| Handelsvolumen └─ Aktie | Handelsvolumen | Aktie | Ticker | Marktkap | Sentiment-Wechsel | Anzahl | Score | Score Δ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | 48,2 | -0,0 | |||||||
| Hoch | Hoch | 39 | 49,4 | -0,7 | |||||
| FIRST MAJESTIC SILVER CORP | Hoch | FIRST MAJESTIC SILVER CORP | AG | Large | Schwach → Neutral | 1 | 39,0 | +5,9 | |
| SUMISHO AIR LEASE CORP | Hoch | SUMISHO AIR LEASE CORP | AL | — | Neutral → Stark | 1 | 59,9 | +0,1 | |
| Apellis Pharmaceuticals, Inc. | Hoch | Apellis Pharmaceuticals, Inc. | APLS | — | Neutral → Schwach | 1 | 37,7 | -0,3 | |
| CBRE GROUP, INC. | Hoch | CBRE GROUP, INC. | CBRE | Large | Stark → Neutral | 1 | 59,2 | -0,9 | |
| Core & Main, Inc. | Hoch | Core & Main, Inc. | CNM | Mid | Stark → Neutral | 1 | 49,8 | -17,8 | |
| DTE ENERGY CO | Hoch | DTE ENERGY CO | DTE | Large | Stark → Neutral | 1 | 58,9 | -1,5 | |
| Evergy, Inc. | Hoch | Evergy, Inc. | EVRG | Large | Neutral → Schwach | 1 | 32,8 | -5,5 | |
| FASTENAL CO | Hoch | FASTENAL CO | FAST | Large | Stark → Neutral | 1 | 56,4 | -5,4 | |
| FIRST CITIZENS BANCSHARES INC /DE/ | Hoch | FIRST CITIZENS BANCSHARES INC /DE/ | FCNCA | Large | Stark → Neutral | 1 | 56,5 | -6,3 | |
| FACTSET RESEARCH SYSTEMS INC | Hoch | FACTSET RESEARCH SYSTEMS INC | FDS | Large | Stark → Neutral | 1 | 53,8 | -13,9 | |
| FISERV INC | Hoch | FISERV INC | FISV | Large | Stark → Neutral | 1 | 59,1 | -6,1 | |
| FNB CORP/PA/ | Hoch | FNB CORP/PA/ | FNB | Mid | Neutral → Stark | 1 | 60,3 | +2,2 | |
| GLOBUS MEDICAL INC | Hoch | GLOBUS MEDICAL INC | GMED | Mid | Stark → Neutral | 1 | 54,0 | ||
| Grab Holdings Ltd | Hoch | Grab Holdings Ltd | GRAB | Large | Neutral → Schwach | 1 | 34,8 | -9,2 | |
| Globalstar, Inc. | Hoch | Globalstar, Inc. | GSAT | Large | Schwach → Neutral | 1 | 46,8 | ||
| HARMONY GOLD MINING CO LTD | Hoch | HARMONY GOLD MINING CO LTD | HMY | Large | Neutral → Schwach | 1 | 21,7 | ||
| Howmet Aerospace Inc. | Hoch | Howmet Aerospace Inc. | HWM | Large | Neutral → Stark | 1 | 59,9 | +0,1 | |
| Samsara Inc. | Hoch | Samsara Inc. | IOT | Large | Schwach → Neutral | 1 | 38,3 | +0,6 | |
| INTERNATIONAL PAPER CO /NEW/ | Hoch | INTERNATIONAL PAPER CO /NEW/ | IP | Large | Neutral → Stark | 1 | 61,1 | +4,1 | |
| Macy's, Inc. | Hoch | Macy's, Inc. | M | Mid | Neutral → Stark | 1 | 64,7 | +14,1 | |
| MASIMO CORP | Hoch | MASIMO CORP | MASI | — | Neutral → Schwach | 1 | 37,7 | -1,3 | |
| Monster Beverage Corp | Hoch | Monster Beverage Corp | MNST | Large | Neutral → Stark | 1 | 67,5 | +20,1 | |
| MSCI Inc. | Hoch | MSCI Inc. | MSCI | Large | Schwach → Neutral | 1 | 38,2 | +0,3 | |
| Matador Resources Co | Hoch | Matador Resources Co | MTDR | Mid | Neutral → Stark | 1 | 62,6 | +5,3 | |
| O REILLY AUTOMOTIVE INC | Hoch | O REILLY AUTOMOTIVE INC | ORLY | Large | Schwach → Neutral | 1 | 42,3 | +14,3 | |
| PAYCHEX INC | Hoch | PAYCHEX INC | PAYX | Large | Neutral → Stark | 1 | 60,2 | +0,4 | |
| D-Wave Quantum Inc. | Hoch | D-Wave Quantum Inc. | QBTS | Mid | Schwach → Neutral | 1 | 38,5 | +1,3 | |
| REGENCY CENTERS CORP | Hoch | REGENCY CENTERS CORP | REG | Large | Neutral → Schwach | 1 | 34,9 | ||
| Transocean Ltd. | Hoch | Transocean Ltd. | RIG | Mid | Neutral → Stark | 1 | 60,6 | +2,2 | |
| RAMBUS INC | Hoch | RAMBUS INC | RMBS | Mid | Neutral → Stark | 1 | 60,5 | +12,8 | |
| Roivant Sciences Ltd. | Hoch | Roivant Sciences Ltd. | ROIV | Large | Stark → Schwach | 1 | 32,0 | -35,0 | |
| COMPANHIA DE SANEAMENTO BASICO DO ESTADO DE SAO PAULO-SABESP | Hoch | COMPANHIA DE SANEAMENTO BASICO DO ESTADO DE SAO PAULO-SABESP | SBS | Large | Erstmals scorbar | 1 | 61,9 | ||
| SOUTHERN COPPER CORP/ | Hoch | SOUTHERN COPPER CORP/ | SCCO | Large | Neutral → Schwach | 1 | 22,2 | -15,8 | |
| Shake Shack Inc. | Hoch | Shake Shack Inc. | SHAK | Mid | Schwach → Neutral | 1 | 43,9 | +21,9 | |
| Sanofi | Hoch | Sanofi | SNY | — | Stark → Neutral | 1 | 59,3 | -1,0 | |
| TransDigm Group INC | Hoch | TransDigm Group INC | TDG | Large | Neutral → Schwach | 1 | 33,6 | -8,6 | |
| Texas Pacific Land Corp | Hoch | Texas Pacific Land Corp | TPL | Large | Stark → Neutral | 1 | 53,9 | -10,6 | |
| Tradeweb Markets Inc. | Hoch | Tradeweb Markets Inc. | TW | Large | Schwach → Neutral | 1 | 43,4 | +11,0 | |
| Viatris Inc | Hoch | Viatris Inc | VTRS | Large | Neutral → Stark | 1 | 67,8 | ||
| Mittel | Mittel | 78 | 48,4 | -0,3 | |||||
| Acadia Healthcare Company, Inc. | Mittel | Acadia Healthcare Company, Inc. | ACHC | Mid | Schwach → Neutral | 1 | 40,4 | +5,6 | |
| AleAnna, Inc. | Mittel | AleAnna, Inc. | ANNA | Micro | Neutral → Schwach | 1 | 33,8 | -3,4 | |
| Asana, Inc. | Mittel | Asana, Inc. | ASAN | Mid | Neutral → Schwach | 1 | 36,5 | -0,9 | |
| Bicara Therapeutics Inc. | Mittel | Bicara Therapeutics Inc. | BCAX | Mega | Schwach → Neutral | 1 | 44,7 | +12,2 | |
| BILL Holdings, Inc. | Mittel | BILL Holdings, Inc. | BILL | Mid | Stark → Neutral | 1 | 54,2 | -5,3 | |
| BLACKLINE, INC. | Mittel | BLACKLINE, INC. | BL | Small | Stark → Neutral | 1 | 56,4 | -1,2 | |
| Grayscale Bitcoin Mini Trust ETF | Mittel | Grayscale Bitcoin Mini Trust ETF | BTC | — | Neutral → Schwach | 1 | 23,5 | -27,6 | |
| BAYTEX ENERGY CORP. | Mittel | BAYTEX ENERGY CORP. | BTE | Mid | Schwach → Neutral | 1 | 41,6 | ||
| Cars.com Inc. | Mittel | Cars.com Inc. | CARS | Small | Neutral → Schwach | 1 | 36,7 | -0,6 | |
| Chemours Co | Mittel | Chemours Co | CC | Mid | Schwach → Neutral | 1 | 42,9 | +6,4 | |
| Canopy Growth Corp | Mittel | Canopy Growth Corp | CGC | Small | Schwach → Neutral | 1 | |||
| Compass Therapeutics, Inc. | Mittel | Compass Therapeutics, Inc. | CMPX | Small | Neutral → Schwach | 1 | 36,4 | -9,9 | |
| CONMED Corp | Mittel | CONMED Corp | CNMD | Small | Stark → Neutral | 1 | 56,6 | -10,2 | |
| ConnectOne Bancorp, Inc. | Mittel | ConnectOne Bancorp, Inc. | CNOB | Small | Erstmals scorbar | 1 | 52,8 | ||
| Cogent Biosciences, Inc. | Mittel | Cogent Biosciences, Inc. | COGT | Mid | Neutral → Stark | 1 | 58,4 | +3,4 | |
| CATALYST PHARMACEUTICALS, INC. | Mittel | CATALYST PHARMACEUTICALS, INC. | CPRX | — | Neutral → Stark | 1 | 61,5 | +6,7 | |
| Canadian Solar Inc. | Mittel | Canadian Solar Inc. | CSIQ | Small | Schwach → Neutral | 1 | 39,3 | +2,5 | |
| CEMEX SAB DE CV | Mittel | CEMEX SAB DE CV | CX | Large | Stark → Neutral | 1 | |||
| Invesco DB Oil Fund | Mittel | Invesco DB Oil Fund | DBO | — | Schwach → Neutral | 1 | 38,7 | +2,1 | |
| Dianthus Therapeutics, Inc. /DE/ | Mittel | Dianthus Therapeutics, Inc. /DE/ | DNTH | Mid | Neutral → Schwach | 1 | 36,9 | -1,8 | |
| AMDOCS LTD | Mittel | AMDOCS LTD | DOX | Mid | Stark → Neutral | 1 | 55,8 | -2,3 | |
| EyePoint, Inc. | Mittel | EyePoint, Inc. | EYPT | Small | Schwach → Neutral | 1 | 41,0 | +7,0 | |
| First Foundation Inc. | Mittel | First Foundation Inc. | FFWM | — | Erstmals scorbar | 1 | 25,6 | ||
| Fresenius Medical Care AG | Mittel | Fresenius Medical Care AG | FMS | Large | Schwach → Neutral | 1 | 40,6 | ||
| GigaCloud Technology Inc | Mittel | GigaCloud Technology Inc | GCT | Small | Neutral → Stark | 1 | 57,4 | +0,3 | |
| GREIF, INC | Mittel | GREIF, INC | GEF | Mid | Neutral → Stark | 1 | 65,6 | +13,0 | |
| GRIFFON CORP | Mittel | GRIFFON CORP | GFF | Mid | Neutral → Stark | 1 | 57,8 | +2,6 | |
| Gildan Activewear Inc. | Mittel | Gildan Activewear Inc. | GIL | Mid | Neutral → Stark | 1 | 58,3 | +1,0 | |
| GENMAB A/S | Mittel | GENMAB A/S | GMAB | Large | Stark → Neutral | 1 | 56,1 | -2,5 | |
| HAEMONETICS CORP | Mittel | HAEMONETICS CORP | HAE | Mid | Neutral → Stark | 1 | 64,3 | +9,8 | |
| INTERNATIONAL BANCSHARES CORP | Mittel | INTERNATIONAL BANCSHARES CORP | IBOC | Mid | Stark → Neutral | 1 | 57,2 | -0,5 | |
| IMAX CORP | Mittel | IMAX CORP | IMAX | Mid | Neutral → Schwach | 1 | 31,6 | -7,7 | |
| Terrestrial Energy Inc. /DE/ | Mittel | Terrestrial Energy Inc. /DE/ | IMSR | Small | Neutral → Schwach | 1 | 31,6 | ||
| Inhibrx Biosciences, Inc. | Mittel | Inhibrx Biosciences, Inc. | INBX | Small | Neutral → Schwach | 1 | 36,8 | -0,9 | |
| Indivior Pharmaceuticals, Inc. | Mittel | Indivior Pharmaceuticals, Inc. | INDV | Mid | Neutral → Stark | 1 | 57,4 | +0,3 | |
| KENNAMETAL INC | Mittel | KENNAMETAL INC | KMT | Mid | Stark → Neutral | 1 | 57,0 | -0,7 | |
| Joint Stock Co Kaspi.kz | Mittel | Joint Stock Co Kaspi.kz | KSPI | Large | Neutral → Schwach | 1 | 33,0 | -4,0 | |
| LandBridge Co LLC | Mittel | LandBridge Co LLC | LB | Mid | Schwach → Neutral | 1 | 38,8 | +4,2 | |
| LINCOLN NATIONAL CORP | Mittel | LINCOLN NATIONAL CORP | LNC | Mid | Neutral → Stark | 1 | 64,0 | +20,8 | |
| Stride, Inc. | Mittel | Stride, Inc. | LRN | Mid | Neutral → Stark | 1 | 58,7 | +5,0 | |
| Navan, Inc. | Mittel | Navan, Inc. | NAVN | Small | Neutral → Schwach | 1 | 36,8 | -2,5 | |
| Intellia Therapeutics, Inc. | Mittel | Intellia Therapeutics, Inc. | NTLA | Small | Neutral → Schwach | 1 | 36,4 | -1,3 | |
| ONE Gas, Inc. | Mittel | ONE Gas, Inc. | OGS | Mid | Neutral → Stark | 1 | 61,6 | +6,5 | |
| OLIN Corp | Mittel | OLIN Corp | OLN | Small | Schwach → Neutral | 1 | 37,6 | +0,8 | |
| OPENLANE, Inc. | Mittel | OPENLANE, Inc. | OPLN | Mid | Neutral → Stark | 1 | 71,3 | +18,3 | |
| Oruka Therapeutics, Inc. | Mittel | Oruka Therapeutics, Inc. | ORKA | Mid | Neutral → Schwach | 1 | 33,7 | -4,1 | |
| Otter Tail Corp | Mittel | Otter Tail Corp | OTTR | Mid | Neutral → Stark | 1 | 57,7 | +0,7 | |
| PHINIA INC. | Mittel | PHINIA INC. | PHIN | Mid | Stark → Neutral | 1 | 56,8 | -6,4 | |
| Planet Fitness, Inc. | Mittel | Planet Fitness, Inc. | PLNT | Mid | Stark → Neutral | 1 | 56,8 | -1,1 | |
| EPLUS INC | Mittel | EPLUS INC | PLUS | Mid | Stark → Neutral | 1 | 51,1 | -6,4 | |
| PROASSURANCE CORP | Mittel | PROASSURANCE CORP | PRA | — | Neutral → Schwach | 1 | 36,4 | -1,2 | |
| PROG Holdings, Inc. | Mittel | PROG Holdings, Inc. | PRG | Small | Stark → Neutral | 1 | 57,2 | -0,2 | |
| Protagonist Therapeutics, Inc | Mittel | Protagonist Therapeutics, Inc | PTGX | Mid | Stark → Neutral | 1 | 46,5 | -16,9 | |
| Quantum Computing Inc. | Mittel | Quantum Computing Inc. | QUBT | Small | Schwach → Neutral | 1 | 37,5 | +2,1 | |
| RB GLOBAL INC. | Mittel | RB GLOBAL INC. | RBA | Large | Stark → Neutral | 1 | 46,7 | ||
| RELX PLC | Mittel | RELX PLC | RELX | Large | Stark → Neutral | 1 | 56,0 | -2,2 | |
| Ryman Hospitality Properties, Inc. | Mittel | Ryman Hospitality Properties, Inc. | RHP | Mid | Stark → Neutral | 1 | 57,1 | -0,7 | |
| RLJ Lodging Trust | Mittel | RLJ Lodging Trust | RLJ | Small | Neutral → Stark | 1 | 57,5 | +3,2 | |
| RELIANCE, INC. | Mittel | RELIANCE, INC. | RS | Large | Stark → Neutral | 1 | 57,0 | -2,7 | |
| SMITH & NEPHEW PLC | Mittel | SMITH & NEPHEW PLC | SNN | Large | Neutral → Schwach | 1 | 36,1 | -1,3 | |
| Sensata Technologies Holding plc | Mittel | Sensata Technologies Holding plc | ST | Mid | Stark → Neutral | 1 | 57,2 | -6,6 | |
| Stellar Bancorp, Inc. | Mittel | Stellar Bancorp, Inc. | STEL | — | Neutral → Stark | 1 | 58,3 | +3,3 | |
| SUN COMMUNITIES INC | Mittel | SUN COMMUNITIES INC | SUI | Large | Stark → Neutral | 1 | 57,2 | -0,9 | |
| TAKEDA PHARMACEUTICAL CO LTD | Mittel | TAKEDA PHARMACEUTICAL CO LTD | TAK | Large | Neutral → Stark | 1 | 59,8 | +3,2 | |
| Tarsus Pharmaceuticals, Inc. | Mittel | Tarsus Pharmaceuticals, Inc. | TARS | Mid | Schwach → Neutral | 1 | 38,2 | +1,3 | |
| T1 Energy Inc. | Mittel | T1 Energy Inc. | TE | Small | Neutral → Schwach | 1 | 29,3 | -10,9 | |
| TORM plc | Mittel | TORM plc | TRMD | Mid | Stark → Neutral | 1 | 57,2 | -0,2 | |
| Sixth Street Specialty Lending, Inc. | Mittel | Sixth Street Specialty Lending, Inc. | TSLX | Small | Stark → Neutral | 1 | 53,5 | -4,9 | |
| UNIVERSAL HEALTH SERVICES INC | Mittel | UNIVERSAL HEALTH SERVICES INC | UHS | Large | Neutral → Stark | 1 | 57,9 | ||
| Uniti Group Inc. | Mittel | Uniti Group Inc. | UNIT | Mid | Stark → Neutral | 1 | 46,0 | -13,8 | |
| UroGen Pharma Ltd. | Mittel | UroGen Pharma Ltd. | URGN | Mid | Neutral → Schwach | 1 | 36,5 | -0,5 | |
| Valaris Ltd | Mittel | Valaris Ltd | VAL | Mid | Stark → Neutral | 1 | 57,3 | -0,9 | |
| VERMILION ENERGY INC. | Mittel | VERMILION ENERGY INC. | VET | Small | Schwach → Neutral | 1 | 37,0 | +0,1 | |
| WEIBO Corp | Mittel | WEIBO Corp | WB | Small | Neutral → Schwach | 1 | 36,9 | -1,2 | |
| WERNER ENTERPRISES INC | Mittel | WERNER ENTERPRISES INC | WERN | Mid | Stark → Neutral | 1 | 53,9 | -4,1 | |
| WILLIS LEASE FINANCE CORP | Mittel | WILLIS LEASE FINANCE CORP | WLFC | Small | Neutral → Stark | 1 | 58,6 | +2,0 | |
| WEYERHAEUSER CO | Mittel | WEYERHAEUSER CO | WY | Large | Stark → Neutral | 1 | 57,0 | -0,7 | |
| XPEL, Inc. | Mittel | XPEL, Inc. | XPEL | Small | Neutral → Stark | 1 | 58,2 | +2,8 | |
| Niedrig | Niedrig | 53 | 47,1 | +0,0 | |||||
| Afya Ltd | Niedrig | Afya Ltd | AFYA | Small | Neutral → Schwach | 1 | 35,3 | -0,8 | |
| Angel Studios, Inc. | Niedrig | Angel Studios, Inc. | ANGX | Small | Neutral → Stark | 1 | 59,6 | +1,3 | |
| AN2 Therapeutics, Inc. | Niedrig | AN2 Therapeutics, Inc. | ANTX | Micro | Schwach → Neutral | 1 | 39,4 | +5,2 | |
| ARVINAS, INC. | Niedrig | ARVINAS, INC. | ARVN | Small | Neutral → Schwach | 1 | 32,9 | -20,3 | |
| NEIGHBORHOOD INTELLIGENCE, INC. | Niedrig | NEIGHBORHOOD INTELLIGENCE, INC. | BBBY | Micro | Neutral → Schwach | 1 | 35,3 | -4,4 | |
| Cabaletta Bio, Inc. | Niedrig | Cabaletta Bio, Inc. | CABA | Small | Neutral → Schwach | 1 | 33,7 | -4,6 | |
| CARLSMED, INC. | Niedrig | CARLSMED, INC. | CARL | Small | Neutral → Schwach | 1 | 29,6 | ||
| CASS INFORMATION SYSTEMS INC | Niedrig | CASS INFORMATION SYSTEMS INC | CASS | Small | Neutral → Stark | 1 | 61,5 | +2,8 | |
| UNITED BREWERIES CO INC | Niedrig | UNITED BREWERIES CO INC | CCU | Mid | Schwach → Neutral | 1 | 38,1 | +3,0 | |
| Chanson International Holding | Niedrig | Chanson International Holding | CHSN | Nano | Schwach → Neutral | 1 | |||
| ClearPoint Neuro, Inc. | Niedrig | ClearPoint Neuro, Inc. | CLPT | Small | Schwach → Neutral | 1 | 37,1 | +2,6 | |
| Context Therapeutics Inc. | Niedrig | Context Therapeutics Inc. | CNTX | Nano | Schwach → Neutral | 1 | 43,4 | +11,0 | |
| CSL LTD | Niedrig | CSL LTD | CSLLY | Large | Neutral → Schwach | 1 | 18,8 | -36,7 | |
| COMMUNITY HEALTH SYSTEMS INC | Niedrig | COMMUNITY HEALTH SYSTEMS INC | CYH | Small | Neutral → Stark | 1 | 67,3 | +15,8 | |
| Dine Brands Global, Inc. | Niedrig | Dine Brands Global, Inc. | DIN | Small | Neutral → Stark | 1 | 59,5 | +3,2 | |
| Delek Logistics Partners, LP | Niedrig | Delek Logistics Partners, LP | DKL | — | Neutral → Schwach | 1 | 34,8 | -0,6 | |
| Enlight Renewable Energy Ltd. | Niedrig | Enlight Renewable Energy Ltd. | ENLT | Large | Schwach → Neutral | 1 | 45,6 | ||
| Eaton Vance Ltd Duration Income Fund | Niedrig | Eaton Vance Ltd Duration Income Fund | EVV | — | Neutral → Stark | 1 | 60,0 | +0,7 | |
| 4D Molecular Therapeutics, Inc. | Niedrig | 4D Molecular Therapeutics, Inc. | FDMT | Small | Neutral → Schwach | 1 | 35,3 | -0,3 | |
| DEL MONTE CORP | Niedrig | DEL MONTE CORP | FDP | — | Neutral → Stark | 1 | 69,0 | ||
| FIRST MID BANCSHARES, INC. | Niedrig | FIRST MID BANCSHARES, INC. | FMBH | Small | Neutral → Stark | 1 | 75,0 | +19,7 | |
| FVCBankcorp, Inc. | Niedrig | FVCBankcorp, Inc. | FVCB | Small | Stark → Neutral | 1 | 44,7 | -22,6 | |
| GENESCO INC | Niedrig | GENESCO INC | GCO | Small | Neutral → Schwach | 1 | 33,3 | -3,0 | |
| Brazil Potash Corp. | Niedrig | Brazil Potash Corp. | GRO | Micro | Stark → Neutral | 1 | 59,0 | -0,6 | |
| HBT Financial, Inc. | Niedrig | HBT Financial, Inc. | HBT | Small | Neutral → Stark | 1 | 73,9 | +26,5 | |
| HUDSON TECHNOLOGIES INC /NY | Niedrig | HUDSON TECHNOLOGIES INC /NY | HDSN | Micro | Schwach → Neutral | 1 | 35,4 | +0,4 | |
| HAVERTY FURNITURE COMPANIES INC | Niedrig | HAVERTY FURNITURE COMPANIES INC | HVT | Small | Neutral → Stark | 1 | 59,6 | +0,3 | |
| Hyliion Holdings Corp. | Niedrig | Hyliion Holdings Corp. | HYLN | Small | Schwach → Neutral | 1 | 35,8 | +4,1 | |
| ABERDEEN INDIA FUND, INC. | Niedrig | ABERDEEN INDIA FUND, INC. | IFN | — | Neutral → Schwach | 1 | 34,9 | -2,8 | |
| Summit Hotel Properties, Inc. | Niedrig | Summit Hotel Properties, Inc. | INN | Small | Stark → Neutral | 1 | 58,0 | -1,8 | |
| INOVIO PHARMACEUTICALS, INC. | Niedrig | INOVIO PHARMACEUTICALS, INC. | INO | Micro | Neutral → Schwach | 1 | 34,3 | -2,1 | |
| Innventure, Inc. | Niedrig | Innventure, Inc. | INV | — | Neutral → Schwach | 1 | 35,2 | -0,5 | |
| Innoviz Technologies Ltd. | Niedrig | Innoviz Technologies Ltd. | INVZ | Micro | Schwach → Neutral | 1 | 37,0 | +3,9 | |
| AEye, Inc. | Niedrig | AEye, Inc. | LIDR | Micro | Schwach → Neutral | 1 | 35,8 | +16,9 | |
| Live Oak Bancshares, Inc. | Niedrig | Live Oak Bancshares, Inc. | LOB | Small | Stark → Neutral | 1 | 58,6 | -11,6 | |
| El Pollo Loco Holdings, Inc. | Niedrig | El Pollo Loco Holdings, Inc. | LOCO | Small | Neutral → Stark | 1 | 60,8 | +17,6 | |
| NERDWALLET, INC. | Niedrig | NERDWALLET, INC. | NRDS | Small | Neutral → Stark | 1 | 63,0 | +12,1 | |
| Our Bond, Inc. | Niedrig | Our Bond, Inc. | OBAI | Nano | Erstmals scorbar | 1 | |||
| Omega Flex, Inc. | Niedrig | Omega Flex, Inc. | OFLX | Micro | Stark → Neutral | 1 | 59,3 | -0,6 | |
| ONE LIBERTY PROPERTIES INC | Niedrig | ONE LIBERTY PROPERTIES INC | OLP | Small | Stark → Neutral | 1 | 58,0 | -11,2 | |
| PN Smart Energy Ltd | Niedrig | PN Smart Energy Ltd | PN | Nano | Neutral → Schwach | 1 | 33,9 | -3,8 | |
| Atrium Therapeutics, Inc. | Niedrig | Atrium Therapeutics, Inc. | RNA | Micro | Neutral → Stark | 1 | 59,6 | +3,1 | |
| SIGA TECHNOLOGIES INC | Niedrig | SIGA TECHNOLOGIES INC | SIGA | Micro | Stark → Neutral | 1 | 58,7 | -1,1 | |
| Simulations Plus, Inc. | Niedrig | Simulations Plus, Inc. | SLP | Small | Stark → Neutral | 1 | 55,3 | -8,5 | |
| SANUWAVE Health, Inc. | Niedrig | SANUWAVE Health, Inc. | SNWV | Nano | Schwach → Neutral | 1 | 42,6 | +7,7 | |
| SunOpta Inc. | Niedrig | SunOpta Inc. | STKL | — | Schwach → Neutral | 1 | 36,0 | +1,2 | |
| Silvaco Group, Inc. | Niedrig | Silvaco Group, Inc. | SVCO | Micro | Schwach → Neutral | 1 | 35,7 | +1,8 | |
| ThredUp Inc. | Niedrig | ThredUp Inc. | TDUP | Small | Stark → Neutral | 1 | 39,3 | -20,6 | |
| TOMPKINS FINANCIAL CORP | Niedrig | TOMPKINS FINANCIAL CORP | TMP | Small | Neutral → Stark | 1 | 68,5 | +15,3 | |
| VEON Ltd. | Niedrig | VEON Ltd. | VEON | Mid | Stark → Neutral | 1 | 57,7 | -11,7 | |
| VinFast Auto Ltd. | Niedrig | VinFast Auto Ltd. | VFS | Mid | Neutral → Schwach | 1 | 33,0 | -2,9 | |
| Vestis Corp | Niedrig | Vestis Corp | VSTS | Small | Stark → Neutral | 1 | 57,9 | -3,5 | |
| XTI Aerospace, Inc. | Niedrig | XTI Aerospace, Inc. | XTIA | Nano | Schwach → Neutral | 1 | 35,7 | +0,7 | |
| Sehr hoch | Sehr hoch | 12 | 55,9 | +7,4 | |||||
| AMPHENOL CORP /DE/ | Sehr hoch | AMPHENOL CORP /DE/ | APH | Large | Neutral → Stark | 1 | 72,5 | +20,5 | |
| CME GROUP INC. | Sehr hoch | CME GROUP INC. | CME | Large | Schwach → Neutral | 1 | 52,2 | +21,5 | |
| Credo Technology Group Holding Ltd | Sehr hoch | Credo Technology Group Holding Ltd | CRDO | Large | Neutral → Stark | 1 | 62,7 | +3,6 | |
| DoorDash, Inc. | Sehr hoch | DoorDash, Inc. | DASH | Large | Schwach → Neutral | 1 | 49,5 | +16,9 | |
| Merck & Co., Inc. | Sehr hoch | Merck & Co., Inc. | MRK | Mega | Stark → Neutral | 1 | 59,0 | -1,5 | |
| PEPSICO INC | Sehr hoch | PEPSICO INC | PEP | Large | Stark → Neutral | 1 | 56,4 | -3,5 | |
| QUALCOMM INC/DE | Sehr hoch | QUALCOMM INC/DE | QCOM | Large | Stark → Neutral | 1 | 58,6 | -2,5 | |
| ROYAL CARIBBEAN CRUISES LTD | Sehr hoch | ROYAL CARIBBEAN CRUISES LTD | RCL | Large | Schwach → Neutral | 1 | 37,2 | +2,7 | |
| RTX Corp | Sehr hoch | RTX Corp | RTX | Mega | Neutral → Stark | 1 | 67,9 | +24,1 | |
| Uber Technologies, Inc | Sehr hoch | Uber Technologies, Inc | UBER | Large | Neutral → Stark | 1 | 59,8 | +7,0 | |
| VERTEX PHARMACEUTICALS INC / MA | Sehr hoch | VERTEX PHARMACEUTICALS INC / MA | VRTX | Large | Schwach → Neutral | 1 | 36,1 | +1,0 | |
| WESTERN DIGITAL CORP | Sehr hoch | WESTERN DIGITAL CORP | WDC | Large | Stark → Neutral | 1 | 59,3 | -1,3 | |
| Sehr niedrig | Sehr niedrig | 47 | 46,2 | -1,3 | |||||
| AstroNova, Inc. | Sehr niedrig | AstroNova, Inc. | ALOT | Micro | Neutral → Stark | 1 | 62,9 | +4,8 | |
| ALPHA MODUS HOLDINGS, INC. | Sehr niedrig | ALPHA MODUS HOLDINGS, INC. | AMOD | Micro | Schwach → Neutral | 1 | 34,2 | +0,1 | |
| ATLAS CRITICAL MINERALS Corp | Sehr niedrig | ATLAS CRITICAL MINERALS Corp | ATCX | — | Schwach → Neutral | 1 | 35,1 | +4,8 | |
| BriaCell Therapeutics Corp. | Sehr niedrig | BriaCell Therapeutics Corp. | BCTX | Nano | Schwach → Neutral | 1 | 34,3 | +0,2 | |
| Chaince Digital Holdings Inc. | Sehr niedrig | Chaince Digital Holdings Inc. | CD | Micro | Schwach → Neutral | 1 | 35,0 | +2,0 | |
| Traeger, Inc. | Sehr niedrig | Traeger, Inc. | COOK | Mid | Neutral → Stark | 1 | 62,1 | +26,6 | |
| Currenc Group Inc. | Sehr niedrig | Currenc Group Inc. | CURR | Micro | Neutral → Stark | 1 | 60,2 | +0,5 | |
| CapsoVision, Inc | Sehr niedrig | CapsoVision, Inc | CV | Micro | Stark → Schwach | 1 | 25,0 | ||
| CEL SCI CORP | Sehr niedrig | CEL SCI CORP | CVM | Nano | Schwach → Neutral | 1 | 34,4 | +0,3 | |
| Dare Bioscience, Inc. | Sehr niedrig | Dare Bioscience, Inc. | DARE | Nano | Neutral → Schwach | 1 | 32,5 | -4,2 | |
| BNY MELLON STRATEGIC MUNICIPAL BOND FUND, INC. | Sehr niedrig | BNY MELLON STRATEGIC MUNICIPAL BOND FUND, INC. | DSM | — | Stark → Neutral | 1 | 57,0 | -3,4 | |
| ECARX Holdings Inc. | Sehr niedrig | ECARX Holdings Inc. | ECX | Small | Neutral → Schwach | 1 | 33,0 | -2,0 | |
| Kandal M Venture Ltd | Sehr niedrig | Kandal M Venture Ltd | FMFC | Nano | Schwach → Neutral | 1 | 34,6 | +1,5 | |
| FURY GOLD MINES LTD | Sehr niedrig | FURY GOLD MINES LTD | FURY | Micro | Neutral → Schwach | 1 | 34,1 | -1,1 | |
| Fusemachines Inc. | Sehr niedrig | Fusemachines Inc. | FUSE | Nano | Neutral → Stark | 1 | 61,6 | ||
| Grayscale CoinDesk Crypto 5 ETF | Sehr niedrig | Grayscale CoinDesk Crypto 5 ETF | GDLC | — | Neutral → Stark | 1 | 65,2 | ||
| GigCapital8 Corp. | Sehr niedrig | GigCapital8 Corp. | GIW | — | Neutral → Stark | 1 | 74,3 | ||
| Galmed Pharmaceuticals Ltd. | Sehr niedrig | Galmed Pharmaceuticals Ltd. | GLMD | — | Neutral → Schwach | 1 | 23,8 | ||
| GT Biopharma, Inc. | Sehr niedrig | GT Biopharma, Inc. | GTBP | Nano | Schwach → Neutral | 1 | 34,3 | +0,2 | |
| IGC Pharma, Inc. | Sehr niedrig | IGC Pharma, Inc. | IGC | Nano | Neutral → Stark | 1 | 60,8 | ||
| InfuSystem Holdings, Inc | Sehr niedrig | InfuSystem Holdings, Inc | INFU | Micro | Neutral → Stark | 1 | 73,8 | +15,2 | |
| Jaguar Uranium Corp. | Sehr niedrig | Jaguar Uranium Corp. | JAGU | Nano | Schwach → Neutral | 1 | 35,7 | +1,6 | |
| Julong Holding Ltd | Sehr niedrig | Julong Holding Ltd | JLHL | Micro | Stark → Schwach | 1 | 26,1 | -37,8 | |
| LEE ENTERPRISES, Inc | Sehr niedrig | LEE ENTERPRISES, Inc | LEE | Micro | Neutral → Schwach | 1 | 34,0 | -0,2 | |
| Liminatus Pharma, Inc. | Sehr niedrig | Liminatus Pharma, Inc. | LIMN | Micro | Schwach → Stark | 1 | 62,2 | +34,0 | |
| Frontier Nuclear & Minerals Inc. | Sehr niedrig | Frontier Nuclear & Minerals Inc. | LITM | Nano | Schwach → Neutral | 1 | 36,4 | +8,1 | |
| Jyong Biotech Ltd. | Sehr niedrig | Jyong Biotech Ltd. | MENS | Micro | Schwach → Neutral | 1 | 34,4 | +7,4 | |
| MIND TECHNOLOGY, INC | Sehr niedrig | MIND TECHNOLOGY, INC | MIND | Nano | Stark → Neutral | 1 | 37,5 | -27,4 | |
| Mereo BioPharma Group plc | Sehr niedrig | Mereo BioPharma Group plc | MREO | Micro | Stark → Neutral | 1 | 37,1 | -24,5 | |
| NANOVIRICIDES, INC. | Sehr niedrig | NANOVIRICIDES, INC. | NNVC | Nano | Schwach → Neutral | 1 | 35,0 | +1,1 | |
| Polaryx Therapeutics, Inc. | Sehr niedrig | Polaryx Therapeutics, Inc. | PLYX | Micro | Neutral → Schwach | 1 | 23,8 | ||
| Peraso Inc. | Sehr niedrig | Peraso Inc. | PRSO | Nano | Schwach → Neutral | 1 | 34,4 | +1,9 | |
| Old QVC Group, Inc. | Sehr niedrig | Old QVC Group, Inc. | QVCGA | — | Stark → Neutral | 1 | 52,6 | -14,9 | |
| Real Asset Acquisition Corp. | Sehr niedrig | Real Asset Acquisition Corp. | RAAQ | — | Stark → Neutral | 1 | 56,5 | -20,2 | |
| Endovia Health Sciences, Inc. | Sehr niedrig | Endovia Health Sciences, Inc. | SBEV | Nano | Schwach → Neutral | 1 | 34,4 | +0,4 | |
| SunCar Technology Group Inc. | Sehr niedrig | SunCar Technology Group Inc. | SDA | — | Neutral → Stark | 1 | 61,9 | +2,8 | |
| SkinHealth Systems Inc. | Sehr niedrig | SkinHealth Systems Inc. | SKIN | Micro | Stark → Neutral | 1 | 58,4 | -2,1 | |
| SOUTHERN SILVER EXPLORATION CORP | Sehr niedrig | SOUTHERN SILVER EXPLORATION CORP | SSVFF | — | Neutral → Schwach | 1 | 31,4 | -4,2 | |
| SYPRIS SOLUTIONS INC | Sehr niedrig | SYPRIS SOLUTIONS INC | SYPR | Nano | Stark → Neutral | 1 | 56,1 | -7,1 | |
| TRANSCONTINENTAL REALTY INVESTORS INC | Sehr niedrig | TRANSCONTINENTAL REALTY INVESTORS INC | TCI | Small | Stark → Neutral | 1 | 59,8 | -1,4 | |
| TUCOWS INC /PA/ | Sehr niedrig | TUCOWS INC /PA/ | TCX | Micro | Stark → Neutral | 1 | 47,0 | -20,5 | |
| TEMPLETON DRAGON FUND INC | Sehr niedrig | TEMPLETON DRAGON FUND INC | TDF | — | Stark → Neutral | 1 | 59,1 | -2,3 | |
| Telomir Pharmaceuticals, Inc. | Sehr niedrig | Telomir Pharmaceuticals, Inc. | TELO | Nano | Neutral → Stark | 1 | 61,3 | +6,1 | |
| TRIO-TECH INTERNATIONAL | Sehr niedrig | TRIO-TECH INTERNATIONAL | TRT | Nano | Neutral → Stark | 1 | 60,0 | +1,0 | |
| Vision Marine Technologies Inc. | Sehr niedrig | Vision Marine Technologies Inc. | VMAR | Nano | Schwach → Neutral | 1 | 36,7 | ||
| VOC Energy Trust | Sehr niedrig | VOC Energy Trust | VOC | Micro | Neutral → Stark | 1 | 69,2 | ||
| ZKH Group Ltd | Sehr niedrig | ZKH Group Ltd | ZKH | Small | Neutral → Stark | 1 | 62,9 | +4,5 | |
| 229 | 48,2 | -0,0 |
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Signale sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.