| Sentiment-Wechsel └─ Aktie | Sentiment-Wechsel | Aktie | Ticker | Marktkap | Handelsvolumen | Anzahl | Score | Score Δ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | 48,2 | -0,0 | |||||||
| Schwach → Neutral | Schwach → Neutral | 54 | 38,7 | +4,9 | |||||
| FIRST MAJESTIC SILVER CORP | Schwach → Neutral | FIRST MAJESTIC SILVER CORP | AG | Large | Hoch | 1 | 39,0 | +5,9 | |
| Globalstar, Inc. | Schwach → Neutral | Globalstar, Inc. | GSAT | Large | Hoch | 1 | 46,8 | ||
| Samsara Inc. | Schwach → Neutral | Samsara Inc. | IOT | Large | Hoch | 1 | 38,3 | +0,6 | |
| MSCI Inc. | Schwach → Neutral | MSCI Inc. | MSCI | Large | Hoch | 1 | 38,2 | +0,3 | |
| O REILLY AUTOMOTIVE INC | Schwach → Neutral | O REILLY AUTOMOTIVE INC | ORLY | Large | Hoch | 1 | 42,3 | +14,3 | |
| D-Wave Quantum Inc. | Schwach → Neutral | D-Wave Quantum Inc. | QBTS | Mid | Hoch | 1 | 38,5 | +1,3 | |
| Shake Shack Inc. | Schwach → Neutral | Shake Shack Inc. | SHAK | Mid | Hoch | 1 | 43,9 | +21,9 | |
| Tradeweb Markets Inc. | Schwach → Neutral | Tradeweb Markets Inc. | TW | Large | Hoch | 1 | 43,4 | +11,0 | |
| Acadia Healthcare Company, Inc. | Schwach → Neutral | Acadia Healthcare Company, Inc. | ACHC | Mid | Mittel | 1 | 40,4 | +5,6 | |
| Bicara Therapeutics Inc. | Schwach → Neutral | Bicara Therapeutics Inc. | BCAX | Mega | Mittel | 1 | 44,7 | +12,2 | |
| BAYTEX ENERGY CORP. | Schwach → Neutral | BAYTEX ENERGY CORP. | BTE | Mid | Mittel | 1 | 41,6 | ||
| Chemours Co | Schwach → Neutral | Chemours Co | CC | Mid | Mittel | 1 | 42,9 | +6,4 | |
| Canopy Growth Corp | Schwach → Neutral | Canopy Growth Corp | CGC | Small | Mittel | 1 | |||
| Canadian Solar Inc. | Schwach → Neutral | Canadian Solar Inc. | CSIQ | Small | Mittel | 1 | 39,3 | +2,5 | |
| Invesco DB Oil Fund | Schwach → Neutral | Invesco DB Oil Fund | DBO | — | Mittel | 1 | 38,7 | +2,1 | |
| EyePoint, Inc. | Schwach → Neutral | EyePoint, Inc. | EYPT | Small | Mittel | 1 | 41,0 | +7,0 | |
| Fresenius Medical Care AG | Schwach → Neutral | Fresenius Medical Care AG | FMS | Large | Mittel | 1 | 40,6 | ||
| LandBridge Co LLC | Schwach → Neutral | LandBridge Co LLC | LB | Mid | Mittel | 1 | 38,8 | +4,2 | |
| OLIN Corp | Schwach → Neutral | OLIN Corp | OLN | Small | Mittel | 1 | 37,6 | +0,8 | |
| Quantum Computing Inc. | Schwach → Neutral | Quantum Computing Inc. | QUBT | Small | Mittel | 1 | 37,5 | +2,1 | |
| Tarsus Pharmaceuticals, Inc. | Schwach → Neutral | Tarsus Pharmaceuticals, Inc. | TARS | Mid | Mittel | 1 | 38,2 | +1,3 | |
| VERMILION ENERGY INC. | Schwach → Neutral | VERMILION ENERGY INC. | VET | Small | Mittel | 1 | 37,0 | +0,1 | |
| AN2 Therapeutics, Inc. | Schwach → Neutral | AN2 Therapeutics, Inc. | ANTX | Micro | Niedrig | 1 | 39,4 | +5,2 | |
| UNITED BREWERIES CO INC | Schwach → Neutral | UNITED BREWERIES CO INC | CCU | Mid | Niedrig | 1 | 38,1 | +3,0 | |
| Chanson International Holding | Schwach → Neutral | Chanson International Holding | CHSN | Nano | Niedrig | 1 | |||
| ClearPoint Neuro, Inc. | Schwach → Neutral | ClearPoint Neuro, Inc. | CLPT | Small | Niedrig | 1 | 37,1 | +2,6 | |
| Context Therapeutics Inc. | Schwach → Neutral | Context Therapeutics Inc. | CNTX | Nano | Niedrig | 1 | 43,4 | +11,0 | |
| Enlight Renewable Energy Ltd. | Schwach → Neutral | Enlight Renewable Energy Ltd. | ENLT | Large | Niedrig | 1 | 45,6 | ||
| HUDSON TECHNOLOGIES INC /NY | Schwach → Neutral | HUDSON TECHNOLOGIES INC /NY | HDSN | Micro | Niedrig | 1 | 35,4 | +0,4 | |
| Hyliion Holdings Corp. | Schwach → Neutral | Hyliion Holdings Corp. | HYLN | Small | Niedrig | 1 | 35,8 | +4,1 | |
| Innoviz Technologies Ltd. | Schwach → Neutral | Innoviz Technologies Ltd. | INVZ | Micro | Niedrig | 1 | 37,0 | +3,9 | |
| AEye, Inc. | Schwach → Neutral | AEye, Inc. | LIDR | Micro | Niedrig | 1 | 35,8 | +16,9 | |
| SANUWAVE Health, Inc. | Schwach → Neutral | SANUWAVE Health, Inc. | SNWV | Nano | Niedrig | 1 | 42,6 | +7,7 | |
| SunOpta Inc. | Schwach → Neutral | SunOpta Inc. | STKL | — | Niedrig | 1 | 36,0 | +1,2 | |
| Silvaco Group, Inc. | Schwach → Neutral | Silvaco Group, Inc. | SVCO | Micro | Niedrig | 1 | 35,7 | +1,8 | |
| XTI Aerospace, Inc. | Schwach → Neutral | XTI Aerospace, Inc. | XTIA | Nano | Niedrig | 1 | 35,7 | +0,7 | |
| CME GROUP INC. | Schwach → Neutral | CME GROUP INC. | CME | Large | Sehr hoch | 1 | 52,2 | +21,5 | |
| DoorDash, Inc. | Schwach → Neutral | DoorDash, Inc. | DASH | Large | Sehr hoch | 1 | 49,5 | +16,9 | |
| ROYAL CARIBBEAN CRUISES LTD | Schwach → Neutral | ROYAL CARIBBEAN CRUISES LTD | RCL | Large | Sehr hoch | 1 | 37,2 | +2,7 | |
| VERTEX PHARMACEUTICALS INC / MA | Schwach → Neutral | VERTEX PHARMACEUTICALS INC / MA | VRTX | Large | Sehr hoch | 1 | 36,1 | +1,0 | |
| ALPHA MODUS HOLDINGS, INC. | Schwach → Neutral | ALPHA MODUS HOLDINGS, INC. | AMOD | Micro | Sehr niedrig | 1 | 34,2 | +0,1 | |
| ATLAS CRITICAL MINERALS Corp | Schwach → Neutral | ATLAS CRITICAL MINERALS Corp | ATCX | — | Sehr niedrig | 1 | 35,1 | +4,8 | |
| BriaCell Therapeutics Corp. | Schwach → Neutral | BriaCell Therapeutics Corp. | BCTX | Nano | Sehr niedrig | 1 | 34,3 | +0,2 | |
| Chaince Digital Holdings Inc. | Schwach → Neutral | Chaince Digital Holdings Inc. | CD | Micro | Sehr niedrig | 1 | 35,0 | +2,0 | |
| CEL SCI CORP | Schwach → Neutral | CEL SCI CORP | CVM | Nano | Sehr niedrig | 1 | 34,4 | +0,3 | |
| Kandal M Venture Ltd | Schwach → Neutral | Kandal M Venture Ltd | FMFC | Nano | Sehr niedrig | 1 | 34,6 | +1,5 | |
| GT Biopharma, Inc. | Schwach → Neutral | GT Biopharma, Inc. | GTBP | Nano | Sehr niedrig | 1 | 34,3 | +0,2 | |
| Jaguar Uranium Corp. | Schwach → Neutral | Jaguar Uranium Corp. | JAGU | Nano | Sehr niedrig | 1 | 35,7 | +1,6 | |
| Frontier Nuclear & Minerals Inc. | Schwach → Neutral | Frontier Nuclear & Minerals Inc. | LITM | Nano | Sehr niedrig | 1 | 36,4 | +8,1 | |
| Jyong Biotech Ltd. | Schwach → Neutral | Jyong Biotech Ltd. | MENS | Micro | Sehr niedrig | 1 | 34,4 | +7,4 | |
| NANOVIRICIDES, INC. | Schwach → Neutral | NANOVIRICIDES, INC. | NNVC | Nano | Sehr niedrig | 1 | 35,0 | +1,1 | |
| Peraso Inc. | Schwach → Neutral | Peraso Inc. | PRSO | Nano | Sehr niedrig | 1 | 34,4 | +1,9 | |
| Endovia Health Sciences, Inc. | Schwach → Neutral | Endovia Health Sciences, Inc. | SBEV | Nano | Sehr niedrig | 1 | 34,4 | +0,4 | |
| Vision Marine Technologies Inc. | Schwach → Neutral | Vision Marine Technologies Inc. | VMAR | Nano | Sehr niedrig | 1 | 36,7 | ||
| Neutral → Stark | Neutral → Stark | 60 | 62,8 | +7,7 | |||||
| SUMISHO AIR LEASE CORP | Neutral → Stark | SUMISHO AIR LEASE CORP | AL | — | Hoch | 1 | 59,9 | +0,1 | |
| FNB CORP/PA/ | Neutral → Stark | FNB CORP/PA/ | FNB | Mid | Hoch | 1 | 60,3 | +2,2 | |
| Howmet Aerospace Inc. | Neutral → Stark | Howmet Aerospace Inc. | HWM | Large | Hoch | 1 | 59,9 | +0,1 | |
| INTERNATIONAL PAPER CO /NEW/ | Neutral → Stark | INTERNATIONAL PAPER CO /NEW/ | IP | Large | Hoch | 1 | 61,1 | +4,1 | |
| Macy's, Inc. | Neutral → Stark | Macy's, Inc. | M | Mid | Hoch | 1 | 64,7 | +14,1 | |
| Monster Beverage Corp | Neutral → Stark | Monster Beverage Corp | MNST | Large | Hoch | 1 | 67,5 | +20,1 | |
| Matador Resources Co | Neutral → Stark | Matador Resources Co | MTDR | Mid | Hoch | 1 | 62,6 | +5,3 | |
| PAYCHEX INC | Neutral → Stark | PAYCHEX INC | PAYX | Large | Hoch | 1 | 60,2 | +0,4 | |
| Transocean Ltd. | Neutral → Stark | Transocean Ltd. | RIG | Mid | Hoch | 1 | 60,6 | +2,2 | |
| RAMBUS INC | Neutral → Stark | RAMBUS INC | RMBS | Mid | Hoch | 1 | 60,5 | +12,8 | |
| Viatris Inc | Neutral → Stark | Viatris Inc | VTRS | Large | Hoch | 1 | 67,8 | ||
| Cogent Biosciences, Inc. | Neutral → Stark | Cogent Biosciences, Inc. | COGT | Mid | Mittel | 1 | 58,4 | +3,4 | |
| CATALYST PHARMACEUTICALS, INC. | Neutral → Stark | CATALYST PHARMACEUTICALS, INC. | CPRX | — | Mittel | 1 | 61,5 | +6,7 | |
| GigaCloud Technology Inc | Neutral → Stark | GigaCloud Technology Inc | GCT | Small | Mittel | 1 | 57,4 | +0,3 | |
| GREIF, INC | Neutral → Stark | GREIF, INC | GEF | Mid | Mittel | 1 | 65,6 | +13,0 | |
| GRIFFON CORP | Neutral → Stark | GRIFFON CORP | GFF | Mid | Mittel | 1 | 57,8 | +2,6 | |
| Gildan Activewear Inc. | Neutral → Stark | Gildan Activewear Inc. | GIL | Mid | Mittel | 1 | 58,3 | +1,0 | |
| HAEMONETICS CORP | Neutral → Stark | HAEMONETICS CORP | HAE | Mid | Mittel | 1 | 64,3 | +9,8 | |
| Indivior Pharmaceuticals, Inc. | Neutral → Stark | Indivior Pharmaceuticals, Inc. | INDV | Mid | Mittel | 1 | 57,4 | +0,3 | |
| LINCOLN NATIONAL CORP | Neutral → Stark | LINCOLN NATIONAL CORP | LNC | Mid | Mittel | 1 | 64,0 | +20,8 | |
| Stride, Inc. | Neutral → Stark | Stride, Inc. | LRN | Mid | Mittel | 1 | 58,7 | +5,0 | |
| ONE Gas, Inc. | Neutral → Stark | ONE Gas, Inc. | OGS | Mid | Mittel | 1 | 61,6 | +6,5 | |
| OPENLANE, Inc. | Neutral → Stark | OPENLANE, Inc. | OPLN | Mid | Mittel | 1 | 71,3 | +18,3 | |
| Otter Tail Corp | Neutral → Stark | Otter Tail Corp | OTTR | Mid | Mittel | 1 | 57,7 | +0,7 | |
| RLJ Lodging Trust | Neutral → Stark | RLJ Lodging Trust | RLJ | Small | Mittel | 1 | 57,5 | +3,2 | |
| Stellar Bancorp, Inc. | Neutral → Stark | Stellar Bancorp, Inc. | STEL | — | Mittel | 1 | 58,3 | +3,3 | |
| TAKEDA PHARMACEUTICAL CO LTD | Neutral → Stark | TAKEDA PHARMACEUTICAL CO LTD | TAK | Large | Mittel | 1 | 59,8 | +3,2 | |
| UNIVERSAL HEALTH SERVICES INC | Neutral → Stark | UNIVERSAL HEALTH SERVICES INC | UHS | Large | Mittel | 1 | 57,9 | ||
| WILLIS LEASE FINANCE CORP | Neutral → Stark | WILLIS LEASE FINANCE CORP | WLFC | Small | Mittel | 1 | 58,6 | +2,0 | |
| XPEL, Inc. | Neutral → Stark | XPEL, Inc. | XPEL | Small | Mittel | 1 | 58,2 | +2,8 | |
| Angel Studios, Inc. | Neutral → Stark | Angel Studios, Inc. | ANGX | Small | Niedrig | 1 | 59,6 | +1,3 | |
| CASS INFORMATION SYSTEMS INC | Neutral → Stark | CASS INFORMATION SYSTEMS INC | CASS | Small | Niedrig | 1 | 61,5 | +2,8 | |
| COMMUNITY HEALTH SYSTEMS INC | Neutral → Stark | COMMUNITY HEALTH SYSTEMS INC | CYH | Small | Niedrig | 1 | 67,3 | +15,8 | |
| Dine Brands Global, Inc. | Neutral → Stark | Dine Brands Global, Inc. | DIN | Small | Niedrig | 1 | 59,5 | +3,2 | |
| Eaton Vance Ltd Duration Income Fund | Neutral → Stark | Eaton Vance Ltd Duration Income Fund | EVV | — | Niedrig | 1 | 60,0 | +0,7 | |
| DEL MONTE CORP | Neutral → Stark | DEL MONTE CORP | FDP | — | Niedrig | 1 | 69,0 | ||
| FIRST MID BANCSHARES, INC. | Neutral → Stark | FIRST MID BANCSHARES, INC. | FMBH | Small | Niedrig | 1 | 75,0 | +19,7 | |
| HBT Financial, Inc. | Neutral → Stark | HBT Financial, Inc. | HBT | Small | Niedrig | 1 | 73,9 | +26,5 | |
| HAVERTY FURNITURE COMPANIES INC | Neutral → Stark | HAVERTY FURNITURE COMPANIES INC | HVT | Small | Niedrig | 1 | 59,6 | +0,3 | |
| El Pollo Loco Holdings, Inc. | Neutral → Stark | El Pollo Loco Holdings, Inc. | LOCO | Small | Niedrig | 1 | 60,8 | +17,6 | |
| NERDWALLET, INC. | Neutral → Stark | NERDWALLET, INC. | NRDS | Small | Niedrig | 1 | 63,0 | +12,1 | |
| Atrium Therapeutics, Inc. | Neutral → Stark | Atrium Therapeutics, Inc. | RNA | Micro | Niedrig | 1 | 59,6 | +3,1 | |
| TOMPKINS FINANCIAL CORP | Neutral → Stark | TOMPKINS FINANCIAL CORP | TMP | Small | Niedrig | 1 | 68,5 | +15,3 | |
| AMPHENOL CORP /DE/ | Neutral → Stark | AMPHENOL CORP /DE/ | APH | Large | Sehr hoch | 1 | 72,5 | +20,5 | |
| Credo Technology Group Holding Ltd | Neutral → Stark | Credo Technology Group Holding Ltd | CRDO | Large | Sehr hoch | 1 | 62,7 | +3,6 | |
| RTX Corp | Neutral → Stark | RTX Corp | RTX | Mega | Sehr hoch | 1 | 67,9 | +24,1 | |
| Uber Technologies, Inc | Neutral → Stark | Uber Technologies, Inc | UBER | Large | Sehr hoch | 1 | 59,8 | +7,0 | |
| AstroNova, Inc. | Neutral → Stark | AstroNova, Inc. | ALOT | Micro | Sehr niedrig | 1 | 62,9 | +4,8 | |
| Traeger, Inc. | Neutral → Stark | Traeger, Inc. | COOK | Mid | Sehr niedrig | 1 | 62,1 | +26,6 | |
| Currenc Group Inc. | Neutral → Stark | Currenc Group Inc. | CURR | Micro | Sehr niedrig | 1 | 60,2 | +0,5 | |
| Fusemachines Inc. | Neutral → Stark | Fusemachines Inc. | FUSE | Nano | Sehr niedrig | 1 | 61,6 | ||
| Grayscale CoinDesk Crypto 5 ETF | Neutral → Stark | Grayscale CoinDesk Crypto 5 ETF | GDLC | — | Sehr niedrig | 1 | 65,2 | ||
| GigCapital8 Corp. | Neutral → Stark | GigCapital8 Corp. | GIW | — | Sehr niedrig | 1 | 74,3 | ||
| IGC Pharma, Inc. | Neutral → Stark | IGC Pharma, Inc. | IGC | Nano | Sehr niedrig | 1 | 60,8 | ||
| InfuSystem Holdings, Inc | Neutral → Stark | InfuSystem Holdings, Inc | INFU | Micro | Sehr niedrig | 1 | 73,8 | +15,2 | |
| SunCar Technology Group Inc. | Neutral → Stark | SunCar Technology Group Inc. | SDA | — | Sehr niedrig | 1 | 61,9 | +2,8 | |
| Telomir Pharmaceuticals, Inc. | Neutral → Stark | Telomir Pharmaceuticals, Inc. | TELO | Nano | Sehr niedrig | 1 | 61,3 | +6,1 | |
| TRIO-TECH INTERNATIONAL | Neutral → Stark | TRIO-TECH INTERNATIONAL | TRT | Nano | Sehr niedrig | 1 | 60,0 | +1,0 | |
| VOC Energy Trust | Neutral → Stark | VOC Energy Trust | VOC | Micro | Sehr niedrig | 1 | 69,2 | ||
| ZKH Group Ltd | Neutral → Stark | ZKH Group Ltd | ZKH | Small | Sehr niedrig | 1 | 62,9 | +4,5 | |
| Neutral → Schwach | Neutral → Schwach | 47 | 32,9 | -5,2 | |||||
| Apellis Pharmaceuticals, Inc. | Neutral → Schwach | Apellis Pharmaceuticals, Inc. | APLS | — | Hoch | 1 | 37,7 | -0,3 | |
| Evergy, Inc. | Neutral → Schwach | Evergy, Inc. | EVRG | Large | Hoch | 1 | 32,8 | -5,5 | |
| Grab Holdings Ltd | Neutral → Schwach | Grab Holdings Ltd | GRAB | Large | Hoch | 1 | 34,8 | -9,2 | |
| HARMONY GOLD MINING CO LTD | Neutral → Schwach | HARMONY GOLD MINING CO LTD | HMY | Large | Hoch | 1 | 21,7 | ||
| MASIMO CORP | Neutral → Schwach | MASIMO CORP | MASI | — | Hoch | 1 | 37,7 | -1,3 | |
| REGENCY CENTERS CORP | Neutral → Schwach | REGENCY CENTERS CORP | REG | Large | Hoch | 1 | 34,9 | ||
| SOUTHERN COPPER CORP/ | Neutral → Schwach | SOUTHERN COPPER CORP/ | SCCO | Large | Hoch | 1 | 22,2 | -15,8 | |
| TransDigm Group INC | Neutral → Schwach | TransDigm Group INC | TDG | Large | Hoch | 1 | 33,6 | -8,6 | |
| AleAnna, Inc. | Neutral → Schwach | AleAnna, Inc. | ANNA | Micro | Mittel | 1 | 33,8 | -3,4 | |
| Asana, Inc. | Neutral → Schwach | Asana, Inc. | ASAN | Mid | Mittel | 1 | 36,5 | -0,9 | |
| Grayscale Bitcoin Mini Trust ETF | Neutral → Schwach | Grayscale Bitcoin Mini Trust ETF | BTC | — | Mittel | 1 | 23,5 | -27,6 | |
| Cars.com Inc. | Neutral → Schwach | Cars.com Inc. | CARS | Small | Mittel | 1 | 36,7 | -0,6 | |
| Compass Therapeutics, Inc. | Neutral → Schwach | Compass Therapeutics, Inc. | CMPX | Small | Mittel | 1 | 36,4 | -9,9 | |
| Dianthus Therapeutics, Inc. /DE/ | Neutral → Schwach | Dianthus Therapeutics, Inc. /DE/ | DNTH | Mid | Mittel | 1 | 36,9 | -1,8 | |
| IMAX CORP | Neutral → Schwach | IMAX CORP | IMAX | Mid | Mittel | 1 | 31,6 | -7,7 | |
| Terrestrial Energy Inc. /DE/ | Neutral → Schwach | Terrestrial Energy Inc. /DE/ | IMSR | Small | Mittel | 1 | 31,6 | ||
| Inhibrx Biosciences, Inc. | Neutral → Schwach | Inhibrx Biosciences, Inc. | INBX | Small | Mittel | 1 | 36,8 | -0,9 | |
| Joint Stock Co Kaspi.kz | Neutral → Schwach | Joint Stock Co Kaspi.kz | KSPI | Large | Mittel | 1 | 33,0 | -4,0 | |
| Navan, Inc. | Neutral → Schwach | Navan, Inc. | NAVN | Small | Mittel | 1 | 36,8 | -2,5 | |
| Intellia Therapeutics, Inc. | Neutral → Schwach | Intellia Therapeutics, Inc. | NTLA | Small | Mittel | 1 | 36,4 | -1,3 | |
| Oruka Therapeutics, Inc. | Neutral → Schwach | Oruka Therapeutics, Inc. | ORKA | Mid | Mittel | 1 | 33,7 | -4,1 | |
| PROASSURANCE CORP | Neutral → Schwach | PROASSURANCE CORP | PRA | — | Mittel | 1 | 36,4 | -1,2 | |
| SMITH & NEPHEW PLC | Neutral → Schwach | SMITH & NEPHEW PLC | SNN | Large | Mittel | 1 | 36,1 | -1,3 | |
| T1 Energy Inc. | Neutral → Schwach | T1 Energy Inc. | TE | Small | Mittel | 1 | 29,3 | -10,9 | |
| UroGen Pharma Ltd. | Neutral → Schwach | UroGen Pharma Ltd. | URGN | Mid | Mittel | 1 | 36,5 | -0,5 | |
| WEIBO Corp | Neutral → Schwach | WEIBO Corp | WB | Small | Mittel | 1 | 36,9 | -1,2 | |
| Afya Ltd | Neutral → Schwach | Afya Ltd | AFYA | Small | Niedrig | 1 | 35,3 | -0,8 | |
| ARVINAS, INC. | Neutral → Schwach | ARVINAS, INC. | ARVN | Small | Niedrig | 1 | 32,9 | -20,3 | |
| NEIGHBORHOOD INTELLIGENCE, INC. | Neutral → Schwach | NEIGHBORHOOD INTELLIGENCE, INC. | BBBY | Micro | Niedrig | 1 | 35,3 | -4,4 | |
| Cabaletta Bio, Inc. | Neutral → Schwach | Cabaletta Bio, Inc. | CABA | Small | Niedrig | 1 | 33,7 | -4,6 | |
| CARLSMED, INC. | Neutral → Schwach | CARLSMED, INC. | CARL | Small | Niedrig | 1 | 29,6 | ||
| CSL LTD | Neutral → Schwach | CSL LTD | CSLLY | Large | Niedrig | 1 | 18,8 | -36,7 | |
| Delek Logistics Partners, LP | Neutral → Schwach | Delek Logistics Partners, LP | DKL | — | Niedrig | 1 | 34,8 | -0,6 | |
| 4D Molecular Therapeutics, Inc. | Neutral → Schwach | 4D Molecular Therapeutics, Inc. | FDMT | Small | Niedrig | 1 | 35,3 | -0,3 | |
| GENESCO INC | Neutral → Schwach | GENESCO INC | GCO | Small | Niedrig | 1 | 33,3 | -3,0 | |
| ABERDEEN INDIA FUND, INC. | Neutral → Schwach | ABERDEEN INDIA FUND, INC. | IFN | — | Niedrig | 1 | 34,9 | -2,8 | |
| INOVIO PHARMACEUTICALS, INC. | Neutral → Schwach | INOVIO PHARMACEUTICALS, INC. | INO | Micro | Niedrig | 1 | 34,3 | -2,1 | |
| Innventure, Inc. | Neutral → Schwach | Innventure, Inc. | INV | — | Niedrig | 1 | 35,2 | -0,5 | |
| PN Smart Energy Ltd | Neutral → Schwach | PN Smart Energy Ltd | PN | Nano | Niedrig | 1 | 33,9 | -3,8 | |
| VinFast Auto Ltd. | Neutral → Schwach | VinFast Auto Ltd. | VFS | Mid | Niedrig | 1 | 33,0 | -2,9 | |
| Dare Bioscience, Inc. | Neutral → Schwach | Dare Bioscience, Inc. | DARE | Nano | Sehr niedrig | 1 | 32,5 | -4,2 | |
| ECARX Holdings Inc. | Neutral → Schwach | ECARX Holdings Inc. | ECX | Small | Sehr niedrig | 1 | 33,0 | -2,0 | |
| FURY GOLD MINES LTD | Neutral → Schwach | FURY GOLD MINES LTD | FURY | Micro | Sehr niedrig | 1 | 34,1 | -1,1 | |
| Galmed Pharmaceuticals Ltd. | Neutral → Schwach | Galmed Pharmaceuticals Ltd. | GLMD | — | Sehr niedrig | 1 | 23,8 | ||
| LEE ENTERPRISES, Inc | Neutral → Schwach | LEE ENTERPRISES, Inc | LEE | Micro | Sehr niedrig | 1 | 34,0 | -0,2 | |
| Polaryx Therapeutics, Inc. | Neutral → Schwach | Polaryx Therapeutics, Inc. | PLYX | Micro | Sehr niedrig | 1 | 23,8 | ||
| SOUTHERN SILVER EXPLORATION CORP | Neutral → Schwach | SOUTHERN SILVER EXPLORATION CORP | SSVFF | — | Sehr niedrig | 1 | 31,4 | -4,2 | |
| Stark → Neutral | Stark → Neutral | 60 | 54,9 | -6,7 | |||||
| CBRE GROUP, INC. | Stark → Neutral | CBRE GROUP, INC. | CBRE | Large | Hoch | 1 | 59,2 | -0,9 | |
| Core & Main, Inc. | Stark → Neutral | Core & Main, Inc. | CNM | Mid | Hoch | 1 | 49,8 | -17,8 | |
| DTE ENERGY CO | Stark → Neutral | DTE ENERGY CO | DTE | Large | Hoch | 1 | 58,9 | -1,5 | |
| FASTENAL CO | Stark → Neutral | FASTENAL CO | FAST | Large | Hoch | 1 | 56,4 | -5,4 | |
| FIRST CITIZENS BANCSHARES INC /DE/ | Stark → Neutral | FIRST CITIZENS BANCSHARES INC /DE/ | FCNCA | Large | Hoch | 1 | 56,5 | -6,3 | |
| FACTSET RESEARCH SYSTEMS INC | Stark → Neutral | FACTSET RESEARCH SYSTEMS INC | FDS | Large | Hoch | 1 | 53,8 | -13,9 | |
| FISERV INC | Stark → Neutral | FISERV INC | FISV | Large | Hoch | 1 | 59,1 | -6,1 | |
| GLOBUS MEDICAL INC | Stark → Neutral | GLOBUS MEDICAL INC | GMED | Mid | Hoch | 1 | 54,0 | ||
| Sanofi | Stark → Neutral | Sanofi | SNY | — | Hoch | 1 | 59,3 | -1,0 | |
| Texas Pacific Land Corp | Stark → Neutral | Texas Pacific Land Corp | TPL | Large | Hoch | 1 | 53,9 | -10,6 | |
| BILL Holdings, Inc. | Stark → Neutral | BILL Holdings, Inc. | BILL | Mid | Mittel | 1 | 54,2 | -5,3 | |
| BLACKLINE, INC. | Stark → Neutral | BLACKLINE, INC. | BL | Small | Mittel | 1 | 56,4 | -1,2 | |
| CONMED Corp | Stark → Neutral | CONMED Corp | CNMD | Small | Mittel | 1 | 56,6 | -10,2 | |
| CEMEX SAB DE CV | Stark → Neutral | CEMEX SAB DE CV | CX | Large | Mittel | 1 | |||
| AMDOCS LTD | Stark → Neutral | AMDOCS LTD | DOX | Mid | Mittel | 1 | 55,8 | -2,3 | |
| GENMAB A/S | Stark → Neutral | GENMAB A/S | GMAB | Large | Mittel | 1 | 56,1 | -2,5 | |
| INTERNATIONAL BANCSHARES CORP | Stark → Neutral | INTERNATIONAL BANCSHARES CORP | IBOC | Mid | Mittel | 1 | 57,2 | -0,5 | |
| KENNAMETAL INC | Stark → Neutral | KENNAMETAL INC | KMT | Mid | Mittel | 1 | 57,0 | -0,7 | |
| PHINIA INC. | Stark → Neutral | PHINIA INC. | PHIN | Mid | Mittel | 1 | 56,8 | -6,4 | |
| Planet Fitness, Inc. | Stark → Neutral | Planet Fitness, Inc. | PLNT | Mid | Mittel | 1 | 56,8 | -1,1 | |
| EPLUS INC | Stark → Neutral | EPLUS INC | PLUS | Mid | Mittel | 1 | 51,1 | -6,4 | |
| PROG Holdings, Inc. | Stark → Neutral | PROG Holdings, Inc. | PRG | Small | Mittel | 1 | 57,2 | -0,2 | |
| Protagonist Therapeutics, Inc | Stark → Neutral | Protagonist Therapeutics, Inc | PTGX | Mid | Mittel | 1 | 46,5 | -16,9 | |
| RB GLOBAL INC. | Stark → Neutral | RB GLOBAL INC. | RBA | Large | Mittel | 1 | 46,7 | ||
| RELX PLC | Stark → Neutral | RELX PLC | RELX | Large | Mittel | 1 | 56,0 | -2,2 | |
| Ryman Hospitality Properties, Inc. | Stark → Neutral | Ryman Hospitality Properties, Inc. | RHP | Mid | Mittel | 1 | 57,1 | -0,7 | |
| RELIANCE, INC. | Stark → Neutral | RELIANCE, INC. | RS | Large | Mittel | 1 | 57,0 | -2,7 | |
| Sensata Technologies Holding plc | Stark → Neutral | Sensata Technologies Holding plc | ST | Mid | Mittel | 1 | 57,2 | -6,6 | |
| SUN COMMUNITIES INC | Stark → Neutral | SUN COMMUNITIES INC | SUI | Large | Mittel | 1 | 57,2 | -0,9 | |
| TORM plc | Stark → Neutral | TORM plc | TRMD | Mid | Mittel | 1 | 57,2 | -0,2 | |
| Sixth Street Specialty Lending, Inc. | Stark → Neutral | Sixth Street Specialty Lending, Inc. | TSLX | Small | Mittel | 1 | 53,5 | -4,9 | |
| Uniti Group Inc. | Stark → Neutral | Uniti Group Inc. | UNIT | Mid | Mittel | 1 | 46,0 | -13,8 | |
| Valaris Ltd | Stark → Neutral | Valaris Ltd | VAL | Mid | Mittel | 1 | 57,3 | -0,9 | |
| WERNER ENTERPRISES INC | Stark → Neutral | WERNER ENTERPRISES INC | WERN | Mid | Mittel | 1 | 53,9 | -4,1 | |
| WEYERHAEUSER CO | Stark → Neutral | WEYERHAEUSER CO | WY | Large | Mittel | 1 | 57,0 | -0,7 | |
| FVCBankcorp, Inc. | Stark → Neutral | FVCBankcorp, Inc. | FVCB | Small | Niedrig | 1 | 44,7 | -22,6 | |
| Brazil Potash Corp. | Stark → Neutral | Brazil Potash Corp. | GRO | Micro | Niedrig | 1 | 59,0 | -0,6 | |
| Summit Hotel Properties, Inc. | Stark → Neutral | Summit Hotel Properties, Inc. | INN | Small | Niedrig | 1 | 58,0 | -1,8 | |
| Live Oak Bancshares, Inc. | Stark → Neutral | Live Oak Bancshares, Inc. | LOB | Small | Niedrig | 1 | 58,6 | -11,6 | |
| Omega Flex, Inc. | Stark → Neutral | Omega Flex, Inc. | OFLX | Micro | Niedrig | 1 | 59,3 | -0,6 | |
| ONE LIBERTY PROPERTIES INC | Stark → Neutral | ONE LIBERTY PROPERTIES INC | OLP | Small | Niedrig | 1 | 58,0 | -11,2 | |
| SIGA TECHNOLOGIES INC | Stark → Neutral | SIGA TECHNOLOGIES INC | SIGA | Micro | Niedrig | 1 | 58,7 | -1,1 | |
| Simulations Plus, Inc. | Stark → Neutral | Simulations Plus, Inc. | SLP | Small | Niedrig | 1 | 55,3 | -8,5 | |
| ThredUp Inc. | Stark → Neutral | ThredUp Inc. | TDUP | Small | Niedrig | 1 | 39,3 | -20,6 | |
| VEON Ltd. | Stark → Neutral | VEON Ltd. | VEON | Mid | Niedrig | 1 | 57,7 | -11,7 | |
| Vestis Corp | Stark → Neutral | Vestis Corp | VSTS | Small | Niedrig | 1 | 57,9 | -3,5 | |
| Merck & Co., Inc. | Stark → Neutral | Merck & Co., Inc. | MRK | Mega | Sehr hoch | 1 | 59,0 | -1,5 | |
| PEPSICO INC | Stark → Neutral | PEPSICO INC | PEP | Large | Sehr hoch | 1 | 56,4 | -3,5 | |
| QUALCOMM INC/DE | Stark → Neutral | QUALCOMM INC/DE | QCOM | Large | Sehr hoch | 1 | 58,6 | -2,5 | |
| WESTERN DIGITAL CORP | Stark → Neutral | WESTERN DIGITAL CORP | WDC | Large | Sehr hoch | 1 | 59,3 | -1,3 | |
| BNY MELLON STRATEGIC MUNICIPAL BOND FUND, INC. | Stark → Neutral | BNY MELLON STRATEGIC MUNICIPAL BOND FUND, INC. | DSM | — | Sehr niedrig | 1 | 57,0 | -3,4 | |
| MIND TECHNOLOGY, INC | Stark → Neutral | MIND TECHNOLOGY, INC | MIND | Nano | Sehr niedrig | 1 | 37,5 | -27,4 | |
| Mereo BioPharma Group plc | Stark → Neutral | Mereo BioPharma Group plc | MREO | Micro | Sehr niedrig | 1 | 37,1 | -24,5 | |
| Old QVC Group, Inc. | Stark → Neutral | Old QVC Group, Inc. | QVCGA | — | Sehr niedrig | 1 | 52,6 | -14,9 | |
| Real Asset Acquisition Corp. | Stark → Neutral | Real Asset Acquisition Corp. | RAAQ | — | Sehr niedrig | 1 | 56,5 | -20,2 | |
| SkinHealth Systems Inc. | Stark → Neutral | SkinHealth Systems Inc. | SKIN | Micro | Sehr niedrig | 1 | 58,4 | -2,1 | |
| SYPRIS SOLUTIONS INC | Stark → Neutral | SYPRIS SOLUTIONS INC | SYPR | Nano | Sehr niedrig | 1 | 56,1 | -7,1 | |
| TRANSCONTINENTAL REALTY INVESTORS INC | Stark → Neutral | TRANSCONTINENTAL REALTY INVESTORS INC | TCI | Small | Sehr niedrig | 1 | 59,8 | -1,4 | |
| TUCOWS INC /PA/ | Stark → Neutral | TUCOWS INC /PA/ | TCX | Micro | Sehr niedrig | 1 | 47,0 | -20,5 | |
| TEMPLETON DRAGON FUND INC | Stark → Neutral | TEMPLETON DRAGON FUND INC | TDF | — | Sehr niedrig | 1 | 59,1 | -2,3 | |
| Stark → Schwach | Stark → Schwach | 3 | 27,7 | -36,4 | |||||
| Roivant Sciences Ltd. | Stark → Schwach | Roivant Sciences Ltd. | ROIV | Large | Hoch | 1 | 32,0 | -35,0 | |
| CapsoVision, Inc | Stark → Schwach | CapsoVision, Inc | CV | Micro | Sehr niedrig | 1 | 25,0 | ||
| Julong Holding Ltd | Stark → Schwach | Julong Holding Ltd | JLHL | Micro | Sehr niedrig | 1 | 26,1 | -37,8 | |
| Erstmals scorbar | Erstmals scorbar | 4 | 46,8 | ||||||
| COMPANHIA DE SANEAMENTO BASICO DO ESTADO DE SAO PAULO-SABESP | Erstmals scorbar | COMPANHIA DE SANEAMENTO BASICO DO ESTADO DE SAO PAULO-SABESP | SBS | Large | Hoch | 1 | 61,9 | ||
| ConnectOne Bancorp, Inc. | Erstmals scorbar | ConnectOne Bancorp, Inc. | CNOB | Small | Mittel | 1 | 52,8 | ||
| First Foundation Inc. | Erstmals scorbar | First Foundation Inc. | FFWM | — | Mittel | 1 | 25,6 | ||
| Our Bond, Inc. | Erstmals scorbar | Our Bond, Inc. | OBAI | Nano | Niedrig | 1 | |||
| Schwach → Stark | Schwach → Stark | 1 | 62,2 | +34,0 | |||||
| Liminatus Pharma, Inc. | Schwach → Stark | Liminatus Pharma, Inc. | LIMN | Micro | Sehr niedrig | 1 | 62,2 | +34,0 | |
| 229 | 48,2 | -0,0 |
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score und die daraus abgeleiteten Signale sind das Ergebnis eines
überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich verfügbaren Daten (SEC-Filings,
Fundamentaldaten, Kursdaten). Sie richten sich an ein breites Publikum und
berücksichtigen keine persönlichen Verhältnisse, Anlageziele oder Risikobereitschaften.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Ersteller: Verantwortlich für Erstellung und Verbreitung ist der Betreiber dieser Website (siehe Impressum). Die Einstufung wird arbeitstäglich automatisiert neu berechnet.
Interessenkonflikte: Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter (z. B. Broker) Affiliate-Vergütungen erhalten und ggf. eigene Positionen in besprochenen Werten halten. Methodik: Methodik und Datenquellen.
Keine Anlageberatung, keine individuelle Empfehlung.
Der Glück Conviction Score ist das Ergebnis eines überwiegend regelbasierten Scoring-Modells aus öffentlich
verfügbaren Daten. Der Betreiber kann über verlinkte Anbieter Affiliate-Vergütungen
erhalten und ggf. eigene Positionen halten.
Rechtliche Hinweise.