING CO LTD | TSM | → 0 | Sehr stark | 61.006.702 $ | +15.706.532 $ | +34,7 % | 1 | 45.300.170 $ | +12.592.185 $ | +38,5 % | 1 | 32.707.985 $ | +12.012.596 $ | +58,0 % | 1 | 20.695.389 $ | +20.695.389 $ | 1 | |
| Alphabet Inc. | GOOGL | → 0 | Neutral | 55.787.387 $ | +20.321.164 $ | +57,3 % | 1 | 35.466.223 $ | -1.843.863 $ | -4,9 % | 1 | 37.310.086 $ | +8.217.241 $ | +28,2 % | 1 | 29.092.845 $ | -621.479 $ | -2,1 % | 1 |
| Aon plc | AON | → 0 | Stark | 47.763.360 $ | -1.718.814 $ | -3,5 % | 1 | 49.482.174 $ | -1.332.546 $ | -2,6 % | 1 | 50.814.720 $ | +2.136.914 $ | +4,4 % | 1 | 48.677.806 $ | +6.014.661 $ | +14,1 % | 1 |
| COSTAR GROUP, INC. | CSGP | → 0 | Stark | 21.415.584 $ | -9.089.524 $ | -29,8 % | 1 | 30.505.108 $ | -11.802.166 $ | -27,9 % | 1 | 42.307.274 $ | +13.912.804 $ | +49,0 % | 1 | 28.394.470 $ | +2.095.871 $ | +8,0 % | 1 |
| Workday, Inc. | WDAY | → 0 | Schwach | 28.994.011 $ | -11.582.475 $ | -28,5 % | 1 | 40.576.486 $ | -2.325.194 $ | -5,4 % | 1 | ||||||||
| NVIDIA CORP | NVDA | → 0 | Sehr stark | 39.158.013 $ | +27.996.413 $ | +250,8 % | 1 | 11.161.600 $ | +11.161.600 $ | 1 | |||||||||
| Mastercard Inc | MA | → 0 | Neutral | 29.441.093 $ | -4.197.517 $ | -12,5 % | 1 | 33.638.610 $ | -4.794.744 $ | -12,5 % | 1 | 38.433.354 $ | -5.119 $ | -0,0 % | 1 | 38.438.473 $ | -471 $ | -0,0 % | 1 |
| AUTOZONE INC | AZO | → 0 | Neutral | 33.221.796 $ | +1.115.997 $ | +3,5 % | 1 | 32.105.799 $ | +836.169 $ | +2,7 % | 1 | 31.269.630 $ | -5.840.946 $ | -15,7 % | 1 | 37.110.576 $ | +2.906.089 $ | +8,5 % | 1 |
| SAP SE | SAP | → 0 | 26.116.716 $ | -10.937.261 $ | -29,5 % | 1 | 37.053.977 $ | +461.705 $ | +1,3 % | 1 | 36.592.272 $ | +10.457.310 $ | +40,0 % | 1 | |||||
| Salesforce, Inc. | CRM | → 0 | Neutral | 18.503.290 $ | -16.762.324 $ | -47,5 % | 1 | 35.265.614 $ | -785.878 $ | -2,2 % | 1 | 36.051.492 $ | +1.194.620 $ | +3,4 % | 1 | ||||
| MSCI Inc. | MSCI | → 0 | Neutral | 32.564.086 $ | -663.724 $ | -2,0 % | 1 | 33.227.810 $ | -1.245.331 $ | -3,6 % | 1 | 34.473.141 $ | +2.450.790 $ | +7,7 % | 1 | 32.022.351 $ | -953.912 $ | -2,9 % | 1 |
| FAIR ISAAC CORP | FICO | → 0 | Neutral | 30.431.047 $ | +6.443.423 $ | +26,9 % | 1 | 23.987.624 $ | -8.556.811 $ | -26,3 % | 1 | 32.544.435 $ | +9.042.928 $ | +38,5 % | 1 | 23.501.507 $ | +23.501.507 $ | 1 | |
| Kenvue Inc. | KVUE | → 0 | Neutral | 10.348.482 $ | -19.675.590 $ | -65,5 % | 1 | 30.024.072 $ | +3.840.642 $ | +14,7 % | 1 | ||||||||
| KIMBERLY CLARK CORP | KMB | → 0 | Stark | 29.686.748 $ | +3.596.919 $ | +13,8 % | 1 | 26.089.829 $ | +7.642.597 $ | +41,4 % | 1 | 18.447.232 $ | +18.447.232 $ | 1 | |||||
| Warner Bros. Discovery, Inc. | WBD | → 0 | Neutral | 28.259.600 $ | +15.765.300 $ | +126,2 % | 1 | 12.494.300 $ | +12.494.300 $ | 1 | |||||||||
| ADVISORS MANAGEMENT GROUP INC /ADV | → 0 | 26.728.806 $ | +3.535.274 $ | +15,2 % | 1 | 23.193.532 $ | +43.506 $ | +0,2 % | 1 | 23.150.026 $ | +224.781 $ | +1,0 % | 1 | 22.925.245 $ | +2.545.467 $ | +12,5 % | 1 | ||
| THERMO FISHER SCIENTIFIC INC. | TMO | → 0 | Neutral | 26.521.944 $ | +9.318.394 $ | +54,2 % | 1 | 17.203.550 $ | +16.832.960 $ | +4.542,2 % | 1 | ||||||||
| PROGRESSIVE CORP/OH/ | PGR | → 0 | Stark | 24.029.500 $ | +2.223.100 $ | +10,2 % | 1 | 21.806.400 $ | -3.242.800 $ | -12,9 % | 1 | 25.049.200 $ | +4.058.450 $ | +19,3 % | 1 | 20.990.750 $ | +976.250 $ | +4,9 % | 1 |
| iSHARES TRUST | → 0 | 23.036.566 $ | +1.017.425 $ | +4,6 % | 1 | 22.019.141 $ | -242.435 $ | -1,1 % | 1 | 22.261.576 $ | -258.597 $ | -1,1 % | 1 | 22.520.173 $ | +1.982.109 $ | +9,7 % | 1 | ||
| VISA INC. | V | → 0 | Stark | 23.021.339 $ | +7.274.635 $ | +46,2 % | 1 | 15.746.704 $ | +1.858.588 $ | +13,4 % | 1 | 13.888.116 $ | +13.471.642 $ | +3.234,7 % | 1 | ||||
| HENRY SCHEIN INC | HSIC | → 0 | Stark | 22.550.400 $ | +12.600.900 $ | +126,6 % | 1 | 9.949.500 $ | +9.690.259 $ | +3.737,9 % | 1 | 259.241 $ | -26.092 $ | -9,1 % | 1 | ||||
| Ranpak Holdings Corp. | PACK | → 0 | Stark | 19.821.335 $ | +9.231.444 $ | +87,2 % | 1 | 10.589.891 $ | -4.917.095 $ | -31,7 % | 1 | 15.506.986 $ | -601.935 $ | -3,7 % | 1 | 16.108.921 $ | +5.876.030 $ | +57,4 % | 1 |
| LKQ CORP | LKQ | → 0 | Sehr stark | 15.704.000 $ | +15.704.000 $ | 1 | |||||||||||||
| GoodRx Holdings, Inc. | GDRX | → 0 | Neutral | 8.923.850 $ | +2.850.674 $ | +46,9 % | 1 | 6.073.176 $ | -2.323.919 $ | -27,7 % | 1 | 8.397.095 $ | -4.709.810 $ | -35,9 % | 1 | 13.106.905 $ | -2.323.919 $ | -15,1 % | 1 |
| Honeywell Aerospace Inc. | HONA | → 0 | Schwach | 8.764.938 $ | +8.764.938 $ | 1 | |||||||||||||
| Fortune Brands Innovations, Inc. | FBIN | → 0 | Neutral | 5.369.220 $ | +5.369.220 $ | 1 | |||||||||||||
| Klarna Group plc | KLAR | → 0 | Schwach | 1.596.718 $ | -1.929.724 $ | -54,7 % | 1 | 3.526.442 $ | -944.125 $ | -21,1 % | 1 | 4.470.567 $ | +4.470.567 $ | 1 | |||||
| Chiron Real Estate Inc. | GMRE | → 0 | 2.101.120 $ | +2.101.120 $ | 1 | ||||||||||||||
| Ally Financial Inc. | ALLY | → 0 | Stark | 402.466 $ | +402.466 $ | 1 | |||||||||||||
| MARRIOTT VACATIONS WORLDWIDE Corp | VAC | → 0 | Neutral | 397.496 $ | -34.339 $ | -8,0 % | 1 | ||||||||||||
| Karat Packaging Inc. | KRT | → 0 | Neutral | 380.873 $ | +380.873 $ | 1 | |||||||||||||
| PAR PACIFIC HOLDINGS, INC. | PARR | → 0 | Stark | 380.836 $ | -218.636 $ | -36,5 % | 1 | ||||||||||||
| Capital World Investors | → 0 | 375.808 $ | -64.335 $ | -14,6 % | 1 | ||||||||||||||
| Spok Holdings, Inc | SPOK | → 0 | Stark | 373.756 $ | +373.756 $ | 1 | |||||||||||||
| MIDDLEBY Corp | MIDD | → 0 | Neutral | 371.539 $ | -30.941 $ | -7,7 % | 1 | ||||||||||||
| GENTEX CORP | GNTX | → 0 | Stark | 361.250 $ | -336.009 $ | -48,2 % | 1 | ||||||||||||
| Amneal Pharmaceuticals, Inc. | AMRX | → 0 | Neutral | 359.980 $ | -263.783 $ | -42,3 % | 1 | ||||||||||||
| LEAR CORP | LEA | → 0 | Stark | 349.821 $ | +349.821 $ | 1 | |||||||||||||
| Elastic N.V. | ESTC | → 0 | Neutral | 341.255 $ | -500.949 $ | -59,5 % | 1 | ||||||||||||
| ENNIS, INC. | EBF | → 0 | Neutral | 341.123 $ | -54.837 $ | -13,8 % | 1 | ||||||||||||
| LITTELFUSE INC /DE | LFUS | → 0 | Stark | 322.208 $ | +46.958 $ | +17,1 % | 1 | ||||||||||||
| Jazz Pharmaceuticals plc | JAZZ | → 0 | Neutral | 313.684 $ | +111.207 $ | +54,9 % | 1 | ||||||||||||
| J&J SNACK FOODS CORP | JJSF | → 0 | Neutral | 302.395 $ | -137.749 $ | -31,3 % | 1 | ||||||||||||
| DoubleVerify Holdings, Inc. | DV | → 0 | Neutral | 301.477 $ | -325.437 $ | -51,9 % | 1 | ||||||||||||
| DENTSPLY SIRONA Inc. | XRAY | → 0 | Stark | 295.284 $ | +295.284 $ | 1 | |||||||||||||
| Innoviva, Inc. | INVA | → 0 | Stark | 294.756 $ | +66.855 $ | +29,3 % | 1 | ||||||||||||
| ICHOR HOLDINGS, LTD. | ICHR | → 0 | Neutral | 292.146 $ | +292.146 $ | 1 | |||||||||||||
| FORRESTER RESEARCH, INC. | FORR | → 0 | Stark | 290.875 $ | -19.639 $ | -6,3 % | 1 | ||||||||||||
| INNOSPEC INC. | IOSP | → 0 | Stark | 288.424 $ | -227.468 $ | -44,1 % | 1 | ||||||||||||
| MATERION Corp | MTRN | → 0 | Stark | 286.078 $ | -392.853 $ | -57,9 % | 1 | ||||||||||||
| WORLD KINECT CORP | WKC | → 0 | Stark | 280.052 $ | -193.110 $ | -40,8 % | 1 | ||||||||||||
| YELP INC | YELP | → 0 | Sehr stark | 279.302 $ | -356.235 $ | -56,1 % | 1 | ||||||||||||
| International General Insurance Holdings Ltd. | IGIC | → 0 | Neutral | 276.892 $ | -201.346 $ | -42,1 % | 1 | ||||||||||||
| Coterra Energy Inc. | CTRA | → 0 | 275.475 $ | +275.475 $ | 1 | ||||||||||||||
| Phillips 66 | PSX | → 0 | Stark | 271.224 $ | +271.224 $ | 1 | |||||||||||||
| GLOBUS MEDICAL INC | GMED | → 0 | Stark | 270.715 $ | +43.724 $ | +19,3 % | 1 | ||||||||||||
| COLUMBUS MCKINNON CORP | CMCO | → 0 | Neutral | 268.158 $ | -81.479 $ | -23,3 % | 1 | ||||||||||||
| HAEMONETICS CORP | HAE | → 0 | Stark | 265.194 $ | +265.194 $ | 1 | |||||||||||||
| Genpact LTD | G | → 0 | Sehr stark | 263.739 $ | -525.536 $ | -66,6 % | 1 | ||||||||||||
| BRINKS CO | BCO | → 0 | Neutral | 262.351 $ | -109.006 $ | -29,4 % | 1 | ||||||||||||
| Adient plc | ADNT | → 0 | Neutral | 261.942 $ | -304.110 $ | -53,7 % | 1 | ||||||||||||
| ALAMO GROUP INC | ALG | → 0 | Neutral | 258.097 $ | +258.097 $ | 1 | |||||||||||||
| Waystar Holding Corp. | WAY | → 0 | Stark | 256.529 $ | -103.372 $ | -28,7 % | 1 | ||||||||||||
| Simulations Plus, Inc. | SLP | → 0 | Neutral | 255.889 $ | +255.889 $ | 1 | |||||||||||||
| DOLLAR GENERAL CORP | DG | → 0 | Stark | 254.758 $ | -148.775 $ | -36,9 % | 1 | ||||||||||||
| Sonos Inc | SONO | → 0 | Neutral | 252.863 $ | -498.702 $ | -66,4 % | 1 | ||||||||||||
| PBF Energy Inc. | PBF | → 0 | Neutral | 251.075 $ | +251.075 $ | 1 | |||||||||||||
| TUTOR PERINI CORP | TPC | → 0 | Stark | 248.127 $ | +248.127 $ | 1 | |||||||||||||
| LA-Z-BOY INC | LZB | → 0 | Stark | 247.001 $ | -398.084 $ | -61,7 % | 1 | ||||||||||||
| Tenable Holdings, Inc. | TENB | → 0 | Stark | 245.177 $ | -466.872 $ | -65,6 % | 1 | ||||||||||||
| ADT Inc. | ADT | → 0 | Stark | 245.108 $ | -327.456 $ | -57,2 % | 1 | ||||||||||||
| SIGA TECHNOLOGIES INC | SIGA | → 0 | Stark | 241.688 $ | +241.688 $ | 1 | |||||||||||||
| Sprinklr, Inc. | CXM | → 0 | Neutral | 240.926 $ | +240.926 $ | 1 | |||||||||||||
| NASDAQ, INC. | NDAQ | → 0 | Stark | 239.788 $ | +239.788 $ | 1 | |||||||||||||
| HNI CORP | HNI | → 0 | Neutral | 239.404 $ | -85.430 $ | -26,3 % | 1 | ||||||||||||
| NETFLIX INC | NFLX | → 0 | Neutral | 238.585 $ | +238.585 $ | 1 | |||||||||||||
| Citi Trends Inc | CTRN | → 0 | Neutral | 238.528 $ | -254.208 $ | -51,6 % | 1 | ||||||||||||
| Real Brokerage Inc | REAX | → 0 | 237.257 $ | -82.322 $ | -25,8 % | 1 | |||||||||||||
| TETRA TECH INC | TTEK | → 0 | Neutral | 236.764 $ | -174.439 $ | -42,4 % | 1 | ||||||||||||
| COPART INC | CPRT | → 0 | Stark | 235.778 $ | -98.389 $ | -29,4 % | 1 | ||||||||||||
| LivaNova PLC | LIVN | → 0 | Neutral | 234.872 $ | -421.430 $ | -64,2 % | 1 | ||||||||||||
| Xometry, Inc. | XMTR | → 0 | Neutral | 234.548 $ | -94.094 $ | -28,6 % | 1 | ||||||||||||
| Red Rock Resorts, Inc. | RRR | → 0 | Stark | 234.470 $ | +234.470 $ | 1 | |||||||||||||
| APTARGROUP, INC. | ATR | → 0 | Stark | 234.039 $ | +234.039 $ | 1 | |||||||||||||
| Global Ship Lease, Inc. | GSL | → 0 | Neutral | 233.873 $ | +233.873 $ | 1 | |||||||||||||
| Keurig Dr Pepper Inc. | KDP | → 0 | Neutral | 233.340 $ | -123.576 $ | -34,6 % | 1 | ||||||||||||
| INTERNATIONAL FLAVORS & FRAGRANCES INC | IFF | → 0 | Neutral | 231.575 $ | +231.575 $ | 1 | |||||||||||||
| KELLY SERVICES INC | KELYA | → 0 | Stark | 229.482 $ | -198.999 $ | -46,4 % | 1 | ||||||||||||
| STURM RUGER & CO INC | RGR | → 0 | Stark | 229.130 $ | +229.130 $ | 1 | |||||||||||||
| Flex LNG Ltd. | FLNG | → 0 | Neutral | 227.606 $ | -76.795 $ | -25,2 % | 1 | ||||||||||||
| DOMINOS PIZZA INC | DPZ | → 0 | Neutral | 227.511 $ | -205.065 $ | -47,4 % | 1 | ||||||||||||
| ARRAY DIGITAL INFRASTRUCTURE, INC. | AD | → 0 | Neutral | 227.445 $ | +227.445 $ | 1 | |||||||||||||
| DOVER Corp | DOV | → 0 | Neutral | 224.386 $ | +224.386 $ | 1 | |||||||||||||
| VIAVI SOLUTIONS INC. | VIAV | → 0 | Schwach | 220.730 $ | -591.426 $ | -72,8 % | 1 | ||||||||||||
| MATTEL INC /DE/ | MAT | → 0 | Stark | 218.083 $ | +218.083 $ | 1 | |||||||||||||
| SMITH & WESSON BRANDS, INC. | SWBI | → 0 | Sehr stark | 217.902 $ | +217.902 $ | 1 | |||||||||||||
| SEMrush Holdings, Inc. | SEMR | → 0 | 215.579 $ | -445.695 $ | -67,4 % | 1 | |||||||||||||
| ICF International, Inc. | ICFI | → 0 | Stark | 215.018 $ | -422.001 $ | -66,2 % | 1 | ||||||||||||
| Blue Bird Corp | BLBD | → 0 | Neutral | 213.165 $ | +213.165 $ | 1 | |||||||||||||
| NLIGHT, INC. | LASR | → 0 | Neutral | 212.714 $ | -85.694 $ | -28,7 % | 1 | ||||||||||||
| NEW ROYAL HOLDCO I INC. | GDEN | → 0 | 211.536 $ | -87.532 $ | -29,3 % | 1 | |||||||||||||
| Harmony Biosciences Holdings, Inc. | HRMY | → 0 | Stark | 210.448 $ | -307.697 $ | -59,4 % | 1 | ||||||||||||
| Autodesk, Inc. | ADSK | → 0 | Neutral | 208.709 $ | -122.221 $ | -36,9 % | 1 | ||||||||||||
| Warner Music Group Corp. | WMG | → 0 | Stark | 208.107 $ | -150.153 $ | -41,9 % | 1 | ||||||||||||
| REV Group, Inc. | → 0 | 207.979 $ | -381.709 $ | -64,7 % | 1 | ||||||||||||||
| AGCO CORP /DE | AGCO | → 0 | Neutral | 206.645 $ | +206.645 $ | 1 | |||||||||||||
| Airbnb, Inc. | ABNB | → 0 | Neutral | 204.714 $ | -241.139 $ | -54,1 % | 1 | ||||||||||||
| Coupang, Inc. | CPNG | → 0 | Neutral | 204.502 $ | +204.502 $ | 1 | |||||||||||||
| SI-BONE, Inc. | SIBN | → 0 | Neutral | 203.622 $ | -353.450 $ | -63,4 % | 1 | ||||||||||||
| KROGER CO | KR | → 0 | Neutral | 202.432 $ | +202.432 $ | 1 | |||||||||||||
| GAP INC | GAP | → 0 | Stark | 200.574 $ | +200.574 $ | 1 | |||||||||||||
| Freshworks Inc. | FRSH | → 0 | Stark | 200.149 $ | -253.831 $ | -55,9 % | 1 | ||||||||||||
| SKYWEST INC | SKYW | → 0 | Neutral | 200.033 $ | -222.041 $ | -52,6 % | 1 | ||||||||||||
| Xeris Biopharma Holdings, Inc. | XERS | → 0 | Schwach | 198.217 $ | +198.217 $ | 1 | |||||||||||||
| BGC Group, Inc. | BGC | → 0 | Stark | 198.045 $ | -421.811 $ | -68,0 % | 1 | ||||||||||||
| Wendy's Co | WEN | → 0 | Neutral | 196.885 $ | +196.885 $ | 1 | |||||||||||||
| MILLERKNOLL, INC. | MLKN | → 0 | Neutral | 190.829 $ | -154.012 $ | -44,7 % | 1 | ||||||||||||
| ProPetro Holding Corp. | PUMP | → 0 | Schwach | 189.169 $ | +25.901 $ | +15,9 % | 1 | ||||||||||||
| ThredUp Inc. | TDUP | → 0 | Neutral | 188.178 $ | +188.178 $ | 1 | |||||||||||||
| MAXLINEAR, INC | MXL | → 0 | Schwach | 185.692 $ | +185.692 $ | 1 | |||||||||||||
| Energy Recovery, Inc. | ERII | → 0 | Stark | 179.535 $ | +179.535 $ | 1 | |||||||||||||
| AVADEL PHARMACEUTICALS PLC | AVDL | → 0 | 178.048 $ | +178.048 $ | 1 | ||||||||||||||
| Theravance Biopharma, Inc. | TBPH | → 0 | Neutral | 175.886 $ | +175.886 $ | 1 | |||||||||||||
| Cryoport, Inc. | CYRX | → 0 | Neutral | 175.702 $ | +175.702 $ | 1 | |||||||||||||
| FIRST ADVANTAGE CORP | FA | → 0 | Neutral | 173.938 $ | -96.174 $ | -35,6 % | 1 | ||||||||||||
| AvePoint, Inc. | AVPT | → 0 | Stark | 172.135 $ | -217.715 $ | -55,8 % | 1 | ||||||||||||
| BW LPG Ltd | BWLP | → 0 | Neutral | 172.060 $ | +172.060 $ | 1 | |||||||||||||
| Titan Machinery Inc. | TITN | → 0 | Neutral | 171.367 $ | -227.151 $ | -57,0 % | 1 | ||||||||||||
| Nomad Foods Ltd | NOMD | → 0 | Neutral | 170.713 $ | -220.567 $ | -56,4 % | 1 | ||||||||||||
| Marqeta, Inc. | MQ | → 0 | Sehr schwach | 168.696 $ | -36.846 $ | -17,9 % | 1 | ||||||||||||
| STONERIDGE INC | SRI | → 0 | Stark | 166.748 $ | +166.748 $ | 1 | |||||||||||||
| FLOWERS FOODS INC | FLO | → 0 | Neutral | 159.327 $ | -213.391 $ | -57,3 % | 1 | ||||||||||||
| IHS Holding Ltd | IHS | → 0 | Neutral | 157.644 $ | -170.502 $ | -52,0 % | 1 | ||||||||||||
| O-I Glass, Inc. /DE/ | OI | → 0 | Neutral | 154.174 $ | -370.939 $ | -70,6 % | 1 | ||||||||||||
| GRID DYNAMICS HOLDINGS, INC. | GDYN | → 0 | Neutral | 152.673 $ | -344.612 $ | -69,3 % | 1 | ||||||||||||
| Liberty Latin America Ltd. | LILA | → 0 | Neutral | 152.387 $ | -130.769 $ | -46,2 % | 1 | ||||||||||||
| MARTEN TRANSPORT LTD | MRTN | → 0 | Stark | 146.021 $ | +146.021 $ | 1 | |||||||||||||
| VIEMED HEALTHCARE, INC. | VMD | → 0 | Neutral | 145.550 $ | +145.550 $ | 1 | |||||||||||||
| Ardmore Shipping Corp | ASC | → 0 | Sehr schwach | 144.221 $ | -114.653 $ | -44,3 % | 1 | ||||||||||||
| PELOTON INTERACTIVE, INC. | PTON | → 0 | Neutral | 143.433 $ | -163.329 $ | -53,2 % | 1 | ||||||||||||
| GRANDSTAND Ltd | GAMB | → 0 | 142.103 $ | -271.681 $ | -65,7 % | 1 | |||||||||||||
| Ecovyst Inc. | ECVT | → 0 | Neutral | 141.202 $ | -249.270 $ | -63,8 % | 1 | ||||||||||||
| LINDBLAD EXPEDITIONS HOLDINGS, INC. | LIND | → 0 | Neutral | 140.186 $ | -40.711 $ | -22,5 % | 1 | ||||||||||||
| Corsair Gaming, Inc. | CRSR | → 0 | Neutral | 140.098 $ | +140.098 $ | 1 | |||||||||||||
| Huntsman CORP | HUN | → 0 | Stark | 134.556 $ | -518.038 $ | -79,4 % | 1 | ||||||||||||
| METHODE ELECTRONICS INC | MEI | → 0 | Neutral | 133.250 $ | +133.250 $ | 1 | |||||||||||||
| Crescent Energy Co | CRGY | → 0 | Stark | 132.123 $ | -410.451 $ | -75,6 % | 1 | ||||||||||||
| TEEKAY CORP LTD | TK | → 0 | 130.684 $ | +130.684 $ | 1 | ||||||||||||||
| Payoneer Global Inc. | PAYO | → 0 | Neutral | 129.524 $ | -51.939 $ | -28,6 % | 1 | ||||||||||||
| LEGGETT & PLATT INC | LEG | → 0 | Sehr stark | 126.522 $ | -570 $ | -0,4 % | 1 | ||||||||||||
| AVANOS MEDICAL, INC. | AVNS | → 0 | 126.004 $ | -73.459 $ | -36,8 % | 1 | |||||||||||||
| ACV Auctions Inc. | ACVA | → 0 | Neutral | 125.352 $ | -271.324 $ | -68,4 % | 1 | ||||||||||||
| Evolv Technologies Holdings, Inc. | EVLV | → 0 | Neutral | 124.998 $ | +124.998 $ | 1 | |||||||||||||
| ARKO Corp. | ARKO | → 0 | Stark | 115.470 $ | +8.591 $ | +8,0 % | 1 | ||||||||||||
| GOODYEAR TIRE & RUBBER CO /OH/ | GT | → 0 | Schwach | 114.900 $ | -428.633 $ | -78,9 % | 1 | ||||||||||||
| Transocean Ltd. | RIG | → 0 | Neutral | 114.729 $ | +19.490 $ | +20,5 % | 1 | ||||||||||||
| Bumble Inc. | BMBL | → 0 | Neutral | 114.492 $ | +114.492 $ | 1 | |||||||||||||
| Imperial Petroleum Inc./Marshall Islands | IMPP | → 0 | Schwach | 109.323 $ | +109.323 $ | 1 | |||||||||||||
| Amcor plc | AMCR | → 0 | Stark | 100.066 $ | -333.720 $ | -76,9 % | 1 | ||||||||||||
| Orion S.A. | OEC | → 0 | Stark | 97.009 $ | -235.818 $ | -70,9 % | 1 | ||||||||||||
| Alight, Inc. / Delaware | ALIT | → 0 | Neutral | 86.416 $ | -63.619 $ | -42,4 % | 1 | ||||||||||||
| KinderCare Learning Companies, Inc. | KLC | → 0 | Stark | 77.236 $ | +77.236 $ | 1 | |||||||||||||
| NEWELL BRANDS INC. | NWL | → 0 | Stark | 76.342 $ | -128.323 $ | -62,7 % | 1 | ||||||||||||
| Dakota Gold Corp. | DC | → 0 | Neutral | 73.833 $ | +73.833 $ | 1 | |||||||||||||
| PATTERSON UTI ENERGY INC | PTEN | → 0 | Stark | 73.111 $ | +73.111 $ | 1 | |||||||||||||
| RESOURCES CONNECTION, INC. | RGP | → 0 | Neutral | 70.301 $ | -4.455 $ | -6,0 % | 1 | ||||||||||||
| TechTarget, Inc. | TTGT | → 0 | Neutral | 65.078 $ | +65.078 $ | 1 | |||||||||||||
| ON24 INC. | ONTF | → 0 | 60.558 $ | +3.071 $ | +5,3 % | 1 | |||||||||||||
| 761.328.283 $ | +126.489.106 $ | +37,8 % | 25 | 681.055.901 $ | -36.829.387 $ | +349,5 % | 25 | 772.301.950 $ | +71.144.628 $ | +149,8 % | 24 | 730.929.662 $ | +59.957.893 $ | -31,9 % | 162 | ||||
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Signale sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.